Classement de Marathon de La Rochelle 2012

Voir la fiche de la course : Marathon de La Rochelle du 25/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'12''BUSHENDICH ChentanSEM
202h11'44''KIMAIYO NahashonSEM
302h12'14''TONIOK DavidSEM
402h13'05''TIROP ElijahSEM
502h14'23''LEMA TolaSEM
602h16'29''ROTICH RichardSEM
702h16'48''KACZMAREK MichalSEM
802h17'03''EL FADIL SaidSEMAS CHU NANTES
902h19'25''MORKAMA DestaSEM
1002h26'16''COTTIN JulienSEMUS AIGREFEUILLE
1102h29'44''MORVAN ChristopheV1MFREE RUN 72
1202h31'25''CHMAITI CHMIT AbderahmanSEM
1302h31'35''ELLEBOUDT GuillaumeSEM
1402h32'14''ROGOVOY VictorV1M
1502h32'59''BOKU ZerfeSEF
1602h33'30''DUFFAU StéphanV1MRACING CLUB VE
1702h33'45''MÉLINARD LionelSEM
1802h34'14''TONTCHINSKI VladimirV1M
1902h34'16''BOULEAU JulienSEMA.S.P.T.T. NIORT
2002h35'22''PY StéphaneV1MSTADE NIORTAIS
2102h36'02''IRIMIA CristinelSEM
2202h36'26''KOTARBA StéphaneV1MEFS REIMS A. *
2302h37'43''GAUTIER FreddySEMUS AIGREFEUILLE
2402h38'57''KANDIE JoyceSEF
2502h39'00''RENAUX AlainV1MHERBAUGES ATH
2602h39'42''AUVINET Guy-NoëlV1M
2702h39'52''FERREIRA ManuelV1MSTADE MONT DE
2802h40'18''RAPOSO OlivierV1M
2902h40'19''PETIT NicolasSEMCLUB ATHLETIQU
3002h40'49''PIQUOIS FranckV1MS/L E. DE CHARTR
3102h41'34''FINOT JérômeSEM
3202h41'40''GINESTET StéphaneV1M
3302h41'46''LEBLACHER EricSEMEFS REIMS A. *
3402h42'09''GODILLON RégisSEMS/L ES USSEL
3502h42'49''LAMBERT LaurentSEM
3602h42'52''DOUVRY DamienSEMAUNIS A. LA ROCH
3702h43'01''AVRIL Jean-ClaudeV2M
3802h43'27''MENANTEAU ArnaudSEM
3902h43'59''GODIN NicolasSEMS/L AC CESSON
4002h44'17''LABOULAIS DavidV1MLES CORSAIRES F
4102h44'20''DELEURME StéphaneSEMATHLETIC TROIS T
4202h44'37''SAULNIER ArnaudSEMNANTES EC *
4302h44'41''MADRID GrégorySEM
4402h44'51''CLEMENT PatriceSEMASPTT VALENCE
4502h45'26''POINT AnthonySEMUS THOUARS
4602h45'41''PRUD'HON BertrandV1M
4702h45'42''LEGUENNEC ArnaudSEMGRAND ANGOULE
4802h45'47''GRIMMIAUX VincentSEMA.S.P.T.T. NIORT
4902h46'01''VINET PhilippeV1M
5002h46'02''BLAINEAU Jean-FrançoV2MJARNAC ATHLETIS
5102h46'22''SABIN DanielSEM
5202h46'57''MAINGUENAUD FrédéricSEM
5302h47'24''CHAPLET ThomasSEM
5402h47'32''CHAMARD DavidSEMA.S.P.T.T. NIORT
5502h47'34''POIRIER YohannSEM
5602h47'36''BAILLIVET PhilippeV1M
5702h47'40''CAUMONT DavidV1M
5802h47'46''GADRET JulienSEM
5902h47'49''RAFFIN FranckSEMLES AIGLES DE PA
6002h47'50''BERTHONNAUD Jean-ChristoV1MGRAND ANGOULE
6102h47'52''LAMBIN JérémySEM
6202h48'20''THOLLON DidierV1M
6302h48'23''VAILLANT AntoineSEM
6402h48'47''COISNON ArnaudSEMBUSSY ST GEORG
6502h48'53''TURBE LoïcV1MAUNIS A. LA ROCH
6602h48'54''HOSTACHE AlainSEMDREUX ATHLETIC
6702h48'59''DUTEIL AnthonyV1M
6802h49'11''BOULANGER AntoineSEM
6902h49'23''BERGEON SamuelSEMUNION SPORTIVE
7002h49'24''AMPOULIE YannickSEMNEUBOURG AC
7102h49'27''AUDEBERT LaurentSEM
7202h49'32''MARECHAL FranckV1M
7302h49'41''DELAVIER GuillaumeSEM
7402h49'59''BEZAULT DamienSEMVS LA FERTE BER
7502h49'59''RANGIER SébastienV1M
7602h49'59''LETOURNEUX ChristopheV1M
7702h50'09''JOURDAIN FrédéricV1M
7802h50'12''GRATTEAU NicolasSEM
7902h50'15''PASQUIER FrédéricV1M
8002h50'23''BLOT DanyV1M
8102h50'35''DEVAUX LudovicV1M
8202h50'38''PERTHUIS GrégorySEM
8302h50'44''BLAMPAIN LionelV1MES THAON
8402h50'45''HELLEUX PatrickV2MJA MELESSE
8502h50'46''CARRETERO StannV1MJA MELESSE
8602h50'47''NOIRAULT EricV1M
8702h50'54''BOULANGER GérardV1MAC MINIAC-MORVA
8802h51'02''LEBOUVIER EricV1M
8902h51'04''CLEMENT ChristopheSEMFREE RUN 72
9002h51'07''BREUX ThierryV2M
9102h51'11''ARMAND LoïcSEMCOGNAC AC
9202h51'19''MOUMOU El-HadiV2M
9302h51'21''AREIAS HervéV1MS/L ATHLETISME M
9402h51'23''CAFFIER LucV1MRACING CLUB NA
9502h51'42''CROMBIEHICK ShonaV1F
9602h51'51''MAGNY LaurentSEMUA CHAROLAIS BR
9702h51'51''TROMME Jean-MichelV2M
9802h52'04''LABES MathieuSEMATHLETIC CLUB D
9902h52'12''MEUNIER XavierV1MAC HAUT POITOU
10002h52'15''VASBECK DanielSEM
10102h52'17''DIOT LaurentSEMTULLE AC *
10202h52'18''BAUDRY Jean-FrançoV1MAS SAINT-JUNIEN
10302h52'35''DEMOUTIEZ FrédéricSEM
10402h52'35''HERAULT ThierryV1M
10502h52'39''JEFFRAY AlexandreSEM
10602h52'42''CLUSEAU LaurentV1MA.S.P.T.T. NIORT
10702h52'50''RIOU GaëlV1M
10802h53'15''DELBOIS AlexandreSEM
10902h53'17''SCOTTE DavidV1MBORDEAUX ATHL
11002h53'24''BURGAUD ThierryV1M
11102h53'28''DUMONTIER DamienSEM
11202h53'36''JAUNASSE HervéV1MATHLETIC CLUB D
11302h53'41''PAGEAUD YvanV1MATHLETIC CLUB D
11402h53'50''ROULLIN HervéV1M
11502h53'58''PAVOINE AlexandreSEM
11602h54'01''PIPET FabriceV1M
11702h54'11''MASSONNEAU PierreSEMUS AIGREFEUILLE
11802h54'12''GARRELOU LionelV1M
11902h54'15''PIHET VincentV1MLOCAL CLUB MON
12002h54'19''BLANCHARD AlainV1M
12102h54'20''PAUZIE DanielV1MSAINT-CERE ATHL
12202h54'35''KERHAMON PatrickSEM
12302h54'36''BEKHTI MohamedSEM
12402h54'46''MOINARD SamuelSEM
12502h54'50''JAUSSAN ChristopheSEM
12602h54'50''CHALARD DanielV3MAS SAINT-JUNIEN
12702h54'54''HULIN JoëlV1MES SEGRE HAUT A
12802h54'58''LE GOFF YannickV1M
12902h55'07''CHATAIGNER DanielV2MA.S.P.T.T. NIORT
13002h55'08''QUIOT AlexisSEM
13102h55'15''GIRARD ChristopheSEMA.S.P.T.T. NIORT
13202h55'27''GAUDY WilfriedSEM
13302h55'29''AUQUIER GeryV2M
13402h55'33''FREMONT MichelV1M
13502h55'34''GALY JoëlV1MAS CORBEIL-ESSO
13602h55'37''ENGEAMMES PascalV1M
13702h55'38''LABBETOUL BaptisteSEM
13802h55'44''SEITE JacquesV1M
13902h55'48''GAUTIER ChristopheV1M
14002h55'52''PORCHER MathiasSEM
14102h55'57''LE BRIS ClaudeV2M
14202h55'59''BERSOUT MartialV1M
14302h56'11''LANCASTER MichaëlSEM
14402h56'17''SCHWANDER JulienSEMSAINT DENIS EMO
14502h56'18''BRICAULT ChristianV3ME.A.P. CHATELLER
14602h56'22''DA SILVA AmilcarSEMUS AIGREFEUILLE
14702h56'23''CORBEAU DavidSEM
14802h56'25''BISMES DenisV1MBOULIAC SPORTS
14902h56'27''DI DOMIZIO GabrielSEM
15002h56'40''RENOULT ThierrySEM
15102h56'44''MAYET JérômeSEM
15202h56'47''MONSEUR FrankV1M
15302h56'49''BOIRIVANT StéphaneSEMUS AIGREFEUILLE
15402h56'50''LUCAS DamienV1MMARATH'YON NAT
15502h56'50''MAZIGHI LahcenV2MNANTES EC *
15602h56'54''DIVARET GaëtanSEMLE HAVRE S'PORT
15702h57'00''MAUVILLAIN FrédéricSEM
15802h57'12''ISMAILI AnisseSEM
15902h57'20''LAVAUD BorisSEM
16002h57'31''ARSAC CédricSEM
16102h57'37''CARPENTIER NicolasSEM
16202h57'41''LANGON MarcV1M
16302h57'44''LEBRETON JohannSEM
16402h57'45''SOULAT OlivierV1MCA VIERZON
16502h57'48''GRANELET ChristopheV1M
16602h57'48''CARRIOU Jean-YvesV3MS/L AMICALE LAIQ
16702h57'49''VERGNAUD LaurentV1MSEVRE BOCAGE A
16802h57'52''EWALD Jean-BaptisteSEM
16902h57'58''GRANDIN EdyV1MASPTT SAINT QUE
17002h57'59''PAULY JocelyneSEF
17102h58'01''GUYONVARCH GillesV1M
17202h58'03''LE CHEVERT LaurentSEM
17302h58'05''CARRE PhilippeSEM
17402h58'08''BOURSE CHRISTOPHV1M
17502h58'10''DUPONT TeddySEM
17602h58'11''GOUBON JulienSEM
17702h58'15''HIRIBARREN FreddyV1MS/L ATHLETISME M
17802h58'16''BLUCHE YvesV1MMOUY ATAC
17902h58'16''DIDO FabrizioV2M
18002h58'18''WORTESA JemilaSEF
18102h58'21''MARTINEAU DominiqueV1MNORD VENDEE AT
18202h58'24''AUFRERE ChristopheSEM
18302h58'25''GUILLOUT DominiqueV1M
18402h58'25''VALBIN FrédéricV1MCO-KM 42 ST JUST
18502h58'26''DABAN JulienSEM
18602h58'26''KABACHE AbdelkaderV2M
18702h58'27''HOARAU Jean-HugoSEM
18802h58'27''BABUREK VirginieSEFJOGGING CLUB SA
18902h58'27''ESCALLE LaurentSEMBOULIAC SPORTS
19002h58'28''LOISEAU Jean-MichelSEMS/L AC DE VIGNOU
19102h58'30''ANTOINE YannickSEM
19202h58'35''LAUGLE SylvainSEM
19302h58'35''DA SILVA VIEG EmmanuelV1M
19402h58'36''LE HEGARAT YannickV1MAC MINIAC-MORVA
19502h58'38''HANROT ChristopheSEM
19602h58'41''HEBRARD Jean-PaulV2MCLERMONT UC
19702h58'42''BARBEAU ChristopheV2M
19802h58'43''GUION Jean-CharlesV1MSEVRE BOCAGE A
19902h58'44''ROBALO José-ManuelSEM
20002h58'52''KREBS YoannSEM
20102h58'53''GAROS VincentSEM
20202h58'54''TEXIER CarlSEM
20302h58'56''GATARD ThierryV1MA.S.P.T.T. NIORT
20402h58'57''OLLITRAULT FrédéricV1M
20502h58'58''AUDRY DominiqueV2M
20602h59'01''GORIN FreddySEM
20702h59'02''POIRIER PascalV1M
20802h59'04''DUFIEF AlainV1MCOTE DE JADE AT
20902h59'05''BOURGEOIS XavierV1MGIEN ATHLE MARA
21002h59'08''GOUBET EtienneV1M
21102h59'08''DUPUTEL DavidV1MASPTT ROUEN
21202h59'09''FAUQUEMBER FredericSEM
21302h59'09''CHAMBIRON CédricSEM
21402h59'10''GAUTRON FrédéricV1M
21502h59'12''DA COSTA FernandoV2MCA BRIVE
21602h59'15''TRGINA EmericV1M
21702h59'17''ARLOT CyrilSEM
21802h59'18''DESPLACES JulienSEM
21902h59'20''MARQUEZ AlfonsoV1M
22002h59'21''AUDOUY VincentV1M
22102h59'22''DIEULOT AlexisSEM
22202h59'25''GREMEAUX DenisV1M
22302h59'25''FRADIN YvesSEM
22402h59'26''OUCHENE MouradV1M
22502h59'27''MARAIS JulienSEM
22602h59'29''COLIN OlivierV1MECA SMARVES VE
22702h59'30''HARICOT FabienV1MS/L VS CHARTRES
22802h59'31''JULIENNE YannickV2MRACING CLUB NA
22902h59'32''SEGUIN PatrickV1M
23002h59'35''POURCHET DominiqueV1M
23102h59'35''LACKOVIC ThierryV1M
23202h59'36''MILCENT PhilippeV1M
23302h59'37''GERGAUD OlivierSEMUNION SPORTIVE
23402h59'41''BRUNO FrédéricV2M
23502h59'43''GUERRIN AlbanSEM
23602h59'43''GODINEAU SébastienSEM
23702h59'44''DURANTEAU DavidSEMNEUBOURG AC
23802h59'45''SIQUIER JérômeV1M
23902h59'45''ROUSSEAU EmmanuelV1M
24002h59'46''INGRAND StéphaneSEMS/L LMA MEUNG-S
24102h59'48''THIENOT StéphaneV3MS/L MONTPELLIER
24202h59'48''LE GUET EricV2M
24302h59'49''PROUVOST DavidSEMRACING CLUB NA
24402h59'50''PINEAU DidierV1MS/L LES FOULEES
24502h59'51''GATINEAU QuentinSEM
24602h59'55''FEQUANT BenjaminSEM
24702h59'55''COZ ELLEOUET MichelSEM
24802h59'57''MONHAROUL NicolaSEM
24902h59'59''BREMAND FrançoisV1M
25003h00'00''CLERAN FranckSEMCOS VANNES MAI
25103h00'01''ABREU DA CUN DavidSEM
25203h00'06''DEMONTOY ThierryV1M
25303h00'10''ALEXANDRE DavidSEM
25403h00'19''RENAUD LaurentV1M
25503h00'22''MAUDEUX ThierryV1MS/L ENDURANCE 2
25603h00'23''DE JAEGHER SylvainSEM
25703h00'31''PITOR JérémySEM
25803h00'33''SOULARD Jean-FrançoV1MROCHEFORT ATH
25903h00'34''LAJUNIE SébastienSEM
26003h00'35''FRUMENTO ThibautSEM
26103h00'41''SCHREDER HuguesV1M
26203h00'44''DIEFFENBACH AlainV1MAF COUREURS DE
26303h00'47''OLIVE RichardSEM
26403h00'51''ASSILA LahbibV1M
26503h00'56''HEUZE FranckV1M
26603h00'57''CAMPET PascalV1MCA SAPEURS POM
26703h01'07''PATIN BrunoV1MFOULEES DE ST G
26803h01'09''MESLET FranckV1M
26903h01'09''BOUCHERRAB AkliV1M
27003h01'15''DUHEM Jean-MarcV1M
27103h01'16''BARBOT PascalV1MS/L ESSHA LE LIO
27203h01'19''LE GUEN AnthonySEM
27303h01'21''JOUSSET PatriceV2MENTENTE DES MA
27403h01'21''LAURENTIN JérémySEMAS VOUILLE 86 JO
27503h01'27''NEDELEC RonanSEMPOITIERS ETUDIA
27603h01'28''LABORDE Jean-LouisSEMLES AIGLES DE PA
27703h01'28''LOPEZ LoïcSEM
27803h01'38''MORNET Jean-LucV1MJOGGING CLUB SA
27903h01'39''BUSNEL LubinSEM
28003h01'45''GREAU BenoîtSEMMARATH'YON NAT
28103h01'47''GUILBAULT ThierryV1MA.L.T.E.A.
28203h01'53''PENISSON KarlV1M
28303h01'58''CADEAU VincentV1MASC SAINT-BARTH
28403h02'02''BERNARD YannickSEM
28503h02'08''BRANA OlivierV1M
28603h02'09''MAUPOIX JérômeSEM
28703h02'14''MONTAGUELLI XavierSEM
28803h02'17''MOUSSET StéphaneSEM
28903h02'23''DE MORAES GuyV1MJOGGING ET ATHL
29003h02'30''CHAPON StéphaneSEM
29103h02'32''MARION YaëlV1M
29203h02'33''MATERINSKY RémiV2M
29303h02'37''HAMON PatrickV1M
29403h02'43''CHAILLOLEAU StéphaneV1M
29503h02'45''ZELY DidierV1M
29603h02'50''JOLLIVET PatriceV2M
29703h02'57''BLANCHET FabienV1M
29803h03'04''BRIONNE MurielleV1FENDURANCE 72
29903h03'07''POURHADI KianV1MAC LA CHAPELLE/
30003h03'08''TRICHOT GuyV2MS/L AC BOCAGE V
30103h03'14''PLARD WilfridV1MASC SAINT-BARTH
30203h03'15''JUMEAUX PierreSEM
30303h03'16''LE DENMAT DavidSEM
30403h03'18''WULLAERT FranckV1M
30503h03'26''DUHEM BenoîtV1M
30603h03'29''NORIS PierreSEMRUNNING CLUB A
30703h03'34''GULION ChristopheSEM
30803h03'35''BESSON GéraldSEM
30903h03'37''MARTIN LaurentV2M
31003h03'38''POUZET AntoineSEM
31103h03'42''BOUFFANDEAU XavierSEM
31203h03'44''SEVESTRE CyrilleSEM
31303h03'47''ELAIN PatrickV1MST BAUDELLE EN
31403h03'48''ROY Jean-CamilleV2M
31503h03'54''GALLOIS MattieuSEM
31603h03'55''MARCUZZI DavidSEM
31703h03'58''ESNAULT RaphaëlV1M
31803h04'00''PERCHE AntonySEM
31903h04'01''SPELTZ StéphaneV1M
32003h04'01''BRIFFAULT GuillaumeSEM
32103h04'02''BERGEON FranckV1M
32203h04'11''ROUSSEAU PhilippeV2MNORD VENDEE AT
32303h04'12''BASLE NicolasSEMUNION SPORTIVE
32403h04'16''LELIEVRE ChristopheV1M
32503h04'20''BRULE OlivierSEM
32603h04'21''ZEMB NicolasSEM
32703h04'32''PARIS FabienSEM
32803h04'33''JABY FrédéricV1MCOGNAC AC
32903h04'34''GREGO WidyV2M
33003h04'36''SAUGEZ BenoitSEM
33103h04'41''DOMINE PascalV2MS/L AC NOUZONV
33203h04'47''AUDOUIN UlrichSEM
33303h04'50''PHILIPPOT DavidSEM
33403h04'52''BAURENS ChristopheV1M
33503h04'53''FONTAINE JackyV1MAC AVRANCHES
33603h04'53''CHOQUET MathieuSEM
33703h04'54''ETCHEGARAY ChristopherSEM
33803h04'55''MONTET OlivierSEM
33903h04'56''MARESCOT PatrickV1M
34003h04'58''HERAULT JimmySEMJOGGING MESLAY
34103h04'58''LASCOMBES BarnayV1M
34203h04'58''LEMARIE VincentSEM
34303h04'59''MOAL ErwanV1M
34403h05'00''LEMOINE ChristopheV1M
34503h05'01''PASSEFOND NicolasSEM
34603h05'07''DILMI Jean-PhilippeV1M
34703h05'09''NEGREL GérardV3M
34803h05'17''RAINETEAU LionelV1M
34903h05'21''LE GOFF FabriceV1MS/L MONTATAIRE
35003h05'23''ISACCO PatrickV2MS/L AS MONTFERR
35103h05'25''MARQUENET LawrenceV1M
35203h05'32''VEZIEN AntoineSEM
35303h05'34''PIRAT SébastienSEM
35403h05'35''SAILLENS JérômeSEMAC GIGOUZAC SA
35503h05'43''ZOCCA StéphaneSEMBLAGNAC SC
35603h05'44''RUDEAU GillesV2MA.S.P.T.T. NIORT
35703h05'47''ANDRY FranckV1M
35803h05'51''MAYONNADE ChristineSEFSTADE LANGONN
35903h05'52''BORDAS ChristopheV1M
36003h05'56''BOURGEAIS JackyV1MS/L CHATEAUNE
36103h05'56''BRUNETEAU ChristopheV1MCOGNAC AC
36203h05'58''LECOSTEY AnthonySEMNEUBOURG AC
36303h05'58''GAUDUCHON BertrandV1MAS CHU NANTES
36403h06'04''BOIRON EricV1MTULLE AC *
36503h06'04''VEILLARD LoÏcV1M
36603h06'08''GEORGES FrançoisV1M
36703h06'11''COLIN PaulSEM
36803h06'14''CHEZE PascalV1MS/L ELAN SPORTIF
36903h06'20''DOUCET DanielV1M
37003h06'22''BEAUVAIS SandraSEF
37103h06'23''PEYROUTY FrancisV1M
37203h06'27''CHAPEAUBLAN NicolasV1MS/L TOULOUSE OA
37303h06'30''CORBIN AlainV2M
37403h06'32''LE CORRE StevenSEMNANTES EC *
37503h06'34''LE MOIGNE MikaëlSEMBREIZH SPORT AT
37603h06'42''GUERIN StéphaneV1M
37703h06'45''NOIRAULT LaurentV1MS/L STADE VERTO
37803h06'48''MORISSET ArnaudSEM
37903h06'49''ROCHER FrançoisSEM
38003h06'50''ROLLAND JulienSEMS/L CE RENAULT L
38103h06'50''GUIBERTEAU Jean-ChristoV1M
38203h06'56''LEGRAND DimitriSEM
38303h06'58''GIROUT PhilippeV1MA.L.T.E.A.
38403h07'00''CLISSON PatrickV2MAUNIS A. LA ROCH
38503h07'06''CREUZE CyrilleSEM
38603h07'06''VITULANO SergeV2M
38703h07'07''KERBELLEC PascalV1M
38803h07'12''CARROIS JacquesV3M
38903h07'12''BIDON CédricSEMASC SAINT-BARTH
39003h07'12''GUESNERIE ThierryV2MS/L CA MAYENNE
39103h07'14''COUPRIT FabriceV1M
39203h07'15''CHEVRIER PhilippeV2M
39303h07'20''CAVELLEC EmmanuelV1M
39403h07'23''ESCARPIT Jean-LucV2MES BLANQUEFOR
39503h07'23''GUEGUEN XavierV1M
39603h07'25''LACOMBE DidierV1M
39703h07'26''GIRARD EricV1MAC AUBIGNY
39803h07'27''BUFFARD GuillaumeSEMENTENTE DES MA
39903h07'27''DARTIGUES CoralieSEF
40003h07'29''REMY PatriceSEMAC ROMORANTIN
40103h07'31''HEDAN LudovicSEMFRATER ATHLE BA
40203h07'32''BRETHOME DamienSEM
40303h07'33''ABDELLAOUI NordineV1M
40403h07'34''DUPAS JérémieSEM
40503h07'35''DUFRECHOU JérômeSEMBISCARROSSE OL
40603h07'41''GOUDEAU NicolasV1M
40703h07'41''TESNIER DanielV2M
40803h07'45''VIAUD Jean-FrançoSEM
40903h07'46''RINTAUD XavierSEM
41003h07'47''MAZACZ StanislasSEM
41103h07'51''SOURICE OlivierSEM
41203h07'52''PICARD EricV1MS/L SA FONTENAY
41303h07'53''BRUNET LucV1M
41403h07'56''PRAUD Jean-MichelV2MATHLETIC CLUB D
41503h07'57''BLUTEAU PascalV1M
41603h08'06''NAULLEAU RémyV1MS/L ESM CHALLAN
41703h08'09''FOUILLARD Jean-LucV2MHERBAUGES ATH
41803h08'11''GIRAUDET CharlesV1M
41903h08'12''LEROY AlainV2MUS CHAMPAGNE-S
42003h08'16''CLAMONT GillesSEMLEYRENNE AC
42103h08'17''OUVRARD ChristianV2M
42203h08'21''POUPOT PatriceSEMATHLETIQUE CLU
42303h08'21''GUILLOUX CyrilSEM
42403h08'22''SOULARD FredSEMAS VOUILLE 86 JO
42503h08'22''GUYONNEAU MickaelSEM
42603h08'22''LE CLAINCHE YannickV2M
42703h08'30''QUIGNON PatriceSEM
42803h08'30''GRONDIN GillesV1MS/L SA FONTENAY
42903h08'40''GALLOIS ThierryV1MC. O. DU SUD DE L
43003h08'40''BERTRAND WilliamSEM
43103h08'41''JOUENNE StéphaneV1M
43203h08'41''TOUZEAU PatriceV2MS/L CA COMBS-LA
43303h08'42''PATUREAU XavierSEM
43403h08'43''MONTY MickaëlSEM
43503h08'44''AGNERAY VincentV1M
43603h08'44''MANDON LaurentSEM
43703h08'45''MEUNIER AnthonySEM
43803h08'52''STEPHENS AdamV1M
43903h08'55''NOWE JérémySEM
44003h08'57''HORILLO ManuSEM
44103h08'58''BRULE NicolasSEM
44203h08'58''PETINON AnnickSEF
44303h08'59''MONSAVOIR JérémySEM
44403h08'59''PELLETIER StéphaneV1MA.S.P.T.T. NIORT
44503h09'03''DAMBRINE SébastienV1M
44603h09'05''GUINAUDEAU OlivierSEMSTADE MONT DE
44703h09'10''JARRY LudovicSEM
44803h09'13''LLORET MichelV3MS/L SABLES ETUD
44903h09'18''CHEBILI HassenV1M
45003h09'22''LAKHSIR KarimSEM
45103h09'23''GARNIER BrunoV1M
45203h09'23''GIRAUDET RobertV1M
45303h09'23''DRUET VincentSEM
45403h09'23''CHAVANEL VincentSEMCS MONTEREAU
45503h09'25''PEZARD StéphaneSEM
45603h09'35''BODIN DidierV1MS/L POUZAUGES A
45703h09'35''GRIGNOUX StephanV1MSTADE NANTAIS A
45803h09'36''SARTORI FrançoisSEM
45903h09'37''MAQUAIRE AlexisSEM
46003h09'38''BILLAT PatrickV2M
46103h09'41''MONSALLIER GuillaumeSEMS/L CA MAYENNE
46203h09'41''NGO MINH TriV1MAS SAINT-JUNIEN
46303h09'42''GASNIER SergeSEMCOTE DE JADE AT
46403h09'44''ZAIDI PhilippeV2MUSM AUDONNIEN
46503h09'45''DARRAS DidierV1MUA CHAROLAIS BR
46603h09'48''LE GUEN JacquesV1M
46703h09'53''MOUNIER LaurentSEM
46803h09'56''ALBERT Pierre-EmmaV2M
46903h09'57''CROSNIER AurelienSEM
47003h10'00''TERRIGEOL AlexandreSEM
47103h10'01''CHOCHON StéphaneV1MLA VALOGNAISE A
47203h10'02''PRALONG ThierryV1M
47303h10'03''MENAUT RichardSEM
47403h10'05''DUBE ThandoV1M
47503h10'06''NAIME MohamedSEM
47603h10'06''MAURIN YvesV1MLES AIGLES DE PA
47703h10'11''L'HURIEC PascalV1MVANVES RUN CLU
47803h10'12''BREUX DidierV2MS/L LES BIPEDES
47903h10'12''DELAIRE FabriceV2M
48003h10'14''ROBERT KevinSEM
48103h10'14''GOEMAERE VincentV1M
48203h10'14''TEINTURIER EricV1M
48303h10'15''CHEREL YvesV2M
48403h10'16''JAN SamuelSEM
48503h10'18''DELAVEAU FabienV1M
48603h10'24''DUPE YannSEM
48703h10'24''FOUGERON XavierV1MCANEJAN ATHLET
48803h10'25''POIVRE PhilippeV1M
48903h10'26''RAINTEAU PascalV1M
49003h10'27''BRETAUD MatthieuSEM
49103h10'30''DAPRA FrédéricV1M
49203h10'34''DUMOULIN AlainV2MAS CULTURELLE V
49303h10'36''DUNET XavierSEM
49403h10'38''ROMAND CyrilleSEM
49503h10'38''GUY PascalV2MUS TALENCE*
49603h10'40''BOILEAU DavySEM
49703h10'41''BRIAND DavidSEMPOITIERS ETUDIA
49803h10'44''CLAUSTRAT PascalV1M
49903h10'46''PICHON DominiqueV1M
50003h10'49''DELHOUME StéphaneSEM
50103h10'52''BRANGIER ThibaultSEM
50203h10'53''DREUMONT XavierSEM
50303h10'54''PIRIOU RaymondV2M
50403h10'55''THIRE FrédéricV2M
50503h10'55''LE PAGE DanielV2MASPTT RENNES
50603h10'55''GOSSELIN ChristopheV1M
50703h10'57''CHARBONNIER FabriceSEMS/L JOGGING CLU
50803h10'58''ROBERT ChristopheV1M
50903h10'58''BONTEMPS PatrickSEM
51003h10'58''ALLOUARD HervéV1M
51103h10'59''VARDELLE SébastienSEM
51203h11'00''DURANDEAU PascalV1M
51303h11'01''HUSSON Jean-ChristoV1MUNION SPORTIVE
51403h11'05''LEFEVRE XavierSEM
51503h11'07''BOUARD MurielleV1F
51603h11'08''ZWARA LukaszSEM
51703h11'09''GOUDEAU SylvainV1M
51803h11'10''MOREL EricV1M
51903h11'10''MOULANIER JoséV1M
52003h11'14''SURAULT DominiqueV2M
52103h11'15''LAIDIE PatrickV2M
52203h11'16''SEMLALI ZainaV1F
52303h11'17''COUTURIER Jean-LouisV1MBESSINES SUR GA
52403h11'19''DUPPI DanielV1MS/L ATHLETISME S
52503h11'21''DELAHAUTEMA StéphaneSEM
52603h11'23''QUELIN Jean-ClaudeV1MANGERS ATHLETI
52703h11'23''FLAO TanguySEMUS DAX
52803h11'26''LEROY LaurentV1M
52903h11'35''TURBE ChristianV2MS/L JOGGING LOI
53003h11'39''GRIMAUD EricV1M
53103h11'41''COMMEAU RichardV1M
53203h11'42''ROUZOUL Jean-ChristoV1M
53303h11'43''LAMOUREUX LudovicSEM
53403h11'52''LACHAUME JulienSEM
53503h11'53''SCHLEGEL FabienV1M
53603h11'54''ZAND ZimanthaV1F
53703h11'55''CARON AlexisSEM
53803h11'57''DELOUCHE ChristopheV1M
53903h12'06''BICHON DimitriV1M
54003h12'07''GUIBERTEAU LaurentV1M
54103h12'10''MILLET Jean-PierreV2MS/L CA LUCONNAI
54203h12'14''HUGUET MichelV1M
54303h12'15''DELARUE FabriceV1M
54403h12'17''RIVAUD AlainV1M
54503h12'21''SANSAULT StéphaneV1M
54603h12'21''LEQUEUX Jean-MichelV1MS/L SCO ATHLETIS
54703h12'23''BANGOURA IsmaïlaSEM
54803h12'25''CHALANDRE ThierrySEM
54903h12'26''ROY DimitriSEM
55003h12'26''DIXNEUF PhilippeV2M
55103h12'29''MARC XavierV1M
55203h12'30''PETITJEAN MarcV1M
55303h12'31''DESFEUX BenoitV1MXVe ATHLETIC CL
55403h12'34''HULIN RodolpheV1MJOUE RUNNING 37
55503h12'37''HERILLARD FrédéricSEMASC SAINT-BARTH
55603h12'40''ROUSSEAU BernardV2M
55703h12'41''PARTHENAY PascalV2MCA PLASSAC
55803h12'42''FRITZSCH DanielV2M
55903h12'44''CARTIER-LANG BriceSEM
56003h12'47''FALIGANT Jean-ClaudeV2MENTENTE DES MA
56103h12'51''VILLAIN Jean-PaulSEMASPTT ROUEN
56203h12'53''PELTIER GérardV2MS/L AS ISSOU
56303h12'54''SOULARD LaurenV1M
56403h12'55''PIGOIS EricV1M
56503h12'56''BALCH JohannV2M
56603h12'57''BRENEY FranckV1M
56703h12'58''GAUTHIER FrançoisV1MFC LAON
56803h13'01''PIET JoëlV1M
56903h13'01''BESSAC DenisV2MPAYS DE LANDER
57003h13'02''BUCCO AntoineSEM
57103h13'03''ABBASSI AhmedSEM
57203h13'06''BERMOND SteveSEM
57303h13'07''RICAUD AndréV1M
57403h13'08''BRILLOUET FranckV1MSTADE NANTAIS A
57503h13'10''PELTIER StéphaneV1M
57603h13'10''GORRY YannV1M
57703h13'10''MERLET RichardSEM
57803h13'12''LEGRAND NathalieSEF
57903h13'14''BEYAERT DavidSEMMONTAUBAN ATH
58003h13'14''DELMAS MichelV1MMONTAUBAN ATH
58103h13'16''BONNELIE FrançoisV1MTULLE AC *
58203h13'16''DAUTANCOURT GillesV2M
58303h13'18''BILLAUD JohnV1M
58403h13'18''ROUSSEAU VincentV1MSTADE NANTAIS A
58503h13'19''HAYE BrunoV1M
58603h13'20''COUSTALOU DidierV1MC. O. DU SUD DE L
58703h13'21''LABARTHE StéphaneSEM
58803h13'24''SUROT JulienSEMVERNEUIL AC
58903h13'25''BOISSEAU PatrickV1MENTENTE DES MA
59003h13'27''BARRE DamienV1M
59103h13'29''VEAUX FranckV1M
59203h13'30''OLPHAND Jean-NoëlV1MGRESI' COURANT
59303h13'36''SAOZANET StéphaneV1M
59403h13'37''ROTH YannigSEM
59503h13'37''VIEL Jean-CharlesSEM
59603h13'39''TRIDON SébastienV1M
59703h13'41''BERTIN LuigiSEM
59803h13'43''TROCHARD EricV2M
59903h13'44''LOISEAU FrançoisSEM
60003h13'45''FRITSCH DavidV1M
60103h13'45''PRAUD PhilippeV1M
60203h13'49''PEROT FabienV1M
60303h13'51''EUGENE MichelV2M
60403h13'53''AJEBO RaoulSEM
60503h13'55''MARTY EmmanuelSEM
60603h13'57''VETOIS AlexandraSEF
60703h13'57''ROUSSEL BenoitV2M
60803h13'58''ADAM FrédéricSEM
60903h13'58''SOURISSEAU JacquesV1M
61003h14'00''TOURON PhilippeSEM
61103h14'02''BREUILLAT GrégorySEM
61203h14'03''FERNANDEZ DiegoV1M
61303h14'03''LARSONNEUR JeanV2M
61403h14'03''GAUTHIER PhilippeV2MCOURIR A SAINT G
61503h14'05''GAUTIER JérômeV1M
61603h14'06''JAGUENEAU HuguesSEM
61703h14'12''MERCIER GuillaumeSEM
61803h14'16''GADBIN DamienSEM
61903h14'16''PRIMAULT SébastienSEM
62003h14'17''SORIN GérardV1MS/L AC BOCAGE V
62103h14'19''PAGNIEZ PascalV2M
62203h14'22''SAVOIE MARQU VincentSEM
62303h14'25''HASCOET BernardV2M
62403h14'27''BUTLER TimothySEMUA VERSAILLES
62503h14'27''PAYEN CharlesSEM
62603h14'28''LAURENT DominiqueV2M
62703h14'29''NAVEAU ChristopheSEM
62803h14'29''FREHEL MichaëlV1M
62903h14'31''VAUBOURDOLL ChristopheSEM
63003h14'32''GUILLAUT SergeV1M
63103h14'32''PAPINEAU Jean-FrançoV2M
63203h14'33''CONNORD Jean-MarcSEM
63303h14'34''CHIAMA SophieV1FREVEIL SPORTIF
63403h14'35''RIOUAL GillesV2M
63503h14'38''MARTIN Francois-XavSEM
63603h14'38''PEAUDEAU FranckV1MJOGGING CLUB SA
63703h14'39''MOREAU FabienSEM
63803h14'40''LEVAVASSEUR SylvainSEM
63903h14'42''JOAQUIM ManuelV1M
64003h14'43''VINCENT MichaëlSEM
64103h14'43''MENAGER LoïcV3M
64203h14'44''ELKADIB MohamedSEMPIERREFITTE MUL
64303h14'45''DEVAUD ChristopheSEMPOITIERS ETUDIA
64403h14'45''FAVROU OlivierSEM
64503h14'46''ROUSSEAUX OlivierV1MDAC REIMS
64603h14'48''LHOMMEDET DavidSEM
64703h14'48''CHALANSONNE FrédéricSEM
64803h14'48''RICHARD LaurentV1M
64903h14'49''BOUDEAU PaulV1M
65003h14'51''LEONARD ArnaudSEM
65103h14'51''COUSIN JimmySEMUS AIGREFEUILLE
65203h14'51''RANJON MathieuSEM
65303h14'52''EDDERAI DavidV1MS/L ATHLETISME M
65403h14'53''PEROT ThomasSEM
65503h14'53''RICHEN PatriceV2M
65603h14'55''ONFROY CyrilSEM
65703h14'55''PALMA SalvatoreV1M
65803h14'55''FERAT PhilippeV1M
65903h14'56''GRISET DavidV1M
66003h14'56''MERCIER RomainSEM
66103h14'56''TROUVE PascalV1M
66203h14'57''POUPLARD EmmanuelV1M
66303h14'57''YONNET LudovicSEM
66403h14'58''CAMUS DamienSEMS/L CO SAINT-DIZ
66503h15'01''PENALVA FrédéricV1M
66603h15'01''PERREAU VincentV2MSAINTE MAURE AT
66703h15'02''PIERRE OlivierSEM
66803h15'05''METAIS ChristopheV1M
66903h15'05''DELAY SophieV2FS/L ASUL BRON
67003h15'05''RAYNEAU MatthieuSEMCLAIN A. PICTAVE
67103h15'06''THARAN DanielV2M
67203h15'07''GERMOND PatriceV1MENTENTE DES MA
67303h15'08''MARCHAIS RenaudV1M
67403h15'08''MANZANARES FabienV1M
67503h15'10''MOURNE LoïcV1M
67603h15'13''THERY Jean-MarcV2MCOUREURS DE FO
67703h15'13''BALESTRIERE PierrickSEM
67803h15'14''TRENTESAUX Jean-FrançoV1M
67903h15'15''DESHORMEAU EricSEM
68003h15'17''LUMINEAU FrançoisSEM
68103h15'20''GUYON LaurentV1M
68203h15'21''BRIED LaurentV1M
68303h15'23''SOREL BernardV2M
68403h15'24''DELLIERE StéphaneV1M
68503h15'26''VARELA GonzaloV1MS/L PERIGUEUX R
68603h15'29''TOULLEC AndréV3M
68703h15'30''MOULIS Jean-LouisV2MAUNIS A. LA ROCH
68803h15'32''ASTRUC DidierV1M
68903h15'35''SEINGIER François-XavSEM
69003h15'36''AUVINET Jean-PierreV2MENTENTE SEVRE
69103h15'36''MARTINET PascalV1M
69203h15'37''BOUCHAM ChristopheV1M
69303h15'41''GUILLAUMIN RogerV2M
69403h15'45''LEGAL RenéV2M
69503h15'46''REUILLY GuillaumeSEM
69603h15'54''NOIRAUD ClaudineV2FSEVRE BOCAGE A
69703h15'57''BOUZIN CédricSEM
69803h16'00''VALOIS PatrickV2M
69903h16'03''ENEE FabriceV1M
70003h16'11''THIELIN AnthonySEM
70103h16'12''PUISAIS EmmanuelSEM
70203h16'12''RIBEAUDEAU DamienSEM
70303h16'16''LAMART PatrickV2MRAID GOLFE DU M
70403h16'18''JOUSSET GrégorySEM
70503h16'18''BAILLY Jean-PierreV2M
70603h16'18''MARKOUNSKY AurélienSEM
70703h16'19''LUQUE JorgeV2MA SIX FOURS
70803h16'21''CELERIER SébastienSEMACA SAINT YRIEIX
70903h16'22''RICHETIN StéphaneV1M
71003h16'22''MATHY LucSEM
71103h16'23''LE FOLL NicolasSEM
71203h16'27''BERLANGER ChristelleSEF
71303h16'27''GIRARD PatrickV2M
71403h16'27''DEYSSARD RémiV2M
71503h16'28''PESTEL PascalV1M
71603h16'28''DESLANDES JackV2M
71703h16'29''LORCY BernardV3MATHLE DU PAYS D
71803h16'29''RIVAS BenjaminV1MLES AIGLES DE PA
71903h16'32''PELLETIER PhilippeV1M
72003h16'36''REY MathieuSEM
72103h16'39''CREPEAU JulienSEM
72203h16'41''ZANETTI PatrickV2M
72303h16'43''TOULLEC Jean-MarcV1M
72403h16'44''THOUZE ArsèneSEM
72503h16'46''GENDRONNEA LucV2MATHLETIC SUD VE
72603h16'46''HOUART MiguelSEM
72703h16'47''BOUBEKER SamieSEMVILLEPINTE MARA
72803h16'49''SAVIO ChristopheV2MENDURANCE 72
72903h16'50''GUIBERT FlorentSEM
73003h16'57''HARSCOET ErwanSEM
73103h16'57''MARIVINGT EricSEM
73203h16'59''DEXET ThierryV1M
73303h16'59''HARIVEL ThomasSEM
73403h17'00''PELTIER JeffreySEM
73503h17'01''LEOST RonanV1MHERBAUGES ATH
73603h17'04''HANS Jean-MichelV1M
73703h17'09''CHRETIEN StéphaneV1M
73803h17'12''COUSSON SébastienSEMAS VOUILLE 86 JO
73903h17'15''HOULLIER ClémentSEM
74003h17'20''FOUCHER GillesV2MHERBAUGES ATH
74103h17'21''PINEAU DenisSEM
74203h17'22''GAUTHIER JérômeSEM
74303h17'22''GROLLEAU GaylorSEM
74403h17'23''LOUINEAU LudovicSEM
74503h17'23''DIXNEUF TonySEM
74603h17'23''PAPINEAU AlexandreSEM
74703h17'26''MESSIS FrédéricV1MRUNNING 41
74803h17'27''GOBIN PatriceV1MMONTPELLIER AT
74903h17'27''DUMESNIL NicolasSEMAC AUBIGNY
75003h17'29''LECOMTE PierrickV1M
75103h17'29''JAN EmmanuelV1M
75203h17'31''BEGUIN GuillaumeSEMPLM CONFLANS
75303h17'34''AUGENDRE EddyV1M
75403h17'35''VINCHON FrançoisV1MENDURANCE 72
75503h17'36''GAMOND LaurentSEM
75603h17'40''LACLARE StéphaneV1MUS AIGREFEUILLE
75703h17'41''BELLINO MarcV1M
75803h17'42''TREDAN PatrickV1M
75903h17'42''BERNARD AlainV2M
76003h17'44''CHEVALIER WilliamV1M
76103h17'44''BIGEU FabienV1M
76203h17'46''FLANDRIN JérômeV1M
76303h17'48''ROLLAND WilfriedSEM
76403h17'49''DEVOUCOUX LoulouV2MAVENIR SAMOREA
76503h17'56''DE RONNE XavierV1M
76603h17'58''CAVATORE OlivierV1MLE LAVANDOU BO
76703h17'58''LEUZY YoanSEMLE LAVANDOU BO
76803h17'58''SCHOUMAKER StéphaneSEM
76903h17'59''THIOLET LaurentV1M
77003h18'00''PEDRON LucienSEM
77103h18'01''JOLITON Jean-LucV2M
77203h18'04''MOREAU SébastienSEM
77303h18'05''BRABANT ThomasSEM
77403h18'06''LAURENT EricV1M
77503h18'07''QUEMENEUR Jean-LucV1M
77603h18'09''SEBY RolandV1MJOGGING MESLAY
77703h18'09''MARGOUX StéphaneSEM
77803h18'12''BOUILLOT BernardV2MCJF SAINT-MALO
77903h18'15''PAULIN DominiqueV1M
78003h18'15''GAUDRE ThomasSEMAS VALEO VISION
78103h18'16''DE PAUW DavidSEM
78203h18'16''DUMONT PatriceSEM
78303h18'19''PROUET RaphaëlSEMROCHEFORT ATH
78403h18'20''HEINTZ Jean-MarcV1MCLUB COURSE CO
78503h18'20''DIQUELOU FranckV1M
78603h18'23''BEJON ThierryV1M
78703h18'24''DIOP DoroV1MCA BRIVE
78803h18'26''VASSEUR YannickV1M
78903h18'27''SIARD OlivierV1M
79003h18'28''LEDRU ChristopheSEMS/L JOGGING CLU
79103h18'36''PREVOST JackyV1M
79203h18'40''VIGNER XavierV1M
79303h18'41''CUZON YvesSEM
79403h18'43''VASTEL GillesV2M
79503h18'46''LECHARTIER ThierryV1M
79603h18'46''CORRE PatrickV1M
79703h18'50''DALLA BARBA PatrickV2M
79803h18'51''SAMMARTANO PhilippeV1M
79903h18'52''SEIGNEURIN MatthieuSEM
80003h18'52''ALEXANDRE BrunoSEM
80103h18'53''HOUERT EricSEM
80203h18'55''DEDENIS MarcSEMS/L LES FOULEES
80303h18'56''BRIVAL PierreV2MTULLE AC *
80403h18'58''POUPARD BrunoV2M
80503h18'58''DE AZEVEDO CélineV1FTULLE AC *
80603h18'59''DUVIGNEAU AlainV1M
80703h18'59''TRICOIRE Jean-LouisV3MAC ROCHE-SUR-Y
80803h18'59''TOUILLOU HuguesV1M
80903h19'00''VOEGELE CyrilSEMS/L CA LUCONNAI
81003h19'00''DARTEIL ChristopheV1M
81103h19'01''HUMERY LaurentSEM
81203h19'01''BREBANT PatrickV2M
81303h19'03''BROC OlivierV2MAC ROCHE-SUR-Y
81403h19'04''PICHON AlainSEM
81503h19'04''BOUCHET LudovicSEM
81603h19'05''SOUL Jean-ClaudeV1M
81703h19'06''NOVELLO JackyV2MUS THOUARS
81803h19'06''LE GAL PhilippeV2M
81903h19'06''CHENIN MathieuSEM
82003h19'09''CHAMBIRON LaurentV1M
82103h19'10''DURAND ThéophaneSEM
82203h19'10''BUZENET JulienSEM
82303h19'11''HUET EricV1MJC ST-HILAIRE-DE
82403h19'14''LAGREE MickaëlV1M
82503h19'17''BOULME Paul-EmmanV1MAMICALE LAIQUE
82603h19'18''LEGRAND DominiqueV1M
82703h19'19''DIDIER StéphaneSEM
82803h19'19''CORNU ChristopheV1M
82903h19'20''AMIGUES LaurentSEM
83003h19'21''LAVERDANT DidierV1M
83103h19'21''CHARIE YannSEM
83203h19'22''LAILLIAU EricV2M
83303h19'24''CHAPLAIN NicolasSEM
83403h19'26''FEVRIER Jean-FrançoSEM
83503h19'26''MEBREK PatrickV1M
83603h19'29''SIMON HervéV2M
83703h19'30''MOREAU PhilippeSEM
83803h19'30''POUX VincentSEM
83903h19'30''BARRETEAU NicolasV1M
84003h19'31''URIE RuddySEMSPN VERNON*
84103h19'31''DAPVRIL Jean-MichelV1MUS AIGREFEUILLE
84203h19'32''BERNARD ThierryV1M
84303h19'33''BRETON EricV1M
84403h19'34''SANSIQUIER Jean-MichelV1M
84503h19'34''ROCHAIS AntoineV1M
84603h19'35''FURON LoïcV1M
84703h19'37''POTHET MathieuSEM
84803h19'41''MACRI FabriceV1M
84903h19'42''DAZELLE GuillaumeSEM
85003h19'43''CHERDOT PascalV1M
85103h19'43''CANDELIER ChristopheV1M
85203h19'45''BRAUD YannickV2M
85303h19'49''SALIOU BernardV1M
85403h19'49''LE GOUALLEC Jean-YvesV2MAS CHU NANTES
85503h19'52''FERRAND PatrickV1MAS CHU NANTES
85603h19'54''GRENET GérardV3M
85703h19'57''OLIJNIK LionelV1M
85803h19'58''BACHELIER VincentV1M
85903h19'58''GOUMENT Jean-PhilippeV1M
86003h19'59''PRAUDEL FrédéricSEMCA BRIVE
86103h20'00''SERVANT LoïcSEM
86203h20'01''PEROCHEAU MikaëlSEMS/L US SAINTES A
86303h20'05''VERSABEAU ChristopheV1M
86403h20'05''FOURNIER MartinV1MS/L CAPO LIMOGE
86503h20'06''GUEVEL YvanSEM
86603h20'11''ZARIOH MalikV1M
86703h20'13''DUBOULOZ SamuelV1M
86803h20'13''ROUX EricV2M
86903h20'16''HAQUIN ChristianV2MASPTT CHARLEVI
87003h20'17''CHARTEAU BastienSEM
87103h20'17''CAZIN PatriciaV1FCOURIR A SAINT G
87203h20'18''GUERIN FrançoisSEM
87303h20'19''BIHAN JosephV2MATHLE DU PAYS D
87403h20'21''ROY StéphaneSEM
87503h20'21''BOTELLA Jean-YvesV1MBOULIAC SPORTS
87603h20'21''BOSSER PatrickV2M
87703h20'23''DEMOLIS-BORD PascalV1M
87803h20'23''LEBRETON YoannSEM
87903h20'27''CHAILLOU PhilippeSEMNORD VENDEE AT
88003h20'27''COELHO DanielSEMUSM OLIVET
88103h20'30''LANGUILLE LaurentV2MCO SAVIGNY-SUR
88203h20'30''PSAILA BrunoSEM
88303h20'32''LABBE ChristopheV1M
88403h20'32''BOUMARD DamienSEM
88503h20'36''MENOUS SébastienV1MJOUE RUNNING 37
88603h20'38''PLIQUET GwenaëlV2M
88703h20'40''JOUBERT GillesV2M
88803h20'41''MEDINA JamainSEM
88903h20'42''BARLIER CyrilV1M
89003h20'43''BLIN HervéV1MSPLACH ATHLE L
89103h20'44''CARFANTAN DanielSEM
89203h20'44''ALGER FredV3M
89303h20'46''JEAN FrancisV2M
89403h20'48''LE GOC NicolasV1M
89503h20'49''DESPAS LaurentV1M
89603h20'49''METAIS DamienSEMAS VOUILLE 86 JO
89703h20'51''BAGOT PatrickV1M
89803h20'54''SORTON ChristopheV1M
89903h20'57''PEUAUD SébastienSEM
90003h20'58''BROSSET GuillaumeV1MENTENTE DES MA
90103h20'58''BAILLARGEAU VincentV1M
90203h20'59''BRUANT PhilippeV1M
90303h21'00''PINEAU MarceauSEM
90403h21'04''FIOR ChristianV1M
90503h21'05''ROLET DidierV1M
90603h21'07''CARREE BernardV1M
90703h21'09''CARVAJALES DavidSEM
90803h21'09''VUI A-SoukV1MA LOISIRS PERIGN
90903h21'09''ALIBERT MarcV2M
91003h21'10''SEBILLE MarcV1M
91103h21'10''ZAHER AbdennabiV2M
91203h21'17''DELAIR PierreV1M
91303h21'18''COELHO DavidSEMS/L CA LUCONNAI
91403h21'20''COCUSSE MichelV2M
91503h21'23''MOUSSET ClémentSEM
91603h21'24''HANQUIER SébastienSEM
91703h21'26''NEGRARIE PatrickV2MAS SAINT-JUNIEN
91803h21'27''MOLLET FrédéricV1M
91903h21'32''MARQUES AlbertV2M
92003h21'34''LOISEAU LucienV3MINTREPIDE ANGE
92103h21'36''BENOIT DenisV1M
92203h21'40''BOLZER GuyV1M
92303h21'41''PELTANCHE YannickV2MENTENTE DES MA
92403h21'45''SARACCO ChristopheSEM
92503h21'46''VERNE ChristopheV1M
92603h21'48''DAVY GuyV1M
92703h21'48''JUMEAUX AdrienSEM
92803h21'49''HEULIN ChristopheSEM
92903h21'51''PERON GuillaumeSEMCOUREURS DE FO
93003h21'53''COFFIN AnthonySEM
93103h21'53''LOZE FrançoisV2MNEUBOURG AC
93203h21'53''LENGLIN AnthonySEM
93303h21'55''KERVARREC EtienneV2M
93403h21'57''FOURNIER SylvainSEM
93503h21'58''PUIG FrancisV1M
93603h21'59''GIRARD FranckV1M
93703h22'00''BESNARD ArnaudSEMATHLETIC CLUB D
93803h22'01''LAVAUD FrançoisSEM
93903h22'02''CLEMENT ChristopheV1M
94003h22'02''LECOMTE YvesSEMS/L ETOILE DE CL
94103h22'04''ROCHER AlexisSEM
94203h22'06''CIBERT JoëlV2M
94303h22'09''CHAIGNEAU PhilippeV1M
94403h22'12''GALLOPIN MaximeSEM
94503h22'17''LEGOUT DenisV1M
94603h22'20''BISCU BrunoV1M
94703h22'22''ARNAL LudovicV1M
94803h22'23''THOMAS LaurentV1M
94903h22'24''ROUSSEL SébastienV1M
95003h22'27''SAUTON LothaireSEM
95103h22'27''LE ROUX HervéSEM
95203h22'29''CHAUTARD RomainSEM
95303h22'30''DELABORDE SteveV1M
95403h22'31''BAPTISTA JoaoV1M
95503h22'31''POMMERY SeverinSEM
95603h22'32''BONNEAU MichelV2M
95703h22'33''GUERITEAU PhilippeV3M
95803h22'33''BELTRAN YannickSEMUA VERSAILLES
95903h22'34''ROUSSEAU LaurentSEMAS CHU NANTES
96003h22'36''PITEUX MauriceV2M
96103h22'37''HERVIEU SylvainV1M
96203h22'38''PERINA RaymondV1M
96303h22'40''BREMAUD BenjaminSEM
96403h22'41''KERYBIN Jean-YvesV1M
96503h22'44''ALARY ChristopheV1M
96603h22'47''DE KERSABIEC FrançoisSEM
96703h22'49''MAURICE SébastienSEM
96803h22'50''DURAND PatrickV2MS/L US SAINTES A
96903h22'50''BARLAUD LudovicSEMAS CARCASSONN
97003h22'51''COUMBA FélicienV2MS/L M J ATHLETIS
97103h22'53''JACOB DenisSEM
97203h22'53''BONNION CédricV1M
97303h22'53''MARY AnthonySEM
97403h22'53''PINEL GuillaumeV1M
97503h22'55''MOINET VincentSEM
97603h22'56''HAMON PascalV1M
97703h22'57''PINEAU DanielV1MS/L AC BOCAGE V
97803h23'01''MARION JérômeSEM
97903h23'02''LE BACCON PhilippeV1M
98003h23'07''POUVREAU FrançoisV1M
98103h23'08''AUVRAY SébastienSEMAS SAINT-JUNIEN
98203h23'12''HERRY PhilippeV1M
98303h23'13''GEAY AlexandreSEM
98403h23'18''HOLLARD Jean-MarcV1M
98503h23'23''LAGARDERE NicolasV1MA.M.C. DE MOURE
98603h23'23''DRAPEAU YoannSEM
98703h23'25''DIDIERLAUREN VincentV1M
98803h23'26''ALLARD RaphaëlSEM
98903h23'26''VIERON WilliamV1MS/L M J ATHLETIS
99003h23'27''FROUIN MaximeSEM
99103h23'27''COTTET HervéSEM
99203h23'28''CLODORE DavidSEM
99303h23'29''VERDY JohannSEM
99403h23'30''MALARD WilliamSEM
99503h23'31''LASSORT SébastienSEMS/L PERIGUEUX R
99603h23'33''GAUDIER ThomasSEM
99703h23'37''FOUCHER JulienSEM
99803h23'37''DROUINEAU RafaëlV1M
99903h23'38''POUVESLE AlainV3MUS BERRY ATHLE
100003h23'39''MILLARDET FabienV1M
100103h23'42''REGNACQ MatthieuV1M
100203h23'42''THOMAS PascalV1M
100303h23'43''ARDOUIN PhilippeV1M
100403h23'44''PION Jean-MichelV1M
100503h23'45''MORINIERE NoelV1MENTENTE DES MA
100603h23'47''BORION NicolasV1M
100703h23'50''HARNOIS RomainSEM
100803h23'50''BENOIT PascalV1MS/L ATHLETIC CLU
100903h23'51''ROY Jean-LucV2M
101003h23'52''DARGENT HervéV1M
101103h23'53''RINGUEDE OlivierSEMGIEN ATHLE MARA
101203h23'53''GAUMET FranckV1M
101303h23'53''BOUGEANT OlivierSEM
101403h23'55''PERON RichardV1MRUNNING 41
101503h23'57''ROBERT OlivierSEM
101603h23'57''HENRY Jean-BaptisteSEM
101703h24'01''WELTER HubertV2M
101803h24'02''KEDZIA FrancisV1M
101903h24'06''MOREIRA-MIGU BernardV2MASC SAINT-BARTH
102003h24'07''HONNET DenisSEM
102103h24'09''GOULEVANT Pierre-AlainSEM
102203h24'09''GUILLOT WilliamSEM
102303h24'10''SEHIBI SamuelV2MS/L MOUTIERS LE
102403h24'10''BLONDIN Jean-MarcV1M
102503h24'12''SEHET DidierV2MBOULIAC SPORTS
102603h24'13''SERGE LouisSEM
102703h24'13''BAULER Jean-FrançoV1M
102803h24'14''DEBRIEL PhilippeV1M
102903h24'16''TRESSENS DenisV1M
103003h24'17''VEDRENNE StéphaneSEM
103103h24'17''KLEIN BenoitSEM
103203h24'18''THEOBALD DirkV2M
103303h24'20''CORNUAU DavyV1M
103403h24'21''COSSOUL Jean-BaptisteSEM
103503h24'21''LE GOFF WolfgangSEM
103603h24'23''GRIMAUD AnthonySEM
103703h24'29''SAILLET SergeV1M
103803h24'29''GOURVES PatrickV3M
103903h24'31''GOURY XavierV1M
104003h24'32''ALEXANDRE RégisV1MS/L SAM GUERET
104103h24'33''SABINE MarioV2M
104203h24'34''CARRATALA FabianSEM
104303h24'34''PIVRON PhilippeV1M
104403h24'35''BEGUE Jean-FrançoV2M
104503h24'36''HUCHET StéphaneV1M
104603h24'37''QUEANT GwenaëlV1M
104703h24'37''BREARD StéphaneV1MGAS SAUJONNAIS
104803h24'41''BESSON StéphaneV1M
104903h24'43''BALAHACHI RafionSEM
105003h24'44''GABET-BRIATT SophieSEFA COUREURS DE
105103h24'45''LEFEUVRE DidierV1M
105203h24'47''KERSANTE PhilippeV2M
105303h24'49''BOULARD EmmanuelSEM
105403h24'50''DUFETEL NicoleV2FANTONY ATHLETI
105503h24'51''MIALET Jean-PierreV3M
105603h24'53''LEROY CédricSEM
105703h24'54''BOUTET ChristopheSEM
105803h24'55''GRUAU AntoineSEM
105903h24'55''MOREAU VincentV1MSEVRE BOCAGE A
106003h24'55''LEFRERE FabienV2M
106103h24'56''GIOCOSA ArnoldSEM
106203h24'57''BILORE EmmanuelSEMGAS SAUJONNAIS
106303h24'57''CHARBONNIER BenoitSEMGAS SAUJONNAIS
106403h24'58''HACCOUN DavidSEM
106503h24'58''SOULAT FrançoisV1MCA VIERZON
106603h25'02''COQUELIN OlivierSEM
106703h25'03''MERRER JohannSEM
106803h25'05''FERNANDEZ JoséSEM
106903h25'06''RINFRAY PhilippeV1M
107003h25'07''OLIVIER ThierryV1M
107103h25'07''CAILLE AntoineSEMS/L ETOILE DE CL
107203h25'08''BENECH HervéV1M
107303h25'08''LAVAUD PatrickV1MAS VOUILLE 86 JO
107403h25'08''DEGUITRE StéphaneV1M
107503h25'08''PEREIRA JoaquimV2M
107603h25'08''MORIN LudovicSEM
107703h25'09''TERRIERE MathiasSEM
107803h25'09''GESNOUIN ClaudeV2M
107903h25'10''BERRANGER ClaudeV1M
108003h25'15''GALERNE EricV1MCAEN ATHLETIC C
108103h25'16''SAVARIN DenisV1M
108203h25'16''PINTUREAU ThierryV2M
108303h25'16''GERARD YannSEM
108403h25'17''HERE FrançoisV2M
108503h25'17''MARIN MatthieuSEM
108603h25'17''BABILLIOT YvesSEM
108703h25'21''COLONNIER GérardV2M
108803h25'21''LENNE GérardV2MENTENTE SEVRE
108903h25'22''HAZERA FrédéricV1M
109003h25'25''MASSON SebastienSEM
109103h25'26''MOUNIER MichelV3M
109203h25'28''AMORIS GeoffreySEMLES AIGLES DE PA
109303h25'31''BOUZON LoïcV1M
109403h25'32''LANG PascalV1M
109503h25'32''MAIGNE LilianV1MCA BRIVE
109603h25'33''WAINE FrancineV1FPOITIERS ETUDIA
109703h25'34''GILLET JoachimV1MPESSAC AC
109803h25'36''NUNES ManuelV1M
109903h25'39''VINCENT DavidSEM
110003h25'42''DOUCHET EtienneSEM
110103h25'43''YANN RobertV3M
110203h25'44''MORIN BernardV3MENDURANCE 72
110303h25'45''DUMAS MichelV1M
110403h25'45''DALE HelenV2FHUREPOIX DOUR
110503h25'45''ROY BrunoV1M
110603h25'46''GUYOMARD ChristopheV1M
110703h25'48''RUPPLI FrédéricV1M
110803h25'48''PELLEGRINO PhilippeV1MACR ARLES ET SA
110903h25'48''LOISEAU DidierV2M
111003h25'49''GARCIA MarcV1MACR ARLES ET SA
111103h25'50''HUBERT GillesSEM
111203h25'50''DELHOSTAL DanyV2FRUNNING CLUB A
111303h25'56''ANDRIEUX AnthonySEM
111403h25'58''UGUEN YannickV1M
111503h25'59''TENSORER HervéV1M
111603h25'59''FAURE NicolasV1M
111703h26'01''MARINARO GillesSEM
111803h26'02''FOUGERE NoëlV1MUPAC CHATEAU-G
111903h26'08''CLEMENT FranckV1M
112003h26'09''ANDRIEUX MichelV3M
112103h26'09''PONS SergeV2M
112203h26'11''NOUZILLE DavidV1M
112303h26'13''CHEREAU FrédéricV1M
112403h26'14''BAHON YannickV1M
112503h26'17''LOISEAU SébastienSEM
112603h26'17''MARY YannickV1M
112703h26'22''POITIERS ChristopheV1M
112803h26'23''HOREAU NicolasV1M
112903h26'23''CAZAUBON EricV1M
113003h26'23''BROSSET StéphaneV1M
113103h26'24''DUMESNIL MAR GhislainV1M
113203h26'24''LE LAN JacquesV3M
113303h26'25''BRIAND JocelynSEM
113403h26'27''BONNEFOND HervéV2M
113503h26'29''CABOUCHE AlexandreSEM
113603h26'31''MEILLOUR GhislaineV1FCAB PONT L'ABBE
113703h26'34''HOUDIERE ThierrySEM
113803h26'35''MAZIERE Jean-PhilippeV1MGAS SAUJONNAIS
113903h26'35''CASTELLOTTI EricV1M
114003h26'36''BOUHIRON NicolasSEM
114103h26'39''NATHAN CédricV1M
114203h26'40''PANIAGO MarceloV1M
114303h26'41''VALLET FrançoisV1M
114403h26'42''BONNEVIN MickaelSEM
114503h26'45''DEMANGEL BenjaminSEM
114603h26'46''JUGDE NicolasSEM
114703h26'47''COURJAULT GuillaumeSEM
114803h26'47''LE DEUFF BettySEFAC ROMORANTIN
114903h26'48''FRAVALO BertrandSEM
115003h26'50''RICHETIN CyrilV1M
115103h26'55''DACUNHA ManuelV1M
115203h26'56''TOUCHET GérardV2M
115303h26'57''OUVRY CharlesSEM
115403h26'58''ROGER PascalV2M
115503h27'01''SAVARY AnthonySEM
115603h27'01''GARCIA FrancisV1M
115703h27'02''JOUANICOU BenoîtV2M
115803h27'06''PROTON JérômeV1M
115903h27'08''GUERIN SamuelSEM
116003h27'09''GARRABET PierreV2M
116103h27'09''FINOT Jean-ClaudeV2M
116203h27'10''LUCAS CédricSEMUS AIGREFEUILLE
116303h27'10''PATOUILLER ChristopheV1M
116403h27'11''DELANOUE KarlSEMS/L LES FOULEES
116503h27'13''PRADEAU JeanV3MLEYRENNE AC
116603h27'18''GRELIER PatriceSEM
116703h27'19''MATHE Jean-YvesV2MJOGGING CLUB SA
116803h27'20''AUBINEAU SébastienSEM
116903h27'22''LACAILLE AntoineV1M
117003h27'23''HADET DenisV1M
117103h27'23''DELORME PascalV1MS/L AC HAUTE VIL
117203h27'23''THAISSART DidierV1M
117303h27'24''MARTIN Jean-ClaudeV2MNORD VENDEE AT
117403h27'24''GUEGUEN OlivierV1M
117503h27'25''LAFON GrégorySEM
117603h27'26''ROUSSEL AlainV1MACR ARLES ET SA
117703h27'29''BADUFLE XavierSEM
117803h27'30''SAMAI AzzouzV1MS/L SAM GUERET
117903h27'32''GILLION PascalV1MS/L PERIGUEUX R
118003h27'34''BRUZZO StéphaneV1M
118103h27'34''MILLERET PhilippeV1M
118203h27'34''MARIE DOLCE RegisSEMLA VALOGNAISE A
118303h27'35''GICQUEAU SébastienSEM
118403h27'36''DUPERRAY XavierV1M
118503h27'36''BAUDRY FranckV1M
118603h27'38''VIOLETTE ChristopheSEM
118703h27'39''BROSSEAU SébastienV1M
118803h27'42''JEANROY DavidSEM
118903h27'43''MARECHAL PatrickV2M
119003h27'43''BOU JeffSEM
119103h27'43''DELAFRAYE GillesV1M
119203h27'43''CHEVREUX StéphaneV1M
119303h27'46''LHOMME EricV1M
119403h27'47''RETIF DenisV1MLONGUE JOGGING
119503h27'49''BACON VincentSEM
119603h27'49''CHABAN PatriceV1MCA PLASSAC
119703h27'51''LESECHE DimitriSEM
119803h27'51''DORTU SébastienV1M
119903h27'51''NUZERAY JérômeSEM
120003h27'55''MASSON FrédéricSEM
120103h27'56''RAT VincentSEM
120203h27'57''PIZON BrunoV2M
120303h27'58''LEPROVOST StéphaneV1M
120403h27'58''LOISEAU LoicV2MUS LIFFRE
120503h28'00''HOUBAILLE PhilippeV1MLOCAL CLUB MON
120603h28'00''GUERIN RégisSEM
120703h28'01''SAUVE StéphaneV1M
120803h28'05''RAINE EricV1M
120903h28'05''POUBLON LouisV1M
121003h28'08''BENOIT LudovicSEM
121103h28'08''COCHARD NicolasSEM
121203h28'08''MARTEAU Jean-FrancoV1M
121303h28'09''RICHARD NicolasV1M
121403h28'10''GENTET EmmanuelV1M
121503h28'10''BENZONI Marie-LaureV1F
121603h28'11''BERNARD AlexV1M
121703h28'12''BRESSON ValérieV1F
121803h28'12''BORDELET MarcV1M
121903h28'12''BETBEDAT VincentV1MGAS SAUJONNAIS
122003h28'13''BEAUCHET AdelineSEF
122103h28'16''BLINET ThierryV2M
122203h28'16''HUBIN FabriceV1MRACING CLUB NA
122303h28'17''PICHON RogerV2M
122403h28'17''PEYREFICHE SylvainSEM
122503h28'22''BLAIS DavidV1M
122603h28'22''CIOSI GuillaumeSEM
122703h28'22''NICOLAS JérômeSEM
122803h28'23''KNUDSEN ClaudeV1FAC HUNINGUE
122903h28'25''DEHAY ValérySEF
123003h28'26''PELLETAN ChristopheV1M
123103h28'28''MORGENROTH Jean-CharlesV2MAS MARCOUSSIS
123203h28'28''RAYNAL StéphaneV1M
123303h28'28''BLED VincentSEMS/L LES FOULEES
123403h28'29''HURIEZ DominiqueV1M
123503h28'30''NOBLET RomainSEM
123603h28'30''DEPRETZ ChristelleSEFSTADE VILLENEUV
123703h28'31''CHAUMOITRE ChristopheV1MNEUBOURG AC
123803h28'31''RETAILLEAU YannickV1M
123903h28'32''BOUE DavidSEM
124003h28'34''GUILLERMIN ThierryV1M
124103h28'34''GUERRESCHI PatriceSEM
124203h28'35''BOUE Jean-CharlesV1MOUEST ATHLETIS
124303h28'35''PARIS BenoitV1MASC SAINT-BARTH
124403h28'35''DESERT StéphaneSEM
124503h28'36''PASTUREAU BertrandV1M
124603h28'36''LAGACHE ThibaultSEM
124703h28'37''LHUINTRE PierreV1M
124803h28'38''PEROCHEAU RobertV2M
124903h28'38''BONNEAU DominiqueV2M
125003h28'39''CHARPENTIER GillesV1MUS METRO TRANS
125103h28'39''ORLOWSKY Jean-MarcV1M
125203h28'40''BOURDAIS JoëlV3M
125303h28'40''PAULIAC FrédéricV1MCA PLASSAC
125403h28'41''MOURET DavidV1M
125503h28'42''DIERS VincentV1M
125603h28'42''DOSSIER ChristopheSEM
125703h28'43''MILLIOT KarlSEMENTENTE SEVRE
125803h28'43''GUYARD LoïcV1M
125903h28'43''GAUTREAU JulienSEM
126003h28'44''LE MAOUT FabriceSEM
126103h28'44''PECCATTE VincentSEM
126203h28'45''DI TOMASO ChristopheV1M
126303h28'45''RAIMBAULT NicolasV1M
126403h28'46''MBEUTCHA ThierrySEM
126503h28'47''RENAULT BertrandV1MCANEJAN ATHLET
126603h28'49''GALETEAU JulienSEM
126703h28'50''PENELLA MarcV1M
126803h28'50''MATHE FabriceV1M
126903h28'51''MICHENEAU PatrickV1M
127003h28'52''SIMON StéphaneSEM
127103h28'52''CORBEL StéphaneSEM
127203h28'53''MULLER FlorenceV1FAC BOURG-ST-AN
127303h28'53''YHUEL LouisV2M
127403h28'54''BARBARIT FrédéricV1M
127503h28'54''FERNANDEZ Jean-PhilippeV1M
127603h28'56''TEIL Jean-MichelV1MAC AUBIGNY
127703h28'57''PAYET DavidSEM
127803h28'57''RAYNAUD FabriceV1M
127903h28'58''FRYDE XavierV1M
128003h29'00''LEBRET Yves-HervéV1M
128103h29'01''BRINDEAU AntoineSEM
128203h29'01''LOUISY ChristopheSEM
128303h29'02''LAMBERT RégisV1M
128403h29'03''RICHARD PascalV2M
128503h29'03''MACE JérémieSEM
128603h29'04''GUILBERT StéphaneSEM
128703h29'05''TEXIER NicolasSEMA.S.P.T.T. NIORT
128803h29'06''GILLIER AntoineV2M
128903h29'08''DARTOIS DavidV1M
129003h29'09''ASSERAY FrédéricSEM
129103h29'09''LEMAIRE ArnaudSEM
129203h29'11''DEFLANDRE MatthieuSEM
129303h29'13''CHOISEAU ThierryV2M
129403h29'14''FAGANAS LaurentV1M
129503h29'15''PAILLARD LoicV1M
129603h29'16''DELAVAUD AlbertV2MANGERS ATHLETI
129703h29'16''LEVEQUE Jean-FrançoV2MS/L A. SPORTIVE G
129803h29'16''LABBE PatriceV2M
129903h29'17''JUBAULT Jean-PierreV2MXVe ATHLETIC CL
130003h29'18''CHAPUIS FabienSEM
130103h29'18''DEVERLANGES LaurentV1M
130203h29'18''GUIBERT JérômeV1M
130303h29'19''FREITAS AntonioV1M
130403h29'20''DECUGIS StéphaneV1M
130503h29'22''BELLAIS XavierV2M
130603h29'24''LEVEL ClaudeV1M
130703h29'24''BOUDAUD SébastienSEM
130803h29'25''DELEMAZURE CyrilV1M
130903h29'25''GORRY MathieuSEM
131003h29'27''MENDES JuanV1M
131103h29'27''BOUDJEDIA MiloudeSEM
131203h29'29''BERTRAND YvanV2M
131303h29'30''BECHET GaetanV1M
131403h29'30''BEAU TeddyV1M
131503h29'31''ABEL OlivierV1M
131603h29'32''GROSS NicolasSEM
131703h29'33''VOULFOW SylvainV1M
131803h29'34''REGNIER StéphaneV1MS/L POUZAUGES A
131903h29'36''BIGOT DidierV1M
132003h29'36''CAMELI StéphaneV1M
132103h29'37''CADENE GislainV1M
132203h29'38''GREE Jean-MarieV1M
132303h29'39''MEYERS Pierre-EmmaV1M
132403h29'39''MILLION AnneSEF
132503h29'39''VALET BernardV2M
132603h29'40''AGUESSE MichelV1MAS CHU NANTES
132703h29'40''LE COQ PascalV2M
132803h29'41''MEZIL PhilippeV2M
132903h29'45''BRIATTE HervéV1MLE LAVANDOU BO
133003h29'45''GUYOMARD EricV1M
133103h29'45''FINCATO MarioV1M
133203h29'46''BIANCHI GillesV2M
133303h29'47''RELION ChristopheSEM
133403h29'47''ANCELIN DenisV3MUA SENS
133503h29'51''GUILLOT-CRES PierreSEM
133603h29'52''PIBOU FlorentSEMCA SAPEURS POM
133703h29'53''DIDIER StéphaneV1M
133803h29'54''BOULOU Jean-ClaudeV2M
133903h29'55''BEYRAND BrunoV1M
134003h29'57''DE GENDT UlysseSEM
134103h29'58''PROUMEN PascalV2M
134203h30'00''RIGOULET StéphaneSEM
134303h30'00''DODIER AlexisSEM
134403h30'02''GAUTRON JérômeSEMVAL-DE-REUIL AC
134503h30'04''FORTIN MichelSEM
134603h30'05''BOUTEILLE DenisV1M
134703h30'05''PEAN Jean-MichelV2M
134803h30'06''GUILLOTON YohanSEM
134903h30'07''MULLER EmmanuelSEM
135003h30'07''MONTEBRUN EricV1M
135103h30'09''SAULGRAIN JérômeSEMENTENTE DES MA
135203h30'09''LIGER FrédéricSEM
135303h30'09''PICHON LoïcV1MATHLETIC CLUB D
135403h30'10''LEPRETRE JacquesV2MES SEGRE HAUT A
135503h30'10''ROBARD PatriceV1M
135603h30'11''GARCIA YohannSEM
135703h30'17''DIENIS JulienSEM
135803h30'19''MALOIZEL PatriceV1M
135903h30'21''DAUNAS DanielV2MCA SAINT-AGNAN
136003h30'21''DUJARRIER PascaleV2FUS EZANVILLE-EC
136103h30'23''VIOLET AlainV2MSAINT NAZAIRE O
136203h30'23''DUPONT FreddySEM
136303h30'24''DUPEUX EricV1M
136403h30'26''DONAL JacquesV2M
136503h30'26''AMODEO SandrineSEFRUNNING CLUB C
136603h30'26''TERLAT JérômeSEM
136703h30'27''DUPONT DidierV1M
136803h30'29''CLOATRE LaurentV1MHERBAUGES ATH
136903h30'31''PERRAUDEAU SimonSEM
137003h30'33''BRU PhilippeSEM
137103h30'36''PLUMER EmmanuelV1MLE MANS A 72
137203h30'39''HAMEL VincentSEM
137303h30'40''FERHADJIAN JulienSEM
137403h30'40''NAVARRE PatrickV2M
137503h30'40''FALLOTTE MichaëlSEM
137603h30'41''MOUZIN HervéV1M
137703h30'41''POURREAU QuentinSEM
137803h30'42''DUPONT HervéV1M
137903h30'42''VALVANDRIN DavidSEM
138003h30'44''DUVAL ChristopheSEMCLUB COURSE CO
138103h30'45''GIROT Jean-LucV1M
138203h30'46''BEUTTER AymericSEM
138303h30'48''TAUVRY HenriV2M
138403h30'49''LAUVERGNE ThierryV2M
138503h30'50''ANGIBAUD MichelV2M
138603h30'51''VAILLANT AntonySEM
138703h30'52''BLOND GeorgesV1M
138803h30'53''DOUBLECOURT JérémySEM
138903h30'53''BITAUDEAU JamesV2MS/L AC BOCAGE V
139003h30'53''PELAUDEIX Jean-ChristoSEM
139103h30'53''TESTU ThomasSEM
139203h30'54''ROUSSEAU JoëlV2M
139303h30'56''ROURE PhilippeV1M
139403h30'56''AUBERT Jean-FrançoV1M
139503h30'59''FADERNE AlainV1MAS SAINT-JUNIEN
139603h31'00''THISBE AlainV1MA.S.P.T.T. NIORT
139703h31'00''BECHADE ChristopheV1M
139803h31'01''THILLOU Jean-PierreV1M
139903h31'02''FREMOND SébastienV1M
140003h31'03''COUTANT RégisV1M
140103h31'05''ZAWADZKI MarcV1M
140203h31'05''HELSTROFFER PatrickV1M
140303h31'06''MALARD JohanSEMCA DU PAYS SAUM
140403h31'06''LABREGERE OlivierSEM
140503h31'09''DEMAS NicolasV1M
140603h31'10''ALTMAYER HuguesSEMCA PLASSAC
140703h31'16''JULIEN TanguySEM
140803h31'16''MENETAUD AnthonySEMJARNAC ATHLETIS
140903h31'17''SILLARD FranckV1M
141003h31'17''BECHEMIL DominiqueV2M
141103h31'19''GUILLET Jean-FrançoV1MAC ROCHE-SUR-Y
141203h31'19''BIRAULT SébastienSEM
141303h31'22''COSTARD JackyV1M
141403h31'23''COSTA EricV2M
141503h31'25''PELTIER JulienSEM
141603h31'25''VANSTEENKIST JohannSEM
141703h31'27''FRESNEAU NicolasSEM
141803h31'29''MALASSIGNE Jean-YvesV2MS/L US ARNAGE
141903h31'30''MENON EricV2MLE MANS A 72
142003h31'31''CAIVEAU FranckV1M
142103h31'33''CHADERAT AlexandreSEM
142203h31'34''POMARES AlecV1M
142303h31'36''HALLIER FabienSEM
142403h31'36''VIANDIER LEFE AurélieSEF
142503h31'37''CHAIGNE DamienV1M
142603h31'38''BODIN OdileV2F
142703h31'38''LASCAUD FabriceSEM
142803h31'39''MOREAU ThierryV1M
142903h31'40''THIBAUD EstelleV1F
143003h31'40''HENCHE PatrickV1MLES AIGLES DE PA
143103h31'40''COUVRAND PierrickV2M
143203h31'41''LOUIS FrédéricV1M
143303h31'41''HEBERT LaurentV1MLES AIGLES DE PA
143403h31'42''BRUCHE CédricSEMESPRIT RUN
143503h31'42''BAISSON PierreSEM
143603h31'43''MARTIN LaurentV2M
143703h31'44''CAROFF GaëlV1M
143803h31'44''SECHER AnthonySEM
143903h31'45''PARDON BenjaminSEM
144003h31'46''RICHEZ NicolasV1M
144103h31'47''ROSIER DenisV1MAS FLEURY LES A
144203h31'50''LEFEBVRE MaximeSEM
144303h31'51''MAILLET PhilippeV1M
144403h31'51''TARD PhilippeV2MROCHEFORT ATH
144503h31'52''CHENU DavidSEM
144603h31'56''RENAUDIN YannisSEM
144703h32'00''FERRU NicolasV1M
144803h32'06''MORIN ChristopheV1M
144903h32'07''KAUSS DenisV1MAS CHAINGY SPO
145003h32'09''MAIGNANT DavidSEM
145103h32'10''BARON JérômeV1M
145203h32'15''CALINET StéphaneV1M
145303h32'15''CANTIN DanielV2M
145403h32'17''BOURCEREAU FranckSEM
145503h32'18''VILETTE EmmanuelV1M
145603h32'23''MALA LaurentV1M
145703h32'27''TAURINES SébastienSEM
145803h32'29''CHALLAT EddieV1MUS AIGREFEUILLE
145903h32'34''BURBAUD AlainV2MCOGNAC AC
146003h32'34''BIETTE NicolasSEM
146103h32'35''GODOU Jean-ChristoV1M
146203h32'36''BAUDOUIN GianniV1MAS CHU NANTES
146303h32'39''DAVID BernardV2MS/L ETOILE DE CL
146403h32'39''BOUHIER MathieuSEM
146503h32'40''FERHANE ClaireSEF
146603h32'41''HAVLIK MartinV1M
146703h32'42''FERRANT DavidV1M
146803h32'44''MOREAU ThomasSEM
146903h32'45''THERY BernardV3MCOUREURS DE FO
147003h32'46''BERNARD LucV2M
147103h32'46''CROS ClaudeV1MAVENIR AIRE SUR
147203h32'49''BONNET-ABEL EricSEM
147303h32'49''CORTHIER GillesV1MRACING CLUB NA
147403h32'50''CANNEZIN LoïcV1M
147503h32'52''GATE AnthonySEMS/L CA LUCONNAI
147603h32'52''AVRIL ThomasSEM
147703h32'52''MOLET ClaudeV2MS/L CA LUCONNAI
147803h32'52''CHEVALLIER PatrickV1M
147903h32'53''BLONDEL DamienV1M
148003h32'55''GOUIN LaurentV1M
148103h32'55''CHAPLAIN ClaudeV3M
148203h33'01''LUKJANENKO EricV2M
148303h33'01''GUYON StéphaneV1M
148403h33'03''GENOUX GérardV1MRUNNING CLUB D
148503h33'04''GAUTHIER AlexandreV1M
148603h33'05''BLANCHARD JulienSEM
148703h33'06''HARLE ThibautSEM
148803h33'06''DAUNAY ChristianV3M
148903h33'07''CAVROT ChristopheV1MMBDA SPORT ATH
149003h33'08''NICOLAS ChristopheV1M
149103h33'10''BERTRAND Jean-PaulV1M
149203h33'11''PRIGENT NicolasV1MBREIZH SPORT AT
149303h33'13''LEBRUN Jean-PierreV2M
149403h33'14''BEN-NADJA AzdineV2MSC DRAVEIL
149503h33'15''ALBOUY Jean-PierreV1M
149603h33'16''LE MOULLEC JulienSEM
149703h33'18''MAGHFORI MathieuSEM
149803h33'18''RIGAGNEAU ChristineV1F
149903h33'22''DESPREZ OlivierSEM
150003h33'25''LE BRETON YannSEM
150103h33'28''REVEILLERE SébastienSEM
150203h33'29''GADIN FranckV1M
150303h33'30''CHARTIER FrancisV3M
150403h33'31''BEAUX Jean-FrançoV2M
150503h33'31''THEETEN SebastienSEM
150603h33'31''GAY DominiqueV1M
150703h33'37''ASSOGBA FlorentSEM
150803h33'38''CHEVREAU KewinSEM
150903h33'39''PRAUD DominiqueV1M
151003h33'39''KLEIN FlorenceV1F
151103h33'39''CORNILLET BernardV2M
151203h33'40''BONNEFOUS BernardV2M
151303h33'40''BEGNAUD BernadetteV1FATHLETIC CLUB T
151403h33'40''GAREL MichelV2M
151503h33'41''BELLANGER MichelV1M
151603h33'43''OREJA LionelSEM
151703h33'44''MESMIN Jean-NoëlV2M
151803h33'44''LEONARD EmmanuelV1M
151903h33'44''BOUJU PascalV2M
152003h33'47''DEMOY StéphaneV1M
152103h33'47''CORNU IsabelleV1F
152203h33'48''CELLE PhilippeSEM
152303h33'48''BRUNET BaptisteSEMACA SAINT YRIEIX
152403h33'50''SERVOT FrédéricV1M
152503h33'50''FOURNET SullivanSEM
152603h33'51''LEMOINE LaurentV1M
152703h33'55''PAPUCHON SylvainSEM
152803h33'56''DUMENIL XavierV1MVIE AU GRAND AIR
152903h33'59''BABOUOT Jean-BaptisteSEM
153003h34'02''GASNIER ThierryV2M
153103h34'02''METIVIER ChristopheV1M
153203h34'02''MEHAULT ValérySEMNANTES EC *
153303h34'03''DURANDEAU MickaëlSEM
153403h34'03''ROY Jean-LoupV2M
153503h34'06''FERNANDEZ PascalV1M
153603h34'06''GODEC OlivierSEMAS CHU NANTES
153703h34'06''KOCH StéphaneV1MUNION SPORTIVE
153803h34'07''CHENE ChristopheV1M
153903h34'07''OLIVIER MichaëlV1M
154003h34'08''BARON BenjaminSEM
154103h34'09''BIZIEN FrédéricV1MAL BOUGUENAIS
154203h34'09''MESSAGE ThierrySEM
154303h34'09''DUBREUIL AlainV2MS/L CA LUCONNAI
154403h34'10''EL FELLAH MahamedV1M
154503h34'10''ROCHER ThierrySEM
154603h34'10''BILLON JoëlV2M
154703h34'12''JAMET PhilippeSEM
154803h34'12''RABOUDOT ThierryV1M
154903h34'14''BECHET MatthieuSEM
155003h34'15''VIGNAU EricV1M
155103h34'17''PUCHEU FranckSEM
155203h34'19''ARDILEY XavierV3M
155303h34'19''GUY AlexandreSEM
155403h34'19''GIRARD LucV1MS/L UAC BRIOUXA
155503h34'21''TEBOUL FrédéricV2MCA BRIVE
155603h34'24''BRUNEAU LudovicSEM
155703h34'25''MOREAU JérômeV1M
155803h34'26''GUERIN MaximeSEM
155903h34'27''DRUARD ValentinSEM
156003h34'29''DELLENBACH NicolasV1M
156103h34'31''JOUSSEAUME YvanSEMS/L JOGGING CLU
156203h34'32''PERSAIS EricV2MA.S.P.T.T. NIORT
156303h34'34''BERTON BenoitV1M
156403h34'37''BOUCHOT CyrilSEMCLUB COURSE CO
156503h34'37''CHAUVEAU PatriceSEM
156603h34'37''THUIA ArnaudSEM
156703h34'37''MIRALLES LaurentV1M
156803h34'39''DAVID StéphaneV1M
156903h34'40''VACA SébastianSEM
157003h34'41''CORREIA DelmindoSEM
157103h34'43''ETEVE NicolasSEM
157203h34'45''FOUILHOUX NicolasSEM
157303h34'46''GRIMAULT EricV1MS/L USC BUZANCA
157403h34'47''LEONARD HervéV1M
157503h34'47''FOUGERIT EricV1M
157603h34'48''RATIER FrançoisV2M
157703h34'49''BILLOT DamienSEMGIEN ATHLE MARA
157803h34'49''CREIGNOU GaëlSEM
157903h34'50''DEVARENNE EricV1M
158003h34'51''FOURNET-FAY LaurentV1M
158103h34'51''LHOTELLIER ChristopheV1FLA VALOGNAISE A
158203h34'52''GARCIA ThierryV1M
158303h34'53''MASSON BenoîtSEM
158403h34'54''TACHDJIAN FrançoisV1MAS VOUILLE 86 JO
158503h34'54''LE GARFF Jean-PierreV2M
158603h34'55''KEYTE DougSEM
158703h34'56''ROBIN JessySEM
158803h34'56''DEMONCHY DamienSEM
158903h34'56''FAVALIER BernardV1M
159003h34'57''MARECHAL ClaudeV2MGIEN ATHLE MARA
159103h34'58''LE BONTE MickaëlSEM
159203h34'59''RABEAU SylvainSEM
159303h34'59''SOUCHON BernardV1M
159403h35'00''WIDEHEM Pierre-JeanSEM
159503h35'00''PRUNIER JoelV1M
159603h35'01''GUIGNARD BrunoV1M
159703h35'01''GOVIN JérémieSEM
159803h35'05''DELHOMME EricV1M
159903h35'10''GRIMAUD BenoitSEM
160003h35'11''LECROART OlivierV2M
160103h35'12''VARDON GillesSEM
160203h35'12''HANROT AdelineSEF
160303h35'14''AVISSE StéphaneSEM
160403h35'14''LETESTU LaurentV1M
160503h35'16''PREVOST BrunoSEM
160603h35'17''BRETON AlainV1M
160703h35'18''CHABOT HervéV2M
160803h35'20''PLOTEAU GillesV1M
160903h35'21''HAY ChristianV2MSEVRE BOCAGE A
161003h35'23''JOLY FrançoisV1M
161103h35'25''BOUYER Jean-PhilippeV1M
161203h35'26''DIXNEUF PhilippeV2M
161303h35'27''GUILLAUME DominiqueV2M
161403h35'28''SAINT LAUREN Jean-MarieV2M
161503h35'28''MOISAN YannSEM
161603h35'29''TREMBLAYS ChristopheV1MS/L M J ATHLETIS
161703h35'29''AUBLANC Jean-FrançoV1MASPTT PERIGUEU
161803h35'29''DZIURLA AdamV2M
161903h35'30''MORGAND RegisV2M
162003h35'30''ROUAIX PascalSEM
162103h35'32''LE MARCHAND PhilippeV2M
162203h35'32''PROMINSKI MartinSEM
162303h35'33''GIBAUD PhilippeV2M
162403h35'33''CARFANTAN Jean-FrançoV1M
162503h35'34''RICHARD RomualdSEM
162603h35'34''LAMBOTIN PascalV1MMONTDIDIER ATH
162703h35'36''SIMON GwilhermSEM
162803h35'36''DUVAL NicolasSEM
162903h35'36''LEROUX DavidSEM
163003h35'39''BATAILLE RenaudV1M
163103h35'41''BODINEAU PatrickV2M
163203h35'41''BERTHELIER PascalV2M
163303h35'41''JARNOUX BrigitteV2FAC LA CHAPELLE/
163403h35'42''BORDRON LoïcV1M
163503h35'43''POTHET Marie-NoelleV1FS/L HAUTE SAINTO
163603h35'43''GIRARD SylvainV2M
163703h35'48''COLON CedricV1M
163803h35'49''FATA ChristopheV1M
163903h35'49''MONNIER YvanV1M
164003h35'49''MAILLEFER JosuéSEMS/L SC SURGERES
164103h35'51''SISQUELLAS SergeV2MS/L SEMEAC OLYM
164203h35'52''NAULEAU AnthonyV1M
164303h35'54''BARNAY HugoSEM
164403h35'54''LUCAS Marie-FrançoV1FPLUMAUGAT ATH
164503h35'54''ROTURIER ChristopheV1M
164603h35'55''DAVEUX RichardV1MES SEGRE HAUT A
164703h35'56''DANIAUD Jean-MichelV2M
164803h35'56''DOS SANTOS AlainV3MRUNNING CLUB A
164903h35'57''BOUHET JoëlV3M
165003h35'57''BAUDY StéphaneV1M
165103h35'58''SIMON EricV1MCA VILLENAVE D'O
165203h35'59''DROUET JérômeV1M
165303h36'00''ABBATE ClaudeV1MAS. MUNICIPALE D
165403h36'02''SAGNIER GuyV1M
165503h36'03''MARSAUD MickaëlSEM
165603h36'03''EUZENAT YannickSEM
165703h36'04''ARCHAMBAUD FabriceSEM
165803h36'05''CLAVERY ChristopheV1M
165903h36'07''LE GUIADER Jean-LoupV1MCAM VALLEE DU C
166003h36'08''DUBLE BaptisteSEM
166103h36'08''JIBER HamidV1M
166203h36'09''PAPIN FrédéricV1M
166303h36'09''RAYMOND PascalSEM
166403h36'09''AUZANNEAU ValérieV1F
166503h36'11''SAINT MARTIN ChristopheV1M
166603h36'11''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATH
166703h36'12''BLANCHARD AnthonySEM
166803h36'13''LAGARRIGUE GillesV1M
166903h36'15''MOTARD CécileV1F
167003h36'15''MARGOSSIAN ArnaudV1M
167103h36'15''BERTHELOT PascalV2M
167203h36'15''MARIAU PascalV2M
167303h36'16''CROCHET LaurentSEM
167403h36'17''MARIOTTE JérômeSEMATHLETIC RETZ S
167503h36'19''PAILLARD SylvieV1F
167603h36'24''MAUDET AnthonySEM
167703h36'25''LE GAL ThierryV1M
167803h36'27''GUERINEAU CyrilSEMUS CREPY-EN-VA
167903h36'30''GRASSIN PhilippeV2MS/L MONTPELLIER
168003h36'30''PRUDHOMME MickaëlV1MSCL SEICHES / LE
168103h36'30''NAULEAU Jean-LouisV1MSCL SEICHES / LE
168203h36'30''IOTTI MaximeSEMUNION SPORTIVE
168303h36'30''GUINOTTE FrançoisV2M
168403h36'31''MALLET Jean-JacqueV2M
168503h36'32''BAUCHE BenoitSEM
168603h36'32''SOULLARD LoïcV1M
168703h36'32''DUBOIS Jean-DenisV2MES BRUGES
168803h36'34''BROSSET PhilippeV1M
168903h36'35''BOLLENGIER OlivierSEM
169003h36'35''TRILLARD LionelV1MCLUB IBM FRANC
169103h36'35''LACHAISE PascalV1MAO NIVERNAISE (N
169203h36'35''BARRE VILLEN OlivierSEM
169303h36'36''BELLENGUEZ ArnaudSEM
169403h36'37''BELHACHE MichelV2MPACE EN COURAN
169503h36'39''MORICE PatrickV2M
169603h36'40''MALAVAL FabienSEM
169703h36'41''CUIGNET AlbinSEM
169803h36'43''TROGER BenoitSEMS/L UAC BRIOUXA
169903h36'44''GAVOU HervéSEM
170003h36'46''PERON MatthieuV1M
170103h36'47''BERTHOME FrédéricSEM
170203h36'47''PIBALEAU ArnaudSEM
170303h36'49''LE MEROY JocelynSEM
170403h36'52''LAUNAY RomainSEMJA MONTFORT-GE
170503h36'55''VERON BenoîtV1M
170603h36'56''SALIN EtienneV1M
170703h36'57''VALVERDE JosephV1M
170803h36'58''EMERIT PatrickV1M
170903h36'58''PICARD LaurentV1MCARQUEFOU AC
171003h37'01''MILLET Jean-PhilippeV1M
171103h37'04''RIMBEAULT DominiqueV2M
171203h37'05''GAUDRY StephaneSEM
171303h37'05''VENEAU AlainSEM
171403h37'05''WARNER DennisV2M
171503h37'06''HABATJOU LaurentSEM
171603h37'07''PELLE PatrickV2M
171703h37'08''DOUCET LaurentV1M
171803h37'09''DELAVAUD FlorenceV1F
171903h37'13''ROCHETTE PhilippeV1M
172003h37'15''VERGEOT SébastienV1MACR ARLES ET SA
172103h37'18''DEL BASSO BernardV2MAS CARCASSONN
172203h37'19''BRET DimitriSEM
172303h37'22''BOUCHER DidierV1M
172403h37'22''CARON Jean-FrançoV1M
172503h37'23''BERTOUNESQU PaulV2M
172603h37'23''HUBERT AlainV2M
172703h37'24''CHAMPIGNY RichardV1M
172803h37'25''DUTEL PascalV2M
172903h37'25''BURBAUD VincentSEM
173003h37'25''CHAINAY DavidV1M
173103h37'29''GRAVE RomainSEM
173203h37'29''OLLIVIER DominiqueV2MNANTES EC *
173303h37'29''COINTE SylvainV1M
173403h37'29''JAULIN FlorentV1M
173503h37'31''RAVACHE PhilippeV2M
173603h37'31''AVENET PhilippeV2M
173703h37'32''PERROCHEAU StéphaneSEMGAS SAUJONNAIS
173803h37'33''GOULLENCOUR LaurentV1MSO ROSNY-SOUS-
173903h37'33''MONTOYA ROL PauV1M
174003h37'34''BEUZIT ArnaudV1M
174103h37'35''SAMZUN YannSEM
174203h37'35''CAUDELI AntonioV2M
174303h37'37''MAAFRI MohamedV1M
174403h37'37''MILLIAC Jean-LouisV1M
174503h37'39''CAUBET BrunoSEM
174603h37'41''POUPEAU SébastienV1M
174703h37'41''LLINAS ThierryV2M
174803h37'42''LEROUX JulienSEM
174903h37'43''GAILLARD DenisSEM
175003h37'45''IANNAZZO FaustoV2M
175103h37'48''BRONSARD MichelV2M
175203h37'48''CHAUVANCY FlorentSEM
175303h37'49''HUSSON GaëtanSEM
175403h37'50''THOUVENIN MichelV3M
175503h37'51''HILIC SachaV1M
175603h37'52''OPALINSKI WilfriedV1M
175703h37'53''CADIOU StéphaneSEM
175803h37'54''MOREAU FredSEMATHLETIC RETZ S
175903h37'56''DANIEL TonySEM
176003h37'57''MIGUEL MickaëlV1M
176103h37'57''RUBBENS EmmanuelV1M
176203h37'57''LABORDE JérômeV1M
176303h37'58''LE GALL AnneV1FATHLETIC CLUB T
176403h38'01''FAYET FrançoisV1MUS AIGREFEUILLE
176503h38'02''BLOUIN LudovicSEMTO BE SPORT
176603h38'03''TERRACHER OlivierV1M
176703h38'08''ROY SylvieV2FASPTT TOURS
176803h38'09''BERTHAUDEAU FabienSEM
176903h38'10''TAVERA ArnaudSEM
177003h38'10''ROUDOT CyrilSEM
177103h38'12''MOUCHET Jean-BernardV2M
177203h38'13''BALCON PatriceSEM
177303h38'14''PERROT ThomasSEM
177403h38'15''GABORIT PatriceV1M
177503h38'15''MESLIER OlivierV2MCANEJAN ATHLET
177603h38'18''SIMON ChristopheSEM
177703h38'19''DUFY ChristianV2MACR ARLES ET SA
177803h38'20''GARCIA EmmanuelSEM
177903h38'20''MAURICE GaëtanSEM
178003h38'21''BENETEAU JonathanSEM
178103h38'22''CHARLOT LudovicSEM
178203h38'23''GAREL DanyV2M
178303h38'26''BORDERIES EricSEM
178403h38'26''ALBERT BrunoV2MS/L M J ATHLETIS
178503h38'26''MOTTET MaximeV1MLA VALOGNAISE A
178603h38'29''AUPECLE ArnaudSEMAC AUBIGNY
178703h38'29''MALINEAU HarmonySEF
178803h38'30''BERRARI SonieV1F
178903h38'30''DAHERON LaurentV1M
179003h38'30''KERHERVE StéphaneV1M
179103h38'31''PERTOKA PascalV1M
179203h38'32''JACOB MarcV1M
179303h38'33''KUMER OlivierV1M
179403h38'34''BALMELLE NathalieV1F
179503h38'36''PERSILLET Jean-MichelV2M
179603h38'36''FAUQUEMBER PierreSEM
179703h38'37''VADIER AurélienSEM
179803h38'41''GALLERAND MichelV3M
179903h38'44''DANCHE Jean-JacqueV1M
180003h38'48''BRIGNONE GuyV1M
180103h38'49''LE BOULICAUT PascalV1MATHLE RHUYS
180203h38'49''SURCOUF ChristopheV1M
180303h38'49''NOUGAROU Jean-LucV3MAS CREDIT FONC
180403h38'49''TIRATEAU GéraldSEMCA PLASSAC
180503h38'50''DUCOUX PatrickV2MS/L US ARGENTON
180603h38'51''BALEMBITS FrédéricV1M
180703h38'52''LAURANCE PhilippeSEM
180803h38'53''POIRIER EricV1M
180903h38'53''BAZANTE BrunoV1M
181003h38'55''DEBARRE BrunoV1MSEVRE BOCAGE A
181103h38'55''JOSSO FlorentV1M
181203h38'56''SOULIER ChristopheV1M
181303h38'57''COTTEREAU OlivierV2M
181403h38'57''GAREL FrédéricV1M
181503h38'57''LAJOYE FabriceV1M
181603h38'59''SOLEIL JérômeV1M
181703h38'59''COSTE PascalV2M
181803h39'00''DUTOIS StéphaneV2M
181903h39'01''PASNON JacquesV3MCAM VALLEE DU C
182003h39'01''BOTTE XavierV1M
182103h39'01''PERRUDIN OlivierSEM
182203h39'01''RIVIERE FranckSEM
182303h39'02''ROBERT StéphaneSEM
182403h39'03''ALLOUAT PierricV1M
182503h39'03''BRICOU AlainV1M
182603h39'04''CHOQUET DominiqueV1M
182703h39'05''COUDERC PhilippeSEM
182803h39'06''NEAU FabienSEM
182903h39'06''ESTUPINO SamuelSEM
183003h39'10''RENOU YannV1M
183103h39'11''LIGOT JacquelinV2MENTENTE DES MA
183203h39'12''BAUDRIT PatrickV3MS/L US SAINTES A
183303h39'13''BARDEAU Jean-FrançoV1M
183403h39'13''LABARRE DamienSEM
183503h39'16''PERCHE BernardV2MATHLETIC PONT-R
183603h39'19''CID FranckV1M
183703h39'19''SANDEAU LaurentV1M
183803h39'22''KOZYK OlivierV1M
183903h39'25''MARION CaroleSEF
184003h39'26''BROSSAY AlainV2M
184103h39'28''JAMBU StéphaneSEM
184203h39'28''LORIN JeanV1M
184303h39'28''GALLENNE JordySEM
184403h39'29''PAILLES Jean-MichelV1M
184503h39'30''GUERIN ChristopheV1M
184603h39'30''BRUYERE FrançoisV2M
184703h39'30''MELDON Jean-PierreV1M
184803h39'31''DUSIGNE PatrickV2M
184903h39'31''AULNETTE BernardV2M
185003h39'31''CORNET JérômeSEM
185103h39'32''SEIGNE ChristopheV1M
185203h39'33''PELLERIN LaurentV1MJARNAC ATHLETIS
185303h39'33''POUGET ThomasSEM
185403h39'37''VALET MickaëlSEM
185503h39'38''MONIER ThierryV1MASM ST-ETIENNE
185603h39'38''JOUIN DavidSEM
185703h39'39''LEGRAND StéphaneV1M
185803h39'39''ROUXEL FranckV1MATHLE DU PAYS D
185903h39'39''GAUTIER Jean-PaulV2MATHLE DU PAYS D
186003h39'39''BLEHER EricV1M
186103h39'40''GARCIA EricV1M
186203h39'41''ROSSI FabriceV1M
186303h39'41''DREANO NoëlSEM
186403h39'42''GUIMBRETIERE DenysV2M
186503h39'43''FRANCHETEAU FrédéricV1MJOGGING CLUB SA
186603h39'44''CHOMONT YvesV1MEACC DOMPIERR
186703h39'45''NOCQUET-MIC FrançoiseV1F
186803h39'48''BOURSIER LaurentV1MJOGGING CLUB SA
186903h39'48''BREGARDIS YohanSEMLES AIGLES DE PA
187003h39'49''RAOULX PatrickSEM
187103h39'50''PALICOT DavidV1M
187203h39'50''VLIEGEN EricV2M
187303h39'51''PATTENER FrancisV2M
187403h39'54''RICCI Jean-LucV1M
187503h39'56''PIERRE JoëlV2M
187603h39'58''PORCHER DelphineSEF
187703h40'00''BOUSSIQUET MickaëlSEM
187803h40'01''NIBEAU SébastienV1MFREE RUN 72
187903h40'01''ORAIN StéphaneV1M
188003h40'02''DENAIRE NathalieV1F
188103h40'04''LEGRAND ChristianV2M
188203h40'05''MECHAI MarcV1M
188303h40'06''BOURRIEAU GeorgesV2M
188403h40'06''CADERHOUSS AnthonyV1MS/L FRANCONVILL
188503h40'06''BOURRIEAU YohannSEM
188603h40'07''BLOT CecileSEF
188703h40'07''DEGLANE LaurentV1M
188803h40'07''LIDA RobertV2MS/L MONTPELLIER
188903h40'08''BOUQUET SophieV1FLES GALOPINS DE
189003h40'08''GARNIER StéphaneV1M
189103h40'10''PETITGAS StéphaneV1M
189203h40'11''BERTHELOT EricV2MAS CULTURELLE V
189303h40'11''DUMOULIN XavierSEM
189403h40'12''FILLOUX AlainV2M
189503h40'12''GARABOEUF MickaëlSEMCA VILLENAVE D'O
189603h40'12''MOSMEAU ChristelleSEF
189703h40'14''LEBLOIS FabriceSEM
189803h40'14''DEGENTIL EricV1M
189903h40'15''ROUSSEAU VirginieSEF
190003h40'15''ROLLAND-PIEG Jean-marcV1M
190103h40'16''GALLARD SamuelSEM
190203h40'17''REAU PatriciaV1F
190303h40'18''GUERCHET MatthieuSEM
190403h40'18''AUVRAY VincentSEM
190503h40'18''BERTHELOT JulienSEM
190603h40'18''BOUTELEUX ArnaudSEM
190703h40'19''AGNERAY LaurenceV1F
190803h40'20''THEBERT MickaëlSEM
190903h40'20''NGUYEN ThevuV1M
191003h40'21''BLUM MartinV1M
191103h40'21''VIGNAUD MarcV2M
191203h40'23''VALLEAU Jean-JacqueV2M
191303h40'23''VALLEAU Jean-PhilippeSEM
191403h40'24''GUINOT PatrickV1M
191503h40'24''MAUDET StéphanSEM
191603h40'25''SEILLE KarlV1M
191703h40'25''THOULOUZE Jean-PaulV1M
191803h40'26''LEVEQUE ArnaudSEM
191903h40'26''VITRAC MichelV1MATHLETIC PONT-R
192003h40'30''GUILLOU Jean-LouisV1M
192103h40'30''FIEVRE ChristopheSEMENTENTE DES MA
192203h40'32''TIBURCE FrançoisV2M
192303h40'33''LAUNAY Jean-PaulV1M
192403h40'38''SAJA Jean-RémyV1M
192503h40'39''LAFITTE BernardV1M
192603h40'40''LANDRIEAU JimmySEM
192703h40'40''LANDRIEAU FreddySEM
192803h40'40''DUFLOUX GillesV2MEA MOULINS-YZE
192903h40'42''GUERET CyrilleV1MS/L ENDURANCE 2
193003h40'45''VALLIER CélineV1F
193103h40'47''VIALE FabriceV1MJARNAC ATHLETIS
193203h40'48''DOMPROBST FrédéricSEM
193303h40'51''CARUANA MatthieuSEM
193403h40'53''CHATAIGNER OlivierV1M
193503h40'53''LE CROM ChristopheV1M
193603h40'56''OLLIVIER AlainV1M
193703h40'56''BODENAN FranckSEM
193803h40'57''LEZAY OlivierSEM
193903h41'01''BOSSARD Jean-MichelV1M
194003h41'03''DOUCET JulienSEM
194103h41'03''FAURE FrançoisSEM
194203h41'05''BOUHIER DominiqueV2MS/L JOGGING LOI
194303h41'07''FERREC Jean-FrançoV1M
194403h41'08''FONTAINE FrédéricV2M
194503h41'10''COCHET NivardV2MS/L CHATEAUNE
194603h41'11''MOREAU SandrineV1FPSA PEUGEOT CA
194703h41'14''BLONDEEL FrançoisSEM
194803h41'15''BRIDENNE Jean-BaptisteV1M
194903h41'17''LOUVET TheophaneSEM
195003h41'18''AUDRAIN RégisSEM
195103h41'18''CLAVERY MichaëlSEM
195203h41'19''ROZE ThierryV1M
195303h41'23''BAUDOUIN DavidV1M
195403h41'24''LE SAUX FrançoisSEM
195503h41'24''RAULT PascalV2M
195603h41'24''BODIN FreddySEM
195703h41'26''SURGET JackyV2M
195803h41'26''LOBBEDEZ ThierryV1M
195903h41'26''PICHOT ChristianV1M
196003h41'28''LE FLOHIC PascalV2M
196103h41'29''BRISSET PatriceV1MS/L M J ATHLETIS
196203h41'29''ANTERIEUR FrédéricV1M
196303h41'30''ESSLING DenisV1M
196403h41'32''LAVRIT YvanV2M
196503h41'33''COLLARD XavierV1M
196603h41'33''GAUVREAU BenoîtSEM
196703h41'34''LAMARRE Jean-YvesV1M
196803h41'37''DEME FlorianSEM
196903h41'38''GOUTFREIND PascalV1MAC BOULAY
197003h41'39''GASTE AnthonySEM
197103h41'39''GUITTON PascalV1M
197203h41'40''MANSART FrançoisV2MATHLETIC BRUNO
197303h41'40''BASLE JeromeV1M
197403h41'41''COUTURE GrégorySEM
197503h41'43''EYHORN PhilippeV1M
197603h41'43''MOREAU Jean-BernardV1M
197703h41'44''LOEUILLET OlivierV1M
197803h41'44''WISLEZ NicolasV1M
197903h41'46''VIEUILLE StéphaneV1M
198003h41'47''NOUXET DenisV2M
198103h41'49''QUILLON ChristopheV1M
198203h41'50''BOUCHER JulienSEM
198303h41'50''BOUYER LaurentSEM
198403h41'52''BERNARD SébastienSEM
198503h41'53''BILLON YannickV1M
198603h41'57''RUDA MiguelV1M
198703h41'57''DAVEN RégisV2M
198803h41'58''DESCAMPS FrédéricV1M
198903h41'58''BEAUVAIS RichardV1M
199003h41'58''FONTENEAU BertrandV1M
199103h42'00''LAVENANT RégisV1M
199203h42'02''CLISSON RobertV1MS/L UAC BRIOUXA
199303h42'05''HUGON EricV2M
199403h42'08''CARTRON DavidSEM
199503h42'08''RUEL BrunoV2M
199603h42'09''CHENARD AnthonyV1M
199703h42'10''DUHAMEL VincentSEM
199803h42'10''WALAS DavidV1M
199903h42'11''COUDREY ChristopheV1MAS. MUNICIPALE D
200003h42'11''PAULO JoseV1M
200103h42'11''BRETENET ThibaultSEM
200203h42'12''LANDAIS YannickV2MASC SAINT-BARTH
200303h42'13''BERNARD LaurentV1MGRAND ANGOULE
200403h42'13''MICHAUD ChristianV1M
200503h42'15''DEBIEF FannySEF
200603h42'17''FERRY VincentV1M
200703h42'18''HEURTEBIZE EmmanuelV1M
200803h42'18''SALVANT ThomasV1M
200903h42'19''BOIS PatriceV2M
201003h42'20''LAPARRE NicolasSEM
201103h42'22''THEBEAULT JacquesV3M
201203h42'22''SIMONEAU FranckV1M
201303h42'23''BLEZEL EricV1M
201403h42'24''PIRET-IRVOAS BrigitteV2F
201503h42'25''BLONDEAU XavierSEMS/L MONTPELLIER
201603h42'25''FLANDE BrunoV1M
201703h42'25''TURQUOIS YvesV1M
201803h42'25''DHOINE AlexSEM
201903h42'26''LAMOULIATTE MatthieuSEM
202003h42'27''MOREAU Jean-LouisV2M
202103h42'28''VARELA DavidSEM
202203h42'30''ZANNINI FrédèricV1M
202303h42'31''DOMENECH FranckV1MS/L MONTATAIRE
202403h42'31''GUERIN CyrilSEM
202503h42'32''PLUYAUD SergeV2M
202603h42'32''MARTIN GuillaumeSEM
202703h42'33''AUDEBAULT VincentSEM
202803h42'33''BESNARD-GAU NicoleV1FCOURIR A SAINT G
202903h42'33''SIETSMA MaryV1F
203003h42'33''FILLATRE NicolasSEM
203103h42'34''O'CONNELL BrianV1M
203203h42'34''GUILLEMET BenoîtSEM
203303h42'35''FRAIGNAC GillesV1MRUNNING CLUB A
203403h42'35''MERCIER PhilippeV1M
203503h42'35''NEUVECELLE PierreV2M
203603h42'35''BRÉDON SébastienSEM
203703h42'36''GIRARD GaëtanSEM
203803h42'36''MOTTAY OlivierV1M
203903h42'37''PAJOT AurélienSEM
204003h42'37''BERNARDIN HervéV1M
204103h42'37''BROTTIER ChristopheV1M
204203h42'37''ROUXEL HenriV2M
204303h42'37''MORILLON DenisV1M
204403h42'38''LEBEL KevinSEM
204503h42'39''JAGOUEIX YohannSEM
204603h42'40''MARTINOD NicolasSEM
204703h42'41''PORQUET SébastienSEM
204803h42'42''LE LAY PascalV1M
204903h42'42''FERRU FrédéricV1M
205003h42'43''BOYER Jean-LucV1M
205103h42'44''MERCUL WillySEM
205203h42'46''DUBASQUE FrançoisV1M
205303h42'46''HERVIO YannockV2M
205403h42'46''MASSARD DavidSEMS/L UAC BRIOUXA
205503h42'47''THARREAU LaurentV1M
205603h42'47''RICHARD EmmanuelSEM
205703h42'47''MARECHAL NicolasSEM
205803h42'47''NAULEAU PhilippeV2MAVENIR AIRE SUR
205903h42'48''FABRE Henri ClaudeV1M
206003h42'48''MARTIN RégisV1M
206103h42'48''BARON GuillaumeSEMENTENTE NORD L
206203h42'50''CHEREAU ChristianV3MS/L US ARNAGE
206303h42'51''GOULIN DavidSEM
206403h42'51''PUJADE MichelV1MA.C.F.C.G.A
206503h42'52''MOLA JacquelinV1M
206603h42'52''CUGUILLERE AlainV1MCA VILLENAVE D'O
206703h42'53''TEMPLIER Marie-JoséV1FS/L JOGGING CLU
206803h42'55''DUBOSC MichelV2M
206903h42'57''SEGUY OlivierSEM
207003h42'57''DE ALMEIDA AntonioV2M
207103h42'58''LE JEAN PhilippeV1M
207203h42'59''AIT ABDELMAL SeddikV1MS/L LA MACERIEN
207303h42'59''CLAUDEL RémiV2MS/L JOGGING LOI
207403h43'00''FOUQUET FrançoisV1MS/L UAC BRIOUXA
207503h43'01''LIBIOT-MARCH BrigitteV1F
207603h43'01''GOUIN StéphaneSEM
207703h43'03''VALLEE StéphaneV1M
207803h43'03''MICHEL PierrickV2MATHLETIC RETZ S
207903h43'03''GORON PatriceV1M
208003h43'04''LENAIN BertrandV1M
208103h43'06''CLEMENT DavidSEM
208203h43'06''ROBIN PascalV1M
208303h43'07''TOURROU FrançoisSEM
208403h43'07''LABORDERERI FranckSEM
208503h43'07''PLANTIVEAU PascalV2M
208603h43'08''FAURIE OlivierSEM
208703h43'08''ROY SteveSEM
208803h43'09''DEMARTHE ManuelSEM
208903h43'10''COLLET PatriceV1M
209003h43'11''LASSERRE PatriceV1M
209103h43'11''GAILLARD RégineV2F
209203h43'11''GUILLEMARD Jean-FrançoSEM
209303h43'11''GOUDOUD NicolasSEM
209403h43'11''MARECHAL EricV2M
209503h43'11''FALC PatrickV2M
209603h43'13''POULIQUEN AlainV1M
209703h43'13''TRABELSI MedhiSEM
209803h43'14''BERNARD Jean-PierreV3M
209903h43'15''VALLES MathieuSEM
210003h43'15''ALBERT VincentSEM
210103h43'15''VITURAT FrédéricSEM
210203h43'16''REGNOULT StéphanieSEF
210303h43'16''GOIBURU XabiV1M
210403h43'16''DESPEYROU FrédéricV1M
210503h43'18''GUEGAN JoëlV2M
210603h43'18''LEMATTRE Jean-LouisV3M
210703h43'19''ROUET StéphaneV1M
210803h43'22''PERRAIS OlivierV1M
210903h43'23''CLERC JérômeV1M
211003h43'24''POMA JulienSEMCOURBEVOIE ATH
211103h43'25''POUILLAS ChristianV3MS/L JOGGING CLU
211203h43'25''BOUCHER VincentSEM
211303h43'25''LAROCHE SteveSEM
211403h43'28''DELHUMEAU DavidSEM
211503h43'32''COTE SergeV3M
211603h43'34''LECUPPE DenisV1MRACING CLUB NA
211703h43'40''QUENOUILLER PhilippeV1M
211803h43'46''LENOIR GérardV3M
211903h43'48''COEUGNIET CédricSEM
212003h43'50''TRIPON FabriceV1MJOGGING CLUB SA
212103h43'50''TEILLET BernardV2MS/L SABLES ETUD
212203h43'51''DECRON StéphaneSEM
212303h43'51''GUYOT CyrilSEMS/L CHATEAUNE
212403h43'51''BAYLE BernardV2M
212503h43'52''BIZET FranckV1M
212603h43'55''LERSTEAU DavySEM
212703h43'56''PERRIDY CédricSEM
212803h43'57''DEQUATRE SébastienV1MSPORT ET AMITIE
212903h43'59''BARRE ChristopheV1M
213003h44'00''SAULNIER Jean-MichelV1M
213103h44'00''QUETIER PhilippeV2M
213203h44'01''MONDIN MatthieuSEM
213303h44'10''GALLET SébastienV1M
213403h44'12''BOULEY DominiqueV2FAUNIS A. LA ROCH
213503h44'15''BRIANT Marie-LaureV1F
213603h44'16''COTTET EmmanuelSEM
213703h44'18''GUERIN PatriceV1M
213803h44'18''POUCHAIN ValéryV1M
213903h44'20''TARRAGO-TOR DominiqueV1M
214003h44'25''CHRILLESEN ThomasV1M
214103h44'25''BOISSAY MartinSEM
214203h44'26''REGNIER JacquesV2MSEVRE BOCAGE A
214303h44'26''ALLIOUX DavidSEM
214403h44'28''COGNARD GabrielSEM
214503h44'29''BISSERIER DidierV1MAS SAINT-JUNIEN
214603h44'29''FOUQUE BenoîtSEM
214703h44'30''THISBE DidierV1M
214803h44'30''DUPUIS GwenaëlSEM
214903h44'31''LACOQUE Jean-ClaudeV2M
215003h44'32''SABATIER DidierV1M
215103h44'32''ROLAND SamuelV1M
215203h44'33''GRIMAUD Jean-FranckV1M
215303h44'34''OULHEN EricV1M
215403h44'38''CASTELLANI JackieV2M
215503h44'40''PIPARD PascalV1MES DU VAL D'ANJO
215603h44'41''LAMANT JacquesV1M
215703h44'41''DUBOIS GéraldSEM
215803h44'42''MASSON DominiqueV2MUS TOUL ATHLET
215903h44'43''BOUCHEMIT MichaëlV2MCA SAPEURS POM
216003h44'45''MARQUEZ LluisV1M
216103h44'45''JAUME AlainV3M
216203h44'45''MAZET SébastienSEM
216303h44'47''LE GALL BrunoV2M
216403h44'51''MALECOT GildasSEM
216503h44'55''FONTENIT FrédéricV1M
216603h44'56''BOLTEAU COU CélineSEFENA ANGERS*
216703h44'57''GUERAULT GabrielV2M
216803h44'58''BOUSSANT-RO YvesV2M
216903h44'59''FAYOLLE HervéV1M
217003h45'00''CORMERY DenisV1M
217103h45'00''CORMERY JulienSEM
217203h45'00''RIVIERE DavidV1M
217303h45'01''COLOMY LaurentV1M
217403h45'01''ALLARD FabienneV1FES SEGRE HAUT A
217503h45'02''GAUDIN DorianSEMUS AIGREFEUILLE
217603h45'04''HELIE BertrandV1M
217703h45'06''RUAUX BrunoV2M
217803h45'06''DESILLES LionelSEMAC MINIAC-MORVA
217903h45'07''CHATEL DominiqueV1M
218003h45'09''DAVIN ChristopheV1M
218103h45'11''MEUNIER PhilippeV1MS/L CA LUCONNAI
218203h45'12''HEMIDY CyrilleSEM
218303h45'14''LOPES GuillaumeSEM
218403h45'18''FEVRE ChristianV2M
218503h45'21''FORTAT LaurentV2M
218603h45'21''DESCHAMPS BrunoV2MUS AIGREFEUILLE
218703h45'21''GUEDES DavidV1M
218803h45'23''COLIN DE VER JacquesV1M
218903h45'25''WOLKE FrédéricSEM
219003h45'26''TAVALLO SylvainSEM
219103h45'28''DROCHON VincentV1M
219203h45'29''POIROUX EmmanuelSEMS/L ATHLETIC CLU
219303h45'30''PINGUET AlainV2M
219403h45'31''RONDEAU PascalV1M
219503h45'32''TAFFIN DenisSEM
219603h45'32''STRADY VERG FlorenceV1FEFS REIMS A. *
219703h45'35''NOBLET SébastienSEM
219803h45'37''FERRET BrunoV1M
219903h45'38''GRIZEAU AlainV1M
220003h45'42''REMOUE Jean-FrançoV1M
220103h45'43''LE ROUX SylvainSEM
220203h45'43''RINGUEDE MaggySEFGIEN ATHLE MARA
220303h45'45''FRAISSE OlivierSEM
220403h45'45''GROS PierreSEM
220503h45'45''NAOUR FreddySEM
220603h45'46''HAMEL AlainV2M
220703h45'46''PRONOST Jean-MarcSEM
220803h45'46''COUSSEAU EtienneV1M
220903h45'47''MICOU GuyV2MGAZELEC ANGER
221003h45'48''BARNY GuillaumeSEM
221103h45'49''BOUCHER RomainSEM
221203h45'49''CLERGEAU ErwanSEM
221303h45'50''PEAUDECERF SébastienV1MCO-KM 42 ST JUST
221403h45'51''COLIN FredSEM
221503h45'51''BLANPAIN FrankV1M
221603h45'52''CHARRIER SteveSEM
221703h45'54''RICCI BrunoV1M
221803h45'55''GOURAUD DominiqueV1MES SEGRE HAUT A
221903h45'56''ARNALDI PierreV2MUS EZANVILLE-EC
222003h45'56''JEAN OlivierSEM
222103h45'57''BOUIN RodolpheSEM
222203h45'57''PRUVOST Jean-FrançoSEM
222303h45'59''SOURDRILLE MikaëlSEMTEAM CONSEILS C
222403h46'00''ALFAURT PhilippeV1M
222503h46'00''BOISNEAU SandrineV1FSTADE NANTAIS A
222603h46'01''BUDON PhilippeV1M
222703h46'03''HARDY PascalV2MCANEJAN ATHLET
222803h46'03''BOURDIN DidierV2M
222903h46'04''HAGUENIN FranckSEM
223003h46'04''MORIN MickaëlSEM
223103h46'05''DUBOST ClémentSEM
223203h46'06''ZEBOUDJ AliV1M
223303h46'08''ROBIN EricV1M
223403h46'09''GOMEZ FernandV3M
223503h46'11''ALLONIER AntoineV1M
223603h46'11''PALLUAULT OlivierSEM
223703h46'11''TREHIN PascalV2M
223803h46'12''GRENTHE XavierSEM
223903h46'13''THOMAS ClaudeSEM
224003h46'16''BONNET JosephV3MRACING CLUB NA
224103h46'17''BERTON ChristopheV1M
224203h46'18''GABORIT OlivierSEM
224303h46'18''ROZAIRE OlivierV1M
224403h46'18''GIRAULT BertrandSEM
224503h46'19''CAILLEAU JérômeSEM
224603h46'21''DESOMBRE DidierSEM
224703h46'22''COURTEILLE EtienneV1M
224803h46'23''MEREAU HuguesSEM
224903h46'25''GRIPPON OlivierV2M
225003h46'25''DIETRICH NicolasSEMFOULEES DE ST G
225103h46'25''HENRI WilliamV2M
225203h46'26''TRANCHANT JackyV1M
225303h46'26''DACHARY AndréV2M
225403h46'26''CASSAR ChantalV2F
225503h46'26''HERRY Jean-LucV2M
225603h46'27''BRODU ThierryV1M
225703h46'27''PERU FrédèricV1M
225803h46'28''LHOTEL LaurenceSEF
225903h46'29''GAUVRIT NorbertV2M
226003h46'29''BOULOT Jean-PaulV1M
226103h46'30''GUILLOUX CyrilleV1M
226203h46'33''CERGUEFF YvesV1M
226303h46'34''CAILLAUD FabriceV1M
226403h46'34''DERSOIR BrunoV1M
226503h46'35''LOIZEAU JérémieSEM
226603h46'35''JOBARD EricV1M
226703h46'36''DOUBLIE MickaëlV1M
226803h46'39''LE NEZET JimmyV1M
226903h46'45''TANQUEREL ClaudeV2M
227003h46'46''BOEUF AlexandreSEM
227103h46'48''VASLET GuyV3M
227203h46'49''PAULIN ClaireV1FASPTT LA ROCHE
227303h46'49''SOUCHAL BrunoV1M
227403h46'50''LOIZEAU ThibaultSEM
227503h46'50''MARCHAND CamilleSEF
227603h46'51''MARTIN DenisV2M
227703h46'53''TAQUET SéverineSEF
227803h46'54''BODIN BernardV2MAS CHU NANTES
227903h46'55''BRICHE GrégoryV1MTULLE AC *
228003h46'56''LEIGLAT DavidV1M
228103h46'59''GOCHARD ChristianV3MCA SEDAN
228203h47'00''BOUCHAUD CE ValérieSEF
228303h47'02''RENAIS NicolasV1M
228403h47'02''GUENOT LudovicSEM
228503h47'08''ARNAUD-CORM NicolasSEM
228603h47'09''LEFEBVRE EricV1M
228703h47'10''MORLON DanielV2M
228803h47'11''ECOLLAN CaroleV2F
228903h47'11''TABILLON StéphaneV1M
229003h47'12''TRANEL PhilippeV1M
229103h47'17''CHEVREAU BrunoV1M
229203h47'18''SABLONG ThomasSEM
229303h47'18''CHEVE SylvainV2M
229403h47'19''TISSEAU Jean-PatrickSEM
229503h47'20''LEGER PatrickV1M
229603h47'21''FAYET SimonV1MUA CHAROLAIS BR
229703h47'21''COUTURIER CharlesV1MCOURIR A CUSSE
229803h47'24''FROSZTEGA MarcV1MS/L PERIGUEUX R
229903h47'24''REVERT Jean-MarieV1MAS LA HAYE-MALH
230003h47'25''BARBEREAU JacquesV3M
230103h47'26''THOMAS RichardV1M
230203h47'27''BERAUX ThierryV2M
230303h47'28''PAUGAM YvesV1M
230403h47'30''HARENG XavierSEM
230503h47'30''BALOCHE CédricSEM
230603h47'31''DE MARNE SabineV1F
230703h47'31''LAVAUD FrançoisV1M
230803h47'32''LALIQUE EtienneSEM
230903h47'34''PETIT Jean-GuyV2M
231003h47'35''FONTAINE BernardV1M
231103h47'36''REYJAL Jean-YvesV2M
231203h47'36''FAVREAU AndréV2M
231303h47'36''DECATOIRE JérômeSEM
231403h47'37''BEL BACHIR MohamedV2M
231503h47'37''BILLY JacquesV3M
231603h47'38''VIMARD ThomasSEM
231703h47'40''DE SOLMINIHA LoïcSEM
231803h47'41''DELANOE Jean-PaulV2MATHLETIC CLUB D
231903h47'41''REY ClaudeV2M
232003h47'43''MANGOU ManuSEM
232103h47'44''AMIOT MichaëlV1M
232203h47'45''EONNET RaphaëlV1MRACING CLUB NA
232303h47'47''HOUSSIN CédricV1M
232403h47'50''STEYER PhilippeV1M
232503h47'52''BABIN ValentinV2M
232603h47'54''RENAUDIN NicolasV1M
232703h47'55''MALTAIRE FlorenceV1FROMILLY SPORT 1
232803h47'56''SOURIS SébastienSEM
232903h47'58''GOHIN WilliamSEM
233003h47'59''THEIL MichaëlSEM
233103h47'59''CHICCO BettyV3FACR ARLES ET SA
233203h48'00''PERON Jean-PierreV1M
233303h48'03''BIGOT-DENAIN VéroniqueV1F
233403h48'04''PIGRET BenoîtV1M
233503h48'04''FOLIARD LE GA SébastienV1M
233603h48'04''MORILLON SamuelV1M
233703h48'05''RIOU EvenV1M
233803h48'06''GUESDON PascaleV1FS/L ATHLETIC CLU
233903h48'08''BOISSON StéphaneV1M
234003h48'08''TANCRE GrégorySEM
234103h48'09''GAFFIE ChristopheV1M
234203h48'09''GAUDIN PhilippeV1MST JEAN DE MONT
234303h48'09''LE NAOUR DominiqueV2M
234403h48'12''MOYAL AudreySEFS/L AS MONTFERR
234503h48'14''BERNADET Jean-PierreV2MLES AIGLES DE PA
234603h48'14''VASSALIERE MichelV3MLES AIGLES DE PA
234703h48'16''FAURE ChristopheSEM
234803h48'16''PARISOT FranckV1M
234903h48'18''MALLET SébastienSEM
235003h48'19''DUJOUR JérômeSEM
235103h48'19''BOURGEOIS PascalV2M
235203h48'19''BURIE Jean-ChristoV1M
235303h48'20''BACLE LudovicSEM
235403h48'20''NICOLLEAU Jean-MichelV1M
235503h48'20''GOUGEAUD DenisSEM
235603h48'20''DAUGERON DavidSEM
235703h48'21''LAURENT DominiqueV2M
235803h48'21''NAEL YolandeV1FATHLE DU PAYS D
235903h48'21''LE ROUX Pierre-yvesV1M
236003h48'21''NAEL EricV2MATHLE DU PAYS D
236103h48'22''FREUCHET MichelV2M
236203h48'23''LASMARIGUES EricV2M
236303h48'23''GUESNEAU RemiV2M
236403h48'23''PROVOT DamienSEM
236503h48'24''ALBRAND DominiqueV1M
236603h48'25''ROUSSELOT GérardV2MENTENTE DES MA
236703h48'25''CORNUAULT PascalV2MS/L CHOLET ATHL
236803h48'25''PORTELAS MarcSEM
236903h48'26''PASSIEUX LaurentV2M
237003h48'26''BEAUVAIS ThierryV1M
237103h48'26''L'HERIAU BenoitV2MS/L CHOLET ATHL
237203h48'28''MOLINA MichelV2M
237303h48'31''MARQUEZ PhilippeV2M
237403h48'31''BRICAUD FranckSEMAS CHU NANTES
237503h48'31''FILLAUDEAU OlivierV1M
237603h48'31''BOUCHET JacquesV3M
237703h48'32''BILLAUD RogerV3M
237803h48'32''TRAMBOUZE DidierV1M
237903h48'33''DESPRES OlivierSEMFREE RUN 72
238003h48'34''CHARBONNIER BrunoV2MS/L SCO ATHLETIS
238103h48'34''GUITTON AlbanSEM
238203h48'34''MONCHOIX ChantalV2F
238303h48'35''GRACINEAU CharlotteSEFS/L ATHLETIC CLU
238403h48'35''SOUDRY LucV3MACA SAINT YRIEIX
238503h48'36''GORIN ChristianV2M
238603h48'36''VISSAC BrunoV1M
238703h48'39''PAILLARD NathalieV1FES SEGRE HAUT A
238803h48'41''LE FLOCH Jean-PascalV1M
238903h48'41''THEW JamesSEM
239003h48'42''FRANCHI AugustinV2M
239103h48'44''COUSSON GwendolineSEFAS VOUILLE 86 JO
239203h48'45''BESSON MaximeSEM
239303h48'46''TERRASSON TonySEM
239403h48'46''DUPRAT PascalV2M
239503h48'46''GUBERT JulienSEM
239603h48'47''CONNEFROY DominiqueV2MCANEJAN ATHLET
239703h48'48''ARVOIS DavidV1M
239803h48'49''VIGNAS CorinneV1F
239903h48'49''JEANNE CharlotteSEF
240003h48'50''LE BARON JérômeSEM
240103h48'50''FROMENTIN PascalV1M
240203h48'53''PETRONIO FabriceV1MSCL SEICHES / LE
240303h48'54''PERRET NathalieV1FXVe ATHLETIC CL
240403h48'55''GUERCHET CyrilleV1M
240503h48'55''MAHUAS RonanV1M
240603h48'57''MARCHESSEAU EmmanuelSEM
240703h49'00''PERROCHON PascalV1M
240803h49'01''BOCENO FernandSEM
240903h49'01''GRELARD ThierryV2M
241003h49'02''BASLE StéphaneV1M
241103h49'02''NOURRY PhilippeV1M
241203h49'02''PICHON PierrickV1M
241303h49'04''BOUVIER RaphaëlSEM
241403h49'04''FRERET GaëlSEM
241503h49'04''BOGARD DavidV1M
241603h49'07''DIXNEUF OlivierV1M
241703h49'08''BIOLAY AlainV3MS/L MONTATAIRE
241803h49'09''MAHE DominiqueV1M
241903h49'11''MANJARD PascalV1M
242003h49'14''PEYRADE SergeV1M
242103h49'16''CAPLAT Jean-FrançoV1M
242203h49'17''GAUTHIER BenoîtSEM
242303h49'17''LAGNEAUX DenisV1M
242403h49'18''BONTEMPS PhilippeV2M
242503h49'19''LIENART Jean-FrançoV1M
242603h49'21''LE BESCOND VirginieV1M
242703h49'22''RIO EmmanuelSEM
242803h49'22''MOREAU FrédéricV1M
242903h49'26''DEBAY BenoîtV1M
243003h49'30''VALLAS Jean-PierreV1MRUNNING CLUB D
243103h49'30''BOURGEOIS FrédéricV1MAC AUBIGNY
243203h49'31''HARDOUIN CédricSEM
243303h49'32''HSSAINE LahcenV1MGA NOISY LE GRA
243403h49'33''LE CORRE CatherineSEF
243503h49'36''GODARD FrancisV1M
243603h49'36''AUGE EmmanuelleSEF
243703h49'36''GUILLOU CoralieV1F
243803h49'37''BREMAND HervéV1M
243903h49'37''TIRAPU ChristopheV1MLA VALOGNAISE A
244003h49'38''CHRESTIAN AlainV2MSL HOSPITALIERS
244103h49'39''HOMMET ChristelleV1F
244203h49'39''NADAU DavidSEM
244303h49'40''LECHAPPE RémyV1M
244403h49'40''PIGNY AndréV2MGIEN ATHLE MARA
244503h49'40''FUHRMANN-PIE FlorianV1M
244603h49'41''JOLLY PhilippeV1M
244703h49'42''MINGOT CyrilleSEM
244803h49'43''BOISAUBERT CyrilSEM
244903h49'43''DELONGLEE RolandV3M
245003h49'43''DOYEN PhilippeV2M
245103h49'44''PARIS BrunoV1M
245203h49'45''TRUEL CédricSEM
245303h49'45''COUNIL ClémentSEM
245403h49'45''DIGUET MickaelSEM
245503h49'45''VINET MarieSEF
245603h49'45''TEILLET StéphaneSEM
245703h49'45''JOLIBERT ThierryV1M
245803h49'46''PAILLARD AlainV2M
245903h49'47''GIRAUD GrégorySEM
246003h49'48''BARRY PhilippeV3M
246103h49'49''BOUSQUET StephenSEM
246203h49'52''BOUCHERIE MichelV2M
246303h49'53''SERCEAU FlorianSEM
246403h49'53''ATTAL PatrickV1M
246503h49'54''GUESDON RichardV1M
246603h49'56''CHAPELAIN FabriceV1M
246703h49'56''VERON-DURAN ChristopheV1M
246803h49'58''DUNET DonaV1F
246903h49'59''RAPEAU DavidSEMJARNAC ATHLETIS
247003h50'00''LE BARBE BenoîtV1M
247103h50'00''MURAIL AnthonySEMS/L JOGGING LOI
247203h50'02''TREBOT FrédéricV1M
247303h50'02''BEZIER FranckSEM
247403h50'03''VALLAT CatherineV1F
247503h50'03''DUBUS VincentV2M
247603h50'03''CAREME ArnaudSEM
247703h50'03''BERDER YannickV2M
247803h50'04''MERHAN DidierV2M
247903h50'05''SAUSSE FlorentSEM
248003h50'05''BUSSIER JackyV2M
248103h50'08''BARAN StéphaneSEM
248203h50'09''PINEAU JérômeSEM
248303h50'13''JIFFRELOT JulienSEM
248403h50'14''BONNIN SébastienSEM
248503h50'15''BOUVARD FrédéricSEM
248603h50'15''RIMBEAULT SamuelSEM
248703h50'17''MONNEREAU BrunoV1M
248803h50'20''HANTZ JulienSEM
248903h50'21''DELORD EricV1M
249003h50'24''LORMEAU ChristianV1M
249103h50'24''GREAU BastienSEM
249203h50'24''THOMAS MarcV1M
249303h50'24''MENENTEAU JérômeV1M
249403h50'24''DRAPEAU OlivierV1M
249503h50'25''ALLONNEAU EmmanuelV1M
249603h50'27''MONTEIL CédricSEM
249703h50'29''MIAS Guillaume-PiSEM
249803h50'29''ROUX LaëtitiaV1FJARNAC ATHLETIS
249903h50'30''CAMBON BenoîtSEM
250003h50'32''MAGNERON EstebanSEM
250103h50'33''BERRIEN DavidSEM
250203h50'33''DUPOUY DavidV1MBOULIAC SPORTS
250303h50'33''SANCHEZ SébastienSEMBOULIAC SPORTS
250403h50'34''GUERER FrédéricV1M
250503h50'35''LECORDONNIE NicolasSEM
250603h50'38''ROY LoicV1M
250703h50'38''CORREIA DA S EnriqueSEM
250803h50'40''OZANE ChristopheV1M
250903h50'42''ALLAIGRE EricV1M
251003h50'43''LACOUME StéphaneSEM
251103h50'43''PERTHUIS BenoitSEM
251203h50'44''PONCEL GillesV2M
251303h50'45''RABALLAND BernardV2MUS AIGREFEUILLE
251403h50'46''LE HEN Jean-MarcV1M
251503h50'46''CIGNA JérémySEM
251603h50'47''LANSAC PierreV1M
251703h50'47''JUSSIAUME JulienSEM
251803h50'49''GOUINEAU PascaleV1FUS AIGREFEUILLE
251903h50'50''DROUMAGUET GoulvenSEM
252003h50'52''HAY PierreV2MPOITIERS ETUDIA
252103h50'55''BRIDOUX OlivierV1MNANTES EC *
252203h50'55''MOAL Pierre-YvonV1MNANTES EC *
252303h50'55''DENIMAL GeoffroySEM
252403h50'56''JOLY JoelV2MGAS SAUJONNAIS
252503h50'58''SANCHEZ SébastienSEM
252603h50'59''DUCLOS AmelieSEF
252703h51'03''TOURNOIS ThomasSEM
252803h51'03''LEBLOIS-PREH HeleneV1F
252903h51'03''EDET PhilippeV1M
253003h51'03''CHERGUI RomainSEM
253103h51'05''MAURY LudovicSEM
253203h51'05''NICOULEAUD LuceV2FAS CHU NANTES
253303h51'07''CASTELLANI StéphaneSEM
253403h51'08''VARLET AlainV2M
253503h51'09''NAIM JolquiphoSEM
253603h51'11''NAYS HervéV1M
253703h51'12''ATTARD LindaSEF
253803h51'12''SEGURA NathalieV1FAC ROCHE-SUR-Y
253903h51'12''BOUDEAU EricV1M
254003h51'14''VERNAUDAUD MichelV3M
254103h51'14''BUSINARO PatrickV1M
254203h51'17''LEGRET FrancisV2M
254303h51'17''MOUISSET SebSEM
254403h51'19''HERSANT PatriceV2M
254503h51'19''CABO PatrickV1M
254603h51'21''BOYER AurélieSEF
254703h51'23''LOUARN Jean-YvesV1M
254803h51'24''PORCHER NicolasSEM
254903h51'26''NEVEU DidierV1MSTADE NIORTAIS
255003h51'26''DONVAL Jean-CharlesV1M
255103h51'28''GUILBAUD PascalSEM
255203h51'28''MAQUIN VirginieV1FNANTES EC *
255303h51'30''JACQUOT VincentV1M
255403h51'31''DANIEL DidierV1M
255503h51'32''SAVIDAN ChristopheV1M
255603h51'32''LEVACHER CédricSEM
255703h51'33''DURAND BaptisteV1M
255803h51'35''COMBES PatriciaV1F
255903h51'36''CHAPIN GaëtanV1MATHLE DU PAYS D
256003h51'37''MOMMALIER FrédéricV1MCA DU PAYS SAUM
256103h51'38''BOUARD EricV1MNANTES EC *
256203h51'40''JOUSSE DominiqueV2M
256303h51'41''PARIS GillesV2M
256403h51'46''VASSEUR CyrilSEM
256503h51'47''CRETUAL CyrilSEM
256603h51'50''FLEURET GérardV3MENTENTE DES MA
256703h51'51''PELLIER DavidSEM
256803h51'52''MEUNIER MichaëlSEM
256903h51'52''RANTY StéphaneV1M
257003h51'53''THEILLOUT StéphaneV1M
257103h51'53''LAFONT LaurentV1M
257203h51'56''NOEL PhilippeSEM
257303h51'56''JEHU FreddySEM
257403h51'57''MARTIN PatrickV2M
257503h51'57''GUITARD JeanV3M
257603h51'58''PIQUARD ThierryV1M
257703h51'59''WUILLAUME PatrickV2M
257803h52'00''LAVAL DanielV2M
257903h52'02''MARRIE EricV1M
258003h52'06''BEDIN LaurentV1M
258103h52'08''ISSAOUNI KarimaV1FVILLEPINTE MARA
258203h52'10''BEAUSEJOUR ErickV1M
258303h52'11''VANHECKE XavierSEM
258403h52'12''DELCROIX MatthieuSEM
258503h52'13''VIVIER GuyV2MS/L AC DE VIGNOU
258603h52'14''MATUCHET FabienneV2F
258703h52'14''THOMAS DavidSEM
258803h52'16''RENAUD KatiaV1FASPTT TOURS
258903h52'17''BLONDEAU PatrickV2M
259003h52'18''VASSORT EricV2M
259103h52'18''GROUSSIN HubertV1M
259203h52'19''LEFEVRE YannickV2MAMICALE DU VAL
259303h52'21''ROUX MichelV1MJARNAC ATHLETIS
259403h52'24''MORNARD AlexandreV1M
259503h52'24''VEILLON NadineV2FS/L M J ATHLETIS
259603h52'27''FONTAINE LaurentV1M
259703h52'28''CHATEAU ValérieV1FRUNNING CLUB A
259803h52'29''THOMAS EricV1M
259903h52'30''DAGUZE TonySEM
260003h52'31''LIGNEUL AlainV1M
260103h52'32''CHARTIER RichardV1M
260203h52'34''TEYSSIER LoïcV2M
260303h52'35''PELLOUX ChristianV1MAS CAVAILLON
260403h52'36''GOGUET AlainSEM
260503h52'38''DA CRUZ ChristineV1FTULLE AC *
260603h52'39''DOUSSON OlivierSEM
260703h52'40''CHAUVINEAU FabriceV1M
260803h52'41''DELEPLANCQU PatriceV1M
260903h52'41''DELEPLANCQU IsabelleV1F
261003h52'42''CHAUVANCY RaphaëlSEM
261103h52'42''MACAUX NicolasV1M
261203h52'43''BRIAND LaurentV1M
261303h52'43''BESNARD YvonnickV3MATHLETIC CLUB D
261403h52'47''MERLET VincentV2M
261503h52'52''LE CAM JacquesV3M
261603h52'53''PINEL ChristopheSEM
261703h52'57''LE PAGE Anne-SophieSEF
261803h52'57''STREHL NorbertV2M
261903h52'57''ROL WillemV3M
262003h52'58''VAUTHEY ThierryV1M
262103h53'03''LECLERC MaxenceSEM
262203h53'04''MIMEAU CédricSEM
262303h53'08''SAPENA PEREZ SantiV1M
262403h53'08''FLEUROT BaptisteSEM
262503h53'08''BONNEAU EricSEM
262603h53'08''PAUMARD DenisV1MES SEGRE HAUT A
262703h53'10''LACOUA DavidSEM
262803h53'10''CLAUDE StéphaneSEMS/L ELAN SPORTIF
262903h53'11''VALLANTIN AudeSEF
263003h53'12''PIHET Jean-BaptisteSEMCO SAVIGNY-SUR
263103h53'13''DIALLO SidyV2M
263203h53'13''BERTHELOT NicolasSEMAS CULTURELLE V
263303h53'16''DUBANT-SAUN DominiqueV1M
263403h53'16''PASQUIER TonySEMENTENTE DES MA
263503h53'16''PELLEGRINI PierreSEM
263603h53'17''DELAVAUD MickaëlSEM
263703h53'17''FLORET CarolineSEF
263803h53'19''BOIVIN FabriceV1M
263903h53'19''GIMONDO CathyV1F
264003h53'19''RIVIERE JérômeV1M
264103h53'20''CLAMENS Jean-PierreV1M
264203h53'21''LEGRAND ThierrySEM
264303h53'21''MOULIN DavidV1M
264403h53'22''VERDIER ChristopheV1M
264503h53'22''PEYRONNET AidaV2FS/L CAPO LIMOGE
264603h53'23''LEBRIN OlivierSEM
264703h53'23''BAYLE ChristianV2MLES GALOPINS DE
264803h53'23''BERTHO DanielV2MAC LA CHAPELLE/
264903h53'25''POGER Pierre-AlbanSEM
265003h53'25''LAVIE ClaudeV2M
265103h53'26''EQUILBEC KatiaV1F
265203h53'26''BESNARD ThierryV2M
265303h53'26''JOSSET LE BAR YannickV1M
265403h53'26''RENOULT DidierV1M
265503h53'27''PECULIER JérômeSEM
265603h53'29''LAURENS DidierV1M
265703h53'29''BROSSARD JacquesV3M
265803h53'29''PEREZ GuillaumeV1M
265903h53'29''ROQUIER BrunoV1M
266003h53'30''CADERON LaurentV2M
266103h53'30''DESDOITS FlorianSEM
266203h53'30''ALART PhilippeV1M
266303h53'31''COATHALEM LaurenceV1F
266403h53'32''COATHALEM DominiqueV2M
266503h53'33''BOLZER ChantalV1F
266603h53'34''FENAUX AgnèsV1F
266703h53'34''RENARD ClaudeV3M
266803h53'37''SIMONEAU AurelienSEMS/L AC BOCAGE V
266903h53'37''GAIGNON RichardV1M
267003h53'39''BOLE PascalV2MS/L MONTATAIRE
267103h53'39''LAFORGE FrançoiseV2F
267203h53'40''HEBRAS SébastienSEM
267303h53'41''DOUILLET LaurentV1M
267403h53'41''LAFARGUE ThomasV1M
267503h53'42''SARRAZIN LudovicV1M
267603h53'43''COURCHINOUX MichelV1M
267703h53'44''CALLEMART DavidSEM
267803h53'47''JAY Jean-PierreV2M
267903h53'49''DAVID YvesV2MSC ORVAULT
268003h53'50''BEAUFRETON SamuelSEM
268103h53'53''PUJOL CarlosV1M
268203h53'53''DIGUET GwénoléSEM
268303h53'54''MAUCOUARD MarjorieSEF
268403h53'55''GUERY FabriceV1M
268503h53'57''VERRIER EddyV2M
268603h53'57''DELHOMMEAU FreddySEM
268703h53'58''LATOUR LoïcSEM
268803h53'58''BARRULL MichelV2M
268903h54'00''LEON LaurentV3M
269003h54'01''TESSIER PascalV1M
269103h54'02''LECOUTRE DenisV1M
269203h54'02''MENAGER HervéV1M
269303h54'02''REY Jean-MarieV1M
269403h54'03''WEIL BertrandV2M
269503h54'03''DENIAU FabriceV1M
269603h54'03''GUYON ChristopheV1M
269703h54'03''THOBY JulienSEM
269803h54'04''CHAUVAT FabriceV1M
269903h54'05''LE CLEC'H EricV2M
270003h54'05''LESPADE LionelSEM
270103h54'09''BOUCHET FrédéricSEM
270203h54'09''REGNIER Jean-FrançoV2M
270303h54'09''LOIZEAU RolandV2MS/L AC BOCAGE V
270403h54'10''TAILHADES CathyV2F
270503h54'11''GALISSON Marie-PierreV2FAC GOUSSAINVIL
270603h54'12''QUENARDELLE PascalV2M
270703h54'12''BORLETEAU FlorentSEM
270803h54'13''BREMOND AndréV3M
270903h54'13''BROSSARD OlivierV1M
271003h54'13''CUREAUX DidierV1M
271103h54'13''RABALLAND RomainSEM
271203h54'14''AHSAN MahmudulV2MCA PLASSAC
271303h54'15''GUYOT YvesV3M
271403h54'16''DAUZOUT MarcelV3M
271503h54'16''DORE AntoineSEM
271603h54'17''GUITTARD FrédéricV1M
271703h54'17''BOUCHER DenisV1MAMICALE DU VAL
271803h54'18''VANDERSTAPP SergeV1M
271903h54'20''FAYOLLE GérardV2M
272003h54'22''PREAUX PatriceSEM
272103h54'23''FLEURIAUD StéphanieV1F
272203h54'23''DECHAUD LionelSEM
272303h54'23''BOISSAY EliseSEF
272403h54'24''BOUCARD PhilippeV3M
272503h54'24''TRIOMPHE CécileV2FRUNNING CLUB D
272603h54'24''BOURDOU GrégorySEMAC AUBIGNY
272703h54'25''HUBERT LaurentV1M
272803h54'28''MEME PhilippeV1M
272903h54'29''DOLOU SébastienSEM
273003h54'29''DALBY FabienSEM
273103h54'29''ALLAIN DidierV1M
273203h54'30''VALLEE FrançoisV1M
273303h54'31''GUILLON EricV1M
273403h54'33''DEVAUT PascalV1M
273503h54'35''BARDON RichardV1MASPTT ANGERS
273603h54'35''BANQUET FrédéricSEM
273703h54'35''ARIMONE YannickSEM
273803h54'36''BILLEREAU PascalV2M
273903h54'37''OSAER DanielV3MGA COMMUNAUTE
274003h54'37''RENAUDEAU RomainSEM
274103h54'38''BARASCUD GuillaumeSEM
274203h54'38''BOURGEOIS DidierV2M
274303h54'38''CHOLLET GuillaumeSEM
274403h54'40''BRAULT OscarV3MCOUREURS DE FO
274503h54'41''LATIL LaurentSEM
274603h54'41''CALDRAY LaurentV1M
274703h54'42''GILBERT AurélieSEF
274803h54'43''BOUQUET DavidSEM
274903h54'43''BECKER Jean-PierreV1M
275003h54'45''VAN ACKER Marc-JoëlV1M
275103h54'46''FONTAINE LaurentV1M
275203h54'46''SAUNIER MaximeSEM
275303h54'48''ROUX AnthonySEM
275403h54'48''COOK NicolasSEM
275503h54'49''BOISSAY LaurentSEM
275603h54'49''NICOLAS DavidSEM
275703h54'57''VEUX GuillaumeV1M
275803h54'58''OLIVER SébastienSEM
275903h54'58''VRIGNON ClaudeV2M
276003h55'00''LACOEUILHE Jean-PaulV2MA. VILLENEUVE LA
276103h55'00''JARRY RémyV2M
276203h55'00''COCHAIS AlainV1MATHLETIC CLUB D
276303h55'00''MAITRE MathieuSEM
276403h55'00''SAUVAGET ThierryV1M
276503h55'03''ROBIN ValentinSEM
276603h55'04''GILLET MichelV2M
276703h55'04''BOSSIS BernadetteV2FUS AIGREFEUILLE
276803h55'04''GENDRON JackyV3M
276903h55'06''POTTIER GuillaumeV1M
277003h55'07''MAREC ChristopheV2M
277103h55'07''COULOMBEL RolandSEM
277203h55'08''KINT LaurentSEM
277303h55'09''CAMUS PhilippeV2MGRAND ANGOULE
277403h55'12''DAUDIN DominiqueV2M
277503h55'12''FRAIGNAC FlorenceV1FRUNNING CLUB A
277603h55'14''BARRY Jean-MarieV2M
277703h55'15''TOURET SergeV2M
277803h55'15''GOUIN BASTID ElisabethV1F
277903h55'17''CORNU OlivierSEM
278003h55'17''BOUCHET LaurentV1M
278103h55'18''CHANCOGNE PatrickV2M
278203h55'19''CHAUDRE ChristopheV2M
278303h55'19''DELAUNAY MartinSEM
278403h55'20''BILLARD ChristopheV1M
278503h55'20''HOORNE FlorianeV1F
278603h55'21''FERNANDEZ MarcV2MCA FOECY*
278703h55'21''SOULARD SéverineSEF
278803h55'23''RIVIERE ChristopheSEM
278903h55'24''DEGUEULE LaurentSEM
279003h55'24''KIEFER SophieSEF
279103h55'24''MALGOUYAT BernardV3M
279203h55'25''BORDAS André-Jean-MV3M
279303h55'27''ROBINET DavidSEM
279403h55'28''LANDES SébastienSEM
279503h55'29''PIVERT ThibaultSEM
279603h55'30''LEPAGE BrunoSEM
279703h55'30''FERRIER JacquesV2M
279803h55'31''GIRAUD EmmanuelSEM
279903h55'32''TESTU FabienSEM
280003h55'32''CAMPILLO YannV1MRUNNING 41
280103h55'35''BOISFARD AlainV1MAC ROMORANTIN
280203h55'36''DEBRIEL FrédéricV2MS/L PERIGUEUX R
280303h55'38''LAGARDE BertrandV1M
280403h55'39''ALLEAU RenaudV1M
280503h55'41''GONZALEZ PhilippeSEM
280603h55'41''BERGER CyrilSEM
280703h55'41''GENIER StéphaneV1MS/L ATHLETIC CLU
280803h55'41''HERVAUD GrégorySEM
280903h55'42''COHEN IsabelleV1FVIE AU GRAND AIR
281003h55'42''DELPEYROUX HélèneV1F
281103h55'44''HUICI SylvainSEM
281203h55'45''LE BARON EvelyneV2F
281303h55'46''SOYER DominiqueV2MES BLANQUEFOR
281403h55'47''AUBRIOT CécileV1F
281503h55'47''LE DU SandrineV1F
281603h55'48''SOURISSEAU JérômeSEM
281703h55'49''LACROIX AurélienSEM
281803h55'49''GUICHON Jean-FrancoV2M
281903h55'50''JANVRIN-POUC Marie-PierreV1FAVIA CLUB ISSY-L
282003h55'50''BARTHEL GLAN JeanneV1FPESSAC AC
282103h55'51''BREUX ChristelleV1F
282203h55'52''DUPOUY AurelieSEF
282303h55'54''LAMBERT LudovicSEM
282403h55'54''LAMBERT CaroleV2F
282503h55'55''CARIOU BernardV2M
282603h55'55''PREVOTAT OlivierV1M
282703h55'55''DELEFOSSE PatrickV2M
282803h55'59''BARON Jean-YvesV1M
282903h56'00''JOUET DenisSEM
283003h56'01''NEGRIER ClaudineV1F
283103h56'02''JESSON Jean-MichelV2M
283203h56'03''LALANNE CécileSEF
283303h56'04''FOURNEREAU LaurentV1M
283403h56'05''RTAL MamounSEM
283503h56'06''CRUSSON LaurentSEM
283603h56'06''LEGRAS JulienSEM
283703h56'07''TARIS JeanV2M
283803h56'07''BOUCARD PascalV1MSCL SEICHES / LE
283903h56'07''HANCOCK AnastasiaSEF
284003h56'08''GORIN YannV1MS/L CJF FLEURY L
284103h56'09''METIVIER GéraldV1M
284203h56'09''DUVAL StéphanieSEFCOSM ARCUEIL
284303h56'11''MICHON PascalV1M
284403h56'11''HUYNH YenV1M
284503h56'12''GARCIA PEÑA IciarV1F
284603h56'13''MASCOLO PhilippeV2M
284703h56'16''BARTHELEMY BrunoSEM
284803h56'17''BOULANGER CarmenV3F
284903h56'17''GLOAGUEN SandrineSEFBREIZH SPORT AT
285003h56'18''BERNIER VincentSEM
285103h56'21''POTIN DominiqueV2M
285203h56'22''BUFFAUD AntoineSEM
285303h56'22''POUILLOUX YannickV1M
285403h56'23''BOURRINET SylvainV1M
285503h56'23''MURGUET MarcelV2M
285603h56'23''CORBEL StéphaneV1M
285703h56'23''DESCAMPS DavidSEM
285803h56'24''MONNET PascalV2M
285903h56'24''ALBERT ChristopheV1M
286003h56'25''TESSIER LouisV3MATHLETIC CLUB D
286103h56'25''CAMILLERI StevenV1M
286203h56'25''RENAUD ThierryV1M
286303h56'27''CRUVEILHER StéphaneV1MBESSINES SUR GA
286403h56'27''AUNEAU BéatriceV1FAS CHU NANTES
286503h56'28''SKOWRONEK PatrickV1M
286603h56'28''MAGNI LucaSEM
286703h56'33''BOULORD GrégoryV1M
286803h56'33''MAAREK FrédériqueV1F
286903h56'34''GERAULT WalterSEM
287003h56'34''DION Marie-PierreV2FRUNNING CLUB D
287103h56'35''DUPERRAY SandrineV1F
287203h56'36''SANCHEZ GeorgesV2M
287303h56'37''PINCON OlivierV1M
287403h56'37''TAUVERON FabriceV1M
287503h56'38''GAURAT Jean-françoisSEM
287603h56'38''AUDOYER BernardV2M
287703h56'39''ESCOFFIER ArnaudSEM
287803h56'39''ROUGIER PascalV2M
287903h56'39''DELANDE SébastienSEM
288003h56'40''LARZABAL DominiqueV1M
288103h56'40''BREULLES DenisV1M
288203h56'41''FEVRE-PERNE ChristineV2F
288303h56'43''FIZAINE VéroniqueSEF
288403h56'43''CLOCHARD SamuelV1MUSM OLIVET
288503h56'44''GRANGE IanV2M
288603h56'44''GOUJAT FrédéricSEM
288703h56'48''HAYET AurélienSEM
288803h56'50''LEDE StéphaneV1MUS VALENCIENNE
288903h56'50''DUCOULOMBIE ChristopheV1M
289003h56'52''DALLOT LaurentSEM
289103h56'53''SARDET SébastienSEM
289203h56'54''PREVOT SergeV3M
289303h56'54''MICHON FrédéricV1MS/L JOGGING LOI
289403h56'55''NICOLAS MarcV1M
289503h56'56''GUILLARD CharlySEM
289603h56'56''VINCENT AlexisSEM
289703h56'58''ROBERT ChristopheV1MAS CHAINGY SPO
289803h56'58''SOURZAC AlainV2MS/L CA LUCONNAI
289903h56'59''TRISTANT RogerV3MS/L LA MACERIEN
290003h56'59''SAUVIGNON AlainV2MASPTT CHARLEVI
290103h57'00''BOCHINGER LaurentV1M
290203h57'00''PACE ArthurV3M
290303h57'01''RIMBEAULT ThomasSEM
290403h57'01''BITAUDEAU EricV1M
290503h57'02''QUENET EddyV1M
290603h57'03''BARDY YvesV2M
290703h57'05''BOUE DominiqueV1M
290803h57'06''RISBOURG SamuelSEM
290903h57'07''GODEFRIDI ThierryV3M
291003h57'09''RIOU StéphaneV1M
291103h57'11''PICHARD YannV1M
291203h57'13''MOISON Anne-ClaireSEFATHLE DU PAYS D
291303h57'15''LEFEBVRE RenaudV1M
291403h57'16''PEAN StéphaneV2M
291503h57'16''DOISNE DidierV2MGIEN ATHLE MARA
291603h57'17''ESTIOT OlivierSEM
291703h57'18''MANDEREAU JoëlV3MS/L CA LUCONNAI
291803h57'18''LE NY AlainV3M
291903h57'20''CLEMENT VincentSEM
292003h57'21''TURPIN NicolasV1M
292103h57'22''PATIN GrégorySEM
292203h57'23''BALLAIS Pierre-HenriSEM
292303h57'24''MIMAUD StéphaneV1M
292403h57'25''COIFFARD LaurentV1M
292503h57'25''FACHE OlivierV2M
292603h57'25''GINGREAU Jean-ClaudeV2M
292703h57'28''MERLAND SébastienSEM
292803h57'29''PERDREAU YvesV1MENDURANCE 72
292903h57'29''LE GALL ThierryV2MASPTT PERIGUEU
293003h57'30''LE MAOUT MurielV1F
293103h57'32''JUDDE PascalSEM
293203h57'32''BAUDÉ Jean-MichelV3M
293303h57'33''NEULAS SébastienSEM
293403h57'34''GUERINEAU GérardV2M
293503h57'35''HARDY EricV2M
293603h57'35''VAXELAIRE KarineV1F
293703h57'35''COTTET SébastienSEM
293803h57'36''TREDAN VéroniqueSEF
293903h57'40''SIMONNET LaurentSEM
294003h57'42''NAUD FabienSEM
294103h57'43''JUGIE PascalV2M
294203h57'43''JOLIVOT StéphaneV1M
294303h57'43''BEAUDOIN GérardV3M
294403h57'44''LABROUSSE BrunoV2M
294503h57'44''MICHAUD RodolpheSEM
294603h57'44''HAMELIN Jean-JacqueV1M
294703h57'45''CARPENTIER FabriceV1M
294803h57'45''SOZZI SergeV2M
294903h57'46''THOMAS DeanSEM
295003h57'46''BOURON PhilippeV1MAS CHU NANTES
295103h57'46''BENETEAU DamienV1M
295203h57'46''GUIBOREL MarcSEM
295303h57'47''MASSON AlexandraSEF
295403h57'47''HATTAIS AlainV2MATHLETIC PONT-R
295503h57'47''POUCINEAU CédrickV1M
295603h57'47''VILLAIN RosemondeV3FGIEN ATHLE MARA
295703h57'50''FUSEAU Jean-LouisV2MAS SAINT-SYLVAIN
295803h57'51''GOUBEAU SandrineV1F
295903h57'53''GIRAULT YannickSEM
296003h57'54''CHURLAUD SébastienV1M
296103h57'54''MELET OlivierV1M
296203h57'55''MOREAU NicolasSEM
296303h57'55''EDERLE DominiqueV2M
296403h57'55''SIMON JérômeSEM
296503h57'55''CHOTARD YannickV2MAS SAINT-SYLVAIN
296603h57'56''AGNIMEL AurélienV1M
296703h57'57''LAVERGNE PascalV1M
296803h57'58''LAPLACE ThierryV1MCOURIR A CUSSE
296903h58'00''CHAILLOU BrunoV2M
297003h58'00''DOUCET LudovicSEM
297103h58'01''JOLY Jean-MaryV2M
297203h58'02''HEMERY PatrickV2M
297303h58'03''BUR NathalieV1FA.S.P.T.T. NIORT
297403h58'03''NIJAKOWSKI StéphanV2M
297503h58'04''EGEMOIN NathalieV1F
297603h58'04''EGEMOIN MichelV1M
297703h58'05''DELATOUCHE DavidSEM
297803h58'05''OUDIN HervéV1M
297903h58'06''LAFON Jean-MarcV2M
298003h58'07''SCHMIDT MichelV2M
298103h58'07''SCHMIDT LudovicSEM
298203h58'08''GUILLORE LydieV1F
298303h58'08''DELPEYROUX SergeV2M
298403h58'09''MARTIN RémySEM
298503h58'09''RETUREAU TonySEM
298603h58'09''COIFFARD JackyV2M
298703h58'10''LE BACCON DanielV2M
298803h58'12''ROPARS ErwanV1M
298903h58'13''QUEAU RonanV1M
299003h58'14''THORRIGNAC GérardV3M
299103h58'14''RENOU ArnaudV1M
299203h58'15''MARECHAL NicolasV2M
299303h58'15''SOULARD PatriceV1M
299403h58'15''CHOMONT GuyV2MEACC DOMPIERR
299503h58'15''HAMON PhilippeV2M
299603h58'15''GIRAUD CédricV1M
299703h58'17''BRANGEON AnthonySEM
299803h58'17''DECONINCK ChristianV2M
299903h58'18''BRANGEON LaurentV1M
300003h58'18''THIREAU FrançoisSEM
300103h58'18''PASSERON AnnieV3FAUNIS A. LA ROCH
300203h58'19''KERSUAL BrunoV1M
300303h58'19''MASSET LaurentV1M
300403h58'20''RIEUPEYROUX Jean-PaulV1MS/L ELAN SPORTIF
300503h58'20''FONTAINE DéborahSEF
300603h58'20''PEN Jean-PierreV2M
300703h58'22''BAZOGE ChristopheV1M
300803h58'22''JASSERAU OlivierV1MUS AIGREFEUILLE
300903h58'23''HERVE MatthieuSEM
301003h58'23''HERVE NicolasSEM
301103h58'23''MILCENT RichardV1M
301203h58'24''PASQUIER BenoîtSEM
301303h58'24''CARREL JérômeV1M
301403h58'25''PERRO RudySEM
301503h58'25''WEIL DorotheeV2F
301603h58'27''THURIOT DenisV1M
301703h58'27''QUEINNEC VincentV1M
301803h58'27''CANAUD OlivierV1M
301903h58'28''TINARD FrédéricV1M
302003h58'28''CLOUZEAU JulienSEM
302103h58'29''VICKERS RachelSEF
302203h58'31''ABEL ChristineV1FA SIX FOURS
302303h58'31''VARELA PEREI Juan-ManuelV3M
302403h58'31''RIVALLAND NicolasSEM
302503h58'32''HERIAU AlexandreSEM
302603h58'32''ROGIERS PhilippeV2M
302703h58'33''NIVELLE PascalV1M
302803h58'33''ENGELS MarcV1M
302903h58'33''DUBOS PhilippeV1M
303003h58'34''FEVRIER GuyV2M
303103h58'35''DUBUIS AlexandreSEM
303203h58'36''THIRIAUD VirginieSEF
303303h58'37''PETERS FabienneV1FGAS SAUJONNAIS
303403h58'37''IMBERT MaximeSEM
303503h58'37''BAZIN MarinaSEFAS CHU NANTES
303603h58'37''BAZIN VincentSEMAS CHU NANTES
303703h58'39''CHARON BernardV2M
303803h58'39''ROSELLO EtienneSEM
303903h58'40''LESSART Jean-MarcV2M
304003h58'40''MOUTEAU ChristianV3MES DU VAL D'ANJO
304103h58'41''GUILLET MichelV3M
304203h58'41''BEGNON AnneV1F
304303h58'42''BORONAT Jean-MarieV1M
304403h58'43''CORMIER ChristianV2M
304503h58'44''DALL'AVA BernardV3M
304603h58'44''ROYER FrançoiseV1FES SEGRE HAUT A
304703h58'45''COSTE EricV1M
304803h58'46''BOUSQUIE BrunoV1M
304903h58'46''TOMA RozennV1FAC GOUSSAINVIL
305003h58'48''RIVERIE SylvieV1FLES AIGLES DE PA
305103h58'51''PIAUD FabriceV1M
305203h58'51''RONCIER ThierryV1MAS SAINT-SYLVAIN
305303h58'52''MURAT JosephV2M
305403h58'52''BES ValérieV1F
305503h58'53''NAEL CédricSEM
305603h58'54''RUCHAUD FlorentSEM
305703h58'55''ROBIN ChristianV3M
305803h58'55''GOUBERT DidierV2M
305903h58'55''ALLETRU Jean-MarieV2M
306003h58'56''BAREAU MartinSEM
306103h58'57''LE BRUN PierreV1M
306203h58'57''GERARD AntoineSEM
306303h58'57''BENHASSEN LazherV1M
306403h58'58''BOURRY StéphaneV1M
306503h58'58''GUIBERT DanielV1MS/L ATHLETIC CLU
306603h58'58''MARCHAND Jean-PhilippeV2M
306703h58'59''RICHARD AlainV2M
306803h59'00''DELBARRE NadineV1F
306903h59'00''MAILLARD BertrandSEM
307003h59'01''FONTAINE Marie-JoëlleV2F
307103h59'01''MARQUEZ FranckSEM
307203h59'02''PRAUD RomualdSEM
307303h59'03''HALLIER NicolasSEM
307403h59'03''DION ThierryV1M
307503h59'04''CHARLES ChristianV1M
307603h59'05''STIMPFLING FlorianSEM
307703h59'05''BUSQUETS AlexandreSEM
307803h59'06''GORGE Jean-LucV2M
307903h59'07''VITEAU TanguiSEM
308003h59'07''OUBRAYRIE PatrickV2MCANEJAN ATHLET
308103h59'07''SALLE PatrickV1M
308203h59'08''GAUFFENY Anne-MarjoriSEFMS CHANTENAY N
308303h59'09''BONNAUD VincentV1M
308403h59'09''PETITET ThomasSEM
308503h59'09''COULAIS JoëlV2M
308603h59'10''BONNET DidierV1M
308703h59'10''PICARD ThierryV1M
308803h59'10''DUHAMEL JérômeSEM
308903h59'11''MARTIN DUPRA VincentSEM
309003h59'11''LANDRY DidierV1M
309103h59'11''MARTIN DUPRA OlivierSEM
309203h59'11''BRAUD Jean-ChristoV1M
309303h59'11''SEVAULT CédricSEMBREIZH SPORT AT
309403h59'12''GIBAULT MathieuSEM
309503h59'12''BOULLERY XavierSEM
309603h59'12''THEVENET ArmandSEMMACC LUSIGNAN
309703h59'12''MERVIN ChristopheSEM
309803h59'12''BELLAN Anne-MarieV2FS/L AVIRON BAYO
309903h59'12''LECOMTE GuyV2M
310003h59'13''IHARASSARRY PierreSEM
310103h59'13''FOUCHE PhilippeV2M
310203h59'13''PAILLE Jean-ChristoV1M
310303h59'14''PONTAC LaurentV1MS/L ATHLETISME M
310403h59'14''GALLAND PhilippeSEM
310503h59'15''THOMAS BertrandV1M
310603h59'15''SANGIORGIO FredericV1M
310703h59'16''ROSSIGNOL Jean-LouisV2MENTENTE DES MA
310803h59'17''ARDOUIN RaphaëlSEM
310903h59'17''DROUVIN PeggySEFS/L VERMELLES A
311003h59'17''MASSE RoméoV1M
311103h59'17''PICHERIT CatherineV1F
311203h59'19''MORIZOT EricV2M
311303h59'19''CALMETTES PierreV2MA.S.P.T.T. NIORT
311403h59'20''PICARD BenoîtSEM
311503h59'20''RACINEUX SébastienSEM
311603h59'21''LETANG PascalV2M
311703h59'21''PINAUD PhilippeV2M
311803h59'22''REY StéphaneV1M
311903h59'22''BRAQUART MichelV1M
312003h59'23''ROUSSEAU-MA AnneV1FNANTES EC *
312103h59'23''DE LAFORCAD LaureSEF
312203h59'23''MOREAU ValérieSEF
312303h59'27''PUECH ChristianV2MRUNNING CLUB A
312403h59'27''LE BAIL ClaudeV2MS/L CA LUCONNAI
312503h59'28''FARMAN ClotildeSEF
312603h59'28''BELLEIL VincentV1MATHLETIC CLUB D
312703h59'31''METTE-SANSO SébastienV1MRUNNING 41
312803h59'32''LHARIDON YvonV1M
312903h59'32''DILLET MickaëlSEM
313003h59'32''DILLET Jean-YvesV2M
313103h59'32''MAILLÉ PatrickV1M
313203h59'33''DIAS DEVASCO LaurentSEM
313303h59'33''PONCET Jean-ChristoV1M
313403h59'33''ROCARD JimSEMS/L CA LUCONNAI
313503h59'34''BASQUE LaurentV1M
313603h59'35''DELIAT FrédéricV1MJARNAC ATHLETIS
313703h59'36''ESTRADE DanielV2M
313803h59'39''CRÉACH StéphaneV1M
313903h59'40''DEGENTIL SamuelSEM
314003h59'41''BILLERIT ChristopheV1M
314103h59'42''LIBERGE OlivierV2M
314203h59'42''FESSELIER MartialV2M
314303h59'44''LAUNEAU LudovicSEM
314403h59'44''CAPEL HenriV2MALES CEVENNES
314503h59'46''NEUSCHWAND XavierV2M
314603h59'46''PAULIN LaurentV1M
314703h59'47''VIGNERON JackyV2MAJ MONTMOREAU
314803h59'50''RABILLER CédricV1M
314903h59'52''LEROUX AlainV3M
315003h59'52''NOMBLOT VincentV2M
315103h59'52''LE TRAON Jean-LucV1M
315203h59'54''SICARD MatthieuSEM
315303h59'54''BOURIAT CarineV1F
315403h59'55''TUROTTE PascalV1M
315503h59'57''JACOBSEN JensV1M
315603h59'57''RUDELLE GillesSEM
315703h59'58''GAC PatriciaV1F
315804h00'00''MONTORIOL BrunoSEM
315904h00'01''QUENON PascalV1M
316004h00'01''MOUTON EmmanuelV1M
316104h00'02''JACQUELIN Jean-PaulV2M
316204h00'03''ZETTOR Jean-FrançoV1M
316304h00'04''COCHELEACH YohannSEM
316404h00'05''STAELEN BrunoV2M
316504h00'07''MEVEL HervéV3M
316604h00'07''MINGORANCE JérômeSEM
316704h00'09''FRANQUELIN EricV2M
316804h00'10''TURBILLIER PatrickV1M
316904h00'11''LEMPEREUR XavierSEM
317004h00'12''TEXIER PhilippeV1M
317104h00'13''LAPORTE Jean-PhilippeSEMUS AIGREFEUILLE
317204h00'13''CABROL Louis-NoëlV2M
317304h00'14''LARMET MichelV2M
317404h00'15''SILES PascalV1M
317504h00'15''ILLEDEBRANDT BenjaminSEM
317604h00'16''HOCBON DominiqueV3M
317704h00'17''DAVID JacquesV3MATHLETISME TON
317804h00'18''BADARACCO JulianeV1F
317904h00'18''CHEMIN NicolasSEM
318004h00'20''CHEVALIER ChristopheV1M
318104h00'20''DUMAS Jean-PierreV2M
318204h00'22''DANIEL NicolasSEM
318304h00'22''BERNARD Jean-MarcV1M
318404h00'23''ABALEA DidierV2M
318504h00'24''DIOT SophieSEF
318604h00'27''CASAMAYOU JeanV1M
318704h00'30''TARTROU RaymondV4M
318804h00'31''GOURET NathalieV1FUS AIGREFEUILLE
318904h00'32''DEPREZ DelphinSEM
319004h00'35''RAINE VirginieV1F
319104h00'35''RAT JulienSEM
319204h00'35''BONNIN ChristopheV1M
319304h00'36''PRAUD JoëlV2M
319404h00'36''GUIBERT StéphaneV1M
319504h00'38''LE CUNFF YohannSEM
319604h00'38''BLONDEEL MarieSEF
319704h00'39''CRUCHON ChristelleV1F
319804h00'40''VERMEULEN PhilippeV1M
319904h00'41''ROUSSEAU RaphaëlSEM
320004h00'41''CROSNIER LaurentV1M
320104h00'42''DESBOIS JosetteV2FASC SAINT-BARTH
320204h00'46''GAUTIER ClaudeV2M
320304h00'50''JOIRE Jean-EricV3M
320404h00'50''MENOU ChristopheV1M
320504h00'50''ROBIN PatriciaV2F
320604h00'51''ROUSSEL StéphanieSEFLA VALOGNAISE A
320704h00'52''PILLOT HélèneV1FCLUB IBM FRANC
320804h00'52''HELIES YvonV3M
320904h00'53''ROUSSEL MatthieuSEM
321004h00'54''BOUTHOLEAU StéphaneV1M
321104h00'54''RAPIN JérômeV1M
321204h00'55''CASTETS JérômeSEM
321304h00'56''RINGUET SimonSEM
321404h00'56''ERBEN StephanV2MES SUCY-EN-BRIE
321504h00'57''DUPOUY MichelV2M
321604h01'00''DUBOIS TonySEM
321704h01'07''BOUYER KarineV1F
321804h01'09''JOLY LydiaV2F
321904h01'10''DOUILLARD ErwannSEM
322004h01'10''RETIF JérômeSEM
322104h01'12''RAPITEAU DavidV1M
322204h01'12''MONDET JohannSEM
322304h01'13''RENAUD StéphaneV2M
322404h01'15''SOUPET ChristopheV1M
322504h01'16''BOURBIGOT SébastienSEM
322604h01'17''AVRIT LaurentV1M
322704h01'17''COCHON MichelV2MS/L ATHLETIC CLU
322804h01'22''ANNEREAU Jean-MarieV1M
322904h01'22''ALAZARD PatrickV2M
323004h01'22''ARNAULT VéroniqueV1F
323104h01'23''REGNIER-LAUR ThierryV2M
323204h01'24''BOURGUIGNON GéraldSEM
323304h01'28''BETOURNE SolangeV2F
323404h01'29''ACHARD DE LA HuguesSEM
323504h01'30''ERNSDORFF MarcSEM
323604h01'30''BAUDAIS LucV2M
323704h01'32''SCHIAVON Jean-VeranSEM
323804h01'32''CHAMPANET JérômeSEM
323904h01'32''CASSEDANNE LaurentV2M
324004h01'33''JALLEY PhilippeV1M
324104h01'33''SENNEGON NicolasSEM
324204h01'35''DABET PhilippeV2M
324304h01'35''DENTIN FrançoisV2M
324404h01'36''FIOLET LaurentV1M
324504h01'38''DEBIEN LaurentV1M
324604h01'40''LEBRETON Jean-MarcV1MCA CHATELAILLO
324704h01'42''DUMONT AgnèsV2FAC VILLENEUVE D
324804h01'43''PRIGENT JulienSEM
324904h01'43''GUILLAUD StéphanieV1FSC ORVAULT
325004h01'44''IP-KAN-FONG HaroldV2M
325104h01'44''GAUTIER PatriceV3M
325204h01'47''MONCHATRE BrunoV2M
325304h01'47''JACQUOT DenisV1M
325404h01'48''FRISE AurélienSEM
325504h01'49''JADAUD PatrickV3MS/L AS J. CARTIER
325604h01'51''FOUILLOT OlivierSEMCS CLICHY ATHLE
325704h01'53''SCHIETECATTE JérômeSEM
325804h01'54''ANDRECK GérardV3M
325904h01'54''PARMENTIER RomainSEM
326004h01'55''BOVIGNY-LUCA StéphanieV1F
326104h01'55''GUILLAUME FranckV1M
326204h01'55''CHIASSON ValeryV1M
326304h01'56''LEGRAND OlivierSEM
326404h01'56''GADONNA GéraldineSEF
326504h01'58''LEMOINE MonikaV1FOUEST ATHLETIS
326604h01'58''COUVRAND GuillaumeSEM
326704h01'58''GIRARD Jean-MarieV2M
326804h02'00''NGUYEN CharlesV1M
326904h02'01''MECHINEAU JosianeV1FSAINT NAZAIRE O
327004h02'05''GABORIT AnthonySEM
327104h02'07''JAUMAINT Jean-LucV2M
327204h02'08''JOUANDEAU Jean-FrançoV3MLES GALOPINS DE
327304h02'08''METAIS NicolasSEM
327404h02'14''BARTHELEMY PhilippeV1M
327504h02'19''LE FEVRE PatriceV2M
327604h02'21''FONCELLE JulienSEM
327704h02'23''LEBRUN CatherineV2FES BLANQUEFOR
327804h02'26''COMTE MartineV2F
327904h02'27''EBENER EdouardV1MES DU VAL D'ANJO
328004h02'28''ZINOPOULOS AndréV2M
328104h02'30''GIRARD AnnabelleV1F
328204h02'32''OZANNE LionelV1MSTADE VILLENEUV
328304h02'35''OLESINSKI LudovicV1M
328404h02'36''GAUTREAU PhilippeV1M
328504h02'37''PINSON FlorentSEM
328604h02'39''JOUBIN DenisV3M
328704h02'39''CRETOIS HervéV2M
328804h02'41''BRUNELLE RozennSEF
328904h02'41''LE LAN LilianeV2F
329004h02'46''MALLET EricV1M
329104h02'49''PERTUISOT GeoffroySEM
329204h02'51''BURBAUD CélineSEF
329304h02'51''DAULNY LaurentV1M
329404h02'53''BODUCH PatrickV1M
329504h02'54''MOUCHARD LaurentV1M
329604h02'54''GARNIER CyrilleV1M
329704h02'54''ROZIER DE LIN HuguesSEM
329804h02'57''CHAMIOT-PON SoizickV1F
329904h02'59''GEORGET FabienneV1FASC SAINT-BARTH
330004h03'00''DEFOUR MarionSEF
330104h03'00''PERRAULT Jean-MarcV2MASC SAINT-BARTH
330204h03'01''FROC OlivierV2M
330304h03'01''FALCOU BéatriceV1F
330404h03'04''LOISEAUX SophieSEF
330504h03'07''CUEILLE ChristineV2FAS SAINT-JUNIEN
330604h03'08''RATEAU RogerV2M
330704h03'10''BELLIET YannickV1M
330804h03'11''BREYTON QuentinSEM
330904h03'14''RADENNE LaurentV1M
331004h03'18''MAGNAUDEIX Jean-BaptisteSEMJ3 SPORTS AMILL
331104h03'21''MAHE ThierryV1M
331204h03'25''JAROUSSEAU StéphaneV1M
331304h03'26''RATAUD LucSEM
331404h03'29''WATERLOT PhilippeV2M
331504h03'33''GUILMINEAU HervéV1M
331604h03'33''PORTRAIT FrédéricV1M
331704h03'33''FEVRIER StéphaneV1M
331804h03'34''AUBOUIN ChristopheV1M
331904h03'35''LAINE FabriceSEM
332004h03'35''PELAUDEIX RobertV2M
332104h03'37''DROUILLARD LudovicV1M
332204h03'38''DESCHAMPS RogerV3M
332304h03'38''TESSON OlivierSEM
332404h03'39''BOISSINOT Jean-MarieV3MS/L AC BOCAGE V
332504h03'40''MICHON Jean-PierreV1M
332604h03'40''BLANCHARD ThierrySEM
332704h03'41''BIZET PhilippeSEM
332804h03'42''DEBARGE SébastienV1M
332904h03'43''DUMAINE HervéV2M
333004h03'45''ROUX NicolasV2M
333104h03'46''CHEVALLEREA DavidSEM
333204h03'46''LABOUROT PatrickV1MAS CHU NANTES
333304h03'46''COUTAUD VincentV1M
333404h03'48''BERTRAND StéphaneV1M
333504h03'48''FOUCQUE ChristopheSEM
333604h03'49''JONVAL LoïcV1M
333704h03'51''BABIN PhilippeV1M
333804h03'55''LE BARON DominiqueV2M
333904h03'56''BRANLANT JackyV1M
334004h03'59''MAYET FabienSEM
334104h04'01''MAINVILLE Pierre-YvesV2M
334204h04'01''PATRAS CyrilV1MAS CHAINGY SPO
334304h04'03''BRIEN MarcelV2M
334404h04'06''ZAHER SidonieV2F
334504h04'07''KLOSE OlivierSEM
334604h04'07''PERRIGAUD YvonnickV2MENTENTE NORD L
334704h04'12''DAURAT PhilippeV2M
334804h04'26''GALLAIS ChristopheV1M
334904h04'26''BRODIER JérômeV1M
335004h04'27''RADISSON NicolasSEM
335104h04'30''DELHOM FranckV1M
335204h04'31''RAMAIN RodolpheV1M
335304h04'32''BONHOMMET SergeV1M
335404h04'36''DA SILVA CarlosSEM
335504h04'36''LAFAYSSE DavidSEM
335604h04'38''LOIZEAU MichelV3M
335704h04'39''DEBROUCKE RomainSEM
335804h04'39''DEBROUCKE PatriceV3M
335904h04'41''DEQUAIRE ArnaudSEM
336004h04'42''CHAUDAT FlorentSEM
336104h04'42''GUILLONNET MichelV1M
336204h04'45''LHUILIER EricV1M
336304h04'48''MENON ThomasSEM
336404h04'50''AUXERRE PatrickV1M
336504h04'51''LOTTET EricV1M
336604h04'52''LAFOUGERE JacquesV2M
336704h04'54''CARN Jean-PhilippeV1MLA VALOGNAISE A
336804h04'55''TREDAN DavidSEM
336904h04'56''PICARD DamienSEM
337004h04'59''LAFFARGUE SergeV2M
337104h05'01''RIVIERE MaximeSEMASA DU BERRY
337204h05'02''DE VARGAS Jean-MichelV2M
337304h05'02''DEPLACE BrunoV1MMAMERS AC
337404h05'03''TENIN DominiqueSEM
337504h05'05''RECOURSE FrankV1M
337604h05'05''SAUSSAYE BenjaminSEM
337704h05'05''MAURICE BenoitSEM
337804h05'05''VALLEE FrédéricV1MTEAM CONSEILS C
337904h05'08''MARIOLLE EmmanuelleSEFCS MEAUX
338004h05'09''JOLY AlainV1MS/L M J ATHLETIS
338104h05'11''PERALTA DidierV1M
338204h05'11''REIGNIER Jean-FrançoV2M
338304h05'11''BRE RobertV4M
338404h05'11''GAUDRY ChristianeV2F
338504h05'13''RASILLARD Jean-BaptisteSEM
338604h05'14''TROTOUX PhilippeV2M
338704h05'16''SABOT PhilippeV2MPESSAC AC
338804h05'18''ADAM GrégoireV1M
338904h05'19''BOURGEAIS BrunoV1MES SEGRE HAUT A
339004h05'19''EYOUM-DEIDO Jean patriceV1M
339104h05'19''MAHIEU CarmenV2FAC VILLENEUVE D
339204h05'19''SOURISSEAU RégisV1M
339304h05'20''DJAROUNE FaridSEMESPRIT RUN
339404h05'20''ADROVER HervéV1M
339504h05'21''AGAESSE RandySEM
339604h05'21''EUZET GuillaumeV1M
339704h05'22''LE GUYADER MarcV2M
339804h05'25''BETOURNE TomSEM
339904h05'25''GAZET AurélienSEM
340004h05'27''GARNIER FrédéricV1M
340104h05'29''PICARD JulienSEM
340204h05'32''BOEUF AndréV2M
340304h05'36''DECAUDIN Jean-FrançoV1MRACING CLUB NA
340404h05'36''GADOUD BrunoV2M
340504h05'37''BONNIN EmmanuelV1M
340604h05'39''LAVENAC FabienneV2F
340704h05'41''WEILL GuillaumeV1M
340804h05'41''SALAUN Jean-CharlesV1M
340904h05'47''BREARD Jean-ChristoV1M
341004h05'47''GRIZEAU ArmelleV1FS/L AC BOCAGE V
341104h05'48''CROSNIER FabriceV1M
341204h05'49''FROMENT YannV1M
341304h05'50''CAUCHIES StéphanieV1F
341404h05'51''AUPERIN SébastienSEM
341504h05'51''DUNET LaurenceV1F
341604h05'51''CHARRIER OlivierV1M
341704h05'53''ROBIN FabienSEM
341804h05'54''RENAUDEAU JulienSEM
341904h05'55''FUSIL DenisV1M
342004h05'55''LIMOGES OlivierV1M
342104h05'59''RENAULT DavidSEM
342204h05'59''RENAULT HenriV3M
342304h06'00''BREAU DidierV1M
342404h06'00''MASSON LaurentV1M
342504h06'01''COUPLET DominiqueV2M
342604h06'01''COUPLET MarlèneSEF
342704h06'01''BAUCHER PatriceV2M
342804h06'01''DURAND JulieSEF
342904h06'02''LE LAN EmmanuelleSEF
343004h06'02''BALLERO ClaireSEF
343104h06'03''GAUTIER PhilippeV1MCOURIR A SAINT G
343204h06'03''SEDANO JackyV1M
343304h06'03''MENTEC Jean-JacqueV2M
343404h06'05''MOREAU ThierryV2MASC SAINT-BARTH
343504h06'05''BONTOUX JérômeV2M
343604h06'05''POURTAU Marie-LaureV1F
343704h06'14''BRANGIER DenisV2M
343804h06'20''VINCENT PatrickV1M
343904h06'20''MARTIN BernardV3M
344004h06'20''JAMBOU AndréV3MBREIZH SPORT AT
344104h06'24''CHARON Jean-ClaudeV2M
344204h06'25''DEVIERRE EtienneSEM
344304h06'26''FOUQUET JérômeSEM
344404h06'26''MARQUIS-MAR CécileV1F
344504h06'26''CONJEAUD MariaV1F
344604h06'27''TERS CathySEFRUNNING CLUB A
344704h06'28''ECOTIERE DidierV2M
344804h06'28''FOURNIER JimV1M
344904h06'30''GRIFFON PascalV1M
345004h06'33''BLEMUS PatriceV2M
345104h06'34''LEGENDRE PierrickV1M
345204h06'36''DA SILVA SylvainSEM
345304h06'37''BERTRAND RégisV2M
345404h06'42''QUESTE EvelyneV1FA. VILLENEUVE LA
345504h06'45''LEVIGNE PierreV1MS/L LUCE MAINVIL
345604h06'45''LEVIGNE ThierryV1M
345704h06'46''JEAN DanielV3M
345804h06'47''PLANAGE LudovicSEM
345904h06'47''ISO ChristopheV1M
346004h06'48''ROUSSET Jean-LucV2M
346104h06'50''COLLET CyrilV1M
346204h06'50''SAUVIGNON SylvieV1F
346304h06'50''DUCREUX DominiqueV1M
346404h06'51''VALENCON ClaudeV1MSTADE VILLENEUV
346504h06'52''AUTESSIER CédricSEM
346604h06'54''FAVREAU PhilippeV2M
346704h06'57''SITBON AlainV2M
346804h06'58''FOUJU ArthurSEM
346904h06'59''LECONTE AlbanSEM
347004h06'59''CHEREAU ChantalV2F
347104h07'03''ESBRAT AlexandreSEM
347204h07'04''LOSTEC EdithV3FBREIZH SPORT AT
347304h07'06''GAUTIER Jean-PascalV1M
347404h07'06''DECIEUX FrantzV1M
347504h07'06''DEVILLERS HervéV1M
347604h07'06''POCINO-VENIN RobertSEM
347704h07'07''ESSEUL SébastienSEM
347804h07'07''BAKER RussellSEM
347904h07'08''EMOULA MohamedV2M
348004h07'08''RIBIERE DidierV2MS/L CAPO LIMOGE
348104h07'13''JARRIGE ValérieV1F
348204h07'15''RENAUDEAU ChristopheV1M
348304h07'17''FEAUVEAUX AlexandreSEM
348404h07'21''CHARRET ChristelleSEF
348504h07'24''MARTEDDU LuigiV1M
348604h07'27''BAJARD NicolasV1M
348704h07'29''HERBETTY MarcSEM
348804h07'31''LACAZE Jean-FrançoV2M
348904h07'32''BROSSARD MartineV1F
349004h07'32''COSSEAU JérômeV1M
349104h07'32''FOUGèRE PhilippeV1M
349204h07'35''BOIVIN DominiqueV3MAS SAINT-SYLVAIN
349304h07'36''DUBOIS FrançoisV1M
349404h07'37''PRUD'HON Paul-andréSEM
349504h07'37''PRUD'HON LaurentV1M
349604h07'38''PELE Jean-FrançoV1M
349704h07'38''AUTALE DanielV1M
349804h07'39''CHATAIGNE PascalV2M
349904h07'39''CHATAIGNE LE StéphanieV1F
350004h07'41''DURAND MichelV1M
350104h07'41''NIVELLE PascalV2M
350204h07'41''NIVELLE VéroniqueV2F
350304h07'43''QUIQUERET SylvieV1FCOUREURS D EXT
350404h07'44''ROI AurelienSEM
350504h07'47''MICHELET FabriceV1M
350604h07'47''DEFRAIN DanielV3M
350704h07'48''SIMONPOLI SylvieV1FUS TALENCE*
350804h07'50''COULAIS ThierryV1M
350904h07'51''PRAUD Jean-LucV2M
351004h07'52''DAUJAN XavierSEM
351104h07'54''BELLIS ChristianV1M
351204h07'54''KERVENNIC Marie-NoelleV2F
351304h07'59''FORTUIT NolwennSEF
351404h08'01''DUBOIS SamuelV1M
351504h08'02''MAGUEUR Jean-PaulV1M
351604h08'02''REVAULT RémiV1MS/L CHATEAUNE
351704h08'03''QUILLERE PhilippeV2M
351804h08'05''BODIN Jean-PierreV2M
351904h08'05''NAIT HAMOUD MadjidV3M
352004h08'07''GARNIER JérômeV1MLB CHATEAUROUX
352104h08'08''GODARD NathalieV1FAC ROMORANTIN
352204h08'12''MAYET MichèleV2FRUNNING CLUB D
352304h08'12''BENOIST PhilippeSEM
352404h08'12''DUCOURTIEUX Jean-LucV2M
352504h08'18''BERSEGOL ThéaV1FRUNNING CLUB A
352604h08'20''MILLIARD CatherineV2F
352704h08'21''PINET Jean-LucV1M
352804h08'21''STIPA DominiqueV2M
352904h08'21''CORNUAU Jean-LucV2M
353004h08'23''PRENANT AlexandreSEMS/L US VENDOMO
353104h08'23''MARCHAIS PatrickV2MASPTT LA ROCHE
353204h08'23''MONTIS FrançoiseSEF
353304h08'24''RENAULT RéjaneV1F
353404h08'24''RABILLER ThierryV1M
353504h08'24''RABILLER FreddySEM
353604h08'24''GALIBERT PascalV2M
353704h08'25''BATARD FredericV1M
353804h08'29''FORTIN PierreSEM
353904h08'30''BEJNA Jean-MarcV1M
354004h08'35''LARCHET PascalV1M
354104h08'36''BULMANSKI GillesV1M
354204h08'37''BERSEGEAY GrégorySEM
354304h08'40''AMIRAULT SergeV1M
354404h08'45''SANCHEZ SébastienSEM
354504h08'46''MAURY LydiaV2FA.S.P.T.T. NIORT
354604h08'49''GROIZELEAU ChristopheV1M
354704h08'49''FONTAINE LucV2M
354804h08'51''COUSSET JérômeSEM
354904h08'51''BARNACHE StéphaneV1M
355004h08'54''GALLAIS YoannSEM
355104h08'56''SIMONNET Jean-MichelV1M
355204h08'57''ITEN EricV2M
355304h08'59''LEGRAND YvesSEM
355404h09'00''PORCHET PascalSEM
355504h09'02''LONGE ElodieSEF
355604h09'06''LEROYER VéroniqueV1F
355704h09'07''DE NEEF GéraldV2MS/L US PALAISEAU
355804h09'07''BOUTEILLER ThierryV1M
355904h09'08''LEBRET ClaudieV1F
356004h09'08''DELAS MichelV3M
356104h09'08''DUPONT SandrineV1F
356204h09'09''LACHAISE IsabelleV1F
356304h09'09''AUDRAIN JoëlV2M
356404h09'11''GILLAIZEAU-TE BriceV1M
356504h09'12''JOGUET SébastienSEM
356604h09'13''GOULET MichelV1MAS CHU NANTES
356704h09'15''BRETON PatriceV1M
356804h09'16''GOURDEL ChristopheV1M
356904h09'17''RANOUIL GuilainSEM
357004h09'18''MOREAU JérômeSEM
357104h09'20''LEFEVRE YanSEM
357204h09'24''BOUDELLI FaridSEM
357304h09'25''DECATOIRE FranckV1MS/L MONTATAIRE
357404h09'26''VERDIN RégisV2M
357504h09'29''JALLIER StéphaneV1MUA CANTON DE SA
357604h09'30''LE GRUMELEC ChristelleV1F
357704h09'30''GOBIN EricV1M
357804h09'31''SCHMITT AlexandreV3M
357904h09'32''FANJAUD Jean-LouisV3M
358004h09'32''ROUANET PatrickV4M
358104h09'34''LEFEBVRE JamesSEM
358204h09'34''PALMER YvesV2M
358304h09'34''LECLERCQ PhilippeV1M
358404h09'34''CHEVRIER JérômeSEM
358504h09'35''DEFONTAINE EmmanuelSEM
358604h09'35''BLAINEAU PatriceV2MAC ROCHE-SUR-Y
358704h09'40''COURROT ChristianV1M
358804h09'41''VOISIN NicolasSEM
358904h09'41''GRASSET ArnaudV1M
359004h09'42''CAMELOT LaurentV1M
359104h09'43''SANZ JérômeV1M
359204h09'45''REVEILLERE FrançoisSEM
359304h09'48''DEVAILLY PascalV2MAC AUBIGNY
359404h09'49''STEMPINIAK BrunoV1M
359504h09'51''PINAU NicolasV1M
359604h09'53''PIGNOT GuylaineSEF
359704h09'54''GANGNERY PatrickV1M
359804h09'58''LE RAY PatrickV1M
359904h10'00''JUNG FrancisV2M
360004h10'01''BENION Jean-YvesV2M
360104h10'01''MORIN EmmanuelSEM
360204h10'01''RAMBAULT ThomasSEM
360304h10'02''LIAIGRE FrédéricSEM
360404h10'03''MAGES VéroniqueV1F
360504h10'04''BOITIN MartialV2MLES GALOPINS DE
360604h10'07''ANDREOTTI SergeV1M
360704h10'07''VIEIRA BellaSEF
360804h10'08''LAMOIRE FrançoisV2M
360904h10'12''TOUATI RégisV2M
361004h10'13''YOU DamienV1M
361104h10'13''BOURBONNAU FabienneSEF
361204h10'13''BONNET DominiqueV2F
361304h10'13''MAJESTE LABO FranckV2M
361404h10'14''WEPIERRE DesireV3MGDM SAINT-JAME
361504h10'14''FLAMANT Jean-HubertV2M
361604h10'16''HENNEL OlivierV1M
361704h10'16''HENNEL ElisabethV1F
361804h10'18''PINEAU NicolasSEM
361904h10'19''LIMOUSIN BriceSEM
362004h10'23''CHAULET SébastienSEM
362104h10'24''POTIER ThierrySEM
362204h10'28''DUVAL MichelV3M
362304h10'29''LEFEVRE GrégorySEM
362404h10'29''BOURGEAIS NicolasSEM
362504h10'33''CAPELL OlivierV1M
362604h10'33''THARREAU CyrilSEMAS VALEO VISION
362704h10'34''YVERNOGEAU NicolasV1M
362804h10'34''NICOLLE CélineV1F
362904h10'37''ERRANT DidierV1M
363004h10'37''LE MILLIN CédricSEM
363104h10'41''PORTEJOIE PierreV3M
363204h10'43''DALLA BARBA NicoleV2F
363304h10'48''ROSSARD PhilippeV1M
363404h10'49''LASMOLLES RémiSEM
363504h10'51''ARNOUS DominiqueV2MASPTT PERIGUEU
363604h10'52''DAUGE GérardV3M
363704h10'54''BOURGET OlivierV1MASC SAINT-BARTH
363804h10'56''CHARTEAU IsabelleV1F
363904h11'00''LANDRET CélineSEFUS AIGREFEUILLE
364004h11'00''MARECHAL DidierSEM
364104h11'01''BELINY BernardSEM
364204h11'01''MANDIN XavierSEM
364304h11'01''PINVIDIC MichelV2M
364404h11'02''BOISNON StéphanieSEF
364504h11'02''GRANIER Jean-LouisV2M
364604h11'05''BROUSSARD ChristopheV1MPRESQU'ILE GUER
364704h11'05''SOUCHET ThibaultSEM
364804h11'06''LALANNE IsabelleV1F
364904h11'08''YRIARTE DominiqueV1M
365004h11'13''DUBROCA Jean-MichelV1M
365104h11'14''RUFFIER ManuelV2M
365204h11'16''GILLET Jean-MichelV2M
365304h11'17''HERVE LoïcV1M
365404h11'25''RIO LaurentV1M
365504h11'26''JUZANX OlivierV1M
365604h11'28''ACIER YannSEM
365704h11'29''FOURNIER Jean-LouisV2M
365804h11'31''BRABLE JacquesV2M
365904h11'32''MAUCOURT SébastienV1M
366004h11'32''CHAMBELLANT FabriceSEM
366104h11'33''JACQUET Jean-MichelV1MA.S.P.T.T. NIORT
366204h11'38''DOUX FranckV1M
366304h11'41''GUIBERT GéraldineSEFUS AIGREFEUILLE
366404h11'44''GUERIN AlainV2M
366504h11'45''BAILLY DavidSEM
366604h11'53''FRISON DavidV1M
366704h11'54''FRENEUX Jean-PaulV2M
366804h11'54''BOUHALI RachidV1M
366904h12'02''PICOLO AuroreSEF
367004h12'03''MAGNINY BrunoV2M
367104h12'03''REMY ClarisseV1F
367204h12'05''GUESDON Pierre-JeanV2M
367304h12'05''WAHL GenevièveV1FAS FLEURY LES A
367404h12'05''THOMAS ChristopheV1M
367504h12'06''CARRIOU Marie-ChristiV2F
367604h12'11''ZEMB Jean-PaulV3M
367704h12'12''LEFEUVRE LoïcV1M
367804h12'16''NEAU HervéV1M
367904h12'16''CHARTEAU HervéV1M
368004h12'19''TAKHEDMIT LeeSEM
368104h12'21''FRETARD LaurenceSEF
368204h12'23''GUIBERT BrunoSEM
368304h12'23''FROMENTIN MarianneSEF
368404h12'27''CHAIGNEAU PascalSEM
368504h12'27''DUHEN FrédéricV2M
368604h12'28''RABINIAULT PhilippeV2M
368704h12'28''DELBARRE MichelV2M
368804h12'30''LEAUTE Jean-JacqueV3M
368904h12'30''GERAULT CatherineV1F
369004h12'30''PIROT PascalV1M
369104h12'31''HERVE DominiqueV1M
369204h12'31''BEKHADA NaimSEM
369304h12'32''GROLLEAU XavierV1MES SEGRE HAUT A
369404h12'32''PERDEREAU LaurenceSEF
369504h12'33''MIRONNEAU JackyV2M
369604h12'33''LAMBERT NathalieV1F
369704h12'33''COLOMB DamienV1M
369804h12'37''GUILLOU RémiV2M
369904h12'40''DUPOUY NicolasSEM
370004h12'41''POULLEAU NicolasSEM
370104h12'41''LEGRAND JérômeSEMUSM OLIVET
370204h12'45''MOQUET SébastienSEM
370304h12'49''PIBOUIN Jean-YvesV2M
370404h12'53''DELRIEU DanielleV3F
370504h12'53''DEGOULANGE BrunoV1M
370604h12'53''ROS Jean-ChristoV1MA LOISIRS PERIGN
370704h12'53''COURTIN SergeV2M
370804h12'53''LAUSSEL DavidV1M
370904h12'54''ROCHET PatrickV3M
371004h12'54''LE SERGENT LionelV1M
371104h12'55''BONNIN SabineV1F
371204h13'00''BARIBAULT PhilippeV2M
371304h13'00''CHAGNON Jean-pierreV2M
371404h13'00''BECKER Marie-JoséeV1F
371504h13'02''LANCENET AlexandreV1M
371604h13'02''HUREL Jean-LouisV2M
371704h13'04''NERO Jean-LucV2M
371804h13'05''BARANOV SvetlanaSEF
371904h13'05''ASSELIN DenisV1M
372004h13'06''BODIN BrunoV2M
372104h13'07''DESVEAUX GuillaumeSEM
372204h13'09''BEREAU Jean-PierreV3M
372304h13'11''PICHOT MichelV2M
372404h13'12''THOELEN VincianeV1F
372504h13'13''GOMEZ FranckV1M
372604h13'13''SOLOVIEV SergueiV1M
372704h13'24''GELINEAU Jean-LouisV1M
372804h13'27''PROUHEZE FrançoisV1M
372904h13'27''PEZERY MaximeV3M
373004h13'28''TRIOLET YohannSEM
373104h13'29''LOIZEAU Jean-ClaudeV2M
373204h13'34''HERRY FrançoiseV1F
373304h13'35''LE GOUILL JacquelineV2F
373404h13'35''BASLE MichaëlV1M
373504h13'35''MARCELE BernardV3M
373604h13'37''MAZE FrancisV2M
373704h13'40''JACQUOT AlainV3MASCA PEUGEOT P
373804h13'41''GUILLEM BrunoV1MCAEN ATHLETIC C
373904h13'41''VARIN IsabelleSEF
374004h13'46''LUNEAU SylvainSEM
374104h13'51''DAIRAIN PascalV2M
374204h13'53''ZOUBOVITCH AlexandreSEM
374304h13'57''SIVELLE FranckV1M
374404h13'57''GUILLOTIN JeanV2M
374504h13'58''ESNEU MickaëlSEM
374604h13'59''CADIOU JULIEN ChristelleV1F
374704h13'59''GAUDINEAU KarineV1F
374804h13'59''GUILLOUCHE JérômeSEM
374904h14'00''SACRE SteveSEMAC GESPUNSART
375004h14'01''LETELLIER RenaudV1M
375104h14'04''CARROT JosianeV2F
375204h14'06''NIORD NicolasSEM
375304h14'06''SOULARD PascalSEM
375404h14'16''DESRAME MathieuSEM
375504h14'21''CHATAIGNER NathalieV1F
375604h14'26''MARTIN YvesV2M
375704h14'27''GEORGES EricV1M
375804h14'27''GEFFROY LudovicV1M
375904h14'27''LEBRUN FrançoisV3MES BLANQUEFOR
376004h14'28''GONZALEZ CélineV1F
376104h14'28''BERTRAND SandrineSEF
376204h14'29''RINGUET Jean-LucV2M
376304h14'29''BRODIN GuillaumeSEM
376404h14'29''DEMANDRILLE FranckV1M
376504h14'30''MASSE AlainV3M
376604h14'30''TOURRAINE FranceV2M
376704h14'31''GUIGNAND HervéSEM
376804h14'32''SAUPIN FlorenceV1F
376904h14'33''PETRIER GwenaelleSEF
377004h14'33''DUPOUY EricSEM
377104h14'33''DUVAL KévinSEM
377204h14'33''POURCET MagaliV3FASPTT LA ROCHE
377304h14'33''SAUVAGE PatrickSEM
377404h14'34''MARTIN DidierV2M
377504h14'37''CORTEZ SoniaV1FLES AIGLES DE PA
377604h14'37''MERCERON StéphaneV1M
377704h14'39''BOBINEAU AlbertV3M
377804h14'40''AUDOLI Xavier-AndréSEM
377904h14'41''MASERA ChristianV2M
378004h14'41''NAULEAU PhilippeV1M
378104h14'41''REIGT MoniqueV1F
378204h14'43''BASTIEN PhilippeV1M
378304h14'44''HARDY PhilippeV1MASC SAINT-BARTH
378404h14'47''MILLASSEAU FabienSEM
378504h14'47''BESSONNET DelphineV1F
378604h14'48''SAVIN SéverineSEF
378704h14'50''BERNY PhilippeV1M
378804h14'55''DENIS RolandV2M
378904h14'57''LOMENECH YannSEM
379004h14'58''CHARDAT YohannSEM
379104h14'58''HAREL PhilippeSEM
379204h14'59''MONCEAUX LindaV1F
379304h14'59''PEDEN OlivierSEM
379404h14'59''DELLENBACH ElenaV1F
379504h15'00''COLLARD VincentV2M
379604h15'00''BERTRAND Marie-PierreV2F
379704h15'00''VILETTE RancisV3M
379804h15'01''LE DRET DominiqueV2M
379904h15'04''TAKHEDMIT JérémySEM
380004h15'04''HANTZEN CaroleV1F
380104h15'05''PIQUEREAU NicolasV1M
380204h15'06''VERDIER AlexandreSEM
380304h15'07''MILLIARD AlainV2M
380404h15'07''BONNET LudovicSEM
380504h15'08''FOUCHER EricV2MJC ST-HILAIRE-DE
380604h15'08''CAIVEAU MartialV4MJC ST-HILAIRE-DE
380704h15'11''BLANCHET BrigitteV2FAVIA CLUB ISSY-L
380804h15'13''PARMENTIER GillesV1M
380904h15'13''BOSSARD LaurentV1M
381004h15'16''DELONGLEE DavidSEM
381104h15'17''RENOLEAU FabriceV1MS/L JOGGING CLU
381204h15'17''RICHETIN SophieSEFRAMBOUILLET SP
381304h15'18''BATY OlivierSEM
381404h15'19''OLIVAN AurélienV2M
381504h15'19''PELÉ DavidSEM
381604h15'23''CARRIERE Jean-BernardV1M
381704h15'24''DESBOIS MickaëlSEM
381804h15'25''SEGRETAIN ClaudeV2M
381904h15'28''BARON PascalV1M
382004h15'28''GAUDUCHEAU Louis-MarieV3MS/L AC BOCAGE V
382104h15'32''POIRIER LudovicSEM
382204h15'32''ALLART MireilleV1F
382304h15'36''MALUHA AudreySEF
382404h15'37''PIERRON FranckV1M
382504h15'38''LAMBIN FrançoisSEM
382604h15'39''MOREAU Jean-JacqueV2M
382704h15'39''DECRON MarylineV1FS/L M J ATHLETIS
382804h15'39''PLANQUAIS PatriceV1MCSM ROSNY-SUR
382904h15'40''DURAND ChristianV2M
383004h15'40''ALBEROLA ValérieSEF
383104h15'40''LAURENT DominiqueV2M
383204h15'43''MOREAU JulienSEM
383304h15'44''SIMON HervéV1M
383404h15'44''FONTCUBERTA FranciscoV2MDOMONT ATHLET
383504h15'45''LE LAVANDIER SolèneSEF
383604h15'46''COUASNON JoëlV2M
383704h15'47''DABAZACH SergeV3M
383804h15'47''MATHE BriceSEM
383904h15'49''GUERE FrédéricV2M
384004h15'50''CURNIER Jean-LouisV2M
384104h15'50''BRIERE FrédéricV1M
384204h15'51''MAGNIER Jean-JacqueV2M
384304h15'51''LEPIGOCHE ChristopheV2M
384404h15'52''LAFFORT CyrilSEM
384504h15'52''DECHAUX HervéSEM
384604h15'54''GENTILHOMME RemyV1M
384704h15'55''VUACHET Jean-LucV2M
384804h15'55''BOCHE ElisabethV2F
384904h16'00''SENON NicolasV1M
385004h16'02''SIMONNEAU JoëlV3M
385104h16'03''CHOUPAULT NicolasSEM
385204h16'06''FERNÁNDEZ BA JoxianV1M
385304h16'06''PECOT JulienSEM
385404h16'06''RAMOS MESA CharoV1F
385504h16'06''MAYORDOMO T TxaroV1F
385604h16'11''TOURANCHEAU EricV1M
385704h16'11''GARRAUD PhilippeV2M
385804h16'12''CAILLAUD SergeV3M
385904h16'12''THEILLET CatherineV1F
386004h16'13''MENARD Charles-HenV3M
386104h16'13''LETESSIER MichelV2MENTENTE DES MA
386204h16'13''FAVEREAUD GéraldSEM
386304h16'20''FESQUET MagaliSEF
386404h16'21''FESQUET OlivierSEM
386504h16'22''MOULINS ChristineV1F
386604h16'23''AUGUSTIN NicolasSEM
386704h16'23''CHEVALIER YvesV3MRACING CLUB NA
386804h16'25''TARDIVEAU GuillaumeSEM
386904h16'25''GENDRIER StéphaneSEM
387004h16'27''ROCHAS PhilippeSEM
387104h16'29''MOREL FredericV1M
387204h16'30''CHARBONNEA PascalV1M
387304h16'32''DAVID DominiqueV2F
387404h16'33''TESSIER JackyV1M
387504h16'33''RAPIN VincentV1M
387604h16'33''CHHUON Boun ngyV1M
387704h16'36''POUZEAUD DimitriSEM
387804h16'39''CHARLEMAGN XavierV1M
387904h16'48''JOURDAIN BernardV1M
388004h16'48''MICHENEAU SandySEFUS AIGREFEUILLE
388104h16'48''PAGNOUX DenisV1M
388204h16'49''JUBIN ArnaudSEM
388304h16'49''MEUNIER IsabelleV1F
388404h16'50''HERBRETEAU QuentinSEM
388504h16'51''BERTON LaurentV1M
388604h16'51''BOULAY ThierryV2M
388704h16'54''AUCOUTURIER AuroreSEF
388804h16'55''LEBEGUE KarineSEF
388904h16'56''VRIGNAULT Jean-PaulV1M
389004h16'56''VIERS PascalV1M
389104h16'58''DIAS ClaudioSEM
389204h17'02''BARBARIN StéphaneV1M
389304h17'06''GENDRE RichardV2M
389404h17'08''SALAUN StéphaneV1M
389504h17'15''MASSIRE MichelV2M
389604h17'16''LARCHER CorineV1FA.S.P.T.T. NIORT
389704h17'17''POIRIER DavidSEM
389804h17'18''SEBILEAU EricV2MAS MARCOUSSIS
389904h17'21''BAUDREY AlainV1MS/L AC ETRECHY
390004h17'21''ALAPETITE BrunoSEM
390104h17'23''ROBERT StéphanieV1F
390204h17'26''DEWULF GrégoryV1M
390304h17'27''SKOWRONSKI JacquesV2M
390404h17'28''CROUZIER-BOT RachelV1F
390504h17'29''BARBOSA ValérieSEF
390604h17'29''GUERIN ChristianV3MGRESI' COURANT
390704h17'31''FONTAINE PaulV1M
390804h17'35''DUHAMEL PhilippeV3M
390904h17'36''LOPEZ GuillaumeSEM
391004h17'37''GROBEY BrunoV1M
391104h17'40''PAULY YoannSEM
391204h17'40''RHODDE JérômeSEM
391304h17'41''BERNARDEAU RichardV1MJARNAC ATHLETIS
391404h17'41''VANDEPORTAL EricV1MJARNAC ATHLETIS
391504h17'44''PAYET Jean-PierreV1M
391604h17'46''DUFOUR EdithV2F
391704h17'48''JARRY VéroniqueV2F
391804h17'48''DOUCET CaroleV1F
391904h17'48''LEVANNIER YvesV3M
392004h17'51''BOISSEAU PatrickV3MASPTT LA ROCHE
392104h17'52''GRIVET CyrilSEM
392204h17'52''DELAHAIE DominiqueV2M
392304h17'52''HASNAOUI AmirSEMUS AIGREFEUILLE
392404h17'54''BENOIT StéphaneV1M
392504h17'56''THOMAS GaëlleV1FS/L CA DE GUILER
392604h17'58''CHEROUVRIER Jean-RenéSEM
392704h17'58''HEMERY GaëlSEM
392804h18'00''HERVE RolandeV3F
392904h18'00''COROT DenisV1MS/L AC DE VIGNOU
393004h18'01''BIGNAN BénédicteSEFNANTES EC *
393104h18'02''BURGAUD RichardV1M
393204h18'04''PUDAL ChristopheV1M
393304h18'05''GILLET BrunoV1M
393404h18'08''GUERIN SIMON EvelyneV2F
393504h18'08''CLAUDE Yann-EricSEM
393604h18'08''GUILLON StéphaneV1M
393704h18'10''NERISSON PhilippeSEM
393804h18'11''MOREAU NicolasSEMATHLETIC CLUB D
393904h18'11''MARQUE FabienneV1F
394004h18'12''MECHE Jean-PaulV3M
394104h18'14''RASTELLO FrédéricV1M
394204h18'16''DAVAUX GérardV3MATHLETIC TROIS T
394304h18'18''WESLINCK PascalV1MARTOIS ATHLETIS
394404h18'19''MAILLET PhilippeV1M
394504h18'27''JAROUSSEAU JocelynSEM
394604h18'31''TURON PepeV2M
394704h18'32''THIEBLEMONT ValérieV1FUS AIGREFEUILLE
394804h18'35''DESMOULINS FrançoisSEMVERNEUIL MACAD
394904h18'39''SIMON ArnaudSEM
395004h18'39''CHEVALIER SimonSEM
395104h18'41''DURAND DE GE ChristopheV1M
395204h18'42''SIMON LoïkV1M
395304h18'45''GRANDCLEME Jean-MichelV2M
395404h18'47''BODDEZ GeorgesV2M
395504h18'48''KOEGLER GuillaumeSEMES BRUGES
395604h18'50''PANNIER YvonneV2F
395704h18'50''BALLIN DavidV1M
395804h18'55''HULLOT FabriceSEM
395904h18'57''GOURSAUD AlainV3M
396004h18'58''DUMESNIL RémiSEM
396104h19'02''FOUQUET AlainV2MCOURIR A CUSSE
396204h19'03''GICQUELET NathalieV1FATHLE DU PAYS D
396304h19'06''HUCHET François-JosV1M
396404h19'06''HUCHET CélineSEFOUEST ATHLETIS
396504h19'07''NAVARRO AymericSEM
396604h19'08''CAILLAUD Jean-MichelV1M
396704h19'09''FORRIERE GuyV2M
396804h19'10''LOURDE ROCH SophieV2F
396904h19'11''CHAPTAL GillesV1M
397004h19'13''BREMAND OlivierV1M
397104h19'15''MALLET Jean-LucV1M
397204h19'17''FAURE ThierryV2M
397304h19'17''MOREL PascalV2M
397404h19'17''REVEILLON DominiqueV2M
397504h19'17''REVEILLON VincentV1M
397604h19'18''REVEILLON LaurentV2M
397704h19'19''BERNIER Jean-PierreV1M
397804h19'19''CHATEAU BernardV3M
397904h19'21''HANIN DominiqueV2M
398004h19'23''PORET ChristainV2MGIEN ATHLE MARA
398104h19'24''GOUINEAU MartineV1FUS AIGREFEUILLE
398204h19'25''MARTEAU SophieV1F
398304h19'25''NOEL VincentSEM
398404h19'25''GUYONNEAU RobinSEM
398504h19'26''QUEAU BéatriceV1F
398604h19'26''TOQUE FabienSEM
398704h19'27''SAVAETE StéphaneSEM
398804h19'27''MALHERBE BastienSEM
398904h19'33''CHAINTRON PhilippeV2MS/L ESM CHALLAN
399004h19'38''TOUZET CorinneV1F
399104h19'39''LE CHEVERT MarieSEF
399204h19'41''SAVARIT DominiqueV2M
399304h19'41''FINOCIETY EmmanuelSEM
399404h19'43''RICHOUX AnneV1FSA MONTROUGE
399504h19'43''OUDOT FrédéricV1MSA MONTROUGE
399604h19'44''CASTETS LionelSEM
399704h19'45''DEBIAIS HervéSEM
399804h19'46''LE COLLONNIE Jean-FrançoSEM
399904h19'48''GUERANDEL HervéV1M
400004h19'48''EVANNO Pierre-MarieSEM
400104h19'50''CHEVALIER NoëlV2MCOURIR A LA BAU
400204h19'51''ALLEAUD VirginieSEF
400304h19'53''FONTAINE MarieV2F
400404h19'57''VAN CAENEGH JeanSEM
400504h19'58''PETIT LouisSEM
400604h19'58''PIMIENTA FabriceV1M
400704h19'58''BERNARD YvetteV3F
400804h19'59''BENNEJEAN Marie-ThérèsV3F
400904h20'01''ACCARIE HuguesV2M
401004h20'01''JAQUET ClaudeV4M17 SOUPAPES
401104h20'03''DEVAUX AlexandreSEM
401204h20'03''MARIN Jean-LucV1M
401304h20'04''CHAMARD ChristianV3M
401404h20'05''MEJASSOL FrédéricV1M
401504h20'12''DUDOGNON NicolasV1M
401604h20'13''DUCOURANT DavidV1M
401704h20'16''ALAMA EricV1M
401804h20'19''BERTRAND MatthieuSEM
401904h20'19''CHRISTODOUL ChristianV3M
402004h20'20''BOULARD BrunoV2M
402104h20'22''LABALUE Jean-PhilippeV1M
402204h20'23''MANOURY EricV1M
402304h20'24''MATHE JacquesV2M
402404h20'24''THOMAS DidierV3M
402504h20'25''YCHARD MarcV1M
402604h20'25''HERBAULT RégisV1M
402704h20'29''GUIGUES FrançoiseV1FS/L ATHLE 632 TO
402804h20'29''VALLADE SophieV1FS/L JEUNESSE SP
402904h20'32''HOSTEIN GérardV2M
403004h20'34''PAOLETTI LaurentSEM
403104h20'34''GREGORI IsabelSEF
403204h20'34''PLET CédricSEM
403304h20'34''BEAUJEAULT JosephV2M
403404h20'39''DAKDAKI AyadSEM
403504h20'41''DUBOZ MichelV1M
403604h20'44''PAQUET FredericSEM
403704h20'44''GANTIER DavidV1M
403804h20'47''BIANCHI GiovanniV1MS/L CA COMBS-LA
403904h20'51''PRAUD PhilippeSEM
404004h20'53''MALLARD Jean-MichelV1M
404104h20'54''DELHOMMEAU IsabelleV2F
404204h20'55''BOUILLON ElisabethSEFPOITIERS ETUDIA
404304h20'55''LANDREAU HélèneV1F
404404h20'57''BONJOUR MarcV2M
404504h20'57''JOLIVET SébastienSEM
404604h20'57''JOLIVET PierreSEM
404704h21'00''SANCHEZ NathalieV1F
404804h21'00''LAFITTE ThierryV1M
404904h21'02''BOYER DavidSEM
405004h21'03''POUJADE StéphaneSEM
405104h21'03''POUJADE NicolasSEM
405204h21'05''WALEZAK MichelV2M
405304h21'05''DELAHAIGUE NatachaSEFVERNEUIL MACAD
405404h21'10''BIAUD ChristineV1F
405504h21'12''FOUCOIN JoëlleSEF
405604h21'13''PANNETIER DominiqueV3FUS AIGREFEUILLE
405704h21'13''LE MAILLIER-D ClaireSEF
405804h21'15''ROUSSEAU EricSEM
405904h21'16''LEFORT Jean-PierreV1M
406004h21'18''ZAMPROGNO ClaudineV1F
406104h21'19''OGER StéphaneV2MENTENTE DES MA
406204h21'19''LE BOUTER GaëtanV2MENTENTE DES MA
406304h21'22''SANNAJUST ChristopheV1M
406404h21'22''SAGE PatrickV1M
406504h21'22''HOARAU AlfredoV1M
406604h21'22''COUSTATY BrunoV2MATHLETIC CLUB A
406704h21'22''PREAUDOT AlexandreSEM
406804h21'26''GUIGNARD CyrilleV1M
406904h21'26''GUILLOTON FranckV1MNORD VENDEE AT
407004h21'33''SLUPSKI JohanSEM
407104h21'36''LESAGE NicolasSEM
407204h21'37''BUCHMANN ChristianeV2F
407304h21'38''VIARD PhilippeV2M
407404h21'41''GUILLON JordanSEM
407504h21'43''DUBOIS RogerV3MAVENIR MORTAIN
407604h21'44''BENJELLOUN SaadV2M
407704h21'45''CARLIER PascalV1M
407804h21'45''CHOLET LaurentV1M
407904h21'47''ERRAGNE AlexandreSEM
408004h21'50''RICHARD JosephSEM
408104h21'51''TIENNOT PhilippeV1M
408204h21'51''LUIS IsabelleV1F
408304h21'52''BRETON EricV1M
408404h21'52''CHABERT YannV1M
408504h21'57''BRAU JérémieSEM
408604h22'01''ROUSSELOT BrunoV2M
408704h22'03''LEFEUVRE JérômeSEMENTENTE ATHLET
408804h22'04''FORNAZARIC LaëtitiaSEF
408904h22'12''JAOUEN MarcelV2M
409004h22'14''BOURGOIS StéphaneSEM
409104h22'15''PARROT CatherineV1F
409204h22'20''KOSTICA JulienSEM
409304h22'22''BARITEAU PascalV2M
409404h22'22''CAMMARATA JeanV2M
409504h22'23''MAGUEUR ChristelleV1F
409604h22'23''CHIASSON BrigitteV2F
409704h22'23''PERAU JoëlV1M
409804h22'27''MAUFFREY MadelineSEF
409904h22'27''PERREAU ChristopheV1M
410004h22'29''HAMMER IsabelleSEF
410104h22'29''COURTOIS YvesV1MMS CHANTENAY N
410204h22'30''SIREN ArtoV1M
410304h22'30''ROCHETEAU YannickV1M
410404h22'30''BOUTIN Jean-ChristoSEM
410504h22'30''GUILLO FabriceV2M
410604h22'30''BOURDILLEAU VincentSEM
410704h22'35''CARRASCO FrédéricV1M
410804h22'41''MOURIN PascalV1M
410904h22'41''ROBIN BrunoV2M
411004h22'42''VERRONNEAU DamienSEM
411104h22'47''DAVIET ChristianV1M
411204h22'48''BERNARD ClémentSEM
411304h22'54''ECOTIERE SylvieV1F
411404h22'56''MOULIGNIER ChristineV1F
411504h22'56''MOULIGNIER Jean-FrançoV1M
411604h22'59''RENAIRE FredericSEM
411704h22'59''PACAUD NicolasV1M
411804h22'59''LECOMTE DamienV1M
411904h23'00''DAUBECH MatthiasSEM
412004h23'02''ALBERT MarionSEF
412104h23'02''ALBERT GuillaumeSEM
412204h23'03''RIPOCHE ChristopheV1M
412304h23'03''PRAUD AntonySEM
412404h23'05''DESTANNES MartineV1F
412504h23'06''CHASSAGNE Jean-PierreV2MRUNNING CLUB A
412604h23'06''DEGRIGNY LaurentV1MAS FLEURY LES A
412704h23'08''PIPY BenjaminSEM
412804h23'13''BEIX ChristopheSEM
412904h23'15''LAUTRIC PatrickV1MCO SAVIGNY-SUR
413004h23'15''GIMENEZ AlainV2M
413104h23'15''CANTET HervéV1M
413204h23'17''MAYEUX PascalSEM
413304h23'18''FAUCON JacquesV4MCA FRESNOY-LE-G
413404h23'19''GOUBERT PascalV2M
413504h23'20''QUARTERON AlainV1M
413604h23'29''CESBRON AlainV1M
413704h23'31''CRASNIER DavidV1M
413804h23'35''MEZIERES PatriciaV2FNANTES EC *
413904h23'35''ROCHE ChristopheV1MNANTES EC *
414004h23'38''JUIN StéphaneV1M
414104h23'40''CHESSERON PascalV1M
414204h23'43''FOUCAULT CorinneV2FOUEST ATHLETIS
414304h23'43''BLANCHARD EdmondV1M
414404h23'46''REYES AlainV1M
414504h23'46''SERMADIRAS FrancisV1M
414604h23'49''SAINSAULIEU FlorenceV1F
414704h23'49''EVRARD DidierV2M
414804h23'55''CUVIER PhilippeV1M
414904h23'58''LEROY BrigitteV2F
415004h23'58''BILLAT BernardV1M
415104h24'03''BOISSY ChristopheV1M
415204h24'04''GIRAUD PascalV1M
415304h24'05''NICOULEAU OlivierSEM
415404h24'08''PERAUD CédricSEM
415504h24'09''TOUCHEFEU AlainV3M
415604h24'10''BELLOT FranckV1M
415704h24'11''FIGUIN NicolasSEM
415804h24'11''RALAIARINOSY RolandV1M
415904h24'12''ROBERT OlivierV1M
416004h24'13''MABIRE YannickV1MUS AIGREFEUILLE
416104h24'14''MABIRE RomainSEMS/L U.S.O MONDEV
416204h24'15''BROTHIER HervéV2M
416304h24'18''DELLION StéphaneV2M
416404h24'19''OLEON MarcelV1M
416504h24'21''NOMER TommySEM
416604h24'22''CAILLE MickaëlSEM
416704h24'24''MARCHAND HenriV3MHUREPOIX DOUR
416804h24'24''MALINGREY ClaireV1FHUREPOIX DOUR
416904h24'27''DUQUERROIR VéroniqueV1F
417004h24'28''BELLET ChristopheV1MUS AIGREFEUILLE
417104h24'29''TORRENT MaudV1F
417204h24'29''SOULARD DolorèsV1F
417304h24'30''CUADRA ManuV1M
417404h24'31''MAUX JoëlV3M
417504h24'31''DA ROCHA SébastienSEMNANTES EC *
417604h24'31''PICOCHE PascalV1M
417704h24'32''PELLETIER GrégorySEM
417804h24'34''CHALLAT EmmanuelV1M
417904h24'39''BLANCHARD NicolasSEM
418004h24'39''CARLIER NicolasSEM
418104h24'46''DUBOIS IsabelleV1FNANTES EC *
418204h24'47''MICHEL PhilippeV2M
418304h24'47''HUMEAU JohnnySEM
418404h24'48''BOUHIER PierreV1M
418504h24'51''BERNARD Pierre-EtiennSEM
418604h24'55''BIECHER EmileV1M
418704h24'56''HURGON AxelSEM
418804h24'58''ROBIN SamuelSEM
418904h25'06''ROBERT RaphaëlSEMSPORT ET AMITIE
419004h25'07''DESGOURDES ClémentSEM
419104h25'08''BINET MarcV1M
419204h25'09''BREMAUD ChristopheV1M
419304h25'09''URSAT EricSEM
419404h25'09''GOURAUD PatrickV1M
419504h25'10''COUDREAU ChristopheV1M
419604h25'11''FEUGEAS Jean-MarieV1M
419704h25'13''LACOSTE VéroniqueV2F
419804h25'17''PARIS CatherineSEF
419904h25'17''PAPIN JosianeV2F
420004h25'18''RIO NicolasSEM
420104h25'19''BONNET PascalV2M
420204h25'19''FIOLLEAU FrédéricSEM
420304h25'20''FRUGIER BéatriceV1F
420404h25'22''AZNAR FabienSEM
420504h25'31''DESSOLY NadineV1F
420604h25'31''DESSOLY Jean-MarcV1M
420704h25'33''VIDEAU FabienneV1F
420804h25'34''VILLALONGA EricV1M
420904h25'36''BURKHARDT ArnaudSEM
421004h25'36''BIZARD AlainV1M
421104h25'37''CERISOLA AlainV3M
421204h25'38''BOURY YvanV1M
421304h25'40''JUILLET FrédéricV1M
421404h25'40''BOUE FrançoisV2M
421504h25'41''BOUE NathalieV1F
421604h25'42''CAILLEAU PascalV1M
421704h25'56''CHAUVINEAU JacquesV2M
421804h25'57''ORY CyrilleV1M
421904h25'58''JOUNY LoicV1M
422004h26'00''MARTINEZ JIME AliciaV2F
422104h26'07''DANGUY LucienV2M
422204h26'07''MAUPOME PhilippeV2M
422304h26'09''VINCENT AlexandreSEM
422404h26'11''BROCHARD AdrienSEM
422504h26'16''MAILLES ThierrySEM
422604h26'19''THOMAS StéphaneSEM
422704h26'20''GUILLOT PascalSEM
422804h26'21''CAILLAUD GuyV3M
422904h26'22''BLANCHARD MichelV3M
423004h26'22''BRUGIER Jean-PaulV3M
423104h26'22''GIRARD Jean-ClaudeV2MAS SAINT-SYLVAIN
423204h26'23''DESBON IsabelleV1F
423304h26'27''PRUDOR BernardV2M
423404h26'28''PREAU ErnestV3MS/L POUZAUGES A
423504h26'35''GAYARRE PhilippeV1M
423604h26'38''RENAUD WillySEM
423704h26'40''GUIBERT JérômeV1M
423804h26'42''MOUSSET CatherineV2FS/L M J ATHLETIS
423904h26'42''SUT RomualdSEM
424004h26'43''GASCA-AVANZ AnneV2F
424104h26'44''HARDY PaulV2MUS LIFFRE
424204h26'44''JENNY IsabelleV1F
424304h26'44''KLEIN ThomasSEM
424404h26'45''VIDAL FranciscoV1M
424504h26'45''CALATAYUD PatrickV2MATHLETISME DE L
424604h26'45''SILVESTRE JoëlSEM
424704h26'50''PUEL DanielV4MOUEST ESSONNE
424804h27'02''HALLIT ChristianV3M
424904h27'04''LARCHER ThierryV1M
425004h27'04''MESTRESSAT BriceV1M
425104h27'13''GERNIGON MartineV2F
425204h27'13''RICAUD MarylineV1F
425304h27'13''DUCLOZ DanielV2M
425404h27'20''DELAUNOIT SébastienV1M
425504h27'20''CHOLET PatrickV2M
425604h27'21''TANGUY Marie-HélèneV2F
425704h27'21''TIREL PatrickV2MAS SAINT-SYLVAIN
425804h27'22''BOCQUIER OlivierSEM
425904h27'24''GAUTRONNEA Jean-PaulV3M
426004h27'25''CHARON GillesV1M
426104h27'30''MICHEL ChristianV2M
426204h27'32''MAZOUE Jean-MichelV1M
426304h27'35''GOREZ DenisV1M
426404h27'36''HANG SopheakSEM
426504h27'37''SAUVAGE FranckV1M
426604h27'37''SAUVAGE CorineV1F
426704h27'37''DESRAMAUT EmmanuelleV1FUS AIGREFEUILLE
426804h27'37''VINCENT PierreSEM
426904h27'37''PEEREN GillesV3M
427004h27'40''PERRIER EmmanuelV1M
427104h27'41''MAUDUIT ThérèseV2F
427204h27'41''PELLEGRIN GuyV1M
427304h27'43''CAVELIER GhislaineV2F
427404h27'43''BEURGUET PhilippeV2M
427504h27'44''LEDOLLEY MarcV1M
427604h27'46''PELLETIER PhilippeV1M
427704h27'46''FAITEAU Jean-YvesV1M
427804h27'46''RICHARD NicoleV3F
427904h27'47''HELMBOLD CatherineV1F
428004h27'47''ANDRE GéraldineSEF
428104h27'47''HELMBOLD LaurentV1M
428204h27'47''BEAUVAIS MarieV2F
428304h27'47''DUBOIS ChristopheSEMCA VIERZON
428404h27'49''DEPALE SylvainSEM
428504h27'52''PAGNIEZ MylèneV2F
428604h27'53''LIRZIN Marie-PierreV2F
428704h27'55''LE BOUILLE SandrineV1FS/L SCO ATHLETIS
428804h27'56''SCHAFER GunterV2M
428904h27'59''SZCZUPAL MariuszV1M
429004h28'04''BADOUAL QuentinSEM
429104h28'05''GEORGEON ChristianV2M
429204h28'11''DANIEL SylvieV1FOUEST ATHLETIS
429304h28'14''MERLEAU JérômeV1M
429404h28'15''GIGUET ThierryV1M
429504h28'16''GERMAIN ChantalV2FASC SAINT-BARTH
429604h28'17''BOUCHENOIRE JoëlV3M
429704h28'17''ORS JulienSEM
429804h28'18''MICHAUD ChristianV1M
429904h28'21''SCHNEIDER DenisV3M
430004h28'21''FLORENTIN BenjaminSEM
430104h28'24''GUERIN PhilippeV1M
430204h28'24''THUAUD PascalV2M
430304h28'26''CLERIN FrancisV1M
430404h28'29''BESSAGUET JoëlV3M
430504h28'29''GIRAUD JoëlleSEF
430604h28'30''MORIN PhilippeSEM
430704h28'32''CARBONI LaurentV1M
430804h28'33''CALVET FabienneV1F
430904h28'34''ROBERT FlorenceV1FJARNAC ATHLETIS
431004h28'35''LORFEUVRE NathalieV1FATHLE DU PAYS D
431104h28'37''LE FAOU CatherineV1F
431204h28'39''BIENARRIVE DenisV1M
431304h28'39''BIENARRIVE EmmanuelleV1FAC LA CHAPELLE/
431404h28'40''BETEILLE SylvieV1F
431504h28'43''BIETRY MarcelV1M
431604h28'43''BOUDERSA Jean-PaulV2M
431704h28'46''THOMAS MarieV2F
431804h28'50''BELLEC LoicV2M
431904h28'53''GOUSSEAU Jean-FrançoV1M
432004h28'55''THOMASSON CatherineSEF
432104h28'55''CHASTENET StéphaneSEMUS AIGREFEUILLE
432204h28'57''LAROCHE RobertV2M
432304h28'59''BONNET OlivierV2MJARNAC ATHLETIS
432404h28'59''BLAINEAU ValérieV1FJARNAC ATHLETIS
432504h29'01''ALLIGNER JoëlleV2F
432604h29'02''NEPVEUX DominiqueV2M
432704h29'02''AL ATTIYA MohammedV1M
432804h29'02''SIMON AntoineV2MRETHEL COURIR
432904h29'04''GRACIES PascaleV1F
433004h29'06''WANES YannV1M
433104h29'07''LATROY OlivierSEM
433204h29'10''BENAZET OlivierV1M
433304h29'11''ROBERT Jean-MarieV1M
433404h29'12''POINSOT DanielV3M
433504h29'15''LIOT FrédéricV1M
433604h29'30''DECHARGE BrunoV1M
433704h29'35''GAUFRETEAU StéphaneSEM
433804h29'36''ALLIN DanyV2M
433904h29'36''BONNET ChristianV2M
434004h29'38''ALAPHILIPPE EddySEM
434104h29'39''SIMON BénédicteV1F
434204h29'40''BURGUET AntoineV2M
434304h29'40''REPAIN CyrilV1M
434404h29'41''MAZE RonanV1MUS AIGREFEUILLE
434504h29'45''LABATTUT LaurentV1MAC LA CHAPELLE/
434604h29'52''MIALON JeffSEM
434704h29'52''GARNAULT MarcV2M
434804h29'53''LHOUMEAU RémiSEM
434904h29'55''LHOMME CyrilV1M
435004h29'57''CALVET ClaudeV1M
435104h29'58''LEROUX BrunoV1MA. VILLENEUVE LA
435204h29'58''OLIVIER PhilippeV1M
435304h29'59''GARROUTY LydiaSEFS/L CA PERIGUEU
435404h30'00''GARROUTY XavierV1M
435504h30'01''POUZIN Jean-LucV1M
435604h30'01''GUEHO ThierryV1MRAID GOLFE DU M
435704h30'01''GUYARD ValérieSEFRAID GOLFE DU M
435804h30'03''DEVANNE OlivierV1M
435904h30'03''FLORKIN SergeV2M
436004h30'04''ERRANT PatriceV1M
436104h30'07''PAGNOUX IsabelleV1F
436204h30'09''BLAISE BrandonSEM
436304h30'09''ROUSSEL ChristineV1FACR ARLES ET SA
436404h30'10''HEINEN StéphaneSEM
436504h30'13''DUVAIL EloïseSEF
436604h30'14''BREMAND ClaudeV2M
436704h30'15''HUET JoanieSEM
436804h30'15''FAOU GillesV1M
436904h30'17''FAURE XavierV1M
437004h30'18''TOUSTOU MarieV1F
437104h30'20''DAMAGNEZ AnnieV1F
437204h30'20''DE SAN NICOLA FrederickSEMTEAM CONSEILS C
437304h30'20''FRADET EricV1MTEAM CONSEILS C
437404h30'21''POIRIER BernardV2M
437504h30'23''HAMON PhilippeV1M
437604h30'23''HAMON Jean-LucV1M
437704h30'28''DILASSER OlivierV1M
437804h30'29''MERRIEN StéphaneV1M
437904h30'30''MAYEUR SylvieV1F
438004h30'30''LORY CatherineV2F
438104h30'32''MALDONADO AnitaV2FCA FOECY*
438204h30'35''JOBARD RobertV1M
438304h30'38''LECHAT OlivierSEM
438404h30'42''RIALLOT Jean-MarcV2M
438504h30'47''MARIN NathalieV1F
438604h30'48''BURGEAUD YannickV1M
438704h30'51''SAGEOT BenoîtV1M
438804h30'51''GODET PatriceV2M
438904h30'52''PLAZOLLES Jean-PaulV2M
439004h30'52''AULNETTE VéroniqueV2F
439104h30'53''SOMONT LoïcV1M
439204h30'54''SOMONT JosianeV1F
439304h30'54''PODESTA FrançoisV2M
439404h31'01''BADON DominiqueV1M
439504h31'12''ROCH JérômeV1M
439604h31'14''FERNANDEZ JaimeV1M
439704h31'18''RAYNAL FrancisV2M
439804h31'23''RIBAULT AlainV1M
439904h31'26''THOMAS Jean-LouisV2M
440004h31'28''FRANCHI AndréV3M
440104h31'32''CHOLLET FabriceV1MASA DU BERRY
440204h31'32''PITAULT NoëlV2M
440304h31'34''MODESTE FrédériqueV1F
440404h31'34''PLANCHET EmmanuelV1MPHILIPPIDES CLU
440504h31'34''DANIEL Jean-PierreV2M
440604h31'34''DESWARTE ThierryV1MPHILIPPIDES CLU
440704h31'34''FAGNET HervéV1M
440804h31'35''GUILLET DanielV1M
440904h31'36''BOURINET YvonV1M
441004h31'40''CARRE Pierre-JeanV2M
441104h31'41''MARCHAND DenisV1M
441204h31'42''GODEK MartaSEF
441304h31'42''LE NY ChristopheV1M
441404h31'44''LAFON GeraudV1M
441504h31'45''MUNIER AnthonySEM
441604h31'50''THOMAS MickaelSEM
441704h31'51''BARBERE OlivierV1M
441804h31'51''CUREAU PhilippeSEM
441904h31'51''TENNEGUIN Marie-DominV2F
442004h31'52''KITMACHER BéatriceV2F
442104h31'53''JOURDAN Jean-LouisV2M
442204h31'53''LE GOFFE CatherineV1F
442304h31'58''DURAND MaxV3MUS AIGREFEUILLE
442404h32'00''COLLOT FrançoiseV2F
442504h32'00''CHAZAL Jean-LucV2M
442604h32'01''PONCE MARCH CarolinaV1F
442704h32'05''SIMON RozennSEF
442804h32'06''LEO SergeV1M
442904h32'06''NAMBOT FabriceV1MS/L CA LUCONNAI
443004h32'06''MOUSSIE LouisSEM
443104h32'07''TARDIEU PatrickV1M
443204h32'07''AUGER ChristelleV1F
443304h32'07''OBERTELLI AlexandreSEM
443404h32'09''LABIDOURIE MichelV2M
443504h32'11''DOUMET FabriceV3M
443604h32'11''SARRAZIN LudovicV1M
443704h32'17''REVEAU LoicV1M
443804h32'18''RACOUPEAU OlivierV1M
443904h32'20''NOUVEAU LaurentV1M
444004h32'24''BRETON FrédéricV1MCA VIERZON
444104h32'27''GUILLOU KERE SoniaV1F
444204h32'31''LE MOYEC StéphaneV2M
444304h32'31''LOGEAIS PhilippeV2M
444404h32'35''BENNEJEAN EliseSEF
444504h32'36''RAGER ChristianV3M
444604h32'37''BOUCHOT BernardV2M
444704h32'37''PRADEL LaurentSEM
444804h32'41''BELLY JérômeSEM
444904h32'41''DAUVERGNE Jean-LucV2M
445004h32'43''BONNET DidierV1M
445104h32'46''BESANCON MartinSEM
445204h32'52''BLANC NicolasV1M
445304h32'52''BLANC XavierV1M
445404h32'53''RONCE PierreSEM
445504h32'53''COLLAS MaximeSEM
445604h32'53''COLLAS EricV2M
445704h32'54''MAZY BernardV2M
445804h32'55''ESPIE EricV1M
445904h32'55''ARNAULT SébastienV1M
446004h32'55''BOUDAUD ValérieV1F
446104h32'55''JOLY BernardV2MA. VILLENEUVE LA
446204h32'57''HUDDLESTONE MichelV1M
446304h32'57''WILLIAMSON StéphaneV1M
446404h32'58''LINARD Jean-FrançoV2M
446504h32'59''BEAU AnnieV2F
446604h33'00''DELEVALLEE DavidSEM
446704h33'05''GONCALVES DanielV1M
446804h33'05''BARAT NicoleV2FGIEN ATHLE MARA
446904h33'15''THUILLIER DenisV2M
447004h33'19''DELACOUR GilbertV3M
447104h33'20''SCHMITT FranckV1M
447204h33'20''BOURDIN ClarisseV1F
447304h33'22''RANNOU LoïcSEM
447404h33'24''DELPLANQUE YannSEM
447504h33'24''THARLADIERE MarcelV3M
447604h33'27''HUBERT ChristineV2F
447704h33'33''RAYNAUD ThierryV2M
447804h33'43''MARQUAT ChristopheV1M
447904h33'55''BESSIERE MarcV2M
448004h33'57''BERRUTI OlivierV1M
448104h33'58''GREFFIER PhilippeV1M
448204h34'00''BERCKMANS DenisSEM
448304h34'01''BELLOT RichardV1MFIGEAC AC
448404h34'01''ANTONY ChantalV2F
448504h34'01''AUGE RichardSEM
448604h34'07''DROILLARD BrunoV1M
448704h34'08''LE MAILLIER Jean-LouisV3MCAEN ATHLETIC C
448804h34'08''LAIGLE PatriceV1M
448904h34'11''DELPIERRE WillySEM
449004h34'12''GUHUR PierreV3M
449104h34'16''TAURON JérômeSEM
449204h34'20''BERNARD Jean-JacqueV2M
449304h34'20''HAMCHA RamdaneV1M
449404h34'25''COUGNAUD Jean-YvesV2M
449504h34'31''CORRE SylvieV1FCOURIR A CUSSE
449604h34'31''CORRE Jean-ChristoV1M
449704h34'32''VALDIGUIE MarcV2M
449804h34'36''PELLEN DamienSEM
449904h34'38''ROUSSEAU EliseV1F
450004h34'38''CHALIVAT StéphaneV1M
450104h34'39''ALVES MariaV3F
450204h34'40''FORTIN ChristianV2MS/L POUZAUGES A
450304h34'41''DEVOS GillesV2M
450404h34'46''ORANCE VincentSEM
450504h34'51''LECUTIEZ BriceSEM
450604h34'53''DELENTE SandrineSEF
450704h34'55''BRIARD Jean-PierreV4MUNION SPORTIVE
450804h34'55''BODIN ArnaudSEM
450904h34'56''THOMAS JackyV2M
451004h34'58''CANIZARES Jean-PhilippeV1M
451104h34'59''BELLOIR MireilleV1F
451204h34'59''BESSY PascalV2M
451304h35'00''BERGEON EmmanuelSEM
451404h35'01''BELLIN GuillaumeSEM
451504h35'01''SARDET FrançoiseV2F
451604h35'06''LEBLANC PhilippeSEM
451704h35'08''ALLAF JonathanV2M
451804h35'11''GUILLEUX MartineV2F
451904h35'15''PEYRAMAURE RolandV1M
452004h35'16''SEHMER SabineV1FTEAM CONSEILS C
452104h35'18''EVENNOU EricV2M
452204h35'21''RACINE JosianeV1F
452304h35'23''HUMEZ GillesV2M
452404h35'27''BELLAY MaximeSEMOUEST ATHLETIS
452504h35'30''VESLIN NicolasSEM
452604h35'30''VESLIN YannSEM
452704h35'31''GRIMAUD Jean-ClaudeV3M
452804h35'33''MIGLIORE EricV2M
452904h35'33''ROUDAUT Charles-AlexSEM
453004h35'35''BERTHELOT JudithV1F
453104h35'43''ROTURIER DavidV1M
453204h35'45''SALLABERRY LionelV1M
453304h35'46''DURIETZ AlbanSEM
453404h35'48''MONTIS ChristopheSEM
453504h35'51''NICOLLE CONA FranckV2MES BLANQUEFOR
453604h35'54''CHAUVET FreddyV1M
453704h35'57''DENISE YvanV2M
453804h35'58''DAVID JoëlV2M
453904h36'01''MARTINEAU PatriceV1MCOGNAC AC
454004h36'02''LACANAL MathieuV1M
454104h36'08''CECCARELLI JérômeSEM
454204h36'08''GAMELIN GhislaineV1F
454304h36'09''ROCHE CedricSEM
454404h36'11''SORIN CharlyV1M
454504h36'18''CATEL CyrilSEM
454604h36'21''ANASTASSIOU CoralieV1F
454704h36'27''BERTHIER DanielV3MUS ET CULTUREL
454804h36'28''DESBOIS FabriceV1M
454904h36'28''VILLETORTE AntonySEM
455004h36'29''BREMOND MyriamSEFS/L VIHIERS
455104h36'30''PETIT ManuelV1M
455204h36'31''GAUTIER BrunoV2M
455304h36'37''ROCHE MarcV3M
455404h36'41''CHAUVEAU ThierrySEM
455504h36'44''COLOMBO VéroniqueV2F
455604h36'45''COLOMBO PatrickV2M
455704h36'46''BOUBEE LaurentV1M
455804h36'47''ESCALLE MagaliV1F
455904h36'47''OLIVIER GuyV2M
456004h36'50''ALRIC ArnaudV1MUA SOCIETE GEN
456104h36'50''ROBIN PhilippeV1M
456204h36'51''BOUYSSI JérômeV1M
456304h36'55''GARCIN PatriceV2M
456404h37'00''BOULINEAU ThierryV1M
456504h37'01''GUILBAUD MurielV1F
456604h37'02''CARIOU AnneV2F
456704h37'02''LEVANNIER ChristianeV3F
456804h37'13''LAHAYE ThierryV1M
456904h37'17''CHATEAU Jean-MarieV2M
457004h37'18''BOURGEOIS EricV1M
457104h37'19''GUILLON ThierryV1M
457204h37'24''CASTRO CarlosSEM
457304h37'25''ARCHAMBEAU JoëlV3M
457404h37'26''WYART SylvainV2M
457504h37'27''BOTON SandrineSEFA.S.P.T.T. NIORT
457604h37'27''QUEMENER LydieV1FBREIZH SPORT AT
457704h37'28''SENAT BrigitteV2F
457804h37'31''BOISBOUVIER OlivierV1MJOGGING MESLAY
457904h37'32''JEANNEAU ChristopheV1M
458004h37'33''COLLETTE GillesV2M
458104h37'33''CHALUMEAU ThomasV1M
458204h37'34''MARSAC DavidV1M
458304h37'35''TERROBA KarineV1F
458404h37'35''COTTET YvesV1M
458504h37'38''CELERIER FrédéricV1M
458604h37'40''CHARDON Jean-NoëlV2M
458704h37'42''VRIGNAULT CharlesV2M
458804h37'42''GARNIER PascalV1M
458904h37'42''BIAUNIER PascalV1M
459004h37'44''BRIAUD DominiqueV2M
459104h37'44''GROUSSET SoniaSEF
459204h37'44''FAIVRE BLANC LydieV1FS/L SAM GUERET
459304h37'45''DEMESSINE XavierSEM
459404h37'53''BRIERE BernardV2M
459504h37'55''BEDOGNETTI ThierryV2M
459604h37'59''ELMON SandraSEF
459704h38'05''THOMAS GillesV1M
459804h38'06''PETROWISTE XavierSEM
459904h38'07''BARON ArnaudV1MOUEST ATHLETIS
460004h38'11''DOUCET Marie-JoséV2F
460104h38'21''DECOSSE FrédériqueSEF
460204h38'27''PERRIER PauletteV4F
460304h38'31''GUERIN OlivierV1M
460404h38'33''JIFFRELOT WilliamV1M
460504h38'34''DA COSTA GabrielSEMPONTAULT AAC
460604h38'35''POTIER PatriciaV1FAC ROCHE-SUR-Y
460704h38'35''BOISSON LydiaV2FAC ROCHE-SUR-Y
460804h38'35''SIMONOT Jean-JacqueV2M
460904h38'36''DEPAIX BrunoV2M
461004h38'36''CAZEAU SéverineSEF
461104h38'53''ZDETOVETZKY CatherineSEF
461204h38'53''ZDETOVETZKY BorisV1M
461304h38'54''JOLY BenoîtSEM
461404h38'59''PETERS WiebkeV1F
461504h38'59''CUNY GérémySEM
461604h39'00''CUNY MatthieuSEM
461704h39'11''MICHY DominiqueV1M
461804h39'13''SEGUE Jean-DenisV2M
461904h39'20''FLEURY NicolasV1M
462004h39'24''DEMAILLE IsabelleV1F
462104h39'30''NERAUD StéphaneSEM
462204h39'33''MACCARINELL JonathanSEM
462304h39'36''PICARD SophieV2F
462404h39'39''GIESSENHOFF EricV1M
462504h39'41''LAMBERTON EricV1M
462604h39'42''SENCHET PascalV1M
462704h39'43''DUMOULIN DavidSEM
462804h39'48''POTHUS PaulV1M
462904h39'48''BRULE PhilippeV2M
463004h39'52''RITTINIER LaurentV1M
463104h39'54''GAUTIER FrédéricSEM
463204h39'54''GRANDVALET LoïcV2M
463304h39'56''FLORENCE YvesV3M
463404h40'00''BOUQUIE Marie-ChristiV2F
463504h40'02''CHEVALIER Marie-PierreV1F
463604h40'05''PINTAUD OlivierSEM
463704h40'06''REDON BenjaminSEM
463804h40'07''DEVOS SébastienV1M
463904h40'08''DE VARGAS NicoleV2F
464004h40'09''MARTIN LaurenceV1F
464104h40'11''TISON ThierryV2M
464204h40'12''RENOULLEAU JérômeSEM
464304h40'13''BACCHI AlainV2M
464404h40'14''VAUTOUR Jean-PhilippeV1M
464504h40'23''SIMON BertrandV1MLES FOULEES DE
464604h40'28''MORIN-FAURE DelphineV1F
464704h40'29''COMBASTET GuillaumeSEM
464804h40'34''ARMAND Jean-MarieV3M
464904h40'36''GUYET OlivierSEM
465004h40'40''LUCAS PhilippeSEM
465104h40'45''DE CONIHOUT RolandV3M
465204h40'47''TORD GrégoireV1M
465304h40'48''QUELLEUX LilianeV2F
465404h41'04''CRESPEL CorineV1FS/L CO PACEEN
465504h41'11''PAPOT GérardV2M
465604h41'11''RENAUDEAU ThibaudSEM
465704h41'13''AUDUREAU PhilippeSEM
465804h41'19''LANTAIS LaurentV2M
465904h41'34''TEIXEIRA JoséV1M
466004h41'39''VAN MIERLO ErikV2M
466104h41'42''BITEAU JacquesV2M
466204h41'49''LALANNE FranckSEM
466304h41'56''RIMBAULT Jean-PierreV2MAC AUBIGNY
466404h41'57''GEOFFROY ChristineV1F
466504h41'58''MONNIER OlivierV1M
466604h42'03''GAUTIER PatriceV2M
466704h42'08''CAHN XavierV1MLES AIGLES DE PA
466804h42'15''THIEFFINE SéverineSEF
466904h42'15''GROLAUD PhilippeV2M
467004h42'16''LOPEZ LaurenceV2F
467104h42'18''MELIN Jean-ChristoV1M
467204h42'19''BELHACHE CatherineV2FS/L CO PACEEN
467304h42'23''BUQUET ChristopherSEM
467404h42'25''INIZAN DanielV1M
467504h42'25''TISON YvesV1M
467604h42'29''DESPIERRES LaurentV1M
467704h42'36''BOUREAU ChristopheSEM
467804h42'41''MILLE AlexandreSEM
467904h42'43''CRISAN UlrichSEM
468004h42'46''FRAYSSINET XavierSEM
468104h42'46''GUIGNOUARD PaulSEM
468204h42'46''GENDRON BénédicteSEF
468304h42'49''BERARD MorganeSEF
468404h42'54''COMES ChristianV3MA. VILLENEUVE LA
468504h42'55''JOSSE DidierV2M
468604h43'00''TRUBLET PatriceV1M
468704h43'00''TRUBLET JérômeSEMMOISSY-CRAMAY
468804h43'00''TRUBLET Jean-ClaudeV3M
468904h43'00''TRUBLET FrédériqueV1F
469004h43'01''VERMANDER KarineV1F
469104h43'01''RAYMOND ClémentSEM
469204h43'02''CHOQUART ChristopheV1M
469304h43'03''BONNIN SébastienSEMS/L SC SURGERES
469404h43'06''ORGERIT MichelV2MS/L CA LUCONNAI
469504h43'06''PIZON Louis-PierreV2MS/L CA LUCONNAI
469604h43'15''BIENFAIT PhilippeV1M
469704h43'16''VIEVARD ChristianV2M
469804h43'20''MENANTEAU ThierryV1M
469904h43'25''RAFFIN MaximeV2M
470004h43'26''LANDES PhilippeV1M
470104h43'36''CASSETTO BernardV3M
470204h43'38''LAVARENNE SuzanneV2FUS EZANVILLE-EC
470304h43'39''BERLAND JeanV4MUNION SPORTIVE
470404h43'42''PASTORINO MarcV1M
470504h43'44''BOITEAU BrigitteV2FES SEGRE HAUT A
470604h43'46''CAILLAUD JérômeV1M
470704h43'56''GUILLOUX NadineV2F
470804h43'56''REMAUD OlivierSEM
470904h43'58''BERLAND FrancisV3M
471004h44'01''MICHEL DidierV2M
471104h44'10''MATHIE-CLAVE BernadetteV1F
471204h44'12''DENECHAUD MaryseV2F
471304h44'18''SARTEUR VéroniqueV2F
471404h44'18''CRON PatriceV2M
471504h44'19''DUCLOUX Jean-PierreV2M
471604h44'23''VANNIER JoëlV2M
471704h44'36''LE DON DanielV2M
471804h44'36''DUCHENE SébastienSEMUS CHEMINOTS N
471904h44'42''GAUTRON Marie-ClaireV2F
472004h44'43''BERTHELOT LaurentV1M
472104h44'50''MATHE Jean-PierreV2M
472204h44'57''HERAULT EricV1M
472304h45'03''RETAILLEAU GérardV3M
472404h45'05''FIAUX Jean-MarieV2MLENCLOITRE JOG
472504h45'17''TARIGHI MehradV1M
472604h45'18''OBLE CélineSEF
472704h45'18''BON RemyV1M
472804h45'19''BEAUVALLET FrankV1M
472904h45'22''MAUFROY CédricV1M
473004h45'30''CARDINEAUD BrigitteV2F
473104h45'32''LAURIN AlainV3M
473204h45'32''WIERZBINSKI JackyV2M
473304h45'33''WIERZBINSKI AlainV2M
473404h45'44''TRAMBOUZE FrédéricSEM
473504h45'44''TRAMBOUZE OlivierSEM
473604h45'49''CHAULET FrancisV2M
473704h45'51''BODET JérômeV1M
473804h45'53''PANTECOUTEA BrigitteV2FSC ORVAULT
473904h45'57''VAUBOIS JacquesV3M
474004h45'59''LANGLOIS DominiqueV2F
474104h46'00''CHAINEAU ChristopheV1M
474204h46'02''GRANDIDIER MartialV1M
474304h46'02''MASSIAS MichelleV3FVERNEUIL MACAD
474404h46'03''ALONSO ValérieSEFNANTES EC *
474504h46'04''LEVIS EricV1M
474604h46'05''BRUNET VéroniqueV1FAC ROCHE-SUR-Y
474704h46'06''TOUREILLE PatrickV2M
474804h46'07''LOCHOUARN FabriceSEM
474904h46'09''ESPRIT Jean-PierreV1MCSM ROSNY-SUR
475004h46'09''BOUCHEZ FrédéricV1MCSM ROSNY-SUR
475104h46'11''PEROCHAIN ManuelSEM
475204h46'14''NEUVECELLE BrigitteV2F
475304h46'17''DESPLAT BrunoV1M
475404h46'23''REBOLLE David-PierreSEM
475504h46'28''VANDALON FabriceV2M
475604h46'34''GUILLARD JackyeV2F
475704h46'41''BOLOT LaurenceV1FAS MARCOUSSIS
475804h46'46''GUIBERT LaurentV2M
475904h46'47''JOLLIET FrançoisSEM
476004h46'50''CHAIZE ValérieSEFS/L CO PACEEN
476104h46'53''DEBLOCK IsabelleV1F
476204h46'55''PLANCONNEAU YannickV2M
476304h46'57''LEMAIRE HervéSEM
476404h47'02''CANDELON CO CaroleV1FACR ARLES ET SA
476504h47'10''PERAUDEAU BrunoV1M
476604h47'11''FALCHIER NathalieSEFBREIZH SPORT AT
476704h47'12''DAZAT FrédéricV1MS/L HAUTE SAINTO
476804h47'12''FREYGNAC AudreySEF
476904h47'14''PIEROT FrançoisV1M
477004h47'14''CHARPIOT RolandV4M
477104h47'14''REMAQUE HélèneV2F
477204h47'16''THOMAS SylvainV1M
477304h47'17''TAPIN FranckV1M
477404h47'21''CHEVALIER LaurentV1M
477504h47'25''BRIATTE FONT IsabelleV2F
477604h47'33''JIMBLET JérémieSEM
477704h47'33''JOSEPH LilianeV2FAC GOUSSAINVIL
477804h47'36''BADOUAL MaximeSEM
477904h47'38''GREGOIRE Jean-LucV2M
478004h47'38''CARRERE GérardV2M
478104h47'41''AUBINEAU NicolasSEM
478204h47'56''STRECKER AchimV2M
478304h47'59''BRILLET SylvainV1M
478404h48'01''BRODU CyrilV1M
478504h48'04''CARON AurélienSEM
478604h48'14''PUJOL GuyV2M
478704h48'22''PINAU JulienSEM
478804h48'23''BOUCHAUD-LE AntoineSEM
478904h48'25''RENAUD JérémieSEM
479004h48'25''RENAUD DanielV3M
479104h48'29''PODESTA PascalV1M
479204h48'51''VERGNOUX MichelV3M
479304h48'51''JOUFFREAU DimittriV1M
479404h48'55''JARDEL PatrickV2M
479504h48'56''BRICAUD GaelleSEFAS CHU NANTES
479604h48'56''HUBERT SandrineSEFAS CHU NANTES
479704h49'00''BOUYER StéphaneV1M
479804h49'01''MARIE AlexisSEM
479904h49'02''LE VALER BrunoSEM
480004h49'03''LE POUEZARD Anne-MarieV1F
480104h49'03''LE HEC AnnieV1F
480204h49'06''CORSI AnnaSEF
480304h49'10''BONRAISIN DidierV1M
480404h49'12''TARIS Jean-PaulSEM
480504h49'13''LANGLAIS MikaelSEM
480604h49'14''LAURENDEAU MichelV1M
480704h49'16''LEVAVASSEUR SophieSEF
480804h49'33''CHEVOLEAU LionelV2M
480904h49'33''SIMONET ChristianV2M
481004h49'33''L'AOT AndréV3M
481104h49'33''GUIGNARD MichelV2M
481204h49'33''L'AOT NathalieV1F
481304h49'35''BONNEAU CédricSEM
481404h49'37''GUERIN FifiSEM
481504h49'41''BATMALLE BernardV2MUS AIGREFEUILLE
481604h49'44''GAY SergeV3M
481704h49'52''OUVRARD CharlySEM
481804h49'52''DEKONINCK ChristineV2F
481904h49'59''VERGARA FranciscoV2M
482004h50'03''BILLARD FrédéricSEM
482104h50'06''LASPOUSSAS AndréV3M
482204h50'18''DION ClaudeV3MAC AUBIGNY
482304h50'19''JOLIVOT FlorenceV1F
482404h50'19''MARTINEAU LydieV2F
482504h50'21''FAURE DenisV2M
482604h50'28''PASSERAT GaëlleV1F
482704h50'29''TOUZET MichelV3M
482804h50'32''CHAILLOU JoëlV2M
482904h50'39''VANICATTE GérardV3M
483004h50'40''LOUIS JoëlV2MUS AIGREFEUILLE
483104h50'40''LEMEUNIER CécileV1F
483204h50'44''HERVY LaurenceV1F
483304h50'44''GORANT EvelyneV3FS/L LA MACERIEN
483404h50'48''DANIEL MartineV1FHUREPOIX DOUR
483504h50'48''BILLAT Marie-LaureV2FHUREPOIX DOUR
483604h50'50''DEBELLE EtienneSEM
483704h50'56''POUGNARD RaphaëlSEM
483804h50'57''MAHE ValérieV2F
483904h51'01''PALMER LibbyV1F
484004h51'02''DOISNE FlorianSEMAC CHENOVE
484104h51'05''LE PORT MichelV1M
484204h51'18''BRISSON NathalieV1F
484304h51'35''WATRELOT PierreV1M
484404h51'40''BROUARD GérardV3MVS LA FERTE BER
484504h51'41''BOUCHE FrédéricV2M
484604h52'01''GOUJON RémiV1MS/L US PALAISEAU
484704h52'01''RODDE CarineV2FS/L US PALAISEAU
484804h52'08''DUTROIS FrédéricV1M
484904h52'14''BERNIER Jean-MarieV2M
485004h52'20''FOURASTIE ChristianV2MS/L PERIGUEUX R
485104h52'34''VIARD DelphineSEF
485204h52'35''SCHWEBIC AgnèsV1F
485304h52'39''ROUSSEAU BenoitSEM
485404h52'39''BARBOT BéatriceSEF
485504h52'45''MAUPETIT ClaudeV2M
485604h52'53''LETOT BernadetteV2FUS AIGREFEUILLE
485704h53'00''DESPLANQUES MarieSEF
485804h53'00''FAYE AlainV3M
485904h53'02''FRESLON PatrickV2M
486004h53'02''LAHE-VIGOURO ElianeV2F
486104h53'03''POUPOT ThierryV2M
486204h53'04''LEJEUNE RomainSEM
486304h53'11''BLOT FabienSEM
486404h53'11''BERNARD AlexandreSEM
486504h53'12''PARASOTE JérômeV1M
486604h53'23''MOUSSAC SamuelSEM
486704h53'25''GOULEAU LudovicSEM
486804h53'28''BIHAN AdelineSEF
486904h53'28''BERTRAND PhilippeV2M
487004h53'47''GILLET ThierryV1M
487104h53'52''DELAISI BertrandV2M
487204h53'52''CORMIER MichelV2M
487304h53'57''ROBERT NicolasSEM
487404h53'57''LE GOFF LudovicV1M
487504h54'05''BLOTTIERE PatrickV2M
487604h54'07''ULJASZ Jean-ClaudeV2M
487704h54'09''YVENOU CédricSEM
487804h54'15''GAUTIER HervéV2M
487904h54'20''MALATERRE GillesV2M
488004h54'26''CLAUSSE DanièleV4F
488104h54'48''DURAND GerardV1M
488204h54'50''BORDELET SophieV1F
488304h55'00''JAOUEN CarolineSEF
488404h55'00''NAISSANT StéphaneV1M
488504h55'01''AMADEI ChristopheV1M
488604h55'08''NEXON Jean-PierreV4M
488704h55'31''AMBROSINO FabienSEM
488804h55'38''SCHILLING FrédéricV1M
488904h55'38''VENZAL TonyV2M
489004h55'44''BAUDOUIN AlexandreSEM
489104h55'53''TUDORET GrégorySEM
489204h56'01''MARTIN ClaudineV3FALLIANCE SPORT
489304h56'01''GRAVELEAU SarahV1F
489404h56'02''JEAN FrançoisSEM
489504h56'06''ESCARMEN BernardV2M
489604h56'15''FAYOLLE BrunoV1M
489704h56'21''SAVARY PatriceV2M
489804h56'33''ROUDEAU ChristianV2M
489904h56'35''PENICAUD Jean-LucienV4M
490004h56'37''BARRON PhilippeV1M
490104h56'40''REMARK FrançoisV1M
490204h56'40''NOUIOUA AmineSEM
490304h56'40''REMARK MarieSEF
490404h56'50''PILLU GérardV2M
490504h56'50''PILLU PascaleV2F
490604h56'59''CHOIN DenisV1MS/L ELAN SPORTIF
490704h57'01''SOUFFLET EricV2M
490804h57'14''CABANIER Jean-PaulV1M
490904h57'14''ROUX JacquesV3M
491004h57'21''PEDEPEYRAU RolandSEM
491104h57'22''TOGNA KOUAM BabetteSEF
491204h57'27''RENARD DominiqueV2M
491304h57'30''TUESTA CathyV1F
491404h57'52''JAFFRENNOU DanielV2M
491504h57'54''PLATA GuillaumeSEMCO-KM 42 ST JUST
491604h57'55''PLATA CatherineV2FCO-KM 42 ST JUST
491704h57'56''BERNARD AndréV3MUS AIGREFEUILLE
491804h57'58''LOUINEAU StéphaneSEM
491904h58'03''DEL PRADO FrédéricV1M
492004h58'04''MICHAUD JamesV3M
492104h58'16''GILBAULT RogerV2M
492204h58'22''FONTENIT JulienSEM
492304h58'25''AGUESSE JosianeV1FAS CHU NANTES
492404h58'30''CAMUS StéphaneSEMPOITIERS ETUDIA
492504h58'31''LEGRAND LaurentSEM
492604h58'39''DELAUNAY YankelV1M
492704h58'43''QUELLA-GUYO DidierV2M
492804h58'44''RIVOALLON NellyV2F
492904h58'44''ABALEA BéatriceV2F
493004h58'46''PACE DanielV2M
493104h58'46''SPARFEL PatriciaV1F
493204h58'49''MARVEAUX JoséSEM
493304h58'50''BARATON JackyV3M
493404h58'50''RIO DavidSEM
493504h58'54''TRIBIE EmmanuelleV1F
493604h59'00''MORISSEAU MartineV2FA.S.P.T.T. NIORT
493704h59'01''ARCICAULT AnnieV3FA.S.P.T.T. NIORT
493804h59'04''PITZ FrancisV1MNANTES EC *
493904h59'13''GONTIER ChristopheV1M
494004h59'13''FAUDUET-GON FabienneSEF
494104h59'18''BONODOT ChristineV2F
494204h59'25''DEBERNARD MarieV2F
494304h59'26''CALVEZ FrançoisV3M
494404h59'39''LACARRIERE ValérieV1F
494504h59'39''DUBERN CatherineV1F
494604h59'46''LOCUSSOL PatriceV1M
494704h59'47''BRUN OlivierV1MGIEN ATHLE MARA
494804h59'47''GENDRAULT Jean-MichelV1M
494904h59'50''HERBELIN MichelV4M
495004h59'52''SORIA DenisV1M
495104h59'56''BOUSSEAU StéphaneV1M
495205h00'08''ELEWAUT Jean-PhilippeSEM
495305h00'40''IMRAZENE SylvieV1F
495405h00'45''CEDE Jean-MichelV3M
495505h00'56''DESCAILLAUX CatherineV3FCA FOECY*
495605h00'58''KOSCINSKI TomaszV3M
495705h01'10''BARDALES PO Cristina IsabeSEF
495805h01'24''FAUT Jean-MarieV2M
495905h01'24''ROUBANOFF EmmanuelleV1F
496005h01'33''VERNOUX VéroniqueV1F
496105h01'52''SERPETTE LucSEM
496205h02'13''DELOCHE DamienV1M
496305h02'13''DOMANGE Marie-AngeV4FAS SOMMER
496405h02'29''BRUNET MathieuSEM
496505h02'38''DODILLE PhilippeV2M
496605h02'46''VALTEAU PierreV3M
496705h02'46''GUILLON LionelV2M
496805h03'04''SIMON Jean-MarieV1M
496905h03'05''SEGUY Anne-MarieV1F
497005h03'07''PLANCHENAUL SandraSEF
497105h03'10''MICHAUD LaëtitiaSEF
497205h03'10''M'HANI NorrédineSEM
497305h03'16''DUROCHER FannySEFATHLE PAYS DE F
497405h03'19''PILON JasonSEM
497505h03'20''DENIEL CyrilleV1M
497605h03'24''THOMERET PhilippeV1M
497705h03'24''BORDE PhilippeV2M
497805h03'36''LEFEBVRE ThierryV1M
497905h03'36''LEFEBVRE PascalV1M
498005h03'38''HANNA HélèneV2F
498105h03'46''BODY PhilippeV2MASEC LA POMMER
498205h03'50''ESPARON Jean-NoëlSEM
498305h04'14''HUANG Chih teSEM
498405h04'17''ESNAUD MichelV2MATHLE DU PAYS D
498505h04'21''GRZESKOWIAK LaurenceV1F
498605h04'38''BRUNET MartineV2F
498705h04'42''GAILLARD PascalSEM
498805h04'44''THOMAS GrégorySEM
498905h04'47''PLANTARD Marie-ThérèsV2FAS CULTURELLE V
499005h04'49''PYTOWSKI LiorSEM
499105h05'06''DELAGRANGE HervéV3M
499205h05'25''RENAUDET CélineSEF
499305h05'26''PAQUEREAU StéphaneV1M
499405h05'26''ROBIN VincentV1M
499505h05'27''CANTOURNET EricV1M
499605h05'40''DUPONT Jean-LucV2M
499705h05'44''PIERRARD DenisV1M
499805h05'48''LORIOT JacquesV2M
499905h05'57''BILLIS ThierryV1M
500005h06'03''THOMAS CatherineV1F
500105h06'18''LANGEVIN SamuelSEM
500205h06'19''CHABAGNO Jean-MichelV3M
500305h06'43''BOITARD MarinaSEF
500405h06'44''MORAT CyrilleSEM
500505h06'44''GEDET JulienSEM
500605h06'48''COUSIN MatthieuSEM
500705h06'48''LEFORT DidierV2M
500805h07'20''MICHELET PhilippeV1M
500905h07'21''CHAVEROU ElodieSEF
501005h07'21''JEAN VanessaSEF
501105h07'37''GUIZIOU Jean-LucV2M
501205h07'59''FERIOL JérômeSEM
501305h08'05''MERIOT StéphaneV1M
501405h08'14''ARLECCHINI FranckV1M
501505h08'28''MADELAINE DenisV1M
501605h08'33''FERNANDES SylvieV1F
501705h08'33''LAFON DominiqueV1F
501805h08'50''GOSNAVE PhilippeV1M
501905h08'57''LEFEBVRE JulienSEM
502005h09'10''TREHIN ChristelleV1F
502105h09'27''BRONGNIART BrunoV1M
502205h09'43''FIZET FrédéricSEM
502305h09'45''NOEL PhilippeV2M
502405h10'02''SIMORRE EdwigeV2F
502505h10'10''LERME DominiqueV2M
502605h10'11''CHIASSON FlorenceV2FUS AIGREFEUILLE
502705h10'16''PAUFERT Jean-FrançoV3M
502805h10'17''BRICARD ClaudeV2MATHLETIC RETZ S
502905h10'19''LAVIS SabineV1F
503005h10'37''MALLET ClaudeV4M
503105h11'23''YSEBAERT GrégorySEM
503205h11'34''AUGEREAU FabriceSEM
503305h11'44''SOHM ValerieV1F
503405h11'55''LEROUX JOUV PascaleV1F
503505h11'59''RASTEL JoëlV3MESC OCEAN 44 SA
503605h12'05''VALLENARI EricV1M
503705h12'52''SOMMAIRE BrunoV1M
503805h12'58''PAILLER IsabelleV1F
503905h12'59''USTAL AnnieV1FATHLETIC CLUB A
504005h13'06''MENANT CharlesSEMUS AIGREFEUILLE
504105h13'45''OGERON BrunoV1M
504205h13'50''ARNULL TeddySEM
504305h14'13''FERIOL RaymondV3M
504405h14'17''DEJOUX GérardV3M
504505h14'23''PEISSARD FlorenceSEF
504605h15'17''BROUDIC ClaudieV2F
504705h15'19''VANDEN BREE ChristianV2M
504805h15'26''GANTOIS PhilippeV2M
504905h15'27''CARLO EricV3M
505005h15'48''COSTA EmmanuelSEM
505105h15'52''GUILLAUD ValérieV1F
505205h16'05''MENI ChristelleV1F
505305h16'05''ANGLADE ElietteV2F
505405h16'05''BILLON JérômeSEMS/L ATHLETIC CLU
505505h16'38''ROLLAND GuyV3M
505605h16'56''MEYER Jean-JacqueV1M
505705h17'45''PARMENTIER AntoineV2M
505805h17'49''FORGET AndréV1M
505905h18'06''DEBONNAIRE ThierryV2M
506005h18'58''LEROUX ValérieV1F
506105h19'00''DAVID Jean-FrançoV1M
506205h19'00''ALAIN YvonV1M
506305h19'02''SAINT-DIZIER JacquesV3M
506405h19'33''HUORT EricV2M
506505h19'54''CRESPEAU AlainV3M
506605h20'16''PACIKONSKI CécileV1F
506705h20'28''ANTIBE PhilippeV1M
506805h20'52''MARCHAL LysianeV2F
506905h20'53''BONNARD NatalieV1F
507005h21'57''MARTIN GeorgetteV2F
507105h22'12''GUERIN HugoSEM
507205h22'25''MICHAUD EmmanuelleV1F
507305h22'29''KNIEBIHLI JulienSEM
507405h23'25''DESCAILLAUX JacquesV3MCA FOECY*
507505h24'26''BAILLERGEAU NadègeSEFLONGUE JOGGING
507605h24'28''BAILLERGEAU ChristopheV1MLONGUE JOGGING
507705h24'30''MOREL ChristelleV1FBREIZH SPORT AT
507805h25'28''CHAUVIN AntoineV2M
507905h25'42''CHATELET BrunoV2M
508005h25'43''ROBBE RenaudV1M
508105h26'40''BERTRAND FabriceV1M
508205h26'43''LE GOUGUEC LaurentV2MTREGUEUX ATHLE
508305h26'45''VERGER PhilippeV1M
508405h27'08''GAIGNON CorrineV1F
508505h27'27''GRASSY PatrickV2M
508605h27'54''TESSIER BorisSEMTEAM CONSEILS C
508705h28'05''ONDELE HuguesSEM
508805h29'22''RIABI DavidV1M
508905h30'00''DOUILLARD FrédéricV1M
509005h30'18''CHIQUET NicolasSEM
509105h30'26''DEMOLON DanielV2MAC GESPUNSART
509205h30'31''WESLINCK FlorenceV1FARTOIS ATHLETIS
509305h30'50''GARCIA Marie-FranceV2FAC GIGOUZAC SA
509405h30'53''BOSSOREIL JamesV2M
509505h31'48''DELAUNAY Jean-YvesV3M
509605h32'55''BRETAGNON CharlesSEM
509705h34'10''LUCAS MadeleineV1F
509805h34'10''BALANDIER Marie-ClaudeV3F
509905h35'59''BODET HervéV1M
510005h36'07''LEGAY Marie-JoséV2FUA LANGUEUX
510105h39'02''RAFFAIT-PLUM LilianeV3F
510205h39'22''IBANEZ PhilippeSEM
510305h39'22''MAILLET DavidSEM
510405h39'41''VAN CRAENEN PascalV1M
510505h43'12''CROSNIER SandrineSEF
510605h44'21''DELEPLANQUE Jean-PierreV3M
510705h45'27''JAUFFRIT DominiqueV3M
510805h45'43''COATANEA AndréV3MBREIZH SPORT AT
510905h47'26''AUDRIN Jean-MarieV3M
511005h56'42''THEBAULT JacquesV2M
511106h05'16''MENANTEAU SamuelSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.94 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !