Classement de Semi-Marathon de Dôle 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Dôle du 9/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'37''RICARDO AnthonySEMAs Bologne
201h14'05''DENUIT GuillaumeSEMS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
301h16'10''MARLOT SylvainV1MLouhan Ac
401h16'16''MORENO Jean-paulV2MAc Chatenois Les Forges
501h18'22''BENAY ChristopheV1MDac
601h18'38''WOLF MarcelV2MOrma
701h19'22''DELAGE EricV2MAc Chenove
801h19'29''JOYEUX JohnV1MAc Anjoutey Bourg
901h19'35''BOUTIN GuillaumeESMAsptt Besancon
1001h19'37''BOILLOT DamienV1MAsptt Besancon
1101h19'53''SLAOUI DrissV2MLons Athletique Club
1201h19'55''BOUMEZZOUGH AbdlghoniSEM
1301h21'18''TORRES KevinSEM
1401h21'45''MARTEL FranckV1MAc Chatenois-les-forges
1501h22'21''SENOT DidierV2M
1601h22'57''RUSSIER FabienSEMDijon Uc*
1701h23'16''CHEY PaulJUM
1801h23'26''GOASDUFF YannickV1M
1901h23'30''GABET BRUGVIN YannV1MBesancon Triathlon
2001h23'43''DREZET ThierryV2M
2101h23'50''JACQUEMARD EricV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
2201h24'17''CHARRIER NicolasSEM
2301h24'48''HUBNER XavierV1MRadio Clic
2401h25'01''BERTHOUD BenoitSEM
2501h25'05''DAVID SimonSEMAquavelopode
2601h25'17''REGAZZONI ManuelSEM
2701h25'52''RENAUD VincentV1MMacadam St Vit
2801h26'25''DRUET NicolasSEM
2901h26'51''WANNER LouiseESFDsa Pont
3001h26'56''VERNIER JeromeSEM
3101h27'18''MASSON RogerV2MDac
3201h27'30''SAINT SULPICE ArnaudV1MEabourg
3301h28'30''MOUGENOT Jean-claudeV3MASPTT BESANCON
3401h28'42''FERRAND DavidSEMDijon Singletrack
3501h28'43''MALESSARD MathieuV1MLac
3601h28'57''LEDERMANN SamuelV1M
3701h29'08''BLANC BenjaminSEM
3801h29'16''PAGLIVCA SergeV2M
3901h29'32''RADER SebastienSEM
4001h29'35''LE SylvainV2M
4101h29'42''FAGOT AlexandreSEM
4201h29'42''AVRIL ChristopheSEMDac
4301h30'08''PAQUES FabriceV1MDac
4401h30'26''CHANEL EricV1M
4501h30'40''LUBRANO JeremieSEM
4601h30'45''BODOIGNET GregorySEM
4701h31'01''MEUNIER PhilippeV1M
4801h31'37''MEUGNIER YvesV3M
4901h31'38''ROBBE NoelV2MENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME
5001h31'48''PEPIN JonathanSEM
5101h32'06''CHALVIN YohannSEMTriathlons
5201h32'08''BAVEREL MarcV2M
5301h32'17''MARTIN FredericV1MAs Marcoussis
5401h32'34''TOURNIER SebastienV1M
5501h32'43''MEUNIER CyrilSEM
5601h32'44''LARDAN Albert achilleV1M
5701h32'50''BOUQUET ClementESM
5801h32'50''DUCHENET PascalV2M
5901h32'54''CHALVIN MyleneSEFTriath'lons
6001h32'55''FOIGNOT DamienSEMAquavelopode
6101h32'56''SIMVKA PatrickV2M
6201h33'32''BOST NicolasSEM
6301h33'41''MARTINELLO PascalV3M
6401h33'52''TOINARD FranckV1M
6501h34'02''CHRETIEN NathalieV1FATHLE 52 - S/L LANGRES AC SUD
6601h34'20''JACQUIN CarolineV1FEntente Chalon/saone Athl.
6701h34'21''SEURRE ThierryV1M
6801h34'22''TONNIN ChristopheV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
6901h34'29''CAILLEAU-JOYEUX MarySEFAcab
7001h34'51''MOMBOBIER StephaneV2M
7101h35'25''LAPALUS PierreV1MDijon Singletrack
7201h35'26''LAMBERT MartialV1M
7301h35'27''MOUROU MauriceV4MS/l Fc Sochaux Montbelliard
7401h35'54''DUVIALARD ValerieV1F
7501h36'19''BELONDRADE JulietteESF
7601h36'28''TOUZALIN StephaneV1M
7701h36'37''KOZMICK AlainV3MDac
7801h36'37''TROUSSELOT Jean-paulV3MDOLE AC
7901h36'43''BROBECK PierreSEM
8001h36'59''MARLIN MartialV1MTri Val De Gray
8101h37'00''MORENO LOPEZ OlivierSEM
8201h37'02''VANDENBUSSCHE JeromeV1M
8301h37'03''ECOIFFIER MichelV2M
8401h37'12''SAILLARD DavidV1M
8501h37'18''KLALIB MouradSEM
8601h37'31''PAPOIN LaurentV1MIzeure Tarsul Team
8701h37'41''DUPRE FrancoisSEM
8801h37'42''BADET RodolpheSEM
8901h38'13''TOURNIER VeroniqueV2FLons Athletique Club
9001h38'18''SCHMITZ FrancoisV2M
9101h38'19''CHAPUY FredericV1MDOLE AC
9201h38'39''PIDOUX SylvainV1MDijjon Singletrack
9301h38'44''BARBE PatrickV1MBarbe
9401h38'44''GEOFFROY JoelV2M
9501h38'49''BABIN ClementSEM
9601h38'50''PERRIN ThierryV1M
9701h38'57''THEBAULT FranckV1M
9801h39'05''LOUTTE BenoitSEM
9901h39'06''BIGOT CharlesSEMCla
10001h39'07''QUINTARD SergeV1M
10101h39'10''RIZAUCOURT PhilippeV1MS/l Macadam St Vitois
10201h39'10''DEJEHET FredericSEMDSA - S/L MACADAM ST VITOIS
10301h39'11''FLAHAUT MichaelV1M
10401h39'14''PONNELLE CamilleESFGa Haut-saonois (fc)
10501h39'20''BAUDIN StephaneV1M
10601h39'21''BRUN BertrandV1MCroco
10701h39'24''MILLOT ANTOINE PerrineSEF
10801h39'24''DALLOZ FabriceV1MLac
10901h39'34''BESANCON LaurentV1M
11001h39'55''DUBARD Jean-christopheV1MAcr Dijon
11101h39'57''ROUSSELOT PAILLET RemiV2M
11201h40'03''LANNAREIX NathalieV1FDOLE AC
11301h40'04''CONNAN RemyV1M
11401h40'19''PIOT FranckV1M
11501h40'22''MEURIOT DidierV2MRougeot Beaune Triathlon
11601h40'32''BOUCHARD StephaneV1MDac
11701h40'33''VALLEE ClaudeV3MCap Garonne*
11801h40'34''HUARD PascalV2MCourir A Sennecey
11901h40'35''CLERGET DelphineV1FDac
12001h40'35''GONNEAU CecileV1F
12101h40'43''NALTET Jean jacquesV2M
12201h41'01''LAJOIE Jean louisV2M
12301h41'13''SIMERAY Jean-noelSEM
12401h41'20''DUMONT RichardV1M
12501h41'36''ESCOFFIER EricV2M
12601h41'59''SANTOS ManuelV2M
12701h42'01''PHILIPONET AlexandreESM
12801h42'20''ARNAUD Jean.lucV2M
12901h42'28''LAROYENNE LucV2M
13001h42'30''MARTINET MichelleV3FPONT DE VAUX 01 PULSION
13101h42'45''NEUT DavidSEM
13201h42'58''COMBE GuillaumeSEM
13301h43'00''GUYOT LaurentV1M
13401h43'01''OPPENEAU CedricV1M
13501h43'02''CAMBAZARD PascalV2M
13601h43'15''ANTOINE ChristopheSEM
13701h43'20''MILESI MickaelSEM
13801h43'22''MEILLIER DenisV2MAmicale Du Lycee Duhamel
13901h44'00''BODOIGNET IsabelleSEF
14001h44'01''TONNERRE NicolasSEM
14101h44'31''MERMP OlivierV2M
14201h44'43''NICOD OlivierV2M
14301h44'48''LOUTTE DamienSEM
14401h45'05''BAO DavidV1M
14501h45'52''BRUNET AdrienSEMAcr Dijon
14601h45'54''GUIGUES OlivierV2M
14701h46'02''LARDIER SylvieV1FAc Anjoutey Bourg
14801h46'07''KASPER TonySEMDOLE AC
14901h46'11''FACON DavidV1M
15001h46'27''TOURY MaximeSEM
15101h46'39''BAILLEUX EricV2M
15201h46'39''RAGOT CatherineSEFTriath'lons
15301h46'42''ANDRE LoicSEMFree Runners Le Club
15401h46'47''BLOT ChristopheV1M
15501h47'18''BERTHENET EricV1M
15601h47'19''JACQUOT BrunoV1M
15701h47'27''GRAS FabriceSEM
15801h47'31''PERNIN EricV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
15901h47'31''FAVIER BenoitSEM
16001h47'33''JAGHRI MohamedV1M
16101h47'40''GUEGAN StephaneV1M
16201h47'41''JARDIN YannSEM
16301h47'48''DAVID CatherineV2FLons Athletique Club
16401h47'59''PINHEIRO JoseV2M
16501h48'18''CANTONE MEYLAN RaffaelaV1FFooting Club Vallee De Joux
16601h48'28''SARRAZIN LaurentV2M
16701h48'29''TOURDOT PatrickSEM
16801h48'35''JOBLOT GerardV3M
16901h48'53''PENARD ElodieSEFLONS ATHLETIQUE CLUB
17001h48'54''NEDEY FabriceV1M
17101h48'55''HESSE StephanieSEF
17201h49'06''VOISIN FabriceV1M
17301h49'11''MERCIER JoelV1MS/l Macadam St Vitois
17401h49'49''COSTAOUEC SolenSEF
17501h49'51''DIJOUX JulienSEM
17601h49'54''MICHAUD SophieV2FDac
17701h49'54''HILPERT CelineSEF
17801h49'56''JOURNOT RobertV2M
17901h50'03''GADEN VincentV1M
18001h50'04''BUTAVANT MatthieuSEMDac
18101h50'23''GUYOT FlorianSEM
18201h50'26''RELANGE BenjaminSEM
18301h50'34''DUROUX DavidV1MBaume-les-dames Athletisme
18401h50'49''KERROUM CathyV2F
18501h51'41''LUBIN BernardV3MEntente Chalon/saone Athl.
18601h52'02''MARGIOTTA CatherineV1F
18701h52'02''COLLEUIL Marie christineV2F
18801h52'09''CHARLOT Jean michelV1M
18901h52'25''LANTOINE LilianV1M
19001h52'58''LOUET FranckSEM
19101h53'04''SIMON GuillaumeSEM
19201h53'38''BRETEAU SergeV1M
19301h53'40''CORDIER ThierryV1M
19401h53'40''BOUHELIER MickaelSEM
19501h53'46''AUVRAY RomainSEM
19601h53'53''RUTY JacquesV2M
19701h54'00''BOUHELIER JeanV3MVesontio Multi Sports
19801h54'05''CAPOCCIA Jean pierreV2M
19901h54'28''MARKIEWICZ DavidV1M
20001h54'41''CIDDA JeremieSEM
20101h54'45''GALLOT StephaneV1M
20201h55'07''LEFEBVRE DelphineV1FTriath'lons
20301h55'21''VALANDRO ChristianV3MIzeure Tarsul Team
20401h55'24''BERNARD Marie laureSEF
20501h55'26''BOUCHARD PascalineSEF
20601h55'30''JURADO LaetitiaSEF
20701h55'46''GILET EricV2M
20801h55'53''MAPELLI MathieuSEM
20901h55'55''LE ROCH CalypsoSEF
21001h56'29''GABRY StephaneSEM
21101h56'34''ALISON EliseSEF
21201h56'44''LIGEY LudovicV1M
21301h56'45''SCHWOB ThierryV2M
21401h56'48''CIDDA SamuelSEM
21501h56'58''LAGARDE CarolineSEF
21601h57'04''TONNAIRE HeleneV2FUsam Toulon
21701h57'04''DALLOZ Marie-pierreV1FLac
21801h57'21''COPINET JeanV3M
21901h57'23''MILLARD MichelV2MMillard
22001h57'30''SAUBIN AnnabelleSEF
22101h58'05''BARBETTE GerardV3M
22201h58'13''JEAN CaroleSEF
22301h58'20''CASSARD AlainV3MGrand Chalon Athletisme
22401h58'20''BOLL CyrilleV1M
22501h58'34''LENZI CatherineV2F
22601h59'06''MERSIN NursenV2F
22701h59'15''MEYLAN EdithV2FFooting Vallee De Joux
22801h59'15''LACHIA FrancineV3F
22901h59'16''DONATO SylvieV1F
23001h59'16''BOURGEOIS REPUBLIQUE ClaireV1F
23101h59'18''CLAVIER JustineSEF
23201h59'20''VASCONCELLOS Claudia (Bel)V2F
23301h59'32''FOUCHARD PierreV2M
23401h59'32''FOUCHARD LauraESF
23501h59'39''BENDOULA-DEGOIS SamiraV1F
23601h59'42''DE ROP LoicSEM
23701h59'44''SUDRE Jean-noelSEM
23802h00'01''DANJEAN Jean-claudeV2MDac
23902h00'02''VIENNET FredericV1MDac
24002h00'41''HUMBERT AlineSEF
24102h01'02''FERROLI MaximeSEM
24202h01'13''GUICHARD PhilippeV2M
24302h01'14''COUTOT Marie pierreSEF
24402h01'19''ARCHIMBAUD PhilippeV2M
24502h01'19''MASSON FabienneV2F
24602h01'21''RABOLIN GerardV3MMacadam St Vitois
24702h02'09''PONCET NadineV1FLac
24802h02'26''BOULANGER MalikaV3FS/l Macadam St Vitois
24902h02'26''MENEGAIN SoniaSEF
25002h02'42''ROUANET BeatriceV2FS/l Macadam St Vitois
25102h02'50''BOUILLOD DominiqueSEFLons Athletique Club
25202h02'51''CAVAREC VirginieV1FBesancon Athletic Club
25302h03'18''PETIT FredericV1M
25402h03'37''LEAUTE JeromeV1M
25502h03'39''BOURNEL BOSSON MaryseV2F
25602h03'39''MINARY FatimaV1F
25702h04'44''VOUILLEROT DidierV3M
25802h06'04''COROTTE ThomasSEM
25902h06'05''TOINARD LiseESF
26002h06'56''MAUPOIL AlainV3M
26102h07'11''BONY Jean-philippeV2MEntente Chalon/saone Athl.
26202h07'21''LORIOD ElodieSEF
26302h07'22''VUILLAUME Pierre huguesSEM
26402h07'22''LORIOD ChristianV3M
26502h07'40''RAYNIER HuguesV3M
26602h07'55''PONTON AlainV2M
26702h08'17''CUENOT HerveV2M
26802h08'18''GIROD JulietteSEF
26902h08'54''BOURGEOIS DenisV3M
27002h09'04''MAIREY Jean-louisV2M
27102h09'05''MAIROT LaetitiaV1F
27202h09'45''BUGADA Jean-pierreV3MRacing Club De Bruxelles
27302h09'53''TREUVEZ FlorentV1M
27402h09'55''GRENIER MarietteSEF
27502h09'56''JACQUET RomainSEM
27602h10'09''HAACK StephaneV2MBac
27702h10'09''ADLOFF MaudeSEFBesancon Athletic Club
27802h11'06''DA COSTA ArnaudV1MDijon Triathlon
27902h11'50''GUICHARD Jean michelV3M
28002h13'03''ELGOYHEN ClemenceSEF
28102h14'31''CARETTI FabienneV2FFooting Club Vallee De Joux
28202h14'31''MONNIER RosalbaV1F
28302h14'35''SIMERAY EmilieSEF
28402h16'50''BIBIE MartialV2MDijon Triathlon

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !