Classement de La Fuvelaine - 12.7 km 2013

Voir la fiche de la course : La Fuvelaine - 12.7 km du 6/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'38''SABER FadilSEMCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISM
243'38''SERGHINI MohamedSEMCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISM
344'00''FERRAT ThierrySEMAIX ATHLE PROVENCE
445'36''YEMMOUNI MounirSEMCLUB SPORTIF AVIGNON MONTFAVET ATHLETISM
545'53''LAIGLE MartialSEMAC MIRAMAS/RUNNING EVASION
646'20''LUXEMBOURG NicolasSEMTEAM ENDURANCE SHOP
746'32''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT CAP NATURE
847'30''RACCA ChristopheV1MCEF MARATHONIEN
947'35''BRUN Jean-PierreV1M
1048'12''ANSALDI DominiqueSEMLES FOULEES DU LORIOT
1148'26''MEDJOUB LucasSEMASSA
1248'29''BOUDA StephaneV1M
1348'32''MARTIN DavidSEMCE STMICROELECTRONICS/TEAM ATHLETIC AIX
1448'38''ANGLIVIEL NicolasV1M
1549'16''TAOUFIKALLAH FahdSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
1649'34''DUMAS NicolasSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
1749'37''CILIRIE KoliaV1MTEAM ATHLETIC AIX
1849'40''IVARRA DidierV1MAIX ATHLE PROVENCE
1949'46''BOURDELAS GillesSEMMJC PLAN DE CUQUES
2050'18''CIAMPINI MarcSEMTRIATHLAIX
2150'39''BURLES GeraldSEMCE STMICROELECTRONICS
2251'49''CARITAN PatrickV2MCA BELVES
2351'50''ARNIAUD EricV1M
2451'51''REGNERIE PascalV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
2552'19''GAUTIN LudovicSEMSPARTRAIL
2652'21''RODGERS PatrickV1MCE STMICROELECTRONICS
2752'33''ROLET BarthelemySEM
2852'33''PERREARD AlainV1MCE STMICROELECTRONICS
2952'36''KEBAILI LarbiV2M
3052'50''SAURA PhilippeV1MOVS
3153'01''CALATRABA LionelSEMUSTM RTM JOGGING
3253'03''LIMBARDET OlivierSEMDGA ESSAI EN VOLS ISTRES
3353'16''JORMA AlainV2MCLES GARDANNE
3453'16''RINALDI DidierV2MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
3553'20''QUITTARD SebastienSEMSARDINES TRIATHLON
3653'26''CARLOTTI FranckSEM
3753'27''MORICHELLI ThomasSEMVITROLLES SPORT ATHLETISME
3853'28''VESTRI Jean-LucV1MREALTOR SEM
3953'35''JOUANNY Jean-LucV2MAC MIRAMAS/ARTEC VALORISATION
4053'40''DOUCET NicolasSEM
4153'42''TRON AlexandreESM
4253'44''CABARDOS GillesV1MSARDINES TRIATHLON
4353'44''PLATA Jean-PierreSEMREALTOR SEM
4453'44''NASCA FranckSEMENDURANCE SHOP AIX
4553'47''KRIEG GuillaumeSEM
4654'00''COMBES Jean-MarcV2M
4754'04''MUSSARD BrunoV1M
4854'05''GAILLARD PhilippeV3M
4954'10''BORDERIE RegisV1M
5054'13''GIORDANO ThierryV1M
5154'17''VASSEUR JeromeV1MCE STMICROELECTRONICS/SPEEDY CLUB PROVEN
5254'32''MICHEL NicolasV1M
5354'43''BLAIS AlainV3MCG 13
5455'04''BOTELLA PascaleV1FJOGGER TOULON
5555'12''DAVOINE FranckV1MTRIATHL'AIX
5655'16''ARNAUD EricV1MCOURIR A MEYREUIL
5755'18''TERZIAN GregorySEMTRIATHL'AIX
5855'34''MOREL ClaudeV1MMJC PLAN DE CUQUES
5955'39''BIANAY EricV1MUSTM RTM JOGGING
6055'40''ARQUIER BrunoV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6155'41''VERDY DimitriSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6255'48''MOUHOUBI MoussaV1MCSA BMPM
6355'52''MAVROSTOMOS Jean-PaulV2M
6455'54''HADDJERI BardedV1MKM 42.195 MARSEILLE
6555'58''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
6656'05''ERNSTBERGER JeromeSEMEPM13
6756'05''DANTIN StephaneSEMTRIATHL'AIX
6856'21''BONNADIER FredericV1MALLURE LIBRE
6956'27''JOURDAIN CyrilV1MAIL ROUSSET
7056'30''HUBERT MarcSEMCHOURMO RAID AVENTURE
7156'33''FOURET ChristopheV1MTRIATHLAIX
7256'34''VASNIER ChristianV2MCEF MARATHONIEN
7356'34''VILLA CedricSEMEUROCOPTER
7456'39''COITOUX DavidV1MCOURIR A MEYREUIL
7556'42''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
7656'48''GAUBERT Jean-LucV2MCLES GARDANNE
7756'52''GRAZIANI EricV1MCLES GARDANNE
7856'54''DALMASSO Jean-PierreV2M
7957'00''JUVENAL RemySEMLES FOULEES DU LORIOT
8057'05''GIMENEZ DanielV2M
8157'07''ADAM MarcV2M
8257'12''HURSTEL OlivierV2MKM 42.195 MARSEILLE
8357'14''MATUR VeroniqueV1FKMS
8457'14''PASSONI GiovanniV2MTRIATHLAIX
8557'15''BRUNO PhilippeV2M
8657'15''FRECH Jean-LucV1MFOULEE DE GREASQUE
8757'17''MARQUANT PhilippeV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
8857'24''FERME ChristopheV2MAIL ROUSSET
8957'25''BARBERIS JeromeV1M
9057'32''CLAUZEL ThierryV1M
9157'43''NANTHAVONGDOUANGSY ChanthySEMTEAM ATHLETIC AIX
9257'54''COPIATTI BrunoV1MCE STMICROELECTRONICS
9357'59''LACROIX LionelV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
9458'10''LEONE Jean-VictorV1MUSTM RTM JOGGING
9558'14''PINET Jean-PaulV3M
9658'23''LONG RichardV1MLES FOULEES DU LORIOT
9758'28''DAVIN GillesV1M
9858'28''SINNAMA PierreV1M
9958'30''MIRANDA PhilippeV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
10058'32''GRAZIANI ValerieV1FCLES GARDANNE
10158'50''TRON SergeV2MCSPCG 13
10258'53''LEMMEL DavidSEM
10358'54''PIRILLO MichelV1M
10458'55''JOLY NicolasSEM
10558'57''JAGER PascalV2MTEAM EUROP ENERGIE
10658'59''BRUN DenisV1M
10759'00''RIZZO SalvatoreV1MLFA TRETS
10859'01''BERTHELOT SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS
10959'03''BENHIMA YacineV1M
11059'03''MAIRE PascalV1MTRIATHLAIX
11159'04''PEISSON ErickV2M
11259'05''DELOUYA ArielV1M
11359'06''DATO SergeV1M
11459'06''CHAPELLIER ChristopheV1M
11559'09''FALQUET Jean-MarcV2MHAUT DE L'ARC TRIATHLON
11659'13''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
11759'15''POURRIERE BastienSEM
11859'19''CARLOTTI RobertV2MKM 42.195 MARSEILLE
11959'24''MIELVAQUE Jean-LouisV1M
12059'27''ANDREANI PierreV1M
12159'34''PROUST OlivierV1M
12259'36''ZERILLO EricV1MUSTM RTM JOGGING
12359'37''LENTREMY RomainSEM
12459'40''FABREGUES DidierSEMMJC PLAN DE CUQUES
12559'43''DELFAUX CharlesSEM
12659'45''RIOU OlivierV1MLES FURETS D'EIFFAGE
12759'51''FORESTIERI MarcV2M
12859'54''BREISSAND LaurentV1M
12959'55''VANIER YannickV1M
13059'59''AUZET AndreV1MFOULEE DE GREASQUE
13101h00'00''DUPRE PhilippeV1MCE STMICROELECTRONICS
13201h00'00''XUEREF RomainSEMOVTM
13301h00'02''DOS-SANTOS BernardV2MS/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATH
13401h00'04''ZAMMIT NicolasSEMCSPCG 13
13501h00'05''AUBERT ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
13601h00'16''CHRETIEN PhilippeV1MTRIATHLAIX
13701h00'18''HEBTING PascalV1MFOULEE DE GREASQUE
13801h00'20''DUCASSE JeanchrisV2MTRIATHL'AIX
13901h00'22''GUERRIN JulienSEM
14001h00'27''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
14101h00'29''NATHAN ElieV1MTRIATHLAIX
14201h00'33''VERNAY AlexandreESM
14301h00'37''BORHO MathieuSEMFOULEE DE GREASQUE
14401h00'38''ANDRE-GINOULHAC StephanieSEFRUNNING EVASION
14501h00'39''KRAVETZ GregorySEM
14601h00'40''GIMENEZ ChristopheV1M
14701h00'44''MARIETTI YannickSEMCE STMICROELECTRONICS
14801h00'45''COMINO JonathanSEMTRIATHL'AIX
14901h00'46''CORBEIL JeromeSEM
15001h00'50''PARRINELLO GerardV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
15101h00'50''LONGO GilbertV2MASM VIEUX PORT
15201h00'52''RAMSAY GregorySEM
15301h01'03''BOUZIRI HanenSEFAPSAP-VP
15401h01'06''PINEAU EricV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
15501h01'07''DELATTRE SylvieV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
15601h01'12''LEROUX StephaneV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
15701h01'12''LABIT ClaudeV2MESPRIT LACORDAIRE
15801h01'15''CLADEL BorisV1M
15901h01'19''CHAPON LaurentV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
16001h01'26''COTE LaurentV1MAUBAGNE
16101h01'26''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
16201h01'29''LEVEQUE AlainV2MLES FOULEES DU LORIOT
16301h01'41''SUZANNE RemiV1MFOULEE DE GREASQUE
16401h01'44''SPARTALIOGLOU ChristopheV1MFOULEE DE GREASQUE
16501h01'45''RAVEL RemiSEM
16601h01'47''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
16701h01'48''MASCOT FranckV1MMASSILIA TRIATHLON
16801h01'50''IACOPONI ProsperV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
16901h01'55''BONIFAY Jean-LouisSEM
17001h02'13''SARKISSIAN PascalSEM
17101h02'28''ORTIZ RobertV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
17201h02'35''RENARD LudovicSEMBERRE SPORT ATHLETISME
17301h02'37''GIORDANENGO NicolasSEM
17401h02'37''BABONAUX PhilippeV1MCE STMICROELECTRONICS
17501h02'41''COMBES CorinneV2FISTRES SPORTS TRIATHLON
17601h02'45''GEORGE Marie-PauleV2FS/L USA AUBENAS
17701h02'48''CAVALLO StephaneSEM
17801h02'49''ROUMIEU ClaudeV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
17901h02'50''HERBAUT Jean-SebastienSEMUAVH AUBAGNE
18001h02'53''GARIN PhilippeV2M
18101h03'07''NEUZILLET YannickSEMKIKOUROU.NET
18201h03'11''GRIECO LionelV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
18301h03'12''GUILLOT PierreV2M
18401h03'14''CLEMENTI NicolasSEMENDURANCE 13 MARSEILLE
18501h03'35''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
18601h03'36''VANLAEYS PatriceV2M
18701h03'43''FERREIRA-DA-SILVA LoicESM
18801h03'45''HISPA WilliamV1M
18901h03'47''SANCHEZ FernandV2MKM 42.195 MARSEILLE
19001h03'48''MANOUBA GillesV1MCSA BMPM
19101h03'49''BERTHET-PILON DidierV2MFOULEE DE GREASQUE
19201h03'51''BUENO MichelV1M
19301h03'52''BLANC GilbertV2MTRIATHLAIX
19401h03'52''HERNANDEZ Jean-PierreSEMFOULEE DE GREASQUE
19501h03'52''DUPONT LoicSEM
19601h03'53''GIMENEZ CelineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
19701h03'57''GIMENEZ OlivierSEM
19801h04'07''TOURNEMILLE JeromeV1M
19901h04'10''COMBES PascaleV2F
20001h04'12''TOURNIAIRE Jean-PaulV3MFOULEE DE GREASQUE
20101h04'14''BRIGOT FredericV1MTEAM ATHLETIC AIX
20201h04'16''MARIE StephaneV1MCOURIR A MEYREUIL
20301h04'19''QUANTIN StephaneV1M
20401h04'19''VINCENT StephaneV1MCSA BMPM
20501h04'20''MESSE FredericV1M
20601h04'27''MERGUI SandrineV1FKM 42.195 MARSEILLE
20701h04'27''BONNEFOND DamienSEM
20801h04'29''KOPF AlainV2M
20901h04'33''GARIGLIO JoelSEM
21001h04'33''UNGURAN EmmanuelV1M
21101h04'35''RACAUD NicolasSEMSPEEDYGONZAL'AIX
21201h04'41''JOLIET FrancisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
21301h04'43''LEDU LionelV2M
21401h04'45''CAMOUS RemiV1M
21501h04'45''GUEYRAUD ChristianV3MKM 42.195 MARSEILLE
21601h04'46''LECOSSE Jean-ChristopheV1MTRIATHL'AIX
21701h04'47''CIGLIANO DanielV1M
21801h04'47''DONADIO PhilippeSEMEUROCOPTER
21901h04'54''HUYGHE LaetitiaSEFFOULEE DE GREASQUE
22001h04'55''FERVEL FranckV1M
22101h04'56''ZAMMIT Jean-LucV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
22201h04'57''CHIARAMONTE AngeloV1M
22301h05'04''CHABERT MichelV2M
22401h05'05''VILLETON StephanieSEF
22501h05'06''OCCIPENTI DamienESM
22601h05'08''ESCORIHUELA PatriceV1M
22701h05'12''AVOT MichelV3MAIX ATHLE PROVENCE
22801h05'21''NAIN SophieV1FCLES TRIATHLON GARDANNE
22901h05'21''CHAABIHI HamidV1MLES FOULEES DU LORIOT
23001h05'21''ZAOUI RosineSEFKM 42.195 MARSEILLE
23101h05'22''VILPINI FranckV1M
23201h05'23''YOUNG KirstySEF
23301h05'24''GEVA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
23401h05'26''DUMEIX FernandV3M
23501h05'30''COCHINI SandraV1FFOULEE DE GREASQUE
23601h05'34''PARVANTI VincentSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
23701h05'36''MOULIN ChristopheV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
23801h05'43''GILABERT BrunoV1M
23901h05'45''DESANMJ Jean-MichelSEM
24001h05'50''DANLOY FannySEF
24101h05'51''BUSEINE RomainSEM
24201h05'52''COLLOT GillesV1M
24301h05'53''PALADINO ThierryV1M
24401h05'55''VIGHETTI StephaneSEM
24501h05'57''NAHLER HaraldV1MSPORT MARSEILLE CULTURE
24601h06'00''MASSACRIER AlainV3M
24701h06'04''VIGREUX Jean-ChristopheV1M
24801h06'06''LUKAROVA SeskaSEF
24901h06'16''INCONNUV1M
25001h06'19''CHIAPPA DominiqueSEMTRIATHLAIX
25101h06'21''POLI JulesV1MKANAJOG FOYER RURAL SAINT-CANNAT
25201h06'21''MALFATTI Alberic-RaphaelV1M
25301h06'22''FIORINO CedricSEMCSPCG 13
25401h06'25''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
25501h06'26''SAGNOL PhilippeV1MCE STMICROELECTRONICS
25601h06'31''ROYON-LEMEE MonicaV2F
25701h06'33''BRECHEMIER LucV2M
25801h06'34''GOMEZ StephaneSEMUSC SEPTEMES
25901h06'35''ROGANI PierreV2MCSA BMPM
26001h06'39''ARNAUD JacquesV2MCE STMICROELECTRONICS/SPEEDY CLUB PROVEN
26101h06'40''GAUBERT AlainV1MCLES GARDANNE
26201h06'45''VINCENT MohamedV1M
26301h06'51''THAREAU GillesV3M
26401h06'54''GASPARINI NicolasSEM
26501h06'57''LOUIS FredericV2MESPRIT LACORDAIRE
26601h06'58''CUCCHIETTI StephanieSEF
26701h07'03''SALMI SamV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
26801h07'05''LECERF MarcV1MCE STMICROELECTRONICS
26901h07'12''NGUYEN LudovicSEM
27001h07'13''PARIZOT FrancoisV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
27101h07'20''LE-CAIN MauriceV3MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
27201h07'24''MARTINEZ Anne-MarieV1FMASSILIA MARATHON
27301h07'25''ROBERT Jean-LouisV2M
27401h07'25''POTTIER JeremySEM
27501h07'30''CHAPELLIER LaurentV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
27601h07'32''WATIER OlivierV1M
27701h07'32''CUFFIA GerardV4M
27801h07'33''ANGRAND FrancoisV1M
27901h07'34''ALIX TonyV1MCSA BMPM
28001h07'34''FIERARD Jean-FrancoisV1MSPEEDYGONZAL'AIX
28101h07'35''VALENTIN ChristianV2M
28201h07'35''KARAOUI OmarV1MSPEEDYGONZAL'AIX
28301h07'40''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
28401h07'41''DER-KASPARIAN GerardV2M
28501h07'49''LAFFRAT WilliamV1MFOULEE DE GREASQUE
28601h07'50''DEBERT FabriceSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
28701h07'53''GIRARDON ChristopheV1M
28801h07'53''DUVAL ChristopheV1M
28901h07'58''MITJANA Pierre-JeanV1M
29001h08'02''BARRAL ClaudeV1M
29101h08'04''MARINI RogerV2MUSC SEPTEMES
29201h08'05''GRAND ThierryV2MSPEEDYGONZAL'AIX
29301h08'10''FASOLA GerardV1M
29401h08'17''GUIEU GerardV2M
29501h08'22''GAYETTI AnnieV2FAA ALLAUDIENNE
29601h08'25''CORNIEAU SamuelV1M
29701h08'27''PAIRE MaximinSEM
29801h08'30''BIANCIOTTO JeromeSEMTRIATHL'AIX
29901h08'31''MARTINEZ MaryvonneV2FAC SALON
30001h08'37''BENHAMOU GillesV2MLES SENATEURS
30101h08'39''DE-MALLMANN EricV1M
30201h08'41''LEBALLEUR MathieuSEMFOULEE DE GREASQUE
30301h08'43''TONINI LaurentSEM
30401h08'44''CHABANNES LoicV1M
30501h08'47''LABERTRANDE PaulV3MFCP
30601h08'49''DELLEUSE FrederiqueV2FKM 42.195 MARSEILLE
30701h08'52''KOKORINA YanaV1FREALTOR SEM
30801h08'54''BRUCHON PatrickSEMUSC SEPTEMES
30901h08'59''TRMOLLIERE JeromeSEM
31001h09'00''HESSE ThomasSEMMARSEILLE MORNING FOOTING
31101h09'08''ROYERE AndreV2MFOULEE DE GREASQUE
31201h09'09''GARCIA-MOLINA ManuelV2MKM 42.195 MARSEILLE
31301h09'11''ZOPPARDO ClaudeV2MEUROCOPTER
31401h09'12''VINCO ArelienV1M
31501h09'13''MARTIN AurelieSEFUSC SEPTEMES
31601h09'18''MONTEBIANCO FranckV1MCE STMICROELECTRONICS
31701h09'19''TAILLON EmilieSEFTRIATHL'AIX
31801h09'22''TOLLARI BrunoV1M
31901h09'36''BOUSQUET ThierryV1MCE STMICROELECTRONICS
32001h09'36''ATTAL ArnaudSEM
32101h09'41''MAURIN FrancoisSEMCSPCG 13
32201h09'41''PIZA PatrickV2M
32301h09'42''MORENO GaetanV3M
32401h09'42''BAUDRON HerveV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
32501h09'42''DANEL MehdiSEM
32601h09'46''DUPAQUIER MarcV1M
32701h09'49''MORVAN ChristianV2MAIX ATHLE PROVENCE
32801h09'49''COMBAUD Pierre-YvesV1MCSA BMPM
32901h09'51''CAUQUIL EricV1M
33001h09'54''BOZONNIER ClaudeV3M
33101h09'57''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
33201h10'06''MARTINEZ AlainV2MAC SALON
33301h10'07''MORUCCI LaurentSEMAMICALE DES PENNES MIRABEAU
33401h10'08''DERASSE FannyV1F
33501h10'13''TRELLUYER EdmondV4M
33601h10'15''ALESSANDRINI ChristianV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
33701h10'28''JABLONSKI CarolineSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
33801h10'29''ZALACHAS GeorgesV1M
33901h10'30''LEMOINE MartinV1M
34001h10'30''RUIZ YannickV1MFOULEE DE GREASQUE
34101h10'34''SZCZOT JulieSEF
34201h10'35''RECCIUS BettinaV2F
34301h10'46''VOSSART StephaneV1M
34401h10'46''LOPES PatrickSEMBERRE SPORT ATHLETISME
34501h10'47''CAMPION FranckV1MATTITUDE FORM LAMBESC
34601h10'49''BRIOUDE YvesV1MFOULEE DE GREASQUE
34701h10'50''ASSELIN PhilippeV2M
34801h11'02''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
34901h11'02''MARY ChristeleSEFFOULEE DE GREASQUE
35001h11'10''HARTMANN DominiqueV2M
35101h11'11''REGINENSI AlexandreSEM
35201h11'15''JULIEN LoicCAM
35301h11'24''BARDON DenisV1M
35401h11'25''COZIC PascaleV1F
35501h11'32''FARALLI GerardV1MFOULEE DE GREASQUE
35601h11'32''GALANTI BernardV1MCLES GARDANNE
35701h11'43''HAUDRY FrancoiseV3FTEAM MERMILLOD TRIATHLON
35801h11'43''TAMPONI JoelSEM
35901h11'43''RANDOULET LaurenceV1FDRAGUIGNAN TRIATHLON
36001h11'46''CHANAVAZ PhilippeV1M
36101h11'47''GIVERSO EricV2M
36201h11'49''ISOARD Jean-MarcV1MSC PAM
36301h11'50''LAPLACE ReneV2MELAN LAMBESCAIN
36401h11'51''ANDRE SeverineV1F
36501h11'53''LAMBE ClaudeV1M
36601h11'53''VIOU DominiqueV2FAS BORELY
36701h11'55''MEIFFREN BenedicteV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
36801h11'58''CHANAVAZ DelphineV1F
36901h11'58''NAY PatrickV2MKM 42.195 MARSEILLE
37001h12'06''CHAN-YOU LoicV1M
37101h12'09''LE-ZALLIC TanguyJUM
37201h12'11''AUBERTIN CarolineSEF
37301h12'13''RUFFINETTO DavidV1MCE STMICROELECTRONICS
37401h12'19''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCG 13
37501h12'20''SOUBROUILLARD CatherineV1FSNCM
37601h12'26''JULIEN PatrickV2MTRIATHL'AIX
37701h12'33''GIORDANENGO SergeV2M
37801h12'37''ARNAUD NathalieV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
37901h12'38''JOSEFIAK MagaliSEFEP MANOSQUE ATHLETISME
38001h12'43''FOURCADE DominiqueV2M
38101h12'45''VILPINI MarianneV1F
38201h12'46''CANI RolandV1M
38301h12'52''SOUBRIE MaudV3FAIL ROUSSET
38401h12'56''DUHET AnneV1FCE STMICROELECTRONICS
38501h13'05''DAVID JossSEMTANTE FIFI
38601h13'10''THAREAU ClaireV3F
38701h13'14''ESTEVENIN MichelV2MBERRE SPORT ATHLETISME
38801h13'15''EGEA JosianeV2FBERRE SPORT ATHLETISME
38901h13'19''ALAZARINE AymericSEM
39001h13'25''MICHEL JeromeSEM
39101h13'25''SPINAZZOLA JacquesSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
39201h13'28''BRUNO AlainV1MKM 42.195 MARSEILLE
39301h13'31''RANCUREL PierreV3M
39401h13'32''AUBERT LaurenceV1FAIL ROUSSET
39501h13'40''RODIES ChristopheSEMLMA
39601h13'41''EL-JAZIRI LamiaV1FACP MARSEILLE
39701h13'42''VALET AnnetteV1FALLUMES STE VICTOIRE
39801h13'42''GIRARD SylvieSEF
39901h13'42''BREMOND SylvainV1M
40001h13'43''SCHERRER MarylineSEFAMC AUBAGNE GEMENOS
40101h13'43''LACAZE ChristianV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
40201h13'44''RIVES PierreV2M
40301h13'45''RIOT ClaudeV4MCS.HISPANO-SUIZA
40401h13'46''BRUNET LaurenceV1F
40501h13'48''WOIRANT AntoineSEM
40601h13'54''ROCCHIA ReneV3MCLES GARDANNE
40701h14'03''JAGER EricV2MTEAM EUROP ENERGIE
40801h14'07''VELEZ KarineV1F
40901h14'07''ESPEL StephaneV2M
41001h14'23''LAMBERT HonoreV4MUSC SEPTEMES
41101h14'39''FARABET AdrienSEM
41201h14'45''ARZEL-HERVE GwennaeleV1FAIL ROUSSET
41301h14'48''PIGEON FredericV1M
41401h14'55''JEANDOT AurelienSEM
41501h15'04''COHEN Jean-DanielV1M
41601h15'08''LE-BACHELET NathalieV1FENDURANCE 13 MARSEILLE
41701h15'23''PORTIGLIATTI PierreV2M
41801h15'23''RAWDIN YashaSEM
41901h15'26''HRASKO AlainV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
42001h15'27''ISSANEMOU BrunoSEM
42101h15'27''RODIEL MickaelSEM
42201h15'28''COINTOT AlizeJUF
42301h15'30''OLMOS LaurianneCAF
42401h15'33''DENU HerveV2MAA ALLAUDIENNE
42501h15'34''ABRAHAM Guy-NoelV2MALLURE LIBRE
42601h15'36''MEUNIER FabriceV1M
42701h15'43''OLMOS Marie-FranceV1F
42801h15'44''BALSAN EmanuelV1MAMC AUBAGNE GEMENOS
42901h15'51''BLIXT EvaV1F
43001h15'52''BRULEY MoniqueV2F
43101h16'10''JUVENAL RaymondV3MLES FOULEES DU LORIOT
43201h16'10''BEERLI GillesV1M
43301h16'12''PETIT DamienSEMDUNES D'ESPOIR
43401h16'15''GIOTARD NicoleV2F
43501h16'16''LEGER PetraV2F
43601h16'19''HOWES RebeccaJUF
43701h16'30''GREGORIADES Jean-MarcV2M
43801h16'35''JULIEN MurielV1F
43901h16'35''DUPUY Jean-MichelV1MKANAJOG FOYER RURAL SAINT-CANNAT
44001h16'36''AUBERTIN RaphaelSEM
44101h16'47''COURIC MelanieSEF
44201h16'55''GIVERSO Anne-MarieV1F
44301h17'01''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE GEMENOS
44401h17'02''COMBROUZE SandrineV1F
44501h17'02''LOYER FredericV1M
44601h17'11''FERRIER Jean-LucV1M
44701h17'11''VAZZERO SylvieV1FAMC AUBAGNE GEMENOS
44801h17'14''GOURAUD MichelV3M
44901h17'32''CHAMBON EricSEMFLASH GORDON
45001h17'40''CHARLES SylvieV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
45101h17'42''MICHELETTI OlivierV2MSC PAM
45201h17'49''CHAGNARD LaurentV1M
45301h18'05''GAILLARD EmmanuelV1MFOULEE DE GREASQUE
45401h18'06''MARIETTI Marie-ClaudeV2FFOULEE DE GREASQUE
45501h18'07''VANDENABEELE Jean-JacquesV1M
45601h18'38''FRANCESCHIN BernardV2M
45701h18'39''ISKANDAR AntoineV2M
45801h18'39''LUCA DanielleV1FAMC AUBAGNE GEMENOS
45901h18'40''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE GEMENOS
46001h18'56''APOSTOLO LionelV1M
46101h18'58''AMIOT MarlyseSEFAMC AUBAGNE GEMENOS
46201h19'07''PERRIER FrancoiseSEFCE STMICROELECTRONICS
46301h19'13''ROUX SylvieSEF
46401h19'14''CHARLES GerardV3M
46501h19'20''FATERMANN LaetitiaSEFLA FOULEE SALONAISE
46601h19'22''VIODE Jean-ClaudeV3M
46701h19'23''CARBONELL AdrienSEM
46801h19'24''RUFFINATTO LionelV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
46901h19'34''ROIG IsabelleV1F
47001h19'37''LOTA-DELORME Marie-AntoinetteV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
47101h19'44''MAIRE OlivierSEM
47201h19'46''KARKAR TaharV2MCSA BMPM
47301h19'56''STOLLA ValerieV1F
47401h20'00''FIL RenaudSEM
47501h20'03''GONZALEZ NathalieV1F
47601h20'04''PERNEE LaurenceV1F
47701h20'07''BERTRAND PatrickV2M
47801h20'11''CORRENTI GerardV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
47901h20'23''BISOGNO JohannaSEF
48001h20'24''CHAMBERAUD ThierryV2MCSA BMPM
48101h20'25''MANNY SandraV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
48201h20'26''GAMARRA LionelV1M
48301h20'46''MAIRE CoralieV1FTRIATHLAIX
48401h20'46''COMINO JeanneSEFSEMELLES USEES ROGNAC
48501h20'49''ZIEGLER SebastienSEM
48601h20'57''BOUDEREAUX LaurenceV1FLE LIEVRE ET LA TORTUE
48701h20'59''CAR Jean-ChristopheV1M
48801h21'11''CIZERON NicolasSEM
48901h21'25''INCONNUV1M
49001h21'36''CHAMPENOIS VincentV1M
49101h21'40''FRECH NathalieV1FFOULEE DE GREASQUE
49201h21'47''PISSOT ElisabethV3FCABBA
49301h21'52''BRUNET EmmanuelV2M
49401h22'02''HONORAT StephaneSEM
49501h22'11''DINNEQUIN ThomasSEM
49601h22'12''VIC-MASSOL LaurenceV1F
49701h22'13''HONORE FabienneSEF
49801h22'14''MASSOT LucieSEF
49901h22'15''SEREK NicoleV1FFOULEE DE GREASQUE
50001h22'21''LEMOINE FlorenceV1FLES FURETS D'EIFFAGE
50101h22'22''PAUL AnnieV3FUST COURIR A ST TROPEZ
50201h22'22''CHABOD AlainV2MCE STMICROELECTRONICS
50301h22'24''HERNANDEZ CelineV1FFOULEE DE GREASQUE
50401h22'33''ROIG GillesV1M
50501h22'40''DELCOURT DominiqueV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
50601h22'40''GARDETTO MarineSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
50701h22'40''CHIARAMONTE SergeV2MKIKOUROU.NET
50801h22'54''MAURO PierreV3M
50901h22'55''JUMELET RichardV1M
51001h23'10''BIVANTI EugeneV4M
51101h23'12''GONZALEZ FlorenceSEF
51201h23'20''BENEDETTI Jean-FrancoisV3M
51301h23'23''INCONNUV1M
51401h23'27''CIANFARANI-GILETTA VaninaSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
51501h23'41''VERNIERES EmilieSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
51601h23'41''SANGUIE StephaneV1MMARIGNANE CABRIES
51701h23'42''RIZZO AuroreSEFCE STMICROELECTRONICS
51801h24'07''NEVE IrisV1FLFA TRETS
51901h24'07''SORAZU JoseV3MAMC AUBAGNE GEMENOS
52001h24'15''CAPPAI AlainV2MSC PAM
52101h24'21''MARTIN ClaudeV3M
52201h24'34''MARTIN VeroniqueSEF
52301h24'53''BERNARD LaurenceV1F
52401h24'55''IACONO ChristianV2MLES FOULEES DU LORIOT
52501h25'07''GAUNE PhilippeV1M
52601h25'19''AUGE FrancoisV1M
52701h25'23''TALAALACHTE NajimSEMDUNES D'ESPOIR
52801h25'45''SANSONE EmilieSEF
52901h26'08''LEGRAND BettyV1FCE STMICROELECTRONICS
53001h26'22''BRULEY ChristianV2M
53101h26'24''MARX PatrickV2MKIKOUROU.NET
53201h26'30''SANCHEZ CorinneV2FKM 42.195 MARSEILLE
53301h27'16''MARTINEZ VirginieSEF
53401h27'17''CANU Jean-MarcV2M
53501h27'39''CALLIGARO ThierryV1MATTITUDE FORM LAMBESC
53601h27'40''PAGE ReineV2FEUROCOPTER
53701h27'47''CASCIANI NadegeSEFUSC SEPTEMES
53801h27'54''BALDIZZONE HeleneV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
53901h27'54''BARLERIN JackyV3MLES FOULEES DU LORIOT
54001h27'55''MATTOUT CatherineV2FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
54101h27'58''PLOUCHARD DominiqueV2MCSA BMPM
54201h28'01''FERRAIOLO RaymondV4M
54301h28'03''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
54401h28'34''HOAREAU AmandineV3FFOULEE DE GREASQUE
54501h28'37''BROC NathalieV2FFOULEE DE GREASQUE
54601h30'16''OWENS RoisinSEF
54701h30'17''GARCIA BernardV3MKM 42.195 MARSEILLE
54801h30'26''BALDACCI MartineV2FKM 42.195 MARSEILLE
54901h30'31''LAKAL IsabelleV1FAMC AUBAGNE GEMENOS
55001h31'10''OWENS EithneSEF
55101h31'18''SCANO RobinSEM
55201h31'19''BARRAL GuilhemSEM
55301h31'56''LESTEL Jean-LouisV1MLA FOULEE SALONAISE
55401h32'29''FABRE OdileV1FUSC SEPTEMES
55501h32'30''LEPELLETIER LucV2MUSC SEPTEMES
55601h32'31''QUANTIN NicolasCAM
55701h32'32''RAMSAY MathildeSEF
55801h32'40''DEL-GUIDICE Marie-HeleneV2FAMC AUBAGNE GEMENOS
55901h32'59''VERGNAUD ThierryV2M
56001h37'18''MONET SophieV1FAMC AUBAGNE GEMENOS
56101h38'04''CASTANER FredericV1M
56201h38'04''BAGOUSSE CynthiaSEF
56301h43'12''CLAVERIE-BELLIARD IsabelleV1FFOULEE DE GREASQUE/CE STMICROELECTRONICS
56401h43'12''PICARD PascaleV1FPERTUIS
56501h43'28''MARTIN JacquesV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !