Classement de La Foulée Gargomançoise - 9 km 2014

Voir la fiche de la course : La Foulée Gargomançoise - 9 km du 5/10/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
134'47''MICHON JérômeSEMACO
235'12''RIVAL MATHIEUSEMTEAM SPORTINLOVE
335'13''TRESCARTES GUILLAUMESEM
435'26''BRUHAT JACQUESV2MACO FIRMINY
535'47''CORRIAUX JULIENSEMTwinner Sportinlove.com
636'53''MASSET MATHIEUSEMSPORTINLOVE,COM
737'28''VALOUR LAURENTV1MATHLE 43
837'45''LAURENDON ALEXISSEMTwinner Sportinlove.com
937'59''JANUEL FREDERICSEMTRYSSYNGEAUX
1038'33''PEYRARD NICOLASSEMTRYSSINGEAUX
1139'49''MOUNIER ALBANCAMASCS
1239'50''POYET ERICV1MCLCS Firminy
1339'54''BARTHELEMY ANTOINESEM
1439'55''BEGONIN CédricSEMRUN'IN ANGEN IEUX
1539'57''BARBET EricV1MV S FRAISSES
1640'00''SARTORI SergeV2MTEAM BEN RUN
1740'06''OGIER LAURENTV1MACO
1840'19''MOREL FABRICESEM
1940'21''ROBERT GillesSEM
2040'52''FABER BENOITSEM
2141'11''BEAL DamienSEMASMSE TRI 43
2241'18''VEROT BernardV2MACO
2341'38''VACCARELLO ERICV1MACO FIRMINY
2441'53''CARTERON ROBINSEM
2542'02''VARENNES GILBERTV1M
2642'02''COTTIER RomainSEMTwinnerSportinlove.com
2742'13''LEBRUN FREDERICV1MSAM
2843'17''BŒUF LIONELV1M
2943'30''THIEL CHRISTIANV3MVELO CLUB ROANNAIS
3043'31''CHAUDIER BrunoV1M
3143'58''MARLOT AxelJUM
3244'00''DEVILLE JEAN BAPTISTEJUM
3344'11''SAPEY LaurentSEM
3444'12''PASSEL StéphaneV1M
3544'49''BENMAHAMED AlidaV2FTEAM BEN RUN
3645'06''STARON FREDERICV1MFAC ANDREZIEUX
3745'17''GUIBERT PIERRE ANTOINECAM
3845'28''BŒUF AlexandreSEM
3945'43''DAUPHIN ALEXANDRESEM
4045'45''PRAS SEBASTIENV1MLOIRE FOREZCYCLO SPORT
4146'00''SALETTE FRANCKSEM
4246'01''BERTHET RémiSEM
4346'03''HARTRES JULIENSEM
4446'13''NICOLAS KevinSEM
4546'14''POISSONNIER GAELV1MCASINO RUNNING
4646'17''GAILLAUD GERALDSEM
4746'23''PASSEL PHILIPPEV1M
4846'29''TAVERNIER NicolasSEM
4946'33''GALILEA FREDERICV1M
5046'39''PATOUILLARD PHILIPPESEM
5146'41''SULPICE JONATHANSEM
5246'44''LAPORTE SILVYV1FTEAM BVSPORT LOIRE
5346'44''DAUPHIN MaximeSEM
5446'50''DREVET YOHANSEM
5546'51''ZAMBON STEPHANESEM
5646'54''TRUCHARD HERVESEM
5747'12''BEGONIN BrigitteV2F
5847'19''BOUVIER BrunoV2M
5947'20''SZULCZYNSKI Jean-PierreV1M
6047'20''IKEN AmarV1M
6147'22''BEAL JEAN NoelSEMACO
6247'32''DUMAS PatrickV2M
6347'35''JURY MaximeCAM
6447'42''LEGAT MarcelV3MACO
6547'42''BERTHET FrédéricV1M
6647'54''DERAIL LAURENTV1M
6748'36''KRAWCZYK GUILHEMSEM
6848'42''FLEUR VINYSEM
6948'44''LEGAT SébastienV1M
7048'47''MILDE PATRICKV3MASMSE ATHLETISME
7148'50''JOURGET DENISV2MACO
7248'55''VARNIER CHRISTIANV2MACO
7348'59''CHABERT SébastienSEM
7449'23''CHAREYRON GaëlleSEF
7549'25''GUADAGNO FRANCKV1M
7649'25''PAMAYER CHARLEV2MRCG
7749'35''GEOURJON MICHELV3MFOHP
7849'43''JOUSSERAND TomJUM
7949'43''AROD LOUISSEM
8049'49''MOUNIER SylvainSEM
8149'51''DROGO RichardV1M
8249'53''RANCHON PATRICEV1M
8349'53''GIRAUDON ChristianV2MPASPRESSES UNIEUX
8449'53''JAVELLE AUDREYSEFPAS PRESSES UNIEUX
8550'15''FOURNEL CindySEF
8650'44''HODEMON OLIVIERSEM
8750'51''PALAYER LYDIESEF
8850'52''BARNIER ChristopheV1M
8950'52''ISSARTEL BéatriceV1F
9050'54''MARIENNEAU Jean-FrançoisV2MSTAS
9151'21''SENSOLI ROMAINSEM
9251'24''GUILLAUMOND SandrineV1F
9351'34''VACHER VCHRISTIANV2M
9451'36''SABY LIVESEY ANNABELLEV1F
9551'36''RATHIER StéphanieV1F
9651'40''GUILLOT PATRICKV1M
9751'45''MAITRE SEBASTIENV1M
9851'47''PAUZE JEAN FrancoisV1M
9951'56''JACQUEREZ PIERRE AlexSEM
10052'02''THOVISTE VéroniqueV1FFAC ANDREZIEUX
10152'17''DUCULTY ArnaudESM
10252'29''JOUSSERAND LaurentV1M
10352'31''BLANCHARD JACQUESV3M
10452'33''BOURGIER ValérieSEF
10552'38''LAURENSON Jean-PierreV2M
10653'04''VIALLET FRANCOISSEM
10753'14''DE MATTEIS FabienSEM
10853'24''DIAS NicolasSEM
10953'37''GOUTORBE GREGORYV1M
11053'41''MAVET JEAN PaulV2M
11153'41''JOUSSERAND AdrienCAM
11253'44''EYRAUD FrédéricV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
11353'54''BENETON KarineSEF
11453'57''RICHARD HélèneV1F
11553'59''BERTHET SuzanneV1FACO St Maurice
11654'06''DEGRUEL FrédéricSEM
11754'07''CHEYNET ClaireV1F
11854'08''MONIER MarieSEF
11954'09''DAOUD SabrinaSEF
12054'30''NEYRET PATRICKV2M
12154'38''ARNAUD CaroleV1F
12254'40''BESSET JérômeSEM
12354'46''FAURE YANNICKSEM
12454'48''SORIA DaouîaV2F
12555'18''ROUGIER AlainV2MVeauche
12655'24''ROCHE PhilippeV1M
12755'28''AGGOUNE MahammedV3MPASS'RUNNING
12855'30''JACOB OdileV2FRUNNING CLUB VEAUCHOIS
12955'30''REYLET LAURENTV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
13055'37''SAUVAGET CédricV1M
13155'53''MARTIN NADEGEV1F
13256'21''MARQUET JEAN BaptisteSEM
13356'23''MERABTI SylvieV2FCLCS Firminy
13456'25''WARDENSKI FABIENNEV1F
13556'29''CHATAING JACQUELINEV2F
13656'38''DARGET Lacoste VALERIEV1F
13756'52''DANTAND SébastienSEM
13856'54''NICOLAS GeorgesV2M
13957'34''CHAIZE SandrineSEF
14057'53''LAGER FannySEF
14157'56''DOUINE CAMILLESEF
14257'56''CHARPENTIER ArnaudV1M
14357'58''MEYER FrançoisV1M
14458'04''BOSTVIRONNOIS MARIE LaureV1F
14558'09''PAGES BenjaminSEMRUN'IN ANGENIEUX
14658'10''GAILLARD ChristopheV1M
14758'10''MEYER SéverineV1F
14858'13''GRANJON AudreySEF
14958'16''BUFFET SylvieV1F
15058'29''FAURAND PHILIPPEV2MACO
15158'40''CHANAL MichelV2M
15258'42''NEEL EricV1MACO
15358'55''COLOMBET NELLYSEF
15458'56''ROBERT MICKAELSEM
15559'04''LEGAT MireilleV3FACO
15659'28''BOUILLOT HélèneSEF
15759'34''VEY CélineSEFACO
15859'38''CREPET GHISLAINEV1F
15959'38''BROSSE BRUNOV1M
16059'38''GRAND JEROMEV1M
16159'43''ASSEZAT MICHELV3M
16259'52''AUBERT SANDRINEV1F
16301h00'23''SUCHET FrédéricV2M
16401h00'33''AVRIL VALERIEV1F
16501h00'39''CHABAL AgnèsV1FLes gazelles du
16601h00'42''FAVEYRIAL GAELLEV1F
16701h00'45''RASCLE NathalieV1FCLCS Firminy
16801h00'45''DEVITO DOMINIQUEV3M
16901h00'46''NAVARRO SYLVIEV1FCLCS
17001h00'47''MOULIN HUBERTV2MASMSE TRI 42
17101h00'48''MOULIN ANNIEV2FASMSE TRI 42
17201h00'54''PENY AlbanESM
17301h00'55''VACHER MARTINEV2F
17401h01'04''DREVET BéatriceV2F
17501h01'06''MASSUCHETTI StéphanieSEFASMSE TRI 42
17601h01'20''BARBET ElizabethV1F
17701h01'26''GAYTON PEGGYV1F
17801h01'27''HANSEN CRYSTALESF
17901h01'27''CIZERON SANDRINEV1F
18001h01'27''CIZERON DIDIERV1M
18101h01'36''DUMAS DENISV1M
18201h01'38''MOIGNOUX MarcelV2M
18301h01'49''GODEL AGNESV2F
18401h01'54''BESSON GERALDINESEF
18501h01'54''TOMBOIS FlorenceSEF
18601h02'05''GACON PaulineSEFClub Alpin, Escapilade
18701h02'07''CHENAUD Arcos MURIELLESEF
18801h02'19''GROS EMILIESEF
18901h02'36''CHOMETTON BEATRICEV1F
19001h03'07''BONNET CHRISTIANV2M
19101h03'33''ROCHE DidierV2M
19201h03'36''LODATO MorganSEM
19301h03'40''DI TRAPANI ANGELIQUEV1FSAINT JEAN SPORT DETENTE
19401h04'08''ROBERT LOICSEM
19501h04'17''AMATO HélèneV2FCLCS Firminy
19601h04'25''SOUBEYRAND VéroniqueV1FCLCS Firminy
19701h04'39''NEEL VéroniqueSEFACO
19801h04'42''COLANTONIO ChristelleV1FACO
19901h04'55''CAMPAGGIA CAROLINEV1F
20001h04'56''GENEPI IrèneSEF
20101h05'02''DEBARD MarineSEF
20201h05'03''PERROY HélèneV2F
20301h05'08''MESMIN COLINESEF
20401h05'24''CORTIAL SONIAV1F
20501h05'24''MIZZON MaudSEF
20601h05'24''HODEMON BénédicteV1F
20701h06'03''SUCHET MartineV2F
20801h06'59''BONNEFOY CORINNEV1F
20901h07'07''DEGRUEL AuréliaSEF
21001h07'16''VERRIERE AmandineSEF
21101h07'18''BACCHUS Jean-MarieV3MRUN'IN ANGENIEUX
21201h07'18''GAROTTA JULIASEF
21301h08'05''VERRIERE MarineSEF
21401h09'20''AULAGNON CédricSEM
21501h11'18''CHANTELAUZE PatriciaV1F
21601h11'20''GRANGETTE SANDRASEF
21701h13'34''LEGAY MARIE CécileV1F
21802h05'14''CELLIER SylvianeV1FSAM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !