Classement de Le Défi Bédoin Ventoux 2012

Voir la fiche de la course : Le Défi Bédoin Ventoux du 29/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h40'56''NARDOZZA VincentSEM
201h42'37''MONTIEL JEAN-PIERREV1MOM ATLHETISME
301h44'18''BRUNERIE CHRISTOPHESEMSCO MARSEILLE
401h46'43''NAULEAU PHILIPPESEM
501h47'56''CELLE StephaneSEMRunning conseil
601h49'16''BOURDET MaximeSEMUAC esprit course
701h49'46''OLLAGNIER CyrilV1Mesprit course avignon
801h51'31''SANDA STEPHANESEMUA CARPENTRAS
901h52'09''CORREVON MICHELV1M
1001h55'23''MANENT GILBERTV2MGAP HAUTES ALPES ATHLETISME
1101h55'56''JANNEL DidierV1M
1201h57'50''MANENT FRANCKV1MPENITENTS ENDURANCE
1301h57'56''FARANO SEBASTIENSEMCOSSLMA
1401h58'42''STUCK YOANNSEMASCUL
1501h59'00''VEDACHELLAM ParscoramenSEMRunning 13
1601h59'56''KONRADOWSKI NicolasV1M
1702h00'53''ROUSSEAU OLIVIERV2M
1802h02'16''LABOULAIS DavidV1MCORSAIRES FECAMPOIS
1902h03'31''LAURE BENOITSEMCARQUEFOU AC
2002h04'10''GAMARD Jean jacquesV1MUSBA
2102h04'41''BOURBON AymericSEM
2202h04'57''MAGRET J-DanielV2MEst charente athletique Chasseneuil
2302h05'01''SABATIER LUCV2MACN ANDUZE
2402h05'01''GUERIN PHILIPPEV1MAC ST REMY
2502h06'18''CANDELA StephaneV1M
2602h06'54''BOUVIER ArnaudV1Mteam mermillod triathlon
2702h06'59''HARDUIN OlivierSEM
2802h07'18''BRUENDLER RENEV2M
2902h07'50''BARVAUT KelySEM
3002h08'03''RUIZ VincentV1M
3102h08'11''SIONNEAU FRANCKV1MVSF LA FERTE BERNARD
3202h08'17''WEAFIO EdouardSEMboitanougat international
3302h08'38''VILLARET JeromeSEMCE SANOFI
3402h08'38''VASSAL FABRICEV2M
3502h09'16''BOURDELAIS GillesSEMMJC plan de cuques
3602h09'58''WARTELLE LaurentV1MSC chateaurenard
3702h10'24''RENON OLIVIERV2MACBP
3802h10'36''LUBESPERE JEAN-FRANCOISV2MFOULEE ORANGEOISE
3902h10'36''NADAUD PierreSEM
4002h10'50''ARNIAUD ERICV1MAIL ROUSSET
4102h12'04''INACIO PATRICEV1MAS CAVAILLON
4202h12'36''BERGIA PATRICKV1MAS CAVAILLON
4302h13'01''NELIS DanielV3MRunning 66
4402h13'54''ORIBES JEAN-CHRISTOPHESEMSO HOUILLES TRIATHLON
4502h14'00''BERTRAND Jean FrancoisSEMgariguettes
4602h14'04''TAULEIGNE FABRICEV1M26 ALLAN
4702h14'06''PLANCON FRANCKV3M
4802h14'11''JULLIAN FREDERICV2M
4902h14'50''COQUILLAT THIBAULTSEM
5002h15'22''BRUN FlorentV1Mst comes
5102h15'29''CONSEIL LAURENTV1M
5202h15'34''BLAIS ALAINV3MCSPCG 13
5302h15'46''MONIER FREDERICSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5402h16'10''GARRIGUES SEBASTIENSEMSC CHATEAURENARD
5502h16'15''FOURNET LaurentV1M
5602h16'20''THERET PHILIPPEV3MLA FOULEE ROMAINE VAISON
5702h16'39''LICINI MarcoV2Mvelo club les 3C
5802h17'34''LAHOUN Jean PierreV3MT178939
5902h18'04''DELEUME AgnesV1FUSBA
6002h18'26''GOMEZ GilbertV2MGambade Rochefortaise
6102h19'10''DUNAND SergeV2MSC chateaurenard
6202h19'20''SCOTTA gregV1MHYDROC TEAM
6302h19'23''JEGOU BenoitV1M
6402h19'27''GIBIAT PAULINESEFCUC
6502h19'33''BALANDIER GeorgesV2M
6602h19'58''SOUTEYRAT ChristiamV1M
6702h20'30''LAPLANCHE LIONELV1MCUC
6802h20'55''POINAS PhilippeV1Mventoux triathlon carpentras
6902h20'59''PASCUAL PHILIPPEV1M
7002h21'04''MARQUET MallorieSEF
7102h21'23''LIEUTAUD PhilippeV1M
7202h22'01''FONTUGNES YvesV1M
7302h22'06''BEN NASR EddySEM
7402h22'20''MINET DominiqueV2Mcaribinier billy Montigny
7502h22'24''MARROT NicolasSEMECA Chasseneuil
7602h22'29''VIAN NATHALIEV1FAS CAVAILLON
7702h22'48''GROS ERICV1MSC CHATEAURENARD
7802h22'51''BLANC LIONELV1MAC ST REMY
7902h22'55''ESPIOUSSAS MichaelSEM
8002h23'06''FAURE RemyV3MASVBC
8102h23'41''PINET Jean paulV3M
8202h23'48''DIEVAL PASCALV2M
8302h24'07''LOISEL BERNARDV2M
8402h24'36''BENEDETTO GUYV2MKM 42.195 MARSEILLE
8502h24'48''QUINTON FREDERICSEM
8602h24'51''ROULPH PatrickV2M
8702h24'53''LUCERINO J-MichelV1MASVBC Sorgues
8802h25'02''ROUX MICHELV1M
8902h25'09''HALLO LUDOVICV1MLEOGNAN ATHLETISME
9002h25'28''CAMAGNA PierreV1M
9102h25'35''SONNIER DominiqueV2Mles pieds nickeles
9202h25'52''DELESTREZ GERARDV3MU S METRO TRANSPORT
9302h25'56''GONZALO AlainSEM
9402h26'18''PRESSON MATTHIEUSEMAS CAVAILLON
9502h26'18''ESTEVE PascalSEM
9602h26'32''WITZMANN FRANCKV2M
9702h26'43''WAUTERS EricV1M
9802h26'49''GUERRERO RomualdSEM
9902h27'12''ROUZE PASCALV2MACBP
10002h27'34''LAVOCAT EddieV1M
10102h27'42''BRASLERET FabriceV1M
10202h27'45''MARQUE LaurentV1Mles baladiers costellois
10302h28'27''FAVIER FredericSEM
10402h28'33''FURNION EricV1M
10502h28'43''BLAISE PhilippV2M
10602h28'49''DURET ChristopheSEMJC Herinnes
10702h28'55''POINAS FrederiqueV1Fpacific gym
10802h28'58''ARRIOLA PierreV2MNOENE
10902h29'10''ROUSSEL YohannSEMelan lambescain
11002h29'16''CHAVE BrunoV1MNG endurance
11102h29'21''RUILLER LaurentSEM
11202h29'48''SEDNEFF ThierryV1MPenitent en durance
11302h29'58''DALAIRY NicolasSEM
11402h30'01''FREYSSENET PHILIPPEV1MSPORTING CLUB CHATEAURENARD
11502h30'06''BENOIT PASQCALV1MAS CAVAILLON
11602h30'12''DELABIE GuillaumeV1M
11702h30'40''MARIE DavidV1M
11802h30'53''FERNANDES JOAQUIMV2M
11902h30'55''CID FranckV1M
12002h31'03''LALLIER SergeV2Mles galanniers
12102h31'07''KOPP MathieuSEM
12202h31'16''LE BOULANGER GWENDALSEM
12302h31'23''MAITRE FranckV3M
12402h31'30''BARROO MathieuSEM
12502h32'08''ARNAUD AntoineSEM
12602h32'12''SEGALEN YvesV3Mjoie de courir Plabennec
12702h32'17''GRZES LudovicV1Mbeauvais triathlon
12802h32'25''LOPES-DE-LIMA JOACHIMV1M
12902h32'29''VIAN ChristelleV1F
13002h32'34''HOUILLON DENISV1MVITTEL TRIATHLON
13102h33'11''BOURELY YanisJUM
13202h33'22''BOURDON GUILLAUMESEM
13302h34'09''GIRAUD CHARREYRON PatrickV2M
13402h34'09''MONTANGON JanineV2F
13502h34'25''MUTRYN VincentSEM
13602h34'49''TRINGALI JosephV2Mspeedy club provence
13702h34'51''VERVAEKE GILLESV2MROGNAC AC
13802h34'55''BOLO FlorentV1M
13902h34'58''VALIERE GeorgesV2M
14002h35'04''TITECA CHRISTOPHEV1MJOGGING CLUB WARNETON
14102h35'07''MASSOL JoelV1M
14202h35'10''LEBARATOUX JosephV2MAVO JOGGING
14302h35'14''NARDI SebastienSEMSMA
14402h35'17''PETIT FrancoisSEM
14502h35'21''GAZULLA CedricSEM
14602h35'28''GARCIA JoséV2M
14702h35'30''MUIJERS MarkSEMAllemand
14802h35'32''HAFROSY ChristianV2MOpolice nationale Nimes
14902h35'42''SOREL JeremySEM
15002h36'23''MEYER DavidSEM
15102h36'37''HEUDEL PierreSEM
15202h36'50''GESCHERMANN KNUTV2M
15302h36'56''WENNACK JeanV1Mla gambade rochefort
15402h36'56''AVRIL STEPHANEESM
15502h37'07''PUJOL Jean YvesV2M
15602h37'31''PONSET OlivierV2M
15702h37'38''BELLENGER ChristopheV1MCORSAIRES FECAMPOIS
15802h37'58''GIBAND CaroleV1FFC BARBENTANE
15902h38'04''BERARD PHILIPPEV1MSC CHATEAURENARD
16002h38'32''POURCHIER CLAUDEV2MLES FOULEES DU LORIOT
16102h38'36''MARTINEZ RemySEM
16202h38'41''BEGUE PHILIPPEV1MGARRIGUETTE SARRIANS
16302h38'48''BRIENS ErickV1M
16402h38'53''MULA HeleneV1Fles mollets petillants
16502h39'00''ZANCHETTI THIERRYV1M
16602h39'08''OLGNIEZACK MarcV1MFSPN
16702h39'28''PETRONE J-pierreV2Mendurance13 marseille
16802h39'43''CANET PATRICEV2MCAVAILLON84
16902h39'45''RATINET MaximeSEM
17002h39'54''PETERINK MYNKOV1M
17102h40'17''SAIDINI AkliV2MGambade Rochefortaise
17202h40'35''ROUX FLORENTSEMUACARPENTRAS
17302h41'03''SPADA PATRICKV1M
17402h41'03''MILLOT HervéV2M
17502h41'09''SCHUSCHKE stephanV1Mhollandais
17602h41'37''SPAGNESI Jean charlesV1MAS 22 LOUDEAC
17702h41'44''THOMAS JEROMEV1M
17802h42'01''CANCEL AliceV2F
17902h42'08''TOURGORDEAU JoelV2M
18002h42'13''BRUN ChristianV2M
18102h42'32''PEDRON JulienSEM
18202h42'35''MARINO andreV3M
18302h42'41''BEYNET JulienSEM
18402h42'50''DORVAU DOMINIQUEV2M
18502h42'56''WELFORD CyrilSEM
18602h43'01''BEZOL GuyV2MAC ST REMY
18702h43'04''BOUILLON PATRICEV2MUC CREUZIER LE VIEUX
18802h43'04''BOUILLON JEAN-BAPTISTESEMUC CREUZIER LE VIEUX
18902h43'14''CHAMPELY PIERRE-THOMASSEMASCUL LYON
19002h43'21''MADONIA WYLFRIEDSEM
19102h43'32''CHAUDANSON ALEXISJUM
19202h43'55''BENITO AlexV2MSMA
19302h44'00''GILLES Jean-guyV3M
19402h44'05''LEFEVRE Jean MarieV1M
19502h44'08''LAURENT CHARLESSEM
19602h44'12''DE-VLEESCHOUWER PHILIPPEV3M
19702h44'35''GALLOT JacquesV1Melan lambescain
19802h44'54''SCHNEIDER stephanieSEFquatari
19902h45'00''ZANGHI VincentV2MASCP de Melox marcoule
20002h45'00''DE ARBUES MOREIRA JoaoSEM
20102h45'14''LEROY JONATHANSEMAMIS DU MARDI
20202h45'27''BOUCHER-LEROY HELENEV1FELAN LAMBESCAIN
20302h45'31''MANICI ArnaudSEM
20402h45'36''BRUNET-GUERIN MicheleV3F
20502h45'38''SIGNORET PierreV1MNGENDURANCE
20602h45'43''LELIEVRE DavidV1M
20702h45'49''RANDOULET ANDREV2MASSPOC
20802h45'57''UBASSY MyriamV2F
20902h46'19''GARCIN AlainV3M
21002h46'24''OBRIOT JEROMEV2MSURVIVORS
21102h46'30''BONS Jean PierreV3MAS BERRE
21202h46'39''BENSEN NicolasV2Moak park runners club
21302h46'39''BENSEN GeriV1F
21402h46'47''FLORES ArielV2F
21502h46'50''DIMANCHE Jean YvesV1M
21602h46'53''HEUX J-FrancoisV2M
21702h46'58''CAMETTI YVANV1M
21802h47'17''GUERIN LAUREV1FAC ST. REMY
21902h47'22''DEFUSTEL ChristianV1MFC BARBENTANE
22002h47'28''BENICHOU HenriV2M
22102h47'36''PHILIPPE YANNSEMTEAM DECATHLON LE PONTET
22202h47'44''PARENT jeromeSEM
22302h47'53''BECHET YvesV1M
22402h47'57''SUSA ChristianeV2F
22502h48'24''ROLLAND PatrickV2M
22602h48'38''HUGON BrunoV2M
22702h48'59''CROS SebastienSEM
22802h49'05''BROUWER RONALDV2MAV VELUWE
22902h49'36''BOMPAS JEROMEV1M
23002h49'56''STALDER FRANCOISV1MHARROW RUNNING CLUB
23102h50'07''MARTIN PaulV2M
23202h50'10''BIRAS ANNE MARIEV3FBaillargues
23302h50'10''CAHUZAC LudovicV1MAS CAVAILLON
23402h50'21''CABRERA ThierryV1M
23502h50'27''HARMAND J-ClaudeV2M
23602h50'30''JEAN PatrickV1M
23702h50'44''BRIERE EricV1MOSH ASMY Hyeres
23802h51'09''KLOK EricV1Mhollandais
23902h51'14''SAUZET JacquesV3M
24002h51'27''CHARDON MichelV2M
24102h51'50''LAEVEREN KRISTIENSEF
24202h52'08''ROCA VictorV3MGambade Rochefortaise
24302h52'12''LARRONDO LIONELSEMTRI CLUB L'ISLE SUR LA SORGUE
24402h52'16''RAOUL LIONELSEM
24502h52'28''CHOSEROT CHRISTOPHESEMASPOC
24602h52'32''JEANNIN LoicSEM
24702h52'34''GRIMALDI J-MichelV1MTEAM EMER
24802h52'38''NOIREZ GillesV1MASCP MELOX
24902h52'38''JAOUEN HubertV2MASCP MELOX
25002h52'44''PERROUAS JEROMESEM
25102h52'47''BRENIERE EricSEM
25202h52'50''VIVEROS OlgaV1FJogging club Veranne
25302h52'50''TSCHANZ XavierV2MHYDROC TEAM
25402h52'50''MARCHANDISE THIERRYSEMFC BARBENTANE
25502h53'01''FLACHER LydieSEFJogging club Veranne
25602h53'11''CHABERT PierreV2MMBDA Sport Athletisme
25702h53'14''NAZON GUILLAUMEV1M
25802h53'23''PAMENE LaurentV1M
25902h54'02''MAURY PATRICKV1MFSPN
26002h54'12''NONAT Jean claudeV4Mkanajog
26102h54'23''GUENOUN PierreESM
26202h54'26''TERSIGNI BrunoV2M
26302h54'32''OBRIOT MATTHIEUJUMSURVIVORS
26402h54'37''DE-LEUS DIRKV1MIRONMANAGERS2008
26502h54'41''LARGUIER DIDIERV1M
26602h54'45''KROPP DidierSEM
26702h55'04''ANDRE SergeV1MCOSSLMA
26802h55'28''PRODHON VINCENTSEMECAC LOISIRS
26902h55'33''CHENARD JEAN-PIERREV4MASVBC
27002h56'13''GIARDINI GIOVANNIV3MASCP MELOX
27102h56'16''MINODIER DavidV1M
27202h56'24''ALESSANDRINI CHRISTIANV2M
27302h56'29''CHENU GerardV2M
27402h56'44''DENLIKER J-pierreV1M
27502h56'52''AROQUIAME HUBERTSEM
27602h56'58''PANOUILLE CHRISTOPHEV1M
27702h57'01''DURAND GUILLAUMESEMTEAM AMDOMA
27802h57'06''ABEL ChristineV1FSix Fours Athletisme
27902h57'09''GUYOT LAURENTV2M
28002h57'13''GIRARD STEEVESEM
28102h57'18''BRUSQ MICHELV1M
28202h57'27''CALVIA ROBERTV3M
28302h57'33''MAAREK PAULV1M
28402h57'39''GEFFRAULT LOICV2MMPT ISTRES
28502h57'43''POINOT PatrickV2M
28602h57'47''CROUZIER ChristianneV1FGambade Rochefortaise
28702h57'47''COULLOMB MICHELV3MS C ARLES
28802h57'57''MARQUET PASCALV1M
28902h58'00''TARDY HERVEV1M
29002h58'21''BURLE GillesV2Mmarseille trail club
29102h58'35''OSELLA CHRISTOPHEV1MSC CHATEAURENARD
29202h58'39''AURENCHE CHRISTIANV1MTAM ENDURANCE MONTPELLIER
29302h58'43''OTAMIAN PATRICKV2MCASA AVIGNON
29402h58'50''SICART GuillemSEM
29502h58'58''BOURDET BernardV2M
29602h59'14''GABARRO GILLESV2MBASKETS FUMANTES
29702h59'18''COUTEY NathalieV1F
29802h59'23''GYSEL GEERTV1MGENTLOOPT.BE VZW (BE)
29902h59'28''AUGEN JEAN-PIERREV2M
30002h59'31''PINKERNELL AxelV1MAllemand
30102h59'40''FOURVEL JacquesV2M
30202h59'46''TORT JEFFV1M
30302h59'49''DOUINE DidierV2M
30402h59'53''BERTIN RobertV2M
30502h59'53''BERTIN MartineV3F
30603h00'58''CAMAGNA SandraSEF
30703h00'58''LEGROS SYLVAINV1MVEDAS ENDURANCE
30803h01'27''SAUNIER JonathanSEM
30903h01'39''NANNINI MATTHIEUSEMCASA AVIGNON
31003h01'39''ALLIEL DominiqueV2FFC Barbentanne
31103h02'03''FOSELLE AlainV2M
31203h02'24''LECERF ERICV2MLES GARRIGUETTES
31303h02'41''BIRAS BERNARDV3MBaillargues
31403h02'52''DENIS Jean LucV2M
31503h02'52''FAVROT KarineV1F
31603h02'58''BRUN ThierryV1M
31703h03'05''WARID KarimV1MCE CREE
31803h03'26''BAZIN LionelV2M
31903h03'39''KARN BrigitteV1F
32003h03'47''SOBRERO AlainV2M
32103h04'11''DELTOUR FredericV2M
32203h04'37''SCHAFEITEL CATHERINEV1FFOOTING LAUSANNOIS
32303h04'42''ZACCAGNINO LAURENTSEM
32403h04'48''VEZZARO SYLVIEV1FAMC AUBAGNE-GEMENOS
32503h04'55''SERY LyndaSEFUAI Nogent
32603h05'02''AMENDOLA BRIGITTEV2FCSPCG 13
32703h06'22''ROCHEBONNE AlainV3M
32803h06'59''GRISOLIA FLORIANSEM
32903h07'03''HEOUD ChantalV1F
33003h07'13''MARILLIER HERVEV1M
33103h07'19''LEMANT BartV1M
33203h07'42''BREYNE J-PhilippeV2M
33303h08'38''CIPOLLA BRIGITTEV2F
33403h08'38''MORINO CandiV2M
33503h08'52''TIMSIT Henry joseV2M
33603h08'59''BOURIN GerardV3MASCP MELOX
33703h09'17''TEDESCHI GillesV2M
33803h09'47''YKRELEF YaminaV3F
33903h10'23''ROUIRE CedricSEM
34003h10'56''BRAILLARD AGNESV1F
34103h10'56''PIERRE ELIEN ALAINV1M
34203h12'19''DUVAL FredV1M
34303h13'22''FAIRLAMB KathySEFGambade Rochefortaise
34403h13'40''GUERIN ERINEEV2FCSPCG 13
34503h14'51''BALAC BernardV2M
34603h15'02''BONINO GILLESV2M
34703h15'43''BREYSSE OlivierV1Mreunion
34803h15'50''MERENCIANO DOMINIQUEV1M
34903h17'15''SAPIERRE NICOLASSEM
35003h17'19''MANISCALCO JEAN-CLAUDEV3MCSPCG 13
35103h18'17''GUERIN CLAUDEV3M
35203h18'28''SARNETTE PierreV4Msprinter club arlesien
35303h18'33''SARACINO JEAN-LUCV2M
35403h18'36''FELICELLI JACQUESV2MASS SPORTIVE COURIR EN FRANCE
35503h18'39''FABRE FabienV3M
35603h18'44''VAN DORSSER ChrisV3M
35703h19'02''SARACINO MARIE.FRANCEV2F
35803h19'20''CABRERA corinneV1F
35903h19'28''ROLLIER BrigitteV2FGambade Rochefortaise
36003h20'31''MARILLIER VALERIEV1F
36103h23'29''DOUMAS MARCV2MGARRIGUETTES
36203h23'52''FRUTTERO JOSEV1M
36303h24'02''BOUSSAT JulienSEM
36403h25'23''CORNU RICHARDSEM
36503h25'49''GIORDANO DANIELEV2FPREF ASS
36603h25'55''MARTIN GerardV1Mepicuriens
36703h28'23''COMBES GillesV2M
36803h29'05''BOUVIER JacquesV3M
36903h29'10''BOUSEKKINE AbdelkaderV2Mfoulée romaine
37003h30'18''FARENC JACQUESV2M
37103h31'48''BATTIE AndréV3M
37203h31'48''AnonymeV2M
37303h32'00''GEERTS JEANV3M
37403h32'29''PLOUCHARD DominiqueV2M
37503h33'07''SAUSSE Jean claudeV2M
37603h33'48''VELY AurelienSEM
37703h35'24''SERRE ROBERTV1MCOURIR A MORIERES
37803h38'22''LUDOVIC AniseV2F
37903h42'16''BUQUANT ChristianeV3F
38003h42'49''MICHAL MarijoV3F
38103h48'20''GUERIN MARCV2MCSPCG 13
38203h49'54''TRAORE MoussaV3M
38303h50'01''EDUCA Marie EliseV2F
38403h53'28''BERNARD DominiqueV1F
38503h56'06''VALENTE lyneV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !