Classement de Ultra Montée du Salève 2017

Voir la fiche de la course : Ultra Montée du Salève du 8/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
119MARTIN NicolasSEMS/l Al Echirolles
216VANWYNSBERGHE GaetanSEM
316YVART SebastienV1MTeam Arias Montagne
416VERHOLLE JulienSEMHoka Flyer / Strava Boyzzz
516CLINARD CyrilleV1M
616BARIOZ GaspardSEMAbeillecool/ Fartleck
716LOUNIS NabilV1MTete D'or Runners
816RUDKIEWICZ MarianSEM
916PETITBON DamienV1MTriathlon Macon Club
1016BIGLER MarkusSEMGantrischbikech
1116LEHMANN NicolasSEMAutourdutrail
1216RADEKA GeoffreySEM
1316PRIMAUT JohanSEMTriathlon Bassin Bellegardien
1416ROMESTIN Paul-henriSEMTeam Mont Du Forez
1516FERNANDEZ VincentSEMS/l Al Echirolles
1616HEGRON FabienV1MAl Voiron
1716GANCHINE ArtiomSEM
1816ETIENNE SandrineV1FEntente Ouest Lyonnais
1916MICHAUD AdrienSEMCoureurs Du Monde En Isere
2016BUET SebastienSEMBrasserie La Gabelle
2116THERY JonathanSEMAsptt Annecy
2216CHAUVEAU NicolasSEMLa Foulee D'annemasse
2316PIERRAT YannickSEM
2416CHABBEY EliseSEFAthle St Julien 74
2516ABRY GuillaumeSEMAthle St Julien 74
2616LAVY JeremySEMScarpa / Compressport
2716REY QuentinSEM
2816RAYMOND HuguesV2M
2916LANGE SebastienSEM
3016FRIAT JorisSEM
3116DUNKERBECK ThomasV1MTeam Esprit Montagne
3216VOUILLAMOZ SylvainSEM
3316LEPLEY Jean-alexandreSEM
3412DUMANS FabriceSEM
3512TRUFFIER ChristopheV1MLyon Ultra Run
3612PERRAD PatriceV2M
3712CANAT TristanSEM
3812PIGEON RomainSEM
3912CLUZEL YannickSEMSamoens Trail Team
4012DIAZ ClementSEM
4112SAVINEL GuillaumeSEM
4212VITRY LionelSEMTeam Raid Dingues
4312MILIROUX PhilippeSEMCrapast
4412BUET ChristopheSEMBrasserie La Gabelle
4512BOMBU ThierrySEM
4612THIVOLLE ThierryV2MAthletic Club Tassin
4712MORAND FredericSEMAc Barentin
4812GAUME LaurentSEM
4912BARBE RomainSEM
5012PIFFARD ChristianV1MGrens Running Team
5112AnonymeSEM
5212ADAM AlexandreV1MTeam Trail Jura
5312MARCHAND Paul-valerieV1M
5412CHAVANNE BenoitSEM
5512LEPLEY JeromeV2MOlympique Darnetal
5612CABRERA Jose-mariaV1MS/l Massy As
5712REMY CohannSEM
5812TSCHOPP GuillaumeSEM
5912LAVY VincentV1MFaucigny Athletic Club
6012BONTAZ RachelV1FFaucigny Athletic Club
6112LECENDRE ClementSEM
6212BERNARDI JessonSEMCsa 27 Bca
6312MOREAU ValentinV1M
6412DELLA PUPPA SebastienV1M
6512GAILLE AlbanSEM
6612BONORA MikaelV1M
6712MIGNOT OlivierV1M
6812ABRY MarcSEM
6912ANGONNET JulienSEMTrail Belfort Marathon
7012BELANGER DominicV2MSaone Mont D'or Nature
7112COLIN PhilippeV1MLes Lacets Du Lizon
7212VAUDAUX YoannSEM
7312DUPERRET PatrickV2M
7412MAIRE MathildeSEFLes Alligators Seynod Triathlo
7512LEROY CyrilV1M
7612JUSZCZAK ThomasSEM
7712CLERC OlivierV1M
7812BOUSQUET DenisV3MEa Bourg-en-bresse
7912GRANGERAT OlivierSEM
8012BARIDON DenisV2M
8112GUERET DominiqueV1MFr'anse
8212BARBIER VirginieV1FSaone Mont D'or Nature
8312TREVISAN AgneseSEF
8412VIOLLET BenoitSEMMarignier
8512MC Kernan alanSEM
8612CHEGUETTINE DiamelV1M
8712FERRAGUT PatriceSEM
8812BENJUMEA JoaquinV1M
8912DELAVESNE GregoireSEM
9012BOBILLIER PascalV2MT-r-t Monthey
9112ROSELLO FredericV1MAfa Feyzin-venissieux
9212BERTIN VirgileSEMSainte-genevieve Sports
9312PERRIER MartinSEM
9412WILDHABER LaurentSEM
9512CUSIN GabrielV2MPanard Migros
9612WILSON CatherineSEF
9712MAIRE JulienSEM
9812PROVENCHERES ChristopheV1MSaleve Trail
9912PAZOS DiegoSEM
10012FILLIEZ SamuelSEMCa Va Le Caillou
10112MASQUELIER FranckV1MRolex Sports
10212GRENARD JeromeV1M
10312WIART DavidSEM
10412WOZNICA JulienSEMChamonix Ski-alpinisme
10512PITTET PascalV2MProconcept
10612SEHERPA SangeSEM
10712BEAUVAL AlexV2M
10812CHEVALLAY GillesV2MLes Vorosses
10912TEITGEN FlorianSEM
11012VUATAZ CyrilleSEM
11112BERCHET DamienSEMTraileurs Du Mole
11212GALIZZI OlivierSEM
11312ZANA FranckV1MFontanil Triathlon
11412CRUZ MathieuSEMRaid Dingue
11512EISENBARTH VerenaSEFTrisaleve Annemasse Agglo
11612CHIRON CeliaSEFCoureurs Du Monde En Isere
11712POMMARD NicolasSEM
11812RAOUX GuillaumeSEM
11912BARTOLINI AlainV1MRunning Planet Geneve
12012ROUGIEUX AntoineSEMEfs Reims A
12112AZAZI MehdiSEM
12212ANDRIEUX NicolasSEM
12312DUNIAGUE JulienSEM
12412RIVALAN ValentinSEM
12512TOURNIER RaphaelSEMVallee De Joux Tri-team
12612DEVAUD NicolasSEMFooting Club La Vallee De Joux
12712LOCHER LaurentSEMS/l Arve Athletisme Bonneville
12812SEMYTH BarrySEM
12912LABROT PhilippeV1MBonellien
13012CLEMENT BenoitV2MTeam Clement
13112REVAZ TristanSEMEpfl
13212JEANNIN VincentV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
13312VASSANT CedricSEM
13412DEVAUD FabriceV1MRunning Passion 974
13512CHARPIOT ThierryV1MSig
13612HYACINTHE Jean-noelSEM
13712DE MONTBEL HuguesV1M
13812PERRIN ThomasV1MKikourou / Lur
13912CRETTENAND Jean-claudeV2MLes Raquetteurs
14012BOIRON DavidV1M
14112JOUAN NicolasSEM
14212PION CedricV1M
14312DECARROUX GillesSEM
14412RESSEGAIRE Jean-marieV1M
14512BARONIAN MichelV2M
14612RABILLOUD KarlV1MAsvel Villeurbanne
14712DUCROZ FredericV1MChamonix Mont Blanc Marathon
14812BRODARD Jean-francoisV1MTeam Intergibloux
14912PINGET ChristopheSEM
15012BUIL BenjaminSEM
15112TERCIER ElodieSEFRunning Planet Geneve
15212ADAM AntoineSEM
15312VUATTOUX PatrickV2M
15412BIBARD LaurentV1M
15512DUMOND SylvianneSEFTeam Des Repeches
15612BRISWALDER ArnaudV1MFspn
15712RICHARD CedricSEM
15812SCHNEIDER MichaelV1M
15912MALTETE AnthonyV1MTriathlon Macon Club
16012BASTINGS MaartjeSEFNew Concept Sports
16112BOSSONNEY DenisV2MCross Border Beaumont
16212CHAUVIERE EtienneSEMMarseille Trail Club
16312KRIEGER BertrandV1MBeynost
1649GABBANA ClaudiaSEF
1659DHAM StephenSEM
1669TRIBOULEY LuciaV1FTrail Belfort Marathon
1679MOUSSIN AuroreSEFRomilly Sport 10 Athletisme
1689COLANGE EmylieSEFTrail Entre Elles
1699DELIE LaurenceV1FTrisaleve Annemasse Agglo
1709DEMOLIS RomainSEMTeam Triandine/duret Solutions
1719ZAVARISE MaevaSEF
1729ARY JoaoSEM
1739MEYER LaureSEF
1749MAILLARD DanielV2M
1759RIGARD MickaelSEM
1769HOTTELIER Jean-jacquesV3M
1779DORILLEAU FabienSEM
1789LECOIN MarcSEM
1799DA CRUZ Pedro leandroSEM
1809DJEMEL IssamSEM
1819GROSGOJAT BenjaminSEM
1829LACOMBE MelanieSEF
1839SCHULER FabriceSEM
1849GODEFROY JeromeSEM
1859OSTERTAG OlivierSEMMetics
1869AEBY PatrickV1M
1879GALTIER EvaV1F
1889BARRIERE EricSEMTeam Des Repeches
1899VILLALOBOS NoeSEM
1909KIEFFER ThomasV2MTrail Belfort Marathon
1919BLANCHARD AlexandraSEF
1929MANIETTE BenoitV1M
1939GAUME PascalV2M
1949GAILLARD EvelyneSEF
1959RECEVEUR Jean-philippeV1MLyon Ultra Run / Kikourou
1969CATRY MarieSEF
1979RITTER EmmanuelSEM
1989ROUSSET LionelV1M
1999MARQUEZ ManuelSEM
2009SAMBA CyrilSEM
2019HECKEL RaphaelSEM
2029FERRAND NathalieV1F
2039RIEU VirginieV1F
2049BOUVARD JacquesV3M
2059MILLOT MathieuSEMS/l Arve Athletisme Bonneville
2069HARDY WilliamSEM
2079STREIT SabrinaSEF
2089MARECHAL FabienSEM
2099STAAL AlkeV1MTeam Esprit Montagne
2109MARTINS AntonioV2M
2119GOUIN StephaneV1M
2129CRETTENAND Claude-alainV2MLes Raquetteurs
2139VIAL NicolasSEM
2149ROBIN Jean-marieV2M
2159BAYLE JackyV1M
2169NOEL PierreESMS/l Annecy Le Vieux Of Course
2179BOGEY PascalV2MAix Savoie Triathlon
2189VINCENT BenoitSEMS/l Arve Athletisme Bonneville
2199OUAREZKI EmmanuelV1M
2209DUBOUILH CedricV1MRunning Planete Geneve
2219VAUCHER JorisSEM
2229ADAM ArnaudV1M
2239VUILLEMENOT RolandV4MUltra Marathon France
2249LIBEREK VincentV2M
2259MULOT SebastienV1MKikourou
2269ROUDIER JeromeSEMAthle St Julien 74
2279LUYA Schmidt anaisV1F
2289CUINET Jean-francoisV2MLyon Ultra Run
2299GELIN ThierryV2M
2309WOEHRLE ChritianV1M
2319YOUSSEFI AnaisESF
2329LACOTTE DavidSEM
2339SCHLAPPI NicolasSEM
2349COPPARD PaulineSEF
2359GEOFFRAY ManonSEFTrisaleve Annemasse Agglo
2369PALLARD AlixSEF
2379SAVARY MichelV2MCambe Gouille
2389REUSE JanineV2F
2399CUSIN JacquesV2MSaleve Trail
2409MATLET LaetitiaSEFCrapast
2419MERCKAERT SandrineSEFNew Concept Sports
2429CECILLON AlexandreSEM
2439MELINE PhilippeV3M
2449FAVORI VincentV1M
2459JOLIVET VincentSEMTraileurs Du Mole
2466CHARPIOT ChristineV1FSig
2476IMHOF SaoV1FT-r-t Monthey
2486CARDELLINI VirginieSEF
2496DUMANOIR GeoffroySEM
2506PAILLOT AlexandreSEM
2513PERRIN MichaelV1M
2523ANNONI CyrilSEM
2533CLOCHE GuillaumeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !