Classement de Trail du Pays de Grasse - 33 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Pays de Grasse - 33 km du 2/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h47'33''BEGAUD StephaneSEMTEAM RESPIRE/AZUR TRI AND RUN
202h49'45''CAMUS SylvainSEMTEAM GARMIN SCIENTEC NUTRI
302h53'10''SAUCY PierreV1MRESPIRE DRAGUIGNAN
402h54'09''LAIGNEIL ChristopheSEM
502h55'28''DARNEY OlivierV1MTWINNER SPORT CAPP 3000
602h57'43''DOROGI LeventeSEMSTADE LAURENTIN ATHLETISME
703h01'42''JAGUELIN ChristopheSEM
803h03'49''CODA DavidSEMTEAM ENDURANCE 06
903h06'09''TEITGEN FrancoisV1MDRAGUIGNAN DUC
1003h08'01''ZAUGG Jean-marcV1MTHALES SPACE RUNNERS
1103h09'56''GUEYFFIER ThibaudV1MUST COURIR A SAINT TROPEZ
1203h12'06''IZLOWSKI BenjaminSEM
1303h14'51''BOUSREZ CelineSEFCOURIR PAYS DE GRASSE
1403h14'53''TIERAN ChristopheSEMTRAIL CLUB VESUBIAN
1503h15'57''SIMON LaurentSEM
1603h17'24''GILLET FrancisV1MU A MAURIENNE
1703h20'44''RIPOLL MarcSEM
1803h21'28''BRICK ManuV1M
1903h23'51''CALCAGNO PatrickV1MRUN TRAIL SOSPEL
2003h24'24''BAUDY Jean christopheV1MAC CANNES
2103h25'54''VIDON FredericV1MTEAM CHULLANKA
2203h29'39''ARNAUD JeromeV1M
2303h30'43''POGORELY RodolpheV1MAMSL FREJUS
2403h30'43''LESNY OlivierV1M
2503h30'58''MENANT ChristopheV1MIBM FRANCE NICE LA GAUDE
2603h32'09''LECUYER YannSEMSTME
2703h33'53''ANCELLIN HuguesSEM
2803h34'03''LAGARDE BrunoV2MSTADE LAURENTIN ATHLETISME
2903h34'47''BEVACQUA JosephV1M
3003h35'27''BROGLIO BenjaminSEMMANDELIEU
3103h35'41''SINGIER FabienSEM
3203h36'15''JAN SebastienSEM
3303h37'45''BAUDY ThierryV1M
3403h38'16''DE POTTER LaurentSEM
3503h38'19''LOUBET RomainSEM
3603h38'30''VICIDOMINI LaurentV1M
3703h40'40''GEORGES FrancoisV1MASOA
3803h40'40''FAGES TAFANELLI EricSEM
3903h42'55''BOUVIER GuyV2M
4003h46'09''BAUER PascalV1MTHALES SPACE RUNNERS
4103h47'02''ISAERT ChristopheSEM
4203h47'10''BRACCO ChristianV1MTHALES SPACE RUNNERS
4303h47'17''SIMON ChristineV1FTEAM RESPIRE/AZUR TRI AND RUN
4403h48'34''LENOBLE PhilippeV1M
4503h50'59''FOURNIER DylanSEMLA FOULEE D 'ANNEMASSE
4603h52'23''GAYOL-MAZZELLA FannySEFASPTT NICE
4703h54'08''DUFLOT StephaneV2MTHALES SPACE RUNNERS
4803h54'39''NOWAK ChristopheSEM
4903h54'43''CHEVALIER LaurentV1MAC CANNES
5003h55'31''LORE MichelV2M
5103h56'00''FAGOT OlivierV1MRCC
5203h57'15''GELONI ChristopheSEMBIOT ATHLETIQUE CLUB
5303h58'01''BROUSTE BaptisteSEM
5403h58'10''BRUNELLE SebastienSEM
5503h58'40''GARDIEN XavierV1MAMADEUS
5603h58'53''STACHOWSKI Jean-marcV1M
5704h01'03''JOLY ElodieSEF
5804h02'04''BARBIER AurelieSEFASPTT NICE
5904h02'42''TRIBOUILLON EricV1M
6004h03'21''VANDERSYPE FrancisV3M
6104h03'26''FALCHETTI PatrickV1M
6204h03'37''MALLURET PascaleV2FUS CAGNES ATHLéTISME
6304h04'18''GAIE Pierre francoisV2MASPTT NICE
6404h04'56''GENSAC EricV1MROC SPORT AVENTURE
6504h06'17''CARLINO AntoineV2MTHALES SPACE RUNNERS
6604h06'50''MOUILLE PaulSEMTHALES SPACE RUNNERS
6704h07'30''RAIMBAULT FrancoisV2MMANDELIEU
6804h07'52''CARRASCO CyrilleV1M
6904h08'22''BERAUDIER VincentSEMIBM FRANCE NICE LA GAUDE
7004h08'53''SCARSI StephanSEM
7104h08'55''WEBER JacquesV1M
7204h09'49''MANGILI-VINCENT MichaelSEM
7304h10'10''MATHY PhilippeSEM
7404h10'13''NOWAK BeataSEF
7504h11'05''MARCUCCI JorisSEM
7604h11'55''ARNAUD YannickSEM
7704h12'10''MALLET EmmanuelleV1F
7804h13'46''PFAFF JeromeSEM
7904h13'47''PFAFF JoelSEMAMADEUS
8004h13'57''BIAU StephaneSEM
8104h14'30''OLIVIER John-leeSEM1000 PATTES VICQUOIS
8204h14'45''TOURLOUSE MathieuSEMAMADEUS
8304h15'47''LEMESTROFF PierreV1MPIERRE LEMESTROFF
8404h16'24''THEBAULT Jean yvesV2M
8504h17'53''AnonymeSEM
8604h18'16''CARLIER JulienSEMASPTT NICE
8704h18'28''FOULON BertrandV1M
8804h20'07''LODIGIANI AlessandroSEMAMADEUS
8904h21'46''DURANDEAU MathieuSEMAMSL FREJUS
9004h22'00''GRASSIN ThierryV1MTHALES SPACE RUNNERS
9104h22'35''RASTELLO ThierryV2MUS CAGNES ATHLéTISME
9204h22'46''DEVYLDERE XavierSEM
9304h23'09''COURREGES StephaneV1M
9404h25'58''MAUFROID MichelV2M
9504h26'27''GIULIANO RobertV2M
9604h27'33''MARTIN StephaneV1M
9704h28'14''MICHENEAU PatrickV1M
9804h28'19''MARCUCCI GerardV3M
9904h29'08''GUIGNET PierreV2MIBM FRANCE NICE LA GAUDE
10004h29'08''PLUMELET StephaneV1MIBM FRANCE NICE LA GAUDE
10104h29'08''LEMONNIER NicolasV1MIBM FRANCE NICE LA GAUDE
10204h31'31''DUMONTEL ThierryV2MIBM FRANCE NICE LA GAUDE
10304h31'56''MAZAN VincentSEMTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
10404h33'40''FONTAINE ArnaudV1M
10504h34'01''COUTANT FrédéricSEM
10604h34'17''MOREAU PhilippeV2M
10704h35'28''FANTINO LucienV2M
10804h35'29''FABRE Jean claudeV2M
10904h36'03''LAFFONT KarineSEFCOVENTRI
11004h37'01''CHAMPEY FabienSEM
11104h38'24''LAURRAIN HenriSEMAMSL FREJUS
11204h40'08''LE MOAL DanielV1M
11304h40'26''BEAURAIN MarilysV1FTHALES SPACE RUNNERS
11404h40'59''DALMASSO DidierV2M
11504h41'21''ZAJAC RodrigueV1M
11604h42'23''BILLON RASCLE NathalieV1FUS CAGNES ATHLéTISME
11704h42'23''MARTIN NicolasV1M
11804h42'38''RASCLE Jean BaptisteV1MAC VALBONNE
11904h42'56''FRANCIN PatrickV1MTHALES SPACE RUNNERS
12004h43'05''VALLIVERO YannickSEM
12104h43'05''SEIFERT EmilieSEF
12204h43'11''DUTEIL DavidSEMROC SPORT AVENTURE
12304h43'55''BAUDIER LaurentV1MESPERANCE ANTIBES
12404h44'46''TARGET DominiqueV2MESPERANCE ANTIBES
12504h44'51''HERODOTE LaurentV1M
12604h45'17''CAILLEREZ FredericSEM
12704h45'28''MANCINI ChristopheV1M
12804h45'57''AIMONINO RogerV3M
12904h46'25''BARRON Jean-lucV1M
13004h46'26''BEUNAICHE FranckV1M
13104h47'09''MERLIN ValerieV1FSPIRIDON CA
13204h47'56''GRAZIANI MarieV2FSAM
13304h48'37''TORREGROSA VeroniqueV1F
13404h48'44''PELLEGRIN JeremySEMESVL TRIATHLON
13504h48'45''PIOUD BenjaminSEM
13604h49'19''HEULLUY HeleneSEF
13704h49'20''DEMENA StephaneV1MASOA
13804h49'21''DEGELDER BorisV1MASOA
13904h49'38''MARCON FrancineV1F
14004h49'56''GAY EdouardV3M
14104h51'51''CHAUDET CedricSEMERAA
14204h52'33''ERETEO AnneV1F
14304h52'48''CALECA GerardV1MASOA
14404h53'36''PITOUT FlorenceV1F
14504h53'37''TANN FabriceV1M
14604h56'40''MARTZEL FranckSEM
14704h56'40''GALLO SylvainSEM
14804h57'38''PIPONIOT-LAROCHE MarionV1FATHLETIC PHILIPPIDES
14904h57'46''BARLOY RemiV1MTHALES SPACE RUNNERS
15004h59'28''HEBBINCKUYS EricV2M
15105h00'05''OTMANI Jean paulV2M
15205h01'21''HOELLINGER LionelSEM
15305h03'00''LE DREO DavidSEM
15405h05'26''HANSEL DorisV1M
15505h05'54''DE POTTER IsabelleV2F
15605h06'49''GIAFFERRI NicolasSEM
15705h07'31''TAXI JulienSEM
15805h08'21''MORET LaurentSEMSIX-FOURS-TRIATHLON
15905h08'21''CHIRAT VirginieSEFSIX-FOURS-TRIATHLON
16005h08'26''GIORDANENGO CyrilleV1M
16105h09'10''GARD ChristopheV1MAC CANNES
16205h09'57''MARINO RichardV1M
16305h12'02''CULLET ChristopheV1M
16405h12'03''CARDON DidierV1M
16505h13'44''CONSAVELA SergeV1M
16605h14'46''CRETON RogerV2M
16705h15'07''ESTEVAO Jean pascalV2MSPIRIDON CA
16805h21'26''LEFEVRE LaurentV1MSPIRIDON CA
16905h25'31''GERARD EricV1M
17005h31'15''LANTERI MurielV1F
17105h31'16''CARDON Marie ChristineV1F
17205h32'19''CESSENS NathalieV2F
17305h53'46''FERRAPIE GuyV2M
17405h56'32''BAGHDADI DjamelV1M
17505h56'35''LOISEL ValerieV1FSAM
17606h07'00''FENET YvanV2M
17706h12'16''ACHINO Jean-philippeV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !