Classement de Marathon de Montauban 2011

Voir la fiche de la course : Marathon de Montauban du 3/4/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'09''LAVENDOMNE ArnaudSEMEarp
202h42'01''LASTISNERES FredericV1MJ.a.b
302h45'03''LORAIN DavidV1MA.c.soreze
402h45'44''VALSERA ROBLES JuanSEMAtletisme Girona
502h46'57''SPENNATO RichardSEM
602h49'26''BRUEL PatriceV1MSA CONDOM
702h55'09''NODARI SebastienSEMTeam 12
802h57'36''PLOIX GhislainV2MStade Mont De Marsan
902h58'41''NKOMBO GastonSEMT.a.c.o
1002h59'11''VEDRINE LionelSEMEndurance 23 La Souterraine
1102h59'24''PRIEUR PatrickSEM
1203h04'43''LALAQUE YannickV2MTaco
1303h04'56''RODRIGUES CarlosV1MAsptt Perigueux
1403h06'55''MOUDEN GilbertV1MAc Parempuyre
1503h08'55''OZANNE LionelV1MVilleneuve Sur Lot
1603h09'07''BORGNA RichardV1M
1703h10'15''GUILLAUMA FlorenceSEFCac Caussade
1803h10'32''ROUCH JeromeSEM
1903h10'32''CRESTANI ChristianV1M
2003h10'34''PROCESSE Jean-michelSEMMsiai Insa Toulouse
2103h10'39''CASARTELLI StephaneV1MAthle 632
2203h11'26''FOUGERON XavierV1MCanejan Athletisme
2303h12'14''IDMONT PhilippeSEMUs Escatalens
2403h13'14''CHABRILLAC EmilienESM
2503h14'00''GRASSET JeanV1MMuret A.c
2603h14'38''LORTAL BenoitV1MC.p.l.p
2703h16'37''REVERTE SergeV1M
2803h17'25''SEZE OlivierV2MAc Parempuyre
2903h17'41''LOUBET PhilippeV1MAlbi Cheminots Sports
3003h20'27''VEYSSEYRE PatrickV1M
3103h20'32''ZAMBON PascalV1M
3203h20'35''GAILLARDOU Jean-claudeV1M
3303h21'04''BOUTON ChristianV1MMontauban Tri
3403h21'10''BOUVIER Jean-marcV1M
3503h21'21''VOUZELAUD MichelV1M
3603h22'43''DAVANCENS PascalV1M
3703h22'58''MASSE PhilippeV1MAthle Tence
3803h23'10''FICARA DavidSEM
3903h23'45''STORIE-PUGH JamesSEM
4003h24'11''COCARD DamienSEMAlbi Triathlon
4103h24'34''DANIEL-DAVID GilbertV2M
4203h25'06''LEGAY BrunoV1M
4303h25'06''BALANDIER GeorgesV2MRunning Club Mably
4403h25'30''DELMAS MichelV1MMONTAUBAN ATHLETISME
4503h25'41''GUILLERM Pierre-yvesSEM
4603h26'07''CAZENAVE GuyV1MSemeac Olympique
4703h27'05''BELLOUARD Jean-marieSEM
4803h27'53''DORSZ Jean-michelV1MCourir Fonsegrives
4903h28'05''RIVALLEAU MichaelV1M
5003h28'26''BUCHET PascalV1MAmitie Et Nature Montlucon
5103h29'43''LOUPIAC PascalV1M
5203h29'43''CHANTREAU HerveSEM
5303h29'51''MERCURIN TonySEM126 Eme R.i
5403h30'12''COLLIN OlivierV1M
5503h30'30''FERNANDEZ AndreV1M
5603h30'32''JANSOU Jean-marcV1M
5703h30'58''LOUSTAU FredericSEM
5803h31'45''BEZZINA DamienSEM
5903h33'08''SERNY BrunoESM
6003h33'10''SIMON ChristianV1M
6103h33'12''BEDES JeromeSEMS.a Condom
6203h33'23''SALGUES PhilippeV1MSocotec
6303h33'27''PETIT SamuelSEMCa Brive
6403h33'53''DUTARTE ChristianV1M
6503h34'04''FOURNIER Jean-paulV2MAc Parempuyre
6603h34'34''BELINY Patrick paulV1MLt Pfohren
6703h34'49''TREGOU ChantalV1FAc Gigouzac Saint Germain
6803h34'49''RICHARD Jean-pierreV1M
6903h35'30''DUBOE FranckV1MAc Parempuyre
7003h35'38''AUBLANC Jean-francoisV1MAsptt Perigueux
7103h35'52''GEREZ SergeV2MOmca Athletisme Saint-mitre
7203h36'21''JOUGLAR Jean-jacquesV1MCabirac
7303h36'21''BONNEFOUS BernardV2MCa Castelsarrasinois
7403h36'38''BOUSQUIERES JeromeSEMMontaubanboxeanglaise
7503h37'33''COURT ChristopheSEM
7603h37'46''BELARBI HalimV1MLourdes Triathlon
7703h38'09''PIPET JeanV3M
7803h38'42''LE CHENADEC LaurentV1M
7903h38'51''LE RAVALLEC LoicV1MCourir Fonsegrives
8003h39'34''DELHOSTE LionelSEM
8103h39'42''BORRHOMEE PhilippeV1M
8203h40'18''URBAIN CoralieSEF
8303h40'26''BIEBER GuyV2MAmarenaison
8403h40'28''HERVE SebastienV1M
8503h40'30''PEREZ FredericSEM
8603h40'45''DELAGNES DenisV1M
8703h40'57''PELISSIER DavidSEMAthle Lauragais
8803h41'18''DELSOL MichelV1MAlbi Triathlon
8903h41'36''PIOCHE PatrickV1M
9003h41'41''BALLARIN PhilippeV1MAmitie Et Nature Montlucon
9103h42'25''CHELLAL PascalV3M
9203h42'45''MAJID LahcenV1M
9303h43'45''CHARDIN EricV2MKekes Du Bocage
9403h43'54''BARBIER ColinSEMAfcf
9503h44'11''CAPOT JeromeSEM
9603h44'11''VINUESA DidierV1M
9703h44'45''GUIRAL LaurentSEM
9803h45'18''BOUSSAC ChristopheV1M
9903h45'24''SANCHEZ WilfriedSEMA.l.b.s
10003h46'22''DECOCK CharlySEM
10103h46'28''GUTIERRES Jean-louisV1MImmobiliere De Toulouse
10203h46'38''ROBERT DanielV1M
10303h46'44''GUILHEMBET MartineV2FOxygene32
10403h46'47''LESUR StephaneSEM
10503h46'57''BLAISE ClaudeV1M
10603h47'01''GALTIE LaurentV1M
10703h47'42''BRET BernardV2MAc Parempuyre
10803h48'08''PEYRILLES Jean-pierreSEMVtt 82 Leo Lagrange
10903h48'22''ROUGIER StephaneV1MLpc31 - Gifi - Laselec
11003h48'34''LOPEZ PatriceV1M
11103h49'06''DESENZANI FrederickV1MAthletique Club Clermontais
11203h50'04''BETREMIEUX MarcV1M
11303h50'17''BRIS VincentSEM
11403h50'19''ALAMELLE JohannSEM
11503h50'23''CARBONE PascalV2MC.a.birac
11603h50'26''RAMIRES FredericV1M
11703h50'36''PETITFRERE LucienV2MA.s Air France
11803h50'48''BOIRON SophieV1FKekes Du Bocage
11903h51'22''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
12003h51'40''NOILLY ChristianV2M
12103h52'01''ROYO MichelV2MA.c. Fumel
12203h52'30''ROBERT FredericV1M
12303h52'33''SANTAMARTA GeorgesV2MMontauban Basket Club
12403h53'13''BLOIS EricV1MAc Parempuyre
12503h53'53''ROGER Jean-christopheV1M3e Rpima
12603h53'57''TOURNIER IsabelleV1F
12703h54'19''MARCHAND SandrineSEF
12803h54'48''LESPY FredericV1M
12903h54'54''ROUILLET VincentSEMAstropodes
13003h55'00''ANDRES SeverineSEF
13103h55'03''BENAC TristanV2MMontauban Athletisme
13203h55'10''MARIETTI FranckV1M
13303h55'23''GERMY CedricV1MC A Villenave D Ornon
13403h55'28''ROYER ThierryV1M
13503h55'28''RUGGIA DonatoV1M
13603h56'24''BARON MichelV2MC.a.birac
13703h56'35''FOURNIER GillesV1M
13803h56'52''VILLENEUVE Jean-michelV2MUs Carmaux
13903h56'55''ORLOWSKY Jean-marcV1M
14003h57'25''PINCHAULT JulienSEM
14103h57'32''ZAWADZKI MarcV1M
14203h57'59''TANGUY OlivierSEM
14303h58'19''MASSOL FabienSEM
14403h58'23''MONFORT FranckSEMMontauban Athletisme
14503h58'28''PICOT CedricSEM
14603h58'34''IMIZE Jean-paulV1M
14703h58'52''CHEVE SylvainV2M
14803h58'55''CHANTREAU SebastienSEMSud Triathlon Performance
14903h59'12''JOUFFE BernardV2MAsptt Rennes
15003h59'54''LACASSAGNE Jean-marcV1M
15103h59'54''PEREZ LaurentV1MAlbi Triathlon
15203h59'58''SERY FabriceSEMEquipe Sapeur
15304h00'19''CUSTODERO SylvioV1M
15404h00'25''OIRY YannickV1M
15504h00'35''DELOM BernardV2MAstarac Fond Club
15604h00'38''DUCRUET FlorentV3M
15704h01'25''PECHARMAN AlainV1M
15804h01'51''LEPINE JacquesV2MAslc Soissons
15904h01'52''MOLTER EricV2MAc Gigouzac Saint Germain
16004h02'27''JOX BertheV1M
16104h02'49''TREZIERES FrancoisSEM
16204h03'01''LAVIGNE PhilippeV2MUsca Albi
16304h03'12''JOURDAIN DidierV2MAsptt Grand Toulouse
16404h03'24''LOZANO DelioV1M
16504h03'32''ALLAIN ThierryV1MAmiez
16604h03'34''BASTIDA PhilippeV1MLavaur Natation 81
16704h04'36''DESCHASEAUX VincentSEM
16804h04'41''CHABERT SabineV1FLauragais Athletic Club
16904h04'52''JALIBERT OlivierV1M
17004h04'58''MANET CecileV1FAthle Tence
17104h05'52''JOURDAIN PatriciaV2FAsptt Grand Toulouse
17204h05'53''CHAPOUL JeromeV1M
17304h06'02''SUDRE CatherineV1F
17404h07'04''RAOUL Jean-pierreV3MCap Garonne
17504h07'05''NEUZILLET StephaneSEMAirbus
17604h07'13''GIRAUD VincentV1MLes Kekes Du Bocage
17704h07'47''ROMUSSI AlainV2M
17804h08'01''ROCHER Jean-paulV2MSpiridon Perigord Pourpre
17904h08'18''CAZAUX PatrickV1M
18004h08'28''ZUBIC DraganV2M
18104h08'31''RETAILLEAU EmmanuelV1M
18204h08'33''MARCHAND NicolasV1M
18304h08'54''VAUDRION EricSEM
18404h09'05''VALENCON ClaudeV1MStade Villeneuve Sur Lot
18504h09'05''BRAULT Xavier-francoisV1MStade Villeneuve-sur-lot
18604h09'32''DOMBLIDES Jean yvesV2M
18704h09'55''PONZE-CLEMENT JeromeV1M
18804h09'55''BORDERE MaryseV2F
18904h09'56''SAINT CRICQ FredericV2M
19004h11'20''COUMES ChristianV2M
19104h11'21''AUGEREAU ValeryV1MAlbi Cheminots Sports
19204h11'33''MONTEILS OdyleV3FC.a Birac
19304h11'36''SALVAT Marie thereseV1F
19404h11'36''MACOMBE PaulV2M
19504h12'41''BORIE SergeV1M
19604h12'41''HERVE Jean-raymondV2MAsptt Agen
19704h12'42''MAS BernardV3M
19804h12'42''FRANCES DavidSEM
19904h12'53''DEGEILH Jean-claudeSEM
20004h12'53''QUERCY AlainV2M
20104h13'16''CLEMENT MarcV1MAsp
20204h13'36''RABOUILLE JamesV1M
20304h14'37''POENTIS LaurentV1M
20404h14'38''CHARRIER DidierV2F
20504h14'42''CHAVANEL ThierryV1MF.c.c Tarbais
20604h14'50''LEZE Jean-claudeV2MPass Running
20704h15'50''DEJEAN GuyV2M
20804h15'52''CHATAIGNE AngelineSEF
20904h15'54''RIONDET MarcV2M
21004h15'58''LACROIX BrunoV2M
21104h16'12''COURTECUISSE StephaneV1M
21204h16'31''JANSOU AudeSEFAlbi Triathlon
21304h17'48''POULLELAOUEN BernardV1M
21404h18'05''BREIL PhilippeV1MAsptt Grand Toulouse
21504h18'08''REIMHERR MichaelSEM
21604h18'14''THERY BenoitV2MAmiez Les Beaux Minets
21704h18'18''MONTENEZ FredericV1M
21804h18'18''DELRIEU Jean-louisV2M
21904h18'48''BARACCHINI PatrickV2M
22004h19'06''ANDRE LaurentSEM17rgp/ccl
22104h19'14''THENAISIE GuillaumeESM
22204h19'14''THENAISIE PhilippeV2M
22304h19'39''VIGNUALES Jean-pierreV2M
22404h20'13''ZERBIB DidierV2MT.r.u.c.c./cnrs
22504h20'19''MARSAT MarcV1M
22604h20'30''MARTIN FROUILLOU YvesV3MNegrepelisse
22704h21'02''CROS DidierV2M
22804h22'56''MAVEYRAUD LaurentV1MTrucc
22904h22'57''FENIE DavidSEM
23004h22'57''PAYEN PatrickV2MU.s Berry
23104h23'19''BOUYER MichelV2M
23204h23'31''MARQUES JeromeV1M
23304h23'46''BAYLE HerveV1M
23404h24'15''GELI GregorySEMMsiai Insa Toulouse
23504h25'13''GARDES AlainV2M
23604h25'18''DUMAS EricV1M
23704h25'38''ESQUILAT RaoulV1M
23804h25'47''BERNOT ElianeV3FCap Garonne
23904h27'09''HUGON PatrickV1M
24004h27'48''DAVID StephanV1M
24104h28'01''PAULIN StephaneV1M
24204h28'22''DOME FlavienSEM
24304h28'36''YLZER Alain michelV3M
24404h28'37''KNORST IsabelleV1F
24504h28'39''GIRARD JeromeV1M
24604h29'25''SIMEON AnnieV2F
24704h30'13''LADOUES Jean-philippeSEM
24804h30'41''GAUJACQ AlainV3MAsptt Libourne
24904h31'44''MANUEL LudovicV1M
25004h32'48''SCHNEIDER BenoitSEM
25104h33'07''DUPONT OlivierSEMS.a.m Gueret
25204h33'09''GRIMAL FabriceV1M
25304h33'13''BIGOT EricV2M
25404h33'52''PEEREN GillesV2M
25504h34'37''DUFOURT BrunoV2M
25604h34'45''DUPONT GeorgesV3M
25704h34'50''ROSIES SergeV2M
25804h35'06''BOYER SergeV2M
25904h35'27''MARTIN AndreV2M
26004h35'30''RIGAL SabineV1FCourir Au Feminin
26104h35'31''AUTIXIER Jean-lucV2M
26204h35'41''BUSSON SebastienSEM
26304h37'33''RICHET BrunoSEM
26404h37'43''HOUILLON PhilippeV2M
26504h38'27''ROSSIGNOL SergeV2M
26604h39'03''CECILIOT ClementSEM
26704h39'05''RIPAUD BenoitV1MBeauzelle
26804h39'06''BARRAGUE StephaneV1MAravo Aventure
26904h39'06''GOMEZ ThierryV1M
27004h40'22''DUPERRIER BrunoSEM
27104h40'44''CERQUEIRA MichelSEM
27204h41'12''BALDUCCHI HerveV1M
27304h41'12''DERRAMOND LoicSEM
27404h41'23''MANZANO AxelESM
27504h43'15''DUCREUX DominiqueV1M
27604h44'51''DEVEAUX EricV2M
27704h46'46''MARTIN PascalV1M
27804h47'10''TRAVERS JulienSEM
27904h49'35''RAUCH DE ROBERTY SylvainSEM
28004h50'25''MOLINA ChristianV1M
28104h50'50''SIMON KarlV1M
28204h51'24''NOEL Jean-claudeV2M
28304h51'24''NOEL StephaneSEMLes Moustiques
28404h57'38''CHEVALIER JacquesV3M
28504h59'52''GARDES VictorV3MSpiridon D Occitanie
28605h01'36''CIESLARCZYK IsabelV1F3eme Rmat
28705h01'37''HURPET StephaneSEM3eme Rmat
28805h01'37''RADENNE PhilippeV1MAuchan
28905h02'24''GOGUET-CHAPUIS HenriV1MTcp Bram
29005h02'32''MOLETTA RomainSEM
29105h02'36''THETIOT EricV1M
29205h03'26''PEGOURIE MarianneSEFCourir Au Feminin
29305h03'28''TURCHETTO SandraSEFLes Lacets Defaits
29405h03'36''NOUVIALE NicoleV2FCourir Au Feminin
29505h03'49''DARLES GerardV2MUs Escatalens
29605h04'12''TOIX DenisV2M
29705h06'01''ADET FrancisV2M
29805h06'02''CAZEAUX IsabelleV1F
29905h06'02''POUILLANTE AlainV2M
30005h12'08''LAMASSIAUDE ThomasSEM
30105h12'09''VENET FrancoisV2MS.e.c
30205h14'51''ESPINOSA MarcV1MAsptt Montauban
30305h18'55''SYLVESTRE NathalieV2F
30405h21'25''BOULITEAU BernardV1MRapetou
30505h26'05''DUMOULIN FranckSEM
30605h26'32''GARBE JacquesV3MA.v.a.l

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !