Classement de Trail de la Vallée de la Course - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de la Course - 15 km du 5/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'01''MAES PAULSEMA.S. MARCK
201h03'15''BOULOGNE JEREMYV1MAC AUDOMAROIS
301h03'23''PICHONNIER GUILLAUMESEM
401h06'14''CALOIN MATHIEUSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
501h06'18''HIVART GEOFFREYSEMTOUQUET TRAIL NATURE
601h06'53''FORTIN LEOSEMCAP OPALE
701h06'55''MERLIN NICOLASV1MTOUQUET TRAIL NATURE
801h08'04''BOURDON GILBERTSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
901h08'31''OSSTYN PATRICEV1MTOUQUET TRAIL NATURE
1001h08'35''PRUVOT ROMAINSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
1101h08'36''WACOGNE MICHELSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
1201h08'50''DUCROCQ MARC-ANTOINESEMNON LICENCIE
1301h09'04''DUJARDIN VINCENTSEMCHTI MARATHONIENS DE WALLERS
1401h09'17''FINDINIER BERTRANDV1MESCAP'AVENTURE
1501h09'41''FASQUEL DOMINIQUEV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
1601h09'41''SERGENT ROMUALDSEMTOA
1701h10'07''DUCATEL JEROMESEMNON LICENCIE
1801h10'41''CONDETTE JEAN-MICHELV1MMARQUISE ATHLETISME
1901h11'20''WILLER FRANCOISV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
2001h12'19''GRESSIER FREDERICSEMOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN
2101h12'41''DUFRESNE FABIENSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
2201h12'50''COURONNEL JEROMEV1MTOUQUET TRAIL NATURE
2301h13'21''RICHARD OLIVIERV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
2401h13'30''VILLEZ MORGANSEM
2501h13'32''BAHEU ROMAINSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
2601h13'39''FOURRIER FREDERICSEMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
2701h15'27''COURONNEL ROMAINJUMTOUQUET TRAIL NATURE
2801h16'09''TALPAERT FELIXSEM
2901h16'10''BOULY JEROMEV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
3001h16'27''THOMAS SEBASTIENV1MTRIATHLON CLUB DE MONTREUIL
3101h16'44''DELATTRE JOHANNSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
3201h16'47''LEBLOND ARNAUDV1MLE DRAPEAU
3301h16'55''DUCROCQ YVESV2MNON LICENCIE
3401h16'55''BELLENGUEZ JULIENSEMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
3501h16'55''QUANDALLE VINCENTJUMATHLETISME CLUB OUTREAU
3601h17'11''DESACHY MARCV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
3701h17'24''DEGARDIN LAURENTV1MTOUQUET OPALE ATHLETISME
3801h17'46''DELMOTTE YOHANNV1MOMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN
3901h17'49''GOZE PHILIPPEV1MAIRE SUR LA LYS
4001h17'53''RAIMOND JEROMESEMNON LICENCIE
4101h18'00''BRILLARD SEBASTIENSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
4201h18'02''SOYEZ JULIESEFCHAMROUSSE ENDURANCE
4301h18'03''RIFFLART BENOITSEM
4401h18'16''ENRY ALEXANDRESEM
4501h18'35''GUILBERT NICOLASSEMNON LICENCIE
4601h18'45''PAVY FREDERICV1MNON LICENCIE
4701h19'04''PECQUEUX FRANCOISJUMTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
4801h19'12''BERTIN MAXIMESEMNON LICENCIE
4901h19'16''SCHUPPE CLOTAIREV2MA.S. MARCK
5001h19'57''LEFEBVRE CEDRICV1MACM MARCQ EN BAROEUL
5101h20'34''DUCLOY MARTINJUMNON LICENCIE
5201h20'35''MORICE ARNAUDV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
5301h20'40''ROGERE STEPHANEV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
5401h20'45''MATHIEU ARMANDSEMNON LICENCIE
5501h20'52''FALEMPIN SYLVAINV1MTEAM TRAIL 62
5601h20'53''DEWEER NICOLASSEMNON LICENCIE
5701h20'58''HERMANT JONATHANSEMNON LICENCIE
5801h21'26''DUCROCQ ARNAUDV1MELAN FRUGEOIS
5901h21'34''ROGERE MARCSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
6001h21'40''WIDEHEM FREDERICV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
6101h21'58''MERLIN LOICSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
6201h22'01''PHILIS JACQUESV3MTOUQUET OPALE ATHLETISME
6301h22'04''QUIQUET CHRISTOPHEV2MTCB
6401h22'20''DUBOIS STEPHANESEMARC INTERNATIONAL
6501h22'40''FASQUEL VINCENTSEMTEAMTIUNFON
6601h22'51''COEUGNET EMMANUELV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
6701h22'52''BALY FRANCOISSEMNON LICENCIE
6801h23'06''LEFRANC OLIVIERV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
6901h23'20''COLIN FREDERICV1MNON LICENCIE
7001h23'22''DUFOUR ANTOINEESMATHLETISME CLUB OUTREAU
7101h23'35''BUTEL DAVIDV1MR.C ARRAS
7201h23'37''DELAY BASTIENJUMASC CAMIERS
7301h23'44''DAVIAUD FABRICEV1MARTOIS ATHLETISME
7401h23'44''BAHEUX JEAN MICHELV3MNON LICENCIE
7501h23'46''HONORE REMYSEMNON LICENCIE
7601h23'53''HENNION GUILLAUMESEMCOMPIEGNE TRIATHLON
7701h24'16''DHESSE LUDOVICSEMARTOIS ATHLETISME
7801h24'23''CHIVET AURELIENJUM
7901h24'25''GODART JEAN-CHRISTOPHEV1MTEAM TRAIL 62
8001h25'08''DEVOS FLORIANCAME.S. ARQUES
8101h25'10''BALY PATRICKV2MNON LICENCIE
8201h25'12''KUSCHNICK FABRICEV1M
8301h25'19''VASSEUR RAPHAELSEMNON LICENCIE
8401h25'20''BALY ADRIENSEMNON LICENCIE
8501h25'24''LANGAGNE GAETANSEMATHLETISME CLUB OUTREAU
8601h25'29''CHOQUET SEBASTIENSEM
8701h25'29''PENEZ LUDOVICV1MNON LICENCIE
8801h25'31''LAVERDURE PASCALV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
8901h25'32''RIGAUX ANTHONYSEMJOG GAZELEC
9001h25'35''CAMBIER DAVIDSEMLE DRAPEAU
9101h25'44''DACQUIN THOMASSEM
9201h26'05''CAPPE ALEXANDREESMNON LICENCIE
9301h26'05''CALON CHRISTIANV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
9401h26'07''MALE MICHAELV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
9501h26'53''CANNIE FRANCKV1MNON LICENCIE
9601h26'53''TALPAERT ARTHURSEM
9701h26'56''DELATTRE BRUNOV3MNON LICENCIE
9801h26'57''DELVOYE LUCV2MCOLEMBERT
9901h27'05''DEFEBVIN BRUNOV2MELAN FRUGEOIS
10001h27'05''KAMINSKI OLIVIASEFTOUQUET OPALE ATHLETISME
10101h27'08''FRANCOIS LAURENTSEMFSPF LENS
10201h27'50''BLARET LAURENTV1MNON LICENCIE
10301h28'05''TAINON SAMUELSEM
10401h28'17''BROUTIER ERICV1M
10501h28'25''ISAERT LUDOVICSEMIDI TEAM SPORT
10601h28'32''GINOLIN FRANKIEV1MLE DRAPEAU
10701h28'42''BAILLY FRANCOISSEMNON LICENCIE
10801h29'22''BALY SYLVAINSEMNON LICENCIE
10901h29'27''FONTAINE LUDOVICV1MARTOIS ATHLETISME
11001h29'27''LEPRETRE CLEMENTSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
11101h29'28''LELEU FRANCOISSEMNON LICENCIE
11201h29'35''MARTIN DAVIDV1MPOMPIERS DESVRES
11301h29'49''COLLIER GUILLAUMESEMNON LICENCIE
11401h30'10''FRICHOT ANTOINESEMTOUQUET TRAIL NATURE
11501h30'13''VANDERMOLEN THIBAUTSEM
11601h30'22''DELPLANQUE VINCENTSEMNON LICENCIE
11701h30'34''ELLIS DAVIDV2MNON LICENCIE
11801h30'42''MASSY ANDREWSEMNON LICENCIE
11901h30'42''LEGENDRE DAVIDSEMNON LICENCIE
12001h30'47''TISON JAMESSEM
12101h30'48''LEFRANC CHRISTIANV2MNON LICENCIE
12201h31'17''LIMASCON SANDRINESEFNON LICENCIE
12301h31'20''SKRZYPCZAK DAVIDSEM
12401h31'21''DELCROIX ERICV1MOPALE COYOTTE
12501h31'23''MAHIEUX JEAN-LUCV2MNON LICENCIE
12601h31'28''PRIEM OLIVIERV1MNON LICENCIE
12701h31'37''BOUFFE MAXIMESEM
12801h31'44''CRETON FABRICEV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
12901h31'44''FEUTRY PATRICKV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
13001h32'12''MAGNIER DAVIDSEMCALOTTERIE
13101h32'14''IHABARCHEN SOFIANESEMNON LICENCIE
13201h32'35''BUE CHRISTOPHESEM
13301h32'48''VAILLANT PATRICEV2MNON LICENCIE
13401h32'54''LOEUILLIEUX JULIENSEMTEAM TRAIL 62
13501h33'02''TOMI CHRISTOPHEV1MOPALE COYOTTE
13601h33'03''HURTRELLE GUYLAINV1MOPALE COYOTTE
13701h33'03''ROUSSEL MARIESEFNON LICENCIE
13801h33'06''GERARD SANDRAV1FNON LICENCIE
13901h33'08''BOCHU MICHELV3MNON LICENCIE
14001h33'28''MARTIN JEAN FRANCOISSEM
14101h33'30''DANTIN JEREMYSEM
14201h33'47''HANOCQ DANIELV1MNON LICENCIE
14301h33'50''HAVART CHARLESV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
14401h33'51''OGES NICOLASV1MNON LICENCIE
14501h34'00''BABILLOTTE PHILIPPEV1M
14601h34'06''FRANCOIS ROMAINSEMBERCK A C O
14701h34'08''SALON PATRICKV2MCALOTTERIE
14801h34'10''MACQUET PATRICKV2MBACO
14901h34'46''HORVILLE JEROMEV1M
15001h34'47''MAES ETIENNEV2MCOLEMBERT
15101h34'49''LEBAS DOMINIQUEV2MCOLEMBERT
15201h34'51''DUCROQUET MICHELV3MCOLEMBERT
15301h35'00''REGNIER LAURENTSEMBOURTHES
15401h35'10''ROBBE LAETITIASEFNON LICENCIE
15501h35'11''PETIT HUBERTV1MSPORT EVASION DES 2 CAPS
15601h35'16''MILLE FRANCISV2MNON LICENCIE
15701h35'41''VIEQUE KARINEV1F
15801h35'42''PETA JEANNE ESTELLEV1FLE DRAPEAU
15901h35'48''PIDOUX JEAN-CLAUDEV3MJOGGING CLUB LICQUOIS
16001h36'21''MACQUET OLIVIERV1MNON LICENCIE
16101h36'23''BIAT CAROLEV2FTOUQUET TRAIL NATURE
16201h36'34''NAJMI AICHAV1FLE DRAPEAU
16301h36'38''LEJEUNE FRANCKV1MNON LICENCIE
16401h36'41''DELATTRE BENOITSEMNON LICENCIE
16501h36'45''HENGUELLE BETTYV1FELAN FRUGEOIS
16601h36'50''BEAUVOIS CORALIESEFTOUQUET TRAIL NATURE
16701h36'58''BOUFFE JEAN MARCV2M
16801h37'01''FRANCOIS THOMASSEMBERCK A C O
16901h37'07''GOBERT MARIESEFNON LICENCIE
17001h37'07''LEJOSNE LUCV2M
17101h37'08''DUHAMEL SYLVIEV1FTOUQUET TRAIL NATURE
17201h37'10''MANTEZ SABRINAV1FA.S. MARCK
17301h37'13''ROGER SYLVAINV2MNON LICENCIE
17401h37'16''CARON AURELIESEFBLARINGHEM TRAIL
17501h37'16''DHERBECOURT CHRISTOPHEV2MTRIATHLON CLUB BOULONNAIS
17601h37'42''LEBURGUE GUILLAUMESEMATHLETISME CLUB OUTREAU
17701h38'08''MASSET GAUTHIERESMNON LICENCIE
17801h38'26''FATRAS FREDERICV1MCOLEMBERT
17901h38'37''GOLLIOT DIDIERV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
18001h38'41''GARNIER MICHELV3MBOA AC
18101h38'47''DEWEZ JULIENSEM
18201h38'58''MARTEL ERICV2MTEAM TRAIL 62
18301h39'24''GARENAUX STEPHANEV1MPATRIOTES DE GUINES
18401h39'30''OUINEZ ALIV2MBACO
18501h39'39''HODIQUE MYRIAMSEFTEAM TRAIL 62
18601h39'40''VAN KALCK GAETANV1MNON LICENCIE
18701h39'40''CARON DIDIERV1MNON LICENCIE
18801h39'41''HIEL MICHELEV1F
18901h39'47''DENNEULIN BERTRANDV2M
19001h39'49''COURTOIS CANDICESEFNON LICENCIE
19101h39'50''SAGNIER ARNAUDV1MCALOTTERIE
19201h40'00''WASIAK RICHARDV1MNON LICENCIE
19301h40'13''SENECHAL MARIE-CHRISTINEV2FPATRIOTES CROSS DE GUINES
19401h40'13''LANSCOTTE JOELV1MPATRIOTES DE GUINES
19501h40'36''PRUVOST LAURENTV1MNON LICENCIE
19601h40'52''DENIS GERALDINESEFNON LICENCIE
19701h40'53''BUQUET STEPHANEV1MCALOTTERIE
19801h40'53''VANTORNE ALEXISSEM
19901h40'54''BOURRE SIMONSEMNON LICENCIE
20001h41'00''DAVID SYLVAINV2MNON LICENCIE
20101h41'21''SENECHAL NICOLASV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
20201h41'21''FLAHAUT SERGEV2MCOLEMBERT
20301h41'24''CARDON CHRISTOPHEV1MNON LICENCIE
20401h41'39''SERGENT MAXIMESEMNON LICENCIE
20501h42'04''BARLET JEROMEV1MNON LICENCIE
20601h42'08''LAURENT JOCELYNV2MCULTURE DANSE ETAPLES
20701h42'08''RAY ISABELLEV1FCULTURE DANSE ETAPLES
20801h42'16''PAVAGEAU ALAINV2MCOLEMBERT
20901h42'20''MARIE STEPHANIEV1F
21001h43'31''HOLUIGUE VIRGINIESEFATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
21101h43'31''HOLUIGUE FREDERICSEMATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS
21201h43'37''TROLLE JULIENSEMNON LICENCIE
21301h43'59''LEJEUNE CHARLOTTESEF
21401h43'59''WILLIAMSON NATHALIEV2FWIMEREUX RUNNING CLUB
21501h44'00''SPILMONT HELENESEFWIMEREUX RUNNING CLUB
21601h44'05''GUILBERT FREDERICV1MELAN FRUGEOIS
21701h44'53''VERMOOTE CHRISTELEV1FCOLEMBERT
21801h45'02''MINET MAELINSEM
21901h45'16''EDMONT FLORENTSEM
22001h45'16''EDMONT PHILIPPEV2MCALOTTERIE
22101h45'17''DEMAGNY OLIVIERSEMNON LICENCIE
22201h45'29''HENNEGRAEVE NICOLASV1MNON LICENCIE
22301h45'42''BIZET VINCENTV1M
22401h45'44''GROSJEAN CHRISTOPHESEMNON LICENCIE
22501h45'59''LEDUC MARIE LAURESEFTEAM TRAIL 62
22601h46'04''PEREGRO RACHELSEFNON LICENCIE
22701h46'07''DELIENCOURT LAURENTV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
22801h46'18''LEVASSEUR JEREMYSEMNON LICENCIE
22901h46'22''THOMAS JEAN-PIERREV4MCALOTTERIE
23001h46'27''LARDE GUYV3MBERCK A C O
23101h46'28''HOLUIGUE VERONIQUEV1FNON LICENCIE
23201h47'13''LIMASCON FLORENCEV1FATHLETISME CLUB OUTREAU
23301h47'24''HOUADI CEDRICSEMNON LICENCIE
23401h47'27''DEMOULIN FRANCKV1MNON LICENCIE
23501h47'46''BRIZZI BENOITSEMLE DRAPEAU
23601h48'01''CODRON NADIAV1FELAN FRUGEOIS
23701h48'02''HANON JEAN PIERREV2MLE DRAPEAU
23801h48'05''DEFEBVIN FRANCOISEV2FELAN FRUGEOIS
23901h48'33''BAILLY ISABELLEV1FLE DRAPEAU
24001h48'35''LEBEGUE THERESEV2FLE DRAPEAU
24101h48'44''CAPPE JEAN-PIERREV3MCALOTTERIE
24201h48'58''HERTAULT JACQUESV3MSPORT EVASION DES 2 CAPS
24301h49'11''GOBERT GILLESV2MNON LICENCIE
24401h49'39''WALLE SOPHIEV1FCLUB CAPPELLE LA GRANDE
24501h50'10''LAVIALLE CEDRICV1MNON LICENCIE
24601h50'21''MAILLOT MELANIEESFATHLETISME CLUB OUTREAU
24701h51'23''SAPELIER BENEDICTEV1F
24801h51'43''POURRE PASCALV2MNON LICENCIE
24901h52'36''DUCROCQ INESSEFNON LICENCIE
25001h52'41''BILLIET HERVEV1MNON LICENCIE
25101h52'42''MACON-CORNARD ISABELLEV1FNON LICENCIE
25201h53'40''BETHOUART VALERIEV1FNON LICENCIE
25301h53'41''GRESSIER DELPHINEV1FTEAM TRAIL 62
25401h55'03''MARTEL CALERI VANESSAV1F
25501h55'12''TETARD HELENESEF
25601h55'13''TETARD EMMANUELSEM
25701h55'19''LERICHE PATRICIAV2FATHLETISME CLUB OUTREAU
25801h55'19''FERNAGUT SANDRINESEFATHLETISME CLUB OUTREAU
25901h55'19''ROGERE KATYV1FATHLETISME CLUB OUTREAU
26001h55'19''DEBOVE SANDRINEV1FATHLETISME CLUB OUTREAU
26101h55'20''DEBOVE MICHELV2MATHLETISME CLUB OUTREAU
26201h55'20''LIBERT MARIE-FRANCEV3FATHLETISME CLUB OUTREAU
26301h55'20''BOURSAULT HELENEV1FATHLETISME CLUB OUTREAU
26401h55'20''GIRAULT VALERIEV1FATHLETISME CLUB OUTREAU
26501h55'21''DEMBREMENT STEPHANEV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
26601h55'21''BERNARD MICHAELV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
26701h55'21''?Dossard #508SEM
26801h55'21''JUMETZ REGINEV2FATHLETISME CLUB OUTREAU
26901h56'29''BRIZZI ERICSEMNON LICENCIE
27001h56'33''DUSSART MURIELV2FCOLEMBERT
27101h56'34''RUFIN STEPHANIESEFTEAM TRAIL 62
27201h56'51''BERNARD DAVIDV1MCALOTTERIE
27301h56'59''RUDNICKI VERONIQUEV2FAMAAC
27401h58'30''GOUDAL NATHALIEV2FA.S. MARCK
27501h59'38''MAGNIER REGISV1MCULTURE DANSE ETAPLES
27602h00'32''ROUSSEL ROBERTV3MNON LICENCIE
27702h00'41''COQUERY STEPHANIEV1FNON LICENCIE
27802h01'52''SERGENT ERICV2MCOLEMBERT
27902h02'19''HOWELLS KRISTINAV1FA.S. MARCK
28002h02'19''SERGENT LAURENTV2MCOLEMBERT
28102h02'34''SAGOT SYLVIEV2FATHLETISME CLUB OUTREAU
28202h02'34''DELIENCOURT AMELIESEFATHLETISME CLUB OUTREAU
28302h02'34''GOURNAY AUDREYSEFATHLETISME CLUB OUTREAU
28402h02'35''DELACOUR CHRISTOPHEV1MATHLETISME CLUB OUTREAU
28502h02'50''RAMET CORALIEV1FCALOTTERIE
28602h03'15''SZCZESNIAK RUDYSEM
28702h04'13''VASSEUR AMANDINESEFNON LICENCIE
28802h04'26''LEFRANC SOPHIESEFPATRIOTES CROSS DE GUINES
28902h04'32''TASSART HELENESEF
29002h05'00''HAMY DANYV1M
29102h05'06''DUCLOY SYBILLEV1FNON LICENCIE
29202h05'33''LABYT PATRICIAV1FGravelines Triathlon
29302h05'33''MAILLARD NADINEV3FPINK LADIES
29402h05'34''MAGNIER BEATRICEV2FPINK LADIES
29502h05'46''THOREL CAROLEV1FBERCK A C O
29602h07'03''MACQUET CAROLINESEFCULTURE DANSE ETAPLES
29702h07'09''MASSON BETTYSEFNON LICENCIE
29802h07'43''BAILLET ANGELIQUEV1F
29902h08'34''LYOEN ANAISSEFNON LICENCIE
30002h08'51''CHAUSSOY ANNEV1FSAINT MARTIN ATHLETISME
30102h10'22''DUCROCQ THIERRYV1M
30202h10'23''DUCROCQ PASCALEV1F
30302h10'41''MODOLO FANNYV1FLE DRAPEAU
30402h10'47''DUVAL MAITESEF
30502h10'55''BELLOY GUILLAUMESEMNON LICENCIE
30602h13'31''LEFEBVRE MARCELSEM
30702h14'06''THOREL KIMBERLEYESFBERCK A C O
30802h14'17''LIGNIER MARIE FRANCEV4FPINK LADIES
30902h15'27''GRESSIER HELENESEFNON LICENCIE
31002h18'48''SOUPE CHRISTELLEV1FASUD JOGGING
31102h18'48''COLIN RICHARDV3MASUD JOGGING
31202h27'11''JOLY EMILIESEFNON LICENCIE
31302h27'13''JOLY ALEXANDRASEFNON LICENCIE
31402h29'59''BERDIN CAROLESEFCOACH SPORT SANTE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !