Classement de Trail du Hautacam - 22 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail du Hautacam - 22 km du 26/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'16''PROST AndreuSEMEsclops d'Azun
202h12'18''ANDREW Barrington VictoriaSEMVictoria Park Harriers & Tower Hamlets Athletics Club
302h14'59''PONTICO LucasESMTarbes Pyrénées Athlétisme
402h16'56''JOUBERT MathieuSEMteam bigorra
502h22'50''NABIAS FabienSEMteam la cordée
602h23'40''BOUCHE JulianV1MCourir Ariege Pyrénées
702h34'01''DEGREMONT ValentinESMST JEAN DE MONTS VTA
802h34'10''LOUE FlorianSEMTeam Adour Skyrun
902h35'28''THOMAS RobinSEM
1002h36'04''ALVAREZ XirilV1M
1102h36'25''DONES JulienSEMEDF
1202h37'52''FERNANDEZ FlorianSEM
1302h38'09''DUFOURC GrégorySEM
1402h38'47''PABLO HEREDIA SantiagoV1MOloron ô Béarn Sport Nature
1502h40'06''LACAU RomainSEM
1602h40'39''CUEVAS JérômeSEM
1702h42'51''PUYO RobertV2MEsclops d'Azun
1802h43'09''GUITARD JeremySEM
1902h47'10''DUTREUILH ThomasSEM
2002h47'17''DUCOURNEAU MathieuSEMlos Astiaus
2102h47'25''FALCO JeremySEMEndurance 65
2202h47'59''CARRERE LaurentV1MMontardon d'Achille
2302h49'08''DUFOUR MathieuSEM
2402h49'43''MAGANTO RémiSEM
2502h49'59''MICHEAU AurelienSEMTeam Adour Skyrunners
2602h49'59''RICART PatriceSEMSATUC airbus running
2702h51'36''PONTICO DidierV1MTarbes Pyrénées Athlétisme
2802h53'15''COURADE JérémySEMOn va à la cabane demain matin
2902h53'24''LARROUTURE BaptisteSEMEndurance 65
3002h53'28''BARE AlexisESM
3102h54'14''LAHOURCADE ThibaultSEMRacing Club David Barats
3202h55'31''SICARD ThibaudSEM
3302h55'55''BRETHOUS YannickSEM
3402h56'24''PéRé JacquesV2M
3502h56'33''DARGUY BaptisteSEM
3602h57'21''FORIO FredericV1MEsclops d'Azun
3702h57'39''BARBIER PierreSEM
3802h58'03''BAZE EmilienSEMPortet Athletic Club
3902h58'23''MAGNIN ClementSEMBruges respire
4002h58'38''CORON NicolasESMLa lemur team
4102h59'14''MARTIN DamienSEMSATUC
4203h00'56''HOUARI BenjaminSEM
4303h01'18''DACUNHA CedricSEMEDF
4403h01'22''BOUDJEMAA OihidV2MArkema
4503h02'42''LABOYRIE EmilieSEFLes givres de Nay
4603h03'00''GASC OlivierV1M
4703h03'02''DEBRABANT PatriceV2MLes Aigles De Pau
4803h03'35''ESCALE PhilippeV2MEsclops d'Azun
4903h03'49''BIONDI ArnaudSEMEDF
5003h04'44''HEGUILUSTOY PhilippeV2MUalourdes
5103h05'02''CHOPIN CorinneV1FVO2max Tarascon
5203h05'31''LACAZE SebastienSEMLourdes triathlon
5303h06'11''FOUR LaurentV1MRUNNING ORDIZAN CLUB
5403h06'20''DUSSAULT LaurentV1M
5503h07'10''MALEVILLE LucasSEM
5603h07'11''NOEL AlainV2MJA bordères
5703h07'31''VIGNES PaulJUM
5803h09'18''GUIBERT BenoîtV1M
5903h10'39''MOREIRA WilfriedSEM
6003h11'26''PIKE WarrenSEM
6103h12'08''TAUZIN BaptisteSEM
6203h12'26''DUCELLIS FabienSEM
6303h12'29''LAHOUN LionelSEMTARBES TRIATHLON
6403h12'37''DUCOURNAU PierreV2Mtpa tarbes
6503h12'51''ZANON GuillaumeSEM
6603h13'06''SABATUT NicolasV1M
6703h13'47''LAFFORGUE PierreSEM
6803h13'47''VILLEFOURCEIX LouisSEM
6903h15'10''LIAIGRE YoannSEMTeam Pouyaspé
7003h16'10''LAFFORGUE ClémentSEM
7103h16'17''RONFLE YoannSEM
7203h16'20''POIRET CedricSEM
7303h16'42''COURDESSES JulienSEM
7403h17'02''MATHIE NathalieV1FCe balma
7503h17'41''MANSO RobinESM
7603h18'36''POUJET MichelV1M
7703h19'03''TORTELLI JeremySEM
7803h19'03''BRESSON NicolasV1MFraise athlétique du Taillan
7903h19'10''BARRAULT MaximeSEM
8003h20'36''LEDEZ DamienSEM
8103h21'26''AURIEL VincentSEM
8203h21'33''GONTARD GrégoryV1M
8303h22'22''DA SILVA FrancoisSEM
8403h23'07''DECAESTECKER NicolasSEMASCL RUNNING
8503h23'11''DROIT PatrickV3MSemeac olympique
8603h24'17''CUYAUBERE CamilleSEFSATUC
8703h24'58''GIARD TristanSEMChevreuils du Lauragais
8803h25'07''CONDOURET DamienV1M
8903h25'18''LACAZE JulieSEF
9003h25'44''THEIL NathalieV2F
9103h25'46''LANAO MarcV1M
9203h26'29''MAINGARD BenoitSEMjogging club chateauneuf sur charente
9303h26'37''LEWILLON DavySEM
9403h26'38''LOUCHART ConstantinSEM
9503h26'38''RADIGOIS YvainSEM
9603h26'38''PITISI SachaSEM
9703h26'53''POINAS HerveV2M
9803h27'01''CROIZIERS OlivierSEM
9903h27'15''OULION AdrienSEM
10003h27'28''TOUSTOU StephaneV2MMontardon d'Achille
10103h27'41''DUPUY Jean lucV2M
10203h27'44''FOURCADE RomainSEM
10303h27'56''MOLINIER ClaudineV1Fles touroulis
10403h27'58''AUCOUTURIER LaurenceV1FTARBES TRIATHLON
10503h28'01''BEIGBEDER AmandineSEFAviron bayonnais
10603h28'40''PONCE FabienSEM
10703h28'41''SAMALENS EricV1MSemeac olympique
10803h29'00''BONNET Jean-marcV1M
10903h31'44''POMMIES KattalinSEFTeam Ahumats
11003h31'44''BELLIARD GhislainSEM
11103h31'57''POUJOL FabienV1M
11203h32'39''LABEDAN MathieuSEM
11303h32'44''DABOT JulienSEMAIRBUS RUNNING
11403h32'46''FOLCO MathieuSEM
11503h33'12''COTTEL AurélieSEF
11603h33'42''BORDENAVE CédricSEM
11703h33'52''BOUKECHICHE AlexandreV4MJEUNESSES AMICALE BORDERAISE
11803h33'54''GRESSET-BOURGEOIS MathildeSEF
11903h34'14''MERCIER Jean-pierreV2M
12003h34'23''BONNASSIES WilliamSEM
12103h34'54''LEDEZ OlivierV2M
12203h35'02''LABORDE FlorentSEMcoudous de la save
12303h36'01''COUMET BenoîtSEMTeam Pouyaspé
12403h36'01''COTTEL StéphaneSEM
12503h36'16''DEHES MarcV1MMontauban Triathlon Club
12603h37'13''TRUCTIN FlorentCAMSTADE LANGONNAIS ATHLETISME
12703h38'30''SONZOGNI YoannSEM
12803h40'08''LANNES GillesV2MTeam Max
12903h40'29''NENDZA MagalieV1FMontardon d'Achille
13003h40'36''FAURé StéphanV1MCU Pau
13103h41'17''GENEVIERE LaurentV1Mspiridon 16
13203h41'24''MAURIN MaxSEM
13303h41'25''COMPAGNON BaptisteSEM
13403h42'10''DELHOUME MarieSEFBiches&Run
13503h43'05''SERRE AdrienSEMHappy running crew
13603h44'01''OLIVIER JohannSEM
13703h44'14''WOJCIECHOWSKI JasmineV1F
13803h45'29''MILHE MartialSEMZOUZOU AND CO
13903h45'30''HAZARD RémiSEM
14003h45'31''FOUCAUD HervéV2M
14103h45'51''ALEMANNI PhilippeV2M
14203h46'40''CANIN PhilippeV2M
14303h49'48''ROUGé TimeoJUM
14403h49'50''ROUGE StephaneV1M
14503h50'13''POEY Jean michelV1MCe liebherr
14603h50'29''LANDREVIE ValentinSEM
14703h50'42''DOYA EstherSEFMagnoac Trail Rando
14803h51'13''FRASCHINI LaurentV3MSTADE BAGNERAIS ATHLET
14903h52'18''PEREZ CédricSEMPEREZOUS
15003h52'18''PALASSIN AngeliqueV1F
15103h52'24''BUREAU SvanaSEFBruges Respire
15203h52'50''LAFFORGUE AurélienSEM
15303h54'43''CAURRAZE LudovicV1MSPORTS LOISIRS CURSANNAIS
15403h55'12''PEDOUSSAUT LaureSEFChevreuils du Lauragais
15503h55'31''MANCIET GwénaëlleESFAS AMBARES
15603h55'33''LEOBET PhilippeV1M
15703h55'38''FAIVRE-RAMPANT CédricV1MLes Givrés de Nay
15803h56'18''THERON CarolineV1FMACADAM COLOMIERS
15903h56'40''BIDEGARAY NicoleV1FPESSAC AC
16003h57'14''LAVERGNE SaloméV1FUA LOURDES
16103h58'09''VOIX Jean-baptisteSEMamicale ece safran
16203h58'26''BERRY PatrickV3M
16303h58'39''LASSERRE LudovicSEM
16403h58'46''CACHA EtienneV3M
16503h58'48''GUIRAUD FrédéricV1MElan d armagnac
16603h59'40''GERARD KevinSEM
16703h59'48''BRUNEAU BenoitSEM
16803h59'49''GAUTIER MaureenSEFsaint jean de mont triathlon
16904h00'32''GEZ MaximeSEM
17004h02'38''DAYNES AudreyV1F
17104h02'53''CORROYER MathieuSEM
17204h04'33''MONCAPJUZAN KévinSEM
17304h04'34''DIAS CedricSEM
17404h06'00''BERMOND RomainSEM
17504h06'00''DAYNES VincentV1M
17604h06'01''PARDO EmmanuelV1M
17704h06'32''FAURE ChristianV1M
17804h06'35''LIPPENS YohanSEM
17904h06'44''SAVARIEAU FrancoisV2M
18004h07'16''MARTIN LaurenceV2FEndurance 65
18104h07'20''GROUARD FrédéricV2MBIGORRE RUNNING 65
18204h07'23''LIE FrédéricV1MTEAM PY'RUNNERS
18304h07'39''COTTEREAU JeanneV1F
18404h07'41''NOUGE-BERDE ThomasSEMTeam Pouyaspé
18504h08'27''CARATTI CharlesV3MPESSAC AC
18604h09'05''GUILLEMET ValérieV2F
18704h09'34''COUDRIN LaureSEFAssociation Biches&Run
18804h09'39''GATTISON ChloéSEFHappy running crew
18904h09'48''POUZERGUES AnthonySEM
19004h11'14''GAUTIER CélieSEF
19104h11'16''GAUTIER FlorianSEM
19204h11'51''DROUIN FabriceV3M
19304h12'03''DUCLOS MarieV1F
19404h12'32''FERDINAND FrédériqueV1FEndurance 65
19504h12'52''DUBRUNFAUT BernardV2M
19604h13'54''RECH LaurentV1MASVTT BOIENNE LES TORTUES
19704h13'55''RECH LaurenceV2FASVTT BOIENNE LES TORTUES
19804h14'17''PETIBON AurélieSEF
19904h14'26''PEYRAMALE PierreV2M1000 pattes vicquois
20004h15'56''TROLLI HugoSEM
20104h17'29''LE BOURSICAUD MorganeSEF
20204h17'37''TUS PatrickV2M
20304h17'47''CAUSSARIEU FrancoisV3MPyrenea Sports (Pau)
20404h21'03''CLAVEAU DavidV1M
20504h21'05''PEREIRA CédricSEMMontardon d'Achille
20604h21'27''GERO FabienneV2F
20704h21'47''LIZANO PierreSEM
20804h22'24''PRUNET DenisV2MTeam Trail 17
20904h22'36''RICOU JordanSEMPEREZOUS
21004h22'59''FERVEL MarieV1FTEAM PY'RUNNERS
21104h23'22''BUGADA LaurenceV1Ffree run medoc
21204h23'47''BRAUD GillesV3MUS Aigrefeuille Athlétisme
21304h25'56''CHAMAYOU BenoitV1M
21404h27'35''BONNET KevinSEM
21504h28'16''PALASSIN RomualdV1M
21604h30'29''CHARPIGNY AudreySEF
21704h30'30''MONLEZUN OlivierSEM
21804h30'57''NGUYEN Dan-phuongSEF
21904h31'54''ANDRIEUX FabriceV3MJSO MARCHE ET COURSE
22004h32'25''PRALY PascaleV2FJSO MARCHE ET COURSE
22104h32'27''DESAMBROIS Jean-lucV1MLes Fréros
22204h33'32''MARCOU RichardV1Mles mille pates vicquois
22304h33'57''DAVID FredericV2M
22404h35'01''CHARRIER MaximeSEM
22504h35'31''BIRAULT JulieSEF
22604h35'38''GUBBIOTTI CaroleV2FA.L.T.E.A
22704h35'49''DUCLA ThomasJUMSLA
22804h36'13''DANCEDE Marie-noelleV2F
22904h36'23''CABANIE PatriciaV2F
23004h36'39''CLERMONT AdelineSEF
23104h36'39''CAPDESSUS DaphnéSEFTARBES TRIATHLON
23204h38'09''LAFFORGUE SylvainSEM
23304h38'09''PAULUS MarieV1FCA VILLENAVE D'ORNON
23404h38'09''PAULUS MichaelV1MCA VILLENAVE D'ORNON
23504h38'37''BIDAUX EricV2MASC DEXIA RUNNING
23604h38'50''PEREZ AurélieSEFPEREZOUS
23704h38'50''PEREZ GladysSEFPEREZOUS
23804h38'58''BAUD EmilieSEFsaint jean de mont triathlon
23904h38'59''MAAG AurélieSEFSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
24004h39'25''BRETTE SamuelESM
24104h39'27''WIELGUS AntoineSEMBNTT
24204h39'29''BRETTE EricV2M
24304h39'39''LAFON XavierV2MSPORTS LOISIRS CURSANNAIS
24404h41'21''PARDO AlexandreV2M
24504h42'49''CUVILLIER MarineSEFTeam Free Run Médoc
24604h46'49''CAVAILLES BenoitV1M
24704h49'29''DOUSSON CyrilleV1M
24804h51'16''PETAGNA GAZEAU PhilippeV3M
24904h52'26''DOUSSON FlorenceV1F
25004h53'32''SAINTE-CROIX MikaelSEMASPOM
25104h53'33''SAINTE-CROIX PhilippeV3MASPOM_Peña Trémé
25204h55'20''DUPUY FlorenceV2FAdrenaline33
25304h56'26''SAY SakelSEMASC DEXIA RUNNING
25404h56'51''DESROCHES FannySEFTARBES TRIATHLON
25504h56'52''CERESUELA KathiaV1FTARBES TRIATHLON
25604h58'06''SUSANNE NicolasSEMTeam Gambadour
25705h01'28''PIC BrunoV2MMorlaasvtt
25805h04'09''VERNIEST MalcolmSEM
25905h07'03''VIDOU NataliaV2FTeam Free Run Médoc
26005h09'21''FONTENEAU BrunoV2M
26105h09'22''FONTENEAU GaelSEMS/L CMO BASSENS
26205h09'45''DUVIVIER DominiqueV3M
26305h12'00''DINCE JoelV3M
26405h12'48''GERO OlivierV2M
26505h26'06''LANAO EricV2M
26605h29'32''RECHE-LASSERRE DorianESM
26705h33'06''GASTE SandraSEF
26805h33'07''LE BASTARD VirginieV1F
26905h48'23''BAUTO EdouardV4M
27006h34'20''BROSSEAU SandraV2FSAINT JEAN DE MONTS
27106h34'20''LUCAS CoralieV1FSAIINT JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME
27206h43'22''HERMANT PascaleV2Fles ptits moteurs
27306h43'22''TRIPOTEAUD KarineV2FUS Aigrefeuille Athlétisme
27406h43'23''MOREIRA AurelieV1FUS Aigrefeuille Athlétisme
27506h43'23''BECERRO NicolasV1MUS Aigrefeuille Athlétisme
27606h43'23''SLIWINSKI CécileV1FUS Aigrefeuille Athlétisme
27706h43'23''LOPEZ StéphanieV1FUS Aigrefeuille Athlétisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !