Classement de Le Cul d'Enfer 2005

Voir la fiche de la course : Le Cul d'Enfer du 28/8/2005

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'23''Ivasiv RompanSEMKOLOS UKRAINE
201h20'31''Marolles FredericSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
301h20'46''Machado AmericoV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
401h21'57''Badouaille ThierryV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRA
501h22'11''Joly LaurentV1MEPINAY AC
601h23'06''Ravenet OlivierSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
701h23'08''Guiheux HenriV1MELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
801h23'16''Blum Jean-claudeV1MARJ DE SAINT VRAIN
901h23'28''Lesage YannSEMCOUREURS ET RELAYEURS DE
1001h23'48''Lepage ChristopheSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
1101h24'49''Deriz OlivierV1MAS CORBEIL-ESSONNES
1201h25'08''Roblin EricSEMNL
1301h26'21''Chouet BertrandSEMEA ST QUENTIN EN YVELINE
1401h26'56''Andre FreddySEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
1501h27'05''Buisson YannickSEMNL
1601h27'32''Domange EricSEMCOUREURS ET RELAYEURS DE
1701h27'58''Croue EricV1MNL
1801h28'08''Galy JoelV1MAS AIR FRANCE
1901h28'27''Cherqaoui NordineSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
2001h28'43''Large StephaneSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
2101h29'21''Caron StéphaneSEMCLUB DES NAGEURS DE PARI
2201h29'24''Souchet JeremyESMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2301h29'25''Fritsch PatriceSEMNL
2401h29'32''Kerroux YvonV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
2501h29'45''Dos santos AlbertoV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
2601h30'31''Blanchard GillesV2MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A
2701h30'37''Doat StephaneSEMAS VOLTAIRE CHATENAY-MA
2801h30'44''Larif ChristianSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
2901h30'48''Verdier ThierrySEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
3001h30'54''Herlem PhilippeV1MAC CAUFFRY-LIANCOURT-RAN
3101h31'05''Andrieux YannickV2MATHLE 78
3201h31'21''Boissier MichelV1MAS THALES
3301h31'33''De azevedu ArnanduSEMAS AIR FRANCE
3401h31'38''Gigault LaurentV1MPASS RUNNING FFA
3501h32'04''Millot JeffSEMARJ ST VRAIN
3601h32'39''Pottier DidierV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
3701h33'24''David SergeV1MNL
3801h33'43''Valette AntoninV2MUS OMNISPORT DE CHELLES
3901h34'06''Lavezzi GeorgesV1MELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
4001h34'08''Hazard LionelV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN
4101h34'09''Coutouly ThierrySEMELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
4201h34'13''Salmeron ChristopheV1MAS AIR FRANCE
4301h34'30''Fronil MarcSEMCS BRETIGNY-SUR-ORGE
4401h34'34''Caillault PatrickV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
4501h34'54''Dupoirieux FrancisV1MELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
4601h35'09''Delaval YannickSEMELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
4701h35'32''Pallancher ThierryV1MLSC TRIATHLON
4801h35'37''Lebourgeois OlivierSEMPASS RUNNING FFA
4901h35'43''Schmitt AlainV1MCASO COSNA AEROSPATIALE
5001h36'09''Firminac ChristianV1MNL
5101h36'14''Delacenserie StephaneSEMPASS RUNNING FFA
5201h36'16''De pasqualin HenrySEMCLUB DE CITROEN SPORT
5301h36'23''Veysseyre PhilippeV1MPASS RUNNING FFA
5401h36'36''Van dijk FredericSEMELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
5501h36'37''Boulaud BrunoV1MASL CHATENAY
5601h36'51''Lecroart ChristopheSEMNL
5701h36'58''Dupas ArnaudSEMNL
5801h37'08''Le couze DominiqueSEMNL
5901h37'13''Pelloie BertrandV1MAS CULTURELLE FRANCOPHON
6001h37'16''Sellier PatrickSEMARJ ST VRAIN
6101h37'29''Durand PhilippeV1MNL
6201h37'47''Maroni HerveSEMNL
6301h37'55''Borget EmilieSEFNL
6401h38'07''Pignault CedricESMPASS RUNNING FFA
6501h38'13''Bramwell NicholasV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN
6601h38'20''Huard MichelV3MNL
6701h38'25''Cardinal Jean philippeV1MNL
6801h38'26''Goulet DominiqueV1FELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
6901h38'27''Venelle XavierV1MOUEST YVELINES ATHLE
7001h38'33''Adeline ThierryV1MNL
7101h38'34''Damamme GillesV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
7201h38'38''Belier GuyV1MASPTT PARIS
7301h38'45''Maquerlot FranckV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
7401h38'52''Blesson PascalV1MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
7501h38'53''Cagnet DenisSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
7601h38'59''Moncourt Jean-jacquesV2MVS OZOIR LA FERRIERE
7701h39'02''Sinoquet ChristopheSEMNL
7801h39'12''Augusto DanielSEMAS NANDY ATHLETISME
7901h39'19''Vilain PascalV1MCSM FINANCES PARIS
8001h39'19''Brunet HervéSEMNL
8101h39'22''Rocher JackyV1MCLUB DE CITROEN SPORT
8201h39'25''Maimbourg GerardV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
8301h39'32''Satarad FloreSEFAS CORBEIL-ESSONNES
8401h39'33''Souchet ChristianV2MNL
8501h39'43''Burgos Jean francoisV1MANSA
8601h39'54''Mallet FredericV1MPASS RUNNING FFA
8701h39'57''Levionnois VincentSEMEVASION VTT 93
8801h40'06''Delubriat FranckSEMCHESSY TRIATHLON
8901h40'19''Le gallou Pierre-yvesV2MCHAVILLE ATHLETISME
9001h40'24''Delannoy FrancoisV1MNL
9101h40'38''Tadeusz PatrickV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
9201h40'43''Udo PatriceV2MPASS RUNNING FFA
9301h40'49''Carraz MichelV1MOUEST YVELINES ATHLE
9401h41'22''Ou rabah OlivierSEMNL
9501h41'26''Demoulin ArnaudSEMAS AIR FRANCE
9601h41'32''Boisard EmmanuelSEMNL
9701h41'34''Warembourg LudovicSEMNL
9801h41'37''Gonsard ThomasSEMTAKEHADONF
9901h41'56''Hardy PatriceV1MCO SAVIGNY-SUR-ORGE
10001h41'59''Brodzki IvanSEMLOA CFFCOJ
10101h42'02''Dinet HerveV1MNL
10201h42'09''Mocellin BernardV1MNL
10301h42'13''Healy YannSEMLOA CFFCOJ
10401h42'16''Vassort SebastienSEMUDSP ESSONNE
10501h42'19''Pelissier PierrickSEMSTADE VERTOIS ATHLETISME
10601h42'21''Tissard NathalieV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
10701h42'36''Guerin RichardV2MONC
10801h42'38''Menez JoelV1MPASS RUNNING FFA
10901h42'40''Gravier ChristianV1MPASS RUNNING FFA
11001h42'43''Dubost LoïcSEMPASS RUNNING FFA
11101h42'50''Gestin PhilippeV1MNL
11201h42'58''Aritgues BrunoSEMNL
11301h43'03''Bournilhas HenriV2MCOUREURS ET RELAYEURS DE
11401h43'19''Livet JeanV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
11501h43'27''Tauren LaurentV1MNL
11601h43'30''Enguiale Jean marcSEMX'TREM TEAM
11701h43'34''Gueguin Jean pierreV2MNL
11801h43'43''Boulard Jean francoisV1MNL
11901h43'46''De abreu IsabelSEFAC BOULOGNE BILLANCOURT
12001h43'49''Levannier LoicSEMNL
12101h44'00''Andre JoelV2MFOULEES BREUILLETOISES
12201h44'11''Cazin ChristopheSEMNL
12301h44'21''Violette PascalV1MNL
12401h44'25''Beauduin SergeV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRA
12501h44'30''Kerkar TaharV3MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
12601h44'34''Uitz EricV1MAS CORBEIL-ESSONNES
12701h44'36''Decoulange DamienSEMENTENTE NORD ATHLETISME
12801h44'42''Besnard ArnaudSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
12901h44'42''Mevellec FranckSEMCISBO INTERNATIONAL
13001h44'49''Lopez ChantalV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
13101h44'50''Charvin CédricSEMUSRY JOM
13201h44'54''Jaouen StephaneSEMNL
13301h44'59''Renoult FrancoisSEMNL
13401h45'01''Bergamaschi EdwigeV1FENTENTE NORD ATHLETISME
13501h45'05''Saunier LucV1MCOSEG CAP MELUN
13601h45'13''Vermillon GillesV1MPASS RUNNING FFA
13701h45'39''Brugait SébastienSEMNL
13801h45'43''Le ber ThierryV1MNL
13901h45'46''Rousseau MickaelJUMELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
14001h45'49''Lemaitre GaetanSEMNL
14101h45'57''Lassous PascalV1MGAG GIF
14201h45'58''Pottier PascalV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONN
14301h46'02''Bouillot PatriceV2MCOURIR CESSON VERT ST DE
14401h46'03''Malvoisin ThierryV1MASPTT YVELINES
14501h46'04''Fregeac BernardV1MNL
14601h46'08''Accov EricSEMNL
14701h46'08''Mihoubi ChristopheSEMNL
14801h46'14''Langlois DominiqueV2MAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
14901h46'14''Marchand StephaneSEMNL
15001h46'14''BlondeauSEMLES FEUX FOLLETS
15101h46'25''Tharaud BenjaminSEMAmscap
15201h46'28''Naudoux Jean-pierreSEMNL
15301h46'38''Bontemps DenisV2MPASS RUNNING FFA
15401h46'41''Bardot AlainV2MCO VILLIERS SUR ORGE
15501h46'42''Exare JocelynV1MAS CO ENERGIE ATOMIQUE
15601h46'44''Loison ChristopheSEMNL
15701h46'49''Legros DanielV1MENTENTE NORD ATHLETISME
15801h46'51''Legorre StephaneSEMNL
15901h46'55''Audouze AlainV1MASMAS
16001h46'55''Debard JacquesV2MPASS RUNNING FFA
16101h47'04''Sapienza DominiqueV2MNL
16201h47'12''Gaillard JeremieSEMNL
16301h47'30''Joly LionelV1MNL
16401h47'34''Bouteleux PierrickSEMCOURIR CESSON VERT ST DE
16501h47'34''Paugam Jean claudeV2MNL
16601h47'35''Petazzoni PhilippeV1MCIVIC CHEVREUSE
16701h47'38''Borget ThierryV1MNL
16801h47'46''Venelle ParisV1MNL
16901h47'48''Lapeyroux IvanSEMA.P.S.A.P. PARIS
17001h47'57''Catoire MichelV1MNL
17101h48'16''Bechade Jean lucV1MNL
17201h48'23''Jeannin ChristopheSEMTRIATHLON PLESSIS ROBINS
17301h48'24''Benoist JoëlV1MAS AIR FRANCE
17401h48'24''Levy SylvainSEMAC VELIZY-VILLACOUBLAY
17501h48'27''Cruz JoseV1MAIR FRANCE
17601h48'28''Ducrot OlivierV1MNL
17701h48'29''Castex BastienSEMNL
17801h48'39''Richard Jean-pierreV2MPASS RUNNING FFA
17901h48'41''Baecke EricSEMNL
18001h48'41''Pettaros FredericSEMASSOC CODE 48
18101h48'46''Le bras AlainV1MPASS RUNNING FFA
18201h48'49''Violette EricV1MNL
18301h48'52''Breteau MichelV1MNL
18401h49'02''Martel Jean-yvesSEMPASS RUNNING FFA
18501h49'07''Moulin Jean francoisV1MNL
18601h49'10''Loison SebastienESMNL
18701h49'13''Labrousse MichelV2MLE CHESNAY 78 AS
18801h49'17''Varizat AlainV1MNL
18901h49'18''Chopart HubertV1MNL
19001h49'19''Coustaty BrunoV2MVAL D'ORGE ATHLETIC
19101h49'19''Coslin ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
19201h49'21''Fernandez BernardV1MNOZAY AS VTT
19301h49'23''Lapina LionelV1MNL
19401h49'23''Lassus PascalV1MNL
19501h49'24''Barlier ChristopheV1MPASS RUNNING FFA
19601h49'25''Simon JeromeESMNL
19701h49'28''Le puil AlainV2MASCA PEUGEOT POISSY
19801h49'37''Robinet EricV1MENTENTE NORD ATHLETISME
19901h49'40''Soulie LaurentSEMNL
20001h49'40''Arnaud MartialV1MUS BALLANCOURT
20101h49'44''Perrocheau FredericSEMAS AIR FRANCE
20201h49'50''Souquieres ThierryV1MAXA SPORTS ET LOISIRS
20301h49'52''Machado AlmerindaV1FLISSES AC
20401h49'52''Dacoste AnteroV1MLISSES AC
20501h49'53''Pointeau EricSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONN
20601h49'54''Feuillard AlainV1MCOCE DISNEYLAND
20701h50'01''Manceau AndreV1MFONTENAY PLESSIS ATHLE 9
20801h50'16''Nigita FredericV1MASC DRANCY
20901h50'21''Provost BernardV2MAS MEUDON
21001h50'23''Baudon ClaudeV2MFONTENAY PLESSIS ATHLE 9
21101h50'25''Leconte DenisV1MNL
21201h50'38''Ollier StephaneSEMNL
21301h50'42''Cornic Jean-pierreV1MNL
21401h50'43''Fouassier DominiqueV2MPASS RUNNING FFA
21501h50'45''Raigner AlbanSEMNL
21601h50'53''Richard PhilippeV1MNL
21701h50'53''Poet StephaneSEMNL
21801h50'54''Foubert PhilippeSEMMANUREVA
21901h50'55''Duquesnoy PascalV1MAS NANDY ATHLETISME
22001h50'56''Vouillemin Jean michelV1MSO HOUILLES
22101h51'00''Macherey FrancoisV1MMARNE ET GONDOIRE ATHLET
22201h51'01''Trinquet ClaudeV2MNL
22301h51'03''Lemattre Jean-louisV2MPASS RUNNING FFA
22401h51'07''Ait lamine MohamedSEMAS CORBEIL-ESSONNES
22501h51'14''Kissi NourredineV1MNL
22601h51'27''Gourdon Jean-marcV2MNL
22701h51'28''Sabrou RichardV2MNL
22801h51'30''Guillouf PhilippeSEMAmscap
22901h51'47''Diaz Jean-jacquesV2MPASS RUNNING FFA
23001h51'49''Crouzet Jean lucV1MNL
23101h51'52''Richard PatrickV1MCOGEMA
23201h51'54''Desruelle ReynaldV1MNL
23301h51'55''Boulnois J-pascalV1MNL
23401h51'55''Poupet EvelyneV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
23501h52'01''Pardieu EddyESMAS AIR FRANCE
23601h52'05''Defretin BernardV2MPASS RUNNING FFA
23701h52'05''Raso ClaudeV1MFOULEES D'ANGERVILLIERS
23801h52'06''Ksyk ThierryV1MNL
23901h52'08''Borel MoniqueV2FAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
24001h52'20''Hellegouarch PatriceV1MNL
24101h52'20''Briet PhillipeV1MAS BRED
24201h52'24''Tifest SamiaV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
24301h52'27''Gros CédricSEMNL
24401h52'28''Rodriguez Jean-louisV2MUS OMNISPORT DE CHELLES
24501h52'31''Barbagallo JeanV2MAS NANDY ATHLETISME
24601h52'33''Veillet PatriceV1MSTE SIEMMENS
24701h52'43''Cicala ClaudeV1MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
24801h52'47''Pascal PhilippeV1MAS NANDY ATHLETISME
24901h52'47''Donnette OlivierSEMNL
25001h52'48''Tavanti MagaliSEFLEVALLOIS TRIATHLON
25101h52'49''Poupet NicolasSEMNL
25201h52'54''Raguet GuillaumeSEMNL
25301h52'56''Nautre JoelV2MNL
25401h52'58''Valem SylvieV1FNL
25501h53'04''Raumtueau GillesV1MNL
25601h53'07''Cazauy OlivierSEMNL
25701h53'15''Reant Jean-claudeV1MAmscap
25801h53'40''Dubreuil PascalV1MA.P.S.A.P. PARIS
25901h53'40''Lerose SaverioV1MELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
26001h53'40''Pellerin MartialSEMNL
26101h53'41''Coppin ChristianV1MELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
26201h53'44''Aussavis FrancoisV1MECOLE INTERCOMMUNALE
26301h53'47''Gibon DidierV1MNL
26401h53'56''Chasse Pierre-michelV1MAS CO ENERGIE ATOMIQUE
26501h54'09''Berger YoanJUMNL
26601h54'09''Patas FrancoiseV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONN
26701h54'17''Inconnu InconnuM
26801h54'33''Senet DanielV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
26901h54'34''Gosseaume ChristianV1MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
27001h54'35''Carrine RolandV1MGAG GIF
27101h54'36''Baudinot LaurentV2MASR TRAIL 78
27201h54'40''Hernandez Jean-francoisV2MAS NANDY ATHLETISME
27301h54'50''Blum AgnesV1FARJ DE SAINT VRAIN
27401h54'53''Duplouys Jean claudeSEMFONTENAY TRESIGNY
27501h54'57''Burguet JeromeSEMNL
27601h55'12''Menier JeromeSEMNL
27701h55'16''Reumont AlainV2MAS NANDY ATHLETISME
27801h55'19''Jeannin ChristianV2MNL
27901h55'29''Idalghi BrunoV2MCOURIR CESSON VERT ST DE
28001h55'35''Quintard PierreV3MLE CHESNAY 78 AS
28101h55'36''Dadoun ChristineV2FPASS RUNNING FFA
28201h55'39''Manscour OlivierSEMNL
28301h55'43''Lebrun SergeV2MPASS RUNNING FFA
28401h55'46''Vautier GuillaumeSEMNL
28501h55'49''Arpaillange DidierV1MAS NANDY ATHLETISME
28601h55'49''Kerroum ValerieSEFAS NANDY ATHLETISME
28701h55'54''Bellon VeroniqueV1FPASS RUNNING FFA
28801h55'55''Cros HenriV2MNL
28901h55'58''Lacroix BrunoV1MENDURANCE 72
29001h56'02''Gaie YvetteV1FAS ALTIS-IBM-DPI CORBEIL
29101h56'09''Bertholom ReneV3MCLAMART COURSES SUR ROUT
29201h56'14''Camus OlivierSEMNL
29301h56'37''Taveau GillesV1MAS NANDY ATHLETISME
29401h56'43''Souverain ChristianV1MPASS RUNNING FFA
29501h56'44''Chartier ThierryV1MNL
29601h57'19''Cabano MarcV1MUS ISSOIRE SKI
29701h57'20''Reboul VincentSEMFS ESBLY COUPVRAY ATHLET
29801h57'28''Bodart DanielV1MMACADAM 77
29901h57'32''Skorsky FranckV1MDRANCY 93
30001h57'34''De oliva JoseSEMNL
30101h57'38''Michel JoelV2MNL
30201h57'41''Trachet Jean pierreV2MNL
30301h57'46''Verain Jean-marcV1MUS ROISSY EN BRIE
30401h57'49''Natali EricV1MNL
30501h57'51''Inconnu InconnuM
30601h57'53''Quetil AndreV2MSTADE VERTOIS ATHLETISME
30701h57'54''Arnaud JérémySEMNL
30801h57'59''Alessandroni MaximeV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
30901h58'00''Paugam SebastienSEMNL
31001h58'01''Leroy GuillaumeSEMNL
31101h58'03''Le du BernardV1MNL
31201h58'07''Rasson ChristopheSEMNL
31301h58'09''Plasse PatriciaV1FORTEUL EN POINTES
31401h58'28''Legrand MartineV2FNL
31501h58'30''Reveillere FrançoisSEMNL
31601h58'31''Vincont Jean yvesSEMAS CO ENERGIE ATOMIQUE
31701h58'34''Hamard PatriceV1MNL
31801h58'47''Rouland SergeV1MNL
31901h58'49''Muolin SylvainSEMNL
32001h58'52''Audoubert DanielSEMNL
32101h58'53''Chatelaint JanyV2FASC DRANCY
32201h59'01''Pignault AlainV2MS.A.D. DE MILLY LA FORET
32301h59'03''Michaud MathieuSEMEUROCLEAR FRANCE
32401h59'04''Michaud DanielV2MEUROCLEAR FRANCE
32501h59'15''Ugarte EdgardoV1MNL
32601h59'28''Thulliez BernardV2MNL
32701h59'30''Hervier JeanV1MUS OMNISPORT DE CHELLES
32801h59'37''Plessis StephaneSEMPASS RUNNING FFA
32902h00'09''Gesbert StephaneSEMASRTRAIL 78
33002h00'09''Fauquant Jean-marieSEMTSR 78
33102h00'22''Mangin VirginieSEFNL
33202h00'26''Trime YannSEMNL
33302h00'34''Khabot LahsenV1MNL
33402h00'37''Sacovy MichelV2MUA SOCIETE GENERALE
33502h00'47''Zele YvesV2MASCA PEUGEOT POISSY
33602h00'50''Le borgne MichelV2MLISSES AC
33702h00'54''Francillette JackV2MNL
33802h01'09''Larere DanielV2MPASS RUNNING FFA
33902h01'11''Raigner AntoineSEMNL
34002h01'16''Boissiere PhilippeV1MNL
34102h01'20''Piccin GerardV1MPASS RUNNING FFA
34202h01'29''Collomb YvanV2MNL
34302h01'32''Verrier FranckSEMSENART COMBS BRIE ATHLET
34402h01'35''Doyen PatriceV1MUS BALLANCOURT
34502h01'37''Quesne ThierryV1MUS BALLANCOURT
34602h01'43''Fournier JacquesV2MAS ROCHETTE DAMMARIE LES
34702h01'44''Louis AlexiaSEFNL
34802h01'44''Loup MartineV2FVIRY EVRY NORD SUD ESSON
34902h01'45''Bonnard FredericSEMNL
35002h01'47''Guyon ThierryV1MNL
35102h01'48''Castex MichelV2MASPTT NARBONE
35202h01'49''Burnel StephanieSEFAS NANDY ATHLETISME
35302h01'50''Barivoitse PierreV1MENTENTE NORD ATHLETISME
35402h01'57''Godard DominiqueV1MNL
35502h02'01''Maes AlainV2MNL
35602h02'04''Riou JeromeSEMNL
35702h02'05''Ovre AlainSEMNL
35802h02'09''Lassibille ElianeV2FNL
35902h02'15''Grandgeorges MarilynV1FVIRY EVRY NORD SUD ESSON
36002h02'17''Francoise ChristianV2MVIRY EVRY NORD SUD ESSON
36102h02'17''Huaux FabriceV1MSNECMA SPORT CORBEIL
36202h02'18''Kerroum AbdelkaderV1MAS NANDY ATHLETISME
36302h02'35''Chopard AlexandreSEMBONDOUFLE AC
36402h02'39''Cotelle MichelV1MNL
36502h02'57''Floch NadineV1FNL
36602h02'58''Druineau EmmanuelSEMNL
36702h02'58''Pouget Jean-marcV1MUS OMNISPORT DE CHELLES
36802h02'59''Jacques BertrandSEMNL
36902h03'01''DesbrauxV2MNL
37002h03'10''Chlon Jean marieV3MAS AIR FRANCE
37102h03'16''Burnel AndreV2MAS NANDY ATHLETISME
37202h03'21''Merle CatherineV1FCOUDRAY EVRY ROUSTORFLE
37302h03'47''Gueguen Jean-pierreV1MNL
37402h03'50''Rigal ChristineV1FCLAMART COURSES SUR ROUT
37502h03'54''Poquet GuyV3MNL
37602h04'01''Gien MichelV3MLISSES AC
37702h04'11''Legros AlineV1FENTENTE NORD ATHLETISME
37802h04'54''Courivaud LaurenceV1FMARNE ET GONDOIRE ATHLET
37902h04'54''Castex FrançineV2FASPTT NARBONE
38002h05'00''Lavoux AlainV1MAS NANDY ATHLETISME
38102h05'03''Lannelongue FredericSEMNL
38202h05'14''Marques IlidioV1MNL
38302h05'15''Costa VictorV1MNL
38402h05'25''Chevais PascalV2MPASS RUNNING FFA
38502h05'31''Maillot PhilippeV2MPASS RUNNING FFA
38602h05'36''Suran SergeV3MAS THALES
38702h05'53''Tant OlivierV1MPASS RUNNING FFA
38802h05'57''Waterloos AlainSEMNL
38902h06'07''Laroche OlivierSEMVIRY EVRY NORD SUD ESSON
39002h06'08''Bellanger FredericSEMNL
39102h06'08''Delafolie EricV1MNL
39202h06'27''Niveau FranÇoisV2MNL
39302h06'30''Goule PasacaleV1FNL
39402h06'32''Bettale GilbertV2MPASS RUNNING FFA
39502h07'09''Martin PatriceV1MASPTT PARIS
39602h07'12''Delhotal StéphaneSEMNL
39702h07'23''Vyncke Jean lucV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
39802h07'35''Gaydu DinaSEFNL
39902h07'35''Picard NicolasSEMNL
40002h07'50''Huet ChristianV1MNL
40102h07'54''Ecotiere Jean francoisSEMNL
40202h08'02''Vinicent PhilippeSEMNL
40302h08'05''Metayer DominiqueV1MSC DRAVEIL
40402h08'07''Recouvreur MarcV2MNL
40502h08'07''Declercq LilianeV1FNL
40602h08'07''Chevalier AlainV1MENTENTE NORD ATHLETISME
40702h08'08''Lopez EricSEMNL
40802h08'09''Lazizi SlimSEMNL
40902h08'17''Popescu JustinSEMNL
41002h08'20''Alidiere GuyV2MNL
41102h08'23''Wchet Jean philippeV1MAMICALE SPORTIVE
41202h08'48''Deshayes LauraSEFES SUCY-EN-BRIE
41302h09'21''Batard MichelV2MAS SERMAISE
41402h09'46''Dreyer Jean-francoisV2MAS THALES
41502h10'02''Gutman SoniaV2FASSOCIATION NDBS
41602h10'13''Coville OlivierV1MAmscap
41702h10'48''Lepinoit EricSEMNL
41802h10'52''Rio MichaëlSEMNL
41902h10'55''Fontaine SergeV2MAS NANDY ATHLETISME
42002h11'48''Hirtzlin IsabelleSEFELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
42102h12'32''Lucas Jean-michelV2MNL
42202h12'35''Aubert AnneSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
42302h12'38''Wimmmer PatrickV2MNL
42402h13'02''Proffit GhislaineV2FAS THALES
42502h13'04''Giraud PatriciaV1FSC DRAVEIL
42602h13'16''Gravouil DominiqueSEMASCE NMPP
42702h13'18''Sehier MichelV1MNL
42802h13'34''Dadoun DenisV2MNL
42902h13'35''Leclerc ClaudeV2FNL
43002h14'15''Robinet NoriaV1FENTENTE NORD ATHLETISME
43102h14'30''Dru WilfridSEMATHLE 78
43202h14'49''Kessous AzizSEMPASS RUNNING FFA
43302h14'50''Jacquin DanielV1MUS METRO TRANSPORT PARI
43402h14'52''Machemehl AlainV2MELAN 91 VER.-PAL.-MAS.
43502h14'56''Kohler CaroleV1FUS OMNISPORT DE CHELLES
43602h14'57''Bouissonade LaurentV1MPASS RUNNING FFA
43702h14'57''Lanier PatriceV2MPASS RUNNING FFA
43802h15'11''Udo LouisV1MNL
43902h15'33''Cru StephaneSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
44002h16'00''Provost GwenaelleSEFNL
44102h16'02''Blond ChristianV2MMANUREVA
44202h16'23''Clipet VincentSEMNL
44302h16'29''Ferrachat OlivierSEMNL
44402h17'27''Soulet PierreV2MNL
44502h17'34''Gomez MireilleV1MCOURRIR CESSON VERT ST D
44602h17'51''Le rouzic JosephV2MNL
44702h18'01''Jouan LysianeV1FGAG GIF
44802h18'46''Richard SebastienSEMENTENTE NORD ATHLETISME
44902h20'07''Van iseghem GuillaumeJUMNL
45002h20'29''Baudoin ChristelleSEFNL
45102h20'32''Evan Jean pierreV2MPASS RUNNING FFA
45202h21'14''Mabin FredericSEMISSY AVENTURE
45302h21'14''Lejeal VanessaSEFISSY AVENTURE
45402h21'18''Roy HervéV1MPASS RUNNING FFA
45502h24'01''Duchene EdwigeV1FNL
45602h25'16''Ansart IsabelleV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
45702h25'17''Ansart Jean-pierreV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
45802h25'57''Reant DominiqueV1FAmscap
45902h26'21''Carion NoelV2MASLS SERMAISE
46002h27'12''Bailloli JacquelineV1FNL
46102h27'14''Masin BrunoV1MAS NANDY ATHLETISME
46202h27'22''Banik AnnickV1FUS ROISSY EN BRIE
46302h27'23''Allaire NoellaV2FUS ROISSY EN BRIE
46402h28'39''Beachler ClaraV1FVANVES RUN CLUB 92
46502h28'47''Hattais GeorgesV2MCO VILLIERS SUR ORGE
46602h30'41''Renault DanielV2MAmscap
46702h30'42''Tharaud JanineV2FAmscap
46802h36'19''Maine PhilippeV1MAS ALSTOM 91
46902h39'59''Riou CedricESMNL
47002h42'02''Barrau BrigitteV1FAmscap
47102h55'54''Pezot AymericSEMNL
47203h01'36''Reis AmandioSEMPASS RUNNING FFA
47303h05'53''Godin GerardV3MGIEN MARATHON

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 2.72 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !