Classement de Marathon de Nantes 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de Nantes du 15/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h16'59''BIRHANA Ashenafi ketemaSEM
202h18'17''EL FADIL SaidSEMAs Chu Nantes
302h30'15''BOUREGBA KouiderSEMCa Cauchois
402h35'26''GENEIX DamienSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
502h37'06''HERVE FabriceV1M
602h37'14''CARVALHO Jean-paulV1MS/l As Montferrand
702h39'44''PRIOUX EmmanuelSEMGrand Angouleme Athletisme
802h41'22''CHACATON DamienSEM
902h41'49''LETOURNEUX ChristopheV1M
1002h42'15''MERCEREAU ThierryV1MEndurance Shop Nantes
1102h43'11''HONNEUR BernardV1MS/l Quintin Ac
1202h43'21''DESCORMIERS SebastienV1MAlb Athle 35
1302h43'45''LEGAY DidierV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
1402h43'50''LECHAT Jean-louisV1MCarquefou Ac
1502h43'59''AREIAS HerveV1MAthletisme Marennes Presqu Ile
1602h44'56''SAUDRAIS NoelV1M
1702h45'03''BRUNETEAU PatriceV1MA.s.p.t.t. Niort
1802h45'38''DUVEAU DiegoSEMCarquefou Ac
1902h45'42''BRIAND SebastienSEMAs Martigne-briand
2002h45'55''L HOTELIER AntoineSEMSolitude Des Coureurs De Fond
2102h45'59''ARDOUIN FlorentSEM
2202h46'46''SUAUDEAU FredericV1MCsjb Angers
2302h46'54''DENIAUD RichardSEM
2402h47'09''VINET PhilippeV1MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
2502h47'34''ALLAIN PhilippeV1M
2602h48'24''BOKU Zerfe workuSEF
2702h48'36''BAFFREAU StephaneSEMCott
2802h48'37''SAULNIER ArnaudSEMNantes Ec *
2902h48'41''BRAULT ThierryV1MAs Martigne-briand
3002h49'07''PIVETEAU PascalV2M
3102h49'07''JOURDES PhilippeV1MLe Mans A 72
3202h49'17''MARION DidierV1M
3302h49'22''ODIAU GeraldSEMSaint Nazaire Olympique Sa
3402h49'30''COUPU LionelV2MAc La Chapelle/erdre
3502h49'46''RUAULT FredericSEM
3602h49'47''DANY PatrickV2MAthletic Club Salonais *
3702h49'56''COTTEBLANCHE BrunoV1M
3802h49'57''MOINARD SamuelSEMTriathlon Sport Coueronnais
3902h49'58''MACHADO DE ANDRADE AmericoV2MSainte-genevieve Sports
4002h49'59''LE BIDEAU MaelSEMAthletic Pont-rean
4102h50'07''CLEMENT ChristopheSEMEndurance 72
4202h50'08''DALAINE ArnaudV1M
4302h50'12''CAUMONT DavidV1M
4402h50'57''MEYNARD AlexandreSEM
4502h51'11''REGRENIL StephaneV1M
4602h51'27''LEVEQUE GildasSEMRacing Club Nantais *
4702h51'42''MARZIN PhilippeV1M
4802h52'00''ROBERT PatriceV1MS/l Asptt Lannion
4902h52'05''BEREAU AntonyV1MAssociation Coureurs De Loches
5002h52'29''FANCHON MarcV2MAs Chu Nantes
5102h53'15''BERCEGEAY Jean-marieV1MSc Orvault
5202h53'28''RIO MevenigSEM
5302h53'32''SOURICE WilfriedSEMFoulees De St Germain En Laye
5402h53'33''KERMANAC H ErwannV1MTeam Landi St-pol
5502h53'35''DUVIVIER ThibautV1MSemelles De Vent Bohars
5602h53'39''DUPE YannSEM
5702h53'44''DOUAGLIN HerveV1M
5802h53'48''CORMERAIS CelineSEFAc Roche-sur-yon *
5902h53'57''GREGORI NicolasV1MPinard Et Partage
6002h54'17''CORBEAU DavidSEM
6102h54'22''JOUANDET DenisV1MAc La Chapelle/erdre
6202h54'25''VILLE ChristopheV1MUssp Course Et Nature
6302h54'35''BUFFET NicolasSEMS/l La Vigilante De Fougeres
6402h54'40''NICOL ChristopheV1MCourir A La Baule
6502h54'40''BERTHOU GildasSEM
6602h54'42''HEMERY VincentSEMUa Langueux
6702h54'48''FONTAINE JackyV1MAc Avranches
6802h54'55''NOZAY ChristopheV1MAcc
6902h54'59''BIOTTEAU PatrickV2MAs Chu Nantes
7002h55'14''ANGELIQUE AlainV2MAvenir Mortain
7102h55'55''GUIHARD StephaneV1MStade Nantais Ac
7202h55'56''VOYEAU FreddyV1MS/l Esm Challans
7302h55'56''TOUZOT LaurentV1M
7402h55'59''ROUZES ChristopheV1MPays De Paimpol Athletisme
7502h56'05''PERINET FranckV1MClub Alc 44
7602h56'11''LABES MathieuSEMCarquefou Ac
7702h56'12''LELANDAIS EricV1MUsm Vire
7802h56'14''LEROY DavidSEM
7902h56'22''CARRERE ChristopheSEMS/l Joue-les-tours Ac
8002h56'30''SAMSON CedricSEMEndurance 72
8102h56'40''MOULIN BrunoV1MEndurance 72
8202h56'48''BLEHER LaurentV1MS/l Ploeren Endurance
8302h56'50''GOUY PascalV1MHerbauges Athletic Club
8402h56'53''DE SOUSA JeromeSEMEsc Ocean 44 Saint Nazaire *
8502h56'55''MORNET Jean-lucV1MJogging Club Sablais
8602h57'00''CHAACHOUI HamidV1MEndurance 72
8702h57'01''MONJANEL FredericV1MAs Chu Nantes
8802h57'01''CONROIX ChristopheV1MLeyrenne Ac
8902h57'05''CHALLEND DE CEVINS OlivierV1M
9002h57'09''DUTERTRE ThierryV1M
9102h57'11''HERVE Jean marieV1M
9202h57'12''BOCHET GwenaelSEMAthle Vannes
9302h57'18''VARNIER SylvainSEMSaint Nazaire Olympique Sa
9402h57'24''MOUCHET RomainESMAl Bouguenais
9502h57'25''GAUDUCHON XavierV1MAsptt Nantes
9602h57'25''LE BAIL NikolasSEMAc La Chapelle/erdre
9702h57'30''GRANGER SebastienSEMAc La Chapelle/erdre
9802h57'30''ROY Jean-camilleV2MA.s.p.t.t. Niort
9902h57'32''TREMBLAY HerveV2M
10002h57'46''IZEMBARD StefanSEM
10102h57'55''GUINAUDEAU FrancoisSEMEntente Sevre
10202h58'05''BOURREAU ChristianV2MAl Porterie Ac
10302h58'15''CHERPIN EmilieSEFS/l Esm Challans
10402h58'17''BARRE EricV1MRacing Club Nantais *
10502h58'21''DARDENNES DavidSEM
10602h58'25''BROCHOIRE Jean-francoisV1MAclr
10702h58'48''ARGENTON Jean-pierreV1MSa Merignac
10802h58'49''GILARD Jean-michelV2MCarquefou Ac
10902h58'53''VILLECHIEN LaurentSEM
11002h58'56''BOURDY PascalV1MSemelles De Vent
11102h58'58''LALEMANT EricV1MEsm Gonfreville L Orcher
11202h59'02''BOSCHAT AlexandreSEMHerbauges Athletic Club
11302h59'04''EUZEN FredericSEM
11402h59'05''SAUPIN AlexandreSEM
11502h59'09''MARESCQ VincentV1MLe Havre S Port Athletisme
11602h59'11''BOURSIER LaurentV1MJogging Club Sablais
11702h59'12''VARVOU Jean-louisV3MEndurance 72
11802h59'18''COLINEAU RomualdSEM
11902h59'19''OLLU LaurentV1MAc La Chapelle/erdre
12002h59'27''JOUBERT ChristianV2MTregueux Athletisme
12102h59'28''KALLAY BouchaibSEMEndurance 72
12202h59'28''DELAHAYE DavidSEMAngers Triathlon
12302h59'31''METAIS StephaneV1MEndurance 72
12402h59'33''PATUREAU OlivierV1M
12502h59'35''COULOUARN FabriceSEMSemelles De Vent
12602h59'36''GENTY SebastienV1MLa Roche Vendee Tri
12702h59'40''MORIN MaximeSEM
12802h59'46''AUDIC PascalV1MS/l A.c.m Running Club
12902h59'47''ROULLEAU ThierryV1MEntente Des Mauges
13002h59'50''SALOU MarcV1M
13102h59'50''BOHY PascalV1MAngers Triathlon
13202h59'52''BEKHTI MohamedSEMEndurance 72
13302h59'58''DUVAL YoannSEM
13402h59'58''LEBON LoicV2MGdm Saint-james
13502h59'58''DEUQUET TristanV1MAsptt Nantes
13603h00'00''LEMENAGER AlexandreSEMAc Avranches
13703h00'00''GUERRE ChristopheSEM
13803h00'06''XAVIER ThibaultSEM
13903h00'07''VUIART LucSEM
14003h00'10''RENARD EricSEM
14103h00'13''CONTAT DamienSEMGien Athle Marathon
14203h00'16''COTO BertrandSEMTeam Hdb
14303h00'17''ROBIN FranckV1MTeam Hdb
14403h00'17''SIVA RocksaneSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
14503h00'17''COLIN PaulSEMBest Triathlon
14603h00'34''GUEDON GregorySEM
14703h00'42''ARDOUIN SebastienV1M
14803h00'45''GERARD MichelV2MUas Ouest-france Rennes
14903h00'49''JEGU VincentSEM
15003h00'52''GUENINECHE DjilaliV2MStade Nantais Ac
15103h00'57''MAIRE AlainV1M
15203h01'07''BAILLIER IsmaelV1M
15303h01'17''MAILLARD AlainV1M
15403h01'22''TAUNAY JulienSEMIntrepide Angers
15503h01'34''VILLAIN BenoitSEM
15603h01'36''CHALANSONNET FredericSEMAngers Triathlon
15703h01'42''LE MINIER ChristopheV1M
15803h01'56''JOURDAIN BenoitV1M
15903h01'56''LE BRIS ClaudeV2M
16003h02'08''MAURIER JacquesV1MStade Nantais Ac
16103h02'17''DELARUELLE Jean baptisteSEM
16203h02'23''FALQUE Jean-francoisV1MMs Chantenay Nantes
16303h02'48''PELE ChristopheV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
16403h02'49''RAYNAL JohanV1M
16503h02'54''BOUCHER EricV1MIntersport Vannes
16603h02'57''PARRY StephaneV1M
16703h03'11''PETIT ROUX Jean lucV1M
16803h03'14''MAUVILLAIN FredericSEM
16903h03'17''GILARD OlivierV1M
17003h03'36''LANCELIN BrunoV1MEs Jouy St-prest Athletisme
17103h03'37''MARTINEAU DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
17203h03'41''QUELENNEC BrunoV1MAcigne Jogging
17303h03'42''WULLAERT FranckV1M
17403h03'45''NAUX FredericSEMTri Veloce St Seb
17503h03'53''DENYS Jean charlesSEMAvenir Mortain
17603h03'53''LORGUEILLEUX JulienSEM
17703h03'54''HERAULT JimmySEMJogging Meslay
17803h03'56''CHERRUAULT ChristopheSEMCarquefou Ac
17903h04'00''REMIGEREAU NicolasSEMNaturaxtrem
18003h04'07''LEGRIS CyrilV1M
18103h04'10''IRAN MichaelSEMAc La Chapelle/erdre
18203h04'20''ROUE SolangeV2FSemelles De Vent
18303h04'22''GESVRET ThierryV1MEa Pays De Broceliande
18403h04'41''CHEREL YvesV2M
18503h04'41''ROBALO JoseSEM
18603h04'43''FETIVEAU Jean-paulV1MEntente Du Val D Ancenis
18703h04'55''LEMAY MarcV2MStade Nantais Ac
18803h04'55''MESNARD KarineSEF
18903h05'03''PAULMIER DanielV2MS/l As Cherbourg
19003h05'20''BONY EricV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
19103h05'21''LE PAGE DanielV2MAsptt Rennes
19203h05'22''MARTIN AntoineSEMTriathlon Club Nantais
19303h05'26''PEDRONO StephaneSEMUa Canton De Savenay
19403h05'28''LAGREE FrederickV1M
19503h05'28''COLAS PascalV2MAl Porterie Ac
19603h05'37''MANDIN JackyV1M
19703h05'38''LEMAITRE DavidSEM
19803h05'40''ETOURNEUX FlorentSEMRacing Club Nantais *
19903h05'42''VINCENT Jean-marieV1MAsec La Pommeraye
20003h05'49''FRETAUD CedricSEM
20103h05'55''JAFFRAY RomualdV1M
20203h06'03''GUENO BertrandSEMS/l St Andre Des Eaux
20303h06'13''NERRIERE ThierrySEM
20403h06'22''RIPOCHE BrunoV1M
20503h06'23''DUPONT TeddySEMEndurance 72
20603h06'38''LE CLAIRE FredericSEM
20703h06'41''GRIGNOUX StephanV1MStade Nantais Ac
20803h06'45''SORIN EmmanuelSEMMs Chantenay Nantes
20903h06'45''HAMMANN EricV1MJogging Club Sablais
21003h06'47''LABAS RomainSEMTcn Triathlon Club Nantais
21103h07'00''LE LOUET PatrickV1MAl Bouguenais
21203h07'04''BRUNO FredericV2M
21303h07'11''LE DU EricSEM
21403h07'17''JACOB LaurentSEM
21503h07'22''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
21603h07'24''POURHADI KianV1MAc La Chapelle/erdre
21703h07'25''HAMARD GuillaumeSEM
21803h07'30''COLBALCHINI SylvainSEM
21903h07'32''CHARLOUP AnitaV1FS/l Ca Nord Ouest Mayennais
22003h07'36''GATEAU RichardSEMAs Vouille
22103h07'44''BOHARD ChristopheV1MCapconde
22203h07'45''CORBINEAU EmmanuelSEMRacing Club Nantais *
22303h07'55''DELAIRE FabriceV2M
22403h07'55''MORGANT Jean baptisteSEM
22503h07'58''AIRIAU GuyV2MKoala
22603h07'58''COUTANCEAU PhilippeV1MNord Vendee Athletisme
22703h08'01''MANSORD PhilippeV1M
22803h08'02''BODILIS RonanSEMPouigneau Oxygene
22903h08'03''TESSIER EricV1M
23003h08'04''TESSIER YannickV1M
23103h08'04''LEROY BernardV2MAc La Chapelle/erdre
23203h08'06''BILLAUD NicolasSEMTregueux Athletisme
23303h08'07''MARTEL ChristopheV1M
23403h08'09''LAGONIE SebastienSEMAc Beauchamp
23503h08'14''GUYOT CedricSEMChalonnes Olympique Sport
23603h08'24''CAMUS StephaneSEMPoitiers Etudiants Club Athlet
23703h08'26''DELAVEAU MarcV1M
23803h08'28''CHARTIER FredericSEMEs Segre Haut Anjou *
23903h08'31''PINEAU DidierV1MS/l Les Foulees Agesinates
24003h08'33''MASSE VincentSEM
24103h08'37''KORCHEF MatthieuSEM
24203h08'48''FRANCHETEAU AnthonySEMTri Club Clissonnais
24303h08'53''GUILLERM Pierre yvesSEM
24403h08'53''GUAY StephaneSEM
24503h08'55''LECHAT HubertV2M
24603h08'56''BRETHOME DamienSEM
24703h09'05''GOBICHON SylvainSEMEstuaire Athletic Club
24803h09'11''ROSCAMP PascalV1M
24903h09'15''BEAUDOUIN FredericV1MAssociation Coureurs De Loches
25003h09'16''RACOIS WilfridV1M
25103h09'16''GODARD CedricSEM
25203h09'20''NOBIRON GuillaumeSEM
25303h09'26''GASNIER SergeSEM
25403h09'29''JAN FabriceV1M
25503h09'32''MICLO XavierV1M
25603h09'32''SECHER PhilippeV1M
25703h09'33''MAHY Jean lucV1M
25803h09'40''MOREAU Jean-pierreV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
25903h09'41''MENORET JeromeV1M
26003h09'42''SORIN YannickV1M
26103h09'42''GUILLOTEAU ChristopheSEMAthletic Retz Sud Lac
26203h09'46''CHAUVET RichardSEMNord Vendee Athletisme
26303h09'49''BEILVERT PatriceV1MStade Nantais Ac
26403h09'55''BOUVIER RaphaelSEMJog Gatine
26503h09'56''GAUTHIER FabienSEMAc Chapelain
26603h10'01''MOUSSAY Jean-francoisSEMEndurance 72
26703h10'06''DAGUIN ChristopheV1M
26803h10'06''DAGUIN ClaudeV2M
26903h10'20''OGER JulienSEMRacing Club Nantais *
27003h10'21''GUIOUILLIER BertrandV1MEndurance 72
27103h10'22''SEDRAINE QuentinESM
27203h10'22''RIANT RicardoV1MSable Jog 72
27303h10'26''FAURE BenoitSEM
27403h10'31''LEDUC Charles henriSEM
27503h10'36''LINTIGNAT BorisSEM
27603h10'38''GUIBERT HerveV2M
27703h10'43''RANNOU CedricSEM
27803h10'45''BONNIER DidierV2MS/l Martine Thourne
27903h10'53''LE ROUZIC DeniseV2F
28003h10'54''JAUNASSE HerveV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
28103h10'58''PENNANEAC`H ChristianV2MRosporden Oxygene
28203h11'07''PINHEIRO FernandoSEMSainte-genevieve Sports
28303h11'10''COUTANT FlorentSEM
28403h11'10''BOUMAZA ChaibV1M
28503h11'10''MARSOLLIER FabriceV1M
28603h11'21''LEGRET PatrickV2MEndurance 72
28703h11'21''DE YBARLUCEA Louis-remiV1MEndurance 72
28803h11'24''BATIOT LaurentV1M
28903h11'26''FRONT AlixSEMMs Chantenay Nantes
29003h11'29''CHERIGUENE OmarV1M
29103h11'32''FOUCHER YannV1M
29203h11'45''MONTIEGE OlivierV1M
29303h11'50''MOUE EmmanuelV2MAs Begard
29403h11'51''DELCAMBRE OlivierV1MAc St-brevin
29503h11'51''KOCH DominiqueV2MCourir A Kerhuon
29603h11'53''QUEMENER DavidV1M
29703h11'55''MALLARD DominiqueV1M
29803h11'59''LE GOHEBEL FrancisV2MStade Nantais Ac
29903h12'03''BERTHO FranckSEMPresqu Ile Guerandaise Athleti
30003h12'10''MONNIER Jean christopheV2M
30103h12'12''LE MAUFF DidierV1M
30203h12'13''SCHROETTER FredericV1M
30303h12'13''LESOURD FlorianSEM
30403h12'14''DUREAU GaelV2M
30503h12'14''DAHERON SylvainSEMCourir A La Baule
30603h12'18''GUY PascalV2MUs Talence
30703h12'20''PRADELLE Jean gabrielV1M
30803h12'21''BLOT BrunoV1MAl Bouguenais
30903h12'26''PRALONG ThierryV1M
31003h12'27''BRIDONNEAU MatthieuSEM
31103h12'30''POULAIN NicolasSEMSigma
31203h12'31''GABILLARD FreddySEM
31303h12'32''BOULEAU BertrandV1M
31403h12'37''MERCIER PhilippeV1M
31503h12'38''MARTIN Jean-claudeV2MNord Vendee Athletisme
31603h12'40''LORREYTE RichardV1M
31703h12'40''DORMEAU LaurentSEM
31803h12'44''RICHARD FreddySEM
31903h12'45''PESNEAU PhilippeV1M
32003h12'46''ANDRE ManuelV1M
32103h12'51''RICHARD GuillaumeSEM
32203h12'53''LETEXIER PatriceV2MAc Beauchamp
32303h12'53''TALI TouziV2M
32403h12'56''FREULARD DidierV2MCsm Rosny-sur-seine
32503h12'56''CHAUVEAU PascalSEMIntrepide Angers
32603h12'57''PUREL LaurentV1MAngers-tri
32703h12'57''PADIOLLEAU EricSEM
32803h12'57''LEFLECHE ChristopheV1M
32903h12'58''DURANCE Francois xavierV2MLa Vaillante
33003h13'03''MABIT NoelV1M
33103h13'04''BRETON OlivierV1M
33203h13'04''PIVETEAU SylvainV1MAsptt Nantes
33303h13'04''COTINEAU CharlesSEMEndurance 72
33403h13'04''PINEAU DenisSEM
33503h13'06''MERLET HerveSEM
33603h13'10''LEBRUN YannickV1M
33703h13'18''BOUGAUD JeromeV1M
33803h13'18''GUITTON FredericSEM
33903h13'20''NAIZET EricV2M
34003h13'22''BUFFARD GuillaumeSEMEntente Des Mauges
34103h13'24''PERRIER SamuelSEM
34203h13'26''BELZ YannickV2M
34303h13'26''GRIFFON YvonV1MSapeurs Pompiers 79
34403h13'27''FRESNEAU NicolasSEM
34503h13'29''FERRE DavidSEM
34603h13'31''ROY HerveV1MA3 Alencon
34703h13'31''HIRARD MatthieuSEM
34803h13'32''ROQUET JulienSEMEstuaire Athletic Club
34903h13'43''MARCHAND ChristopheV1M
35003h13'44''BUDET JohnV1M
35103h13'46''BODIN DominiqueV1MS/l As Querqueville
35203h13'47''MODOLO SebastienSEM
35303h13'47''MATTEODO MathieuSEM
35403h13'48''DUPUY BrunoV1MAssociation Adrenaline 33
35503h13'49''POULLIN FredericSEM
35603h13'51''VETIER PierrickV1M
35703h13'51''FRAQUET FredericV1M
35803h13'55''MALARY JeremySEM
35903h13'57''PERAIS AlainV3MCarquefou Ac
36003h13'58''LETELLIER FrancoisSEM
36103h13'59''SAUZEAU Jean-jacquesV1MA.s.p.t.t. Niort
36203h14'00''COTTET FabriceV3MEna Angers*
36303h14'05''GREAU RudySEM
36403h14'08''MAZOUE LaurentV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
36503h14'11''GOACOLOU RichardV1M
36603h14'19''MEYNIEL CyrilleV1MSigma
36703h14'19''CHAUVET QuentinSEMS/l Pouzauges Ac Athletisme
36803h14'22''THIAULT MichaelSEMCsjb Angers
36903h14'23''ROQUES AlainV1M
37003h14'29''GEMARD DavidSEMAs Saint-sylvain D Anjou
37103h14'30''SOUCHU MikaelSEM
37203h14'33''BOUTIN TanguySEMSaint Nazaire Olympique Sa
37303h14'40''CHEBILI HassenV1M
37403h14'43''GUILBAUDAUD PhilippeV2MRacing Club Nantais *
37503h14'44''GAUDIN StephaneESM
37603h14'45''DUVILLARD DavidV1MAsptt Nantes
37703h14'46''MAUDUYT Jean philippeSEMIdea
37803h14'53''GIOT DavidV1MS/l As Cherbourg
37903h14'55''COUSIN JoelV1MRacing Club Caudebecais Cross
38003h14'56''ROUAUD YannV1M
38103h15'01''JULIENNE Jean-yvesV1MAc Varades
38203h15'01''MOCQUET YannickV1M
38303h15'05''GUINOISEAU DavidSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
38403h15'06''HAUMONT FrancoisSEM
38503h15'08''SECHE JackyV2MUpac Chateau-gontier *
38603h15'10''DUPONT RegisSEM
38703h15'19''LABBE Jean michelV1MLa Joie De Courir Plabennec
38803h15'20''SIMON ClaudeV1MLa Joie De Courir Plabennec
38903h15'30''AUVINET Jean-pierreV2MEntente Sevre
39003h15'30''DURMIER ChristianV2MCa Brive*
39103h15'32''HAY ThierrySEM
39203h15'32''JEHANNO VeroniqueV2FS/l Ploeren Endurance
39303h15'33''PERICHET AlbanSEM
39403h15'37''DELAUNAY FredericV1M
39503h15'41''ELIZALDE MichelV2M
39603h15'45''LENNE GerardV2MEntente Sevre
39703h15'46''LE GOIC JulienSEMAc La Chapelle/erdre
39803h15'49''GAUDEMER XavierV1MCsm Rosny-sur-seine
39903h15'49''COIC RonanV2M
40003h15'50''GOMARD-DUBALLET PatrickV2MAl Porterie Ac
40103h16'03''CHADEYRAS BernardV2MFrance Telecom
40203h16'05''TILLOY FrancoisV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
40303h16'10''LESELLIER Jean-pierreV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
40403h16'10''GLORIAU AlainV2MSc Orvault
40503h16'20''MIGNET PhilippeV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
40603h16'20''GILLARD Marie-annickV2FTregueux Athletisme
40703h16'20''DAVID ChristopheV1MSaint Nazaire Olympique Sa
40803h16'22''RINTAUD XavierSEM
40903h16'23''STEIN BarryV2M
41003h16'24''GAUTELIER LaurentV1MEndurance 72
41103h16'25''FRADET HerveSEM
41203h16'25''VASSEUR BrunoSEM
41303h16'32''PALICOT DavidV1M
41403h16'34''LAJOIE GuyV2MCherbourg Marathon
41503h16'35''LE FLOCH PhilippeV1MSc Orvault
41603h16'36''QUINTIN StevenV1MPresqu Ile Guerandaise Athleti
41703h16'42''ABDELOUAS AbdesselamV1M
41803h16'43''BOTUHA PascalSEM
41903h16'44''BAYON BernardV1M
42003h16'46''CHAACHOUI KhalidSEMEndurance 72
42103h16'49''GAUTHIER PhilippeV2MCourir A Saint Gervais
42203h16'50''LE CORRE BernardV2M
42303h16'53''CHENU MichaelSEM
42403h16'57''FEGEANT MickaelSEM
42503h17'06''GALIBERT MichelV2MS/l Marvejols Cross Marathon
42603h17'07''PROST ArnaudV1M
42703h17'08''LEMAIRE VincentSEM
42803h17'13''PEDEAU YohannSEM
42903h17'14''GOURVES PatrickV3MJogging Club Sablais
43003h17'18''DENIS Jean claudeV2M
43103h17'19''PIOT CyrilleV1M
43203h17'23''ETIEN ChristianV1MElan Cesson
43303h17'24''GOUPIL LudovicSEM
43403h17'27''SEJOURNE YannV1M
43503h17'29''NOUAILLE PierrickV2MCornebot
43603h17'29''PIETRZAK HericV1M
43703h17'30''SEVENOU NicolasSEM
43803h17'30''PAYEN JeremySEM
43903h17'34''CADOREL JulienSEM
44003h17'35''POITIERS EricV1M
44103h17'36''LE BRETON YannickV2M
44203h17'40''MAREST AlexandreSEMS/l Ploeren Endurance
44303h17'47''BRISSON ChristopheSEM
44403h17'52''THIOLET LaurentV1MFat Airvault
44503h17'56''LE HOUEDEC MichelSEM
44603h17'57''BONNEAU ChristopheV2M
44703h17'57''JEZO EmmanuelV1MIntrepide Angers
44803h17'59''MAISONOBE PascalV1M
44903h18'01''MATHON PhilippeSEMCarquefou Ac
45003h18'03''LIMOUSIN OlivierSEM
45103h18'07''BRIELLE StephaneSEM
45203h18'15''PASQUIER DavidSEM
45303h18'15''BELLIER ClementESM
45403h18'22''O`KEANE FrancisV2M
45503h18'27''RABOUAM DominiqueV2M
45603h18'31''ARDOUIN DominiqueV1M
45703h18'38''DE BOCK PhilippeSEM
45803h18'41''DIDIERLAURENT VincentV1MAcf Alstom
45903h18'41''ROUSSIN YannV2MAs Romille
46003h18'42''SAINTORANT TonySEMFat Airvault
46103h18'45''DEGOIS CorinneV1F
46203h18'47''MOREL BrunoV2MStade Nantais Ac
46303h18'47''TURPIN Jean-noelV1MStade Nantais Ac
46403h18'50''POLLET YvesV1M
46503h18'55''SEDEUIL EricV1MEcla Albi*
46603h18'57''FERNANDEZ PhilippeV1MAs Saint-sylvain D Anjou
46703h19'02''POUPLIN DominiqueV2M
46803h19'06''TISNE PatriceSEM
46903h19'07''GRASSIEN JeromeSEM
47003h19'07''CAILLAUD Jean-paulV2MNord Vendee Athletisme
47103h19'11''BETHYS ChristianV1M
47203h19'13''GROLLEAU NorbertV1M
47303h19'13''PASQUIET Jean paulV1M
47403h19'14''DANGER Joel-pierreV2MSainte Maure Athletic Club
47503h19'15''PRAUD Jean-michelV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
47603h19'18''BARON EmmanuelV1M
47703h19'20''BERGER WillySEM
47803h19'23''GRAND BROCHIER YoannSEM
47903h19'29''GOUMAR MohamedSEMLes Coureurs De Fond De Vieill
48003h19'30''PENNAMEN ChristopheV1M
48103h19'33''GUILLAUD CedricV1MAs Chu Nantes
48203h19'38''ROYER Jean-yvesV1MEntente Nord Loire 44 *
48303h19'39''SORIN GerardV1MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
48403h19'40''COURANT YannickSEM
48503h19'43''BARON CedricSEM
48603h19'46''LAURENT JulienSEM
48703h19'46''CHEVALIER NicolasSEM
48803h19'55''HERVOUIN MireilleV1FAcigne Jogging
48903h19'57''GOURLAY RobertV2M
49003h19'57''JOGUET EmmanuelSEM
49103h19'58''BARANGER ThierryV2M
49203h20'01''LE BIDEAU GuyV2M
49303h20'01''MORILLE MathiasESM
49403h20'05''CAVOT SteveSEM
49503h20'08''DANIEL DAVID GilbertV2M
49603h20'09''JOSSELIN ArnaudV1M
49703h20'12''BUNEL ArnaudV1M
49803h20'15''MARTIN NicolasSEMCarquefou Ac
49903h20'18''TOUPENSE JeromeSEMCote De Jade Athletic Club
50003h20'27''BERTHO DanielV2MAcc La Chapelle Sur Erdre
50103h20'33''DELARGILLIERE UlrickSEM
50203h20'34''LEGRAND YvesSEM
50303h20'44''BARRE AnthonySEMUdsp 49
50403h20'50''HELLIO GerardV2MAc La Chapelle/erdre
50503h20'55''GUECHCHATI LotfiSEM
50603h20'55''CROCHET AlainV2MAl Porterie Ac
50703h21'03''RICHARD AnthonySEM
50803h21'03''PETIOT JulienSEM
50903h21'06''GUILLET ChristopheV1MS/l Les Foulees Agesinates
51003h21'10''MIDRIER SimonSEM
51103h21'13''LEBRETON NicolasSEMUs St Berthevin
51203h21'15''GUEGUEN MickaelSEM
51303h21'15''CHAUVIN AngeliqueSEFSemelles De Vent
51403h21'17''BAUBINEAU OlivierSEM
51503h21'19''SOURISSEAU FreddySEMAthletic Club Du Pays D Anceni
51603h21'19''GUILLET ChristianSEMLa Vaillante Vertou
51703h21'22''ILLES ThomasSEM
51803h21'28''LOIRET NoelV1M
51903h21'30''PROUTEAU PhilippeV2MS/l Sables Etudiant Club Athle
52003h21'31''MATHIAS EricV1M
52103h21'36''BRELET GuyV1M
52203h21'37''TALBOURDET DavySEM
52303h21'39''DIEMER LaurentV1M
52403h21'40''JOUBIOUX OlivierV1M
52503h21'46''CARRE GwenoleSEM
52603h21'48''ORHAN StephaneV1MAs Chu Nantes
52703h21'48''TYVAERT FlorentSEM
52803h21'51''GERARD YvesV2M
52903h21'52''DESVERGNES LionelV1M
53003h21'52''MARGOUX StephaneSEM
53103h21'53''REMOND SebastienSEM
53203h21'58''OLIVIER YannickV2MStade Nantais Ac
53303h22'01''BOURCIER PatriceV1M
53403h22'03''FRESNEAU RodolpheV1MAc La Chapelle/erdre
53503h22'05''BARLIER CyrilV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
53603h22'09''FERRE MarcV1MMs Chantenay Nantes
53703h22'09''ELISSALDE LaurentV1MAsptt Nantes
53803h22'17''NOWE JeremySEM
53903h22'17''LETERRIER GillesSEM
54003h22'20''GAPIN JoseV2M
54103h22'21''BRETON AlainV1M
54203h22'24''CHEVILLARD GillesV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
54303h22'26''ENOUF EmmanuelV1MAs Chu Nantes
54403h22'32''RONCIN DominiqueV2M
54503h22'33''FOUCHER GillesV2MHerbauges Athletic Club
54603h22'35''BOLZER GuyV1M
54703h22'36''BARDOT JulienSEM
54803h22'37''BOUCARD OlivierV1MSc Le Rheu
54903h22'38''CASTELLIER NathalieV1F
55003h22'42''BALAO FrancoisSEM
55103h22'42''TRICRI Jean-marcV1MAj Auxerre Section Marathon
55203h22'45''PEAUDEAU FranckV1MJogging Club Sablais
55303h22'48''PAGNIEZ PascalV2M
55403h22'48''JACOB EricV1MAl Carhaix-plouguer
55503h22'49''BONNAL MarcV1M
55603h22'50''RAVALEC YannV1M
55703h22'51''MAINDON XavierSEM
55803h22'53''KEROUANTON MarcV2MPlumaugat Athletisme
55903h22'54''HAMON Jean-claudeV3MPaac
56003h22'57''LARCHER EricSEM
56103h23'02''BRAU FrancoisSEM
56203h23'04''BOST StephaneSEM
56303h23'05''ROUSSEAU BernardV2M
56403h23'05''DUBOIS Francois xavierSEMTsd Triathlon
56503h23'10''GUILLOUCHE PatrickV1M
56603h23'14''JAMMONEAU FabriceV1M
56703h23'15''LE BORGNE EricSEMIdea
56803h23'17''DES GARETS OlivierV3MXve Athletic Club
56903h23'17''BARRE Jean yvesV1M
57003h23'20''DUBREUIL SergeV1MS/l Uac Briouxaise
57103h23'20''BONNET Jean-pierreV2MIntrepide Angers
57203h23'22''COURANT FreddySEM
57303h23'24''BOURDAIS JoelV3M
57403h23'24''BAZIN VincentSEMAs Chu Nantes
57503h23'24''CHOPIN PascalV1M
57603h23'24''FRELY EricV1M
57703h23'27''LEMASSON ThierryV1MAl Bouguenais
57803h23'28''MATHURIN DominiqueV1M
57903h23'29''CLEYRAT DominiqueV2MAthletisme St Pantaleon
58003h23'30''OURY LaurentSEMS/l As Cherbourg
58103h23'31''BUGEL OlivierSEM
58203h23'35''PHILIBERT EricSEM
58303h23'35''CAPELLARI LaurentV1M
58403h23'39''MOSSARD DominiqueV2MJc St-hilaire-de-riez
58503h23'41''PERNET RegisV1MEndurance 72
58603h23'41''GMYR MichelV1M
58703h23'42''DZIEDZICZAK FredericV2M
58803h23'42''LE GOURRIEREC EricV1M
58903h23'43''NOTOT PatriceV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
59003h23'52''TESSON EricV1MHerbauges Athletic Club
59103h23'56''BUGEY LaurentSEMEs Jouy St-prest Athletisme
59203h24'03''GUILLOIS NicolasV1MRacing Club Nantais *
59303h24'05''CROCHET MickaelV1MS/l Esm Challans
59403h24'09''DUPUICH CedricSEM
59503h24'13''FARUAU SylvainESMEntente Sevre
59603h24'15''LEPAGE PatriceSEM
59703h24'16''BARREAU TifennSEMUa Canton De Savenay
59803h24'16''LELANDAIS DamienSEM
59903h24'18''CARRIS GillesV1M
60003h24'22''LOUAPRE BrunoSEMSigma
60103h24'22''LAMBERT ThierrySEMAthletic Club Du Pays D Anceni
60203h24'25''DELAUNEY FabriceV1MEndurance 72
60303h24'27''LEPICIER Jean lucV2MNaturaxtrem
60403h24'28''TREILHAUD OlivierV1M
60503h24'30''BENARD LaurentSEM
60603h24'30''BAILLY ThibaultV1MCote De Jade Athletic Club
60703h24'32''PAGEAU ClaudineV2F
60803h24'33''LE CARRER NicolasV2M
60903h24'36''GUITTON PierrickV1M
61003h24'37''DELEPINE EtienneSEMS/l As Cherbourg
61103h24'37''ALLETRU LaurentSEM
61203h24'38''BLANDINEAU DamienSEMMontpellier Athletisme
61303h24'40''COLOMBEL CyrilleV1MBlain Triathlon
61403h24'43''MEYER PatriceV1MAthletic Pont-rean
61503h24'44''CLECH PhilippeV1M
61603h24'47''LEGERON JeromeV1MAthletisme Marennes Presqu Ile
61703h24'47''CORVELLEC PhilippeV1M
61803h24'49''COULON PierrickV1M
61903h24'52''LE ROUX BrunoV1M
62003h24'56''MIGNOT StephaneSEMUpac Chateau-gontier *
62103h24'57''COUTEAU CedrickSEM
62203h24'58''AUDIAU FranckV1MChalonnes Olympique Sport
62303h24'58''PIMPRNELLE StephaneV1M
62403h25'03''LHOMMEDET Pierre-yvesV1MRunning Val D Hyrome
62503h25'03''LE GUIADER PatrickV1M
62603h25'04''GOISNARD PascalV2MRunning Val D Hyrome
62703h25'07''GRENON PhilippeV2MChalonnes Olympique Sport
62803h25'10''ROYNE AntoineSEM
62903h25'12''CHAVOUTIER Jean claudeV2M
63003h25'15''NOEL FabriceV1MS/l Ploeren Endurance
63103h25'17''JOAILLIER PhilippeV2MRacing Club Nantais *
63203h25'19''BRIGNON OlivierV1M
63303h25'25''TREMOUREUX JustV2M
63403h25'28''ROBERT SylvainSEMNac Course A Pieds
63503h25'31''LE ROI JackyV2MCap Conde
63603h25'31''GUEDAS DanielV3MAc La Chapelle/erdre
63703h25'32''PARVEDY GilbertV2MS/l M J Athletisme
63803h25'33''THOMAS Marie annickV1F
63903h25'33''ROLLAND WilfriedSEM
64003h25'36''GUEREMY AlexandreV1MNantes Metropole Ville Nantes
64103h25'52''RUBIO LionelSEM
64203h25'53''BEAUMIER BenoitSEMStade Nantais Ac
64303h25'55''SUQUET FredericSEMEa Cergy Pontoise Athletisme *
64403h25'55''GIRERD MarcV1M
64503h25'56''SANSOUCY PaulV1M
64603h25'58''LERAY YannSEM
64703h25'59''BIBARD DominiqueSEMAsec La Pommeraye
64803h26'01''DENIEL FrancoisV1MAlcatel Running
64903h26'03''GROSSEAU StephaneV1M
65003h26'05''FLOCH PatriceV1M
65103h26'06''STOSIC DeanV1M
65203h26'06''MALLET ChristianV1M
65303h26'08''MAHEO Jean francoisV2MNac Course A Pied
65403h26'11''CALDERE MarcSEMS/l Etoile De Clisson
65503h26'15''GERGAUD OlivierV1MUfcp Saint Herblain
65603h26'20''GUEGAN BenoitSEM
65703h26'22''ROUAUD MickaelV1M
65803h26'23''GAUDIN Jean-francoisV2MJogging Club Sablais
65903h26'25''TURCOT OlivierSEM
66003h26'32''GARNIEL NicolasSEM
66103h26'32''AUGEREAU PatrickSEM
66203h26'34''LE RAY LudovicV1MQuiberon Triathlon
66303h26'35''FAUGERE PierreV3MS/l Cmo Bassens
66403h26'40''LIZE GuyV3MCarquefou Ac
66503h26'41''LABROSSE NicolasSEM
66603h26'45''VRIGNON FabienSEM
66703h26'46''PIQUET OlivierV1M
66803h26'46''VRIGNON ManuelSEMTeam Hdb
66903h26'46''ROUSSEAU VincentV1MStade Nantais Ac
67003h26'48''ROUAUD Marc alexandreESM
67103h26'48''DUDOIGT ChristianV2MS/l Sables Etudiant Club Athle
67203h26'48''BLOT ThierryV1M
67303h26'48''BARRE BrunoV1M
67403h26'50''MATHIS PhilippeV1M
67503h26'50''RIALLAND BrunoV1M
67603h26'51''BOUREAU JeromeSEMSnls 44
67703h26'52''LEVILLAIN FabriceSEM
67803h26'53''ROBERT BrunoV1M
67903h26'53''FLAMANT FrancoisV1M
68003h27'01''MULLER OlivierSEM
68103h27'01''DELAFENETRE AldoV1M
68203h27'04''MENU XavierSEM
68303h27'04''LOURGANT PhilippeV3M
68403h27'06''BELIN AurelienSEM
68503h27'11''FROUIN DidierV2M
68603h27'12''GAUTIER RomainSEM
68703h27'13''SORHOUET Jean-louisV2MS/l As Issou
68803h27'14''METAYER PatriceV1MSigma
68903h27'14''ELIE GwenaelSEM
69003h27'16''WEGRICH Jean philippeSEM
69103h27'16''LOQUET TonyV1M
69203h27'21''BRET HerveV1M
69303h27'22''LE GOFF EricSEM
69403h27'30''LE FLEM YvonV2MTregueux Athletisme
69503h27'35''RENARD PhilippeV2MEntente Des Mauges
69603h27'35''ROBIN DidierV2MEndurance 72
69703h27'36''FEYT NicolasV1MS/l Ent. Us Fronton As L Union
69803h27'39''BERSAGOL ThierryV1M
69903h27'41''FLEURY LoicSEM
70003h27'43''NAZE Jean bernardV2M
70103h27'45''BRUYERE GeraldV1M
70203h27'49''FOURNIER JeromeSEM
70303h27'50''THOMAS PhilippeV1M
70403h27'50''LEMOINE FranckSEM
70503h27'54''GENTET EmmanuelSEMLes Coureurs De Fond De Vieill
70603h27'55''CUZON YvesSEM
70703h27'57''BLANQUET FranckV1MEntente Nord Loire 44 *
70803h28'03''MICHEL SophieV1F
70903h28'05''LAISNE BernardV1M
71003h28'05''LETERRIER PatrickV2M
71103h28'08''GILLAUX LilianeV3FAsptt Rennes
71203h28'10''PERROUIN BenoitSEM
71303h28'11''CORABOEUF DominiqueV2M
71403h28'13''LEPELTIER ThomasSEM
71503h28'13''BEUNARDEAU YoannSEM
71603h28'15''PILLET JudicaelSEM
71703h28'17''RIBOULEAU DamienSEM
71803h28'19''DELAHAYE PatriceV2M
71903h28'20''BELLET PascalV2MRacing Club Caudebecais Cross
72003h28'20''BREMOND PascalV1M
72103h28'22''ROUSSE HerveV1MCote De Jade Athletic Club
72203h28'22''ARCHAMBAUD FabriceSEM
72303h28'27''AUNEAU LaurentV1M
72403h28'27''BEAUREGARD Jean gerardSEM
72503h28'29''CONTRE DominiqueV2MS/l Uac Briouxaise
72603h28'29''LEFEBVRE PhilippeV1M
72703h28'31''ANGUE Jean michelV1M
72803h28'37''BATIOT VincentSEM
72903h28'38''CATREUX MarcV2M
73003h28'38''CADU ClaudeV2MS/l Vihiers
73103h28'40''BREGEON OlivierV1MAc La Chapelle/erdre
73203h28'42''DABIN AnthonyV1M
73303h28'44''LE GOUALLEC Jean-yvesV2MAl Porterie Ac
73403h28'45''FLAUD DavidV1M
73503h28'48''CHAMPY PascaleV1FSaint Nazaire Olympique Sa
73603h28'48''ROCHES YolandeV2F
73703h28'48''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
73803h28'50''DAGORNE HugoSEM
73903h28'51''COLLET ChristianV2MTregueux Athletisme
74003h28'53''BEZIAU SebastienSEM
74103h28'54''HARNOIS VincentSEM
74203h28'55''MERCIER OlivierV1MEndurance 72
74303h28'56''SCHEIDECKER FabriceV1M
74403h28'56''CLAUDE CharlesSEM
74503h28'56''RETAILLEAU EricSEM
74603h28'59''HARISCAIN PatrickV1M
74703h29'03''QUESNEL AntoineV1M
74803h29'03''VAUTIER EmmanuelSEM
74903h29'04''LELOUP GaetanV1M
75003h29'05''DOUET NicolasSEM
75103h29'07''BESNARD ChristopheV1M
75203h29'13''GOURIER PascalV1M
75303h29'13''FOUCHER JulienSEMEstuaire Athletic Club
75403h29'15''BREUX DidierV2MS/l Les Bipedes Bernayens
75503h29'15''VIAVANT MarcV1M
75603h29'17''RODDE WillyV1M
75703h29'18''TROCHU DanielV1MCourir A Ste Luce
75803h29'20''DELANOUE KarlSEM
75903h29'21''BRILLOUET DavidV1MIntrepides Des Rosaires
76003h29'22''BOUSSEAU Jean michelV1M
76103h29'22''GAUFRIAUD MichelV1M
76203h29'23''MORICET ThierryV2M
76303h29'24''FAUCHER JohnnySEMLe Flamboyant
76403h29'27''BROCHARD StephaneV1M
76503h29'27''LE GUYADER DominiqueV1M
76603h29'28''ROQUE EricV1MAc La Chapelle/erdre
76703h29'30''DAVID FredericV1M
76803h29'31''HUCHET YannickV1M
76903h29'34''GUINEHEUX SebastienSEMJogging Meslay
77003h29'34''GOUPILLEAU ChristianV1MStadium Montigny Athletic Club
77103h29'34''HUART AlainV2M
77203h29'35''LEGAVRE FabriceV1M
77303h29'35''RUAULT PascaleSEF
77403h29'35''GILBERT CedricSEM
77503h29'37''JOUEN DidierV2M
77603h29'38''OLIVIER MickaelV1M
77703h29'38''NICOLAS ArnaudSEMNantes Ec *
77803h29'39''JOUAN DamienSEM
77903h29'40''LE ROUZIC GerardV2M
78003h29'40''VENOT PhilippeV1MLa Foulee Des Iles (st Pierre)
78103h29'41''NAZAROV BorisSEMMirsa Loisirs
78203h29'41''SALZE PhilippeV2MAthletisme Et Course Nature An
78303h29'42''LETOURNEAU MartialV1MEssha
78403h29'42''DUDORET PhilippeV1M
78503h29'42''GAUDILLIER ChristopheSEM
78603h29'44''KERJOSE JulienSEM
78703h29'44''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
78803h29'46''CHEVREAU Jean francoisV1M
78903h29'46''LEROY EmmanuelV1M
79003h29'46''LEBAUDY AlainV2MUsm Vire
79103h29'46''SIMONNEAU VincentSEMMs Chantenay Nantes
79203h29'47''MERLE GautierSEMEstuaire Athletic Club
79303h29'49''LABOUROT GinetteV1FAs Chu Nantes
79403h29'50''ROCH VincentSEM
79503h29'52''BRICE RomainSEMStmicroelectronics
79603h29'52''APPERE DidierV1M
79703h29'53''DUPAS PatrickV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
79803h29'53''LESAGE ChristopheV1M
79903h29'55''HERBRETEAU YannickV2MS/l Les Fondusports
80003h30'00''LODS VeroniqueSEF
80103h30'01''VAN GYSEGHEM RikV1M
80203h30'02''BERTE ChristopheV1MStade Nantais Ac
80303h30'05''BAUDOUIN ThomasSEM
80403h30'10''CADOREL OlivierV1MCourir A Ste Luce
80503h30'12''BELOUARD HocineV2MAs Chu Nantes
80603h30'14''MORICE PhilippeV1MAngers Tri
80703h30'14''PICART FranckSEMCote De Jade Athletic Club
80803h30'15''BERNARD XavierV1M
80903h30'18''BODIN HuguesV1MAsec La Pommeraye
81003h30'20''DUGUE PhilippeV1M
81103h30'22''DURAND MatthieuSEM
81203h30'22''BRICAUD FreddyV1M
81303h30'25''BOSSARD Jean michelV1M
81403h30'26''DAGBERT JoelV1MOpera & Cap Coignieres
81503h30'27''CAILLEAU BertrandV1M
81603h30'33''LEFEUVRE RegisV1M
81703h30'37''SOUBESTRE OlivierSEM
81803h30'43''COCHAIS AlainV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
81903h30'44''PERRIN FrancisV2MRacing Club Nantais *
82003h30'45''DUFEUILLE JoseV2MEac Meru
82103h30'48''GAUTIER PascalV1M
82203h30'48''DRISS KarimSEM
82303h30'48''PERROT GuySEM
82403h30'50''VAILLANT PierrickV2MAc La Chapelle/erdre
82503h30'54''LEMEE CyrilleV1M
82603h30'58''LOUIS YannickV2FAsptt Nantes
82703h30'58''MARRET BenoitSEM
82803h30'59''AUBIN GuillaumeSEMClub Alc 44
82903h31'00''GUERER FredericV1M
83003h31'01''BEAUVOIS EricV1MAs Champfriand
83103h31'01''BIZET AlexandreV2M
83203h31'06''LORGEOUX MatthieuSEMSigma
83303h31'10''MACE HerveV1M
83403h31'13''BAVEREL LaurentSEM
83503h31'20''GROLEAU YohanSEM
83603h31'23''TERRIER GuenaelSEM
83703h31'24''HAUTEFEUILLE BrunoV1MPerformance 72
83803h31'25''JACQUET ThierryV2MA3 Alencon
83903h31'25''MOREAU LaurentV1MTriveloce
84003h31'27''FOUILLE FabriceSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
84103h31'28''LABARRE LaurentSEM
84203h31'29''MADRIERES DavidV1MS/l Marvejols Cross Marathon
84303h31'30''CHOQUET DominiqueV1MNord Vendee Athletisme
84403h31'35''CAHIER JoelV1MTri Club Clissonnais
84503h31'36''PLET CedricSEM
84603h31'38''ZWARA LukaszSEM
84703h31'39''LE HIR StephaneV1M
84803h31'39''BOGARD DavidV1M
84903h31'41''RAIMBAUD DidierV1M
85003h31'47''CUZZICOLI Jean-francoisV1MElan Cesson
85103h31'48''ROUGIER CedricSEM
85203h31'51''TIRARD ChristopheV1MBus Oceane
85303h31'51''DELACROIX XavierSEM
85403h31'52''MICHELET GuyV2MTregueux Athletisme
85503h31'54''BEAUJOUAN MorganESM
85603h31'55''PIALLOUX FranckV1M
85703h31'57''LARBALESTIER EricSEM
85803h32'01''BARTEAU YannickV2MAc Roche-sur-yon *
85903h32'06''GUILLERME SylvainV1M
86003h32'08''AUBRY Rene lucV2M
86103h32'08''GUIHENEUF GildasSEM
86203h32'10''MIGNER PhilippeV1M
86303h32'12''SAN MIGUEL PierreSEM
86403h32'17''ARS MarcelV2MCopains Courreurs Questembert
86503h32'17''TESSIER Jean marieV2M
86603h32'21''GILLET Jean pierreV2M
86703h32'23''GERARD EdouardV1MCourir A Ste Luce
86803h32'27''ANGEBAUD BenoitSEM
86903h32'27''BOU YAHYIAOUI BrunoV2MAs Bouguenais-reze
87003h32'30''PAGES AlainV3M
87103h32'31''BULABOIS HerveV1MSaint Nazaire Olympique Sa
87203h32'33''KERIHUEL AnthonySEMS3d
87303h32'35''LAIR FredericV1M
87403h32'37''LEFRANCOIS JoelV1MCsm Rosny-sur-seine
87503h32'40''ROUILLE ChristopheV1M
87603h32'42''MAUDET VincentV1M
87703h32'47''BERTHAUDEAU EricV1M
87803h32'47''TANGUY CedricSEM
87903h32'51''CHAUVET VeroniqueV1FNord Vendee Athletisme
88003h32'54''LEBRET Yves herveV1M
88103h32'54''ENNAERT DavidSEM
88203h32'55''JOSSET PierreV1M
88303h32'56''DIAS DE VASCONCELOS LaurentSEM
88403h32'59''LOUE OlivierSEM
88503h33'04''BLANCHET DanielV3MCsm Rosny-sur-seine
88603h33'04''MORISSET MichelV2MAsptt Tours
88703h33'06''SEHEDIC YoannSEMUfcp Saint Herblain
88803h33'08''NONNON DavidSEM
88903h33'13''DEPOUET DavidSEM
89003h33'17''POIRIER MichelSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
89103h33'21''LEVEAU JacquesV2M
89203h33'24''FALLOTTE MichaelSEM
89303h33'34''FOURNIER DavidSEMSigma
89403h33'34''COFFRE DenisSEM
89503h33'35''BUSSON PhilippeV1M
89603h33'39''ESTEVE ThierryV1M
89703h33'41''RIDEAU StephaneV1M
89803h33'43''BUAUD YvanSEM
89903h33'48''DUTEL PascalV2MCa Pictave
90003h33'51''CIFUENTES HORTELANO AlbertoV1MSc Orvault
90103h33'58''VRIGNAUD AlainV3M
90203h34'00''CARPOT AlainV1M
90303h34'05''THETAS DidierV1M
90403h34'09''MARTINEZ RemiESM
90503h34'10''MAZOUE MichelV2MRacing Club Nantais *
90603h34'11''GUYOT YvesV2M
90703h34'21''BLED VincentSEM
90803h34'21''DEDENIS MarcSEM
90903h34'24''MAGNINY BrunoV2MAsptt Angers
91003h34'25''NUBEL AntonV1M
91103h34'29''DAVID MyriamsSEFAc La Chapelle/erdre
91203h34'34''BUENO TonyV1MBiscarrosse Olympique
91303h34'34''LEMERCIER BrunoV2M
91403h34'35''LEMAUX EmmanuelSEM
91503h34'35''MONVOISIN EdithV1FLe Rheu Jogging
91603h34'43''PRADEILLES VincentV1MS/l Marvejols Cross Marathon
91703h34'44''GODEFROY ChristianV1MCote De Jade Athletic Club
91803h34'47''PHILIPPE FredericSEM
91903h34'47''PARODI NathalieV1FUsm Olivet
92003h34'48''LERAY PascalV1MAsptt Fougeres
92103h34'48''BERROD FredericV1M
92203h34'51''BERTHELOT MickaelSEMJogging Meslay
92303h34'57''TEMPLIER ThierryV1M
92403h34'58''GAUDRE LaurentV1M
92503h35'00''EBLE MichelV2M
92603h35'06''GUERIN SamuelSEM
92703h35'09''ELFGANG TonySEM
92803h35'12''TROUINARD SandrineV1F
92903h35'12''MENARDAIS FreddySEMEstuaire Athletic Club
93003h35'13''VERISSI MarcV1MParis Sport Club
93103h35'15''JAVAUDIN Jean-pierreV2MAssociation Coureurs De Loches
93203h35'16''BOISLIVEAU MarcV1MAc Roche-sur-yon *
93303h35'18''TESSIER OlivierV1M
93403h35'19''LECHAT DanielV3MEndurance 72
93503h35'20''GUILLOTEAU StephaneV1MAscema
93603h35'21''COLINEAUX Jean-yvesV1MEntente Nord Loire 44 *
93703h35'22''VASSOR Armand georgesV1M
93803h35'25''ROBIN Christian.V2M
93903h35'32''DEVIE SteveV1MAthletic Retz Sud Lac
94003h35'32''MORTIER ErwanSEM
94103h35'34''VINCENT DavidSEM
94203h35'39''GUIHARD RomainSEM
94303h35'41''NOEL PatriceV2M
94403h35'43''BOUCHEREAU RomainSEM
94503h35'45''ROPARS ErwanV1M
94603h35'46''MONI XavierV1M
94703h35'50''ROBIN PatriceV1MLes Intrepides Des Rosaires
94803h35'50''CHARUEL Jean francoisV1M
94903h35'51''BREMOND LaurentV2MAc La Chapelle/erdre
95003h35'56''DE LANGLE EmmanuelSEM
95103h35'58''RIPOCHE ArnaudV1MRunning Val D Hyrome
95203h35'58''PETIOT BernardV2MS/l Les Fondusports
95303h36'01''GAMBIE FrantzV1MEac Meru
95403h36'01''POIREAU FredericV1M
95503h36'05''BOULAY AnnabelleSEF
95603h36'07''GUIGUEN DidierV1M
95703h36'08''LESSOURD CelineSEFAl Porterie Ac
95803h36'10''PINEL PatriceV1MAc La Chapelle/erdre
95903h36'10''RELION ChristopheSEM
96003h36'10''RENOU JulienSEM
96103h36'10''ESNARD ThierryV1M
96203h36'13''LLINAS ThierryV2M
96303h36'17''FOURE YannV1MSaint Nazaire Olympique Sa
96403h36'17''LEGALL ThierryV1M
96503h36'19''QUERNE MichelV2M
96603h36'19''PETIT GastonV2M
96703h36'21''HUET DanielV2M
96803h36'21''HUET MickaelSEM
96903h36'21''BALCON ThierryV1M
97003h36'21''BERTHOME AnthonySEM
97103h36'22''LECUPPE DenisV1MRacing Club Nantais *
97203h36'24''MUSSEAU FlorianSEMSud Loire Raid Aventure
97303h36'24''GRENECHE IsabelleV2FLe Havre S Port Athletisme
97403h36'24''ELIZENOT AlainV2MAdn Noyal Pontivy
97503h36'25''ANDRE Jean-lucV2MUa Langueux
97603h36'25''CHARBONNEAU JeromeV1M
97703h36'27''DUQUERROUX VincentSEM
97803h36'27''LEIGLAT DavidV1M
97903h36'30''CHARTRAIN ThierryV1MS/l Al Saint-marc-le-blanc
98003h36'32''GRANDIN FranckV1M
98103h36'37''BONNE LouisV1M
98203h36'39''LE LAN JacquesV3M
98303h36'40''COURTEILLE AntoineSEM
98403h36'44''CROCHET ChristianV1M
98503h36'45''MARIOT NicolasSEM
98603h36'45''HAMON PatrickV1M
98703h36'47''LAJEUNESSE QuentinSEM
98803h36'49''GATARD MichelV2M
98903h36'51''VISONNEAU MichelV1M
99003h36'52''DANET RemyV3M
99103h36'55''BENHARIGA KarimV1M
99203h36'57''DUFOUR SebastienSEM
99303h36'58''RAPHEL ChristopheSEM
99403h37'00''GUERIN HerveV1M
99503h37'02''VINET LoretteSEF
99603h37'03''MARTIN YannickV2MAc Varades
99703h37'06''XAVIER AnthonySEM
99803h37'09''DE LA GARANDERIE XavierV2MVaillante Vertou 0440500429
99903h37'09''POITEVIN CathyV1FMil Pattes Vitre
100003h37'10''DIGUET GwenoleSEM
100103h37'10''CHON ChristianV1MVaillante Vertou
100203h37'14''LEPINE NicolasSEM
100303h37'16''BOUYER JeremieSEM
100403h37'18''BOURDON PhilippeV2MNantes Metropole Ville Nantes
100503h37'18''POZO ChristopheSEMCsm Rosny-sur-seine
100603h37'20''ANNAIX FrancoisSEM
100703h37'20''PUCELLE JackyV2M
100803h37'23''PERRONEAU ThierryV1M
100903h37'23''COUTANT RegisV1M
101003h37'25''LE BEUZE JulieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
101103h37'25''VIOLET AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
101203h37'26''PAILLARD ArnaudV1M
101303h37'28''FILY SebastienSEM
101403h37'31''MARTIN ArnaudSEM
101503h37'33''MAO CelineSEF
101603h37'33''CARDINET FrancoisV1M
101703h37'43''QUEANT GwenaelV1M
101803h37'43''MARIE AlainV1MOuest Athletisme 35
101903h37'46''FLORENT YvonV1MAc La Chapelle/erdre
102003h37'51''DALLERAC DavidV1M
102103h37'52''DALLERAC SylvainSEM
102203h37'53''POINTEAU GwenaelSEMAl Porterie Ac
102303h37'54''TROGER BenoitSEMS/l Uac Briouxaise
102403h37'55''VERGER JeromeSEM
102503h37'58''DAUTEUILLE AndreV1M
102603h38'04''POURIAS BertrandV1M
102703h38'05''NODET DamienSEM
102803h38'10''BAZIN GillesV1M
102903h38'14''RADIGOIS YvainSEM
103003h38'14''EHANNO AlainV1MRcph Jogging
103103h38'14''WALORYSZEK LEBOULEUX BrigitteV2FLe Havre Sport Athletisme
103203h38'16''GUERIN RoselineV2FS/l St Andre Des Eaux
103303h38'19''JARNO MichelV1MSaint Nazaire Olympique Sa
103403h38'22''CAHAREL NicolasSEM
103503h38'24''ZUBA ChristopheSEM
103603h38'24''FRUSTOC LaurentV1M
103703h38'26''ADICEAM SuzanneV1F
103803h38'29''CHEVALLIER Patrick.V1M
103903h38'30''POMPIDOU JeromeSEM
104003h38'33''WECXSTEEN PatrickV2MS/l Co Paceen
104103h38'37''MAILLARD SebastienSEMTreillieres Run . Urban Nature
104203h38'37''FIEVET JoelV1M
104303h38'37''BERNARD ChristianV3MEa Cergy Pontoise Athletisme *
104403h38'40''BOUTIN MatthieuSEM
104503h38'47''CORIS DavidSEMRacing Club Caudebecais Cross
104603h38'48''COUSIN LaurenceV1FRacing Club Caudebecais Cross
104703h38'49''CALAS ChristopheV1M
104803h38'50''ROLLAND PIEGUE Jean marcV1MUs Aigrefeuille Athletisme
104903h38'52''KACZMAREK MaxenceSEM
105003h38'58''MOTARD BernardV2M
105103h38'58''VAUTIER ThomasSEM
105203h38'59''DIXNEUF PhilippeV2M
105303h39'09''RAME BernardV2M
105403h39'09''ERNOUL Jean-claudeV2MAc La Chapelle/erdre
105503h39'14''PERRAIS HubertV3M
105603h39'15''CASTEL CatherineV1F
105703h39'18''COTTIN PascalSEMAngers Triathlon
105803h39'19''REGNIER Jean francoisV2M
105903h39'24''UFITABE Jean claudeSEM
106003h39'25''CRAMER ChristineV2F
106103h39'25''GUILLAMBERT ErwanSEM
106203h39'28''ROYNE ChristopheSEM
106303h39'28''LOUPY SergeV1M
106403h39'29''BERNARD OlivierV1M
106503h39'30''EDE StephaneV1M
106603h39'31''BOISSAY LaurentSEM
106703h39'32''VALTON StephaneV1M
106803h39'35''GIRARDIN GuyV2M
106903h39'38''HERBERT Jean marcV1M
107003h39'38''BEUCHET LaurentV1M
107103h39'40''BOURGOUIN BrunoV2MEndurance 72
107203h39'49''MARONNE BenoitV1M
107303h39'50''TREMOUREUX ARNAUD ArnaudV1M
107403h39'50''GUEGAN Jean alainV1M
107503h39'50''ABERNOT LaurentSEM
107603h39'50''PRIOU PatriceV1MS/l Etoile De Clisson
107703h39'51''DUHAIN FranzV1M
107803h39'51''FREMONT WilfridV1M
107903h39'55''GRATON YannickV1MStade Nantais Ac
108003h39'56''DELORD EricV1M
108103h39'56''BALANANT GillesSEM
108203h39'56''CHEVALIER LucienV2M
108303h39'57''JOLY AlainV1MS/l M J Athletisme
108403h39'59''PASQUIER DanielV3MS/l Ca Luconnais
108503h39'59''PENISSON BenoitV1MLes Fondusport 85
108603h39'59''TRIPON FabriceV1MJogging Club Sablais
108703h40'02''BRIAND SylvainSEM
108803h40'08''LE SAUX MickaelSEM
108903h40'08''MANDIN GaetanSEM
109003h40'09''VIRION PhilippeV2M
109103h40'10''BIZARD JackieV2M
109203h40'12''HAMON PascalV1M
109303h40'13''SALAUN YannSEM
109403h40'18''GROLLEAU Jean yvesV1M
109503h40'25''BLEAS JoanSEMRacing Club Nantais *
109603h40'26''CEAGLIO ThonySEM
109703h40'32''LE FAUCHEUR ChristopheV1M
109803h40'34''JORAND MichelV3MAs Bouguenais-reze
109903h40'35''SEGRET Jean pascalSEM
110003h40'38''GUIHENEUF LaurentV1MAspo Tours
110103h40'39''DESNOYER FabriceV1M
110203h40'39''GOUGEON MathieuSEM
110303h40'43''OURO FousseniV2MAmicale Laique Le Bignon
110403h40'44''CHAMPION AntoineSEMAsptt Cholet
110503h40'44''ROBERT FelixV1MS/l Essha Le Lion D Angers
110603h40'45''BOISNEAU SandrineV1FStade Nantais Ac
110703h40'47''CAILLAUD EricV1M
110803h40'49''VAUCLIN MichelV1MLe Havre S Port Athletisme
110903h40'52''PAILLOU DanielV1MCourir A La Baule
111003h40'54''BIARD RomainSEM
111103h40'55''BECHET MatthieuSEM
111203h40'55''FOURNIER BriceSEM
111303h40'56''BUZENAC FrancoisV1M
111403h41'01''GUILLOT CRESTEY PierreSEM
111503h41'01''LE COLLONIER GillesV2M
111603h41'03''LE PRETRE PatriceV1M
111703h41'05''MOU VincentV2M
111803h41'05''USUREAU HerveV1M
111903h41'06''AUNILLON JulienSEM
112003h41'07''ROUSSEAU VirginieSEFSagem 3s
112103h41'08''RAMEL PhilippeV2M
112203h41'09''ANNEE OlivierSEMAllianz
112303h41'10''BRETONNEAU DavidSEM
112403h41'11''GROLLIER DidierV2MS/l Ac Chantonnaisien
112503h41'13''MAUGER MoiseV2MCsm Rosny-sur-seine
112603h41'13''MENET StephaneV1M
112703h41'16''HIVET FrancoisV1MAbep Cormicy
112803h41'17''TOLLEMER FrancoisSEM
112903h41'17''KUNSCH Jean charlesV1MNantes Triathlon
113003h41'18''HUBER MichaelSEM
113103h41'18''BOUGY TymotheeSEM
113203h41'22''MORILLE PhilippeV1M
113303h41'23''NICOULEAUD LuceV2FAs Chu Nantes
113403h41'24''RONDEAU FabriceV1MRacing Club Nantais *
113503h41'25''TETAUD DominiqueV2M
113603h41'29''GUEGNARD FredericV1MAs Saint-sylvain D Anjou
113703h41'29''DANTZER GilbertV2MUs Dassault Argenteuil
113803h41'30''ORLOWSKY Jean marcV1M
113903h41'31''MICHAUD Christian.V1M
114003h41'34''TOURMAN PascalV2MClub Alc 44
114103h41'36''PIVETEAU CatherineV1FAsptt Nantes
114203h41'38''DE BRUYN AxelSEM
114303h41'42''LANGONNE JoelV1MTo Be Sport
114403h41'43''MOTTIER Jean lucV2M
114503h41'44''IBOS HuguesV1MVal-de-reuil Ac *
114603h41'45''BLAIN FredericSEM
114703h41'50''CHARREAU MichelV1MCourir A Ste Luce
114803h41'50''DOUBLIE MickaelV1M
114903h41'51''PERROT NicolasSEMCourir Dans Chatellerault
115003h41'51''HENNION FredericSEM
115103h42'00''MYOUX ChristianV2MCe Adisseo Commentry
115203h42'00''SEBIH YliesSEM
115303h42'02''DAVID StephaneV1M
115403h42'04''THOMAS FredericV1M
115503h42'06''PIFFERI GregorySEM
115603h42'09''SECHET FabienESM
115703h42'10''PETIT LaurentSEM
115803h42'15''HAUDEBOURG ThomasSEMXve Athletic Club
115903h42'20''COLZA FredericV1MRacing Club Nantais *
116003h42'22''BOUTIN ManuellaSEFSaint Nazaire Olympique Sa
116103h42'23''NERAD KarelSEM
116203h42'23''CLISSON RobertV1MS/l Uac Briouxaise
116303h42'30''SAULQUIN XavierV1M
116403h42'30''TESSIER JeromeSEM
116503h42'31''LESTROHAN Jean jacquesV1M
116603h42'32''GASCOIN Jean-louisV3MS/l M J Athletisme
116703h42'42''POYAC PatriceSEM
116803h42'46''BERTHELOT EricV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
116903h42'49''CAILLEAU PatrickV1M
117003h42'49''MARSAUD PhilippeV1M
117103h42'50''BOUGAUD KarineV1F
117203h42'53''PETIT PascalSEM
117303h42'55''DAZELLE GuillaumeSEM
117403h42'58''GUILLOU BenoitV1M
117503h42'59''LORIENT KarlV1MSagc Triathlon
117603h43'01''LEDOUX Jacques yvesV1M
117703h43'05''BODINEAU FredericSEM
117803h43'05''GONZALES YvesV2MNantes Metropole Ville Nantes
117903h43'09''VALLEE Antoine josephSEM
118003h43'13''RASSINOUX DominiqueV2M
118103h43'15''LEPLOMB DidierV2M
118203h43'20''PINEAU Jean-claudeV2MRacing Club Nantais *
118303h43'23''ARCHAMBAUD PhilippeV2MJc St-hilaire-de-riez
118403h43'23''GUYOT PascalV1M
118503h43'26''BODILIS JacquesV1MLa Joie De Courir - Plabennec
118603h43'29''LANDREAU BenoitSEM
118703h43'32''GUERIN ReneV3MSt Baudelle Endurance Loisir
118803h43'34''TRICOCHE MarcV1M
118903h43'34''SAVARIAU StephaneV1M
119003h43'38''DECAUDIN Jean-francoisV1MRacing Club Nantais *
119103h43'38''FRISON DavidV1M
119203h43'41''LEMARIE ChristianV1M
119303h43'43''MARQUET ArnaudSEM
119403h43'43''HERAUDEAU FabriceV1MSigma
119503h43'46''ABIDAT VivianSEM
119603h43'49''BENARD SergeV1M
119703h43'49''CHENE GillesV2M
119803h43'50''LETENNEUR MartialSEM
119903h43'52''MASSON LaurentV1M
120003h43'53''BOUE AnthonyV1MOxygene U
120103h43'59''GODEFROY EmmanuelV1M
120203h44'02''FRANCHETEAU FredericV1MJogging Club Sablais
120303h44'02''ROBIN EricV1M
120403h44'04''FREUCHET MichelV2MVertou La Vaillante
120503h44'05''ALIAUME ChristianV2M
120603h44'10''CHAUVET MickaelV1M
120703h44'12''BODO StephaneV1MAthletic Retz Sud Lac
120803h44'13''BASTEIN SimonSEM
120903h44'15''ROTURIER ChristopheV1M
121003h44'16''BARBELETTE AntoineESM
121103h44'17''CONROIX SophieV1FLeyrenne Ac
121203h44'17''VICTOR YannV1MTri Club Clisson
121303h44'19''LEVEIL XavierV1MFoulee Mauritannienne
121403h44'19''ROCABOY Jean yvesV3M
121503h44'20''BIZEUL RomualdSEM
121603h44'20''AUNEAU Jean pierreV2M
121703h44'21''HUBIN FabriceV1MRacing Club Nantais
121803h44'22''PRIGENT Jean marieSEM
121903h44'24''GOURHAND PatriceV1MSaint-pierre-missillac
122003h44'26''JOLLY JacquesV1M
122103h44'26''DROUET StephaneSEM
122203h44'27''PAGEAUT ArnaudSEMQueven Athletisme
122303h44'27''EL ALOUI MohamedV1M
122403h44'31''COAT AnneSEF
122503h44'31''SAUTEJEAU LaurentV1M
122603h44'31''BOYER Jean claudeV2M
122703h44'31''BIOJOUT ReneV2MRacing Club Nantais *
122803h44'32''FERREIRA AntonioV1MBiscarrosse Olympique
122903h44'32''GESNOUIN YvesV2MCsm Rosny-sur-seine
123003h44'34''MANDIN HerveSEM
123103h44'34''VIAUD FabriceV2MAs Bouguenais-reze
123203h44'35''CHAZARENC FlorentSEM
123303h44'37''MANCEAU AnneSEFJoggers Du Couesnon
123403h44'37''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais *
123503h44'38''FLEURY JulienSEM
123603h44'39''GUIGNARD BrunoSEM
123703h44'40''FRANCHETEAU DamienSEM
123803h44'40''LIAIGRE MarySEF
123903h44'43''RENAULT EmmanuelSEM
124003h44'43''MONCHATRE ClementSEM
124103h44'47''BESNIER Jean lucV2M
124203h44'49''GAREL ChristianV2MTregueux Athletisme
124303h44'51''MONDON DanielV3MAthle St Julien 74
124403h44'53''LEBAS FredericSEM
124503h44'55''MOREL PascalV2M
124603h44'57''SOREL VincentSEM
124703h44'59''MOREAU NicolasSEMTeam Sport`zen (team Prive)
124803h45'00''DENIAU ThomasESM
124903h45'02''CHENARD AnthonyV1M
125003h45'02''TERRADILLOS PascalV1MBiscarrosse Olympique
125103h45'02''GONZALES CorinneV1FNantes Metropole Ville Nantes
125203h45'03''DIEULANGARD MarcV2MAc La Chapelle/erdre
125303h45'03''DUFIEF AlainV1MCote De Jade Athletic Club
125403h45'05''FROUIN PierreSEM
125503h45'08''BROCHU NicolasSEM
125603h45'09''GUILLOT PierreSEM
125703h45'09''CLOUET LoicV1M
125803h45'09''GUYOT PatrickV1MCourir A St Ave
125903h45'10''PERRARD EmmanuelV1MRacing Club Nantais *
126003h45'12''KEERSMAEKERS DirkV1M
126103h45'15''PAUVERT FredericV1MSysteme U Oxygene
126203h45'18''ROUXEL ThierryV1M
126303h45'19''AUGUSTIN DelphineSEF
126403h45'21''ROCHEREAU PRAUD AnnieV1F
126503h45'21''BALLE EricV1M
126603h45'25''PETIT PhilippeV1M
126703h45'25''YANN RobertV3M
126803h45'25''GAUTHIER AlexandreV1M
126903h45'27''FAUCHEUX AlainV1M
127003h45'29''JOUDIOU DenisV1M
127103h45'30''ISOLA PhilippeV1MAsva Aventis Pharma
127203h45'31''BIMONT DidierV1MAc Veulais
127303h45'32''GAUDICHAU AlexandreV1M
127403h45'40''HUAUME DominicV1MS/l Es Craon
127503h45'42''GEFFROY DidierV1MU.s.bain De Bretagne
127603h45'47''PASNON BrigitteV2FS/l Us Arnage
127703h45'53''JEHANNO PhilippeV2M
127803h45'56''CHARDONNAL MichelV2MEfs Reims A. *
127903h45'57''DRONET EricSEM
128003h45'59''BLANCHARD MickaelV1M
128103h45'59''MINETTE DenisV1MAlcatel Running
128203h46'00''LEMIERE NicolasSEM
128303h46'04''PICARD ThierryV1M
128403h46'06''ARLECCHINI FranckV1M
128503h46'10''PITIOT LudovicV1M
128603h46'12''LEDYS Jean paulV3M
128703h46'13''LANDES BenoitSEM
128803h46'18''RICHARD MathieuSEM
128903h46'20''HERAUDEAU NicolasSEMCote De Jade Athletic Club
129003h46'26''ROUSSEL DEBIERRE StephaneV1MSiplee S A
129103h46'27''MAHOT FabienSEM
129203h46'27''MELAYE MarcSEM
129303h46'28''ARNAUD KevinSEM
129403h46'33''MERCKX WimV2M
129503h46'37''REBY SebastienSEM
129603h46'42''DELEPIERRE AlexandreSEM
129703h46'45''PARC LaureV1FJoggers Du Couesnon
129803h46'45''MORDEL NathalieSEFAs Chu Nantes
129903h46'46''SACCHI StephaneV1MAs Chu Nantes
130003h46'46''SOULAT ThomasESMTri Sud 18
130103h46'48''POINTEREAU NicolasV1M
130203h46'50''DEGROOTE BenoitSEM
130303h46'51''HOUZE LaurentSEM
130403h46'55''ANGOMARD DominiqueV3M
130503h46'57''POTIER ThierrySEM
130603h46'57''HOCHMAN SamuelSEM
130703h46'58''MORIO GilbertV1M
130803h46'59''ESLIER EricV1MCsm Rosny-sur-seine
130903h47'00''LE CORNEC JeromeSEM
131003h47'00''LEPAGE JulienSEM
131103h47'01''LEFEUVRE SylvainV1MClub Alc 44
131203h47'01''ROSELIER FredericSEM
131303h47'02''AIRIAU YvonnickV2MNord Vendee Athletisme
131403h47'06''HALLIER MarcelV3M
131503h47'07''RAIMBEAUD MichelV1M
131603h47'07''POTTIER ChristopheSEM
131703h47'10''MASSACRY FredericV1MAsec La Pommeraye
131803h47'19''GUYON Jean lucV2M
131903h47'21''PLISSONNEAU LaurentSEM
132003h47'21''DOURNEAU AnthonyV1M
132103h47'23''CAZORLA GabrielV2M
132203h47'26''PERIE GillesSEM
132303h47'28''MAZEAU PhilippeSEMCa Plassac
132403h47'29''LESOURD SamuelV1M
132503h47'30''QUAY THEVENON SebastienSEM
132603h47'31''PEIGNET RonaldSEMEstuaire Athletic Club
132703h47'33''SERRANT RachelleV1FPlumaugat Athletisme
132803h47'35''JOUBERT Jean marcV2M
132903h47'37''LE GUEVELLOU AlainV3MCourir A La Baule
133003h47'38''CHARRON SteveSEM
133103h47'38''PINSON OlivierSEMAc Varades
133203h47'40''FREMONDIERE HerveV1M
133303h47'41''AUBIN BertrandV2M
133403h47'42''ROGER SylvainSEM
133503h47'44''LUBOWIECKI EricV1M
133603h47'50''BESSONNET PascalV2MNord Vendee Athletisme
133703h47'56''COMPAGNON AlainV2MA. Cherbourg Marathon
133803h47'59''HUET MichelV2M
133903h48'02''CASTELLANI StephaneSEM
134003h48'03''CADO DominiqueV3MAthle Vannes
134103h48'03''BRETAUDEAU JonathanSEM
134203h48'11''NUAUD Jean bernardSEM
134303h48'13''SICARD DavidSEM
134403h48'14''LE DOUARIN MichelV1MUnion Sportive Bainaise
134503h48'19''VENEREAU SebastienV1M
134603h48'20''PERVES LaurentSEM
134703h48'27''LEVACHER BrunoV1M
134803h48'29''GOIN ThomasSEM
134903h48'32''ROULLIER FrancoisSEM
135003h48'33''GUILLET DanielV1M
135103h48'34''DELANOE Jean-paulV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
135203h48'36''TREHIN AnthonySEM
135303h48'40''MICHENOT StephaneV1MAssociation Coureurs De Loches
135403h48'42''POULIQUEN EricV2MSigma
135503h48'48''BEDUCHAUD PatrickV2MAsptt Orleans
135603h48'48''DUVAL FredericV1MEstuaire Athletic Club
135703h48'51''LAUNAY DavidSEMIntrepide Angers
135803h48'56''HARITI ZoheirV1M
135903h49'03''BERLON PierreV2MBiscarrosse Olympique
136003h49'04''GASTINEAU FranckV1M
136103h49'05''RIVALAIN FrancisV2M
136203h49'06''BEYER SebastienV1M
136303h49'06''SCHITT WilliamV2M
136403h49'17''MESLIN GregorySEM
136503h49'20''MAZOYER FredyV1M
136603h49'21''PRAUD JoelV2M
136703h49'24''BOURGEAIS JeromeSEMRacing Club Nantais *
136803h49'27''PERON JeromeSEMSigma
136903h49'32''MERLET PatriceV1M
137003h49'33''LECARPENTIER VincentV1M
137103h49'33''GROISARD StephaneV1M
137203h49'33''MARGOTTIN ChristopheV2M
137303h49'35''POQUET TonyV1M
137403h49'39''WARNET Pierre-olivierV1MBiscarrosse Olympique
137503h49'42''LENOBLE PhilippeV1M
137603h49'43''CALIN PatrickV1M
137703h49'45''ANDRES FabriceSEM
137803h49'49''PASQUIER ThomasSEM
137903h49'53''TURPEAU FrancisV2MA.s.p.t.t. Niort
138003h49'55''NEDELLEC ChantalV2FTregueux Athletisme
138103h49'55''VIOLIN RegisSEM
138203h49'56''CHATEIGNER EtienneSEM
138303h49'56''BERHAULT Pierre yvesV2M
138403h49'56''LUSTGARTEN FredericV1M
138503h49'59''CALMET AnatoleSEM
138603h50'07''SAULNIER ThomasSEM
138703h50'09''FRANCOIS MathiasSEM
138803h50'16''HOLAY PhilippeV3M
138903h50'18''GODARD PierreV2M
139003h50'19''BREMOND SylvieV2FAc La Chapelle/erdre
139103h50'20''GUERIN PatriceV1M
139203h50'20''LE NY AlainV3M
139303h50'22''TANGUY FredericV1M
139403h50'26''BELLANGER GuyV2M
139503h50'27''BOULAHBAS AlexandreV1MLe Havre S Port Athletisme
139603h50'28''COADOU FrancoiseV2FSemelles De Vent
139703h50'28''SVOBODOVA VeronikaSEF
139803h50'28''BOISARD StephaneSEM
139903h50'30''PETITTEVILLE Jean-lucV2MS/l As Querqueville
140003h50'33''LAUNAY GillesV2M
140103h50'33''MACOIN JeromeV2M
140203h50'34''PIAU CyrilV1M
140303h50'36''BOULOT Jean paulV1M
140403h50'37''OLLIVIER Jean yvesV2M
140503h50'37''FAVEREAU Marie-alineV2FAthletic Retz Sud Lac
140603h50'39''LENHARDT EdouardV1M
140703h50'41''HELLEGOUARCH ThomasSEM
140803h50'43''DUFOUR FredericV1MRacing Club Nantais *
140903h50'43''POREE Jean-lucV2MRacing Club Nantais *
141003h50'45''MERIENNE CedricSEMLes Bons Vivants
141103h50'45''GOUGEON YohannSEMLes Bons Vivants
141203h50'46''FOUQUE DidierV2M
141303h50'50''SALLARD SergeV2MEndurance 72
141403h50'52''DENIS NicolasSEM
141503h50'52''PETIT DanielV2M
141603h50'54''MELCHIOR GregoryV1M
141703h50'57''DAIGRE RogerV2M
141803h51'00''OULHEN EricV1MSemelles De Vent
141903h51'03''LELIEVRE PhilippeV2MCsm Rosny-sur-seine
142003h51'06''DURET OlivierV1M
142103h51'06''BERTHELOT RaynaldV1MAigles De Pau
142203h51'09''GAUTREAU RodolpheV1M
142303h51'10''HAESEBROUCK EmmanuelV1M
142403h51'11''DUPONT ThierrySEM
142503h51'11''FREHEL StephaneV1MS/l Ploeren Endurance
142603h51'12''ROUCH FredericSEMS/l A.c.m Running Club
142703h51'12''ALLAIN DavidSEMAl Bouguenais
142803h51'13''VAN GYSEL MarcV2M
142903h51'14''VOSTRY MiroslavSEM
143003h51'18''MUSSET StephaneSEMIntermarche
143103h51'20''VALVANDRIN DavidSEM
143203h51'29''LE GARGASSON ChristopheV2M
143303h51'29''BRAUD Jean jacquesV2M
143403h51'29''BONNIN DanielV2M
143503h51'29''TEMPLIER GwenaisESF
143603h51'30''BONNIN ColetteV2FS/l Esm Challans
143703h51'31''HALARY FranckV1M
143803h51'34''BESNARD GAUTHIER NicoleV1FCourir A Saint Gervais
143903h51'36''ROUAULT FranckV1MAl Bouguenais
144003h51'40''MOULLEC LoicV2MOligocyte
144103h51'43''DELANNOY Pierre emmanuelSEM
144203h51'44''POUPART Jean-paulV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
144303h51'46''LECLAIVE FrancoisSEM
144403h51'47''ARTUR PhilippeV1M
144503h51'48''FAVREAU AndreV2MAsptt Vendee
144603h51'49''GINEAU VincentV1M
144703h51'49''BABIN PatrickV1MCote De Jade Athletic Club
144803h51'50''VINATIER JulienSEM
144903h51'50''VINATIER VincentSEM
145003h51'50''ARSAC Jean noelV2M
145103h51'51''LEFORT PierreV1MSigma
145203h51'51''HAMARD BrunoV1M
145303h51'56''LECOR SebastienSEM
145403h52'01''BOUTROUELLE SamuelV1MPlumaugat Athletisme
145503h52'02''HOCHART EricV1M
145603h52'08''RMIKI MoufidSEM
145703h52'09''COADOU GillesV2MSemelles De Vent
145803h52'10''FLANDRIN JeromeV1M
145903h52'10''HERAUD FredericV1M
146003h52'10''CORMIER AbelV1MAg Cosse-le-vivien
146103h52'12''FERROUILLAT Jean marcV1M
146203h52'16''TANGUY BrunoSEM
146303h52'19''MOYON Jean claudeV3M
146403h52'21''AUZOLLE LionelSEM
146503h52'24''ROLLAND JulienSEM
146603h52'24''SATRIN BrunoV2M
146703h52'26''SELLIER TeddySEMNaturaxtrem Sene
146803h52'28''GICQUIAUD Jean yvesV2M
146903h52'28''COIFFARD MathiasSEM
147003h52'31''GUIMARD EmmanuelV1M
147103h52'33''BEAUCHENE MickaelSEM
147203h52'34''TIRARD ValerieV1FLe Havre S Port Athletisme
147303h52'36''ROCHET GillesSEM
147403h52'36''GABE DidierV2MS/l Us Palaiseau
147503h52'43''RENAUDIN FredericV1MTo Be Sport
147603h52'49''GREAUD DavidSEM
147703h52'55''MEHAT StephaneV1M
147803h53'02''AUXERRE PatrickV1M
147903h53'04''PASCUAL PhilippeV1M
148003h53'05''MABIRE YannickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
148103h53'06''BESCOND BrunoV1M
148203h53'06''ROGGE MaximeESM
148303h53'06''BAZILLE DominiqueV1MLes Coureurs De Fond De Vieill
148403h53'07''GAUDIN LucV1MCsjb Angers
148503h53'07''LEDOUX ValerieV1F
148603h53'08''FOUGERE PatrickV3MAthletic Club De St Palais
148703h53'10''VOINEAU ChristopheV1M
148803h53'11''CHARUEL AnnieV1F
148903h53'14''MARECHAL EricV2M
149003h53'16''DESMIER JackV3M
149103h53'16''BOUCHEREAU Jean lucSEM
149203h53'18''CASTELLANI JackieV2M
149303h53'21''CHAUVEAU PhilippeV1MS/l Marvejols Cross Marathon
149403h53'25''FRENAIS RegisV1M
149503h53'25''OLLIER PierreV1M
149603h53'27''NICOLAS SebastienV1M
149703h53'29''THOMAS GillesV1M
149803h53'34''FERRIERES OlivierV1M
149903h53'35''LE BAIL NathalieV1FTregueux Athletisme
150003h53'36''LOUARN YvesV3M
150103h53'42''BUREL BertrandV1MBeauvais Ouc
150203h53'47''GOURHAND RomualdSEM
150303h53'50''GRAND PERRET EricV2M
150403h53'51''DUFOURD AntonyV1M
150503h53'52''BOUTEILLE IsabelleV2FEntente Mt St Aignan Maromme*
150603h53'52''BELLEIL VincentV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
150703h53'57''LE BIHAN JacquesV1M
150803h53'58''CAVALIN LaurentSEM
150903h53'59''DAVID SylvainV1M
151003h54'03''GUILLOTON FranckV1MNord Vendee Athletisme
151103h54'07''BODIN Jean yvesV3M
151203h54'08''ROGER AlexandreSEM
151303h54'10''CLAVIER ChristopheSEM
151403h54'12''DEBIEN LaurentV1MJogging Club Ferrierois
151503h54'16''GROLLIER JeromeSEM
151603h54'17''PELLEGRINI AnthonySEMEndurance 72
151703h54'19''BEKHADA NaimSEM
151803h54'21''DELHUMEAU DavidSEM
151903h54'22''DARE StephaneSEM
152003h54'23''BROUARD FabriceV2M
152103h54'23''CHIRON RaphaelV1M
152203h54'24''HENRY SylvainSEM
152303h54'27''CHAUFAUX Jean yvesV3M
152403h54'30''LENOIR PhilippeV1MAssociation Coureurs De Loches
152503h54'36''BOULOGNE DavidSEMAlcatel Running
152603h54'43''COTTARD EmmanuelV1M
152703h54'44''MEHEUST FrancoiseV1FTregueux Athletisme
152803h54'44''NEDELLEC AdrienV2MTregueux Athletisme
152903h54'47''MARIE GwenaelSEF
153003h54'50''LE TRAON ClaudineV2FCourir
153103h54'52''ROUSSEAU RemiV1M
153203h54'54''KERFOURN AmaurySEM
153303h54'59''CLEMENT ChristianV2M
153403h55'01''RETUREAU TonySEM
153503h55'08''SAUTEJEAU SamuelSEMSaint Nazaire Olympique Sa
153603h55'11''BOUCHERIE MichelV2M
153703h55'11''CHANTOISEL DavidSEM
153803h55'13''HERAULT ChristopheV2M
153903h55'15''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
154003h55'17''LERAT EtienneV2MCa Vincentais
154103h55'21''DESOGERE FredericSEM
154203h55'26''LE NOAC H ValerieV1F
154303h55'26''CARRE SylvainV1MAs Cea Section Cross
154403h55'30''GIRAULT StephaneV1M
154503h55'30''BERTOLUCI GuillaumeV1M
154603h55'34''GUEGUEN ClaudeV2M
154703h55'40''PESLERBE DavidSEM
154803h55'44''GROISEAU EricV1M
154903h55'46''ANGOMARD HerveV3M
155003h55'48''LHERIAU BenoitV2MEntente Des Mauges
155103h55'50''BOISSEAU PhilippeSEM
155203h55'51''SAUPIN BrunoV2M
155303h55'51''ECHARDOUR MichelleV2F
155403h55'52''GLOUX CatherineV1F
155503h55'53''BERTHOULOUX PhilippeV1M
155603h56'01''LEVEQUE StephaneV1M
155703h56'01''LECOQ LaurentV1M
155803h56'02''LARGEAUD SarahSEFAthletic Retz Sud Lac
155903h56'06''MARAIS GhislaineV2F
156003h56'07''SANTERRE ArnaudSEM
156103h56'10''CARAES OdetteV1FGdm Saint-james
156203h56'11''LECHABLE FlorenceV1F
156303h56'12''COURANT BenoitV1MClub Alc 44
156403h56'13''MOSSET Jean claudeV3M
156503h56'16''BERNIER DanielV1MCote De Jade Athletic Club
156603h56'17''GERGAUD LaurentV1M
156703h56'18''SAUVESTRE NicolasV1MSc Orvault
156803h56'22''CHESNEAU ChristianV2MAthletic Retz Sud Lac
156903h56'23''CONTRERAS JuanV1MLe Mee Sp. Athletisme
157003h56'23''HENRY Sylvain.SEMAlcatel Running
157103h56'23''HERVIER FrancineV1FLe Mee Sp. Athletisme
157203h56'24''POUILLAS ChristianV3MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
157303h56'24''CHESNEAU RolandV3M
157403h56'29''FANCHE Jean lucV1M
157503h56'31''TROTOUX PhilippeV2M
157603h56'31''BOUILLOT ClaudeV3M
157703h56'36''COUTAND FrancoisSEM
157803h56'36''DAVID MarcSEM
157903h56'41''ORDY Jean-pierreV2MLeyrenne Ac
158003h56'43''PENVERNE YannSEM
158103h56'44''CHEDRU NicolasV1M
158203h56'48''NOIRAULT SamuelSEM
158303h56'50''BOUHIER BenoitSEM
158403h56'52''REVEL JacquesV3M
158503h56'57''LE RIBLER StephaneV1M
158603h57'04''ALLAIS MACHARD FranckV1MStade Nantais Ac
158703h57'05''ROCHET OlivierV1M
158803h57'06''ROCHET StephanieSEF
158903h57'07''GUINARD HerveV1M
159003h57'08''MACAUX NicolasV1M
159103h57'09''HELLIO Jean-pierreV2MCsm Rosny-sur-seine
159203h57'10''HILLEREAU FabriceSEM
159303h57'11''CHEMIN AndreV3M
159403h57'13''GEAY DominiqueV1M
159503h57'13''FERRON ChristopheV1M
159603h57'16''LE ROUZIC BrunoV1M
159703h57'18''BOUVIER SebastienSEM
159803h57'18''BESSONNET OlivierV1M
159903h57'20''BRELET YvonV3MJc St-hilaire-de-riez
160003h57'23''AURAY PatrickV2MRacing Club Nantais *
160103h57'23''LOISON StephaneV2M
160203h57'27''ROUSSEAU Philippe.V2M
160303h57'27''SYNAVE RichardV1M
160403h57'29''DUPONT DominiqueV1M
160503h57'33''LE MARIE Rose noelleV1F
160603h57'34''GOSSELIN ChristopheV1MCherbourg Marathon
160703h57'38''GUIBERT JeromeV1M
160803h57'41''ROUYER Jean paulV1M
160903h57'43''DANIEL Tony.SEM
161003h57'44''LE GALL Christophe.SEM
161103h57'44''CHEVALIER PatriceV1M
161203h57'45''LEBRETON HubertV3MNord Vendee Athletisme
161303h57'48''MATHE StephaneV1M
161403h57'48''DOUAUD OlivierV1M
161503h57'49''RENOLEAU FabriceV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
161603h57'49''BONPAN ErickV1MRandonnee Pedestre Toulennaise
161703h57'50''VENDE PhilippeV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
161803h57'52''MARTINEZ FredericV1MBiscarrosse Olympique
161903h57'54''DORELLE Jean-francoisV1MTroyes Omnisports
162003h57'56''FERRET MaxV2MAsptt Yvelines
162103h57'59''LE ROY CedricSEM
162203h58'00''LACOUR MickaelV1M
162303h58'00''DUHAMEL ThierryV1M
162403h58'00''LOAS GillesV3M
162503h58'01''EVRARD AlainV3M
162603h58'05''LEMETTAIS DavidV1M
162703h58'11''GERICKE FranckSEM
162803h58'12''GERAULT WalterSEMCourir A St-gregoire
162903h58'17''RETIERE PatriceV2M
163003h58'17''BARON AurelienSEMCourrir A Bourg Blanc
163103h58'21''FOUGERON BenoitSEM
163203h58'21''WISBEY RobertV1M
163303h58'22''HOARAU CatherineV1F
163403h58'23''BODY EricV1MAsec La Pommeraye
163503h58'25''BONET LaurentV2M
163603h58'26''PELTIER GuillaumeV1M
163703h58'28''VERVLIET PaulusV3M
163803h58'30''BELLEC MichelV3M
163903h58'31''GOUTHIERE OlivierV1MAs Droue Sur Drouette
164003h58'35''MAROLLEAU Jean marieV2M
164103h58'36''LE GUEVEL YvonV3M
164203h58'39''LOUBOUTIN JacquesV1M
164303h58'40''VERNERET CecileSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
164403h58'40''LE GUEVEL JacquesSEM
164503h58'43''LIMOUSIN ChristopheSEM
164603h58'46''CHAILLOU RegisV1MJc St Hilaire De Riez
164703h58'46''LE BOULANGER LucV2MUs Saint Gilles
164803h58'50''DOUSCELIN PhilippeV2M
164903h58'50''LAURIN FabienSEM
165003h58'51''PERCHE SophieV1F
165103h58'55''BOURIN OlivierV2M
165203h58'55''MERCERON SophieV1F
165303h58'56''EONNET RaphaelV1MRacing Club Nantais *
165403h59'01''LUCAS GuyV1M
165503h59'03''RENAUD MichaelSEM
165603h59'07''AUDUREAU HerveV2MNord Vendee Athletisme
165703h59'07''GRIS FrancoiseV2FNord Vendee Athletisme
165803h59'08''BONNET DidierV1M
165903h59'14''BARON BrunoV2M
166003h59'16''PAVION PascalV1M
166103h59'18''LOIRET Francois xavierSEM
166203h59'20''MASSON Marie julietteV2F
166303h59'22''DESNOUES BenoitV2M
166403h59'24''DECAUX JulienSEM
166503h59'25''CHAPRON AndreV2M
166603h59'26''GACHET BernardV2MAsptt Cholet
166703h59'27''BLOT FranckV1M
166803h59'28''DEBRAY DidierSEMAthle Du Pays De Redon
166903h59'28''BERTHELOT ChristopheV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
167003h59'30''DANIEL XavierV1M
167103h59'33''DALIGAULT ChristianV1M
167203h59'33''DALIGAULT SebastienSEM
167303h59'34''RINCK PELE DanielleV2F
167403h59'35''CHRISTIANY ReneV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
167503h59'37''PREAULT HerveSEM
167603h59'37''HUMEAU AntoineV1M
167703h59'43''BERTHELOT NoelV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
167803h59'43''BAUDU MichelV2M
167903h59'46''FILY JulienSEM
168003h59'48''BERNARD ClaudeV2M
168103h59'48''ESCARMENT LouisSEM
168203h59'49''MORTIER Jean yvesV3M
168303h59'50''FRECHARD AlainV2M
168403h59'51''MARCELE BernardV3M
168503h59'52''PAPIN ChristopheV1M
168603h59'57''DELASSUS CedricSEM
168703h59'57''GENIERE CyrilSEM
168803h59'58''THUILLIER ChristopheSEM
168903h59'58''DELAUNE JeromeV1M
169003h59'58''AUNEAU BeatriceV1FAs Chu Nantes
169103h59'59''GUIMBRETIERE GaelV1M
169203h59'59''BLIGUET ChristianV2M
169304h00'00''CADIOU DavidSEM
169404h00'02''BARRAUD HerveV1MS/l Esm Challans
169504h00'02''CHOUPAULT NicolasSEM
169604h00'04''GUINE Yves noelV2M
169704h00'05''ROUET StephaneV1M
169804h00'20''PERRUS MathieuSEM
169904h00'22''MAHE SebastienSEMSt Baudelle Endurance Loisir
170004h00'22''BOICHEROT BenoitV2MEac Meru
170104h00'23''BERTHELOT Patrice.V1M
170204h00'23''TARAUD CyrilSEM
170304h00'23''MARCHAIS RenaudV1M
170404h00'26''TUSSEAU GillesV1MAsec La Pommeraye
170504h00'26''MARQUER PascalV2MAsec La Pommeraye
170604h00'26''NOIRET ChristopheV1M
170704h00'28''RUILLE GuillaumeSEM
170804h00'29''LE NIR EmmanuelSEMSigma
170904h00'31''LASSEAUX Jean michelV2M
171004h00'31''HOUSSAIS AlainV2M
171104h00'32''MARCO JulienSEM
171204h00'34''PUYRAZAT MichelV1M
171304h00'39''PEDRO YannickSEM
171404h00'39''ROY SylvainSEM
171504h00'41''FOURNIER ChristianV2MS/l Stade Lesneven
171604h00'42''GUILLAUD DominiqueV3MAl Bouguenais
171704h00'42''GUILLAUD GwenaelSEM
171804h00'42''DUBOIS GillesSEM
171904h00'45''SIMIER PhilippeV2MEndurance 72
172004h00'46''DIDIER SebastienSEM
172104h00'50''BAUDOIN DenisV1M
172204h00'53''ETCHEVERRIGARAY XavierSEM
172304h00'54''SEBILLET FranckV1M
172404h00'54''LE FORESTIER LaurenceV1FStade Nantais Ac
172504h00'56''LARDEUX AlexandreSEM
172604h00'56''AUVRAY VincentSEM
172704h00'58''DONNE GaetanSEMSaint Nazaire Olympique Sa
172804h01'01''RIQUIER Jean-pierreV3MRacing Club Caudebecais Cross
172904h01'02''AYME PatrickV2M
173004h01'03''LOUDENOT MichelleV2FAutun Triathlon
173104h01'06''BOINIER ChristopheV1MAlcatel Running
173204h01'07''ADAM FrancoisSEM
173304h01'10''ROUSSEAUX ClementSEM
173404h01'11''SCHUHLER YvesSEM
173504h01'13''BROUAZIN-RUFFET VeroniqueV1FTregueux Athletisme
173604h01'14''BEGA PhilippeV1M
173704h01'16''TREPIER ChristopheV1M
173804h01'17''BERGER PascalV1MAcas
173904h01'17''LE CORNEC KatiaSEFAdn Noyal
174004h01'19''DOUILLARD LaurentV1M
174104h01'20''MAHE Sebastien.SEM
174204h01'20''FALAISE MichelV3MAthle Du Pays De Redon
174304h01'22''DE VERNEJOUL ArnaudV1MEs Coueron
174404h01'23''CHIRON OlivierV1M
174504h01'25''RAMBAUD Louis-marieV2MS/l Ca Luconnais
174604h01'25''BENIER AnnieV2F
174704h01'26''HEYMANN AlexandreSEM
174804h01'27''LAMBERT DominiqueSEM
174904h01'27''ABISSET SebastienV1M
175004h01'28''MOUCHOT AnneV1FSo Houilles
175104h01'28''BELLEC LaurenceV1FAthletisme Pays De Pontivy
175204h01'28''THEBAULT ChristelleSEF
175304h01'29''TURCAUD PascaleV1FTregueux Athletisme
175404h01'29''JEGU EricV2M
175504h01'30''FLOCH Jean-baptisteV1MCourir A Ste Luce
175604h01'31''HERVY MyriamV1FSpiridon Perigord Pourpre
175704h01'32''GOURLAY HerveSEM
175804h01'33''BOURSE StephenSEM
175904h01'34''LAUNAY ClaudeV3M
176004h01'35''ZOCCHETTI PascalV1M
176104h01'37''POULLEAU NicolasSEM
176204h01'37''MICHON FredericV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
176304h01'38''GROSFLANDRE FabriceV1M
176404h01'38''GEERLINGS Deblankeren aanV2MOroningen Atletic
176504h01'38''BESSEMOULIN PierreSEM
176604h01'39''PEROCHEAU Jean baptisteSEM
176704h01'39''BAUD ThierryV2M
176804h01'39''LEGRAND JeromeSEMUsm Olivet
176904h01'40''BONFILS Jean-paulV2MAs Bouguenais-reze
177004h01'40''BAUDUZ JoseV1M
177104h01'42''MARON PhilippeSEM
177204h01'44''BERNARD RomualdSEM
177304h01'44''LABATUT AntoineV1M
177404h01'45''FRANCOIS JeromeSEM
177504h01'46''MASSE OlivierSEM
177604h01'47''LEGRAND BernardV2M
177704h01'49''LE CLOEREC PhilippeV1M
177804h01'49''ALMIN DidierV1M
177904h01'49''REGEREAU AndreV3M
178004h01'49''LOUIS JoelV2MUs Aigrefeuille Athletisme
178104h01'49''RAVE MichelV2MCa Vincentais
178204h01'50''JARNOUX BrigitteV2FAc La Chapelle/erdre
178304h01'50''JEGOU FabriceV1M
178404h01'51''HERLEDANT Jean louisV2M
178504h01'51''CHERADAME BrunoV1M
178604h01'53''SIMONNEAU JoelV3M
178704h01'54''HUBERT MarcV1M
178804h01'55''JABAUD VincentV2M
178904h01'56''TRIBALLEAU CharlySEM
179004h01'56''OUVRARD Jean michelV1M
179104h02'04''DUIGOU CyrilV1M
179204h02'04''BONNET PascalV2M
179304h02'05''HERVE JeromeSEM
179404h02'06''BRAUN GuillaumeV1M
179504h02'07''PENISSON PhilippeV1M
179604h02'12''GUEGUEN FranckV1M
179704h02'12''BLANGUERIN EricV1M
179804h02'15''LEMONIER ArnaudV1M
179904h02'16''WALORYSZEK EdouardV2M
180004h02'16''GUILBAUD EmmanuelV1M
180104h02'18''POIRIER MickaelSEM
180204h02'19''CHOLET DavidSEM
180304h02'19''GUEGUEN LaurenceV1F
180404h02'19''GERON EricV1M
180504h02'20''MALO JacquesV1M
180604h02'33''LECORGNE FranckV1M
180704h02'37''QUILLAUD PierreV2M
180804h02'38''KERAMPHELE EricV1MTregueux Athletisme
180904h02'39''CARAPEZZI PhilippeV2M
181004h02'44''OLLIER AnnieV1F
181104h02'44''GARNACHE CREUILLOT DamienSEM
181204h02'47''BOUALEM ArmelSEM
181304h02'53''TURPAULT PhilippeSEM
181404h02'56''LE BARS YannV1M
181504h03'03''LE GUENIC YannSEM
181604h03'08''TUDAL EricV2M
181704h03'08''DELAGE LucV2M
181804h03'10''GOEURIOT CedricSEM
181904h03'15''VANCASSEL GeoffreySEM
182004h03'15''COCHELIN XavierV1MAsec La Pommeraye
182104h03'18''PARIS SebastienSEM
182204h03'19''LOISEAU PascalV2M
182304h03'22''DIAZ FlorentinESM
182404h03'28''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
182504h03'39''FELZ FranckV1MP.s.g
182604h03'41''FOUCAULT JeremieSEM
182704h03'46''BOURRE BrunoV1M
182804h03'46''RICHARD LaurentV2M
182904h03'54''ALLAIRE GuyV3M
183004h03'56''LOREAU AnthonySEM
183104h03'58''HERVY Jean michelV2MSpiridon Perigord Pourpre
183204h03'58''RAFFEGEAU ChristopheV1M
183304h04'02''BERLING MichelV2M
183404h04'03''EDELIN DenisSEM
183504h04'07''PINCONNET ArnaudSEM
183604h04'09''BEAUREGARD FredericSEM
183704h04'13''LE DIAGON GuillaumeSEM
183804h04'14''LABOUROT PatrickV1MAs Chu Nantes
183904h04'19''LECHAT LionelV1M
184004h04'21''NOBILET JeromeSEM
184104h04'25''HOCHET YoannSEMKarate Liffre
184204h04'29''CHAGNEAU JocelynSEMS/l Pouzauges Ac Athletisme
184304h04'33''LONGEROCHE Jean lucV1M
184404h04'35''LE BERT MarcV2M
184504h04'37''BOCQUIER MickaelSEM
184604h04'38''EL GABSI GastonV2M
184704h04'39''ROUSSEAU WilfriedSEM
184804h04'39''ROUSSEAU RomanSEM
184904h04'46''VERNERET ChristianV2M
185004h04'47''THOMAS DanielV3MJogging Club Sablais
185104h04'51''HELLIO SandrineV1FCsm Rosny-sur-seine
185204h04'51''ESPRIT Jean-pierreV1MCsm Rosny-sur-seine
185304h04'51''FRIBOULET PascalV1M
185404h04'52''LEFEVRE BernardV2MStade Laval
185504h04'54''BARAT OlivierV2M
185604h04'56''ROCHETEAU YannickV1MUrban Gym
185704h05'00''GAUVRIT EricV1MRacing Club Nantais *
185804h05'05''VINET MarieSEF
185904h05'05''TRUEL CedricSEM
186004h05'08''LETHIERS EmilieSEF
186104h05'08''LETHIERS Jean jacquesSEM
186204h05'08''TAVENEAU KeshavSEM
186304h05'26''LE COULS ClaudeSEM
186404h05'33''LABARRE ClaudeV2M
186504h05'38''PLANCHOT AlexandreSEMThiais Ac
186604h05'42''BLANCHARD ThierryV2MTregueux Athletisme
186704h05'44''BORONAT Jean marieV1M
186804h05'45''GAUTIER Marie annickV2FNord Vendee Athletisme
186904h05'54''LOUDENOT AlainV2MAutun Triathlon
187004h06'02''EHANNO ChristianV2MCourir A St Ave
187104h06'05''FELCE CatherineV1F
187204h06'09''GOAZOU Jean pierreV2M
187304h06'11''BOUCHER StephaneV1M
187404h06'11''BOUCHER OlivierV1MStadium Montigny Athletic Club
187504h06'13''ADELER Jean maxV1M
187604h06'16''TESSIER DavidV1M
187704h06'21''ECK MoniqueV2F
187804h06'21''FOUILLET KarineV1F
187904h06'37''BONDUAU SebastienSEM
188004h06'40''MARTIN JeanV4M
188104h06'44''LEROUX Jean francoisV1M
188204h06'45''HALASZ ChristopheV2M
188304h07'01''RAIMOND PhilippeV1M
188404h07'02''ABRAHAM MarcSEM
188504h07'06''REGRETTIER ThomasSEM
188604h07'08''LE THIEC YolandeV1FCourir A St Ave
188704h07'18''LAIZE VincentV1M
188804h07'20''LEJEUNE Jean francoisV2M
188904h07'22''DANIEL TonySEM
189004h07'22''BOURCIER FranckSEM
189104h07'22''FERRET BrunoV2MRun Acceuil
189204h07'25''POIRIER EricV1M
189304h07'26''BONNAUD ChristianV3MS/l Pouzauges Ac Athletisme
189404h07'40''TOURRAINE FranceV2M
189504h07'41''RICHARD CatherineSEF
189604h07'43''THUILLIER JulienSEM
189704h07'43''QUIGNON AurelienSEM
189804h07'48''CRAPEZ AlainV1M
189904h07'49''MORLIER SylvainSEM
190004h07'50''FARO ManuelV2M
190104h07'53''LOUIS PatrickV2M
190204h07'59''GROHMANN DavidV1MCote De Jade Athletic Club
190304h08'00''GENDEK JeromeV1MS/l Etoile De Clisson
190404h08'06''MINARIE ChantalV2F
190504h08'11''CORMERAIS Jean-yvesV3MNord Vendee Athletisme
190604h08'23''DANIEL CHEVALLEREAU ArnaudSEM
190704h08'30''RONTARD PascalV1M
190804h08'33''POTIRON AlainV1M
190904h08'33''BIZARD EmilieSEFThiais Ac
191004h08'34''GENDRON PascalV2M
191104h08'46''BONNET ChristopheV1M
191204h08'48''JAFFRE AlainV2M
191304h08'59''BERTOLUCCI JoaquimV1M
191404h09'06''LE CHEVILLER Marie pierreV2FCodrry A Caudan
191504h09'13''FOURAGE ArnaudSEM
191604h09'14''QUINTIN HerveV2M
191704h09'16''BERNARD PhilippeV2M
191804h09'17''JAN GildasV1M
191904h09'26''COLLANGE ChristopheSEMS/l Marvejols Cross Marathon
192004h09'26''GOUBET HerveV3MAmicale Des Solognots
192104h09'26''TIELLES TonySEM
192204h09'30''BURGAUD RichardV1M
192304h09'33''BASSET DimitriSEM
192404h09'42''GARCIA StephaneV1M
192504h09'51''MAYS DominiqueV2M
192604h09'53''DE MONTECLER ThibaultV2M
192704h09'56''CHAILLOT CharlesV2MJogging Club Sablais
192804h10'03''DANIEL CarlosV1M
192904h10'04''SAVIN SeverineSEF
193004h10'05''MARCHAND DominiqueV2M
193104h10'06''BERROU Jean yvesV1M
193204h10'06''UGUEN RonanV2M
193304h10'08''RIGOLET FranckSEM
193404h10'15''SALMON GregoryV1M
193504h10'15''BOURCIER FredericSEM
193604h10'15''JOLY ValerieV1FStade Nantais Ac
193704h10'18''CHANTREL AnthonySEM
193804h10'28''POULAIN LionelV2M
193904h10'31''CHESNOT JulienSEM
194004h10'31''NAULLEAU FrancoisSEM
194104h10'31''GUILLANTON MathieuV1M
194204h10'34''CROIZET GenevieveV2F
194304h10'38''SZTERMER EmilieSEF
194404h10'38''D`HOUTAUD SamuelSEM
194504h10'39''SORIN FredericV1M
194604h10'42''LEMASLE ArnaudSEMGazelec Angers
194704h10'43''BOUTET AurelieSEF
194804h10'43''LE CORNEC PhilippeV1MAdn Noyal
194904h10'45''ABI ATMI AbdoSEM
195004h10'45''FLAMANT Jean hubertV2M
195104h10'50''SAINT MARC MichelV2MMarathon Medoc
195204h10'53''HARDY LaurentV1M
195304h10'54''JAUNET FranckSEM
195404h10'55''DUPONT ClaudeV1MAc La Chapelle/erdre
195504h11'01''FRECHON OlivierV1M
195604h11'08''PERENNES NicolasSEM
195704h11'08''AUDRAIN YannSEM
195804h11'16''GUENO YannickV3MAsptt Angers
195904h11'23''GUILLEMOTO Jean lucV2M
196004h11'24''TESSON OlivierSEM
196104h11'26''CHEVALIER MathieuSEM
196204h11'26''PETIT JoelV1M
196304h11'27''BLIN LaurentSEM
196404h11'27''HERAUD YolandeV3F
196504h11'27''ROUZIOUX BerangereV1F
196604h11'33''CESAR BrunoV2MCourir A Kerhuon
196704h11'38''COYAT MorganeSEF
196804h11'44''LEBOIS SylvieV2F
196904h11'49''MENAGER LucV1M
197004h11'50''LEMAITRE EstelleSEF
197104h11'54''FETIVEAU StephaneV1M
197204h12'01''ROGER MichelV2M
197304h12'01''BOUHIER Jean-michelV2MS/l Les Fondusports
197404h12'08''MASSET LaurentV1M
197504h12'15''LEPAGE ChristopheSEM
197604h12'22''FOUCAMBERT EricV1M
197704h12'22''CHAUVIERE JoelV2M
197804h12'25''ROCHER FrancoisSEM
197904h12'36''GOUBEAU ThierryV2MLa Vaillante Vertou
198004h12'41''PELLOQUIN AndreV2M
198104h12'43''MANCEAU EmmanuelV1MCourir A La Baule
198204h12'44''RENAUDINEAU PatrickV2MSaint Nazaire Olympique Sa
198304h12'44''TAILLIER MASSE ChristelleV1F
198404h12'45''VALENTIN Xavier pierreSEM
198504h12'51''GOAZIOU NicolasV1MCote De Jade Athletic Club
198604h12'54''DUMENIL CaroleV1FLe Havre S Port Athletisme
198704h13'04''BONNIN ChristopheV1M
198804h13'05''FORCE MarjolaineSEF
198904h13'09''MAS PatriciaV1FTregueux Athletisme
199004h13'10''BOYER JacquesV2MTregueux Athletisme
199104h13'12''GARNIER BrunoSEM
199204h13'14''LEROY NicolasSEM
199304h13'14''CASANOVA AndreV1M
199404h13'15''BOUDET PierreV3MS/l Marvejols Cross Marathon
199504h13'15''BLIN PascalV2M
199604h13'17''MALUHA AudreySEF
199704h13'20''CHARDONNAL GILLERY MarianneV2FEfs Reims A. *
199804h13'22''ADAM REVERT MagaliV1F
199904h13'22''HILAIRE ChristianV3MRacing Club Caudebecais Cross
200004h13'23''COLLIOU MikaelSEM
200104h13'29''QUIROS MARIN AlbertoV1M
200204h13'31''LE QUEAU PascalV1MCourbevoie Athletisme Club Et
200304h13'38''BLANCHET EdithV2FS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
200404h13'45''TILLY JacquesV2M
200504h13'46''BLANCHET GerardV3MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
200604h13'46''PAILLASSA ThierryV2MAthletic Club De St Palais
200704h13'47''NOZAHIC YannV1M
200804h13'49''CUERQ MOREAU GenevieveV1FClermont Uc
200904h13'53''REEMAN PriscaSEF
201004h13'53''BLANCHET GuillaumeSEM
201104h13'55''TEXIER MichaelV1M
201204h13'57''RAUTURIER JacquesV2M
201304h13'59''ARCOUET VeroniqeV1FAthletic Club De St Palais
201404h14'09''DALLE SergeV2MS/l Marvejols Cross Marathon
201504h14'13''DAVIAUD Jean-marcV1MAs Valeo Vision Angers
201604h14'15''BAZIL DominiqueV2M
201704h14'18''PIMOR AlainV3M
201804h14'19''COAT HuguetteV2FSemelles De Vent Bohars
201904h14'19''BARTEAU Jean francoisV1M
202004h14'24''PINARD ThierryV1M
202104h14'26''DELRIEU DanielleV3F
202204h14'27''TANGUY Marie heleneV2F
202304h14'27''HERVOUET PierreSEM
202404h14'27''DENIAU NicolasV1M
202504h14'28''LECHEVAL JeremySEM
202604h14'34''BONNEAU PARIS ChantalV2FNantes Metropole Ville Nantes
202704h14'35''HERVE StephaneV1M
202804h14'36''GOASMAT ChristopheSEM
202904h14'43''GLEJAN LaurenceV2FRacing Club Nantais *
203004h14'45''LOBERA BrunoV1MBiscarrosse Olympique
203104h14'45''POMIES FabienSEM
203204h14'47''KUSY ChristianV1MEntente Nord Loire 44 *
203304h14'47''TESSIER JackyV1M
203404h14'48''MICHAUD ChristianV1M
203504h14'49''NARDIN LaurentSEM
203604h14'49''DELPLANQUE StephanieSEFCourir En Baie De Somme
203704h14'57''RIVALIN FrancisV2MJc St-hilaire-de-riez
203804h15'03''PETIT AnnickV1F
203904h15'04''GUEVELLOU FranckV1MAs Orange Cesson
204004h15'05''POLESE BenoitSEM
204104h15'08''LEVEQUE ThierryV1MAsptt Le Havre
204204h15'08''CHAUVIERE YvesV2M
204304h15'08''GANDILLON Jean claudeV1MFdl
204404h15'10''BOUTHOLEAU StephaneV1M
204504h15'16''DE LOUISE AlexV1MUniversite De Nantes
204604h15'17''ROTHE PatrickV1MRacing Club Nantais *
204704h15'17''SMATI KarimV1MSigma
204804h15'19''GANTIER DavidV1M
204904h15'20''PIERRE JacquesV2MAc La Chapelle/erdre
205004h15'20''LODS GillesV1M
205104h15'21''QUIRION AnnickV2FAc La Chapelle/erdre
205204h15'21''BEREAU NoelV3M
205304h15'23''BODIN PascaleV2F
205404h15'25''CORCHUAN SimonSEM
205504h15'25''NAULEAU PhilippeV1M
205604h15'26''JUTEL LoicV1MUa Chateaubourg
205704h15'28''PICARD NicolasV1M
205804h15'30''BETHENOD MarcV2M
205904h15'30''GUYOMAR Pierre yvesV1M
206004h15'32''CHEVRIER FabriceV2M
206104h15'33''BOLIVAL PatrickV2M
206204h15'35''LEMONNIER SamuelSEMLe Rheu Jogging
206304h15'43''SABIN GwenaelSEM
206404h15'56''GUERRAULT VincentV2M
206504h16'08''RISI CamilleSEF
206604h16'10''LEGAL Jean-philippeV1MDervallieres Athletique Club
206704h16'15''DOUILLARD ErwannSEM
206804h16'42''CELLIER EricSEM
206904h17'08''BARIOU StephanSEM
207004h17'27''BEC HerveV2MAs Chu Nantes
207104h17'27''THIREAU SomchitV1FAs Chu Nantes
207204h17'28''LAURENT WillySEM
207304h17'32''BARBIER AdrienSEM
207404h17'34''DENOYELLE JeromeSEM
207504h17'36''AUBINEAU PhilippeV1M
207604h17'40''CHRISTODOULOS ChristianV3M
207704h17'40''DUGAST StephaneSEM
207804h17'42''THERENE Yves marieV1MTaule
207904h17'43''LE BOTERF PascalV1M
208004h17'57''LIVET JacquesV2M
208104h18'00''DAGOBERT PhilippeV2M
208204h18'08''ABLAIN StephaneSEM
208304h18'27''ROGER LAIDIN ElisabethV2F
208404h18'27''LE MARREC ThierryV2M
208504h18'30''PINEAU ValerieV1F
208604h18'40''LE BOHEC GaelSEM
208704h18'40''JAMES MickaelSEM
208804h18'41''VALCY LaurentSEM
208904h18'41''GUERETIN DidierV2MAfcf Foulayronnes
209004h18'45''ABRAHAM MauriceV1M
209104h18'56''FAURE StephaneSEM
209204h19'05''RICHARD OlivierSEM
209304h19'14''MUNOZ FranckV1M
209404h19'16''GOURDEN BertrandSEM
209504h19'20''ANGIN ThomasSEM
209604h19'22''DECORDE MartineV1FRacing Club Nantais *
209704h19'23''DESCAMPS Jean loupSEM
209804h19'25''ROCARD CaroleV1F
209904h19'28''TALBOURDET Jean francoisSEM
210004h19'30''BENNOUNA JaafarV1M
210104h19'32''HURIEZ Jean marieV1M
210204h19'32''LANIC KarineSEFAthletisme Pays De Pontivy
210304h19'38''MEUDEC SylvainSEMVive La Fourme De Montbrison
210404h19'46''GAMARD BenoitSEM
210504h19'47''BOURGET ThierryV1M
210604h19'48''XAVIER YoannSEMEs Segre Haut Anjou *
210704h19'51''PARTENAY DominiqueV2M
210804h19'54''KERLO PatrickV2M
210904h19'57''NICOLAS NathalieV1F
211004h20'01''FONTAINE LionelV1M
211104h20'03''LAURENT PhilippeSEMRosporden Oxygene
211204h20'04''BILLAUD BernadetteV2FTregueux Athletisme
211304h20'05''COLLINEAU MichelV3M
211404h20'06''RICHARD YannV1MCourseulles Running
211504h20'07''GARRIOU GregoireV1M
211604h20'09''VINCENT ROYOL ClaudeV2M
211704h20'12''LE BRUN PhilippeV1M
211804h20'46''FLEURY MichelV3M
211904h20'49''RETIERE DidierV3M
212004h20'50''ROCHER PhilippeV1M
212104h20'51''FORESTIER Jean-claudeV3MAthletic Club De St Palais
212204h20'51''FORESTIER MichelleV3FAthletic Club De St Palais
212304h20'52''KRAI NicolasSEM
212404h20'52''LIBEAU ThomasSEM
212504h20'53''RIPOCHE GuyV3MNord Vendee Athletisme
212604h20'54''DURAND WilfriedSEM
212704h20'54''HERVY GuenolaSEFAs Chu Nantes
212804h20'56''GAY BeatriceV1FFac Andrezieux
212904h21'04''SGORLON StephaneV1MAsptt Nantes
213004h21'09''BIZARD ClaudieV2FThiais Ac
213104h21'09''OLIVIER PatrickSEMAmicale Cherbourg Marathon
213204h21'10''AUFFRET PatriceV1M
213304h21'11''ROBIN SamuelSEM
213404h21'12''GAULTIER Jean louisV1M
213504h21'16''DURAND PhilippeV1M
213604h21'22''VIOLLIN GaelSEM
213704h21'24''CALLOC H SylvestreV1M
213804h21'31''GROLLEAU PascalV1M
213904h21'37''PONCE OlivierSEM
214004h21'47''CLEMENT WilliamSEM
214104h21'51''DELION ThierrySEM
214204h21'53''BRAULT RichardV1M
214304h21'55''SAULAIS CedricSEM
214404h21'59''RICHARD DominiqueV3M
214504h22'00''GRELIER Jean yvesV1MSigma
214604h22'06''GAILLARD OlricSEM
214704h22'06''COURJON JonathanSEM
214804h22'06''LOPION SebastienV1MAthletic Pont-rean
214904h22'15''MIOT FabianSEM
215004h22'17''PARIS GuillaumeSEM
215104h22'19''HELARD BrunoV1M
215204h22'19''BOUCARD MurielV1F
215304h22'21''TROMEUR PhilippeV1MRacing Club Nantais *
215404h22'41''KWOK EmilySEF
215504h22'44''ROBIN OlivierV1M
215604h22'50''BILLARD LudovicV2MAs Chu Nantes
215704h22'56''ROBLIN ValerieV1FTregueux Athletisme
215804h22'58''MARTIN KarlV1M
215904h23'02''AUDRAIN JoelV2M
216004h23'10''MAGUEUR PhilippeV1MAlcatel Running
216104h23'18''ATHIMON LoicV2M
216204h23'25''GUERRERO CADIZ JuanV3M
216304h23'31''HAMELIN Jean jacquesV1M
216404h23'31''NICOLAS KevinSEM
216504h23'43''BLAYO KarineV1FJoggers Gestellois
216604h23'46''PHILIPPE StephaneSEM
216704h23'51''BASTIEN DidierV1M
216804h23'57''GENDRE DanielV1M
216904h23'57''CRABOT RonanSEM
217004h24'10''GUILLOTEAU EddyV1M
217104h24'27''DELHOMME MichelV2M
217204h24'35''MAZE RonanV1MUs Aigrefeuille Athletisme
217304h24'40''N`DIAYE PatrickV1M
217404h24'41''GADOTTI Jean-marieSEMCsm Rosny-sur-seine
217504h24'44''LAFORI VincentV1M
217604h24'52''LUCBEREILH RegisV1M
217704h24'52''LE BIHAN YannV1M
217804h24'59''CARTRON RobertV2MMarath Yon Nature
217904h25'22''COIFFARD PascalV2M
218004h25'37''ARTHUS GaelV1M
218104h25'37''LAMBERT ClaudineV3F
218204h25'42''BESLOT JacquesV3M
218304h25'48''PHILIPPE DavidV1M
218404h25'49''DUBOS PhilippeV1M
218504h25'50''CORVEZ Jean yvesV2M
218604h26'05''PERRON PhilippeV2M
218704h26'06''RAISON Francois pierreV2M
218804h26'12''LORIENT DavidV1M
218904h26'22''PANTECOUTEAU BrigitteV2FSc Orvault
219004h26'24''ROCARD StephaneV1M
219104h26'29''DENET Jean-pierreV2MRacing Club Nantais *
219204h26'34''NGUYEN GiaoV2M
219304h26'35''SAUVAGE DidierV2M
219404h26'37''THEFIOUX DominiqueV2MRacing Club Nantais *
219504h26'52''SUPTILLE AlainV2M
219604h26'58''KERGROAC H AlainV3M
219704h26'59''LACHAIZE PatrickV2MJogging Club Sablais
219804h27'01''STIMPFLING FlorianSEM
219904h27'02''LUCAS ArnaudSEM
220004h27'08''CHARDON MoniqueV3FAs Saint-sylvain D Anjou
220104h27'09''ROCHETEAU StephaneV1M
220204h27'14''PINNA AchilleV2M
220304h27'21''PICHON JulienSEM
220404h27'25''FARCE BenoitESM
220504h27'28''ANDRE BernardV2MAthletic Retz Sud Lac
220604h27'36''HARDY NicolasV1M
220704h27'42''MARTIN OlivierV1M
220804h27'44''BLIER NathalieSEF
220904h27'52''BANEY CyrilleV1M
221004h27'53''BOUSKELA MireilleV2F
221104h27'54''ROYER SophieV1F
221204h27'54''HOUITI YoussefSEM
221304h27'57''LEFRANC MarcV1MCourir A Ste Luce
221404h28'02''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
221504h28'05''BESSEMOULIN YvesV2M
221604h28'06''RODIER SergeV2M
221704h28'08''BOUTON ChristianV2M
221804h28'14''LE GENDRE PhilippeV2M
221904h28'14''EVRARD EricV2M
222004h28'15''HACQUES DidierV1MSc Orvault
222104h28'15''PLASSE PatriciaV2F
222204h28'15''BRUN Jean claudeV2M
222304h28'15''OLIVE HenriV2M
222404h28'15''GRAMIER MichelV2MAntony Athletisme 92
222504h28'15''LOUERAT MarylineESF
222604h28'16''TOUCHARD CyrilSEMCote De Jade Athletic Club
222704h28'16''JANEZ JoelleV1F
222804h28'17''GUERLAIS SylvieV1FSc Orvault
222904h28'18''ZABOLLONE PierreESM
223004h28'18''EVRARD SimonSEM
223104h28'19''LOUERAT ColetteV1F
223204h28'23''BARBE SimonESM
223304h28'27''DENIAUD AgnesV1FClub Alc 44
223404h28'28''CHEVALLIER PatrickV2M
223504h28'38''PELUCCHI PaulV1M
223604h28'42''VOGEL StephaneV1M
223704h28'44''RIBOULEAU JoelV2M
223804h28'53''POLLEAU DavidV1M
223904h29'01''LEJAY VictorSEM
224004h29'05''BELLIER MichelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
224104h29'27''BULCHE Jean noelV2MNantes Metropole Ville Nantes
224204h29'28''THEBAUD DominiqueV1M
224304h29'37''DELAMARE FranckV1M
224404h29'37''SART JulieSEF
224504h29'37''GRANDSIRE SophieV1F
224604h29'38''MAYEUR SylvieV1FAthletic Club De St Palais
224704h29'39''RETAILLEAU GerardV3M
224804h29'40''MARCE ElisabethV1FAsptt Rennes
224904h29'42''MONESTIER ClaudeV2MS/l Marvejols Cross Marathon
225004h29'43''NEAU FabienneV1FClub Alc 44
225104h29'55''GAUTHIER Philippe.V2M
225204h29'55''GAUTHIER NicoleV1F
225304h29'58''SAUPIN HugoSEM
225404h30'04''LORENTIN FrancoisSEM
225504h30'11''CROISIAU HildeV2M
225604h30'12''LIJNEN SophieV2F
225704h30'14''HEMIDY CyrilleSEM
225804h30'19''LE MONTAGNER YvesV2M
225904h30'19''BROUSSARD ChristopheV1MPresqu Ile Guerandaise Athleti
226004h30'20''BROUSSARD AnneSEF
226104h30'21''DUCHAINE CharlotteSEF
226204h30'23''BOULANGER MarcV2MAmicale Cherbourg Marathon
226304h30'38''LECUYER WilliamV2M
226404h30'45''LAHAYE ThierryV1M
226504h30'50''AUBOURG ChantalV2FCourir Dans Chatellerault
226604h30'56''LERAY GregorySEM
226704h30'57''LEMAIRE EricV2M
226804h30'58''DOUILLARD LucV1MEspoir Sud Loire
226904h31'00''MASSOT Marie emmanuellV2FAsl Conde
227004h31'02''RIALLAND MaximeSEM
227104h31'16''PERROTIN BrunoSEM
227204h31'32''DURO AntoniV1M
227304h31'37''BLANC ChristopheV1MJogging Club Sablais
227404h31'40''VRIGNAUD IrmaSEF
227504h31'44''PELLET DidierV1M
227604h31'50''LE MEITOUR MaximeESM
227704h32'06''TESTARD TanneguyV1MSaint Nazaire Olympique Sa
227804h32'08''MARCHAL Pierre jeanSEM
227904h32'20''HIREL ChantalV3FLe Rheu Jogging
228004h32'23''FOUCHER ValerieV1FSc Orvault
228104h32'25''LE BORGNE AlainSEM
228204h32'27''FERNANDEZ EmmanuelV1M
228304h32'36''BIGNON EricV1M
228404h32'40''DESVEAUX PatrickV3M
228504h32'53''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
228604h32'53''GUHUR PierreV3MAlliance Sportive Brevannaise
228704h32'56''CORNET Pierre oliveirV1M
228804h33'01''THOMAS DominiqueV2F
228904h33'10''IAFRATE EricSEM
229004h33'14''VINCENT DenisV1M
229104h33'32''SAMELIN PhilippeV2MSysteme U Oxygene
229204h33'36''PRADO AurelienSEM
229304h33'37''REGNIER VincentV2M
229404h33'47''BILLES Jean paulV2M
229504h33'50''SIRE StephaneSEM
229604h33'56''BONNAUDET ThierryV1M
229704h34'07''CRUSSON JoelV2MAs Chu Nantes
229804h34'12''BLOSSIER GillesV2M
229904h34'16''GUEGUEN PhilippeV2M
230004h34'18''GALLARD SamuelSEM
230104h34'24''TARDY AndreV3M
230204h34'35''TELLOTTE MarieSEF
230304h34'39''MARCHAND ChristianV3M
230404h34'40''BENARD ElisabethSEF
230504h34'42''BRIAT EmilieSEF
230604h34'43''HAUDEBOURG BenoitV3M
230704h34'52''JULAUD FrederiqueSEM
230804h34'54''AGAESSE SylvainSEM
230904h34'59''VINAS GIRBAL DominiqueSEM
231004h35'06''JACQUART DenisV1M
231104h35'06''SAUVAGET VeroniqueV1F
231204h35'07''CHASSERIAUX MarieSEF
231304h35'18''ANGIN SimonSEM
231404h35'25''BAUDRY BenoitSEM
231504h35'38''CARTRON Jean christopheV1M
231604h35'38''DEBORDE LionelSEM
231704h35'39''ROBERT FredericSEM
231804h35'59''COISCAUD BernardV3MRacing Club Nantais *
231904h36'01''BOURIAUD ChantalV1F
232004h36'01''YVON AnnieV1F
232104h36'01''VALMALLE CedricSEMIdea
232204h36'02''NERRIERE PascalV1M
232304h36'10''LE FUR JacquesV3M
232404h36'14''BLU PatrickV1MJogging Change
232504h36'14''GILLIER BernardV3MCourir A La Baule
232604h36'17''BLANCHARD DamienV1M
232704h36'29''BOULAY XavierV1M
232804h36'33''RENAULT Jean lucV2M
232904h36'35''ROBINET JacquesV2M
233004h36'41''LECUTIEZ BriceSEM
233104h36'52''JAN ChristopheV2M
233204h37'03''HUDHOMME RegineV1F
233304h37'05''MORIN FrancoisV2MAthletic Pont-rean
233404h37'05''CREBASSA XavierV2M
233504h37'06''ASTE GillesV2M
233604h37'07''SEGUIN FlorentV1M
233704h37'09''OUTIN MagalySEF
233804h37'17''FOUCHE SebastienV1M
233904h37'26''GIESSENHOFFER EricV1M
234004h37'28''HARDY FabienSEM
234104h37'28''SERGENT MorganESM
234204h37'30''LE MARC BrunoV1M
234304h37'34''DA SILVA CarlosSEM
234404h37'36''VIVIEN TyphaineSEFS/l Es Craon
234504h37'36''GATINEAU LEROY BrigitteV1FS/l Es Craon
234604h37'37''EGONNEAU FlorianSEM
234704h37'38''COUFFON EmmanuelV1M
234804h37'38''PERIER PascalV1M
234904h37'42''PELE LaurentV1M
235004h37'42''DELAHAYE SylviaV1F
235104h38'04''DAVID SergeV2M
235204h38'09''ROUVRAIS ReneV3MTregueux Athletisme
235304h38'17''MEDJAHED MouradV1M
235404h38'29''FRANCHETEAU DavidSEM
235504h38'29''ROBERT BenoitSEM
235604h38'37''DELLE CASE Jean jacquesV2M
235704h38'42''ROUDAUT YvonV2M
235804h38'45''CANTET HerveV1M
235904h38'48''DANIEL NicolasSEM
236004h39'02''RAPIN VincentV1M
236104h39'02''MERLET VeroniqueV1F
236204h39'17''FRAPARD JosephV4M
236304h39'20''RICHARD AlainV2M
236404h39'20''COURJOL PhilippeV2M
236504h39'35''DOUARIN MartialV1M
236604h39'46''REIGNER SylvieV2F
236704h39'49''DOINEAU PhilippeV1M
236804h39'50''ADAM PatriciaV2FAsc Saint-barthelemy
236904h39'56''VERBERT RemiV2M
237004h39'56''UYTTENDAELE CarloV1M
237104h39'56''LERAY FabriceV1M
237204h39'57''AMANOU MicheleV2F
237304h40'04''RIGGIO AlexandreSEM
237404h40'28''TISSIER Jean-francoisV2MIndre Ac *
237504h40'28''DUCASSE JeanV3M
237604h40'29''DUCASSE LudovicSEM
237704h40'29''CHANTRAINE JeromeSEM
237804h40'34''BOIDRON DominiqueV2M
237904h40'53''GUINE Anne marieV1F
238004h41'00''LAGARDE DanielV2M
238104h41'01''DUHOUX BernardSEM
238204h41'02''POUDRET MarianaSEF
238304h41'02''DALIGAULT CatherineV1F
238404h41'14''LEPAGE FredericV1M
238504h41'21''AMANOU GuyV2M
238604h41'31''GODET PatriceV2M
238704h41'32''BOISNEAU ThierryV1MRacing Club Nantais *
238804h41'48''GERARD Jean marcSEMCourire A Tinteniac/quebriac
238904h41'51''BONNEAU CarlV1MRacing Club Nantais *
239004h42'36''GENDRON JulienSEM
239104h43'08''MORDELET MyriamV1FNantes Ec *
239204h43'20''ILLES DUSSEAUX SarahSEF
239304h43'40''BOIVEAU ThierryV1M
239404h44'13''LUCAS Jean michelV2M
239504h44'13''MAZOUE Jean michelV1M
239604h44'18''GUILLON LoicV2M
239704h44'20''RETHORE SebastienSEMIdea
239804h44'35''MOUREAUD PascalV1MAl Bouguenais
239904h44'35''GAUTHIER NirinaSEFAl Bouguenais
240004h44'35''HENNEQUART DorianESM
240104h44'37''MONTAUDOUIN StephaneV1MNantes Metropole Ville Nantes
240204h44'42''CHARPENTIER Jean marcV2M
240304h44'50''LE BIVIC DavidV1M
240404h44'51''KERGOAT OllivierV1MAthletic Retz Sud Lac
240504h44'51''CHEVY Jean francoisV1M
240604h44'54''DUPUY AlainV1M
240704h45'12''REGRENIL LaurenceV1F
240804h45'32''RISED RichardV1M
240904h45'34''ROBLIN DanielV1MTregueux Athletisme
241004h45'40''SAUVAGET VincentV1M
241104h45'45''MARTINEZ EvelyneV1FBiscarrosse Olympique
241204h45'45''LOUBERE HeleneV1FBiscarrosse Olympique
241304h45'45''CASTAGNEDE FlorenceSEFBiscarrosse Olympique
241404h45'45''BROSSET PierreV1MBiscarrosse Olympique
241504h45'46''GUEGUEN ChrysteleV1FBiscarrosse Olympique
241604h45'47''BESCOND NicolasSEM
241704h45'55''BITEAU LudovicESM
241804h46'30''ROTURIER DominiqueV2F
241904h46'37''THEVENIN Jean paulV2M
242004h46'44''PINEAU SoniaV2FEac Meru
242104h46'44''RUBIGNY Marie-laureV1FEac Meru
242204h46'44''FOULONNEAU GeorgesV3MMarath Yon 85
242304h46'44''MARTEL FabriceV1MEac Meru
242404h46'45''NOIRBUSSON JeromeV1M
242504h47'02''BADIER DominiqueV3M
242604h47'04''MERCIER ThomasSEMFdl
242704h47'11''PONTHOREAU FranckV1MAc Roche-sur-yon *
242804h47'18''GUILLOUET JoV2FEntente Sportive Renault
242904h47'35''OLIVIER Anne cecileV1FClub Alc 44
243004h47'42''COLLET MickaelSEM
243104h48'09''BENDAHOU ZakariaV1M
243204h48'12''FAURE PhilippeV2M
243304h48'47''RIVIERE MathiasSEM
243404h49'08''SUGNOT FranckV1M
243504h49'10''LEYRAT AndreV2MUa Canton De Savenay
243604h49'18''BROUARD CedricSEM
243704h49'39''DE LA PERRAUDIERE CyrilESM
243804h49'57''KERDUDOU SylvainSEM
243904h50'20''METAIRIE ValerieV1F
244004h50'42''DUFEU SebastienSEM
244104h50'44''TALLEUX FrancoiseV2F
244204h50'54''VALLEE Jean lucV2M
244304h50'58''BITEAU SamuelSEMS/l Pouzauges Ac Athletisme
244404h51'00''TIFFOUIN TonyV1MToto&lolo
244504h51'02''DURAND MaxV3MUs Aigrefeuille Athletisme
244604h51'33''GEFFARD StephaneSEM
244704h51'46''LE BAYON ChristopheV1M
244804h52'01''DELAUNAY YoannSEM
244904h52'08''PASQUIER David.V1M
245004h52'22''GRAS GilbertV2M
245104h52'52''GESLIN FrancoisV1M
245204h53'18''PINGUET ChristelleV1F
245304h53'18''PINGUET AlainV2M
245404h53'47''VIARD ThierryV2M
245504h54'20''ROUET PatriceV2M
245604h54'30''BODY PhilippeV2MAsec La Pommeraye
245704h54'31''FOURNIER RemiV3M
245804h54'43''DUPIN StephaneSEM
245904h55'00''HERMOUET PatriciaV2FS/l Sables Etudiant Club Athle
246004h55'01''LAVALETTE FredericV1M
246104h55'07''REMY SylvainSEMLes Coureurs De Fond De Vieill
246204h55'15''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
246304h55'25''ROUHEN OlivierV2M
246404h55'38''KOEBERLE AntonyV1M
246504h55'56''RUAUD CatherineV1FTregueux Athletisme
246604h57'21''TOUZE Jean claudeV2M
246704h57'30''REVAULT RaphaelV1M
246804h57'52''MASSIRE MichelV2M
246904h58'19''LAGARDE ClaireV2F
247004h58'37''HORTOLAN FranckV1M
247104h58'43''SOULAT ThierryV1M
247205h00'18''ROUET ElisabethV2F
247305h00'18''MANDON AlainV2M
247405h00'18''LOUERAT HerveV1M
247505h00'19''CALOFER AngeliqueSEF
247605h00'20''HAURENS JosephV2M
247705h00'20''LE HOANGAN CharlieV2M
247805h00'20''LASNIER MarieV3F
247905h00'21''GIENOS MarcV2M
248005h00'21''CHRISTEL DidierV2M
248105h00'21''CAILLON DidierV2M
248205h00'21''MARTIN ThierryV2M
248305h00'22''BREGER Marie jeanneV2FCourir A Nante
248405h00'26''LORANT Jean michelV1M
248505h00'52''RIO MaximeSEM
248605h01'57''PIVETEAU DanielV2M
248705h02'31''DANDIN EmmanuelSEMCsm Rosny-sur-seine
248805h04'00''BENYAHIA AlainV2MRacing Club Nantais *
248905h04'06''MOREAU GerardV3MHerbauges Athletic Club
249005h04'45''FIONDA EricV1M
249105h05'16''MARION BenoitSEM
249205h07'12''LABRANCHE PascalV2M
249305h07'15''PILLET XavierV1MAlcatel Running
249405h07'32''LANGLO SebastienSEM
249505h08'06''DELOCHE DamienV1M
249605h08'19''SCHERER AlbanSEM
249705h09'02''LANDEGREN EricV2M
249805h09'05''GRESSIER PatrickV3M
249905h09'43''GARE PhilippeV3M
250005h09'43''FOUQUET DominiqueV3MEs Sucy-en-brie
250105h09'44''RAUT AndreV2MAr Rederien
250205h09'59''ROBIN PatrickV1M
250305h10'40''PICOT FrancoisV1M
250405h11'18''SALMON Gregory.SEM
250505h11'52''DUPAS NicoleV2FSigma
250605h11'52''LEONE PROVOST ChristineV1FSigma
250705h13'00''SIMON PhilippeV3MUs Roissy En Brie
250805h13'02''PELLET Jean marieV1M
250905h13'40''BRAVARD Jean claudeV3M
251005h13'49''CHARTAUD CorinneV1F
251105h13'50''LEROUX ValerieV1F
251205h15'11''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
251305h15'29''BERTHELOT OllivierV1MAs Valeo Vision Angers
251405h15'40''CABELGUEN AndreV2MPloeren Endurance
251505h16'34''YORKE FredericV1M
251605h16'50''ESLIER CorinneV1FCsm Rosny-sur-seine
251705h17'05''RABAUD ChristianV1M
251805h17'37''CAILLONNEAU AnnieV2FEndurance 72
251905h17'38''LOGEAY PierreV3MEndurance 72
252005h21'00''CATALA Jean lucV1M
252105h21'01''BELLANGER ChristopheSEM
252205h24'13''GHIO LaurentV1M
252305h24'41''JACOB SylvianeV3FRun Accueil 17
252405h24'42''BELUGUE GenevieveV3F
252505h24'52''HUIGNARD EmilieSEF
252605h24'52''LOPEZ YoannSEM
252705h24'53''CARO VincentSEM
252805h26'27''RICHARD GaelV1M
252905h26'33''RIOU PatriciaV2FGalouperien Briec
253005h27'51''ROIGNARD MichelleV2FStade Nantais Ac
253105h28'45''DE LA PERRAUDIERE EmmanuelV2M
253205h30'28''OGERON BrunoV1M
253305h37'19''ROBIN ChristianV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.37 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !