Classement de Pilatrail des Trois Dents - 45 km 2013

Voir la fiche de la course : Pilatrail des Trois Dents - 45 km du 2/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h08'18''GUIBERT AugustinSEMTEAM RAIDLIGHT
204h08'18''GUICHARD GillesV2MATOUSPORTS
304h21'43''CHALANDON PierreSEM
404h26'25''RUF FabienSEM
504h31'12''COTTIER AnthonySEM
604h33'54''GUINAMENT GregoryV1M
704h37'08''PORCHE GuillaumeSEMAREVA
804h38'25''MARRON PierreSEMLA P'TITE FOULEE
904h38'49''GUIBERT MathieuV1MTEAM RAIDLIGHT
1004h42'10''BEAUFILS BrunoSEMSNCPM
1104h45'22''FONT XavierSEM
1204h46'50''BLACHON ChristianV1M
1304h47'38''MORLIERE DavidV1MVGA COMPIEGNE
1404h47'50''MANSIAT TeddySEMLONS ATHLÉTIQUE CLUB
1504h50'47''COMBY NicolasSEM
1604h51'24''MAGNERON FrédéricV1M
1704h51'33''RAQUIN DavidV1MTEAM RAIDLIGHT
1804h54'22''REBOUL VincentV1MTEAM BV SPORT LOIRE
1904h57'12''RAMIER AlainV2M
2005h01'28''MASSACRIER FredericV1MMONTBRISON TRIATHLON
2105h01'29''TRUCHET YvesSEMARSL
2205h01'30''COGNET YvesV1M
2305h03'02''MARTEL OlivierV1MHEYRIEUX COURSE A PIED
2405h03'26''PREMONT NicolasSEMAREVA
2505h04'51''REMY VincentSEMOULLINS TRI / ASM RUNNING
2605h05'42''BOULANGER StéphaneSEM
2705h05'55''ROCHETTE FrédéricV1M
2805h07'54''RUFFIER MONET NicolasV1M
2905h10'49''DE CILLIS JérômeV1ME A TAIN-TOURNON
3005h11'02''LAURENT StéphaneSEM
3105h11'32''BENETIERE PhilippeV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
3205h12'10''LAURENT DavidSEM
3305h13'08''RIFFARD ChristopheV1MCAILLAT TEAM
3405h13'48''BOUINOUAL KamoV1MJOCEL
3505h14'32''KERVEVAN PatriceV2MINTERSPORT VANNES
3605h15'03''LACHAUD BastienSEMCAILLAT TEAM
3705h15'19''PADEL ValérieSEFVGA COMPIEGNE
3805h15'43''VALETTE OlivierSEMFAC ANDRÉZIEUX
3905h15'44''FAYS AlainV2M
4005h17'09''QUENTEL SimonSEMCKOILEPROJET
4105h17'55''JULIEN CedricSEMTRYSSINGEAUX
4205h18'08''REYMOND NicolasSEM
4305h18'28''CHATAGNER Jean JacquesV1M
4405h18'35''SACCO EricSEMDU SUZON A LA VAREZE
4505h19'03''GUICHARD MichelV2M
4605h21'56''LIMONE DavidV1M
4705h22'21''VIDAL FranckSEMLA P'TITE FOULEE
4805h25'12''FERRET OlivierSEMTRIATHLON CLUB DES MONTS DU LYONNAIS
4905h25'14''DE ANDRADE NorbertSEM
5005h26'21''FRANCON CyrilSEMLA P'TITE FOULEE
5105h28'13''FALCONNIER JérémySEMDU SUZON A LA VAREZE
5205h28'26''MAZAUDIER DavidV1MCA LANGOGNE
5305h29'34''MOUNIER PhilippeV1M
5405h30'50''REMILLER RonanV1M
5505h31'57''PARET SamuelESM
5605h33'49''ANDREU BrunoSEM
5705h36'32''ROUSSET OlivierSEMST CHAMOND VTT
5805h38'14''DRUET Jean PierreV1M
5905h39'18''DONVAL ChristopheV1M
6005h40'06''GAZULLA CedricSEM
6105h40'47''MICHEL PierreV1MAFA FEYZIN
6205h42'40''ORIO LaurentV1MGRTGAZ
6305h42'43''FRACHON PatrickV1M
6405h42'45''MOSTEIRO FranckV1MGRTGAZ
6505h44'39''AUDIN MaximeSEMFAC ANDREZIEUX
6605h45'24''RIGAUD SylvainSEM
6705h45'44''JULIAT DavidV1M
6805h45'45''DUFLOT JulienSEM
6905h45'46''CARCEL ValentinSEM
7005h45'47''SOUSSAN StéphaneV1MCOURIR POUR DES POMMES
7105h46'58''VODABLE OlivierV1M
7205h47'40''SOUCHON LaurentV1MSRT
7305h47'42''BON StéphaneSEMAS FIGARELLA
7405h47'58''LALEOUSE IvanSEM
7505h48'42''GRANGER GeorgesV2M
7605h50'22''CENAC Jean MichelV1M
7705h50'32''CHAUDIER FabienSEM
7805h51'05''GOUSSE ChristianV2M
7905h51'10''FAYA ChristopheSEMANNONAY JOGGING CLUB
8005h51'18''PERRIN EricV1MAVON FONTAINEBLEAU ATHLÉTISME
8105h51'19''LE GUERN VincentV1M
8205h53'06''BESSY PhilippeV1M
8305h54'00''PICQ JonathanSEM
8405h54'04''BADIN DanielV2M
8505h54'59''ZICCA EricV1MESPACE ET COURSE
8605h55'09''MOUCHON LaurentSEM
8705h56'05''GADET ChristopheV1M
8805h56'57''MIGNEROT VincentSEM
8905h57'38''PALAYER GuillaumeSEMFOULEE FOREZIENNE
9005h59'45''SAURON YoannSEM
9106h00'02''BERGER PhilippeV1M1000 PATTES DE ST PIERRE
9206h01'01''BOUCHET ThierryV1MTRAILS ET DEFIS SPORTIFS EUREXO
9306h01'02''BARAILLER JeanV2M
9406h01'19''REGNIER BenoitSEM
9506h01'41''RIVIER CélineV1FAMICALE LAÏQUE
9606h02'00''WIENER DavidV1MATHLETIC CLUB SECTEUR MONISTROL
9706h02'56''VILLEMAGNE BernardV2M
9806h03'52''NARO DanielV2MFAC ANDREZIEUX
9906h04'50''CHALUMEAU PatrickV1M
10006h05'22''PRAT RemiV1MLEO LAGRANGE
10106h05'47''PORTELLI RichardSEMTEAM KIKOU
10206h06'13''ENON FabienSEMTEAM RAIDLIGHT
10306h06'30''MOLLEX BenjaminSEM
10406h06'48''BATHERNAY FabienSEM
10506h06'52''MAILLET ChristianV1M
10606h07'25''SYLVESTRIN GinoV2M
10706h08'03''POTIN DavidV1M
10806h09'29''CARRADORE AnthonySEM
10906h10'10''HUBERT Jean YvesV2M
11006h10'11''GAGNOLET DenisV1M
11106h10'36''DURAND Jean LucV1MSAONE MONT D'OR NATURE
11206h10'54''MAIRE StéphaneSEM
11306h13'11''MOREL ThierryV2MLEO LAGRANGE
11406h13'13''SIVIER VincentV1MFAC ANDREZIEUX
11506h13'15''ADJADJ PhilippeSEM
11606h13'57''PENOT BertrandV1MAMICALE LAIQUE SPORTIVE DE RENAISON
11706h13'58''MOREAU ThierryV1M
11806h14'22''JOUBERT MarcV1M
11906h14'29''NEVES PEREIRA PauloV1M
12006h14'30''CHANAL BernardV2MCOURIR A VILLEMOIRIEU
12106h15'18''ORTIZ JacquesV1MOSL GROUP
12206h16'58''POLLONI FrançoisV1MROUSSEL TEAM
12306h17'13''CAYROL MarjorieSEF
12406h17'14''CAYROL StephaneV1M
12506h17'16''MORELLO LudovicV1M
12606h17'56''CARON JulienSEM
12706h18'06''LYONNAZ MaryleneSEF
12806h18'09''MONTELIMARD FrancoisV1Mboulieu trail
12906h20'02''LE MAOUT LoicV1MESPACE & COURSE
13006h20'13''BONNEVIALLE ChristopheV1M
13106h21'27''DUPUPET LaurenceV1FTEAM RAIDLIGHT
13206h22'21''GOURY DidierV2MTEAM RAIDLIGHT
13306h22'56''HENQUINET NathalieV1F
13406h24'35''MECHIN GérardV2M
13506h25'11''BOUDON MaxenceSEMJOCEL
13606h25'36''GRILLET StephaneV1M
13706h27'00''FEUGAS ThomasSEM
13806h27'44''GALLAND MickaelSEMCAP GRAND AIR
13906h28'21''BROCVIELLE PierreV1MAL SAINT-MARCELLIN
14006h29'25''RAMEAU FabienSEM
14106h29'26''SAUZEA DavidSEM
14206h29'28''BARRALON AlanSEM
14306h29'34''TRANCHAND MathieuSEM
14406h29'59''DE RUEDA EmmanuelV1MMACADAM 07
14506h30'45''BOURGET BERTH StephaneV1M
14606h31'28''CATCEL PhilippeV1MTRAIL OUTDOOR 69
14706h31'55''POY TARDIEU LudovicV1M
14806h32'27''MANCOSU FabriceSEMAS CORBEIL-ESSONNES
14906h33'52''DALENS GuillaumeSEM
15006h33'53''JOSSERAND MarcV2M
15106h33'58''TERRAS GuyV2MJOGGING CLUB PORTOIS
15206h37'45''STANCIU IngridSEFLES MARMOTTES FORTES
15306h37'46''STANCIU IonSEMLES MARMOTTES FORTES
15406h37'50''DEMAS PhilippeV1M
15506h37'52''INAN ChristopheSEMESPACE ET COURSE
15606h40'42''GAUTHIER Marie PierreV1FHEYRIEUX COURSE A PIED
15706h41'15''GUYOT JeremySEM
15806h41'47''PISANO PhilippeV1M
15906h42'47''GROUSSON JeromeV1M
16006h42'49''VERCKENS AlexandreSEM
16106h44'22''BESSENAY MatthieuSEM
16206h44'46''VINCENT RémiSEMCAP GRAND AIR
16306h44'49''SANGLERAT Jean MichelV2MTRAIL OUTDOOR 69
16406h45'19''PASQUALE HerveSEM
16506h45'21''FRANK GabrielSEM
16606h45'54''VERNAY BenoitSEM
16706h46'13''ORCEL FranckV1MKIKOUROU
16806h46'15''NIGAY MichelV2MESL TERNAY
16906h47'12''BLANC HuguesSEMLEZIGNEUX
17006h47'36''POISSON EricV1M
17106h47'51''ROBERT CharlesSEM
17206h50'27''BLANCO RaphaelV1M
17306h51'16''FLOTTE AlexandraV1FNOSE
17406h51'17''MORAWECK YvesV1M
17506h51'37''VEILLARD StéphaneSEMTEAM RAIDLIGHT
17606h53'25''SINARDET PierreSEMESPACE ET COURSE
17706h53'37''MARENGO VirgileV1M
17806h54'24''AGOSTINO Jean MarcV2M
17906h54'44''ADAIN NicolasV1M
18006h58'34''DUMONT SergeV1M
18106h58'51''GUILLOUX WalterV1M
18206h58'53''TISSEYRE PascalV1MASROMAGNAT
18307h02'04''LANCELOT Jean PierreV4M
18407h03'25''COMMENT AlexandreV1M
18507h06'12''GADET DavidV1M
18607h09'25''COLOMBET- TANT AgnèsV1F
18707h09'27''LECRINIER XavierV1M
18807h10'40''RAQUIN ChristopheV1M
18907h13'35''MICHEL DidierV2M
19007h14'18''BERNARDO DE OLIVEIRA DanielV1MAAA DU LYONNAIS
19107h14'20''FAYANT LionelV1M
19207h15'01''GREGOIRE IsabelleV2FENTENTE OUEST LYONNAIS
19307h18'47''GOUBET EliseSEFDU SUZON A LA VAREZE
19407h19'28''CASTEL PhilippeV1MDU SUZON A LA VAREZE
19507h19'33''MAGHERINI PhilippeV1M
19607h20'51''JACQUELIN ChristianV1M
19707h21'55''KARM BrigitteV1FCRV
19807h21'56''BERLE ErikV2MESL TERNAY
19907h23'32''CUESTA DavidV1M
20007h25'10''GIACOMETTI FranckV1M
20107h25'11''MOUTY PascalV1M
20207h27'25''MARTINEZ JérômeSEM
20307h29'33''GRENIER CyrilSEM
20407h31'37''ROSSI MathildeSEF
20507h32'56''CHIRAT PatriceV1M
20607h34'00''DELOLME PeggyV1F
20707h35'42''BRUYAS JeromeV1MTEAM RAIDLIGHT
20807h36'14''MACHEREY NicolasSEMGR69
20907h37'22''AUDINET LucSEMBRON'Z'AMIS
21007h37'24''CHARREYRON RémiSEMKIKOUROU
21107h38'18''DORNE PascalV1MEATT
21207h43'10''TANT OlivierV2M
21307h44'36''DUFFOURG Jean MichelV1M
21407h47'27''CABALLERO JeanV2M
21507h48'52''CHARNET Jean PatrickSEM
21608h01'27''PELOURSON FlavienV1M
21708h07'26''MERCEY BernardV4MNOSE
21808h10'48''DUCREUX CorinneV1FCRV LYON
21908h15'20''HUBERT BenoitSEM
22008h15'21''HUBERT VincentSEM
22108h18'48''MATTIOTTI BéatriceV1FCOURIR A VILLEMOIRIEU
22208h18'50''MAISONNEUVE PascalV1MJOGGING CLUB DE VERANNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.27 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !