Classement de La Course des 2 Forts d'Irigny 2014

Voir la fiche de la course : La Course des 2 Forts d'Irigny du 4/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
137'26''KIPSANG CyrusESM
239'46''MOISSONNIER MickaëlSEMLyon Athlétisme
340'15''MAGAND PierreSEMTerre de Running
440'43''PALANDRE YvesV1MCourir en Livradois Forez
543'04''MAGAND ClaudeV2MTerre de Running
643'12''AMOR MounirV1MCSBJ
743'23''GAREL QuentinJUMCASCOL
843'27''JOUANNAIEST Jean-PhilippeSEM
943'31''DUMAS BrandonJUMESL Pierre Bénite
1043'41''PANEL OlivierSEM
1144'34''DI MARZO ChristopheSEM
1244'49''SERRE JulienSEMAFA Feyzin Vénisieux
1344'51''NICOD VincentV1MOullins Triathlon
1444'54''SAAD MichelV2MTerre de Running
1544'56''LATREILLE FranckV1MDécines Meyzieu Athlétisme
1644'57''ALLEMAND JulienSEMESL Francheville
1744'58''FAIJAN BenjaminESM
1844'59''PERRON JulienSEMAC Tassin
1945'05''PEILLON SébastienSEMCourir pour des pommes
2045'08''LAPIERRE AlainV2MESL Bron
2145'10''MIALON NicolasSEM
2245'11''TRITZ OlivierV1MFoulées de Beauregard
2345'20''RICHARD JacquesV1M
2445'26''GUYON Jean-MarcV1M
2545'30''VINCENT DanielV1MASPMR
2645'35''REIGNIER FlorenceV1FASVEL
2745'37''PIGNOL MoïseV2MCASCOL
2845'44''COUDERCHER DanySEMECA
2945'52''PASSE LaurentSEMTerre de Running
3045'58''GONIN SofianeCAMAFA Feyzin Vénisieux
3146'02''GENOIS RomainSEMTeam Raidlight Isère
3246'05''BIND JulienSEMESL Francheville
3346'12''MOHR ChristopheSEM
3446'15''ESPARVIER PascalV1M
3546'25''DEBRAY LaurentV1MCOSF
3646'38''FAIJAN PaulCAM
3746'46''PETIOT JulienSEM
3846'50''ALFANO OlivierSEMTerre de Running
3947'16''RENOU DavidV1MPLPB
4047'30''LAMBOS NicolasSEMJTEKT
4147'32''COMTE GillesV2M
4247'40''THENIN YvesV3MESL Francheville
4347'42''RISSOAN AlainV1M
4447'48''GONIN JulienV1M
4547'51''BAROS AlainV1M
4647'54''MARTIN SophieSEFEA Car Rhodia
4748'18''THOREZ JérémieSEM
4848'25''LE BEHEREC SophieSEFASVEL
4948'34''DUBOURD DavidSEMDécines Meyzieu Athlétisme
5048'45''BEYSSEN CyrilleV1MFoulée Vourloise
5148'51''CARBONEL JulianaSEFAAAL
5248'54''BEAUSOLEIL ChristopheSEMAL Grigny
5348'55''MAHAUT RomainCAMSection Sportive Montagne Lycée Font Rom
5448'56''ROLLAND ChristopheSEM
5549'09''ROTSAERT PascaleV1FESL Pierre Bénite
5649'11''POIZEAU JeanV3MAAAL
5749'23''BRODU BenoitSEM
5849'34''MURAT MathieuSEMJTEKT
5949'46''CELLIER AdrienSEMFoulées de Beauregard
6049'46''CHARBONNIER SébastienSEM
6149'49''TETE Jean-MarieV2MASCUL
6249'54''LAROCHE LoicSEM
6349'57''POIVEY GeorgesV1MCOSF
6450'06''BOUENOU ChristopheV1M
6550'12''ARMANET FlorianSEM
6650'13''POULENARD JulienSEM
6750'21''BREUIL JulienSEMASMSE
6850'21''COUSSO SergeV1MESL Bron
6950'24''TEDESCO StéphaneSEM
7050'31''MORELL ThierryV1MCASCOL
7150'43''MENTION PatrickV1MDu Suzon à la Varèze
7250'49''GAUDARD EmmanuelSEM
7350'49''SEGUIN JonasESM
7450'52''CHIPIER FabienSEM
7550'59''MATHURIN DamienV1M
7651'10''SALBIN Jean-LucV1MOzon Courir
7751'12''FLINE PierreSEMESL Bron
7851'15''LARONCHE ValentinJUM
7951'17''MOUTERDE GillesV1MFoulées de Beauregard
8051'28''BOUTEILLE LudovicSEMFoulées de Beauregard
8151'32''FAVRE JorisCAM
8251'44''COMACLE GérardV2MFoulée Vourloise
8351'45''MOULOUX LionelV1MOzon Courir
8451'49''PEILLON GuyV3M
8551'51''GIORDANA RaphaelSEM
8651'58''IRLES EricV1M
8752'03''CHAMPELOVIER FabienSEM
8852'07''DE SAINT JEAN NicolasSEM
8952'19''MASSON FabienSEM
9052'25''TEKIKI EddyV1MASCUL
9152'28''SACCU FrançoisV1M
9252'31''COLOMB BertrandSEM
9352'38''BLANCHET MikaelSEM
9452'43''ROKIBA AbdelkaderV3MAS Petercem
9553'09''ARMINGOL FrédéricV2MFoulée Vourloise
9653'15''LANGUILLE ErwanSEM
9753'17''STACHOWIAK JacquesV2MFoulées de Beauregard
9853'22''BAILLY JohannSEM
9953'29''MONOT EricV1M
10053'30''DESSEIGNE StéphaneV1MFoulées de Beauregard
10153'52''MOUNES PierreV3M
10253'53''BENOIT ErwanSEM
10353'58''GREGOIRE LaurentV1M
10453'58''MORELLO LudovicSEM
10554'01''TOUZET BéatriceV1F
10654'09''MOULARD StéphaneV1MCASCOL
10754'15''PASSOT PhilippeV1M
10854'20''ABELLI Jean MichelV2MLes dahus du Rhône
10954'21''DACOURT NorbertV3MChassieu ligne de ville
11054'22''LE MEUR CédricSEMAAAL
11154'22''LAGARDE LionelSEMFoulées de Beauregard
11254'23''ROUVIER PatrickV2MTennis Club Irigny
11354'30''MARGERIT MathieuSEM
11454'31''PEROL SébastienSEM
11554'37''MARTIN GeorgesV2M
11654'45''DELRUE WilliamV1M
11754'50''GAT ThierryV2MJTEKT
11854'53''DRESSY ChristopheV1M
11954'59''RIVIERE MickaelSEM
12055'05''BOUDJEMILA MoussaV1M
12155'09''FERNANDEZ AndréV2MFoulée Vourloise
12255'10''NORMAND RogerV2M
12355'27''HUGON GuillaumeSEM
12455'28''CEYTE StéphaneV1M
12555'31''PERRON BAILLY ChristianV1M
12655'33''PICAL MaxenceCAMESL Pierre Bénite
12755'37''PONSERO JulienSEMFoulée Vourloise
12855'39''MARTEL EmericSEM
12955'45''VEILLON FabienSEMFoulées de Beauregard
13055'48''SOULIER WilliamSEMDAG
13155'53''BOYER MélinaJUFAFA Feyzin Vénissieux
13255'54''CARPENTIER SophieSEFESL Francheville
13356'05''RANDRIANATOAVINA LucV1MFoulées de Beauregard
13456'10''MURGUES MarineSEFFoulées de Beauregard
13556'15''CARRERE JoséV2MFoulées de Beauregard
13656'18''BEATO PascalV2M
13756'29''LAROSE BénédicteV1FASCUL
13856'31''DUSSUYER SergeV1M
13956'35''BARBEY DidierV1M
14056'38''LEONE ValentinESM
14156'44''MANFREDINI PhilippeV2MCOL
14256'44''CHAMORET IngridV1FESL Bron
14356'45''GALLET PierreV1MASCUL
14456'47''MUNOZ MichelV1MOzon Courir
14556'55''ALLEGRE RogerV4M
14656'56''LERICHE JadeJUFFoulées de Beauregard
14757'00''DIMEY KevinSEM
14857'01''DAUMAS MathieuJUM
14957'06''GUERIN FlorentV1MCASCOL
15057'10''FRATARCANGELI MarcV1M
15157'10''BARRIERE CécileSEF
15257'16''DOIRET JeromeSEM
15357'20''GUENIFA LëilaSEFLaisse Courir
15457'27''NAWROSKI GérardV3MASCUL
15557'33''TESSAROLO SébastienSEM
15657'34''DURAND ThierryV2MFoulées de Beauregard
15757'39''FERRANTE SaraSEF
15857'43''BENCHETRIT JosephV2M
15957'44''DEBLY BruceV1MFoulées de Beauregard
16057'47''BOTTONE AlainV4MAL Grigny
16157'58''BURRI JulienESM
16257'58''BOURDIN ChristopheV1M
16357'59''GRAND PatrickV3MASCUL
16457'59''PIRAT AlainV2M
16557'59''PIRAT FabienneV2F
16658'02''BLANCHARD MickaelSEM
16758'03''RESSEGAIRE GillesV2MCSLG Dardilly
16858'04''BEAUCHEMIN LoïcSEMFoulées de Beauregard
16958'05''SCHMIDT EricV1M
17058'13''PIGUET Laure LouSEFDécines Meyzieu Athlétisme
17158'15''BLANC FranckV1M
17258'21''CHARMEIL ChristopheV1M
17358'22''FREDDO HervéSEM
17458'24''GUICHERD PascalV2MImprimerie Pays
17558'25''SIMIAN-MERVIER ElodieSEFCMI
17658'27''GRIMALDI SergeV1MFoulée Vourloise
17758'29''REYNAUD FrançisV2MAAAL
17858'29''CONS PatrickV3M
17958'44''VERNIER Jean-ClaudeV3MCORBAS RUNNING
18058'46''VANAUD ThomasSEM
18158'49''MONTAGNIER LudovicSEM
18259'05''CHAGNAUD AnneV1F
18359'06''LENOGUE KevinSEMESL Francheville
18459'07''MARTIN LeslieSEF
18559'08''SANOUILLET MarcV1MOzon Courir
18659'09''LERICHE ChristopheV1MFoulées de Beauregard
18759'10''LECLERC FrançoisV3MFoulées de Beauregard
18859'19''PAILLET AnneSEFAAAL
18959'25''FRANCOIS PhilippeV1MCORPS
19059'30''CHAMBE YvesV2M
19159'32''MILLE AlexandreSEM
19259'33''GRANGE MarionSEF
19359'37''LABAUNE ChristopheSEM
19459'46''BURRI EricV2M
19559'47''LECONTE PatriciaV2FDécines Meyzieu Athlétisme
19659'50''LEBON BenoitSEM
19759'50''BENZ BernardV2M
19801h00'07''STEINMAN BrunoV1MJTEKT
19901h00'09''CARRIER Jean ClaudeV3MAthlé Calade Val de Saône
20001h00'14''ROCHETTE Jean-AntoineSEMFoulée Vourloise
20101h00'14''PIOT LaurentV1M
20201h00'16''PEREZ FrançoisSEM
20301h00'26''COLLIGNON YannickV1M
20401h00'36''MONNI StéphaneV1M
20501h00'47''DIEUDONNE NicolasSEMJTEKT
20601h00'56''GRIMM AlainV2M
20701h01'05''PICAL DenisV1M
20801h01'06''MARGERIT LéaESF
20901h01'06''TAUVEL ChristianV2M
21001h01'13''HEURTAULT DenisV3M
21101h01'23''SCHWEITZER ValérieV1FDécines Meyzieu Athlétisme
21201h01'41''KHAYAT AlainV2MFoulées de Beauregard
21301h01'45''VILLEDIEU Jean LucV2MAC Tassin
21401h01'45''JARDIN SophieV1FOzon Courir
21501h01'47''LUCAS-MOUTERDE SandrineV1FFoulées de Beauregard
21601h01'51''VERMOT LudovicSEM
21701h01'52''GERARD DanielV1MCSLG Dardilly
21801h01'58''ERDAN Jean ClaudeV1M
21901h02'00''AUTIN FannySEFAthle Running
22001h02'02''MEYER DavidV1M
22101h02'07''MORATA FlorentSEM
22201h02'12''ASENSIO OdileV2FFoulée Vourloise
22301h02'16''FELIX ChristopheV1M
22401h02'20''ANTOLINOS VirginieSEFDécines Meyzieu Athlétisme
22501h02'28''RONDEL CécileSEF
22601h02'31''MOREL VirginieSEFBoiron Running
22701h02'36''BROYER BernardV2M
22801h02'40''BOUTEILLE GabrielV3M
22901h02'42''PASSE AurélieSEFTerre de Running
23001h02'42''BOUTONNET-DEBLY FabienneSEFFoulées de Beauregard
23101h02'43''MICHEL DavidSEMTerre de Running
23201h02'58''DI REZZE BernardV1M
23301h02'59''TRINTY SandrineSEFCOL
23401h03'03''DERRUAU JéromeSEM
23501h03'04''LEONE MauriceV2M
23601h03'06''MANTEAU CharlotteSEF
23701h03'50''HUGUES NathalieV1FFoulées de Beauregard
23801h03'53''TETE Anne-ClaireSEF
23901h03'54''PORTRAT ValérieV1FASCUL
24001h04'00''HEMLING ChristinaSEFFoulées de Beauregard
24101h04'02''LHUILIER MichelV2MTC Irigny
24201h04'19''ACHILLE Marie GeorgetteV2FAAAL
24301h04'26''ORIOL ChristineV1FLes dahus du Rhône
24401h04'30''BELVERGE DorianCAM
24501h04'34''ABRY Anne CécileV1F
24601h04'39''MEZARD AngelaSEF
24701h04'44''GUENIFA NadiaSEF
24801h04'45''SAURA DenisV1M
24901h04'47''DEBISE PhilippeV1MCASCOL
25001h04'58''DIAS KarineSEF
25101h05'01''BOUTHILLIER GrégorySEM
25201h05'08''LE MOIGNE MélodyJUF
25301h05'12''CARIOU CarinneV1FCASCOL
25401h05'16''FUET DominiqueV1M
25501h05'20''BURGUN PierreSEM
25601h05'23''FUET CécileSEF
25701h05'25''FOULHOUX FabriceV1M
25801h05'28''ROCHE PatriciaV2FOzon Courir
25901h05'30''BOST NicolasCAMOzon Courir
26001h05'32''BOST ThieryV1MOzon Courir
26101h05'37''SIRVAIN GeraldV1M
26201h05'46''DAMIEN Jean YvesV2M
26301h05'52''BARBIER EricV1M
26401h05'53''CHAPUIS DelphineSEF
26501h05'55''CHAUVIER MaelleSEF
26601h05'57''DELIGNY MichelV2MCegid Running
26701h06'04''MURE RAVAUD NicolasV1M
26801h06'09''GENTY SophieV1F
26901h06'16''ARNAUD OlivierV1M
27001h06'25''LEVESQUE JoséeSEF
27101h06'35''BACON GraziellaV1F
27201h06'39''MURGUES GérardV3MFoulées de Beauregard
27301h06'52''URCEL RenettaV2F
27401h06'52''POULET GrégorySEM
27501h07'05''LIOTARD MarielleV1FCORBAS RUNNING
27601h07'09''BADIN IsabelleV1F
27701h07'09''DARCY ChristopheV1M
27801h07'11''RODRIGUEZ ManuelV3M
27901h07'19''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3F
28001h07'27''FOULACHIER VéroniqueV1F
28101h07'28''DULBECCO AurélieSEF
28201h07'28''BILLAUD DelphineV1F
28301h07'40''BARRIERE ClaudeV3M
28401h07'51''ACHILLE AlainV3MAAAL
28501h07'54''AZAN KarineV2FCORBAS RUNNING
28601h08'01''TROUILLOUD VirginieSEF
28701h08'01''PERONNIER RomainSEM
28801h08'04''FAVRE RolandV1MCOL
28901h08'08''PATRIARLA LaetitiaSEF
29001h08'09''PICOLET MarielleV1F
29101h08'26''CHARRIOT CamilleJUF
29201h08'27''CHARRIOT ThierryV2M
29301h08'34''FAVIER MaryseV3FCASCOL
29401h08'38''COLLOMBANI FrankSEM
29501h08'51''TETE CatherineV2FASCUL
29601h08'55''BERNHART ElodieSEF
29701h08'56''FIRMERY JéromeSEM
29801h09'10''YVARS JeromeSEM
29901h09'23''SICARD DorisV2F
30001h09'32''BRUN PierreV1MAAAL
30101h09'41''SEVE PascalV1M
30201h09'44''SALVI Marie-EveSEF
30301h09'52''PEILLON GaelleSEF
30401h09'56''RUDELLI PatriciaV1F
30501h09'57''PLACE LaureSEF
30601h09'57''LORIEUX DavidSEM
30701h10'07''VILLECOURT NathalieV2FOzon Courir
30801h10'07''DURAND StéphaneV1M
30901h10'13''IVANOV EvelyneV3FESL Francheville
31001h10'39''BARBIER PauletteV2FASCUL
31101h10'39''ORKISZ SylvieV1F
31201h10'40''BOISSIN CélineV1F
31301h10'54''GERARD FrédéricV1M
31401h11'05''ORIOL FranckSEM
31501h11'05''DURIN SéverineESF
31601h11'06''BRUCHET DelphineSEF
31701h11'09''CROIZAT EricV1M
31801h11'10''QUENDOLO EdiV3M
31901h11'23''BOUTEILLE SoniaSEF
32001h11'47''FRANCOIS Anne MarieV2FASCUL
32101h11'47''CULINE CharlesCAMFoulées de Beauregard
32201h11'48''CULINE RémyV1MFoulées de Beauregard
32301h11'49''GAREL XavierV1M
32401h12'01''BOLLIET ManonESF
32501h12'04''FAUCONNET GillesV3M
32601h12'17''NICOD AlexandraV1F
32701h12'33''BOLLIET StéphanieSEF
32801h12'38''BENZ NadineV2F
32901h12'41''COSSART Anne SophieV1F
33001h12'51''HALLIER NadineV1F
33101h12'53''BOUCHET NadineV2FCORBAS RUNNING
33201h12'54''SIGHROUCHNI PascalV2MCORBAS RUNNING
33301h13'13''BALIAN JoffreySEM
33401h13'23''BADIN ChristianV2M
33501h13'30''MORELLO ElodieSEF
33601h13'36''REY MoniqueV2F
33701h13'51''SAAD EvelyneV1F
33801h14'26''FAURE AnneSEF
33901h14'26''BEAUCOUD MarieV2F
34001h14'28''XXXSEM
34101h14'59''MARIEE JoëlleV2FCORBAS RUNNING
34201h15'31''BEAUMONT AlainV2M
34301h15'42''MOULARD Marie-LaureV1FCASCOL
34401h16'22''BASTARD-ROSSET PaulineV1F
34501h17'29''IAFRATE BrunoSEM
34601h17'29''DUFOUR RogerV4MPompiers
34701h18'15''ABADIE CamilleV3FASCUL
34801h18'56''MURE AndréV4M
34901h19'14''LUQUET HervéV2MESL Francheville
35001h19'14''LUQUET IsabelleV2FESL Francheville
35101h19'42''GRIMM AlexandraSEF
35201h21'09''MYARD MagaliSEF
35301h21'23''BRUN FabienneV1F
35401h24'09''BAUCHER CélineSEF
35501h24'09''JACQUELIN AlbanSEM
35601h27'57''LEPINASSE KarenSEF
35701h30'44''FUET CamilleSEF
35801h32'20''CHAMPETIER GuyV2M
35901h38'44''BACHET MichelV4M
36001h49'58''MORIN Marie ThéreseV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !