Classement de Trail du Petit Ballon 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Petit Ballon du 15/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h39'38''SPEHLER SebastienSEMPca Cslnb
203h40'31''MAYER AlexandreSEMIsostar Les Saisies
303h40'41''BERNER MircoESMTeam Salomon Allemagne
403h59'22''BECHET LeoSEMCohm
504h03'56''REICHENBACH SebasienSEMTeam Crazy Warriors
604h04'59''POSECAK ClementSEMEha Thann
704h05'12''MANTEL FranckV1MSro
804h06'16''MOTSCH MathieuV1MEndurance Shop Haguenau
904h08'02''JUNG FredericSEMoct-55
1004h08'34''BOMBENGER Jean-francoisSEMSalomon/jog'r
1104h10'46''LUSSIS BernardSEM
1204h15'22''TOUSSAINT StephaneVEMTr'ailleurs
1304h15'24''KRAH MatthiasSEMTv Bad Bruckenau
1404h17'58''BUBLAK BenjaminSEM
1504h18'04''BAERTSCHI RuediVEM
1604h23'21''MICHEL LaurentV1Moct-55
1704h25'11''GOTZ LucasVEM
1804h27'20''SCHEFER NicoSEM
1904h27'54''AUBERT ThierryV1MEndurance Shop
2004h28'10''CLIFFORD SeanSEM
2104h28'56''FOUBERT PhilippeSEMJool Team
2204h28'58''SELMOUNI AliSEMEgma - Acik
2304h30'02''SAGGIORATO SamuelSEMMp Fitness Dinant
2404h30'13''WIECKOWSKI MariuszVEMWww.wojteknadolski.pl
2504h32'14''BENSET LoicVEMLe Mee Sport Triathlon
2604h32'42''GUINETTE LaurentSEMTac Colmar
2704h32'59''KIEFFEL JeremySEM
2804h33'16''SUSIN FabienSEMColmar Mc
2904h35'03''DELPLACE AlexandreV1MLonguenesse Nature Aventure
3004h35'48''POSECAK BaptisteSEM
3104h36'05''SCHNEIDER ChristianSEMInov-8 Switzerland
3204h38'17''PHILIPPE RenaudV1MAsmcus
3304h38'25''RIF FabienSEMVitimont Passion
3404h38'30''DRILLING CarstenVEMNon-stop-ultra Brakel
3504h39'28''CICLET PascalV2M
3604h40'26''GASSER JoseSEM
3704h40'47''BOHN MichelSEMTeam Denivele + Saverne
3804h41'30''SERILLON JacquesV1MTeam Lisbeth
3904h41'35''COUDER FrancoisSEM
4004h41'36''WAECKEL ThomasSEMDenivele + Saverne
4104h42'38''GRENE FreddySEM
4204h43'34''BRENNWALD AlexSEMWww.ultra-trail.ch
4304h43'43''VEITH PamelaVEFTsv Kusterdingen
4404h45'36''COZZI StephaneSEMUs Pulversheim
4504h46'46''IGEL MatthiasVEMLaufwelt Wintersdorf
4604h47'17''JOB MarcelSEMLandau Running Company
4704h47'34''MACHADO ManuelVEMTr'ailleurs
4804h48'04''GRUNEWALD Jean pierreV1M
4904h48'21''DORR ChristianSEMLandau Running Company
5004h48'33''GRUCKER LaurentVEM
5104h48'52''DENNLER DenisVEMNaveco Betschdorf
5204h49'07''BAULOT JulienSEM
5304h49'16''SAAR MartinVEMLfv Schutterwald
5404h49'34''BENOIT HelbertSEMPompier Illfurth
5504h49'40''SCHWEITZER LarsSEMLauftreff Pfohren
5604h49'49''NADLER KurtVEM
5704h49'54''COTELLE ClaudeV2MCscvhirson Les Vetrs De Terre
5804h50'02''KUNZ MartinVEMEiscafe Winter Hauenstein
5904h50'12''COLLOMB MartialSEMCabb
6004h50'23''NOEL GregorySEMSport Passion Epinal
6104h51'39''MORIZOT PierreSEMTri-lion Belfort
6204h51'43''GROSDEMANGE ChristopheV1MAthle Doller
6304h51'56''REY EricV1MSlrc
6404h52'03''BIEHLER DavidSEMLes Etoiles Filantes / E.marat
6504h52'10''POTOSKI JosefSEMHoka Tour
6604h52'51''ESSELIN GillesV2MCyclo Club Kingersheim
6704h52'51''MEYER LaurentVEMOli-coaching.com
6804h52'57''PIERRAT EmmanuelV1MAsrhv Vallee Des Lacs
6904h53'20''GRAF PhilippeVEMPort Autonome De Strasbourg
7004h53'57''SCHICHTL KathrinSEFTeam Asics Frontrunner
7104h54'40''JUNG SimonVEM
7204h54'51''HEITZ PatrickV1MCpm Wasselonne
7304h55'13''TEZLAW PaulSEMDjk Schwabisch Gmund
7404h55'30''MACKOW SebastienSEM
7504h55'41''THORSTEN HassendtSEMLandau Running Company
7604h56'17''POIREL SebastienSEM
7704h57'31''WIDMER BenjaminVEM
7804h57'39''WISSELMANN CedricSEMPca / Cca Rouffach
7904h57'39''BENAMAR El ayachiV1MMahle Behr
8004h57'55''SIMON AnthonySEMBruyeres Triathlon
8104h57'56''SIMARD YannSEMCaf Strasbourg
8204h58'18''RABE DennisSEM
8304h58'31''ULBRICHT DieterVEMWww.laufkultur.de
8404h59'22''FEGLI MarcV1MAsrhv Gerardmer
8504h59'23''POUZET StephaneSEMAsl Raids Chatenay
8604h59'35''FREI MarkusSEM
8704h59'39''MANIGOLD JeromeV1MEha
8804h59'42''VAUTRIN OlivierV1MRumba
8904h59'55''MANDEL EtienneSEM
9005h00'27''WEEXSTEEN LaurentVEMRt2o
9105h00'28''DELACOTE BrandonSEM
9205h00'33''PARIS OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
9305h00'38''CLAVIER OlofSEMLes Etoiles Filantes
9405h00'45''CARIOU GoulvenSEMTargols
9505h01'17''BUELENS MatthieuSEMO2max
9605h01'33''JEANRENAUD HuguesSEM
9705h01'35''JEANNIN VincentVEMTrail Belfort Marathon
9805h01'40''MUCCIO AlexandreSEMTeam Targol
9905h01'44''CLAUSER HuguesVEMBatibois Alsace
10005h01'47''EMBIT FrancoisVEM
10105h02'15''SCHIELE PaulVEMLsg Aalen
10205h02'24''BRUNEAU PhilippeVEMAcs Cre Stiring Wendel
10305h03'09''MAHLE FlorianSEMSki Club Lauf
10405h03'32''DUFOIN FlorianSEM
10505h03'38''GUIDE NicolasSEM
10605h03'58''TOAMAIN BrunoVEM
10705h03'59''HAGENBACH PascalVEM
10805h04'08''LAMBERIX AlexSEM
10905h04'11''GRIMONT SteeveSEMColmar Marathon Club
11005h04'19''STERR ChristianVEM
11105h04'59''BRUNNER FabienSEMCac
11205h06'09''ZEDER PatrikVEMBigfriends
11305h06'14''WEGNER RudigerVEMIm Stuttgart
11405h06'56''LORENTZ MathieuVEMLandau Running Company
11505h07'35''ERHART Jean-yvesV1M
11605h08'04''GROSJEAN SebastienSEM
11705h08'13''QUACK JonasSEM
11805h08'15''JOE JimmieVEM
11905h08'34''FUCHS HerveV1MUnaf 68
12005h08'40''GEANT SylvainV1M
12105h09'05''STIEGLER EmmanuelV1MAc Centre Alsace
12205h09'29''HUGENSCHMIDT JurgenVEMLt Radolfzell
12305h09'32''BATOULA DanielSEMAscpa Trail
12405h10'50''SCHMIDT Jean michelSEMTrail Usocome
12505h11'10''GROSSI SebastienSEM
12605h11'24''GEIGER RemySEMOli-coaching.
12705h11'37''MICHLER FriedrichVEM
12805h12'00''MULLER CedricSEMClimont Powered
12905h12'15''DELBARRE HenriSEM
13005h12'29''MEHL LisaSEF
13105h12'37''PHILIPPE EudesVEMCose
13205h12'41''VIRY LionelV2M
13305h12'56''FRIEDERICH NicolasSEM
13405h12'57''BORO MikaelSEM
13505h13'01''MONTICOLO PaoloV1M
13605h13'12''TOUSCH FredericSEMLa Bd.fr
13705h13'13''FRICKER ThomasVEM
13805h13'37''KUDERER BerndVEMLg Brandenkopf
13905h13'43''AMADO KevinSEM
14005h13'48''PECHEUR RaphaelSEMTr'ailleurs Moyenmoutier
14105h13'57''TARDIVEL BrunoVEMCaf Mulhouse
14205h14'20''HORMANN HansVEMPtsv Rosenheim
14305h14'29''FAHR AlainVEM
14405h14'42''SCHREIBER JorgVEMTv Jahn Kempten
14505h14'45''LEROYER RomainSEM
14605h14'56''HIEGEL BriceSEM
14705h15'01''VOIRIN FredericSEM
14805h15'09''SEIBERT PhilippeSEM
14905h16'57''FEVET CyrilVEMVitrimont Passion
15005h16'58''GERDEAUX FrancoisSEMSonceboy'z
15105h17'12''HALTER Jean claudeVEM
15205h17'16''LONGEARET SebastienSEMWtl
15305h17'18''RAI ManikalaSEFCabb
15405h17'24''ROUSSEAU FabriceV1MSamba
15505h17'33''MABBOUX DenisSEM
15605h17'41''NOEL RemySEMTrail Belfort Marathon
15705h17'45''HIRSCH DanielSEM21run.com
15805h17'55''MILLET CaroleV1FCca Rouffach Athletisme
15905h18'02''FRANTZ EmmanuelVEMMarseille Trail Club
16005h18'16''PETER JeanV1MCca Rouffach Athletisme
16105h19'54''DAVID SylvainSEM
16205h19'55''MAHLER AntoineSEMAthle Doller
16305h20'22''BUSS ArminVEMTgv Schotten
16405h20'27''SENIZERGUES FranckVEMCsa Ba 901
16505h20'33''LEDERER FrancoisSEM
16605h20'45''FOLLETETE JamesVEMPays De Montbeliard Trail
16705h20'54''KUHN NicolasSEMAer Erstein
16805h21'02''WAXIN GregorySEM
16905h21'07''BRAGA AndreaSEMAscpa Trail
17005h21'12''LEGRAND GauthierSEM
17105h21'12''GREBERT ChristopheSEMTeam Kolyma
17205h21'13''THEVENOT MichelV2MRucksack Team
17305h21'59''WEND LONG AnthonySEMTeam Kiirikou
17405h21'59''MEYER BenjaminSEMVce Dorlisheim
17505h22'09''LEHMANN GuyVEM
17605h22'09''GERMAIN CyrilleV1MAssa Sarrebourg
17705h22'15''BREUZIN ChristopheV2MA2m
17805h22'27''KARAU AnjaVEF
17905h22'28''HERR JonathanVEM
18005h22'34''GRILLOT NicolasSEMDijon Singletrack
18105h22'34''REHM-SCHMITT PatrickSEM
18205h22'55''FOURGEAUD GillesSEMAs Lilly
18305h23'13''REIBER MatthiasVEM
18405h23'20''STEPHAN JeanSEMLicencie Sans Club
18505h23'28''KOEHLING SebastienSEM
18605h23'29''LELOUP ChristopheSEMNuits Course A Pied
18705h23'31''LENTZ OlivierSEM
18805h23'32''FUCHS Jean-yvesV1M
18905h23'37''WURCKER GabrielSEMOlicoaching
19005h23'39''PICCOLET JosianeV2FApdc Trail
19105h23'49''FOERSTER BasiliaSEFTeam Erdinger Alkoholfrei
19205h23'58''SCHWAB RolfSEM
19305h24'22''RISCH PhilippeSEM
19405h25'10''STOCKEL PaulSEM
19505h25'17''MANDEL AlexandreSEMLangres Tri
19605h25'33''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBnp Paribas
19705h25'47''ETALON FabienVEM
19805h25'51''JACQUES ChristopheSEM
19905h25'51''THIERY ClaireSEF
20005h26'02''BARTHEL AlexandreSEM
20105h26'42''DIPPERT JeromeSEMTeam Bretzel Power
20205h26'45''HAGEN HeikoVEMTrailrunning Donautal
20305h26'46''BERTELOOT JackieV2MLonguenesse Nature Aventure
20405h27'36''HOLLUNDER BernhardVEMSv Waldkirch
20505h27'57''HARTWICH ThomasVEM
20605h28'01''RANDHAHN DirkSEMIt-designers Gmbh
20705h28'08''PIETRUSZEWSKI CyrilSEMAsptt Belfort Trail
20805h28'09''SERY GillesSEMSelestat Centre Alsace Triathl
20905h28'14''WILSON MattVEMUpper Midwest Trail Runners
21005h28'25''CAILLOUX PaulSEMPompiers Cyno
21105h28'32''STEFANINI MickaelSEM
21205h28'36''TRENZINI JulienSEM
21305h28'36''LEUENBERGER MarcoV1M
21405h28'55''BAECKELANDT GeoffreySEMRun'essence
21505h28'56''WALDHART PhilippeSEMUnistra
21605h29'35''MAGISSON YannickSEMNancy
21705h29'40''RUIZ FrancoisVEMTeam Trail Jura (ttj)
21805h30'10''LEHNERT YvonneSEFGetting Tough E.v.
21905h30'26''PIET JohannSEMAsptt Belfort Trail
22005h30'33''CHRISKE ElmarVEMSv Rw Glottertal
22105h31'18''COUSY GuyVEM
22205h31'25''STAERCK FredericV1MAere Erstein
22305h31'59''HAUSCHEL JochenVEMHohenzollern Trailrunning
22405h32'26''DAVID JulienSEM
22505h32'38''BOHM SebastianVEMOberrheingymnasium Weil Am Rhe
22605h32'39''GUERRA PatrickVEMAsfas Tri
22705h32'46''BONIN CharlesVEMAsptt Belfort Trail
22805h32'46''LAUGEL ThomasSEMOli-coaching
22905h32'51''SCHEIB BernhardVEMEiscafe Winter / Tv Hauenstein
23005h32'56''MAUFFREY OlivierVEM
23105h32'58''BRAND PhilippVEM
23205h33'04''REINE JonathanSEMLes Etoiles Filantes
23305h33'10''MORA PatrizioVEMA.s.d.trail-running
23405h33'32''WOSSNING ThomasSEMTeam Sebathom
23505h33'33''STRAUB StefanVEM
23605h33'33''CASAGRANDE DanielVEM
23705h33'40''DECKERT YvesV2M
23805h33'48''BONFILS RichardV1MAs Lilly
23905h34'12''SESTER PascalVEMAsptt Mulhouse Triathlon
24005h34'24''BRIOT StephaneV1M
24105h34'28''BEJOT DavidVEM
24205h34'36''JOUBERT FredericSEMAs Liebherr
24305h34'51''GOUVION ThomasSEMCss Bergheim
24405h34'58''FAIVRE GregorySEM
24505h35'07''WITTIG WilliamVEMMartinez
24605h35'50''LOTH FabriceV1M
24705h36'17''MOYEMONT LaurentVEM
24805h36'20''PERIH RolandVEM
24905h36'24''SCHAFFHAUSER DanielVEMOxygene68
25005h36'30''LORIOTTI JoelV1MUs Pulversheim / Eha
25105h37'03''TERPEREAU DanielV2MCmc Team Trail
25205h37'13''ALLAG Anil cyprienVEMAst Suessen
25305h37'14''MESSER DirkVEMAst Suen
25405h37'42''ROEHRLE EugenVEMNagold-emmingen
25505h37'54''CSEKI LiviuSEM
25605h38'00''LEGAIN SebastienSEMTrail Haut Koenigsbourg
25705h38'04''BOHN Jean marcVEMD'ranner Andolsheim
25805h38'07''SEMMAD SoniaV1F
25905h38'07''HOFFBECK MaelleSEFAsptt Strasbourg
26005h38'21''MENETRE OlivierVEMSca
26105h38'23''MARTIN StephaneV1MSAINT JUST ATHLETISME
26205h38'29''DEUCHERT StephanVEM
26305h38'31''SCHIRRER AlainV1MFast Guebwiller
26405h38'38''BIBARD LaurentSEMTeam Raidlight
26505h39'01''CHAREF PascalV2MAsptt Mulhouse
26605h39'05''LARCHE CedricV1M
26705h39'07''FILLIOT PierreSEMNancy Trail Pulsations
26805h39'10''SUCKER CharlesV2MTrail Du Haut Koenigsbourg
26905h39'15''BOSSU PhilippeV2M
27005h39'17''PITTET JordaneSEM
27105h39'25''GROSS FabriceVEM
27205h39'34''NOLAN RachelSEFTrail Outdoor 69 Lyon
27305h39'37''HASSID JacquesV1MCmc
27405h39'40''DUFOUR GuillaumeSEM
27505h39'43''CLEMENT ThomasV2MClub Omnisports De Porticcio
27605h39'50''ROUYER OlivierV2M
27705h39'54''LANG OliverVEMFunactiv Seeend
27805h40'02''COULON JeremySEM
27905h40'05''KAPPES SebastienSEMCe Sncf
28005h40'05''WAYDELICH SebastienSEMCe Sncf
28105h40'25''BITTEROLF RomeoSEM
28205h40'42''SCHAER QuentinSEM
28305h40'56''FREUDENREICH SandrineVEF
28405h40'57''LONGUE OlivierVEMDs Smith
28505h41'02''DAUTEUILLE AndreVEMHk
28605h41'04''RUPPEL ChristopheSEM
28705h41'16''BEUDET YoannSEMAsptt Dijon Athletisme
28805h41'21''SEILLER ThierrySEMTeam Megaphone
28905h41'51''LE CLERRE JeromeSEM
29005h42'00''BARBIER VirginieV1FSaone Mont D'or Nature
29105h42'00''KIRMANN Jean-lucV2MA2m
29205h42'04''TRAUB UweVEMSv Rotfelden
29305h42'11''JOHANNES SoenkeVEMErdinger Weissbier
29405h42'18''PEMSEL DennisSEM
29505h42'24''BOCH ThomasSEMAna Ras
29605h42'25''ADAM PhilippSEMLandau Running Company
29705h42'45''ROTTWEILER OliverVEMTv Eutingen
29805h43'19''GODINEAU EdouardSEM
29905h43'43''ROYET GregorySEMEgma-asptt Mulhouse
30005h44'34''MARTIN EmmanuelV1MAc Huningue
30105h44'34''VERNET EricV2MClub Grand Fond Mulhouse
30205h44'37''MANGENOT SylvainSEMAcgv Gondreville
30305h44'42''ZACH JurgenVEMAmult
30405h44'43''MEINHOLD JorgVEMLg Bad Waldseer Lauffieber
30505h44'59''FERRARI MichaelV1MRixheim Tri 132
30605h45'00''SALLINGER DanielSEMUsc Freiburg
30705h45'10''FOERSTER MichaelSEMTeam Erdinger Alkoholfrei
30805h45'17''WALTER WolfgangVEMSg Indersdorf
30905h45'23''LEICHSENRING StefanieSEF
31005h45'38''GARAUD MaelSEMMetz Triathlon
31105h45'44''COLIN LaurentSEMAcab
31205h45'50''CONRAUX EmmanuelV1MCsl Neuf-brisach
31305h45'55''KRETZ OlivierSEMJudo Club Brumath
31405h46'21''HUSTADT JulianESMTsv Kusterdingen
31505h46'30''HUBER LaurentVEM
31605h46'32''BUCHON LionelVEMFast Guebwiller
31705h46'38''AYMONIN ChristopheV1MHager Group
31805h46'48''HARBOIS CedricVEMWtl
31905h46'49''DEMARD DamienSEMWtl
32005h46'58''SCHOLZ EddyVEMRt Schweighouse
32105h47'00''LEBON Jean philippeSEM
32205h47'03''SCHICKEL PascalVEM
32305h47'07''RAPP OlivierV1M
32405h47'09''FALLACARA VincentV1MCap Liberte Dettwiller
32505h47'19''ZOSSO FrancoisVEM
32605h47'19''CLEMENT BenoitVEM
32705h47'27''VACHON EricVEM
32805h47'44''VOYOT CedricVEMSelestat Centre Alsace Triathl
32905h47'50''BAILLY DanielVEM
33005h47'52''WEISHAAR ThomasVEMLandau Running Company
33105h48'04''DURANTHON ChristopheVEM
33205h48'04''HUNOUT VincentSEM
33305h48'23''BLASER DavidVEM
33405h48'24''ALTER BriceSEMSundgo2
33505h48'34''CHAUMET MarinSEM
33605h48'35''NNORUKA SamuelV1MAsptt Mulhouse
33705h48'36''JUSTINE Jean-martelV1M
33805h48'38''LECLERC Jean pierreVEM
33905h49'00''FLAMENT GillesV1MCca Rouffach
34005h49'01''MONTILLA JonathanSEM
34105h49'01''BADER FrancoisSEMAin Est Athletisme
34205h49'09''FURST StefanVEM
34305h49'25''FERRY ChristopheVEMMp Trail 54
34405h49'31''ZORN HenrySEMOtg Gera
34505h49'36''BELTZUNG OlivierVEMLes Courreurs De L'allaine
34605h49'39''PITTET JeremieSEMDecathlon Dornach
34705h49'53''KOSTANZER MartinSEMHohenzollern Trailrunning
34805h49'56''PARMENTIER ThierryVEMNordic Walking Florival
34905h50'04''SANCEY DavidSEM
35005h50'07''DAGENS NicolasV2MAfcf
35105h50'18''DOSSARD 576SEM
35205h50'25''BINKS NiklausVEM
35305h50'31''PECQUERY CyrilleV1M
35405h50'33''THUET HerveVEMMajealouthi
35505h50'35''SCHAEGIS MurielSEF
35605h51'36''MANZONI BriceV1M
35705h51'44''SCHMIDT EmmanuelVEM
35805h51'45''DUCHIER ClaudeV2M
35905h51'51''KIEFFER LaurentVEMAs Nord Territoire
36005h51'53''CAILLET GerardVEM
36105h52'36''SCHILL RegisV1MIbal
36205h53'18''NICOT FredericSEM
36305h53'19''MUTHIG ValerieV1FA2m Ecole Du Marathon
36405h53'28''MOHAMMEDI MiloudeSEM
36505h53'31''PROTZE PeterVEMTeam Pepe
36605h53'44''FISCHER Pierre yvesSEM
36705h53'46''JEANPIERRE FredericV1MCgfm
36805h54'06''MARTIMORT JeromeSEMAsptt Belfort Trail
36905h54'29''DELIAU BastienVEMBdmontagne
37005h54'35''CRETIN DenisV2M
37105h54'36''KOEHLER SylvieV1F
37205h54'36''SCHERRER PhilippeSEM
37305h54'39''RODRIGUES JcVEMTtw - Trail Team Warriors
37405h54'40''GREIGERT DavidSEMD'ranner
37505h55'14''UDO BartmusVEM
37605h55'46''COSYNS SamuelV1M
37705h55'47''RAINER ManfredVEMGmrv
37805h56'04''KEIFLIN FrancoisVEMClub Alpin Mulhouse
37905h56'09''SCHNEIDERCHEN KlausVEM
38005h56'12''PUGET MaximeSEM
38105h56'21''LUTZ ChristianSEMOtterswiller
38205h56'23''ROMY ChristineVEF
38305h56'24''DUSSOURD MichelVEMTeam Auclce
38405h56'28''SCHWOERTZIG ThierryVEM
38505h56'48''GOETZMANN Jean philippeSEMJipimrgazon
38605h56'48''CHARDIGNY EricV1MTacc
38705h56'57''WINDECKER SilkeVEFLsg Karlsruhe
38805h57'11''TISSERAND ThierryVEM
38905h57'16''HERTZOG BorisSEMVal St Pierre Athle
39005h57'16''HERTZOG YvanV2MVal St Pierre Athle
39105h57'22''CARDOT Jean-noelV2MTh 90
39205h57'28''PUJOL VincentVEM
39305h57'28''MAIER BarbaraVEFLandau Running Campany
39405h57'31''ARBOGAST HerveSEMM.b.d
39505h57'33''MULLER VincentVEM
39605h58'21''POIRIER PierreVEM
39705h58'29''LUKAS JensVEMLsg Karlsruhe
39805h58'30''PRAKESCH VincentVEM
39905h58'32''BIGOTTO-THOUVENIN ThomasSEMMp Trail 54
40005h59'11''NEY EmmanuelVEM
40105h59'13''RUTTGER GautierSEM
40205h59'15''SIEBKKE ThomasVEMTsv Grafenau
40305h59'21''HERGET ChristopherSEM
40405h59'21''HERTLEIN NormanSEMMtv Kronberg
40505h59'24''MOSLER AnthonySEM
40605h59'34''FORSTER MarcVEMFreidynamik
40706h00'12''BRESSON StephaneSEMTriathlon Nancy Lorraine
40806h00'18''STANKIEWICZ AlbertV2MSaint-avold
40906h00'22''HENNINGER HubertV2MFree Iron Team
41006h00'37''LAGUET CedricSEMCe Millipore
41106h00'38''SCHEID StephaneSEM
41206h00'43''GAUER MichelVEM
41306h00'47''SMEDA ReneVEM
41406h00'55''MULLER RaynaldV1MAchm
41506h01'56''KAESSER DietmarVEMSc Filstal
41606h02'02''VOELTZEL YannickSEM
41706h02'10''BOYER RomainSEM
41806h02'10''ARMSPACH NicolasSEMBrasserie Latime
41906h02'10''MENAGER StephaneV1MCca Rouffach
42006h02'11''BARENBRUGGE StefanVEMStefan Barenbrugge
42106h02'16''KRIER BenoitVEMRaidlight
42206h02'29''COLARD AndrewSEMTeam Raidlight
42306h02'46''BARET ThierrySEM
42406h02'47''BERTHELOT ThierryV2M
42506h02'52''CHRIST LaurentVEM
42606h02'53''WORETH DominiqueV1MCmbm
42706h02'56''HARVISON GrantVEMKiwi Magic
42806h03'00''FLICK NorbertVEMOhne
42906h03'03''ROLL FredericVEM
43006h03'03''BEHRA ValerieSEFAsptt Belfort Trail
43106h03'03''RUMLER StephaneSEM
43206h03'06''VOLTZ FranckVEMD'ranners
43306h03'15''ECORMIER GillesV1MCsag-raiders 2000
43406h03'28''EFFERMA FabriceSEMCsag-raiders 2000
43506h03'30''BOROCCO CatherineVEF
43606h03'43''LEGENDRE NinonVEF
43706h03'57''BURY NorbertVEMPost-sv Tubingen
43806h04'05''SCHOTTMULLER AchimVEMSquash Club Waldbronn
43906h04'15''SCHNEIDER DavidVEMMetz Triathlon
44006h04'20''CURIEN LaurentVEM
44106h04'43''BARTOLI PhilippeV1MCmbm
44206h05'01''STIRNEMANN VincentSEM
44306h05'17''SPACH TomSEM
44406h05'21''CONRAUD JoelVEMNancy Trail Pulsations
44506h05'21''LOHER HeinzVEM
44606h05'27''BELLUCCI LaurentVEMMa Famille
44706h05'56''LEVRESSE EricVEM
44806h05'57''KAISER Jean lucVEMCourir A Ploumagoar
44906h05'58''DE VOS PhilippeV1MColmar Marathon Club
45006h06'07''FAESCH EricSEM
45106h06'13''BARATTA AlexandreSEMOli Coaching
45206h06'20''MONNIER EdouardV4MA C Anjoutey
45306h06'26''WALTER HugoSEM
45406h06'29''BRONNER ThomasVEM
45506h06'39''CHAROY NicolasSEMMessier Sports Velizy
45606h06'42''JEGOUIC AlexisSEMPompiers Trail 80
45706h06'42''AGUILAR Ana-cristinaSEFMessier Sports Velizy
45806h06'50''LAURENT EtienneSEMLes Etoiles Filantes
45906h06'51''MASSINI MichaelV1MAcgv Gondreville
46006h07'25''PETER MelanieSEF
46106h07'34''CHANVILLARD MatthieuSEMAlsace20
46206h07'38''VOEGELI-ASISA UrsVEM
46306h07'40''PFETZINGER AnnickVEFDenivele Plus Saverne
46406h07'52''FABRE PhilippeV1MAsptt Mulhouse Triathlon
46506h08'05''BURK Rolf hartmutVEMTb Wilferdingen
46606h08'09''DUCLOS YannSEM
46706h08'26''ROUSSELOT PierreSEMAses
46806h08'40''EDEL PhilippeV1MCsl Neuf-brisach
46906h08'42''MAROLF ChrisVEM
47006h08'42''STERN IrisVEFLandau Running Company
47106h08'43''HERRMANN UweVEM
47206h08'46''CROZAT ThierryVEM
47306h08'47''CASAGRANDE LaurentVEMTeam Raidlight - Sg Stern Sind
47406h08'47''BAUER ThomasVEMSv Boblingen
47506h09'03''DIDIERLAURENT ChristianV2MAsrhv
47606h09'10''LAMBERT RegisV1MRt2o
47706h09'16''HERZ CedricSEMColmar M.c.
47806h09'17''AMBERT NicolasSEM
47906h09'23''DUBOIS JeremySEM
48006h09'34''GIBIS JensSEM
48106h09'58''HILDEBRAND CarmenVEFSsc-langnau
48206h10'05''BROKELMANN MarcSEMAkaflieg Braunschweig
48306h10'36''BIZOUARD MathiasV2MAs Lilly
48406h10'39''HERRGOTT MauriceVEMOxygene68
48506h10'44''KIEFER DraganVEMPearl Izumi
48606h11'00''CANTUS MichelV3MFc Guebwiller
48706h11'19''ROHE StephanV1MTriathlon Club Saint Avold
48806h11'20''HOUOT MartialVEMEs Hagondange
48906h11'28''LOHR EvaVEF
49006h11'36''OLEK PascalV1MWtl Laxou
49106h11'36''TRELCAT XavierVEMWtl
49206h11'36''BAUDOIN OlivierSEMWtl
49306h11'41''HULLETTE ManuelSEM
49406h11'48''GIRARD LoicSEM
49506h11'48''HELLWEG WilfridVEMLauftreff Pfohren
49606h11'49''DESIDERI ColinSEMTeam 2c
49706h11'57''BORNERT CyrilleSEM
49806h11'59''KREUTER LaurentVEMEndress Hauser
49906h12'02''STIL-BAUDRY JulienSEM
50006h12'03''LIZIER PascalVEMAsptt Mulhouse Tri
50106h12'03''ZELLER GuntherVEMAmult
50206h12'12''CAPON FabienVEMCoten'trail
50306h12'15''RIFF OlivierSEMHager Group
50406h12'16''PLANCHEREL ArnaudSEM
50506h12'21''KAYSER CarmenV2FAss Trail Haut Koenigsbourg
50606h12'28''WOLF SebastianSEM
50706h12'34''BECK ChristianVEMLandau Running Company
50806h12'56''COLLET JulienSEMCasal Running
50906h13'03''PETITDEMANGE OlivierV2MD'ranner Andolsheim
51006h13'07''WACHENHEIM PascalVEMSupra Obernai
51106h13'07''JACQUIER LaurentSEMDomaine Du Nouveau Saviese Tea
51206h13'08''RIEDEL HermannVEMLg Kapellen-drusweiler
51306h13'36''CARRADORE AnthonySEM
51406h13'53''SLONEK MarcVEM
51506h14'33''BARTH Jean-danielSEMTeam Fernerwurscht
51606h14'49''THUET PatrickV1MAC CENTRE ALSACE
51706h15'07''BURKHARDT MarkusVEM
51806h15'22''RONTZSCH SimoneVEFSg Oberlichtenau
51906h15'30''GEBELE MonicaVEF1. Ttc Innsbruck
52006h15'31''BIACHE PierreV2M
52106h15'33''BOURQUIN VirgileSEM
52206h15'34''LUGAT JeanSEM
52306h15'36''THOMAS FabriceSEMMafate
52406h15'41''BAUDUIN JulienSEMSharks Triathlon
52506h15'44''SCHUH VolkerVEMTeam Erdinger Alkoholfrei
52606h15'59''MOTTELI HansueliVEMSsc- Turbenthal
52706h16'03''BOSC DanielVEM
52806h16'04''JUERGEN NueblingVEM
52906h16'13''DEMEUR LaurentSEMCabw
53006h16'18''MANCA GregorySEMVtca Falck
53106h16'28''MAGNIER GuyVEM
53206h16'48''DATWYLER SaschaVEM
53306h16'49''JOERG FrankVEMWww.nahe-trail.de
53406h16'50''LAURENT FranckV2MTrail Des Roches
53506h17'10''WINTER StephanSEMTv Kempten 1856
53606h17'24''HALTER PascalVEM
53706h17'25''FURSTOSS MatthieuSEM
53806h17'46''WEBER ChristianV1MAllmountainsports.de
53906h18'02''FEST JeremieSEM
54006h18'03''LEFIN VincentSEMPompier Montigny Les Metz
54106h18'04''TOURSCHER JeromeSEMCmc
54206h18'05''TRIXA MatthiasVEMHlg Gersdorf
54306h18'07''DROMARD FlorianSEM
54406h18'24''TOUSCH ChristopheVEMAcs Cre Stiring
54506h18'35''FUCHS RogerVEM
54606h18'35''COMPAGNON DenisV2MAcgvgondreville
54706h18'39''SIRBU MihaiSEMDiaspora
54806h19'01''GING EdgarV3MTrailers De La Rose
54906h19'09''WEGST SilkeVEFBetonwade
55006h19'19''EPTING DavidSEMTtw
55106h19'26''WEISS CecileV1FCmc
55206h19'39''GAUDILLERE SamuelVEM
55306h19'43''SCHMIDT ErhardVEMLsg Karlsruhe
55406h19'43''ROTH Jean baptisteSEM
55506h19'49''JOCQUEL JulienV1MClub Athletique Wasselonne
55606h20'10''LETELLIER Jean michelVEM
55706h20'10''RICHTER MartialVEMRame
55806h20'11''MATTLER DavidVEM
55906h20'12''SEYLLER StephaneVEM
56006h20'19''HEINZ KarolinSEFInov-8 Switzerland
56106h20'41''CHAUMONTET NicolasSEM
56206h20'44''GRANDIDIER FrancoiseV2F
56306h20'44''WAECHTER LucieSEFFoulees De Tom
56406h20'46''YGORRA JoelSEM
56506h20'59''BLAISON GillesVEMVitrimont Passion
56606h21'07''ELLESSER AndreaVEF
56706h21'09''RERAT PierreVEM
56806h21'10''DROUOT PascalVEMD'ranners
56906h21'19''BINZ OliverVEMTv Goldbach
57006h21'21''KARST OliverSEM1. Fc Hosbach
57106h21'31''CLAUSS ThomasSEM
57206h21'34''KEITH EricV1M
57306h21'46''FARGEAS Jean bernardVEM
57406h21'47''MARCHAL FredericVEM
57506h22'04''JEANGEORGES PaulSEM
57606h22'06''ACHARD FlorentV1MAsptt Belfort Trail
57706h22'12''TRAON SteeveVEM
57806h22'19''MONTRESOR NathalieV1FMptrail54
57906h22'21''CARPENTIER LudovicSEMJog Fors
58006h22'22''BERBIN FredericV1MTriathlon Club Saint-avold
58106h22'57''BERTRAM JohannaSEF
58206h23'01''GUTH AlexandreVEM
58306h23'10''LAUDET JonathanSEM
58406h23'14''BAUER ErwinVEMDjk Schw. Gmund
58506h23'14''KANISCH HolgerVEMLausitzer Sporevent
58606h23'21''DUDOT GregorySEMJog Loisirs Hilsprich
58706h23'22''KLEIN AndreasVEMSc Karlsbad
58806h23'41''LUKAS MayaVEFLsg Karlsruhe
58906h23'42''LIEGEY NicolasSEMLes Etoiles Filantes
59006h23'43''GONZALEZ StephaneVEM
59106h23'43''ROCCHETTI XavierVEM
59206h23'45''DELMAS SabineV1F
59306h23'50''THURET YvanVEMVerdun Meuse Triathlon
59406h23'55''FERAUCHE Jean marieVEMUac
59506h24'12''WOLFS AristideVEMD'ranner Andolsheim
59606h24'12''WAHL NicolaVEFLsg Karlsruhe
59706h24'20''HANSBERGER OlivierSEM
59806h24'23''MEUWIS FredericVEMGag
59906h24'25''HUBER YannickVEMTeam Lucien
60006h24'45''AMBACH AndreasVEM
60106h24'49''MICAN ArnaudSEMAcs Cre Stiring-wendel
60206h24'49''STREB MarcSEMNtfl
60306h24'53''FAVROUX EricV1M
60406h25'03''FEST HubertV1M
60506h25'13''CONTE JoelV1MSg Hericourt
60606h25'23''PIERRON NicolasSEMTeam Raidlight
60706h25'23''XOUAL LaurentSEMSanchey
60806h25'31''BEDON CedricSEMAsge
60906h25'31''MOAL RodolpheSEM
61006h25'36''HECK DidierVEM
61106h25'42''SCHMIDT RegisSEM
61206h25'43''LUX MaximeSEMDna
61306h25'53''ORU SitkiVEM
61406h25'58''DABIRE SieV1MAsptt Tours
61506h26'23''ATHONADY RegisVEM
61606h26'25''THIEBAUT AndreV2MWtl
61706h26'33''HENNUS LucVEM
61806h26'33''MAURER FrancoisVEM
61906h26'40''KAYSER AlainSEML'as Pique
62006h26'53''EDEL MathieuVEM
62106h27'00''SCHREINER MathieuSEM
62206h27'03''BOUTON MathieuSEMCredit Mutuel
62306h27'12''CHARLES GuillaumeSEM
62406h27'15''MILOSAVLJEVIC SachaSEM
62506h27'23''MINICKA PeterSEMAst Suen
62606h27'26''CLOP AlexandreV1MAcgv
62706h27'27''MULLER PatrickVEM
62806h27'36''FAUST EricSEM
62906h27'42''ABEGG MichaelVEMAsptt Belfort Trail
63006h27'42''GROSJEAN BernardVEMAsptt Belfort Trail
63106h27'45''ZACCOMER ArnaudSEMAscpa Trail
63206h27'45''MURBACH AntoineSEM
63306h27'45''PHILLIPIDES AntoineSEM
63406h27'58''HIERRY JacquesVEM
63506h28'03''MINTGEN ChristophSEMLg Laacher See
63606h28'09''VILLE PascalVEM
63706h28'09''COCQUET StephaneVEMTroyes Triathlon
63806h28'10''STEINER ChristopheVEM
63906h28'12''SICARD JimmiSEM
64006h28'16''PAGLIARULO VincentSEM
64106h28'23''GOELLER DavidSEM
64206h28'28''HARTMANN MichaelVEM
64306h28'32''KRAMER BiancaVEFLandau Running Company
64406h28'32''KAISER DamienSEM
64506h28'55''MUNSCHY MathieuSEM
64606h29'05''MOUGEY VincentVEM
64706h29'15''OUZIEL JacquesV2MCmbm
64806h29'18''LOMBARD ChristopheVEM
64906h29'21''OLIVER FrowerkVEMKraichgau Triathlon
65006h29'22''HOLZAPFEL ChristophVEMSg Stern Sindelfingen
65106h29'27''SCHACHER EricV1M
65206h29'28''GUSO IsabelleSEFTeam Kolyma
65306h29'39''REIF ChristopheSEMTeam 2c
65406h30'15''THIEN JackyVEMPspg 68
65506h30'16''WEBER MarkusSEM
65606h30'55''SCHERZINGER ThomasVEMSv Rot-weiss Glottertal
65706h31'08''KERGUS GuyVEMCoureurs De L'isle-22-goudelin
65806h31'26''BREDA JulienSEMAs Lilly
65906h31'27''GAINCHE ThomasSEM
66006h31'27''CORDONNIER LudovicSEM
66106h31'32''NOEL LaurentV1MROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
66206h31'34''ROZ RegisSEM
66306h31'39''BROZICEVIC StephaneSEM
66406h31'43''MOYRET AlexVEM
66506h32'21''BIGOT EtienneSEMAsptt Dijon
66606h32'23''WACKER LaurentSEM
66706h32'36''OTT DavidV1MCsl/neuf Brisach
66806h32'47''HETTWER LarsVEM
66906h32'47''PARENT FredericV2MEha/sundgo Oxygene
67006h32'56''NGUYEN PatrickV1MAc Chatenois Les Forges
67106h33'12''BIGOT MathieuSEMCmc
67206h33'17''CHARDIGNY Jean-christopheV1MEca
67306h33'25''VOGT RaimundVEMMtv Aalen
67406h33'38''LANNELONGUE FredericVEM
67506h33'54''RISSER RaymondVEM
67606h33'58''PATOUX RomainSEMRector
67706h34'19''FRANTZ OlivierV1MNtp
67806h34'29''SOLOVIEV SergueiVEM
67906h34'37''BAY FrankVEM
68006h34'43''TRAUT Rolf hengeVEM
68106h34'45''WALLA MehezaSEMAcs Cre Stiring Wendel
68206h34'46''WEIDEN ChristopheSEMAcs Cre Stiring Wendel
68306h35'07''GRAEF JoelVEMJog Loisirs
68406h35'42''SELOI EmmanuelVEMSavoie Team Triathlon
68506h36'06''WACKER FredyVEMTeam Tigrou
68606h36'07''TRAPANI PascalVEMRanner Andolsheim
68706h36'08''ARBOGAST LaurentV1MTeam Raidlight
68806h36'14''JEHEL BernadetteV2FAsptt Belfort Trail
68906h36'18''GANDON PierreSEM
69006h36'31''UGHETTO FabienSEM
69106h36'31''CALBRY ClementSEM
69206h36'34''PECHE JackyV3MCmbm
69306h37'05''MARTIN GuyVEM
69406h37'20''CHIRAT AnneVEF
69506h37'23''MAGYAR PeterVEM
69606h37'23''SCHULER NadiaSEF
69706h37'30''MESENBOURG DanielV1MVtca Falck
69806h37'35''MOHIMONT StephaneSEMLes Tracqueurs
69906h37'46''PIERRAT OlivierV1MAsl La Robertsau
70006h38'04''SCHOFFEN HerveVEMRaid Aventure Bethoncourt
70106h38'30''THOURET FrancisVEM
70206h38'34''KUNTZMANN YvanV1MAsptt Strasbourg
70306h38'40''BARTHELEMY StephaneVEM
70406h38'40''PIGEON StephaneV1MRt2o
70506h38'50''WINLING NicolasSEMTtw
70606h38'54''GOLE EricVEMJog Loisirs Hilspich
70706h39'13''MEYER AlainV1MDranner
70806h39'14''SCHLAGETER JanineVEFD'ranner Andolsheim
70906h39'15''DECOR MyriamV1FDranner
71006h39'16''POETTGER RobertVEMLt Alfdorf
71106h39'18''MESENBOURG DidierVEMVtca Falck
71206h39'50''KAPPS NadiaSEFTtw
71306h39'54''KOESSLER VincentVEMRunning Team Schweighouse
71406h40'10''NOCK GregorySEMClub Athletisme Wasselonne
71506h40'46''HORN MarcVEM
71606h41'05''BATTAGLIA StephaneV1MAs Credit Foncier De France
71706h41'31''CASTELLANE YvesVEMNancy Trail Pulsations
71806h41'32''MORATTO Mario giovannVEM
71906h41'34''ENGERER AurelienSEMElsass Trailer
72006h41'54''LIEGEOIS VincentSEMWal'course
72106h41'54''AMANT NicolasSEM
72206h42'20''BIHR FranckSEMS/l Altkirch Athle Sundgau
72306h42'23''MILLIER JulienSEM
72406h42'28''BENFORD DavidV1M
72506h42'29''NAVARRO NicolasSEM
72606h42'36''HIEBERT DarylSEF
72706h42'43''BECCIA DominiqueVEM
72806h42'47''KNAPP PeterVEMVfl Waiblingen
72906h42'49''WEBER JosephV1MColmar Marathon Club
73006h42'49''ULRICH ClaudiaVEFLeonberg
73106h42'56''ZIMMERMANN DidierSEMAs Liebherr
73206h42'57''DIDIER ChristelleVEF
73306h43'07''GERSTNER JurgenVEMLauf Und Berg Konig
73406h43'25''MIOSKOWSKI MarcV2M
73506h43'41''DOMENICHINI BertrandSEMFink 3
73606h43'58''BERTET PatrickVEMJac St Nicolas
73706h44'20''BAYAM GuillaumeESM
73806h44'20''FIERS AurelienSEM
73906h44'42''VUILLAUME Jean-lucV2MAcgv Gondreville
74006h44'51''SALCH SebastienSEM
74106h44'58''HEINRICH LudovicSEM
74206h45'03''BEEB NadiaVEFBetonwade
74306h45'19''HEYD PatrickSEMVcus Tri
74406h45'24''STEPPKE LutzVEMDie Weien Kenianer
74506h46'10''OWEN AndrewVEMTeam Ice Cream Glove
74606h46'10''DE ROOS HarmVEM
74706h46'11''KLUGHERTZ PhilippeV2MAsl La Robertsau
74806h46'20''EMMERLING PeterVEMTeam 110
74906h46'21''EGLY JeromeSEM
75006h46'29''MACK HaraldVEMLandau Running Company
75106h46'55''WEISMANN TorstenVEMTri-team Kaiserstuhl
75206h47'06''SCHALK HubertVEM
75306h47'07''BAUMGARTNER TilmanVEM
75406h47'44''KUPFER EricVEMAikido Ingersheim
75506h47'45''LAQUA RomanSEM
75606h47'45''HALBWAX JordanV1MCmc Team Trail
75706h48'10''THIEFFRY FredericSEMEquipe Trail 44rt/boi
75806h48'18''KECH MichaelSEMTrail Attitude Famennoise
75906h48'22''NIEDERREUTHER Mark nilsSEMTortura Koln
76006h48'30''SCHULLER JeanVEMEl's Angels
76106h48'45''GRISARD ChristianV2M
76206h49'41''OBSTETAR Jean-jacquesV2MFreyming Merlebah Athletic Cle
76306h49'47''ZIRKER GerhardVEMLandau Running Company
76406h50'07''HENRY EmmanuelSEMStaps 98
76506h50'10''CLEMENT DavidSEMTeam Sports Cimes
76606h50'39''TOMASCHEWSKI BorisVEM
76706h50'53''MASAT JulienSEM
76806h51'00''CHRIST VeroniqueVEFAsptt Mulhouse Triathlon
76906h51'02''BALTZ Jean-paulV2MA.s.c Ferco
77006h51'11''BLIN SergeVEMPort Autonome De Strasbourg
77106h51'15''PFLUGER DieterVEMAst Suen
77206h51'28''REITER MAG. GuntherVEMAc Moosburg
77306h51'38''GRIVEL AlainV2MTeam Groland
77406h51'57''LONG SimonSEMTricologne
77506h51'58''GORIC KristenSEF
77606h52'21''SPEISSER Jean michelVEMRame
77706h52'47''OLIVEIRA ManuelV2MCap Dinsheim
77806h52'54''BIEGERT HorstVEMTv Schiltach
77906h52'55''WEINLING TristanSEM
78006h53'48''JOHANN PhilippeV1MAssa Sarrebourg Team Raidlight
78106h53'54''GROSBUSCH GoySEM
78206h53'55''GENESTEIX FrancoisVEM
78306h53'56''TRIERWEILER CharelSEM
78406h54'12''SCHICK AndreasVEMSchaichtal Runners
78506h54'41''WEIGEL RolandV3MSaint Louis Rc
78606h54'53''DESSI SylvainVEMDecroissance Et Simplicite Vol
78706h54'59''CAQUOT ChristianVEMRicoh
78806h55'15''NOYONS JurgenVEM
78906h55'22''DREXLER VolkerVEMSchaichtal Runners
79006h55'40''DUCROT PascalV2MFoulees De Tom
79106h55'40''JOSEPH Anne-marieV2FFoulees De Tom
79206h55'58''NOEPPEL GillesSEMTeam Vegeta
79306h55'58''BUSCHMANN BrunoV1M
79406h56'05''GEORGES ClaudeVEMCap Dinsheim
79506h56'16''NIGHTINGALE PaulSEM
79606h56'24''LOEBER ThierryVEMCap Dinsheim
79706h56'31''STELL WernerVEMB/s/h/
79806h56'50''HERZOG FlorentSEMBadminton Club Musau Strasbour
79906h57'11''HENRION JordanESMSapeur Pompier
80006h57'29''SPENLE Jean martinVEMCne De Rosenau
80106h57'48''LALOUX VincentSEMJogging Club Houyet (bel)
80206h57'54''PIERRE MichelV2M
80306h57'55''WINTER MichaelVEMLt Schlangenbad
80406h57'57''VORGRIMLER DanielVEMLt Schlangenbad
80506h58'09''WELKER GeoffroySEMEmerson
80606h58'09''WALTER JuergenVEM
80706h58'12''LARUE FabriceVEM
80806h58'27''AMBACH ElkeSEF
80906h58'34''SCHMITT JeremySEM
81006h58'53''HATTAB FabienSEMNancy Trail Pulsation
81106h58'53''BUECHER RemyVEM
81206h58'56''SAVELLI ThibaultSEM
81306h58'56''RICHARD FranckSEMEspad
81406h58'56''DUPIN GeoffroySEM
81506h59'00''MONTRESOR NoellieSEFMptrail54
81606h59'00''FAMIN ClaudeVEMJog Loisirs
81706h59'52''SABINE LudovicSEM
81807h00'16''DUFOIN FrancoisVEM
81907h00'19''VRIET CyrilV1MTeam Deconne Troyes
82007h00'41''IGNACZAK CyrilleVEMAsl Liebherr
82107h00'54''SORLET YannickVEM
82207h01'20''KUEPFERLE RichardVEMBsg Dow
82307h01'36''METZLER HansVEM
82407h01'37''GIERSBERG BurkhardVEMLv Merzig
82507h02'13''BERTANI PhilippeV1MStrasbourg
82607h02'29''QUIRIN YannickSEM
82707h02'46''CHAUMET JordaneSEFEquipe Trail 44rt/boi
82807h03'06''CROZIER LandrySEM
82907h03'16''RIBOULET LaurentVEM
83007h03'21''SONNTAG GilbertV2M
83107h03'54''VOLTZ LaurenceVEFD'ranner Andolsheim
83207h03'54''KAMPCZYK RobertSEMTrailstripsrelax.de
83307h04'06''MUSY LaurentSEM
83407h04'50''PERROUD ArseneSEM
83507h05'01''LANGLAIS DEPARDIEU AnneVEFMnsu
83607h05'12''PETZOLD AnnetteVEF
83707h05'19''HITTINGER YannickSEMEls' Angel
83807h05'26''LAMM Jean philippeSEM
83907h05'29''CHURQUE StephaneV1MWww.oli-coaching.com
84007h05'34''ABKENARI HadiVEM
84107h06'22''DORR HendrikVEMHartfuesslertrail E.v.
84207h07'35''PFLEGING LutzVEMTus Kaan-marienborn
84307h07'41''JOACHIM KreischerVEMLsg Schmelz-huttersdorf
84407h07'52''FRASZCZAK CarstenVEM
84507h08'10''OUZIEL LouSEM
84607h08'24''GREGORI GregoireV2MAsptt
84707h08'24''MOULINS ChristianV2M
84807h08'40''KAUFMANN MarkusVEMPari Vashers
84907h08'46''PETITJEAN ChristopheVEM
85007h08'46''DHUY JeromeV2MCmc Trail
85107h08'52''LERMINIAUX OlivierVEM
85207h08'55''VAN MOORLEGHEM ThibautSEM
85307h08'57''KAISER AndreV1MUs Toul
85407h09'22''FRIEDRICH ToniVEM
85507h09'22''SCHMITTEL MariaVEF
85607h09'23''SCHWALLER JoseVEM
85707h09'30''WEINLING LouisESM
85807h09'48''LUCCHINI CatherineV2F
85907h09'50''CLOSE DominiqueVEMRun'essence
86007h10'16''EL FOUKHARI OmarSEM
86107h10'20''SAUDER AntoineSEM
86207h10'25''SCHNEIDER ErwinV3M
86307h11'09''DEBOUVERIE FranckVEM
86407h11'21''GROSSE SebastienVEM
86507h11'37''CABLE JohnSEMLes Etoiles Filantes
86607h11'47''POUGET Jean-francoisV1MCcdb
86707h11'55''BETZ AstridVEFLt Freigericht
86807h11'55''MULLER DanielVEMLt Freigericht
86907h12'16''MORAY FrancoiseVEF
87007h12'24''SCHULER RolandVEM
87107h12'26''FRANK WoernVEMBlt Stuttgart
87207h13'19''MALTRY GregorVEMDjk Kafertal-waldhof
87307h13'40''BEN EL KAMEL ZouherSEM
87407h13'46''BURCKLEN LouisV3MAmi Petite Camargue Alsacienne
87507h14'10''WIRTH HerveVEM
87607h14'23''BERGAMELLI JacquelineV3FCmbm
87707h14'52''JOST ZdenkaVEF
87807h14'52''DE SIMONE BrunoV1MAthle Doller
87907h15'16''RETHORET ChristopheV1MFast Gebwiller
88007h15'28''BONNEF DenisVEM
88107h15'41''SCHMIEDEL PeterVEMLadenburg Romans
88207h16'19''SCHEGERS TomSEMKfco
88307h16'46''NICLAUS SabineVEF
88407h17'48''BERIOU PatrickV1MNancy Trail Pulsations
88507h17'48''MIROUF Jean charlesVEMNmt54
88607h17'54''GARREAU CharlesSEM
88707h17'54''GARREAU Jean-marieV2MAs Cff
88807h17'57''SIRTL HelmutVEM
88907h18'04''GRANDMONT AndreVEMArch
89007h18'42''MULLIE Jean baptisteSEM
89107h18'49''CHOQUET SylvainSEMTeam Carpe Diem
89207h19'11''ZINN LisaSEFLandau Running Company
89307h19'15''ZAEPFFEL VincentV1M
89407h19'18''ABBA EmmanuelV1MRt2o
89507h20'21''WAGNER RobertVEM
89607h21'26''POURTIER PhilippeVEM
89707h21'36''LAASSILI AdilSEM
89807h21'45''LAMBINE FabienVEMJog Loisirs Hilsprich
89907h21'47''KIRSCH BernhardVEMLsg Schmelz-huttersdorf
90007h22'08''LACROIX MaryvonneV1FChamonix Mont Blanc Marathon
90107h22'11''MOHIMONT ChristopheVEMLes Tracqueurs
90207h22'23''GROTE StefanVEM
90307h22'36''WINTERMANTEL MartinVEM
90407h22'37''POLITYNSKI MarcoVEM
90507h22'54''RITTER EmmanuelSEMEvian Off Course
90607h23'21''NICKELS RudolfVEM
90707h23'39''SEITZ NorgerVEM
90807h23'52''WACHBAR DenisVEMTeam Lucien
90907h24'02''COMLEY RobertVEMEly Runners (uk)
91007h24'29''BEAUCHET LudovicV1MTeam Raidlight
91107h26'07''BRUNNER StephaneSEM
91207h26'16''HURTER ThierryVEMLa-bulle Vvt
91307h26'31''KARLE ThomasVEM
91407h26'58''HAUER AndreasVEMSv Albaching
91507h28'26''BATTISTONI FredericVEM
91607h28'31''GRATKOWSKI MichaelVEMDjk Preusssen 1911 Bochum
91707h29'10''BLONDEL JulienSEMVins Domaine Gross Gueberschwi
91807h29'32''HOLZLEITNER FranzVEMLauftreff Pfohren
91907h29'55''WEISS HeidiVEF
92007h30'26''EL AZABI NaderVEM
92107h30'42''OJEDA PhilippeV2MEquipe Trail 44rt/boi
92207h30'43''SPIELBERG DanielVEMEquipe Trail 44rt/boi
92307h31'08''BIENICKE BeateVEF
92407h31'11''TORRETTI GilbertV2MPass' Running
92507h31'12''DANGELSER ThomasSEMSlc Danne Et Quatre Vents
92607h31'39''DEMAN JensSEMLandau Running Company
92707h31'51''COMTESSE Jean marieSEMHopitaux Prives De Metz
92807h33'10''MARBACH FrankVEMLa Tortue
92907h34'27''DALLA COSTA ChristianeV2FEsh Cap Hagondange
93007h34'27''PILOIS ChristopheV1M
93107h34'58''ROUSSEL ThierryVEMDranners Andolsheim
93207h34'58''MOIOLI Jean marcVEMD'ranner Andolsheim
93307h35'22''DALLER AlainVEMKaltenbach Running
93407h35'37''FOX MichelVEM
93507h35'39''SCHWALLER EvelyneVEF
93607h36'35''KARLE BirgitVEF
93707h37'38''HALTER JochenSEM
93807h37'43''DUTREMEZ LaurentVEMVitrimont Passion
93907h37'45''KAMROWSKI JeromeVEMAdem Dombasle
94007h38'14''ERBRECH JulienSEMOli-coaching
94107h38'56''STEIN SylvainVEMHemera
94207h39'16''SCHRAMM KathrinVEFMarathon4you
94307h39'48''FRISON GilbertV2MAsptt Strasbourg
94407h40'15''KARGER AndreaVEFTeam Bittel
94507h40'51''ROHRMANN BerndVEMTv Hasperbach 1898 E.v.
94607h42'06''GROSBUSCH ReneVEM
94707h42'08''DAVID OlivierVEMTr'ailleurs Saint Die
94807h43'11''BRUCKERT RaphaelVEM
94907h43'13''ROSSI EricV1M
95007h43'29''RUNDSTADLER LaurentVEM
95107h43'39''BOURDIAU EricVEMAcs Cre Stiring Wendel
95207h43'44''MICAN Jean-louisV3MAcscre Stiring Wendel
95307h43'52''MACK AnneSEF
95407h43'54''SELLET ChristopheVEM
95507h44'17''STOLTZ PhilippeV2M
95607h44'25''STEIB StephaneVEM
95707h45'21''LEGGERI AldaVEFLes Courreurs De L'allaine
95807h45'31''HAGER ThierryV2M
95907h46'02''BOVE Jean-claudeV3MAsptt
96007h46'03''COLLOT AlbanESM
96107h46'13''SEIDEL ChristineVEFLaufsinn/ulm
96207h46'14''LEISSNER MichaelSEMLaufsinn/ulm
96307h46'19''PAUL MarioVEMSoprema Team Sv Mannheim
96407h46'38''GROELL JulienSEMA Chacun Son Everest
96507h48'18''BEYER YannickSEM
96607h48'47''ISIDORI AndreV2MHemera Terville
96707h48'51''MULLER PhilippeV1MJog Loisirs De Hilsprich
96807h50'03''CHRIST ManfredVEM
96907h52'09''BAGY PierreV2MSport Club Selestat Natation
97007h52'12''SCHUHMANN BrittaVEFLandau Running Company
97107h52'54''SCHULTHEISS JurgenVEMDjk Schwabisch Gmund
97207h53'42''BOHNER NicolasSEM
97307h53'59''PERRIER PascalSEM
97407h53'59''WERLE SebastienSEMBrap68
97507h54'37''DIEBOLD Jean-lucV2MAsptt Strasbourg Triathlon
97607h54'51''OULBANI MichelV2M
97707h55'21''NIEDERER FelixESM
97807h56'10''HERKENHOHNER AndreasVEMSelbstlaufer Sv Altenahr
97907h56'11''ZUTHER MonikaVEF
98007h56'13''CONSCIENCE MarcelVEM
98107h58'38''KRAFT ChristineVEFMohren Team
98207h59'47''BENATTI KarimSEM
98308h00'15''FINK CorneliaVEFMarathonstammtisch Metzingen
98408h00'35''CIESLA XavierVEM
98508h01'47''DOUTE ChristianV3M
98608h01'47''WORETH EvelyneV1FCmbm
98708h01'56''BOUTONNET AlainVEM
98808h02'47''FENDER BirgitVEFMarathon4you
98908h03'10''WITTMANN RegisSEM
99008h06'48''VIGOUROUX Jean reneVEMJog Loisirs Hilsprich
99108h07'17''GRAMER SusanneVEF
99208h07'29''HOFF RaphaelVEMAcs Cre Stiring
99308h07'30''STUMPF RaynaldVEMAcs Cre Striring
99408h10'13''BLOCK StephenVEMMerck Millipore
99508h10'43''MOULINS ChristineV2F
99608h11'09''FENSKY UlrichVEM
99708h11'09''WEBER DietmarVEMLt Mythos Stolberg
99808h12'30''WURST KerstinVEFMarathonstammtisch Metzingen
99908h12'39''ERCKNER GiselaVEF
100008h14'29''JACQUES MichelVEM
100108h15'20''MERETZ GabiVEFSv Ohmenhausen
100208h18'45''EUSEPI SergeVEM
100308h18'52''PRIESTER RichardV3M
100408h20'02''LEHMANN ThomasVEM
100508h24'47''DARDEL AntoineVEM
100608h25'10''HUHN HanneloreVEFMarathonstammtisch Metzingen
100708h26'02''MARIANNE TOPOLSKI MarianneVEFSv Ohmenhausen
100808h26'02''LAMEY DanielV2MCca Rouffach
100908h31'11''ROEHRL FlorianSEM
101008h31'12''ROEHRL GerhardVEMTriteam Tempo-sport
101108h34'13''GROSS YvesVEMVille De Haguenau

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !