Classement de Trail de Sancerre - La Magnum 2013

Voir la fiche de la course : Trail de Sancerre - La Magnum du 8/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'45''SPEHLER SebastienSEMPays De Colmar Athletisme*
202h19'57''HOLZERNY BenoitSEMFree Run 72
302h29'08''DE PAEPE RomualdSEM
402h34'58''GHORZI KhadaV1MUs Berry Athletisme
502h35'55''ALLONGUE AntoineSEM
602h40'06''BREJAUD CyrilV1MLb Chateauroux
702h44'10''LE QUERRE FabriceV1MClamart Courses Sur Route 92
802h44'52''MOREAU ChristopheV1M
902h46'45''ARENE FabriceSEM
1002h48'40''LAFEUILLE JulienSEMUs Berry Athletisme
1102h51'20''INGRAND StephaneSEMEc Orleans Cercle Jules Ferry*
1202h52'27''GAMARD Jean-jacquesV1MUs Berry Athletisme
1302h54'34''GENIER GregoireSEM
1402h55'10''SIMON MarcSEMGien Athle Marathon
1502h58'04''CARRE SebastienSEMGien Athle Marathon
1602h58'22''BIGRAT YvesV1M
1702h58'58''SOUVIGNET PhilippeV1MSporting Chausson Honeywell
1802h59'40''JOFFE StephaneSEM
1903h00'42''REMY MickaelSEM
2003h00'47''BROUARD LaurentV1MAl La Chapelle-st-ursin
2103h00'52''ROUSSEAU FabriceV1MClub Athletique Du Boischaut
2203h01'32''GUERRA PatrickV2M
2303h01'59''DEYSSARD JeromeV1MBeaumont Athletique Club
2403h03'08''LOISEAU Jean-michelSEMCa Foecy*
2503h04'44''CANIOU CyrilSEMAssociation Sportive Agnetz At
2603h05'13''BLANCHARD HerveV1M
2703h05'57''GIRARDIN JustinSEM
2803h06'35''PAULIN SergeV1M
2903h07'07''PAVEC BertrandV1MAthletisme Club De Bourges
3003h07'44''COYNE FannySEF
3103h08'29''JAMET GeoffroyV1M
3203h09'13''ELOIRE FredericSEMGien Athle Marathon
3303h09'26''GAULTIER JeromeV2M
3403h09'52''VIGNAU OlivierV1MLb Chateauroux
3503h11'27''BEAUCHAUD FredericSEMGien Athle Marathon
3603h11'31''CREOFF NicolasSEMMouy Atac
3703h11'38''AUPECLE ArnaudSEMAc Aubigny
3803h11'43''MILLET NicolasSEMSancerre Running
3903h12'02''SIQUIER JeromeV1M
4003h12'12''ROUANNES DominiqueV1M
4103h12'33''THIAULT MickaelSEM
4203h13'46''KHELOUI NoelV1MClamart Courses Sur Route 92
4303h14'17''SARREAU FredericV1M
4403h14'37''GRAVE PhilippeV1MAc Wambrechies
4503h14'38''GAUDIN RodolpheSEM
4603h14'45''BOULON SebastienSEM
4703h15'10''DUFOURNIER MathieuESM
4803h16'28''DUFOUR LaurentSEMLb Chateauroux
4903h16'34''RIBOUTON YannickSEM
5003h17'01''PENISSON TonyV1M
5103h18'04''GIRARD EricV1MAc Aubigny
5203h19'21''CHABIN FredericV1MEssonne Athletic*
5303h19'57''DUROY StephaneV1MFree Run 72
5403h20'05''BERRANGER ClaudeV1M
5503h20'19''BACON HerveV1M
5603h20'20''MELKA GerardV1M
5703h20'27''DEBROUX EmmanuelV1M
5803h20'32''CAILLON FabienSEMCsjb Angers
5903h20'47''LASCOMBES BarnayV2M
6003h20'56''DELPOUYS SephoraSEFCam Vallee Du Cher-controis*
6103h20'57''DELPOUYS GregoryV1MCam Vallee Du Cher-controis*
6203h21'02''COURATIER SebastienV1M
6303h21'15''ROUAULT PhilippeSEM
6403h21'16''RABATE LaurentV1MIndre Ac *
6503h21'18''BRANGER DenisV2MGien Athle Marathon
6603h21'23''BAUDOUIN OlivierSEMJ3 Sports Amilly
6703h21'45''JOUBERT MathieuSEM
6803h22'03''TARTIVEL WanigSEM
6903h22'06''GOMMENDY GaetanSEM
7003h22'23''HONORE GaetanSEM
7103h22'41''CLEVA RegisV3MIndre Ac *
7203h23'16''MAHON DE MONAGHAN ThierryV2M
7303h24'52''DELEUME AgnesV1FUs Berry Athletisme
7403h25'01''LIMOGES Pierre-alexandrV1MEa Moulins-yzeure-avermes
7503h25'05''SICAUD StephaneV1M
7603h25'13''RICHARD PhilippeV2M
7703h25'36''PENNETIER OlivierV1M
7803h25'46''BEAUFRERE StephaneV1M
7903h25'52''CHASSERAY OlivierV1MLb Chateauroux
8003h26'12''MARTINS PEREIRA Luis-filipeV1MGien Athle Marathon
8103h26'12''BOURBON DenisSEM
8203h26'12''DUBOIS MartialSEM
8303h26'12''BRIFFAULT ChristianV1M
8403h26'12''MATHIEU ChicoisneSEM
8503h26'12''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
8603h26'20''FERREIRA VictorV1M
8703h26'20''HOORELBECK PhilippeV1MAl La Chapelle-st-ursin
8803h26'20''TACHON CyrilV1M
8903h26'20''TROUILLEAU LaurentSEM
9003h26'20''GILLOIR Marc antoineSEM
9103h26'20''DEVILAINE EricV1MSemur Athletisme Aventure
9203h26'20''GONORD BastienV1M
9303h26'20''HA Tien-thanhSEMUs Berry Athletisme
9403h26'20''PELE PascalV2M
9503h26'20''NOVO NelsonV1MSporting Chausson Honeywell
9603h26'20''VERDU JordanSEMSancerre Running
9703h26'22''MARECHAL ClaudeV3MGien Athle Marathon
9803h26'27''PICARD SylvainV1M
9903h26'28''PUECH MathieuSEM
10003h26'54''ROBIN DavidV1M
10103h27'05''PISSEAU Jean louisV2M
10203h27'50''RIPOLLI SergeV2M
10303h28'11''AUBERT MickaelSEM
10403h28'16''SALIN FredericV1MGien Athle Marathon
10503h28'23''LUCAS PascalV2M
10603h28'32''DOS SANTOS MichelV1MSancerre Running
10703h28'33''DACUNHA ManuelV1M
10803h28'41''BLANCHEMAIN NicolasSEM
10903h28'48''JOURDAINNE SebastienSEM
11003h28'48''RAMBINAISING AlexV2MSporting Chausson Honeywell
11103h28'51''HUART Marie christineV1F
11203h29'30''BAILLY Jean pierreV2M
11303h29'55''FERRE Jean paulV2M
11403h30'04''LOZIER DavidSEM
11503h30'42''DUVAL VincentSEM
11603h31'02''FAUCHERON FabriceV1M
11703h31'07''MANCEAU AurelienSEMAthle Bocage Vendee*
11803h31'15''DEYSSARD RemiV2M
11903h32'08''COLLET PascalV1M
12003h32'35''COURGEON DominiqueV1M
12103h33'19''POUVESLE AlainV3MUs Berry Athletisme
12203h33'20''BERTHO JfV1M
12303h33'45''GUICHART LaurentSEM
12403h33'57''DUBARRY JeromeSEM
12503h34'01''REGOUBY DenisV2MSporting Club Athletic De Bry-
12603h34'13''BOUDIER LaurentV1MAthle Sud 77*
12703h34'52''MINCHIN ChristopheV1M
12803h34'55''DELAIR BrunoV1M
12903h34'59''DEROUET WillySEM
13003h35'17''CANILLAS BrunoSEM
13103h36'15''L'HOTE OlivierV1M
13203h36'40''LACHAUD SebastienSEM
13303h37'18''FERRE JeromeSEM
13403h37'20''LAGNIEZ ArnaudSEM
13503h37'45''TRICHET FreddySEM
13603h37'46''BIRSKI Jean lucV1M
13703h38'05''DUBRULLE CedricSEM
13803h38'51''GISS FrancisV1M
13903h39'25''VERGE MarcV1M
14003h39'47''APERT SylvainSEM
14103h39'54''MASSON MireilleV1FEntente Athle 58*
14203h39'55''LACROIX ArnaudSEMVanves Run Club 92
14303h40'12''THOMAS ChristopheV1M
14403h40'15''GARREL XavierSEM
14503h40'23''CARMONT GeraldV2M
14603h40'25''DELISEE LaureV1FClamart Courses Sur Route 92
14703h40'29''GIRARD DavidV1M
14803h40'31''BOURDOU GregorySEMAc Aubigny
14903h40'44''DOSDAT AntoineSEM
15003h41'04''BRISSON IsabelleV1F
15103h41'22''COUTANT DidierV2M
15203h41'25''RATELET Jean-marieV1M
15303h41'37''BEGUIN PhilippeV2MIndre Ac *
15403h41'59''BOURGUIGNON DominiqueV1MIndre Ac *
15503h42'01''SAUJOT LoicSEM
15603h42'03''BODEVIN FredericSEM
15703h42'24''REULIER NicolasSEMUnion Sportive D Avord
15803h42'55''VILLAIN LudwigSEM
15903h43'08''MILLET Jean philippeV1M
16003h43'19''MOUTEL SebastienSEMUs Berry Athletisme
16103h43'23''MANCON Jean lucV2M
16203h43'46''BARBIER JeremySEMAsptt Orleans
16303h43'54''NOAILLON DavidV1M
16403h43'58''BERTHELOT BertrandV1MClamart Courses Sur Route 92
16503h44'03''GODON MathiasSEMJ3 Sports Amilly
16603h44'15''BAHTIT OmarV1M
16703h44'16''ALBERT Jean charlesV1M
16803h44'20''COMMERCON SophieV1FClamart Courses Sur Route 92
16903h44'35''GUILLON JacquesV3M
17003h44'51''MAURICE AnneSEF
17103h45'15''RANGDE ThierryV2M
17203h45'34''DUCROT LaurentV1MAj Blois-onzain
17303h45'38''LEGRET PascalV1M
17403h45'53''CHAUSSET ChristianV1M
17503h45'55''MARQUENET Jean lucV2M
17603h46'06''REVERDY GuillaumeSEM
17703h46'36''ROUSSET FrancoisSEM
17803h46'37''CLAVELOU Jean marcV1M
17903h47'09''ALCARAZ AndreV1MGien Athle Marathon
18003h47'12''MOREAU FlorianSEM
18103h47'15''FERREIRA Jose-julioV1MSporting Chausson Honeywell
18203h47'15''CHARLES MichelV2M
18303h47'15''FOUILHOUX NicolasSEM
18403h47'16''PIERRE EricV2M
18503h47'33''CHOISEAU ThierryV2M
18603h47'33''MARTEDDU LuigiV1M
18703h47'33''ROSSIGNOL JonathanSEMUsm Montargis
18803h47'33''CAPAZZA BrigitteV2FPontault Aac
18903h47'41''TEIL Jean-michelV1MAc Aubigny
19003h47'46''TURPIN PascalV1M
19103h48'25''VANDEWIELE JeromeV1MStadium Montigny Athletic Club
19203h48'29''URIOS SylvainSEMEntente Athle 58*
19303h48'30''BERNARDET BrunoV1MAl La Chapelle-st-ursin
19403h48'35''DEVAILLY PascalV2MAc Aubigny
19503h48'57''BERTHOMIER DavidV1M
19603h49'06''POIRAUD MichaelSEM
19703h49'48''GUYON FranckV1M
19803h50'07''BIET MartialV2M
19903h50'12''MONGARET FranckSEM
20003h50'22''GILBERT PascalV2M
20103h50'48''BREGERAS EricV2M
20203h51'27''POULIN StephaneV1M
20303h52'10''FONTAINE ClaudeV2MAxereal Athletisme
20403h52'10''FALLOU LionelV1M
20503h52'16''VATAN AntoineSEM
20603h52'19''DAUXERRE EricV1M
20703h52'28''HEINRICH JonathanSEM
20803h52'55''SCION JulienSEM
20903h52'57''GERMINET Jean-pierreV2MEurocopter Athletic Club
21003h52'59''GAUTHIER LaurentV1MAvenir Samoreau
21103h53'02''REULIER LouisV3M
21203h53'17''BARLET BrunoV1M
21303h53'20''BOULET BenjaminV1M
21403h53'21''CAGLAYAN ErkanSEM
21503h53'21''RETHORET DenisV1M
21603h53'21''DE SAINT OURS PatrickV2M
21703h53'38''SOLOMAS JulienSEM
21803h53'49''PEREIRA AlainV2M
21903h53'58''JAVET EricV2M
22003h54'16''CHARLETTE JimmySEM
22103h54'23''GUILLOT GillesV2M
22203h54'37''BARACHET LaurentV1MAl La Chapelle-st-ursin
22303h54'53''JOUANNEAU FlorentV1MAl La Chapelle-st-ursin
22403h55'10''TROUVE JulienESM
22503h55'30''PLANCHON ThierryV1M
22603h55'34''PERRIN PierreSEM
22703h55'36''BILLAULT VincentV2M
22803h55'37''BOUIT LaurentV1M
22903h56'16''LEBLOND SandieSEFAc Wambrechies
23003h56'16''TRIAY Jean michelSEM
23103h56'50''GOUILLOT FredericSEM
23203h56'50''QUETIN ChristopheV1M
23303h57'00''BOISTARD MaximeESM
23403h57'04''CHOMETTON YohannSEM
23503h57'20''GUERTIN PascalV2MAthletic Trois Tours*
23603h57'30''AUBERT CatherineV2F
23703h57'33''NAULIN MathieuSEM
23803h57'37''AGUILAR YannickSEM
23903h57'38''MARIE DavidV1MLb Chateauroux
24003h57'44''BRISSON EricSEM
24103h57'48''ESCAFFRE DamienSEM
24203h58'01''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
24303h58'02''HOUDEMONT Jean-pierreV2MAsa Du Berry
24403h58'08''BIGOTTE JeanV2MEntente Athle 58*
24503h58'11''DUPAQUIER LaurentV1M
24603h58'12''BREMONT PhilippeV2MPontault Aac
24703h58'13''SAINT GAUDIN LilianSEMCa Vierzon
24803h58'15''BOUAMAR SamuelSEM
24903h58'21''BAULAND CyrilV1M
25003h58'37''BOURGEOIS FredericV1MAc Aubigny
25103h58'58''MATHIAUD XavierV1M
25203h59'05''BENOIT JamesV1M
25303h59'16''AUFRERE BernardV3M
25403h59'28''POMMIER AurelienSEM
25503h59'34''CHABBERT FlorentSEMClub Athletique Du Boischaut
25604h00'34''CORMONT GuillaumeSEM
25704h00'52''JOUSSE BrunoV1MIndre Ac *
25804h00'55''DAUMAIN SamuelSEMIndre Ac *
25904h01'20''BOUVAREL ChristopheV1M
26004h01'33''MAINGAUD VincentV1MAsa Du Berry
26104h01'53''LAGIER LaurentV1M
26204h02'13''PASKOWS ChristopheV1M
26304h02'50''ESPLAT ThierryV2M
26404h03'03''TONIZZO StefanoV2MAxereal Athletisme
26504h03'05''DUBEL DamienV1MPontault Aac
26604h03'20''BASTAN BirolSEM
26704h03'24''MUTLU BulentSEM
26804h03'55''HARDOUIN RemiV1M
26904h03'59''BLANCART CedricSEM
27004h04'31''MODERA JulienSEM
27104h04'31''BEAUDEUX RomainSEM
27204h04'42''AUDOYER BernardV2M
27304h04'48''DION ThierryV1M
27404h04'50''LEBLANC ArnaudSEMUs Berry Athletisme
27504h05'10''PORET ChristianV2MGien Athle Marathon
27604h05'11''GREFFION LaurentV1M
27704h05'23''MOUTELLE BriceSEM
27804h05'26''RICHARD SebastienV1M
27904h05'30''VANSTEENWEGE Jean-jacquesV1MSancerre Running
28004h05'30''FOUIN NicoleV2FAunis A. La Rochelle Aytre*
28104h05'32''BANOS ROBLES ThierryV1MUs Cosne
28204h05'33''LE GUERNIGOU GaetanSEMUs Cosne
28304h05'41''DECROIX MichelV2M
28404h05'41''ROUSSEAU FabienneV1FPontault Aac
28504h05'44''PRIN DanielV2M
28604h05'49''ALLORENT JeremieSEM
28704h06'13''VARELA Juan manuelV3M
28804h06'28''DUBOC ChristianV1MLib'air'trail
28904h07'28''PUGET SimonV1M
29004h08'07''BARON GeraldV1M
29104h08'18''SCHEFFMANN AlainV1M
29204h08'22''CASTELLI FredericV1M
29304h09'00''GUDMUNDSSON SveinnV2M
29404h09'47''GAUDIN Anne marieV2F
29504h09'48''RIFFAULT JeromeV1M
29604h09'54''COCHET StephaneV1M
29704h10'14''BOUCHITE GregorySEM
29804h10'26''GROUSSIN PhilippeV1M
29904h10'26''DELAVAULT LaurentV1M
30004h10'27''CAGLAYAN AyferV1M
30104h10'29''JOLY LucieSEF
30204h10'30''LEPORHO Pierre francoisSEM
30304h10'43''GRESSETTE RomainESM
30404h10'57''PIEDALLU BlandineV2F
30504h10'57''PELAGE PaulSEM
30604h11'18''SYNAVE PhilippeV2MSporting Chausson Honeywell
30704h12'42''BODIN BrunoV1M
30804h12'43''HERISSE ChristopheSEF
30904h13'07''GUILLEMOT Jean dominiqueV1M
31004h13'23''CUISINIER ChristianV3MAxereal Athletisme
31104h14'02''BIDEL ChritopheV1M
31204h14'02''DUCATEZ Jean paulV2M
31304h14'09''LESAGE SylvainV1M
31404h14'23''LEDDA PascalV2M
31504h14'24''GRANGER JoelV2M
31604h14'24''RAY BenoitSEM
31704h14'27''LEQUEUX DominiqueSEM
31804h14'37''CHUPIN Jean-pierreV3MUs Cosne
31904h14'40''ALAMA EricV1M
32004h15'23''BERTON AnnabelleV1F
32104h15'31''BOUILLON PhilippeV2M
32204h16'32''JALLIER FabienSEMAthle Bocage Vendee*
32304h16'45''PRIN Pierre charlesSEM
32404h16'54''MAINFRAY JacquesV2M
32504h17'25''YAGIZ NurettinSEM
32604h17'31''ROCHET PhilippeV2M
32704h17'44''ORLANDI ThomasV1M
32804h18'37''LALOY GuillaumeV1M
32904h19'00''BOIGEAUD NicolasV1M
33004h19'29''BONDON AlainV2MAxereal Athletisme
33104h19'45''COOPMAN FreddyV1M
33204h19'45''BESSE EricV1M
33304h20'20''COQUERY RaphaelSEM
33404h20'21''DUPONT KatiaV1F
33504h20'52''TRITSCHBERGER Jean michelSEM
33604h21'06''BARGIN LudivineSEF
33704h21'06''JOUARIE JulienSEM
33804h21'21''RAY VincentSEM
33904h21'28''LAVIRON CatherineSEFEssonne Athletic*
34004h21'35''MAHU PhilippeV2M
34104h21'55''POTTIER ArnaudSEM
34204h21'58''CHATRE MichelV2M
34304h22'26''ARSALANE AhmedV1M
34404h22'34''ROY ChristineV2F
34504h22'35''KROPL-DEBIONNE JohannV2M
34604h22'35''GENDRIER StephaneSEM
34704h22'41''ROCHERY HerveV2M
34804h22'41''BRIERE NicolasSEM
34904h23'03''LINARD BenoitV1MEm Bourges
35004h23'42''FORBAULT ChristianV3M
35104h23'58''ROBIN MarineSEF
35204h24'13''OLIVIER ClementSEM
35304h24'19''VIVIER GuyV2MCa Foecy*
35404h24'23''SUDRES SebastienSEM
35504h25'28''CHARPENTIER Jean paulV2M
35604h25'41''LAUNAY PatrickV2M
35704h26'43''FERRY Jean-louisV1M
35804h26'45''RHEDON YannSEM
35904h26'51''L'HOMMEDE PhilippeV2M
36004h26'56''LE FRAPPER DamienSEM
36104h26'56''LEFEVRE VeroniqueV2FLib'air'trail
36204h27'17''DUFOUR PascalV1M
36304h27'34''POUJOL SebastienV1M
36404h27'43''BORDIER BrunoV1M
36504h27'43''FOUREAU BrunoV1M
36604h27'44''THERY-MERLAND FredericSEM
36704h28'10''GUERIN JohnnySEM
36804h28'13''DERRE PhilippeV1M
36904h29'26''COLAS AnnieV2FLb Chateauroux
37004h30'30''FERREIRA CarlosV1M
37104h30'47''FORBAULT DavidSEM
37204h31'40''COCHELIN HeleneV1F
37304h32'11''RODRIGUEZ MickaelSEM
37404h33'09''MARTIN AlexandreSEM
37504h33'12''DESGEORGE OlivierV1M
37604h33'13''LIMOUSIN PatriceV1M
37704h33'13''MULLER LilianV1M
37804h33'14''ROY IsabelleSEFUs Berry Athletisme
37904h33'21''LE GALL DanielleV1F
38004h33'25''MARTIN DidierV2MUs Cosne
38104h33'28''LAFOURCADE ElieV3M
38204h34'02''SEDILLEAU DominiqueV1M
38304h34'33''FAUREAU GastonV3M
38404h34'49''NEGRE DidierV1M
38504h35'13''RIMBAULT Jean-pierreV2MAc Aubigny
38604h36'17''BARON Marie claudeV2F
38704h36'35''GUIGNARD BrunoV1M
38804h38'16''AUPERPIN ChristopheV1M
38904h44'07''BARBIER Marie pierreV1F
39004h45'27''JACQUET AlainV2M
39104h45'33''LESCA LaurentSEM
39204h45'54''PILLET PierreV1M
39304h47'01''CLEMENT StephanieSEF
39404h47'01''UEDA YasuhiroV2M
39504h47'01''CARLIN PascalV1M
39604h47'02''PINTO FatimaV2F
39704h49'53''MALLARD PatrickV1M
39804h50'30''FOUCHET LaurentV1M
39904h50'30''RELANDEAU HerveV1M
40004h50'30''COUTIN ChristopheV1M
40104h54'05''TESNIERES RemiV1M
40204h54'13''BOUCHE AlexandreSEM
40304h54'29''ROUSSEL SebastienSEM
40404h55'08''BIANCHI FredericV1M
40504h55'51''BRUNET OlivierV1MAthletic Trois Tours*
40604h56'04''CLEMENT ArnaudV1M
40704h57'02''FROUX CorinneV1F
40804h57'54''BRICE EricV1M
40905h00'16''CHARLON NoelleV3FCa Foecy*
41005h01'23''DUMAS PhilippeV2M
41105h03'14''WALLE ThierryV3M
41205h09'29''MASSOT PierreV2MClamart Courses Sur Route 92
41305h09'49''VILLEDIEU PatriceV2M
41405h12'18''CHAMPY LionelV1M
41505h12'20''MIHOUB ToufikV1M
41605h19'05''CHIRON ChristineV2F
41705h24'40''VEST MireilleV2F
41805h28'38''JOUSSE BrigitteV1FIndre Ac *
41905h28'43''BENOIT EmmanuelV1MIndre Ac *

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !