Classement de Trail de Pignan - 12 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail de Pignan - 12 km du 3/2/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'15''FERAL GuewenCAM
252'24''DATRAN ChristopheSEM
352'32''BONZOMS ClementSEMECG PIGNAN
452'37''LAGATHU ChristopheV1MVO2 TRIATHLON JUVIGNAC
552'46''SCHEMBRI JeromeSEM
653'21''MANGEONJEAN EddyV2M
754'17''SCHEMBRI ThomasSEM
854'29''PUECH WilliamV2MJACOU
954'39''GABAUDE SimonSEMMARC
1054'40''LEFEVRE SylvainSEMLES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED
1154'44''JOUAULT BenoitV1MASPH MONTPELLIER
1255'01''GUIJARRO CharbelSEM
1355'04''MULLER LionelSEM
1455'11''CELLE SebastienSEMVO2 TRIATHLON
1555'12''MINGHINI JeremySEM
1655'20''SANCHEZ FredericV2MPic Saint Loup Triathlon
1755'34''FERRERES RemySEM
1855'40''FOREST SebastienV2MECG PIGNAN
1955'45''REBER JeremieV1M
2055'48''LAMADJI RodrigueV1MCASTRIES RUNNING CLUB (CRC)
2155'52''CANAL SimonV1M
2255'52''ALIA LaurentV1MV.M.ATTITUDE
2355'56''PHILIBERT SandraV1FLBDLVAUNAGE/RTN30
2456'03''CHAUVIN PatrickV3M
2556'14''RIVERAIN AlainV3MASARCM SIGEAN
2656'26''HURLIN DenisV2MVO2 Triathlon - sanofi
2756'46''BARROIS VincentSEM
2857'03''SEVERAC FredericV1M
2957'18''PROKOP ThibaultSEM
3057'48''PHILIBERT WalterJUMteam Jornet
3158'00''BECUE FrederickV1M
3258'07''MALLE PierreV2MMAGUELONNE JOGGING
3358'09''LAVAUD-CHARRONDIERE DeborahV1FCOURIR À FABRÈGUES
3458'10''MURILLO EricV2MCOURIR À FABRÈGUES
3558'18''GRAS YannV1M
3658'21''AUBENQUE StanislawV1M
3759'00''CHARENTUS JulienSEMECG PIGNAN
3859'03''SERRE LaurentV1M
3959'05''FRAISSE GeoffreySEM
4059'05''DOSSARD 616SEM
4159'13''PERRIN LaurentV1M
4259'18''PALOSSE SachaCAF
4359'25''DELIANCOURT SamuelV1M
4459'34''TARROUX ArnaudSEM
4559'39''FRÉDÉRIC AstierV1M
4659'41''MONNIER JeromeV1M
4759'48''DELHOTAL GatienCAM
4859'51''POIREL ChristianV1M
4959'51''CHANE-WOR-THY ThierryV1M
5001h00'07''AUBRY KarineV1F
5101h00'30''VOINESIN ArnaudV1M
5201h00'31''GAYRAUD CedricSEM
5301h00'39''MOUSSON LaurentV2MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
5401h00'43''GAZEAU GillesV1MVO2 TRIATHLON
5501h00'43''ARTIS AlainV1M
5601h00'55''BONIOL StephaneV1M
5701h01'06''COUPUT LouisESM
5801h01'38''DELOR Jean MarcV2M
5901h01'43''CABALLERIA AlexandreSEMMARC
6001h02'00''CHIAVASSA MathieuSEM
6101h02'13''GENTILE Jean-LouisV2M
6201h02'19''MÉRY Pierre-FrançoisV2MCLAS Inserm
6301h02'30''DURAND Pierre-OlivierV1M
6401h02'53''COMELLAS MelissaSEF
6501h02'56''CZYKAJLO JeromeV1M
6601h03'33''DIBOUNDJE EYOBO PaulV2M
6701h03'35''GIBERT BenoitV1MMARC Montpellier
6801h03'41''LOURY MarieSEFTeam Conseil Plus
6901h03'43''RINCON ThomasJUM
7001h03'50''BERKMANS MarineSEF
7101h03'51''PAPELEBE AndréV2M
7201h04'01''CANINI JulienSEM
7301h04'03''CABANES JérômeV1MTEAM PO
7401h04'06''DAUMAS DelphineSEFAmicale de l’Herault
7501h04'13''LAUNAY EmmanuelV2MPrades le lez
7601h04'14''DE SESMAISONS MagueloneSEF
7701h04'31''DELHOTAL ValérieV2F
7801h04'31''LENGLET JohanSEM
7901h04'34''TROYON MaevaSEFVO2 TRIATHLON
8001h04'40''DEMESMAEKER DoinaSEF
8101h04'44''VALERA LionelSEMMARC
8201h04'56''CARBONELL AndreV2MDJ CARBO
8301h04'58''GOUZE LaurenceV1F
8401h05'01''GOURON MichelV2M
8501h05'04''LE BERRE JonathanSEM
8601h05'07''AUBLANC CedricV1M
8701h05'12''SCHMUTZ DidierV2MTeam PCM
8801h05'18''PENCHINAT RaphaëlSEM
8901h05'19''SCALA OlivierV1M
9001h05'25''GAUTHÉ EnriqueV2M
9101h05'26''MURZEAU JessicaSEF
9201h05'27''PANNIER LaurianneSEFMARC 34
9301h05'29''GAVEN DominiqueV3M
9401h05'30''COULOMB FranckV2M
9501h05'32''CORNET PierreSEM
9601h05'38''SEGUES RégisV1M
9701h05'40''ALEXIS JeanV1MCIRFA 34
9801h05'45''MOUCHARD FabriceV2MLES RENARDS DE CARAVETTE
9901h05'50''DEVOUX FabienV1MTeam Passion Sport 30
10001h06'19''CHEF RemiV2M
10101h06'44''AOUDIA PhilippeV3M
10201h06'45''LINOSSIER StephaneV1M
10301h06'47''RICHARD GuillaumeV1M
10401h06'51''SAUDES YohannSEM
10501h06'51''CINQUE MARTINEZ CarolineSEF
10601h07'16''FRANCRU ThomasSEM
10701h07'17''BOUREILLE SteveV1MVO2 TRIATHLON
10801h07'20''ARTACHO JeanV1M
10901h07'32''MOUSSON ArmelleV1FMONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON
11001h07'34''SAUDO FredericV1M
11101h07'45''RAKOTO LionelV2M
11201h07'59''ALRIC SabineV1F
11301h08'06''LLOVERAS OlivierSEM
11401h08'10''ABGRALL FlorianSEM
11501h08'24''KOZMAN PhilippeV2MVRDM
11601h08'34''BOUDES BenoitV1M
11701h08'41''MALATIA FranckV1M
11801h08'44''HERNANDEZ Jean FrancoisV3MGANGES COURT
11901h08'47''CERDAN BenoitSEMVO2 TRIATHLON
12001h08'51''SALTET PhilippeV3M
12101h08'54''TURCHETTO ElsaV1F
12201h08'55''BARRABES CélineV1FAmicale34
12301h08'57''OLIVIÉ FranckV1MChallenge pic saint loup
12401h08'57''AUTEXIER PatrickV3MNIGHT RUN MONTPELLIER
12501h09'02''CONCLOIS SylvainV1MCONCLOIS
12601h09'03''IOANNOU GeorgesSEM
12701h09'11''BRIU ElodieSEFMAT COURNON
12801h09'13''MUGUET LaurentV1MCIRFA 34
12901h09'16''BALEUX MaevaSEF
13001h09'17''PEPIN MatthieuSEM
13101h09'19''AGZIOU JuliaSEF
13201h09'19''TREILLES RobertSEM
13301h09'26''HNIBIZA FaridV1M
13401h09'37''BROVELLI RudySEM
13501h09'40''HUCK JérômeSEM
13601h09'41''CHAREUNSOUK NethdaraV1F
13701h09'59''ZOPPE LaurenceV1F
13801h10'00''RIFFARD AudreySEF
13901h10'57''IOANNOU VassilisSEM
14001h11'15''LOURDOU RichardV1MPic Saint Loup Triathlon
14101h12'15''GRZYBEK PascalV2M
14201h12'31''DESGEORGES MathieuSEM
14301h13'32''LEFORT -- AL-DURRAH TanyaCAF
14401h13'50''BOHN SebastienSEMASPH TRIATHLON
14501h13'56''LACAULE IngridV1FHUMAN FIT Juvignac
14601h14'04''VIE StéphanieV1F
14701h14'07''BERGOUGNAN JulieV1FECG Pignan
14801h14'09''MALEYRAN ChristopheV2M
14901h14'33''BONNET SébastienV1M
15001h14'39''DELHOTAL NathanSEM
15101h14'43''CHAMOT CélineV1F
15201h14'48''ASSELIN NicolasV1M
15301h14'55''DURASNEL BenoitV1M
15401h14'56''DURASNEL NatachaV1F
15501h14'58''JOURDE BenjaminSEM
15601h15'01''SAINT LÉGER ElvineSEF
15701h15'01''MANCHON DavidV1M
15801h15'01''MARTINEZ BrunoV1M
15901h15'02''LEBRETON KevinSEM
16001h15'02''DEHOVE RomainSEM
16101h15'03''DOULAIN PhilippeV1M
16201h15'08''MLAMALI EddieV1M
16301h15'11''MALET Jean-MichelV1M
16401h15'16''JOLY AlexandraV1FMat Cournonterral girl
16501h15'20''CHRISTMANN MélanieV1FLATTES LOISIRS CULTURE
16601h15'24''VALLET BenjaminSEMSaint-Gély athlétisme
16701h15'27''VINATIER BrunoV2M
16801h15'27''MAS REIGNIER IsabelV2FECG PIGNAN
16901h15'29''LAMOUREUX CamilleSEF
17001h15'33''CLERGUE ZoeSEF
17101h15'34''BARROIS AudreyV1Fgina's girls
17201h15'37''DUGARCIN YannESM
17301h15'43''BORDES FrédéricV2M
17401h15'45''DOSSARD 621SEM
17501h15'47''GAVEN BrunoV3M
17601h15'48''LABATUT GuillaumeSEM
17701h15'55''FIRAS SAD FirasV2MAMICALE34
17801h15'56''DENIAU FredericV1M
17901h15'56''VARE AnaïsSEF
18001h15'57''SACCAZE AlexandreSEM
18101h15'58''LOMBARD LaurentV1M
18201h16'06''DE FIRMAS BernardV1M
18301h16'06''DELAISSE AntoineV1MMAGUELONE JOGGING
18401h16'06''RAYNAL VeroniqueV2F
18501h16'09''BLÉ GrégorySEM
18601h16'09''HENRY JonathanSEM
18701h16'10''TRONEL-PEYROZ JulieSEF
18801h16'20''SORRENTINO MarionV1F
18901h16'39''GARCIA Jean MichelV2M
19001h16'42''PATTE FredericV2M
19101h16'42''VILLARD JohannSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
19201h16'43''JOUBERT DelphineV1F
19301h16'46''PIROUX ThibaudSEM
19401h16'50''BODART PierreSEMBodart
19501h16'54''GEOFFROY NorbertV3M
19601h16'57''FAURE LaurentV2M
19701h17'01''DEREBREU FabienSEM
19801h17'05''TEROL MichelV3M
19901h17'05''GIRAUD AnaïsV1F
20001h17'06''BONNEFOND JulienV1MVCV
20101h17'09''RUBI FrancineV2F
20201h17'19''CAEROU Jean-MaximeV1M
20301h17'21''GILLI DelphineV1F
20401h17'40''CHEVE JoëlV2M
20501h17'51''BECHARD MarionSEFMARC
20601h17'53''MULLER DavidSEM
20701h17'54''MULLER PaulineSEF
20801h17'55''BORGNIET FrançoisV1M
20901h17'55''GUIZARD EricV2M
21001h18'08''IZARD JerômeV1M
21101h18'14''GARCIA KellySEF
21201h18'15''GODARD Jean-PascalV2M
21301h18'16''THENOT SandrineV1FE.C.G.
21401h18'19''BANAT SylvainSEM
21501h18'20''DESMAS MathieuSEM
21601h18'22''MARTI AuroreSEF
21701h18'22''CHARLES PierreSEM
21801h18'23''LAINE JacquelineV3FSaint mathieu athlétic
21901h18'29''ANTUNES ValerieV2F
22001h18'31''TORTORICI CécileSEF
22101h18'43''REQUENA MathieuSEM
22201h18'47''BONIFACE FabienSEM
22301h18'49''SAVAJOLS NathalieV1F
22401h18'49''LOPEZ AurelieSEF
22501h18'50''ANDRÉ ThibautSEM
22601h18'56''CANAL CelineV1F
22701h19'01''AUGUSTIN AlainV3M
22801h19'01''NIAY PhilippeV1M
22901h19'15''MORA LeslieSEF
23001h19'16''LANAU DavidV1M
23101h19'24''PEPIN MathildeSEFPhysik Perf
23201h19'27''MALLET CelineV1FL'Amicale Hérault
23301h19'32''PUIG LaurenceV2F
23401h19'34''LAURENT GérardV2M
23501h19'51''GRACIA RomainESM
23601h19'51''POUTISSOU JulieSEF
23701h19'51''KONINGS ZoéSEF
23801h19'53''S MauriceV3M
23901h19'54''BOURSIER CelineSEF
24001h19'55''PALANCADE GAGNAIRE GéraldineV1FECG PIGNAN
24101h19'57''MENDEL DavidV1M
24201h20'07''PAULET IsabelleV1FPhysik Perf
24301h20'18''PINEAU SarahSEFPhysik Perf
24401h20'20''DARLET MaximeSEMPhysik Perf
24501h20'22''GRACIA OlivierV1M
24601h20'37''MONTEL MarieV2F
24701h20'39''PERIL ElsaV1F
24801h20'42''COUSTIER FranckV1M
24901h20'48''DELHOMME IsabelleV2F
25001h20'51''BOBE MarcelV3MRAC SAINT ESTEVE
25101h20'55''LE TUAL Anne-GaelleV1F
25201h20'59''BAROUX MorganeSEFAsso C
25301h21'00''MOREAU ColasSEMAsso C
25401h21'13''RIO MaryannickV3F
25501h21'17''DELANNOY MaximeV1MLa belle etoile
25601h21'20''GARCIA FaridaV1F
25701h21'23''MANARA CloéSEF
25801h21'25''NOEL SophieSEFMARC
25901h21'54''DENIAU EstelleV1F
26001h21'55''BORREMANS ManonSEF
26101h22'14''AL-DURRAH MagdaV2F
26201h22'14''LEOTARD SandraSEF
26301h22'17''LAUNAY GuyV4MVEDAS ENDURANCE
26401h22'17''HAMCHIN LaurentV1M
26501h22'22''CORNET FredériqueV2F
26601h22'28''HAON GenevieveSEFTeam Girly
26701h22'28''COSTE StephanieV1F
26801h23'04''COULOURNAT CorinneV2FJOGGING CLUB EPERNAY
26901h23'12''SAUDO LaurenceV1F
27001h23'14''LAURENT NoëlleV2FRun in Crès
27101h23'40''VIALA NathalieV2F
27201h23'46''DOULAIN IsabelV3F
27301h23'54''BLANES MelanieSEF
27401h23'56''NAVAS CecileSEF
27501h24'06''MAMOUNI AticaV2FMARC
27601h24'13''BOUTON AuroreSEF
27701h24'35''FOUCHER KarineV2FCourir à Juvignac - Les Sonneurs
27801h24'47''LÉVÊQUE ClémentineSEF
27901h24'50''MONDET EloraSEF
28001h24'50''PAGANONI EricSEMSpiridon Lodève
28101h24'53''MARCON SophieSEFMACADAM
28201h24'54''DAVID Anne-LiseSEFECG PIGNAN
28301h24'54''PIRANY SabrinaSEFECG PIGNAN
28401h24'54''ROUX SéverineSEF
28501h25'19''CANDEILLE Jean-FrancoisV2MLes Chtis Jeunes
28601h25'47''GORBATOFF PascaleV1F
28701h25'59''COMBE CelineSEF
28801h26'11''PALOSSE LenaESF
28901h27'08''MURIEL Dell OvaV1F
29001h27'09''DURIEZ JulietteSEF
29101h27'19''MORENO NathalieV2FLOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED
29201h27'41''QUINQUARLET FannySEF
29301h28'12''BEURIOT MélanieSEFECG Pignan
29401h28'54''RAUZY MurielV2F
29501h29'13''FLOCHE NathalieV3FAmicale de l'Hérault
29601h29'24''HERICHER SandrineV1F
29701h29'25''DELOR AuroreV1FDelor
29801h29'28''BOURDIN SandrineV1F
29901h29'29''BOUTHIAUX AnneV1F
30001h29'32''VERGNAUD LeaSEF
30101h29'33''LEMOIGNE JeremySEM
30201h29'40''SICARD FrederiqueV3F
30301h30'47''BINOT AurelieV1F
30401h30'55''LARGIER NathalieV2F
30501h31'28''LARGIER DidierV2M
30601h31'54''CIRCLAEYS EstelleV2FLes Chtis Jeunes
30701h32'57''CHILETTI BenjaminV1M
30801h33'58''SEIBERRAS AngéliqueV2F
30901h34'44''DELANNOY Jean-PierreV4M
31001h36'02''PANKOWIAK CharlotteSEF
31101h38'21''MONTAGNE SandrineV1FCOURIR À FABRÈGUES
31201h38'54''NAUDY MurielV1FMAUGUIO CARNON TRIATHLON
31302h39'46''BOULET KarineV1FMARC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.73 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !