Classement de Les Arcades de l'Aqueduc - 11 km 2014

Voir la fiche de la course : Les Arcades de l'Aqueduc - 11 km du 30/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'32''CASTEX BastienSEM
242'39''WULLEMAN StephaneV1M
343'51''MERLAUD RomainSEMAthle 91 *
444'22''LECHANTEUR DenisV1MAccrorun
544'42''CLERC YannSEM
645'07''BUNEL PhilippeV1MAs Rochette Dammarie Les
745'33''CAULIER DavidSEMAmicale De Neuville Athl
846'18''FAUTRE BriceSEM
946'29''BUZELIN DanielV2M
1046'37''HURTAUD Jean-yvesV2MUs Fontenay-sous-bois
1146'45''PRAT Jean-marcV2MThiais Ac
1246'55''LE THIEC DidierV2MLisses Ac
1347'11''WATEL SebastienSEM
1447'26''VOCELLE ThierrySEMUs Nemours St Pierre Ath
1547'33''MASSY JulienSEM
1647'34''FAUVET DanielV1MAthle 91 *
1747'45''LUCAS Jean-christopheSEM
1848'00''POSSIEN VincentSEM
1948'47''LELONG PatrickV2MTeam Coachplus
2048'51''LATIMIER Jean-jacquesV3MAs Leves
2149'18''LETORT EricV2M
2249'20''MARIETTE AlainV3MSenart Combs Brie Athlet
2349'28''GOMEZ ThierryV1M
2449'38''LABOUYSSE MarcoV2M
2550'25''MOIGNEU OlivierV2M
2650'45''SMETS BrunoV1MAs Leves
2750'51''ETIENNE FredericV1M
2850'56''QUESADA XavierV1M
2950'58''QUEYRAT YannSEM
3050'58''LAFON KivingSEM
3151'06''GUEGAN AlainV2MEs Vitry
3251'47''DESHAYES MichelV2MEs Vitry
3352'21''GUILLOIS JulienSEM
3452'23''DELACROIX AntoineSEM
3552'24''BRUNET LaurentV1M
3652'30''JURINE StephaneSEM
3752'33''ALLASOEUR FlorentSEM
3852'33''PERRE WallemsSEM
3952'49''BARRAULT YoannSEM
4052'52''SOARES GeorgesV3M
4152'55''ATLAN FabienSEM
4252'59''IHADJARENE FredericSEMEs Vitry
4353'24''LABBE BenoitV1M
4453'31''NASLIN SamuelSEMHurepoix Dourdan Marolle
4553'47''CONNIOT MarieSEF
4653'56''JIQUELLE DenisV1M
4754'22''JONNET HerveV1MAthle 91 *
4854'58''KAMINSKE NicolasESMParis Athletic
4955'04''DASPET LaurentV1M
5055'18''DURIF SergeV2M
5155'39''HARDEMAN StephaneV1M
5256'19''JOB JackyV3M
5356'29''TOULOUSE ChristopheV1MSl Hospitaliers Toulon
5456'30''REAUD DelphineSEF
5556'31''CHAUVET PaulSEM
5656'45''MOREL AlainV3M
5756'49''BOCK NicolasSEM
5856'54''BERTHOLOM ReneV4MUs Metro Transport (pari
5957'03''GUERIN CamilleSEF
6057'22''AOUROU DavidSEM
6157'23''COMBE PatrickV2MAthle 91 *
6257'34''FIGAROL RemyV3M
6357'45''BION RomainSEM
6457'49''CAULIER GuillaumeSEM
6558'02''MEYNIER OlivierV1M
6658'18''SAINT ArnaudSEM
6758'20''NEOUZE ArmelSEM
6858'39''BRAZILLIER DanielV3M
6958'41''CHEMIN MarcV1M
7058'43''LABBE GuillaumeSEM
7158'45''CRESCENZO FRANCOIS XavieSEM
7258'54''CHOURY JulienSEM
7359'02''LEBEURRE AnthonySEM
7459'05''DAILLY GillesV2M
7559'07''FAUCONNIER EricSEM
7659'09''BIGNON JessicaSEFAssociation Sport Passio
7759'49''HAMADA KarimV1MParis Athletic
7859'50''DURRMEYER AlexandreCAM
7959'54''MICALETTI FabriceSEM
8059'54''TIXIER DidierV1M
8159'55''TIXIER GerardSEM
8201h00'23''KOKOT MathieuSEM
8301h00'29''ROQUETA PascalV1M
8401h00'32''FRANZON EvelyneV2F
8501h00'40''THILLOU GerardV3M
8601h01'05''MASSON MarylineV1F
8701h01'05''MASSON PatriceV2M
8801h01'15''SAUVETRE AlainV2M
8901h01'20''BREMONT SebastienSEM
9001h01'22''NGUYEN AlainV1M
9101h01'25''DELARUE SaraV1F
9201h01'27''CHOUANA MichelV3M
9301h01'34''SAUVETRE PascalV1MTeam Senat Trail
9401h01'42''GIRARD AliceSEF
9501h01'46''BRULE RoseV2FLisses Ac
9601h02'13''COULEAUD GillesV2M
9701h02'21''FOUQUIER DidierV1MUsbo Jogging
9801h02'26''ZELMAR EricV2M
9901h02'28''BERTRANDE GuyV2MAthletique Club De Chois
10001h02'32''LAIR Jean-denisV2M
10101h02'36''PINTO HeleneSEF
10201h02'39''LYORET MicheleV3F
10301h02'51''PEROT OlivierV1MSsv
10401h02'54''JARRY MarcV2M
10501h03'29''FORHAN AurelieSEF
10601h03'31''BORTOLOTTI FannySEF
10701h03'34''GEOFFRE PascalV1M
10801h03'40''CAROFF MichelV2MUsbo Jogging
10901h03'47''LEMAITRE ThomasSEM
11001h03'49''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quinc
11101h03'50''RICHARD StephanieV1FParis Athletic
11201h03'56''GAUDIN FredericV2MC. O. Du Sud De L'essonn
11301h04'01''HERR StephaneV1M
11401h04'07''RUELLO OlivierSEM
11501h04'11''FERRARE BrigitteV2FAs Altis-toppan
11601h04'20''MINISINI BernardV3M
11701h04'27''THEIS SylvieSEF
11801h04'28''VASSORT SebastienSEM
11901h04'34''TRULLARD ChristopheV1M
12001h04'40''FRANCILLETTE JackV3M
12101h04'54''CIBIEN Jean-jacquesV3M
12201h05'01''AUBERT StephanieSEFClub Sportif Presstalis
12301h05'03''DELARUE XavierV1M
12401h05'15''BUNEL CapucineCAFAs Rochette Dammarie Les
12501h05'22''VIDAL SabineSEF
12601h05'23''BAUTHIER PatrickV2MParis Athletic
12701h05'26''CERCEAU CarolineESF
12801h05'29''LEVASSEUR FrancoisV2M
12901h06'14''GUYONI GerardV2M
13001h06'19''MELEARD BenoitSEMAthle Sud 77*
13101h06'19''BRESSAN DanielV1MAthle Sud 77*
13201h06'22''GROUET Jean-michelV3M
13301h06'33''GIRARD AntoineV2M
13401h06'36''GILLARD PierreV1M
13501h06'39''AOUNALI KarimSEM
13601h06'40''KROL SebastienV1M
13701h06'43''LAGORCE MarionSEFAsce Triathlon
13801h06'46''ALCAYDE MagaliSEF
13901h06'54''CALLOT Jean-pierreV2M
14001h07'22''GOMBERT EnriqueSEM
14101h07'24''VIVIER FredericSEM
14201h07'34''PIQUEMAL Jean-michelV2M
14301h07'37''FAUGERAS LaurentV3M
14401h07'45''CLEMENCOT JoelV4MCmda
14501h07'47''LOUDIN StephaneV1M
14601h07'51''LUCAS VirginieSEFHurepoix Dourdan Marolle
14701h08'08''DE PRACONTAL OdileV2F
14801h08'27''GUITOU MatthieuSEM
14901h08'43''CAILLOUX CarolineV1F
15001h08'46''STEPHANT CatherineV2F
15101h09'10''BASSET MARIE JosephV1F
15201h09'22''DJAITO DesireSEM
15301h09'22''AUBERT CatherineV1F
15401h09'24''MECHITOUA YaminaV2FEs Vitry
15501h09'49''DEBRABANDER GuillaumeV1M
15601h09'54''HOTTIN NadegeSEFC. O. Du Sud De L'essonn
15701h10'01''GOUSY AudreySEF
15801h10'17''GOMIS ChristineV1FLisses Ac
15901h10'17''MUNOS JeanV3MAs Altis-toppan
16001h10'27''DUBOURG MurielleSEF
16101h10'43''BIZEAU ThomasSEM
16201h10'45''VERHOESTRAETE BrunoV1M
16301h10'54''GIRARD AtherineV2F
16401h11'10''BELARBI-SCHRODER IsabelleV1FAmicale De Neuville Athl
16501h11'15''BLOMMAERT FranckSEM
16601h11'17''LASSERRE MaryamSEF
16701h11'23''TELLIER NathalieSEF
16801h11'33''ROGER LaurentV1MAthle Sud 77*
16901h11'41''BUNEL CorinneV1FIbm France Paris
17001h12'06''GODIN MARIE ClaireV2F
17101h12'24''LISTE Marie-pierreV2FParis Athletic
17201h12'32''DURRMEYER OlivierV2M
17301h12'35''MAROQUENE LaureV2F
17401h12'38''FESSARD ChristianV2M
17501h12'49''LARRAUFIE FranckSEM
17601h12'56''CHAMOREAU PeggyV1F
17701h12'58''CHAMOREAU JocelyV1M
17801h12'59''PILLET FranckV1M
17901h13'08''ALLAVOINE BRUSCIANO ChriV1FSad
18001h13'28''MAUDUIT NathalieV1F
18101h14'39''LESENECHAL EliseSEF
18201h15'07''TROUCHARD ChrystelV1F
18301h15'07''HELAIN SabineSEF
18401h15'07''RUELLO KarineSEF
18501h15'17''AUSSEDAT ClotildeV2F
18601h15'26''OZENNE DamienV1M
18701h16'00''FALFERI RogerSEM
18801h16'03''MOSNY BeatriceV2F
18901h16'16''LECERF CarineV1FEs Vitry
19001h16'27''GUERRERO EliseSEF
19101h16'29''KOELER CoralieSEF
19201h16'43''LEJARS MarieSEF
19301h16'51''TOUIL SamirV1M
19401h16'53''BAUDOUIN MagaliV1F
19501h17'00''COSTE ValerieV2F
19601h17'18''CAREL DorisV3FUsbo Jogging
19701h17'32''BONNET MarcV1M
19801h17'52''BENAMAR MustaphaV2M
19901h18'45''DUMONT CatherineV1F
20001h18'46''SEYCAT GaelleV1F
20101h19'08''HUE SophieV1F
20201h19'57''RENARDAT GeorgesV4MEs Vitry
20301h20'18''MARLIN NathalieV1F
20401h20'56''MARTEAU AurelieSEF
20501h20'57''GUILLEVIC IsabelleV2F
20601h21'00''MAIRE JacquelineV2F
20701h22'31''PEROUX Jean-louisV4M
20801h22'52''CAPDEVILLE AgnesV2FHurepoix Dourdan Marolle
20901h23'00''ROCHELEMAGNE SylvieV2FEs Vitry
21001h24'01''GYOT JeanV4M
21101h25'35''OKOROKOFF IvanSEM
21201h27'26''BORDAIS SamuelSEM
21301h27'35''COLAS MyleneV1F
21401h28'56''CAVNNA SylvieV2F
21501h29'04''HUGRON DelphineSEF
21601h29'12''MEYER RACLE CecileSEF
21701h31'00''PASCAUD GillesV2M
21801h32'39''SIMOND StephanieSEF
21901h35'41''MUSSO ChantalV3FAsva Sanofi

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !