Classement de Semi-Marathon de Nuits-Saint-Georges 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Nuits-Saint-Georges du 14/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'33''LALIRE PaulSEMAC CHENOVE
201h10'28''DAVID EmmanuelSEMDijon Uc*
301h14'33''GROLLET LaurentSEMLimagne Athle
401h15'16''REBOUL GillesV1M
501h15'30''MACE FlorentSEMSemur Athletisme Aventure
601h15'43''BERNETTES CedricV1M
701h16'18''RENARD FredericV1MSELECTION NATIONALE DES COUREU
801h16'59''KOUNDY El arbiV1MGrand Chalon Athle
901h17'07''MARLOT SylvainV1MLouhans
1001h17'37''JEANDROT NicolasSEMSobhi Sport
1101h18'05''ALIX Pierre jeanV1MNuits Course A Pied
1201h18'53''BRAHIMI MoradjV1MAssim Simel
1301h19'00''GOUBARD XavierV1MTriathlons
1401h19'01''SHIMMIN Saul douglasESM
1501h19'19''RICHARD ThomasSEM
1601h19'34''DELAVIER GuillaumeV1M
1701h20'11''ASSADI MalikV1MAc Talant
1801h20'22''MILLOT BenoitSEMJe Souris A La Vis
1901h20'59''GLOAGUEN ThibautSEMBeaune Rougeot Triathlon
2001h21'05''LEDOUX FabriceV2M
2101h21'12''LIBRE EmmanuelSEMAJS LA GARDE
2201h21'22''PERRETTE FredericV1M
2301h21'36''DELOCHE DavidV1MSemur Athletisme Aventure
2401h21'41''BAILLOT SebastienV1MAlbs
2501h21'41''SIMEANT ThibautSEMAsptt Annecy
2601h22'31''MENOURY ChristopheSEMAngers Triathlon
2701h22'36''BAGNE DamienSEMBiziat Endurance
2801h23'00''NAUDOT RomualdSEMSemur Athle Aventure
2901h23'11''HOF BrunoV1MSa Autun
3001h23'19''BULLE NansSEMAs Bologne
3101h23'35''SENOT DidierV2M
3201h23'44''DENUIT GuillaumeSEM
3301h23'47''BOUVIER AdrienSEM
3401h24'01''GRYGIEL PierreSEMClub D'athletisme Loisirs Sant
3501h24'09''CORNILLAT AnthonySEM
3601h24'19''GOASDUFF YannickV1M
3701h24'19''GUERIN VincentSEM
3801h24'20''DEMONTOY ThierryV2MMorvan Oxygene
3901h24'23''SCHOULLER MathieuSEMAstb
4001h24'24''CHANUSSOT ChristopheV1MNuits Course A Pied
4101h24'24''ZIADE TarekSEMAcr Dijon
4201h25'09''CATY JeromeSEMChenove Triathlon
4301h25'27''CALMARD ThierryV1M
4401h25'44''ROULLIN HerveV1MMorvan Oxygene
4501h26'01''BEUTEAU J louisV2MAjvn
4601h26'07''RABIET FredericV1MAcr Dijon
4701h26'10''GALLIEN Jean-francoisV2M
4801h26'13''BONNET ChristianV2MNuits Course A Pied
4901h26'17''BOUMEZZOUGH AbdelghaniSEMAsptt Dijon
5001h26'18''PAWLOWSKI DominiqueV2M
5101h26'23''CHAMBERLAND FredericSEM
5201h26'36''MIELLE PascalV1M
5301h26'43''TRAPET ArthurJUM
5401h26'49''VIVOT BertrandSEM
5501h27'04''GRIFFOND VincentSEMPelousey Court Tout Doubs
5601h27'15''BOILLOT DamienSEM
5701h27'30''CASTILLE HerveV1M
5801h27'45''PORCHERET JeromeV1M
5901h27'57''CLEMENT MathieuV1M
6001h27'58''MONNIER Jean lucV1M
6101h28'09''BERREZAK DjamelV2M
6201h28'20''LECLERE GuillaumeSEMAc Chenove
6301h28'21''SUBEIRAN HugoSEM
6401h28'30''LEROUX BenjaminV1MPass'running
6501h28'40''JURADO DamienSEMCorbas Running
6601h28'43''GREMEAUX MathieuSEM
6701h29'03''SAGRANGE BernardV1MTri Club Seurrois
6801h29'10''HERNANDEZ Jean francoisV2MGazelec
6901h29'12''BOURGEON AurelienSEM
7001h29'17''ZAMBELLI FredericV1MCorbas Running
7101h29'18''GAUTHIER-GAY CyrilV1M
7201h29'18''LANCE SebastienV1M
7301h29'22''DA COSTA SebastienSEM
7401h29'24''FRANCON EricV1M1000 Pattes Macon
7501h29'24''LAUNOY PascalV1M
7601h29'27''HASSANI MarouaneSEM
7701h29'32''MEUNIER PhilippeV2M
7801h29'32''ROUX MichaelSEMNevers Triathlon
7901h29'35''GILLET JonathanSEM
8001h29'40''GUINET GuillaumeSEM
8101h29'47''RACOIS WilfridV1MPass'running
8201h29'48''BERLAND JacquesV1MAssim Tyco
8301h29'51''PANNEQUIN RobertV2MTri Club Seurrois
8401h30'02''BOUDAUD BernardV3MA2m
8501h30'05''MERCIER MatthieuSEMCorbas Running
8601h30'06''MORIN GillesV2M
8701h30'15''CHEBILI HassenV1MBOURGES URBAN TRAIL
8801h30'25''MORETTI PaoloV1MAtletica Presezzo
8901h30'31''CHARAOUI SaidV1MDijon Triathlon
9001h30'33''DE MUYNCK WalterV1M
9101h30'34''WALLNER RolandV2M
9201h30'54''LAMETERY AlainV2MHappy Running Digoin
9301h30'55''TERRILLON BenoitSEMChenove Triathlon
9401h30'57''THOMAS Jean-marcV1MS/l As Bologne
9501h31'08''CHAMPY BorisV1MAs Louis Latour
9601h31'09''LAIR MaximeSEM
9701h31'11''POIVRE PatriceV2M
9801h31'16''LESEUR DominiqueV3MAjpc
9901h31'20''BCHINI AngelaV1FCourir A Izier
10001h31'28''ROLLET DavidV1MFree Iron Team
10101h31'29''GAILLET RomainSEM
10201h31'32''PEGON ArnaudV1M1000 Pattes Macon
10301h31'34''BOUSSARD DavidV1MSemur Athle Aventure
10401h31'47''GROSJEAN JeremySEM
10501h31'54''BAUD DanielV3MFerrieres Sa
10601h31'55''LACHOT JeromeV1M
10701h32'04''MALHERBET SebastienV1M
10801h32'09''ROLLOT SylvainSEM
10901h32'31''CHARBONNIER PascalV1MFree Iron Team
11001h32'36''ARNAUD Jean reneSEM
11101h32'38''SCHEUBEL JulienSEMUsod
11201h32'39''DERONZI DavidV1M
11301h32'41''BLEICH-RETIVAT PatriceV2MGrand Chalon Athletisme
11401h32'42''QUIGNARD FrancoisV1M
11501h32'44''MASSON LucSEM
11601h32'47''MEUGNIER YvesV3M
11701h32'48''PETEUIL CedricV1M
11801h32'51''NICOLAS AlexandreSEMLexy
11901h33'00''OULD-LARBI SmainV1MAssim Tyco
12001h33'00''BASSET JeromeV1M
12101h33'03''LIBRE QuentinSEM
12201h33'04''DEPOURTOUX DidierV1MAmitie Nature Montlucon
12301h33'11''REBULLIOT LaurentSEM
12401h33'12''JEANNEY ThomasSEM
12501h33'15''ORIEUX ChristopheV1M
12601h33'17''RIVAULT NorbertV1M
12701h33'18''BAUDOIN StephaneV1M
12801h33'18''LARONZE FabienV1M
12901h33'22''EL HADAD YounesV1MChenove Triathlon
13001h33'29''BRENEL GeorgesV2M
13101h33'29''OLLIER RemiSEMCorbas Running
13201h33'30''MANLAY EricV1M
13301h33'31''MAILLOT NicolasV1M
13401h33'34''GUILLEMINOT XavierV1M
13501h33'34''OUERTANI ImedV2M
13601h33'36''BELAABED AhmedSEM
13701h33'37''NEMARD OlivierV1MAjpc
13801h33'55''AnonymeSEM
13901h34'01''SAVRY BrunoV1MFf Tri Dijon
14001h34'11''BRIZION RaphaelSEMAjpc
14101h34'17''YOKOI Marie-julietteSEF
14201h34'18''TACNET ChristopheSEMDijon Singletrack
14301h34'20''PARASSOURAMANE CoumarSEM
14401h34'30''FOUASSIN Jean-lucV3MAsptt Auxerre
14501h34'36''SAIGNE SylvainV1MMenuiserie Remond
14601h34'40''VARNEY DidierV1M
14701h34'42''FROMENT BERTHOU MarcV2M
14801h34'47''TOUILLER JeromeV1MLons Athletique Club
14901h34'48''DI DOMIZIO PascalV3M
15001h34'48''PAPOIN LaurentV1MIzeure Team
15101h34'50''FEVRE GuillaumeSEM
15201h34'56''DE GASPERI RaphaelV2MAjvn
15301h34'59''COQUARD DominiqueV2MBeaune Triathlon
15401h35'04''BISCU BrunoV1M
15501h35'04''MALSOT XavierV2M
15601h35'06''CINI FrancoisV1M
15701h35'14''LESCALIER PatrickV2MDole Ac
15801h35'17''PRENEY PatriceV2MAf Ladoix
15901h35'20''DOLE JulienSEMDefisport21
16001h35'21''MAS MichelV2MTriathlon Laneuveville
16101h35'21''SIMON FranckSEMATHLETIC CLUB TASSIN
16201h35'23''RENAUX PhilippeV2MCourir Et Sourire
16301h35'29''CRUZ VirginieV1FLons Athletique Club
16401h35'31''PITOISET GerardV2MAjpc
16501h35'31''KOLTON JoseV2MAc Talant
16601h35'35''DESBOIS CedricSEM
16701h35'37''LARDIN ThierryV1M
16801h35'38''LARONZE FredericV2M
16901h35'46''GILLES FlorianSEMFgilles Semi
17001h35'46''PERRET MatthieuSEM
17101h35'50''DOUARE FabriceV1MTeam Costo
17201h35'54''LAMBERT NicolasSEM
17301h35'56''DOIMO BrunoV2MAjpc
17401h35'58''ANTOINE ChristopheSEM
17501h36'00''PITOU EmmanuelSEM
17601h36'08''LUCKE FredericV2MRougeot Beaune Triathlon
17701h36'14''PROVILLARD WilliamSEM
17801h36'15''ROCHE AlainV1MPompiers De Nuits St Georges
17901h36'16''BLANCHARD CoralieSEF
18001h36'19''DEYSSARD RemiV2M
18101h36'22''MARTIN ReynaldSEMWild Team Triathlon
18201h36'23''COUPAT DanielV2M
18301h36'23''PY PascalV1M
18401h36'24''DUMONT GillesV1M
18501h36'26''DA COSTA ArlindoV1MEaton
18601h36'26''WAWRZYNIAK StephaneV1MTriathlon Bordighera
18701h36'27''FAVAUT DanielSEMAssim Tyco
18801h36'30''DESNOYERS LucieSEFNuits Course A Pied
18901h36'32''CHAPOT GermainSEM
19001h36'35''VIGNERON SergeV3MNuits Course A Pied
19101h36'40''DESCHAMPS NicolasSEMSemur Athletisme Aventure
19201h36'41''CHASSARD Jean-marieV2MA2m Metz
19301h36'45''DAVID AurelienSEMEaton
19401h36'53''VIEUX ChristelleV1FS/L ASF-USO NEVERS
19501h36'55''DION LaurentV1MChalon Triathlon
19601h36'56''YU QinSEM
19701h36'57''BELLANG DominiqueV1MRougeot Beaune Thriathlon
19801h36'59''MONNOT SylvainV1M
19901h37'02''STEINBERG ChristianV2MDijon Triathlon
20001h37'04''FOUQUET DenisV2M
20101h37'04''FAVARDIN FlorentSEM
20201h37'05''THOMAS DavidSEMDole Athletique Club
20301h37'09''DALLOZ FabriceV1MLons Athletique Club
20401h37'12''CAO-THANH MatthieuSEM
20501h37'16''LANGUILLAT PatriceV2MCs Provins Athletisme
20601h37'20''VUITTENEZ EricV2M
20701h37'23''EPERDUSSIN GillesSEM
20801h37'25''DEPLANQUE DanielV3MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
20901h37'27''TIXIER JeromeV1MAutun Triathlon
21001h37'29''PETITGENET AlexandreSEM
21101h37'30''PIERRE-LOUIS FredericV2M
21201h37'33''FEVRE J pierreV2MAjpc
21301h37'35''MORGAND LoicSEM
21401h37'43''JARLAUD EmmanuelV1M
21501h37'45''MONNOT RichardV1MAf Ladoix
21601h37'50''ROZEWICZ LaurentV1M
21701h37'51''PICHON EricV1MLes Fourmis
21801h37'52''FAMY MathieuSEM
21901h37'52''COLIN Jean-francoisV2M
22001h37'54''VERMEIL FranckV1MUS SAINT-EGREVE
22101h37'54''MICHELIN ArnaudV1M
22201h37'55''BRENIER Jean yvesV1M
22301h37'55''THOCKLER MagaliSEFThaon Les Vosges
22401h38'02''MICHAUT SimonSEM
22501h38'04''MORENO Jean-pierreV3MAjpc
22601h38'05''FRAICHE SylvieV2FAjpc
22701h38'14''DE LEIRIS ClementSEMEscargots 21
22801h38'14''MUSARD GillesV1M
22901h38'15''HACQUARD DenisV2MMarathon Val De Gray
23001h38'15''MANSAR DavidV1MEca
23101h38'19''VAUDOISEY PascalV2MUsca Lescure
23201h38'22''LOUIS AnthonySEM
23301h38'22''POELAERT DanyV2M
23401h38'24''PATO FernandoV3M
23501h38'27''ULMANN Jean paulV1M
23601h38'31''MACHADO GeorgesV1M
23701h38'43''COLIN XavierV1M
23801h38'44''PRIVAT FredericV1M
23901h38'46''DUPRESSOIR ChristopheV1M
24001h38'48''FEVRE RegisV2MBlack Chicken
24101h38'50''BAVEREL ValerieV1FCourir A Sennecey
24201h38'50''JACQUIN PhilippeV1MCourir A Sennecey
24301h38'52''VUILLEMIN J lucV1M
24401h38'56''LE GUEN FabriceV1M
24501h39'00''MARGAROLI EricV2MDuc
24601h39'05''STEPHO ThomasSEM
24701h39'05''STEPHO ArnaudSEM
24801h39'06''PERATONE J marcV1M
24901h39'07''REMY SeverinV1M
25001h39'14''JAFFLIN Jean baptisteESM
25101h39'16''LAPPRAND YvesSEMEha
25201h39'20''KERNIN FredericV1M
25301h39'21''MICHEL PierreV2M
25401h39'23''CHOUADRA Jean philippeV2M
25501h39'24''LEFIER YannickSEMAtletico De Madrid
25601h39'24''ALLIX ArnaudSEM
25701h39'27''BOUQUIN ChristianV3MEntente Chalonnaise D'athletis
25801h39'30''DEMAIZIERE DominiqueV2M
25901h39'33''GIGLEUX ThomasSEMBpc
26001h39'34''PLESSIS MichelV1M
26101h39'36''FEVRE MichelV2MCheminots Club Chaumontais
26201h39'41''PACAUD LionelV1M
26301h39'41''BORGES AntonioV1MDijon Singletrack
26401h39'43''MANOHA PhilippeV2M
26501h39'44''BOUTON ChristopheV1MBesancon Athletic Club
26601h39'46''BOULET EmerikSEM
26701h39'56''PAILLET ChristopheV1MCorbas Running
26801h39'59''HOAREAU GillesV2M
26901h40'00''GAVAZZI SandrineSEF
27001h40'02''MORIZOT EricV2M
27101h40'02''BETTINGER EricV2M
27201h40'05''BERNARD Francois xavierV1M
27301h40'05''BOUCLIER GuillaumeV1M
27401h40'06''FANON ArthurSEM
27501h40'07''LOPEZ MarcV1MDijon Triathlon
27601h40'08''REIN YannickSEM
27701h40'16''GRADELET MaximilienSEM
27801h40'16''VARIOT JonathanSEM
27901h40'18''FEVRE Jean-claudeV3M
28001h40'22''DUTHU MichaelV1MDijon Triathlon
28101h40'25''MARION ClovisSEM
28201h40'29''LANDRE BrunoV1M
28301h40'31''TRARIEUX ChristopheV1M
28401h40'32''FRANCOIS ChristopheV1MAsptt Dijon
28501h40'34''OBOZIL JackyV2MChalon Triathlon
28601h40'34''QUIGNARD Jean pierreV2M
28701h40'44''TERRASSON PhilippeV1M
28801h40'48''MALUCELLI Jean-lucV2MEca
28901h40'52''HASCHER GabrielSEM
29001h40'53''BAYLE OlivierV2MNuits Course A Pied
29101h40'57''CLEVER J charlesV1M
29201h41'00''CHAMAYOU Jean philippeV2MAsvec A Toutes Jambes
29301h41'01''VOILLARD JackyV2MAf Ladoix
29401h41'01''GROLIER ChristopheV2MAjpc
29501h41'02''LELONG Jean-paulV2MCoureurs Sur Route Cote D'or
29601h41'03''CIESLIK MarcV1MCourir A Sennecey
29701h41'08''DE MATTEIS WalterV2MEca
29801h41'11''ANTOINE ClaudeV2M
29901h41'12''KUKOLEWSKY SachaSEM
30001h41'18''SICKLER JackyV3M
30101h41'19''PETITEAU GuillaumeV1M
30201h41'19''FLORIOT EmmanuelV1MFfa
30301h41'26''COMPARET FrancoisV2M
30401h41'30''ROLLIN DidierV2M
30501h41'31''LENOIR ThierryV2M
30601h41'32''RAMOS LionelV1M
30701h41'33''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
30801h41'35''BILLARD YoannSEM
30901h41'41''POUCHARD J pierreV1M
31001h41'43''CUENOT EstelleSEF
31101h41'48''SAINT PAUL WilliamV2M
31201h41'58''SIMONNOT PhilippeSEMTriathlon Epinal Tec
31301h42'00''COMBES DavidSEM
31401h42'01''CAILLOT GillesV1MAmitie Nature Montlucon
31501h42'02''JAMROT HerveV2M
31601h42'02''COULOT PhilippeV2M
31701h42'04''CLAIRE Jean marcV1MAjpc
31801h42'06''BARNIER FredericV1M
31901h42'09''MARIE BrunoV1MSaint-louis Rc(als)
32001h42'10''TAIEB RaphaelSEM
32101h42'13''ALEVEQUE ThierrySEM
32201h42'15''REVEILLON EvaSEFDuc
32301h42'16''CARPENTIER EmmanuelSEM
32401h42'17''JARDEAUX NicolasV1MPass Running
32501h42'17''JORDI PaulSEM
32601h42'20''GUILLOT PascalV1MSmst France
32701h42'29''LEBLANC MichelV2MAsvbd Jogging
32801h42'34''HUMBLOT VickSEF
32901h42'38''PIGEOT QuentinSEM
33001h42'42''GORET PascalV3M
33101h42'44''SCHWARTZ ChristopheV1MDijon Singletrack
33201h42'44''LAGNIEZ ArnaudV1MAs Sfr
33301h42'45''PORTE-CHAPUI StephaneV1M
33401h42'46''PHILIPPE IsabelleV1F
33501h42'46''CLERCELET LaurentV1M
33601h42'46''SADANI ZouaouiV1M
33701h42'46''DI MAMBRO ThierryV2M
33801h42'48''AUDIFREDI AlainV3M
33901h42'49''DEMOUGEOT AlainV3MAc Talant
34001h42'57''ANNOCQUE FrederickSEMBeaune Athle21
34101h42'57''PESENTI GeraldSEM
34201h42'58''DEGUIGNE ThierryV1M
34301h42'59''NICOT GerardV3M
34401h43'00''DEFLANDRE J marieV2M
34501h43'01''GROSSET NicolasV1MNuits Course A Pied
34601h43'06''BEBIN CedricSEMRun'n Retread
34701h43'06''DUHAMEL Jean paulV3M
34801h43'07''MICHAUD SophieV1FAsubd Jogging
34901h43'08''DUSSART RomainSEM
35001h43'08''SELLIER JeromeV1MDijon Triathlon
35101h43'09''FILLIATRE AlexisSEM
35201h43'10''COMBRET EricV1M
35301h43'13''BAUDHOIN JulienV1M
35401h43'16''TERRIER PhilippeV1METOILE SPORTIVE OLIVET
35501h43'16''GAUDILLAT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
35601h43'16''ORMANCEY RegisV1M
35701h43'19''COUSIN DavidV1MSmst-f
35801h43'21''MONIN MickaelSEM
35901h43'22''PRUVOST BertrandV1M
36001h43'22''MAZET EmmanuelV1MCorbas Running
36101h43'26''MAZEAU DanielV2MAc Talant
36201h43'28''GAULARD HenriV1MRougeot Beaune Triathlon
36301h43'29''THIEBAUD NathalieV1F
36401h43'29''MOUYSSET MartialV2M
36501h43'30''BRAY OlivierSEM
36601h43'35''LAGRANGE EricV1MChalon Triathlon
36701h43'38''DEGRANDCOURT ChristopheV1MDijon Triathlon
36801h43'40''HERVIER WilfriedV1M
36901h43'43''STEFANELLI BrigitteV2FFos Olympique Club
37001h43'45''ROVERETTO HerveV2M
37101h43'51''QUILOT PascalV2MCoureurs Sur Route Cote D'or
37201h43'53''PETITGENET MaximilienSEM
37301h43'55''BRODARD SebastienSEM
37401h43'58''POSIERE PhilippeV3M
37501h44'00''FAYARD MaximeSEM
37601h44'09''NAVEAU MarcV2MCourir De Plaisir
37701h44'09''COLIN MichaelSEM
37801h44'10''DELL'ORO RobertoV1M
37901h44'11''BERLAND LeaESFAssim Tyco
38001h44'12''GAVOILLE JeromeV1MGroupe Triathlon Vesoul
38101h44'12''GOY StephaneV1MSaugeais Sportif Solidaire
38201h44'12''PERRIN ThierryV1MFoulee Chatillonnaise
38301h44'17''LOGEREAU Jean marieV1M1000 Pattes Macon
38401h44'18''CHAPPA GillesV1M
38501h44'21''BAUDIN YvesV2M
38601h44'22''GAYT Jean francoisSEM
38701h44'24''POMPIGNE ValentinSEMFgilles Semi
38801h44'27''COLLE AngeliqueV1F
38901h44'28''MERLEVEDE YohannSEM1000 Pattes Macon
39001h44'28''GEAY NicolasESMDijon Singletrack
39101h44'28''VILLAUMIE AndreV2MAc Chatenois Les Forges
39201h44'29''DOMATTI J baptisteSEM
39301h44'29''ROURE GuillaumeSEM
39401h44'31''GREGOIRE GillesV2M1000 Pattes Macon
39501h44'32''MARILLIER EricV2MAcr Dijon
39601h44'33''HUOT FredericV1M
39701h44'33''GOULVEN KevinSEMSous Marin Rubis
39801h44'39''JOUAUX RudySEM
39901h44'42''PRIMEY ChristianV2M
40001h44'42''INGE NicolasSEM
40101h44'42''INGE ThibautSEM
40201h44'43''BOUVOT AntoineSEM
40301h44'49''LHOTE CatherineSEFLes Vosgiens
40401h44'50''BRIVET HubertV3MMille Pattes
40501h44'52''BERTUIT DenisV1M
40601h44'53''POCHERON PhilippeV1MCreusot Triathlon
40701h44'54''CUENIN ClaudeV2M
40801h44'54''LAMOURE Henri noelSEM
40901h45'01''SIMONNOT LaurentV1M
41001h45'05''LEJUS DidierV1M
41101h45'05''ROSA PascalV1MDijon Triathlon
41201h45'06''MERTZWEILLER FrancisV1MSg Hericourt
41301h45'07''MULLER TaniaSEF
41401h45'07''MARCO DavidV1M
41501h45'09''DEMOULIN AnthonyV1M
41601h45'10''DEMOUGEOT RoberteV2FAc Talant
41701h45'11''CHAUVET EtienneSEMUs Nemours Saint Pierre
41801h45'13''ROY PierreSEM
41901h45'13''DURAND PaulSEMSous Marin Rubis
42001h45'16''GAUTHIER DanielV2M
42101h45'16''BRUNET Jean lucV2MFoulee Chatillonnaise
42201h45'18''BAJARD SamuelV1M
42301h45'18''BELIN SergeV1MLes Fourmis
42401h45'19''ZANINI Marie pauleV2FCroco
42501h45'20''DE DOMINICIS ChristopheSEM
42601h45'25''PELOSSE Jean claudeV2M
42701h45'29''ROTH MoiseV1M
42801h45'31''LAITHIER F xavierSEM
42901h45'31''NAGEL ThomasSEM
43001h45'37''BOSSON ChristianV2M
43101h45'41''PITOIS SimonSEM
43201h45'44''SCOTTI CamilleSEMAssociation Beaune Athletisme
43301h45'45''QUIQUANDON JacquesV2MCalg
43401h45'45''JOLEAUD JoelleV2FCalg Gueugnon
43501h45'46''HUSY DavidV1MNuits Course A Pied
43601h45'46''MAROY PaulV1MTriathlon Club Seurrois
43701h45'50''BOUNIF HyacintheSEMCorbas Running
43801h45'50''GONNEAU CecileV1F
43901h45'50''EL YAAGOUBI KhalidV1MCourir A Sennecey
44001h45'56''BLOCH YannSEM
44101h45'58''LIEFFROY YvesSEM
44201h45'58''LESTARQUIT MathiasSEM
44301h46'02''VIARD XavierV1M
44401h46'04''SPADOLA ReneV1M
44501h46'04''COLLIN RegisV1MAjpc
44601h46'06''BALLOT RegisV2MVal De Gray Marathon
44701h46'06''JOBLOT FrancoisV2M
44801h46'06''VARELA FernandoV1M
44901h46'06''TORLAND CyrilV1M
45001h46'07''FONTENOY ArnaudSEM
45101h46'08''RABOUTOT EmmanuelSEM
45201h46'17''MENEGENT AnneV1F
45301h46'17''SOUIBGUI ArefSEMSous Marin Rubis
45401h46'18''CARRION PEREZ JoseSEMAlbacete Balompie
45501h46'19''LECLERC AntoineSEMSapeur Pompier De Quingey
45601h46'22''PRUDHON Jean yvesV2M
45701h46'23''CHEY DamienV1M
45801h46'24''REMY JeromeSEM
45901h46'26''LOICHOT Pierre alainV1MChenove Triathlon
46001h46'28''BILLY Jacques henryV1M
46101h46'29''FORTUNATO FabriceV2M
46201h46'36''CAMPANA BenjaminSEMCourir A Sennecey
46301h46'41''DHALLUIN BenjaminSEM
46401h46'43''BORNOT MichaelV1MReveil Foot Is Sur Tille
46501h46'43''PARIZE ChristopheV2M
46601h46'43''OGNIER KarineV1F
46701h46'43''VAUTIER RomainSEM
46801h46'45''GIRARD ValentinSEM
46901h46'45''SANVEE ChristopheV2MCo Savigny-sur-orge
47001h46'50''DI COSTANZO NormanSEMSous Marin Rubis
47101h46'56''MARTIN LoicV1M
47201h46'56''TACHON AlexandreSEMSous Marin Rubis
47301h46'58''COURLET HerveV2MAquavelopode
47401h46'59''EDY ChristelleV1FUa Societe Generale
47501h47'00''BESSARD YannV1M
47601h47'01''EMINET IsabelleV2FEca Chalon
47701h47'05''GRYFFON DamienSEMSous Marin Rubis
47801h47'06''LACORDAIRE BrunoV2MCourir A Sennecey
47901h47'08''SALMON HugoSEM
48001h47'09''BIDOLET RomainSEMLes Fourmis
48101h47'10''CHAPPE Jean claudeV3M
48201h47'13''FERRAND LucV2MNuits Course A Pied
48301h47'13''GRAZINI ThierryV1M
48401h47'13''VASSEUR MarcSEM
48501h47'14''DI GIOIA MichelV2MNuits Course A Pied
48601h47'14''VIGNAUD SandrineV1F
48701h47'15''GIRARD PierreV2M
48801h47'15''DECHAUME YvesV2M
48901h47'15''SACQUARD CyrilSEM
49001h47'16''MARTINS JorgeV2M
49101h47'20''RATEAU J lucV2MAf Ladoix
49201h47'20''VIAROUGE FernandV3M
49301h47'23''BOUQUIN FredericSEM
49401h47'24''MELOT OlivierV1M
49501h47'26''LUCOTTE ChristopheV1M
49601h47'27''MINE NicolasSEMTetra Pak
49701h47'27''ESPRIT AnnickV3FAjpc
49801h47'28''SEVRETTE PascalV2MLacshm
49901h47'30''BOURDON NicolasSEMCourir A Sennecey
50001h47'31''PICHON LucV1M
50101h47'33''PAUTONNIER JeremySEM
50201h47'36''PACAUD FredericV1M
50301h47'36''ROYER CamilleSEM
50401h47'40''GOURREAU GilbertV2M
50501h47'44''GIL VILLALBA AbelSEMReal Madrid
50601h47'45''KLEEBERG NicolasV1M
50701h47'46''LAIR EricV2M
50801h47'47''DE SURY AurelieV1F
50901h47'48''POUTCHKINE CyrilV1M
51001h47'48''DEVEAUX LaureSEF
51101h47'49''DUBIEF PeggyV1F
51201h47'53''LECUYER PhilippeV2M
51301h47'56''BOUGRINE MouradV1M
51401h48'01''LECLERC EmmanuelSEM
51501h48'01''PICARD OlivierV1M
51601h48'01''VIREY JulienSEMDijon Singletrack
51701h48'02''VERDIER NicolasSEM
51801h48'11''ARLES ThibautV1M
51901h48'11''DE SURY StanislasV1M
52001h48'11''MONDAIN JulienSEM
52101h48'18''CLEMENT CaroleV1FROMILLY SPORT 10 ATHLETISME
52201h48'20''LEPETIT DavidV1MAcr Dijon
52301h48'20''FONTAINE CharlyV2MAcr Dijon
52401h48'21''FEVRE DavidSEM
52501h48'24''LACOUR BastienJUM
52601h48'25''LE LOUARNE HerveV2M
52701h48'25''PENARD ElodieSEFLons Athletic Club
52801h48'28''DUMONTET J lucV2M
52901h48'30''JARDOT DanielV3MVesoul Marathon
53001h48'30''BOSSY GuillaumeV1MAs Cea Valduc
53101h48'33''VILOIN PierreV2M
53201h48'33''BILQUEZ OlivierV2M
53301h48'33''LOPPINET LaurentV1MJtekt
53401h48'35''BONNOT DamienSEM
53501h48'40''RANDAXHE FrancoisV3M
53601h48'42''COLLE J pierreV2MAscvec
53701h48'43''HOCHEREAU PaulineSEF
53801h48'43''LATOUR AlainV2M
53901h48'43''SAOULI SalimV2M
54001h48'49''CENDRE RomainSEM
54101h48'56''GARNIER Jean francoisV2M
54201h48'57''OLIVEIRA ArmandoV2MCourir A Sennecey
54301h48'59''BRUNET YannV2M
54401h48'59''DRUOTON JoelV3MFurets D'eiffage
54501h49'00''ROUSSELET NicolasSEM
54601h49'00''LARDE LaurentV1M
54701h49'03''GAUTHIER ReneV2M
54801h49'04''TOURNERET OlivierV1M
54901h49'05''ROY RemySEM
55001h49'05''DE OLIVEIRA LOPES MaximeSEM
55101h49'06''MELET MaryseV2F
55201h49'07''PERSONNIER CyrilSEM
55301h49'09''ABBOTT FabriceSEM
55401h49'09''DRICOT BenoitSEM
55501h49'21''GUIDI StephaneV1M
55601h49'27''CASEAU GregoryV1M
55701h49'27''BARRAU PhilippeV1M
55801h49'32''CARRIERE ChristopheSEM
55901h49'32''BOUYON BernardV3MUms Pontault-combault
56001h49'34''BONNETIER RichardSEM
56101h49'36''DELACROIX MathieuSEM
56201h49'37''SAEZ NicolasSEM
56301h49'43''VILEROY ChristopheV1M
56401h49'44''PINHEIRO PedroSEM
56501h49'44''FUTELIN ThierryV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
56601h49'45''ALVES ManuelV1MAutun Triathlon
56701h49'48''COHEN StephaneV1M
56801h49'49''DE FOUCAULD GuillaumeV1M
56901h49'49''BAPTIZET J lucV2MAf Ladoix
57001h49'51''DAVENTURE BrunoV2M
57101h49'52''BONNICHON PierreESMEgger
57201h49'52''REVILLE Jean claudeV1M
57301h49'52''RAUX StephaneV1M
57401h49'56''DIARD FabienSEM
57501h49'58''GILBERT FrancoiseV2FCourir Sourire Perrigny Les Di
57601h49'59''PURAVET ChristianV2MLes Fourmis
57701h50'02''CARLY BrunoV1M
57801h50'03''NEAULT Jean francoisV2M
57901h50'08''MAURY EricV1M
58001h50'08''VERNIER Jean-claudeV3MCorbas Running
58101h50'10''BARON OlivierV1M
58201h50'23''FERNANDEZ JoaquimV2M
58301h50'23''BLANC SylvaineV1FDole Athletique Club
58401h50'25''SANTOS KevinSEM
58501h50'32''JEANNOT LaurentV1M
58601h50'32''MARTINEZ JimmySEMSous Marin Rubis
58701h50'34''PARISSE JeanV3MNuits Course A Pied
58801h50'39''LOTZ SandraV1FAjpc
58901h50'40''BROCHOT AnthonySEM
59001h50'42''MONTALBAN ClemenceSEF
59101h50'43''RAVEAU ChristineV2F
59201h50'44''PELLETIER BernardV2M1000 Pattes Macon
59301h50'45''RAVEAU AlainV2MGrand Chalon Athletisme
59401h50'46''WALEZAK MichelV2M
59501h50'47''MARTIN RomainSEM
59601h50'49''WYMYSLOWSKI MauriceV2M
59701h50'52''TRAVERT HerveV1MAcr Dijon
59801h50'53''CARTERON JacquesV2MNuits Course A Pied
59901h50'59''FAIVRET FredericV1M
60001h51'02''RIGGI EnzoV1M
60101h51'04''BOUCHARD SandraV1F
60201h51'06''JEANGUYOT GarySEM
60301h51'08''VACHEY ArnaudSEMAs Groupe Dijon Cereales
60401h51'09''LEPAGE SebastienSEMAquatrimontbard
60501h51'13''OZAINE SimonESM
60601h51'13''EL KALAI IlyassV1MAsptt Dijon
60701h51'13''RIGHI ChristopheV1MAcchm
60801h51'14''DELIVET GuillaumeSEM
60901h51'15''PERROT Jean baptisteSEM
61001h51'16''JOLY EricV2MLOCAL CLUB MONTHERME
61101h51'16''GERMAIN DenisV1M
61201h51'18''DUJARDIN EricV1M
61301h51'20''BOUILLER LaurentV1M
61401h51'22''MIOT JulieSEF
61501h51'24''LABILLE EmilieSEF
61601h51'30''LESTRADE CorentinSEM
61701h51'34''REBILLET AlexandreSEM
61801h51'36''BOURON ChristopheV2MCs Provins Athletisme
61901h51'36''LENOIR MichaelSEM
62001h51'37''CANDAS PhilippeV1M
62101h51'37''EGGERTSEN JanV2M
62201h51'38''PAINDAVOINE PaulSEM
62301h51'38''KAYSER EtienneSEM
62401h51'38''MATHIEU CecileSEF
62501h51'41''GARCIA VincentSEMSous Marin Rubis
62601h51'44''MAGNIEN FrancoiseV3FFoulee Chatillonnaise
62701h51'45''FRANCOIS FredericV1M
62801h51'54''GAY PaulJUM
62901h51'55''MANOHA CatherineV2FAsptt Dijon
63001h51'56''GRALL RomainSEM
63101h51'57''DUCAROUGE BrunoV1MDijon Triathlon
63201h51'58''FOURNIER AdrienJUM
63301h51'58''FOURNIER Jean paulV2M
63401h51'59''DAMON FrancisV2MAjamarathon
63501h51'59''COURLET Marie lineV2FAquavelopode
63601h52'02''TAILFER CedricV1M
63701h52'04''PIANCATELLI PaoloV2MHerve - Belgium
63801h52'05''THEOBALD CatherineV2FAcob
63901h52'05''LANAUD FredericSEM
64001h52'06''MAUCHAND Jean claudeV2MCourir De Plaisir
64101h52'06''NAVEAU CatherineV2FCourir De Plaisir
64201h52'07''RACLE SylvieV1F
64301h52'08''BISE DavidSEM
64401h52'12''MICHEL ChristineV2FAj Moneteau
64501h52'15''POILLOT ConstantinESM
64601h52'15''MILLARD MichelV2M
64701h52'17''ZANG ATANGANA ThierryV2M
64801h52'19''KURZ AnneV2FCourir A Sennecey
64901h52'21''MARTINOD SergeSEMRun'n Retread
65001h52'24''AUBEPART YannickV1MAjpc
65101h52'25''SCHIFANO OlivierV1M
65201h52'26''GOBY Jean michelV1MCourir A Sennecey
65301h52'29''HERBINET JacquesV2MCourir Au Chu De Dijon
65401h52'31''LEPOUTRE BenjmainV1M
65501h52'33''LAMAS OlivierSEM
65601h52'35''ROBERT FloreSEFCourir A Sennecey
65701h52'36''CORNETTE ArnaudSEM
65801h52'36''GUERIN DavidSEM
65901h52'43''GUEVEL ChristopheV2M
66001h52'43''LETURCQ TanguySEMSous Marin Rubis
66101h52'44''SANCHEZ SylvainV1MAcr Dijon
66201h52'46''BOURDILLAT Anne-marieV2FTetra Pak
66301h52'51''JOBLOT GerardV3MLes Pies Jacasses
66401h52'51''ROY OlgaSEF
66501h52'55''BAUSSART EricV2M
66601h52'55''CAPELLE SylvieV1FCs Provins Athletisme
66701h52'57''BANK TorbenV2M
66801h52'58''PATISSIER Jean-francoisV1M
66901h53'01''DURUPT JeromeV1M
67001h53'01''JEGO PatriceSEM
67101h53'01''PESCAYRE LaurentV1MTso
67201h53'02''COSSU CelineV1FAscea
67301h53'02''VILBOUX RomainSEM
67401h53'04''RIVET Jean paulV2M1000 Pattes Macon
67501h53'05''JOUFFROY FranckSEM
67601h53'08''REMY FabriceV2M
67701h53'09''JALOCHA DimitriSEM
67801h53'11''DARNET PierreESM
67901h53'15''SCHLEISS ChristopheSEM
68001h53'18''LAMBERT DominiqueV2MAja Marathon
68101h53'19''MARGIOTTA CatherineV1F
68201h53'19''RAQUIN PhilippeV1MCAP BOLLENE
68301h53'21''RATTOT AnthonySEM
68401h53'21''FRELET ClaireV1F
68501h53'22''BUSATO MichaelSEM
68601h53'22''REVERCHON-CREUZE ElisabethV2FNuits Course A Pied
68701h53'23''BLANCHARD GaelleSEF
68801h53'25''VIEY AlexisSEM
68901h53'25''VIEY AuroreSEF
69001h53'26''KHELOUFI AliSEM
69101h53'28''CHARLOT Jean michelV1M
69201h53'30''LOUIS BrunoV2M
69301h53'30''SARRAZIN JeanV1M
69401h53'31''PRUDHOMME GuillaumeSEM
69501h53'35''SCHLICH PascalV2M
69601h53'38''BOURGEON VanessaSEF
69701h53'40''CASSAGNANDE MichelV2MEndurance Grignon
69801h53'42''TARPIN-LYONNET PerrineSEFCorbas Running
69901h53'44''LEBLANC JeremySEM
70001h53'44''MARTINEAU GillesV1MCorbas Running
70101h53'51''CORNOT PhilippeV2M
70201h53'52''SPIES GerardV3MTetra Pak
70301h53'56''MATAGNE VeroniqueV2F
70401h53'57''VIVOT PatriceV2M
70501h54'05''SAMSON Jean philippeV1MTetra Pak
70601h54'06''DAVAL BriceV1M
70701h54'07''BARRIOL KarineSEF
70801h54'08''MICHAUD EricV2MAsubd Jogging
70901h54'09''BERNASCONI PhilippeV1M
71001h54'09''COPINET JeanV3M
71101h54'09''SIGROS Jean benoitV1MKeraunos Sports
71201h54'12''TISSERON PhilippeV1MCie Imphy
71301h54'13''ABDELILLAH BouazaV1M
71401h54'16''LORANGER WilliamsV1M
71501h54'18''LABORDE DominiqueV2M
71601h54'18''RIA JeromeSEM
71701h54'20''BIENVENU CatherineV1F
71801h54'21''PARET DidierV1M
71901h54'25''BATTAULT ThomasESM
72001h54'26''STRAUSS JohannV1M
72101h54'31''DUFOUR ThomasSEM
72201h54'32''HARDOUIN FredericV2M
72301h54'33''SIROUX LaurentV1M
72401h54'38''MEIER HaraldV2M
72501h54'39''CHAMPENOIS EmmanuelV1FClub Du Mardi
72601h54'41''MELETTA EricV2M
72701h54'42''EL OUAZZANI MohamedV2M
72801h54'43''AUBRUN SebastienV1M
72901h54'44''DE TAILLANDIER AurelienSEM
73001h54'46''VERPEAUX JeanV2M
73101h54'47''BIOLAND DavidV1M
73201h54'47''PAGES HELARY SandySEF
73301h54'47''RUFFINO CeliaSEF
73401h54'49''NOBLE SylvainSEM
73501h54'51''ZADOINOFF KatySEFCac 39
73601h54'53''MIGNOTTE HerveV3M
73701h54'54''MOREAU BernardV2M
73801h54'56''RUHLE LindaESF
73901h54'56''DELPON PascalV2M
74001h54'58''MICHON JoelV3M
74101h54'58''GRILLET QuentinESM
74201h55'00''CALBA HeleneSEF
74301h55'01''BAVEREY PhilippeV2M
74401h55'05''DEVOUCOUX GerardV2M
74501h55'06''NAGEOTTE PatrickV2M
74601h55'06''GENION ChristopheV2M
74701h55'06''COURBEZ LudivineSEF
74801h55'06''RAYMOND ThibaudSEM
74901h55'10''SAYASEN AlainV2MCourir A Sennecey
75001h55'11''TRUCHY AnthonySEM
75101h55'15''PY SylvainSEM
75201h55'17''BAILLEUX EricV1M
75301h55'18''THOMAS ArnaudSEM
75401h55'19''SEDAN FabriceV2MCorbas Running
75501h55'20''PAWLOWSKI ChristelleV2F
75601h55'21''GIRARD TaniaSEF
75701h55'22''BARNIER CamilleSEF
75801h55'22''COTTIER BrunoV1M
75901h55'22''COURSE DenisV1M
76001h55'22''EBERLE J christopheV1M
76101h55'33''GAUDIN ThierryV2M
76201h55'33''VIRCONDELET MichelV3M
76301h55'33''VACHEY BertrandSEM
76401h55'33''CONTANT NicolasSEM
76501h55'35''DUDRAGNE LudovicV1M
76601h55'50''GOMES FrederiqueV1F1000 Pattes Macon
76701h55'51''DALIGAND CecileV1F
76801h55'56''STEFANI JulieSEFAja Marathon
76901h55'56''MILON FrancisV2MAja Marathon
77001h55'56''GUIGNIER LaurentV1M
77101h55'57''BOSSARD LionelSEM
77201h55'59''BRUNET NathalieV2F
77301h55'59''GOBERVILLE NicolasV1M
77401h55'59''BUSSOL JacquesV2MAs Euroclear France
77501h56'04''CARRION DidierV2M
77601h56'04''MANIERE ChristopheV1MAthle 21 Ao Arnetoise
77701h56'05''MICHOT EdithV1FAthle 21 Ao Arnetoise
77801h56'05''LAVENTURE JeromeV1M
77901h56'10''STEPIAN StephaneV3MVal De Gray Marathon
78001h56'10''BACROT M odileV3FVal De Gray Marathon
78101h56'11''DEUBEL DidierV1M
78201h56'11''COUTURIER ChristelleSEF
78301h56'13''GAY PhilippeV1M
78401h56'14''ROUSSELET ThierryV2M
78501h56'16''NOUALLET FlorianSEM
78601h56'17''VERREY BernardV2M
78701h56'18''GUERILLOT FrancoisV1MAsvbd Jogging
78801h56'18''MICHAUD PhilippeV2M
78901h56'19''HUGON PhilippeV2M
79001h56'20''CHAPUILLIOT SophieV1F
79101h56'21''LERAT SylvieV1FS/L HERBAUGES ATHLE 44
79201h56'32''LIENHERR JeromeSEM
79301h56'34''ROUYER ValerieV1FA2m
79401h56'37''MOURON GillesV2M
79501h56'38''SINGER CyrilleV1M
79601h56'41''LOLLER HenrikV2M
79701h56'47''FLOT-ARNOULD LaurentV3M1000 Pattes Macon
79801h56'48''CONSIGNY LionelV1M
79901h56'54''NIELSEN Peter vesterlunV2M
80001h56'55''BRISSINGER MarcV2M
80101h56'56''DOUSSOT ChristianV3M
80201h56'57''CARRIER EmmanuelV1MUa Charolais Brionnais
80301h56'58''CHAMPION StephaneV1M
80401h56'58''MOREAU EmilieSEFEca
80501h56'59''DEMEUSOY MartineV2F
80601h57'01''PELTIER AnnickV2FAcob
80701h57'02''VADOT EricV2MMatines Branges
80801h57'02''LANGE FrederiqueV1F
80901h57'05''THIERIOT LoicSEM
81001h57'08''MARECHAL OlivierV2M
81101h57'08''TRUCHY MaryanV2M
81201h57'09''CHOULET DorotheeSEF
81301h57'09''FAURE RenaudV1M
81401h57'10''HABETS-SANVEE FlorenceV1F91008
81501h57'14''HUSSON ViolaineSEF
81601h57'14''DELIC SlavicaV1FAc Talant
81701h57'15''PERRIN AdelineSEFAc Talant
81801h57'15''MOUROT Marie-patriciaV1FCroco
81901h57'16''ROLLIN EricSEM
82001h57'17''COLONNA FredericV1MCorbas Running
82101h57'21''CLEMENT PierreV1M
82201h57'23''ROUQUETTE BenoitV2M
82301h57'26''GARROT RegisV1M
82401h57'29''TENSORER M heleneV2FAscvec
82501h57'31''RAPY SergeV3MAmberieu Marathon
82601h57'37''BERNAR JeromeV2MCorbas Running
82701h57'37''GOURSOLLES OlivierV1MSca 2000 Triathlon Evry
82801h57'37''RIVOLLIER- GOURSOLLE ConstanceV1FSca 2000 Trail Evry
82901h57'42''TABOUT NasseraSEFSportonic Le Creusot
83001h57'45''BILLIOQUE JulieSEF
83101h57'47''THIBERT DominiqueV1M
83201h57'50''MACIASZEK IsabelleV2FSportonic Le Creusot
83301h57'51''COUSSOT GerardV4M
83401h58'00''CAILLOCE FrancoisSEM
83501h58'11''HELFENSTEIN EmmanuelSEM
83601h58'13''COMPAIN Pierre francoisV2M
83701h58'16''LEFIEF EmilieSEF
83801h58'17''LEMAIRE JeromeSEM
83901h58'21''FRANCOIS NathalieSEF
84001h58'22''BORNEL AngeliqueSEF
84101h58'28''RAPINAT J michelV2M
84201h58'30''AUBRY NicolasSEM
84301h58'32''MONGAZON YannickV1M
84401h58'37''KERROUM CathyV2FCourir A Sennecey
84501h58'37''SURBIER EricV1M
84601h58'41''BERT MichelV2MAutun Triathlon
84701h58'42''RELIANT BernardV2ME.c.a
84801h58'43''PLOY ChristopheV2MVesoul Marathon
84901h58'46''ROY AudreySEF
85001h58'57''MONTARON GillesV3MEca Chalon
85101h58'59''DUFOULEUR JeanSEM
85201h58'59''CARLE DenisV2MEndurance Grignon
85301h59'00''ROUX PierreV2MAsptt Besancon
85401h59'02''HECKENDORN PhilippeV2M
85501h59'03''DELEMONT ChristelleV1FEha Doller
85601h59'06''AZIZI HaceneV2MEndurance Grignon
85701h59'08''PREGNON MarjorieSEFGca
85801h59'08''IVART SylvainESMSous Marin Rubis
85901h59'09''LABBE ChristineV2F
86001h59'17''OLIVIER GuyV2MEndurance Grignon
86101h59'29''TRICRI AlainV2MCorbas Running
86201h59'29''JOLY GerardV1MCorbas Running
86301h59'29''GILLET GerardV3MCorbas Running
86401h59'37''PIC FlavienESM
86501h59'42''OZAINE KevinSEM
86601h59'48''BALLAND LucienESM
86701h59'50''GIRARD SandrineV1FAscvec
86801h59'50''LAUREAU VincentV1M
86901h59'54''MERRA SophieV1F
87001h59'55''MONTAVON VirginieSEFEca
87101h59'56''STEPHO CelineSEF
87201h59'56''LE BIVIC MichelV2M
87301h59'59''AUBRET ChristopheV1M
87402h00'00''DUPEY VeroniqueV1F
87502h00'03''GUILLET ROUSSEAU ElodieSEF
87602h00'04''PARIS GillesV2M
87702h00'05''HOUDART YvesV1M
87802h00'06''BECHET DavidV1M
87902h00'09''BREVALLE EddieV2MCorbas Running
88002h00'09''CHASSARD PascalV1MTetra Pak
88102h00'10''CAREME PascalV1M
88202h00'10''PERE LaetitiaV1F
88302h00'11''BOISSARD PaulineESF
88402h00'11''SULLO HugoJUM
88502h00'13''COURTEJOIE EvelyneV3F
88602h00'16''CARNEIRO DOS SANTOS JeanV1M
88702h00'17''LACOUR PatrickV1M
88802h00'17''DUPREY GerardV1MFerrieres Sport
88902h00'22''GUILLET SebastienV1M
89002h00'27''VERDIER BrunoSEM
89102h00'31''LELUC HubertV3M
89202h00'31''GENAY NadineV2FRunning Club Dijonnais
89302h00'31''BALLAND XavierV1M
89402h00'32''PAQUIE J baptisteSEM
89502h00'33''CHEBEAUX GillesV1M
89602h00'34''QUINTART TanguyV1M
89702h00'34''SAPIN EstelleSEFAs Euroclear France
89802h00'34''HUMBLOT ThierryV2M
89902h00'38''HABERKORN BrigitteV2F
90002h00'40''UXOL J louisV1M
90102h00'41''MADELENAT FabienV1MAj Moneteau
90202h00'45''BONZI NadineSEF
90302h00'47''FONTENOY FabriceSEM
90402h00'49''FOURTANE ErikV2MAs Euroclear France
90502h00'53''ROTAT FrancoisSEM
90602h00'55''PICARD FabriceV2MSmeca
90702h00'56''MATHIEU Jean paulV1MGraine De Champions
90802h00'58''SOHIER PhilippeV2M
90902h00'58''THEVENOT EricV1MTetra Pak
91002h00'58''BORNIER NathalieV1FBeaune
91102h00'59''GASSE JulienSEMLrdc
91202h00'59''CHIROUZE CyrilSEM
91302h01'00''PERNEL PhilippeV3MAcob
91402h01'01''NOBLECOURT IsabelleV2FCourir A Sennecey
91502h01'01''PELLERAY FrancoisSEM
91602h01'02''DURAND GerardV2M
91702h01'02''MILLE BenoitV2M
91802h01'02''LEFEBVRE VanessaV1FKarate Club Semurois
91902h01'03''PETEUIL SeverineV1F
92002h01'08''BONNOTTE OlivierV1M
92102h01'09''MARTIN GaelSEM
92202h01'11''HUGON RegineV1F
92302h01'11''TISSOT J michelV1M
92402h01'12''MARCHE JeromeV1M
92502h01'14''FRANET OdileV2F
92602h01'15''BEGUE GeraldineV1FAc Talant
92702h01'17''GUERIN Jean louisV3M
92802h01'18''LARBAIN DidierV2M
92902h01'20''GAUTHIER FrancoisV2M
93002h01'21''WEBER ChloeSEF
93102h01'21''BOUVERET Marie pierreV2F
93202h01'21''CHANUT StephanieV1F
93302h01'27''THEUREL AdelineSEF
93402h01'31''DIDIER StephaneV1M
93502h01'34''LIOTARD MarielleV1FCorbas Running
93602h01'34''JOLY RachelV1FCorbas Running
93702h01'38''ALIBO VirginieSEFA2m
93802h01'39''OKAZAKI YasuyukiV1M
93902h01'42''MARTIN JosephV2M
94002h01'43''CORDIER Jean pierreV1M
94102h01'44''LACOMBE CarolineV1F
94202h01'48''VENIER ThierryV1M
94302h01'51''LIOGIER ChristianV2M
94402h01'55''AHONOUKOUN TheoV1M
94502h02'00''DESSET AlexandraSEF
94602h02'01''CLEMENT SergeV2MHrc
94702h02'01''THONNON FabriceV1MGrand Chalon Athletisme
94802h02'07''BOISSIER FrancoisV2M
94902h02'12''RENIA EmileV1M
95002h02'15''LANCIA AnneV1F
95102h02'18''NAVEAU ClaudeV3M
95202h02'19''DOGNA VincentV2M
95302h02'20''DUCROIX DorianSEM
95402h02'22''FOLLOT Jean lucV2M
95502h02'27''FAVROLT GregorySEM
95602h02'29''GRIVELET RaphaelV1MSapeurs Pompiers Nuits
95702h02'29''FLEURY StephanieSEFEamya
95802h02'30''NOGUET OllivierV1MAvc Chantelle
95902h02'31''CAMPANA Jean pierreV2M
96002h02'40''GRAVELET LaurentV1M
96102h02'40''LEDOUX ThierryV1M
96202h02'48''CHALUMEAU ThierryV1MCac
96302h02'48''BAWIN BrigitteV3FJames Jogging Club Louvain La
96402h02'52''JEANNOT FabienneV1F
96502h02'58''ELIACHAR JulieSEF
96602h02'59''MARCHANDEAU SeverineSEFClub Allure Libre De Gueugnon
96702h03'01''MARTIN GerardV2M
96802h03'05''THOMAS SebastienSEM
96902h03'08''SIMON CharlineSEF
97002h03'08''VALZER BenjaminSEM
97102h03'09''CORDIER JulienSEM
97202h03'09''VINCENT ValerieV1FRougeot Beaune Triathlon
97302h03'09''BOULEY MarilynV1F
97402h03'10''BREZINA PetrSEM
97502h03'11''COLIN LaurenceV1FPass'running
97602h03'14''OUERTANI MajaV1F
97702h03'18''NOEL AntoineV2M
97802h03'19''HEMICI ChadiaV1FCorbas Running
97902h03'21''MARTINS JoelleV2F
98002h03'30''BOTT GregorySEM
98102h03'33''BEAULIEU Jean-francoisV2MCoureurs Sur Route De Cote D'o
98202h03'39''PIERROT YoannSEMLes Vosgiens
98302h03'39''PELISSON SandrineSEFLes Vosgiens
98402h03'42''BLOUIN AlexiaSEFRougeot Beaune Triathlon
98502h03'45''PETIT-SIGNE MarieV3FLes Pirates Granville A C
98602h03'49''CHALUMEAU ChristelleV1FCac
98702h03'49''PICARDEL PatrickV2MBpifrance
98802h03'50''DUMONT GuillaumeSEMCorbas Running
98902h03'50''ROLLET LouisV3MCorbas Running
99002h03'51''PERRACHON BrunoV2M
99102h03'57''BOIS EricV1MGca
99202h04'10''FRANCOIS ShandaSEF
99302h04'16''THIONNET EricV1M
99402h04'22''MAIRE MicheleV3FFoulee Chatillonnaise
99502h04'25''GAUCHOT PatrickV3M
99602h04'26''MORENO MartineV2FAjpc
99702h04'27''LAIR FlorenceV2F
99802h04'27''MARTIN SandrineV1FATHLE NIMES 30
99902h04'27''SANTOS IsaacV2M
100002h04'30''WACHOWIAK BrunoSEM
100102h04'37''DELESVAUX AlexandreSEM
100202h04'41''PITTON ChristopheV1M
100302h04'42''ATTWOOD MarinaV1FCreusot Triathlon
100402h04'43''VERMANDER GuillaumeV1M
100502h04'46''CORRIGOU MaryvonneV1F
100602h04'46''BEURET FlorenceSEF
100702h04'49''NOVACK BerengereSEF
100802h04'49''TILLIER SandraV1F
100902h04'51''STEPHO VirginieV1F
101002h04'51''STEPHO DamienSEM
101102h04'51''DUPUIS GerardV3M
101202h04'57''MARCEL ClaudineV2FTroyes Omnisports
101302h05'00''PHILIPS CarolineSEF
101402h05'01''BARBOSA AuroreSEFAsptt Annecy
101502h05'03''NOBLOT GillesV3M
101602h05'03''ATHIMON CedricSEMTetra Pak
101702h05'07''BONNOT DominiqueV1M
101802h05'11''GALMARD EleonoreSEF
101902h05'15''KOLLA StephaneSEMAsvbd Jogging
102002h05'18''CHARRA Marie thereseV2F
102102h05'20''LORIETTE DominiqueV2M
102202h05'23''MARCOUX ChristopheV1M
102302h05'25''PILLON AurelieSEF
102402h05'36''LORY Jean pierreV3M
102502h05'41''GUILLOT ElisabethV1FAc Talant
102602h05'52''ROBIN EtienneV3M
102702h05'53''LETENDU AuroreSEFCourir A Sennecey
102802h05'53''CHARLEUX PhilippeSEM
102902h05'56''ROY AnnieV2F
103002h05'58''VOINOT PierreV2MCorbas Running
103102h05'58''MANIGLIER VictorSEM
103202h06'00''GOUX LaurentV2M
103302h06'03''ROSSI AntoineV2M
103402h06'05''SARASIN DelphineV1F
103502h06'12''LAMIRAND DominiqueV3M
103602h06'16''GAUDELUS ClotildeV1F
103702h06'17''ROUSSIN DominiqueV2M
103802h06'17''BRION ChristineV1F
103902h06'19''BRION HerveV1M
104002h06'22''HABAUZIT FredericV1M
104102h06'28''D'ANELLO SandrineV1F
104202h06'28''FAUVRE FabriceV1M
104302h06'30''RITTER JeremyV1MSmst France
104402h06'33''DESRAY ValerieV2FEna Doller
104502h06'44''VIGREUX MarieSEF
104602h06'46''GOBY PatriciaV1FCourir A Sennecey
104702h06'48''HERARD CarmenV3FClub Du Mardi
104802h06'52''GIGLEUX ThibaultSEMBspa
104902h06'57''DELIC IozoV2M
105002h06'59''QUENIN M claudeV2FBeaune Triathlon
105102h07'01''MANIERE FabienSEM
105202h07'04''JUSIC HenriV4MEndurance Grignon
105302h07'06''MARTINEZ EricV2MCorbas Running
105402h07'13''LAVIER Jean bernardV2M
105502h07'21''PUERTAS RositaV2FEndurance Grignon
105602h07'23''LIGNIER ThomasV1M
105702h07'26''ROCHE FredericV1M
105802h07'31''PATTON PascalV2M
105902h07'33''ROY JosianeV2F
106002h07'33''DEBUCHY SandrineV1F
106102h07'33''MISSET SandrineV1F
106202h07'40''GAUTHIER VeroniqueV1F
106302h07'42''BENICHOU GuyV2M
106402h07'42''TERZULLI JoelV3MCourrir A Izier
106502h07'47''CHENAVIER CaroleV2FSanary Cap Garonne
106602h07'48''BOUCHET NadineV2FCorbas Running
106702h07'49''SIMON AmaurySEM
106802h07'50''SIMON SandrineSEF
106902h07'56''ALVES ClaireV1F
107002h08'03''GOY AuroreSEFSaugeais Sportif Solidaire
107102h08'05''PICARD AlexandreSEM
107202h08'15''DIABATE FlannySEFCorbas Running
107302h08'15''CARPENTIER KarineV1FAjpc
107402h08'25''GUICHET ClaudeV1M
107502h08'35''REYNAUD JeanV3M
107602h08'37''DURAND POE MireilleV2F
107702h08'42''IDIRI ZahirV1M
107802h08'42''SENEGOU Jean marcV3MAjpc
107902h08'42''PITOISET CatherineV2FAjpc
108002h09'02''SANNICOLO EmmanuelSEMFerrieres Sport
108102h09'14''AUBRET EstherSEF
108202h09'17''MARTIN PatrickV3M
108302h09'22''GRANON PierreV2M
108402h09'22''ROUCHON StephanV1MCorbas Running
108502h09'27''CONSCIENCE AlainV2MAstb
108602h09'31''VANACLOCHA AlainV1M
108702h09'31''CARNEIRO DOS SANTOS YukoV1F
108802h09'34''BEAUPRE DanielleV2FBac
108902h09'36''CAILLOT ChristelleV1F
109002h09'38''FORET PatriciaV1F
109102h09'43''BEURET Pierre antoineSEM
109202h09'44''FILLIATRE ClaireSEF
109302h09'44''FAVRE FredericV1M
109402h09'44''CHAPELAIN SoniaV2F
109502h09'53''RAMEAU FabienneV1FAjpc Chaumont
109602h09'59''FONTENOY ClaudeV3M
109702h10'01''SIGNORET ValerieV1FRaid Nature 58
109802h10'03''COUTURIER BernardV2M
109902h10'04''ROSSI Marie heleneV2F
110002h10'04''COMPAGNE BernardV4M
110102h10'05''SIGNORET PascalV2MRaid Nature 58
110202h10'20''GOUJON EmmanuelSEMAmbiance Carrelage
110302h10'22''GAGNARD PierreV2M
110402h10'22''JALOCHA AlainV1M
110502h10'22''RAQUIN SophieV1F
110602h10'23''NOTEBAERT Jean francoisV1M
110702h10'30''DESAGA NicolasSEM
110802h10'31''LEROUX MichelV3M
110902h10'35''LANQUETIN DamienSEM
111002h10'36''MURATET AuroreSEF
111102h10'36''AFONSO RAPOSO BrunoSEM
111202h10'37''GODIN MichaelSEM
111302h10'38''BEAUSART Anne marieV2F
111402h10'38''JULIEN GuillaumeV1M
111502h10'41''JALOCHA TaniaSEF
111602h10'43''DATH GloriaV1F
111702h10'43''DATH FredericV1M
111802h10'44''GOUJON MarieSEF
111902h10'44''HERON BaudouinSEM
112002h10'48''BORSATO MichelV2M
112102h10'58''ROGER MaudV1FAjpc
112202h10'58''RAVEAU RolandeV2F
112302h10'58''CORDEY MaudSEF
112402h10'59''PITOISET RaymondV3MAjpc
112502h10'59''DJEBBOUR AbdelkaderV2M
112602h11'01''RESTOUEX GerardV2M
112702h11'02''LHERMITTE AlixSEF
112802h11'11''CAZIN GilbertV3MAjpc
112902h11'13''PERNELLE ElisabethV3F
113002h11'20''JACQUEMIN LydieV1FGraine De Champions
113102h11'28''MALPESA AlineV1F
113202h11'28''MALTAVERNE RichardSEM
113302h11'29''FREREJACQUES Jean marieV3M
113402h11'33''ANGOT StephaneV1M
113502h11'34''ANGOT CorinneV1F
113602h11'35''BEIGBEDER LaureSEF
113702h11'37''BONNOTTE ArielleV1F
113802h11'37''SBIRI HalimaV1F
113902h11'40''BITARD ChristelleV1F
114002h11'49''UXOL CarolineV1F
114102h11'51''FAUCHAIT PrycilleSEF
114202h12'00''BUENAVENTES EmiliaSEF
114302h12'11''BONNAMOUR Anne-laureV1FBeaune Athle21
114402h12'11''GROSPERRIN PhilippeV1MBeaune Athle21
114502h12'11''LALOUA GwendolineSEFASSOCIATION BEAUNE ATHLETISME
114602h12'13''CHIROUZE JeanV2M
114702h12'13''LE ROUX ThierryV2M
114802h12'15''MARTINS-DAMAS FrederiqueV1F
114902h12'19''CAREME A cecileV1F
115002h12'28''NICEY BrunoSEM
115102h12'30''GAUTHIER FredericV1M
115202h12'30''DULIO UlrickSEM
115302h12'34''AUBRY EricV1M
115402h12'49''WILLSHER JeremyV2M
115502h12'50''CHEVALLIER OdileV2FAjvn
115602h12'50''FOURNIER NathalieV1FCorbas Running
115702h13'00''NEGRONI SandraSEF
115802h13'01''RECOQUE MelissaSEF
115902h13'02''KLEIN ThibautSEM
116002h13'03''DAUPHIN AuroreSEF
116102h13'04''BOULEE PatrickV1M
116202h13'12''BIBIE MartialV2MDijon Triathlon
116302h13'21''FAUCHET DominiqueV2M
116402h13'22''FOLLOT MaxenceESM
116502h13'22''LANCIA ThierryV2M
116602h13'29''GALIZZI PascalV2MAjpc
116702h13'30''SIGNORET FredericV1M
116802h13'30''LAGOUTTE DenisV1M
116902h13'46''RENIER JenniferSEF
117002h13'47''SALVI LaurentSEM
117102h14'03''SIMON AlainV2M
117202h14'03''COLOMBI VeroniqueV2F
117302h14'07''DELCOURT ChantalV3F
117402h14'08''MONGEOT DelphineV1FBesancon Athletic Club
117502h14'10''LAGOUTTE ChristelleV1F
117602h14'10''SIGNORET SylvieV1F
117702h14'15''GUICHARD LaureV1F
117802h14'25''BORSATO LouiseSEFCourir A Sennecey
117902h14'29''CRAS MyriamV1F
118002h14'29''LENOIR AuroreSEF
118102h14'37''FRAGALE ToniV2MNuits Course A Pied
118202h14'37''GONACHON MadoV3FNuits Course A Pied
118302h14'38''LAFORCADE SolineV1F
118402h14'40''NOWACK GerardV2M
118502h14'41''GOEMINNE PascalV2M
118602h14'51''VOJTECHOVOVA KarolinaESF
118702h14'51''TOURNIERS SebastienV1MCops 21
118802h15'01''GAUMONT SarahV1FPlombieres Athletic Sport
118902h15'21''BRODARD StephanieSEF
119002h15'32''GUITON DavidV1M
119102h15'38''PAROD LilianV1M
119202h15'40''DUTHEY DominiqueV1M
119302h15'41''PERNELLE GillesV2M
119402h15'47''BONY Jean-philippeV2MEntente Chalon/saone Athl
119502h15'51''BARRAS ArnaudV1M
119602h15'52''NAGEOTTE LeaJUF
119702h15'54''NAGEOTTE LaurentV1M
119802h15'54''NAGEOTTE CatherineV2F
119902h15'58''BERTRAND-LEGROS IsabelleV2FCourir A Abbeville
120002h15'58''BERTRAND ChristopheV1MCourir A Abbeville
120102h16'00''CASACA Maria de lurdesV3F
120202h16'04''CAVALIER LionelV2MClub Allure Libre Gueugnon
120302h16'12''SOCIER EricV2M
120402h16'31''CHRISTMANN CarineSEFAmicourse
120502h16'43''DECHER YoannSEM
120602h16'44''DAVID GuillaumeSEM
120702h16'46''MICHEL EstelleV1F
120802h16'59''DECUYPER PatrickV2M
120902h17'26''CHEVAL J michelV2M
121002h17'27''FAILLAT MaximeSEM
121102h17'30''JEANSON FabienneV2FChalon Triathlon Club
121202h17'36''ROSAY ClementineSEF
121302h17'36''ROSAY HerveV2M
121402h17'41''LEVEN VirginieSEF
121502h17'44''GEREMIA SylvieSEF
121602h17'48''DEPERNET ElianeV2FAjpc Chaumont
121702h17'51''SOUDAN JosetteV2F
121802h17'51''BEAUNE AlineSEF
121902h18'07''DODET VeroniqueV2F
122002h18'07''DUPUIS MartineV2F
122102h18'15''AnonymeSEM
122202h18'34''PESSONNEAUX GregorySEM
122302h18'35''MONTI Pierre paulV1MLucciana Triathlon Corsica
122402h18'38''FAVROLT NathalieSEF
122502h18'55''ROBERGE YannSEM
122602h18'55''TURPEAU PatriceV2M
122702h19'14''PARIS DominiqueV2F
122802h19'19''BESANCENOT Marie noelV1FAjvn
122902h19'24''DUNAND RegisV2MEndurance Grignon
123002h19'47''HERBINET IsabelleV1FCourir Au Chu De Dijon
123102h19'47''DESPRES CorinneV1FCourir Au Chu De Dijon
123202h19'59''DECHELOTTE CecileSEF
123302h20'02''NICOLAS LaurentV1M
123402h20'05''MARIEE JoelleV2FCorbas Running
123502h20'06''DURAND YvetteV4F
123602h20'21''HARBOUR ColleenSEF
123702h20'32''LAMBERT DanielleV3F
123802h20'50''AKKERMANS JolandaV1F
123902h21'11''PERUZZO MagaliSEF
124002h21'12''MOLHERAT MarionSEF
124102h21'24''LEUCART SabineV1FAjpc Chaumont
124202h21'50''LAMAZZI JoelV3MS.a Autun
124302h22'01''CHATELLENAZ AmandelineSEF
124402h22'11''PROST IsabelleV2FLes Chauffe La Semelle
124502h22'11''BOITEUX CatherineV2FLes Chauffe La Semelle
124602h22'13''BERGER LoicSEM
124702h22'13''BERGER ElodieSEF
124802h22'15''PALAISY VeroniqueV2FCourir A Sennecey
124902h22'20''JAKUBOWSKI AndreV2MAcob
125002h22'21''HAINNEVILLE EricV2MAmaz Hom
125102h22'27''GRAIBIS IsabelleSEFGca
125202h22'29''ALGER LaetitiaV1F
125302h22'32''TALLEUX FrancoiseV3F
125402h22'37''ORMANCEY Anne cecileSEF
125502h23'04''MOREL MarieSEFCroco
125602h23'09''CHAUVIN LaurentV1MValdam Team
125702h23'10''FACCHIN MatthieuSEM
125802h23'10''FACCHIN EmmanuelleSEF
125902h23'34''QUINTART AnneV1F
126002h23'45''FARON AlainV2M
126102h24'16''LEGRAND Anne marieV2F
126202h24'33''RUSSO FranckSEM
126302h24'41''DENOYELLE AlineSEFGrand Chalon Athletisme
126402h24'42''CHAMBADE VeroniqueV1FGca
126502h25'13''APCHAIN NadiaV2FCorbas Running
126602h25'13''BORNOT KarineV1F
126702h25'19''JARLAUD MichelV4M
126802h25'29''DROUHIN CamilleSEFDijon Singletrack Senior 1
126902h25'41''CIPRIANI SylvieV2FEndurance Grignon
127002h25'42''DUPONT PatriciaV1FCorbas Running
127102h25'57''MAZAL DominiqueV3M
127202h25'58''MOREAU MauriceV4M
127302h26'04''DUHAMEL ClaudieV1F
127402h26'18''EVRARD LucV1M
127502h26'34''JACQUIN MichelV2MVaux Le Penil Athle
127602h27'33''KENLER PhilippeV2M
127702h27'47''HAINNEVILLE Marie pauleV1FAmaz Hom
127802h27'48''MAUDRU GillesV2MCorbas Running
127902h27'51''VIOLLON MireilleV2FDijon Singletrack
128002h28'02''SALMON AntoineSEM
128102h28'24''BOURBAO EricV1M
128202h29'51''ESNAULT Anne laureSEF
128302h30'21''JANAS MichaelV1M
128402h30'52''CORDANI DavidV1M
128502h30'53''MARTINEZ WesleySEMAs Energy 91
128602h30'54''MARTINEZ StephanieV1FAs Energy 91
128702h31'18''MATHIS ChloeESF
128802h32'13''CHIPAUX JoelleV2F
128902h35'03''FOUVET LaurentV1MCorbas Running
129002h35'04''FOUVET FlorenceV1FCorbas Running
129102h35'59''JOMAIN J lucV2M
129202h35'59''JOMAIN MathildeSEF
129302h36'00''RAVENET AudreySEF
129402h36'03''PLANAZ MartineV2FRunning Corbas
129502h36'26''BERGE-MONTAMAT SandrineV1FCorbas Running
129602h36'27''PETITJEAN PatriceV1MCorbas Running
129702h37'47''TASSION FlorenceV2FEndurance Grignon
129802h38'23''ROSIER DidierV1MNuits Course A Pied

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !