Classement de Triathlon des Gorges de l'Ardèche - M 2019

Voir la fiche de la course : Triathlon des Gorges de l'Ardèche - M du 4/7/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'54''MARGIRIER MathisSEMMETZ TRIATHLON
201h36'22''PASTEUR RobinSEMSARDINES TRIATH
301h37'13''MOREL JeremySEMVITROLLES TRIAT
401h38'51''GARCIN RomainSEMLICENCE INDIVID
501h39'27''CHARLET AlexandreSEMMETZ TRIATHLON
601h42'47''NEVEU ClémentSEMAVIGNON LE PONT
701h42'55''CLAISSE ÉtienneSEMTRIGT
801h43'08''RIBOUTON BenoitSEMCOSNE TRIATHLON
901h43'34''JOUFFRET SebastienSEMCRUAS TRIATHLON
1001h43'34''BONNEFOY SylvainVEMTRICASTIN TRIAT
1101h44'12''VASNIER DylanSEMTRIATHLON CLUB
1201h44'36''BARET MatthieuSEMTRICASTIN TRIAT
1301h45'29''PLACE BrunoVEMTRICASTIN TRIAT
1401h46'15''NICOLAS Jean-PascalSEMAVIGNON LE PONT
1501h46'22''JUILLAT AntoninSEM
1601h46'22''JUGE RomainSEMTRIATHLON ROMAN
1701h46'28''SOUM GuillaumeSEMASPH TRIATHLON
1801h46'31''NOURISSON MarceauSEMMISTRAL TRIATH'
1901h47'13''AGERON GabinSEMSAVOIE MAURIENN
2001h47'29''TOUZÉ VincentSEM
2101h48'09''DE MERBITZ JeremySEMCRV LYON TRIATH
2201h48'10''POMPAIRAC DavidSEMBRIGHTON TRI CL
2301h48'12''NOYER ThibaultVEMVALLONS DE LA T
2401h48'17''MEIGNIÉ AliceSEFUS IVRY TRIATHL
2501h48'36''HESS VincentSEMTRIATHLON CLUB
2601h48'41''CANDEBAT RenaudSEMARIEGE PYRENEES
2701h48'51''CHEVREUIL MathieuVEMMYTRIBE
2801h49'16''CELLIER RudySEMAUBENAS TRIATHL
2901h49'32''BARTOLETTI FabienVEMAUBENAS TRIATHL
3001h49'32''DELUBAC NicolasSEMTEAM PROGRESS T
3101h49'44''MASSON JeremyVEMMONTELIMAR TRIA
3201h49'52''HUBERT AntoineSEM
3301h49'52''HUGUES AlexandreSEMLUGDUNUM TRIATH
3401h49'55''MORGAT RollandVEMA.C. ORANGE
3501h50'09''INNOCENTI BettinaSEFTRICASTIN TRIAT
3601h50'17''BERNARD NathanSEMAUBENAS TRIATHL
3701h50'37''RIFFARD NicolasSEMCRV LYON TRIATH
3801h50'44''BOURSE VivianSEMMONTELIMAR TRIA
3901h50'45''COLLARD JulienSEMPMX
4001h50'45''CROS ClémentSEMANNONAY TRIATHL
4101h50'53''CHARRIER DavidVEMLICENCE INDIVID
4201h51'24''CLAISSE EmmaSEFTRIGT
4301h51'25''BAY GuillaumeSEM
4401h51'30''BERGER LoïcSEMASPH TRIATHLON
4501h51'36''CLÉMENT SamuelVEM
4601h51'56''MESTRE ChristopheVEMMISTRAL TRIATH'
4701h52'24''BASSAN RomainSEMSTADE VALERIQUA
4801h52'28''BENJAMIN BoyriesSEMVALENCE TRIATHL
4901h52'42''MASMIQUEL ThéoJUMTRIATHLON CLUB
5001h52'55''LATTIER GregoryVEMVALENCE TRIATHL
5101h53'10''FAIVRE NicolasVEMAS VILLENEUVE T
5201h53'28''CONTRI BenjaminSEMGEM TRI ATHLE
5301h53'28''NICOLAS CissaVEMHERMITAGE TOURN
5401h53'38''PIGERRE MatthieuSEMCHAMBERY TRIATH
5501h53'39''MEZGUELDI MohamedVEMPAPIER
5601h53'49''BOOZ ThomasSEMAMIENS TRIATHLO
5701h53'57''BOUVIER AlexisSEMCRUAS TRIATHLON
5801h54'01''LECLERE AlbanSEM
5901h54'26''LOPEZ ChristopheVEM
6001h54'27''FUSSER RomainVEMMACH 3 TRIATHLO
6101h54'30''COQUET AlexandreSEMAMIENS TRIATHLO
6201h54'34''SCHOENAERS FrançoisSEMAVIGNON LE PONT
6301h54'47''POZZO DI BORGO ThomasSEMCOURBEVOIE TRIA
6401h54'55''CAZALS FredericVEMAQUATQUE CLUB O
6501h55'12''KEMPF LiseSEFLES ALLIGATORS
6601h55'14''GANDON CédricVEMVALLON DE LA TO
6701h55'15''LUTSEN CedricSEMARIEGE PYRENEES
6801h55'15''RAUT FrançoisSEMCRV LYON TRIATH
6901h55'20''GAUTHIER StephaneVEMTOAC TOULOUSE A
7001h55'21''TATINCLAUX LudovicVEMSAINT RAPHAEL T
7101h55'22''MIGLIORI JulienSEMAQUATIQUE CLUB
7201h55'28''AUSSEL JulienSEM
7301h55'29''KRAFT JonasSEM
7401h55'31''BERLIER QuentinSEMMACH 3 TRIATHLO
7501h55'33''LE PAPE FlorentSEMTRICASTIN TRIAT
7601h55'42''JACQUET FlorianSEMSTADE NIORTAIS
7701h55'42''ROUSTANT ChristopheVEMMISTRAL TRIATH'
7801h55'49''VERDEREAU ChristopheVEMSALON TRIATHLON
7901h55'55''QUILLON KevinSEMWILD TEAM TRIAT
8001h55'55''DEFOUR SimonSEM
8101h56'20''RIBEYRE TristanSEMAUBENAS TRIATHL
8201h56'20''VARNIER MaximeSEMLES HYDROCYCLOP
8301h56'23''MALE BethanSEFBRIGHTON TRI CL
8401h56'36''MURGUES RémySEMA. L. ECHIROLLE
8501h56'39''YGONIN StephaneVEMAS ENERGY 91 TR
8601h56'39''CERQUEIRA ArthurSEM
8701h56'44''GOUNON LaurentVEMTRI07
8801h57'07''NIVON HugoSEMTRIATHLON CLUB
8901h57'28''BERNE FranckVEMMACH 3 TRIATHLO
9001h57'38''LORIDAN DominiqueVEMMISTRAL TRIATH'
9101h57'50''HENAUT LouisSEMTCDM
9201h57'50''CHERDEL NicolasSEM
9301h57'51''MOLY DavidSEMAS VILLENEUVE T
9401h57'54''COQUARD JeromeSEMU.S CAGNES TRIA
9501h57'55''COUDENE SébastienVEM
9601h58'15''ONALI LucienVEMDRANCY TRIATHLO
9701h58'29''ROLLAND EdouardVEM
9801h58'42''ELDIN UgoSEMAUBENAS TRIATHL
9901h58'42''TESSIER TomasSEMHAC TRIATHLON
10001h59'01''VALLEE JulienVEMTRICASTIN TRIAT
10101h59'05''ROUPIN NicolasVEMLES ANGLES TRIA
10201h59'16''VASSARDS VincentVEMALBERTVILLE TAR
10301h59'18''BOULFROY DavidVEMAVIGNON LE PONT
10401h59'22''GUENIN RémiSEM
10501h59'23''FORT HugoSEMLE CLUB TRIATHL
10601h59'27''VAN FLOROP EricVEMTRI 07 PRIVAS T
10701h59'27''WEINGARTNER NicolasVEMCROCO D'AIRAIN
10801h59'28''MORNET KarenSEFAVIGNON LE PONT
10901h59'31''APARICIO AurelienSEMMONTELIMAR TRIA
11001h59'33''ZINS MichaelVEMCTSPORT
11101h59'35''RIBOUTON YannickSEMCOSNE TRIATHLON
11201h59'38''DURAND HervéVEMAS ENERGY 91 TR
11301h59'41''WECKX ThomasSEMLICENCE INDIVID
11401h59'46''SEUNES AurélienSEM
11501h59'49''GALLET BertrandSEM
11601h59'59''GREMEAUX DenisVEM
11702h00'11''JACQUET NicolasSEMLES HYDROCYCLOP
11802h00'11''GOUMARRE MartialSEM
11902h00'20''BRESSON FranckVEMLICENCE INDIVID
12002h00'28''FRANCOIS OlivierSEMMISTRAL TRIATH'
12102h00'29''FERNANDEZ EricVEMTRI07
12202h00'50''ESTEPA PatrickVEMLES CENTAURES D
12302h00'50''LAUGA CAMI DenisVEMTRICASTIN TRIAT
12402h01'03''DARTHES NoéSEMUS IVRY TRIATHL
12502h01'05''AIELLO AlainVEMMASSILIA TRIATH
12602h01'11''BOYER ClementSEM
12702h01'22''GILLES SebastienVEM
12802h01'22''JANY LucasJUMAQUATIQUE CLUB
12902h01'25''VEDELAGO DidierVEMVALLONS DE LA T
13002h01'26''FERRET WilliamVEMCROCO D'AIRAIN
13102h01'49''THIERRY BenoîtVEMMONTCEAU TRIATH
13202h02'16''GIRARD LudovicVEM
13302h02'16''BUCHARD JohannVEMPAPIER
13402h02'19''DELACHAUX RachelVEFBESANCON TRIATH
13502h02'23''FAURE FabriceVEMTROLL TEAM TRIA
13602h02'37''BOANICHE JulienSEMTOBESPORT
13702h02'37''D'HARCOURT JosephSEMASSP TRIATHLON
13802h02'39''BLOT MaximeSEM
13902h02'42''MUSCARI MatthieuSEMVALENCE TRIATHL
14002h02'48''LAIGLE AlexandreVEMAVIGNON LE PONT
14102h02'51''BOURNIQUEL PierreSEMLICENCE INDIVID
14202h02'54''CATHUDAL JosephaSEFLE CLUB TRIATHL
14302h02'55''CHUDZIK NicolasSEM
14402h02'59''BAXEVANOGLOU EricSEM
14502h03'02''BAZINGETTE VincentVEMACSL ANDERNOS T
14602h03'21''ESPEROU BertrandSEM
14702h03'32''ROLAND HervéVEMANNONAY TRIATHL
14802h03'34''AVONDO PierreSEM
14902h03'35''DREVETON FrançoisSEM
15002h03'36''CHARLET NicolasVEM
15102h03'51''BASSET PhilippeVEM
15202h03'52''BOCQUET HélèneVEF
15302h04'03''THIBON EdwinSEMAMC7
15402h04'10''LEOUZON BaptisteSEM
15502h04'32''SIMO AymericSEMHERMITAGE TOURN
15602h04'33''CARLE FredericVEMHERMITAGE TOURN
15702h04'35''TROUSSEY PhilippeVEMHERMITAGE TOURN
15802h04'42''VIZIO EnricoVEMGRANBIKE VELOCL
15902h04'45''PRIOT LucasSEMASPH TRIATHLON
16002h04'50''LEFEBVRE DavidVEM
16102h05'03''SANCHEZ DavidVEMBOURG EN BRESSE
16202h05'10''FERRER IsabelleVEFSARDINES TRIATH
16302h05'12''BACQUET MathildeSEFA.C. ORANGE
16402h05'17''POULET JérémiSEMVALLONS DE LA T
16502h05'18''LEVAIN StephaneVEMVALLONS DE LA T
16602h05'24''JOUY RomainVEM
16702h05'33''DELACHAUX XavierVEMBESANCON TRIATH
16802h05'36''LE ROUX ChristopheVEM
16902h05'38''DIEVAL PascalVEMVENTOUX TRIATHL
17002h05'39''BOUIS ChristopheVEM
17102h05'46''PIERRE FrançoisVEMLE CLUB TRIATHL
17202h05'51''BASCLE GuillaumeSEMPAPIER
17302h05'56''MOUCHET SébastienSEM
17402h06'05''MARCOUX FrédériqueVEFTRI 07 PRIVAS T
17502h06'06''MOSCATELLI CedricVEMTRIATHLON CLUB
17602h06'07''BALTHAZARD CedricSEMCROCO D AIRAIN
17702h06'13''MARTINI ThierryVEMSORGUES TRIATHL
17802h06'16''KOCAJDA CedricVEM
17902h06'25''CHRÉA YannVEM
18002h06'27''THIBERT EmmaSEF
18102h06'28''GALLIANO HerveVEMTRIATHLON CLUB
18202h06'40''BRULEBOIS CécileVEFPAPIER
18302h06'42''FREMAUX JulienSEM
18402h06'49''GRANDJEAN DavidVEMPMX
18502h06'51''HERNANDEZ NicolasSEMLICENCE INDIVID
18602h06'53''BOUSQUET FabienSEM
18702h06'55''MONDET LaurentVEMTEAM ENDURANCE
18802h07'04''CLAIRET FlorentSEM
18902h07'11''SOGNY JessicaSEF
19002h07'12''LEROY XavierSEMTEAM PMU MLB
19102h07'47''GRANDJEAN DorianJUMTRISPEED MAMER
19202h07'57''ALCALDE FredericVEM
19302h08'07''GALBERT BenoitVEMTRIATHLON CLUB
19402h08'18''BAY PaulineSEF
19502h08'32''KIRSZBAUM MathildeSEF
19602h08'37''MICOUD JulienSEMTRIATHLON ROMAN
19702h08'37''COURBON FlorianSEM
19802h08'42''ALLAIN-LAUNAY RomainVEMTRIATHLON APT
19902h08'45''VILLIÉ GuillaumeSEM
20002h08'51''HOURIEZ JustineSEFISSY TRIATHLON
20102h08'53''VISSEYRIAS NicolasSEMGUC TRIATHLON
20202h08'58''OCHOA SergeVEMCOURIR A FUVEAU
20302h09'11''SORS SébastienSEM
20402h09'14''BONNAUD CyrilSEMAUBENAS TRIATHL
20502h09'18''GRIOLET AndreVEMAS VILLENEUVE T
20602h09'19''VELU MarcVEM
20702h09'26''HALLAIS GuillaumeVEMVALENCE TRIATHL
20802h09'28''LINANT AlexandreVEM
20902h09'35''SELLIN LaurentVEMLES CENTAURES D
21002h09'40''BOUFFET AlexisVEM
21102h09'43''GELOEN PaulSEM
21202h09'53''JEANSON FlorentSEM
21302h09'53''MICHEL DIT PERROT DavidVEMTRI 07 PRIVAS T
21402h09'57''LOHEAC AlissiaSEFASPH TRIATHLON
21502h10'05''FOURNIER AliceSEFCOURBEVOIE TRIA
21602h10'06''PLESSIS AlexandreSEMCOURBEVOIE TRIA
21702h10'09''NAUS FrederikVEMTRI 84 AVIGNON
21802h10'13''RUNEL JérémieSEMTRIATHLON ROMAN
21902h10'18''VIOGNE Jean-LouisVEMHERMITAGE TOURN
22002h10'25''NIVOL ThierryVEM
22102h10'32''CARBONNEL SylvainVEM
22202h10'35''LATAPY PhilippeVEMTRI 07 PRIVAS T
22302h11'13''PANIEZ MatthieuSEMCOMMINGES TRIAT
22402h11'13''TAVOILLOT JeanVEMMONTPELLIER TRI
22502h11'21''LAVENTURE RomainSEMC.R.V. LYON TRI
22602h11'25''CHAUDON NelsonSEM
22702h11'29''POURTIER BlandineSEF
22802h11'29''COHEN MélanieVEFAS VILLENEUVE T
22902h11'40''DESSE AlexandreVEMSIX FOURS TRIAT
23002h11'41''CREST KarineVEFVALENCE TRIATHL
23102h11'41''VADCAR ChristopheVEM
23202h11'44''TRUCHON-BARTÈS FrançoisSEMVALENCE TRIATHL
23302h11'47''LATAPY GwenaëlleVEFTRI 07 PRIVAS T
23402h11'48''BOUDES AmélieSEFA.C. ORANGE
23502h11'49''MARCQ NicolasVEMASTRE CREILLOIS
23602h12'03''GOY ThomasSEMLES MILLE PATTE
23702h12'05''KESSLER BernardVEMMONTELIMAR TRIA
23802h12'07''LERDA OlivierSEMTOULON VAR TRIA
23902h12'08''LAURENT NicolasVEMTAC COLMAR
24002h12'25''RICHARD LouisSEMVALENCE TRIATHL
24102h12'29''BURGUERA NicolasSEMLE CLUB TRIATHL
24202h12'33''XICLUNA VirginieVEFAVIGNON LE PONT
24302h12'45''BOUSCAREN ThomasSEM
24402h12'45''FABRE NellySEF
24502h12'45''EICHELBERGER MélanieSEFTRI07
24602h12'47''GREPT GuilhemSEM
24702h12'52''DAVIS GlennVEMVALLONS DE LA T
24802h12'58''YOUSFI MounirVEMMASSILIA TRIATH
24902h13'04''SANGRA FrédéricVEM
25002h13'19''GUINARD KevinSEM
25102h13'20''PERE ChristianVEMCROCO D'AIRAIN
25202h13'28''AUDIGIER JeromeVEM
25302h13'38''REYNIER BertrandVEMTRI 07 PRIVAS T
25402h13'41''BISIAUX YoannSEM
25502h13'44''BOOZ StéphaneVEMTOBESPORT
25602h13'56''DESVIEL LouisSEM
25702h13'58''DUPONT ErikVEMA.C. ORANGE
25802h14'00''DUCHAMP DenisSEM
25902h14'02''REBELLE GuilainSEM
26002h14'21''DURILLON QuentinSEM
26102h14'29''BERNARD ClaudeVEMHERMITAGE TOURN
26202h14'29''NAUTIN EmmanuelSEM
26302h14'42''THIBERT FrédéricVEM
26402h14'51''VIDAL AlexandreVEM
26502h14'51''GIAFFERI MichaelSEMTRIATHLON CLUB
26602h15'01''LECOQ AntoineSEMHAC TRIATHLON
26702h15'03''VASSEUR MickaelSEMAUBENAS TRIATHL
26802h15'03''DURAND ElisaSEFAS ENERGY 91 TR
26902h15'27''DUFOUR Jean MarcVEMTRICASTIN TRIAT
27002h15'32''COIN FabienAFTERWORK
27102h15'32''SAUVAGE AiméVEMTRIATHLON VILLE
27202h15'33''ROCHE JohanSEMTRI07
27302h15'34''EGLOFF TatianaVEFAVIGNON LE PONT
27402h15'34''STUDLER ChristianVEM
27502h15'55''LAURIER StephaneVEMMELUN TRIATHLON
27602h15'58''VARÉE CarolineSEFCOURBEVOIE TRIA
27702h15'59''EL KHOMSSI MohamedVEM
27802h16'01''ROBELIN EtienneVEMAFTERWORK
27902h16'01''SAINT-MICHEL ThomasSEM
28002h16'15''KATZ MaximeVEM
28102h16'18''DREVET-CADET MathieuSEM
28202h16'21''CIOFFI JulienSEMMACH 3 TRIATHLO
28302h16'22''BODOIN JeromeVEMPAPIER
28402h16'30''TROMPIER AurelienSEMTRICASTIN TRIAT
28502h16'35''DUBOIS FredericVEMTRIATHLON 91
28602h16'40''CHAABI Mohamed AliSEMPAPIER
28702h16'50''FIORUCCI Jean-PhilippeVEMTRIATHLON GRAND
28802h16'57''NOIREZ GillesVEMTRICASTIN TRIAT
28902h17'03''FOURCADE Jean NoelVEMCROCO D'AIRAIN
29002h17'06''SERRES MichelSEMTRICASTIN TRIAT
29102h17'13''CHARLET HeleneSEF
29202h17'25''CHALAUD CyrilSEM
29302h17'34''DUROC LaurentVEMTOBESPORT
29402h17'35''PIVIER CedricSEM
29502h17'50''DURIEUX JoëlVEMHERMITAGE TOURN
29602h17'56''SCHICKEL FrançoisVEMMISTRAL TRIATH
29702h17'59''PINTO DavidVEMUSA TRIATHLON
29802h18'03''ARNOULD JulieVEF
29902h18'06''BOYER RobinSEM
30002h18'08''JOURJON AmandineSEFAUBENAS TRIATHL
30102h18'40''VICENTE DidierVEM
30202h18'42''TANGHE DorianSEM
30302h18'43''MISSIAEN DenisVEMTRI MAY
30402h18'46''PANNIER FlorianSEMMASSILIA TRIATH
30502h18'49''MARCON VincentVEMAFTERWORK
30602h18'55''MORLÉ FranckVEMTRIATHLON CLUB
30702h19'05''PERRAZI VictorSEM
30802h19'11''DELAYRE KatiaVEFTRIATHLON CLUB
30902h19'11''DELAYRE LaurentVEMTRIATHLON CLUB
31002h19'12''SOUESME BenoîtVEM
31102h19'24''ROUX MarioSEM
31202h19'38''JOSSOT OlivierVEM
31302h19'44''JEANDON EdouardSEM
31402h19'49''BOUTEAU MagaliVEFTROLL TEAM TRIA
31502h19'56''JACQUELIN AlbanVEMMACH 3 TRIATHLO
31602h19'58''CHAREYRE RomainSEMTRI07
31702h20'17''DUBOIS OlivierVEM
31802h20'19''POMMIER CharlineSEF
31902h20'19''LIEGEOIS SophieVEFTRIATHLON TEAM
32002h20'26''BULTEL LucWILD TEAM TRIAT
32102h20'33''MAHIEUX JonathanVEM
32202h20'52''BASSET PierreSEM
32302h20'52''NAULEAU GilbertVEMVALENCE TRIATHL
32402h20'58''BENIVAY NicolasSEM
32502h21'07''RIGAUD JeanSEM
32602h21'11''THEODET AnaïsSEFAVIGNON LE PONT
32702h21'11''GASPARD Marie-EstelleVEFCROCO D'AIRAIN
32802h21'11''GALLOIS TimothéeSEM
32902h21'13''HALLARD NathalieVEFAFTERWORK
33002h21'26''CHAMPLONG BertrandSEM
33102h21'40''PRADAL PhilippeVEMSORGUES TRIATHL
33202h21'41''DE OLIVEIRA CedricVEMCLERMONT TRIATH
33302h21'47''CABROL JeromeVEMTRIATHLON CLUB
33402h21'52''CARRIERE ChristopheVEM
33502h21'55''GIFFON PhilippeVEMTRI07
33602h22'07''DESPRINGRE XavierVEM
33702h22'14''SOHIER AntoineSEM
33802h22'15''SALEZ Jean LouVEMAVIGNON LE PONT
33902h22'25''GYPENS JulienSEMURBAN TRI TEAM
34002h22'25''DUROY ThierryVEMAUBENAS TRIATHL
34102h22'42''MARTI NicolasSEM
34202h22'56''THIBAULT ChristopheVEMTRIATHL'AIX
34302h23'07''GERMAIN MarcSEM
34402h23'21''NESME AlbertSEM
34502h23'37''ERTZBISCHOFF SébastienVEM
34602h23'42''DOURTHE SophieVEF
34702h23'47''THENOT NadineVEFTRI. MAY
34802h23'50''MARTIN-CARLOTTI AxelSEM
34902h23'52''LOISEAU EtienneSEM
35002h24'01''MEUNIER ThomasSEM
35102h24'01''GERARD PierreSEM
35202h24'04''QUICLET AurélienSEM
35302h24'30''MIRALLES VirgileVEMAVIGNON LE PONT
35402h24'39''CHATENET EmelineSEFPUISSANCE 3 COU
35502h25'08''ALLAIS GuillaumeVEM
35602h25'20''GIRARD Anne-CatherineVEF
35702h25'29''GERKE AlainVEMCROCO D'AIRAIN
35802h25'33''ALCALDE Sandrine
35902h25'37''CHARBONNEL JeromeSEM
36002h25'37''BERGER PaulineSEF
36102h25'41''KAYSER MélanieVEF
36202h25'54''GOUILLY MichelVEM
36302h25'57''PETTERSIN ChristineVEFTRIMAY
36402h26'01''BERNAUD DavidVEM
36502h26'14''MORLOCK OlivierVEMC4 PICASSO
36602h26'19''DAVID CamilleSEF
36702h26'30''ORTEGA Jean-MatthieuSEM
36802h26'41''CALLEJA LaurentSEM
36902h26'45''FEUGIER SimonSEMVALLONS DE LA T
37002h26'46''LOPEZ EricSEM
37102h26'46''AnonymeVEM
37202h26'46''MERENCIANO DominiqueVEM
37302h26'58''BEUCHER MélanieSEFSAINT GREGOIRE
37402h27'04''CARON JonathanSEM
37502h27'12''WALLIARD EricVEMALES TRIATHLON
37602h27'19''TRAUP MaxSEM
37702h27'33''HAEBERLE JulienSEM
37802h27'39''ANDRUEJOL LucieSEFTRICASTIN TRIAT
37902h27'39''MARTINAT HervéVEMTRICASTIN TRIAT
38002h27'54''CAILLET ChristopheSEM
38102h27'58''SPAGNOLO DidierVEMGEM TRI ATHLE
38202h28'17''GONZALES NathalieVEFAFTERWORK
38302h28'23''HAUSKNECHT JulienSEMTRIATHLON CLUB
38402h28'28''HAEBERLE JulietteSEF
38502h28'29''BARQUERO MartialVEMAS VILLENEUVE T
38602h28'55''ABIDI SadryVEM
38702h29'18''SAAS LudivineVEF
38802h29'21''DÉMARET PierreSEM
38902h29'37''RIVAL FredericVEM
39002h29'38''COSTE SebastienVEMANNONAY TRIATHL
39102h29'44''SILVENT LaetitiaSEFLUGDUNUM TRIATH
39202h30'10''MINOTTE MarcSEM
39302h30'28''DUVIC-ROBIN CamilleSEFGUILHERAND GRAN
39402h30'45''JAMMES OlivierVEMCROCO D'AIRAIN
39502h30'46''LAGORCE CélineVEFTRIATHLON VILLE
39602h31'16''SARDA PascalVEM
39702h31'57''WETTLY VeroniqueVEFTAC COLMAR
39802h32'05''MAZOYER OlivierVEM
39902h32'20''MASTNAK BertrandSEM
40002h32'23''TRIBOULET HugoSEM
40102h32'23''LOOPUYT Jean-BaptisteSEM
40202h32'36''BARDERA RegisVEM
40302h32'36''CLARY ChristopheVEM
40402h32'49''VANDERGOOTEN PieterVEM
40502h32'57''LE GAL REDON PatrickVEM
40602h33'09''THIBON ClarisseSEFASVEL TRIATHLON
40702h33'09''BARILLEAU CamilleSEFDASSAULT SPORTS
40802h33'34''TRUCHET Jean MarcVEMAUBENAS TRIATHL
40902h34'07''BOULARD PhilippeSEM
41002h34'19''RIPOLLES SébastienSEMAFTERWORK
41102h34'26''CUVEREAUX MarionSEFMONTELIMAR TRIA
41202h34'36''LESPINAS HélèneVEFMONTELIMAR TRIA
41302h34'51''VANIN Jean-PierreVEMCROCO D'AIRAIN
41402h34'54''AUDEMARD RémySEM
41502h34'54''PELLIZZARI AuréliaVEFAFTERWORK
41602h35'18''USO FredericVEM
41702h35'44''MARTINEZ SophieVEFSIX FOURS TRIAT
41802h35'45''ROUX SamuelrVEMTRIATHLON MACON
41902h36'02''BLACHON SamuelSEM
42002h36'11''GHESQUIER SergeVEMMONTÉLIMAR TRIA
42102h36'11''SABATIER LucVEMMONTÉLIMAR TRIA
42202h36'15''CAMARD DominiqueVEMBOURG EN BRESSE
42302h36'32''GHISLAIN ChristopheSEMTRICASTIN TRIAT
42402h36'36''MALFERE VincentVEM
42502h36'40''BOYRIES SolèneSEFLES HYRDOCYCLOP
42602h36'50''BUFFIN BlandineSEFASVEL TRIATHLON
42702h37'02''MAMET BenoitVEMTRI MAY
42802h37'02''BOUCHARD ChristopheVEMTRI MAY
42902h37'26''LEFRANCOIS LaurentVEM
43002h37'46''BRUSQ MichelVEM
43102h37'56''LIEBELT LaurenceVEFRILLIEUX TRIATH
43202h37'56''CHARPENEL EmmaSEFSMON
43302h38'19''DARRIEUX JoelVEM
43402h38'35''DUPUICH François-HenriSEM
43502h38'43''LAVAL MathieuSEM
43602h38'44''VALVERDE AnthonySEM
43702h39'05''DJEFAFLA ThomasSEM
43802h39'16''ADDAHRI LilaSEF
43902h39'34''DALLE MathiasVEM
44002h39'34''NIKITINE BenjaminSEM
44102h39'55''BRUNON YvesVEMASVEL TRIATHLON
44202h39'59''MICHALZYK MarkVEMTRI07
44302h40'15''FRANCOIS NicolasSEMC4 PICASSO
44402h40'29''PESCHIER FranckVEM
44502h40'55''BARLAGUET PEREZ Marie-LaureVEFSORGUES TRIATHL
44602h41'25''FRELAND JustineSEF
44702h41'38''MIQUET LaurineSEF
44802h41'45''PORRET JulienSEM
44902h41'54''BOURRET Jean-MarcVEMLANGOGNE TRIATH
45002h41'57''URBAIN SébastienVEMTEAM TRIATHLON
45102h42'20''BLACHON DavidSEM
45202h42'49''POUPARD BenoitSEM
45302h42'50''VERNARDET MathieuANNONAY TRIATHL
45402h42'52''TEDESCO SergeVEMOLYMPIC NICE NA
45502h43'06''BOUARD RichardVEM
45602h44'07''DESCLOZEAUX ArmelleVEFTRIATHLON CLUB
45702h44'22''ALLAIS NoanJUM
45802h44'52''LAVAL ElisaSEF
45902h45'04''CUILLERY PierreVEMC4 PICASSO
46002h45'35''OBMALAY SengdaraSEF
46102h45'42''TRINTIGNAC SébastienSEM
46202h45'45''FRANCOIS HaroldSEMC4 PICASSO
46302h47'15''AVRIL CorinneVEF
46402h47'47''SCHIRRER Pierre-HuguesVEM
46502h48'05''CHANEL HugoSEM
46602h48'48''LEQUESNE EmilieSEFPUISSANCE 3 COU
46702h49'04''CALLEJA MarilenSEF
46802h49'35''CHOVET AuréliaSEFANNONAY TRIATHL
46902h50'11''GYPENS ChristianVEM
47002h50'28''LECLUSE BenoitVEM
47102h50'55''DAGLAN MarjorieSEF
47202h51'31''ROUME GuillaumeSEM
47302h52'37''OWEN GarethVEM
47402h52'44''MORICELLY EricVEMTRIATHLON SAINT
47502h53'10''DORANGEON RegineVEF
47602h53'16''CLUZAUD JulieSEFSAINT PRIEST TR
47702h55'41''COSTANZO LeaSEF
47802h55'41''LEBRE GuillaumeSEM
47902h55'49''BARTHOUX PatriceVEMMONTÉLIMAR TRIA
48002h55'50''CAMPAILLA PatrickVEMMONTÉLIMAR TRIA
48102h57'01''GAGNAIRE ArmelleVEF
48203h01'00''MIRANDA MorganSEM
48303h01'48''LECOCQ FrançoisSEM
48403h01'55''DUQUENNE EmilieVEFTRI ARCACHON SU
48503h02'12''RIBEIRO LandriSEM
48603h03'15''GRAZIANO CarolineVEFVALENCE TRIATHL
48703h07'51''LAMBERT CatherineVEFMISTRAL TRIATH'
48803h08'33''ALLOU SamiraSEF
48903h11'19''GRIOLET JocelyneVEFAS VILLENEUVE T
49003h12'51''CHANNAC LaureVEFCROCO D'AIRAIN
49103h14'43''IMBERT FrançoiseVEFMONTÉLIMAR TRIA
49203h17'29''VARIN BarbaraVEFMISTRAL TRIATH'
49303h17'29''ROUMEC HeleneSEF
49403h23'34''DURAND GillesVEM
49503h26'38''LATASTE FrançoisSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !