Classement de Gap'en Cimes - Trail de la Brèche - 12 km 2012

Voir la fiche de la course : Gap'en Cimes - Trail de la Brèche - 12 km du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'05''LEIGNIER SylvainSEMGHAA
258'49''OREZZOLI PatrickSEMGHAA
301h00'10''CELCE AdrienJUMGHAA
401h01'52''THOMAS ClementSEMEMBRUN TRIATHLON CLUB
501h02'44''LAUR AymericSEM
601h02'49''GRUX FredSEMecrins trail running
701h03'48''ELLERON TonySEM4EME RCH
801h04'01''CARTIER ThéoCAM
901h04'01''RENAULT MaximeJUMULTRA CIME
1001h04'18''TRAUB OlivierJUMEA chambery
1101h05'27''STOCLIN AntoineSEMpenitents endurance
1201h06'08''FAURE RaphaëlV1MBriançon
1301h06'32''MONTABONE ThibaudSEM4EME RCH
1401h06'36''DISSLER RudySEM
1501h06'42''MORO SergeV2MGap trail Nature
1601h07'39''ABDALLAH AbdoulatuffSEM4EME RCH
1701h07'53''SCHIAVO EmilienSEMPradet Orientation
1801h07'57''MICHEL FabriceV1MTEAM RAIDLIGHT
1901h08'01''SANTIAGO JoséV2Macl
2001h08'03''LASCAR BurtySEMCONSEIL GENERAL HAUTS-DE-SEINE
2101h08'14''SANGUINETTI VincentSEM4EME RCH
2201h08'32''MONFRIN NicolasSEMASN 04
2301h09'28''CAMBACEDES HenriSEM4EME RCH
2401h09'37''PARA-MEYERIE PaulJUM
2501h09'47''GIBOUIN StephaneV1MCONSEIL GENERAL HAUTS-DE-SEINE
2601h09'53''LATELLA DidierV1M
2701h10'01''HUGUE CoralineSEFEMHM/CREVOUX
2801h10'04''PONS ThéoCAM
2901h10'36''DELAUNAY YannSEM4EME RCH
3001h10'48''PETIT ColinSEM
3101h11'01''FAISSOLE SebastienSEM
3201h11'22''QUERE RobinCAMgap hautes alpes atlétisme
3301h11'24''JOB NicolasSEM4EME RCH
3401h11'45''LEUENBERGER GuillaumeSEM4EME RCH
3501h12'08''JHU LéoV1MCA VEYNES
3601h12'18''LIMINANA AurelienSEM4EME RCH
3701h12'20''PORTELLI SebastienSEMEGM 26/6
3801h12'20''OLIER FrancoisSEM4EME RCH
3901h12'31''RISPAIL ThomasCAM
4001h12'32''THIOLIERE EricSEM4EME RCH
4101h12'46''LLORKA EricV1MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
4201h12'49''DUCAMIN TonySEM4EME RCH
4301h13'05''GADO MickaelSEM4EME RCH
4401h13'24''OUZEAU DanieleV1FATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
4501h14'08''PITCHON StephaneV1MPJPC
4601h14'14''ARNAUD NumaCAMATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
4701h14'20''PRISSETTE AlexisSEM4EME RCH
4801h14'27''FLEURY GuillaumeSEM4EME RCH
4901h14'30''MUDRY VincentSEM
5001h14'38''DIAS ChristopheSEM4EME RCH
5101h14'44''ESNAULT JeromeSEMcaval pertuis
5201h14'58''ROEHRIG GwennaëlleSEFNIMES TRAIL ATTITUDE
5301h14'59''GIROUY DavidSEM4EME RCH
5401h15'08''CHAIX BenoitSEM
5501h15'13''CHABOT FlorianCAM
5601h15'16''ABDELJANI MedhiSEM4EME RCH
5701h15'18''ALLEMAND MathisCAM
5801h15'19''FURIO XavierSEMCONSEIL GENERAL HAUTS-DE-SEINE
5901h15'20''DIRINGER CorinneV1FCLUB DES NAGEURS DE PARIS
6001h15'23''SULON StephaneSEM4EME RCH
6101h15'27''BROUARD ArnaudSEM4EME RCH
6201h15'33''CAVIER ClovisSEM4EME RCH
6301h15'43''PROTTIN AlexandreSEM4EME RCH
6401h15'44''DOMEYNE BenjaminSEM4EME RCH
6501h15'46''VOGIN HuguesSEM
6601h15'52''BOURGOIN DamienSEM
6701h16'04''MEZOUGHI HeddiSEMSERRE CHEVALIER
6801h16'05''DIRAT BenjaminSEM4EME RCH
6901h16'15''ISNARD RaphaelSEMGAP HAUTES ALPES ATHLETISME*
7001h16'18''RICARD StephaneSEM4EME RCH
7101h16'33''DE L'HOMMEAU SamuelSEM4EME RCH
7201h16'36''BOTELLA PascaleV1FCSMS la seyne sur mer
7301h16'37''LETRONE MarcV1M4EME RCH
7401h16'44''SERANZI QuentinSEM4EME RCH
7501h16'49''DE LA ROCHE JeanSEM4EME RCH
7601h17'05''GLACHET Roger-JuniorSEM4EME RCH
7701h17'20''MEGNA RobertV2M
7801h17'26''ARMEDE KevinSEM4EME RCH
7901h17'33''REMOND DenisSEM4EME RCH
8001h17'47''VALLON StephaneSEM4EME RCH
8101h17'52''PRINCE DimitriSEM4EME RCH
8201h18'05''URBINO GaelSEM4EME RCH
8301h18'11''MAGNERON OlivierV1M
8401h18'12''DURINCK ValentinSEM
8501h18'23''PAROLA JulienSEM
8601h18'28''GERMAIN ChristopheSEM
8701h18'34''LOUDAC LoicSEM4EME RCH
8801h18'37''FAURE-VINCENT ChantalV1FATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
8901h18'42''MARSEILLE ElieCAMski club gap bayard
9001h18'48''LE NAOUR MatthieuSEM4EME RCH
9101h19'11''MAURY PatrickV1M
9201h19'12''CARTIER JulieSEF
9301h19'14''DELHOSTAL PierreSEM
9401h19'33''LE GUEN JoevinSEM4EME RCH
9501h19'34''BARDY RemyJUM4EME RCH
9601h19'40''BARTHELEMY LucienV2MCROIX ROUGE
9701h19'48''VARET Jean-LucV2M
9801h19'49''LECOMTE BenjaminV1MCHALON SUR SAONE
9901h19'50''GAY JulienSEM
10001h19'51''MAIS RomualdSEM4EME RCH
10101h19'56''RONDEL AxelSEM4EME RCH
10201h20'02''LASLIER KevinSEM4EME RCH
10301h20'06''BINNENDIJK GeoffroySEM4EME RCH
10401h20'10''DESSALLES PatrickV1MEAC EMBRUN
10501h20'17''MAUGARD MickaelSEM4EME RCH
10601h20'20''BERGES EdwardSEM4EME RCH
10701h20'34''THIENARD Jean-ClaudeV3M
10801h20'35''BANTIGNIE FranckSEM4EME RCH
10901h20'41''MENGUY GildasSEMTEAM FRANCE BLEU MAYENNE
11001h21'08''DUVAL RomainSEM4EME RCH
11101h21'10''SEMENT FrédéricV1M
11201h21'11''CHAMPENOY EricSEM4EME RCH
11301h21'37''PRAYER MaëlCAM
11401h21'43''DRAME MamadouSEM4EME RCH
11501h21'46''LE MONS StéphaneV1M
11601h21'53''BELLIN Marie-AudeSEF
11701h22'02''CAYUELA KevinSEM4EME RCH
11801h22'02''DALBAN GuillaumeSEM4EME RCH
11901h22'12''ARDIC OhannesSEM4EME RCH
12001h22'28''KADI EliasCAM
12101h22'40''LEPEZ EricSEM4EME RCH
12201h22'42''LATELLA ThomasCAM
12301h22'42''CHEF MichelSEM4EME RCH
12401h22'50''BERTON YohannJUM4EME RCH
12501h22'51''MARCUZZO PatrickV1MCA veynes
12601h23'13''FONTROUGE AlbinSEM
12701h23'18''FRANCK SibellasV1M
12801h23'19''BUCZAC JohnnySEM4EME RCH
12901h23'26''FONTROUGE FlorianV1M
13001h23'26''FOULFOIN MathieuSEMMATHIEU FOULFOIN
13101h23'27''RAO GuillaumeSEM
13201h23'27''RIVIERE Jean-JacquesV2M4EME RCH
13301h23'28''TROTOT OlivierSEM4EME RCH
13401h23'28''AMELAL YoussefJUM4EME RCH
13501h23'35''DE COURREGES HerveV1M4EME RCH
13601h23'59''FONTAINE LouanCAMLES DAUPHINS EMBRUN
13701h24'03''PAGES LoicSEM4EME RCH
13801h24'07''JOLY ErwinSEM4EME RCH
13901h24'20''DUCROUX BrunoV2M
14001h24'27''CHEMLI MoncefV1M
14101h24'42''PARMELAND FredericV1M
14201h24'46''SEIGNIER GuillaumeSEM4EME RCH
14301h24'49''CROCQUEY SéverineSEFNîmes Trail Attitude
14401h24'55''FREYSS HugoSEM4EME RCH
14501h25'05''LIVOLSI DavidSEMgap hautes alpes atlétisme
14601h25'07''FRIEH JeromeSEM4EME RCH
14701h25'08''WEUVILLE ChristianV1M
14801h25'17''FATINET Jean-JacquesV1M4EME RCH
14901h25'24''BRISWALTER CyrilSEM
15001h25'25''BARTHELEMY CloeSEFClub Ski Nordique Grande Rousses Oisans
15101h25'41''GARCIN VincentV1M
15201h26'21''MARTIN AlainV2MGAP TRAIL NATURE
15301h26'45''PIERRE ElodieSEF
15401h27'03''OLIGO JeremySEM4EME RCH
15501h27'16''AMAR MagaliSEF
15601h27'27''BONZON NicolasSEM4EME RCH
15701h27'33''COMBE ValentinCAM
15801h27'47''CODIEZ CedricSEM4EME RCH
15901h28'05''IMBERT JeremySEM4EME RCH
16001h28'07''DUCROUX JacquesV2M
16101h28'17''MORERE BenoitSEM4EME RCH
16201h28'18''OLIVIER RomainSEM4EME RCH
16301h28'22''LAMBERT BenjaminCAMCAF de GAP
16401h28'24''ANDRILLO NicolasSEM4EME RCH
16501h28'31''DRUEZ FredericSEM4EME RCH
16601h28'35''SOREL FlorianSEM4EME RCH
16701h28'37''SACRISTE RomainSEM
16801h28'39''COLLOMB AurelienSEM
16901h28'53''LORNAGE ChristopheV1M
17001h28'59''MARIN PhilippeSEM
17101h29'02''SUYKER RobbV2M
17201h29'02''PERROT MatthieuSEMTEAM TF1
17301h29'13''SAUTHIER AurelienSEM
17401h29'16''AURIOL MaximeSEM4EME RCH
17501h29'21''REVEILLON PatrickV1M4EME RCH
17601h29'24''BOUVELLE AymericSEM4EME RCH
17701h29'33''PROSPERINE Marie-PauleV2FCONSEIL GENERAL HAUTS DE SEINE
17801h29'36''ALEXANKO AxelSEM4EME RCH
17901h29'47''SOLOVELO-SILVESTRE ClarisseSEF
18001h29'48''BONVOISIN KevinSEM4EME RCH
18101h29'55''CAPEZZALI Jean-PierreV2M4EME RCH
18201h29'57''ARTUR PierreV1M4EME RCH
18301h30'11''BRANDINI MaxenceSEM
18401h30'13''GILLODES MARIE EveSEFCROIX ROUGE
18501h30'15''CAIRE SabrinaSEF
18601h30'17''TRAMCOURT BrunoV1M
18701h30'42''DERENNE FrancoisV2M
18801h30'44''ACHIN MarieV1FGHAA
18901h30'46''YAKOUBI MohamedSEM
19001h30'48''LECOMTE AnneV1FAC lançon
19101h30'58''BERTRAND NadineV2F
19201h31'02''DAGUET FabienSEM4EME RCH
19301h31'03''GRIMAUD VincentSEM
19401h31'05''MINKENDORFER NathalieV1F4EME RCH
19501h31'10''DELOST CyrilSEM
19601h31'14''SCHOLLY JeromeSEM
19701h31'19''MESQUIDA J Pascal(nouné)V1M
19801h31'19''LEMBREZ GuylaineSEF
19901h31'39''MOULUN KevinSEM4EME RCH
20001h31'41''ROMERO DavidSEM
20101h31'55''MUSSARD VolereSEM4EME RCH
20201h32'03''LATRECHE AlexSEM4EME RCH
20301h32'12''BAILLARD JeromeV1M
20401h32'15''PEYTIER JulieSEF
20501h32'22''SEVY BenjaminSEM
20601h32'22''GAILLARD JulesSEMAIX EN PROVENCE ATHLETISME
20701h32'32''MOUTOUSSAMY DimitriJUM4EME RCH
20801h32'58''RASTOVAC NicolasSEMGAP TRAIL NATURE
20901h33'41''JAULIN MathieuCAMmathieu jaulin
21001h33'43''MASSON LionelSEM4EME RCH
21101h33'44''OLLIVIER FrancoisSEM4EME RCH
21201h33'47''MIRABEL MaximeSEM4EME RCH
21301h33'53''BERSAN SylvieV2F
21401h33'59''NICOLAS JackieV2FGAP TRAIL NATURE
21501h34'05''GUYOT YvonnickV1M4EME RCH
21601h34'45''LOPEZ JeanSEM
21701h34'46''PEREZ SylvainV1M
21801h34'48''RAMEAU RomainSEM4EME RCH
21901h34'51''MARIANI PatriceV1M
22001h34'51''ROHRBASSER LucV1M
22101h34'58''HOSSIN BryanJUM4EME RCH
22201h35'17''CHAUMET AntoineV1M4EME RCH
22301h35'26''GIELLY GuillaumeSEM
22401h35'27''LINARES MathiasSEM4EME RCH
22501h35'35''BLEU-CISSOKO StephaneSEM4EME RCH
22601h35'43''KOFFI AlietteV1FGHAA
22701h36'01''CHARMASSON SylvieV1F
22801h36'03''DHENIN ArmelleV1FGAP TRAIL NATURE
22901h36'05''FRANCO JeromeSEM4EME RCH
23001h36'09''MENARD RemiSEM4EME RCH
23101h36'14''VESTIEL ValerieV1FEcrins Trail Running
23201h36'19''RICALENS AudreySEF
23301h36'35''ALLEC SebastienSEM
23401h36'46''SCHOEMACKER MichelV3MCONSEIL GENERAL HAUTS-DE-SEINE
23501h36'59''BARTHELEMY MarianneV2FClub Ski Nordique Grande Rousses Oisans
23601h37'11''GARDENT DenisV1M
23701h37'16''VALLANTIN GillesV1M
23801h37'24''GLEIZE AurelieSEF
23901h37'26''TORRES ThierryV1M
24001h37'28''ROCHE SamanthaCAF
24101h37'55''GUIGLION GeraldineSEF
24201h38'06''LIONNET ChloeSEF
24301h38'29''BONAFOUS VincentV2M
24401h38'38''JUBLOT PatriciaSEFGH2A
24501h38'45''ISNARD LauraJUF
24601h39'02''TORRAS MathieuSEM4EME RCH
24701h39'02''BISSON SteveSEM4EME RCH
24801h39'13''PARADIS MarcSEM4EME RCH
24901h39'15''GRAVA GinoV2MCAVAL DE PERTUIS
25001h39'16''MORISSET AnneV1F
25101h39'19''ENDERLIN ThomasJUM4EME RCH
25201h39'22''LARCHER StephaneV1M4EME RCH
25301h39'22''QUILICHINI DavidV1M4EME RCH
25401h39'23''BLANCHARD DavidV1MTEAM 20 MINUTES
25501h40'00''ARSAC SylviaSEF
25601h40'07''ALLEMAND RichardV1M4EME RCH
25701h40'09''ARIEY-BONNET LucieSEF
25801h40'11''SAVOYE SandrineV1F
25901h40'24''CLAPIER Jean-ClaudeV2MCAVAL Pertuis
26001h40'26''DYSERYN JeremySEM4EME RCH
26101h40'41''AYE DanielV2M
26201h40'44''ROSSO Jean-FrancoisV1Msanary cap garonne
26301h40'52''AMISTADI ValerieSEFATHLETIC CLUB MATHEYSIN
26401h40'57''WOODWARD LucileSEFTEAM FEMME ACTUELLE / DOCTISSIMO
26501h41'01''BERNASCON BONNIN ElodieSEFTEAM ASICS
26601h41'05''GIGNOUX BrunoV2MCaval
26701h41'11''ESCOT FrancisV1MA.C Lançon
26801h41'18''FARDIN MikaelSEM4EME RCH
26901h41'38''MOYON AlexisJUMtennis club sisteron
27001h41'43''BOUTOUILLER GaelSEM4EME RCH
27101h41'56''PELLIER AymericSEM
27201h42'14''ROLLAND FrancoisV1M
27301h42'18''ESPITALLIER SeverineSEF
27401h42'31''FAURE MichelV2M
27501h42'32''DUPORTE IsabelleV1F
27601h42'33''VOILET FredericSEM4EME RCH
27701h42'50''KOHLER MARIE JeanneV1MGHAA
27801h42'51''BARDET BenjaminSEM
27901h42'53''SOQUET ValérieSEF
28001h42'55''DUBOIS MikaelSEM4EME RCH
28101h43'24''BAROLLE MagaliSEF
28201h43'28''FLANDRE DominiqueV2FATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
28301h43'29''ISOARDI NataliaV1FATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
28401h43'36''GODDET SophieV1F
28501h43'42''JAEGER EtienneV3MST BARTH TRIATHLON
28601h44'01''FERRAND CarmelitaV1FAix Athlé Provence
28701h44'18''VILLAZ IsabelleSEF
28801h44'22''DELBANO Anne-LineSEF
28901h44'22''POUS JulienSEM4EME RCH
29001h44'30''ESCALLIER MarineSEFESF LES HOUCHES
29101h44'38''RASTOVAC CecileV1FGAP TRAIL NATURE
29201h44'41''SELLES CorinneV1F
29301h44'57''BOUCHARD MARIE ChristineV2FCAVAL
29401h44'58''BLANCHARD MarionSEF
29501h45'11''HERY ElodieSEF4EME RCH
29601h45'24''CANET ElianeV2F
29701h45'24''CHEVALLIER ClaireV1F
29801h45'46''BERVOUX GenevieveV2F
29901h45'49''LE QUERRE PatriciaSEFCONSEIL GENERAL HAUTS-DE-SEINE
30001h45'51''SUBERVILLE RogerV2MCONSEIL GENERAL HAUTS-DE-SEINE
30101h46'17''MABBOUX Anne-LaureSEF
30201h46'23''ROMANG EliseSEFAS VILLENEUVE LES AVIGNON
30301h46'35''REIGNIER AlexandraSEF
30401h46'48''FRECH NathalieV1FLA FOULEE DE GREASQUE
30501h47'05''FOUQUES JeromeSEM4EME RCH
30601h47'11''BEGAT VincentSEM4EME RCH
30701h47'23''REICHARD VirginieSEF
30801h47'23''ARSLANIAN FrédéricV1M
30901h47'24''ANANI RyadV1M
31001h47'31''FALCONE MARIE ClaireV3Fcaval Pertuis
31101h47'47''ROLAND JulienSEM4EME RCH
31201h47'52''LOUVEAU BenjaminSEM
31301h48'03''BENASSAI CedricSEM4EME RCH
31401h48'04''MAURENCE ChristopheV1M4EME RCH
31501h48'25''NOGUES MicheleV2FCONSEIL GENERAL HAUTS-DE-SEINE
31601h48'39''CHASTAN AmandineSEFGAP TRAIL NATURE
31701h48'43''RIBET-LELLENBERGER ValentineSEFCROIX ROUGE
31801h49'00''SOUILAH EddieV2M
31901h49'08''TIBARON MartineV2FATHLETIC CLUB BARCELONNETTE UBAYE
32001h49'10''MANZATO MARIE ChristineV2F
32101h49'17''DELAUNAY ThomasSEM
32201h49'19''VERHAEGHE AnnyckV2FCAVAL PERTUIS
32301h49'30''BOYER CelineV1FLA FOULEE DE GREASQUE
32401h49'37''GARDENT ChristelleV1F
32501h49'49''FELIUS AgnesV2F
32601h50'22''LAGAUDE FranckSEM
32701h50'37''LASTERADE JulieV1FTEAM GRAZIA
32801h50'39''CANET AlbertV3M
32901h50'42''AnonymeSEM
33001h50'49''POTIER DorothéeSEFEcrins Trail Running
33101h51'04''LAMBARD FabriceSEM
33201h51'11''GIRAUD CarolineSEF
33301h51'20''PIERRET RoseV2FAC Lançon
33401h51'24''LAGIER NathalieSEF
33501h51'32''NICOLAS PagesSEM
33601h51'45''AUBERGER RomaricSEM4EME RCH
33701h51'46''THIERY JulienSEM
33801h51'46''CUSENZA LaurenceSEF4EME RCH
33901h51'57''GAUD MarielleV1F
34001h52'19''FLORES JordanSEM4EME RCH
34101h52'49''CANET CaroleSEF
34201h52'49''JACQUES CaroleSEFOVTM
34301h52'51''BLONDEAU NathalieSEF
34401h53'14''MONNEUSE CatherineV1F
34501h53'34''SALIN CindySEF
34601h53'56''VERNEUIL NathalieV2FCAVAL PERTUIS
34701h53'58''ROCHER RegineV2FCAVAL
34801h54'01''VERNEUIL DomniqueV2MCAVAL PERTUIS
34901h54'46''NOLD SandraSEFcaval pertuis
35001h54'56''DALLA-BARBA NicoleV2FISTRES SPORTS TRIATHLON
35101h54'59''TRAVERS ThierryV1MTEAM TOP VELO
35201h55'01''LAINE EmericSEM
35301h55'17''PORTELLA BéatriceV1FTGD ALLEX - ASCE THALES
35401h55'17''MARNAS BrigitteV2FTGD ALLEX
35501h55'33''COUSTURIER StephanieV1F
35601h55'35''PETRY LucilleSEF
35701h55'58''DEPAIX CamilleSEF
35801h56'28''BAULET BertrandV2M4EME RCH
35901h56'29''FREY AlainV1M4EME RCH
36001h57'05''GALLO CarlosV3M
36101h57'58''SEREK NicoleV1Fla foulee de greasque
36201h58'01''BENECH AnneV2FTGD ALLEX/FNSMR
36301h58'31''FALCONE MichelV3MCaval Pertuis
36401h58'45''ERBERA NathalieSEF
36501h58'52''STIENHAULT SophieSEF4EME RCH
36601h59'14''MONTAIGNE CarolineSEFTEAM MANAGEMENT
36701h59'34''CHARNIER AnthonySEM
36802h01'28''MIGLIERINA NathalieSEFTrail Club Ollioules
36902h02'27''DUMAS SylvieV1FCAVAL PERTUIS
37002h03'04''LAMBERT ChristineSEFOCC
37102h03'19''ARSLANIAN NadiaV2F
37202h03'35''AUBREGAT BrigitteV2FCAVAL
37302h03'36''CLAPIER CatherineV2FCAVAL Pertuis
37402h03'38''CARMONA Jean-PaulSEM
37502h03'51''JOURDAN FlorenceV2F
37602h04'29''FREMONT FloraV1F
37702h04'29''CHALUMEAU IsabelleV1F
37802h05'48''RODRIGUEZ AureliaSEF
37902h05'48''FORGET DidierV1M
38002h07'15''ERTLEN CelineSEF
38102h08'14''JOUANIN ClaudieV1FSANARY RUNNING
38202h08'14''DROUET CélineV1F83069
38302h08'45''GUYOT NadègeSEF
38402h09'31''GALVIN NicoleSEF
38502h09'37''VOSSENAT Jean-ClaudeV3M
38602h11'35''PETILLON PascaleV2F
38702h11'41''MILLERIOUX DominiqueV2MTEAM FASHIONS-ADDICTS.COM
38802h11'59''CABUT SandrineV1FTEAM LE MONDE SCIENCE ET TECHNO
38902h13'09''STEFANINI NoelV1MCROIX ROUGE
39002h13'09''MARCOUX AlainV4M
39102h14'14''HELLBRUNN ClaireSEF
39202h14'38''CHOUX MarineSEFMONTBONNET JOGGING
39302h15'13''COURTILLAT EmilieSEF
39402h18'17''DOLCEROCCA Jean-FrancoisV1M4EME RCH
39502h18'47''WAGNER DominiqueV2MOCCP
39602h19'47''WAGNER AdaV2FOCCP
39702h20'02''BUENO SandrineSEFFOULEE DE GREASQUE
39802h21'30''ESCALLIER PierreV5M
39902h22'54''VARET GenevieveV2F
40002h23'22''THOMAS FrederiqueSEF
40102h23'43''DEMARD StephaneV1MPJPC
40202h27'28''MAZEAU ValerieV1F
40302h29'44''SANTIAGO EmmanuelleSEF
40402h45'49''PIERRON FlorenceV1F
40502h45'50''VOSSENAT StephanieSEF
40603h13'16''ABY BeatriceV2F
40703h13'24''MESSINA CorinneV1F
40803h14'28''GAGICK Jean-PierreV1MTEAM TFI (AUTO MOTO)
40903h29'22''FERLEY SandraV1FMIDI LOISIRS GARD
41003h31'22''CRITON ValerieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !