Classement de Semi-Marathon des Ammonites 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon des Ammonites du 22/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'18''ROVERA RenéV1Mteam garmin organicoach
201h14'25''GRUET stéphaneV1M[04] penitents endurance
301h14'50''MARCEL NicolasSEMep manosque athletisme
401h15'05''PICHON yannickV1M[05] eac embrun
501h15'39''EYMARD MichelV1Mac digne-les-bains
601h16'03''TAINMONT FabienV1Mtribu intersport
701h16'43''PLOYART stevensSEM[04] tribu endurance shop manosque
801h18'19''HAUDICOT PascalV2Mpenitents endurance
901h19'02''BOUVIER ArnaudV1Mtribu intersport
1001h20'28''CHEMLA jérémieSEM[83] running uiisc7
1101h20'38''BOURGOIN DamienSEM
1201h20'41''ALARD christianV1M[75]
1301h20'51''MOUGIN EricV1M
1401h21'45''JOURDAIN LucV2Mcs brignoles
1501h22'10''TRABUC SergeV1Mtribu le barreau maître 2
1601h22'23''BUTTIGIEG JulienESM
1701h22'40''TRON AlexandreESMpeynier athletic club
1801h23'01''MAS JamesSEMtribu laury
1901h23'19''SANCHEZ manuelV1M[04] ac digne-les-bains
2001h23'22''STAELENS thierryV1M[27] running essonne
2101h23'43''ZANDOTTI PhilippeV1Mas monaco
2201h24'17''FOURNIER stéphaneV1M[04] cles gardanne
2301h24'55''JUVIN SébastienSEMeac embrun
2401h24'56''RAYMOND RichardV3M
2501h25'09''LATHIÈRE pierre-henrySEM[83] running uiisc7
2601h25'35''ESPAGNE florianSEM[83] running uiisc7
2701h25'45''CORDEIRO FranciscoV1Mca veynes
2801h26'11''BIZIOU FrédéricV1M
2901h26'48''DUCASSE laurentSEM[84]
3001h26'58''LEYDET nicolasSEM[83] running uiisc7
3101h27'04''GROTTA davidSEM[83] running uiisc7
3201h27'07''TAINMONT KarineV1Ftribu intersport
3301h27'16''SANNA christianV3M[04] ep manosque athletisme
3401h27'27''PELISSON elieSEM[04]
3501h27'45''CHALAVON BastienJUM[26]
3601h27'53''JEHU LéoV1Mca veynes
3701h27'56''MAVRAVOUMIOSTIS florianSEM[04] trail eco raid
3801h27'59''LEININGER VincentESM
3901h28'00''BONNARD kévinSEM[83] running uiisc7
4001h28'39''PISANESCHI rolandV2M[06] courir pays de grasse
4101h28'48''FISCHER yoannV1M[13] cles gardanne
4201h28'58''BOUCHARD cédricSEM[84] caval pertuis
4301h28'58''TAFIN FabriceV1Masptt digne
4401h28'59''URAS didierSEM[83]
4501h29'43''LAFONT julienSEM[13]
4601h30'19''MOLL paul-ericV1M[04] digne-les-bains triathlon
4701h30'26''ORIHUEL PascalV2Maix athletisme provence
4801h30'40''GUIHODO réginaldV1M[04] tribu le barreau maître 2
4901h31'08''LUYA FrançoisV1Masc bnp paribas
5001h31'15''AUGUSTE PascalV2M
5101h31'18''NIGLIO KevinSEM
5201h31'27''CORBON FrédéricV1M
5301h31'31''EL BARAZI FayezV2Maix athletisme provence
5401h31'40''SCHUTZ AntonyV1M
5501h32'27''CROSE JoëlV1M
5601h32'28''BARRATEAUD marcV1M[04]
5701h32'28''CUISSON ThierryV1M
5801h32'29''METZGER FrédéricV2M
5901h32'29''LINGUA EricV1Ma a allaudienne
6001h32'29''LETT lionelSEM[83] running uiisc7
6101h32'46''FROISSART sébastienSEM[83] running uiisc7
6201h32'51''BRAEMS FrédéricSEM
6301h33'22''RAMON nicolasSEM[83] sapeurs pompiers brignoles
6401h33'29''SANCEY olivierV1M[04]
6501h33'36''POUYLLAU RémiSEMséméac olympique
6601h33'46''LOIRE sébastienV1M[13]
6701h33'46''GOASGUEN catherineV2F[04]
6801h33'53''GUILLOT PierreV2M
6901h34'05''VINCENTELLI martineV1F[04] ep manosque athletisme
7001h34'09''LAVAL christelleSEF[83] running uiisc7
7101h34'17''DEMASI Jean-YvesV1M
7201h34'25''MAILLOT henryV1M[13] cles gardanne
7301h34'27''TRON SergeV2Mconseil general
7401h34'56''DELOS gérardV2M[04]
7501h35'01''TARICCO christopheV1M[83] sapeurs pompiers brignoles
7601h35'12''GRETTEN CorinneV2Fep manosque athletisme
7701h35'15''AIT HAMOU AbdelkebirSEM
7801h35'37''DUNY FrédéricV1Mdigne-les-bains triathlon
7901h35'38''BOYER olivierV1M[04]
8001h35'41''ADLAN MERINI patrickV2M[04] ep manosque athletisme
8101h36'20''ASHE-EVEREST ThéoESMca veynes
8201h36'22''JULIEN NicolasSEM
8301h36'58''BÉVALOT josselinESM[13]
8401h37'00''BALAGUER kévinESM[83] running uiisc7
8501h37'09''SAVELLI davidV1M[05]
8601h37'12''GREGORY BenV2MSouth cheshire harriers
8701h37'21''CHAPPUIS christopheV1M[01] tribu laury
8801h37'35''LOUIS BernardV2Mteam garenne
8901h37'40''TRANCHON cédricSEM[04] tribu team ouch
9001h37'45''LACONDE florianSEM[04]
9101h37'48''OUTRE BenoîtSEM
9201h37'51''MAHIEU jean-pierreV2M[83] running uiisc7
9301h37'53''RICARD philippeJUM[84]
9401h38'05''GEORGE Marie-PauleV2Fusa aubenas
9501h38'11''FILLOS sandrineV1F[04] asptt digne
9601h38'18''DUPARCHY SophieSEFac digne-les-bains
9701h38'25''CIFFREO DavidV1Macp marseille
9801h38'31''MARTEAU JoëlV2Mentente sportive haute bléone
9901h38'32''CAZERES stéphaneSEM[13] aix athletisme provence
10001h38'34''SCHMIDT benoîtV1M[13] tribu quinquateam
10101h38'34''JACQUIER jean-philippeV1M[83] running uiisc7
10201h38'45''RENARD pascalSEM[05]
10301h38'48''MANCHON ManuelSEMdigne-les-bains triathlon
10401h38'55''BONSIGNOUR DenisV2M
10501h38'56''ANSIEAU SylvainSEM
10601h38'58''SCIONTI Jean-AntoineV1Msanary running cap garonne
10701h38'59''PHILIPPE GuillaumeSEMasptt digne
10801h39'27''LATOUCHE FrançoisSEM
10901h39'29''ESMINGEAUD ericV2M[04]
11001h39'55''COLSON ségolèneSEF[13] nice triathlon club
11101h39'57''FOUCHARD yannickV1M[83] running uiisc7
11201h40'01''ALLARD GuillaumeSEM
11301h40'03''AnonymeV2M
11401h40'04''MINKENDORFER NathalieV1F
11501h40'06''CARASCO ghislainV1M[83] running uiisc7
11601h40'13''RIEU philippeV2M[13] tribu quinquateam
11701h40'18''ATZENI-GALLOIS StéphanieSEFasptt digne
11801h40'19''CARME renaudSEM[05] cn gap triathlon
11901h40'22''ABAD sébastienSEM[83] sapeurs pompiers brignoles
12001h40'26''LOUIS MartineV2Fteam garenne
12101h40'41''BRUNO fabriceSEM[83] running uiisc7
12201h40'45''MANSON marcelV3M[13] aix athletisme provence
12301h41'00''BONNET-SIRE sabineSEF[04] tribu intersport
12401h41'01''PHILIPPE didierV2M[83] running uiisc7
12501h41'01''MASSIQUET guillaumeSEM[83] running uiisc7
12601h41'02''CAPUS sergeV1M[13] courir a sausset
12701h41'03''BEVALOT FlorentSEM
12801h41'06''CHERBAKOW ThomasSEM
12901h41'10''DEFRETIÈRE régisSEM[83] sapeurs pompiers brignoles
13001h41'27''CROS Pierre-EmmanuelSEMsm montrouge
13101h41'30''PITOLEY PatrisSEM[83] running uiisc7
13201h41'32''LEGGIO philippeV1M[06]
13301h41'50''SANTIAGO FrédéricV1Mtribu le barreau maître 1
13401h41'53''POLEWICZ AnthonySEM
13501h42'00''GONZALEZ célineSEF[83]
13601h42'05''SOULARD mathildeSEF[06]
13701h42'13''VINCENT stéphaneV1M[13] csa bmpm
13801h42'17''JOLY MariaV2Ftribu endurance shop manosque
13901h42'20''MARTINEZ DavidV1M
14001h42'26''CABRIER RoselyneV1F[04] penitents endurance
14101h42'29''ALEXANDRE jeffV1M[94] ca montreuil
14201h42'31''VEROT PhilippeV2M
14301h42'35''DUBOUT veroniqueSEF[06] spiridon ca
14401h42'36''MILLER alainV2M[04]
14501h42'45''GIRARD stéphaneV1M[04]
14601h42'53''BAILLARD JérômeV1M[05] GHAA
14701h42'57''DORMOY fredV1M[13] a a allaudienne
14801h42'58''CLEMENT philippeV2M[04] section vtt peyruis
14901h43'02''PARFAIT LaurentV1M
15001h43'12''BARAT NellySEF
15101h43'19''HUSS SuzanneV1F[13] courir a sausset
15201h43'34''GOTZ patrickV2M[04]
15301h43'38''GUILLOT AnnieV2Fteam raidlight
15401h43'40''ALBICOCCO bernardV3M[83] sapeurs pompiers brignoles
15501h44'22''DELEPIERRE ericV1M[13]
15601h44'29''YU jieSEM[01]
15701h44'30''ALAKMA AbdelV2Mep manosque athletisme
15801h44'39''DUGUET renaudSEM[04]
15901h44'43''DUSSERRE alainV2M[13] ce sncm
16001h44'53''MONTBARBON laurentSEM[83] sapeurs pompiers brignoles
16101h44'55''SAMMITO DidierV1Masptt digne
16201h45'00''MINGALLON LaetitiaV1F
16301h45'01''OBITZ SandrineV1Fsanary running cap garonne
16401h45'14''BRUSSET GéraldSEM
16501h45'31''DAO-CASTES bernardV3M[13] courir a sausset
16601h45'32''CHAPUIS ArnaultSEMtribu le barreau maître 2
16701h46'13''CASSAN MarcV1M
16801h46'26''DELAGE ChristelleSEFavag
16901h46'30''HENON juliaSEF[84]
17001h46'35''BARBERO julienSEM[04]
17101h46'41''MADELEINE DenisV1M
17201h46'42''RIEUTOR TristanV2Masptt digne
17301h46'44''DESSIVAUX FrédéricV1M
17401h46'46''SEVAJOL vincentV2M[04]
17501h46'48''PROUX MichelineV1Ftrail eco raid
17601h46'50''TOSI christianV1M[83] sapeurs pompiers brignoles
17701h46'51''BASSE LauraSEFca veynes
17801h46'53''ONIER françoiseV1F[13] aix athletisme provence
17901h46'54''MAMOUNI aticaV1F[13] aix athletisme provence
18001h46'58''GUICHARD alainV2M[04] asptt digne
18101h47'01''VILLARON brunoV2M[04] tribu caisse d'epargne
18201h47'04''JUNG ManonSEFaix athletisme provence
18301h47'09''DESCAMPS LionelSEM
18401h47'20''ALBERT PatriceV2M
18501h47'27''COLIN remyV1M[83]
18601h47'36''BARRIELLE rémiESM[13] tribu caisse d'epargne
18701h47'47''BARTHELEMY RodolpheSEM
18801h47'54''BOUMAZA NadineV1Fca veynes
18901h47'57''QUILES LaurentV1M[04]
19001h48'09''GROLIERE AlbinSEM
19101h48'12''REGENT sébastienSEM[83] running uiisc7
19201h48'13''RICO pascaleV1F[13] aix athletisme provence
19301h48'16''ESPRABENS jean-marcV1M[13] tribu quinquateam
19401h48'21''NIZIEUX MartineV2Fteam raidlight
19501h48'22''ELIE grégorySEM[13]
19601h48'32''REVETT RachelSEFranelagh harriers
19701h48'33''RICCA TristanSEM
19801h48'37''ROMAGNAN JadeESFaix athletisme provence
19901h48'38''MIONET johanneSEF[83] sapeurs pompiers brignoles
20001h48'41''PERRODO philippeV2M[04]
20101h48'45''LEDUC GillesV2M
20201h48'53''SENK fabienSEM[83] running uiisc7
20301h48'56''ROYER NathalieV2F
20401h49'01''REUBIRA olivierSEM[04] tribu la famille
20501h49'02''SALASAR romualdV1M[04]
20601h49'03''LANG MarcV2M
20701h49'03''MOURANCHON DidierV2M
20801h49'06''CARRILLO frédéricV1M[04] tribu caisse d'epargne
20901h49'16''PICAUD romualdSEM[13]
21001h49'16''MIGNEREY grégorySEM[83] sapeurs pompiers brignoles
21101h49'16''GILARDO alainV2M[83] sapeurs pompiers brignoles
21201h49'16''MARC cédricSEM[83] running uiisc7
21301h49'16''GOTZ fabienneV2F[04]
21401h49'17''VANOVERSCHELDE elodieESF[sa]
21501h49'29''LAFONT VincentSEM
21601h49'49''FAURE jean-philippeV2M[04]
21701h49'51''BOYER julieSEF[04]
21801h50'19''BOYER marionSEF[04]
21901h50'29''COUTABLE rémySEM[06] tribu the gros paquet
22001h50'31''DELLA CASA sébastienV1M[04]
22101h50'47''LAFONT sylvaineV1F[04]
22201h50'50''ISER RenéV2Musa aubenas
22301h50'50''MONTEROSSO gaetanV2M[05]
22401h50'55''MARTEL MichelV1Mspeedy club de provence
22501h50'56''MARTEL MarcV1M
22601h51'00''OLIVEIRA jean-michelSEM[04] tribu team ouch
22701h51'05''LE BERRE jean-françoisV2M[04]
22801h51'27''CHEVALARD brunoV1M[13]
22901h51'38''CALZADA OlivierV1M
23001h51'41''PHILIPPE estelleV1F[05] eac embrun
23101h51'42''PHILIPPE thierryV1M[05] eac embrun
23201h51'49''CRIQUILLION sylvieV2F[78]
23301h51'52''SABRI HassanV1M
23401h52'26''GIRARD frédéricV1M[04]
23501h52'36''LE ROY sylvainV2M[13] aix athletisme provence
23601h52'38''MULATO bernardV2M[13] aix athletisme provence
23701h52'40''VENEKAS SylvieV1Fsanary running cap garonne
23801h52'43''LAURY hortenseJUF[77] tribu laury
23901h52'44''PINTO christianSEM[04] tribu team ouch
24001h52'45''RANCON SamuelSEM
24101h53'12''KRAIEM rachidSEM[13]
24201h53'21''MAZET AndréV2M
24301h53'35''GEANTY christineV1F[04] foulee sisteronaise
24401h53'42''DESARMES michelineV1F[92]
24501h53'48''VERSTRAETE nathalieV1F[13] aix athletisme provence
24601h53'50''HOFFMANN benjaminV1M[13]
24701h53'56''BLANC gregorySEM[04]
24801h53'56''GROLIERE MartineV2F[04]
24901h54'08''MONTOYA MarcV2Mascee 04
25001h54'17''GRAMONDO danielV1M[83] team garenne
25101h54'23''CAUVIN nadineV1F[04]
25201h54'26''BAR ludovicSEM[04]
25301h54'35''SAIDI KeiraV2Faix athletisme provence
25401h54'37''PEREZ ChristelleV1Faix athletisme provence
25501h55'00''BRUN huguesSEM[01]
25601h55'14''WAGNER FrantzSEM
25701h55'17''RAGUE Marie-NicoleV1F
25801h55'19''LACQUA xavierSEM[83] sapeurs pompiers brignoles
25901h55'36''CHENAIS jacquesV3M[13] aix athletisme provence
26001h55'40''MOINE EricV2Maix athletisme provence
26101h55'41''GARIN jean-claudeV2M[04] ep manosque athletisme
26201h56'05''SAVOY DidierV2M
26301h56'10''BOREL Marie-CarolineSEFfoulee sisteronaise
26401h56'21''BEIL JauffreySEM
26501h56'22''ZUNINO jacintheV1F[04] corbierains raiders club
26601h56'24''GINDRE vincentSEM[83] sapeurs pompiers brignoles
26701h56'24''LAURY jeanV2M[77] tribu laury
26801h56'27''LEVASSEUR alexandreSEM[83] sapeurs pompiers brignoles
26901h56'28''MAITREHENRY DidierV2M
27001h56'33''GUILLEM loïcSEM[04]
27101h56'37''BERLAND Jean-MichelV1M
27201h56'39''JAÏS emmanuelleSEF[05]
27301h56'43''PLOYART gérardV3M[04]
27401h56'44''BILLAL elodieSEF[04]
27501h56'47''MORILLO corinneV1F[04]
27601h56'53''PIOT rachelV1F[04]
27701h56'59''FERNANDEZ joanV1M[13]
27801h57'03''SAVOY FouziaV1F
27901h57'03''MAUDUIT mavelleSEF[04] corbierains raiders club
28001h57'04''LUCIDOR frédéricV1M[84]
28101h57'06''COTTERET SéverineV1Faix athletisme provence
28201h57'10''LE FAOU alainV2M[06]
28301h57'16''GIRARDEY EricV2Maix athletisme provence
28401h57'16''FRANZINI sébastienSEM[13]
28501h57'17''PASSOT audreySEF[04]
28601h57'20''SOL jonathanSEM[04]
28701h57'23''LE POMMELLEC LaureV1Fep manosque athletisme
28801h57'24''BEVING léaESF[04] digne-les-bains triathlon
28901h57'25''RAIMONDO thierryV2M[13] endurance passion 13
29001h57'31''BEVING thierryV2M[04] digne-les-bains triathlon
29101h57'32''LAURY louisV2M[77] tribu laury
29201h57'39''GOURIOU soniaV1F[04]
29301h57'40''CIVRAY guillaumeSEM[83]
29401h57'40''BEZOMBES NicolasV1Maix athletisme provence
29501h57'41''FIERENS YveliseV1F
29601h57'45''MENER PhilippeV1M
29701h57'53''ESMIOL sildricSEM[04]
29801h57'58''JONCA rémyV2M[04] asptt digne
29901h58'05''BOIVENT CorinneV1Faix athletisme provence
30001h58'09''FIORE jean pierreV4M[06]
30101h58'14''ROLANT philippeV1M[06] spiridon ca
30201h58'21''VERNET pascaleV1F[04]
30301h58'37''LARATTE audreySEF[04]
30401h58'47''PARENTI sofiV1F[06] acf tri team
30501h58'51''MAOUT PatriciaV2Fcourir pays de grasse
30601h59'08''ROQUES adrienV1M[04] digne-les-bains triathlon
30701h59'11''OCCELLI RenéV4Mep manosque athletisme
30801h59'16''RICO alainV3M[13] aix athletisme provence
30901h59'17''BOBILLIER-CHAUMONT MathiasV1Masptt digne
31001h59'27''ALPHAND hervéSEM[13]
31101h59'28''JUILLAN BenoîtSEM
31201h59'36''AUBOEUF borisV1M[13] tribu quinquateam
31301h59'37''LYONS SandrineSEF
31401h59'48''LARTIGUE JacquesV3Mtrail eco raid
31501h59'51''KOWNACKI GauthierSEM
31601h59'58''HOUBRE magaliSEF[04] tribu les lavandines
31702h00'16''AMSALEG OlivierV1Mtribu le barreau maître 2
31802h00'17''GAUDON cyrilleV1M[04]
31902h00'18''CHAPEL richardJUM[83] sapeurs pompiers brignoles
32002h00'34''BISOTTO olivierSEM[83] sapeurs pompiers brignoles
32102h00'35''GRILL mireilleV3F[13] aix athletisme provence
32202h00'51''MONTARELLO RODRIGUES fannyV1F[13] cles gardanne
32302h00'53''DELAHAYE RégisV2Mteam garenne
32402h01'02''PAILLEUX NathalieV1F
32502h01'03''LE GUEN laurentSEM[06] tribu the gros paquet
32602h01'08''LAUNAY ManonSEF
32702h01'15''VICENTE chantalV2F[04]
32802h01'16''TREMELLAT ChristopheV1M
32902h01'20''LIVOLSI marieV3F[13] aix athletisme provence
33002h01'22''HECKY véroniqueV1F[83] team garenne
33102h01'27''PHILIPPON DAUDEL mathiasSEM[06] tribu the gros paquet
33202h01'43''JAGUELIN françoisSEM[06] tribu the gros paquet
33302h01'56''CONSTANS romainSEM[04]
33402h02'06''LINGUA stéphanieSEF[05]
33502h02'38''BOUCHAKER LindaSEFaix athletisme provence
33602h02'43''COLLOMB CarolineV1F
33702h02'45''PARMENTIER corinneV1F[04]
33802h02'47''ROQUE christopheV2M[13] courir a sausset
33902h02'56''GIRARDEY AgnèsV2Faix athletisme provence
34002h03'13''BERGEOT SophieV1Ftribu le barreau maître 1
34102h03'15''NIMSGERN didierV2M[04] ep manosque athletisme
34202h03'20''M'RABET KRAIEM manelSEF[13]
34302h03'43''VILLARON bernadetteV2F[04] tribu caisse d'epargne
34402h03'58''VILLARON EmilieSEF
34502h04'12''COUTELIER SylvianeV2F[91] running essonne
34602h04'13''BONVALET jean pierreV3M[04]
34702h04'16''RAYNAUD guyV2M[04]
34802h04'54''SOLA BarthélémyV3Maix athletisme provence
34902h04'59''LEGER KarineSEFsanary running cap garonne
35002h05'26''MARTORELLE elodieV1F[83] sanary running cap garonne
35102h05'30''LIOLIOS CatherineV1Fsanary running cap garonne
35202h05'30''ROUX SylvieV2Fca veynes
35302h05'30''DELAVOIS claudineV2F[91] running essonne
35402h05'36''BARBIER michelV1M[83] sapeurs pompiers brignoles
35502h05'53''MAGNAN danielV1M[04]
35602h05'53''BIANCO ophélieSEF[04]
35702h06'28''EL JAMOUDI abdellatifSEM[04]
35802h06'54''LEMAY magaliSEM[04]
35902h06'54''RICHAUD AlbanV2Mtribu CCI Trotte
36002h07'00''POMES LaurentSEMtribu CCI Trotte
36102h07'03''PHILIP sandrineV1F[05]
36202h07'15''PERRIN kristellSEF[69]
36302h07'51''PERRIN maiwennSEF[04]
36402h07'57''OLIVERA PatriciaSEFtribu les gazelles du cousson
36502h08'09''BONVALET chrystelleSEF[04] tribu CCI Trotte
36602h08'26''GUES AlexandraSEFtribu les gazelles du cousson
36702h08'48''ISOARDI NathalieV1F
36802h08'49''PECQUERIE sylvieV1F[04]
36902h08'52''VIDUSSI ChristopheV1Mtribu le barreau maître 1
37002h08'53''PICOT EstherV1Fsanary running cap garonne
37102h08'56''URAS laureSEF[83] sapeurs pompiers brignoles
37202h08'57''BEZOMBES MartineV1Faix athletisme provence
37302h08'57''BÉRAL sébastienSEM[13] olympique de marseille athletisme
37402h09'11''FEBVRE anneV1F[13]
37502h09'12''BARDY bénédicteV2F[04]
37602h09'12''GRANGIER PatriceV1M
37702h09'16''COILLOT CathyV1F
37802h09'24''MAES NathalieSEF
37902h09'43''MAES YannSEM
38002h09'51''CRAUSTE hervéV2M[69]
38102h09'57''ELIE denisV2M[04]
38202h09'58''BERGON natachaSEF[04] ep manosque athletisme
38302h10'01''CLEMENT florianSEM[04] section vtt peyruis
38402h10'02''MAUREL nicolasSEM[04]
38502h10'06''CORBET LaurenceV1Fsanary running cap garonne
38602h10'34''HUSS thierryV2M[13] courir a sausset
38702h10'45''CROGIEZ ChristopheV1M
38802h10'48''LE JEAN pierreSEM[13]
38902h10'50''PARFAIT ChristelV1F
39002h10'55''GLARMET JenniferSEF
39102h10'55''FRANCHINO Jean-LucV1M
39202h10'56''BOURG brigitteV2F[04] aventure sports et nature (asn)
39302h11'19''PETIT fatimaV1F[04] tribu les lavandines
39402h11'22''ZERLINI olivierV1M[83]
39502h11'29''DUMOULIN bernardV3M[13]
39602h11'50''DUMOULIN janieV3F[13]
39702h11'58''TSALAMLAL MoradSEM
39802h12'05''LARRIVEAU laurentV1M[04] foyer rural
39902h12'26''BEZIN FranceV2Faix athletisme provence
40002h12'45''GAUTIER robertV3M[05] team jalisade 04-83
40102h13'44''HOUSSEIN KhaloussiV2M
40202h13'48''DELEGLISE claudeV2M[04]
40302h13'51''MUNIER Marie DeniseV2Fust courir a st tropez
40402h13'53''DURAND GervaisV3Masptt digne
40502h14'21''CHAMORIN jean-pierreV2M[13] sco ste marguerite
40602h14'22''THOUROUDE antoineV1M[04]
40702h14'28''RICHAUD romualdSEM[04] tribu team ouch
40802h14'33''RIGHESCHI wilfridSEM[83] sapeurs pompiers brignoles
40902h14'34''SILVY-ALIBERT joëlleV2F[83] sapeurs pompiers brignoles
41002h14'36''MARTINEZ cédricSEM[04] tribu la famille
41102h14'40''MONIER célineSEF[38]
41202h14'42''HANNER didierV2M[69]
41302h14'43''GARIN mireilleV1F[04] ep manosque athletisme
41402h14'44''BITZ willyV1M[04]
41502h15'01''CASALTA jean lucV2M[04]
41602h15'05''RICARD jeannieV1F[84]
41702h15'16''LALLIAUME élodieSEF[04]
41802h15'37''MARTIN ChristelSEF
41902h15'38''CHAUVELOT SylvetteV3F
42002h16'11''MANSON marieV3F[13] aix athletisme provence
42102h16'14''MARTINEZ MichelV3M
42202h16'26''ABRAHAM FreddyV1M
42302h16'30''LEMARE célineV1F[04]
42402h16'37''TRABUC SabrinaSEFtribu les gazelles du cousson
42502h16'42''PIERRE-BES SandrineV1F
42602h16'46''GABRILLARGUES YasminaSEFtribu le barreau maître 1
42702h17'01''CRUSSARD laurentV1M[04]
42802h17'16''LIAUTAUD LaurentSEM
42902h17'46''LIAUTAUD sabineV1F[04]
43002h18'04''FUNEL laétitiaSEF[04] tribu les lavandines
43102h18'08''LAGROST LaurentV2M
43202h18'27''VERNETTI anne-marieV2F[04]
43302h18'32''CULTY RogerV4M
43402h18'44''LUCIANI sandrineV1F[04] tribu la famille
43502h19'27''REY emilieSEF[04] tribu la famille
43602h20'04''BERNARD véroniqueV1F[04]
43702h20'46''CALAMUSO justineSEF[06]
43802h21'26''BOISTEAUX edmondV2M[83] sapeurs pompiers brignoles
43902h21'27''VOISIN claudeV2M[83] sapeurs pompiers brignoles
44002h22'39''GEFFROY maxSEM[04]
44102h22'42''CALAROTA erculeV1M[04]
44202h23'50''BROCART danièleV1F[04] corbierains raiders club
44302h23'52''BERTRAND danielleV1F[06]
44402h24'05''VICENTE JeanV1M
44502h24'06''BOSINO ericV1M[83] pompier du var
44602h24'09''BRET marie amélieSEF[04]
44702h24'17''FOSSET BrigitteV2F
44802h24'49''BAUSSART MurielV2F
44902h25'05''BONVALET severineSEF[13]
45002h25'24''FIORE ireneV4F[06] datcharun
45102h25'25''CASALTA nadineV2F[04]
45202h25'59''DI IORIO corinneV1F[04]
45302h26'09''SALASAR MICHAUD valérieV1F[04]
45402h26'11''LUCIDOR benoitV1M[04]
45502h43'34''GRYCAN marcoSEM[83] sapeurs pompiers brignoles
45602h48'06''BIANCO delphineSEF[04]
45702h48'53''ODDOLAYE claireJUF[06]
45802h49'54''CALMET fabriceSEM[04]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !