Classement de Trail des Mille Monts - 42 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail des Mille Monts - 42 km du 5/5/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h17'12''DAMBRUNE JulienSEM-
203h29'16''LEDOUX GeoffreySEMLOUCH?ANGELES
303h31'10''DE GROOTE NicolasSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
403h34'08''HAUW GregoryV1M-
503h34'10''MINARD MatthieuV1MAC OUTREAU
603h40'28''DECOSTER RémiSEM-
703h41'45''ROGUET JérômeSEMUNIRUN
803h42'28''VANKELST LaurentV1MHAC
903h42'55''FARDOUX GauthierSEMBLARINGHEM TRAIL
1003h44'11''PECQUEUR JérémySEMLA ROSIERE
1103h45'20''DE SCHOUWER NicolasSEM-
1203h46'32''BUCKMAN FranckV1M-
1303h50'41''DOUILLET AntoineSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
1403h51'14''ROSZAK ChristopherSEM-
1503h51'19''BOST KevinSEMUSMBM
1603h55'32''LEDOUX VincentSEMAC OUTREAU
1703h58'44''DAUCHELLE NicolasSEM-
1804h00'51''BALY FrançoisSEM-
1904h01'08''ETIENNE JeromeSEM-
2004h01'33''RIBARD VincentV1M-
2104h03'49''MAGNIER TonySEM-
2204h06'33''JOVENAUX RémySEMCARABINIERS DE BILLY MONTIGNY
2304h08'15''SAUVAGE FredericSEMLE PORTEL
2404h08'56''HAREMZA StephaneV1M-
2504h09'10''BERTELOOT JackieV3MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
2604h13'20''PETILLON AlexisSEMBLARINGHEM TRAIL
2704h14'41''BAYART EmmanuelV1MSTADE OLYMPIQUE ATHLETISME
2804h14'42''FLAMENT ChristopheV2MBERCK ATHLéTISME CôTE D'OPALE
2904h15'47''RAVENT MathieuV1M-
3004h16'08''GOUILLIART RomainSEM-
3104h16'54''DELASSUS MatthieuSEMATHLETIC VILLACERF TROYES SEINE
3204h17'44''POCHET AurélienSEMDéPARTEMENT DU PAS-DE-CALAIS
3304h18'08''DOUCHEZ StephaneV1M-
3404h18'08''HOCHART JeromeV1M-
3504h18'27''LAMBERT GauthierSEM-
3604h19'09''JOURDANT EmmanuelleV1FCOT
3704h19'20''KRONUS JoelV2MAC CAPELLOIS
3804h20'20''MILLOT StéphaneV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME
3904h20'43''FLAJOLLET DidierV1M-
4004h21'14''DERYCKE MickaelV1M-
4104h21'27''PORET GregoryV1MBOULOGNE ATHLETIQUE CLUB
4204h21'32''LECIGNE DavidV1MBOULOGNE AC
4304h21'49''MESSIEN FannyV1FHAC
4404h22'20''HERBIN AurélienSEM-
4504h23'54''GEY AntoineSEM-
4604h24'18''FLOURET StéphanieV1FAC OUTREAU
4704h25'18''BAILLET ChristianV3M-
4804h26'15''DICQUE AlexandreSEM-
4904h26'57''MORIN AntoineSEM-
5004h27'14''DEWET WilfriedV1MTEAM ARD RUN
5104h27'18''CRESSON PascalV2MAS MARCK ATHLéTISME
5204h27'47''GOEURY Charles henriSEM-
5304h27'57''JELONEK Jean-lucV2MDéPARTEMENT DU PAS-DE-CALAIS
5404h28'03''DRUJENT CyrilleV1MTEAM TRAIL
5504h29'12''HUNOUT SebastienV1MRADIO TRAIL
5604h29'20''LEFEBVRE StéphaneV1MTEAM ARD'RUN
5704h29'35''THUMEREL BenoîtSEMWATTFOOTING
5804h29'52''DELHELLE DavidV1M-
5904h30'04''BARBIER YohannSEM-
6004h31'31''LEFEBVRE SebastienV1M-
6104h31'35''GRARE AurélienSEMTEAM TRAIL OPALE
6204h31'39''FICQUET RomainSEM-
6304h31'51''MANNESSIEZ FabienSEMBOULOGNE ATHLETIC CLUB
6404h32'27''CHAUSSOY CharlesV2M-
6504h32'28''MERLIER AlainV1MAC OUTREAU
6604h32'45''ROBERT EmmanuelV1MAC OUTREAU
6704h33'55''CRESSON KarlV2M-
6804h33'58''PAYEN JérémieV1MAC OUTREAU ESPRIT TRAIL
6904h35'22''NEPVEU AurélienSEM-
7004h38'11''PINCET Pierre-adrienSEM-
7104h38'48''BAILLY AlbanV1M-
7204h38'57''BRIDOUX ChristineV2FSPORT PLUS
7304h39'17''GRENU HenrikV2M-
7404h39'40''BECQUART ChristopheSEMJOGGING CLUB LAPUGNOIS
7504h41'17''MAQUINGHEN CélineV1FBOULOGNE ATHLéTIC CLUB
7604h41'17''MAQUINGHEN ChristopheV1MBOULOGNE ATHLéTIC CLUB
7704h41'59''HADRI SebastienSEM-
7804h42'18''DUPREZ AmauryESM-
7904h44'57''GOUILLART JeremySEMTRAILEUR FOU
8004h44'57''WALDHOFF NicolasSEM-
8104h46'07''PARMENT FabienV1MARTOIS ATHLETISME BRUAY
8204h46'54''CLERBOUT MarcV2M-
8304h47'00''CUVELIER DavidV1M-
8404h48'43''DECATOIRE TonyV1M-
8504h49'34''GODART Jean-christopheV1MTEAM TRAIL 62
8604h49'58''DEGRENDEL SofieV1FSPORTICS TRAIL TEAM
8704h49'58''KNOCKAERT WouterV1MSPORTICS TRAIL TEAM
8804h49'58''GOURLAY ReynaldSEMRADIO TRAIL
8904h50'10''KLEIN RomainSEM-
9004h50'13''DUCLOIE JeromeV1M-
9104h50'53''DHALLEINE JonathanV1M-
9204h51'12''BOULANGER JulienV1MUSCUD
9304h52'22''VERMERSCH FrancisV1M-
9404h52'22''SOMMERARD FranckV1M-
9504h53'22''TIERTANT RomainV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME
9604h54'07''D HAUDT LarryV1MOAH HAZEBROUCK
9704h54'07''OUTREMAN DidierV2MOAH HAZEBROUCK
9804h55'22''GUILLEMAIN LaurentSEMGPMD
9904h55'47''GALLIEZ DavidV1M-
10004h56'42''KYNDT DanyV2MUNITI ISLAND
10104h57'30''PERRET DidierSEMBLARINGHEM TRAIL
10204h57'31''DELIGNY SamuelV1M-
10304h58'08''DUHAMEL GrégoireV1MDéPARTEMENT DU PAS-DE-CALAIS
10404h58'35''FRANCOIS JeromeV1M-
10504h59'32''MARTINOT SébastienV1M-
10604h59'32''RETAUX ClaudyV1M-
10705h00'28''DEHOSSE OlivierV1M-
10805h00'29''LEROUGE JulienESM-
10905h00'29''DEGLAVE FabienV1M-
11005h00'29''DURNEZ AurélienESM-
11105h01'47''CARDON MartinSEM-
11205h02'49''ULTRÉ EricV2M-
11305h02'56''DEGELCKE ThierryV2MBLARINGHEM TRAIL
11405h03'04''VIGREUX JérômeV1M-
11505h03'04''NEMPONT FredericV1M-
11605h03'17''DUBARRY DavidV1MRUNNERS EN NORD
11705h03'21''TERNY EnriqueV1M-
11805h03'46''VERHAMME VincentV1MBERCK ATHLéTISME CôTé OPALE
11905h03'49''LEBEURRE NicolasSEM-
12005h05'02''NOEL ChristianV1M-
12105h05'40''TRELHU DenisV1M-
12205h07'12''ROZÉ CédricSEM-
12305h07'31''ALAPETITE RemySEMCE ALSTOM
12405h09'27''CHOUROT LucienV3MLE PORTEL
12505h10'33''FOURNIER RémiSEM-
12605h10'33''EECKEMAN ThomasSEMUSLJ TRAIL
12705h10'42''BERNIER CyrilSEM-
12805h10'56''WEPPE SébastienV1M-
12905h13'06''BELFER AlainV2M-
13005h13'41''DHAINAUT JérômeV1MTEAM RRM ANNEZIN
13105h14'11''COUSSIN ThierrySEM-
13205h14'51''MORZA YanickV1MAC OUTREAU
13305h15'49''LANDRÉ AntoineSEM-
13405h16'46''JEDAT EmilieSEF-
13505h16'46''QUAEGEBEUR JeromeSEMENTRE-COTE TEAM TRAIL
13605h19'12''LYNEN IngridV1F-
13705h21'43''DUQUENOY MandyV1F-
13805h21'44''DUQUENOY AlainV2M-
13905h27'50''BERNARD DavidV1MCAC
14005h28'45''DELBE PascaleV3FCAC
14105h29'33''CABROL ArnaudSEM-
14205h29'33''DURDUX RémiSEM-
14305h32'26''VERLYCK ThibautV1MACVA / VAFA SECTION TRAIL
14405h32'26''TROUSSON NicolasSEMCôTE D'OPALE TRIATHLON
14505h33'22''DUBOIS RichardV1M-
14605h37'11''CASTRIQUE MarieV2FARTOIS ATHLéTISME
14705h38'52''LOUIS Jean-philippeV1M-
14805h40'57''PINTO FERREIRA AbelV1M-
14905h40'57''FERNANDES OlivierV1M-
15005h43'05''BOIN JessyV1MBLANC NEZ TRIATHLON
15105h43'05''LEGRAND MatthieuV1M-
15205h43'06''GERNEZ ThomasSEM-
15305h45'16''VANDENHEULE FrédéricV1M-
15405h46'26''DEMOULIN SteeveV1M-
15505h46'27''BREDELLE LoicV1M-
15605h52'25''DUFLOS PatriceV2M-
15705h54'53''LAFORCE AlexandreSEM-
15805h54'54''LAFORCE OlivierSEM-
15905h59'31''LEGRAND FabriceV1M-
16006h01'30''DIEBOLD Jean-pierreSEM-
16106h01'30''FOURNET MaximeSEM-
16206h03'23''MULLER FabriceV1M-
16306h03'24''LORIDAN LudovicSEMLNA
16406h03'24''LORIDAN CarolineSEFLNA
16506h06'50''SERRÉ YannickV2M-
16606h07'07''RUSQUART CorinneV2F#RUNCROIX59
16706h07'07''GANNE OlivierV1M-
16806h07'07''GANNE JocelyneV1F-
16906h07'07''GONTON RaphaëlSEM-
17006h47'22''DUHEM HervéV1M-

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !