Classement de Trail des Lucioles - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Lucioles - 15 km du 6/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h04'18''CELLE StephaneSEM
201h05'36''BONNEFOY CedricSEMTEAM TERRE DE RUNNING/BV SPORT
301h05'50''FALATIK NicolasSEMTERRE DE RUNNING
401h07'38''DUPIN BenjaminSEM
501h08'08''SAULET BrunoV1Manonay jogging club
601h08'20''GUYOT CedricSEM
701h08'58''SILBERMANN ThomasSEM
801h09'14''DE BESSES philippeV1MEAA La foulee d'annelasse - Running cons
901h09'59''JANUEL brunoV1M
1001h10'36''TARDY VincentSEM
1101h11'05''MATTRAND DavidSEM
1201h11'08''BRASSAC AlexandreSEM
1301h11'43''DUMAS NicolasSEM
1401h11'53''CONFORT SYLVAINSEMLAFERME DES HUSKYS
1501h12'07''ROYON DavidSEM
1601h13'39''MAURAS NicolasSEM
1701h13'54''FANGET MikaelSEMFINISHER'S ANTIBES
1801h13'55''BONNET BertrandSEMSPORT LOISIR LE MONASTIER
1901h15'57''CROUZET corentinSEMSOS PREMA
2001h16'06''CIVIER QuentinSEM
2101h16'17''DUMAS GuillaumeV1M
2201h16'19''INGRAO brunoV2MBENRUN
2301h16'27''JURY ArthurSEM
2401h16'39''LACHAND tristanV1MPas Presses Unieux
2501h16'54''REGNIER benoitV1M
2601h17'09''JULIEN CdricSEM
2701h17'14''CHATAGNER Jean JacquesV1M
2801h17'19''BETOUS DavidSEM
2901h17'24''DALLASEN jeremySEM
3001h17'47''BLANCHARD MathiasV1M
3101h18'22''GRANGER NicolasSEM
3201h18'29''ROUSSET JordaneSEM
3301h19'00''CLAPEYRON Jean louisV2M
3401h19'08''VIALLET RemySEM
3501h19'24''ROMEUF JonathanSEM
3601h19'31''VEY DavidSEM
3701h19'50''DURAND LudovicV1M
3801h19'58''MONTMEA denisSEM
3901h20'11''DEBRAY LaurentV1MCO St FONS
4001h20'52''HILAIRE SimonCAM
4101h21'03''FOURETS christopheV1MFAC ANDREZIEUX
4201h21'04''GIRAUDET TimotheSEM
4301h21'10''PEYRON MarianneSEFanonay jogging club
4401h21'28''OUTIN celineSEF
4501h21'43''ERIC pennantSEMVELAY ATHLETISME
4601h21'44''BARRIAL AurelieSEF
4701h22'00''GRANGE EmmanuelSEMTEAMWALDECK
4801h22'14''HILAIRE AurelienSEM
4901h22'16''BOIS LoicSEM
5001h22'31''COTTE PierreSEM
5101h22'36''MARRET ArnaudSEF
5201h23'28''CAHIN NadegeSEFLOGICOURSE
5301h23'36''THIEL ChristianV3M
5401h23'48''RICHARD JacquesV2M
5501h24'02''BADIOU FRANCISSEM
5601h24'28''LE DUC AlexisSEM
5701h24'39''MATHIEU lilianSEMCourir en emblavez
5801h24'42''BONNIN MICHAELSEMBROTHERAID
5901h24'48''CHABANELLE PascalV1M
6001h24'53''D'AURIA PatriceV1M
6101h25'01''PHILIP ChristopheV1M
6201h25'02''GODIN EricV2M
6301h25'10''LYOTARD sandrineV1Fles foulees de saint germain
6401h25'10''GRIS GuillaumeSEM
6501h25'22''FARICIER thierryV2MTRYSSINGEAUX
6601h25'30''SOULIER DavidV1M
6701h25'41''FERRAPIE RaphaelV1M
6801h25'52''LEONE GregorySEM
6901h26'03''SEROUR AzzeddineSEM
7001h26'06''PAUCHON FaustineSEF
7101h26'08''BLANC StephaneV1M
7201h26'36''RINALLO NoelSEM
7301h26'43''LEGRAND richardV1M
7401h26'55''CHAUDIER LaurentV1M
7501h26'58''GACHET Jean-PhilippeV1M
7601h27'01''BARRALON JacquesV2M
7701h27'20''BRUNON patrickV1M
7801h27'21''MATHIEN OphelieSEFASMSE TRI 42
7901h27'22''SEIGNARD DavidSEMVelay Athletisme
8001h27'42''DEVILLE GuillaumeSEM
8101h27'48''ROBERT LaurentV1M
8201h28'08''PASSEL stephaneV1M
8301h28'32''MICHALON DamienV1M
8401h28'35''CAVATTONI NicolaV1MLRC - LYON RUNNING CLUB
8501h28'38''SEYRIG RodolpheSEM
8601h28'40''GILARDIN BernardV2M
8701h28'47''MURIGNEUX davidV1M
8801h28'47''CHINCHOLLE EMERICSEM
8901h28'57''BLANC GermainJUM
9001h28'58''SAGNOL ChristianV2M
9101h29'02''ROBERT christopheV1M
9201h29'05''CHAUDIER NoelV1M
9301h29'07''GALLEZ alainV1M
9401h29'23''PERILHON FabienSEMG' LA FORME
9501h29'29''XXSEM
9601h29'50''MASSON RogerV1Mespace et course
9701h30'16''CHAPON LaurentV1M
9801h30'18''PEYRARD PaulineJUF
9901h30'19''BESSET JohnSEM
10001h30'29''NEEL mathieuSEM
10101h30'32''GIDON AlexendreSEM
10201h30'44''SCOUPE JulienSEM
10301h30'49''SEVE BertrandV2M
10401h30'57''BERGER KevinSEM
10501h30'59''BORNE PascalV1MSportifs du Haut Velay
10601h30'59''BARRALON EricV1M
10701h31'07''GOLFIER dominiqueV1MCASINO RUNNING
10801h31'18''GRANGER GEORGESV2M
10901h31'54''GOIMARD VincentSEM
11001h31'56''ROBERT PhilippeSEM
11101h32'03''GIRODET JeromeV1M
11201h32'05''LAFOSSE yannV1Malliance tennis rhodanien
11301h32'12''FAYS alainV2M
11401h32'22''CHETAIL ericV1M
11501h32'39''BERGER CedricSEM
11601h32'51''NOUVET RomainSEM
11701h32'55''CHALMANDRIER RAPHAELSEM
11801h32'59''ROMEYRON laurentV1M
11901h33'09''PAYS valeryV1M
12001h33'19''COUTROUTSIOS DeborahSEFVELAY ATHLETISME
12101h33'30''ZERDAN RAMEAUXV1M
12201h33'37''GOUY PascalV2M
12301h33'45''MARQUE SandrineSEF
12401h33'47''COMBE PatrickV2M
12501h33'47''SOUVY JoelV2M
12601h33'50''BOUTREUX PhilippeV2M
12701h33'51''THOMAS BASTIENSEM
12801h34'01''ROURE sylvainSEM
12901h34'04''BRACOU PascalV2M
13001h34'08''CHARROIN UlrickSEM
13101h34'10''CHANDES StephanieV1FLES FOULEES DE ST GERMAIN LAPRADE
13201h34'10''LEROY christianV1MVELAY ATHLETISME 043002
13301h34'26''CIMO Jean FrancoisV2M
13401h34'29''AMALRIC ChristianV2M
13501h34'38''MERCIER Jean-JacquesV3MLOGICOURSE
13601h34'44''REVOIL FranckV1M
13701h34'56''MAGANT joelV1MLES PAS PRESSES D'UNIEUX
13801h35'13''RAYMOND LaurenceV1F
13901h35'17''MOURIER EricV1M
14001h35'19''COURTIAL SYLVIEV2FFLYING CARPETTES
14101h35'20''MARCANDELLA CharlesV1MTHE FLYING CARPETTES TEAM
14201h35'32''SOUCHON AndreV2M
14301h35'35''DUPIN SebastienV1M
14401h35'39''BRET AurelieSEF
14501h35'49''FABREGES JeromeV1M
14601h35'53''GARARA marcV3MATOUTSPORTS
14701h35'55''SAHNOUNE ALIV2F
14801h35'56''COULAND GeraldV1M
14901h36'03''JOURDY HerveV1M
15001h36'05''PRADINES alexandreSEMLES COPAINS PECOULAS
15101h36'06''FERTIN stephaneV1Macsm
15201h36'08''GONNET jeromeSEM
15301h36'14''COLOVRAY FredericV2Mcourir a salaise
15401h36'18''PAULET franckSEM
15501h36'18''BOYER EmericSEM
15601h36'18''SALES ClementJUM
15701h36'19''DELOY LilianSEM
15801h36'23''BOYER FabriceV1M
15901h36'29''GUILLAUMOND SylvainSEM
16001h36'35''KONIECZNY RemiSEM
16101h37'02''MULLER xavierV1M
16201h37'02''ROURE GuillaumeSEM
16301h37'06''SORLIN stephaneV1Mteam fliyng carpettes
16401h37'21''SOUVIGNET AmandineSEF
16501h37'42''MASCLAUX xavierSEM
16601h37'45''ROBERT GaetanESMLes Foulees de St Germain
16701h37'46''EYRAUD SergeV3M
16801h37'59''ARSAC Jean philippeV1M
16901h38'03''MAYOUD davidSEM
17001h38'09''MAREY DidierSEMAVOC
17101h38'30''LEVRAT cyrilleSEM
17201h38'38''DECOEUR ThomasV1M
17301h38'52''VERICEL geraldV1M
17401h38'52''COULAUD EvelyneV2F
17501h38'57''SOUVIGNET JeromeSEM
17601h39'29''BRUYERE AmauryV1M
17701h39'34''OLLIER Marie-laureV1FLes Foulees de Saint Germain
17801h39'40''TEYSSIER FredericV1MJOGGING CLUB VERANNE
17901h39'40''MALAVAL QuentinSEM
18001h39'43''ANDRE FabriceV1M
18101h39'43''MARCON JordanSEM
18201h39'51''MACHABERT francoisSEMLES 4 FACES DU CHATEAU
18301h39'56''FAURE cecileSEF
18401h40'10''MALAVAL BenoitSEM
18501h40'10''BRINI SelimSEM
18601h40'12''WOZNIAK yvanV2Mtryssingeaux
18701h40'12''FERRATON RobertV3M
18801h40'13''EYRAUD thierryV2M
18901h40'37''GOIMARD RegisSEM
19001h40'43''ROUCHOUSE JulienV1M
19101h40'58''PEPIER YannSEM
19201h40'58''CROUZET PhilippeSEM
19301h41'02''CORNILLON Jean-NoelV1M
19401h41'30''ARNAUD brunoV2MASMSE TRIATLHON 42
19501h41'35''ACHIN Francois-XavierV1MRAMS
19601h41'38''MASSON StanislasSEM
19701h42'09''FOURNIER JorisSEM
19801h42'52''RELAVE philippeV1M
19901h42'53''MOUNIER isabelleV2F
20001h42'55''CLAIRBOIS MatthieuSEM
20101h42'56''HORTEUR FabienSEM
20201h42'59''SAGUETON SANDRAV1F
20301h43'17''CHORRIER-COLLET CatherineV2F
20401h43'17''JOUVIN EtienneV1MAmexio
20501h43'18''FAIVRE SergeV2M
20601h43'24''AFONSO DA CUNHA YvanV1M
20701h43'34''VERNEY GeraldineSEF
20801h43'39''ROBERT FredericV1M
20901h43'45''BASTET laurentV1Mcourir en emblavez
21001h43'45''SOLVERY clementSEMCourir en emblavez
21101h43'52''BOURRET Jean-MarcV2MCA LANGOGNE
21201h43'59''CHAPUIS FrederiqueV1F
21301h44'34''GAGNAIRE BertrandSEM
21401h44'35''SUBTIL StephaneV1M
21501h44'43''EYRAUD FREDERICV1MRUNNING CLUB VEAUCHOIS
21601h44'46''BONNIER SANDRINESEFRAMS
21701h44'55''BRAVIN MaximeJUM
21801h44'55''BRAVIN christineV1Fespace et course
21901h45'00''CHALMANDRIER FREDERICV1M
22001h45'06''VIALLET MathieuSEM
22101h45'30''GARCIA ElietteSEFUSSON SPORT NATURE
22201h45'37''MAURIN NellyV1FLES FOULEES DE ST GERMAIN
22301h45'39''BARRALON FlorenceV1F
22401h45'43''SABOT florenceV1Fles foulees de st germain
22501h45'47''DEMARS CelineSEF
22601h45'49''DESCORME RemySEM
22701h45'49''BERTRAND AntoineSEM
22801h46'12''HAMEL-POIRAT PHILIPPEV1M
22901h46'28''CHEYNET nicolasV1M
23001h46'38''RASCLE AlainV3M
23101h47'03''CHARRA Jean paulV3M
23201h47'13''AnonymeV2M
23301h47'29''BILLON ANTOINESEM
23401h47'58''RAMEAU FabienSEM
23501h48'03''MAITRE LeaJUF
23601h48'03''MAITRE SebastienV1MFLYING CARPETTE
23701h48'32''COLOMBET-TANT AgnesV1F
23801h49'09''GIRAUDET VINCENTV2M
23901h49'26''DIBELLA QuentinJUM
24001h49'31''TANT OlivierV2M
24101h50'45''BONNET jean lucV1M
24201h50'46''DEFOUR RaoulV2M
24301h51'43''LEVET ChristelV1FLES FOULEES DE ST GERMAIN
24401h52'08''LINOSSIER raphaelV1M
24501h52'14''MIZZON albertV3MTRYSSINGEAUX
24601h52'48''JAMIN PaulineSEF
24701h53'10''GUILLIEN ludovicSEM
24801h53'10''GUILLIEN lucieSEF
24901h53'31''CARROT ValerieV1F
25001h53'53''HAMEL-POIRAT EmerickJUM
25101h53'58''BOUTHEON alainV2M
25201h53'58''BOUTHEON KevinESMTEAM MALBOST
25301h54'01''DUPRELATOUR BenedicteV2F
25401h54'01''MICHEL CaroleV1F
25501h54'12''TRAPEAU estelleSEF
25601h54'15''RIBEYRON NicolasV1M
25701h54'15''JOURGET DenisV2M
25801h54'20''PRADINES CedricSEM
25901h54'24''MIIZON-JAOUEN maudV1F
26001h54'24''HODEMON benedicteV1F
26101h54'25''BELBACHIR LindaSEF
26201h54'32''PICOT corinneV1F
26301h54'32''BERTRAND charlotteSEF
26401h54'37''MATHIEU DamienSEM
26501h54'48''GARCIA ValerieV2F
26601h55'27''GAILLARD DanielV4M
26701h55'34''FRERY PascaleV1F
26801h56'05''DIBELLA ThibaultJUM
26901h56'38''PROST MichelV3M
27001h57'27''PERILLON AnnaSEF
27101h57'47''AROD LouisV1M
27201h57'47''TEYSSONNEYRE MarieSEF
27301h57'48''LECLERCQ JulietteSEF
27401h57'49''ROYET-DUMAS SophieV1F
27501h59'56''SABATIER gillesV1M
27601h59'57''DAUVERGNE SandrineSEFRAMS
27701h59'57''GEREY yvesV1M
27801h59'57''COLOMB pascalV1M
27901h59'59''RIGAMONTI catherineV1FRUNNING CLUB VEAUCHE
28002h00'30''GIMA SANDER ChristopheV1M
28102h01'04''CLAVIER LaurenceV2F
28202h02'00''BONNET SandrineV1F
28302h03'13''ABRIAL veroniqueV1F
28402h03'14''POINARD marie pierreV1F
28502h05'00''HAUTE-POTTIER JeanneSEF
28602h05'04''CHAPUIS sylvainV1MRAM'S
28702h06'57''LEFORTIER ChristopheV1M
28802h08'11''ROBERT Jean-claudeV2M
28902h08'30''LECOMTE ClaireV2F
29002h09'57''SAPET Anne laureSEF
29102h09'58''BILLON MartineV2F
29202h10'07''GARNIER BlandineSEF
29302h12'13''NOUGIER Jean FrancoisSEM
29402h12'13''GUERIN mickaelSEM
29502h12'13''GRIMAULT aurelienSEM
29602h12'13''TALLEU DavidV1M
29702h13'55''PIQUET BernardV3M
29802h13'55''REYNAUD CelineV1F
29902h17'48''RATTON celineV1F
30002h21'56''BATTIE CarineV1FARPMR
30102h21'58''BATTIE AndreV4MARPMR
30202h22'44''COUILLARD ChristopheV1M
30302h22'45''COUILLARD SabineV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !