Classement de Fleurbaix j'y cours - 21.1 km 2016

Voir la fiche de la course : Fleurbaix j'y cours - 21.1 km du 6/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'48''CARETTE RomainSEMLille Metropole Athletisme
201h10'23''MONTADOR NicolasSEMAc Outreau
301h10'35''RYCKELYNCK BenjaminSEMArtois Athletisme
401h13'09''HAEZEBROUCK FabianSEMAc Wambrechies
501h13'55''FOUTREIN PierreESMTc Lievin
601h14'49''GALLET ArnaudSEM
701h14'54''DUFOUR YannSEM
801h15'43''DIVE FredericSEMRc Arras
901h15'44''RINGOT BorisSEMAs Marck
1001h16'29''VITTU GuillaumeSEMArtois Athletisme
1101h16'32''THIEFFRY AdrienSEMLille Triathlon
1201h16'50''ROUSSEAUX ThomasSEM
1301h16'52''BELMAHDI MounirV1M
1401h16'56''FEUTRIE BaptisteSEM
1501h17'04''HECQUET VincentV1MArtois Athletisme
1601h17'05''REDHEAD ChristopherV1MOmnisports Airois Athletisme
1701h17'12''BOULANGER ThibaultSEMC Billy Montigny
1801h17'27''VERSCHAEVE GregoryV1MJogging Club Harnesien
1901h18'20''PELLERIAUX ThomasSEMEndurance Pontoise
2001h18'43''HUCHETTE DavidSEMUs Marquette
2101h18'46''GHESQUIERE AlainV2MAthle Halluin-val-de-lys
2201h18'50''OVIGNEUR BertrandSEMPlanete Running And Walking
2301h19'07''LUSSO DidierV2M
2401h19'08''LEFEBVRE JulienSEMTouquet Trail Nature
2501h19'10''FOUTREIN PhilippeV2MTc Lievin
2601h19'11''BOULANGER WilliamV1MAc Cambrai
2701h19'17''DUFERMONT QuentinSEM
2801h19'18''GAXATTE CedricV1MLille Metropole Athletisme
2901h19'26''DELCROIX YannSEMUs Marquette
3001h19'30''CAUHET CedricSEMAc Saint Polois
3101h19'32''MERIAUX BenoitV1MAc Cambrai
3201h19'34''SAILLY NicolasSEMAsud
3301h19'34''CANAVATE NicolasV1MUs Marquette
3401h19'48''OPIGEZ JeremySEMRunning Club Noyellois
3501h19'56''HERIN ChristopheV1MDouai-sin A
3601h20'01''BREQUEVILLE SamuelV1MTouquet Trail Nature
3701h20'08''BULTEZ CorentinESM
3801h20'25''SUEL SamuelV1MAc Cambrai
3901h20'46''GOURDIN MarcelV1MArtois Athletisme
4001h20'59''MERCIER NicolasESM
4101h21'01''CAPON DavidV1M
4201h21'01''DOYER FrancoisSEMBoulogne-sur-mer Ac
4301h21'05''GRYSON ArnaudSEMWasquehal Triathlon
4401h21'13''DYBCZYNSKI TomaszSEMBrenna
4501h21'36''TIGROUDJA AmarV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
4601h21'41''HALL GaryV1MUs Tourcoing
4701h21'42''TELECHER EladioV2M
4801h21'51''PENOT AurelienSEM
4901h22'00''VENEL GeoffreySEM
5001h22'02''PASSARD MatthieuSEMLille Triathlon
5101h22'03''DANGLETERRE DimitriSEMTouquet Opale Athletisme
5201h22'10''DULIEU AnthonySEMUs Marquette
5301h22'12''FREREJEAN PierreSEMPlanete Running And Walking
5401h22'16''DUHAMELLE AmaurySEM
5501h22'23''DELASSUS FrancisV1MBethune Athletisme
5601h22'28''YAHIAOUI Sidi-mohamedV1MNouveau St Amand Etudiant Club
5701h22'36''DAMI NordineV1M
5801h22'46''MENDREK BlazejV1MBrenna
5901h23'15''KURZ WladislawSEMOa Hazebrouck
6001h23'22''VANACHTER FredericV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
6101h23'23''BOULINGUEZ LaurentV1MOa Hazebrouck
6201h23'37''ZIEMCZAK ChristopheV1M
6301h23'50''MOGIS BrunoV2MDouai-sin-a
6401h23'58''DESWARTE ThierryV2MPhilippides Club Templeuvois
6501h24'10''ALLARD BrunoV1MAthle Halluin-val-de-lys
6601h24'13''MEURILLON HerveV2MArtois Athletisme
6701h24'14''BRAHIM BenoitSEMArtois Athletisme
6801h24'28''LECLERCQ EtienneESM
6901h24'29''LORIETTE JonathanSEM
7001h24'38''MAMECHE JamelV1MUs Marquette
7101h24'38''BLONDEAU FrancisV1MDouai-sin A
7201h24'43''VERMEULEN DavidSEMCv Lievin
7301h24'43''FOUBERT BenoitSEMBerck Athletisme Cote Opale
7401h24'44''ROKIA ValeryV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
7501h24'46''CATTEAU FrancoisV1M
7601h24'48''SAELENS AurelienSEM
7701h24'50''BEAUSSART SebastienV1MHumanis
7801h24'51''CORION SylvainV1MPaccap
7901h24'57''LEIGNEL LaurentSEMUs Marquette
8001h25'13''FACQ GregoryV1M
8101h25'14''MARTIN DavidV1MOlympique Grande-synthe Athle
8201h25'20''BATAILLE RomainSEMBethune Athletisme
8301h25'24''DANEL GuillaumeSEMLille Triathlon
8401h25'26''CABARDOS ReneV1M
8501h25'33''BUISINE DavidV1M
8601h25'34''GARBONI CalinSEMLille Metropole Athletisme
8701h25'35''FEUTRY GregorySEMLys Calais Triathlon
8801h25'52''VANDEWALLE ThomasSEM
8901h26'00''ROBIN NicolasSEM
9001h26'01''VEST SebastienSEMArtois Athletisme
9101h26'04''ALLEGRO PatriceV1MJog Gazelec
9201h26'05''OIKNINE ManuelSEM
9301h26'11''SCHITTECATTE PhilippeV1MCgl
9401h26'13''GUILLE JohannSEMStade Olympique Calais Athle
9501h26'13''BARRAIS TonySEM
9601h26'13''DENEUX CedricSEM
9701h26'14''LOYEZ FleurySEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
9801h26'17''DURNIAK PascalSEM
9901h26'18''POUGET LaurentV1MWasquehal Triathlon
10001h26'22''FLOUQUET CedricV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
10101h26'23''BAILLEUL FranckV1M
10201h26'25''DREZET CorentinESM
10301h26'26''SAYSSAC FredericV1MPass'running
10401h26'30''BIGO Jean-baptisteSEMUs Marquette
10501h26'43''CAPLIER PascalV1MUs Biache-saint-vaast
10601h26'44''LEGROUX GuillaumeSEM
10701h26'50''SOWINSKI FabriceV1MSaint Venant Athletisme
10801h26'51''POLLET StephaneV1M
10901h26'55''BOUCENINE KamalV1M
11001h26'56''JANUSZ StephaneV1M
11101h27'01''SCHLAEINTZAUER SebastienV1M
11201h27'01''DRUESNES BrunoV1M
11301h27'13''HAINAUT SebastienSEM
11401h27'14''SZYMCZAK LudovicSEMRc Lens Athle
11501h27'17''FLUET AndreV1MRc Lens Athle
11601h27'26''VINCENT OlivierV1MCourir A Salome
11701h27'27''LE CORNEC LoicSEM
11801h27'39''POTREL SeverineV1FArtois Athletisme
11901h27'40''LABITTE PhilippeV1MMmm De Mouscron
12001h27'42''GUITTET GuillaumeSEMLille Triathlon
12101h27'46''FEUTRIE LouisSEM
12201h27'47''DUBOIS DavidV1MJogging Aventure Roncquoise
12301h27'47''POTIER RomainSEM
12401h27'50''PLATEL ChristopheV1MDouai-sin A
12501h27'51''CARRE OlivierV2MDouai-sin A
12601h27'53''BOBEE NathalieV1FAc Outreau
12701h27'54''MACHINSKI AlexandreV1MCacb
12801h27'54''DEROSSI DamienV1M
12901h27'55''STEEN FredericV1MAs Culturelle Arc Internationa
13001h27'55''TEIXEIRA CedricSEMAthletic Club Marcquois
13101h27'57''BECUE StephaneV2MClll Armentieres
13201h27'57''LABADIE NicolasSEMAthletisme Club Flines-lez-rac
13301h27'57''FARRIS AdrianoSEMBethune Athletisme
13401h28'03''VERBEKE DamienV1MStade Longuenessois
13501h28'05''BRZEZINSKI VincentV1MDenain Ac
13601h28'06''DELATTRE JohannSEMAc Outreau
13701h28'09''CREUNET MiguelV1MAc Outreau
13801h28'10''DEZITTER ArnaudV1M
13901h28'11''CHAOU MohamedV1MCourir Au Mont Des Cats
14001h28'15''ANTSON FranckV1M
14101h28'16''SAID DjamalSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
14201h28'16''DEVAUX ValentinSEMRunning Mouchinoise
14301h28'16''PAUL Jean-francoisV1MRonchin Athletic Club
14401h28'23''LEBOUTEILLIER OlivierSEM
14501h28'27''LAINE OlivierSEMClll Armentieres
14601h28'29''DAHO BenhamelV1MPlanete Running And Walking
14701h28'29''BENET GregoireSEMTobesport
14801h28'30''DAVAULT FredericSEMArtois Athletisme
14901h28'34''BLONDIAUX BrunoV1MArtois Athletisme
15001h28'42''RUPEK StephaneV1MRunning Club Noyellois
15101h28'43''MAJERAN KrzysztofV1MBrenna
15201h28'45''VANHILLE NicolasSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15301h28'45''BAUDEL PierreV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
15401h28'46''PARISSE AlbanSEM
15501h28'50''LAMARCQ ArnaudSEMAthle Halluin-val-de-lys
15601h28'51''LOURS ChristopheSEMH2r
15701h28'53''FLORANGE CaroleV1FUs Marquette
15801h28'53''MOUDEN AhmedV1MRc Lens Athle
15901h28'53''RAIFF PhilippeV1MJs Ghyvelde
16001h28'54''LEROUX DavidSEMArtois Athletisme
16101h28'57''DE MORAES GuyV1MFoulees Athletiques De Wasqueh
16201h29'00''MORIVAL JimmyV1MHem Athletic Club
16301h29'01''VANPOULLE ChristianV3MUs Marquette
16401h29'02''BARBE StephaneV1MMarckathlon
16501h29'02''PAYEN JeremieV1MAthletisme Club Outreau (ac Ou
16601h29'02''MULAS YannSEM
16701h29'03''LLORENS FlorentSEMRonchin Athletic Club
16801h29'06''LABIS HerveV1M
16901h29'06''PELLETIER StephaneSEMSaint Venant Athletisme
17001h29'08''BAUDET ChristianV2MRc Arras
17101h29'08''BRILLARD SebastienSEMAc Outreau
17201h29'09''DELBAERE ChristianV1MAc Wambrechies
17301h29'10''HEDOIRE FredericV1MBethune Athletisme
17401h29'16''RODRIGUEZ FabriceV1MAs Athletique Onnaing
17501h29'17''CLAEYS LudovicV1MEntente Littoral Athletisme No
17601h29'18''VONCK DenisV2MWasquehal Triathlon
17701h29'18''VANNEVEL LaurentV2MPlanete Running And Walking
17801h29'19''WAMBRE FranckV1MVilleneuve D Ascq Triathlon
17901h29'21''DELESTREZ LudovicV1MClll Armentieres
18001h29'25''DEHOUCK AmaurySEMOa Hazebrouck
18101h29'25''CUVELIER SebastienV1MJogging Avintiv
18201h29'25''DEBRUYNE AnthonySEMCourir A Lewarde
18301h29'26''MARTEL GillesV2MSaint Venant Athletisme
18401h29'31''HOLLEBECQUE FredericV1MOsm Lomme Athletisme
18501h29'31''DEBUYZER ArnaudV1MPass' Running
18601h29'35''BLANDIN FlorianSEM
18701h29'35''DAMBOIS ThierryV1M
18801h29'37''GOURNAY DavidV1MAc Outreau
18901h29'40''MAYEUX JeremySEM
19001h29'43''DETAILLEUR ChristopheV1M
19101h29'44''BARCA DavidSEM
19201h29'45''MALBRANQUE JackieV3MJogging Club Harnesien
19301h29'46''MERLIN MickaelSEMSaint Venant Athletisme
19401h29'47''BOURDY ChristopheV1M
19501h29'48''CHOCHOIS HerveV2M
19601h29'49''VANDRISSE GuillaumeSEMPlanete Running And Walking
19701h29'52''DOR MatthieuSEM
19801h29'56''VANNEUFVILLE AlainV1MOmnisports Airois Athletisme
19901h29'57''CALLENS NicolasSEMUs Marquette
20001h29'57''DUTERRIER FrancoisESM
20101h30'01''ROUSSEL ArnaudV1M
20201h30'03''DELLEMOTTE DavidV1MDouai-sin A
20301h30'03''DECOONINCK PascalV1M
20401h30'03''BARCA StephaneSEM
20501h30'04''PEZE LouisSEM
20601h30'05''DEWOLF FabriceV2MPlanete Running And Walking
20701h30'11''TRUPIN SamuelSEM
20801h30'11''HAPPE FrancoisV2MTouquet Opale Athletisme
20901h30'11''AOUSALAH LarbiV1MAc Cambrai
21001h30'19''DUPONT LudovicV1MAc Wambrechies
21101h30'26''PUYPE LudovicV1MAthle Halluin-val-de-lys
21201h30'34''DELPLACE JeremySEM
21301h30'35''OURDOUILLIE VincentV1MAthletisme Club Flines-lez-rac
21401h30'36''DULIEU GregoryV1MClll Armentieres
21501h30'39''LESCALIEZ ArnaudV1MComines
21601h30'41''MOREAU EricV1M
21701h30'41''DEREGNAUCOURT FredericV1M
21801h30'43''BOUBGUEL FaridSEM
21901h30'44''DELECOURT AlainV1MWatt Footing
22001h30'47''DEGARDIN AdrianSEM
22101h30'49''DHELLEM TanguyV1MJogging Aventure Roncquoise
22201h30'49''SAVOURE BenoitV1M
22301h30'52''DYBCZYNSKA JadwigaSEFBrenna
22401h30'55''DE SOUSA PauloV1M
22501h30'57''PIWINSKI OlivierV1MCourir A Salome
22601h31'08''DELVART DamienSEM
22701h31'09''GIBERT StephanieSEFLille Metropole Athletisme
22801h31'12''POMMIER ThomasSEMFoulees Athletiques De Wasqueh
22901h31'13''SABBE StephaneV1MAthletic Club Marcquois
23001h31'14''LEGRAND AlexandreSEMJeunesse Cappelloise
23101h31'14''CHIARUTTINI JeanV1MAslb Bouvignies
23201h31'19''BALA PhilippeV1M
23301h31'21''DZIWICKI MichelSEM
23401h31'29''THIEFFRY DavidV1M
23501h31'32''HIRSCH RudyV1MPlanete Running And Walking
23601h31'39''CASIER NicolasV1M
23701h31'41''GRARDEL GautierSEM
23801h31'41''GRUDA JonathanSEMRunning Club Noyellois
23901h31'42''MILLOT OlivierSEMLille Triathlon
24001h31'42''FREMAUX GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
24101h31'44''ROBERT EmmanuelV1MAc Outreau
24201h31'44''KUNZ VincentSEM
24301h31'46''BOGAERT ChristopheV1MAcpf Ferin
24401h31'46''RIBOUILLARD MichaelSEMRonchin Athletic Club
24501h31'54''DEBAVELAERE LaurentV1MKdrt
24601h32'03''COQUEL FranckV1MUs Marquette
24701h32'06''RIVIERE RomainSEM
24801h32'11''LEMAIRE PatrickV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
24901h32'15''VANSTRAZEELE MathieuSEMAc Outreau
25001h32'16''LAURENT ChristopheV1MBerck Athletisme Cote D'opale
25101h32'17''CERA EricV1MCrazy Tri
25201h32'25''MACREZ DavidV1M
25301h32'27''DE ALMEIDA CarlosV1M
25401h32'32''DABLEMENT PascalSEMCourir A Comines
25501h32'34''DESPREAUX JeremySEM
25601h32'37''BASSET FranckV1MCourir A Comines
25701h32'39''SCHEERS DominiqueV2MCourir A Comines
25801h32'42''DAEL MichelV2MUs Marquette
25901h32'46''MICHEAUX ClaireSEFLesaffre
26001h32'52''LEPRETRE JohanV1MSaint Venant Athletisme
26101h32'52''COLAS PascalV2MUs Marquette
26201h32'54''LOPES Jean francoisV1M
26301h32'55''MERLIER AlainV1MAc Outreau
26401h32'57''CARON PierreV1MSaint Venant Athletisme
26501h32'57''PINAUD NicolasSEM
26601h32'59''THIBEAU NicolasV1M
26701h32'59''GAJEWSKI DavidV1MArtois Athletisme
26801h33'00''ZALISZ StephaneV1M
26901h33'01''PIERRE OlivierSEMCslg Valenciennes
27001h33'02''DECRU CorinneV1FUs Marquette
27101h33'02''GIBORY YannSEMFoulees Athletiques De Wasqueh
27201h33'02''CHAPELET DanielV2MEperlecques
27301h33'03''THUILLIER GeorgesV3M
27401h33'06''NEVEU JacquesV3M
27501h33'18''LEGRAND ArnaudV1MAcpf Ferin
27601h33'26''LIPKA XavierSEMUs Marquette
27701h33'31''KOUJOUT NourdineSEM
27801h33'34''AUBRY RomualdV1MRonchon Athletique Club
27901h33'35''HALLAF FrancoisV2M
28001h33'35''DELANNAY YohannSEM
28101h33'38''PINTE PamelaSEF
28201h33'38''GHARNITI OmarSEM
28301h33'42''FERAILLE GuillaumeSEM
28401h33'42''BOURGAIN JeremieSEM
28501h33'45''FARDEL DavidV1M
28601h33'45''LELEU DavidV1M
28701h33'46''CARLIER GuillaumeV1M
28801h33'46''BERNIER CyrilSEM
28901h33'48''HOLIN Marc-antoineSEMNouveau St Amand Etudiant Club
29001h33'49''BAROIS JonathanSEM
29101h33'51''DEBOVE MichelV2MAc Outreau
29201h33'54''MERLIER BenoitSEMTeam Rrm Annezin
29301h33'56''POUILLY EricV1MTrrm Annezin
29401h33'57''WATTINNE MartinSEM
29501h33'57''BELARDI JulienSEM
29601h34'00''CORDONNIER PhilippeV1MOa Hazebrouck
29701h34'00''DEPIERRE Jean michelV1MFoulees Sainghinoises
29801h34'01''FREY ThibaultSEM
29901h34'03''GILLET SandrineV1F
30001h34'06''BRICOTTE LudovicV1M
30101h34'07''BAUDELLE CedricSEM
30201h34'09''DUMUR RenaldSEM
30301h34'09''PAREIN BenoitV2MAjc Frelinghien
30401h34'11''ROY Jean jacquesV3M
30501h34'12''VANBELLE NicolasSEMLesaffre
30601h34'13''LESTIENNE ArnaudV1M
30701h34'16''DELOBELLE MarcelV2MAcpf Ferin
30801h34'17''KERLEU BenoitV1MArtois Athletisme
30901h34'17''PETRICOLA MarinoV2MCourir Ensemble Sncf
31001h34'19''ROUSSEL DidierV2MLa Gorgue Athletisme
31101h34'21''STAERCK RichardV1MNo Mac
31201h34'22''LEFAIT ChristopheV1MCacb
31301h34'22''DEPOORTER DamienSEM
31401h34'22''STAES OlivierSEM
31501h34'25''DELEBECQ LaurentV1MArtois Athletisme
31601h34'27''LEGROUX FredericV2MAjc Frelinghien
31701h34'29''MALGORN FranckV1M
31801h34'30''DELATTRE DavidV1MUs Marquette
31901h34'31''MINART BaptisteESM
32001h34'33''LUYSSEN RitaV1F
32101h34'33''KOZLOWSKI StephaneSEMFoulees Athletiques De Wasqueh
32201h34'37''TIGROUDJA MezianeV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
32301h34'38''VERSCHAEVE EmmanuelV1MCourir A Comines
32401h34'39''DUQUESNOY XavierV2MAjcf Frelinghien
32501h34'41''SAUVETRE StephaneV1MAslb Bouvignies
32601h34'45''MARCUZ PhilippeV3M
32701h34'45''BEKAERT NicolasV1M
32801h34'48''DE SAINT STEBAN GaetanSEM
32901h34'49''DELBARRE FredericV1MTriathlon Club Lievin
33001h34'50''BOGART PhilippeV2MCgl
33101h34'52''HAUW LudovicV1MEntente Littoral Athletisme No
33201h34'53''CAILLAU VincentV1MOmnisports Airois Athletisme
33301h34'53''MOROSINI ClementSEM
33401h34'59''POISSONNIER VincentSEM
33501h34'59''BLIN FredericV1M
33601h35'00''LIVENAIS FranckV1M
33701h35'02''BOLLENGIER ChristopheV1MAs Culturelle Arc Internationa
33801h35'05''FERNANDES JoaquimV2MEclas Landas
33901h35'05''OPIGEZ MichaelSEMRunning Club Noyellois
34001h35'09''BRIDOUX DidierV2MUs Leffrinckoucke
34101h35'10''BONNEFOY AmelieSEF
34201h35'10''LUCAS FrancoisSEM
34301h35'10''DESCAMPS XavierV1M
34401h35'11''IDZIAK CedricV1MUs Marquette
34501h35'11''LEGRAND AgnesV1FUs Marquette
34601h35'13''FOUACHE GregorySEMEtoile Oignies
34701h35'14''VAN POUCKE LilianSEM
34801h35'15''DE SOUSA GeorgesV2MAc Wambrechies
34901h35'15''NEMPON DanielV1MCacb
35001h35'15''BLANPAIN OlivierV2MVal Medi Jog
35101h35'18''DELEBECQ KevinSEM
35201h35'19''HUGARD PatrickV2MJogging Club Harnesien
35301h35'24''SAMAILLE QuentinSEM
35401h35'26''LABOUROT GilbertV3MEs Troarn Athletisme
35501h35'30''CAILLAULT LaurentSEM
35601h35'32''HIROUX SylvainSEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
35701h35'35''DEVEYER AurelienSEMSaint Venant Athletisme
35801h35'35''DUMORTIER XavierSEM
35901h35'36''BRAEM LaurentV1M
36001h35'41''DELANNOY GuillaumeSEMLille Metrople Athletisme
36101h35'42''GILLIOT SebastienSEM
36201h35'46''MATHIEU ArnaudV1MUs Marquette
36301h35'46''LECHEVIN LudovicV1MAc Cambrai
36401h35'48''VANDEWIELE AlexandreSEMVilleneuve D Ascq Triathlon
36501h35'49''NAINE ThibaudSEM
36601h35'49''CLAREBOUDT DavidV1MTeam Ck5 - Runners France
36701h35'52''DELVAL FrancoisV2M
36801h35'53''JEHAES MathieuSEM
36901h35'54''PANI StephaneV1M
37001h35'58''WANDERSCHEID JonathanV1MHem Athletic Club
37101h36'04''WATEL EricV2M
37201h36'07''HERMANT SebastienSEMPass'running
37301h36'08''FONTAINE ChristopheV1M
37401h36'08''BULTEL Jean-pierreV1M
37501h36'09''LAIDEZ StephaneV1MUs Marquette
37601h36'10''GAUTIER LaurentV1M
37701h36'20''DEMESSENCE FranckV1M
37801h36'20''MONFRONT LudovicSEMCourir Ensemble Sncf
37901h36'22''TOUCHARD MathieuSEM
38001h36'26''VERMEULEN JeremySEM
38101h36'26''BLANCKE ThierryV1MWatt Footing
38201h36'27''NICODEME BriceSEM
38301h36'32''PAWLAK JulienSEM
38401h36'33''PILLOT LionelSEM
38501h36'37''CARDIN PatriceV2MRc Arras
38601h36'37''DAUTREVAUX DavidV1M
38701h36'39''PINIER CyrilV1MTriathlon Club Lievin
38801h36'40''FAUQUEMBERGUE ThomasSEM
38901h36'44''MAILLET GaetanV1MWasquehal Triathlon
39001h36'48''HERMANT ClementSEMPlanete Running And Walking
39101h36'50''IMPENS BernardV1MJog Leers
39201h36'50''BOURLES LaurentV1MHem Athletic Club
39301h36'51''MARQUEZE Anne-lorraineV1FUs Marquette
39401h36'55''TROVATO GiuseppeV1MJcl
39501h36'57''EBERSBERGER PhilippeV3MAuchan
39601h36'58''MARTEL PhilippeV1MFoulees Athletiques De Wasqueh
39701h37'01''BEVALOT JulesSEM
39801h37'01''DUMORTIER StephaneV1MFoulees Sainghinoises
39901h37'06''BONMORT JeremySEMAsla
40001h37'11''MOUBAREK PascalV1M
40101h37'12''DEPREZ PaulSEM
40201h37'14''RIBEIRO TonyV2M
40301h37'15''BRETHENOUX ChristopheSEMThales
40401h37'15''QUEMBRE ReynaldV1MCourir A Comines
40501h37'15''RUGGIERO FredericV1M
40601h37'16''LAMPE BernardV2F
40701h37'17''MATHON Jean-marcV2MAuby Athletic Club
40801h37'18''DUHAMEL MartinSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
40901h37'22''MARIAGE SebastienV1MSaint Venant Athletisme
41001h37'24''GUILLAIN BrunoV1MOsm Lomme Athletisme
41101h37'30''ROBINAND WilfriedV1MUs Valenciennes Athletisme
41201h37'31''BOULET SylvainSEMHem Athletic Club
41301h37'32''LAMIAUX GregoryV1MUs Tourcoing
41401h37'33''QUINTIN FabriceV1M
41501h37'35''HIEL ClaudeV2M
41601h37'36''CATOIRE Jean-marcV3MAc Wambrechies
41701h37'37''CODEVELLE Jean-christopheV1MStade Olympique Calais Athle
41801h37'37''HERBER EmilieSEFStade Olympique Calais Athle
41901h37'39''DELLISTE FabienSEM
42001h37'41''BARRAIL JeremySEM
42101h37'42''VANHELSTRAETEN HerveV1MPlanete Running And Walking
42201h37'49''CUVELIER ClementSEM
42301h37'49''PENEL OlivierV1M
42401h37'51''POIRE OlivierV1MPicoloruns
42501h37'51''LEPRINCE VincentV1MRunning Mouchinoise
42601h37'51''LALESNEL DimitriSEM
42701h37'52''DELECROIX DimitriV1M
42801h37'53''DAUCHY VincentSEM
42901h37'54''LEMAITRE ClementSEMLille Triathlon
43001h37'54''PAILLART BenjaminSEM
43101h37'54''ALLAN FrancoisV2MPlanete Running And Walking
43201h37'57''THIEULEUX SophieSEFOmnisports Airois Athletisme
43301h37'57''SABRE PierreV1MArtois Athletisme
43401h37'57''SABRE AngeliqueSEFArtois Athletisme
43501h37'59''VIDAL NicolasSEM
43601h38'03''FEUTRY ChristopheV2MAs Marck
43701h38'04''LENGAGNE NicolasSEMArtois Athletisme
43801h38'05''VICENTE AndreV3M
43901h38'05''LHERBIER JonathanSEM
44001h38'05''SZYLAR MickaelV1M
44101h38'06''FERNANDEZ-VERA AntonioV2M
44201h38'06''BAFCOP ChristianV3M
44301h38'08''BOUALI Badr-eddineSEMUs Marquette
44401h38'11''ROCHES ArnaudV1M
44501h38'12''DAIX CyrilV1MPlanete Running And Walking
44601h38'15''SOETAERT XavierV1MLes Foulees Houplinoises
44701h38'15''LEGRAND LaurentV1M
44801h38'16''DJAFER SalimV1M
44901h38'18''GOLA ManuelSEM
45001h38'22''DUBOIS JulienSEM
45101h38'23''BOULANGER JulienV1MUscud
45201h38'24''CHWASTIAK RomualdSEMPlanete Running And Walking
45301h38'27''DELVINCOURT RegisSEM
45401h38'28''DUBOIS ThierryV1MRce
45501h38'28''VAN BOXEL SophieV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
45601h38'31''LEROUXEL PaulSEMUs Marquette
45701h38'31''VANNESTE LaurentV1MUs Marquette
45801h38'34''NICOLE FabienSEM
45901h38'35''CANIVET JohanSEM
46001h38'37''HOBER GregorySEMLes Foulees Des Ecoles
46101h38'37''VANDENBUSSCHE SebastienV1M
46201h38'37''CRETON GuillaumeSEM
46301h38'38''LEPRETRE SebastienSEMLes Foulees Des Ecoles
46401h38'38''BERNARD PatrickV1M
46501h38'38''TIMMERMAN SebastienSEMJcl
46601h38'38''SUEUR SylvainESM
46701h38'39''CUVELIER ArnaudV1M
46801h38'39''HUYGHE TimotheeSEMPlanete Running And Walking
46901h38'41''MEIRHAEGHE GregoryV1MAthle Halluin-val-de-lys
47001h38'42''LENSEN EricV1MPass'running
47101h38'42''PAWLICKI DamienESM
47201h38'42''PLESSY DanielV1M
47301h38'42''LESAGE DimitriSEM
47401h38'43''PEREA ThierryV2MHem Athletic Club
47501h38'43''BREBANT EricSEM
47601h38'47''BERNEAUX DenisSEM
47701h38'48''MONNERET ThomasSEM
47801h38'50''DELPORTE ChristianV2M
47901h38'50''BONNAILLIE GauthierSEM
48001h38'50''DEVIN NicolasV1M
48101h38'51''MONNIER LaurentV2MHalluin Triathlon
48201h38'51''MONNIER PascaleV2FAthle Halluin-val-de-lys
48301h38'51''DUPORGE MiguelSEMArtois Athletisme
48401h38'52''ALLIENNE YvesV2M
48501h38'52''LESECQ ThibaultSEM
48601h38'53''DERDOUR VincentSEM
48701h38'53''BOUCHERY AurelieSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
48801h38'53''BIAUSQUE FredericV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
48901h38'54''DEGROOTE EmmanuelV1MTriathlon Club Douai
49001h38'54''RATAJCZAK JulienSEM
49101h38'56''DESQUEMACK ThibautSEMFoulees Sainghinoises
49201h38'56''FONTAINE DenisV2MAubigny Running
49301h38'57''KASZYNSKI EricV1M
49401h38'57''BLEUSE RichardV1MCacb
49501h38'58''HEMERY PhilippeV1M
49601h39'01''GRUSON ChristianV2MOa Hazebrouck
49701h39'02''DENEUVILLE AymericV1M
49801h39'02''LASSALLE DominiqueV3MCgm
49901h39'03''DELAHAYE YannickV1MCourir A Comines
50001h39'04''MARQUANT ChristineV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
50101h39'04''MILLER RosanV2M
50201h39'05''LESAGE NicolasSEM
50301h39'08''BAILLIEUL Jean pierreV2M
50401h39'08''BAILLEIEUL MartinESM
50501h39'08''WESTELYNCK VincentSEMCrochtenaere
50601h39'09''MUTELET OlivierV1M
50701h39'10''GRAVE PhilippeV2MAc Wambrechies
50801h39'10''CARON Jean-philippeV1MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
50901h39'12''DEGAUQUIER GeorgesSEM
51001h39'18''LASSON EmmanuelV1MAcpf Ferin
51101h39'20''MARESCAUX JeffersonSEM
51201h39'24''KLOPCIC PatrickSEM
51301h39'29''QUESTE DidierV1MTriathlon Club De Lievin
51401h39'31''LOTIGIE GeoffreySEM
51501h39'32''DIDIER SebastienSEMRonchin Athletic Club
51601h39'35''HUSSON DidierV2M
51701h39'36''BADI MalikV1M
51801h39'36''FAVIERE AurelienSEM
51901h39'37''MILLET MathieuSEM
52001h39'38''LEJEUNE ArnaudV2M
52101h39'39''BROCAIL FabienV2MCourir A Lewarde
52201h39'41''BROUTIN MaximeSEM
52301h39'41''BILLAUT OlivierSEM
52401h39'42''JEANNEAUX LionelV2MCgl
52501h39'44''SANTANDREU ChristineSEF
52601h39'44''FRAGNON VincentSEM
52701h39'46''PAUX GregoryV1M
52801h39'47''RIFFLART AntoineSEM
52901h39'50''WILLERVAL FranckSEMQuesnoy Par Tous Les Temps
53001h39'50''DEVAUX SebastienSEM
53101h39'52''VANVLAMERTINGHEN SimonSEM
53201h39'53''DE VOS JonathanSEMVilleneuve D Ascq Triathlon
53301h39'53''LEMATTRE DominiqueV1MJeunesse Cappelloise
53401h39'54''PANI FabienV1MQuesnoy Sur Seule Pour Tous Le
53501h39'54''BOURGAU FredericSEM
53601h39'55''BOURDON LudovicSEM
53701h39'56''LEROY DavidV2M
53801h39'57''THIERRY SebastienSEMAs Athletique Onnaing
53901h40'00''CHEDEMAIL FrancoisSEM
54001h40'04''ANDRIEN JulienV1M
54101h40'05''DRUEZ EricV1M
54201h40'08''MARTIN ChristopheSEM
54301h40'09''BOUDIER StephaneV1MCote D'opale Triathlon
54401h40'09''DAHO OuanassaV1FPlanete Running And Walking
54501h40'10''SZCZEPANIAK PascaleV2F
54601h40'11''LEQUEUCHE GuillaumeV1MAc Cambrai
54701h40'11''GORCZAK AlainV2M
54801h40'18''BLONDEAU MarcV1MAjcfrelinghien
54901h40'18''CHERIFI IsmaelSEM
55001h40'19''BEKAERT KarineV1F
55101h40'19''POTTRAIN Jean-philippeV2M
55201h40'23''LEGRAND AnthonySEMUs Marquette
55301h40'25''VANHEE BrunoV1M
55401h40'25''MALEK FredericV1M
55501h40'28''VASSEUR StephaneV1M
55601h40'28''DANNE FabriceV1M
55701h40'29''DEKIOUK AbdelkrimV1MJogger De Hulluch
55801h40'31''WEERTS LouisSEMCe Alstom
55901h40'31''KUHN JessyV1M
56001h40'31''ROMARY RemyV1MTc Lievin
56101h40'31''DEVENDEVILLE EricV2MThales
56201h40'32''FRERE JohanV1MAc Cambrai
56301h40'32''BOUHASSOUN MehdiV1MAc Outreau
56401h40'32''HEYNDRICKX MaxenceSEM
56501h40'34''MONTADOR FrancoisV1M
56601h40'35''LEBLOND GuillaumeSEM
56701h40'36''CRUCHET OlivierV1M
56801h40'36''YAYA JeremySEM
56901h40'39''BLONDEL StephenSEM
57001h40'39''LAMANDE LoicV1M
57101h40'39''EVRARD VianneySEMVilleneuve D Ascq Triathlon
57201h40'41''DERAMECOURT EmmanuelV1M
57301h40'42''BIELAWSKI NicolasSEM
57401h40'42''HERINGUEZ FrancisSEMFoulees De St Germain En Laye
57501h40'43''KORNOBIS BenoitSEM
57601h40'45''BROSS CyrilleSEM
57701h40'46''DELLOUE SimonSEM
57801h40'47''ZBIK ThomasSEM
57901h40'49''ARTAUD DavidSEM
58001h40'50''DISSAUX ArmandSEM
58101h40'51''KRZYZANIAK ChristopheV1M
58201h40'52''BARON EmmanuelleSEFPlanete Running And Walking
58301h40'52''BAUDELLE ElodieSEFArtois Athletisme
58401h40'54''DEWEERDT PascalV1M
58501h40'57''DORLENCOURT HuguesV2M
58601h40'57''DORLENCOURT LucV2M
58701h40'58''LHOMBART JulienSEMBethune Athletisme
58801h41'01''FRAGA JoaoV2M
58901h41'06''DECAESTECKER Jean marcV1M
59001h41'11''DEWAELE DavidV1M
59101h41'13''NOGA YvesSEM
59201h41'14''VAN BOXEL EmmaJUF
59301h41'15''HEDIN VincentSEM
59401h41'16''BOULINGUIEZ TonySEM
59501h41'17''JACQUEMIN ZacharieSEM
59601h41'20''TREHOUX PascalV1M
59701h41'23''GOUDIER PhilippeV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
59801h41'26''LEGRAIN ReneV3MUsl Jogging Leffrinckoucke
59901h41'28''HALIPRET JonathanSEM
60001h41'38''CZOPEK ChristopheSEM
60101h41'39''BEAUGRAND DimitriSEM
60201h41'40''LAMARA MustaphaV2M
60301h41'40''DUBOIS LohicSEM
60401h41'41''STRUNC HerveV1MFoulees Athletiques De Wasqueh
60501h41'44''CLAYTON MaximilienSEM
60601h41'46''MASSON BrunoV3M
60701h41'46''LAURENT CarineV2F
60801h41'53''DE SOUSA EmilieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
60901h41'55''LEURS YannickSEM
61001h41'56''MARTIN Jean francoisV2MAs Lfb
61101h41'56''MEREL PatrickV1M
61201h41'58''VANBERGUE MaureenV1F
61301h41'58''CASSEL XavierV1M
61401h41'59''CARLIER AlexisESM
61501h41'59''MASCOT LaurentV1MRc Arras Triathlon
61601h42'01''DELBARRE FabriceV1M
61701h42'02''TAILLANDIER NicolasSEM
61801h42'05''COULLEIT AldoV1MCourir A Comines
61901h42'08''VERPRAET DavidV1M
62001h42'11''DEMUYNCK JulienV1M
62101h42'11''DEREUDER DavidSEMOsm Lomme Athletisme
62201h42'12''MACHYNIA EricV1M
62301h42'12''LASSELIN AdrienSEMCourir A Salome
62401h42'14''DOYER AymericV1MAs Culturelle Arc Internationa
62501h42'18''OCZACHOWSKI MickaelSEMJoggingcrossbully
62601h42'22''KWASIGROCK BernardV2M
62701h42'23''LECOCQ ThomasSEMPicoloruns
62801h42'25''JORDANA ChristopheSEM
62901h42'28''ISIDORE MauriceV2MEs Arques Athletisme
63001h42'28''PUMA JoseV1MRenault Douai
63101h42'29''VAILLANT FabienSEM
63201h42'37''CZECHOWSKI FabriceV1M
63301h42'37''DEVOS ThibautESM
63401h42'38''LACQUEMENT LaurentV1MLille Metropole Athletisme
63501h42'39''BALANT OlivierSEM
63601h42'40''LAMIAUX IsabelleV1FUs Tourcoing
63701h42'42''BAK LucilleSEF
63801h42'42''SALAMA StephaneV1M
63901h42'45''COLLIEZ BertrandV1MFaw
64001h42'46''QUEVAL DavidV1MBlanc Nez Triathlon
64101h42'46''ROUSSEAU PhilippeV1M
64201h42'47''COULLIOU YannV1MFer
64301h42'51''CHENET HerveV1M
64401h42'55''VERISSIMO SebastienSEMJeunesse Cappelloise
64501h42'58''CLAVEL FrancoisSEM
64601h42'59''VERSCHAEVE XavierV1MCourir A Comines
64701h43'03''MAETZ LaurentSEM
64801h43'08''ROBERT OlivierV2M
64901h43'08''MARTIN DominiqueV1M
65001h43'11''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf
65101h43'12''VIEREN FranckV1MO.s.m.l. Natation Triathlon
65201h43'13''RAULT FrancoisV2MStade Olympique Calais Athle
65301h43'13''LEROY GuillaumeSEMAc Wambrechies
65401h43'16''DOUANNE JoelV1MAlc Vieux Conde
65501h43'16''GRUYEZ EtienneV1MJogging Aventure Roncquoise
65601h43'18''GUICHENEY BenoitV1M
65701h43'21''ZERIKAT AhmedV1M
65801h43'25''BONDU NathalieV1F
65901h43'28''BUICHE ArnaudV1MAs Lfb
66001h43'28''ZAVODSZKI EricV1MHaubourdin Loos Wattignies Ath
66101h43'28''BRZEZINSKI SoniaSEFNouveau St Amand Etudiant Club
66201h43'35''VANGRAEFSCHEPE PhilippeV2MOa Hazebrouck
66301h43'35''VERSTRAET HerveV2MOa Hazebrouck
66401h43'36''MESSIEN FannySEFHem Athletic Club
66501h43'38''ALLARD GuillaumeSEM
66601h43'39''PAQUET OlivierV1M
66701h43'42''CORNE PhilippeV2M
66801h43'42''DEBAECKER LucienV2M
66901h43'43''GUERY Jean-pierreV1MRunning Club Noyellois
67001h43'43''ROSSINI EricSEMPlanete Running And Walking
67101h43'44''HURET ChristianV2M
67201h43'45''DESMET LionelSEMCourir A Comines
67301h43'47''DENAT LineSEF
67401h43'48''BELLAHCENE MustaphaV1M
67501h43'48''SEBASTIEN NuguesSEM
67601h43'51''GILLOT DenisV1MGohelle Athletisme
67701h43'51''ROBERT StephaneV1M
67801h43'52''LORTHIOIS OlivierV1MJc Billy Berclau
67901h43'52''JOSIEN CathySEFGohelle Athletisme
68001h43'55''LONGUEBRAY GregorySEM
68101h43'56''PIETRZAK NicolasSEMLoups Blancs Labourse
68201h43'57''PRUVOT SebastienV1MThales
68301h43'58''DUARTE CarlosV1M
68401h44'03''COUSIN AnthonySEM
68501h44'06''DELCOURT AlainV2MSantes
68601h44'07''BODART GuillaumeSEM
68701h44'07''COUDOU BenjaminSEM
68801h44'07''KESTELOOT FranckV1M
68901h44'09''THESSIEU ChristopheV1MJogging Aventure Roncquoise
69001h44'09''PREUDHOMME AndrfeV1MJogging Club Lapugnoy
69101h44'10''DI BARTOLO AlexandreV1MJogging Aventure Roncquoise
69201h44'11''MACHERAC LaurentV2MCsfm
69301h44'12''GUFFROY MariaSEF
69401h44'13''BOURLARD MaxenceSEMOsm Lomme Athletisme
69501h44'13''ROGER SylvainSEM
69601h44'15''MOREL SeverineSEFBethune Athle
69701h44'16''DELORY DidierV3MTri Lievin
69801h44'17''PINOIT BarbaraSEFRonchin Athletic Club
69901h44'18''DESREUMAUX Jean-francoisSEMH2r - Herlies Rando Run
70001h44'19''D'HUMIERES CyrilV1M
70101h44'19''MELE RenaldoSEM
70201h44'20''POSLUSZNY MatthieuSEM
70301h44'21''ROBILLIART OlivierV1MJeunesse Cappelloise
70401h44'21''DEFRANCE ArnaudV1M
70501h44'21''CHAMBON JulienSEM
70601h44'23''TAMA FredericV1M
70701h44'24''DUHAUT FredericSEMAuchan
70801h44'28''DELANNOY DavidV1MCourir A Comines
70901h44'30''LETROUVE TonySEM
71001h44'30''WELSCH JohanSEM
71101h44'31''BOULANGER HerveV2MRc Lens Athle
71201h44'31''DUHEZ AurelienSEM
71301h44'32''PRUDHOMME StephaneV1MJogging Aventure Roncquoise
71401h44'36''TAILLEZ PhilippeV2MRonchin Athletic Club
71501h44'36''BOURLARD AlainV3MArtois Athletisme
71601h44'37''BERTIER BenoitV2M
71701h44'37''CABAN JulienSEM
71801h44'39''CATOIRE FabriceV2MAjcf Frelinghien
71901h44'40''SZCZEPANIAK MartinSEM
72001h44'42''VALDES ChristopheV1M
72101h44'43''DELOBEL DavidSEM
72201h44'46''MALESIEUX FabienSEMDouai-sin-a
72301h44'46''CHOPIN MichelSEM
72401h44'47''DECEQUY ArthurSEM
72501h44'48''DELANNOY RemySEM
72601h44'49''DEMAREY LaurentV1M
72701h44'52''DEVULDER Jean-lucV2MLille Metropole Athletisme
72801h44'54''REQUIN EliseSEFAssoc.rien N Est Impossible
72901h44'54''BLONDEEL NinaSEF
73001h44'57''PLANCQ DavidSEM
73101h44'58''VANPOUCKE LudovicV1M
73201h44'58''ANDRIEN ChristelleV1F
73301h44'59''ECREPONT PierreSEM
73401h44'59''RAOULT LaurentV1M
73501h45'01''VARLEZ Jean louisV2M
73601h45'01''BEN ALI KarimSEM
73701h45'04''MARCOTTE EmilieSEF
73801h45'05''BLANC HerveSEM
73901h45'05''ZACCARDI AldoV2MRenault Douai
74001h45'06''GUISON NicolasSEM
74101h45'06''GRUSON COUSTENOBLE VeroniqueV2FComin Tri
74201h45'10''JEAN MaximeSEM
74301h45'11''THIBEAU ArnaudV1M
74401h45'11''TIBERGHIEN FabriceV2MPlanete Running And Walking
74501h45'13''DUBREUCQ LaurentV1M
74601h45'13''JESSENNE GeraldineSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
74701h45'14''SALOMEZ FrancoisSEM
74801h45'16''DONZE DamienSEM
74901h45'16''COSSART AnthonySEM
75001h45'17''THOREZ BrunoV1MAjc Frelinghien
75101h45'20''MOULIN AlexisSEMRonchin Athletic Club
75201h45'22''NOGIEC CelineV1FOmnisports Airois Athletisme
75301h45'22''BAILLEUL CedricV1M
75401h45'23''LEMAN AnthonySEM
75501h45'26''PATINIER Anne christelleSEF
75601h45'30''PECKEU JeromeV1M
75701h45'30''SALINGUE VincentV1M
75801h45'33''BOUCHERY LaetitiaSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
75901h45'33''JOLY GregorySEMHaubourdin Loos Wattignies Ath
76001h45'35''DELBARRE LiseV1FServins Athletic Club
76101h45'36''DESCAMPS OlivierV2MFoulees Sainghinoises
76201h45'38''SIMON ChristopheV1MCgl
76301h45'41''LEMAN GatienV1MHumanis
76401h45'42''BRULEZ ThomasSEM
76501h45'42''BLANQUART CarolineESF
76601h45'43''HUBAUT HerveV1MDainville Athletic Club
76701h45'44''PAWLETTA David franckV1M
76801h45'46''CORMONT LaetitiaSEFArtois Athletisme
76901h45'46''BUISINE LaurentV1MFoulees Sainghinoises
77001h45'47''BOURDON ChristelleV1FClll Armentieres
77101h45'49''THOREZ RegisV1M
77201h45'51''LECLERCQ ElisabethV1F
77301h45'55''OSTYN GregorySEM
77401h45'59''DARRAS LaurentSEMAuchan
77501h46'00''JEHAES MehdiSEM
77601h46'03''MOUQUET LaurentV1MOmnisports Airois Athletisme
77701h46'04''DELCOURT Jean-philippeV2M
77801h46'05''MOUQUET LaurenceV2FClll Armentieres
77901h46'05''DOUCY OlivierV1M
78001h46'06''DERENSY MichaelV1M
78101h46'06''HOUTPUT DenisV1MRavensberg
78201h46'11''LOURDELLE GuillaumeSEM
78301h46'12''DELETTREZ TonySEMCourir A Comines
78401h46'15''DASSONVILLE ChristopheV1MCamb
78501h46'15''COLIN EricV1MH2r (herlies Rando Run)
78601h46'17''DEDONCKER MaximeSEMBethune Athle
78701h46'17''SQUEDIN VianneySEM
78801h46'21''WATTRELOT StephaneV1M
78901h46'21''BRAND SebastienSEM
79001h46'24''LHERONDELLE ChristopherSEMAc Outreau
79101h46'24''LEGROS ManuelSEMStade Olympique Calais Athle
79201h46'24''MONTIGNIES ThierryV2M
79301h46'24''DE FERRIER LaurentSEMAthletic Club Marcquois
79401h46'26''COUTELLE VincentSEM
79501h46'26''DRUESNES ChristopheV1M
79601h46'30''GHEZALI StephaneV2MJcl
79701h46'30''VERLINDEN MatthieuSEMH2r
79801h46'32''HADDAG BenoitV1MRc Arras
79901h46'32''DEBROUX Jean-noelV2MRonchin Athletic Club
80001h46'33''BROUCKE DidierV3MCourir Ensemble Sncf
80101h46'33''GRIMBERT VincentSEMAuchan
80201h46'33''MALLET JulienSEM
80301h46'35''RINGUET SebastienSEMHerlies Rando Run (h2r)
80401h46'37''VIENNE JeromeV1MRunning Mouchinoise
80501h46'37''SALOME LaurentSEM
80601h46'37''DEBANDT VeroniqueV2FRonchin Athletic Club
80701h46'38''KUBIAK CarineV1FHerlies
80801h46'39''TERNISIEN AdelineSEF
80901h46'40''LEFETZ YannSEM
81001h46'40''LEMAIRE BernardV2MHaubourdin Loos Wattignies Ath
81101h46'44''BEGUIN EloiseSEFArtois Athletisme
81201h46'44''ALBERT GwaldysV1F
81301h46'49''GOSSEZ JeremiSEM
81401h46'49''BOCHENT MatthieuV1M
81501h46'50''CHAPUT MaximeSEM
81601h46'54''SANTERRE GregoryV1MCgl
81701h46'55''CANIVET PhilippeV2M
81801h46'55''MARTEL NoemieESFOmnisports Airois Athletisme
81901h46'56''DHELIN BenoitSEM
82001h46'57''HABITOUCHE AbdelouhabSEMAdequate Assurance Finance
82101h46'57''DEVERITE ArnaudV1MPlanete Running And Walking
82201h46'59''CLERBOUT MarcV2M
82301h47'01''CELEJ BenjaminSEMLes Baudets Hinges
82401h47'05''DEVIGNE BenoitSEM
82501h47'06''GERNEZ StephanieSEFVilleneuve D Ascq Fretin Athle
82601h47'07''LUCAS FredericV1M
82701h47'10''CANNIAUX DelphineSEF
82801h47'11''CALLEBOUT Jean lucV3MClamart Course Sur Route 92
82901h47'14''HARDOUIN MarcV2MCgl
83001h47'15''DESCAMPS GregoryV1M
83101h47'15''FRANZEN OlivierV2M
83201h47'16''ETCHEPARE Jean-philippeSEMStade Olympique Calais Athle
83301h47'17''HONORE NicolasV2M
83401h47'18''VALEMBOIS MathieuSEMTeam Rrm Annezin
83501h47'18''PETIT EricV1M
83601h47'19''PACAUX ChristopheV2MAjc Frelinghien
83701h47'19''TISSERAND YohanSEM
83801h47'21''KARTIT ZakiaV1F
83901h47'21''BEAGUE GaetanV2MPhalempin
84001h47'22''VANMARCKE JulienSEM
84101h47'22''VANHOUTE ReynaldV2M
84201h47'31''SCACCHIA CarlSEM
84301h47'32''TIRMONT GaetanSEM
84401h47'33''DELFORGE NathalieV1FArtois Athletisme
84501h47'34''VAN DE MAELE AlainV1M
84601h47'40''BOLLENGIER LaurentV1MAs Culturelle Arc Internationa
84701h47'41''SZYMANSKI FrancoisSEMRonchin Athletic Club
84801h47'41''LEBRUN CarolineSEFStade Olympique Calais Athle
84901h47'42''PERIS MikaelV1M
85001h47'45''GATTEAU BenoitSEM
85101h47'45''CURCI CamilleSEF
85201h47'46''BREYNE ChristelleV1FOmnisports Airois Athletisme
85301h47'46''BEAUSSART CynthiaV1FHumanis
85401h47'46''JOOS ChristopheV1M
85501h47'46''BONES MathieuSEM
85601h47'48''PLATIAU MarieSEFLa Patriote Cross De Guines
85701h47'48''MORDACQ RemiSEM
85801h47'53''THIERRY AlexandreSEMAs Athletique Onnaing
85901h47'55''DELMOTTE VeroniqueSEF
86001h47'55''AUZOU Jean paulV2MCourir Ensemble Sncf
86101h48'00''ALLARD EricV2MTc Lievin
86201h48'00''LORTHIOS LaurentSEMTriathlon Club Lievin
86301h48'01''COLPAERT SamuelV1M
86401h48'02''RUCKEBUSCH JulienSEM
86501h48'03''VANDENBUSSCHE HeleneSEF
86601h48'03''BOUILLET BenjaminSEMFree Runners Le Club
86701h48'04''MARECHAL DalilaV2FAjc Frelinghien
86801h48'07''DAVIGNY Jean claudeV2MJogging Club Lapugnoy
86901h48'07''BODIN FredericV1MVilleneuve D Ascq Triathlon
87001h48'08''RICOUART StephaneSEMGravelines Tri
87101h48'08''WADOUX LauretteV2FCourir A Gravelines
87201h48'09''HAIDAR NaefV2M
87301h48'11''CORMONT FredericV1M
87401h48'12''BENSOUDA KORAICHI MohammedV2MAuchan
87501h48'13''MALENGE BertrandV1M
87601h48'14''BOUCHER BrunoV1M
87701h48'14''KERCKHOVE LionelV2M
87801h48'15''FIEVET NicolasV2M
87901h48'15''LEFEBVRE DavidV1MUs Athletiques De Lievin
88001h48'15''KUKLEWICZ LaurenceV2FUs Marquette
88101h48'16''TEMPET SabrinaESF
88201h48'22''AUJOUANNET JeromeSEM
88301h48'22''PROUVOT MaitaV1F
88401h48'24''CARLIER JenniferSEFBethune Athletisme
88501h48'26''GANTOIS NicolasSEMPlanete Running And Walking
88601h48'26''LELEU CedricSEM
88701h48'26''TOULEMONDE LaurentV2MNeskejfela
88801h48'26''AMARTIN EmmanuelV2MCs Ibm Nord Normandie
88901h48'29''CLAY VincentV1M
89001h48'31''POLY DidierV2MCourir Ensemble Sncf
89101h48'31''DIENNE ThomasV1M
89201h48'32''SAILLY DominiqueSEM
89301h48'33''DELAHAYE VincentV1MCourir Ensemble Sncf
89401h48'38''DEBUYSERE MickaelSEM
89501h48'38''GOBLET EmmanuelV1M
89601h48'40''SEPIETER HendrickSEM
89701h48'45''DARCHICOURT LaetitiaV1F
89801h48'46''COUTELLE GregoryV1M
89901h48'48''GLASSON AnthonySEM
90001h48'49''LEPORCQ MarcSEM
90101h48'50''DELEFORTERIE DamienSEM
90201h48'51''LEJEUNE Jean pierreV2M
90301h48'52''KOUSSENS ChristianV4M
90401h48'52''REFFO AnthonySEM
90501h48'52''VLERICK GaelSEM
90601h48'53''FREYTEL JeromeV1MOxygene Sequedinoise
90701h48'53''VILT OlivierV1M
90801h48'54''CALLEBOUT Jean-marieV2MAthletisme Club Seclinois
90901h48'58''BERNARD AlainV3M
91001h48'59''DEFOSSEZ PerrineSEFBerck Athletisme Cote Opale
91101h48'59''CHARLEY FranckSEMTeamlabiere
91201h48'59''EROUART ChristopheV1M
91301h49'00''LEMAY JulieSEF
91401h49'02''BERGHE LaurentV1MJogging Aventure Roncquoise
91501h49'04''BOUCLY AurelienSEM
91601h49'06''FREDERICK JacquesSEM
91701h49'06''WICQUART EricV2M
91801h49'06''DOSSARD 2767SEM
91901h49'07''LARISTAN ElyseSEFCourir A Comines
92001h49'07''LAPA TADIDA Styve cyrilleV1M
92101h49'09''QUENIVET NicolasSEMHerlies Rando Run
92201h49'09''LIETARD SebastienSEM
92301h49'10''DEBAUT-HENOCQUE ReynaldV2M
92401h49'10''MULLET AurelieSEFSaint Venant Athletisme
92501h49'10''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
92601h49'11''MINECCI SebastienV1MAs Lfb
92701h49'11''SORRIAUX JimmySEM
92801h49'13''DURIEUX FrancoisV1MUs Marquette
92901h49'13''GUILBERT ChristopheSEM
93001h49'14''CAPLIEZ LaurenceV1FAsla
93101h49'16''BUSIERE RegineV1F
93201h49'19''MALOUDA ManuelSEM
93301h49'20''LETORET ArnaudSEM
93401h49'21''BOMPARD EricV1M
93501h49'23''DECLERCK VeroniqueV2FOmnisports Airois Athletisme
93601h49'23''SOURDON PascalV1M
93701h49'24''DECLERCK GonzagueV2MOmnisports Airois Athletisme
93801h49'24''CAPRON Jean marcV2M
93901h49'24''LOOF DavidV1M
94001h49'24''CROMELYNCK FrancoisSEMService De Sante Des Armees
94101h49'24''DUCHATEL GauthierSEM
94201h49'25''OBLED Jean bernardV1M
94301h49'26''VILLETTE BrunoV3MRc Arras
94401h49'27''KNOCKAERT EmmanuelV1M
94501h49'27''FRUCHART RomainSEM
94601h49'28''SENAVE SylvieV2F
94701h49'30''TARTARE MaryseV2F
94801h49'33''BLEJA-COLEIN FabienneV1F
94901h49'36''RICOUR LiseSEFRrm Annezin
95001h49'38''OBIN AlexandreSEM
95101h49'41''FIGOUREUX ThierryV1M
95201h49'41''DELEMOTTE BertrandV2MCourir A Comines
95301h49'42''LEFEBVRE Jean sebastienV1M
95401h49'43''THULLIEZ GregorySEM
95501h49'44''DEPECKER JacobV1M
95601h49'49''VALCKE DominiqueV1M
95701h49'50''DESIMPELAERE GuillaumeV1MAthle Halluin-val-de-lys
95801h49'52''PAUCHET DavidSEM
95901h49'53''SARZACQ DidierV2M
96001h49'53''DEBAILLEUL StephaneV1M
96101h49'59''CARON AudreyV1FRonchin Athletic Club
96201h49'59''GRADOS LaurentSEM
96301h50'04''HERBIN GaelSEMFoulees Sainghinoises
96401h50'04''CHAPELLE LaurentV1M
96501h50'06''GOETHALS CharlesSEM
96601h50'08''VANTHUYNE StephanSEMVtt Beuvry
96701h50'11''GAVELLE BrunoV2M
96801h50'12''MIREAU PhilippeV3MFoulees Sainghinoises
96901h50'12''LEFEBVRE FredericV2MFoulees Sainghinoises
97001h50'12''LEGRAND PhilippeV3M
97101h50'12''DION SophieV1FHem Athletic Club
97201h50'12''HOUZE FabriceV1MHem Athletic Club
97301h50'16''HENNEBELLE Jean-louSEMAssociation Sportive De L'hesd
97401h50'16''CUVELIER RemiSEM
97501h50'17''MOUQUE PatriciaSEFCgl
97601h50'17''GAQUERE PatrickV3M
97701h50'24''LORTHIOIR PhilippeV1M
97801h50'25''MON VichettraV1M
97901h50'27''NEVEU PamelaSEFTriathlon Club Boulonnais
98001h50'32''PERLEIN LaurentV2MVilleneuve D Ascq Fretin Athle
98101h50'33''WESTRELIN NellyV2F
98201h50'33''FOULON Jean marieV2M
98301h50'33''DUHAMEL SylvieV1FTouquet Trail Nature
98401h50'35''MARTEL ChristopheV2MOmnisports Airois Athletisme
98501h50'36''OUDART Marie claireSEFAsla
98601h50'38''HUCHETTTE Jean-pierreV3MDouai-sin A
98701h50'42''SAINT GEORGES AymericV1M
98801h50'46''VAILLANT EricV1MUs Valenciennes Athletisme
98901h50'49''DENOEUD CyprienSEM
99001h50'54''MARCY JeremySEM
99101h50'55''GAVREL Jean claudeV3M
99201h50'55''MASSE MartinSEM
99301h51'00''SAUVAGE JulienV1MStade Olympique Calais Athle
99401h51'00''WILLOCQ PascalV1M
99501h51'01''MAILLOT MelanieESFAc Outreau
99601h51'02''MAILLOT Jean-louisV2MAc Outreau
99701h51'06''GRACIN PhilippeV1MFoulees Athletiques De Wasqueh
99801h51'08''ORHON CedricSEM
99901h51'09''BOSQUART ElodieSEFCourir A Comines
100001h51'10''SOUILLE GonzagueV1M
100101h51'11''PAYELLE NicolasSEMCourir A Comines
100201h51'11''SPINGLER MaximeSEM
100301h51'16''FILLAT BRUGE CharlotteSEFHaubourdin Loos Wattignies Ath
100401h51'17''DUMEZ AlexandreV1MAuchan
100501h51'18''DRUART SebastienSEM
100601h51'19''ANCEAUX StephaneV1MDouai-sin A
100701h51'19''COLIN BernardV3MPlanete Running And Walking
100801h51'20''DUPOND PierreV1M
100901h51'22''HANNINEN SariV2FRiwa
101001h51'24''BETRANCOURT KarineV1F
101101h51'25''CARON GeorgesV2MTc Lievin
101201h51'27''CAMPOS GeoffreySEM
101301h51'28''LAMBLIN Jean-noelV4MVerlinghem
101401h51'28''MADAU LucV1MCourir Ensemble Sncf
101501h51'29''MARTIN NicolasSEMArtois Athletisme
101601h51'30''CARLU AlexandreSEMCgl
101701h51'30''LEGRAND GregorySEMArtois Athletisme
101801h51'35''VERBRUGGHE BenoitSEM
101901h51'35''BAROUX NicolasSEM
102001h51'36''PINTIAUX EricV1M
102101h51'37''VASSE OlivierV1M
102201h51'37''HIEN BaptisteV1MCgl
102301h51'37''PLATTEAU AlainV2M
102401h51'37''CHELOUTI KarimSEM
102501h51'42''NOEZ HubertV2MFab'ulous Team
102601h51'43''SELLIEZ CelineSEFCourir A Gravelines
102701h51'43''SELLIEZ MatthieuSEMCourir A Gravelines
102801h51'44''JAROSZ MathieuSEM
102901h51'46''CARPENTIER GregoireSEM
103001h51'51''DUPONT BrunoV2MAuchan
103101h51'55''SAINT GHISLAIN ArnaudSEMJeunesse Cappelloise
103201h51'57''TOURNOY EricV1M
103301h51'57''GRIMONPONT GillesV2M
103401h51'58''VANUXEM GregoryV1M
103501h52'01''LEBON MagaliSEFAthletisme Club Outreau
103601h52'02''DEBOVE SandrineV1FAc Outreau
103701h52'03''FIOLET Jean pascalV1M
103801h52'04''VALLART ThomasSEMVtt Beuvry
103901h52'07''LEGRAIN FrancoisSEM
104001h52'07''CARPENTIER BenjaminSEM
104101h52'08''ZNATCHKO YAVORSKY GregoryV1M
104201h52'10''FRULEUX MaximeSEM
104301h52'12''LETELLIER BrunoV3M
104401h52'13''DEGAND RegisV1M
104501h52'14''DONZE ChristopheV1MDouai-sin A
104601h52'14''MAILLET AmelieSEFBethune Athletisme
104701h52'15''PERET ClaireSEF
104801h52'18''DACOSSE LaurenceV2FHaubourdin Loos Wattignies Ath
104901h52'18''BLAREAU EricV2M
105001h52'18''JACQUEMIN BrunoV2M
105101h52'20''WICQUART Pierre marieV1M
105201h52'20''HUE Jean-lucV2MCourir A Merville
105301h52'21''COTTREAU Jean-danielV3M
105401h52'21''CHEVALIER GaelleSEF
105501h52'23''LERICHE PatriciaV2F
105601h52'27''BAUDELLE MickaelV1M
105701h52'27''DELATTRE SandrineSEFFoulees De St Germain En Laye
105801h52'28''DESCAMPS ThomasV1MAuchan
105901h52'30''DELEBARRE MichelV3M
106001h52'33''DELARUE EveV2FCourir A Lewarde
106101h52'33''CATTEZ FabienV1M
106201h52'34''DUBOIS ChristianV1M
106301h52'35''COUSIN FredericV1MRc Lens Athle
106401h52'37''LECLERCQ FabienV1M
106501h52'38''ROLAND AlexisV2MJog Gazelec
106601h52'39''FLAMENT AntoineSEM
106701h52'39''DELEBARRE GuillaumeSEM
106801h52'43''BAUDUIN NicolasV1M
106901h52'43''VAESKEN GregorySEMJeunesse Cappelloise
107001h52'44''DUPUIS VincentV1M
107101h52'44''OLIVIER ValerieV1FCourir A Comines
107201h52'45''VERNEZ LaurentV1MDouai-sin A
107301h52'47''JELLAB AntoineSEM
107401h52'47''BUSIERE ThierryV2M
107501h52'48''LEVECQUE ArnaudSEM
107601h52'52''DUVAL OlivierV1M
107701h52'53''FAJARDY IsabelleV2FUs Marquette
107801h52'53''MACGREGOR ChantalV2FUs Marquette
107901h52'56''DELECROIX LaurenceV1FGohelle Athletisme
108001h53'03''PLOUVIER CedricV1M
108101h53'05''BEGHIN SebastienSEM
108201h53'07''VALENTE Jose-davidV1M
108301h53'07''DERYM StephanieSEFOxygene Sequedin
108401h53'08''JAROSZ GuillaumeSEM
108501h53'08''SENESCHAEL GaelV1MLille Metropole Athletisme
108601h53'08''LELIEUX SeverineV1F
108701h53'10''SALOME EdeltraudV2FRonchin Athletic Club
108801h53'12''VIDAUD JacquesV1M
108901h53'13''BABIN PhilippeV1MHumanis
109001h53'14''FLAMENT CedricSEM
109101h53'15''SPICHT LaurentV2MPaccap
109201h53'17''DUCROCQ ChristelleV1F
109301h53'18''DERHILLE RegisV3M
109401h53'20''PINHEIRO HerveV2M
109501h53'21''POIRET GuillaumeSEM
109601h53'24''WIECKOWSKI MichelSEM
109701h53'25''COURTOIS CelineSEF
109801h53'26''MERCIER AurelieSEFNouveau St Amand Etudiant Club
109901h53'26''PLANQUELLE MagaliV1F
110001h53'27''DUFOUR JulienESM
110101h53'27''DUARTE StephaneV1M
110201h53'28''MUNGROO SanjayeV1MBethune Athletisme
110301h53'28''PLASSON MichelV3M
110401h53'29''LELEU PatrickV2M
110501h53'34''DEHAFFREINGUE ValerieV1FJog Ablain
110601h53'35''GOSSET OliviaSEF
110701h53'37''GAILLIEZ SamuelV1M
110801h53'38''DELCROIX SebastienV1M
110901h53'44''CAL LudivineSEFArtois Athletisme
111001h53'48''DELLEMOTTE GenevieveV1FDouai-sin A
111101h53'48''LEPORCQ JulienSEM
111201h53'57''DI COLA LucienV2MCourir Ensemble Sncf
111301h54'02''THORISSON Thorir ornV1MGravelines Triathlon
111401h54'02''LARUE VirginieV1FGravelines Triathlon
111501h54'06''VERLEY SylvainSEM
111601h54'07''RIVIERE Pierre louisV1M
111701h54'10''GORECKI FreddyV2M
111801h54'12''FLINOIS DidierV1M
111901h54'13''SMIRAOUI AichaV1FBethune Athle
112001h54'13''CATRY AntoineSEMXv Bailleulois
112101h54'15''CAINE FredericV1M
112201h54'15''CAUDRELIEZ PhilippeV2M
112301h54'22''DUBOIS AlexandreSEM
112401h54'22''MATYSEN ThibautSEM
112501h54'25''BOUTOILLE FrancoisSEM
112601h54'25''DUQUENNOY Jean christopheV1MFoulees Sainghinoises
112701h54'25''HONNART PhilippeV1M
112801h54'26''GUILLAUME GhislainSEMPlanete Running And Walking
112901h54'26''DOUAI HenriV2MAsla
113001h54'26''OUALI LouisaV1FFoulees Athletiques De Wasqueh
113101h54'28''COSSAVELLA ThibautSEM
113201h54'32''PORREYE WilliamV2MHerlies Rando Run
113301h54'33''BEN BRAHIM AssiaSEF
113401h54'34''BRICOUT ValerieV1F
113501h54'34''SULLI CedricSEM
113601h54'34''POGODA SebastienSEM
113701h54'35''DE REVIERE BenoitSEM
113801h54'37''THIBOUST PaulineSEF
113901h54'40''FEDJKHAI BrahimV1MPlanete Running And Walking
114001h54'40''HEDOIRE EmilieSEFPlanete Running And Walking
114101h54'41''ROUSSEL NicolasV1M
114201h54'42''ROUSSEL JulienESM
114301h54'43''SURANTYN Jean-francoisSEM
114401h54'44''BLONDEL BertrandSEM
114501h54'44''DEBUF DavidV1M
114601h54'44''DEPREY AnneSEF
114701h54'46''SNAET SimonV1MH2r Herlies
114801h54'47''HELLE Anne-catherineV2FArtois Athletisme
114901h54'55''DEMANDRILLE ArnaudV1MFooting Club De Bours
115001h54'58''DEGOUY FabriceV1MHumanis
115101h54'58''HARAKE FarahV1F
115201h54'59''BOEYAERT ReneV2MFoulees Athletiques De Wasqueh
115301h55'01''DELPLACE IvanV1M
115401h55'06''MERIAUX LaurentV2M
115501h55'06''JOT PaulineSEF
115601h55'08''GALLIEZ DavidV1M
115701h55'10''D'HONDT AngeliqueV1F
115801h55'11''GRIERE BaptisteSEMRunninghem
115901h55'12''PROSPERE LudovicV1M
116001h55'12''FRESIQUE BenoitV1M
116101h55'13''LEMAN EddyV1M
116201h55'14''WOLFCARIUS LoicV1MRunninghem En Weppes
116301h55'15''LEPRINCE NatachaV1F
116401h55'18''SALOME AlainV2MRonchin Athletic Club
116501h55'21''TROLLE AmandineSEF
116601h55'21''DENEUFGERMAIN LaurenceV1F
116701h55'21''VANPOUCKE MounaV1F
116801h55'23''MATYSEN YannickV1M
116901h55'24''LAMIRAND FredericV2M
117001h55'25''BOUQUENIAUX Anne sophieV1F
117101h55'30''JASINSKI ChristopheV2M
117201h55'33''SOUDAN MarleneSEF
117301h55'35''RONDELAERE SebastienSEM
117401h55'35''FERRO MichelleV1F
117501h55'35''JAKLAL NouraSEFCgl
117601h55'37''MUNGROO VeroniqueV1F
117701h55'42''LYLON DeboraV1FCourses Et Passion
117801h55'42''BERQUEZ JoelV2MCourses Et Passion
117901h55'44''BARDEL PatriciaV1FWatt Footing
118001h55'48''LEGROS JeromeV1M
118101h55'48''MARILLIER ChrystelleSEF
118201h55'49''BLIEM FredericV1M
118301h55'50''VENET MagaliV1FHaubourdin Loos Wattignies Ath
118401h55'52''DELANNOY LaurenceV2FUs Marquette
118501h55'53''BERNARDY StephaneV1M
118601h55'55''COCQ GuyV2M
118701h55'57''BOITEL SarahV1FVilleneuve D Ascq Fretin Athle
118801h56'00''NOISETTE CyrilleSEM
118901h56'00''DELARRE MarylineV2F
119001h56'04''LEMAN TimotheeV1M
119101h56'08''GADENNE StephanieV1F
119201h56'08''TRAISNEL AlainV2M
119301h56'11''BOUGEL DelphineV1F
119401h56'13''LEQUEUTRE ChristopheV1MAc Outreau
119501h56'13''OKBI SamiV1MPlanete Running And Walking
119601h56'16''SALIN DimitriSEM
119701h56'19''COLLANGE SebastienV1M
119801h56'19''DURTESTE CatherineV1FArtois Athletisme
119901h56'19''HUE PascalV1M
120001h56'22''PERETTE GwenaelleV1F
120101h56'25''WEDIER HenriV1M
120201h56'27''MARTEL ValerieV1FSaint Venant Athletisme
120301h56'27''LEVEL AuroreV1F
120401h56'30''FOVET OlivierSEMPaccap Fournes En Weppes
120501h56'31''JACQUEMART FrancoiseV2FAuchan
120601h56'32''DUPONT IsabelleV2FAuchan
120701h56'34''DELBECQ KarineV1FSaint Venant Athletisme
120801h56'36''CHAKER ChristineV1F
120901h56'36''NOYELLE MerriV1MTriathlon Club Douai
121001h56'36''CHAKER LasserV1MTc Douai
121101h56'37''LEMAN IsabelleV1FArtois Athletisme
121201h56'40''CAMUS RomainSEM
121301h56'41''LEDEZ SandrineV1F
121401h56'43''NEMRI DavidSEMAc Chapelloise
121501h56'44''CLAYE GuillaumeSEM
121601h56'46''BLOT ChristopheV1M
121701h56'47''MOREL VincentV1M
121801h56'52''QUENIART SandrineV1F
121901h56'52''WOJCIECHOWSKI Jean-baptisteSEMPlanete Running And Walking
122001h56'52''DELLAY MatthieuSEMPlanete Running And Walking
122101h56'52''MAGNIER JulienSEMUs Valenciennes Athletisme
122201h56'53''LEDOUX SebastienV1MPlanete Running And Walking
122301h56'53''NUTTIN Anne-sophieV1FFer
122401h56'56''GHESTEM VirginieV1FCourir A Comines
122501h56'57''VINCENT CathyV1FArtois Athletisme
122601h56'57''TRUFFIER AurianneSEF
122701h56'57''HERNIE Jean-lucV2MLesaffre
122801h56'57''SCHEERS ManonSEFCourir A Comines
122901h57'01''BRINCOURT ChristopheV2MFoulees Sainghinoises
123001h57'02''DESTEIRDT Jean raymondV2MCourir Ensemble Sncf
123101h57'04''FORZY PierreV2M
123201h57'06''FONTYN GeorgesV3MCacb
123301h57'07''BRIANCHON ClaireV2FCourses Et Passion
123401h57'07''BRIANCHON MarcV2MCourses Et Passion
123501h57'08''LENFANT ValerieV1F
123601h57'08''FLIPO GaetanV2M
123701h57'10''HECQUET J-claudeV1M
123801h57'10''DELOEIL LaurenceV1FCome Escaudain
123901h57'10''PETIT AurelieSEF
124001h57'15''NEUVILLE GhislaineV1FCourir A Comines
124101h57'16''MRUCZEK EmmanuelleSEFAmis Runners Du Grand Nord
124201h57'17''CARNEZ VirginieV1F
124301h57'20''DECRETON PascalV2M
124401h57'30''DUVAL ThierryV1M
124501h57'34''DUCATILLON KhadijaSEFCourir A Lewarde
124601h57'35''VAN WYNSBERGE OlivierV1MCourir A Lewarde
124701h57'35''LESECQ KarineV1F
124801h57'36''EL TAMIN NadimV2M
124901h57'40''CRETON SebastienV1MArtois Athletisme
125001h57'41''WALLARD SophieV1FArtois Athletisme
125101h57'45''CUVILLON RenaudSEM
125201h57'46''DUVAL MarcV1M
125301h57'47''THOMAS ClaudieV1FJog Ablain
125401h57'51''MAZIER SamuelV1M
125501h57'54''PAVAN ValentineESF
125601h57'55''LAMBERT Pierre henriV2M
125701h57'56''BOEYAERT Marie moniqueV2FFoulees Athletiques De Wasqueh
125801h57'56''CREVITS MathildeESF
125901h57'56''FOURNIER CatherineV1F
126001h57'59''NEVEJANS EmmanuelV1MUs Athletiques De Lievin
126101h58'00''LECLERCQ Jean christopheV1M
126201h58'01''GRIMONT MikaelSEM
126301h58'02''BLONDEEL MarieSEF
126401h58'02''RAJKOWSKI CaroleV1F
126501h58'05''KWASIGROCK ChristianV2M
126601h58'06''DECLERCQ RomaineV2FUs Marquette
126701h58'07''DUBOILE SylvainSEMLille Uc
126801h58'09''BIERENT ThierryV2MFoulees Athletiques De Wasqueh
126901h58'09''DELOMMEZ StephaneV1M
127001h58'10''MEUNIER LaurentV1M
127101h58'10''DEMEESTER ThomasSEM
127201h58'11''GUILLUY ValentinSEM
127301h58'11''COQUIDE MurielleSEF
127401h58'12''QUEVAL StephanieV1F
127501h58'16''BRAEM DelphineSEF
127601h58'18''BOULINGUEZ JackyV3M
127701h58'18''OGON Jean francoisSEMJogging As Renault Douai
127801h58'20''DUPOUY SeverineV1FOmnisports Airois Athletisme
127901h58'23''DAPPOZZE CecileSEFCourir A Salome
128001h58'26''DAMBRINE JeremySEM
128101h58'26''SERROUX StephanieSEFPlanete Running And Walking
128201h58'27''BULLICH LaiaSEF
128301h58'32''LAVEYNE LaurentSEM
128401h58'33''LEFEBVRE FrancoisSEMH2r Herlies
128501h58'34''YON FrancoisSEM
128601h58'36''MANSILLA AlejandroV2MHalluin Triathlon
128701h58'36''MANSILLA NathalieV1FHalluin Triathlon
128801h58'36''MARTEL FrancoisV1MOa Hazebrouck
128901h58'36''LAGACHE MarilyneV1FOa Hazebrouck
129001h58'38''RICOUR JulietteV1FOa Hazebrouck
129101h58'38''MOREAU ThomasV1MCgl
129201h58'39''RICHART PierreV2M
129301h58'43''DOSSARD 2005SEM
129401h58'44''BORGETTO FabriceSEM
129501h58'44''DEKIMPE Jean-louisV2MArtois Athletisme
129601h58'45''LE XUAN TuanSEM
129701h58'46''CHERFI FatimaV2F
129801h58'46''TALON LaurentSEM
129901h58'47''MAGNE PatrickV1M
130001h58'48''PICAVET MaxenceV1MJogging Aventure Roncquoise
130101h58'48''MAGNE ChristopheV1M
130201h58'49''BERNARD AurelienSEM
130301h58'50''HOURIEZ SamuelSEMValenciennes Triathlon
130401h58'50''HOLLEBECQ CedricV1M
130501h58'50''RAINSARD AlexandreV2MFolperdix Team
130601h58'50''HARDY LaurieSEFFoulees Athletiques De Wasqueh
130701h58'51''DE GRAVE PascaleV2FCourir A Salome
130801h58'51''BAILLY EmmanuelV1M
130901h58'52''VERMERSCH PatriceV1M
131001h58'52''BRUNEEL GuillaumeV1MFoulees Athletiques De Wasqueh
131101h58'55''PARENT MarleneV2F
131201h58'56''LAKSANAMIXAY BOUVET DarounySEF
131301h59'01''BUONGIORNO MichaelV1M
131401h59'02''DUPRET Jean-marcV2M
131501h59'03''QUESTE DenisV1M
131601h59'03''DEBSKI ChristopheV1M
131701h59'08''RUSQUART CorinneV1F
131801h59'13''MOREL KarineV1FCeux Du Lac
131901h59'15''DECROIX SabrinaV1F
132001h59'16''DANTIGNY RemySEM
132101h59'19''DOUTRELONG FredericV1M
132201h59'20''LANGLOIS NathalieV1F
132301h59'21''QUENIVET PatriciaV2FHerlies Rando Run
132401h59'21''PROVOT ValerieV1FFoulees Athletiques De Wasqueh
132501h59'25''SAUVAGE ValerieV1F
132601h59'28''CUVELIER MichelV3M
132701h59'31''CRETON MarcSEM
132801h59'31''CORNILLON GhislainV1M
132901h59'31''BOUCHE CedricSEM
133001h59'31''GAILLIEZ GregorySEM
133101h59'32''HERVE AnneV1F
133201h59'33''DHALLUIN BenoitV1MPlanete Running And Walking
133301h59'35''RIBERE MagaliSEF
133401h59'38''HOLINIER LudovicV1M
133501h59'38''ZIEMSKI ThierryV1M
133601h59'39''CARPENTIER MathildeSEF
133701h59'40''DEGORRE VincentSEM
133801h59'45''WOZNICZAK MaximeSEM
133901h59'46''BAYART Jean pierreV3M
134001h59'48''LUTHUN SeverineV1F
134101h59'50''BARANOWSKI HenriV2M
134202h00'01''HERLIN OlivierV1M
134302h00'04''DELCROIX BarbaraV1F
134402h00'05''TOURRET OlivierSEM
134502h00'08''DUCATEZ Jean jacquesV2M
134602h00'08''BOULINGUIEZ LaurenceV1F
134702h00'09''CARPENTIER AlexandreSEM
134802h00'09''ARNALSTEEN BenoitSEM
134902h00'09''SANFILIPPO GaetanoV2MPlanete Running And Walking
135002h00'10''DEGANS MALGORN AuroreV1F
135102h00'11''BERQUET AssetouV1M
135202h00'11''HUGUE JoelV3MWatt Footing
135302h00'13''BEKAERT RobertV3MDainville Athletic Club
135402h00'13''DANCKAERT GeryV2M
135502h00'15''CAUDROIT CathyV1FDouai-sin A
135602h00'15''TRICHARD AlexandraV1FUs Marquette
135702h00'15''LOSFELD Anne-sophieV1FUs Marquette
135802h00'18''MARTIN PhilippeV1M
135902h00'19''BORDACHAR FrancoisV1M
136002h00'22''CAPORICCI VincentV1MArtois Athletisme
136102h00'22''HELUIN EmelyneSEF
136202h00'23''MONCHECOURT Marie-pierreV1FCourir A Lewarde
136302h00'23''VANDERMISSEN AurelieSEF
136402h00'24''ROUSIER JulienSEM
136502h00'26''LETENEUR OlivierV1M
136602h00'26''TOULEMONDE FlorenceV1F
136702h00'28''LEFEVRE JeromeSEM
136802h00'28''DEBOVE CedricV1M
136902h00'29''BOUCHARD CathyV1FPhilippides Club Templeuvois
137002h00'30''BORDACHAR AnnickV1F
137102h00'31''FIGOUREUX SandrineV1F
137202h00'35''WESTELYNCK FredericV2MCeux Du Lac
137302h00'38''MONCHECOURT FredericV2MCourir A Lewarde
137402h00'38''BOURRIEZ BertrandV1M
137502h00'39''LYSIAK CorinneV1FSaint Venant Athletisme
137602h00'40''STIKER EricV2M
137702h00'41''RAMON VivienSEMKikourou.net
137802h00'41''SARASIN MickaelV1MJogging Club Lapugnoy
137902h00'42''BODESCOT OlivierV1MTriathlon Littoral 59
138002h00'43''HOCHEDEZ AlbertV2MHerlies H2r
138102h00'45''COULOUMY LudivineSEFTriathlon Club Hazebrouck
138202h00'50''HERBEZ NicolasSEM
138302h00'51''COTTREZ NathalieV1F
138402h00'51''POUTRAIN LudovicV1M
138502h00'52''BERNARD NicolasV1M
138602h00'55''VERCLYTTE PaulineSEF
138702h00'56''LEPELLETIER CyrilV1MCourir Salome
138802h00'56''HONNAERT FredericV2M
138902h00'59''MARQUETTE Jean paulV1M
139002h01'00''DUBURQUE SophieSEF
139102h01'02''DONCKELE MarcV3M
139202h01'03''DUFEUTREL JulienSEM
139302h01'03''ARNOULD CarolineSEFFoulees Sainghinoises
139402h01'05''MAILLARD LudovicV1MPass'running
139502h01'10''HAUER DelphineV1FFoulees Sainghinoises
139602h01'11''MEURISSE FabienV1M
139702h01'14''COOREVITS LaurentV1M
139802h01'15''FICHAUX FrancoisV2M
139902h01'16''DEBEVER DavidV1M
140002h01'22''VANHEULE LaureV1FAthletisme Club Seclinois
140102h01'22''FOUANT YvesV3M
140202h01'25''CREPIN TiffaineSEF
140302h01'27''AMMELOOT JoelV1M
140402h01'36''GALLE NicolasV1MAthleoo Wervik (bel)
140502h01'40''RUCKEBUSH EmilieSEF
140602h01'40''LION PascalV2MCourir Ensemble Sncf
140702h01'44''LECLERCQ LudovicV1MOa Hazebrouck
140802h01'45''MAES Jean pierreV3M
140902h01'50''SOTO Jean-charlesV1M
141002h01'54''CAUDROIT EricV1MDouai-sin A
141102h01'57''VERFAILLIE PascalSEMVilleneuve D Ascq Fretin Athle
141202h02'00''DECLERCK RemiSEM
141302h02'01''FIEVEZ ThomasSEM
141402h02'08''JONVILLE ArmandV2M
141502h02'08''DESSAINT JEAN EricV1MJeunesse Cappelloise
141602h02'08''DESSAINT JEAN Anne sophieV1FJeunesse Cappelloise
141702h02'11''RABE HerveV1M
141802h02'13''MAILLET DavidV1MGravelines Triathlon
141902h02'25''PHILIPPO BenoitV1MAs Lfb
142002h02'29''WADOUX HerveV1MAc Outreau
142102h02'30''BLANQUART LaurenceV2F
142202h02'32''DUCAJU GregorySEM
142302h02'32''BRION LaurenSEF
142402h02'34''DEVOS SamiaV3FLa Couture
142502h02'39''DUFOUR VioletteV1FJogger De Hulluch
142602h02'41''HEROGUER ChristopheV2MUnion Sportive Leffrinckoucke
142702h02'45''PERONI EstelleSEF
142802h02'51''ROGIER AntoineV1M
142902h02'52''CHIOMENTO LaurentV1M
143002h02'53''BONNEL Anne-sophieV1F
143102h02'54''MADACSI MarieSEFFoulees Sainghinoises
143202h02'54''VASSAL NicolasSEMFoulees Sainghinoises
143302h02'54''GUINET LaetitiaSEFPlanete Running And Walking
143402h03'04''JOLY MarinaV1FFoulees Sainghinoises
143502h03'04''ZOUZOU FatimaV1F
143602h03'10''VAN MIGRO BiancaV2F
143702h03'12''HUMEZ StephaneV1M
143802h03'12''FABRICE KARIM ZobiriV1M
143902h03'19''MELCHERS DamienV2MWatt Footing
144002h03'23''WOUTZ GerardV2MVerlinghem
144102h03'29''RIDEZ Jean marieV1MOutreau
144202h03'29''VERSAEVEL ChristopheV1M
144302h03'30''VERSAEVEL AnneSEF
144402h03'30''POORTEMAN GillesV2M
144502h03'33''CAYZEELE Jean-lucV1MJogging Aventure Roncquoise
144602h03'33''OBJOIS BernardV3M
144702h03'36''LING IsabelleV1FFoulees Athletiques De Wasqueh
144802h03'40''MAES LaraV1F
144902h03'45''YON DenisV3MJ'y Croix J'y Cours
145002h03'47''DEFER StephaneV1M
145102h03'55''OLIVIER BertrandV1M
145202h03'57''DEBSKI AlineV1F
145302h04'00''DELLEAUX StephaneV1M
145402h04'04''GINGEMBRE SebastienSEM
145502h04'05''DUHAMEL PeggyV1F
145602h04'07''GARDE BrunoV1M
145702h04'07''GOMEZ ManuelV1M
145802h04'08''TROLET VanessaSEFUs Marquette
145902h04'12''MAYEUR JeromeV1M
146002h04'17''DE TIMMERMAN RonanSEM
146102h04'18''BOULENT SylvieV2F
146202h04'20''GOURNAY AudreySEFAc Outreau
146302h04'21''DELECOURT GillesV2M
146402h04'21''CHEVANCE Jean marcV2M
146502h04'23''SLEZAKOWA PierreV1M
146602h04'23''BAUDELET ElisabethV1FArtois Athletisme
146702h04'24''ROBERT SabineV1FAc Outreau
146802h04'24''DESMETTRE CapucineV2FFoulees Athletiques De Wasqueh
146902h04'25''THERY VEREZ Anne-catherineV2FUs Marquette
147002h04'26''VANACKERE FredericV2MAc Outreau
147102h04'29''DELECOUR ChristopheV1MAc Outreau
147202h04'30''BRASSEUR PatriciaV2F
147302h04'32''BLONDEL LucieSEF
147402h04'36''RAMON CorinneV1FH2r
147502h04'37''DEPARIS MezelieSEF
147602h04'44''BELLIARD FranckV2MPlanete Running And Walking
147702h04'46''MARGERIN SebastienSEM
147802h04'52''DYM MoniqueV2FRonchin Athletic Club
147902h05'01''DEGROS DidierV2MCentre Hospitalier Arras
148002h05'05''BOUCLET JeanV2M
148102h05'09''DEREPPE DavidV1M
148202h05'10''VANDERSWALMEN MaxenceSEM
148302h05'12''MAES Anne heleneV1FCourir A Salome
148402h05'12''TREUTENAERE GeoffreySEM
148502h05'19''CAMPAGNE SylvieV1FPlanete Running And Walking
148602h05'20''TIBERGHIEN AmandineSEF
148702h05'24''WILLEMOTTE DavidV1MUs Marquette
148802h05'37''ROUSERE ChristelleV1F
148902h05'41''OUBRY Marie-jeanneV1F
149002h05'53''SUEUR Anne-sophieSEFArtois Athletisme
149102h05'59''MASCOT StephanieV1FRc Arras Triathlon
149202h06'00''KIDEY IngridSEF
149302h06'08''HONTOIR OlivierV1M
149402h06'09''SAVAREAU JoelV1M
149502h06'10''MORIVAL MagaliV1FPlanete Running And Walking
149602h06'10''LEDOUX NathalieV1FPlanete Running And Walking
149702h06'10''WYPYCH IsabelleV2FFoulees Athletiques De Wasqueh
149802h06'19''DELPLACE JonathanSEM
149902h06'29''LAMBLIN LaurelineSEF
150002h06'30''SERGENT ElodieV1FAs Lfb
150102h06'31''REYNAERT MartineV2FUnion Sportive Leffrinckoucke
150202h06'42''GROSJEAN ChristopheV2M
150302h06'43''HERBECQ PatrickV2M
150402h06'48''SAMAILLE MatthieuSEMCgl
150502h06'49''RIOU SandrineV1F
150602h06'58''MAZUC PhilippeV2MRunninghem En Weppes
150702h07'02''LECLERCQ MarjorieV1F
150802h07'06''BRIGANT Jean francoisV2M
150902h07'06''LAABOULI SaidaniV1F
151002h07'08''KLOPCIC FredericV2M
151102h07'10''JACOBEK IsabelleV1FAc Chapelloise
151202h07'11''FELIX NathalieV1F
151302h07'26''DUCATILLON JulienSEM
151402h07'28''LEDUCQ MartineV2F
151502h07'39''RIFFLARD MickaelV1MH2r
151602h07'42''POUTRAIN CelineSEF
151702h07'46''HENO PascaleV2FH2r
151802h07'50''DANCKAERT GillesV2M
151902h07'50''BEMBNISTA BertrandV1M
152002h07'58''MALVACHE SabrinaSEF
152102h07'58''MALVACHE AurelienSEM
152202h08'00''LOHEZ CatherineSEFArtois Athletisme
152302h08'02''FLAMENT BettySEF
152402h08'05''DELCROIX VeroniqueV1F
152502h08'16''BIGO BarbaraV1F
152602h08'28''TESSON YvesV2M
152702h08'30''FOSSART AudeV1FArtois Athletisme
152802h08'33''MERESSE BrunoV1M
152902h08'35''ROMMELAERE JulieSEF
153002h08'36''WYNDELS SebastienSEMHerlies Rando Run
153102h08'39''BRASSART MickaelSEM
153202h08'57''VALINHAS JulienSEM
153302h08'57''DELANNOY Jean marieV2M
153402h08'57''DEGENNE StephaneSEM
153502h08'57''DEGENNE PhilippeV3M
153602h08'57''DEGENNE ReynaldV2M
153702h09'01''GALET MaximeSEM
153802h09'05''VANLANKER ThomasESMFoulees Sainghinoises
153902h09'09''TOURTOIS BrunoV1M
154002h09'16''SCHREVEL ValerieV2F
154102h09'16''ISIDOR CamilleSEF
154202h09'25''HARLET BLANCHARD CecileV1F
154302h09'48''LEMAITRE MarieSEF
154402h09'48''RUGGIERO MichaelSEM
154502h09'58''HETRU FannyV1FUs Marquette
154602h10'10''PORCHET NicolasSEM
154702h10'11''PORCHET ChristopheSEM
154802h10'19''MIRANDA SylvieV2FPlanete Running And Walking
154902h10'21''GORRET BerangereSEFPlanete Running And Walking
155002h10'23''POULY ThomasSEM
155102h10'27''DELABRE LaurentV1MJogging Club De Lapugnoy
155202h10'27''MOLIN SabrinaV1FJogging Club Lapugnoy
155302h10'27''DECLERCK MelanieSEFJogging Club Lapugnoy
155402h10'32''LACROIX JessicaSEF
155502h10'38''COUSTENOBLE BernardV1M
155602h10'45''LALLEAU YannickSEM
155702h10'45''CADART AurelieSEFRonchin Athletic Club
155802h11'05''CRETON SandraV1FArtois Athletisme
155902h11'09''NIVESSE PierreV2MCgl
156002h11'16''MADAU AnnieV2FPlanete Running And Walking
156102h11'25''GOVIN BernardV2MBerck Athletisme Cote D'opale
156202h11'26''MACHOWIAK FrancisV3MBerck Athletisme Cote D'opale
156302h11'41''LECLERCQ LucieJUF
156402h11'45''PROVOT PhilippeV2MFoulees Athletiques De Wasqueh
156502h12'18''DESTREZ IsabelleV1F
156602h12'32''VANDERSTRAETEN CecileSEFFoulees Athletiques De Wasqueh
156702h12'35''DEFROMONT Jean-lucV2MRunninghem
156802h12'48''ZEGHIDA SamirV1M
156902h12'49''AUDRERIE NicolasSEM
157002h13'01''BLANCHARD EmmanuelleSEF
157102h13'07''BOLLE EtienneV1M
157202h13'16''DEFRANCE EmmanuelV1M
157302h13'19''DELEPLANQUE PatrickV3M
157402h13'36''BASSALLE PatriciaV1FJcl
157502h13'43''DEPUYDT Marie guyV2F
157602h13'43''LENORMANT DominiqueV2M
157702h13'43''ROSEZ VirginieSEFJcl
157802h13'44''FORTRIE SeverineV1F
157902h14'10''BAUDOUX CarolineSEF
158002h14'13''PLUST PatriciaV2F
158102h14'32''BRUNEEL StephaneV2M
158202h14'37''DUCROCQ StephaneV1MOmnisports Airois Athletisme
158302h14'37''DUCROCQ StephanieV1F
158402h14'40''SCHANTZ OlivierV2M
158502h14'59''DUVINAGE DanielleV2F
158602h15'01''MEERSSEMAN CarolineSEFJcl
158702h15'27''VANLANKER BernardV2M
158802h15'27''LOUBRY MarleneSEF
158902h15'29''GARDE XavierSEM
159002h15'39''DELVAL IsabelleSEF
159102h15'46''LENGLET FabienneV2F
159202h15'52''LANDSHEERE CatherineV2FUs Leffrinckoucke
159302h16'07''DASSONVILLE SandrineV1F
159402h16'25''BOSZE SylvieV1F
159502h16'32''LABYT PatriciaV1FGravelines Triahlon
159602h16'36''DESCAMPS Marie joseV2FFoulees Sainghinoises
159702h16'39''DESCOINGS BernadetteV2FWatt Footing
159802h17'01''DIEU ElsieSEF
159902h17'12''WAILLY AudreySEFPlanete Running And Walking
160002h17'21''LECLERCQ SylvianeV1F
160102h17'22''LECLERCQ PierreV1M
160202h17'26''DHELLEM TizianaSEFJogging Aventure Roncquoise
160302h17'27''SIX Marie-charlotteSEFJogging Aventure Roncquoise
160402h17'27''DUJARDIN Jean-pierreV3MJogging Aventure Roncquoise
160502h17'42''GALLOO Jean sebastienSEM
160602h18'24''VANGHELUWE DidierV2MChapelle Armentieres
160702h18'42''DEBRUYNE DylanESM
160802h19'01''FRANQUART DominiqueV3MFoulees Sainghinoises
160902h19'06''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
161002h19'14''DEHEEGHER MarieV1F
161102h19'39''VERNIEST MarieSEFH2r Herlies
161202h20'04''DEREGNAUCOURT MalvinaESF
161302h20'05''COOPMAN MoniqueV2F
161402h20'05''COOPMAN Jean lucV3M
161502h20'06''DETAVERNIER GonzagueV2M
161602h20'13''LAMOOT DeborahSEF
161702h20'14''MENET VirginieSEF
161802h20'52''VACHER ChristelSEFVerlinghem
161902h21'04''RIQUEZ MathieuSEM
162002h21'06''TISON DANQUOINS IsabelleV2F
162102h21'26''DIERCKENS-VANRYSSEL KattellV1FUs Marquette
162202h21'50''SCRIMALI SalvatoreV1M
162302h23'13''COUSSEMACKER SoniaV1F
162402h23'18''CORDONNIER CarineV1F
162502h25'05''MANGEARD AurelienSEM
162602h25'10''TERRIER CelestineSEF
162702h25'33''GUILLEMAN LeonieSEF
162802h25'44''FIORINE AlainV3M
162902h27'07''GRARD FredericSEM
163002h27'18''AMZALLAG MichaelSEM
163102h28'49''MERCIER BenedicteSEF
163202h28'50''LEFEBVRE MarieSEF
163302h30'09''GARCIA AnthonySEM
163402h31'34''SABLAN Marie christineV3F
163502h32'24''CASSELMAN RenaldV1MMcv Vitry En Artois
163602h33'00''FOUQUART DidierV3M
163702h33'34''DEVOS ChantalV2FFoulees Sainghinoises
163802h34'13''DELIENNE Marie christineV2F
163902h34'37''BERTHELOT VeroniqueV1F
164002h37'15''GUFFROY NicolasSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !