Classement de Trail de Bouzigues - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Bouzigues - 12 km du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'02''ROUQUET DamienSEM
242'17''SARRAN GeoffroySEMMaam
344'28''HETTFLEISCH HannesSEMLg Wedel-pinneberg
444'34''DELALONDE ThierrySEM
545'07''COLOMBERO LaurentV1MTemps Course Lafuma
645'32''BERTRAND CyrilV1M
745'58''RIVET PascalV1M
846'18''SINEKAVE JonathanSEM
946'32''POUMEROL FabriceSEMAthletic Club Des Pays D'agde
1046'45''AGOGUET DavidSEMMaam
1146'49''BESSET ChristopheV1MEcg Pignan
1246'54''VIALA SebastienV1M
1348'28''BOUTIN Jean-christopheSEMCastries Running Club
1448'35''PRIVAT SylvainV1MCastries Running Club
1548'39''MANEL StephanieV1F
1648'40''L'HOTE JeremySEMVo2 Triathlon
1748'48''EGIZIANO ThomasSEMLoupiantrinature
1848'57''FERNANDES ManuelV1MTeam V
1948'59''GRIALOU WilliamSEMMontpellier Agglo Triathlon
2049'23''BORDE SebastienESMLes Bipèdes De La Vaunage
2149'36''HERDE RenaudV1MTrirun Frontignan
2249'36''LUGUET FabienSEM
2349'44''LAILE JasonESMMaam
2449'45''TREMOLIERES SebastienV1MTrirun Frontignan
2549'58''CORNEILLE PatrickV2MTa Montady
2650'01''LACOMBE AlexandreSEM
2750'05''BOUCHEMIT MichaelV2MVedas Endurance
2850'10''THIENOT StephaneV3M
2950'17''CALMELS StephanSEM
3050'19''STRUCK MailinCAFLg Wedel-pinneberg
3150'21''GOUX NicolasV1M
3250'24''BOISSEAU PascalV2M
3350'31''ROIRON Jean michelV1MMaam
3450'37''PRATVIEL PhilippeV2MVedas Endurance
3550'40''FABRE GerardV1MCourir A Fabregues
3650'43''OLLIER StephaneSEMCap Melgueil
3750'46''FOREST SebastienV1MEcg Pignan
3851'41''KHIAL FaridV1M
3952'04''BASTIE MichelSEM
4052'04''PAIRO JacquesV3MCastries Running Club
4152'16''GANGLOFF GillesV1M
4252'23''LIMONGI MichelSEMEnzo Team
4352'36''DUBOIS StephaneSEM
4452'51''FUSTER PierreV1MTeam Favas
4552'57''MECHICHE AbdelV1M
4653'00''BORDE Jean-jacquesV2MLes Bipèdes De La Vaunage
4753'01''DELIGNE Jean-manuelSEMCap Melgueil
4853'04''FABRE GuilhainSEM
4953'04''RENE DavidV1M
5053'08''SAIX FabienSEMLa Grande Motte Triathlon
5153'11''THARIOT FredericV1MCap Melgueil
5253'27''LOISEL SergeV2M
5353'28''GOBIN PatriceV1M
5453'30''TRABUCHET LudovicSEM
5553'34''DACHEVILLE DimitriSEMTa Montady
5653'40''GAYRAUD CorinneSEFMaam
5753'40''LAGNEAU ChristopheV2MM2am
5853'40''MADIOU CaroleSEFMaam
5953'45''PALLET DominiqueV2M
6053'47''OLLIER SylvereSEMTeam Ganges Court
6153'50''VANDOORSSELAFRE Jean-jacquesV1MManduel Metropole Marathon
6253'55''JACQUOT Jean-charlesV1MLoupian Tri-nature
6353'57''GENIEYS ThomasV1MBcam
6454'05''CAMARDELLE XavierV1MMarathon Sétois
6554'17''SAMBARIN FefeV2M
6654'17''DEHENRY GeoffreySEMRac Mireval
6754'21''FERRY Jean-charlesV2M
6854'25''VANGREVELYNGHE ChristopheV1MAssp Vergeze
6954'30''BUNIAK XavierV1M
7054'33''LLANOS RobertV1MVedas Endurance
7154'36''BRUN PatriceV1M
7254'37''JAFFUEL MatthieuSEMCourir À Fabrègues
7354'39''CABROL ArnaudSEM
7454'40''JEANJEAN PhilippeV2MCap Melgueil
7554'40''LLORCA LudovicV1M
7654'44''GAUBERT AdrienCAMGanges Court
7754'48''COMBERNOUX PatrickV1MSaint Mathieu Athlétic
7854'49''REVERTE SergeV2M
7954'50''SANROMAN JoseV1M
8054'53''LAROCHE FrancisV2M
8154'56''SORET PierreV2M
8254'58''POIZAT RomainSEM
8355'01''AUGER FlorentV1MLes Bipèdes De La Vaunage
8455'01''LOUVET DidierV1M
8555'06''CHAPIRON LionelV1M
8655'09''FOURREAU GregorySEMMauguio-carnon Triathlon
8755'11''GROS LaurentV1MAmicale St. Gely
8855'11''LAVERGNE Jean lucV1MAcp Agde
8955'18''RUCCIONE PaulV2MLoupian Tri-nature
9055'18''LAROUE LudovicSEM
9155'21''PICARD SebastienV1MTeam Aumelas
9255'32''DAMOUR ChristianV1MLes Bipèdes De La Vaunage
9355'33''IBANEZ DominiqueV1MEntentepoussan Balaruc
9455'33''GOUEL StephaneSEMAssp Vergeze
9555'33''JEGOUSSO MorganSEMEcole Kinés Montpellier
9655'41''DOSSARDSEM
9755'50''ELMOUBARAK BrahimV2MM.a.r.c. Montpellier
9855'51''CECCALDI MathieuSEM
9955'51''BILLY HerveV1MLes Bipèdes De La Vaunage
10055'52''BONIOL StephaneV1MFabregues Athletisme
10155'52''MARTI MartineV1FMarc
10255'52''PLUTA RafalSEMVias
10355'52''RUIZ GuillaumeSEM
10455'58''FANTINEL DidierV2MTcm
10556'07''SAMMARTANO DavidV1MCap Mel
10656'17''GRECO AlainV2MTeam V
10756'20''GERARD RegisV2MBol D'air Gignacois
10856'23''PALARD MichaelV1MAcna
10956'24''PECH PhilippeV1M
11056'26''SABIANI EmmanuelV1M
11156'27''COURBARD DenisSEMTri Run Frontignan
11256'28''CHAVES CarlosV1MPerols Footing
11356'28''GIL FredericV1M
11456'30''DEVOS ChristianV3MPortet Athletic Club -31-
11556'35''GAUBERT GillesSEM
11656'38''ORTIZ JacquesV1M
11756'40''VALTIERRA JeromeSEM
11856'44''AVRILLEAU Jean-yvesV1MVedas Endurance
11956'48''JOUVE JeremieSEMAcp Agde
12056'48''LANCON BenoitV1MAthlé 11
12156'48''PINEAU EricV1M
12256'53''BERRUEZO AlainV2M
12356'55''COURSIER JocelynSEM
12456'55''BASCOP Jean christopheV1M
12556'56''JAMES GuillaumeSEMLoupian Tri-nature
12657'00''GIMENEZ LaurentSEM
12757'00''VAZQUEZ GregorySEM
12857'04''DAVAL BenoitV2MMille Pattes Meze
12957'12''BENEZECH GermainSEM
13057'16''GUILLE SebastienSEMAc Clermont
13157'16''DIAZ BrunoSEM
13257'23''ROBLES PhilippeSEM
13357'24''VANDEWOESTYNE MathieuSEM
13457'26''WROBEL FredericV1M
13557'30''FRAYCHET BrunoV2MLes Bipèdes De La Vaunage
13657'30''CABROL JeromeV2MCastries Running Club
13757'33''MISKO WilfriedSEM
13857'34''MORIN MickaelSEMLes Bipèdes De La Vaunage
13957'37''MASSE PatrickV1MLes Bipèdes De La Vaunage
14057'40''BAUBRIER PierreESMAcn Anduze
14157'41''COUTANT MichelV3MVedas Endurance
14257'44''BONAFOS RomainV1MPerols Footing
14357'45''PERRIN BertrandV1MScap Lafarge
14457'50''ROBERT VincentV2MMaam
14557'52''MAZIARZ BrunoV1M
14657'56''DUMAS FrancoiseV1FAles Cévennes Athlétisme
14757'58''ANGUERA LoicSEM
14857'59''ASCIONE Jean-christopheSEM
14958'07''MICHELIER SylvianeV1FSaint Gelyathletisme
15058'07''CHALLIER EricV1MCoureur De Petite Camargue
15158'08''CARRILLO SebastienSEM
15258'09''DAURIAT BrunoV1M
15358'14''LASSAGNE ThierryV1MRun In Cres
15458'21''SARCY TonyV1M
15558'25''SKORA Anne marieV1FAcna
15658'28''VILLION StephaneV1M
15758'29''ALLEGRE ThierryV2MM2am
15858'30''CAPO RemySEM
15958'31''MIRIOT AlainV3MA.s.a.d. Aubenas
16058'35''AMBROZIC MarioSEM
16158'36''DANKO EricV1M
16258'36''PRIVAT NathalieV1FCastries Running Club
16358'40''PALOMBA SergeV2MChateauneuf-trail-nature
16458'50''LAVENU NicolasSEM
16558'51''HUGOT DidierV2M
16658'57''DERAEDT PhilippeV2MPezenas Vc22
16759'03''GALLAND GregorySEM
16859'03''BOUDET Jean philippeV1MVedas Endurance
16959'04''ROUBAUD BernardV1M
17059'04''SABIO ManuelV1M
17159'08''CHAUVEL CyrilleSEM
17259'10''FERREIRA JuanV1MMarc 34
17359'10''ANCELY FrancoiseV2FTemps Course
17459'16''LACROIX SylvainSEMFleury Mediterranee Triathlon
17559'17''OLIVER CedricSEM
17659'19''LOUDCHER DidierV2MCourir À Fabrègues
17759'24''COMBES ChristianV1MTam Montady
17859'27''PICHON CedricSEM
17959'28''GAUTRAND GillesV1MTam Montady
18059'29''GUILLEMOT YannV2M
18159'31''FAVRE JeromeV1MPézenas
18259'34''CABAL LineSEFTam
18359'35''BERTRAND VirginieSEFVedas Endurance
18459'36''RABINIAULT PhilippeV2M
18559'40''LIDA RobertV3MMaam
18659'41''SAVY FrankV1M
18759'50''GARCIA HenriV1M
18859'51''ANFOUSSI AlexV1MEclr Marathon
18959'53''BRUNEL Jean-marcSEM
19059'55''CHERVIER ColasSEM
19159'59''SENEGAS SylvieV1F
19201h00'01''HEMON YannickV1MVedas Endurance
19301h00'01''PETITIMBERT EricV1MLoupian Tri-nature
19401h00'02''ARCELLA LaurentV1MZarz's Team
19501h00'03''BENEZECH PhilippeV1M
19601h00'06''SIMONDET FabienSEM
19701h00'07''RENARD JeremieV1MAsem Running
19801h00'10''RAMOND Jean-christopheV1MLes Bipèdes De La Vaunage
19901h00'14''BRES PascalV2MLes Bipèdes De La Vaunage
20001h00'15''TEXIER NicolasV1M
20101h00'17''AUTARD JeromeV1MNimes Trail Attitude
20201h00'26''ARBONA LaurentV1M
20301h00'26''DORISON BrunoV1M
20401h00'28''BAYLE BernardV2M
20501h00'29''GAFFIE ChristopheV1M
20601h00'30''CLAVERIE GAYRAUD DavidV1MPompiers
20701h00'30''ARGOUG StephaneV1M
20801h00'32''GEDOUX FranckV1M
20901h00'33''SOULIE AlainV2MCourir À Fabrègues
21001h00'34''BOURGEOIS CharleneSEFAles Cévennes Athlétisme
21101h00'37''TOURNEMILLE JeromeV1M
21201h00'43''ENCAUSSE DavidV1M
21301h00'46''SANSONE EricV1MSaint Just Do It
21401h00'49''SERIN PascalSEM
21501h00'53''TRONC VictorSEM
21601h00'54''PELICAN SergeV1MTeam Raidlight
21701h00'56''OUAKED NathalieSEF
21801h00'56''BOURDERON ThierryV1M
21901h00'57''DESMARES ChristopheV1MCourir À Fabrègues
22001h00'57''GALINIE MichaelV1MMhr
22101h01'09''FEIGEIROLLES RemiV2MAca
22201h01'10''PLAIRE PascalSEM
22301h01'10''DUPLESSIS GuillaumeJUM
22401h01'11''COCHARD SimonSEM
22501h01'13''SUYKER RobbV2MLa Foulee Castelpapale
22601h01'15''MASINI LionelSEM
22701h01'16''FERROUL XavierSEM
22801h01'20''LAURENCIE ChristopheV1MJogging Sante Millas
22901h01'22''CYPRES SebastienV1M
23001h01'24''SIMON DominiqueV2FJogging Laverune
23101h01'28''MOUILLOT DavidV1M
23201h01'32''LANGEOIS YvesV2MEcg Pignan
23301h01'34''VANRAET Jean-jacquesV2MLes 3 M Manduel
23401h01'40''FIDRY EricV1MLes Bipèdes De La Vaunage
23501h01'42''BASTID FredericV2MLes Bipèdes De La Vaunage
23601h01'43''GRANON DidierV1M
23701h01'43''IMART StephaneV1M
23801h01'43''ROUVIER Jean-marieV1MLes Bipèdes De La Vaunage
23901h01'44''VEYRIER RegisV1MLes Bipèdes De La Vaunage
24001h01'47''BERTOUX ChristianV2M
24101h01'52''VAILLE JeromeV1MSaltarec
24201h01'53''BRUTSAERT YannV1M
24301h01'59''LOUBET XavierSEM
24401h02'01''DJARDI YannickV1MCarnon
24501h02'06''PICHON LaurentV1MCourrir À Fabrègues
24601h02'07''MOLINA MichelV3M
24701h02'09''REVOLTIER PierreV3M
24801h02'09''BELLEFOND KevinESMEcole Kinés Montpellier
24901h02'12''MALLET PascalV2MCap Melgueil
25001h02'19''ARNAL LucieSEF1000 Pattes De Meze
25101h02'19''PONCE BrunoV2MMille Pattes Meze
25201h02'25''PIEKARZ AlainV1M
25301h02'25''CEYTE PhilippeV1MRun In Cres
25401h02'30''BRUMENT ElodieSEFVedas Endurance
25501h02'32''CRISTIANO FredericSEM
25601h02'43''SAINT GIRONS OlivierSEM
25701h02'49''COUDERC CelineV1FLes Bipèdes De La Vaunage
25801h03'05''TEMEY FabienV1M
25901h03'07''GARCIA PhilippeV1M
26001h03'10''DAUDOU ChristopheV1MXttr63
26101h03'11''CLAUSEL DominiqueV1M
26201h03'16''NGUYEN TrangV1FCastries Running Club
26301h03'18''BERGER PatriceSEMCap Melgueil
26401h03'18''RAYNAL GhislainV2MCap Melgueil
26501h03'25''HERMANN FrancoisV2M
26601h03'33''VAILLS Jean sebastienSEM
26701h03'34''DRAGUIS JeremyESM
26801h03'34''REY NicolasSEMAles Cevennes Athletisme
26901h03'34''DEROUCH DaphneSEFKinesium
27001h03'35''LACOSTE FabriceSEM
27101h03'41''NICOTA DavidV1MGirou Triathlon
27201h03'43''DUCOS FrancisV3M
27301h03'44''ALDEBERT JeromeV1M
27401h03'46''BASSIER FabienSEM
27501h03'48''BOUCHER JulienJUM
27601h03'49''FABRIGOULE PatrickV3M
27701h03'51''BARBU Jean-michelSEM
27801h03'51''TAPIE JoelV1M
27901h03'53''ARLOT FranckV1MLanguedoc Spiridon
28001h03'57''LANTRUA LudovicSEM
28101h04'02''CHABROL RobertV1MAcn Anduze
28201h04'03''GEORGE Marie-pauleV2FAsad Aubenas
28301h04'05''VAILLE MarcV2MRun In Cres
28401h04'06''TISON PascalV2MCoureurs De L Eolienne
28501h04'07''BREMOND EtienneV2M
28601h04'09''TREGOAT MarinaSEF
28701h04'13''FLAGEUL BrunoV1M
28801h04'14''ZAPERA CedricSEMSpiridon Perigord Pourpre
28901h04'16''CERNEAU ChristianV2M
29001h04'17''VAILLE PierreCAM
29101h04'19''VAILLE Jean marcV1M
29201h04'22''NIKOLOV ValentinSEMDream Team
29301h04'24''JEANDEMANGE PascalV1M
29401h04'26''COURTIN LaetitiaSEF
29501h04'33''CUTARD BrunoV1M
29601h04'36''PALLANCHER MathieuSEM
29701h04'36''GRANIER ChristopheSEM
29801h04'39''GARCIA DanielV3M
29901h04'44''MORIN LionelSEM
30001h04'46''TERRAL AndreV2M
30101h04'46''GALVANY KevinSEMMontpellier Athletisme
30201h04'46''BESNARD SimonSEM
30301h04'52''HENRY StephaneV1MLes Foulees Saussinoises
30401h04'53''KACEM KhaledV1M
30501h04'53''CAPT YvesV2MTam Montady
30601h04'53''MARTINS PONTES StephaneV1M
30701h04'57''ROUVIER VeroniqueSEFLes Bipèdes De La Vaunage
30801h04'58''AUDEOUD BernardV2M
30901h05'02''FERNANDEZ JeanV2MLes Foulees Saussinoises
31001h05'04''PEREZ SalvadorV1M
31101h05'04''GROUD FabienSEM
31201h05'07''MERTENS AlbanV1MBouzigues
31301h05'08''ADOLPHE StephaneV1MAcbb
31401h05'13''BOUSQUET ChristianV3M
31501h05'29''CAMUT EvelyneV1FCourir À Fabrègues
31601h05'30''CAMARDELLE KarineV1FMarathon Sétois
31701h05'38''TITOS JoseV1MSaltarec
31801h05'39''MARTINEZ Jean-yvesV2MJogging Laverune
31901h05'42''LECLERE SabineV1FCourir À Fabrègues
32001h05'43''MANCEAU XavierV1M
32101h05'44''GOUTTENOIRE Jean-paulV2M
32201h05'45''GIMENO DEVESA GerardV2M
32301h05'49''GASPARD Marie estelleSEFRaid Attitude Uzes
32401h05'50''LALEQUE NorbertSEM
32501h05'50''GASPARD AlainV1MRaid Attitude Uzes
32601h05'55''DE LA PENA JeanV1MCap Melgueil
32701h05'56''HOCHET LaurentV1M
32801h05'59''LOPES DE LIMA JoachimV2M
32901h05'59''CHAUDANSON AlexisJUM
33001h06'04''GIRARD LionelV1MBalaruc
33101h06'04''GRANIER StephaneV1M
33201h06'06''HERNANDEZ Jean-francoisV2MAs Nandy
33301h06'10''BLACHAS BernardV3MNl
33401h06'17''FAVA MichelV3MVedas Endurance
33501h06'20''DELEU ChristianV1M
33601h06'22''L'HEUREUX MichelV1M
33701h06'26''LEPAUMIER JeromeSEM
33801h06'28''FERREIRA CharlesV2MPompiers
33901h06'30''GOUCHIDA MerzougSEMLes Bipèdes De La Vaunage
34001h06'30''CARRIE StephanieSEF
34101h06'31''VUILLEMIN Jean-denisV1M
34201h06'31''MOLINIE ChristopheV1M
34301h06'34''CABROL BrigitteSEFCastries Running Club
34401h06'36''GROSS PhilippeV1MCap Melgueil
34501h06'39''FERREIRA NadiaV1F
34601h06'40''WOILGRAFFE LaurentV1M
34701h06'41''BURNICHON YannV1M
34801h06'51''AUBERTIN RaphaelSEM
34901h06'54''CAYRON BernardSEM
35001h07'00''RICHARTE FabriceV1M
35101h07'06''MAZET Jean-francoisV1MMaguelone Jogging
35201h07'11''BERNARDA FabriceV1MVedas Endurance
35301h07'12''MAS ChristineV1FEclr Marathon
35401h07'13''DI CARLO GuyV3M
35501h07'18''GERMAIN BrunoV1M
35601h07'27''LABCHIRI Nour-eddineV1MAcn Anduze
35701h07'30''VEDRENNE BertrandV1M
35801h07'35''VEZIES MoniqueV1FMaguelone Jogging
35901h07'38''SAUVAGERE ChristopheV1M
36001h07'39''PARODI DEL OLMO JaumeSEM
36101h07'42''DEBARD PierreV1M
36201h07'47''CANCE EvelyneSEF
36301h07'47''FREYDIER RemiV1MMaguelone Jogging
36401h07'49''CONSTANT MarieV2F
36501h07'49''DUHEN FredericV2MAdidas Running Toulouse
36601h07'50''DESCOMBES NadineV2FMaam
36701h07'50''LIMAM CatherineV1F
36801h07'52''CARCAU PierreV1M
36901h07'58''BIRMAN DelphineSEF
37001h08'05''BERNAUD CyrilleV1M
37101h08'07''HOUBRE StephaneV1MPerols Footing
37201h08'08''DUCHENE SandraV1F
37301h08'08''HOUPPIN Pierre mathieuSEMCournonterral Athletic Club
37401h08'08''TONNON Pierre laurentV2MKinesium
37501h08'09''MISTARZ StephanV1M
37601h08'09''DOSSARDSEM
37701h08'10''GAVEN BrunoV3M
37801h08'11''REBILLON YannickV1M
37901h08'14''DAMOUR MarianneJUFLes Bipèdes De La Vaunage
38001h08'15''TAVEAU GillesV1MAsbred
38101h08'20''MARTY JeromeV1M
38201h08'23''ABBRACCIO JeanSEM
38301h08'27''PALLISE FabienSEM
38401h08'28''PIBAROT Jean-pierreV1M
38501h08'33''LARCHER RomaricSEM
38601h08'36''JOURDAN DamienV1M
38701h08'37''DUBOST OlivierV1MLes Bipèdes De La Vaunage
38801h08'37''CROZIER SimonSEM
38901h08'38''CHAMUSSY AntoineSEM
39001h08'39''GREGORI SebastienV1M
39101h08'41''LEMAIRE EstelleSEFDream Team
39201h08'42''GUIGNARD StephaneSEM
39301h08'42''CHATRY DominiqueV2MDream Team
39401h08'44''CHALLAND JesV1M
39501h08'49''CRESPON JulienSEM
39601h08'51''CROIX EricV1M
39701h08'58''GUIFFORD CliffstonV1MEcg Pignan
39801h08'59''AMIET AudreySEF
39901h09'00''PEOUX BenjaminJUM
40001h09'02''MAZZA GeorgesV4M
40101h09'04''SOLER StephanieSEFKinesium
40201h09'05''AUBERTIN CarolineSEFAc Pagole
40301h09'06''MARTINEZ Jean marcV1MLes Foulees Saussinoises
40401h09'07''BASILIO FlorencioV1M
40501h09'08''MULOT JosianeV2F
40601h09'10''ROUX ChristineV1F
40701h09'10''LAZARO IsabelleSEFLes Fouladous
40801h09'13''TAFANI NancyV1FTam Montady
40901h09'28''DHALLUIN PhilippeSEM
41001h09'32''MOLINIER Jean vincentSEM
41101h09'34''ATHANASE LaurentV1M
41201h09'35''PAIXAO DO SENHOR AntonioV1MAsemm Running
41301h09'40''GRAIL-LAVERNEDE WillySEM
41401h09'45''MOULINS FabriceV1M
41501h09'48''DELFOUR LaurentV1M
41601h09'57''BRUN NathalieV1F
41701h10'01''BREMOND Jean bernardV2M
41801h10'03''ZAVATTARO SylvainV2M
41901h10'03''GODINEAU AgnesV1FTriatlon Mauguio
42001h10'04''GOUPIL AndreV3M
42101h10'07''AUDEOUD MyleneV2F
42201h10'09''FABRE MichelV2MMc Nimes
42301h10'09''SALEANDRO FrancisV2MMc Nimes
42401h10'10''BUTORI RollandV3M
42501h10'13''COLOMBAUD AnitaV1FCoureur De Petite Camargue
42601h10'13''FEDOU DidierV2MCoureur De Petite Camargue
42701h10'20''POTTIER AlainV2MMaguelone Jogging
42801h10'23''CAMBA FabienV1MCap Melgueil
42901h10'30''FERNANDEZ RaymondV1MLes Foulees Saussinoises
43001h10'30''CIBIEN NathalieV1FCourir À Fabrègues
43101h10'30''TELLO Jean-francoisV2M
43201h10'32''GROUSSET PhilippeV2MRun In Cres
43301h10'32''POLLINI Marie-lineV1FCastries Running Club
43401h10'44''RUGIAS CedricSEM
43501h10'45''DI-MICHIEL YohanSEM
43601h10'48''FUDELLA BernardV2M
43701h10'49''POUJOL PascalV2M
43801h10'55''MIRAN YvesV4M
43901h11'03''HOBT PatriceV1M
44001h11'05''EDMOND JocelynV2MCap Melgueil
44101h11'07''GUIMARD LaurentV1MM2am
44201h11'07''D'ISERNIA VincentV1MBouzigues!!
44301h11'09''SERRES HenriV1MLa Foulee Meynoise
44401h11'09''MARIAN LaurenceV1F
44501h11'13''BARAILLE AurelienSEM
44601h11'22''BUNIAK CelineSEF
44701h11'25''REQUIRAND PhilippeV1MLes Foulees Saussinoises
44801h11'28''VULLIET FlavienSEM
44901h11'30''DURAND ChristianV2M
45001h11'32''THIERRY Jean-marcV1M
45101h11'32''GOMEZ Jean lucV1MTeam Raidlight
45201h11'33''MAJOULET OlivierSEM
45301h11'33''VALAT ClaudeV3MCourir À Fabrègues
45401h11'33''ALINGRIN StephaneSEMNl
45501h11'36''TOUPET JeanV2M
45601h11'37''EMBERGER CelineSEF
45701h11'39''CAUMON Marie angeV1F
45801h11'43''HONG DaravannSEM
45901h11'44''DEROUCH ChristopheV2MKinesium
46001h11'46''GOUMY EricV1MTam Endurance
46101h11'48''ARSAGUET EricV1M
46201h11'55''WURSTER JeromeESM
46301h11'57''LAROCHE EricV1MFvp Boussac
46401h12'02''MESSAGER MarcSEM
46501h12'04''CIBIEN ClaudeV1MCourir À Fabrègues
46601h12'07''THOMAS CorinneV2FMaguelone Jogging
46701h12'10''MARTINS FredericV2M
46801h12'16''VIRIGLIO GillesV1M
46901h12'17''BLOYET MickaelV1M
47001h12'18''BARBERAN JulienSEM
47101h12'28''ROGGENSTEIN AlexandreSEM
47201h12'30''COURTIN SergeV3M
47301h12'33''BRES MagaliV1MLes Bipèdes De La Vaunage
47401h12'34''LEGRAND VeroniqueV1FLes Bipèdes De La Vaunage
47501h12'34''POULY PatrickV2MFoulées Saussinoises
47601h12'37''RAQUIN GeraldineSEF
47701h12'39''MARCHAL OlivierSEM
47801h12'40''REVEL HeleneSEFTrirun Frontignan
47901h12'43''NEGRE DidierV1M
48001h12'45''LABOUREAU NathalieSEF
48101h12'45''SORLI DidierV1M
48201h12'47''BOTELLA MathieuESM
48301h12'47''IMAMOUINE LauraSEFAthlé 11
48401h12'59''TOURNIER FabriceV1M
48501h13'04''GUENIN VeroniqueV2FBol D'air Gignacois
48601h13'10''MESTEJANOT LucieSEF
48701h13'19''ISER ReneV2MAsad Aubenas
48801h13'25''NEBLE AndreV2M
48901h13'26''VABRE ChristineV1FSapeur Pompier 34
49001h13'27''GIRONA FrancoisV1M
49101h13'42''DECHAUME CindySEF
49201h13'43''GREGORI GerardV1M
49301h13'43''LETROUIT ThierryV2MLaverune
49401h13'45''PASCAL VirginieV1FLes Bipèdes De La Vaunage
49501h13'46''BOUTAVANT NathalieSEF
49601h13'46''DUPUIS YvanV2M
49701h14'00''LEROY FlorenceV1FRun In Cres
49801h14'04''COUGNENC HuguesV2M
49901h14'11''HAZZA HamedV3MLes Bipèdes De La Vaunage
50001h14'17''CLAVEL ChristianV3MLes Bipèdes De La Vaunage
50101h14'20''FESQUET SabrinaV1FDream Team
50201h14'22''TRONC JeromeV2M
50301h14'22''DASILVA ArturoV2M
50401h14'25''LE VAILLANT PatriceV1MRun Palavas
50501h14'28''RANSON NinonSEFAsem
50601h14'29''LANZA Jean-louisV2MAsem Running
50701h14'30''PEREZ ALBA CarolineSEFNl
50801h14'30''ARBONA PascalV1MAsemm
50901h14'33''FABRE MagaliV1FCourir A Fabregues
51001h14'34''GUY MichelV2M
51101h14'40''BONHOMME MichelV3MLes Bipèdes De La Vaunage
51201h14'41''GENIN GeraldineSEF
51301h14'42''BELLOC BrunoV2M
51401h14'44''GOMEZ CyrilSEM
51501h14'44''FERNANDEZ DidierV2M
51601h14'45''LA BRUNA Jean-philippeV1M
51701h14'47''JAMROZIK SylvieV1F
51801h14'52''CARBONNIER ClaireV1F
51901h15'03''DE LA PENA AlexandreESMCap Melgueil
52001h15'03''FERNANDEZ BeatriceV1FLes Foulees Saussinoises
52101h15'08''CHABAUD MaryseV2FLes Bipèdes De La Vaunage
52201h15'16''MIGEOT FredericV2M
52301h15'17''COURTIN LucreceV1FFoulées Saussinoises
52401h15'19''FOUGERE VeroniqueV1F
52501h15'24''RUBIO Anne-marieV2FCap Melgueil
52601h15'26''BERGE Anne-marieV3FCourir À Fabrègues
52701h15'26''DOS SANTOS EdouardSEM
52801h15'27''ARTAUD Jean-michelV1MCap Melgueil
52901h15'28''GUIN ChristianV1MNl
53001h15'29''STEIBEL PiericV1MNon Licencie
53101h15'34''SOUCCAR MarianneV1F
53201h15'44''ANTONINI EricV1M
53301h15'46''SABIANI Marie-pierreV1F
53401h15'50''CAZENAVE-TAPIE LaurieSEF
53501h15'52''BIZOT LionelV1M
53601h15'57''BOSQUIER MireilleV3FLes Bipèdes De La Vaunage
53701h15'58''CASTANO CyrilSEM
53801h15'59''BLOT SeverineV1F
53901h16'00''DESRUELLES PhilippeSEM
54001h16'08''CROIX MagaliV1F
54101h16'25''LONGE AlainV2M
54201h16'25''CARRIE FrederiqueV1F
54301h16'26''COURBARD NicoleV2F
54401h16'26''DAUTEL PhilippeV2M
54501h16'29''BELIVEAU AudreySEF
54601h16'35''PASCAL VincentSEM
54701h16'49''JOLLY FrancisV3M
54801h17'08''MASSON KarineSEF
54901h17'11''GODARD Jean-pascalV2M
55001h17'17''FIESS GuillaumeV1M
55101h17'17''DEGLO DE BESSES BenoitSEM
55201h17'19''MARTYN TessaV1F
55301h17'21''DOMERGUE DominiqueV2F
55401h17'22''MEJRI MarineSEF
55501h17'22''MEJRI PatriceV2M
55601h17'24''DEBRAY Jean paulV2MSaint Mathieu Athlétic
55701h17'47''PIQUE LaurentV1M
55801h17'47''VAILHE PhilippeV1M
55901h17'48''AUCERNE MathildeSEFMarc 34
56001h17'48''FANTINEL LaetitiaV2F
56101h17'49''MERCANDALLI SaraV1F
56201h17'51''AGUILHON FabriceSEM
56301h17'52''GARZO JackyV2MEva Vauvert
56401h17'52''RACE FlorindaV1FE.v.a Vauvert
56501h17'55''FRAPPIER VivianeV4F
56601h17'57''AGONAYAN RachelV1F
56701h18'07''DOIGNON CatherineV2FLes Fouladous
56801h18'09''DEL PINO FabienSEM
56901h18'15''FRANCES BenoitSEM
57001h18'15''TANGHE Jean-philippeV1MMc Nimes
57101h18'16''BERGE Jean-claudeV4MCourir À Fabrègues
57201h18'28''MARTINEZ MurielleSEFTeam V
57301h18'30''DUMAS SophieV1F
57401h18'34''ETIENNE FranckV1MCopain Comme Cochon
57501h18'34''DORISON ValerieV1F
57601h18'34''BOUVET LudovicV1MCopain Comme Cochon
57701h18'35''ARAUJO BernadetteV2FLes Bipèdes De La Vaunage
57801h18'35''PERHERIN YannickSEM
57901h18'38''BARGUES ThierryV1M
58001h18'40''DAGNEAUX YvesV1M
58101h18'41''CABOT ThibaultCAM
58201h18'42''HERNANDO-HOLDE CarolineV1F
58301h18'42''MENANT FrancisV1M
58401h18'43''DUBOST ElodieV1FLes Bipèdes De La Vaunage
58501h19'02''RAJON AliceSEF
58601h19'04''EGIZIANO VirginieSEFLoupiantrinature
58701h19'07''ESTRIC JoelV2M
58801h19'07''ESTRIC FrancoiseV2F
58901h19'08''PASCAL ElodieSEF
59001h19'14''PEREZ PhilippeV1MVedas Endurance
59101h19'16''BONATON StephanieSEF
59201h19'17''LEROUX HenriSEM
59301h19'25''D'ISERNIA GuilhemSEMTri Run Frontignan
59401h19'36''VIDAL FredericV1M
59501h19'38''NAVARRO Jean-francoisSEMPompiers Meze
59601h19'38''GARCIA VioleneV1FTam Montady
59701h19'48''LAUTIER FrancoisV2M
59801h19'51''POULY CorinneV2FFoulées Saussinoises
59901h19'53''TORRES ColetteV2FCap Melgueil
60001h20'16''GRANON MireilleV1F
60101h20'16''AYRINHAC PatrickV2MCap Melgueil
60201h20'26''GUIBERTEAU ChristelleSEF
60301h20'27''MOUCHEROUD Marie-pierreV1FCap Melgueil
60401h20'28''COURTIEU SophieV1FLes Bipèdes De La Vaunage
60501h20'29''SERAPHIMIDES BrigitteV2FLes Bipèdes De La Vaunage
60601h20'30''LE BOUHELLEC JuliaSEF
60701h20'49''JONQUET FlorenceV1FTortue Team
60801h20'51''LAURENT MarianaV1F
60901h20'55''JANDA ChristianV3M
61001h20'56''ROFFINO ChristopheV1M
61101h20'56''MARION FlorenceV1F
61201h20'57''URBAN EmilieSEF
61301h21'01''LAROCHE CarolineSEF
61401h21'19''RAYNAUD EmilieSEFVedas Endurance
61501h21'19''RAYNAUD AdelineSEFÉtoile Sportive Aussillon
61601h21'28''CHARRIER JoelleV2FLa Foulee Meynoise
61701h21'34''PERRIER JohnSEM
61801h21'48''MALANDAIN ThierryV2MSociété Générale!!
61901h21'48''MALANDAIN HeleneV1FSociété Générale!!
62001h22'01''ZIBELLI ChristineV2FAssp Vergeze
62101h22'05''MOLIERE ViolaineESFAca
62201h22'09''BIANDE MBANZIA VincyV1MTortue Team
62301h22'13''VAILLE NathalieV1F
62401h22'14''LEGER AlainV3MJogging Laverune
62501h22'20''UN SophieV1F
62601h22'23''IIAMS MichelV1M
62701h22'27''CROS ClaireV1FTeam V
62801h22'40''MENDEZ MariaV1F
62901h22'42''MARTINS-PONTES KarineV1FTrirun Frontignan
63001h22'46''KORPAL PascaleV1FBol D'air Gignacois
63101h22'46''NOULLET VincentV1M
63201h22'47''GUIRAUD ClaudineV1FBol D'air Gignacois
63301h22'50''MANGIN PatriceV2M
63401h22'52''MARTINS-PONTES GeoffreyJUM
63501h22'56''BAILLOU StephaneV1MSociété Générale!!
63601h23'07''CAPRON PascalV1M
63701h23'07''CAUVIN Jean-philippeV1M
63801h23'08''CRETE DominiqueV1F
63901h23'09''COSTA PierreV1M
64001h23'23''BUREL ChristianV1MBol D Air Gignacois
64101h23'34''TAYOLLE JulieSEF
64201h23'44''SERRA CarolineSEF
64301h24'20''LICCIARDI EmilieSEF
64401h24'20''LICCIARDI FrancoisV2M
64501h24'21''DEBAILLIE AnneV1F
64601h24'22''SLABOLEPSZY FabianV1M
64701h24'37''GRANDMONTAGNE BeatriceV1FJogging Castelnau
64801h24'41''BOYER StephanV2M
64901h24'45''CHALLIER RachelV1FCoureur De Petite Camargue
65001h24'47''AZUARA-HOLLARD PierreV1MCap Melgueil
65101h24'47''COLOMBAUD OlivierV1MCoureur De Petite Camargue
65201h24'50''BARRANDON DanyV3FCourir À Fabrègues
65301h24'50''PIETRANTONI ZohraV2FCourir À Fabrègues
65401h24'54''GROSS ChristineV1FCap Melgueil
65501h24'55''GARCON EstellaV1F
65601h24'55''RASNEUR IsabelleV1FCap Melgueil
65701h24'55''RASNEUR JulienSEMMauguio Carnon Triathlon
65801h24'56''DESBOUVRIES AnnaV1FCdc
65901h24'57''RICHARD JoySEF
66001h24'59''JACQUEMART FrancoisV2MCettarame
66101h24'59''BONNEL MarianneV1F
66201h25'05''POUPARD AichaV3FMaguelone Jogging
66301h25'16''CERVERA StephanieSEFAviron Mauguio Carnon
66401h25'17''ATHANASE SophieV1F
66501h25'36''BARBIER AnnickV2FCourir À Fabrègues
66601h25'39''CLAUDEL NicolasSEMCap Melgueil
66701h25'42''MAUGUIN CathyV1FLes Bipèdes De La Vaunage
66801h25'43''PASTOR CatherineV3F
66901h25'43''MIMAULT ClarisseV1F
67001h25'45''LEDUC MicheleSEF
67101h25'47''BOUQUIE Marie-christineV2F
67201h25'49''CAZENAVE-TAPIE GilbertV2M
67301h25'55''POUGET ChantalV2F
67401h26'00''BOUDJEMAA JasmineSEF
67501h26'04''MARTIN IsabelleV1F
67601h26'04''ARNUA DominiqueV2M
67701h26'12''NEGREL AnnabelleSEF
67801h26'21''ALISON AndreV4MS/l Vedas Endurance

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !