Classement de Trail de l'Arclusaz - 10 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de l'Arclusaz - 10 km du 17/11/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
150'22''ROUBIOL BenjaminESMWGTN the crew
255'47''TERRIER VincentSEMChambe Team Trail
356'11''LAGOUGE AntoineSEMstade francais
456'49''PIATTI GuillaumeV0M
557'18''MARTRENCHARD SamuelJUM
658'26''SUZANNE RobinSEMTeam RS SPORTS TRAIL
758'37''RIOUX StiobannJUMTeam Trail Raidalp / ALE
801h00'01''GINET ThierryV2MEac
901h00'40''PELISSIER GaetanJUM
1001h00'40''BUISSON VincentV2Mtrail des Petites roches
1101h01'45''PROUST AlexandreV0MTDR Albertville
1201h01'53''PERWEZ TimotheeSEMCHAMBERY TRIATHLON
1301h01'55''SAUVAGE GauthierJUMchambery triathlon
1401h02'01''MICHEL CorentinJUMTEAM TRAIL AIX-LES-BAINS
1501h02'19''TARAVEL KevinSEM
1601h02'32''SVETOSARSKY BorisSEMdrink team
1701h02'39''OBERT DenisV1M
1801h02'53''CHOMET Jean PhilippeV0MCAPRG
1901h03'31''BOISSON JeromeSEM
2001h03'39''DALLO FlorianSEMCAPR
2101h03'40''DEVAUX BenoitV0M
2201h03'51''DUJARDIN SebastienV1M
2301h04'06''DESBREST RomainV0MSEhabraks - Trail See - CAF Annecy
2401h04'24''TESSON YohannV0Mles rainettes du pays d'auge
2501h04'45''ABETINOT ChristopheV0M
2601h05'07''VISENTIN StephaneV3M
2701h05'19''MONTMAYEUR AntoineSEMDE CIMES
2801h05'41''VANNIER AdrienSEMChambery Triathlon
2901h05'54''GROGNIET LaurentV3MValmorel
3001h05'59''MARIONNEAU FabriceV2M
3101h06'12''RAVET JeremyV0M
3201h06'23''BLOT MateoJUMChambery triathlon
3301h07'12''ESMSORI TimSEM
3401h07'40''IVANOFF DavidV3Mteam du grand arc
3501h07'42''VISENTIN ClementJUM
3601h07'54''DUPIRE PierreV0M
3701h08'08''GHERA ArnaudV1MTARENTRAIL
3801h08'37''MOLLIET BenoitSEMTDR Albertville
3901h08'59''DAMALIX GillesV3M
4001h09'34''LEBLOND VincentSEMchambery triathlon
4101h10'09''DELAGE CharlesV1M
4201h10'55''DUBOIS-BROUTIN AurelienV1M
4301h10'58''CAILLET IgorV3M
4401h11'14''HIRIART BaptisteSEM
4501h11'30''SIMONNET FlorianSEM
4601h11'40''RABARTIN LucasJUMJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
4701h12'35''REYDET MaximeSEMTeam venthon
4801h12'43''BELLET ClementineESFRaid'Alp
4901h13'23''GALAN AymericSEM
5001h13'38''DEVIGNE Francois-XavierSEMEAC CHAMBERY
5101h13'45''GOMES MathisJUM
5201h13'56''MIDON StephaneSEM
5301h13'58''SAUVAGE LaurentV2M
5401h14'02''HANZO LeaJUF
5501h14'05''RABARTIN EmericV2MJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
5601h14'07''ALEXANDRE JeromeV2M
5701h14'11''DELAGE JeanV0M
5801h14'13''PIJOURLET ThierryV4M
5901h14'15''BRUNIER GuillaumeV0MSaint Pierre Sport Football
6001h14'17''DAMMS BethanyV0F
6101h14'18''SIMONIN AntoineSEM
6201h14'21''DA COSTA MaevaESF
6301h14'22''LIBERCIER LucasSEMChalet
6401h14'23''BEAU PascalV5M
6501h14'23''FURBY IrinaV1FValmorel
6601h14'29''DUNAND EloiseSEF
6701h14'31''JULIEN AntoninSEM
6801h14'36''DUCHENE LaurentV4M
6901h14'42''MALET MichaelV2MDrink team
7001h14'54''MARGHELLA BrunoSEM
7101h14'55''PACHOUD LionelV3MBelles cimes Trail 73
7201h14'57''BERNARDE AntoineV4MTeam Parmelan
7301h14'59''TSOKANIS JulieSEFGrenouilles de Poisy
7401h16'25''ROBIN ClementSEM
7501h16'39''GINET CarlSEM
7601h16'40''DOS SANTOS InesSEFAPA
7701h16'47''LAPERROUZE Jean MichelV3M
7801h16'47''ROUX BenoitSEM
7901h17'08''CHASSEREAU PatriceV3M
8001h17'08''BRULLER PaulineSEFChambery triathlon
8101h17'30''FAYARD EmmanuelleV1F
8201h17'43''BOUHAN EmilieSEF
8301h17'43''PERREIN JeromeV1M
8401h18'29''DURU JeromeV0M
8501h18'39''PROVENT MarleneSEF
8601h18'40''CHALAYE NicolasV0M
8701h19'04''ZANNA JeromeV2M
8801h19'23''BOTTALA-GAMBETTA LaraESF
8901h19'40''VEILLET LionelV1M
9001h20'10''ONGARO AlexandreV1M
9101h20'15''BRAEMS PatriceV4MSIBOTEAM
9201h20'17''VENTURINI SebastienV1M
9301h20'21''PERRET NadegeSEF
9401h20'29''DEFIX Anne-ClaireSEFstade francais
9501h20'57''JALBERT ManonSEF
9601h21'12''BAGES-LIMOGES Marie-LouSEFChalet
9701h21'21''WEXTEEN ThomasV2MLes Castors
9801h22'38''CAGNON-DYEN NadegeV2F
9901h22'38''HENRY GuillaumeV1M
10001h23'08''PASTEUR LaureV0F
10101h23'27''RIEDINGER MathieuV0MActiv'athlon
10201h23'31''GRATTESOL JeromeV1M
10301h23'37''PICCHIONI DavidV2MMATHEYSIN
10401h23'45''BACQUET TitouanSEM
10501h23'55''PUISSANT CatherineV2FABC 73
10601h23'59''BROUZE FabriceV2MUltimate X training
10701h24'04''LOHBERGER BenoitSEM
10801h24'04''BARBIER ClaireSEFGo for it running
10901h24'08''PRADELLE JeromeV2M
11001h24'15''CARLE PierreV5MAPA
11101h24'19''SGARZI AdelineSEFchambery triathlon
11201h24'24''GIROUD LaurenceV2FTeam Lechere Course Pedestre 73250
11301h24'25''ROULIER NicolasV1MTBL
11401h24'30''DE DEKEN OlivierV2MActiv athlon
11501h24'39''GAUTHIER Jean LouisV6M
11601h25'14''BERCHER SevaneSEF
11701h25'35''COLBERT LudovicV2M
11801h26'12''GALAIS MimoseV1FApa
11901h26'19''BILLOUD OlivierV3M
12001h26'32''RIDDE AmandineV0FLes Tchoupy
12101h26'50''DIJKMAN StephanieV1FTignes
12201h26'50''LE PORT LudovicV3MActi'athlon
12301h26'52''RATINAUD MikaelV0M
12401h26'54''HARRAU FlorianSEM
12501h26'54''FRITSCH ClementSEM
12601h27'00''MUNIER JocelynV2M
12701h27'00''MASSON EricV0Mles fous furieux
12801h27'11''CALOI EmilieV0F
12901h27'26''GUGLIELMI CatherineV3FDrink team
13001h28'18''PICCOLI NicolasSEM
13101h28'31''PICCOLI AnaisSEF
13201h28'50''BERTHEL ValentinSEM
13301h29'03''MUSINU IsabelleV0FVEO 2000
13401h29'07''GLEIZES EmanuelleSEFLes chamois du lac bleu
13501h29'15''AUGE RomainV1M
13601h29'15''NEAU NathalieV0F
13701h29'41''SANTY ClementSEM
13801h29'57''BARAT PierreSEM
13901h30'18''BUET JacquesV7M
14001h30'32''CARCEY-COLLET LisaJUFSTAUBLI SPORTS
14101h30'42''BETEMPS JeanV6M
14201h30'42''LEPOUTRE CamilleSEF
14301h30'50''VIALLET AnneV1F
14401h31'07''DURY RachelV1FLes Mamans d'village
14501h31'43''BRUNET EricV5Mdahus ozon courir
14601h31'53''AW El HadyiV0M
14701h31'56''RUAT PascaleV3FRaid'Alp
14801h32'27''TICHADOU JeromeV1M
14901h32'27''MELQUIOND GregoryV0M
15001h33'01''PICHON DEGUILHEM FabienneV5F
15101h33'03''FERROUX IsabelleV3F
15201h33'03''PENA SeverineSEF
15301h33'14''VETS JanneSEF
15401h33'32''JEAMPIERRE SophieV3FActiv Athlon
15501h33'35''LANGRAND BrunoV2M
15601h33'35''LANGRAND MelissaV1F
15701h33'40''RICHARD DenisV4M
15801h33'46''FERRAND LauraSEF
15901h33'49''BERNARDE AgnesV4FTeam Parmelan
16001h33'51''VEYRON-CHURLET LucieSEF
16101h33'56''GARCIA ColineSEF
16201h34'18''DUCHATEL AnaisSEF
16301h34'24''CAHEZ GaelleV0F
16401h34'25''DESCAMPS RomainSEMMSN 73
16501h34'26''CHEILLON PamelaV0F
16601h34'29''GARRIGUE MarionSEFTeam Raclette
16701h34'29''FORAY AnnaSEFTeam Raclette
16801h34'36''CHEVALLIER KarineV1F
16901h34'36''MOLIN NoraV2FLes chamois du lac bleu
17001h34'52''MUNIER LeilaV1F
17101h34'52''ALLEGRE SeverineV1F
17201h34'53''FECHOZ WilfridV1M
17301h34'55''TERRIN MargueriteV0F
17401h34'58''CZAPLA AurelienV0MLes Tchoupy
17501h35'19''PETRON NathalieV1F
17601h36'54''JALBERT MarineSEF
17701h36'59''GORRY Jean ClaudeV7M
17801h37'38''ROSEAU ClemenceSEF
17901h37'41''RARD CeciliaV2FSNATCH
18001h38'38''GAUTHIER SeverineV2F
18101h38'42''PAILLARDET NathalieV1FRunners Club Tours en Savoie
18201h38'51''LAPOUBLE MarionSEF
18301h39'06''MORLOT IsabelleV3FRUNNERS TOURS EN SAVOIE
18401h40'01''BILLOUD MyriamV3F
18501h40'13''SCHMIT FlorenceSEFHookie team
18601h40'20''JOUMARD AlainV5M
18701h40'27''MARTIN EvelyneV6F
18801h40'34''BUZON SabrinaSEF
18901h41'06''BERTON MaryleneV5FTEAM RAIDLIGHT 38
19001h41'10''ABETINOT FlorentSEM
19101h41'17''DAVAL CarolineSEF
19201h41'21''DELVAEL LudivineSEF
19301h41'52''TIERCIN AlexV1F
19401h42'03''VIAL AliceSEF
19501h42'44''BOIVIN MarinaSEFEAC
19601h42'49''AGOSTINI MargauxSEF
19701h42'49''D'ERCEVILLE WilliamSEM
19801h43'22''BROUZE LydiaV1FFitness sensation Aiguebelle
19901h43'27''LEFAUX DanielV2MLes Chamois Du Lac Bleu
20001h43'27''LEFAUX FlorenceV3FLes Chamois Du Lac Bleu
20101h43'28''SEILLER LaurieSEF
20201h43'28''AELTERMAN KenSEM
20301h43'45''DOUBLET AgatheV2F
20401h44'27''COMBET Marie-LaureSEF
20501h46'05''BORTOLETTI MarionSEF
20601h48'51''BAILLARGEAU StephanieV2F
20701h49'26''DAILLE AgnesV4FMSN73
20801h49'30''AGUET Anne SophieSEFDrink team
20901h50'01''BOIS DamienV2M
21001h50'14''VINZENT OlivierV3M
21101h50'27''EL OMRI MaiaV3FActiv'athlon
21201h50'46''BRUNIER SeverineV1F
21301h51'47''BROCHE SophieV3FVEO2000
21401h52'20''BEAU PascaleV4F
21501h54'46''RABARTIN PeggyV2FJARRIENNE DES CIMES MAURIENNE
21601h55'47''VIGNERON IngridV1F
21701h55'53''RAVENEL ValerieV0F
21801h55'53''RAVENEL NoelV0M
21901h56'40''CORVI JeromeV0M
22001h56'40''LALLAU DARMEDRU MaevaSEFTeam coach Aurelie
22102h01'15''MARTINEZ Marie-PauleV5F
22202h01'15''FERUGLIO SandraSEF
22302h03'12''BORLET Anne MarieV4Fteam momo
22402h03'12''RAFFIN CarolineV0FCA2S
22502h06'02''COTTAREL LucieV5F
22602h32'58''GOURLAY Jean-PierreV6M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !