Classement de Trail de la Vallée de Chevreuse - Découverte - 16 km 2007

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de Chevreuse - Découverte - 16 km du 1/4/2007

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'00''Tardieu VincentSEMTEAM ENDURANCE SHOP
201h19'21''Kheloui NoelSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
301h21'23''Chilhi NajimSEMSPORT 2000 QUIMPERLE 1
401h21'24''Faure JulienSEMBSPP 28 CIE
501h21'24''Martin DidierSEMTEAM ENDURANCE SHOP
601h22'39''Battail ThomasSEME.A. CHAMBERY
701h25'55''Lener DamienSEM
801h25'59''Gerard MichelV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE 08
901h26'48''Olivero EricSEMVAL D'ORGE ATHLETIC
1001h27'39''Toiron CedricSEMES MONTGERON
1101h27'50''Puyal LaurentSEMEASQY
1201h28'11''Girault StéphaneSEMIDVU
1301h29'44''Second ThomasSEMQUANTEL
1401h31'19''Parizot ChristopheV1M
1501h31'53''Welle BrunoV1MLES FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
1601h33'10''Sue ChristopheSEMLE CHESNAY 78 AS
1701h33'52''Elmourabit HamidSEMQUANTEL
1801h33'53''Fagot OlivierSEMUSM VIROFLAY
1901h34'14''Caumont Jean-christopheSEMVERSAILLES TRIATHLON
2001h34'23''Vero EmmanuelSEMGALLY AC
2101h34'58''Rocha ManuelV2MPONTAULT AC
2201h35'18''Pollet LucV1MUS MARLY LE ROI
2301h35'27''Lardenois ThierryV1MAsphalte 94
2401h35'29''Richard PascalSEMGALLY AC
2501h35'43''Gean LaurentSEM
2601h35'51''Spaur PascalV1M
2701h35'56''Bonnier DidierV1MAssociation REV 7
2801h36'49''Gautier RomainSEMCSP ORLEANS SUD
2901h36'58''Petit XavierSEMVrc 92
3001h37'36''Richardson AlexandraSEF
3101h37'44''Provost LaurentSEMACCRORUN VILLEPREUX
3201h37'52''Grec BrunoV1M
3301h38'07''Quinson LaurentV1MSAMBA ORG
3401h38'58''Hamel StéphaneSEM
3501h39'19''Benedetti MichelV1M
3601h39'31''Michel PatriceV1MU.S.B
3701h39'53''Sicard JérÔmeSEMIDVU
3801h40'59''Bachelard BrunoV1MINTERTECHNIQUE
3901h41'02''Ramon PierreSEM
4001h41'07''Bonnion ThierryV1MEASQY
4101h41'11''Fassier PhilippeSEM
4201h41'21''Rouleau RomainSEM
4301h41'29''Leboulair YannSEMLE CHESNAY 78 AS
4401h41'43''Liaigre MarySEFBSPP 28 CIE
4501h41'43''Ollagnier OlivierSEM
4601h41'49''Daval CyrilSEM
4701h42'03''Esparon Jean-claudeV1MGALLY AC
4801h42'20''Mandin OlivierSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
4901h42'25''Nolet Jean marieV1M
5001h42'27''Couvreur PierreV2MUSO CHELLES
5101h42'36''Liebelt JanV1MPLM CONFLANS
5201h42'40''Besnard GilbertV1MPLM CONFLANS
5301h43'11''Minot Jean-louisV1M
5401h43'14''Masson YvanSEM
5501h43'25''Marais JacquesSEM
5601h43'35''Gaillot RomainSEM
5701h43'41''Emery DanielleV1F
5801h43'57''Rochelet JeromeSEMPASS RUNNING
5901h44'02''Etienne FabriceV1MAPDEP 78
6001h44'06''Bonnet VincentV1M
6101h44'23''Richier LilianV1MES RENAULT
6201h44'24''Raoult PascalV1MES RENAULT
6301h44'24''Pellissier JulienSEM
6401h44'24''Gerard CorinneV1FPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE 08
6501h44'24''Guerin RichardV3MFLEXTRONICS SPORTS CHATEAUDUN
6601h45'16''Geiling JorgV1M
6701h45'29''Millet BertrandV1MQUEVEN ATHLETISME 56
6801h45'49''Savarin LaurentSEMCAP 3A ELANCOURT
6901h45'52''Gou NicolasSEM
7001h46'04''Rivoalen PatrickV1MTU VERRIERES LE BUISSON
7101h46'18''Prevost CécileSEFSC CHOISY LE ROI
7201h46'19''Denison FredericSEM
7301h46'23''Honore GrégorySEM
7401h46'24''Boriachon ThierrySEMQUANTEL
7501h46'31''Vilain PascalV1MLES FURETS D'EIFFAGE
7601h46'38''Rouleau ThierryV2M
7701h47'06''Gregoire DidierV2M
7801h47'29''Laroque DidierSEMAS OAT
7901h47'31''Patron DavidSEMEASQY
8001h47'35''Perronnet ThierryV1M
8101h47'37''Dijoud OlivierSEM
8201h47'42''Liot NicolasESMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
8301h47'43''Papin JeromeSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
8401h48'08''Preterre ChristopheV1MRENAULT F1 TEAM
8501h48'17''Viselthier ArnaudSEMCCSC-EDFGDF
8601h48'23''Larmangeat EricV1MVERNEUIL AC
8701h48'30''Chassagne MathieuSEMIDVU
8801h48'38''Bonnet FranckV1M
8901h48'57''Gean AlainSEM
9001h49'01''Launay ThierryV1MASASPP POMPIERS DE PARIS
9101h49'01''Poncet VincentSEMASASPP POMPIERS DE PARIS
9201h49'15''Vazquez RobertoV1MUS MOISSY CRAMAYEL TRIATHLON
9301h49'18''Gibon DidierV1M
9401h49'22''Voisin RogerSEMAS OAT
9501h49'27''Enguiale Jean marcSEMXTREM TEAM ENDURANCE
9601h49'31''Tessonneau AudreySEF
9701h49'35''Renaud StephaneSEM
9801h50'10''Dijkstra EmielSEMRAMBOUILLET SPORTS
9901h50'16''Ruoff StephanSEM
10001h50'18''Lemoine Jean baptisteSEMVERNEUIL AC
10101h50'22''Desplanches ChristopheSEMSIEMENS VDO
10201h50'35''Hantzberg YannickSEM
10301h50'36''Couval DominiqueV1MAssociation REV 7
10401h50'38''Tourret DanielV2MUS MERY
10501h50'42''Boujard CyrilleSEM
10601h50'43''Tran Quan lionelV1MEASQY
10701h50'47''Reix RogerV2MTHIAIS AC
10801h50'53''Moynault SebastienSEMAS BMS
10901h51'12''Lavie MarcV1MAPDEP 78
11001h51'13''Baudart SandrineSEF
11101h51'14''Turpin MarineSEF
11201h51'16''Mancion JoelV2M
11301h51'21''Haquet JeremieSEM
11401h51'27''Martini WolfgangV1M
11501h51'27''Lenoir VincentSEM
11601h51'35''Rolland PascalV1MSAMBA ORG
11701h51'46''Havouis GuyV2MCsadn Paris
11801h51'54''Serre EricV1MEASQY
11901h52'04''Chesseboeuf Jean-françoisV1M
12001h52'24''Le hen Jean-pierreV1MTU VERRIERES LE BUISSON
12101h52'29''Le ralle PatrickV1M
12201h52'33''Bouteillier YannicV1MRAMBOUILLET SPORTS
12301h52'34''Burato FabienSEMLES FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
12401h52'38''David DominiqueV1M
12501h53'04''Marchand alleron AgnesV1FLE CHESNAY 78 AS
12601h53'09''Jeans Jean francoisSEMXTREM TEAM ENDURANCE
12701h53'17''Boitard NellyV2FSTADE FRANCAIS
12801h54'01''Boissiere PhilippeV1MARAVO AVENTURE
12901h54'04''Halle PatrickSEM
13001h54'14''Thuvignon LaurentSEM
13101h54'20''Coustenoble NicolasSEMSIEMENS VDO
13201h54'24''Gouhier SebastienSEMCSP ORLEANS SUD
13301h54'37''Konzola Jean-louisV2MEASQY
13401h54'47''Guichard PhilippeV1M
13501h55'00''Moreau LindaV2FIBM FRANCE PARIS
13601h55'05''Delzor DidierV1MARAVO AVENTURE
13701h55'11''Sroka DanielV1FAS AIR FRANCE
13801h55'19''Grevisse DavidSEM
13901h55'33''Journe YohanSEMCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
14001h55'44''Lenoir ThibautSEM
14101h55'48''Derue JeromeSEM
14201h55'49''Charpentier AurelienSEMQUANTEL
14301h55'52''Ferre SergeSEMQUANTEL
14401h56'02''Fontaine ElieV1M
14501h56'15''Rousselle MichelV2MVAL DE REUIL TRIATHLON
14601h56'22''Coget ThierrySEM
14701h56'34''Poussereau Jean pierreV1M
14801h56'36''Poussereau PhilippeV1MCCSC-EDFGDF
14901h56'45''Usseglio polatera BrigitteV1FVELIZY TRIATHLON
15001h56'46''Chabert LaurentV1MVELIZY TRIATHLON
15101h57'00''Vallee PhilippeV1M
15201h57'11''Le goff FabienSEM
15301h57'19''Querleu Jean-marcV1M
15401h57'20''Adelys JacquesV1MAssociation REV 7
15501h57'31''Mogodin PatrickV1M
15601h57'38''Ernest PhilippeV2M
15701h58'03''Martin StephaneSEM
15801h58'18''Verwius CarlaSEFRAMBOUILLET SPORTS
15901h58'19''Mazin ClaireSEFALTERNAT'URE 3 R
16001h58'25''Fernandez ManuelV2MSAMBA ORG
16101h58'29''Antunes SophieSEF
16201h58'30''Antunes SebastienSEMASASPP POMPIERS DE PARIS
16301h58'44''Aly PhilippeV1M
16401h58'52''Sigalas LaurentSEMC.S.A. JAYAT
16501h58'55''Gillard ChrystelleSEF
16601h59'11''Houdy EricV2MIBM FRANCE PARIS
16701h59'14''Dulong JéromeSEM
16801h59'15''Hebert FrançoisSEM
16901h59'22''Bigot GuillaumeSEMXTREM TEAM ENDURANCE
17001h59'24''Marcasuzaa HerveSEM
17101h59'26''Petiteau SergeV1MIVECO
17201h59'27''Maurin OlivierV1M
17301h59'38''Bouvier EmmanuelV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
17401h59'44''Le deaut StephaneSEMRENAULT F1 TEAM
17501h59'46''Karcher YvesV1M
17601h59'47''Veillet PatriceV2MSIEMENS VDO
17701h59'57''Nocerino NicolasSEMGALLY AC
17802h00'12''Bourven YannickSEM
17902h00'16''Bouliou PatrickSEM
18002h00'16''Kronert KlausSEM
18102h00'26''Lassalle FredericV1MQUANTEL
18202h00'28''Marchal ReynaldSEM
18302h00'29''Petaud EricV1MAVIA CLUB ISSY
18402h00'30''Hide SergeV1M
18502h00'33''Marcos Jean marcV1MVANVES RUN CLUB 92THALES
18602h00'37''Rodrigues EmmanuelSEM
18702h00'42''Di battista BrigitteV1FSTADE FRANCAIS
18802h00'45''Duterme VirginieSEF
18902h00'46''Gehin YannickV1M
19002h00'48''Moreau PhilippeV1M
19102h00'50''Gaudichaud FrancoisSEMAS Banque de France
19202h00'52''Bondon FranckSEMALTERNAT'URE 3 R
19302h00'55''Le danvic-doyen RegineV1FINTERTECHNIQUE
19402h00'56''Bossard MichelV2MS.O HOUILLES
19502h01'07''Villars Jean-pascalV1MVELO SPORT CHARTRES
19602h01'07''Francois GregoireSEMQUANTEL
19702h01'08''Boucly CelineSEFVELO SPORT CHARTRES
19802h01'10''Andries BrunoV1MEASQY
19902h01'11''Pinoteau MarcV1MENA 77
20002h01'18''Desbureaux ChristianSEMCA ST QUENTIN EN YVELINES
20102h01'31''Drazevic ArnaudSEMCA ST QUENTIN EN YVELINES
20202h01'32''Le meur DenisSEMACCRORUN VILLEPREUX
20302h01'37''Roussel DavidSEMEASQY
20402h01'47''Drouard EleonoreSEFQUANTEL
20502h01'53''Dijkstra RobinSEMRACING CLUB DE FRANCE
20602h01'54''Mangin VirginieSEFARAVO AVENTURE
20702h02'02''Robert DidierV1MSCHNEIDER ELECTRIC
20802h02'08''Nivet DidierV1M
20902h02'33''Collin DanielV1MASS. VINCENNOISE ESCALADE
21002h02'50''Sens JÈromeSEM
21102h02'52''Le callonnec PhilippeV1MGALLY AC
21202h03'03''Laborde GilbertV2MARAVO AVENTURE
21302h03'05''Legrain AlainV1M
21402h03'14''Le scouezec AlainV2M
21502h03'15''Reignier EricV1M
21602h03'18''Assier HaudreyV1F
21702h03'19''Plaquet Jean-lucV2M
21802h03'44''Janet XavierESMTOTAL FRANCE
21902h03'48''Arete ElisabethV1FSAMBA ORG
22002h03'50''Malherbe JulienSEM
22102h03'53''Devoilhes AlainV1MASPTT 95
22202h04'00''Ferrer Anne-pauleSEFAVIA CLUB ISSY
22302h04'02''Blestel AlexandreSEM
22402h04'03''Acquatella Jean-bernardV1MIDVU
22502h04'05''Cousson OlivierSEMRENAULT F1 TEAM
22602h04'06''Coelho DavidSEMQUANTEL
22702h04'07''Acquaviva DominiqueV1MLES FOULEES DU VEXIN
22802h04'08''Bournazel PascalV1MST GOBAIN
22902h04'09''Zappella MichelV1MLES FOULEES DU VEXIN
23002h04'10''Brunet BéatriceV1F
23102h04'12''Arete HyacintheV2MSAMBA ORG
23202h04'17''Monnier SylvieSEFLA BOUSSOLE GONFREVILLAISE
23302h04'29''Ferron DavidSEM
23402h04'34''Chesseboeuf ClaudieV1F
23502h04'51''Besson PatriceV1M
23602h05'05''Ingouf OlivierV1M
23702h05'06''Gautrais StephaneSEM
23802h05'17''Launay PierreV1MNCR CLUB SPORTIF
23902h05'20''Marusa PascalSEMIDVU
24002h05'26''Quicray AlineSEFUS MELUN
24102h05'35''Barriere PatrickV2MASND
24202h05'37''Porteous JonathanSEM
24302h05'38''Le bayon YoannSEM
24402h05'56''Bourdin RodolpheV1MVILLIERS ST FREDERIC
24502h06'03''Masson NicolasSEM
24602h06'12''Mogodin ValerieSEF
24702h06'17''Ebner PascaleV1FLES FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
24802h06'18''Chiron Jean-philippeV1MMARNE ET GONDOIRE
24902h06'19''Charron LucV1MVS OZOIR LA FERRIERE
25002h06'28''Cognet JulanV1MVERNEUIL AC
25102h06'31''Minot JacquesV1MIDVU
25202h06'34''Delaroche AudreySEFASASPP POMPIERS DE PARIS
25302h06'43''Secher MaurilleSEM
25402h06'47''Francois Marie angeV1FTGV VILLEBONNAIS
25502h06'48''De oliveira IsauraSEFTGV VILLEBONNAIS
25602h06'51''Francois Pierre yvesSEMTGV VILLEBONNAIS
25702h06'52''Appolinaire Jean-jacquesV2M
25802h07'09''Guillot PatrickSEMIDVU
25902h07'18''Jeandaine BlandineSEFVrc 92
26002h07'22''Joly VincentSEM
26102h07'34''Le moigne NicolasSEM
26202h07'37''Riot JosquinSEM
26302h07'38''Alary LaetitiaSEFCA L'HAY LES ROSES
26402h07'39''Maillet ChristianV1M
26502h07'41''Avrin LaurentV1MVANVES RUN CLUB 92THALES
26602h07'45''Maraval Jean-michelV2M
26702h07'46''Leblond IsabelleSEFA.C. WAMBRECCHIES
26802h08'03''Sevray EmmanuelSEM
26902h08'19''Lavaste ValerieV1FCIV Chevreuse
27002h08'23''Coffe DanielV1MVERNEUIL AC
27102h09'08''Husson DavidSEM
27202h09'10''Aragon LaetitiaSEFTRIATHLON PALAISEAU
27302h09'19''Bortoluzzi EricV1M
27402h09'29''Le mestre EricV1M
27502h09'57''Fortuna ThierrySEM
27602h10'05''Chauveau FredericV1MVELO SPORT CHARTRES
27702h10'16''Gonzalez EnriqueV1MLES FOULEES DU VEXIN
27802h10'40''Ledeux PhilippeV1MLES FEUX FOLLETS
27902h10'49''Meyjonade SeverineSEFOC GIF SUR YVETTE
28002h10'50''Viresolvy PascalV1M
28102h10'52''Vedrenne LaurentSEM
28202h10'59''Pasquier IsabelleV1FAS Banque de France
28302h11'01''Blondeau FranckSEMLES FEUX FOLLETS
28402h11'08''Besnard DavidSEM
28502h11'12''Paulus PatrickV2M
28602h11'19''Marechal CathySEFUNION ATHLETIQUE DU CANTON DE SAVENAY
28702h11'22''Cordary CathyV1F
28802h11'23''Gil RobertV2M
28902h11'24''Guichard OlivierSEMPASS'RUNNING
29002h11'25''Rahmani AliV1MUSDP
29102h11'29''Meurou Jean-yvesV2MCCSC-EDFGDF
29202h11'45''Zele YvesV3MASCA PEUGEOT POISSY
29302h11'51''Duhau SebastienSEM
29402h11'53''Connefroy CelineSEFALTERNAT'URE 3 R
29502h12'23''Valary NadineV2FUS MERY
29602h12'24''Di giovanni LaurentV1M
29702h12'29''Useille MarcV1M
29802h13'26''Dupuis Jean-yvesV2MCCSC-EDFGDF
29902h13'36''Cantagalli NadineV1F
30002h14'06''Lebrun SabineSEF
30102h14'15''Largouet NathalieSEFAssociation REV 7
30202h14'26''Boulanger Jean-charlesV1MTGV VILLEBON
30302h14'34''Berthou PierreV1MARAVO AVENTURE
30402h14'36''Hue AlainV3MARAVO AVENTURE
30502h14'38''Lapointe MichelV2MIBM FRANCE PARIS
30602h15'03''Bunelier PatriceV2MLES FEUX FOLLETS
30702h15'06''Vallet CharlesV2MVERNEUIL AC
30802h15'10''Negro AndreV1MSANOFI-AVENTIS
30902h15'10''Rohan GaelleSEFSANOFI-AVENTIS
31002h15'33''Hello ClaireV1FCIV Chevreuse
31102h15'39''Hamon PatriciaV1FAS AIR FRANCE
31202h15'44''Thurmeau NicolasSEMUFCP SAINT HERBLAIN
31302h15'45''Dhersin PhilippeSEMSMAC
31402h15'47''Royer SophieV1FGALLY AC
31502h15'53''Bonnefont ChristineV1FPLM CONFLANS
31602h15'57''Grisvard FrancisV2M
31702h16'30''Fauconnier GerardV2MVELO SPORT CHARTRES
31802h16'44''Plocque JeremySEMASC GAN
31902h16'51''Camacho NicolasESMTOTAL FRANCE
32002h17'02''Dupuis FlorenceV1FMARATOURISTES DREUX
32102h17'09''Cordier LaurenceV1F
32202h17'19''Martin CaroleSEF
32302h17'20''Torres CarlosV2MUnesco
32402h17'22''Rodrigues JeanV1M
32502h17'23''Tardy XavierSEM
32602h17'30''Brassamin MichelV2M
32702h17'36''Baudry KarineSEFIDVU
32802h17'42''Daridan DanielV2MVELO SPORT CHARTRES
32902h17'45''Carcassonne-rouif MarieSEFGAG
33002h18'32''Vernoux AlexandraSEF
33102h18'33''Momot FabienESMTOTAL FRANCE
33202h18'34''Duzan ThomasSEMTOTAL FRANCE
33302h18'35''Claus JullienESMTOTAL FRANCE
33402h18'39''Mouaze SébastienSEM
33502h18'43''Ronceray Jean-reneSEMSNCF
33602h19'50''Pailhe belair OlivierV1MTGV VILLEBONNAIS
33702h20'00''Cany FredericV1MVANVES RUN CLUB 92THALES
33802h20'02''Ponties AnneV1F
33902h20'04''Largouet Jean marieSEMAssociation REV 7
34002h20'34''Templier ClaudeV2MCCSC-EDFGDF
34102h20'44''Clairambaud BrunoSEMAS SEALED AIR
34202h20'56''Malliard FabriceV1MLES FEUX FOLLETS
34302h20'56''Mounier SteeveSEM
34402h20'59''Bernard EricV1MF.S.P.F.
34502h21'10''Casanave MarieV2FAS CAISSE D'EPARGNE
34602h21'16''Petitpas DidierSEM
34702h21'32''Navarro StephaneSEMASCA PEUGEOT POISSY
34802h21'34''Bretheau Jean-lucV2MASCA PEUGEOT POISSY
34902h21'36''Pailhe-belair PascaleV1FTGV VILLEBONNAIS
35002h21'41''Menezes villaca GuilhermeSEMPSA Peugeot Citroen
35102h21'44''Bonte EricSEMUSCPCA Rp
35202h22'31''Doyennel ThierrySEMN P SEMICONDUCTOIS
35302h22'46''Boyer-parienty IsabelleV1F
35402h22'51''Germain CatherineV1FACBB
35502h22'52''Klein FrançoisV1MVrc 92
35602h22'53''Blevin PhilippeSEM
35702h22'58''Arotcharen JulienESM
35802h22'59''Arotcharen DidierV2M
35902h23'01''Le breton EmmanuelleV1FAS BMS
36002h23'05''Zammit ChristianV2MNCR CLUB SPORTIF
36102h23'05''Gean MarieSEF
36202h23'06''Gean OlivierSEM
36302h23'37''Forichon LaurentV1M
36402h23'39''Coffe Marie pierreV1FVERNEUIL AC
36502h23'43''Sechier NadiaV1FVERNEUIL AC
36602h24'11''Chanson Pierre ericSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
36702h24'16''Lhotellier CorinneV1FLES FEUX FOLLETS
36802h24'19''Lejeune XavierV1M
36902h24'29''Cado ReneV2M
37002h24'47''Chabanne PascaleSEFUS MARLY ATHLETISME
37102h25'18''Travers PascalSEMLES FEUX FOLLETS
37202h25'26''Alengry MarcSEM
37302h25'37''Lebreton Marie laureV1FBUS OCEANE
37402h25'38''Laversin Jean-michelV2MLES FOULEES DE CLEGUER
37502h26'42''Rose SophieV1FAS SEALED AIR
37602h26'43''Noyelle DominiqueV2MAS SEALED AIR
37702h26'44''Rose Jean francoisV1MAS SEALED AIR
37802h26'51''Guichard DominiqueV1M
37902h27'02''Parthiot DidierV1MLE SOUFFLE D ORGERUS
38002h27'03''Parthiot EvelineV1FLE SOUFFLE D ORGERUS
38102h27'18''Sinclair GregorV1M
38202h27'57''Desoulle LionelV2MLES FEUX FOLLETS
38302h28'03''Lacoste LaurentV1M
38402h28'07''Lenoir Jean philippeV2M
38502h28'12''Bouabdallah BeatriceSEF
38602h28'20''Bonnet HélèneSEF
38702h28'21''Bender FlorenceSEF
38802h28'22''Blond NathalieV1F
38902h28'33''Larmaraud HaniaV2FVERNEUIL AC
39002h28'46''Musset ChristelleSEFLES FEUX FOLLETS
39102h29'10''Lagiere CatherineV1FCIV Chevreuse
39202h29'12''Lhopital PatrickSEMCIV Chevreuse
39302h29'17''Villeroy PatriçiaSEF
39402h29'24''Bourdon HélèneSEF
39502h29'28''Tribondeau AliceV1FTGV VILLEBONNAIS
39602h29'37''Rodrigues OlgaV1FAS BMS
39702h30'06''Mautil-quinot Jean paulSEM
39802h30'16''Guillard GillesV1M
39902h30'17''Le sommer AlainV1MLES FEUX FOLLETS
40002h30'27''Maury FlorenceSEFSANOFI-AVENTIS
40102h31'02''Marchand ChantalV1FRAMBOUILLET SPORTS
40202h31'16''Petit FredericV1MLE SOUFFLE D ORGERUS
40302h31'16''Thomas FrancineV2FLE SOUFFLE D ORGERUS
40402h31'25''Savaton FlorenceV1FAS BMS
40502h31'27''Goupillaud Jean-claudeV1MSNCF
40602h31'40''Marin ErickV2M
40702h31'56''Wulfranck AichaV1FUS MARLY ATHLETISME
40802h31'57''Wulfranck DidierV2MUS MARLY ATHLETISME
40902h32'17''Brissard MartineSEFSMAG
41002h32'53''Mallon-eloy AnnieV1FLES FOULEES DU VEXIN
41102h32'59''Turmenko DanielleV2F
41202h33'15''Beaudart SylvieV1FLES FEUX FOLLETS
41302h33'17''Musset FranckV1MLES FEUX FOLLETS
41402h33'18''Defreville EmmanuelleSEFAssociation REV 7
41502h34'15''Grandin-martin SuzySEF
41602h34'27''Hue JacquelineV2FVERNEUIL AC
41702h34'52''Courtois SylvieV2FARAVO AVENTURE
41802h35'24''Fons MichelV1M
41902h35'26''Lefrancois AndreV1MNCR CLUB SPORTIF
42002h35'52''Helewa VirginieSEF
42102h35'54''Race Jean claudeV3MVERNEUIL AC
42202h37'10''Recasens PaulV1M
42302h37'29''Braud PatriciaV2FUS MERY
42402h37'48''Dieudonne MadeleineV3FC.C.S LIVRY GARGAN
42502h37'48''Dieudonne RolandV3MC.C.S LIVRY GARGAN
42602h37'55''Guillot DavidSEM
42702h37'57''Botton EmmanuelSEMTOTAL FRANCE
42802h38'14''Billault GillesV1MAS ALTIS-IBM-DPI-CORBEIL ESSONNES
42902h38'37''Fauvel MartineV1FMARATOURISTES DREUX
43002h39'46''Bour AngeliqueV2FNCR CLUB SPORTIF
43102h40'12''Caron NathalieV1F
43202h40'13''Akoun GeraldineV1FXTREM TEAM ENDURANCE
43302h40'36''Malouda ManuelSEM
43402h40'38''Geiling JacquelineSEF
43502h42'30''Carneiro OliviaV1F
43602h42'31''Troadec Marie christineV1FOSIATIS
43702h42'32''Pichouron ThierryV1MOSIATIS
43802h42'39''Lescaillet EricV1M
43902h43'43''Derube AlainV2MSERMAINE
44002h44'21''Marais FabienneSEF
44102h44'55''Desprez PatrickSEM
44202h44'56''Nurisso PhilippeV1M
44302h45'13''Couval CatherineV1FAssociation REV 7
44402h45'21''Dewiynter VeroniqueSEFAs Cea Saclay
44502h46'19''Dupas BéatriceV1FVERNEUIL AC
44602h46'20''Robaux OdileV1FVERNEUIL AC
44702h47'16''Ingouf CaroleV1F
44802h47'17''Makki RanaSEF
44902h51'08''Lumbroso MylÈneV1FVERNEUIL AC
45002h51'09''Ribet BertrandV2MVERNEUIL AC
45102h51'11''Behar Marie heleneV1FVERNEUIL AC
45202h52'00''Nieutin MarieSEF
45302h55'25''Boulliat FrederiqueV1F
45402h55'25''Sonneville MoniqueV3F
45502h55'25''Moreau CarolineSEFAEROPORT DE PARIS ADP
45602h55'25''Martin-uribe IsabelV3FUnesco
45703h01'25''Orcel ValerieSEF
45803h01'26''Girault CordulaV1F
45903h29'28''Doyen MicheleV1FAS CAISSE D'EPARGNE
46003h29'54''Roset ChristianV2M
46103h49'48''Musette DanieleV2M
46203h58'16''Menendez PatriciaV2FUnesco
46305h57'26''Barget ThierryV2MLES FOULEES BREUILLETOISE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !