Classement de Les Crêtes Vosgiennes 2012

Voir la fiche de la course : Les Crêtes Vosgiennes du 26/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'42''EGLER OlivierSEMGambsheim
202h22'08''MICLO OlivierSEMColmar Marathon Club
302h23'13''PERRIGNON ArnaudSEMNods
402h24'12''MARTINEZ MathieuSEMAvec - S/l As Remiremont Hv
502h24'29''MOUGEL HerveSEMCohm - S/l So Bressaude
602h26'24''LAURENT LudovicSEMHtemeurthe - S/l Ac De Saint Die Des Vosges
702h28'06''BOMBENGER Jean-francoisSEMColmar Marathon Club
802h29'58''CLEMENTZ JonathanSEMColmar Marathon Club
902h30'59''BINET NicolasSEMVaux Et Chantegrue
1002h33'09''SAPY JulienSEMA2m - S/l Ac Amneville
1102h33'28''FRANCOIS JulienSEMCo Haute Moselotte*
1202h34'33''COLLE GuillaumeSEMCohm - S/l So Bressaude
1302h35'21''ZEHLER ChristopheSEMSoultzeren
1402h35'47''REICHENBACH SebastienSEMTeam Supra
1502h36'15''SCHULER PascalSEMJog' R Le Team
1602h36'26''ZIEGER ThierryV1ME Sportive Thionville-yutz
1702h36'42''ROTH EtienneV1MMjc Voegtlinshoffen
1802h37'27''MARLIER NathanaelSEMAc Chatenois-les-forges
1902h37'41''BLIN-ANCEL SylvainSEMColmar
2002h38'03''JACQUOT ArnaudSEMEs Thaon
2102h40'19''ISENMANN SÈbastienSEMRosheim
2202h41'00''COLARD VincentV1MLes Fins
2302h41'09''LAKREMI EddySEMCs Bourgoin-jallieu *
2402h41'13''FREYBURGER DanielV1MEntente De Haute Alsace*
2502h41'15''KAELBEL EricSEMColmar Marathon Club
2602h41'21''HUG ChristopheSEMWiller Sur Thur
2702h41'27''ARNOULD LouisESMLa Bresse
2802h42'02''ALLENBACH EmmanuelSEMAna - S/l Rohan Athletisme Saverne
2902h42'45''MOSER AlfredV2MReiningue
3002h42'46''GUERINONI DavidV1MEnsisheim
3102h43'48''KUREK RichardV1MSport Athletic Verdunois
3202h43'53''BERNET CyrielSEMCornimont
3302h44'19''ROBERT MickaelSEMDannelbourg
3402h44'38''HUMBERTCLAUDE RomaricV1MXonrupt
3502h44'39''GILLMANN JeremieSEMSki Club Oberhaslach
3602h45'30''LAU Jean-marcV1MHohrod
3702h45'32''BUCHHEISTER SvenV1MFreiburg
3802h46'17''MANGEOL BenjaminSEMPlainfaing
3902h46'32''GEAY ReneV1MUs Crepy-en-valois
4002h46'56''MANGEL LudovicSEMCo Haute Moselotte*
4102h47'09''BOHN MichelSEMA. Sarreguemines Sarrebourg A
4202h47'52''MACHADO ManuelV1MMoyenmoutier
4302h48'04''MENGES AntoineSEMColmar Marathon Club
4402h48'14''ROOS FabriceSEMEckbolsheim
4502h48'18''MICLO-LE MAGUERESSE MichelV1MFreiburg
4602h48'22''MORT GuillaumeSEMDijon
4702h48'47''POYET ChristineSEFAna - S/l Rac Wissembourg
4802h49'00''VAXELAIRE PhilippeV2MCohm - S/l So Bressaude
4902h49'06''BENOIT AntonySEMMaisonsgoutte
5002h49'48''DE SOUSA JosÈV2MTeam Pagny Footing
5102h50'13''LEPOUTRE BenjaminSEMCoquelicot 42
5202h50'19''KAUFFMANN MichelV1MMaizieres Les Metz
5302h50'27''MEYER LaurentV1MRosheim Running
5402h51'06''FISCHER MarcSEMEpfig
5502h51'16''MOUGEL JulienSEMXonrupt
5602h51'47''BUISSON RemyV2MSkieurs Du Tanet
5702h51'47''LAU FrancisV2MHohrod
5802h53'06''OZANON BenoitSEMAc Huningue
5902h53'46''CHANGOBERT RomualdV1MAvec - S/l As Remiremont Hv
6002h53'51''SCHWARTZ HerveSEMCan Sarreguemines
6102h54'55''FONDREVELLE MathieuSEMLuemschwiller
6202h55'54''MICLO DanyESMStosswhir
6302h56'07''SENIZERGUES FranckV1MDrachenbronn-birlenbach
6402h56'09''POIROT VincentSEMLochwiller
6502h56'21''MAIMBOURG SylvainV1MRambervillers
6602h56'51''FUCHS SergeV2MSaint-louis Rc (als)
6702h57'01''BAUD DanielV2MFerrieres Sa
6802h57'41''PECK PhilippeV2MAc Centre Alsace
6902h58'03''REY EricV1MSaint-louis Rc (als)
7002h58'10''LICHTLE RomualdSEMDelirium Tribu
7102h58'12''MAILFERT OlivierSEMBruyeres
7202h58'25''BASTIEN Pierre EmiSEMColmar
7302h58'41''GABRIEL GÈrardV1MWillerwald
7402h58'54''MARTINOVIC NovicaV3MChatenois Les Forges
7502h59'11''POYET RobertSEMStrasbourg
7602h59'19''DE NARDIN GuillaumeSEMLa Bresse
7702h59'31''VIVIEN GeoffreySEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
7802h59'34''CAILLEAU MickaelSEMLa Bresse
7902h59'46''MOUSSU EmmanuelSEMMuttersholtz
8002h59'47''DURANTHON ChristopheV1MHoerdt
8103h00'06''TSCHOFEN BrunoV1MUs Marcigny
8203h00'10''MILLET EricV1MPca - S/l Cca Rouffach
8303h00'14''GARNIER MichelV1MSaint-louis Rc (als)
8403h00'19''FONTAINE CyrilleV2MKaltenhouse
8503h00'21''FRANTZ EmmanuelSEMOrschwihr
8603h00'24''JACQUOT BriceSEMSaint Die
8703h00'30''METZGER BernardV1MRiedisheim
8803h00'36''LORENTZ VincentV1MBergholtz
8903h00'40''CABRERA OlivierSEMMetz
9003h00'46''LOOS PierreV1MAndlau
9103h00'55''CHAROY XavierV1MAcsp Mulhouse
9203h01'00''TISSERANT AurelienESMGerardmer
9303h01'02''KROMMENACKER DavidSEMHarreberg
9403h01'24''FELMY ArnaudV1MJungholtz
9503h01'26''DUBOS Jean PierrV1MSt Etienne Les Remiremont
9603h01'28''GOY DavidSEMSt Remy
9703h01'38''FRITZ GillesSEMMorschwiller-le-bas
9803h01'45''GAUSSIN StephaneSEMLabaroche
9903h01'50''PRUD'HOMME ThomasSEMTeam Performsport
10003h01'52''BRUNEAU PhilippeV1MAcs Cre Stiring Wendel
10103h02'11''KANOUTE KevinSEMAvec - S/l Es Epinal
10203h02'15''WISSON PierreSEMColmar
10303h02'24''PARMENTIER YoannESMSoultz
10403h02'38''MANN NicolasSEMSapeurs-pompiers Sundhoffen
10503h02'52''ILTCHEV DimitriV1MGrandvillars
10603h03'00''DEBARGUE DavidSEMCo Champagne Aa *
10703h03'08''VOIRIN GeoffreySEMGerardmer
10803h03'14''LUDWIG GillesSEMMarspich
10903h03'16''MOELLINGER MathieuSEMCaravane Des Illumines Avertis
11003h03'18''PERRIN Jean ChrisSEMNancy
11103h03'30''GOERIG XavierSEMWalheim
11203h03'34''PAGET FlavienESMMarcy L'Ètoile
11303h03'57''POIROT PascalV2MSanchey
11403h04'18''HORALA LucV1MCoulommiers Brie Athletisme
11503h04'30''JAEGLE EricSEMMittlach
11603h04'36''DECKER Jean PatriV2MTeam Loose
11703h04'58''BURASCHI DamienSEMLe Kedale
11803h05'06''SOARES ChristopheV2MEha - S/l Us Pulversheim Athletisme
11903h05'12''AASRI TaoufiqSEMParis
12003h05'14''FLORY PhilippeV1MBergholtz Zell
12103h05'16''WAECKEL ThomasSEMAna - S/l Rohan Athletisme Saverne
12203h05'19''STOCKEL PaulSEMStrasbourg
12303h05'28''QUARTIER BenoitV1MOsenbach
12403h05'30''LOTTIN OlivierV1MNancy
12503h05'36''BRESSON StephaneSEMVillers Les Nancy
12603h05'37''WOLTER StephaneSEMRombas Ac
12703h05'38''VILBOUX JÈrÙmeSEMTraenheim
12803h05'40''CHARLIER BenoitV1MBruxelles
12903h06'01''POSECAK BaptisteSEMSoultz Sous Forets
13003h06'13''HEISSAT EricV1MClub Independant Sp. D'etival
13103h06'31''JACQUIN DenisV1MTeam Intersport Vesoul
13203h06'43''LINCK FranckSEMSchroff Sports
13303h06'55''THROO LucSEMGuewenheim
13403h06'57''GEIGER ThierryV1MDieffenbach Au Val
13503h06'57''SCHERRER LucESM6
13603h07'05''OUGER EmmanuelSEMLe Syndicat
13703h07'16''ROMANN HervÈSEMMeatismurder
13803h07'25''CORSINI ThierryV1MWoippy
13903h07'33''SCHIRRER AlainV1MBerrwiller
14003h07'36''RAPP OlivierSEMColmar
14103h07'38''STENGER DenisV1MRiedisheim
14203h07'40''CONRAUX EmmanuelV1MPca - S/l Csl Neuf-brisach
14303h07'58''PIERREL ChristopheSEMLa Bresse
14403h08'14''BONNET AntoineSEMHaguenau
14503h08'32''BOUACHA FaridSEMStiring Wendel
14603h08'40''PFEIFFER EricSEMHuningue
14703h09'08''FAIVRE GrÈgorySEMCourir Dans Les Vosges
14803h09'28''KIEFFER BernardV2MColmar Marathon Club
14903h09'52''COGNET ArnaudSEMRoquebrune Cap Martin
15003h09'54''CHAZERAND JulienSEMStaffelfelden
15103h09'55''FEVET CyrilSEMDameleviÈres
15203h10'07''BOSSERT ManuelV1MDiebolsheim
15303h10'11''MACHET Jean MarcSEMNiderhoff
15403h10'15''GAUER MichelV2MOrbey
15503h10'18''GHEDDAR ZahiaSEFEgma - S/l Cgf Mulhouse
15603h10'22''SANTERRE ChristianV1MAae La Concorde
15703h10'26''MULLER LaurentSEMAses
15803h10'30''HOUET GregoireSEMRunning Gou
15903h10'32''FAHR AlainSEMWittenheim
16003h10'33''ANDRE StephaneSEMAvec - S/l As Remiremont Hv
16103h10'38''MAENNLIN MatthieuV1MCernay
16203h11'01''WOLFF SÈbastienSEMStrasbourg
16303h11'04''CLEF EmmanuelSEMColmar Marathon Club
16403h11'42''PERRAT StÈphaneV1MLes Tamalous Mont-bonvillers
16503h11'47''WANDLER SebastienSEMAlgolsheim
16603h11'50''DUFFAIT SÈbastienSEMM¸llheim
16703h11'52''UHL BrunoV1MSte Marie Aux Mines
16803h11'55''REHM FabriceSEMAna - S/l Rohan Athletisme Saverne
16903h12'03''MEIER RenÈV2MMeyrin
17003h12'22''MARTIN EmmanuelV1MAc Huningue
17103h12'31''STRHAUSS LaurentV1MSchweighouse Sur Moder
17203h12'55''RICHARD YannV1MSpay
17303h12'57''PETITJEAN PatriceV1ME.a.v.l - S/l Ca De Champigneulles
17403h13'05''ESSELIN GillesV2MChatenois
17503h13'12''HAPPEL LaurentSEMHermerswiller
17603h13'27''RIEHL-HUTH ChristopheSEMSelestat
17703h13'28''JUCHS BernardV1MOrbey
17803h13'38''IMM LaurentV1MOttersthal
17903h13'41''LACAILLE GerardV2MA. Sarreguemines Sarrebourg A
18003h13'52''PARMENTIER ThierryV1MNordic Walking Florival
18103h14'10''VIENOT GabrielSEMAthle78 - S/l Ua Maisons Laffitte
18203h14'11''DEQUESNE RaphaelV1MCo Champagne Aa *
18303h14'20''HUK MichelV1MWettolsheim
18403h14'24''WINKELMULLER MatthieuV1MHusseren
18503h14'27''COTELLE ClaudeV1MCscv Hirson
18603h14'28''BARBOTTE Jean JacquV1MSaint-michel
18703h14'29''CLAUDEL BernardV2MCornimont
18803h14'32''SAUR MarcSEMSki Club Ranspach
18903h14'40''JACQUEMIN FrÈdÈricV1MRaid Aventure
19003h15'00''DORSCHNER PhilippeSEMRothbach
19103h15'05''CHERAIN ChristopheSEMAttert
19203h15'12''BOURDON PARRATTE PhilippeV1MLes Rainettes
19303h15'22''SANCEY GillesV2MOffemont
19403h15'23''GUTH GilbertV1MMolsheim Running
19503h15'38''SAVOYE AlexandreSEMOrbey
19603h15'41''THIELAND JulienSEMTroisfontaines
19703h15'42''CALVET LaurentSEMDieuze
19803h15'43''FONDREVELLE AlexisSEMTurckheim
19903h15'59''AVENEL FrÈdÈricSEMStrasbourg
20003h16'00''TISSAIRE BenjaminESMEpinal
20103h16'01''BACHMANN HÈlËneV1FAc Centre Alsace
20203h16'27''BRACQ AlexandreSEMFleville Devant Nancy
20303h16'57''DEPARIS PascalV1MMoulins-les-metz
20403h17'03''CHESNEL EricV1MCo Champagne Aa *
20503h17'08''BRUNNER EricV1MVoegtlinshoffen
20603h17'26''JOUFFROY MartialV1MBesancon
20703h17'40''ALTER BriceSEMTraubach Le Bas
20803h17'41''LEJEUNE ArnaudSEMNalinnes
20903h17'45''POIRSON YannSEMGrattery
21003h17'45''GROSS ChristianV1MRimling
21103h17'48''MEYER GillesV1MGuebwiller
21203h17'51''BRYCHE RaphaelV1MStrasbourg
21303h17'53''ALBRECHT Jean-marieV2MEha - S/l Us Thann Athletisme
21403h18'04''GRENOT PaolaV1FAvec - S/l Association Bruyeres Athl
21503h18'07''ROMAND VincentSEMSt Louis
21603h18'17''BOILEAU FrancoisSEMStrasbourg
21703h18'25''GEWINNER EmmanuelSEMLabaroche
21803h18'29''SCHEUBEL PierreV2MLure
21903h18'33''FEYS PatriceSEMStrasbourg
22003h18'43''FREBOURG Jean-marcV1MColmar Marathon Club
22103h18'54''MONDIN EricSEMZinswiller
22203h18'58''FAURE VincentSEMLa Baffe
22303h19'06''MALEV… BÈrengËreSEFBiercÈe
22403h19'17''CROZAT ThierryV2MRt20
22503h19'30''LE GALLIC FlorenceSEFCanet En Roussillon
22603h19'41''JULIEN-SAINT-AMAND LucV2MStrasbourg
22703h19'44''FUSS EmmanuelV1MSocomec-benfeld
22803h19'48''BUISSON CamilleV2MMeaudre
22903h19'52''KIENNEMANN JeromeSEMAna - S/l Fcja Bischwiller
23003h19'55''PLUMET DanielV1MDouai
23103h19'57''GOETTELMANN ManuelV1MSocomec
23203h20'02''VERNHES FredericSEMChantraine
23303h20'07''HOERNER PierreV1MMaysel
23403h20'09''LEGER MichaelV1MUsif Quille
23503h20'11''VEJUX OlivierV1MSg Hericourt
23603h20'17''COULON JeremySEMZimmersheim
23703h20'20''HUNTZIGER JeanV3MOk Sante
23803h20'32''FRIZON Jean MarieV2MChalonvillars
23903h20'38''ARTERO PhilippeSEMMolsheim
24003h20'42''JACQUEL SÈbastienSEMSapeur Pompier St Avold
24103h20'54''VAUTRIN OlivierSEMRunning Et Marathon De Bois D
24203h21'18''VOELTZEL YannickSEMJudo Club Bischwiller
24303h21'21''DE VOS PhilippeV1MColmar Marathon Club
24403h21'28''PAGET SÈbastienSEMValdoie
24503h21'32''CONSTANTIN LucianSEMResita
24603h21'41''STEFANINI MickaÎlSEMMarienthal
24703h21'43''MARCANTONI MathieuSEMStrasbourg
24803h21'43''BALTZ Jean PaulV2MBrouderdorff
24903h21'46''MARCANTONI NicolasSEMStrasbourg
25003h21'50''VAUCOURT EmmanuelSEMWisembach
25103h21'52''CHABERT EricSEMStrasbourg
25203h22'00''WAGNER ArnaudSEMAs Munster Athletisme
25303h22'14''SPEYBROEK FlorenceSEFRanspach
25403h22'19''GRETER BenoitV1MEha - S/l Sundgau Oxygene
25503h22'27''RACINE ThierryV2MAsptt Besancon
25603h22'28''MICLO PatrickV2MLiebherr France Colmar
25703h22'28''METZGER ChristopheSEMSoultz
25803h22'32''GERARD ChristopheSEMFegersheim
25903h22'33''LIEBMANN StephaneV1MTroyes Omnisports
26003h22'37''GREBERT ChristopheSEMTeam Kolyma
26103h22'40''DIDIER OlivierSEMLe Syndicat
26203h22'45''LALEVEE RemiV1MLa Bressaude
26303h22'59''ISSEMANN SylvainSEMLiebherr France Sas
26403h22'59''FINANCE Jean LucV2MOrbey
26503h23'14''STEINLE AudrySEMLabaroche
26603h23'28''DIETRICH Jean GuyV1MQuatzenheim
26703h23'36''ORZES JohannSEMSaint-die Des Vosges
26803h24'01''RISCH AnneSEFSteige
26903h24'04''PRZYBYLSKI FredericV1MSorans Les Breurey
27003h24'07''COVAS AntonioV1MAvec - S/l Association Bruyeres Athl
27103h24'09''VERBEKE MichelV2MUsm Montargis
27203h24'13''SPETTEL RenaudV1MLabaroche
27303h24'15''BARRAILLER StefanoSEMEfs Reims A. *
27403h24'39''LEBOUBE ChristopheSEMSÈlestat
27503h24'42''HENRIQUES LuisV2MMars Pf
27603h24'43''HENRIQUES GregorySEMMars Is
27703h24'47''OBERTIN JacquesV1MStrasbourg
27803h25'04''JAEG DominiqueV1MBatibois Alsace
27903h25'14''BEHRA EricV1MNaturine
28003h25'20''STEMPFLE RaphaelSEMHtemeurthe - S/l Ac De Saint Die Des Vosges
28103h25'22''GERMAIN CyrilleSEMDonneurs De Sang Walscheid
28203h25'27''VANTSIOTIS AnasthaseV2MHautmont
28303h25'27''BUISSON RoselyneV2FEa Grenobl - S/l Course A Pied Vercors
28403h25'46''MUNOZ Jean FranÁV2MTomblaine
28503h26'03''WACKER LaurentSEMTroisfontaines
28603h26'13''ZETTOR MickaelSEMCirisi Dijon / Dirisi Metz
28703h26'19''SCHEID StephaneSEMCosswiller
28803h26'27''NAVIR KenanV1MSchirmeck
28903h26'30''THOMAS WURTZ SabineV2FLabaroche
29003h26'37''BIANCALANA JeanV1MAuboue
29103h26'39''BROGLI BertrandV1MOhnenheim
29203h26'45''DHARREVILLE MelanieSEFCoquelicot 42
29303h26'46''TRABER EricV1MDossenheim Sur Zinsel
29403h26'54''HOAREAU JeannickSEMSundhoffen
29503h26'55''HOELTZEL HubertV1MQuatzenheim
29603h26'56''POUPART ThimothÈeSEMLe Chesne
29703h26'58''LEJEUNE EmilienESMAvec - S/l Association Bruyeres Athl
29803h26'59''COPPEE MarcV2MAny Martin Rieux
29903h27'13''DUPUY SebastienSEMIllfurth
30003h27'16''MANN ValentinSEMVosgestrotters Colmar
30103h27'19''CASAGRANDE DanielSEMVillage-neuf
30203h27'26''GOETTELMANN PhilippeSEMCernay
30303h27'28''GRENOT PatrickV2MAvec - S/l Association Bruyeres Athl
30403h27'31''MERKLE HenriV2MBaldersheim
30503h27'40''POULAIN AntoineSEMHorbourg Wihr
30603h28'00''FEST JÈrÈmieSEMJungholtz
30703h28'26''LAMBACH PatrickV1MWintzenheim Athletic Club
30803h28'28''WIOLAND SebastienSEMAspach Le Bas
30903h28'53''CERVELIN PatrickV1MNaturine
31003h29'00''LEGALLAIS Jean-lucV1MHorbourg Wihr
31103h29'04''FLEURENCE ValÈrieV1FTurckheim
31203h29'07''DAGENS NicolasV1MAf Coureurs De Fond Alsace
31303h29'09''CUSINATO BenoitSEMZoufftgen
31403h29'10''UHALDEBORDE ChristopheSEMMollkirch
31503h29'11''RUHLMANN MauriceV2MColmar Marathon Club
31603h29'17''ROUXHET VincentV1MVinrouxh.be
31703h29'21''KUBICKI IsabelleV1FOderen
31803h29'22''LETELLIER Jean MicheV1MHadonville Les LachaussÈe
31903h29'23''BINTZ ChristianV2MBeaune
32003h29'28''GERBER ClaudeV1MEha - S/l Sundgau Oxygene
32103h29'30''NANNI VincentV1MEha - S/l Sundgau Oxygene
32203h29'42''CLEMENT PascalV1MHbc Vallee Haute Moselle
32303h29'58''CUNY MichelV3MLiezey
32403h30'02''DEBS GregorySEMAs Ribeauville Athleroute
32503h30'04''CHIRAT EmmanuelSEMColmar
32603h30'16''POIROT RÈgisV1MXonrupt Longemer
32703h30'19''CLAVE BernardV2MHolving
32803h30'25''HALTER Jean ClaudV1MSchirrhein
32903h30'30''REMY JulienSEMNeuves Maisons
33003h30'33''LE PRADO LaurentV1MSrb Belfort
33103h30'42''PICCINELLI FrankSEMColmar Marathon Club
33203h30'52''ZINCK HenriESMWuenheim
33303h30'53''PERRIER Jean FabriV1MLabaroche
33403h30'55''CARLE RomainSEMLe Thillot
33503h30'58''SCHMITT FabriceV2MRombas Ac
33603h31'01''MARCHAL MichaelSEMRambouillet Sports
33703h31'07''TRICOTET ThomasSEMVieux-thann
33803h31'09''REY NicolasSEMEvaux Et MÈnil
33903h31'18''CARPENTIER OlivierV1MSaulny
34003h31'23''FORD GlennV2MVoegtlinshoffen M.j.c.
34103h31'24''LANIER ThomasSEMGerardmer
34203h31'25''GRANDMOUGIN BenoitSEM169
34303h31'34''DUGUE DidierV1MAndolsheim
34403h31'48''GENTILHOMME AudreySEFTreix
34503h32'06''VAUCOURT FabriceSEMWisembach
34603h32'11''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
34703h32'11''GHESQUIERE GerardV3MAc Wambrechies
34803h32'15''CLIN Jean MicheV1MMetzervisse
34903h32'17''MOCHEL Marie-eveSEFUnitas Brumath
35003h32'18''BOEHLER ChristopheV1MWww.voixlibres.org
35103h32'22''WOLFF MichelV2MWaltenheim Sur Zorn
35203h32'24''GENTILHOMME AlvineSEFDrusenheim
35303h32'29''GAVOILLE JÈrÙmeSEMVallerois Lorioz
35403h32'30''GANTOIS DavidV1MVesoul
35503h32'31''KIPFER EricSEMWiller Sur Thur
35603h32'38''WINGERT RemiSEMEckbolsheim
35703h32'39''MEYER HubertV2MSaint Hippolyte
35803h32'41''PETIT MaximilienSEMHuningue
35903h33'05''ALBISTON DavidV1MBruxelles
36003h33'07''SCHILDKNECHT OlivierV2MEha - S/l Us Thann Athletisme
36103h33'14''MOSSER JacquesV1MBoersch
36203h33'18''GAUER HervÈSEMLes2fonlapaire
36303h33'31''MERVEILLE MarcV2MWolkrange
36403h33'39''KLEE LaurentV1MLiebherr France
36503h33'44''HALBWAX JordanSEMBourgheim
36603h33'52''BOEHM VictorESMHermerswiller
36703h33'52''HOMMAIRE ChristianV2MGimbrett
36803h33'53''MOSSER FabienSEMReimerswiller
36903h33'53''MOSCHENROS PascalV1MSurbourg
37003h33'54''KRAUTH NicolasV1MObernai
37103h33'54''LAGAS StÈphanieSEFSurbourg
37203h33'59''GROSSHOLTZ MarcV1MMollkirch
37303h34'00''BINAUX JonathanSEMStrasbourg
37403h34'06''BACH GÈrardV2MColmar
37503h34'12''GARNIER JeromeSEMLuneville
37603h34'13''ZILLIOX PhilippeV2MGeneuille
37703h34'16''PANICHI AnneV1FPerl
37803h34'18''PIERRON SÈbastienSEMErgersheim
37903h34'20''GROSSE Jean PierrSEMAcs Cre
38003h34'22''GARCIA ChristianV1MReichstett
38103h34'26''BLIAULT DanielV1MSr Obernai
38203h34'26''LOMBARD ChristopheV1MChevremont
38303h34'29''HAGENBACH DavidV1MFranken
38403h34'54''WACKER FredyV1MAbbs
38503h35'02''SALELL AlexandreSEMDestord
38603h35'11''COLIN DamienSEMNonzeville
38703h35'15''KEMPF Jean MicheV1MSkieurs Du Tanet
38803h35'50''PLUCINSKI ArnaudV1MRunning Et Marathon De Bois D
38903h36'13''HAEGELE LucienV3MAc Centre Alsace
39003h36'15''BOURDIAU EricV1MAcs Cre Stiring Wendel
39103h36'17''DUCHOWICZ MichelV2MDommartin Les Toul
39203h36'18''KOSTREZEWA RenÈV1MDommartin Les Toul
39303h36'19''FRANCOIS AdrienSEMWesthalten
39403h36'25''TRIDON PascalV2MLa Houssaye En Brie
39503h36'31''EDEL MathieuV1MSchweighouse-thann
39603h36'33''BEYER SandraSEFNiederbronn
39703h36'40''MORIZOT AurÈlienSEMTeam Raidlight
39803h36'41''GUILLOT LaurentV1MMarmoutier
39903h36'46''VERNIER ChristianV1MVagney
40003h36'50''MATERAC AndrzejSEMLapoutroie
40103h36'51''CARL FranckSEMBischoffsheim
40203h36'53''GING EdgarV2MDossenheim Sur Zinsel
40303h36'59''LEBEL PascalV1MDommartin Les Toul
40403h37'00''ZIMMERMANN DidierSEMAs Liebherr
40503h37'04''FURST SergeV1MLutterbach
40603h37'08''FISCHER FabriceSEMIngersheim
40703h37'09''FOLTZENLOGEL FrancoisSEMMutzenhouse
40803h37'13''KREUTER LaurentV1MGuebwiller
40903h37'14''OUALI MehdiSEMKirrwiller
41003h37'16''WEREY PhilippeV1MBristol
41103h37'17''ARNAUD EricV1MHettenschlag
41203h37'19''FOUBERT LaurentV1MSpiridon Club Alsace
41303h37'25''REVILLOT Jean PhiliV1MFegersheim
41403h37'27''MEYER EtienneV1MSoultzmatt
41503h37'28''MORITZ FranckSEMLyon
41603h37'37''ZULIANI LaurenceV1FBruyeres
41703h37'47''BATOULA DanielSEMStrasbourg
41803h37'58''PAUGAM JacquesSEMSoucht
41903h37'59''JOINEAU Jean-claudV1MBesancon
42003h38'02''MEISTERMANN SylvainSEMChambery
42103h38'04''AUTIN ClotildeSEFSocomec
42203h38'08''HENRIOT Jean ChrisV1MSoultz Rider's
42303h38'10''CALONEGO DenisV1MEquipe Alcon
42403h38'16''MANSER RichardV1MSr Obernai
42503h38'37''POUCHOT PhilippeV1MErgersheim
42603h38'40''SAWAF KhaldounV2MColmar Marathon Club
42703h38'46''SIAUD GodefroySEMFegersheim
42803h38'53''THOMANN PhilippeV2MVerriËres-le-buisson
42903h38'54''MEHL Jean PierrV1MAsc Hager
43003h38'58''BARATTA AlexandreSEMBernolsheim
43103h38'58''MORIAN DavySEMAsc Hager
43203h38'59''SENNE ThomasV1MColmar Marathon Club
43303h39'00''CHANVILLARD MatthieuSEMOstwald
43403h39'01''DREVIN StephaneV1MLes Copains D'abord Vincennes
43503h39'03''BENOIT CÈliaSEFMaisonsgoutte
43603h39'08''STEHLIN AdrienV2MMuespach Le Haut
43703h39'09''GERARD ChristopheV1MVentron
43803h39'30''TISSAIRE EricV2MEpinal
43903h39'45''POIROT HervÈSEMArchettes
44003h39'46''MICHEL DanielV2MTriathlon Laneuveville
44103h39'52''WAGNER MichelV3MAs Munster Athletisme
44203h39'52''JAUFFRES RomainSEMCornimont
44303h39'57''GUIDAT LionelV1MHeiwiller
44403h39'58''FELIX DidierV1MTeam Kolyma
44503h40'23''DUFAY AuroreSEFSr Obernai
44603h40'29''VALDENAIRE FabienV1MVentron
44703h40'49''ROTH PascalV2MStrasbourg
44803h40'57''LOCATELLI MurielleV1FNaturine
44903h40'58''MARTY Anne LaureSEFGries
45003h41'14''BASTIEN ThomasSEMKatzenthal
45103h41'47''ALLAIRE JeromeSEMEntrammes
45203h42'00''B‘LE StÈphaneSEMSteelcase A3s
45303h42'03''RIBOLZI Jean MicheV2MOrbey
45403h42'03''WICKY Paul HenriSEMStrasbourg
45503h42'16''FUCHS RogerV2MKruth
45603h42'21''ZIGHMI GabrielSEMPca - S/l Csl Neuf-brisach
45703h42'23''BRAUD PatrickV2MPeillonnex
45803h42'24''HERCE MillanSEMSartrouville
45903h42'27''SCHAEFER DanielSEMEmmendingen
46003h42'29''MEICHELBECK ChristianV1MTeningen
46103h42'29''GEHIN-PIERREL NicolasSEMSt Martin Bellevue
46203h42'31''MAILLARD CelineV1FThann
46303h42'35''CHARPENTIER NathalieSEFSarralbe
46403h42'41''DUTHEIL PhilippeSEMStaffelfelden
46503h42'42''WEHREY AlfredV2MWihr-au-val
46603h42'49''BOMPAYS PatrickV1MMondescourt
46703h42'57''XOLIN Jean ClaudV2MVentron
46803h43'00''BARNET RemyV1MChambery
46903h43'01''DAUTCOURT GÈrardV3MGÈrardmer
47003h43'03''BADER PierreSEMSausheim
47103h43'05''DI GIOVANNI ArmandoV1MSaint-louis Rc (als)
47203h43'07''PIETTRE AlexisV1MEtrepigney
47303h43'16''FISCHER Pierre YveSEMHirtzbach
47403h43'18''LEQUY ChristopheV2MNancy
47503h43'25''HENAULT LaurentV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
47603h43'26''LACOUCHIE Jean PhiliV2MBischheim
47703h43'32''LECARR… XavierSEMParma
47803h43'33''SCHMIDT DenisSEMColmar
47903h43'36''ROURE LaurentV1ME.a.v.l - S/l Co Blenod
48003h43'37''HENRY PatriceV3MLes Copains D'abord Vincennes
48103h43'43''DELACOTE JimmySEMVentron
48203h43'46''MARKOWNA DanielV1MEbersheim
48303h43'48''BLAISE SÈbastienSEMDieulouard
48403h43'52''RAVON PhilippeV1MCoureurs De L'allaine
48503h43'54''FOESSEL VeroniqueV1FThoiry
48603h43'55''ABEGG MichaelV1MFrahier
48703h44'04''ELCHINGER YvesV1MCap Dinsheim
48803h44'11''HEIMLICH DenisSEMSchirrhein
48903h44'11''DAVID ChristianV1MChocho-dahu Team
49003h44'12''JOHANN PhilippeV1MAbbs
49103h44'14''DISTEL ClaudeV1MAvolsheim
49203h44'16''GOCEL RejaneSEFEs Crehange-faulquemont
49303h44'19''GIRAUD AlainV2MAna - S/l Rohan Athletisme Saverne
49403h44'27''LAINE EricV1MJogging Athletic-club Saint Ni
49503h44'32''POSECAK PhilippeV1MMoisenay
49603h44'37''JITTEN SandrineV2FSaint DiÈ Des Vosges
49703h44'41''IDERNE AlbanV1MTruchtersheim
49803h44'42''TERRIEN Jean YvesV2MChartres
49903h44'45''MUNIER RÈgineV1FTraubach Le Haut
50003h44'47''JERMANN MarcV1MWattwiller
50103h44'48''LIEBSCHNER ManfredV2MVille D'avray
50203h44'50''JORDAN ElkeV1FGermering
50303h44'59''MOREAU IsabelleSEFManom
50403h44'59''KIREN AlainV2MGrindorf
50503h45'06''LARTILLOT BriceSEMPetite Rosselle
50603h45'10''LEININGER ArnaudSEMMjc 3 Ch‚teaux
50703h45'18''KILLY BenoÓtV3MHeimsbrunn
50803h45'24''COFFIN DamienSEMLe Thillot
50903h45'31''FINIELS PierreV2MSoultz
51003h45'41''FRANCISCO StÈphaneSEMSoultz
51103h45'52''MICHEL SebastienSEMVentron
51203h46'11''LECERF WilliamsV1MCa Aulnoy Aymeries
51303h46'21''JACQUES MichelV1MHoste
51403h46'29''DAROS FrÈdÈricSEMLinthal
51503h46'31''PELLETERET MichelV2MPlancher Bas
51603h46'36''PETITDEMANGE NicolasV1MRaon L Etape
51703h46'44''SAVIGNARD MichaelSEMAnould
51803h46'48''WOLFF PatrickV2MDelle
51903h46'59''SCHIEFFER FranzV1MAndolsheim
52003h47'01''BONNARD EricV1MDunes D'espoir
52103h47'06''COENEN ChantalSEFBekkevoort
52203h47'08''PRADAUX LaurentV1MHommarting
52303h47'10''VUILLEMIN MaximeSEMBesanÁon
52403h47'15''MULLER PatrickV1MBreitenbach
52503h47'20''BARBETTE GÈrardV3MHortes
52603h47'22''GENTNER LaurentV1MQuatz Trotter's
52703h47'23''ANTONY SylviaV1FStrasbourg
52803h47'25''MANGIN ChristianV3MVandoncourt
52903h47'35''THEILLER StephaneSEMCo Champagne Aa *
53003h47'38''BRUNTZ AlexandreSEMGreisbach Au Val
53103h47'40''THELLIER CaroleV2FLe Doulieu
53203h47'42''BRENIERE NicolasSEMEpinal
53303h47'43''PEDRON NicolasSEMBesancon
53403h47'50''GOCEL DominiqueV1MHerny
53503h47'52''THIRION IsabelleV1FSarreguemines
53603h47'57''L'HOSTETE DominiqueV1MBenney
53703h48'00''ALLAIN Anne ClairSEFStrassen
53803h48'06''HASSID JacquesV1MSigolsheim
53903h48'07''MOTAIS AlexandreSEMEcocjf - S/l Lma Meung-sur-loire
54003h48'10''AIMEUR ThierryV1MAspach Le Bas
54103h48'19''NAST EvelyneV2FColmar Marathon Club
54203h48'24''ABEL StephaneSEMDeyvillers
54303h48'38''DERRADJI AmarV1MReichstett
54403h48'47''DAMAS JoÎlV3MRosiËres Aux Salines
54503h48'49''TONIETTO Jean LucV2MWuenheim
54603h48'50''ROBIN MickaÎlSEMLunÈville
54703h48'52''VIGE GeoffroyV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
54803h48'53''GUILLAUME FrancisV1MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
54903h49'02''RICHARD GuillaumeSEMSapeurs Pompiers Le Val D'ajol
55003h49'02''PIGEON StÈphaneV1MLes Forges
55103h49'03''VALDENAIRE Jean PascaV2MRt2o
55203h49'04''AUBERT GhislainSEMHaguenau
55303h49'05''SCHORR YvesV1MSchirmeck
55403h49'05''MARTIN Jean-philiSEM235
55503h49'07''PETITDEMANGE OlivierV1MHorbourg-wihr
55603h49'08''WILLETTE JeanneSEFAthletisme Metz Metropole*
55703h49'11''NIVET PierreSEMVceffiat
55803h49'13''BRUSSON MikaelSEMMoulezan
55903h49'15''HERRMANN SÈbastienSEMMerck Millipore
56003h49'18''BLAISON GillesV2MChanteheux
56103h49'24''ROSSELL BrunoV2MHindisheim
56203h49'24''FINIELS BenjaminESMLille
56303h49'26''BRILLI Jean CharlV1MHochstatt
56403h49'30''LUNZENSICHTER-SENIZE NathalieSEFDrachenbronn
56503h49'31''MALCOTTI Jean BaptiSEMVagney
56603h49'33''SALQU»BRE YannSEMClub Pongiste RuppÈen
56703h49'34''CHARTON PascalV1MEpinal
56803h49'35''BLATNIK JacquesV1MContinental
56903h49'44''DUPREY GÈrardV1MFerrieres Les Bois
57003h49'44''ROOS AlineSEFBischoffsheim
57103h49'48''PETITJEAN SÈbastienSEMRupt Sur Moselle
57203h49'56''HOLTZER YannickSEMEpinal
57303h50'08''BELLUCCI LaurentV1MHommarting
57403h50'11''STRACK LaurentSEMBarr
57503h50'14''BARDEY DenisV2MLavans Quingey
57603h50'16''PERL DenisV2MThionville
57703h50'17''BABE JulienSEMColmar
57803h50'26''GRAND FrancoisSEMSigolsheim
57903h50'36''SCHALLER PascalV1MSmart France
58003h50'38''BARR…N…CH…A GuyV2MBlotzheim
58103h50'40''KUHN ThierryV2MSaint-louis Rc (als)
58203h50'41''KNOEPFLIN ChantalV1FOffemont
58303h50'42''WINDENBERGER BrunoV2MSierentz
58403h50'46''DUGUE VeroniqueV1FAndolsheim
58503h50'58''ARBOGAST HerveSEMAna - S/l Rohan Athletisme Saverne
58603h51'02''LAYBOURNE AnneSEFMetz
58703h51'03''CHAMAYOU DanielV1MSpiridon Club Alsace
58803h51'12''SCHEID CedricSEMSaint-georges Reichshoffen
58903h51'26''KLEIN FredericSEMSelestat
59003h51'27''REMY QuentinESMEpinal
59103h51'35''BERTRAND JackyV3MCourcelles Les Montbeliard
59203h51'37''BEDON CÈdricSEMGolbey
59303h51'42''PUEMI Anne MarieV1FBoudry
59403h51'53''WALTHER SebastienSEMBollwiller
59503h52'00''JUNG MichaÎlSEMLes2fonlapaire
59603h52'09''KERNEL PatrickV2MEgger
59703h52'12''KIEFFER ChristianV2MHoltzheim
59803h52'14''REEB JulieESFSoultz
59903h52'18''WOLF MarcV1MMba - S/l Fc Sochaux Montbelliard
60003h52'29''GUIDAT DanielV2MLe Tholy
60103h52'36''THEYS VincentV1MSaint-amand
60203h52'39''BONNOT DelphineSEFBischeim
60303h52'45''GERARDIN HenriV1MVitry En Perthois
60403h52'50''LALLOZ DanielV1MTravailleurs Des 1000 …tangs
60503h53'00''LANIER PhilippeV2MEsboz
60603h53'14''ROUYER PascalV1MWolkrange
60703h53'14''THOMAS PhilippeV2MLe Souffle D'orgerus
60803h53'15''JUWA AndrÈV2MDesandans
60903h53'19''REHM PhilippeV3MAna - S/l Rohan Athletisme Saverne
61003h53'26''OBER Jean-noelV2MA.s.l. La Robertsau
61103h53'26''SERVEAUX YvesV3MTroyes Omnisports
61203h53'27''MAIX LaurentV1MAf Coureurs De Fond Alsace
61303h53'42''RIEDER Jean FranÁSEMSchaeffler France
61403h53'44''ROY PhilippeV2MOberhoffen-sur-moder
61503h53'58''GEORGES LaurenceV1FColmar Marathon Club
61603h54'03''BERINGER DanielV1MRouffach
61703h54'14''CALVO Jean-philiSEMStrong Manala Team
61803h54'23''FERRIGNIO StephaneSEMAc Huningue
61903h54'24''GEORGENTHUM OlivierV1MMjc Voegtlinshoffen
62003h54'27''SCHERZINGER ThomasV2MGlottertal
62103h54'37''SEILER Jean PierrV2MBesancon
62203h54'45''RIGOBERT GuillaumeSEMA.p.m.
62303h55'04''STRASBACH LucasSEMStrasbourg
62403h55'09''M‹LLER ErickV1MMontigny Sur Loing
62503h55'22''DIETZ StephaneV1MApm
62603h56'14''MICHEL VictoriaSEFSelestat
62703h56'19''HENRY DimitriSEMMontpellier
62803h56'20''MATO ClaudeV2MWingersheim
62903h56'29''VERMOT-DESROCHES EricV1MAc Huningue
63003h57'00''RAGUENES FranÁoisV3MWangen
63103h57'10''MOUQUIN RomainSEMMulhouse
63203h57'13''MOUQUIN OlivierSEMLille
63303h57'39''CHIRAT AnneSEFHolving
63403h57'40''GUTH AlexandreV1MBreitenau
63503h58'09''DELAUNAY LudovicSEMWittisheim
63603h58'10''FAGOT OlivierV1MUsm Viroflay
63703h58'15''BEAUMONT FredericV1MUsm Viroflay
63803h58'17''FLORY FrancisV1MBouzonville
63903h58'17''HEUCLIN FrancisV2MCscv Hirson
64003h58'36''TREBUCHET ArnaudSEMMondeville Trail Aventure
64103h58'43''JEHEL BernadetteV2FPca - S/l Csl Neuf-brisach
64203h59'04''ZACCOMER ArnaudSEMStrasbourg
64303h59'19''SCHOESER SylvainV1MNeufgrange
64403h59'35''CAILLET GerardV2MJogging Athletic-club Saint Ni
64503h59'37''PERUCCHINI XavierV1MLavans Quingey
64603h59'45''LEMOYNE PierreV3MColmar Marathon Club
64703h59'48''DONADINI Pierre ChaSEMSaint Die
64803h59'50''KLENKLE JohnySEMConflans En Jarnisy
64903h59'57''BLANCHON ErichV1MUs Forbach
65004h00'01''BADEROT FrancisV3MMessier-bugatti
65104h00'22''RAYMOND Jean ClaudV4MFresse S/moselle
65204h00'31''LOUCHARD BernardV3MEfs Reims A. *
65304h00'45''BOUR DidierV1MFaulquemont
65404h00'46''BRUNET MarcV2MEvette Salbert
65504h01'12''CACHALOU LaurentV1MBelfort
65604h01'20''BRIGNON CatherineV1FSt Michel Sur Meurthe
65704h01'21''RAGOT JÈrÙmeSEMOrmersviller
65804h01'27''CUENIN BenjaminSEMErstein
65904h01'32''WOLFF PhilippeSEMSelestat
66004h01'34''THORNTON DylanSEMNancy
66104h01'52''CASTANO HIDALGO JeromeSEMGondrexange
66204h02'02''VENDOLA ElenaSEFIgney
66304h02'17''ROUSSEAU ClaudeV2MFlÈville Devant Nancy
66404h02'19''ABBA EmmanuelV1MRt20
66504h02'21''RISSER RaymondV1MSengern
66604h03'01''SOMMELET Jean FrancV3MChamonix Mont Blanc Marathon
66704h03'04''PUJOL VincentV2MIttenheim
66804h03'13''SCHNEIDER ErwinV2MSelestat
66904h03'16''GANDER PascalSEMColmar
67004h03'26''FOURNY AdrienSEMLa Voivre
67104h03'29''BROSSARD VincentV1MStrasbourg
67204h03'32''BOULOU Jean ClaudV2MBruker
67304h04'25''BELOT EmmanuelV1MStrasbourg
67404h04'40''GREIGERT DavidSEMColmar
67504h05'03''MEYER GuyV1MBioformgym
67604h05'13''PONTIER FredericV1MAndolsheim
67704h05'14''VIVIEN LaurenceV2FLuce Mainvilliers Ptt Athle.
67804h05'16''CAVROIS AudeSEFLuce Mainvilliers Ptt Athle.
67904h05'32''ROOS Jean ClaudV2MWilwisheim
68004h05'33''BONNEVILLE GuyV2MStrasbourg
68104h05'59''DORN ReneV2MHattmatt
68204h06'03''BASTIAN BenoitV1MVosgirunners
68304h06'23''VINCENT AlainV1MLutzelhouse
68404h06'31''VENTENAT VincentV1MVilleneuve D Ascq
68504h07'25''MOUROT RemySEMErstein
68604h07'31''VOILQUIN GuillaumeSEMEs Thaon
68704h07'43''GRANDJEAN Jean PaulV1MLa Broque
68804h07'53''GENLOT MichelV1MLutzelhouse
68904h08'21''BOICHARD Jean PierrV1MGrandvillars
69004h08'22''KOERBER JosephV3MSaint-louis Rc (als)
69104h08'24''FERREIRA JulieSEFRouffach
69204h08'26''ARRIGONI FranckSEMTo Be Sport
69304h08'42''WAHL LaurentV2MChaville
69404h08'43''GRUBER PascalV1MGundershoffen
69504h08'44''GUINAND SCHALLER ChristineSEFUnitas Epfig
69604h08'45''PATROUIX StephanSEMSainte-clotilde
69704h08'47''CHALVIN MarcV2MValdahon
69804h08'54''VANDER-TAELEM PascalV2MJogging Athletic-club Saint Ni
69904h09'14''PASSAVY GeorgesV3MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
70004h09'34''RIETSCH MOUGEL MichËleSEFHadol
70104h09'35''C‘ME FrancoisSEMLyon
70204h09'53''LAMBERT GuillaumeV1MHorbourg-wihr
70304h09'58''BLANCK ChristianV2MKlingenthal
70404h09'59''NODE LaurentV1MVallerois Lorioz
70504h10'04''BEAUJON ThierryV1MGoux Les Usiers
70604h10'19''THIRION AlainV1MBrunstatt
70704h10'20''RICHEFOU GerardV3MAthletic Brunoy Club
70804h10'21''KAISER DamienSEMMorschwiller Le Bas
70904h10'23''DALLER AlainV1MWesthalten
71004h10'53''VALCHER PatrickV1MScharrachbergheim
71104h10'59''RHIT SophieV1FAna - S/l Rohan Athletisme Saverne
71204h11'10''BOSSA Jean PierrSEMSchweighouse Thann
71304h11'27''LUTZ OliviaSEFBischheim
71404h11'35''KURTZ NadiaSEFOh Morsbronn
71504h11'42''COMAU CatherineSEFWww.oli-coaching.com
71604h11'53''SCHAEFFER DominiqueV2MAs Ribeauville Athleroute
71704h11'56''BILQU… AlexandreV1MDeyvillers
71804h12'18''BADIN MarcelV2MBotans
71904h12'25''STRUB ClaudeV2MAmmerschwihr
72004h12'27''VERNET AnneV2FVillage-neuf
72104h12'43''ROZIER AmandineSEFSaint-etienne Roilaye
72204h12'44''MUSSLIN CedricSEMSaint-etienne Roilaye
72304h12'45''QUETIN JocelynV1MThiescourt
72404h12'46''PFEIFFER MartineV2FLe Locle
72504h12'50''SCHINDLER DominiqueV2MCortaillod
72604h12'50''ETTWILLER FrÈdÈricSEMEnsisheim
72704h12'51''ZIMMERMANN EricV2MRouffach
72804h12'55''CAMPARDON Jean-marcV1MMeroux Moval
72904h12'56''MEYER EricV1MCrÈmant D'or
73004h13'02''BLOSSIER PatrickV1MEnergie Pavoise
73104h13'04''FODE NathalieV1FNiederbronn Les Bains
73204h13'19''THIELTGEN EricV2MNobressart
73304h13'22''CERVELIN BetinaV1FAlondaz
73404h13'26''SCHNEE LeonardV2MStrasbourg
73504h13'29''ANGERMULLER VeroniqueV2FA. Sarreguemines Sarrebourg A
73604h13'36''DESCHASEAUX ChristopheSEMThe Fake Mosquitos
73704h13'40''FRINDEL MichaelSEMEpfig
73804h13'43''PRUCHON EricV1MRennes
73904h13'50''KUBICKI Jean-lucV1MOderen
74004h13'58''GRARD SÈbastienV1MChaumousey
74104h14'07''SUTTER FrancoiseV2FGeorgia Pacific
74204h14'08''BAUMANN ChristopheV2MWintzenheim Athletic Club
74304h14'12''AUBRIAT EricV1MBelfort
74404h14'15''KENTZINGER LaurentV1MBois Guillaume
74504h14'20''DANIEL BenoÓtSEMWeitbruch
74604h14'25''GENEVE PhilippeV1MDietwiller
74704h14'30''HARDIER OlivierV1MLampertheim
74804h14'37''SALMON MickaelV1MAf Coureurs De Fond Alsace
74904h14'43''PERRAULT SergeV1MFegersheim
75004h14'48''REJOU LaurentV1MDuttlenheim
75104h14'49''MOHN SabineV1FTeam Ratiopharm
75204h14'50''OUDOT LaurentSEMMulhouse
75304h14'51''JEANNIN EmmanuelleSEFAscpa Strasbourg
75404h14'52''DELEAU EricV1MOmasl Trailers Des 1000 Etangs
75504h14'54''DELEAU BeatriceV1FOmasl Trailers Des 1000 Etangs
75604h15'06''BRUNEAUX Jean-claudeV2MCoulommiers Brie Athletisme
75704h15'08''KNOPF YvesV1MKingersheim
75804h15'46''FURST FabienV1MFriesen
75904h15'47''FERNANDEZ FrancoisV1MAssociation Sportive Gandrange
76004h16'24''TURCHI NicolasV1MWeitbruch
76104h16'27''THOMAS XavierSEMTraubach-le-haut
76204h16'39''GIGLIA SÈphaneV2MSarreguemines
76304h16'43''SCHIEBERLE DesireeSEFSelestat
76404h16'57''GOFFINGS ClaudiaV1FHumbert
76504h17'13''BERINGER EvelyneV1FPca - S/l Cca Rouffach
76604h17'14''HEIJNSBROEK SimoneV2FMondorf-les-bains
76704h17'16''FONN… StÈphanieSEFLabaroche
76804h17'17''RENAUDIN PascalV1MCombs La Ville
76904h17'47''MERABET PatriciaV2FTeam Pagny Footing
77004h17'52''MOMBAZET DominiqueV2MPont ¿ Mousson
77104h18'19''ALBERTI RomainSEMNancy
77204h18'21''HAUSS DanielV2MHaguenau
77304h19'01''RAU AnjaV1FTriteam Heuchelberg
77404h19'04''STECKER OliverV1MTriteam Heuchelberg
77504h19'26''RINCK SolveigSEFAc Centre Alsace
77604h19'27''LUBINO FrancoisSEMBeaufort Sur Gervanne
77704h19'37''PAUL BernardV1MLunel
77804h19'38''GISS FrancisSEMReichsfeld
77904h20'15''DUPONT SÈbastienSEMErstein
78004h20'21''GAILLARD Jean JacquV3MDossenheim Sur Zinsel
78104h20'29''BACQU… PatrickV1MErstein
78204h20'30''GODFRIN SylvieSEFDommartin Les Remiremont
78304h20'31''JACQUOT RobertV3MRemiremont
78404h20'32''BADER StephaneSEMIgney
78504h20'37''STUMPF RaynaldV1MStiring Wendel
78604h21'14''MICAN Jean LouisV3MAcs Cre
78704h21'36''PEVERGNE NathalieV1FLes Bulles
78804h21'38''ALEXANDRE VincentV1MLes Bulles
78904h21'38''DANIEL MarieV1FTurckheim
79004h21'39''SCHMITT YannSEMStrasbourg
79104h21'44''FROEHLICH PascalSEMGevrey-chambertin
79204h22'22''ANDREINI OrianneSEFCh‚tenois
79304h22'37''RICOZZI MallorySEMLagny Sur Marne
79404h22'45''ADDIS NicolasSEMLgny Sur Marne
79504h22'46''URBAN ChristineSEFMulhausen
79604h22'47''KETTERING YvesSEMMulhausen
79704h22'53''VOLLMER OlivierSEMLauterbourg
79804h22'54''GRADOT ClaudeV3MValdahon
79904h22'56''RETHORET ChristopheSEMBlodelsheim
80004h23'24''WEISSLINGER Jean-marcV2MDal'alu
80104h23'27''BECKER Jean LucV1MQuatzenheim
80204h23'38''MALIESKY ArnaudSEMRiedisheim
80304h23'42''LAHAYE Jean PaulV3MLe Saulcy
80404h23'50''PETITHORY Lylia DaisyV2FAc Huningue
80504h23'55''SCHMITT PierreV3MKronenbourg
80604h24'03''RISCH RenÈeV2FRohr
80704h24'23''GILLIG Jean-lucV1MStrasbourg
80804h24'32''ROTT FlorentV2MHaguenau
80904h24'49''CAYREL Jean MarieV2MOhnenheim
81004h25'06''LAURENT AlainV1MOrbey
81104h25'07''GU…RIN StÈphaneSEMLuce Mainvilliers Ptt Athle.
81204h25'10''SPILAJ JanSEMColmar
81304h25'21''OULBANI MichelV2MBuhl
81404h25'44''SPENLE Jean MartiV2MRosenau
81504h25'57''SENHADJI YoussefV1MVilleneuve D'ascq
81604h26'16''FLORIOT PatrickV2MColmar
81704h26'34''COME Marie NicaiseV2FAf Coureurs De Fond Alsace
81804h26'35''GIRARDET JoelV2MSarreguemines
81904h26'45''LAVALLE Marie-claudeV3FLuce Mainvilliers Ptt Athle.
82004h26'48''BOURY ChristopheV1MLa Chapelle Devant Bruyer
82104h27'07''MATHIEU JÈrÙmeSEMAs La Claquette
82204h27'23''BRESTENBACH EricSEMSncf
82304h27'38''ABECASSIS Jean-didieV1MStrasbourg
82404h27'42''SCHMITT RiaV1FRosheim Running
82504h27'45''HANSEL SabineV1FRosheim Running
82604h27'50''VALENTIN StÈphanieSEFGembes
82704h27'50''LHOAS OlivierV1MGembes
82804h28'26''YUNGBLUTH AlexisV2MSpiridon Club Alsace
82904h28'26''BRUA FabienV1MBoersch
83004h28'59''GAUDARD NadineV2FAmilly
83104h29'12''PLOY ChristopheV2MVaivre Montoille
83204h29'29''AUBRIOT LaurentV2MAthle 52 - S/l Co Saint-dizier
83304h29'32''ZEDER MichelV2MMundolsheim
83404h29'42''WILT SylvieV1FCap Liberte Dettwiller
83504h30'28''WILT OlivierV1MCap Liberte Dettwiller
83604h30'44''BREYSACHER AndreV3MAc Huningue
83704h30'45''HUEBER GÈrardV2MClas Katzenthal
83804h30'48''GAUDARD PatriceV2MLuce Mainvilliers Ptt Athle.
83904h31'24''MICHEL EmmanuelV1MPlanete Sport
84004h31'31''MOREL StÈphaneSEMRehainviller
84104h32'06''HEIMLICH CelineSEFSelestat
84204h32'09''ADIB GHIASSI CarmenV1FColmar
84304h32'29''DE FIGUEIREDO VictorV3MLa Chaux-de-fonds
84404h32'31''MATEU PhilippeV2MExmed
84504h33'31''DICHARRY DominiqueV2MTarnos
84604h34'27''LARCHEVEQUE DominiqueV2MVosgpatt
84704h34'28''BATIS ChristopheV1MUsm Viroflay
84804h35'38''DOUSSY JosephinV1MGolbey
84904h35'39''STOECKLE Jean LucV2MClas Katzenthal
85004h35'54''MORO SandroV1MTeam Naturine
85104h35'58''REICHERT RemyV2MSoucht
85204h36'16''BOULARD JeanV1MLes Run Potes
85304h36'23''HOFMAN DominiqueV1FA.s.l. La Robertsau
85404h36'33''FAREZ Jean PierrV4MBadevel
85504h36'43''MARCHAL StephanieSEFRambouillet
85604h37'30''LEGORRE MurielV1FRambouillet Sports
85704h38'08''WALTHER JeromeSEMVitry Sur Seine
85804h38'10''MERDA ChristianV1MHellering Les Fenetrange
85904h38'11''TORRETTI GilbertV2MToul
86004h38'11''BLOCK StephenV1MMerck Millipore
86104h38'12''CLIDI SophieV1FRosheim Running
86204h38'17''MOLERA PascalV1ML Isle Sur La Sorgue
86304h38'28''ROMAIN Jean MicheV1MLieusaint
86404h39'50''GUERER DanielV2MLes Copains D'abord Vincennes
86504h40'58''CLAUDE ChristianV3MLaneuveville Devant Nancy
86604h41'40''JOLAS AuroreSEFHÈricourt
86704h41'53''CARDOT HerveV1MGiromagny
86804h42'15''FREIS DanielV2MJogging Athletic-club Saint Ni
86904h42'16''BOTTE Jean-jacquesV3MAs Munster Athletisme
87004h43'17''CHEVALIER ChristianV1MGrosbliederstroff
87104h43'24''FREYBURGER SabrinaSEFEntente De Haute Alsace*
87204h43'41''FANTONI LionelV1MStrasbourg
87304h44'21''DARRAS Jean YvesV1MSapeurs-pompiers Du Val D'ajol
87404h44'49''BLANCHER PhilippeV3MHerrlisheim
87504h45'28''VENTENAT EstelleSEFVilleneuve D Ascq
87604h45'32''BERKES CÈlineSEFVirton
87704h45'41''RONGVAUX BernardV2MVirton
87804h46'25''MARLAIR Jean LouisV2MMesnil Saint Blaise
87904h46'28''LALOUX VincentSEMCelles
88004h46'38''WOEHRL… AnneV1FLyon
88104h46'39''HUTHER MarcV2MStrasbourg
88204h46'47''KEESER MarkusV1MTriteam Heuchelberg
88304h47'27''ETIENNE SophieSEFLogelbach
88404h47'43''POOK DavidSEMSundhoffen
88504h48'42''LEROY PascalV2MColmar
88604h55'21''MATHIS PatrickV3MColmar
88704h55'59''MEYER Marie-josÈV2FMunwiller
88804h56'02''BARDA FrancisV1MSaint Nabord
88904h56'06''PRIESTER RichardV2MMerxheim
89004h56'48''MEYER GilbertV2MMunwiller
89104h57'58''FISCHER ElianeV1FSkieurs Du Tanet
89204h57'59''MUNSCH ClaudeV3MCap Garonne*
89304h58'08''BURGMANN DanielV2MA.s.l. La Robertsau
89404h58'16''LEGROS Charles HeSEMGuebwiller
89504h59'50''CLAUSS MartineSEFStiring Wendel
89605h01'41''SERBINE RaymondV2MRosheim
89705h05'06''SCHAAD ThomasV1MSainte Croix En Plaine
89805h05'08''DESCLAIR PascalineV1FTomblaine
89905h06'51''MORAIN ChristianV3MTroyes Omnisports
90005h07'46''RENARD Jean PierrV3MClub Vosgien Bruyeres
90105h07'47''MARIE-ROSE Jean YannSEMPuteaux
90205h08'39''SCHNETZ EmmanuelV1MSelestat
90305h12'40''WEISSMULLER NathalieSEFBrumath
90405h12'45''BOUROUBA HarrounV2MSaint Louis
90505h14'24''BRAND ReneV4MColmar
90605h14'38''KAISER-WETZEL SandraV1FBenfeld
90705h16'17''LANDE FabriceV1MSpie Est
90805h18'27''BASTIEN AmÈlieSEFVillage Neuf
90905h18'28''ECKERT FrÈdÈricSEMVillage Neuf
91005h18'31''POTDEVIN OlympeSEFCharmois Devant BruyËres
91105h18'32''DICHE Jean BaptiSEMAnould
91205h19'27''SAWAYA VictorV2MSelestat
91305h21'24''CLERC DanielV3MEssegney
91405h25'05''BAUDRILLART AntonioV1MPca - S/l Csl Neuf-brisach

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !