Classement de Les Princes en Foulée - 17 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Princes en Foulée - 17 km du 23/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'36''JUILLAGUET RobinESMSt Claude Athle
201h21'07''FERRIER MathieuSEMSki Club Bellegarde
301h22'30''EL MADI El yazidV1MCabb
401h24'08''DUNAND KevinSEMKinetik Racing Factory
501h24'17''BALLEYDIER RomainSEMEachambery
601h26'10''BATTENDIER SevanSEMTeam Zoomyn
701h27'30''CLERMIDY MarcSEMJogg Attitude 74/wgtn The Crew
801h28'23''GACHET AnthonyESMTeam Cesni Trail
901h30'14''GONTHIER PhilippeV1MStaubli Sports
1001h30'16''MERINO StephaneSEMBelley Sport Pedestre
1101h30'21''CARILLAT PierreV1MSortir Du Nucleaire
1201h31'12''GUILLOT Jean-baptisteSEMAsj74
1301h33'25''MARTIN DavidV1MSallanches Passy Ac
1401h33'26''CHAUVEAU NicolasSEMPpc Sportquest
1501h33'43''PHILIBERT EricSEMDijon Single Track
1601h34'10''MEPAL JoelSEMBouque Team
1701h34'25''FERRARI AubinJUMSki Club Nordique La Feclaz
1801h34'57''BONNIOT ValentinSEM
1901h35'53''FAITA RomSEML'abeille Cool
2001h36'41''CHABBEY EliseSEFAthle Saint-julien 74
2101h36'42''MASSONNET YvanV1M
2201h38'08''MARTIN ClaireSEFSallanches Passy Ac
2301h38'23''NERBOLIER PatriceV1M
2401h38'44''GAY NicolasV1M
2501h39'14''MEILLEUR VincentV1MSki Club Beaufort
2601h39'36''PELLEGRINELLI YvanSEMBouque Team
2701h39'42''AVRILLON NicolasSEM
2801h39'49''DURAND JulienSEM
2901h40'30''MICHAUD QuentinSEM
3001h41'32''PETTINI LorisSEML'alcoloc
3101h41'50''LAGRANGE EmmanuelSEM
3201h42'04''BALADIE PatrickV1MAsptt Annecy
3301h42'08''DUNAND BenjaminSEM
3401h42'34''GUIRAO Jean-michelV2MCercle Des Passionnees Mavic
3501h43'02''COCHET OlivierV2MAsj74
3601h43'04''BONNIOT AurelienSEM
3701h43'13''NEVEU RichardSEMAsj74
3801h43'26''BONY MathieuSEM
3901h43'30''MELLIS NicolasSEM
4001h43'38''DESTHIEUX EtienneSEMBouque Team
4101h43'41''HALL BelindaSEFCmbm
4201h43'43''OLLIVE LorisESM
4301h43'45''FAVANTINES OlivierV2MRun In Cres
4401h44'04''FUENTES LoicSEM
4501h45'53''BRUYERE LaurentV1M
4601h46'07''RAPHOZ GregoryV1M42km195
4701h46'15''DEBRAY ThomasSEMBouque Team
4801h46'30''REY GuillaumeSEM
4901h46'32''MACQUERON GregorySEMHsm Team
5001h46'39''JOSSERAND LudovicSEMSaleve Trail
5101h46'50''SADDIER FlorentSEM
5201h47'02''LIGER MickaelSEML' Appart Bsp
5301h47'21''SOBOCAN FredericV1MTeam Fmr
5401h47'22''VERNEY PierreV2M
5501h47'27''PENPENIC EmmanuelSEM
5601h48'12''AVOINE Jean-francoisV1M
5701h48'18''DOUARD AurelienSEMBouque Team
5801h48'44''CRASTES Pierre-jeanSEM
5901h48'53''RUDKIEWICZ MarianSEM
6001h48'53''GUIDON MatthieuSEM
6101h49'56''BARDONE NoeSEM
6201h49'57''AnonymeJUM
6301h50'04''NEULLET LoicSEMBagnols Marcoule Athletisme
6401h50'09''BRESSON RaphaelSEM
6501h50'37''BERTOLACCI ChristopheV1M
6601h51'09''MERCIER QuentinSEM
6701h51'33''VIAZZI AlbertoSEMAsj74
6801h51'54''TESSIER BrunoV1MAvoc / Traileur Des Aravis
6901h51'56''AUCHATRAIRE PierreV3MBeaufortain Trail
7001h52'04''DIFONZO AurelienSEM
7101h52'25''BORNARD LionelV1M
7201h52'38''ANDRE-MASSE PierrickSEM
7301h53'34''HAYETINE DenisV2MTrail Club St Gervais Mt Blanc
7401h53'35''CORNET SabrinaSEF
7501h54'00''THUBE PascalV2M
7601h54'02''RAVEL TristanESMSeyssel Court Pour Offrir
7701h54'05''TAULEIGNE LaurentV2MLes Alligators Seynod Triathlo
7801h54'12''AMARAL AnthonySEM
7901h54'20''MORIS MathieuSEM
8001h54'21''BARBERO AnthonyV1M
8101h54'23''BOUVIER SergeV2M
8201h54'32''MOLLEX BenjaminV1M
8301h54'35''JAVAUX VincentSEM
8401h55'17''BILLARD GeoffreySEM
8501h55'25''VUILLEMIN FredericV1M
8601h55'27''POLLIER ChristopheSEMEts Chilly
8701h55'59''BLANC Jean-philippeV1MAdecco
8801h56'38''AUDOUARD ValentinSEMBouqueteam
8901h56'44''POULIQUEN AdrienSEM
9001h57'24''HERMANN NicolasV1M
9101h57'35''GAVIAN LauraSEFTraileman
9201h57'43''ROUILLARD CharlieSEMBeaufortain Trail
9301h58'17''LOINTIER RomainSEM
9401h58'21''BUTTIN FrancoisV1M
9501h58'43''MORIN GwendalV1M
9601h58'43''GIREL AngelineSEF
9701h59'32''MUNOZ GautierSEMBouque Team
9801h59'43''PIGNOL EricV1M
9902h00'13''LENOURRY RogerV3M
10002h00'32''HYVERNAT MichaelV1M
10102h01'42''MIRANDA Jean philippeV1M
10202h01'50''GOJON ChantalV2FAthletique Sport Moutiers
10302h02'20''JIGUET StephaneV1M
10402h02'32''GOUTAZ ChristelleSEFLes Princes En Foulees
10502h02'53''PERNOUD ElodieSEF
10602h03'19''BORINI SebastienSEMTrail Club St Gervais Mt Blanc
10702h05'03''TERRIER ValerieSEFLrdc
10802h05'04''PETRIER MichelV2MSki Club Bellegarde
10902h06'01''PAMBET JustineSEFBouque Team
11002h07'09''BRACHET PierreV2M
11102h07'55''RICHARD JonathanSEM
11202h08'04''CHAMOSSET MarieSEF
11302h08'06''PEDRE Jean patrickV1MTeam Fmr
11402h08'23''MONTERO PedroV2MOzon Courir
11502h08'30''CALAMAND CelineSEF
11602h08'34''ENCRENAZ StephaneSEM
11702h09'00''FAORO AurelienSEM
11802h09'12''BONGARD NadiaSEF
11902h09'36''RANC Jean paulV2M
12002h09'40''ROTWELL MattewSEM
12102h09'41''FELIX FlorianESM
12202h10'04''LANQUIT EricSEM
12302h10'08''FOUCHE MarjerySEFDiet Sport Energy
12402h10'18''BUISSET VincentV1M
12502h10'27''DUPRAZ MaximeSEMBouque Team
12602h10'27''ASTIER ClementineSEFBouque Team
12702h10'51''BREMOND SylvainSEMLes Princes En Foulees
12802h10'58''BONNET VincentSEM
12902h11'28''WOLLIUNG AlexandreSEMAssociation Contre Appel
13002h11'54''VISSEAUX YannickV1M
13102h12'22''GALINDO AlexisSEM
13202h12'26''FASSOT BenjaminSEM
13302h12'33''TRENEL DamianSEM
13402h12'34''CANAL CharlotteSEF
13502h12'36''GAILLARD DenisV2MFsgt 73
13602h12'54''SADDIER LorisSEM
13702h12'57''CHEVALLET MaximeESM
13802h13'04''LEBRAS AlisonSEF
13902h13'06''MEISSL JulienSEM
14002h13'36''GENIQUET FlorentV1MPompier Appart
14102h13'48''MEILLEUR CedricV1M
14202h14'04''ZUCCALLI AntoineSEM
14302h14'19''NIVOU RegisV3MLes Toures
14402h14'26''PACHE CedricV1MTeam Fmr
14502h14'29''PARMENTIER MathieuESM
14602h14'35''BOGET DidierV1MSki Club De La Mandallaz
14702h15'04''MICHAUD ThomasSEM
14802h15'13''RANC FrancoiseV2FOzon Courir
14902h16'31''VOULIOT DominiqueV2MAsptt Annecy
15002h16'57''USMA MireilleV2F
15102h17'31''TABOURY ThibaudSEM
15202h17'34''CAVAREC BrianSEM
15302h17'37''CROCHET PhilippeV1M
15402h18'10''PERRUCHON Jean-baptisteV3MTrail Club St Gervais Mt Blanc
15502h18'52''VUILLEROD MaelleSEFEbbr
15602h19'00''BRY LudovicV1MAvoc
15702h19'54''SOULLARD Jean-davidSEM
15802h20'30''SIRE MareckV1M
15902h20'35''PARMENTIER AdelineSEF
16002h20'46''RANNARD FredericV1M
16102h20'54''ZACH Jean-pierreV2MSirob Of Course
16202h20'58''BARRIL MathieuESM
16302h21'25''CALDAIROU AurelienSEM
16402h22'06''NAMBOTIN Jean-michelV2MCab Bellegarde
16502h22'18''GOURRAGNE ThomasSEMCab Bellegardien
16602h22'23''CHATENOUD SylvieV1F
16702h22'45''RODRIGUEZ RaphaelSEMContre Appel
16802h22'51''BRICOURT EmilieSEFBagnols Marcoule Athletisme
16902h22'52''DE LANGHE CamilleSEMCnp Triathlon
17002h22'53''BERLIOZ AmandineSEF
17102h23'01''LEICK PatrickV2MSalomon
17202h23'01''JOSE IreneV2FAsptt Annecy
17302h23'44''RODRIGUEZ LyneSEFAs Aix Les Bains
17402h23'59''BERAUD MurielleV1FOzon Courir
17502h24'20''HOFFMANN RobertV4M
17602h26'02''HAYETINE CeliaSEFTraileur St Gervais Mont Blanc
17702h26'03''ORSET RomainSEMTrail Club St Gervais Mt Blanc
17802h26'30''MONTEIRO EmileV3MSapeurs Pompiers De Bonneville
17902h27'07''BROUAT Anne-severineV1FOzon Courir
18002h27'10''FERRANDEZ AndreaSEFBouque Team
18102h27'17''RIBIOLLET StephanieSEFLes Traiteurs Du Parmelan
18202h27'27''GOURDON DidierV2M
18302h27'33''RAFFAITIN FlorianSEM
18402h28'02''GENS AlexandreSEM
18502h28'09''VUILLEMIN CyrilleSEM
18602h28'16''GIRARD CelineSEFLac-thonon
18702h28'45''DENEU CarolineSEF
18802h28'46''BOCHETTAZ RegisSEM
18902h28'47''CAROTTE Jean marieV2M
19002h28'47''DURET OlivierSEM
19102h29'58''MOREL IngridSEF
19202h30'00''SIMEONI PatriceSEMDassault Montagne
19302h30'00''RAPPAPORT FabienV1M
19402h30'32''SAUSSAC MurielSEF
19502h32'28''CHEMIL SamiaSEF
19602h33'00''CHURLET FredericV1M
19702h33'20''ROY BenjaminSEM
19802h33'31''KANMACHER SophieV1FTobesport
19902h34'35''VANHERSECKE MickaelSEM
20002h35'57''ROQUEL LindsaySEFCe Ciat
20102h36'14''KIEV VANN JacquesSEMSpac
20202h36'21''GUGLIELMONE SandrineSEFAvoc
20302h37'03''LENOBLE ChristopheV1MLes Princes En Foulees
20402h37'46''GUILLERMET FrancoisSEMBouque Team
20502h37'46''CHATAGNIER PhilippeV1MAnnecy Sports Orientation
20602h37'56''DUBY BertrandV1M
20702h38'23''ROLLAND ArnaudSEMMilf And Bifle
20802h41'30''ETEVE Anne-laureSEFAvoc
20902h42'00''RAPHOZ MalorieV1F42km195
21002h42'23''ALGOUD NadegeV1F
21102h43'34''COTTIN FlorenceSEF
21202h44'35''BONHOMME SylvainV1MCsc Cyclo
21302h46'07''CHIRON CharlineV1F
21402h46'57''HAYETINE ChristelleSEFTrail Club St Gervais Mt Blanc
21502h47'06''HAGUET PascalV2M
21602h47'46''BENARD ThomasV1M
21702h48'17''SAUNIER CelineSEF
21802h48'37''ARNOLD NicolasSEM
21902h50'29''PRIEUR CorinneV1FL'speed
22002h50'56''ALEXANDRE BernardV2M
22102h51'58''ROUGE FredericSEM
22202h52'32''PAGET StephanieSEF
22302h52'45''HUMBERT AurelienSEMAlp'vrd
22402h54'10''REY Fr-georgesSEM
22502h56'04''MULLER KarineV1F
22602h56'06''FILIPPONE JosephV2M
22702h59'03''BRAILLON LucasSEM
22802h59'26''GIOVINAZZO KatiaV1F
22902h59'33''GARNIER NoemieSEF
23002h59'41''REINHEIS ThierryV1M
23102h59'58''DUCLOS AurelieSEFViforpharma Running Club
23203h00'00''JASSERME MurielSEF
23303h02'51''GABBANA ClaudieSEF
23403h04'09''GIEN MichelV4MCaf Cluses
23503h04'49''TESTU HuguesSEM
23603h06'48''NIESSEN EvaSEF
23703h06'50''BEDNARSKI MaciejV1M
23803h08'41''RIESEN FannySEF
23903h09'23''PETAVY MarieSEF
24003h11'48''GUIDON EmilieSEFSr/ Asa
24103h12'00''LE MEUR YannickSEMBouque Team
24203h16'11''JUHEM RolandV3MCorcy Endurance
24303h27'05''NOUVIER LaetitiaV1F
24403h30'22''CONTAT LudovicSEM
24503h52'54''TABARY MicheleV3F
24603h53'22''BARBE MaelysJUFTrail Club St Gravais Mt Blanc
24703h53'23''BARBE AnthonyV1MTrail Club St Gervais Mt Blanc
24804h13'37''BOTTINI GuyV1MSki Club Seysselan

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !