Voir la fiche de la course : La Montagnarde "Le Doux Enfer" - 15 km du 25/5/2015
Filtrer par
Class | Perf | Nom | Cat | Club |
---|---|---|---|---|
1 | 55'43'' | MATISSART THIERRY | SEM | |
2 | 57'41'' | LEMOINE VINCENT | SEM | USA LIEVIN |
3 | 58'13'' | RALLIN TEDDY | V1M | |
4 | 59'13'' | FLORENT OLIVIER | V1M | |
5 | 59'45'' | LARDIER ALAIN | V1M | RC ARRAS |
6 | 59'46'' | CALLAERT THIBAUT | JUM | |
7 | 01h00'28'' | FIEVET GUILLAUME | SEM | VERMELLES AC |
8 | 01h01'30'' | ROCHE XAVIER | SEM | |
9 | 01h01'38'' | KUSEN REYNALD | V1M | |
10 | 01h02'53'' | TYRAKOWSKI MICKAEL | SEM | RUN ON LINE |
11 | 01h03'38'' | RADONDY THEO | JUM | |
12 | 01h03'44'' | FERU DAVY | SEM | |
13 | 01h03'45'' | LOUCHART MAXIME | ESM | |
14 | 01h03'46'' | VASSEUR GREGORY | SEM | RC NOYELLES |
15 | 01h03'53'' | MUSIALA GEORGES | SEM | |
16 | 01h05'16'' | LECLERCQ KEVIN | SEM | |
17 | 01h06'07'' | LUCAS WILLY | V1M | SERVINS AC |
18 | 01h06'15'' | LEFEBVRE MICHAEL | SEM | RC ARRAS |
19 | 01h06'19'' | SYLVAIN JULIE | SEF | AS SIMENCOURT |
20 | 01h06'20'' | PIERRON GEORGES | V1M | |
21 | 01h07'00'' | VEZILIER GREGORY | V1M | TC LIEVIN |
22 | 01h07'08'' | BUCAILLE JOHNNY | SEM | FREVENT OLYMPIC CLUB |
23 | 01h07'13'' | MOUQUIN OLIVIER | SEM | |
24 | 01h08'19'' | MOLCRETTE VINCENT | V1M | |
25 | 01h08'24'' | MAILLET EMMANUEL | SEM | |
26 | 01h08'53'' | MERCIER SEBASTIEN | V1M | |
27 | 01h08'54'' | USCIECKI KEVIN | SEM | |
28 | 01h08'55'' | PRUDHOMME LOUIS | SEM | |
29 | 01h09'06'' | GENET SERGE | V2M | |
30 | 01h09'08'' | NANO LUIS | V1M | |
31 | 01h09'09'' | LAMOURET HUGUES | V2M | |
32 | 01h09'11'' | REBOUILLAT JEAN-CHRISTOPHE | V1M | |
33 | 01h09'21'' | FOVELLE REGIS | V1M | |
34 | 01h09'28'' | DEMAILLY VINCENT | SEM | |
35 | 01h09'33'' | FRANCOIS Thibaut | SEM | |
36 | 01h09'38'' | HEDOIRE GERARD | V2M | CLLL ARMENTIERES |
37 | 01h09'44'' | ROGEZ SEBASTIEN | SEM | |
38 | 01h09'58'' | KORDY Jean Francois | V2M | |
39 | 01h10'00'' | MARTEL SOPHIE | JUF | |
40 | 01h10'11'' | DIEVAL MATHIS | CAM | HENIN ENDURANCE TEAM |
41 | 01h10'12'' | BARRAIL JEREMY | SEM | |
42 | 01h10'18'' | PRZYBYSZEWSKI ERIC | SEM | |
43 | 01h10'33'' | PRZYBYSZEWSKI YOHAN | SEM | |
44 | 01h10'34'' | GREBAUX JEAN-CLAUDE | V2M | |
45 | 01h10'40'' | PROUVOST LUDOVIC | V1M | |
46 | 01h10'44'' | HUON STEPHANE | SEM | |
47 | 01h10'50'' | PARMENT FABIEN | V1M | |
48 | 01h10'52'' | BRUNELLE OLIVIER | V1M | |
49 | 01h11'40'' | CLAY VINCENT | V1M | |
50 | 01h11'54'' | PAVY MICHEL | V1M | |
51 | 01h11'59'' | BLEUZET Olivier | V1M | LOVE TRAIL |
52 | 01h12'04'' | BRIL PHILIPPE | V1M | ETOILE OIGNIES |
53 | 01h12'15'' | DEBERGUE DAVID | SEM | |
54 | 01h12'16'' | LEMIEGRE CORENTIN | CAM | PASS RUNNING |
55 | 01h12'36'' | LEBLOND ISABELLE | SEF | |
56 | 01h12'49'' | HOIN FABIEN | V1M | |
57 | 01h12'54'' | MAURY CHRISTOPHE | V1M | |
58 | 01h12'58'' | VAESEN STEVEN | SEM | |
59 | 01h13'03'' | DEVIS MAXIME | SEM | |
60 | 01h13'06'' | WIDHEN FLORIAN | CAM | RC ARRAS |
61 | 01h13'07'' | LEFEBVRE JEAN-CLAUDE | V1M | |
62 | 01h13'08'' | LEVEQUE Delphine | SEF | |
63 | 01h13'08'' | LEVEQUE Gilles | V1M | |
64 | 01h13'17'' | SALOME MICHAEL | V1M | |
65 | 01h13'24'' | WALLART CHRISTOPHE | V1M | SERVINS AC |
66 | 01h13'39'' | PIPON ANTOINE | V1M | |
67 | 01h13'40'' | LEGRAND VINCENT | SEM | |
68 | 01h13'41'' | DEBLOCK GREGORY | V1M | |
69 | 01h14'03'' | VANDAELE TOMMY | SEM | |
70 | 01h14'07'' | SCHWAB JEROME | SEM | |
71 | 01h14'12'' | COUSIN JEROME | V2M | AS SIMENCOURT |
72 | 01h14'18'' | HENNEUSE MATTIA | SEM | |
73 | 01h14'31'' | DUMOULIN MATHIEU | SEM | JOG GAZELEC DOUAI |
74 | 01h14'41'' | LAGACHE JONATHAN | SEM | |
75 | 01h14'59'' | LEPRETRE SEBASTIEN | SEM | |
76 | 01h15'00'' | LEVEQUE BERTRAND | V1M | JOG GAZELEC DOUAI |
77 | 01h15'06'' | KRAWCZYK STEPHANE | SEM | ARTOIS ATHLETISME |
78 | 01h15'28'' | KAZMIERCZAK DOMINIQUE | SEM | |
79 | 01h15'37'' | HUDE ERIC | V1M | |
80 | 01h15'39'' | DUFOSSE JOSE | V1M | SOMAIN RIEULAY ATHLE |
81 | 01h15'55'' | CLEMENT OLIVIER | V1M | JC LAPUGNOY |
82 | 01h15'57'' | KUZNICKI PIERRE | SEM | USA LIEVIN |
83 | 01h15'58'' | PAQUET PHILIPPE | SEM | |
84 | 01h16'00'' | TOMICA FABIEN | SEM | |
85 | 01h16'03'' | TRIQUET PAUL | SEM | |
86 | 01h16'12'' | FROISSART XAVIER | SEM | |
87 | 01h16'19'' | LECIGNE NICOLAS | JUM | |
88 | 01h16'20'' | CHARLES DANIEL | V2M | |
89 | 01h16'21'' | LEROY BAPTISTE | SEM | |
90 | 01h16'28'' | LIMOUSIN RAPHAEL | V1M | TRIATHLON AVIONNAIS |
91 | 01h16'31'' | BLANCHART ARNAUD | SEM | TRIATHLON AVIONNAIS |
92 | 01h16'32'' | OCZACHOWSKI MICKAEL | SEM | JOGGING CROSS BULLY |
93 | 01h16'37'' | OMBREUX NICOLAS | V1M | |
94 | 01h16'45'' | PINCHON NICOLAS | V1M | TRIATHLON AVIONNAIS |
95 | 01h16'50'' | LEYS CHRISTOPHE | V1M | TC LIEVIN |
96 | 01h16'58'' | POTRZEBA Sebastien | SEM | |
97 | 01h17'05'' | BRISSET STEPHANE | V1M | |
98 | 01h17'14'' | HEBDA MAXIME | V1M | |
99 | 01h17'15'' | DUVANT THOMAS | SEM | |
100 | 01h17'31'' | DELANNOIS SEBASTIEN | SEM | |
101 | 01h17'32'' | CZYZ MAXIME | SEM | |
102 | 01h17'37'' | VANIET SAMUEL | SEM | |
103 | 01h17'38'' | VANDEMOERE VINCENT | V1M | |
104 | 01h17'42'' | GILLOT DENIS | V1M | |
105 | 01h17'51'' | LOUCHART VINCENT | V1M | LES COUREURS DU LOUP BLANC |
106 | 01h17'54'' | MULLET FABIEN | ESM | |
107 | 01h18'00'' | VAESEN DAVID | SEM | |
108 | 01h18'01'' | DERAM EMMANUEL | V1M | |
109 | 01h18'20'' | CARRON JEAN-MARC | V3M | |
110 | 01h18'22'' | FAUQUEMBERGUE THOMAS | SEM | |
111 | 01h18'27'' | DISSAUX Armand | SEM | CALH JOGGING HERLIES |
112 | 01h18'28'' | MOREL ERIC | V2M | |
113 | 01h18'40'' | FRUQUET DAVID | V1M | |
114 | 01h19'13'' | DAVID EMMANUEL | V1M | RUN ON LINE |
115 | 01h19'22'' | DUBOIS LUC | V1M | |
116 | 01h19'28'' | GORECKI RENE | V2M | FC BOURS |
117 | 01h19'29'' | DUFLOS PIERRE JEAN | SEM | |
118 | 01h19'31'' | BOURSE DANY | SEM | RC NOYELLES |
119 | 01h19'40'' | FRAMERY MAXIME | SEM | |
120 | 01h19'43'' | HOBER GREGORY | SEM | les foulées des écoles |
121 | 01h19'46'' | ANSART FRANCK | V1M | |
122 | 01h19'47'' | ANSART JEAN BAPTISTE | SEM | |
123 | 01h19'49'' | LEMIEGRE ARNAUD | V1M | |
124 | 01h19'51'' | BELIN MELCHIOR | JUM | TC LIEVIN |
125 | 01h19'59'' | RANSON HERVE | V1M | |
126 | 01h20'08'' | MOLCRETTE MARIE-NOELLE | V1F | |
127 | 01h20'51'' | CHARLES MATHIEU | SEM | |
128 | 01h20'56'' | HANEDOUCHE YANNICK | SEM | |
129 | 01h21'02'' | DURANSON LOIC | V1M | |
130 | 01h21'17'' | NOLLET LOUIS | SEM | |
131 | 01h21'21'' | DHEDIN FABRICE | V1M | |
132 | 01h21'26'' | COUTURE CHRISTINE | V1F | TRIATHLON AVIONNAIS |
133 | 01h21'29'' | LEROY JEAN-BAPTISTE | SEM | |
134 | 01h21'31'' | CORNILLE VINCENT | SEM | |
135 | 01h21'34'' | DINAUT RAPHAEL | SEM | |
136 | 01h21'35'' | VINCENT GAETAN | SEM | |
137 | 01h21'36'' | NEVEU JACQUES | V3M | |
138 | 01h21'52'' | DELEFORGE THEO | JUM | RC ARRAS |
139 | 01h22'08'' | COURBY RODRIGUE | SEM | BILLY MONTIGNY |
140 | 01h23'16'' | TOURTELOT JULIEN | JUM | |
141 | 01h23'37'' | GENCE PIERRE | V1M | JC LAPUGNOY |
142 | 01h23'43'' | GALVAIRE ROMAIN | JUM | USA LIEVIN |
143 | 01h24'13'' | DEBRUYNE CLEMENT | SEM | |
144 | 01h24'17'' | DUCQ ALEXANDRE | SEM | |
145 | 01h24'38'' | ROLLIN FABIEN | V1M | 6H DE L'ECHO |
146 | 01h24'51'' | JEANROY EMMANUEL | SEM | |
147 | 01h25'13'' | VIGNON VINCENT | SEM | |
148 | 01h25'14'' | DUSEYAU DAVID | V1M | |
149 | 01h25'32'' | LOMBART BENOIT | SEM | |
150 | 01h25'44'' | GAQUERE PATRICK | V3M | JOGGING CROSS BULLY |
151 | 01h26'02'' | HAPKA GERARD | V1M | SERVINS AC |
152 | 01h26'30'' | PHILIPPE Julien | SEM | |
153 | 01h26'31'' | CREQUY CELINE | SEF | |
154 | 01h26'35'' | ROGEZ EMMANUEL | V1M | |
155 | 01h26'57'' | MONIER CHRISTELLE | V1F | |
156 | 01h26'59'' | HAULTCOEUR OLIVIER | V2M | |
157 | 01h27'02'' | RIDOUX NICOLAS | SEM | |
158 | 01h27'14'' | WARTEL GREGORY | SEM | |
159 | 01h27'17'' | NIECHCIAL SABINE | V1F | JOGGING CROSS BULLY |
160 | 01h27'20'' | LERIQUE PHILIPPE | V1M | |
161 | 01h27'21'' | CANDILLON PHILIPPE | V3M | |
162 | 01h27'22'' | MARQUANT MARC | V1M | |
163 | 01h27'55'' | ROTY DOMINIQUE | V2M | |
164 | 01h28'12'' | PINHEIRO HERVE | V2M | |
165 | 01h28'21'' | LEGAY JEAN-MICHEL | V2M | |
166 | 01h28'26'' | OBIN MARCEL | V3M | JOGGING CROSS BULLY |
167 | 01h28'35'' | GAWORSKI GERARD | V2M | |
168 | 01h28'44'' | LANNOYE GUY | SEM | SERVINS AC |
169 | 01h28'53'' | FAUST JEREMY | V1M | |
170 | 01h28'54'' | LEHUT PIERRE | SEM | |
171 | 01h29'06'' | MEURISSE BRUNO | V1M | JOGGING CROSS BULLY |
172 | 01h29'23'' | MOYSON NICOLAS | SEM | |
173 | 01h29'36'' | HOCHEDEZ DAVID | V1M | |
174 | 01h29'39'' | SZYJA MONIQUE | V2F | JC LAPUGNOY |
175 | 01h29'49'' | NEUFVILLE JEROME | V1M | |
176 | 01h30'07'' | HERSOEN ESTELLE | V1F | |
177 | 01h30'19'' | LEFRANCQ REMI | V1M | LES COUREURS DU LOUP BLANC |
178 | 01h30'20'' | DUCROCQ CHRISTELLE | V1F | |
179 | 01h30'48'' | BODART STECY | V1M | JOGGING CROSS BULLY |
180 | 01h31'01'' | DELIERS LAURENT | V1M | |
181 | 01h31'02'' | HEQUET DAVID | V1M | TC LIEVIN |
182 | 01h31'15'' | SERLET VINCENT | SEM | |
183 | 01h31'16'' | HELZOI LAURENT | SEM | |
184 | 01h31'19'' | GOGNAU GUILLAUME | SEM | BILLY MONTIGNY |
185 | 01h31'48'' | LEROUX FREDERIC | SEM | |
186 | 01h31'49'' | AVINES LAURENT | V1M | |
187 | 01h31'54'' | DELOZIEN JEAN CLAUDE | V2M | JOGGING CROSS BULLY |
188 | 01h31'55'' | PICARD CHRISTOPHE | V2M | Bethune Athletisme |
189 | 01h31'59'' | MEURISSE ANNE | V1F | JOGGING CROSS BULLY |
190 | 01h32'11'' | QUINT OLIVIER | V1M | |
191 | 01h32'18'' | GUYOT DAVID | V1M | |
192 | 01h32'44'' | GOKELAERE ALBERT | V2M | |
193 | 01h33'04'' | BAILLEUL AURELIE | SEF | |
194 | 01h33'33'' | FERDIN LUDOVIC | SEM | |
195 | 01h34'41'' | FLANQUART GUILLAUME | SEM | SERVINS AC |
196 | 01h34'42'' | PRUVOST MICHEL | V1M | |
197 | 01h34'59'' | VANDENBUSSHE JEAN-PIERRE | V2M | |
198 | 01h35'08'' | ROGERER CARINE | V1F | |
199 | 01h35'49'' | ROBERT YANNICK | SEM | HENIN ENDURANCE TEAM |
200 | 01h36'13'' | VAAST Thomas | SEM | les foulées des écoles |
201 | 01h36'14'' | DELSART Francois | V1M | LENS ASL |
202 | 01h36'24'' | DELCUSE MICKAEL | SEM | |
203 | 01h36'24'' | DEBAISIEUX PATRICIA | V1F | JOGGING CROSS BULLY |
204 | 01h37'19'' | DEBAISIEUX LAURENT | V1M | JOGGING CROSS BULLY |
205 | 01h37'31'' | GERVAIS VINCENT | V1M | |
206 | 01h37'33'' | DELVALLET THIERRY | V2M | |
207 | 01h37'44'' | SCHULLER BERTRAND | V1M | |
208 | 01h37'59'' | LEFEBVRE Frederic | V1M | Bethune Athletisme |
209 | 01h38'15'' | LAWNICZAK RENE | V2M | GOLDEN SPOON |
210 | 01h38'29'' | FERMENTEL ROMAIN | SEM | |
211 | 01h38'31'' | VERON DELPHINE | V1F | |
212 | 01h38'40'' | VERON LOIC | V1M | FAB TEAM |
213 | 01h38'41'' | BARRAIL AUDREY | SEF | |
214 | 01h38'42'' | FERMENTEL JULIE | SEF | LES COUREURS DU LOUP BLANC |
215 | 01h38'47'' | BOURDON ROSELYNE | V2F | |
216 | 01h38'59'' | SUEUR CHRISTINE | SEF | JOGGING CROSS BULLY |
217 | 01h39'00'' | NICOLETTI ROMAIN | SEM | |
218 | 01h39'55'' | BOYER SEVERINE | V1F | JC LAPUGNOY |
219 | 01h40'03'' | BOUTOILLE MATHIEU | SEM | AUBIGNY RUNNING |
220 | 01h40'37'' | BONIFACE PIERRE-LOUIS | V1M | |
221 | 01h41'34'' | CREPEL OLIVIER | V1M | |
222 | 01h41'35'' | OGAR ANNICK | V2F | ECLA |
223 | 01h41'50'' | WIERCIOCK BERNARD | V2M | |
224 | 01h41'59'' | CARLONE JEAN-MARIE | V2M | |
225 | 01h43'19'' | CHIOMENTO JACQUES | V3M | |
226 | 01h43'23'' | DUBOIS FREDERIC | V1M | |
227 | 01h44'16'' | MEYZONNIER ALAIN | V3M | |
228 | 01h44'20'' | QUETIEZ CHRISTOPHE | V1M | |
229 | 01h44'22'' | CAVROY NATHALIE | V2F | JOGGING CROSS BULLY |
230 | 01h44'47'' | COUVREUR GAELLE | SEF | RC ARRAS |
231 | 01h44'53'' | DESAULTY HELENE | SEF | RC ARRAS |
232 | 01h45'02'' | LEROY AUDREY | SEF | |
233 | 01h45'03'' | LANOY FABRICE | V1M | |
234 | 01h45'41'' | MONNE HELENE | SEF | |
235 | 01h47'25'' | QUIERTANT PIERRE | V1M | |
236 | 01h47'26'' | DUWAT RENE | V4M | |
237 | 01h50'13'' | DUVAL DIANE | SEF | JOGGING CROSS BULLY |
238 | 01h51'20'' | TETELIN EMMENUELLE | V1F | |
239 | 02h00'13'' | MARCHE ALAIN | V2M | RC ARRAS |
240 | 02h00'14'' | CZARNYNOGA PATRICK | V2M |
Accueil - Haut de page - Aide
- Contact
- Mentions légales
- Version mobile
- 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !