Classement de Lavaredo Ultra Trail - 120 km 2012

Voir la fiche de la course : Lavaredo Ultra Trail - 120 km du 29/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h26'29''KARRERA IKERSEMTEAM SALOMON SANTIVERI
212h42'30''CHAIGNEAU SEBASTIENSEMTHE NORTH FACE
313h42'03''NÉMETH CSABASEMARCTERYX VIDI.HU
414h00'41''ITURRIETA RUIZ ZIGORSEMTHE NORTH FACE
514h29'05''INSAM CHRISTIANSEMGHERDEINA RUNNERS
614h48'18''JULIA ARNAUSEMCOLLA EXCURSIONISTA SANT JULIA DEL LLOR
714h58'35''KARLOWITS-JUHASZ TAMASSEM
815h07'19''MOALIC RONANSEMTEAM VIBRAM
915h10'14''MARAZZI GIUSEPPESEMTEAM VIBRAM
1015h58'02''CANEPA FRANCESCASEFTEAM VIBRAM - ASD COURMAYEURTRAILERS
1115h58'15''BASSI NICOLASEMTEAM VIBRAM
1216h22'53''VIOLA ENRICOSEM
1316h23'28''KISS MIKLOSSEM
1416h24'02''CABA SALVÓ JORDISEMCAMARASA
1516h24'47''TESTA ENRICOSEMELETTROFAST PIEVE DI CADORE
1616h29'02''MACIEL FERNANDASEFTHE NORTH FACE
1716h50'18''GUERINI LUCASEMTRAIL RUNNING BRESCIA
1817h13'46''BEATRICI SILVANOSEMTRIATHLON TRENTINO
1917h16'51''LITHERLAND ROSSSEMSADDLEWORTH RC
2017h18'08''GALEATI GIANLUCASEMTERZO TEMPO TRAIL
2117h24'02''RABENSTEINER ALEXANDERSEMTEAM DYNAFIT
2217h25'07''GRANZOTTO FABIOSEM
2317h25'10''ZETENYI ANDRASSEM
2417h28'39''FORI KATIASEFTEAM TECNICA
2517h36'18''PICCOLI DANIELESEMIDEALDOR LIBERTAS S. BIAGIO
2617h47'58''BOLIS MATTEOSEMGS ALTITUDE
2717h50'28''CAPPELLETTO MAURIZIOSEMA.N.A. ATLETICA FELTRE
2817h55'33''TOFFOLI PIEROSEM//
2917h58'39''DUBAN BAPTISTESEM
3018h04'13''PAOLI FLAVIOSEMTRIATHLON TRENTINO
3118h04'14''GADLER CLAUDIOSEMTRIATHLON TRENTINO
3218h08'08''DAVIS MATTHEWSEMCARNETHY HRC
3318h10'56''KORAB ROBERTSEMLEGIO X GEMINA
3418h12'39''SCHMIDT HOLGERSEMLSG VORARLBERG
3518h13'12''FURLAN ALBERTOSEMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI
3618h14'16''ZENYIK ROBERTSEM
3718h16'16''GOTTARDI ANDREASEMTRIATHLON TRENTINO
3818h22'27''LOT ALFIOSEM
3918h23'48''IVANOVSKI ZHIKICASEMAK ASTRAJON
4018h28'51''DALL'ACQUA BORISSEMAMICI CICLO VIGLIANO
4118h32'38''RIEDELSHEIMER JOHANNESSEMLEBKUCHEN UND ALLERLEI
4218h34'08''EPIFANIO ANTONIOSEMMUSCOLI DEL LARIO
4318h36'55''BERTELLE ALESSANDROSEMGIRO DELLE MURA CITTÀ DI FELTRE
4418h39'03''MEDGYESSY GERGELYSEM
4518h44'36''GNUFFI FABRIZIOSEMS.S.TREMALZO
4618h45'42''HUMER ERNSTSEMAUSPO TEAM
4718h47'36''POMPOLI FRANCESCOSEMCUS FERRARA
4818h52'19''FAVARETTO LUCASEMG.S. PIEVE DI CADORE
4918h57'26''MERAND YVESSEM
5018h58'28''CREMONESI ROBERTOSEM
5119h04'06''MEYER JEAN-FRANCOISSEMTEAM TRAIL COLMAR MARATHON CLUB
5219h06'58''GIACOMUZZI PIERANGELOSEMBELA LADINIA
5319h07'30''SANGIORGI GUSTAVOSEMTHE NORTH FACE
5419h17'48''Modena ChristianSEMTEAM ALPSTATION ULTRA TRAIL
5519h18'19''FORTMANN MARGARETHASEFSALOMON AUSTRALIA
5619h19'58''PORETTI MARTASEFFRIESIAN TEAM
5719h22'36''PEZZOTTINI FLAVIOSEMTRAILRUNNING BRESCIA
5819h24'22''FILIPPIN WALTERSEMMARCIATORI CALALZO
5919h24'40''MORA DAVIDSEM
6019h46'05''BERALDO MAURIZIOSEMAZZANO RUNNERS
6119h48'33''GANDINI DAVIDESEMMUSCOLI DEL LARIO
6219h55'24''CONTI ANNASEFATLETICA LUPATOTINA
6319h58'41''LOVISETTO FABIOSEMA.S.D. SPIRITO TRAIL
6419h58'50''HANZA MARKOSEMPD LISINA MATULJI
6519h59'31''DIOGO LEONARDOSEMCLUBE AVENTURA DA MADEIRA
6620h05'08''BENAMATI MICHELESEMTRIATHLON TRENTINO
6720h07'39''MAZZOTTI CRISTIANSEMSURFING SHOP SPORT PROMOTION
6820h08'59''POZZI LORENZOSEMTRIATLHON LECCO
6920h09'06''MAKKOH RANNELLESEFGO-MRP TEAM
7020h09'07''KOZANITIS KONSTANTINOSSEMGO-MRP TEAM
7120h12'51''CONARDI DAVIDESEMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI
7220h13'33''ALZANI STEFANOSEM
7320h16'25''SCHNEEHAGE CARSTENSEMLC BAD DÜRKHEIM
7420h16'55''TONIATTI HUBERTSEMASV BRUNICO
7520h26'04''VAVPETIC ANDREJSEMMICI JE ZAKON
7620h33'07''SACCARDO CARLOSEMCAI VICENZA
7720h36'18''PEREZ SANZ CANDIDOSEMULTRARUN
7820h38'07''RODRIGUES DA HORA GUILHERMESEMINDIVIDUAL
7920h42'46''CASTELLI SIMONETTASEFGS ALTITUDE
8020h42'48''LOCATELLI MICHELE ORIELESEMASD RUNNERS BERGAMO
8120h43'31''LUGATO DAVIDESEMBREM RUNNING TEAM
8220h43'34''DAL BIANCO LINOSEM
8320h54'57''CORRADO STEFANOSEMASD ATINA TRAIL RUNNING
8420h55'04''MANCUSI GUIDOSEMHAPPYRUNNERCLUB
8520h55'12''HIRTZY MARGITSEFLCA HOCHSCHWAB
8620h57'44''CLEMENTI LUCIANOSEMAVIS ASCOLI MARATHON
8720h58'46''BRUMANA ANDREASEMA.S. PREMANA
8821h03'58''VATER ROLANDSEMDUV
8921h13'39''GREGAARD FREDERIKSEMWWW.JOINTADVENTURE.DK
9021h24'59''BERTOGLIO GRIS DOMENICOSEMATLETICA CANAVESANA RIBES
9121h27'59''D'ERAMO PAOLOSEMASD CUS BRESCIA
9221h30'28''LITHERLAND CATHERINESEFSADDLEWORTH RC
9321h33'07''NARDI FRANCESCASEFNUOVA ATLETICA 3 COMUNI
9421h33'08''LASAGNA NICOLESEFATLETICA GNARRO JET MATTEI
9521h33'15''BUCCIOL MARCOSEMLA COLFRANCULANA
9621h33'57''BOHNET CHRISTOPHESEM
9721h33'59''MAISTRELLO ROBERTOSEMPOL.MONTECCHIO PRECALCINO
9821h34'34''MARMONTI OSVALDOSEMATLETICA 99 VITTUONE
9921h36'57''PIPOLO SILVERIOSEMCAI CIM SAG TRIESTE
10021h41'22''BÜRGER WOLFGANGSEMSG STERN
10121h46'16''VIVIANI MIRKOSEMATLETICA LUPATOTINA
10221h47'30''GIRGIN SERKANSEMORDOS
10321h53'01''WEGER CHRISTIANSEMGS MERCURYUS
10421h57'25''PENZO MONICASEFVENEZIA RUNNERS ATLETICA MURANO
10522h02'24''PAWEL SZCZOTKASEM
10622h02'40''BRATINA RAFFAELESEMCAI CIM SAG TS
10722h02'52''ORTALDA ALFONSOSEMLIBERO
10822h04'28''SCHIAVON MAUROSEMNESSUNA
10922h12'30''PAGLIARINI DANTESEMTRAIL RUNNING BRESCIA
11022h12'58''RIZZO PIETROSEMATLETICA NOVESE
11122h17'51''MARCANTE MARCOSEMRUNNERS TEAM ZANE VI643
11222h17'55''LIEVORE SILVIOSEMRUNNERS TEAM ZANÈ
11322h17'57''ANDRADES ANTONIOSEMCXM
11422h19'51''BARRO MICHELESEM
11522h19'54''HEISS HANNOSEM
11622h23'33''NENZ MICHELESEMZEROUNO-ELETTROFAST
11722h24'44''LAMPERTI GIANLUCASEMGSALTITUDE
11822h24'48''MATTIACCI PIER PAOLOSEM
11922h24'50''DEVIARDI ERNESTOSEMTRAILRUNNINGBRESCIA
12022h29'43''MARCHETTI FRANCOSEMA.S.D. CASTELRAIDER
12122h34'19''SICURELLI ERNESTOSEMTRACK CLUB DAVOS
12222h37'02''DOSSENA PIETROSEMONDAVERDE ATHLETIC TEAM
12322h38'28''PÁLL ATTILASEMALPINSPORT
12422h40'20''BOIFAVA FEDERICASEFCAI VICENZA
12522h40'24''PISTONI FABRIZIOSEMPELO CLUB
12622h40'26''ROSINA ANTONIOSEMGSD VALDALPONE
12722h40'28''OGGIONI ADRIANOSEM
12822h52'22''PRESSATO SAMUELESEMSKYEXPLORER
12922h54'42''BELLAGAMBA LUANASEFCOURMAYEUR TRAILERS
13022h54'55''BISCARO ROBERTOSEMIDEALDOOR LIBERTAS S. BIAGIO
13122h58'01''GIACON MARCOSEMMARCIATORI CASTELLANI
13222h59'04''FONDRIEST ALBERTOSEMSPIRITO TRAIL A.S.D.
13322h59'15''ULIANA WALTERSEMGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
13422h59'19''FIOCCHI PIER FRANCESCOSEMATL CASTELNOVO NE' MONTI
13522h59'21''REGNANI MARCOSEMATLETICA CASTELNUOVO MONTI
13622h59'28''TONET LUCASEMGRUPPO SPORTIVO MERCURYUS
13722h59'50''CROSARIOL DAVIDESEMNUOVA ATLETICA 3 COMUNI
13822h59'51''OSSANNA ENRICOSEMLIBERO
13923h00'04''KANISCH HOLGERSEM
14023h00'06''ALFIERI NICOLASEMKINO MANA PARMA
14123h04'32''BERTUZZI LEANDROSEMG.M.G.S. AQUILE FRIULANE
14223h09'04''VISENTIN ALESSANDROSEM
14323h09'22''RANDAZZO ELISABETTASEFAZZANO RUNNERS
14423h09'35''PENZO FRANCESCOSEMVENEZIA RUNNERS ATLETICA MURANO
14523h09'38''FORNI ANDREASEM
14623h09'40''POLTORAK KRZYSZTOFSEM
14723h12'47''MEZGA ZVONKOSEM
14823h15'45''OSTERTAG DIRKSEMTHE NORTH FACE
14923h15'49''KRISTAVCNIK TOMAZSEMVITEZI DOBREGA TEKA (KNIGHTS OF GOOD RUN)
15023h21'07''BOLAND THOMASSEM
15123h23'42''CEJ IGORSEMVAL ROSANDRA
15223h25'59''RUBIO SANTOS JUAN CARLOSSEMULTRARUN
15323h26'10''BARUTTI GIOVANNISEM
15423h26'13''MODIGNANI ALICESEFATLETICA PALZOLA
15523h26'43''VISENTIN GIMMJSEMSALCUS
15623h26'45''ODOLINI MASSIMILIANOSEMAMICI DELLO SPORT BRIOSCO
15723h26'47''PAGANIN PAOLOSEMGS CARTAI SANTA GIUSTINA BL
15823h27'30''PACORINI ENRICOSEMCAI CIM TRIESTE
15923h29'47''BENACCI DAVIDESEM
16023h30'28''PINOLA NOORASEFSALOMON TRAIL RUNNING TEAM FINLAND
16123h33'52''JACOBS ERIKSEM
16223h35'54''MARCHETTI ANNASEFPIER SPORT - TENCAROLA
16323h38'31''SKJAERBAEK SORENSEM
16423h38'57''MEGALE FRANCESCOSEMINDIVIDUALE
16523h38'58''GOMILSAK MARJETASEFTAO PTUJ
16623h39'00''GOMILSAK SRECKOSEMAO TAM
16723h40'29''NARDELLI LORIS MAXIMOSEMASD ATINA TRAIL RUNNING
16823h42'00''COLLE PAOLOSEMATLETICA FIORI BARP
16923h42'01''DONAZZOLO PAOLOSEM
17023h42'14''MAROZZI FRANCOSEMAVIS ASCOLI MARATHON
17123h42'16''CAROSI GIUSEPPESEMAVIS ASCOLI MARATHON
17223h43'19''BETTI ELISASEF
17323h44'26''ZAGO ALBERTOSEMALCOL TEAM
17423h44'30''ANGELLA MAURIZIOSEMTRAIL RUNNING BRESCIA
17523h44'42''BRENNWALD ALEXSEM
17623h46'11''MARCHIORO GABRIELESEMPADOVA TRAIL TEAM
17723h46'36''ANESI MAURIZIOSEMTRIATHLON TRENTINO
17823h48'39''RICCI CARLOSEMA.S.D. TRAIL DEI DUE LAGHI
17923h48'44''PEROGLIO GIANLUCASEMG.S.MURIALDO RIVOLI
18023h48'58''DURAN ALVARO JOSE MANUELSEMC.A.PALACIEGO
18123h50'08''GILARDI FEDERICOSEMCMBM
18223h52'04''TORKAR BRANKOSEM
18323h52'48''PIVA BARBARASEFGIAMPAOLOANDCHARLY TRAILRUNNING TEAM
18423h52'51''GENTILINI GIOVANNISEMGIAMPAOLOANDCHARLY TRAILRUNNING TEAM
18523h54'29''SZABÓ JUDITSEFBUDAPEST SE.
18623h54'30''KEREKES CSABASEMBUDAPEST SE.
18723h55'48''BERNARD ELIASEMSPIRITOLIMPICO
18823h55'49''SALVADOR ALEXSEMSPRIRITOLIMPICO
18923h55'52''FACCA FRANCESCOSEMAZZANO RUNNERS
19023h55'59''DARTORA NICOLASEMATL. MONTEBELLUNA VENETO BANCA
19123h58'08''SCHIAVOLIN ALESSANDROSEMATLETICA ATHLON PADOVA
19223h58'11''LEONINO EZIOSEMA.P.D. PONT ST. MARTIN
19323h58'16''KASTELC IVANASEFPASHAMANI
19423h58'21''CERTANC GORANSEMPASHAMANI
19524h06'33''RISSO CARLOSEMASD SPIRITO TRAIL
19624h06'37''SCAZZOLI LORENZOSEM
19724h13'33''CESCA NICOLASEM
19824h23'21''BOERNER GERHARDSEMTEAM RAIDLIGHT
19924h23'23''BONCOMPAGNI ROBERTOSEMA.S.D. AVIS FOIANO
20024h25'46''Pole WarrenSEM
20124h28'03''BERARDI ANTONIOSEMTRAIL RUNNIG BRESCIA CSEN 21051
20224h30'10''KLEIN WOLFGANGSEMISERLOHNER TRIATHLONTEAM
20324h30'53''GKERLES IOANNISSEM
20424h33'51''TAN KUAN YANSEM
20524h33'55''MARELLI STEFANOSEMI LUPI TEAM
20624h35'37''BRUNETTA CHRISTIANSEMATL. MONTEBELLUNA VENETO BANCA
20724h37'32''WEGSCHEIDER GREGORSEM
20824h38'18''VUJEVIC PETERSEMKNIGHTS OF GOOD RUN (VITEZI DOBREGA TEKA)
20924h40'59''STRAKA SAMUELSEMSBK NOVY VESTEC
21024h45'54''ZANG MARTINSEMTV GOLDBACH
21124h45'59''MELCHER WILHELMSEMTV HAIBACH
21224h46'17''BINZ OLIVERSEMTV GOLDBACH
21324h52'31''GIORA ALDOSEMA.S.D. FOREDIL PADOVA
21424h58'05''IKET DIDIERSEMATEA
21524h58'13''HJELMÉR MAGNUSSEM
21625h01'11''ROSSI MASSIMOSEM
21725h05'48''MATSUI RYOJISEM
21825h07'49''KLEIN DIETERSEMLSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF
21925h07'52''PAUL MATHIASSEMLSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF
22025h08'05''HIRTZY FRANZSEMLCA HOCHSCHWAB
22125h14'47''ANDREATTA ROBERTOSEMSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO
22225h14'49''TOMASI ROBERTOSEMSPIRITO TRAIL
22325h18'21''BURATTI MARCOSEM
22425h19'37''WEAVER ANGELASEFOOPS,GOTTARUN!
22525h21'32''LIVER JACK BORISSEMULTRA SCHLITZOHREN
22625h22'25''CALLE CRUZ ANGELSEMTIERRA TRAGAME
22725h26'03''GIACOBBI VALERIOSEM
22825h26'53''NEUMANN TANJASEFCOOLRUNNERS-GERMANY
22925h26'55''SUESSER KURTSEMCOOLRUNNERS-GERMANY
23025h27'19''GRILLI CARLOSEMSDS- SPECIALISTI DELLO SPORT AQ
23125h27'21''ZANETTI SIMONESEM
23225h29'17''BERTONCINI PAOLOSEMVERONA TRAIL RUNNERS
23325h29'34''MARALDO JURISEMBLADE RUNNERS MANIAGO
23425h29'39''GOEBEL ADAMSEMLEGIO X GEMINA
23525h30'49''BOTTONE GIULIOSEMGALILEO TRIATHLON
23625h30'51''RECANZONE ARMANDOSEMGSA POLLONE
23725h30'57''RODRIGUES JOAO CARLOS CARMO LOPESSEM
23825h31'12''LOHER HEINZSEMTEAM IHR -OFENBAUER
23925h34'14''DAL MONEGO GABRIELESEMTEAM ODLO-MAZZORANA
24025h34'16''BARADELLO LUCASEMATLETICA BUJA
24125h34'20''BIONDI EMIDIOSEMAVIS ASCOLI MARATHON ASD
24225h34'58''ISERNIA RUGGIEROSEMCOURMAYEUR TRAILERS
24325h35'27''CERBAI FRANCESCOSEMATOMICA TRIATHLON
24425h35'29''BARBOLANI ELEONORASEFG.S. ORECCHIELLA
24525h35'30''SALUTE STEFANOSEMATOMICA TRIATHLON
24625h35'34''BIEBER MICHAELSEM
24725h35'45''BENISIS IOANNISSEM
24825h44'19''AMADIO RENATOSEMASD VENICEMARATHON
24925h44'26''CARRETTIN LUCASEMDISTANCEPLUS
25025h44'37''SOSTIZZO BORISSEMLIBERO
25125h44'39''RECH ENRICOSEMLIBERO
25225h44'49''FIORAVANTI FILIPPOSEMTRAIL TEAM G.S.D. VALDALPONE
25325h45'07''PALMISANO FRANCESCOSEMATLETICA TRIESTE
25425h46'41''CASTENETTO ENZOSEMAMICI DEL MOMBARONE
25526h02'53''ZOCCHI PAOLOSEMMARATONA MAGNANO
25626h02'57''ERMACORA MARCOSEMMARATONA MAGNANO
25726h05'24''LONGHI CLAUDIO VLADIMIRSEMA.S. ATL. MARIANO COMENSE
25826h09'33''MAURIZIO ROBERTOSEMALBENGA RUNNER
25926h16'15''BOTTARELLI LUCIANO ERNESTOSEMEUROATLETICA2002
26026h20'50''DRAGO DANIELESEMASD VENICEMARATHONCLUB VE507
26126h22'35''ULIANA SIROSEMATLETICA VITTORIO VENETO
26226h22'37''DE POLO GIANNISEM
26326h22'41''NACCI MAUROSEMSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO
26426h25'21''TANZI MASSIMOSEMPOL.AIROLDI ORIGGIO
26526h29'52''LUDI GIUSEPPESEMATLETICA VIADANA
26626h30'28''APPLE ROBSEM
26726h39'22''BIFFI RICCARDOSEMROAD RUNNERS CLUB MILANO
26826h39'23''RONGIONE SANDROSEM
26926h41'32''FANCHETTI SERGIOSEMMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
27026h43'09''BEUTEL FRANKSEM
27126h45'23''SIMPSON MAUREENSEF
27226h49'57''FRANGUELLI IVANOSEMFSA
27326h54'07''PEREZ ANAIMESEM
27426h54'08''CORTES DAVIDSEMTIERRA TRAGAME
27526h59'17''PICCIN MORENOSEMSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VENETO
27626h59'20''VENDRAMINI IVANOSEM
27727h02'38''TROUT MARTIN JOHNSEMKINOMANA SKY
27827h02'40''GUARDINI FRANCESCOSEMASD LA RUSTICA PESCANTINA
27927h05'09''SZABLICKI ALEKSYSEMWKB META LUBLINIEC
28027h05'11''BIANCHIN MARIOSEM
28127h12'47''VIONI MARIOSEMATLETICA VIADANA
28227h24'17''MARRI FABIOSEMSASSOLESE
28327h27'11''CURTO WALTERSEM
28427h36'04''MARMIFERO DARIOSEMLE MARMOTTE MILANO
28527h36'06''GHILINO ANTONIOSEMASD SPIRITO TRAIL - I RUN FOR FIND THE CURE
28627h36'10''FABBRI MASSIMILIANOSEMG. P. VIGARANESE
28727h36'12''MORTARO MASSIMOSEMATLETICA LUPATOTINA
28827h48'28''FURLANETTO MARTASEFVENEZIA RUNNERS
28927h48'48''BAUDRACCO DANIELESEMG.P.RIVAROLO 1977
29028h00'16''KUNO YOSHINAOSEMSHINSEIKAI DAIICHI HOSPITAL
29128h03'47''MOLTENI STEFANOSEMS .G. COMENSE 1872
29228h03'50''RAMPOLDI BATTISTASEMRUNNING SARONNO
29328h07'07''GUARDINI FLAVIOSEM
29428h08'07''WOJCIECHOWSKI PIOTRSEMK.S. GWIAZDA BYDGOSZCZ
29528h13'29''ZAMBON FLAVIASEF
29628h13'32''MESSERI GIOVANNISEMPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
29728h13'36''RAZZOLINI ILARIASEFPFIZER ITALIA RUNNING TEAM
29828h13'39''GRESSANI GIANNISEMSPIRITOLIMPICO
29928h13'49''BORTOLOTTO GABRIELESEMFREEMINDTEAM
30028h13'54''SCOTTI GIUSEPPE (BEPPE)SEMATLETICA 42195
30128h13'59''AMIEL PICOLA JAUMESEMUNIÓ EXTA. DE SABADELL
30228h14'03''PIAT LUIGI ALDOSEMMONTANAIA RACING
30328h17'34''LESNIK NATALIJASEFKNIGHTS OF GOOD RUN (VITEZI DOBREGA TEKA)
30428h17'36''REZONJA MIROSEMDMP CELJE
30528h18'43''DONATI MARCOSEM
30628h18'45''RICASOLI MARCOSEMA.S.D PARKS TRAIL
30728h27'40''GIANOTTI CLAUDIOSEMUISP INDIVIDUALE
30828h27'42''TONIN ANDREASEMATLETICA BASSANO RUNNING STORE
30928h30'29''MARSOTTO SERGIOSEMG.P. TURRISTI AVIS AIDO MONTEGROTTO TERME
31028h30'32''CACCO LORISSEMCUS PADOVA
31128h30'34''CAZZARO ALESSANDROSEMC.U.S. PADOVA
31228h35'14''MOTTIN MIRKOSEMASD COURMAYEUR TRAILERS
31328h44'57''KAMINSKI WIESLAWSEMKORMORAN SWIECIECHOWA
31428h45'02''BRZECZKOWSKI JAKUBSEM
31528h45'22''LUX ARNOSEMVGDS OSTBELGIEN
31628h50'56''PERRONE CAPANO MARCOSEMPODISTICA SOLIDARIETÀ RM 69
31728h51'19''CONTE ROBERTOSEMMONTAGNETTA'S SKY RUNNER
31828h51'42''GUIDETTI ANDREASEMAICS FERRARA
31928h58'47''GOLFETTO NICOLASEMATL.AUDACE NOALE
32028h58'50''DI GIORGIO GIUSEPPESEMPODISTICA SOLIDARIETÀ
32129h04'09''SPEDICATO STEFANOSEMTRAIL RUNNING BRESCIA
32229h06'04''SOLDI FRANCOSEMMARATHON VERBANIA
32329h11'23''VLASSAK WILBERTSEMTEAM TRAIL-RUNNING.NL
32429h13'32''CONSONNI RENZOSEMPOL. LIBERTAS CERNUSCHESE
32529h16'16''STEIMER JÜRGENSEMLSG SCHMELZ-HÜTTERSDORF
32629h18'45''HADBAWNIK IRISSEFULTRARUNNERS.DE
32729h18'48''WEIS OLIVERSEMULTRARUNNERS.DE
32829h29'08''PIETRELLA RUDISEM
32929h29'24''LOVATTI WALTERSEMATLETICA 99 VITTUONE
33029h29'26''TOFFOLI STEFANOSEMSCUOLA DI MARATONA DI VITTORIO VENETO
33129h33'38''CACCIATI ALDOSEMOLIMPIA RUNNERS
33229h33'40''ZUTHER MONIKASEF
33329h34'08''COLAMARTINO PIETROSEMA.S.D. ECOMARATONA DEI MARSI
33429h38'18''TRABUCCHI DIEGO LUIGI LEONELLOSEMSPIRITOTRAIL ASD
33529h46'08''CAZZADOR FRANCESCOSEMAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO
33629h50'20''GOLINUCCI MARCOSEMASD SPIRITO TRAIL
33729h50'22''DI GIOVANNI ALESSANDROSEMATHLOS CLUB CIVITAVECCHIA
33829h56'32''BEOLCHI GIANCARLOSEMMONTAGNETTA'S SKYRUNNER
33929h56'38''GALBIATI ENZOSEMMONTAGNETTA'S SKYRUNNERS
34030h06'19''CICUTIN LARASEFG.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE
34130h06'22''GIACOMINI ROBERTOSEMG.S.D. VAL ROSANDRA TRIESTE
34230h09'20''GENETTI ROBERTSEMTRAIL RUNNING BRESCIA
34330h18'31''MARINI RICCARDOSEMSPIRITO TRAIL A.S.D.
34430h18'34''MARTINI MIRCOSEM
34530h18'39''RICCI ROBERTOSEMSEVEN
34630h20'31''CISOTTO SERGIOSEMATLETICA CASONE
34730h20'34''PINI MICHELESEM
34830h33'31''CAZZIN IVANOSEMESSETRE SPORT MESTRE
34930h33'34''CARRARO MAURIZIOSEMESSETRE SPORT
35030h40'55''KORNFELD JOERGSEMDJK EGGOLSHEIM RUNNING TEAM
35130h44'24''HARA YOICHIROSEM
35230h46'06''CENNINI SAMUELESEMA.S.D. AVIS FOIANO
35330h52'31''NICKL WERNER BILLSEMFLÄMING TRAILERS
35430h53'28''CASTELLANO MAUROSEM
35530h53'33''PERCHOT LUDOVICSEMTEAM SALOMON CARNIFAST
35630h57'13''MASIERO NATALINASEFRUNNERS PADOVA
35730h59'39''GIRGIN SERTANSEM
35831h14'18''BOSCO CHIARASEFATLETICA TRIESTE
35931h14'20''BRACHETTI GRAZIASEFATLETICA TRIESTE
36031h14'22''ORLICH ROBERTOSEMAMICI DEL TRAM DE OPCINA
36131h15'43''CHIARATO ENRICOSEMVIGILI DEL FUOCO TREVISO
36231h15'49''COLELLA EDWIN MARIASEMPENTATHLON MODENA
36331h15'52''FEDOZZI PATRIZIOSEMTRIATHLON TEAM AVIA PERVIA MODENA
36431h19'35''FIASCONARO GIANLUCASEMATLETICA RIGOLETTO
36531h19'39''PANICALI ALFREDOSEMATLETICA VIADANA
36631h22'42''BOURDAS DIMITRIOSSEM
36731h38'39''NOBILE ANDREASEMVERDE PISELLO

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !