Classement de Les Boucles de la Juine - Semi 2017

Voir la fiche de la course : Les Boucles de la Juine - Semi du 1/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h18'06''MARTINOU LAURENTV1MUS METROPOLITAINE DES TRANSPORTS
201h18'48''COURJAL YANNICKSEMSTADE VERTOIS ATHLETISME
301h20'43''BUISSON DENISV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
401h20'53''ROBLIN ERICV1MSAPEURS POMPIERS DE L'ESSONNE
501h21'20''TARDIVEAU GERARDV2M
601h22'00''MAXIMIN PATRICKV2MAS MARCOUSSIS
701h23'14''GATINEAU QUENTINSEMCS TERNES PARIS OUEST
801h23'29''BARBERON VINCENTSEM
901h23'49''MARTIN THOMASSEMAS COLLEGE DE MEREVILLE
1001h24'32''SIBILLEAU PASCALV2MAS MARCOUSSIS
1101h26'23''GROSLAND VINCENTV1M
1201h26'35''DUBE BENJAMINSEMATHLETIC CLUB ARPAJON
1301h27'37''PLAGNARD THOMASSEMCS TERNES PARIS OUEST
1401h27'37''RAFFAILLAC-DESFOSSE QUENTINSEMCS TERNES PARIS OUEST
1501h28'23''ANDRE FREDDYV1MSAINTE GENEVIEVE
1601h28'34''VALENTIN ANTONIOV1MFAURECIA
1701h28'54''LAVEZZI GEORGESV3MS/L US PALAISEAU
1801h29'15''RUMIN MICHELV2MS/L US PALAISEAU
1901h29'43''FARIA CRISTINAV1FJOGGING CLUB COUDRAY MONTCEAUX
2001h29'47''THEULIA GUILLAUMESEM
2101h30'12''VERGEROLLE PHILIPPEV1MATHLE 91
2201h30'14''MALFONDET ALAINV2M
2301h31'00''GOUYON THIERRYV2M
2401h31'01''LECLAIR ERICV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
2501h31'21''MELET FRANCOISV2MFAURECIA
2601h31'24''CHEVRIER FRANCKV1MNICE COTE D'AZUR ATHLETISME
2701h31'39''MESLIN VIRGINIEV1FSTADE VERTOIS ATHLETISME
2801h32'19''GERAULT ALAINV2MCOS RENAULT LARDY
2901h32'59''MESSANT ALAINV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
3001h33'11''LAROCHE OLIVIERV1MATHLE 91 - SECTION VIRY
3101h33'11''SATARAD FLOREV1FTEAM VILLE DE DOURDAN
3201h33'49''SINGH MARJORIEV1FENTENTE SPORTIVE RENAULT
3301h34'10''POINTET PASCALV2MSAPEURS POMPIERS DE L'ESSONNE
3401h34'22''POTIER JEAN LUCV1MNATIXIS
3501h34'40''FOUCHER LUDOVICV2MSNECMA SPORTS CORBEIL
3601h34'59''SAINTON NICOLASV1M
3701h35'02''BOUVIER OLIVIERV2M
3801h35'08''GEORGES JEREMYSEMNOVANDIE ANDROS
3901h35'11''DUBOQ REMIV1MJ3 AMILLY
4001h35'20''ALBERI RUDDYV1MAV BONNEVEAUX2
4101h35'23''DIAS PHILIPPEV2M
4201h35'27''ROUGERIE CORINNEV1FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
4301h35'33''LHOMME ERICV1MSAPEURS POMPIERS DE L'ESSONNE
4401h36'06''NIELLOUX CEDRICV1M
4501h36'31''MOCELLIN BERNARDV3MSAPEURS POMPIERS DE L'ESSONNE
4601h36'32''GOASDOUE BRUNOV1M
4701h36'57''OLIVEIRA GILLESV2MATHLE 91
4801h36'58''D'AMBROSI MAURIZIOV2MATHLE 91
4901h37'21''CHARTIER LAURENTV1M
5001h37'23''RICHARD SIMONSEM
5101h37'39''RUSTIGNOLI BRUNOV2MAC ETREPHY
5201h37'49''MOYON PIERRESEM
5301h37'59''BARBERON JEROMESEM
5401h38'27''TAVARES PATRICEV1M
5501h38'46''MARTINEAU JEROMEV1M
5601h38'58''LOUET WILLIAMSEMC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
5701h39'02''PERARD SERGEV2MS/L US PALAISEAU
5801h39'12''DELENNE BRUNOV2MS/L US PALAISEAU
5901h39'42''MARINE MICHELV3MAC ETREPHY
6001h39'46''LAROUSSE LUDOVICV1MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
6101h39'49''DE GASPERI CHRISTOPHEV2M
6201h39'54''GOMEZ-DE-BONILLA JAVIERV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
6301h39'56''MAZURE JEAN-FRANCOISV1MFAURECIA
6401h39'56''CERILLO XAVIERV1MFAURECIA
6501h40'23''NIZAN JEAN MARCV1M
6601h40'26''CORBIN DAVIDSEM
6701h40'54''DORIZON PHILIPPEV1M
6801h41'13''TESSIER OLIVIERV1MNOVANDIE ANDROS
6901h41'35''BATARD SAMUELV1MCOS RENAULT LARDY
7001h41'44''DALE HELENV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
7101h42'01''JAOUL THOMASV1M
7201h42'14''VELLEYEN LAURENTV1MJOHN DO
7301h42'15''PETEL ALAINV4MS/L US PALAISEAU
7401h42'31''PAUMELLE CLEMENTSEM
7501h42'45''BENARD VINCENTSEM
7601h43'30''WERNER DAMIENV2M
7701h43'37''FESSARD THEOSEMFAURECIA
7801h43'46''DZIURA PATRICKV2MS/L US PALAISEAU
7901h43'53''RONDEAU BENOITV1MMENNECOIS
8001h43'57''LAROCHE FRANCKV1MNDA FERMETURE
8101h43'57''PANTEGNIES JEREMIESEM
8201h44'01''NEGRIER LIONELSEM
8301h44'03''BAUDART STEPHANEV1M
8401h44'21''COURJAL JEAN PAULV4MSTADE VERTOIS ATHLETISME
8501h45'04''ARRACHART GEOFFREYESM
8601h45'25''POUSSIN CHRISTOPHEV1M
8701h45'31''MIGNE STEPHANEV1M
8801h45'31''MOREIRA PHILIPPEV1M
8901h45'36''LOPES PHILIPPEV1M
9001h45'38''DUNIS ALAINV3M
9101h46'11''HENRY FREDERICSEM
9201h46'11''BIZOUARD JEROMESEM
9301h46'13''DRAI YONIV1M
9401h46'26''MEUNIER THIERRYV2M
9501h46'33''CHAPPE MICHELEV1FEASQY
9601h47'39''MACE REGISSEMFAURECIA
9701h47'47''GARCIA VICTORV1MATHLE 91
9801h47'47''PERARD JOELLEV2FS/L US PALAISEAU
9901h48'03''PUPAT MATTHIEUV1MHDMAC
10001h48'26''HUET FREDERICV1M
10101h48'27''LEBEGUE DAVIDV1M
10201h49'10''BUISSON PHILIPPEV1M
10301h49'18''LE LARGE DOMINIQUEV1MMENNECY
10401h49'28''ROUSSEAU JEAN YVESV2M
10501h50'01''NEN YANNICKV1MFAURECIA
10601h50'24''LANCELIN BRUNOV2M
10701h50'41''ANDRE JEAN CHARLESV2M
10801h50'49''LUSSON STEPHANEV2M
10901h51'13''FOURRE MATHIEUV1MAEXAE
11001h51'26''GRENET HERVEV1MLES GOURDASSES
11101h51'27''DE BAILLENX FRANCOISSEM
11201h51'27''LEGRAND ALAINV2MLES GOURDASSES
11301h51'57''PROU STEPHANEV1MFAURECIA
11401h52'37''LAISNE MATHIASV1M
11501h52'40''RANCOULE MARTINEV3FATHLE 91
11601h52'41''OLIVIER ALAINV2MTPS
11701h53'12''PELISSOU JEAN-CHRISTOPHEV2MSAPEURS POMPIERS DE L'ESSONNE
11801h53'43''MALINGREY CLAIREV1FHDMAC
11901h53'44''DEGOY FRANCKSEM
12001h54'18''ORLICH LAURENTV2MC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
12101h55'44''GARREAU DAVIDSEM
12201h56'41''MURRU STEPHANEV1M
12301h57'15''COSTA CLAUDIOV1M
12401h57'20''PIETREMENT CHRISTIANV2M
12501h57'29''HUBERT CHANTALSEF
12601h57'52''COLLOT BENJAMINSEMNOVANDIE ANDROS
12701h57'56''COLLOT BENOITV2MEFS REIMS ATHLE
12801h58'03''HERMANS AUDREYSEF
12901h58'03''ARHAN JOELV2MATHLE 91
13001h58'09''ILLES FREDERICV1M
13101h58'16''DESSAGNE MARIESEF
13201h58'40''GALLAND SANDRAV2FC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
13301h58'49''ILLES CHRISTELLEV1F
13401h59'02''ROUQUETTE BENOITV2M
13501h59'22''LANGLOIS MAEVASEFC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
13601h59'30''VALENTIN CLARISSEV1FFAURECIA
13702h00'13''GUYET SYLVIEV1F
13802h00'52''ONDET DELPHINESEFC. O. DU SUD DE L'ESSONNE
13902h02'12''BATAILLE DAMIENV1M
14002h02'13''PAUMELLE LAURENTV1M
14102h02'38''MEYER NICOLASSEMRUNNOSPHERE
14202h02'43''MONPIERRE JEAN-PHILIPPESEM
14302h03'05''DENIS FRANCKV1M
14402h03'16''POUPART PATRICKV2M
14502h03'24''BEAULANT SYLVAINV1M
14602h03'34''POTHET ANNA-MARIASEFATHLE 91
14702h03'35''DENIEL PHILIPPEV2MATHLE 91
14802h03'41''TADIE KAMGA APPOLINAIREV2MLES GOURDASSES
14902h03'59''VERDONCK LAURESEF
15002h04'00''AZZI JOHANASEF
15102h04'17''MOITIE JEAN-JACQUESV4M
15202h04'35''TERRASSE ISABELLEV2FSAPEURS POMPIERS DE L'ESSONNE
15302h04'57''PILLAS CYRILLESEMSAPEURS POMPIERS DE L'ESSONNE
15402h05'32''TADIE KAMGA NATHALIEV1FLES GOURDASSES
15502h05'51''MONTERO BENJAMINSEM
15602h05'58''AUCLAIR JEAN CLAUDEV2M
15702h06'34''TOULORGE MAUDV2FLES GOURDASSES
15802h07'01''JACQUOT YVESV4MTUVB
15902h10'09''DELCOURT JEAN-JACQUESV3MATHLE 91
16002h13'58''BARBIER ELISABETHSEF
16102h13'58''KARIOUA YOANNSEM
16202h15'34''SOUCHET PASCALV2M
16302h23'03''BATARD MICHELV3M
16402h23'04''BERNERON MARIEV2F
16502h29'17''RITTLING ANNICKV2F
16602h55'45''BOISSONNET MARCELLEV4FPSUC ATHLETISME ORSAY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !