Classement de La Course des Bords de Saône - 21.1 km 2019

Voir la fiche de la course : La Course des Bords de Saône - 21.1 km du 17/3/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'27''DAUJAT MICKAËLSEM
201h20'53''RUBERTI FREDERICV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
301h21'26''BIDARD PHILIPPESEMLYON MOUNTAIN TRAIL
401h23'44''CHAPELLE JEREMYV1MTEAM SPORT AND CHUCHE
501h25'06''FAURE PIERREV1MTERRE DE RUNNING
601h27'09''MOREL STEPHANESEMBIZIAT ENDURANCE
701h27'38''BLOT KÉVINSEM
801h29'44''CHAPRIER BENJAMINSEMCORCY ENDURANCE
901h30'52''PUILLET JEAN-PAULV3MCAR - RCDC - SPODE
1001h31'47''MARTIGNAGO CLEMENTSEMTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
1101h31'59''DUBREUIL GUILLAUMESEMLAISSE COURIR
1201h32'43''GIACOMINI ROMAINV1M
1301h33'58''LECULIER RICHARDV2M
1401h34'22''VERCHERY CHRISTOPHEV2MSAONE MONT D’OR NATURE
1501h35'21''ANASTASSIOS DAVIDSEM
1601h35'45''MARCHAND JOSEPHSEMBISTOUQUETTE
1701h35'55''MASCLAU HERVEV2M
1801h36'22''PASSET JEAN-MARCV1MBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
1901h36'46''DESBRUN KEVINSEM
2001h36'52''MEJAT FABRICEV1MLAISSE COURIR
2101h36'54''BERTET VIRGILSEM
2201h37'02''BERLIER RÉMYV1MMYLAN
2301h37'03''TREVE VINCENTSEMFOOTING RUNNING ANSE
2401h37'22''CORMORECHE JEAN-CHRISTOPHEV1MCOURIR EN DOMBES
2501h37'35''BIENASSIS XAVIERV1M
2601h37'53''CROZIER PEGGYV1F
2701h38'17''REY JEAN-MICHELV2MTRI VILLEFRANCHE
2801h38'21''SELLIER DAVIDV1M
2901h38'23''MARY RAPHAELV1MLES JAMBES RAIDS
3001h39'22''LECLUSE SÉBASTIENV1MCOURIR NATURE SAINT-JEAN DE NIOST
3101h39'30''JOURDAN JOELV2MBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
3201h39'52''PAUTREL PIERRICKV1M
3301h40'01''SOUVETON CHRISTOPHEV1M
3401h40'15''SEGUIN RÉMYV1MCORCY ENDURANCE
3501h40'55''DEVAUX PHILIPPEV1M
3601h41'08''DEFOUR DAMIENV1M
3701h41'12''CHIPIER FABIENV1M
3801h41'17''JAN STEPHANEV2MFOOTING RUNNING ANSE
3901h41'39''PARIS BORDENEUVE JOËLV1MEA MACON
4001h42'05''BÉRUARD JULIENV1MLAISSE COURIR
4101h42'22''OLDONAY THIERRYV2MAMICOURSE
4201h42'45''COCHE PATRICKV2M
4301h43'30''GOBAUT VINCENTV1M
4401h43'32''LONGHI BRUNOV1M
4501h44'03''DESENCLOS ROMAINSEMAS ETAPLES TRIATHLON
4601h44'03''LACROIX ARNAUDSEMCORCY ENDURANCE
4701h44'48''VERMOREL BERTRANDV2MCORCY ENDURANCE
4801h45'11''AUBERT YVESV3MLAISSE COURIR
4901h45'55''VÉRICEL SÉBASTIENV1M
5001h46'45''VENUAT CEDRICV1M
5101h46'59''ROUX SYLVAINV1M
5201h47'02''RIOT SEBASTIENSEM
5301h48'02''GUILLARD DYLANESM
5401h48'10''HOUSTIN VINCENTV2M
5501h48'10''SIMON PHILIPPEV1M
5601h48'27''DESCHAMPS MARVINSEM
5701h48'46''CHALANDON GUILLAUMEV1MAS IBM LYON
5801h49'20''MARTINS BRUNOSEMCRU CHAPELLOIS
5901h49'40''DUMAS ARNAUDV1M
6001h49'41''PIROUD PHILIPPEV1MVIRIAT MARATHON
6101h49'42''PASCAL ROMAINSEM
6201h49'45''MANGER BENOITSEM
6301h50'42''SALLIN DAMIENSEM
6401h50'47''HULALKA PASCALV1M
6501h50'54''TACONET JULIENSEM
6601h51'04''GUILLEN FRANCISCOV3MASSOCIATION AMICALE DES ATHLETES DU LYONNAIS
6701h51'08''SOUDAN MAYAV1F
6801h51'32''BARRAUD PHILIPPEV3M
6901h51'51''COMAS THIERRYV2M
7001h51'54''ANTOINE PHILIPPEV1MDOMBES RUNNING EVASION
7101h51'55''TYTGAT GRÉGORYV1MAJC
7201h52'07''DELDON SÉBASTIENV1MCORCY ENDURANCE
7301h52'18''CAVOT TONYSEMFEG LETRA
7401h52'43''VERAIN MATHIEUSEMBRT
7501h52'43''COLLEONI CHRISTOPHEV1MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
7601h52'43''MAZET FRANCKV2MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
7701h52'50''FAURE-GRISE YVESV3MMONTS D'OR ET COMPAGNIE
7801h52'54''CAPORALE GREGORYV1M
7901h53'12''CHABAL PATRICKV2MASPTT MARSEILLE
8001h53'20''LEMAIRE ERICV1MFOOTING RUNNING ANSE
8101h53'27''GUIDICE SEBASTIENV1M
8201h53'31''DERRIDA JEAN-CHRISTOPHEV2MGEOCOUCOU
8301h53'36''PERDREAUX DAVIDV1M
8401h53'42''GROSSIORD SEBASTIENV1M
8501h53'48''SAUZET FREDV2M
8601h53'50''NEDELEC PATRICKV3MCORCY ENDURANCE
8701h53'59''CANON JEAN-FRANCOISV3MAMICOURSE
8801h54'00''BAUDE KÉVINSEM
8901h54'14''DERU ALEXANDREV1M
9001h54'14''AGBIGBI HERMANSEMFOOTING RUNNING ANSE
9101h54'16''COMBE CAROLEV1FASC MIONNAY
9201h54'16''FAYARD LIDWINEV1FASC MIONNAY
9301h54'18''KLOBUT GERARDV2M
9401h54'18''NEYRET ANGÉLIQUESEFCAP BUGEY
9501h54'35''MOREIRA CORMORECHE AMELIESEF
9601h54'35''BONHOMME PHILIPPEV2MAJC
9701h54'35''JOUANNY LUDOVICV1M
9801h54'41''TOSI REMYV1M
9901h54'49''BAUDON CYRILLEV1M
10001h54'51''SAUVAGE AIMÉV3MTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
10101h55'04''DAUJAT MICHELV2M
10201h55'13''VAULOT SONIASEF
10301h55'23''PAAR FREDERICSEM
10401h55'25''PETIT GEOFFRAYSEM
10501h55'25''CASTRO DAMIENV1M
10601h55'31''CHARLOT BENJAMINSEM
10701h56'08''MOIROUD OLIVIERV1M
10801h56'20''BERNY YVONV2MEA VILLEFRANCHE-SUR-SAôNE
10901h56'47''ROCHE MICHELV2MSL EA VILLEFRANCHE
11001h56'47''BLANDON NOËLV2MCORCY ENDURANCE
11101h56'59''EGRAZ JEAN-MICHELV2M
11201h57'20''EQUINET ODILEV2FLAISSE COURIR
11301h57'26''CAMBON FLORENTV1M
11401h57'35''HERVÉ VACHERV1MVITIAT MARATHON
11501h57'46''LIVENAIS CÉDRICV1MTHOU VELO ENDURANCE
11601h57'51''BEAL GREGORYV1M
11701h57'55''MARTIN SOPHIEV2FASM RUNNING
11801h58'28''JANIN MICHELV2M
11901h58'38''SIMONOT DAVIDV1MDOMBES RUNNING EVASION
12001h58'58''PEDIMINA MARCV1M
12101h59'25''LAGOUTTE OLIVIERV1M
12201h59'30''GEHANT VINCENTSEM
12301h59'43''MONTANTEME CHRISTOPHEV1MFOOTING RUNNING ANSE
12401h59'45''PLASSE CÉDRICSEM
12501h59'49''CANTAT PHILIPPEV2MAJT SAONE VALLEE
12601h59'49''LE ROUX LAETITIASEFAMICOURSE
12701h59'49''LINIGER CHRISTINEV1FAMICOURSE
12801h59'56''FACCIO KARINEV1FAJT SAONE VALLEE
12902h00'01''PARMENTIER CHRISTOPHEV2M
13002h00'04''MIGNEREY ETIENNEV2MASC MIONNAY
13102h00'26''GABEREAU AURELIENSEM
13202h00'32''LAGORCE CÉLINEV1FTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
13302h00'51''MOREL PIERRICKSEM
13402h01'10''GIMENEZ GUILLAUMESEM
13502h01'16''DE ARAUJO JOSÉV2MMILLE PATTES MâCON
13602h01'43''COTTET ELODIESEF
13702h01'44''WOERLY VERONIQUEV2F
13802h01'45''DEBAILLIE SIGRUNV1FFOOTING RUNNING ANSE
13902h01'45''APAIX FREDERICV2MFOOTING RUNNING ANSE
14002h02'06''JANIN BLANDINEV2F
14102h02'19''GIRAUD MARINEV1FTRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE
14202h02'19''GAUTHIER VIVIANSEMCORCY ENDURANCE
14302h02'27''LEFERT BERTRANDV1M
14402h03'07''MERCIER PHILIPPEV2MLAISSE COURIR
14502h03'09''BARRAUD JULIESEF
14602h03'27''GAGNOLET PASCALSEMCORCY ENDURANCE
14702h03'31''MATHEVET FRANÇOISEV1F
14802h03'42''BONJEAN ERICV1M
14902h03'54''DI BERNARDO GRATALOUP ALESV1F
15002h03'54''GRATALOUP FRANCOISV1M
15102h03'59''VALFORT MICHELV3MASCS RILLIEUX LA PAPE
15202h04'00''FRAU ANTONIOV3MASCS RILLIEUX LA PAPE
15302h04'09''POULETTE DOROTHEEV1FFOOTING RUNNING ANSE
15402h04'12''LINIGER JEAN-MARCV2MAMICOURSE
15502h04'23''BORTOT ALAINV1MCOURIR A LYON
15602h04'26''RUBAT DIDIERV3M
15702h04'27''BUSTOS NICOLASV1M
15802h04'37''MASNIERE CELINEV2FFOOTING RUNNING ANSE
15902h04'45''SIDOS JOËLV1MCEGID RUNNING
16002h05'01''BAIN DAVIDV1MCORCY ENDURANCE
16102h05'21''GEORGES DAVYV1MAJC
16202h05'28''ZAHRI HASSANV2MCORCY ENDURANCE
16302h05'44''HEROULT JULIENSEMFEG LETRA
16402h05'48''ROY JEAN MARCV2MCORCY ENDURANCE
16502h05'49''DUTRIEUX AURORESEFSAINT SO COURSE
16602h05'52''BUFFET SÉBASTIENSEM
16702h06'10''THIMON AURÉLIESEF
16802h06'48''PITAUD BRUNOV2M
16902h07'25''TEXIER EMMANUELV2M
17002h07'28''BOUDAUD ANTHONYV1M
17102h07'37''AMARGUIN LAURENTV1M
17202h07'38''LATRE ERICV2M
17302h07'41''TERRIER GILLESV2M
17402h07'44''GALLAS STÉPHANEV1MAMSQ
17502h07'45''ROUSSEAU ANNEV1FAMSQ
17602h08'02''BERNARD LAURENTV1M
17702h08'08''BAUS CÉLINEV1F
17802h08'19''CHARLOT FRANCOISSEM
17902h08'27''ZAPATA MARCV2MRUN MOI
18002h08'40''COUTURIER ROMAINSEM
18102h08'42''COHU EVELYNEV2F
18202h08'51''FRANCESCHI JULIENSEMCOURIR A LYON
18302h08'52''OPHELIE ROUGONSEFCOURIR A LYON
18402h08'52''BENOIST STEPHANIEV1FCOURIR A LYON
18502h09'25''WOJCIECHOWSKI CÉCILEV2FGEOCOUCOU
18602h09'29''PRIVOLT JEAN-MICHELV3M
18702h09'31''TRAVERS LAURENTV1M
18802h09'37''SEIBERT CHARLESV3MAJT SAONE VALLEE
18902h09'43''DEBARRE CHRISTINEV1FCORCY ENDURANCE
19002h09'50''GALIGNE NATHALIEV1F
19102h10'22''YAMANI LUCILESEF
19202h10'37''DAUJAT EVELYNEV2F
19302h10'44''SERVANTY JEAN-PIERREV4M
19402h10'46''GUGLIELMI PHILIPPEV1M
19502h10'57''PULIDO JULIENSEMAJT SAONE VALLEE
19602h11'30''BORY STÉPHANIEV1FFOOTING RUNNING ANSE
19702h11'39''SORNIN JEAN-PIERREV3M
19802h11'49''ROUX CHRISTINEV2FMILLE PATTES MâCON
19902h12'19''BOUCHERET ROUX STÉPHANIEV1FCEGID RUNNING
20002h12'31''TREFLE ALANV1M
20102h12'57''MÉRIC BRICESEM
20202h13'17''ALBANE DUPONTV1FSPORT DIMANCHE
20302h13'57''BARATELLA WALTERV2M
20402h14'02''D'HERVE SANDRINEV1F
20502h14'02''VERCHERAT CÉCILEV1F
20602h14'02''MUZET STEPHANIEV1F
20702h14'29''TIXIER LAURENTSEM
20802h14'49''JOURDAN ROLANDV3MGEOCOUCOU
20902h14'54''FOURNIER GEOFFREYSEM
21002h14'54''CHANTÔME ANASEF
21102h15'27''ROSNARHO ALAINV3MCORCY ENDURANCE
21202h15'28''BLANDON FLORENCEV2FCORCY ENDURANCE
21302h15'31''KOELSCH ISABELLEV2FASC MIONNAY
21402h15'58''LE BRIS KIWANISEM
21502h16'29''MATHEY CYRIELLESEF
21602h16'56''VINCK NATHALIEV1F
21702h16'59''TSAN SAP-SAMV1M
21802h17'00''JOUISHOMME LAURENCEV2FCAP BUGEY
21902h17'03''COVOLO AMANDINESEFAS CALUIRE
22002h17'04''FONTAINE SANDRAV1F
22102h17'12''NICAISE MICHELV3MGEOCOUCOU
22202h17'41''BROUARD GLADYSV1F
22302h17'41''BROUARD THIERRYV2M
22402h17'47''HUE PASCALV2M
22502h18'04''BARATELLA CHLOEJUF
22602h18'08''RUIZ STEPHANIESEFBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
22702h18'20''COX DAVIDV1M
22802h18'23''DUQUESNOY ETIENNEV1M
22902h18'40''CEBOLLADA HELENEV2F
23002h19'07''ARNAUD CHRISTOPHEV2M
23102h19'17''QUILES ALEXANDRAV1F
23202h19'18''BOURGIN EMILIESEF
23302h19'40''LAHLOU ABDELLATIFESM
23402h19'41''BABINGUI CECILEV1FBEAUJOLAIS RUNNERS TEAM
23502h19'52''BRAULT STEPHANIEV1F
23602h19'56''KOUBBI JULIENV1MPLONGEUR MASQUé DE TRéVOUX
23702h20'01''MARYE-MEZIN FRANÇOISEV2F
23802h20'09''PRIVAT DE GARILHE ESTELLESEFLAISSE COURIR
23902h21'28''GALY KARINEV1FDOMBES RUNNING EVASION
24002h21'47''VALENCONY GRÉGORYV1M
24102h22'37''MELINE FLORASEF
24202h22'41''RITOU ISABELLEV1F
24302h23'25''HUE CHRYSTELLEV2F
24402h23'53''BRUNEL KARINESEF
24502h23'53''BONY THIERRYV2M
24602h24'18''JOUBERT CAROLEV1FASC MIONNAY
24702h24'18''PEREIRA MARIE CHRISTINAV1F
24802h24'25''VINCENT STEPHANEV1M
24902h25'41''RECH LAURENTV1MFEG LETRA
25002h25'58''PLAZA MICHELV3M
25102h26'00''ALLARD GAËLLESEF
25202h26'11''GALIGNE FREDERICV2M
25302h27'47''MONTGINOT ISABELLESEF
25402h30'34''COQUE BERNADETTEV1F
25502h30'34''COQUE JEANPIERREV1M
25602h32'58''HEGUY JEAN LOUISV1M
25702h38'19''DELDON AUDREYV1FCORCY ENDURANCE
25802h38'20''COSTANTINI EDITHV2FCORCY ENDURANCE
25902h38'20''NOITON DELPHINEV1FCORCY ENDURANCE
26002h38'20''BELLANTAN CURTENEL SANDRAV1FCORCY ENDURANCE
26102h38'20''ANDRUSZAK DEBORAHSEFCORCY ENDURANCE
26202h38'30''RUDELLI PATRICIAV2F
26302h38'30''MEY FREDERICSEMAFA FEYZIN
26402h42'32''HEBBEN ANTOINESEM
26502h45'32''CALMELET MARIEV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !