Classement de Marathon d'Albi 2013

Voir la fiche de la course : Marathon d'Albi du 28/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h21'30''BOULAHDID RachidSEMAthletic Club Des Pays D Agde
202h21'44''BIRIR IsaacSEM
302h25'41''MECHKAR BelmoktarSEM
402h31'57''IGLESIAS RaphaelSEMEasy Run
502h41'15''TANGUY EricV1MTeam12
602h41'41''DOS SANTOS CyrilleSEMStade Rodez Athletisme*
702h42'46''DE MARCOS AnthonySEMS/l Es Ussel
802h43'00''ALVES-LIMA AvelinoV1MRunning Club Carcassonne
902h46'47''TALLAVIGNES FredericSEMGroles Trotteurs
1002h47'28''ALARY ThierryV2MUs Carmaux
1102h47'51''GRINE NouriSEM
1202h48'19''DE ROCHEBOUET ThierryV1MS/l Union Perpignan Athle 66
1302h49'10''CHEMUTAI ImaculateSEF
1402h49'30''BARRUCQ ChristopheSEM
1502h49'56''DOMINOT FredericV1MPessac A.c.
1602h52'56''SEMILETOVA NadhezdaSEF
1702h53'33''FOURNIER PascalV1MUssp
1802h56'46''GABARROU OlivierV1MS/l Asar Corbieres Mediterrane
1902h58'01''BLANC LionelV1MAthletic Club Saint Remy
2002h58'47''GOLFIER VincentSEMS/l Athletisme St Pantaleon
2102h59'50''BANCK Jean-francoisV2MAsptt Marseille
2202h59'53''LALAQUE YannickV2M
2303h02'23''MESSINES LaurentSEMJesuisuncoureur.com Cf031980
2403h02'26''PIRAT FranckV1M
2503h02'31''BRUNOT LaurentV2M
2603h02'35''NORIS PierreSEMRunning Club Arpajon
2703h02'44''VIGUIER AlexisV1M
2803h02'59''ROQUES OlivierV1M
2903h03'00''VANHESPEN ChristianV1M
3003h04'00''AFAN DE RIVERA FrancisV2MBergerac Athletique Club
3103h04'02''LE TALLEC RegisV1MPlmcb Les Cavaleurs
3203h04'47''SCHIAVON Jean veran.SEM
3303h06'05''PORTE MichelV2M
3403h06'13''TAURINES SebastienSEM
3503h06'51''LARCHER SebastienSEM
3603h06'58''VERNETTE MaximeSEM
3703h07'47''SOCCOL LaurentSEM
3803h08'32''CRON ChristopheV2MCa Saint Girons
3903h09'16''LEFRANC PierreV3MCa Brive
4003h09'30''MANENTI RegisV1M
4103h09'33''BOUET FabriceSEMTa Montady
4203h09'56''OLS NicolasSEMAthletisme Saint Pantaleon
4303h10'01''MAROT FredericSEMS/l Athletisme St Pantaleon
4403h10'31''DENIS PhilippeV1M
4503h11'41''GUILLAUMA FlorenceSEFClub Athletique Caussadais
4603h11'52''NIDERKORN VincentV1MInra
4703h12'17''BOUSQUET MichelV3MUs Carmaux
4803h12'24''MENGELLE GuillaumeV1MPortet Athletic Club
4903h12'26''CASANOVAS LaurentV1M
5003h13'00''PALANQUE OlivierV1MCma
5103h13'02''HOLLARD Jean marcV1M
5203h13'37''DUPUY PhilippeV2MTulle Ac *
5303h13'37''AUDIC PascalV2MS/l A.c.m Running Club
5403h14'39''CHABAUD Jean-francoisV1M
5503h14'40''ROY EricV1MCanejan Athletisme
5603h14'49''AYMARD RomainV1MUs Renaudine Athle Cross
5703h14'53''CALDAS CarlosV1M
5803h14'54''PUECH JackyV1MUnion Athletique Occitane 31*
5903h15'01''DRULHE JulienSEMCpl Primaube
6003h15'45''PEREZ ALBACETE RaulSEM
6103h15'49''VINCENT AlainV3M
6203h15'52''NIERADKA PierreSEM
6303h15'52''THURAT ArnaudSEMBlagnac Sc
6403h16'02''LOUBET PhilippeV1M
6503h16'12''TRUQUET NicolasSEM
6603h16'45''JONES RichardV2M
6703h16'58''LE DIVENAH FredericV1M
6803h17'22''VELASCO DavidV1MS/l Ca Vielmurois
6903h17'29''LOCATELLI GuidoV1M
7003h17'45''GAFFET EricV1MA S P
7103h18'56''SAM HamV1M
7203h19'16''GUERTIN PhilippeV1MUs Renaudine Athle Cross
7303h19'34''ACLOQUE HerveSEMSa Toulouse Uc
7403h19'45''CHANET LionelV1M
7503h20'15''MORY MichaelV1MLes Petons Gragnaguais
7603h20'15''DYJA DenisV3MAs Air France
7703h20'16''DANIEL-DAVID GilbertV2M
7803h20'22''MARCHAIS Jean-yvesV2MAsptt Villecresnes
7903h20'23''CHAUCHARD Jean pierreV1M
8003h20'34''BILLY JeromeV1M
8103h20'51''HURAUX LaetitiaV1FAspa Meylan
8203h21'07''DANIS ThierryV1M
8303h21'42''LOUKANI DavidV1MAtlhetique Club Clermontais
8403h21'46''BROCQUEVIEILLE ArnaudSEM
8503h21'49''MARION PhilippeV2M
8603h22'10''LOPEZ PatriceV2M
8703h23'08''BOULANGER FranckV1MAsbai
8803h23'32''DELBARY Jean-lucV1MS/l Athletisme St Pantaleon
8903h24'35''SAINT-PIERRE JeremySEM
9003h24'38''GAYON JeromeSEM
9103h24'50''LUGAN YannickV1MS/l Usca Lescure
9203h24'55''JOLY VincentV1MXmen
9303h25'09''FRANCOIS LaurentV1M
9403h25'17''MOTTET FrancoisV1M
9503h25'26''PELISSIER DavidSEMAthle Lauragais Olympique
9603h25'27''COURTIAL JeromeSEM
9703h25'28''ROUSSEAU PatrickSEMUsal Latecoere
9803h25'28''TRUQUET CedricSEMUsal Latecoere
9903h25'30''MAGNI ChristopheV2MAs Chaingy Sport Nature
10003h26'00''VALLOT CedricSEMAcm Running Club
10103h26'04''LANG PierreSEM
10203h26'11''SANCHIS PascalV1MCredit Agricole Languedoc
10303h26'27''ARTIGAU DavidSEMOxygene 32
10403h26'29''SOUTHADE EvelyneV1FUs Carmaux
10503h26'44''DURAND TONNERRE PhilippeV3M
10603h27'05''LEROY BertrandV1M
10703h27'10''CAU HenriV2M
10803h27'15''RAMOND PatrickV1M
10903h27'22''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
11003h27'32''STEUNOU MichelV2M
11103h27'33''KETFI PatrickV2M
11203h27'35''PASSEPORT JeromeSEM
11303h27'51''BRICLET FredericSEM
11403h28'03''MARTIN EricV1M
11503h28'23''TOTO ParfaitV1M
11603h28'30''ENJALRAN OlivierSEM
11703h28'30''RENARD JeremieV1MS/l Association Sportive Des E
11803h28'46''GOMEZ OlivierSEM
11903h28'47''FILODEAU LionelV2MS/l Asa Lavaur
12003h29'04''TESSE BenoitV2MMaison De Sante Retiers
12103h29'07''JASSENS AlexandreSEM
12203h29'07''CLEYRAT DominiqueV2MS/l Athletisme St Pantaleon
12303h29'08''CHAMAYOU DanielV2M
12403h29'10''PEREZ PhilippeV1MGroles Trotteurs Caunes Mvois
12503h29'11''CAHUE MERCIER FabriceV1M
12603h29'23''SALLERIN FrancoisV2M
12703h29'31''CRUZIN ChristopheV1MCentre Medoc Athle
12803h29'34''RABINEAU BenjaminSEM
12903h29'40''CORNE ChristopheV1M
13003h29'42''DUPLAN PaulSEM
13103h29'46''DAPVRIL GeorgesV2M
13203h29'55''CHABAUD GillesV1M
13303h30'02''SOLIER MathieuSEMLes Furets D Eiffage
13403h30'02''SOLER DenisSEM
13503h30'03''FOISSAC OlivierV1MUs Carmaux
13603h30'03''SAVES GerardV2M
13703h30'45''MARION BertrandSEMAsbp2l
13803h31'01''LACOSTE ChristianV2M
13903h31'08''FARDOUX MarcV1MA S Muret Triathlon
14003h31'16''MURAT LaurentV1MS/l Athletisme St Pantaleon
14103h31'24''JAMME ChristopheSEM
14203h31'44''CORCORAL FrancoisV1M
14303h32'33''MASSOL JeromeV1MBlagnac Sc
14403h32'36''JOVIADO SylvieV1F
14503h32'53''PAGNON VincentSEM
14603h33'04''MIMOUN AzizV1M
14703h33'07''LE BRAS Jean-yvesV2M
14803h33'10''PYRONNET MichelV3MEa Pays De Foix
14903h33'11''BASILE TheoV3MS/l Usca Lescure
15003h33'25''TONDO FabriceV1MS/l Ca Vielmurois
15103h33'58''BAZELIN Jean-felixV2M
15203h34'14''CLUZEL OlivierV1M
15303h34'14''LABARRE PhilippeV1M
15403h34'16''CAMP YohanSEM
15503h35'14''MAGNARD PatrickSEMS/l Ea Aubusson
15603h35'17''BARBE ThibaultSEM
15703h35'18''GROS SergeSEM
15803h35'59''BALOT ChristelleV1FAs Legrand
15903h35'59''GAUMONDIE PatrickV2MAs Legrand
16003h36'01''ENJALBERT SebastienV1M
16103h36'37''GALINIER Jean philippeV2M
16203h36'39''NEYRAC JulienSEM
16303h36'47''CUSSOL SebastienSEM
16403h37'10''LABROUSSE DidierV2MS/l Athletisme St Pantaleon
16503h37'29''SIMON EricV1M
16603h37'30''BONAL GillesV2M
16703h37'40''COSMA DanielV1M
16803h37'55''ROY NicolasV1M
16903h38'40''PICARD SebastienV1MTeam Aumelas
17003h39'13''PEREZ FabienSEM
17103h39'20''COURIBAUT DavidV1M
17203h39'44''BASCOUL Jean jacquesV1M
17303h39'58''DAUGERON DavidV1M
17403h39'58''VAUTE PatrickV1MFoulee Des 7 Rivieres
17503h40'05''COUVE JoelV2M
17603h40'08''DUFOURG RegisSEM
17703h40'15''RICAUD CedricSEMLeclerc Saint Aunes Endurance
17803h40'16''GAL AdrienESM
17903h40'18''HATAT PierreSEM
18003h40'19''GUTIERRES Jean-louisV1ML Immobiliere De Toulouse
18103h40'24''ROGOZA BenoitV1MAlbi Triathlon
18203h40'32''APLOGAN PhilippeV2M
18303h40'47''ALZONNE Jean-lucV2MJonage
18403h40'58''DE PAOLI BrunoV2M
18503h41'01''DELOS GerardV2M
18603h41'01''DURAND DidierV2M
18703h41'05''VINCENT MauriceV2M
18803h41'09''BONNEFOUS BernardV2MCercle Athl. Castelsarrasinois
18903h41'14''BRIS VincentSEM
19003h41'19''PFISTER PhilippeV2M
19103h41'23''BOUCHANE AbderV1M
19203h41'23''LABROUSSE BrunoV2M
19303h41'25''CAU DidierV1M
19403h41'37''DELMAS AlainV1MBergerac Athletique Club
19503h41'38''VILON NoeV2MOxygene 32
19603h41'39''LECONTE ThierryV1MAc Auch
19703h41'39''FABRIS BernardV2M
19803h41'41''PUECH JeromeSEM
19903h41'42''BOURRIER AlexendreSEMStade Rodez Athletisme*
20003h42'02''BOUSQUET GeraldineV1F
20103h42'17''TERRISSE Jean-pierreV1M
20203h42'44''DESCAMPS FredericV1M
20303h43'20''DUMOULIN DanielV1M
20403h43'22''SLEIZAK GeraldineSEF
20503h43'23''SLEIZAK MaximeSEM
20603h43'31''MINKER JoannaSEFBlagnac Sc
20703h43'32''CHAVANETTE ClaudeV2M
20803h43'34''PIERRE YanV1M
20903h43'40''COURANT FredericV1M
21003h43'46''GRATTARD JacquesV2M
21103h43'53''SARMAN StephaneV1MAlbi Triathlon
21203h44'30''COUTRIS JocelynV1M
21303h44'37''BARRY ThierryV1MDonzenac Oxygene
21403h44'50''BLAQUIERES NicolasV1M
21503h45'27''ZERBIB DidierV2MTrucc Cnrs
21603h45'28''BECKER AlainV1MOxygene 32
21703h45'31''VIEILHECAZES StephaneV1MOxygene 32
21803h45'40''D'AGOSTIN JeromeSEM
21903h46'04''ALIAGA PhilippeV2MS/l Usca Lescure
22003h46'21''CORRALES DanielV2M
22103h46'43''ROUX JulienSEM
22203h46'43''CARNE RemiSEM
22303h46'57''VERDIER JacquesV2MAsd Depeche
22403h47'03''PONSET OlivierV2M
22503h47'07''TELLIER SebastienV1M
22603h47'21''PIERRECLOS JocelynSEM
22703h47'28''DHERSIN PhilippeV1M
22803h47'29''BARON MichelV2M
22903h48'24''POENTIS LaurentV1M
23003h48'28''QUENOUILLER PhilippeV2M
23103h48'32''KINT LaurentSEM
23203h48'34''RIQUET AlainV3M
23303h48'53''DELABARRE HerveV1M
23403h48'54''BECUE GauthierSEM
23503h48'55''CROS JeremySEMSpiridon Aveyron
23603h49'10''LHOTEL YannSEM
23703h49'24''CHAMINANT ChristopheV1M
23803h49'26''BONNARD PascalV2M
23903h49'41''SUSA ChristianeV2F
24003h49'42''RODENAS RODRIGUEZ ManuelV2M
24103h49'49''DAYOT BernardV1MLes Bipedes De La Vaunage (30)
24203h49'51''BOUDENE RegisV1M
24303h49'52''LESPADE LionelSEM
24403h49'57''CONSTANS EmmanuelV1M
24503h50'38''MOLES ClaudeV3M
24603h50'49''MIQUEL ThierryV1M
24703h50'57''CASTADERE ThierryV1M
24803h51'27''ORSSAUD CatherineV1F
24903h51'34''POLLET ValerieV2FCa Pezenas
25003h51'35''DOMERGUE - CLERC FrancoiseV2FCa Pezenas
25103h51'50''DELHOMMAIS LudovicSEM
25203h52'19''TOROSSIAN XavierSEM
25303h52'29''DELRIEU Jean-lucV2MS/l Ea Aubusson
25403h52'40''VERNHES Jean raymondV2M
25503h52'56''FOURNIER Jean michelV2M
25603h52'56''FLAIG BeatriceSEF
25703h53'03''CUILLER YvanV1M
25803h53'14''CHARBONNEAU PascalV2M
25903h53'16''BRUNATO SylvainSEM
26003h53'18''LACOMBE AlainV2M
26103h53'54''COCHIN SebastienSEM
26203h54'13''FAGLAIN LaureV1FS/l Athletisme St Pantaleon
26303h54'31''LAVIGNE PhilippeV3MS/l Usc Albi
26403h54'40''BONNETAIN StephaneV1M
26503h54'43''NADE PhilippeV1MScap Cadaujac
26603h54'44''GOGLY BenjaminESM
26703h54'47''DELMAS AlainV1MAc Auch
26803h54'49''VIGNAU StephaneV2M
26903h54'54''BARJOU PascalV2MBon Sauveur
27003h55'01''WULLAERT FranckV1M
27103h55'01''LABBE PatriceV2M
27203h55'20''DURAND PatrickV2MS/l Ac Lacaune
27303h55'27''CALCAGNI TifinSEF
27403h55'32''BAUD PatriceV2M
27503h55'37''HEUDELEINE ArnaudV1M
27603h55'45''MORIN LionelV1M
27703h55'56''LEFLOCH MichelV2MJogging Meslay
27803h56'13''LEHERPEUR ChristopheV1MS/l Sam Gueret
27903h56'24''DELCAMP Jean-paulV2M
28003h56'38''RICARD AlainV1MScap Cadaujac
28103h56'40''CRETIN CelineSEFS/l Sam Gueret
28203h56'48''DESPLANQUES OlivierV1M
28303h56'54''GOUJON LaurentV1MIbm
28403h57'10''VILON StephanieSEFOxygene 32
28503h57'31''GASVERDE FranckV1MOxygene 32
28603h57'37''FOLLANA GustavoSEM
28703h57'38''ARAOU ChristopheV1M
28803h57'41''COURANT JeromeV1M
28903h57'41''BURET DavidSEM
29003h57'49''PARIS MONVOISIN PatriceV2M
29103h58'21''DELSOL ClementSEM
29203h58'25''DELMARRE AlexandreSEM
29303h58'30''SALINAS FredericV1M
29403h58'38''PASQUALI EricV1MAsd Depeche Du Midi
29503h58'38''DURAND PierreSEM
29603h58'49''FEILLENS YannickSEM
29703h59'01''ALBINET MichelV3M
29803h59'01''BACCOU LaurentV1M
29903h59'10''HANCY GuillaumeV1MAthletic Club Auterivain
30003h59'10''MANOURY EricV1M
30103h59'53''CORRIHONS NicolasSEMMontauban Athletisme
30203h59'54''LEROY AnneV1F
30304h00'06''MERICAN JeromeV1M
30404h00'11''SOUYRIS HerveV2M
30504h00'20''LOUSTEAU OlivierV1M
30604h01'34''DELOURMEL ChristianV2MAsptt Rennes
30704h01'36''GAILLARDON ArnaudV1M
30804h01'56''MUCCHIUTTI CathyV1F
30904h01'56''SAVIN ChristineV2F
31004h03'07''PAMBRUN BenoitSEM
31104h05'28''SINARDET JacquesV1M
31204h05'36''COMMANAY BenoitSEM
31304h05'40''VEILLERES MichelV3MS/l Asa Lavaur
31404h05'55''AHMED LaceneV2M
31504h06'42''PILLIERE RemyV2MStade Francais (paris)
31604h06'55''BRAVO MichelV2M
31704h07'42''BAGNOL DelphineSEFAles Cevennes Athletisme
31804h07'44''TOFFOLI PascaleV1FTam
31904h08'03''ESTABES Jean louisV1MAcsm
32004h08'22''SENECHAL SebastienV1MUs Renaudine Athle Cross
32104h08'34''HUANG Chih teSEMAidc
32204h08'55''BOISSY ChristopheV1MCourir Livron Loisirs
32304h09'04''BONIAKOWSKI CharlotteSEF
32404h09'15''SIMON DorotheeV1F
32504h09'44''ARNOUS DominiqueV2MAsptt Perigueux
32604h10'37''ARNAL SebastienV1M
32704h10'44''BOUTALEB SamehraV1FAles Cevennes Athletisme
32804h10'46''FOLLANA StephanieSEF
32904h10'49''ARNOLD EricV2M
33004h10'51''ARNAL PhilippeV1MJog In Gages
33104h11'48''BASSI Jean marcV1M
33204h12'34''TEULIERES .lydieV1FLes Petons Gragnaguais
33304h12'38''AMAR EricV1MPortet Athletic Club
33404h12'38''KLEIN CyrilV1MS/l Es Aussillon
33504h12'57''ESPITALIER SebastienSEM
33604h13'20''PENAVAYRE Jean lucV3M
33704h13'22''ESTADIEU CorinneV1FFoulee Des 7 Rivieres
33804h13'50''CERISOLA AlainV3M
33904h14'14''LOIRET ChristopheV1M
34004h14'49''LEMONNIER Marie thereseV3F
34104h14'55''RUIZ ORTIZ NicolasSEMAspf Gaillac
34204h16'26''MARTIN OlivierV1M
34304h16'34''SOL ChristopheV1M
34404h16'38''RADENNE PhilippeV1M
34504h17'03''THIRIOT DidierV3MS/l Usca Lescure
34604h17'45''THIAUDIERE EricV2M
34704h17'48''DEVAUX PascalV2MClub Coureurs Les Vignes De St
34804h18'21''SALINAS LydiaV1F
34904h18'34''MORENO Jean-marcV1M
35004h18'42''AYRINHAC Jean-francoisV3MLes Foulees Severagaises
35104h19'21''MARTIN PascalV2M
35204h20'06''PEYROU POUQUET DominiqueV2F
35304h20'09''GODARD Jean-paulV4MAsptt Perigueux
35404h20'58''PAULEAU BenoitSEM
35504h21'20''ITEN DominiqueV2M
35604h21'23''BENNEJEAN Marie thereseV3F
35704h21'40''NEUTENS HeleneSEF
35804h21'41''BELMONTE Jean-pierreV1M
35904h21'50''PARCQ FabriceV1M
36004h22'24''MUNOZ PhilippeV1MS/l Usca Lescure
36104h23'41''GAIO RemyV1MAcsm
36204h23'50''JOUD NicolasSEM
36304h24'48''VIDAL VincentV1M
36404h24'49''CHAUDIERES DidierV1M
36504h25'23''SCHLENCKER ThomasSEM
36604h26'00''QUERCY AlainV3M
36704h26'10''MERCIER MichaelSEM
36804h26'16''KISMOUNE FadelaSEFSc Ares
36904h26'19''FABREGUES SergeSEM
37004h26'20''ARD DevanSEM
37104h26'26''LOMBANGE GerardV2MAthletic Club Fumelois
37204h26'45''MOLINIER NicolasV1M
37304h26'45''FERNANDEZ AurelioV1M
37404h27'38''GAMEL AlyneV2FAthle Tarn Passion *
37504h27'38''LOISEL ClaudineV2FAthle Tarn Passion *
37604h28'03''CHARDON DominiqueSEMLinde France S.a.
37704h28'03''RICO SebastienV1MLinde France S.a.
37804h28'16''CHOISNET LaurentV1M
37904h28'25''NOUVEL Jean pierreV4M
38004h28'35''SAINTE COLOMBE FrancoiseV3F
38104h29'05''VOTIER JesimielSEM
38204h29'07''LEROY DanielV2M
38304h29'12''DIEUZE MichelV2MS/l Usca Lescure
38404h30'23''CHATEAU PaulV3MCourir A Chantepie
38504h30'33''OYARZUN RolandV3M
38604h30'34''TOITOT BlandineV1F
38704h30'46''GREFFIER PhilippeV1M
38804h30'59''PEREZ SebastienSEM
38904h31'36''SENSEBY AlainV2MA.s.depeche Course A Pied
39004h32'13''VERRIN ChristopheV1M
39104h33'02''WAUTHIER LionelV1MS/l Sam Gueret
39204h33'52''MARTIN AndreV3M
39304h34'37''BICHEREL BernardV2M
39404h35'15''DEL PUPPO ChristianV2MS/l Sam Gueret
39504h35'49''ACQUIER Yves-marieV2M
39604h36'54''ESPIE DidierV2M
39704h39'52''ALLENBY MichaelaSEF
39804h40'21''SANTOUL Jean-marieV2MUs Carmaux
39904h40'45''MAUFRAIS LoicV2M
40004h41'20''ICHER GillesV1M
40104h42'24''VALLEE LauraSEF
40204h42'24''LAURENS SamuelSEM
40304h43'27''BOURNIQUEL JulienSEM
40404h43'38''CHIVALLIER ReneV2M
40504h43'45''GONZALES MariaV2FAles Cevennes Athletisme
40604h43'52''ROUIBAH FatmaV1FAles Cevennes Athletisme
40704h44'14''GRITTI SeverineSEF
40804h45'42''MOUILLE YvonV3M
40904h46'05''CELDA TonySEMS/l Marvejols Cross Marathon
41004h46'21''SABER AbdelhafidV1M
41104h47'29''COUGOUREUX-AUGE EmilieSEFStade Rodez Athletisme*
41204h50'12''CASTELLA GeorgesV4M
41304h50'13''LAUTAR EmmanuelV1M
41404h50'29''DELBERT Anne-marieV1FPortet Athletic Club
41504h50'53''CADENET PatrickV1M
41604h50'53''CRANSAC DavidV1M
41704h51'44''LEHERPEUR MurielV1FS/l Sam Gueret
41804h51'45''PARANTON Marie-pierreV2FS/l Sam Gueret
41904h52'21''VIALLETEL PascalV1M
42004h52'29''RAYNAUD PatrickV2M
42104h52'48''PFUND NathalieV1F
42204h54'05''BERARD MorganeSEF
42305h00'42''FELGINES NicolasV1M
42405h01'05''SOULEBOT AgnesV2FS/l Ea Aubusson
42505h01'05''SIMONS Marie-jeanneV2FS/l Ea Aubusson
42605h02'40''COUGOUREUX Marie joseV2F
42705h02'41''GIBAUD NicolasSEM
42805h03'27''POCINO AlainV2M
42905h04'27''BARDY PhilippeV1M
43005h04'28''BARDY DidierV1M
43105h09'07''BENNEJEAN EliseSEF
43205h10'29''DOUDIES DelphineSEF
43305h10'29''HENRY MickaelSEMHerbauges Athletic Club
43405h16'14''COMMARD FrankV2M
43505h16'14''COMMARD SebastienSEM
43605h16'32''FABREGUES ManuelSEM
43705h17'00''CHABAGNO Jean michelV3M
43805h20'35''MAUREL FrancisV2M
43905h24'52''NAVES YvesV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !