Classement de Trail de la Fontaine des Ânes - 34 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de la Fontaine des Ânes - 34 km du 15/6/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h52'30''GALLEE SébastienSEM
202h53'44''DERAGNE Pierre LoïcV1M
302h56'27''BUSSIERE FranckSEM
402h58'49''LAFAY PhilippeSEM/
503h00'00''ANSELMO ChristopheSEMAS Lyon 1
603h04'26''VERNET FlorentSEMasvel
703h07'59''CHARDONNET LaurentV1M
803h08'57''BOINON PatrickV2MTerre de Running Lyon
903h15'20''RIVAL MathieuSEMTeam Twinner sportinlove.com
1003h15'25''BRUGIERE YannSEM
1103h15'34''BLACHERE DENISV1M
1203h16'47''VOUDOIRE FranckV1M/
1303h17'59''DENIS-BILLET ChristineV1FAS ST JULIEN 74/ TEAM ACTIVASP
1403h18'16''MARSURA PHILIPPEV2Mrc vichy athletisme
1503h18'37''ROLLE FabienSEM/
1603h20'28''FRANCON RémiSEM
1703h23'45''ARVUIS PascalV1MTeam Running Pilat
1803h24'34''GOUX OlivierV1M
1903h25'13''MOREL AlainV2MCAP CHULEMO
2003h25'33''YAAKOUBI MohamedV2MACVS
2103h28'19''COLLIN fabriceV1M
2203h29'11''LAPALUD DAMIENV1MACVS
2303h30'28''VIDAUD RomainSEM
2403h34'43''LAPIERE EMILIENSEM
2503h34'48''AMALVICT MARCV1M
2603h34'56''MICHEL YANNICKV1M
2703h35'07''VALLER FranckV1MAZVEL
2803h36'01''MICCO ChristopheV1MFree runners le club
2903h36'35''HANNION ThierryV2M/
3003h36'44''VIGIER ALAINSEM
3103h37'15''ALTI KhierV1MDMA
3203h37'48''GAY PierreV2M
3303h37'58''DEBISE ALEXANDRESEM
3403h38'25''MASSE brunoV1M
3503h38'36''SANCHIS BenoitSEMles Badbornes
3603h39'03''CORRAZE RomainSEM
3703h39'56''PRAMAYON RENAUDSEMRENAUD PRAMAYON
3803h40'13''BAILLY YannisV1MACVS VILLEFRANCHE
3903h40'18''NIMMEGEERS Jean-YvesV1M
4003h41'40''ROZAIN SébastienSEMSNCF
4103h42'22''PUPIER cedricV1M
4203h42'44''LICAJ IdlirSEMIdlir
4303h43'43''GALLET AntoineSEM
4403h43'44''ROCHE ALAINV2M
4503h43'49''HERNANDEZ Jean FrancoisV2MGazelec
4603h44'52''CROUZET PierreV1MClub Les Lagrange Vienne
4703h46'06''CHARCOSSET emmanuelV1Mbeaujol'aventure trail
4803h46'49''JOURDAN joelV1Mcap chulemo la vie claire
4903h48'14''BLANDIN François-PierreSEMASVEL
5003h48'27''SIMON NicolasSEM
5103h48'36''MONTESSUIS HervéV1M
5203h48'47''CHALUMEAU PATRICKV1M
5303h49'07''CHEDAL-ANGLAY OLIVIERV1M
5403h49'52''BONNETAIN CedricV1MLES BADBORNES
5503h51'40''PIQUERAS ThierryV2M1000 Pattes Mâcon
5603h51'43''DELANNOY ThomasSEM
5703h52'40''NIVOIX HugoSEMHugo Nivoix
5803h52'45''BLANC PATRICEV2M
5903h52'56''PETILLON GILBERTV3MTCN
6003h53'14''DUCROUX DamienV1MBadbornes
6103h53'31''AUVILLE ChristopheV1M
6203h54'15''BOUGUERBA jean-francoisV2M
6303h54'39''VIEUX patrickV1MFR'ANSE
6403h54'42''BONJOUR CYRILLESEM
6503h54'43''HOARAU fabriceSEM
6603h56'24''PAPILLON StéphaneV1M
6703h56'42''BOUTTE sébastienSEMTCN
6803h56'43''PIERRE SébastienV1M
6903h57'45''GUERET DominiqueV1MFR'Anse
7003h58'00''LEVEUGLE LionelV1M
7103h59'53''SEGARRA MichelV1MMichel SEGARRA
7204h00'03''BROCVIELLE PIERREV1MAL ST MARCELLIN
7304h00'18''RIVIER CELINEV1FAL ST MARCELLIN
7404h00'22''RACAPE StephaneV1MDMA
7504h01'00''BAER DidierV2M
7604h01'20''LONGEON BrunoV1M
7704h02'48''MARAIS SEBASTIENSEM
7804h03'05''GAIDON JérômeV1M
7904h04'11''DESCOMBES JEAN-REMIV1M
8004h04'51''CORDONNIER REMISEM
8104h04'55''BATON ChristopheSEM
8204h05'09''MOREL JackyV2MAuto école Bresse Beaujolais
8304h05'12''DEVERGE EMELINESEFASM RUNNING
8404h05'16''CARCEL AlainV2MSUZON VAREZE
8504h05'54''GASSAUD GuillaumeSEM
8604h06'44''COLLET CHRISTOPHEV1M
8704h06'54''GRAUX FranckV1M
8804h07'08''GRONLIER Jean-LucV1MSCO La grange
8904h07'54''BUCHIN olivierV1Mles badbornes
9004h07'59''CHEVIGNARD EdouardSEM/
9104h08'00''PELLETIER ChristopheV1MFR'ANSE
9204h09'12''LE GUEN fabriceV1Mfabrice le guen
9304h09'15''ARDIOT ChristopheV1M
9404h09'17''DOUCET DavidV1M
9504h09'23''COURBON thomasSEM
9604h10'37''PERROUDON SOPHIEV1FLA VIE CLAIRE-CAP CHULEMO
9704h11'42''GIMARET MickaelSEMEAV
9804h12'03''DARDIER ThierryV2M
9904h12'04''MARTIN ericV1Mtrailer champagnolais
10004h12'42''BESSENAY NICOLASSEM
10104h12'47''COURT KEVINSEM
10204h13'16''LELONG FranckSEM
10304h14'15''COHENDY GéraldV3M
10404h14'28''LEUPE Jean LouisV2MLDLV
10504h14'34''XAYSANAVONGSA SomlithSEM
10604h14'44''FOURNIÉ FrançoisV2M
10704h15'36''CLAVIER JacquesV3MFR'ANSE
10804h15'36''RICHARD LAETITIASEF
10904h15'36''CONQUES StéphaneV2MFR'ANSE
11004h16'16''JOUD FranckV1M
11104h16'51''GROS-COISSY JoëlSEM
11204h17'56''GROLIER Jean-PhilippeV1MFR'Anse
11304h17'56''MATEO BrunoV2MFR'ANSE
11404h18'14''UBALDINO LaureSEFMJC Monplaisir Trail
11504h18'37''GOUJON PascalSEM
11604h18'38''MOISSONNIER MickaelSEM
11704h19'59''JOLY PhilippeV2MACVS
11804h20'14''VAUCHER JérômeV1M
11904h20'36''PERRET FlorianSEMTeam Raidlight
12004h20'47''BEGUET THIERRYV1MLa vie Claire CAPCHULEMO
12104h21'43''VARILLON RobertV2MTeam Read Bulles
12204h22'38''BEROUD NICOLASSEM
12304h22'39''AMAR CHRISTOPHEV1M
12404h22'39''CARVALHO FERNANDV1M
12504h24'39''LAPLANCHE cyrilleV1M
12604h24'39''VAGNE PascalV1M
12704h24'40''LE COUPANEC ErwanSEM
12804h27'33''ANTOINE PATRICIAV1FLA VIE CLAIRE-CAP CHULEMO
12904h27'38''BOTTON HubertV1M
13004h27'55''RICHARD StéphaneSEM
13104h28'03''BENETON MartineV2F
13204h28'04''DEVOS huguesV1Mhugues devos
13304h28'21''BEAUMONT fabienSEMBourricot Team
13404h29'00''JACQUIER JEAN-MARIESEM
13504h29'17''DIEZ ThierryV1M
13604h29'27''NIZET ChristopheV1MFR'ANSE
13704h29'28''DAGNEAUD Jean-FrançoisV1MFR'Anse
13804h30'17''BONY FabienSEM
13904h30'17''NAVARRON CatherineV1FCRRA
14004h30'37''SUCHEL FrançoisV2M
14104h31'11''GAUCHON philippeV1M
14204h31'50''VACHET PhilippeV1M
14304h33'37''VOLAY CorinneV2FACVS
14404h33'38''NAWROSKI GérardV3MASCUL
14504h33'46''MEURRE REGINEV1Fvillefranche sur saone
14604h34'07''DREVET Pierre-LucSEMAMBERIEU MARATHON
14704h35'09''DELAVALOIRE THIERRYV2M
14804h36'14''LAURENT ArnaudV1M
14904h36'50''BRUNON DavidSEMLa Foulée Muroise
15004h36'52''GOUJON PatriceV2MLA FOULEE MUROISE
15104h37'02''GOUT THIERRYV1M
15204h37'26''RITTAUD ALAINV1M
15304h37'43''DEFOUR thierrySEM
15404h37'44''MASSIN JEAN-CLAUDEV2M
15504h38'59''BENARD PhilippeSEMFoulée muroise
15604h39'01''GAUTIER PatrickV2M
15704h39'20''JEAN ChristianV1MChristian Jean
15804h39'40''DELIGEARD FranckV1M
15904h39'43''LIN WEE KUAN pierreV2Mla foulée muroise
16004h39'53''CHARRIER JEAN MARCV2MAJT REYRIEUX
16104h40'02''CAMBRON EmmanuelV1M
16204h40'25''GUIBERT AntoineV1MAS CALUIRE ET CUIRE
16304h41'38''CICCARELLO BlaiseV2M
16404h41'42''CHAUVEAU-DUSSAUD nathalieV2Fvelo sport chartrain
16504h42'34''VIGNON DidierV1MFrance Express
16604h42'40''BURGES JeanV1M
16704h42'40''BOTTON KarineSEF
16804h44'02''FAURE YvesV1M
16904h47'37''GRAH OlivierV1M
17004h48'47''MENUEL Jean-CharlesV2MFR'ANSE
17104h49'11''CHAPELLON SebastienSEMBourricot Team
17204h50'09''ANGELO PasqualeV1M
17304h50'25''AUGIZEAU SylvieV1FAS Caluire et Cuire
17404h50'25''ROUBERT ClaireSEFAS Caluire et Cuire
17504h50'26''PONTUS JoëlleV1FCOURIR POUR ELLES
17604h50'26''DOURAGUIA MARIE PATRICIAV1F
17704h50'44''OSANNO NicolasV1MNicolas Osanno
17804h51'12''DI PLACIDO MICHELV2MMB DI-FUSION
17904h51'32''TOUZET PhilippeV2M
18004h52'20''GAZET FabriceV1M
18104h52'51''SAUNIER-DECHANET AngéliqueSEFLes Chauffe La Semelle
18204h53'25''MARSURA MICHELLEV2Frc vichy athletisme
18304h53'27''CARON JEAN-FRANCOISV2MTCN
18404h54'24''GALET NicolasSEMCrewstach
18504h56'04''MICONI LionelSEM
18604h59'40''MEY FrédéricSEMLaisse courir
18705h01'42''GALAIS JOHNNYV1M
18805h05'36''YILMAZ suzanneV1F
18905h05'54''FARADON LydiaV1FLes Chauffe La Semelle
19005h05'55''DEBRU LaurentV1M
19105h07'27''BRAZET NATHALIEV1F
19205h07'54''GIRODON SYLVIANEV1FCOURIR POUR ELLES
19305h07'56''PASTRE Jean-ClaudeV2M
19405h08'46''FAITOUT ERICV1MTEAM RAIDLIGHT
19505h09'39''JOURDAN PHILIPPEV2M
19605h11'01''CHALIEUX JEROMEV1MCOUREURS DE L'OUEST LYONNAIS
19705h11'01''CAPITAN DENISV1M
19805h12'37''DEROCLES DavidSEM
19905h15'36''MEUDEC ThomasV1M
20005h18'55''CHATAIN GuillaumeSEM
20105h19'05''GOUTELLE MichelV2M
20205h19'47''COHEN DANIELV2MLA FOULEE MUROISE
20305h22'21''GAUDOT patrickSEM
20405h38'41''YILMAZ ozdemSEM
20505h43'34''BON EricV2MAJT REYRIEUX
20605h45'55''THOMASSON JacquesV2M
20705h56'06''LAGRANGE pascalV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !