Classement de Ocres et Limons de Mormoiron - 12 km 2014

Voir la fiche de la course : Ocres et Limons de Mormoiron - 12 km du 12/1/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'31''ROSEAU TEDDYSEM
249'41''COCHON ThibaultSEM
349'56''BERARDI ChristopheV1M
450'50''BEAUQUIS YoniSEM
551'03''DE ZANET MichaelSEM
651'16''GRANGE GaëtanSEM
751'29''COURIAS GuillaumeCAM
851'42''TOURRET ThierrySEM
951'55''SERRA HenriV1M
1052'08''DEBLAISE LaurentV1M
1152'21''ROUAI Jean-PaulV1M
1252'34''GEHIN FranckV1M
1352'47''TOURRES StéphaneSEM
1453'00''COUCHYKHY AzddinV1M
1553'13''LEBOZEL PhilippeV1M
1653'26''RICHARD Jean-PhilippeV2M
1753'39''TENZA CHRISTOPHEV2M
1853'52''VERDEREAU ChristopheV1M
1954'05''MEYER FabienV1M
2054'18''MOURINO GaëtanV2M
2154'31''DE TAXIS DU POET EricV1M
2254'44''HAUTAVOINE AdrienSEM
2354'57''DUCLOS ChristopheV1M
2455'10''CARTOUX Jean FrançoisV1M
2555'23''VILPELLET ChristopheSEM
2655'36''FARANO SébastienV1M
2755'49''BARTHELOT PhilippeV1M
2856'02''BRUGE FranckV1M
2956'15''GIRARD ArmandSEM
3056'28''PETITBON JoelV1M
3156'41''CARRIERE PhilippeSEM
3256'54''BERNARD ChristopheV1M
3357'07''POTIER FabriceV1M
3457'20''DUPRAT FrançoisSEM
3557'33''DEWOLF JérômeV1M
3658'00''DORE MarcV1M
3758'01''TENON Jean CharlesSEM
3858'09''BONNIN GrégoireSEM
3958'17''CURTAT EricV2M
4058'25''DUCASSE LaurentSEM
4158'33''DURET PhilippeV2M
4258'40''DELANZY SYLVAINSEM
4358'46''BRUSQ MICHELV1M
4458'53''SOUBRIER RolandSEM
4559'00''MARCHAL DavidSEM
4659'07''CHABAS ROMAINESM
4759'14''LABERTRANDE PascalV1M
4859'21''KRIKORIAN RICHARDV2M
4959'28''PELOSO MasculinV2M
5059'35''JAUBERT LauraSEF
5159'42''BERAUD YoanSEM
5259'49''CHAUDEAYGUES JacquesV2M
5359'56''DEHAUDT GontranSEM
5401h00'03''TREMOULET JoëlV2M
5501h00'10''BELTRAMO JoémiCAM
5601h00'17''LANE XV1M
5701h00'24''VINCENT JeanV1M
5801h00'31''GUERMOND StéphaneSEM
5901h00'38''GINIEZ GilbertV3M
6001h00'45''TURCO ErnestSEM
6101h00'52''GANDEMER LennieSEM
6201h00'59''CORNOLLE AntoineCAM
6301h01'06''BELMONTE JérômeSEM
6401h01'13''WELFORD CyrilV1M
6501h01'20''LANTENOIS GeoffreySEM
6601h01'27''MAURIZOT NadineV2F
6701h01'34''LALUBIE JEANSEM
6801h01'41''CANIVET PhilippeV1M
6901h01'48''BRUN CécilieSEF
7001h01'55''KLUGHERTZ GrégoryV1M
7101h02'02''RIBIERE MichelSEM
7201h02'09''DACRUZ ChristianV3M
7301h02'16''ALARY ChristianV2M
7401h02'23''OLIVE EricV1M
7501h02'30''VENOUX RolandV2M
7601h02'37''BORGNE DAVIDV1M
7701h02'44''SUBRA LudovicV1M
7801h02'51''POUPIN OlivierSEM
7901h02'58''GOMIN SimonESM
8001h03'05''LAVILLEDIEU ArnaudV1M
8101h03'12''GROLLAU SylvainV1M
8201h03'19''SOHIER FrédéricV2M
8301h03'26''BERTRAND SEBASTIENV1M
8401h03'33''NOISETTE Sandy-DavidV1M
8501h03'40''BARRIOL DAVIDSEM
8601h03'47''LEFRANC EricV1M
8701h03'54''BAUSSENOT LionelSEM
8801h04'01''MERLE BernardV2M
8901h04'08''ROLLAND PatrickV2M
9001h04'15''DEPREZ EricV1M
9101h04'22''SAIDANI AkliV2M
9201h04'29''HUERTO DenisV3M
9301h04'36''WIRTH ValérieV1F
9401h04'43''DEGIGANNI MARCSEM
9501h04'50''ROONEY LIACANV1M
9601h04'57''ERCKELBAUT AmandineSEF
9701h05'04''BECQUART CORENTINSEM
9801h05'11''RICOU PatrickV1M
9901h05'18''MOULY MichelV2M
10001h05'25''FLIGEAT LaurentV1M
10101h05'32''VILAIN SERGEV2M
10201h05'39''PRADAL PhilippeV1M
10301h05'46''CUADRADO LUCIESEF
10401h05'53''GOUBERT VINCENTSEM
10501h06'00''DONADILLE DenisV2M
10601h06'07''ROUX PhilippeV2M
10701h06'14''LEYRITZ CarolineSEF
10801h06'21''MISON NathalieV2F
10901h06'28''THIALLIER Jean-PierreV2M
11001h06'41''POIRET JULIENSEM
11101h06'45''MASSOL JoëlV1M
11201h06'49''DECAUX BenjaminSEM
11301h06'53''SOLAZ StéphaneSEM
11401h06'57''KERGOAT KevinSEM
11501h07'01''CONTARET NICOLASSEM
11601h07'11''CASTELLS LudovicSEM
11701h07'15''BASTIDON FREDERICV1M
11801h07'19''SUPPO EmilieSEF
11901h07'23''VILLERMY PatrickV2M
12001h07'27''DEVIDE FranckV2M
12101h07'31''PERRIN BernardV2M
12201h07'35''UGHETTO DanielV2M
12301h07'39''SINI ChristopheSEM
12401h07'43''CORTASSE BenjaminSEM
12501h07'47''UGHETTO JustineSEF
12601h07'51''FOUQUET JEREMYSEM
12701h07'55''BIGEON PhilippeV2M
12801h07'59''LAURENT PascalV3M
12901h08'03''BLAZEVIC EricV1M
13001h08'07''CALAS PierreV2M
13101h08'11''HERON MarionSEF
13201h08'15''BARRIOS CarlosV1M
13301h08'19''LAVESQUE MICHELV3M
13401h08'23''AUBERT FlorianSEM
13501h08'27''GIBAND CAROLEV1F
13601h08'31''SOUCIET VALERIESEF
13701h08'35''BAERT ESTELLESEF
13801h08'39''LEVEQUE ThierrySEM
13901h08'43''NUMA YannV1M
14001h08'47''BOUVARD FabienSEM
14101h08'51''MALLET StéphaneV2M
14201h08'55''ALBERTINI Jean BaptisteV2M
14301h08'59''BRUN JulienSEM
14401h09'03''MASSOT ChristopheV1M
14501h09'07''TRENY SarahSEF
14601h09'11''SPITZ PatriceV3M
14701h09'15''MARTINEZ SébastienSEM
14801h09'19''CHARDIGNY ClémentSEM
14901h09'23''PIEL RomainSEM
15001h09'27''BRANCHET ChristopheV1M
15101h09'31''JUERS GUILHEMV1M
15201h09'35''ALBIOL MorganeSEF
15301h09'39''CLARY CécileV1F
15401h09'43''MARIN FlorentV1M
15501h09'47''DUMONT OlivierV1M
15601h09'51''CHEVALIER EricV1M
15701h09'55''CHARRASSE Pierre arnaudSEM
15801h09'59''FAREL GillesV1M
15901h10'03''JEUNE FrédéricV1M
16001h10'07''BORDAGARAY AURELIESEF
16101h10'11''TREVISSEN ElsV1F
16201h10'15''DALLY AlexandreSEM
16301h10'19''VIATOR Jean-JacquesSEM
16401h10'23''THARREAU XAVIERSEM
16501h10'27''ONDE FannySEF
16601h10'31''HENOQUE LucV2M
16701h10'35''SAGNES PatrickV2M
16801h10'39''NOTEBAERT SergeV4M
16901h10'43''SAULNIER PatrickV2M
17001h10'47''IBANEZ ClaudeV2M
17101h10'51''MIRALLES VirgileV3M
17201h10'55''NGUDEN Tri-DungV1M
17301h10'59''BOURDET BernardV3M
17401h11'03''TOUPAIUCE Jean-LucV1M
17501h11'07''DUBOIS ALEXANDRESEM
17601h11'11''LAZERAT MoniqueV1F
17701h11'15''FAU RomainSEM
17801h11'19''MONNET LaurentV1M
17901h11'23''BLANC MichelV3M
18001h11'27''CARLE DavidV1M
18101h11'31''TEVET NadègeV1F
18201h11'35''PENEDA SEBASTIENV1M
18301h11'39''PONCON JULIENSEM
18401h11'43''FORGEROT PhilippeV2M
18501h11'47''PONTHIEU OLIVIERV1M
18601h11'51''MARTINEZ AnthonyV1M
18701h11'55''CABRERA MaelysESF
18801h11'59''ARNAUD JérômeSEM
18901h12'03''CLAUZEL RichardV2M
19001h12'07''PEYRAUD FranckSEM
19101h12'11''IMBERT LudovicSEM
19201h12'15''RAYMOND YannickV3M
19301h12'19''LABRANCHE AudeSEF
19401h12'23''SEYMAND AudreySEF
19501h12'27''MARTEAU LaurentV1M
19601h12'31''MAUPETIT SarahSEF
19701h12'35''MATHIEU AnnickV2F
19801h12'39''BOUIS CHRISTOPHESEM
19901h12'43''DANOT GérardV2M
20001h12'47''BASTIDON SANDRINEV1F
20101h12'51''RANVIER SylvieV1F
20201h12'55''BELLONI GilSEM
20301h12'59''GOTTSCHECK NoémieSEF
20401h13'03''RIBON DamienSEM
20501h13'07''BELMONTE LaurentSEM
20601h13'11''RANCHON BéatriceV1F
20701h13'15''BONNEFOY MichelV2M
20801h13'19''LEMAIRE QuentinJUM
20901h13'23''DOUZON NathalieV1F
21001h13'27''NOIREZ GillesV2M
21101h13'31''GENIN FranckV1M
21201h13'35''APPARICIO Jean-LucV2M
21301h13'39''ROUSTAN IsabelleV1F
21401h13'43''BEAUCHAUD LudovicSEM
21501h13'47''LERDA Jean-ClaudeV3M
21601h13'51''VIAN SandrineV1F
21701h13'55''ESCOBAR Jean-PhilippeV1M
21801h13'59''LACHAZETTE CathyV2F
21901h14'03''SHARMA JoëlleV2F
22001h14'07''MASSEL SANDRAV1F
22101h14'11''GIRARD RomaneCAF
22201h14'15''DUMONT FabriceSEM
22301h14'19''GIRARD Anne-CatherineV1F
22401h14'23''AREZKI ALAINV2M
22501h14'27''BLANC JulieSEF
22601h14'31''CHAUMARD GillesV2M
22701h14'35''PELOSO SophieV1F
22801h14'39''ROSTANG ValérieV1F
22901h14'43''MENNEBEUF CLEMENTSEM
23001h14'47''RIZZO JoséV3M
23101h14'51''MARCELIN LaurenceSEF
23201h14'55''ALBERT RolandV3M
23301h14'59''LONJON Jean-PaulV2M
23401h15'03''FOURNIER MichelV2M
23501h15'07''SOUCIET EricV1M
23601h15'11''EGEA JULIENSEM
23701h15'15''CORNOLLE PascalV1M
23801h15'19''JOUFFRET ThierryV1M
23901h15'23''MOUTET PierreV2M
24001h15'27''MARCOU PatriceV3M
24101h15'30''MARILLIER HervéV1M
24201h15'33''DARCEOT CapucineSEF
24301h15'36''PAUL GuillaumeSEM
24401h15'39''EXPOSITO BAPTISTESEM
24501h15'42''GINOUX SophieSEF
24601h15'45''ABELLI LouisSEM
24701h15'48''FERRIER CyrilV1M
24801h15'51''CAULLET MarielleSEF
24901h15'54''ALIBERTI JérômeV2M
25001h15'57''MORIN MichelV2M
25101h16'00''BADIN ElsaSEF
25201h16'03''JOORNAUX FrançoisSEM
25301h16'06''FAURE FionaSEF
25401h16'09''SANCHEZ MarieV1F
25501h16'12''LORENTE FrédéricV1M
25601h16'15''POUDEYGNE GUILLAUMESEM
25701h16'18''PERRIN MaiwennSEF
25801h16'21''MAGNAN PaulineSEF
25901h16'24''JORGE CLAUDEV4M
26001h16'27''MATHIS Jean-PierreV2M
26101h16'30''SEUILLOT FrancisV2M
26201h16'33''FONTIMPE FREDERICV1M
26301h16'36''CONTARET CORALIESEF
26401h16'40''BACHELLEZ AlexandreSEM
26501h16'45''PETITFILS EricV2M
26601h16'50''MORFIN FAU LeslieSEF
26701h16'55''DERLON DanielV1M
26801h17'00''BERTY SandrineV1F
26901h17'05''RATINAUD CathyV1F
27001h17'10''DAGO LaurentV1M
27101h17'15''DOBSON EmmaV1F
27201h17'20''SELLES CorinneV2F
27301h17'25''GINOUX VincentSEM
27401h17'30''CHLAKHOFF AudreySEF
27501h17'35''ROBIN PatrickV1M
27601h17'40''DONADILLE Marie-FloreV2F
27701h17'45''AUBERGIER PhilippeV1M
27801h17'50''FERNANDEZ STEPHANIESEF
27901h17'55''PRADIER FRANCOISEV2F
28001h18'00''TEISSIER NorbertV1M
28101h18'05''LADINETTI NathalieSEF
28201h18'10''PEIGNIEN LAYLAV1F
28301h18'15''RIPETTI STEPHANEV1M
28401h18'20''MONTFORT CélineSEF
28501h18'25''CARLE LudivineV1F
28601h18'30''BORGA FannySEF
28701h18'35''ANGIBAULK OlivierV1M
28801h18'40''PARADIS JoséeV2F
28901h18'45''RISPAL EtienneV1M
29001h18'50''RAMEL CHRISTOPHEV1M
29101h18'55''FONQUERNIE VéroniqueV2F
29201h19'00''FOURNIER BRIGITTEV2F
29301h19'05''PESCHILR SéverineV1F
29401h19'10''BLANC NadiaV2F
29501h19'15''GALES VERONIQUEV2F
29601h19'20''CALVIH RobertV3M
29701h19'25''SOUILLER SylvainSEM
29801h19'30''CANESTRARI AnnickV2F
29901h19'35''CANESTRARI GillesV2M
30001h19'40''BERTELLI AlineSEF
30101h19'45''BRUGVIN EmmanuelV2M
30201h19'50''CUEILLE BrunoV1M
30301h19'55''BENICHOU ElodieSEF
30401h20'00''PASCAL FabienSEM
30501h20'05''LAINE BrunoV2M
30601h20'10''RUSCICA ThierryV1M
30701h20'15''FAURE GéraldV1M
30801h20'20''FAREL GeraldineV1F
30901h20'25''MARILLIER ValérieV1F
31001h20'30''PINARD ChristelleV1F
31101h20'35''AGREDA NICOLASSEM
31201h20'40''SYMPHORIEN NATHANJUM
31301h20'45''ACHARD GILBERTV2M
31401h20'50''PERON PeggyV1F
31501h20'55''BONMATI JacquesV2M
31601h21'00''RASOLOFO EricV2M
31701h21'05''DELILLE BéatriceV1F
31801h21'10''LAUZEN XavierSEM
31901h21'15''MORIN GilberteV3F
32001h21'22''IMBERT FrédéricV1M
32101h21'29''SOULIE VIRGINIESEF
32201h21'36''DORLEANS GérardV3M
32301h21'43''MANUEL GrégorySEM
32401h21'50''MASSE DanielV2M
32501h21'57''GANILLE SylvieV1F
32601h22'04''VATON GérardV2M
32701h22'11''AERTS PatriciaV2F
32801h22'18''TEYSSIER JULIESEF
32901h22'25''CHABRAL CarolineV1F
33001h22'30''PIERRET RoseV3F
33101h22'35''MELCHIOR StéphaneSEM
33201h22'40''MALLET ApollineJUF
33301h22'45''ORSATI ValérieV1F
33401h22'50''CLAVEL VALERIEV2F
33501h22'55''.REGNAUD FredericV2M
33601h23'01''IMBERT Jean-MarieV3M
33701h23'07''GEOFFRAY MaryneSEF
33801h23'13''MARTIN MireilleV2F
33901h23'19''QUENIN AnneV1F
34001h23'25''CROCHET MagaliV1F
34101h23'31''RIVES VéroniqueV2F
34201h23'37''FRAIS SylvieSEF
34301h23'43''LAGIER NathalieSEF
34401h23'49''MANUEL StéphanieSEF
34501h23'55''SEINTURIER PascalV2M
34601h23'59''SINI MarieSEF
34701h24'10''ALEXIS ChristineSEF
34801h24'20''BOUTRABACH SamirSEM
34901h24'27''DELATTRE FabienneV1F
35001h24'32''GUILLASSOT CoralieSEF
35101h24'38''PLOUVIER KarineV1F
35201h24'44''TORRES SERGEV2M
35301h24'50''BERARD KARINEV1F
35401h25'00''BOUTELIER DidierV2M
35501h25'09''FEUILLET EmySEF
35601h25'15''CHLAKHOFF LionelV2M
35701h25'21''COURVEILLE OlivierSEM
35801h25'23''ESPENON JeanV4M
35901h25'24''ROUYER DominiqueV2M
36001h25'27''TREUSSIER MichelV3M
36101h25'31''ROUVIER SandrineV1F
36201h25'53''DAUSSY KewinSEM
36301h25'57''OLIVE GaelleSEF
36401h26'05''CALAMEL LaureV1F
36501h26'16''MESSAGER ChristelV1F
36601h26'21''DAHAN SandrineV1F
36701h26'25''GIRARDON ThierryV1M
36801h26'30''BARTOLO AudreySEF
36901h26'37''MARTINEZ CaroleSEF
37001h26'41''HOT BernardV3M
37101h26'46''KASIANCZUK TERRIEV2F
37201h26'50''GAGNAIRE GenevièveV2F
37301h26'54''CHAMBON JEAN YVESV4M
37401h27'01''RIVAYRAN NinaSEF
37501h27'15''RECCO MarineSEF
37601h27'19''BROC SandrineV1F
37701h27'31''FAURE SANDRASEF
37801h27'34''TOTH FERNANDEZ MonicaSEF
37901h27'48''IRANZO MarcV2M
38001h27'51''MERAUD SandrineV1F
38101h27'56''LORINO SandrineV1F
38201h27'57''CORTASSE LucieSEF
38301h27'58''SILVESTRI JosianeV3F
38401h27'59''DEFUSTEL LudivineSEF
38501h28'04''ARANGO MICKAELV1M
38601h28'50''LACOMBE Jean-MichelV3M
38701h28'55''LECUYER ChristelleSEF
38801h29'04''EGLOFF-GALANO TatianaV1F
38901h29'07''GALANO MarcV1M
39001h29'15''KARZOUTI FouziaSEF
39101h29'44''PEILLER ANGELIQUESEF
39201h30'17''GRANGET ChristelSEF
39301h30'17''DONADILLE FrédéricSEM
39401h30'41''GRANGET LAUREV3F
39501h30'54''BRESSY MargaretV2F
39601h30'55''RECORDIER NoëlleV2F
39701h31'06''STAEHLE Marie-ChristineV3F
39801h31'29''MARTIN LionelV2M
39901h31'40''LANGLET CatherineV2F
40001h31'43''JOUBERT AurélieSEF
40101h31'46''MAEGHT NathalieV1F
40201h31'50''JULES MireilleV3F
40301h31'58''HAMOU JessicaSEF
40401h31'59''FAUCHERON MagaliSEF
40501h32'06''SANZ CélineV1F
40601h32'10''PETIT LaurentV1M
40701h32'19''SELLA JoëlleV3F
40801h32'23''PLATON PierreV3M
40901h32'48''LARGAUD VirginieV1F
41001h32'49''CALLOT HélèneV1F
41101h32'58''DUJARDIN Anne-SophieV1F
41201h33'00''FABBRI AURELIESEF
41301h33'42''FRESCO RachaëlleSEF
41401h33'43''MICELI SophieV1F
41501h34'23''BRAL RobertV3M
41601h34'44''GONZALEZ MarylineSEF
41701h34'44''GONZALEZ ChristopheV1M
41801h35'04''LUDOVIC Marie AniseV2F
41901h35'34''REBOUL CarolineV1F
42001h35'39''ALLAIM MAGALIV1F
42101h35'39''CHAMBON MichelleV3F
42201h35'45''SAINT PIERRE CatherineV1F
42301h36'32''CHASTEL BrigitteV2F
42401h36'32''LABERTRANDE GhislaineV1F
42501h36'41''PIBAROT SergeV3M
42601h37'17''EYRIER LaetitiaSEF
42701h37'18''NICOLAS BenoîtSEM
42801h38'34''RODRIGUEZ ChristianV2M
42901h38'34''AERTS PatrickV2M
43001h38'51''SPARTACUS VictoriaSEF
43101h39'03''PONCON NICOLASV1M
43201h39'07''TASSINARI GuillaumeSEM
43301h39'13''COURTILLAT EmilieSEF
43401h39'54''LAMBOLY ClaudieV2F
43501h41'44''MARTINEZ MichelV1M
43601h43'10''JEAUNEAU ClaudeV4M
43701h43'28''DENEREAZ RébeccaJUF
43801h44'15''VALENTE LyneV3F
43901h44'58''JEAUNEAU GinetteV4F
44001h53'01''GOUVEN EveV1F
44101h53'23''SCHIPKE JOECHENSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !