Classement de L'Hivernale des Templiers - 11.8 km 2018

Voir la fiche de la course : L'Hivernale des Templiers - 11.8 km du 2/12/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'34''ALRIC MaelSEMTeam Causses Cevennes
258'09''ALLAIRE MaelCAMLoubressac
301h01'19''AYRAL LoicSEMTeam Causses Cevennes
401h01'37''MAURY FrancisSEMAc Saint Affrique
501h03'20''BRASSAC AlexandreSEMCa Langogne
601h03'44''TASSIE AnthonySEMTeam Causses Cevennes
701h03'53''ROLLAND SebastienV1MBozsportnature
801h04'36''ROUSSET JonathanSEMBcam Beziers
901h04'49''BARTHES RomainSEMFc Brassac
1001h05'41''VAYSSADE ThierryV1MTeam Causses Cevennes
1101h06'37''LAGRIFFOUL AntoineSEMStade Rodez Athletisme
1201h08'44''DELMAS AdrienESMAlbi
1301h09'14''RANDON DavidSEMCamares
1401h09'27''LIQUIERE CedricSEMRebourguil
1501h09'48''LAPORTE JeremyJUMTeam Gardellois
1601h10'16''WATERLOT MathieuV1MAcsa Saint Affrique
1701h10'18''LARVET AurelienSEMBsc Blagnac
1801h10'33''LAVAIL GaetanSEMTraileurs Des Combrailles
1901h11'31''LIQUIERE FabriceSEMLe Cercle Des Nageurs De Saint
2001h13'26''LESQUER LeopoldCAMSaint Bres
2101h13'50''BONNET GwenaelSEMSaint Jory
2201h13'53''DURAND StephaneV1MLes Branquignols
2301h14'00''MILLE RomainSEMIze
2401h14'17''DAURES ThibautJUMSaint Rome De Cernon
2501h14'39''COMBES AlainSEMBrion
2601h15'34''PUJOL JohanSEMToulouse
2701h15'43''BONNET RaphaelSEMTeam Trail Rebourguil
2801h16'00''MARAVAL ThomasSEMBrassac Vtt Club
2901h16'10''ARLABOSSE JoeESMTeam Shen
3001h17'08''GALUT RomainSEMLa Fede Du Causse
3101h17'20''PERRIN ClementSEMVabres L'abbaye
3201h17'25''CROS FrancoisSEMSaint Georges De Luzencon
3301h17'42''LE GRIX TitouanCAMMauguio Athletisme
3401h18'14''LAFFARGUE FabriceV1MCa Balma
3501h18'34''FOREST GuillaumeSEMTeam Pif Capdenac
3601h18'42''TOURRETTE AxelSEMMillau
3701h18'45''HERIN ValentinSEMEspalion
3801h18'59''BERLEMONT OlivierV1MMontaigut Sur Save
3901h19'05''LIGNON NicolasSEMCalmont
4001h19'11''LIQUIERE JulienSEMRebourguil
4101h19'37''VASSET EvanCAMYerres
4201h19'40''SOLIE JeremySEMBlagnac
4301h20'02''GRUFFAZ RomainSEMRodez
4401h20'02''LACOMBE PaulSEMCamboulazet
4501h20'15''LABORIE EstelleESFTeam Pif Capdenac
4601h20'27''BESSON JulieSEFTeam Causses Cevennes
4701h20'56''DESMAISON ManuV1MMillau
4801h21'04''GAUBERT DamienSEMMillau
4901h21'07''CAMBEFORT JulienSEMSaint Affrique
5001h21'23''DEURIEU FabienV1MTriathlete Club Narbonnais
5101h21'28''TARTARIN ThomasSEMBeaumont Louestault
5201h21'31''RULLIERE ClementSEMOnet Le Chateau
5301h21'39''SERRE FlorianSEMTraileurs Des Combrailles
5401h21'41''SOUILLER SylvainSEMFry Running Team
5501h22'33''VERDIER NathanSEMSaint Jean Et Saint Paul
5601h22'42''DURANTON LoicSEMChamalieres
5701h23'17''FREALLE SamuelSEMAlbi
5801h23'17''VERON-APFFEL DominiqueV2FLes Bipedes De La Vaunage
5901h23'29''BIANQUIS SimonSEMMillau
6001h23'45''DOCTEUR SullySEMLa Primaube
6101h23'51''AYGALENQ RomainCAMPlouf Team
6201h24'29''CALVIER Jean-paulV3MEntente Ouest Lyonnais
6301h25'55''JOUCLA FredericSEMNages
6401h26'13''NICOLARDOT LoranV1MTeam Boissiere
6501h26'41''PALAYRET BertrandSEMLe Monastere
6601h27'21''BOULET EricV2MAcsa Saint Affrique
6701h27'24''QUELEN ThomasSEMSaint Affrique
6801h27'24''CERVERA MickaelSEMSaint Rome De Tarn
6901h28'01''DJEGHADER KevinSEMMarnhagues Et Latour
7001h28'12''PETIT OlivierV2MAcsa Saint Affrique
7101h28'18''TALLON PhilippeV2MRoquefort Sur Garonne
7201h28'19''LETELLIER AlexandreSEMMillau
7301h28'33''CAMBON VincentSEMBozouls
7401h28'44''ALRIC Jean-marcV2MAcsa Saint Affrique
7501h28'46''MILHAU StephaneSEMTournefeuille
7601h28'47''GUIBAL GuillaumeSEMToulouse
7701h28'49''CLUZEL DidierV2MMillau
7801h28'54''ALVERNHE HuguesSEMAlbi Triathlon
7901h29'37''COMAN-RICKETTS AbbiV1FTeam Pif Capdenac
8001h29'40''DARDE LeaESFMillau
8101h29'45''ROUSSEL Jean-marieV1MLa Couvertoirade
8201h29'55''TEISSIER GillesV2MAcsa Saint Affrique
8301h30'00''BARBIER CyrilSEMUspi
8401h30'13''LELIEVRE StephanieV1FCebazat
8501h30'33''CARRIERE NicolasJUMMassegros
8601h30'40''DEVIC TatianaSEFAcl Lacaune
8701h30'40''PLEGAT MarionSEFEcla Albi
8801h30'50''GRIMAL LionelV2MMillau
8901h30'53''NIVARD NicolasSEMPuisserguier
9001h30'57''LOMBART MarieSEFTeam Pif Capdenac
9101h31'16''FRAYSSINET Anne-marieV1FSaint Georges De Luzencon
9201h31'37''FLASQUIN PierreSEMDenat
9301h31'40''VIDAL RomanCAMVabres L'abbaye
9401h31'48''NICOLARDOT LukaSEMMillau
9501h32'21''COUR LaurentV1MToulouse
9601h32'23''DELATTE AntoineV1MToulouse
9701h32'29''RIGAL MathieuSEMMillau
9801h32'29''PAUL-VICTOR LilianV1MLe Bez
9901h32'30''MAURY AmelieSEFLes Gazelles A Vos Trousses
10001h32'34''BRU SylvieV1FMillau
10101h32'43''ROUX CelineSEFCharbonnier Les Mines
10201h32'59''AUZUECH ClementSEMMillau
10301h33'24''RAYSSIGUIER DavidV1MRealmont
10401h33'25''BILLET SandrineV1FSaint Lary Aure Athletisme
10501h33'44''SATTES LouisV3MLes Bipedes De La Vaunage
10601h33'45''VINET ClementCAMBelberaud
10701h33'59''MONTELIARD JeremySEMVincennes
10801h34'01''BASSOU GuilhemSEMMillau
10901h34'11''GOBBI LauraSEFFrejairolles
11001h34'19''MARRAGOU GaetanSEMRequista
11101h34'33''AGASSE ChristopheV1MLabessiere Candeil
11201h34'34''IRAGUE DavidV1MMontgaillard
11301h34'36''VACQUIER HugoCAMAcsa Saint Affrique
11401h34'45''RIVEMALE CarolineSEFSaint Jean Et Saint Paul
11501h34'48''DELMAS PhilippeV1MLissac
11601h35'03''CASTELBOU AdrienCAMPaulhe
11701h35'08''ROUAIX KevinSEMSaint Affrique
11801h35'19''GABRIAGUES LoisSEMSaint Georges De Luzencon
11901h35'20''ALRIC LaurenceV2FAcsa Saint Affrique
12001h35'25''VILLEMIN AntoineV2MSaint Felix De Sorgues
12101h35'26''AUGAIS ErikaESFVelo Club De La Vallee De La S
12201h35'27''PETRISSANS LucieSEFMillau
12301h35'55''VIDAL DelphineSEFLes Foulees Severagaises
12401h36'02''GALTIER JustineSEFSalon Triathlon
12501h36'10''SAMPARA WarrenSEMMontauban
12601h36'13''SAVENIER Jean-marcV3MSom Millau
12701h36'34''ROUSSET Jean-lucSEM
12801h36'45''MALATERRE RomainV1M12.com Millau
12901h36'46''FRAYSSINET LoicSEMRequista Moto Sport
13001h37'19''JOURDA AlexianeSEFTeam Causses Cevennes
13101h37'56''THIOLIER AudreySEFLes Matelles
13201h38'00''SCHWARTZENBERG YanisESMLa Cavalerie
13301h38'02''GIRARD OlivierSEMToulouse
13401h38'04''BARROIS SimonSEMToulouse
13501h38'06''DRENO FabriceV2MNantes
13601h38'11''VAYSSETTES BrunoV2MAcsa Saint Affrique
13701h38'48''RAMBOER Pierre-alainV1MLabessiere Candeil
13801h38'50''ZANFINI SylvieV2FSaint Gely Athletisme
13901h38'58''BACCHIN LucieCAFAviron Toulousain
14001h39'38''GINESTE LoicJUMVersols Et Lapeyre
14101h39'52''LACHEZE PhilippeSEMMillau
14201h39'56''ROSSIGNOL EmmanuelleV1FMarcillat
14301h40'09''ROUQUETTE MarieV1FLa Depeche Du Midi
14401h40'15''GOUPIL CedricSEMSeverac Le Chateau
14501h40'19''GUENERAIS SimonSEMMontpellier
14601h40'28''DEVEZEAUD AmandineSEFRunning Sensation Sudsport
14701h40'30''SANCHEZ MarcV3MAgde
14801h40'45''SOLIER EricV2MAcsa Saint Affrique
14901h40'50''CANIZARES SandraV1FEcla Albi
15001h40'54''TICHIT DominiqueV1FAcl Lacaune
15101h41'34''RILLOT IsabelleV2FMende
15201h41'41''BERNADOU BenedicteV2FAcsa Saint Affrique
15301h41'43''VIDAL Jean-francoisV1MAcsa Saint Affrique
15401h42'09''VIDAL BruceV1MBalma
15501h42'14''GIMIE MathieuSEMNarbonne
15601h42'15''COMBES VincentV2MAcsa Saint Affrique
15701h42'18''GERAUD MarieSEFParis
15801h42'33''UNAL ChristopheSEMMillau Triathlon
15901h42'33''DUPANLOUP StephanieSEFMillau
16001h43'09''BRUNET GilbertV3MSc Arles Triathlon
16101h43'13''CUCCHETTI EdoardoSEMX Ifu
16201h43'16''FAYON LucileSEFParis
16301h43'26''SAGE VincentSEMMontans
16401h43'32''TARROUX--FERNANDEZ NilSEMMontagnac
16501h43'36''GHESQUIER JustinSEMSalles D'aude
16601h43'41''ROUSSEL CecileSEFLa Couvertoirade
16701h43'43''GOURMELEN NolwennSEFToulouse
16801h43'44''PELLECUER FlorenceSEFSaint Flour
16901h43'48''CAMPO TristanCAMSaint Gely Athletisme
17001h43'52''COUPIAC Marie-pierreV2FEcla Albi
17101h44'00''SEVENE ChristineV2FAcsa Saint Affrique
17201h44'11''MIQUEL ThierryV2MToulouse
17301h44'18''BERNAT AxelleJUFStade Rodez Athletisme
17401h44'21''VALETTE SarahSEFSauzet
17501h44'22''BERNAT EricV2MTaekwondo Saint Affrique
17601h44'24''CASTANIER DavidV1MAcsa Saint Affrique
17701h44'39''LAVABRE RudySEMMillau
17801h44'42''TABORE ChristopheV1MMillau
17901h45'02''BERGERET LauraSEFLes Gazelles A Vos Trousses
18001h45'03''ARAGON LucienSEMMillau
18101h45'07''NOBLET JulienV1MCastelnau Le Lez
18201h45'22''CHARRIE NicolasSEMOnet Le Chateau
18301h45'26''GOUZENE BenoitSEMSplach L'isle Jourdain Triathl
18401h45'44''ROUQUETTE MathildeJUFPalmas
18501h45'53''RAUZY PaulineSEFSaint Rome De Tarn
18601h46'01''IZARD HeleneSEFAcsa Saint Affrique
18701h46'04''GUALINA LucieSEFToulouse
18801h46'07''LESQUER Jean-marieV1MSaint Bres
18901h46'13''CAZELLES PhilippeV2MLes Gambettes
19001h46'14''BOULENC ChloeSEFVelo Club De La Vallee De La S
19101h46'38''MARQUES AudeSEFMillau
19201h46'40''CEREZUELA AudeSEFCastres
19301h46'44''ABADIE FlorianSEMBetcave Aguin
19401h46'46''BLACHERE LaurentV2MLabastide De Levis
19501h46'48''BARES-ALBARET StephaneV1MAcsa Saint Affrique
19601h46'56''CHLADNI SebastienSEMTeam Candrivain
19701h46'59''ROUX GuillaumeV1MTeam Candrivain
19801h47'07''VIDAL FabienneV1FAcsa Saint Affrique
19901h47'47''CHARBONNIER ChristopheSEMAugust Running Team
20001h47'52''HULEUX EricV2MEric Huleux
20101h47'58''MAURY FrancoiseV1FRodez Triathlon 12
20201h48'01''MICHON-CAUWEL FaustineSEFAssociation Trail Des Ruthenes
20301h48'04''CABRIT AlainV2MUsca Lescure
20401h48'05''REGNIES-ALBOUY AdrienSEMMayran
20501h48'09''LIGNY ClaireSEFPeypin D'aigues
20601h48'13''ROQUES BenoitV1MOnet Le Chateau
20701h48'15''BRAS PatriceV1MLivinhac Le Haut
20801h48'16''CAZES-FUSTO PrimaelleV1FAlbi
20901h48'17''SAVY VeroniqueV2FMillau
21001h48'18''DELON AurelieJUFLa Tieule
21101h48'22''BOUSQUET JulieSEFPujaudran
21201h48'23''MAILLAT MathieuSEMToulouse
21301h48'26''ESPIE DavidV1MCastelnau Pegayrols
21401h48'29''LUBAC SebastienV1MMillau
21501h48'50''ENDRINAL GermainSEMOnet Le Chateau
21601h48'51''ROUX LaurineESFBarry D'islemade
21701h48'53''ALARY SophieV1FCompeyre
21801h49'02''BERNON AnthonySEM-
21901h49'08''BARRE PatriceV3MLa Cavalerie
22001h49'10''PONS StephanieSEFMillau
22101h49'32''DUPUY Marie-odileV1FFrontignan
22201h49'34''ESCARE AliceSEFMontpellier
22301h50'22''LACOMBE Jean-yvesV1MMillau
22401h50'24''DUARTE VanessaSEFRealmont
22501h50'27''ROQUES MoniqueV3FBelmont Sur Rance
22601h50'30''BOURGUES VincentSEMUglow Amb Asaspp
22701h50'34''GIROD MarionSEFLa Foulee Meynoise
22801h50'35''HERLEM MaevaSEFBrassac
22901h50'37''RAGOT SandrineV2FVilleneuve Les Avignon
23001h50'44''DORES LionelV3MClapiers
23101h50'52''BONNAURE NicolasSEMLa Destrousse
23201h50'54''TIOPISTA ChristopherESMGrand Narbonne Triathlon
23301h50'55''FOULQUIE ThibaudSEMLa Roque Sainte Marguerite
23401h50'59''CUISINIER MarionESFTeam Shen
23501h51'06''PELE JulieSEFEvron
23601h51'19''PAGES CindySEFSaint Sever
23701h51'21''DAURES FrederiqueV1FSaint Rome De Cernon
23801h51'26''VAQUERIN FranckV2MVersols Et Lapeyre
23901h51'45''LECHEVANTON YvesV3MLombers
24001h51'46''LOPEZ AlexandraSEFTeam Paillados
24101h51'50''MEHN BernardV3MUsca Lescure
24201h51'58''NICOLARDOT SylvieV1FAguessac
24301h52'15''IDOUX EtienneJUMVelo Club De La Vallee De La S
24401h52'16''GAUDY JordanSEMVelo Club De La Vallee De La S
24501h52'31''BOULENC LucieSEFVcvs
24601h52'33''LAMONZIE ClementSEMLes Tontons Trailers
24701h52'41''CAVILLON FabriceV1MMontpellier
24801h52'51''PIRRA AurelieSEFJacou
24901h52'57''LE POCHER ConstanceSEFToulouse
25001h53'01''AUSTRUY FloraSEFSete
25101h53'26''NICHELE SebastienSEMToulouse
25201h53'38''GAVALDA GregoryV1MSaint Affrique
25301h53'40''FOURNIER FloraV2FLes Gazelles A Vos Trousses
25401h54'03''SANCHEZ ElsaSEFMillau
25501h54'22''PARIENTE NoemieCAFMauguio
25601h54'25''BERNARD AdelineV1FMoissac
25701h54'32''JOUCLA AurelieSEFNages
25801h54'33''RONZIER MartineV2FAlsm Saint Marcellin
25901h54'48''RAYNAL HortenseSEFEstaing
26001h54'52''BARET TiphaineSEFToulouse
26101h55'04''GINESTE AnthonySEMSaint Georges De Luzencon
26201h55'20''BOUSSOUF LiseSEFDdx
26301h55'21''BOUSSOUF LoicSEMBruguieres
26401h55'24''CALVET EmilieSEFBrassac Vtt Club
26501h55'25''MARQUES EmmanuelleESFRoquefort Sur Soulzon
26601h55'25''SCANDOLA StephanieV1FLa Foulee Muroise
26701h55'26''ROQUES LouisSEMMillau
26801h55'28''DOUHERET KarineV1FBellegarde Sainte Marie
26901h55'44''CLEMENT LydieV1FVabres L'abbaye
27001h55'44''DUGUA ChristelleV1FTeyran
27101h55'48''CHATEIGNIER GregoryV1MPaulhe
27201h55'49''CHATEIGNIER MelanieV1FPaulhe
27301h55'50''DESPLAS AxelJUMSete
27401h55'54''ESPINASSE MagaliV1FCplp La Primaube
27501h56'04''MERZ PascalV2M-
27601h56'19''ROUIS PaulineSEFSalindres
27701h56'20''PETIT AndreV2MRousson
27801h56'25''RANALLI DominiqueSEFSaint Jean D'alcapies
27901h56'37''COSTES EvelyneV1FSaint Beauzely
28001h56'39''DUMET LaurenceV1FCusset
28101h56'40''DAVID BenoitV2MLe Vernet
28201h56'54''LEFEBVRE HerveV1MMillau
28301h57'03''AUBELEAU CelineV1FSaint Rome De Cernon
28401h57'27''BARGUES Jean-noelV1MTeam Senegra
28501h57'41''BALAYER AnneV2FUsca Lescure
28601h57'43''SALGUES StephanieV1FTruyes
28701h57'47''COMBLEZ JeremyV1MSaint Beauzely
28801h57'51''LACAZIN LudivineSEFMillau
28901h58'14''LACASSAIGNE AnnieV2FCa Morcenx
29001h58'17''ALBENGE AurelieV1FAlbi
29101h58'22''CROUZET CamilleSEFAcsa Saint Affrique
29201h58'24''ALMEIDA MichelleV2FLes Gambettes
29301h58'29''PELISSON SaraSEFMontpellier
29401h58'36''LEJEUNE LaetitiaV1FMontesquieu Lauragais
29501h58'36''LEJEUNE NicolasV1MMontesquieu Lauragais
29601h58'38''DEBAY Marie-anneV1FFree Runners Le Club
29701h58'42''ZANFINI RogerV2MViols Le Fort
29801h58'52''CASTAIGNEDE FlorianSEMSanguinet
29901h58'53''MORA StephanieV1FSanguinet
30001h58'55''VERNHETTES ElisabethV1FMillau
30101h59'00''DEVEZEAUD AndreV2MJacou
30201h59'08''RONOT CedricSEMSaint Affrique
30301h59'10''CAVAILLE ConstanceESFOnet Le Chateau
30401h59'14''VAREILLE MartineV2FPays De Brive Athletique Club
30501h59'19''MARTIN HippolyteSEMParis
30601h59'24''SION MargauxSEFParis
30701h59'27''BERNON VirginieSEFRignac
30801h59'48''TRAVER MathieuSEMRoquefort Sur Soulzon
30901h59'59''JOULAIN RegisV2MCoubisou
31002h00'03''LACAZIN VirginieSEFAcsa Saint Affrique
31102h00'14''DEBRIX IsabelleV2FParis
31202h00'15''BADOURALY RaziV3MUsca Lescure
31302h00'17''VILLENAVE LaurieSEFMoustier
31402h00'19''MARTIN PhilippeV2MAmilly
31502h00'48''CADENET ChristopheV1MMontlaur
31602h01'01''RUIZ EvaSEFSaint Gely Athletisme
31702h01'06''BIZIEN VirginieSEFBaden
31802h01'10''FROMONT SandraV1FAcsa Saint Affrique
31902h01'14''DOMINICE BlandineSEFCassagnes Begonhes
32002h01'15''GALTIER FlorenceV2FMillau
32102h01'29''LAYRAL FrancoiseV3FSaint Jean Et Saint Paul
32202h01'49''BOUTEILLE VanessaSEFLa Primaube
32302h02'14''GUILLET Jean-pascalV3MLabathude
32402h02'30''MAZZA GeorgesV4MNissan Les Enserunes
32502h02'38''LAURENT MarieV1FAguessac
32602h02'43''BLAQUIERE SylvieSEFSaint Georges De Luzencon
32702h03'07''TROUPEL SarahSEFSalles La Source
32802h03'07''LOYNET ThibaudSEMCanicross Millau
32902h03'09''GANNAC NicolasSEMRodez
33002h03'12''AMALRIC Jean-pierreV2MRives Du Tarn Running
33102h03'24''LOZANO CarolineV1FDefiman Triathlon Pezenas
33202h03'30''DESPLAS PhilippeV2MSete
33302h03'32''BADIA StephanV1MMillau
33402h03'46''MOULS AlexiaSEFRebourguil
33502h03'56''COMBES HeleneJUFRoquefort Sur Soulzon
33602h04'04''JOLY CarolineSEFKm42 Saint Just Le Martel
33702h04'21''HARDY Marie-chantalV2FAcsa Saint Affrique
33802h04'37''SIRVEN FabienV1MOlemps
33902h04'47''TEMPIE Marie-eveSEFMillau
34002h04'52''MESNARD PaulaESFMillau
34102h05'20''IZARD LudivineSEFSaint Georges De Luzencon
34202h05'21''VEZINET AntonySEMSaint Georges De Luzencon
34302h05'45''FAGES VeroniqueV2FLes Gazelles A Vos Trousses
34402h05'47''IZART KatiaV1FLes Gazelles A Vos Trousses
34502h06'00''CALADOU WAUTIER VanessaV1FLugnan Sur Orb
34602h06'06''CAILHOL MaryseV2FAcsa Saint Affrique
34702h06'08''BOULET FabienneV2FAcsa Saint Affrique
34802h06'11''BOUSSEGHA MyriamV2FNantes
34902h06'29''PRUNONOSA VincentSEMLes Tontons Trailers
35002h06'37''CORTESE Jean-pierreV2MLes Gambettes
35102h06'38''HUBERT PascalineV1FPessac Ac
35202h06'43''FONTBONNE CathyV1FSport Sentiers Sauxillanges
35302h06'45''GUITARD MarieV2FCplp La Primaube
35402h06'46''DELON MauricetteV2FLa Tieule
35502h07'00''FLINOIS Jean-louisV2MMarsillargues
35602h07'12''GALERA SophieSEFMillau
35702h07'16''REGNIES-ALBOUY MorganeSEFMayran
35802h07'44''REBET CharlotteSEFSaint Christophe En Brionnais
35902h07'47''ROBIN ChristopheV2MVertou
36002h08'21''ALBOUY BenoitV1MMillau
36102h08'25''CARCELLER MelanieSEFLes Gazelles A Vos Trousses
36202h08'47''MARTEL MaroussiaV1FMillau
36302h08'50''LEFEBVRE MarinaSEFVernet
36402h08'50''POULET KevinSEMVernet
36502h08'55''ANGOMARD DelphineV2FSonac
36602h08'59''KONATE RhodaV1FLes Gazelles A Vos Trousses
36702h09'01''BOUYER MendySEFMillau
36802h09'05''GALOPIN GeraldV1MBozouls
36902h09'09''SAINT-ANTONIN AmandineV1FSeverac Le Chateau
37002h09'10''ARNAL KevinSEMSeverac Le Chateau
37102h09'15''TICHET FredericV1MMillau
37202h09'25''MOUNIER CecileV2FAngers
37302h09'37''MEZY JeremySEMBalaruc Les Bains
37402h09'43''DUFOUR PascaleV2FAcsa Saint Affrique
37502h09'44''LESNIK AlvianV2MCabestany
37602h09'51''AIME VanessaV1FLes Coudous De La Save
37702h09'58''AVEROUS JessicaSEFAlbi
37802h10'00''GINESTE AnneV1FParisot
37902h10'24''GELY NathalieSEFAcsa Saint Affrique
38002h10'26''BRENET EmilieSEFChastel Nouvel
38102h10'37''CLOUTE-CAZALAA HeleneV1FMontpellier
38202h11'12''KERSULEC EmilieV1FMontpellier
38302h11'30''PERS SophieSEFPays De Brive Athletique Club
38402h12'13''LOURENCO EstelleSEFColombes
38502h12'16''MILESI GeoffreySEMLaudun Lardoise
38602h12'20''BONNIN Marc-antoineSEMBagnols Sur Ceze
38702h12'23''GUICHOU ThierryV1MLes Touroulis
38802h12'26''AUDIBERT NathalieSEFDecathlon Narbonne
38902h12'32''VINET SophieV1FBelberaud
39002h12'38''ANGOUJARD AnnaSEFVenerque
39102h12'46''LAPEYRE FlorenceV1FLes Gazelles A Vos Trousses
39202h12'57''CHAMPAULT MarieSEFTeam Labege Triathlon
39302h13'00''ZANGRILLI CamileSEFLe Perreux Sur Marne
39402h13'06''BADUEL PaulV2MParis
39502h13'11''THEVENIN SandraV1FEamya
39602h13'13''CORNELOUP SandrineV1FChezy
39702h13'16''GROUILLET MelanieV1FSanofi
39802h13'16''PEREIRA-POSSANTES ArianaSEFEscaldes
39902h13'25''ROCHER LaureV1FSaint Rome De Cernon
40002h13'46''CREMONA LydieV1FMondouzil
40102h13'50''PICARD-CABROL JulieSEFSerignan Plage
40202h13'52''CABROL Jean-matthieuSEMSerignan Plage
40302h14'18''IDARRETA MathieuSEMSainte Gemme
40402h14'28''SERRES PaulineESFSalsa Continental
40502h14'37''DURET MagdalenaV1FAcsa Saint Affrique
40602h14'39''OMEZ RemiSEMSerignan Du Comtat
40702h14'41''JAMMES FrancoisSEMToulouse
40802h14'42''CROZES FannySEFToulouse
40902h14'53''GRAVIER Marie-lineV3FAlbi
41002h14'56''RACHENNE EmilieSEFSerignan Du Comtat
41102h16'09''LAVEISSIERE ErikaSEFMillau
41202h16'10''LAVEISSIERE RogerV3MMillau
41302h16'14''RAGOT FrancoisV2MVilleneuve Les Avignon
41402h16'16''MILLIAT MarionV1FLa Celle
41502h16'52''FOUILLOUX AgnesV2FAssociation Sportive Pierre Fa
41602h16'54''ROBIN LaurenceV2FVertou
41702h17'12''CHAIX LaurelineSEFManosque
41802h17'36''JAN MorganeSEFSaint Affrique
41902h17'38''BUROT SandieSEFCoeur De Runneuses
42002h17'51''MOREAU LudivineSEFK'mouss Team
42102h17'53''MONTIEGE KarineV1FK'mouss Team
42202h17'54''BON RomaneESFMillau
42302h18'07''VAISSIERE ChristopheSEMSom Millau
42402h18'30''COMBES CecileESFRoquefort Sur Soulzon
42502h18'30''COMBES Marie-laureV2FAcsa Saint Affrique
42602h18'54''TELLERAIN Jean-michelV2MPuisserguier
42702h18'55''JACCKEL IsabelleV1FPuisserguier
42802h19'20''SALLES Jean-baptisteSEMLes Sportifs Du Soir
42902h19'25''MASSABUAU AurelieV1FSebazac Concoures
43002h19'27''COSTECALDE SylvieV2FMillau
43102h19'34''WALTER AmandaV1FThaurac Drink Team
43202h20'16''CRASNIER LaurenceV2FMontpellier
43302h21'27''KOSLOWSKI YannickV3FSma
43402h22'42''CHAMPIAT EmilieSEFVichy
43502h22'47''BERNAD HeleneV1FLes Gazelles A Vos Trousses
43602h22'50''JAROSSAY JustineSEFCournonsec
43702h23'47''GIANESINI MurielleV1FLes Gazelles A Vos Trousses
43802h24'06''MORENO NathalieV2FTeam Girly
43902h24'11''VERNHES StephanieV1FSaint Georges De Luzencon
44002h24'12''WERA KellySEFAcsa Saint Affrique
44102h24'29''BUENO StephanieV1FNimes
44202h24'30''MERZ AnneV1F-
44302h24'43''MONNIER SoleneSEFBeziers
44402h25'41''OLIVIER SandrineV1FArthes
44502h25'50''GAUZIEUX CathyV2FAlbi
44602h26'00''LADET LaurianeV1FPays De Brive Athletique Club
44702h26'29''ROQUES KarineV1FSaint Juery
44802h26'57''JEANDOT MelanieSEFVillecomtal
44902h27'08''BOURGES NathalieV2FSans
45002h27'20''BERGER NoellaV2F-
45102h33'51''CHAILLOUS ChristineV2FAngers
45202h35'23''PY CorineV1FPoussan
45302h35'23''LAUX SandrineV1FGrabels
45402h35'40''MARTINET CarolineSEFVillenouvelle
45502h35'46''VADEZ EmilieSEFRiviere Sur Tarn
45602h36'06''MARTINET SebastienSEMVillenouvelle
45702h36'33''BREIL SeverineV1FLavaur
45802h36'58''TATON JustineSEFMontpellier
45902h38'47''AUFRERE SylvieV1FTeam Ultra Tamalous
46002h39'14''ROUSSET JoelleSEF
46102h39'16''MARTINEZ CatherineV2FBessens
46202h39'21''LETELLIER AudreySEFSaint Rome De Tarn
46302h40'13''ALDEBERT DominiqueV2MSaint Geniez D'olt
46402h43'06''GUINOT FrancoiseV3FSaint Astier
46502h44'16''LAGER Marie-odileV2FLa Tourette
46602h45'22''LOURDOU PatriceV3MMillau
46702h54'46''FERREIRA OdetteV1FNeuvy
46802h54'54''CHABAL ValerieV1FPujaudran
46902h55'36''NOGUEIRA-PREAU Marie-joseeV1FCoubron
47002h57'50''GUILLERMIC ClaireV1FCoubron
47103h01'33''MOREAU MeliV1FBruges
47203h05'18''CADENET JoelleV1FAcsa Saint Affrique
47303h05'20''CROS ThierryV2MLas Cardabelas
47403h05'23''GAYRAUD IsabelleV1FAcsa Saint Affrique
47503h05'23''ICHE BrigitteV3FCastres
47603h12'23''GUY MurielV2FIrreductibles Bipedes Cazeres
47703h12'26''KERISORET MyriamV1FMuret
47803h14'49''LASCOLS ChristineV2FEguilles
47903h17'52''LE TROUVE VanessaV1FUglow Amb
48003h28'50''CAUMES-SUDRE EdithV1FSaint Rome De Cernon
48103h28'52''GALERA FredericV1MMillau
48203h30'43''BESSIERE ManonSEFSaint Affrique
48303h30'47''MOURGUES IngridSEFSaint Affrique
48403h34'13''CHABERT EmmanuelleV1F
48503h34'14''DEHAMEL FranceV1F
48603h39'29''OLIVIER Jean-jacquesV2MArthes
48703h39'31''OLIVIER LolaCAFArthes

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.42 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !