Classement de Trail des Forts du Grand Besançon - 45 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Forts du Grand Besançon - 45 km du 13/5/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h44'58''THEVENARD XavierSEMTEAM ASICS TRAIL
203h49'45''PERRIGNON ArnaudSEMTeam Sport et Neige
304h00'34''SHERPA SangéSEMTEAM ENDURANCE SHOP BESAN
404h01'13''BOURGEOIS Jean-PaulV1MTEAM TRAIL AMIS
504h01'41''BIERI BeatV1MSalomon
604h07'20''BOUIGES ChristopheSEMAurillac Athlétisme
704h11'10''BLONDEAU LoicSEM
804h14'54''HAGENBACH PascalV2M
904h15'02''TAILLADE OlivierSEMteam mégasport
1004h17'30''KIÉNÉ GrégorySEMTEAM LAFUMA / Asptt Belfort Trail
1104h19'01''GABET YannV1MTEAM ENDURANCE SHOP BESAN
1204h20'27''KETTLE PaulSEMTeam bock du mont blanc
1304h20'31''DURAND Jean-MarcV2M
1404h23'44''GERARD OlivierSEM
1504h24'09''BORGEAUD FrédéricV1Mval de loue
1604h27'37''BIZOT MarcV1M
1704h27'53''BOTTON JorisSEM
1804h29'48''MAIRE Jean LucV1Mgroupe loisir DSA Pontarlier
1904h31'11''LIPP JohannSEMTeam North Belfort
2004h31'15''DUZELLIER Jean YvesV1M
2104h31'17''LIGIER SamuelSEM
2204h31'21''HAACK Jean-ChistopheSEM
2304h32'26''MULLER PascalV2MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
2404h32'42''CARO AlexandreSEMENDURANCE SHOP BESANCON
2504h34'05''LOUIS YvesV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
2604h34'54''PALLADINI GuillaumeSEM
2704h35'13''HERRY KarineV1FTEAM LAFUMA
2804h36'45''MAIRE ChristianV1M
2904h37'49''BITARD GillesV2MTEAM PK-ONE
3004h38'01''VIDBERG ManuelSEM
3104h38'26''ROY StéphanieSEFRUNNING CONSEIL PONTARLIER
3204h38'56''BEACCO BrunoV1MVAL DE GRAY MARATHON
3304h41'35''GAST NicolasSEM
3404h45'01''PITTET PascalV1M
3504h45'10''AUBARD DominiqueV1M
3604h45'55''BALLET PhilippeV1MLUXEUIL ATHLE 70
3704h46'38''ADAM AntoineSEM
3804h46'38''FORESTIER MatthiasSEM
3904h46'51''LEBRASSEUR EricV1MBalise 25
4004h48'58''KUBLER HervéV2MTEAM INTERSPORT BESANCON
4104h50'07''MAURY LaurentSEMCN Pontarlier Triathlon
4204h50'31''PAVLOVIC JérômeSEMFAC CLUSES
4304h51'11''RICHARD SylvainSEMRAID DEFI POMPIERS BESANCO
4404h52'21''AUBRY WilliamV1MA S BOULOGNE
4504h54'27''FAYA SébastienSEM
4604h55'11''FION DidierV2M
4704h55'14''COLIN PhilippeV1M
4804h55'16''PONTHUS GuillaumeV1M
4904h55'35''SAUVAGET ArnaudSEM
5004h55'45''LERCHER AndreasV1M
5104h55'54''COUSY GuyV1MASPTT BELFORT TRAIL
5204h55'55''SUCHET ChristianSEMA.S Besançon Mobilités
5304h55'59''NOEL ThierrySEM
5404h56'15''HAACK StéphaneV2M
5504h56'45''CHATELAIN LionelV1M
5604h57'28''SITBON LaurentSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
5704h58'29''MAIRE JulienSEM
5804h59'58''BOURASSEAU CharlyESM
5905h00'01''JEANNEY GaetanESMTeam Trail AMIS
6005h00'02''MILANESI FabriceV3MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
6105h00'07''PETIT ChristopheV1M
6205h00'13''ECHILLEY ArnaudSEMVHSO
6305h00'31''PITET FlorentV1M
6405h00'45''DOLARD MathieuSEM
6505h01'02''BARRANGER EmmanuelV1MSA Montrouge Paris 12
6605h01'10''CORTI YvesSEM
6705h02'35''MAIRE FlorentV1MRUN ET SENS
6805h02'38''SCHILLINGER LaurentV1MD'RANNER Andolsheim
6905h03'36''GUENET WilfridV1M
7005h03'46''CARBONI StéphaneSEMDSA PONTARLIER GROUPE LOISI
7105h04'00''PERNETTE EricV1M
7205h04'45''LARRIERE DidierSEMBesancon triathlon
7305h05'19''BOUFFETEAU MatthieuSEM
7405h06'35''GILLET Jean-LucV2MRUN ET SENS
7505h06'36''PIARD GuillaumeSEM
7605h07'20''MARGUET JohnV1M06.58.18.57.67
7705h07'20''COHADON SylvainSEMraid defi sapeurs pompiers besançon
7805h07'32''RIGOLLOT PascalSEMTEAM INTERSPORT VESOUL
7905h07'36''MAHON PierreV1MCG 70
8005h07'54''BOMBERGER ChristianV2MD'RUNNER - ANDELSHEIM
8105h09'16''BLAUT JulienSEMTRILION Belfort
8205h09'31''ASAL LaurentV1M
8305h10'06''VUILLEMIN MichelV1MBALISE 25
8405h11'01''DODY PeterV1MA S T B
8505h11'20''GIBOULET FredSEM
8605h11'42''BATLOGG ChristianSEMAmicale du centre hospitalier de Pont
8705h12'19''DEVRED ThomasSEMCSBJ
8805h12'23''HAYE GrégoryV1MDSA Saint-Vit
8905h12'30''NICOLLE FranckV1MTEAM INTERSPORT BESANCON
9005h12'38''LAGIER RaphaëlSEMAAA du lyonnais
9105h13'05''JEANGIRARD EmmanuelleV1F
9205h13'30''LABBE ChristopheV1M
9305h13'46''BARRET FabienV1M
9405h14'59''DOLIDON AlexandreV1M
9505h17'15''PABISIAK LaurentV1MASPTT Belfort Trail
9605h17'27''ROBERT CyrilleV1M
9705h18'10''CURTY StéphanieSEFTRAIL CLUB VAL DE LOUE
9805h18'31''MITTAINE FredericV1M
9905h18'43''FAIVRE SamuelV1MA S T B
10005h18'45''THÉRIOT Pierre-OlivierSEM
10105h18'45''GUEZE FrédéricSEMFAC CLUSES
10205h19'21''GALMICHE StéphaneSEM
10305h19'21''DONNET CharlesSEM
10405h19'34''DONIER BenoîtV1MSIMONIN
10505h19'40''JESUS DanielV1M
10605h19'56''LEDERMANN SamuelV1MTEAM ENDURANCE SHOP BESAN
10705h19'57''CARLIER PhilippeV1MASPTT COMPIEGNE
10805h20'03''MONTRICHARD AlexandreSEMTeam Sports & Cimes Levier
10905h20'08''ADAM AlexandreSEM
11005h20'18''ROBERTI Jean-PierreV2M
11105h20'43''GUERRA PatrickV1MRSMA MADININA TRIATHLON
11205h20'45''DAGENS NicolasV1MA F C F ALSACE
11305h21'20''FRANCHI DominiqueV1MS G HERICOURT
11405h21'24''FROSSARD Jacques HenriSEMbalise25
11505h21'27''FINET LudovicSEMTEAM RAIDLIGHT
11605h22'47''JACQUIN DenisV1MTEAM INTERSPORT VESOUL
11705h23'02''POCHARD AlainV1M
11805h23'42''MULIN LaurentSEM
11905h23'49''CAMUS StephaneV1M
12005h24'37''PELLETIER CharlesV1M
12105h24'45''AMIOT LaurentV1MRUN ET SENS
12205h24'49''PETERMANN KarinV1F
12305h25'25''REUCHE WilliamSEM
12405h25'29''MAAZOUZI MohamedV1M
12505h25'44''SAVARY FranckV1MAGNETZ athlétisme
12605h25'49''THIRIAT LaurentSEMRAID DEFI SAPEURS POMPIERS
12705h25'50''BOHN Jean-MarcV1MDRANNER ANDOLSHEIM
12805h25'51''KUGLER YvanV1MD'RANNER
12905h25'55''LEMESRE FrédéricSEM
13005h26'12''PESENTI EmmanuelSEM
13105h26'27''PETITE VincentV1MMOMT TRAIL
13205h26'32''ROSSIN EricV1MCHENOVE TRIATHLON
13305h26'40''TAMET PierreV1M
13405h26'45''JUPILLE SébastienSEMDOLE ATHLETIC CLUB
13505h26'54''BOLE AmandineSEF
13605h27'43''CLAIRET FrançoisV2MPASS-RUNNING
13705h28'37''MERLIER JérômeV1M
13805h28'44''POGEANT PascalV2M
13905h28'59''GROSJEAN PascalV2MAC CHATENOIS
14005h29'39''JANEX FrançoisV1M
14105h29'43''BOULICOT FrançoisSEM
14205h29'55''CARACOTCH GrégoireV1M
14305h30'03''VOYEZ BernardV2MPIREY CYCLOTOURISME
14405h30'31''HENAFF FabriceV1MASCLF
14505h30'31''DEVOILLE PascalV1MGAHS
14605h31'01''POIRRIER MoniqueV2F
14705h31'02''POIRRIER FrancisV2M
14805h31'07''TSCHANTRE NicolasSEM
14905h31'07''LAMY FabriceV1M
15005h31'14''UCELLI RobinSEM
15105h32'05''BARBE ChristopherV1MAQUAVELOPODE
15205h32'53''RATEAU StéphaneV1MCMBM
15305h33'30''VALLET SergeV1MLes Aigles de Malpas
15405h33'30''OPALINSKI WilfriedV1M
15505h33'46''AMIEL Jean-FrancoisSEM
15605h33'50''JEANBOURQUIN SergeV1M
15705h34'23''THIOU-ROY AngéliqueV1Ftrail club val de loue
15805h35'57''BILLOD MOREL RégisV1M
15905h35'59''SAGE LaurentV1M
16005h36'03''BOROCCO CatherineV1F
16105h36'25''GEORGES EmmanuelV1MASCE 70
16205h36'26''GEORGES LaurenceV1FASCE 70
16305h36'37''VANOTTI BertrandSEM
16405h36'40''VERAIN-BRUOT FrançoisSEM
16505h37'13''GROSHENRY DominiqueSEM
16605h38'00''SOUDAGNE ChristopheSEMChristophe SOUDAGNE
16705h38'14''LANGLET GhislainV1MAS Agnetz Athlétisme
16805h38'19''LEGORRE StéphaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
16905h38'44''BEISSER StéphaneSEM
17005h38'56''AUGÉ LucV2M
17105h39'39''CHOUARD Jean-MarieSEMAmicale du centre hospitalier de Pont
17205h39'49''CLET CécileSEFA C R DIJON
17305h39'57''PASCOA DOS SANTOS MichelV1M
17405h39'58''LEZENVEN ThierryV1M
17505h40'01''ALEXANDRE RaoulV1M
17605h40'44''BELON FrancoisSEMles trois mousquetons
17705h40'45''MOUGEY HuguesSEM
17805h40'52''PINEAU ValeryV1M
17905h41'10''TABERLET ChristianV2M
18005h41'17''MOLIN OlivierSEM
18105h42'15''LEGRAA MeftahV1M
18205h42'43''FAIVRE ThierryV1MDSA Saint-Vit
18305h42'56''GIRARD MichelV3MTRAILERS CHAMPAGNOLE
18405h43'07''RICHARD HerveV1M
18505h43'36''CAMBAZAR RomainSEM
18605h44'33''MIGEON Jean-YvesV1M
18705h44'44''PARDONNET BriceSEM
18805h45'18''MANIERE ChristopheV1M
18905h46'08''GASPAROTTO RémiSEM
19005h46'47''GRISARD ChristianV2M
19105h47'21''DELACHAUX XavierV1MBesançon Triathlon
19205h48'10''CHARPY OlivierV1M
19305h48'24''ROBBE VincentV1MVaincre la Mucoviscidose
19405h48'39''GUERNIER NicolasSEM
19505h49'21''BENSLIMANE StéphaneV1M
19605h49'45''MOLIN DianaSEF
19705h49'52''BENTOLILA PhilippeV1MELAN DE CHEVILLEY-LARUE
19805h50'15''JACQUIER FrançoisV1MAMICALE TRAILEUR CHAMPAGN
19905h50'15''BOIRET SébastienSEM
20005h50'30''LABREUCHE StéphanieSEFXVe athletic club
20105h51'22''ADAM ArnaudV1M
20205h51'51''CURTY SimonSEMTRAIL CLUB VAL DE LOUE
20305h53'12''CORVAISIER SylvieV1Ftraileurs des 7 monts
20405h53'19''COBY-ALSINA DamienSEMSTADE NANTAIS AC
20505h54'50''OBERSON StéphaneSEM
20605h54'50''LAGARDE StephaneV1Mrt2o chantraine
20705h55'36''BERNARD ThierryV1MJoggeurs Ruffecois
20805h55'57''THIERRY ChristopheSEMA S BOULOGNE
20905h56'16''DEMAISON GuyV2MVSHO
21005h56'19''MIDOT Jean MichelV2M
21105h56'26''ZERROUKI KarimaSEF
21205h56'56''MACE AuroreSEF
21305h56'56''ESTEVES Jean-MarcV1MCHIERRY J'Y COURS
21405h56'57''VAN LIEFDE VéroniqueV1FASPTT COMPIEGNE
21505h56'57''PERROT LaurenceV1F
21605h56'57''ROGER PascalV2M
21705h57'01''SMEDA RenéV3M
21805h57'04''GAUTHIER RenéV2M
21905h57'07''BONNOT SophieV1FASPTT BELFORT TRAIL
22005h57'07''BELTZUNG OlivierV2MASPTT BELFORT TRAIL
22105h57'10''GATT DominiqueV2Mdominique gatt
22205h57'16''ROSAN GuillaumeSEM
22305h57'17''SWAN VITELLI TérèsaV2F
22405h57'24''BARROT DidierV1M
22505h57'32''MAUVAIS ArnaudSEM
22605h57'56''POUZOL MichelV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
22705h58'16''BRESSAND SergeV1MDSA PONTARLIER
22805h58'18''THIEL JérômeSEMBESANCON TRIATHLON
22905h58'25''CAPLETTE JeromeSEMCourir a courcelles chaussy
23005h59'17''PELLETERET MichelV2M
23105h59'28''OBERSON YannickSEM
23206h00'18''ORCEL DominiqueV1MRUN ET SENS
23306h00'20''MAHON LaurenceV1FCG 70
23406h01'11''MICHEL ChristianV2M
23506h01'55''LAUVERGNE VincentSEMACR Dijon
23606h01'57''MERLIER NathalieV1FTEAM INTERSPORT BESANCON
23706h02'21''POIX SébastienSEM
23806h03'27''MERMET ThierryV1M
23906h03'32''MERCIER ClaudeV2MSA Montrouge Paris 12
24006h04'01''KAMINSKI PhilippeV1MRBC Runners
24106h04'40''GAUME CecileSEF
24206h05'17''VERNEREY SamV1MTraileurs des 7 Monts
24306h05'17''PANIGOT SéverinSEMTEAM TRAIL JURA GAVAND SPO
24406h05'17''PANIGOT Marie-PierreSEFTRAIL CLUB VAL DE LOUE
24506h06'05''COUTURIER ChristineV1F
24606h06'14''VIGIER AlainSEM
24706h07'15''LORRAIN YoannSEMBIP BIP ESPRELS
24806h08'39''DECREUSE BéatriceV1FASPTT BELFORT TRAIL
24906h08'56''BAILLY PierreSEM
25006h09'00''THIERRY PhilippeV1M
25106h09'01''SOPHYS RomainSEMASSOMMER / GO2 nutrition
25206h09'09''CHAKABE LucienV3MDOLE AC
25306h09'10''BALANDRET PatrickV2MDAC
25406h09'37''LECOUTOUR PatriceV1M
25506h09'43''CATHERINE ArnaudSEM
25606h11'04''CUINET FrancisSEM
25706h11'15''FERREUX AugustinSEMAmicale du centre hospitalier de Pont
25806h11'36''ROZZI DanielV2M
25906h12'06''VIANNEY ClémentV1MVal de Gray marathon
26006h12'06''LESPAGNOL MichelV1Mval de gray marathon
26106h12'11''JEANMONNOT VirginieV1F
26206h12'15''GIRARDET FredericV1Mles salamandres
26306h12'15''DEVILLERS RomainSEMLES SALAMANDRES
26406h12'23''SCHWEITZER FrancisV1M
26506h12'23''GUILLOT BrunoV1MVHSO
26606h12'29''BORLE JérômeSEM
26706h12'43''SOINE BenoitSEM
26806h13'00''PIOTTE ClaudeV3MDSA Pontarlier
26906h13'02''WOJEWODA AlexandreSEMChierry j'y cours
27006h13'03''BERTUCCHI LionelV1Mchiery j'ycours
27106h13'11''SOLBES MarcV1M
27206h13'28''ACHARD BernardV2MCOURIR EN EMBLAVEY
27306h13'32''QUETIN DominiqueSEMSGH
27406h13'35''ARBEZ Anne LiseSEF
27506h13'41''BORLE JulienSEM
27606h13'45''OLETTE LaurentSEM
27706h15'23''RATEAU ThierryV2M
27806h16'06''REYES EmilieSEF
27906h17'29''GARBAGNATI ClaireV1FUS GAZELEC
28006h18'04''MARQUET JonathanSEM
28106h18'52''BOURDEAUX PaulSEMtrail club du val de loue
28206h19'42''MARZOCCHINI SergeV2MPELOUSEY
28306h20'26''GODART EricSEMENDURANCE SHOP BESANCON
28406h21'35''CAQUOT ChristianV2MRICOH
28506h21'36''LEPAPE HervéV1M
28606h22'00''MIUZZO RaphaelSEM
28706h22'05''DAUBENTON MarcV2Magnetz athlétisme
28806h22'12''GAILLARD RomainSEMFOULEE ANNEMASSE
28906h22'14''CICCIONE OlivierV1MLES TRAILEURS DES 7 MONTS
29006h22'27''KOEHLER SylvieV1F
29106h22'52''COIGNET BenjaminSEM
29206h22'55''ROSSO ChristianV2MASM BOUYGUES
29306h23'16''LEJEUNE VirginieV1FSPORT ET CIMES LEVIER
29406h24'48''SCHLAGETER JanineV1FD'RANNER
29506h24'48''TRAPANI PascalV1M
29606h24'48''VOLTZ FranckV1MD'RANNER
29706h24'48''ANDRE EricV1MD\'RANNER
29806h24'49''BALDACINI ChristopheV1MD'RANNER
29906h26'05''ANGUENOT JoëlleV2F
30006h26'37''HIERRY JacquesV1M
30106h28'17''LEGAIN EmmanuelleSEF
30206h28'42''MILANESI LaurenceV1FTRAIL CLUB VAL DE LOUE
30306h28'48''LELIEVRE NathalieV1Fasptt compiegne
30406h29'05''OUDIN AlexandreSEM
30506h29'08''CAPPI EtienneSEM
30606h29'25''MICHAUD XavierV1MRAID DEFFI SAPEUR POMPIER
30706h30'01''BARTHE VéroniqueV1F
30806h30'37''LAURENT EvelyneV2F
30906h30'38''BARBERI BernardV2M
31006h31'04''MALGARINI RomainSEM
31106h31'50''SAUNIER MaximeSEMACR dijon
31206h32'14''SANIEZ SergeV2Mserge saniez
31306h34'02''GIROD StéphaneSEM
31406h36'18''GROSPERRIN Jean-BaptisteSEMJean-Baptiste GROSPERRIN
31506h36'44''CHAMOUTON PatrickV3MLons athletique club
31606h36'56''BONNET JulienSEM
31706h37'02''WELTE MartinV1MAC Huningue
31806h37'02''VERMOT-DESROCHES EricV1MAC HUNINGUE
31906h37'27''BOUHELIER JeanV3MBESANCON ATHLETIC CLUB
32006h39'54''MARADAN ThierrySEMCNP
32106h40'03''GERBER VincentSEM
32206h40'52''TISSIER EricV1M
32306h41'19''ARNAUD RaphaëlleSEF
32406h41'43''SIMONINI VincentV1MASM BOUYGUES
32506h43'27''FICHT IsabelleV1F
32606h43'54''COLLIARD SebastienSEMRAID DEFI SAPEURS POMPIERS
32706h44'24''CERES PatriciaV1FASPTT COMPIEGNE
32806h44'54''GABRIELI MichaelSEM
32906h45'00''NDIAYE ThiernoSEM
33006h45'41''DE BENEDICTIS EmmanuelV1M
33106h46'36''DAL PONTE DésiréeSEFAMBERIEU MARATHON
33206h46'36''BOULANGER FlorentSEMAMBERIEU MARATHON
33306h46'50''LAURENCHET ChristopheSEM
33406h47'25''MOUILLOT LaurentV2MLES FOULEES DU LOUP-GAROU
33506h47'36''WEHRLEN MichèleV2F
33606h47'37''PROST JulienSEM
33706h48'31''METALLO MichelV1MAssociation sportive Agnetz Athlétism
33806h48'53''PISACRETA NadineV2F
33906h51'28''DE CASIMACKER NathalieV1Fagnetz athlétisme
34006h52'04''FAIVRE Jean-PhilippeSEM
34106h52'15''SOLBES IsabelleV1F
34206h52'18''BIGONVILLE SébastienSEM
34306h52'44''PERROT DidierV2MLE RIPAULT
34406h54'39''MICHEL BastienSEM
34506h55'57''AURY PatrickV2M
34606h56'26''GUERIN AlainV2MUS PALAISEAU
34706h56'41''GABIN HervéV1M
34807h02'13''BLANCHARD FrançoisV2MLES CHAUFFE LA SEMELLE
34907h02'52''MICHEL BrigitteV2F
35007h03'23''DUVEAU FredericV1M
35107h03'49''DUQUET DenisV1M
35207h06'12''LELIEVRE ThierryV2Masptt compiegne
35307h09'01''GAUDIN ChristopheV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
35407h15'31''PROST Marie-AgnèsV2F
35507h19'09''CARON PascalV2Mas agnetz
35607h23'42''AUBERT Marie PierreV2FRT2O
35707h23'42''AUBERT MichelV2M
35807h25'22''MASSON ChristopheV1MLES FOULEES DU LOUP-GAROU
35907h26'23''DAILLAND FrançoisV1M
36007h35'41''RIU-BOIXEDA GrégorySEM
36107h35'41''RIU-BOIXEDA Jean-PierreV3M
36207h35'41''POULAT LaurentV1MCAP GRAND AIR / ASBP2L
36307h36'12''PENHA ManuelV1M
36407h45'49''VUILLIER DEVILLERS PatriciaV2FASPTT BELFORT TRAIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !