Classement de Trail Hermes Estérel Fréjus - 22 km 2019

Voir la fiche de la course : Trail Hermes Estérel Fréjus - 22 km du 7/4/2019

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h46'32''OLIVERO EstebanJUM
201h48'56''BEGAUD StephaneV1M
301h53'22''GIORDANENGO StephaneV1M#Stop au chocolat
401h58'20''SPORTELLI ThomasSEM
501h58'38''PONS HugoSEMSAINT RAPHAEL TRIATHLON
601h58'47''FLAMENT AntoineSEMAMSL FREJUS ATHLETISME
702h01'01''BOUSSET JonathanSEMRIMA
802h01'33''GUEYFFIER ThibaudV1M
902h03'08''CLAUDE JohannSEM
1002h03'24''MAUCOTEL PierreV1MS/L CA DE CHAMPIGNEULLES
1102h03'51''BELLWARD JamesSEM
1202h04'51''GINGREAU FredericSEMFit Goals Monaco
1302h06'35''PITUELLO ThomasSEM
1402h07'02''BOUKHRIS NabilV1M
1502h10'18''HACHE DavidV1MTapamal
1602h11'20''VILLON PaulSEM
1702h12'03''TRIQUET DavidV1M
1802h13'35''PAYOT JeremySEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
1902h14'15''CARTIER PascalV1M
2002h14'20''BOSSE NicolasSEM
2102h14'30''FERRE NicolasV1MRIMa
2202h15'00''FRADIN MathieuSEMS/L AC VILLENEUVE D ASCQ
2302h15'19''JEANTOT AntoineSEM
2402h16'35''SPIEGEL AurelienV1M
2502h17'45''NILS NolteSEMtri-4-fun-SVKT
2602h18'09''RUIZ RobinSEM
2702h18'38''JANIN HugoSEM
2802h19'30''LESNY OlivierV1MTwins 2016
2902h19'43''GESLIN YvesV2MEPF ATHLETISME
3002h19'45''DOUCIN AlexandreSEM
3102h20'07''GOSSIAUX Jean FrancoisESM
3202h20'30''BARHDADI MustaphaSEM
3302h20'39''BAQUIE Jean MichelV1M
3402h21'09''CALBRIX OlivierSEM
3502h22'48''FRASZCZAK ThibautSEMUS CAGNES TRIATHLON
3602h23'28''TECK JoelSEM
3702h24'32''BATOU PascalV1M
3802h26'05''AIME CedricSEM
3902h26'06''FRESIA SylverSEMUST COURIR A SAINT TROPEZ
4002h26'22''BERNARD COLOMBAT AlanESMRoc Sport Aventure
4102h26'28''LORGUE ChristianV2M
4202h26'31''TOPSENT OlivierV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
4302h27'24''SATRAGNO Jean-FrancoisV1M
4402h27'39''MACCARI MauriceV3M
4502h27'41''FERRARA PatrickV2MASL THALES
4602h27'43''LAURENT ChristopheV1M
4702h27'46''LALEVEE GeraldV1M
4802h28'14''YAPOUDSIAN AliceV1F
4902h28'16''CECCOLI GerardV3MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
5002h30'34''LAURENT YoannSEM
5102h30'39''CHASSERIAUD AurelienSEM
5202h30'46''ROCCA BenjaminV1MUS ROISSY EN BRIE
5302h31'46''FRAMERY MaximeSEM
5402h32'01''GUIOT VincentSEM
5502h32'02''LYAN FredericV1MAMSLF Triathlon
5602h33'31''BERNARD CedricSEMLuna
5702h33'41''GHANTOUS FadiV2MAC CANNES
5802h33'51''CHEVROTON PascalV3M
5902h34'06''VOITURIN KarineV1F
6002h35'16''JOURNOT StephaneV1M
6102h35'27''LEGRAND AurelienSEM
6202h35'50''SERGENT PierreSEM
6302h36'14''ISNARD GuillaumeV1M
6402h36'52''DIERICKX FabienV1MASL THALES
6502h37'03''DARRIOULAT DavidV1M
6602h37'09''TOMBARELLO HenriV2M
6702h37'27''REFFO LionelV1M
6802h37'50''GUIBERT FabriceV1MSPACE RUNNER
6902h37'57''PETRICOLA DamienSEMOrganicoach
7002h38'45''ROSCINI VITALI AurelienSEM
7102h38'46''PURAVET GeoffreySEM
7202h38'50''MALEA QuentinSEM
7302h39'15''MORANT RaphaelSEM
7402h39'26''PEREZ PascalV2M
7502h39'39''KOSOWSKI PascalV1M
7602h39'40''DURINI EricV1M
7702h39'44''SAVEL ManuelaSEF
7802h40'22''REGEARD DU CORMIER JulienSEM
7902h40'41''BRODU MathiasSEM
8002h40'45''MAXIMILIEN PatrickV2M
8102h41'19''MASSEL ChristopheV1M
8202h41'20''BRUN LaetitiaV1F
8302h41'33''ROUS GregorySEM
8402h41'34''GOTTELAND TomSEM
8502h41'42''CANUET WillyV1M
8602h42'11''OLIVIER FrancoiseV1F
8702h42'11''TISSET EricV1M
8802h42'17''SCHWALM SebastienV1M
8902h43'20''SOULET CelineSEF
9002h43'30''CAVALLO CyprienSEM
9102h43'35''PICQUE BertrandV1M
9202h43'45''VIDAL CarolineV1Fclub sportif IBM Nice Sophia
9302h43'50''KRAEMER Jean-PhilippeV1MAMSL FREJUS ATHLETISME
9402h43'58''HENNEBERT RodrigueV1M
9502h43'59''DESCOMBES KevinSEM
9602h44'54''FERRE JeremyV1MSECTION RUNNING CPAM 06
9702h44'54''DAKOWSKI EmilieSEF
9802h44'59''BEYOU NicolasSEM
9902h45'10''CARAMAGNOL GregoireV1M
10002h45'10''PANIGAI NicolasSEMASL THALES
10102h45'20''PIETRAVALLE JulienV1M
10202h45'26''TRUC FredericV2MTende Sport Nature
10302h45'38''ZINCK SebastienV1MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
10402h45'47''MALTERRE MarionV1F
10502h46'00''PEROTTI NicolasV1M
10602h46'10''MANDRILLON AliceSEF
10702h46'10''GAYET LucienSEM
10802h46'22''VAN WASSENHOVE WimV1M
10902h46'44''DE GUIGNE FabienV1M
11002h46'52''DEVICQUE KevinSEM
11102h46'59''DELAROUX RobinSEM
11202h47'28''MACHNICKI GeoffroySEM
11302h47'31''SALIVET JulienSEMAperi Team
11402h47'46''LARDIN SamielV1M
11502h48'06''MARE MiguelV3M
11602h48'10''CAMBLAT FranckV2M
11702h48'46''ROUX LionelV1M
11802h49'10''PICCA AurelienSEM
11902h49'27''MARINO RichardV1M
12002h49'35''PAULIN BaptisteSEM
12102h50'37''GARBARINO FabienSEM
12202h50'39''REBILLARD JocelyneV2FCOURIR ENSEMBLE AU MUY
12302h50'54''MONTAGNON ChristopheV2M
12402h51'15''ROUX FabienSEM
12502h51'24''HENRION PascalV2M
12602h51'51''BELARIBI LaureSEFkinesport frejus
12702h52'10''ZINCK CarolineV1FSAINT RAPHAEL TRIATHLON
12802h52'56''CHANTREUIL TheoSEM
12902h53'01''SANCHO EnriqueSEM
13002h53'27''DEJAEGHERE FrancoisV1M
13102h53'37''TIXIDOR PatrickV2MCOURIR A HYERES
13202h53'39''PERRET CyrilV1M
13302h53'55''JOURDAN DominiqueV3M
13402h54'20''LEGROS Jean-MarcV3M
13502h55'09''FERRARA MagalieV2FASL THALES
13602h55'15''BOUTELOUP DavidV2M
13702h56'10''GEMIGNANI SteveSEMSacripan09
13802h56'58''SENGER HuguetteV1FINTER MEDICAL FREJUS
13902h57'26''DELORME NicolasSEM
14002h57'51''ESMURE FabienV2MNature trail vidauban
14102h58'35''BRIU Jean RocV1M
14202h58'53''CATTELINO IvanV1MCOURIR PAYS DE GRASSE
14302h59'06''BERSUAT JeromeV1M
14402h59'06''LABINA JennyV1FTAM MONTADY
14502h59'55''MARCELLESI PatrickSEM
14603h00'05''PINET Jean SebastienSEMSECTION RUNNING CPAM 06
14703h01'33''LLOBEL NicolasSEM
14803h01'53''CARAMAZZA FrancescoV2M
14903h01'57''BABEL OlivierV1MI CHJASSI ANTICHI
15003h02'45''URRUTY ReneV2MCLO VIE FORME
15103h02'57''HEBBINCKUYS EricV2M
15203h03'03''SIMON VincentSEM
15303h03'04''RABATEL ClaireV1FAC CANNES
15403h03'16''SAMSON BertrandSEM
15503h03'30''PERAZZO RomeoESM
15603h04'50''LANGLOIS ArnaudSEM
15703h05'04''BOUDERGUI MAHINC SoniaV1FFree run Brignoles
15803h05'13''SAINRAT CaroleV1F
15903h05'28''DAM JulienSEM
16003h05'37''CONAN AlanV1MASL THALES
16103h05'45''THOMAS FannyV1F
16203h05'47''MAUBECHE DominiqueV3MTeam familly
16303h05'48''MAUBECHE LarrySEM
16403h06'02''FERRON Jean-LucV1M
16503h06'13''DESCHAMPS AmelieV1F
16603h07'09''DEFRANCE ThibaultSEM
16703h07'33''ROSPOCHER EricV2M
16803h08'23''MOLGOSA GerardSEMESCADRON ESTEREL
16903h08'55''FOURNIER DenisV1M
17003h09'23''VENTURINO Jean-ClaudeV1MASL THALES
17103h09'27''LALAOUI JeanV1M
17203h09'28''CARMAGNOLLE MarielleV3F
17303h09'29''LIMOUSIN CharlotteSEFAS du Palais des Festivals de Cannes
17403h09'29''LEON GuillaumeV1M
17503h09'31''SOULET VincentSEM
17603h09'32''SENEGAS Jean-LucV2M
17703h09'51''LEIMBACHER FredericSEM
17803h10'03''HARRIES MaryV1FASL THALES
17903h10'05''PILATI JacquesV2M
18003h10'29''GAY NicolasSEMESCADRON ESTEREL
18103h10'39''GEMIGNANI NicolasSEM
18203h10'43''CHAZARRA MaxenceSEM
18303h10'43''PACHURKA BorisV1MKLUB SPORTOWY VAUDRICOURT 2012
18403h10'44''LINCK DelphineSEFESCADRON ESTEREL
18503h11'03''TISSET MarjorieV1F
18603h11'34''ITU AndaSEF
18703h11'49''CEDAT ThibautSEM
18803h12'11''MARI Jean-EmmanuelV2MSPIRIDON COTE D AZUR
18903h12'44''CIANCI FredericV1MEgerys
19003h12'56''DURAN DenisV1M
19103h12'56''PINNA AntonioV2M
19203h12'58''DIONNET ClementineSEFESCADRON ESTEREL
19303h13'13''PETITQUEUX SylvieV2Fteam de l ours
19403h13'39''LABELLE CocoV2FLes foulees
19503h14'04''ROUX AlexandreSEM
19603h14'14''RENARD PascalineSEFFree Run Brignoles
19703h14'37''BOSSE MathieuV1M
19803h15'08''LAPEYRE GillesV2MGrasse a New York
19903h15'09''DUCRET SandrineV1FGrasse a New York
20003h15'10''CATTELINO MurielV1FGANY
20103h15'12''CAMUS ThierrySEM
20203h15'25''CALAIS ManonSEF
20303h15'25''CALAIS GabrielSEMLa Couronne - Carro
20403h15'32''DANDOIS DelphineSEFLES FOULEES DE GREASQUE
20503h15'59''LEISEING PhilippeV2M
20603h15'59''BOTTERO ThierryV2MSECTION RUNNING CPAM 06
20703h16'00''PRETRE MarilynSEFSECTION RUNNING CPAM 06
20803h16'11''DECOUX Jean-RenaudSEMSuez Eau France
20903h16'29''GENSAC EricV1M
21003h16'51''SALOMN MathieuSEM
21103h16'52''COLAS MaximeSEM
21203h17'10''MONCHEAUX GabrielV1M
21303h17'36''VAUCHER EmmanuelV3MCAF Frejus
21403h19'15''JUST ClementESM
21503h20'01''LEGER LionelV1M
21603h20'15''BARRE ThomasSEMMJ EXPERIENCE SPORT
21703h20'44''RICHARD RoxanneSEF
21803h21'50''NIDERPRIM SandraSEF
21903h21'57''MICHEL IsabelleSEF
22003h22'10''TARTARIN PascalV2M
22103h22'14''LIABOT EricSEM
22203h22'22''THOMAS LydivineV1FTeam Gravelines Trail
22303h22'25''COURRON AimeSEM
22403h22'30''PAGES PatrickV2M
22503h22'37''CAPELLI FlorenceV1FCourir Moroges
22603h23'02''FONDA AlainV2MTHALES SPACE RUNNERS
22703h23'25''LAURENT FranckV2M
22803h23'37''PALLADINO GeraldineV1F
22903h24'42''CARMAGNOLLE ChristianV3M
23003h25'31''GIL LaetitiaV2Ffalicoun trail plaisir
23103h25'54''TOCHE NatachaV1F
23203h26'04''MATTEO ThierrySEM
23303h26'26''GUIBERT GregoireSEM
23403h26'27''DENNINGER TiberioSEM
23503h28'07''BOULBARD CloeESF
23603h30'33''GUERRERO FannyV1F
23703h31'29''BARATTE SylvieV2FSSC Running
23803h31'30''FINANCE LionelSEM
23903h32'28''DUFOND MichaelSEM
24003h32'37''HAURUT ThierryV1M
24103h32'37''JOSPIN JulienV1M
24203h33'16''KRIS RomanSEMADDM OGY
24303h34'31''PINTUS NathalieV1F
24403h34'43''GARRUCHOT MaxESM
24503h34'44''CARLES JeremySEM
24603h34'46''TAVERNIER MarcV3MCOURIR ENSEMBLE AU MUY
24703h35'11''CIANCI ValerieV1FEgerys
24803h35'25''JANECZEK GuilaineSEF
24903h36'05''CARA GregoryV1MCAPHG
25003h40'29''GARCIA ThierryV2M
25103h40'33''LEFEVRE BlaiseESM
25203h42'05''NIDERPRIM ChristelleSEF
25303h44'33''BARTOLI MathieuSEMPompier PEYMEINADE/LE TIGNET
25403h44'42''BERNARDIN EricV1M
25503h44'43''SAKHO DiafaraSEM
25603h45'09''SETHAM ChristineV1F
25703h45'29''BERNARD HerveV2M
25803h46'30''PASQUIS PascalV2MGROUPE SUEZ EAU FRANCE
25903h46'48''DIXNEUF GuillaumeSEM
26003h47'48''BOULBARD NoemieSEF
26103h48'53''ROBINET Jean-MichelV2M
26203h48'53''COQUILLAT SarahV1FSECTION RUNNING CPAM 06
26303h48'56''CREMADES PhilippeV1MGrasse a New York
26403h51'56''DENIS HeleneV1FAC VIDAUBAN
26503h55'41''LE GALL JeremySEM
26603h57'19''HENNO FlorianeJUF
26703h57'19''VASSORT SachaJUM
26803h59'22''PIGANIOL BernardV4MAMICALE DU VAL DE SOMME
26903h59'43''BOLLATI LeaSEF
27003h59'44''FOURNIER ElieSEM
27104h01'21''TERZI CaroleV2F
27204h07'11''FILALI SarahSEF
27304h10'43''SCHUMACHER BertrandV1M
27404h14'37''TOURON OdilonJUM
27504h19'05''BAUTISTA VeroniqueV2F
27604h19'06''MARZANO PatrickV1M
27704h23'58''IMIOLCZYK ChristineSEFLes foulees
27804h24'00''TIXIDOR StephanieV1FCOURIR A HYERES
27904h24'54''SLOSMAN DanielV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !