Classement de Trail des Sept Hameaux - 27 km 2011

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 27 km du 23/10/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'22''BOSCHERIE VitalV2M
202h06'12''SALLE EdouardV1MUsa Tri
302h06'14''ERARD DomninSEM
402h07'58''MAILLARD LudovicSEMCs Pertuis
502h08'43''JARRIER FabienV1M
602h09'00''DUBREUIL FrancoisV1MHouilles Soh
702h09'48''COTINEAU FranckSEM
802h11'04''BASSINET DavidSEM
902h11'36''SANSON ChristopheSEMTeam Rando Running
1002h11'43''LEBRAY DavidSEMEsmp Cyclisme
1102h11'55''MERCIER RemyV1MTeam Rando Running
1202h13'12''STEENS LudovicSEMSp Palaiseau
1302h13'21''FARID AnasSEMMessier Sport Velizy
1402h15'16''DOUHARD FrédéricSEM
1502h15'27''BUZEAU BernardV1MSo Houilles
1602h15'42''CHATEIL AdrienSEM
1702h15'53''MONTOURCY LudovicSEMTeam Trail
1802h16'40''BOULAY BrunoSEM
1902h16'54''BOUHEDDOUF MeihdiSEM
2002h17'05''LEFRANCOIS Jean-lucV1MAcbb Triathlon
2102h17'14''ORSINI FrançoisV1M
2202h18'04''TELLIER OlivierSEMAs Cea Saclay
2302h18'52''ZEGHAD GerardV1MVal D'orge Athletic
2402h19'11''PELLOIN TanneguySEMSport Aventure
2502h19'12''PELLOIN ArnaudSEM
2602h19'29''GUYET PatriceV1MOrange Opera
2702h20'12''FEUTRY PhilippeV1MAesn
2802h20'24''RICHTER MarcSEM
2902h20'28''NOLET Jean-marieV1M
3002h20'44''SEMO CarineSEF
3102h21'17''SCHWEBIG GuillaumeV1MPass Running
3202h21'19''SAVART RogerV2M
3302h21'35''BENOIST WilfriedSEM
3402h21'54''COCHARD PascalV1MVmt
3502h22'35''MILANI PhilippeV1MCivc Chevreuse
3602h22'44''LEMAIRE Pierre-alainSEMTeam Trail Explorer
3702h23'42''RECHE LudovicV1MAcbb Triathlon
3802h24'05''RIVIERE ChristopheSEM
3902h24'11''ROUSSEAU EricV1MTri Ste Genevieve Des Bois
4002h24'16''COSTALONGA StéphaneSEM
4102h24'42''DESBRAUX GeorgesV2M
4202h24'48''THIBAULT JulietteSEF
4302h24'53''LECALLIER ThierryV2MLe Chesnay
4402h25'02''AUBRON FranckV1M
4502h25'14''SELERT KirstenSEF
4602h25'32''TURKI SoffianV1M
4702h25'51''TESSONNEAU AudreySEF
4802h25'57''FEASSON MichelV3MUscpca
4902h26'08''MILLEREAU BenjaminSEMSki Club Frasne Drugeon
5002h26'12''MAFFEIS NicolasSEMRumba
5102h27'07''TRANCART StephaneSEM
5202h27'07''HUNAULT LionelV1MCos Renault Lardy
5302h27'10''FEUTRY NathalieV1FAesn
5402h27'10''PANSART MaryliseSEFSte Genevieve Tri
5502h27'14''BOUDRAS MichelV1MPoissy Triathlon
5602h27'47''TORET BenoitSEM
5702h27'49''DRION DidierV1M
5802h28'07''SOULARD EveV1F
5902h28'14''CHEVALIER YohannSEM
6002h28'33''LEPAIN SabrinaSEF
6102h28'49''SORIN AnthonySEMMessier Sport Velizy
6202h29'14''LELEU PhilippeV1MRumba
6302h29'22''GERAULT AlainV1MCos Renault Lardy
6402h29'48''MERLET ChristopheSEM
6502h30'35''PARMANTIER FabienSEM
6602h31'15''LECOT StephaneV1MUs Metro
6702h32'04''DUBUC FrançoisV2MMeudon Triathlon
6802h32'18''DROUET PhilippeV2MAsap
6902h32'32''ROLLAND GerardV2MCivc Chevreuse
7002h32'35''FLATRES MatthieuSEM
7102h32'36''PELLETIER BertrandSEM
7202h32'54''FRANCE EricV1M
7302h32'55''LOUDES Marie-christineSEF
7402h33'00''BUTIN NicolasSEM
7502h33'17''BADIER RaphaelSEMKikourou
7602h33'19''COPHEIN GuillaumeSEMMeudon Triathlon
7702h33'27''MARCONNET EtienneV1M
7802h33'32''CONVERSET RémySEMStade Français Triathlon
7902h34'03''BOUVERET BenoîtSEM
8002h34'04''LE GAL ChristopheSEM
8102h34'38''BLANCHARD JulienSEM
8202h34'41''VALLET Jean ChristopheSEM
8302h34'43''RICARD Jean PierreV1M
8402h34'48''MICHEL EricV1MAvia
8502h34'51''PLUMAS RichardV2MAscap Peugeot Poissy Athle
8602h35'08''LE TOUT Jean-yvesV1MUa Versailles
8702h35'24''LABREURE ChristopheV1M
8802h35'41''BOUVET ArthurSEM
8902h35'47''PARY ChristopheV1MAsce France
9002h35'54''MARAQUIN GuyV1MAs Bazainville
9102h36'20''MOREAU VivienSEM
9202h36'53''ANDRE VivianSEM
9302h37'01''KERLOCH VincentSEMCnsqy
9402h37'05''GALANO Jean-louisV2MEs Vauhallan
9502h37'21''BILLIARD JulienSEM
9602h37'39''PASSIOUK AntonSEM
9702h37'48''LETURQUE NicolasV1M
9802h38'11''LOSQ ArnaudSEM
9902h38'29''BOEFFARD GérardV2M
10002h38'34''DARRASSE SylvainV1MUs Amis Du 17 e
10102h38'34''BELOUZE FredericSEMUs Amis Du
10202h39'31''MONFORT PascaleSEF
10302h39'37''JOSSE OlivierSEMUs Amis Du 17 e
10402h39'46''CARROT GéraldineV1FAs Cea Saclay
10502h39'50''TESSIER AlainV3MRumba
10602h40'07''ESCAL DenisV2M
10702h40'51''GILBANK PascaleV2FGag Psuc
10802h40'52''MAYAUD MarcV1MAs Bazainville
10902h41'10''DEROCHE Pierre-yvesV2MEs Vauhallan
11002h41'11''BALLOT AnnickV1F
11102h41'14''COLLIN StéphanSEMPass Running
11202h41'21''CHOUPOT HervéV1M
11302h41'30''PERROT-MINNOT ChristianV2MEscap
11402h41'43''SOULIE CédricSEM
11502h41'44''WEMELLE AlainV1MCyt91
11602h41'50''ALEXANDRE XavierSEM
11702h41'52''BOUDERDARA ArnaudSEM
11802h41'54''SEGOUIN AlexandreV1MUa Societe Generale
11902h42'04''GUEGAN GuenhaëlV1MAlternature
12002h42'05''LEVARD MichelV1MMeudon Tri
12102h42'06''FERNANDEZ ManuelV2MRumba
12202h42'10''LE BIAVANT LoïcV1M
12302h42'28''ROCHOTTE JéromeSEM
12402h42'40''ABEN BartV1M
12502h42'45''GUILLON LaurentSEM
12602h43'00''ADNET ClaudeV2MUstr Athletisme
12702h43'03''MARCON PaoloV1MAscap Peugeot Poissy Athle
12802h43'17''PINOT GuillaumeSEM
12902h43'23''BOILLET FredericSEM
13002h43'24''HOPIN EmmanuelV1MAs Bazainville
13102h43'25''PECHON MarcV2MAs Issou
13202h43'29''JAKIMOWYCZ GérardV2M
13302h43'36''SIMON GuylaineV1F
13402h43'37''BARRET JoffreySEM
13502h43'58''BIAU PatrickV2MEs Renault
13602h43'58''VARET LaurentV2MIbm France Paris
13702h44'01''HERROUIN EricV1MAthle
13802h44'04''NOGUES DanielV1MAs Bazainville
13902h44'11''GIBON DidierV2M
14002h44'15''PRYTKOV ArtiomESM
14102h44'22''LE FORESTIER BrieucV2MAgse Les Essarts
14202h44'32''KOMSA Jean LucV2M
14302h44'48''CHAMBERLAND SandrineV1FAccrorun
14402h44'49''RANNOUX FredericSEM
14502h45'00''CAMUS OlivierV1MLes Mordus A2r
14602h45'10''VALQUEVIS PascalV1M
14702h45'11''VITEAU ThomasSEM
14802h45'16''CARRIVE RolandV2MGag Gif
14902h45'20''DESBUREAUX ChristianSEMRumba
15002h45'41''SASSIER PhilippeV1MOc Gif
15102h45'47''FOUACHE JacquesV2M
15202h45'54''BOUEME PatriciaV2FKikourou
15302h45'55''BRUN NicolasSEM
15402h46'11''DELOFFRE AntoineSEM
15502h46'11''AUVINET LaurentSEM
15602h46'15''RIGUET ThierryV1M
15702h46'21''DELOMENIE SergeV2MUstr
15802h46'21''LE DELLIOU GwenaëlV1MTsr
15902h46'46''DEWAELE AurelieSEFRumba
16002h47'06''ZAPLOTNY DimitriV1M
16102h47'16''ARAGON ThierryV1M
16202h47'28''BOUQUET Jean FrancoisV1M
16302h47'56''CHARVIN CédricSEMUasg
16402h48'04''DEMARET EricV2M
16502h48'12''PETITCOLLIN PatriceV1MVrc
16602h48'31''CHARVIN RobertV3MJdm Bures
16702h48'32''DEHAYNIN BriceV1M
16802h48'49''CHOPARD AlexandreSEM
16902h49'06''JOSSA Pierre HenriV2M
17002h49'09''LOUEDEC AnthonySEMLes Mordus A2r
17102h49'18''QUIEVREUX FrancisV1M
17202h49'19''BOUQUET AlwynSEM
17302h49'20''DEVOS Jean MarieV1MGag Gif
17402h49'24''LIEGEOIS CarolineSEFMessier Sport Velizy
17502h49'24''LIEGEOIS Pierre-yvesSEMMessier Sport Velizy
17602h50'06''TACLET Jean-marcV1MCnsqy
17702h50'15''MERCIER MartineV2FAgse Les Essarts
17802h50'15''BOULESTIN Jean-michelV1MAgse Les Essarts
17902h50'36''PICARD MichelV2MFoulees St Germain
18002h50'45''MARSZALEK CharlesSEMCrbf Savate
18102h51'06''RIU Francois-xavierSEM
18202h51'15''HARDOUIN RégisV1M
18302h51'20''MARTIN HervéSEMAs Cea Saclay
18402h51'36''DUFRESNE Jean-françoisV2M
18502h51'42''LEONCE DidierV1M
18602h51'51''MASETTI PhilippeV1MFoulees St Germain
18702h52'04''FILY PatrickV2MEscap
18802h52'07''KIMBERGT StéphaneV1M
18902h52'08''CUOQ DamienSEMTeam Cap Tri
19002h52'13''VERZOTTI DidierV1M
19102h52'17''DILLON WendyV1FAs Bazainville
19202h52'17''NAVIAUX BenoîtV1M
19302h52'25''LANCON CécileV1F
19402h52'39''JASSERAND FrédéricSEMAs Cea Saclay
19502h52'50''DORISON BrunoV1M
19602h52'53''FOUBERT PhilippeSEM
19702h52'56''SIMON ArnaudSEM
19802h53'08''FERREIRA LuisSEM
19902h53'09''CARMONT GéraldV2M
20002h53'33''MORVAN SylvainSEM
20102h53'39''RIVIERE JéromeV1M
20202h53'45''ALOÏSI ROUX SandieSEFAlternature
20302h54'03''CASTEIGNAU YannV1M
20402h54'14''LABE MarcV1M
20502h54'21''GONNIN AlexandreSEMCivc Chevreuse
20602h54'24''LE TOUT HélèneV1FUa Versailles
20702h54'37''RICHARD PhilippeV2MCivc Chevreuse
20802h54'56''JULLY PascalV1M
20902h55'25''RAIMOND Jean-pierreV3MUsby Jdm
21002h55'44''ROUSSEAU NicolasSEM
21102h55'47''LAPINA LionelV1M
21202h56'01''PARADIAN KrikorV3MSl Rcs
21302h56'13''ZELE YvesV3MAscap Peugeot Poissy Athle
21402h56'17''COURTOIS JeremySEM
21502h56'21''PELOSSE AlainV1MAesn
21602h56'27''STOLTZ MarcSEM
21702h56'37''PINTARD ThierryV1MAs Leves
21802h56'43''CIVIALE DanielV2MPsuc Athletisme Orsay
21902h56'59''MORISE CésarSEM
22002h57'08''MULLER GuillaumeSEMAs Cea Saclay
22102h57'11''COUTY KarineSEFAgse Les Essarts
22202h57'12''LUCE FrancisV2MAgse Les Essarts
22302h57'13''LASSAYS FredericV1MS/l Alj Limay
22402h57'14''THOMAS NicolasV1M
22502h57'36''CARRENTIER IsabelleV2F
22602h57'48''LELEU AnneV1FRumba
22702h57'54''HOUDY EricV2MIbm France Paris
22802h58'01''PIROU EricV1MTrinasaure
22902h58'20''MARCEAU CecileSEFLes Moustiques
23002h58'23''LETERME Pierre-yvesV1MFoulees St Germain
23102h58'23''TOFT AndersV1MFoulees St Germain
23202h58'27''COUTURE NadineV1F
23302h58'27''BOURASSEAU FranckV1M
23402h58'35''SOCIE BertrandV1M
23502h58'43''JEAN PhilippeV2MMbda Sport Athetisme
23602h58'53''VASNER BertrandV1MTeam Trail Explorer
23702h59'02''GOBERT FabriceSEM
23802h59'02''OGIER FrancoisV1M
23902h59'27''VAN HUMBEECK VincentV1M
24003h00'00''PAULOIN ThierrySEM
24103h00'06''HUMBERT-DROZ NicolasSEM
24203h00'11''DELROCQ PatrickV1M
24303h00'16''DEHAYNIN ChristineV1F
24403h00'19''KUKLA OlivierV1M
24503h00'37''GOUTHIERE OlivierV1MAs Droue Sur Drouette
24603h00'48''AUBROW FredericSEM
24703h01'21''TURCAUD CedricSEM
24803h01'33''HEINEMANN AchimV2MLes Mordus A2r
24903h01'39''PREVOST PascalV2M
25003h01'50''MAGUIN LaurentV2MSmac
25103h02'39''TORRE MarcV1MPcap Idf
25203h02'59''FUHRMANN PIERSON FlorianV1M
25303h03'05''LE BLOAS Jean YvesV2MCmmas
25403h03'05''DEWYNTER VéroniqueV1FAs Cea Saclay
25503h03'06''WAGEMANS StéphaneV1MMaratouristes
25603h03'08''RANO PatrickV2MPass Running
25703h03'23''BUISSE BertrandSEMCap Sud
25803h04'12''LANDRY PhilippeV3MAlternature
25903h04'43''BIENVENU HerveV2MAs Bazainville
26003h04'51''BIZOT Marie-claireV1F
26103h04'52''DUMONTEIL LaurentV1M
26203h05'09''COSSERAT LaurentV2M
26303h05'29''MOREL VeroniqueSEFPlm Conflans
26403h05'40''CAZALENS ThierryV2MLes Mordus A2r
26503h05'46''SCHAKER StéphaneV1MCourbevoie Triathlon
26603h06'04''BARGAIN YvesV1M
26703h06'22''BUFFIERE LaurentV2M
26803h06'54''LEMELLE Jean-marieV1MGag
26903h06'56''PIACENTINO LaurentV1MAs Bazainville
27003h07'02''HALBAUT JamesV1M
27103h07'09''KOCH KerstinSEF
27203h07'09''VESQUE FrédérikSEM
27303h07'27''BRETEAU MichelV2M
27403h08'09''ALIMOUSSA KaderV1M
27503h08'12''MARNAT JeromeSEMKeeptonic Le Chesnay
27603h08'12''LAUNAY EmmanuelleSEF
27703h08'15''HERVIER FrancineV1FLemee Sport
27803h08'18''MARISSAL WilliamV1M
27903h08'49''DIEDHIOU MichaelV1MAsc Aviva
28003h09'05''BOCHAND BenjaminSEMRumba
28103h09'10''BIAU ColetteV2FEs Renault
28203h09'13''VANDERVORST AlainV1MAb
28303h09'20''NGUYEN AlainV1M
28403h09'20''SEGURA SérafinV1M
28503h09'21''MADEC Jean MichelSEM
28603h09'35''POTIER Jean-lucV2M
28703h10'15''UHL FrédéricSEM
28803h10'29''MERIGUET FabienV1M
28903h10'31''ROGER VincentV1MGo
29003h10'35''LASSOUS PascalV1MGag Gif
29103h10'40''REVEL FatimaV1FMasc St Cyr
29203h11'31''SAILLANT FrancoisV2M
29303h11'57''DA GRACA MariaV1FAlternature
29403h11'57''BEAUGER YvesV1MAthle Promotion Yvelines
29503h11'57''ETIENNE FabriceV1M
29603h12'12''MENEZ StéphaneV1M
29703h12'47''AUBINAUD OlivierV1M
29803h13'13''CHARVAT Jean-françoisV1M
29903h13'55''IMBERT BenoitV1MSp Massy
30003h13'57''ROBIN FlorenceSEF
30103h14'07''TURCAUD GerardV3M
30203h14'13''GENDRE YvesV3M
30303h14'46''STANKIEWICZ JulienSEM
30403h15'03''DELRUE BenoitSEM
30503h15'07''FRANGVILLE MichelV2M
30603h15'08''LAVIE MarcV1M
30703h15'20''GENTET RogerV3MJc Epernay
30803h16'02''BERNARD Jean-noëlV2M
30903h16'04''FLORIET MaïlisSEFSqy Sport Nature
31003h16'05''LAHERRE JacquesV1M
31103h16'22''VILARET MichelV3M
31203h16'50''SCHLAEINTZAUER LaurentV1M
31303h17'13''GODINEAU FranckV1M
31403h17'13''LE MORVAN YannV1M
31503h17'24''GUILLONNEAU PascaleV2FAs Bazainville
31603h17'27''GASPARD StéphanieSEFAlternature
31703h17'57''MARTIN Jean LucV2M
31803h18'10''STERNAT AlbanSEM
31903h18'21''DOS SANTOS AbilioV1M
32003h18'21''VEIL DenisV2MMasc St Cyr
32103h18'21''CARIOU Marie AnnickV2FUstr Athetisme
32203h19'01''LECERF MarcV2MAscap Peugeot Poissy Athle
32303h20'08''VERNADAT AlainV1M
32403h20'08''CORNET PierreV1MAas Fresnes
32503h20'20''DUJARDIN SylvainV1MLes Mordus A2r
32603h21'11''CINI StéphaneV1M
32703h21'55''SVAGR KaterinaV2F
32803h22'26''FOUASSIER StéphaneV1M
32903h22'26''BRAY RichardV1M
33003h22'58''LE COZLER ThierryV2MAs Bazainville
33103h23'00''DEBONNAIRE AgatheSEF
33203h23'03''PECHON BrigitteV2FAs Issou
33303h23'43''PORFYRI StylianiSEF
33403h23'43''DUQUESNE AlainV2MLes Mordus A2r
33503h25'04''JOUAN LysianeV1FGag Gif
33603h25'19''DURIEUX CarineSEF
33703h25'20''ROCHELET Jacques-antoineSEM
33803h26'42''WILLEM BéatriceV2FLes Mordus A2r
33903h28'09''BUSQUET AgnèsV2FLes Mordus A2r
34003h28'09''ATTARD PatrickV2MLes Mordus A2r
34103h28'47''MONNERAYE MoniqueV2FUscpca
34203h28'48''PAILLAUD CécileSEF
34303h31'04''TALAUCHER ValérieV1FRambouillet Olympique
34403h31'18''BOURG MarcV1M
34503h34'41''VUILLEMENOT YannSEM
34603h35'33''GUIMARD OlivierSEM
34703h39'02''AUSSEDAT EveV1FUsc Pca Rp
34803h39'04''GOLEC Jean FrancoisSEMKikourou
34903h39'04''BORDA XabiSEM
35003h44'17''HEDGES PhilipV2MCoureurs Celestes
35103h45'25''RAGER JoannaSEF
35203h45'25''VILGARD LohengrinSEM
35303h47'17''ALIX AnneV1F
35403h58'39''PROVOST GwenaelleSEF
35504h13'23''MINE LaurenceV2FFoulees St Germain
35604h17'55''SAINTAIN AureliaSEF
35704h17'55''LE ANN FabienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !