Classement de Saintétic - 13 km 2022

Voir la fiche de la course : Saintétic - 13 km du 3/12/2022

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'47''FOURNIER CorentinSEM
249'23''EUVERTE MatthieuSEMPATATE club
349'35''BLOT KevinSEM
450'06''JOUANNAIEST Jean PhilippeM1MTOR
550'31''LE BOEUF GurvanSEMARC
650'38''TROADEC AymericESM
750'42''FARIZON YvanSEMLa versanne
850'55''GROSSETETE ArmandCAM
951'16''BRUN ValentinSEM
1051'23''LANGLAIS AlexandreSEMTeam Desmier-Materiel-velocom
1152'00''N'DOASSINGAR EwenESM
1252'08''PICOT MatthieuJUM
1352'26''FERRANDEZ TomJUM
1452'36''PAROISSIEN PierreSEMHAULOTTE
1552'45''PIN JeromeM1M
1653'23''TOMASSI LivioCAM
1753'37''PEREIRA MatthieuSEM
1853'41''PEILLON SebastienM1M
1954'03''GONCALVES ArnoJUM
2054'53''MEYER ThomasSEM
2155'34''STEF ThomasSEM
2255'45''ERIC ChampenoisM3M
2355'54''PAN PierickCAM
2456'30''ROUFFIAC JonathanSEM
2556'35''BARRAL WillyM1M
2656'55''PICAL AmauryCAM
2757'01''MIRTAIN AntoineSEM
2857'06''ORSET AxelJUM
2957'26''CAMPOS BastienJUM
3057'59''AUPECLE MathiasJUMFFSU
3158'17''DUVAL ElianCAMALSGL Handball
3258'26''ROTH NilsCAM
3358'38''BARONE MikaelM1M
3458'51''CLAUDEL AurelienSEM
3558'56''FLANDIN MathisCAMMathis
3659'07''CAPEZZONE GregorySEM
3759'19''BULONE BaptisteCAM
3859'45''HERVEIC MarieSEFRegard pluriel trail
3959'49''VINET AntoineSEMArc Annecy
4059'53''VENET LeoJUM
4159'54''MESSINA HugoSEM
4201h00'01''BLANCHARD PierreSEM
4301h00'14''BASTARD GautierJUM
4401h00'32''xx xxSEM
4501h00'34''POMMIER LouisJUM
4601h00'41''GOURDOL AxelCAMteam des monts du lyonnais
4701h00'46''MARANGELLI GianniSEM
4801h01'00''DARIDOR AxelSEM
4901h01'08''CANON LaurentM1MTeam Ultime Sport
5001h01'14''GUION BenjaminCAM
5101h01'21''DROUELLE ErwanSEM
5201h01'29''BOUDISSA OualidSEM
5301h01'31''DAVID MarineSEF
5401h01'41''LAFITTE CamilleSEF
5501h01'46''PIALOT SylvainM5M
5601h01'48''YUNG AliceSEF
5701h01'51''PERROS AndreaSEF
5801h01'52''BULONE RemiM1M
5901h01'54''MARCIANO NathanCAM
6001h01'54''COUDREAU BrunoM1M
6101h01'58''PARRACHO ChristopheM1MSvvs
6201h01'59''CHASSAGNE JulietteESF
6301h02'05''GUION PhilippeM1M
6401h02'07''GAUTHIER ClementSEM
6501h02'08''LERAY MaximeSEM
6601h02'31''POIX LoicSEM
6701h02'33''LIABEUF PierreM1M
6801h02'34''BARTH JulianCAM
6901h02'42''CHAVAS-JOSSERAND BlandineJUF
7001h02'42''HESLOUIS FaustineJUFAnnecy Athletisme
7101h02'49''GUIDET ArnaudESM
7201h02'50''RAY JustinSEM
7301h02'50''SEBILLEAU NathanCAM
7401h02'53''ROLLIER JorisJUM
7501h03'00''PEYROSUE EtienneSEMLa team EDF
7601h03'14''NHEK SocheatSEM
7701h03'18''MATHIEU SouhilSEMEAB BOURG-EN-BRESSE
7801h03'36''WATSON EvelynSEF
7901h03'40''BONNIER NoeJUM
8001h03'43''RIVAL BenjaminM1M
8101h03'44''AILLET CyprienCAMBeaujolais trail ascension
8201h03'52''POUILLON JeremySEM
8301h03'53''PREMPAIN JulienM1M
8401h03'55''DUPUY AdrienSEM
8501h03'59''BELLIER LoraneSEF
8601h03'59''AMRI NabilSEM
8701h04'04''AUDIN AlexandreSEMXCTR
8801h04'06''MENINI FredericSEM
8901h04'09''CHAMPENOIS RomainSEMCartel Running Club
9001h04'12''GARCIA AndreaSEF
9101h04'25''BRUNET--FERRAGUTI JulienSEM
9201h04'48''GOMES MaxenceESM
9301h04'58''KERYHUEL TanguySEM
9401h05'01''GOURDOL DavidM3Mteam des monts du lyonnais
9501h05'11''LE MEHAUTE LucieSEFTeam Regard Pluriel
9601h05'12''BELCASTRO CelianCAMRando Trail Trept
9701h05'12''JOURDAN AnthonySEM
9801h05'13''BLIZAK AzizESM
9901h05'13''SAULZE DU PELOUX PierreM5M
10001h05'14''MANFREDINI AudeM1F
10101h05'19''TROADEC FabriceSEM
10201h05'23''MARQUER BasileCAM
10301h05'23''AUBOEUF TristanSEM
10401h05'24''VOJNITS AlbanESMEcole de l'air et de l'espace
10501h05'28''ROUMEGOU TomSEM
10601h05'30''FANTAUZZI NicolasJUM
10701h05'33''AZAZI YanisSEM
10801h05'35''NOYON CyrilM1M
10901h05'44''CHERIFI RyanSEM
11001h05'45''NIGON RaphaelSEM
11101h05'49''ROCHE NathanCAM
11201h05'51''MARTINET LucasCAM
11301h05'52''GAULT QuentinCAM
11401h05'52''JAUNIAUX JulieSEF
11501h05'56''MERCIER JulienESM
11601h06'05''GURCEL RobinCAM
11701h06'10''RIGOUDY WilliamJUM
11801h06'13''CHALARD YannisJUM
11901h06'27''CARTIER ArthurSEM
12001h06'41''GAILLARD YoannSEMLes Touristes
12101h06'48''LE BIGOT JohanSEM
12201h06'49''PETITJEAN KevinSEM
12301h06'51''GOUTEY VivienSEMVIGNAL GROUP
12401h06'56''COMBE LolaSEF
12501h06'59''MICOL AgatheSEF
12601h07'07''SCHNEIDER SteveSEM
12701h07'10''SAUVET EmileSEM
12801h07'17''CASAL StephanM1M
12901h07'25''THOMAS HugoCAM
13001h07'30''BARDY NoahCAM
13101h07'36''HAMM ChristopheM3M
13201h07'38''BANCEL AlexisSEM
13301h07'40''GAULARD-BOUVIER GabinJUM
13401h07'49''PERRON GuillaumeSEM
13501h07'49''DELATTRE QuentinJUM
13601h08'01''DUVIVIER EmieESF
13701h08'08''ANTUNES AstridJUF
13801h08'10''BELCASTRO DavidM1MRANDO TRAIL TREPT
13901h08'17''GALVAN Jean-BaptisteSEM
14001h08'18''ECHARDOUR CyrilleM1MSARL CCC
14101h08'39''FORTIN MarieSEF
14201h08'41''BOUVIN TatianaM1F
14301h08'50''PRIOUR RomainSEM
14401h08'57''GAUCHER MathisESMRespirer Sans Y Penser
14501h09'01''LEBRUN PatrickM1M
14601h09'03''ROTH FrancoisM1M
14701h09'04''LUTZ FranckSEM
14801h09'15''DANA CindySEF
14901h09'18''CATOIS HugoSEM
15001h09'19''PAYA KlemenESM
15101h09'25''VITUPIER AntoineCAM
15201h09'27''DENAVIT MaximeSEM
15301h09'29''PIALAT FabienSEM
15401h09'29''MONTESINOS ThomasESM
15501h09'30''FUJITANI HunterSEMEcole de L’air et de l’espace
15601h09'31''BRETON AnthonySEMFuji yama judo club
15701h09'31''ROSA GabrieleM1Munitas malcantone
15801h09'36''BARRAUX JordySEM
15901h09'44''PIRIOU LouisESM
16001h09'45''PRADES FredericM3MRMED
16101h09'57''BENCTEUX AntoineCAM
16201h10'03''BADIOU FlorentM1M
16301h10'04''BENCTEUX SimonSEM
16401h10'05''SOAVE ThomasSEMVariotpic Team
16501h10'07''BROUTIN JeromeM1M
16601h10'08''DUSSUD ChristopheSEM
16701h10'11''BERIA ChristopheM1M
16801h10'11''FERNANDEZ JulianSEM
16901h10'18''MOKNI LeandreCAM
17001h10'19''BRIAND LoicSEM
17101h10'19''WALSER LucasSEM
17201h10'22''MILLET RomainM1M
17301h10'25''MOHAMED ZayyadSEM
17401h10'29''DUVAL NatisJUMALSGL Handball
17501h10'31''LIGOUT AlessandraESF
17601h10'33''DIAVET JeremySEM
17701h10'41''HARDEMAN JeromeSEM
17801h10'42''BRUNET PierreM3M
17901h10'45''PIEAU CoralineSEF
18001h10'46''MARGUERITE AnthonySEM
18101h10'47''DAYON UgoM1M
18201h10'52''DEROUINEAU AntonySEMMa foulee pour l'espoir
18301h10'59''HAMMAMI YvanSEM
18401h11'00''MARTINET Pierre DamienM1M
18501h11'00''DESCAMPS BlandineM1FBeaujolais Runners
18601h11'00''PERRIER MartinSEM
18701h11'03''DEROUINEAU FabienSEMSEPas impossible
18801h11'09''COQUET EthanJUM
18901h11'17''DU GARDIN MathildeSEF
19001h11'21''LEVY CelineSEF
19101h11'21''IMBERT ChristopheM1M
19201h11'22''TALBI SidM1M
19301h11'23''ALEXANDRE AnthonySEM
19401h11'24''MARECHAL ChristopheM3MSYMBIO
19501h11'25''FOURNIER EstebanESMunion sportive olympique d'athis-mons
19601h11'26''ROURE MartinESMAdisseo
19701h11'28''CROZET SebastienM1MPatronage Laique de Craponne
19801h11'34''PLAINE Glenn-IvM1MVarioptic Team
19901h11'36''LOUVET NadjaSEF
20001h11'39''GAYNON Jean-LucM5Mguidon d'or costellois GOC 42
20101h11'40''DEQUIER ElynaSEF
20201h11'41''CHOUVY LionelSEM
20301h11'44''CHENIVESSE LouSEF
20401h11'45''VABRE DidierM5M
20501h11'52''DE CHANTERAC RobertESM
20601h11'57''SISSOKO Pape-FaraSEM
20701h12'04''KROTOFF HelieESM
20801h12'06''VACHE LeonardJUM
20901h12'10''LACOUR LisonSEF
21001h12'12''KROTOFF TatianaSEF
21101h12'19''LE GOUELLEC YannM1M
21201h12'27''TEULON CharlotteSEF
21301h12'29''BOUFFARD GuillemetteESF
21401h12'34''BONNARDEL RemiM1M
21501h12'36''GOUMAZ GaetanM1ML'AUXILIAIRE
21601h12'41''GUINCHARD LouaneESF
21701h12'41''AMADOR RomainSEM
21801h12'43''BRODIN MatthieuCAM
21901h12'44''PEILLON GuyM7MARSLAPOURIRENE
22001h12'44''LAROCHE SophieSEF
22101h12'46''CHARTIER JustineSEF
22201h12'51''CORNELOUP LeanaSEF
22301h12'52''BOUAN GhislainM1M
22401h12'57''CAMBUZAT MatthieuSEM
22501h13'04''BARRAUD JeromeM1M
22601h13'06''FAUCHERON PierreSEM
22701h13'07''FELIX AurelieSEF
22801h13'07''PERRIN BenjaminSEMLA TEAM EDF
22901h13'07''BRUNEAU SwennJUM
23001h13'11''NICODEME MaylisSEF
23101h13'13''NICODEME MargueriteSEFPUC
23201h13'26''BRAMAUD HilaireSEM
23301h13'29''SUTER OctaveESFEcole de l´air et de l´espace
23401h13'34''DOUARD PaulSEM
23501h13'39''PAGEAULT NicolasM1M
23601h13'40''LAROCHE MargotSEF
23701h13'40''POINTON TiphaineSEF
23801h13'41''MAROIS BenjaminSEM
23901h13'45''THOMAZEAU MariusJUM
24001h13'47''CESPEDES RomainSEM
24101h13'58''BOUDDHOU RoddnySEM
24201h13'59''GARDETTE CedricM1M
24301h14'03''SCHMITT CyrilM3M
24401h14'03''MASSARD CedricM1M
24501h14'04''MARTIN NicolasM1MCAP triathlon
24601h14'05''KAPPLER EricM5MLEs boiteux
24701h14'06''MARTIN AlexandreJUM
24801h14'06''SCHMITT AlbanJUM
24901h14'07''DUBOIS NathalieM3F
25001h14'13''DUCHER PierreSEM
25101h14'14''LAGACHE PhilippeM5M
25201h14'15''LEFAOU OlivierSEM
25301h14'17''MARTIN ClementJUM
25401h14'21''DUNAND ElsaCAFBccl
25501h14'21''PAYET ClothildeSEF
25601h14'24''SORINE ClaireSEF
25701h14'25''BOULINGUIEZ AnnaJUF
25801h14'26''RIVRIN NathanSEM
25901h14'33''BERTHET MartinJUMTout shuss
26001h14'34''FOURNIER YohannSEM
26101h14'36''BERNIER AdrienSEM
26201h14'36''LIPPART CeliaESFVal Trotteurs
26301h14'38''PINGET NinaSEFBaskets fumantes
26401h14'49''SORNIN AnneESFLes Nullos
26501h14'51''CRIMET StevenSEM
26601h14'53''BOURDY JoelM3M
26701h14'55''RATHAVONG ThomasSEM
26801h14'57''ROLLAND LucieSEF
26901h15'07''MLYNARCZYK SebastienM1MVIGNAL GROUP
27001h15'08''AUCOIN ChristopheM3M
27101h15'11''VERMOT MathieuM1M
27201h15'16''DUBOURG AdrienSEM
27301h15'17''JARRY BenoitSEM
27401h15'18''LIVIO FrancoisM1M
27501h15'21''RAY NormaSEF
27601h15'22''xx xxSEM
27701h15'23''ROBERT BlandineSEF
27801h15'25''DEVAUD TitouanCAM
27901h15'29''BOUGUIN-VASILJEVIC OlivierM1M
28001h15'30''PAGES PiergilM1M
28101h15'32''AUGUSTIN VictoireSEFAsvel
28201h15'33''CHARBONNIER PierreSEMLes Nullos
28301h15'38''SILVA CharlineSEF
28401h15'40''D'ANELLO FabienM3M
28501h15'41''TRANCHAND StephanieM1F
28601h15'45''MAZET StephanieM1F
28701h15'52''HANICHE MessineESM
28801h15'52''TANZILLI RemySEM
28901h15'55''HADDAD ElieESM
29001h15'57''JORGE RafaelM1M
29101h15'58''CHAUVIN FlorianSEM
29201h15'58''VAXELAIRE LaurieSEF
29301h15'59''VENT DamienSEM
29401h16'03''NICOLAS Pierre-AntoineSEMBesancon avenir comtois
29501h16'04''KRUPKA EvaESFRespirer Sans Y Penser
29601h16'13''BENACIN BettySEF
29701h16'18''BAYLAC MathildeSEF
29801h16'19''MENTEC AzenorSEF
29901h16'23''SJOGREN SandraSEF
30001h16'24''DAUPHIN XavierM1F
30101h16'26''GAULT TitouanJUM
30201h16'27''AUTRAN AntoineSEM
30301h16'30''BOURY IzaCAFIza Boury
30401h16'30''CHARVET AlixESF
30501h16'31''LACOSTE MathieuSEM
30601h16'31''PUMAIN FlorianM1M
30701h16'31''DENIAU RomainSEM
30801h16'34''GALISSI JohannaSEF
30901h16'35''THIBAUDON ClaireM1F
31001h16'35''BOURY PierreM3M
31101h16'35''PERSOZ FredericSEMTeam K-LU
31201h16'35''FONTAINE DidierM3M
31301h16'45''GUTH CorentinJUM
31401h16'45''NIVET MarieCAF
31501h16'46''PIZARRO CelineSEFCAF
31601h16'52''MATHON SebastienM1M
31701h17'05''HAIS MarianneSEF
31801h17'08''MENTEC TeliauESM
31901h17'09''MIELLET JordanSEM
32001h17'09''RICHARD NielESM
32101h17'11''RENDA AlexandreSEM
32201h17'12''MUNOZ RobinSEM
32301h17'16''GUILLETAT SoleneSEFSensaSuite
32401h17'16''LHOPITAL ChristelleM1F
32501h17'25''FERRAT AureleSEM
32601h17'26''CHABROL AllanSEM
32701h17'26''NEVEU PaulSEM
32801h17'27''FRANCOIS FannySEF
32901h17'30''PONTILLE HerveM3MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
33001h17'30''FONTAINE SamuelSEM
33101h17'33''LONG MatteoESM
33201h17'36''BILLAUDEL SylvainSEM
33301h17'36''AUGER DavidM1M
33401h17'36''HERMANTIER ChristopheM3M
33501h17'39''CAZIER ElodieM1F
33601h17'39''CARNEY ThomasSEM
33701h17'41''HAUDEBOURG FlorianSEM
33801h17'44''DABOVAL NathanSEM
33901h17'45''PROUST TheoSEM
34001h17'46''CHABERT GeraldM1M
34101h17'47''BENMALEK ManonSEF
34201h17'48''KOCH PaulineESF
34301h17'49''MATZEN LouiseJUF
34401h17'50''BRUYERE AdeleSEF
34501h17'58''FARAUD ClaireSEFRmed
34601h18'00''THOLLET MelissaSEF
34701h18'01''SAVARINO BrunoM1M
34801h18'04''MOURET LaurianeSEFTeam RMED
34901h18'07''GRIZARD RomainSEM
35001h18'07''GENOUX OlivierM1MTout schuss
35101h18'08''CALVEZ ClemenceESF
35201h18'18''RATIGNIER ManonSEF
35301h18'19''PIGA ClaudeM3M
35401h18'23''HALBOUT EliseESF
35501h18'23''CHAMPMARTIN FabienM1M
35601h18'23''FIGUET TimotheJUM
35701h18'29''CLEMENSON ArnaudSEMLes Nullos
35801h18'32''DESOMBRE ConstanceSEF
35901h18'35''CUEFF MarieSEF
36001h18'38''DE VILLARD TatianaSEF
36101h18'39''POYET MaximeM1M
36201h18'39''REINERT MaloSEM
36301h18'40''JACQUET EloiseSEFHAULOTTE
36401h18'44''ALBRIET BaptisteSEM
36501h18'50''DESROCHES BaptisteM1F
36601h18'51''SEMPERE LeoSEM
36701h18'52''LAFOSSE AmelieM1F
36801h18'53''BAS MelissaESFEcole de l'Air
36901h18'53''FONTES ClaraSEF
37001h18'53''MARSAL LaureneESF
37101h18'54''MOREL AlexianneESFBron boxing Academy
37201h18'55''LEYDER PierrickM1M
37301h18'55''PATARD Jean-BaptisteM1M
37401h18'57''LEROY CamilleSEF
37501h18'57''ODADJIAN JulieSEF
37601h18'58''HAJIR RidaSEM
37701h18'59''LEROY DeborahSEF
37801h19'03''FLAMANT ThomasSEM
37901h19'03''LORINI RaphaelSEM
38001h19'04''BACCAM EndrickSEM
38101h19'06''AYACHI AbdourrahmaneSEMHaulotte
38201h19'06''EMERY ClaireSEF
38301h19'10''FRIOCOURT ManonESF
38401h19'12''BRULEY CamilleSEF
38501h19'14''GRAND MichaelSEM
38601h19'19''KHALFOUN BoucifM3M
38701h19'23''POINTCHEVAL ChloeSEF
38801h19'32''GIRARD LaurentM3M
38901h19'32''SAUDE BenoitSEM
39001h19'33''PAYEN MargauxSEF
39101h19'37''PLANCON MarieJUF
39201h19'40''VIGNE AymericSEM
39301h19'40''AYMOZ DamienM1M
39401h19'42''JUNOD MorganeSEF
39501h19'43''COIFFIER MatthieuSEM
39601h19'48''ELSAYED AhmedSEM
39701h19'51''KEISER OceaneESF
39801h19'52''FONTAINE HeloiseSEF
39901h19'53''BUISSON AnneM1F
40001h19'56''BRUNEL LucileESFLes Nullos
40101h19'56''NIGON FlorianeM1FLes Fusees du Forez
40201h20'00''MARIETTE PierreCAM
40301h20'01''POTOT JeanneESFTeam Les Nullos
40401h20'01''CAROL MaelleCAF
40501h20'02''DEBOEUF AdrienSEM
40601h20'03''EMONT SarahESF
40701h20'06''MAZEAS-DEHANDSCHOEWERCKER MaelleESF
40801h20'07''BELOT JeremySEM
40901h20'07''MOREL EdwigeM1F
41001h20'08''PERRIER-CORNET AlexandreM1M
41101h20'09''GUILLEMOT Jean-DominiqueM3M
41201h20'09''DE MONTGRAND LaurianneSEF
41301h20'11''BARDET AudreySEF
41401h20'12''RENAUD AdeleSEF
41501h20'12''MULLER PhilippeSEM
41601h20'15''DUJOL PierreSEM
41701h20'16''DEMURE ArthusCAM
41801h20'17''ORIOL MatthieuM1M
41901h20'19''BERTHET ValerieM3FTout shuss
42001h20'21''LEPINE SabrinaM1F
42101h20'22''BUCHOT NinonSEF
42201h20'27''SAVARINO LeaSEF
42301h20'27''BERNIER AurelieM1F
42401h20'29''BERNIER FabienM1M
42501h20'31''MARTIN-GARIN MagalieM1F
42601h20'33''ZWICK LauraSEF
42701h20'33''POCAUD DavidSEMFederation Francaise de Football
42801h20'34''KAISER MurielM3F
42901h20'36''REGNAULT KevinSEM
43001h20'40''LANDRY RomainM1M
43101h20'44''MARTIN-GARIN FlorentM1M
43201h20'48''KARM BrigitteM3FLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
43301h20'50''BOYER BrunoM3MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
43401h20'50''BERTHOLET LeaSEF
43501h20'51''DESCAMPS JohannM1M
43601h20'51''ROUX LoicM1M
43701h20'55''VIALLE SegoleneSEF
43801h20'59''ROUX MargauxSEF
43901h21'02''GAILLARD OlivierM1M
44001h21'05''GARNIER AgnesM1F
44101h21'13''JOLY AudreySEFLES COUREURS DU LIN
44201h21'15''EICHENLAUB AnnabelleSEF
44301h21'16''MARTEL AlexySEM
44401h21'26''PAYET AntoninJUM
44501h21'30''VIEIRA SachaCAM
44601h21'31''DESBROSSE ElodieSEFTOULON COURT
44701h21'31''MICHAUD SandraSEFhopital valmy dijon
44801h21'33''LOPEZ MARIN AntonioSEM
44901h21'33''BOUCHY PierreSEM
45001h21'35''DROUARD LucieSEF
45101h21'36''BARGE TonyM1M
45201h21'37''LECAMP YannickSEM
45301h21'40''CHARPENTIER ClemenceSEFjaimecourir
45401h21'41''FONTENILLE CeliaSEF
45501h21'42''MONCAMP AgnesSEF
45601h21'47''FLORENT BenjaminSEM
45701h21'49''COUDERT ChristianM5M
45801h21'50''BOUCHAREISSAS AlainM5Mregion auvergne rhone alpes
45901h21'50''SEGUI EmilieSEF
46001h21'50''PROPHETE LisaSEF
46101h21'52''BELKACEM-DJEFFEL MarieSEF
46201h21'54''LAMY-TADLA GuillaumeSEM
46301h21'58''DURA JeromeM1M
46401h21'59''COUEFFE PerrineSEFNumero 117
46501h21'59''DUFOUR ChloeSEF
46601h22'00''VELLA JeremySEM
46701h22'04''MEARINI StephanieM1F
46801h22'06''LORENTE FabienM1M
46901h22'07''GERBAUD JulesCAMTeam Foulees Chaponost
47001h22'15''RODRIGUES DavidM1MRunning Club de Colombier-Saugnieu
47101h22'18''LENNOZ GRATIN SidonieJUF
47201h22'19''ARNOUX AntoineM1M
47301h22'19''TANNEGUY GezeSEM
47401h22'24''RIZAND EmilieM1FLes Fusees
47501h22'29''PEPIN ViolaineSEF
47601h22'29''BUISSON ThierryM3M
47701h22'32''PREBET AliciaSEF
47801h22'34''RICHARD PaulineSEFSCO ANGERS TRIATHLON
47901h22'34''O'MAHONY PriscilleESF
48001h22'36''MENDY JosephM3MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
48101h22'37''JOURET AnaelleSEF
48201h22'38''DETOURBET MaximeSEM
48301h22'40''ILPIDI-GERLINGER AudreySEF
48401h22'43''PILLAROU VictorJUM
48501h22'44''BERTHELOT FlorentM1M
48601h22'44''BAZIN LudoviqueM1F
48701h22'54''PAILLET ChristopheM3M
48801h22'54''PAILLET CharlotteCAF
48901h22'54''GREMEAU JustinJUM
49001h22'57''METZ AurelienSEM
49101h22'58''SINDOU AudeM1F
49201h22'59''GENET CharlesSEM
49301h23'06''JANKOWIAK MelanieSEFSEhARC team triathlon
49401h23'06''ROUX Jean PaulM5M
49501h23'06''FOURNIER LaetitiaM1F
49601h23'07''PRATA BernardM5M
49701h23'07''DOY NohamESM
49801h23'09''LEPOIVRE AmaurySEMSYMBIO
49901h23'09''MINGASSON PaulSEM
50001h23'10''VAUTRIN RemiSEMAjt soane vallee
50101h23'11''GONIN VincentM1M
50201h23'14''MAZY OceaneSEF
50301h23'18''FRAMENT BlandineESF
50401h23'22''BERTINOT ValentinSEM
50501h23'25''MARTIN AntoineJUM
50601h23'32''PAILLAULT AliceESF
50701h23'35''BORNET PaulineSEF
50801h23'38''TRIBOLET PaulESMUniversite Lyon 1
50901h23'38''VANIN ElodyESF
51001h23'38''KENZA LafargeESF
51101h23'38''MACAREZ TanguySEM
51201h23'39''NIESS BenjaminSEM
51301h23'39''IZABELLE AmbroiseJUM
51401h23'45''FARGIER CarolineM1F
51501h23'46''VIEIRA IsabelleM1F
51601h23'48''BARDY ValerieM1F
51701h23'48''CANO SandrineSEFOullins triathlon
51801h23'52''KOUDER GuillaumeSEMOullins Triathlon
51901h23'54''PACCAUD BertrandSEM
52001h23'55''PACCAUD DorianeSEF
52101h23'56''AUVRE AlexisSEM
52201h23'56''FONTAINE SaskiaSEF
52301h23'57''SCARFONE JeremySEM
52401h24'01''GUIRAO ThierryM3M
52501h24'05''OUARET GhalemM1M
52601h24'06''TRON LisaSEFski club gap orcieres
52701h24'08''BERTHET LaurineSEF
52801h24'09''DE TORSIAC ClementineSEF
52901h24'10''FARGIER RemyM1M
53001h24'13''DE TORSIAC ApollineESF
53101h24'15''REYNAUD ValerieSEFRC VEAUCHOIS
53201h24'15''HENNEQUIN MarionM1F
53301h24'19''ANGELOV MickaelSEM
53401h24'19''RIBAYRON LauraESF
53501h24'20''DRILLON GaelM1M
53601h24'21''BOULLY YoannSEM
53701h24'22''MBIANDA-YOURAS AudreySEF
53801h24'22''LAUSENAZ-PIRE HugoSEM
53901h24'22''OBLINGER MarionSEF
54001h24'24''LAUSENAZ-PIRE JustineJUF
54101h24'25''BARRET ArnaudM1M
54201h24'26''THIRARD ElodieCAF
54301h24'26''DRILLON HanaeCAF
54401h24'27''ROBERT PierreSEM
54501h24'29''TENAND-BOYADJIAN JulienM1MUSMV
54601h24'31''LEPROUST MaximeSEM
54701h24'32''DESSAIGNE ChristopheM1M
54801h24'33''ANGINOT PaulineSEF
54901h24'34''FERNANDES VeronicaM1F
55001h24'34''DESSAIGNE MelissaM1F
55101h24'37''AUDISIO Jean-LucM3M
55201h24'38''CAVALLINI AlexandreJUM
55301h24'41''ROYUELA CristinaSEFHAULOTTE
55401h24'42''JOULIE TheoSEM
55501h24'43''DURAND AndreaSEF
55601h24'43''BALBO MarineSEF
55701h24'43''MAELLE CherpazSEF
55801h24'44''SENTIS StephanieM3F
55901h24'48''PUTINIER BenoitSEM
56001h24'50''VIALLE LoreneSEF
56101h24'50''HERVIER HeleneSEFTeam Rocket
56201h24'53''MONTET CeliaM1F
56301h24'53''PETIET CecileSEF
56401h24'54''LABERT MadelineSEF
56501h24'54''CORDONNIER EliseSEF
56601h24'55''TOUZET MeganeSEF
56701h25'03''KAPELL SophieSEFSK
56801h25'08''PEYSSON AliceSEF
56901h25'08''BLANC ArthurSEM
57001h25'09''PAGNOT LaurieSEF
57101h25'09''THOMASSET LaurentM1M
57201h25'10''RICHER SamuelM1M
57301h25'10''BLANC JustineSEF
57401h25'11''BAUD JenniferSEF
57501h25'13''PATUREL LaureSEF
57601h25'14''DOUBLOT GillesM5M
57701h25'18''BOUQUET SandrineM1F
57801h25'19''PONCET JeanM1M
57901h25'20''PONCET ClementCAM
58001h25'24''CAMAND MarieM1F
58101h25'24''SORS AmandineSEF
58201h25'24''BURATTIN NinaSEF
58301h25'25''CAMAND Jean NoelM1M
58401h25'29''MUNARO StefanoSEM
58501h25'30''DROUGUET AlexandreM1MAPI TRI
58601h25'32''MAITRE NicolasSEM
58701h25'32''TUGEND EleaM3F
58801h25'34''LABRIT JessicaSEF
58901h25'37''LEGER AlexandraSEF
59001h25'39''TESSIER AliceSEF
59101h25'40''BARDEL JadeSEF
59201h25'40''DUVAL NathalieM3F
59301h25'42''NEYRET EmmanuelleSEF
59401h25'45''LEVET AmandineSEF
59501h25'48''FERNANDES DA SILVA RosanaSEFMarathon viriat
59601h25'48''SAIE HeleneSEF
59701h25'49''BARDEL JennieSEF
59801h25'50''MORAND JorisESM
59901h25'51''MEREY FrancisM5MVIRIAT MARATHON
60001h25'55''TORTECH BenjaminSEM
60101h25'55''BIANCANIELLO NicolinoM1M
60201h25'57''VENET FlorianJUM
60301h26'04''FARGIER AmandaM1F
60401h26'04''BARBIER GuillaumeM1M
60501h26'06''FILIPUZZI SarahM1F
60601h26'07''TROUILLOT MartineM5F
60701h26'08''GARNIER EtienneSEMHAULOTTE
60801h26'08''SANDIER ViolaineM1F
60901h26'09''SANDIER FlorianSEM
61001h26'11''TROHEL CelineM1F
61101h26'14''MAHIEU FlorenceSEFSapeurs Pompiers de Pont de Veyle
61201h26'14''BROYER EmilienSEMSapeur pompier Pont de veyle
61301h26'16''CHARVET AmandineSEF
61401h26'20''BUATHIER LeaSEF
61501h26'24''BARBIER LaetitiaM1F
61601h26'26''TABILLON MileneSEF
61701h26'27''FIDALGO LauraESF
61801h26'30''VASSEUR HeleneSEF
61901h26'35''THOMAS LisaJUF
62001h26'39''GOUTAGNY ClaudieESF
62101h26'45''MALIN NoelM5M
62201h26'46''LEON ROULLET AudreyM1F
62301h26'46''THUREAU MikeJUM
62401h26'48''RICHARD NoaJUF
62501h26'52''LEON OlivierM1M
62601h26'53''DUMAS YannickSEM
62701h26'53''VINCENT ChristelleSEF
62801h26'55''BENSAID FranckM1M
62901h26'56''JAUNIAUX SophieM3F
63001h26'56''MOREAU DavidSEM
63101h26'57''QUINQUET DE MONJOUR SophieSEF
63201h26'58''MOREAU DidierM5M
63301h27'00''FORTINA NoeeESF
63401h27'04''MAISONHAUTE LucieSEF
63501h27'06''LATHAUD NathalieM3FFR'ANSE
63601h27'14''FOURNIER JeromeSEM
63701h27'16''VICHERD CandiceSEF
63801h27'18''MELKONIAN ArmandM5M
63901h27'21''HEBERT GuillaumeM1F
64001h27'27''PINGET RebeccaSEF
64101h27'30''GUIMARAES EmmanuelleSEF
64201h27'30''BONO-LOUBIERES DorineSEF
64301h27'30''ARCIS LauraSEF
64401h27'32''FOURNIER JulienSEM
64501h27'33''VALLETTE GUTTY AudreyM3F
64601h27'33''GUTTY MathildeSEF
64701h27'34''SCHOTT JeanSEMAssociation Oxygene
64801h27'39''POINARD GuillaumeM1M
64901h27'41''GONTHIER DominiqueM3FTout Schuss
65001h27'42''DIAS AlainM1M
65101h27'43''DI-PIERRO GeoffraySEM
65201h27'44''BOUYJOU MargotSEF
65301h27'45''FETIVEAU SegoleneM1F
65401h27'48''COUDREAU ElodieSEFGuc Grenoble
65501h27'49''BEGUET SophieM3F
65601h27'50''AKARSU TufanSEM
65701h27'52''xx xxSEM
65801h27'54''PORTRAIT OceaneSEF
65901h27'56''DOYEN ArnaudSEM
66001h27'56''PESSE SerenaSEF
66101h27'59''DUPEYRON YohanSEMARSLApourIrene
66201h27'59''CIPRIANO SandraSEF
66301h28'00''HAETTEL BeatriceM1F
66401h28'01''GONTHIER ChristopheM3MTout Schuss
66501h28'02''GONTHIER MathildeSEFTout Schuss
66601h28'07''MACAUX ChloeSEF
66701h28'09''ROY AlixSEF
66801h28'12''FRANCOIS Anne-MarieM5FLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
66901h28'14''BRUNOT ChristianM3M
67001h28'15''DUSSAPT MARTIN StephanieM1F
67101h28'16''HEUZE AymericM1M
67201h28'19''GIRARDI EmmaSEFSEFRC
67301h28'23''WINTRICH MarionESF
67401h28'24''WOILLOT PaulineSEF
67501h28'29''DELHON-BUGARD FlorenceSEF
67601h28'34''JULLIEN MaryneJUF
67701h28'36''DUBOUST AdelineSEF
67801h28'37''FAYOLLE LucieSEF
67901h28'40''MIVIELLE PauleSEFPas a pas sante
68001h28'52''LEMAITRE IlonaSEF
68101h28'53''GARGAT FannyESFFFPLUM
68201h28'53''CAMILLE BoudinESF
68301h28'54''RIELLO BettinaM1F
68401h28'55''VERDIER GuillaumeM1M
68501h28'57''LANSIN ClotildeSEF
68601h28'58''LANNOY GeoffreySEM
68701h29'02''CHAMOIS FlorentinCAM
68801h29'02''MARGARIT PierrickCAM
68901h29'06''ODRAT GabrielleM1F
69001h29'07''TAGOT JulienSEM
69101h29'08''LECOURT MyriamM1F
69201h29'12''GUILLOT FOUGERAS PaulineSEF
69301h29'13''SEIGNOBOS ElodieM1F
69401h29'14''CINTRAT CamilleSEF
69501h29'15''DELHON-BUGARD ClotildeSEFSpirit of run
69601h29'18''BOXSTAEL NikitaSEF
69701h29'20''VELOT AudreyM1F
69801h29'23''MESSINA GennaroCAM
69901h29'25''GOBERT ChloeSEF
70001h29'25''ABDELLAOUI AchrafSEM
70101h29'27''CHAMPEY BeatriceM1F
70201h29'41''DIFONZO GaranceSEF
70301h29'41''DUMONTET AmbreSEF
70401h29'42''GULYAS GabrielM5M
70501h29'42''CHOL AurelienSEM
70601h29'43''TULANE ClaireSEF
70701h29'43''COSTE RomainM1MIn patatas we trust
70801h29'43''WITTMANN ROCHER GaelleM1FIn patatas we trust
70901h29'45''MOULAIRE RemySEM
71001h29'46''REMY ChloeESF
71101h29'46''MIENS CeliaSEF
71201h29'48''CABALLERO SamanthaESFhaulotte
71301h29'49''FRAYSSINHES CandyM1F
71401h29'50''TAMAREL FlorianSEMORDRE DES EXPERTS-COMPTABLES AURA
71501h29'50''ROUSSILLON AuroreSEF
71601h29'50''VOGELEER MartinSEM
71701h29'52''SIMON MarianneSEF
71801h29'53''CHAMBE AnaisESF
71901h29'53''JARICOT JulietteSEM
72001h29'53''LANGLOIS SidonieSEF
72101h29'55''JOLLY MathildeSEF
72201h29'56''LAQUAY GaiaSEF
72301h29'58''BUTSCH MelanieSEF
72401h29'59''CHARRE CyrilSEM
72501h29'59''GENOT NathalieSEF
72601h30'00''DUMONTET KarineM3F
72701h30'02''CHOLLIER LaurieSEF
72801h30'05''BOUILLEUX HugoSEM
72901h30'05''ANDROMAQUE SeverineM1FTeamjeanjean
73001h30'06''MARTINEZ CharlotteSEF
73101h30'06''ALBUQUERQUE FernandoSEMVarioptic Team
73201h30'06''ROUCHOUZE BeatriceM3FCLIPS
73301h30'06''SAUVAGEOT MarineCAFLes etoiles filantes
73401h30'09''CHAPELLE MadeleineSEF
73501h30'11''VASSEUR GeraldineM1F
73601h30'12''DE SIGOYER AlixSEF
73701h30'13''BALINGBING EzralynSEF
73801h30'13''BICARD AlisonSEF
73901h30'15''MERITTO AurelieSEF
74001h30'15''BORJA JeanneM3FTeam Jean Jean
74101h30'17''CAYRON EmilieSEF
74201h30'18''PITSAER CelineSEF
74301h30'20''COGNET RichardM3M
74401h30'20''VIANNAY ClementineSEF
74501h30'20''MAISONHAUTE YvesM5M
74601h30'28''SIBERT EmmanuelSEMTFFACTORY
74701h30'32''CURTET MarieSEF
74801h30'32''COQUARD AmelieSEF
74901h30'33''COMPAGNE OrianeCAF
75001h30'33''CURT PaulineSEF
75101h30'33''BEYSSIER ThomasSEM
75201h30'35''MANCEAU MaxenceSEM
75301h30'36''CHRISTIAN HenaffM3M
75401h30'41''MARTY CarolineM1F
75501h30'42''BOISNARD JanelleJUF
75601h30'45''DIRADOURIAN SuzanneJUF
75701h30'47''DUPLAY CharlotteSEF
75801h30'48''CANEPA ChristianM3M
75901h30'51''CARMINATI AdelineSEF
76001h30'56''BORTOLIN ElenaSEF
76101h30'56''DEL GIUDICE ArnaudM1M
76201h31'02''ASTIER FannySEF
76301h31'03''RIONDET EliseSEF
76401h31'06''SAMAFOU EmilieSEF
76501h31'09''ALLARD-JACQUIN OlivierM1M
76601h31'09''HAMEL FabienneM3F
76701h31'13''PARUSSIE Marie-AnSEF
76801h31'15''ROUX LisaSEFHaulotte
76901h31'18''KNAP ValentineSEF
77001h31'21''DUDEK BerengerM1M
77101h31'21''TAURUA VictoriaM1F
77201h31'22''LAHALLE OlivierM5MTrail Team 76
77301h31'23''CONSTANS SamuelM1M
77401h31'24''GRANGER EmmaJUF
77501h31'25''FARGETTON MarineSEFHAULOTTE
77601h31'25''INGLES PaulSEM
77701h31'29''LEHYARIC YannSEM
77801h31'29''PERGAY ArmandSEMGamay gones
77901h31'31''PATARD ValentinCAM
78001h31'35''BIRADES LauraSEF
78101h31'37''PEYREMORTE LucasSEM
78201h31'42''CHAPELAT MathildeSEF
78301h31'45''MERLE HugoSEM
78401h31'45''OUERDANE BenjaminSEM
78501h31'45''BEGUIN ElsaSEF
78601h31'47''HOLGADO LoretoSEF
78701h31'48''VIVIER-RITORD CecileM1F
78801h31'49''GANDON MelanieSEF
78901h31'50''CHUCHERIE RobinSEM
79001h31'56''ARNAUD MelissaSEFCrossfit Kanaka
79101h31'57''VALDELIEVRE ArielleSEF
79201h31'57''VALDELIEVRE OrianeSEF
79301h31'59''RAGON PaulineSEF
79401h32'02''LACHARME JulieSEFKanaka
79501h32'03''PICOT DavidM3M
79601h32'05''DESMARIS DorineSEFCRU CHAPELLOIS
79701h32'06''COULONGEAT DylanESM
79801h32'08''GROSJEAN PhilippeM3M
79901h32'12''VIEIRA PatrickM1M
80001h32'12''BATISSON AurelieSEF
80101h32'15''VIEIRA MatteoJUM
80201h32'19''REFFAS MehdiSEM
80301h32'25''MAIRE AxelleSEF
80401h32'26''MESSINA GaetanM3M
80501h32'28''ENSAAD KatiaM1F
80601h32'31''BROYER DidierM3M
80701h32'31''CRIMES EstelleSEF
80801h32'32''KISSI NoureddineM5M
80901h32'33''ROZIER SebastienM1M
81001h32'37''BEAL MeganeSEF
81101h32'37''GOYET AurelieM1F
81201h32'40''MILLEQUANT AudeM1F
81301h32'41''SIMON GabrielSEM
81401h32'42''BESSETTE LaetitiaM1F
81501h32'43''GOYET SylvainM1M
81601h32'44''PERBET CatherineM3FCourir a Saint Alban
81701h32'46''SANGES LauraSEF
81801h32'46''CERQUEIRA SylvestreM1M
81901h32'46''BERRY SolangeM1FLes foulees des carrons
82001h32'50''MARTEL AlbericSEM
82101h32'50''DEMOTIE AlexandraM3F
82201h32'54''FLECHAS GARCIA MariaSEF
82301h32'57''BABIAK MeganeSEF
82401h32'57''GRIMALDI AliciaSEF
82501h33'01''DUSSUD HerveM5M
82601h33'01''RIVOIRE BertrandM1M
82701h33'01''CHABOT MarineSEF
82801h33'07''MONSANSON LauraSEF
82901h33'08''FONTRIER LeslieM1F
83001h33'09''ROBERT EmilieESF
83101h33'09''DUC ALLEGRET AliciaSEF
83201h33'10''VALLAS BlandineSEFAcunamatata
83301h33'10''ROYET CindySEF
83401h33'13''PERRET KyrielleM1F
83501h33'13''SOUBEYRAND DE SAINT-PRIX PascalineM1F
83601h33'20''GADOT NoemieM1F
83701h33'21''BOUVIER AlexandreSEM
83801h33'29''LEVY ElodieSEF
83901h33'33''BONTRON LouiseSEF
84001h33'33''PERROT YohanM1M
84101h33'34''LE MARECHAL GaelleM1F
84201h33'35''POPP LilouCAF
84301h33'36''MONTAGNY MathildeSEF
84401h33'44''PANGAUD IZABELLE ClotildeSEF
84501h33'45''FACCHIN MarinaSEF
84601h33'46''TABARY CaroleM1F
84701h33'46''HALLOUIN SabrinaM1F
84801h33'46''PANGAUD CorentinSEM
84901h33'51''VALLAS GerardM5MAcunamatata
85001h33'52''NICOD CamilleSEF
85101h33'54''GUILLOT Anne MarieM3F
85201h33'55''POPP JeromeM3M
85301h34'04''GUILLON MadisonESF
85401h34'06''RIFFARD EmmanuelM3M
85501h34'07''VERNIER CecileM1F
85601h34'11''GUILLOT LaurentM3M
85701h34'14''CATTAROSSI AlexandreM1M
85801h34'17''MONDAIN HeleneSEF
85901h34'18''NIERMONT ClemenceSEF
86001h34'19''TERRADE LucieSEF
86101h34'19''PAYEN JulietteSEF
86201h34'20''LESAGE KatellSEF
86301h34'27''MAITRE AngeliqueSEF
86401h34'30''LAIGNEL Marie-AngeM1F
86501h34'30''QUINTERO VASQUEZ JennyM1F
86601h34'34''PETIT MelanieSEF
86701h34'34''RODERIC LuisadrienM3M
86801h34'35''DERYCKE GuillaumeSEM
86901h34'41''DELEN ResulSEM
87001h34'44''DIOT AurelieSEF
87101h34'46''HELIERE CorinneSEM
87201h34'48''ALDANA GustavoSEM
87301h34'49''CROZIER MarionSEF
87401h34'52''GONTHIER LauraSEFTout Schuss
87501h34'53''PEYRONNET MelvynnESM
87601h34'56''DYKCZYK LeoSEM
87701h34'57''PERRICHON LauraESF
87801h34'58''BANCHAREL BaptisteSEM
87901h35'07''LEFUR AliceSEF
88001h35'10''IBAÑEZ ALDA JavierSEM
88101h35'11''RAFFIN ThierryM3M
88201h35'13''ZANIBELLATO ThomasCAM
88301h35'23''MARENI AxelSEMHOWDENS
88401h35'24''CUMBO Jean-LouisM3M
88501h35'24''DAUBER MeganeSEF
88601h35'25''CAMBEFORT CoralieSEF
88701h35'26''ROBERT ThierrySEM
88801h35'27''RICHARD CarolineM1F
88901h35'27''NESONSON LydieM3F
89001h35'27''DUPUY AliceSEF
89101h35'33''DEAL MurielleM3F
89201h35'34''SAMAIN AudeM1F
89301h35'35''VALENTIN SylvieM5F
89401h35'39''ZANIBELLATO FranckM1M
89501h35'42''PETIT GAUCHER EmelineM1FRespirer Sans Y Penser
89601h35'42''MAGNIN FlorianM1M
89701h35'44''RAULIN NolanESM
89801h35'45''FERRER MarieSEF
89901h35'45''COUDURIER LetitiaM1F
90001h35'49''BLACHE CoralieSEF
90101h35'52''RIOLO CarineM1F
90201h35'56''LE BON MarielleSEF
90301h35'56''BARBIER VirginieM1F
90401h35'58''DE BIEVRE IonaSEF
90501h36'01''AMIEL AlexisSEM
90601h36'02''ULICZNY CelineSEF
90701h36'19''ROCHER EvaJUFTENNIS CLUB LE PUY EN VELAY
90801h36'21''MASSON ArnaudSEM
90901h36'22''MASSON Jean-JacquesM5M
91001h36'24''GRANGE DelphineSEF
91101h36'27''DELATTRE-TELLE IsabelleM5F
91201h36'28''MASSON LorineSEF
91301h36'29''BACOT GuylaineM1F
91401h36'31''PEYCELON AdelineSEF
91501h36'32''LORDEREAU LouiseSEF
91601h36'32''CROVILLE StephaneM5FFoot Flag Sailors du Grand Large
91701h36'32''CROVILLE GalaneSEF
91801h36'38''BRISSON MarionSEF
91901h36'38''LIM DavidM1M
92001h36'38''VUCHER AudreyM1F
92101h36'42''COULOMBEL VictorCAMBeauvais Triathlon
92201h36'44''BRISSON CamilleSEF
92301h36'46''CALLAREC ElodieM1F
92401h36'48''CHARBONNEL CarolineESF
92501h36'51''BADOL LilouESF
92601h36'52''LEPERLIER IvanneM1FLes Runners Mauronnais
92701h36'55''DELOBEL BertrandM1M
92801h36'56''GIROUDON SophieM1F
92901h36'58''LLOPIS KarineSEF
93001h37'03''CARVALHO MENESES Luis MiguelM1MINDIVIDUEL
93101h37'03''ABJEAN LaureneSEF
93201h37'03''TEYSSIER JulienM1M
93301h37'11''MARQUES CatarinaM1F
93401h37'12''FONCLAUD MILAN FlorenceSEF
93501h37'14''BENET AdrienSEM
93601h37'14''xx xxSEM
93701h37'15''CHAREYRE FabriceM3MCraponne Triathlon
93801h37'16''POMMIER CamilleSEF
93901h37'18''VERMOREL ChristopheSEM
94001h37'22''MICHEL LaurineSEF
94101h37'26''ACHILLA CrystalSEF
94201h37'28''LAURENT CarolineM3F
94301h37'28''DELMOTTE ArthurSEM
94401h37'29''MAHE JulietteSEF
94501h37'30''MATHY CecileM1F
94601h37'40''GARCIA BaptisteSEM
94701h37'40''AMARDEIL AnneM1F
94801h37'41''CHARLIN ZoeSEF
94901h37'44''POITEVIN PaulineSEF
95001h37'50''BOWYER LaetitiaM1F
95101h37'51''DE BERNARDY FloreSEF
95201h37'52''PITIOT VirginieM1F
95301h37'53''CAMPAGNE QuitterieSEF
95401h37'57''PILLARD CarolM3F
95501h37'58''BENHETTOUCH SoleneSEF
95601h37'58''JUSSELME MarietteSEF
95701h37'59''BARON MatthieuSEM
95801h37'59''NOUGAT KevinSEM
95901h38'02''REY BenedicteM3F
96001h38'03''ANGLADE ValerieM5F
96101h38'03''DECADERINCOURT KilianSEM365Talents
96201h38'05''REVERET LionelM3M
96301h38'05''MORIN SophieM3F
96401h38'12''GUYOT ChloeSEF
96501h38'13''CHAUMARD CedrickM1M
96601h38'16''ANDRE KevinSEM
96701h38'22''SARAZIN PaulineSEF
96801h38'24''BAYER Jean-GeorgesM5MSEEBACH
96901h38'32''PAROUX OphelieSEF
97001h38'33''POUILLON LauraSEF
97101h38'34''PICAVET JulieSEF
97201h38'35''LH MarineSEF
97301h38'42''LAGIES AlineSEF
97401h38'42''ROURE BenoitSEM
97501h38'42''CANGE SamuelM1M
97601h38'43''CANGE SophieM1F
97701h38'44''LAGIES ChristopheSEM
97801h38'49''POUPINET MarvinSEM
97901h38'57''VALENCIA AurelieSEF
98001h39'08''COUR FleurM1F
98101h39'08''REMY SolennSEF
98201h39'12''BERTHET CoralieSEFSYMBIO
98301h39'13''FABREGOUL LeaSEF
98401h39'13''DESCEMOND Jean-CharlesSEM
98501h39'13''ANDRE AmandineSEF
98601h39'14''ESPITALLIER LeaSEF
98701h39'20''TALBI NassimaM1F
98801h39'20''HARDY TheoSEM
98901h39'20''DEROUINEAU AmandineSEFTeam SEPas impossible
99001h39'22''SARRAZIN GaelleSEF
99101h39'24''ENGRAND JeremySEMLa TEAM EDF
99201h39'27''DECHANDON LauraSEF
99301h39'30''PUSSET SandrineM1F
99401h39'35''BARBA NathalieM3F
99501h39'35''ROUSSELOT FabienneM3F
99601h39'46''HERMANN CarolineSEF
99701h39'47''KLEIN ElliotSEM
99801h39'53''COTE GaelSEM
99901h40'07''RENNESON AlisonSEF
100001h40'09''EYDIEUX CharleneSEFChateauneuf
100101h40'09''QUILLOT MartinSEM
100201h40'10''MAJOREL MurielM1F
100301h40'14''LABRIT Jean-JacquesM3M
100401h40'41''LEGLAY LeaSEF
100501h40'49''DIEVART HerveM1M
100601h40'53''DUFFET MathildeSEF
100701h40'53''BIRRAUX MathieuSEMLes Diots du Trail
100801h40'54''WILLARD MarionSEF
100901h40'54''DIEVART AmelieSEF
101001h40'56''BOUDEBZA SeifeddineSEM
101101h40'58''ROSSI FionaSEF
101201h40'59''LANCIAUX SabrinaM1F
101301h40'59''MONNERON AlixSEF
101401h41'01''FOLTIER GALICHET MarieM1F
101501h41'01''RUFFIN PatriciaM1FSaone mont d’or nature
101601h41'01''MESSAGER ThomasESM
101701h41'04''BOUSSERT AlexandreM1M
101801h41'06''HELLEBOID NicolasSEM
101901h41'10''MARTOIA SandrineM3F
102001h41'10''HOSNI KenzaSEF
102101h41'11''HOSNI SihamSEF
102201h41'11''HOSNI MohammedM5M
102301h41'11''HOSNI IsmaelSEM
102401h41'21''PIERRET LudovicM5M
102501h41'22''JUAN ClementSEM
102601h41'24''MARCHAND GregorySEM
102701h41'25''LOI SalomeSEF
102801h41'26''LOPEZ SandrineM1F
102901h41'27''GRAND KarenM1F
103001h41'30''JARUGA ChristopheM3M
103101h41'32''BOIRON CamilleSEF
103201h41'32''MARTIN StephanieM3F
103301h41'35''GOTTE AlineSEF
103401h41'36''LEFEBVRE LouisSEMCEF Marathonien
103501h41'37''FORESTIER AnneSEF
103601h41'47''STAGNOLI MathildeSEF
103701h41'49''SCARLATTI AnnaM3F
103801h41'50''CRETIN LauretteSEF
103901h41'50''PATARD BaptisteJUM
104001h41'52''VOEGELE BIANCHI MarieM1F
104101h41'52''BONH DelphineSEF
104201h41'53''ZAMOR JuliaM1F
104301h41'54''PERRIN CelineSEF
104401h42'03''BETREMIEUX GeoffreyM1M
104501h42'05''BARBIER FannyM1F
104601h42'05''DUMENIEU EmmaSEF
104701h42'05''ECOCHARD MaelleSEF
104801h42'05''JAVELLE CamilleSEF
104901h42'08''CHVETZOFF JulieSEF
105001h42'09''BATAILLON AnaisSEF
105101h42'15''BARDOU--PELLETIER KevinCAM
105201h42'25''CHANARD QuentinSEM
105301h42'26''LEFILS JenniferM1F
105401h42'28''DEBUSSCHERE EugenieSEF
105501h42'28''CALLIAS ValentinCAM
105601h42'29''RATEZ KellySEF
105701h42'36''LAURENT AudreyM1F
105801h42'39''ETOURNEAU SylvainSEMRockusupport Cours Toujours
105901h42'40''VILLARET MaelleSEF
106001h43'07''DARDOUILLET MarionSEF
106101h43'12''DEGOUT DE VISSAC EstelleESF
106201h43'14''MINOT FrederiqueM3F
106301h43'15''FONTAINE JuliaSEF
106401h43'15''PLUMEREAU CecileSEF
106501h43'17''DARDOUILLET AnaisSEF
106601h43'18''ONG ElodieSEF
106701h43'23''GROSSIN CecileSEF
106801h43'27''HIRONDELLE PaulineSEF
106901h43'27''CHASSARD-HAMADI MarionSEF
107001h43'27''QUERE JustineSEF
107101h43'30''BACHELET NinonCAF
107201h43'31''JULLIEN FlorianeCAFBBT
107301h43'31''DURVAL FranckM3MPoncin metal
107401h43'35''TAGOT CharlineSEF
107501h43'37''BUFFEVANT PhilippeM1M
107601h43'38''BOURDEAU Anne CarolineM1F
107701h43'49''MAILLET ThierryM5M
107801h43'52''LAMY AstridSEFDOMBES RUNNING EVASION
107901h43'53''TOSOLINI FabianM1MRun_4_Two
108001h43'57''MALYCHA PAUGET BereniceSEFDOMBES RUNNING EVASION
108101h44'05''DISLAIRE MarleneESF
108201h44'05''BULLION TifanieSEF
108301h44'05''BULLION CoralieSEF
108401h44'17''CAMILLE GarciaSEF
108501h44'23''SIAMPIRAVE WillySEM
108601h44'26''TAIPA ChloeJUF
108701h44'27''PASTINELLI FlorineSEF
108801h44'28''MAINFROI BillySEM
108901h44'33''BOUFFIOUX CindySEF
109001h44'42''AYMOZ MAKINADJIAN CelineM3F
109101h44'49''MAHIEU NellySEFCHAILLOL
109201h44'50''MAHIEU HerveM5MCHAILLOL
109301h44'51''MAHIEU VeroniqueM5FCHAILLOL
109401h44'52''ALLOUCHE AlexM5M
109501h44'53''LAETITIA RoustandM1F
109601h44'59''DE SAINT JEAN StephaneM3M
109701h45'00''GOYON NorbertM3M
109801h45'27''CALLIAS StephenM1M
109901h45'48''SAPENE EdmondM5M
110001h45'55''CONSORTI ChantalM7F
110101h46'06''GIRARD CeciliaSEF
110201h46'07''PAUPIERRE-DJALO RegineM5F
110301h46'24''ALFONSI LaetitiaSEF
110401h46'28''CHAMPENOIS AudeESF
110501h46'35''LORILLOT Jean-PierreM3M
110601h46'43''LORILLOT CarolineM3F
110701h46'46''ZORTEA AnaisSEF
110801h46'51''COUPEZ AnnabelleM3F
110901h47'12''DE NALE PerrineSEF
111001h47'14''GAUCHER FlorianSEM
111101h47'26''CLAVEL VeroniqueM3FTOUT SCHUSS
111201h47'45''TOUZET AmelieM1Fles yoginies
111301h47'47''FENET ValerieM1Fles yoginies
111401h47'54''ANDRE IsabelleM1F
111501h47'55''ANDRE StephaneM1M
111601h47'56''MARQUET EmmanuelleM3FDECORS PASSION
111701h47'57''MARQUET PhilippeM3MDECORS PASSION
111801h48'01''FONTAINE MarieSEFN/A
111901h48'01''POYER RomaneSEF
112001h48'05''CHARRA KevinESM
112101h48'24''MILLION CelineSEF
112201h48'36''VERDIER SalomeSEF
112301h48'36''VAULTIER ClaireSEF
112401h48'37''VASSEROT FrederiqueSEFHOWDENS CUISINE
112501h48'55''LACOMBE SophieM3F
112601h48'55''LACOMBE LaurentM5M
112701h49'12''GIBBS MickaelM1M
112801h49'21''SORAM JessySEF
112901h49'25''CERVANTES OrnellaESF
113001h49'31''ROUSSEL MarineSEF
113101h49'47''VEYRE OphelieSEF
113201h50'01''PAYET LaurineSEF
113301h50'06''HADDAD MustaphaM1M
113401h50'20''PATARD KarineM1F
113501h50'24''SELIVANTIEFF LaetitiaSEF
113601h50'32''BERGES MarcSEM
113701h50'32''CHOUVY MyriamM1F
113801h50'41''TENAND-BOYADJIAN AmandineM1F
113901h50'45''DOUHERET NathalieM3F
114001h50'49''LAROCHE FredericM5M
114101h51'00''BLANCHARD CelineSEF
114201h51'05''BERTRAND MORTUREUX LaurenceM1F
114301h51'05''PAILLET SophieM1F
114401h51'10''PAILLIER ArmelleM3F
114501h51'11''GIRAUD LionelM3M
114601h51'11''HILAIRE BOUTIN AnneM3F
114701h51'16''HUGOT IsabelleM3F
114801h51'19''HAFNER CamilleM1F
114901h51'28''HAFNER Jean-BaptisteM1M
115001h51'42''GALLIER GauthierSEM
115101h52'03''DUMAS HortenseSEF
115201h52'06''AMADOR CelineM1FIOS KRAVMAGA
115301h52'16''TALICHET ConstanceSEF
115401h52'47''PALAY AurelieSEF
115501h52'50''RULLIERE Jean_pierreM5M
115601h52'51''RULLIERE SebastienM1M
115701h53'00''RULLIERE JeromeM1M
115801h54'18''SERRE EstelleM1FLes etoiles filantes
115901h54'24''GUILLOT JustineSEF
116001h54'26''AnonymeM1M
116101h54'49''GRIMAUD ChristopheM3MCampus Coach
116201h54'50''MARGO MichaelSEM
116301h54'51''MARGO ColineSEFCampus Coach
116401h55'15''VANNEAU LenaikSEF
116501h55'23''DURMUS YusufM1M
116601h55'34''GAUTHIER CarolineSEF
116701h55'36''BESTCHASNUK CindySEF
116801h55'49''BOUILLY ZoeJUF
116901h55'49''DUBREUIL EstelleSEF
117001h55'55''GRAS EugenieSEF
117101h55'57''DIAS DorotheeM1F
117201h55'58''LOOPUYT-CHABERT AudeM1F
117301h55'59''MATHEVET LucieSEF
117401h56'04''BIDET SabrinaM1F
117501h56'33''GOVINDE CathySEF
117601h56'33''MATHIEU FabienneM1F
117701h56'54''LECLERC CharlaineSEF
117801h57'34''CHOSSAT AntoineESMWhat a Family !
117901h57'36''GOMES SuzetteM3FWhat a Family !
118001h57'43''BATIARD MelanieSEF
118101h57'44''MAUDRIN CecileM1F
118201h57'44''CHOSSAT JulieJUFWhat a Family !
118301h57'46''CHOSSAT PatrickM3MWhat a Family !
118401h58'00''MASURE HonorineSEF
118501h58'00''BRUNET NathalieM3FFR ANSE
118601h58'06''VANDENBUSSCHE AurelieSEF
118701h58'38''ARRIGAS MatthiasSEM
118801h59'29''POULARD PascalM7M
118901h59'47''LAFUE ThierryM3M
119002h00'31''COURTEBRAS PascalineSEF
119102h00'31''FLANDROIS MagaliM1F
119202h00'36''MONTESANO ClementineM1F
119302h01'15''BERTHOD CedricSEM
119402h01'20''LASBENNES AurelieSEF
119502h02'18''GIACCALONE-SANNA PamelaSEF
119602h02'22''LASSERRE JeremySEM
119702h02'24''ARMAND BeatriceM1F
119802h02'29''GILLARD XavierM5M
119902h02'48''GOEURY FredericM3M
120002h03'13''GUILLOT LoraineSEF
120102h03'40''GRIMAUD SophieM3FCampus Coach
120202h03'41''PERAIRE SandraM1F
120302h03'41''LEJEUNE BrigitteM5F
120402h03'42''CLUZAUD MelanieSEF
120502h03'42''TEIL JulienM1M
120602h03'42''CLUZAUD JulieSEF
120702h03'49''LEJEUNE CelineM1F
120802h03'50''LEJEUNE VincentSEM
120902h04'12''VANHECKE CorinneM3FATHLETIC CLUB TASSIN
121002h04'12''GALLIERE-SIMON BenedicteM3FAC Tassin
121102h04'14''COEUR AurelieM1F
121202h04'15''SCHMIDT Marie-FrancoiseM1F
121302h04'38''PARROT PatrickM9M
121402h05'03''DJUKIC StephanieSEF
121502h05'44''BORDET BlandineM3F
121602h05'46''MONTOYA EugeneSEM
121702h05'50''FRAIROT PascaleM3F
121802h05'52''BORDET MargauxSEF
121902h05'59''HOUADJ SophieM3FDIAGONALE
122002h06'06''PEREZ ChloeM1F
122102h06'10''DEMARD StephaneM3MESPRIT TRAIL
122202h06'17''PEREZ Marie-ClaireM7F
122302h07'32''ROUGE MichelM5M
122402h07'33''ROUGE AurelienSEM
122502h08'03''ALI YagbasanaSEM
122602h08'10''BOUDRAA TarekSEMORDRE DES EXPERTS COMPTABLES
122702h09'15''FONTROBERT NoemieSEF
122802h09'29''MARCHAL DorisM5F
122902h09'53''HAEBERLE CharlesSEM
123002h09'55''RIVA FlorianSEM
123102h09'58''CHEVRY NatalieM3F
123202h09'59''MALECOT MireilleM1F
123302h10'10''BECKER LauraSEF
123402h10'20''YTOURNEL NicolasM1M
123502h10'35''BOUDIN OlivierM3M
123602h10'38''BOUDIN FrederiqueM3F
123702h11'18''MARMILLON-MATHON KarineM3F
123802h11'18''MATHON RomaneCAF
123902h11'23''MATHON VincentM3M
124002h11'27''D'ANELLO SandrineM1F
124102h12'58''DAVIN EmlynSEF
124202h15'02''BOUTOT CALIMET SandrineM1F
124302h15'05''PHILIPPE ChristelleM3F
124402h15'07''FOURMONT AnneM3F
124502h16'19''PIGEYRE HeleneSEF
124602h16'25''CACCHIONI LauraSEF
124702h17'08''ISIDORE WEIBEL CarolineM1F
124802h17'16''LAMBOLEZ FlorenceM1F
124902h17'16''SAUVETRE DelphineM1F
125002h18'35''TOMASSI CarlaJUF
125102h18'53''PECORARO WilliamM1M
125202h19'15''RIPAUD PaulineSEF
125302h19'17''RIPAUD HeleneSEF
125402h19'19''FAGOT OrianeSEF
125502h19'24''RIPAUD YvesM5M
125602h19'29''RIPAUD ChristineM5F
125702h19'31''BLAIN PerrineSEFBl1/Denis
125802h19'32''WOUTAZ LaurenceSEF
125902h19'45''ELDIB MoatazM3M
126002h19'46''TOMASSI FabriceM3M
126102h19'48''LHERBETTE CedricM1M
126202h19'49''LASFAR FatihaM1F
126302h19'50''TEMIMI NargesM1F
126402h19'57''BESNIER LionelM3M
126502h20'00''BESNIER FelixSEM
126602h21'29''FAJARDO LaurentSEM
126702h23'37''SUCHAIL DelphineM1F
126802h23'45''GERMON MaximeSEM
126902h23'46''BOUTEILLE Marie-SoleneSEF
127002h25'47''PINIER OlivierM3MTennis Club Fareins
127102h25'48''BOURGIN MagalieM1F
127202h26'06''GAGNAIRE PhilippeM1M
127302h29'36''PEILLON GaelleM1F
127402h29'49''PEILLON JeannoelM5MARSLApourIrene
127502h29'49''PEILLON CarineSEFArla pour Irene
127602h29'50''PEILLON BrigitteM5FARSLAPOURIRENE
127702h46'29''UBERTY ThierryM5M
127802h46'38''VACAS SylvieM5F
127902h46'39''UBERTY ChantalM5F
128002h54'27''PARROT LaurenceM3F
128102h54'27''PARROT ColetteM9F
128205h25'48''VERDET Lou-AnneJUFBoxinggymmontagny
128305h26'00''BLACHERE MathildeJUF
128407h51'24''JACQ AlexandreSEM
128507h54'50''ROBILLARD EglantineSEF
128607h54'52''FLORI CapucineSEF
128708h15'50''ROBILLARD OlivierM3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !