Classement de Marathon Vert de Rennes 2016

Voir la fiche de la course : Marathon Vert de Rennes du 23/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'29''KIPKOSGEI JustusSEMKenya
202h09'44''MUTAI KipkemeiSEMKenya
302h09'49''KIGEN AlfonceSEMKenya
402h10'55''KIPSANG KipkemoiSEMKenya
502h11'05''SIKUKU EmmanuelSEMKenya
602h16'14''CHESARI JacobSEMKenya
702h23'57''EN-GUADY KhalidV1MCjf Saint Malo
802h25'02''MVUYEKURE Jean-pierreSEMAmiens Uc
902h26'47''DODE SylvainSEMEndurance 72
1002h28'20''ONAMI Jackson-omwoyoSEMS/l Pace En Courant
1102h28'52''POULIZAC ErwanSEMBruz Athletisme
1202h31'07''JEPKURGAT HellenSEFKenya
1302h31'58''JEPTOO EuniceSEFKenya
1402h32'36''MUTGAA RachealSEFKenya
1502h34'33''MEGERTU MegersaSEFEthiopie
1602h35'24''KIPSANG JEPTOOO SusanSEFKenya
1702h36'33''GAUTIER JeromeV1MCourir A Chantepie
1802h38'28''ROUAUX DavidV1MCombourg Athletisme
1902h38'43''BARBOT PascalV1MAc Avranches
2002h40'09''VANOC ChristopheSEMS/l Acr Locmine
2102h41'32''WORKITU AyanuSEFEthiopie
2202h41'42''BELLEC AnthonySEMTeam De L Espoir Loudeac
2302h41'57''DIVARET GaetanSEMLe Havre S Port Athletisme
2402h42'23''ROIGNANT YannickSEMCourir A Chateaulin
2502h43'03''PAIN RonanSEMCpb Rennes
2602h43'19''MAHE RegisSEMLaval Triathlon
2702h43'51''NEVEU DamienV1MS/l Aurore Vitre
2802h44'02''BALLARD GaetanV1MUs Saint Gilles
2902h44'44''LASSIMONNE HerveV2MS/l Entente Sportive Est Morbi
3002h44'57''ARCE PatrickSEMCourir A Beaucaire
3102h45'15''DESLANDES SebastienSEMEa Pays De Broceliande
3202h45'16''BRIAND Pierre-yvesSEMS/l Ac Haute Vilaine
3302h45'23''PIMENTA ChristopheSEM
3402h47'43''SIARD AnaisSEFAs Tourlaville
3502h48'09''GOULAIS JohannSEM
3602h48'24''LEGAY DidierV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
3702h48'36''BINET OlivierSEMLimoges Triathlon
3802h48'58''LAVEDRINE MathieuSEM
3902h49'02''LAGADEC MichelV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
4002h49'12''RIANT AnthonySEMLb Chateauroux
4102h49'19''DEBRY TristanSEMRennes Triathlon
4202h49'26''RABUT GwenaelV1MUniversite Rennes 1
4302h50'01''THUOT NicolasSEMLE HAVRE S'PORT ATHLETISME
4402h51'25''EON FredericSEMS/l Al Saint Marc Le Blanc
4502h51'27''BOIXIERE StephaneSEM
4602h51'33''NESTOUR MathieuESM
4702h51'37''GOFF Jean-reneV2MTeam Max
4802h51'41''GRIVEL StephaneV1MUniversite Rennes 1
4902h52'10''PASCAL GregoryV1MCredit Agricole
5002h52'42''LE GAL AlexandreV1M
5102h52'43''LETOURNEUR MickaelV1M
5202h53'06''ANDRE FredericSEM
5302h53'16''THOMAS MickaelV1MRedek A Breteil
5402h53'22''DELEFORTRIE BernardV2MAthle Du Pays De Redon
5502h53'38''OLLIVIER FrancoisSEM
5602h53'47''LAMY Jean-francoisV1M
5702h53'51''BOUVIER AlexandreSEM
5802h53'58''COLAS ChristopheSEMSaint Malo Sports Loisirs
5902h54'02''BESNARD StephaneV1MTeam Kalenji Betton
6002h54'03''FAUTRAT PhilippeV2M
6102h54'14''PINARD JeromeSEMEntente Nord Loire 44
6202h54'48''GRIETTE FabienV1MJogfors
6302h54'57''GIQUEL PhilippeV2M
6402h55'06''TUTZO ThierryV2MS/l Le Mans A 72
6502h55'11''MOTTIN FabienSEM
6602h55'43''GARREAU StephaneV1MErneenne Triathon
6702h55'59''TALIBART NilsSEM
6802h56'09''JOUBREL FredericV1MS/l Union Athletique Chateaubo
6902h56'30''GAREL MickaelSEMLimoges Athle
7002h56'47''SPORTES JulienV1M
7102h56'51''LANDAIS JeromeESMSRA - S/L PACE EN COURANT
7202h57'00''QUEMERAIS CyrilSEMRedek A Breteil
7302h57'25''GUEVEL StephaneSEM
7402h57'30''DESRIAC GaelSEMRennes Triathlon
7502h57'36''VIE DominiqueV1M
7602h57'44''LE HENANFF PascalV1M
7702h57'56''CORNILLET CelineSEFStade Lavallois
7802h58'04''BASTONERO StephanV1M
7902h58'12''DENECKER KarlV1M
8002h58'17''DOHOLLOU GillesV1MEscapade Malestroit
8102h58'22''VIEL MichelSEM
8202h58'36''VEILLON DamienSEMLe Maine Libre
8302h58'39''DUVAL FabienSEMPluguffan Footing
8402h58'43''CHEVILLON SebastienSEM
8502h58'44''RESSAF MerzoukV2MSaint Malo Sports Loisirs
8602h58'47''BARBE YannickV1MTalensac Running Bm
8702h58'57''MAILLARD GeoffroySEMAthletic Pont Rean
8802h58'58''FROGER HuguesSEMCpb Rennes
8902h59'00''DESCHAMPS NicolasV1MS/l Jeanne D Arc De Bruz
9002h59'07''RAOULT MarcSEMLimoges Athle
9102h59'11''GUILLAMET RaphaelSEMAthle Pays De Lorient
9202h59'12''THOUVENIN GuillaumeSEMFree Runners Le Club
9302h59'14''ROPARS HermannV1MBles D Or Gouesnou
9402h59'18''PERRIER SamuelV1M
9502h59'20''CLAIR AlexandreSEM
9602h59'32''GOURBIN NicolasV1M
9702h59'33''DE POULPIQUET AlbanSEM
9802h59'36''GUILLOU GwenaelleV1FCourir A Chateaulin
9902h59'37''RESCAN ThierryV1MUs Saint Gilles
10002h59'41''LEBOUVIER EricV2M
10102h59'41''TREMOLIERES SebastienV1MPerols Footing
10202h59'45''SEMERIL JacquesV1MGdm Saint James
10302h59'49''PIEDERRIERE Jean-claudeV1M
10402h59'49''BRUN BaptisteSEM
10502h59'53''DUTON AxelSEM
10602h59'55''SMITH KelliSEFAsptt Tours
10702h59'56''LEVILLAIN LaurentV1MSaint Lo Triathlon
10803h00'01''VEYRAT CelineV1FS/l Al Echirolles
10903h00'23''LE CORRE StevenV1MNantes Ec
11003h00'42''UHLIG GeraldV1MAC ROCHE-SUR-YON
11103h00'51''BOTHEREAU VincentSEMUa Societe Generale
11203h00'59''ROHEE DavidV1M
11303h02'02''HARO FERNANDEZ JoanSEM
11403h02'17''CADEAU VincentV1MAsc Saint Barthelemy
11503h02'20''RUMEAU MichaelSEM
11603h02'22''TENEAU NicolasSEMLes Trailers Du 44
11703h02'22''PLARD WilfridV1MAsc Saint Barthelemy
11803h02'35''HOREAU MatthieuSEM
11903h03'05''DRILLET IvanV1M
12003h03'29''JOSSE VincentV1MCs Garnison Rennes
12103h04'13''GERARD MichelV2MUas Ouest France Rennes
12203h04'18''JOBARD SebastienV1M
12303h04'30''BURLOT GaelSEMTeam Globetrailers
12403h04'33''BRUNEAU LudovicSEMEa Pays De Broceliande
12503h04'51''VASSEUR EricV1MS/l Esme Us Deuil
12603h05'10''BENARD MatthieuSEMS/l Asf Uso Nevers
12703h05'14''PIPARD GregorySEMEndurance 72 Triathlon
12803h05'16''ALLANO CyrilleSEM
12903h05'28''BRIENS JulienSEMUs Saint Gilles
13003h05'30''MEUDEC CedricSEM
13103h05'38''BAUCHERY GillesV1MVal D Orge Athletic
13203h05'41''LEVALLOIS StephaneV2MUsccaen Triathlon
13303h05'54''DENIS SebastienSEMOuest Athletisme 35
13403h06'05''ROZIER ChristianV2MAlajm Saint Gilles
13503h06'08''ROUSSEL FreddySEMAsaec Guer
13603h06'08''LAVAREC FredericV1MAs Romille
13703h06'14''ETIENNE WillySEM
13803h06'19''GARREAU BaptisteSEM
13903h06'23''MACHEFERT ArnaudSEM
14003h06'28''BRENET MathieuV1MAmicale Du Val De Somme
14103h06'38''CARRANQUE PascalV1M
14203h06'39''HERAULT ChristopheV1M
14303h06'56''BILLOT RomainSEM
14403h06'59''HAYERE ChristopheV1M
14503h07'02''MERCEUR ChristopheV1MS/l Pace En Courant
14603h07'06''ZEGHAD GerardV2MVal D Orge Athletic
14703h07'17''LACOSTE QuentinSEM
14803h07'27''LE TRIONNAIRE FranckV2M
14903h07'31''LAQUERRIERE OlivierV1MVineuil Sports
15003h07'33''COUCHOT XavierV1MAs Tourlaville
15103h07'35''GUILLOREL JoelV2MUs Saint Gilles
15203h07'43''LE GAC Jean-pierreV1MCs Garnison Rennes
15303h07'44''ROUXEL YannickV1MLes Toques Du Bitume
15403h07'53''AUBRY Jean-francoisV1MEa Pays De Broceliande
15503h08'14''MAUGER VincentV1MS/l Club Sportif Carentanais
15603h08'19''HAMON JacquesV2MCourir A Morlaix
15703h08'41''DOURZAL LionelV1MLoxam
15803h08'41''DALIBERT MelaineSEMLoxam
15903h08'47''ESNAUD DidierV2MConseil Departemental
16003h08'47''DE CADENET BenoitV1MKerhorres Organises En Associa
16103h08'47''JALU RonanSEMCs Garnison Rennes
16203h08'48''BREDECHE ChristopheV1M
16303h08'48''FOUCHARD GuillaumeV1MLoxam
16403h08'53''VEILLARD LoicV1M
16503h08'58''HOFER EmmanuelV1M
16603h09'07''PRIGENT ArnaudV1MS/l Ac Cesson
16703h09'11''GUIMARD BenoitSEMTobesport
16803h09'13''DESEVEDAVY DidierSEM
16903h09'14''DEROUBAIX AntoineSEM
17003h09'17''LETORT AurelienSEMTriathlon Club Nantais
17103h09'22''DARVIEU JacquesSEM
17203h09'25''ROBERT CyrilSEMCaen Triathlon
17303h09'33''CHARVET VincentV2MCsb Betton
17403h09'35''BOULAY BrunoSEMInyourface
17503h09'35''LEGRAND ArnaudSEM
17603h09'37''DEHAEZE BenoitV1MQuimper Athletisme
17703h09'42''FERDOILE SebastienV1MKeolis Star
17803h09'47''GERNIGON VincentV1MUs Liffre
17903h09'50''LECHAUX DidierV2M
18003h09'52''LE STANG ChristianV2MAthletic Pont Rean
18103h09'53''DUGAST FabriceV1MS/l Ac Cesson
18203h09'53''ADAM EmmanuelV1MUa Chateaubourg
18303h10'09''JAOUEN OlivierV2MUas Of Ouest France
18403h10'23''LE TALLEC RegisV1MPlmcb Les Cavaleurs
18503h10'28''PERON DenisV1M
18603h10'34''BIDAULT JustinSEMLes Trailers D Armor
18703h10'39''SIMON NicolasSEMAs Pommeret
18803h10'40''ALEXANDRE DavidSEMSaint Lo Triathlon
18903h10'43''TOUCHAIS FabienSEMUac Chateaubourg
19003h10'46''FEAT Jean francoisSEMTeam Gwerliskin
19103h10'50''GUYOT VincentSEMS/l Ac Haute Vilaine
19203h10'52''VALETTE YannisSEMS/l Ac Cesson
19303h10'57''NOGUES DavidSEMCsbbetton
19403h11'09''MARTIN EtienneV1MKonica
19503h11'11''DEBAINS AlbertV2MS/l Ac Haute Vilaine
19603h11'29''GUEGUEN StephaneSEMCourir Ensemble Plomelin
19703h11'37''HERAUVILLE MaximeSEM
19803h11'42''ROCHE GaelV1MTri Running
19903h11'49''BOUVIER Jean-claudeV2M
20003h11'52''LE DIGARCHER DavidV1M
20103h11'53''BRIATTE Jean-robertV2MMoissy Cramayel Athletisme
20203h12'01''MOSSET FredericSEM
20303h12'11''TAILLEFER JacquesV3MSaint Malo Running
20403h12'12''SAUNOIS BernardV1MBruz Athletisme
20503h12'15''MORAND XavierSEMWapiti Triathlon
20603h12'16''LAURENT YannV1MBretagne Manutention
20703h12'20''BOUDARD YvonnickV1M
20803h12'25''VOISIN ArmelV3MUs Guipry Messac A
20903h12'28''GRALL ChristopheV1MTc Joue Les Tours
21003h12'30''PASQUIER DavidV1M
21103h12'35''RENAULT LoicSEM
21203h12'40''TOUNEKTI MounirV1M
21303h12'40''GONTHIER Jean-sebastienV1MBordeaux Athle
21403h12'47''HASCOET CyrilleSEMTeam Concarneau Triathlon
21503h12'52''SIMON PierreV1MFooting Landerneen
21603h12'56''DEPREUX FranckV1MLidl Aventure
21703h12'56''CHARPENTIER MickaelSEMAthletic Pont Rean
21803h13'12''BRENET LaurentV1MCo Eu Bresle
21903h13'16''LE COQ MathiasV1M
22003h13'17''LAURAN MasseSEM
22103h13'18''PIONNIER SebastienV1M
22203h13'19''SAVIGNARD KevinSEM
22303h13'21''CONAN OlivierV1MUas Of Ouest France
22403h13'23''HUREAU RegisV1MAsptt Angers
22503h13'24''MONNIER GuillaumeSEM
22603h13'24''QUERO SebastienSEM
22703h13'35''BOSSIS NicolasSEM
22803h13'35''BAZIN MathieuSEM
22903h13'35''PONCET EmmanuelV1MAtscaf
23003h13'36''CICCODICOLA BrunoV1M
23103h13'38''TRANCHANT MichaelV1MSt Doulchard Running
23203h13'40''LAILLE MickaelV1MJe Cours A Rennes
23303h13'43''TREMOUREUX JordanSEMInsa
23403h13'49''FLEURANCE ThomasSEMTeam Les Chameaux
23503h13'52''LE MOUZER ChristopheV1MLe Lievre Et La Tortue Baguer
23603h13'55''TRIPOTEAU YvonV1M
23703h13'56''BONNARD FranckV1M
23803h13'57''LE MAGUER JacquesV1M
23903h13'58''ROUSSEL CedricSEMAscr Triathlon
24003h13'59''TOINEL RomainSEM
24103h14'01''CROCHER JeremySEMJoggeurs De Ducey
24203h14'02''HAUGUEL FabriceV1MHac Triathlon
24303h14'04''LETONDEUR PatrickV2MGranville Ac
24403h14'04''FLASQUIN GillesSEMS/l Plessis Robinson Ac
24503h14'05''GUILLET Jean-francoisV1MAc Roche Sur Yon
24603h14'11''SENEGAS JeromeV1MA.s.l. La Robertsau
24703h14'15''ZIEMCZAK ChristopheV1M
24803h14'18''CHOMETTE PhilippeV1M
24903h14'20''OLLIVIER ThierryV2MPace
25003h14'25''MARCHAL ClaudeV1M
25103h14'26''BOUSSIN SamuelV1M
25203h14'29''ANGELIQUE AlainV2MAc Avranches
25303h14'29''JOURDAN OlivierSEMAssociation Des Loisirs De Bre
25403h15'00''HOUSSAIS BenoitV2MOceania
25503h15'01''THOMAS YvesV2M
25603h15'12''AGNERAY VincentV1M
25703h15'15''POLISSE SylvainV2M
25803h15'28''LEPIERRE JeromeV1M
25903h15'38''BOUGE SebastienV1MSevre Bocage Ac
26003h15'38''THOMAS AlbanSEMEntente Nord Loire 44
26103h15'38''THOMAS SylvainSEM
26203h15'39''LE MEUR StephaneV1MMorlaix Triathlon
26303h15'42''DASSE MarcV1MS/l Free Run
26403h15'46''GOHIN AlexandreV1M
26503h15'56''BAUD JeromeV1MCsa Running Trail Etrs
26603h15'57''ROZE DavidSEM
26703h16'04''MAUROUARD HubertV2MLa Valognaise Athletisme
26803h16'10''ESNAULT DavidV1M
26903h16'18''LOISEAU DenisV1MPeronne Athletisme Club
27003h16'22''PINARD NicolasSEM
27103h16'25''ALLAINMAT PatrickV2MFooting Landerneen
27203h16'25''LEFEBVRE JeromeV1MAsaec Guer
27303h16'25''GREGOIRE JeromeV1MConseil Departemental
27403h16'33''MADEC MorganSEM
27503h16'34''CUSSOL SebastienSEM
27603h16'47''GOUPIL NathalieV1FAsptt Rennes
27703h16'48''FORGUES WilfridV1M
27803h17'18''LACOMBLEZ JeromeV1MS/l As Ferrierroise Athletism
27903h17'22''LAMART PatrickV2ML Ultra Marin
28003h17'25''PERRISSOL StephaneV1M
28103h17'26''BRAUD GerardV2MAs Martigne Briand
28203h17'26''REVAULT MarcV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
28303h17'37''ROBIN LorraineSEFAlajm Saint Gilles
28403h17'43''HINGANT AlainV3MJogging Pays De Lamballe
28503h17'44''DEBORD-GUIARD BrunoV1M
28603h17'49''BERTRAND ValeryV1MA Chacun Son Rythme
28703h17'52''PERON MarineSEFCa Balma
28803h17'52''LACLERGUE GuillaumeSEM
28903h17'56''LEROUX CharlySEMKonica
29003h18'01''YONNET FranckV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
29103h18'03''TERRIEN EricV1MPays D Ancenis Triathlon
29203h18'11''PILVEN AlainV2MLegion St Pierre Brest
29303h18'19''BEBIN PhilippeV1MRedek A Breteil
29403h18'19''CHEVILLARD ChantalV1FS/l Union Athletique Chateaubo
29503h18'33''PERRUGAULT FredericV1M
29603h18'44''CLEMENT SebastienV1M
29703h18'54''PROUST AnthonyV1MES SEGRE HAUT ANJOU
29803h19'04''GUEHENNEC HugoSEM
29903h19'07''ULAS FerhatV1M
30003h19'11''ABRAZARD AnthonySEM
30103h19'26''EHRHARDT PriscaSEFT3team
30203h19'46''CHERRUET EricV2MS/l Ac Haute Vilaine
30303h19'53''MUGELLINI DavidSEMS/l Ac Cesson
30403h19'58''TERRIAT WilliamSEM
30503h20'10''ROBERT GildasSEM
30603h20'10''BIANAY JocelynV2MMoissy Cramayel Athletisme
30703h20'14''LEPRETRE Jean-paulV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
30803h20'15''MASSON BenoitSEMFlers Triathlon
30903h20'16''DEMARTY JulienV1MEntente Ouest Lyonnais
31003h20'17''GASNIER DenisV1MAc Avranches
31103h20'21''LE TEXIER SebastienSEM
31203h20'26''DAUPHIN PierreV2MGalouperien Kemperle
31303h20'38''RADIGOIS XavierSEM
31403h20'39''SONNOIS EdouardV1M
31503h20'42''MOCARD FrancoisV1MAs Sii
31603h20'43''LE ROY NicolasSEM
31703h20'47''MARVIE PierreSEM
31803h20'48''PRIOUX OlivierV1MStade Francais (paris)
31903h20'48''BROUDIC AldoV1MGroupe Yves Rocher
32003h20'51''COLSON NicolasV1MCourir A Mennecy
32103h20'55''FRIANT NorbertV1MAs Municipaux
32203h21'05''LE MEUR AnneSEFS/l Ac Haute Vilaine
32303h21'17''MONTAGNON EdouardSEMLe Rheu Jogging
32403h21'18''BOULET AlexandreV1MAs Des Bleuets Labatutois
32503h21'18''GIEUX LudovicSEMMil Pattes Vitre
32603h21'28''PERROT YannickSEM
32703h21'30''GIROT Jean-lucV2MConvivio
32803h21'33''DESPAS LaurentV2M
32903h21'42''BASQUIN RichardV2MCan Sarreguemines
33003h21'48''CHESNAIS BaptisteSEM
33103h21'48''DUTHU VincentV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
33203h21'51''BRIAND DenisSEM
33303h21'54''GAUTHIER JeromeV1MCourir A Tinteniac Quebriac
33403h21'58''LE GODEC EricV2MFoulees St Aubinoises
33503h22'03''NATU RonanSEM
33603h22'04''CONNAN Jean-philippeV2MFooting Landerneen
33703h22'08''DERBRE VincentV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
33803h22'08''JOUZEL Jean-marieV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
33903h22'11''PILARD VincentV1M
34003h22'12''DERIEUX RonanV1MSii
34103h22'12''UGUEN MikaelV1M
34203h22'12''NOURRY PascalV1MLes Joggers Du Couesnon
34303h22'22''GARCIA SebastienSEMTremblay Ac Athletisme
34403h22'27''ETIEMBLE FlorentSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
34503h22'27''SAUBION ThierryV1MCorsica Run X Trem
34603h22'39''POULAIN FranckV1M
34703h22'43''GIRARDET JulienSEMAgile Talon La Meziere
34803h22'45''GASREL BrunoV1M
34903h22'49''FOUILLARD Jean-louisV1MLes Foulees De L Espoir
35003h22'50''MORIN Marie-danieleV1FGrand Angouleme Athletisme
35103h22'55''LE VAILLANT BenoitV1M
35203h22'56''CAROFF ArnaudSEM
35303h23'06''CHEVILLON DanielV2MS/l Ac Cesson
35403h23'15''COUTANT ThomasSEM
35503h23'16''BRET HerveV1M
35603h23'17''SALIOU DominiqueV2MLes Cavaleurs Plmcb
35703h23'18''STANGUENNEC ChristopheV2MCredit Agricole
35803h23'21''PALLAS PatriceV2MCaen Triathlon
35903h23'27''GLOWACZ VincentV1M
36003h23'30''BONNIER GildasSEM
36103h23'33''TERTRAIS YvesV3MTalensac Running
36203h23'33''LOUASIL ChristopheV1MTalensac Running
36303h23'34''HERVE Jean-christopheV1M
36403h23'47''LEPICIER Jean-lucV2MNaturaxtrem
36503h23'48''VILLEDAMNE ThibaudV1MSda Aix En Othe
36603h23'49''SERNIN OlivierV1M
36703h23'49''WILMES Jean-michelV1M
36803h23'50''SECHE EricV1M
36903h23'52''LE BOUDEC VincentSEMS/l Ac Cesson
37003h23'54''NOVELS Jean-lucV2MVeolia
37103h24'12''LEFEVRE AlainV3MPlumaugat Athletisme
37203h24'14''HOULIER ArnaudV1M
37303h24'15''LACOUME StephaneV1MMaquet Sport
37403h24'17''GAUDREL Jean-marcV1MPLUMAUGAT ATHLETISME
37503h24'19''CROGUENNEC LoicSEM
37603h24'19''MOTTIN SebastienSEM
37703h24'24''GARNIER AlexandreSEM
37803h24'31''VERGES MarcV2M
37903h24'37''FABRE LudovicSEM
38003h24'37''LE MAGUERESSE MarcSEMVeolia
38103h24'42''FROMONT Jean-michelV2MRedek A Breteil
38203h24'42''SABIN BenoitV1MJogging Club De Retiers
38303h24'44''BELLIS BrunoV2MBroceliande Triathlon
38403h24'44''RAULT AlainV2MTeam Mega Club
38503h24'50''LANGLOIS MarcV2M
38603h24'56''MASSUE Jean-michelV1MEa Pays De Broceliande
38703h24'59''CASSEAU SebastienSEMErnee Running
38803h24'59''LE COVEC StephaneSEM
38903h25'03''SIMONNET JulesSEM
39003h25'11''CHIARUTTINI JeanV1M
39103h25'13''RAIMBAULT Jean-charlesV1MStade Lavallois Hockey Sur Gaz
39203h25'13''PEZET RegisSEM
39303h25'24''MARION OlivierV1M
39403h25'28''CHAMBON Jean-paulV1M
39503h25'30''BOLUT NicolasSEMS/l Esme Us Deuil
39603h25'34''LAUMONIER JeromeV1M
39703h25'34''PERSYN MatthieuSEM
39803h25'36''DURIS PhilippeV1M
39903h25'37''LE QUEC FredericV1MH.a.c Triathlon
40003h25'39''LESOURD VincentSEM
40103h25'43''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
40203h25'46''MOREL FranckSEM
40303h25'50''TALBOURDET FredericV1MBroceliande Aventure 35
40403h25'54''RELION ChristopheSEM
40503h26'06''MORFOUACE LoicV2MJogging Pays De Lamballe
40603h26'06''FAVREL AlainV2MJogging Pays De Lamballe
40703h26'10''DOLU CyrilSEM
40803h26'15''BEGUIN MichelSEMRennes Atalante
40903h26'18''MENET NicolasSEMNord Vendee Athletisme
41003h26'19''GUYON AnthonySEMMil Pattes Vitre
41103h26'22''PHILIPPOT FlorenceSEFAg Cosse Le Vivien
41203h26'22''LE TINEVEZ GaetanV1MConvivio
41303h26'23''MACHKOUR TarikSEM
41403h26'23''BONNIER AnthonySEMRetiers
41503h26'25''GARNIER LaurentV1M
41603h26'34''PAUMARD BenoitV1MMat 72
41703h26'37''PITEAU-MENNERAT IvanV1M
41803h26'37''D ARCO JeromeV2MCa Ajaccio
41903h26'39''GODEFROY PascalSEMBest Triathlon Saint Nazaire
42003h26'42''PICARD YannV1M
42103h26'46''PUENTES NicolasSEM
42203h26'47''LACZNY ThomasV1MKonica
42303h26'56''BOUREL PatriceV3M
42403h27'00''DELEBARRE XavierV2M
42503h27'01''PERRUGAULT JeromeSEM
42603h27'02''DI CATO Jean-francoisV2MLe Rheu Jogging
42703h27'02''SALMON JeromeSEMOxygene
42803h27'06''YSOPE YoannV1M
42903h27'06''DENNIEL MichelV2MPluguffan Footing
43003h27'12''PICHON FabriceSEMS/l Le Mans A 72
43103h27'14''SOREAU DidierV2M
43203h27'14''LE GOFF GillesV1M
43303h27'15''PRIGENT ReynaldV1MJoggers Du Couesnon
43403h27'16''LORCERIE LionelV1M
43503h27'24''TADEJ JoV1MTrailer D Armor
43603h27'25''SOUL Jean-claudeV2M
43703h27'27''LE CORGUILLE MaximeSEM
43803h27'28''BARGAIN Jean-lucV2MCourir A Chantepie
43903h27'29''GERARD FredericV1M
44003h27'29''BREMOND PascalV1MLe Rheu Jogging
44103h27'30''CONAN GillesV1MUniversite Rennes 1
44203h27'33''BRIDOUX OlivierV1M
44303h27'36''TRAINOR ConorESM
44403h27'37''CASE JeremyV1M
44503h27'38''BOSSARD EmmanuelV1M
44603h27'38''PERRICHET HerveSEMAngers Triathlon
44703h27'39''DEVOUARD EricV1M
44803h27'40''HERVE Marie-annickV2FCourir A Chantepie
44903h27'41''HALGAND NicolasSEMConvivio
45003h27'44''BOUCHAMA YvesV3MCima Pays D Auray
45103h27'45''MIGNARD JeromeV1M
45203h27'46''TEXIER FabriceSEM
45303h27'47''BRIANT LaurentV1MS/l Le Mans A 72
45403h27'47''CHICHERIE OlivierV1MCourir A Chantepie
45503h27'49''MOLA JacquelinV1M
45603h27'49''BOUCAULT OlivierV1M
45703h27'52''COCHARD BertrandV1M
45803h27'53''MOREL GuillaumeSEM
45903h27'53''LEMERCIER GillesV2M
46003h27'54''MENEZ Jean-pierreV2MFleche Guissenienne
46103h27'55''BILLON WilfridV1M
46203h27'56''PRIME CedrickSEMS/l La Vigilante De Fougeres
46303h27'56''DELANOE SylvainSEM
46403h27'57''ROCHER VincentSEM
46503h27'59''COIN Jean-francoisV1M
46603h28'08''SYLLA CedricV1MTriathlon Club Nantais
46703h28'10''MARILLER BenoitV1M
46803h28'12''STOICANESCO MichelV2M
46903h28'13''MAGOIS FrancisV2M
47003h28'13''THOMAS GuillaumeSEMUs Saint Gilles
47103h28'15''AUTRET RonanV1M
47203h28'18''BACUS LudovicV1MSection Total Athletic Donges
47303h28'24''LELONG GilbertV2MAc Veulais
47403h28'24''DELOUERES ElisabethSEFMoissy Cramayel Athletisme
47503h28'26''LANDAIS VirginieV1FS/l Janze Athletisme Pays De L
47603h28'27''SEVIN JulienV1M
47703h28'30''PERROT RemySEM
47803h28'32''SOREL FranckV1M
47903h28'37''BRUHAN AntoineSEM
48003h28'37''LEMASSON DamienV1MLemasson
48103h28'38''GUIBERT AntoineSEMCasguibo
48203h28'46''BARBELIVIEN FredericV1M
48303h28'47''HAMONO Jean-christopheV1MRedek A Breteil
48403h28'48''LEFLON QuentinESM
48503h28'50''BRISSON IsmaelV1M
48603h28'51''BERTRAND StephaneV1MRance Jogging
48703h28'53''CHAUVIERE PierreV3MFoulees Bourgbarreennes
48803h28'58''COUQUIAUD OlivierV1M
48903h29'00''DEROUSSI LaurentV1M
49003h29'01''JEANNEAU ChristopheV1M
49103h29'01''MARECHAL FranckV1MDreux Athletic Club A.
49203h29'07''HELBECQUE LaurentV1MAniche
49303h29'14''MERIEN PatriceV1MCourir A Chantepie
49403h29'17''LEBON LoicV2MGdm Saint James
49503h29'20''LE MEILLEUR ThierryV1MS/l Athletisme Loudeac
49603h29'21''DUGUEN Jean-marcV2M
49703h29'24''PERROT Jean-philippeSEMSemelles De Vent De Bohars
49803h29'30''PEAN FabienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
49903h29'32''MERLIERE GregoryV1M
50003h29'33''LEGRAS GaelV1M
50103h29'43''POUPIOT PascalV2MConseil Departemental
50203h29'45''COUFFIN PhilippeV1M
50303h29'51''BERNAS EricV2MFooting Landerneen
50403h30'06''SALIOU GuillaumeV1M
50503h30'06''FOSSARD DidierV1MJoggers Louvigneens
50603h30'07''JOUBREL GwenaelV1FS/l Union Athletique Chateaubo
50703h30'19''JDIYA NabilSEMCourir Ensemble Le Mans
50803h30'22''MENY PascalV2MBruz Athletisme
50903h30'25''LAVAL GuillaumeV1M
51003h30'29''DELABROSSE AxelSEMPunch Power
51103h30'39''BLONDEAU XavierV1M
51203h30'40''GALLE RegisV1MS/l Ac Haute Vilaine
51303h30'41''GIGLIO JeanSEM
51403h30'52''COSSON BenoitSEM
51503h30'52''GAUTIER FlorianSEM
51603h30'57''FEUVREL SylvainSEM
51703h31'02''CONNAN OlivierV1M
51803h31'09''THOMAS DavidV1MJog Bruz
51903h31'09''POMMEREUL OlivierSEM
52003h31'14''BEZZAI FaridV1M
52103h31'16''POIRIER AlbanSEM
52203h31'30''MALHERBE PierreV2MPass Running
52303h31'33''AMANT NicolasSEM
52403h31'35''BAUE Jacques-teivaESMUniversite Rennes 1
52503h31'36''DEBANT AlexandreESM
52603h31'36''HAUMON AnnieV3FNma
52703h31'38''PIQUET GeoffroySEM
52803h31'39''BOISRAME FabienneV1FTalensac Running
52903h31'47''HERVOUET StephaneV1M
53003h31'50''CAMINADA XavierV1M
53103h31'56''LARDEUX FlorentSEM
53203h32'08''PAVIE SylvainSEMEntente Des Mauges
53303h32'10''CHAGNAS BertrandV1M
53403h32'15''MARCASSIN LaurentV1MTo Be Sport
53503h32'20''BABINOT DenisV1MJog Fors
53603h32'44''HELIGON RogerV3M
53703h33'01''DESDOIGTS EmmanuelSEMCoureurs D Extreme
53803h33'05''CROISSANT GuyV1MVernouillet Athle
53903h33'07''VANNEAU JohannV1M
54003h33'29''BENOIST ChristopheV1MAs Fondettes
54103h33'48''LEMESLE YannickV3MAthletic Pont Rean
54203h33'49''GICQUEL AlainV2MCourir A Chantepie
54303h33'56''GUERIN ChristopheV1MSaint Gregoire Triathlon
54403h33'57''TAUVRY HenriV2M
54503h33'59''MAHE YvanV2M
54603h34'03''MAHE SebastienV1MUscc Triathlon
54703h34'10''PESLERBE Yann-ericV1M
54803h34'12''CRISTINI DenisV2M
54903h34'13''GOUGET NicolasSEMCourse Nature Laignelet
55003h34'17''CAUET VincentV1M
55103h34'18''ROBIN OlivierV1M
55203h34'20''AMAUCE GuillaumeSEM
55303h34'21''LE MAT ThierrySEMCourir A Mennecy
55403h34'26''MASSON SoleneSEF
55503h34'32''ROUXEL OlivierV1M
55603h34'32''GERARD YvesV2MOuest France
55703h34'35''MERESSE ArnaudSEM
55803h34'39''TELLIEZ ChristopheV2MPeronne Athletisme Club
55903h34'43''GODEY YannickV1MS/l As Querqueville
56003h34'44''GUENO JeromeV1MCoutances Triathlon
56103h34'52''MORFOUESSE EricV1M
56203h34'53''CARNERIE PatrickSEM
56303h34'56''CALIBRE NicolasV1MCs Courtry
56403h34'58''BLANCHET JeromeV1MErnee Running
56503h34'58''DOREAU HerveV2MChasseneuil Loisirs
56603h34'59''PAUGAM HoelSEM
56703h35'13''LE GALL ArnaudSEMMil Pattes Vitre
56803h35'17''MICHEL AntoineV1MEACQ - S/L AS CHERBOURG
56903h35'20''SAUNEUF SamuelSEMLe Pays Malouin
57003h35'24''BEZANNIER Jean-pierreV1MJogging Evron
57103h35'28''RIALLIN MickaelV1M
57203h35'29''FIQUET Jean-claudeV2M
57303h35'31''LELEUX EddieV1MUa Chateaubourg
57403h35'38''LEFEUVRE GregoryV1M
57503h35'39''MARTIN Jean-philippeSEMTri Saint Gregoire
57603h35'43''GUILBERT StephaneV1M
57703h35'47''TEILLET LudovicV1M
57803h35'54''AISSAOUI MalikV2MCourir A Mennecy
57903h35'58''MARTIN BrunoV1MLa Meziere
58003h35'58''MICHEL PierrickV2MAthletic Retz Sud Lac
58103h36'01''LEFEUVRE ChristeleV1F
58203h36'09''JUHEL FabriceSEMAthle Du Pays De Redon
58303h36'09''PAPIN ArnaudV1MSenlis Athle
58403h36'09''JUGE AnthonySEMRennes Triathlon
58503h36'18''BINET BernardV1MUs St Gilles
58603h36'26''ASTOURY Jean-francoisV2MEndurance 72
58703h36'27''LHOTELLIER ChristopheV1MLa Valognaise Athletisme
58803h36'27''MALOREY HugoESM
58903h36'28''DURAND MatthieuSEM
59003h36'31''RUELLAN BenoitSEM
59103h36'31''ADAM ManuelSEMCredit Agricole
59203h36'35''VERGER CedricSEMAs Orange Cesson
59303h36'43''LESUEUR CedricV1M
59403h36'43''LE MAOUT FabriceV1MTriathlon Bigouden
59503h36'45''PUJOL EricV1M
59603h36'45''COURCIER PhilippeV2MLe Rheu Jogging
59703h36'48''LE ROUX EricV1MCourir Ensemble A Plomelin
59803h36'50''ROMAGNY DelphineSEFFoulees De St Germain En Laye
59903h36'50''LE MARCHAND PhilippeV2M
60003h36'57''LE GUYADER YvanV1MTeam Breizh
60103h36'59''CARRO YannickV1MCpb Rennes
60203h37'05''COCHET DenisSEM
60303h37'07''BOUTON-GARCIA LaurentSEMSc Orvault
60403h37'11''ARDOUIN OlivierV1M
60503h37'13''DROGUET SebastienSEM
60603h37'17''ROPARTZ SullivanSEM
60703h37'19''DUBOIS AurelienSEM
60803h37'21''DANNEQUIN BrunoV1M
60903h37'21''SAULNIER DominiqueV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
61003h37'23''RUCHETON YohannSEMRennes Triathlon
61103h37'25''FIDELE SylvainV1MUs Ezanville Ecouen
61203h37'28''RITCHIE JamesSEM
61303h37'31''SALAIH AbdourahmanSEM
61403h37'33''VOLANT StephaneV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
61503h37'33''PIHIER SylvainV1MRedek Breteil
61603h37'40''FEVRIER FrancoisV1M
61703h37'52''MARCOU PascalV2MCoureurs D Extreme
61803h38'04''GUIBERT FredericV1MSt Gilles
61903h38'08''DELALANDE DominiqueV1M
62003h38'25''VINCENT AnthonySEM
62103h38'26''GERINTE ThibaultV1M
62203h38'29''DEVILLARD EricV2M
62303h38'32''NOEL FranckV1M
62403h38'34''PRIGENT PhilippeV2MAl Carhaix Plouguer
62503h38'37''SAUVEE YannickV1M
62603h38'37''HELIE BertrandV2MLa Valognaise Athletisme
62703h38'38''MOTTET MaximeV2MLa Valognaise Athletisme
62803h38'39''METAIS StephaneV1M
62903h38'43''LEBACHELEY JeromeV1M
63003h38'45''GESMIER SebastienSEMTcval
63103h38'53''BELLEC MickaelSEMOrange Applications For Busine
63203h38'55''PERRONNO AlexandreSEM
63303h38'55''HEINRY ChristopheV2MTriballat
63403h38'56''THIELIN DenisSEM
63503h38'56''SUTEAU SylvainV2MS/l Sille Club Athletisme
63603h39'02''LASSALLE DominiqueV2MAmicale Du Val De Somme
63703h39'05''PITOLLET Jean-philippeV1M
63803h39'10''CHESNIER PatrickV1M
63903h39'10''LE FRIEC PatriciaV2FJogging Pays De Lamballe
64003h39'12''GLEAU RonanSEMMorlaix Triathlon
64103h39'13''EDWARDS MichaelSEMS/l Free Run
64203h39'14''THOMAS BaptisteESMS/l Vs Chartres Athletisme
64303h39'14''THOMAS LoicV2M
64403h39'17''LECARDONNEL MaxenceESMS/l Joue Les Tours Athletisme
64503h39'30''LAIRYS AlexisSEMLaval Courtcool
64603h39'32''LE NOGUILLARD MaelSEM
64703h39'35''LAMBRECQ SimonSEM
64803h39'41''JEANNE LoicSEM
64903h39'42''GARNIER JeremySEMAsptt Fougeres
65003h39'47''BESNARD NicolasSEM
65103h39'48''MARCILLAUD ThierryV2MAsce 56
65203h39'57''BAUZA ManuelV1MSoif2run
65303h39'57''MORELLE HerveV1MFoulees St Aubinoises
65403h40'00''DILE RegisV2MAs Martigne Briand
65503h40'00''PINEL FrancoisSEM
65603h40'01''LEROUX PhilippeV1M
65703h40'03''LAMBRECQ BastienSEM
65803h40'14''NOTAIS MarcSEM
65903h40'15''HERBECK RemyV1M
66003h40'17''CORNEE FlorianSEMCafe Richard
66103h40'19''JUILLET ThierryV1M
66203h40'20''DUMANS GillesV1M
66303h40'21''DALIDO FredericV1M
66403h40'23''FROGER YvesV2MSports Et Detente
66503h40'32''FAUCHEUX CerileV1MAs Nandy Athletisme
66603h40'47''LEDIEU EmmanuelSEMTeam Kalenji
66703h40'49''RIZZOTTO KevinSEMCaen Triathlon
66803h40'54''BILLET SylvainV1MLes Pandas
66903h40'56''BUISSON BeatriceV2FVal D Orge Athletic
67003h40'59''HUBERT StephaneV1MMontgermont
67103h41'07''BOUCHERY VincentV1MUs Crepy En Valois
67203h41'07''HERBRETEAU PatrickV2M
67303h41'10''PLU IsabelleV1FS/l Entente Aube L Aigle 61
67403h41'10''VASSEUR PhilippeV1M
67503h41'15''ARNOLD EricV2M
67603h41'16''PROD 'HOMME MarcV1M
67703h41'17''LE BORGNE YannSEMLe Borgne
67803h41'25''REMARK FrancoisV1M
67903h41'28''HERMANT DiarraV1FVal D Orge Athletic
68003h41'36''LANDAIS EricV2MS/l Janze Athletisme Pays De L
68103h41'39''LE DREAU RemyV3MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
68203h41'58''KULECZKO JeromeSEMAudi Chartres
68303h42'06''BARBEDET PascalV2MUa Chateabourg
68403h42'08''BONNIER XavierV1M
68503h42'08''AGUINET JimmySEM
68603h42'15''TEXIER LoicV2M
68703h42'16''MAIGNANT StephaneSEMOdemer
68803h42'16''RENIER FabienSEMSafran
68903h42'17''CARRE PhilippeV1MCourse Nature A Laignelet
69003h42'18''DELACOTTE JulienSEMCitedia
69103h42'19''EFFLAM ChristianV3MRedeg 29 Plourin Les Morlaix
69203h42'26''DREUX PatriceV2M
69303h42'28''LAUDRIN FranckSEMMilizac
69403h42'29''GERHARDT JeanV2M
69503h42'29''BRIAND OlivierV1MAll Hopes
69603h42'32''VALLET SebastienSEM
69703h42'43''HAVARD JeanV2MCourir A Chantepie
69803h42'44''MAGNIER ChristopheV1MEAC - S/L JANZE ATHLETISME PAY
69903h42'45''MEZAIZE ChristopheV1M
70003h42'48''DAIGRE DavidV1M
70103h42'53''FONTAINE GhislaineV1FJoggers Du Couesnon
70203h42'54''KERCRET SebastienV1M
70303h42'55''BOUTEILLER YannickV1M
70403h42'55''EVEZARD StephaneV1M
70503h42'56''DARROUSEZ GuillaumeV1M
70603h42'57''LEDOUX SeverineSEF
70703h42'57''MORISSEAU EricV1M
70803h42'59''CADRO DavidV1M
70903h43'00''GARNIER MarcV1M
71003h43'00''GALLON MichelV2M
71103h43'01''LEHAGRE Jean-marieSEM
71203h43'05''CESBRON Marie gaelleV1F
71303h43'09''CHARBONNEAU GuillaumeSEMGroupe Yves Rocher
71403h43'10''BOUGUET JackyV1MJogging Pays De Lamballe
71503h43'10''LOUBARDI MyriamSEFAsc Strasbourg
71603h43'11''LE COAT RonanV1MStade Rennais Athletisme
71703h43'13''GUIONNET NicolasSEMRedeg 29
71803h43'15''HUET-RODRIGUEZ NathalieV1FRunning Club De Corbie
71903h43'15''JACOB SebastienV1MUas Ouest France Rennes
72003h43'16''SIMON ErwanSEM
72103h43'22''LE DOUR YannickV1M
72203h43'23''BIGOT VincentSEM
72303h43'23''MERIENNE Jean-pierreV2M
72403h43'23''LESOIF JoelV2MGranville Ac
72503h43'25''LEMIERE JeromeSEM
72603h43'26''LECOINTRE MickaelSEM
72703h43'29''LEININGER RemyV1M
72803h43'32''DELAFENETRE GuenaelSEMJogging Pays De Lamballe
72903h43'36''TELLIEZ IsabelleV2FPeronne Athletisme Club
73003h43'38''CONAN GuillaumeSEM
73103h43'41''RIVIER ThomasSEM
73203h43'42''ANGENARD JeromeV1M
73303h43'42''HAVY JeromeV1MRedek A Breteil
73403h43'42''BOUFFART GilbertV3MGaloupaden
73503h43'48''JONCOUR CedricSEMCs Betton
73603h43'49''DUMEIGE SebastienV1MEsprit Run
73703h43'53''BRISSON DavidV1M
73803h43'55''TIRAPU ChristopheV2MLa Valognaise Athletisme
73903h43'56''COUTANT EricV1M
74003h43'57''HAVARD ChrystelleV1F
74103h44'01''MARCAILLOU CharlesV1MCosma Arcueil
74203h44'02''HUET PhilippeV1MEa Pays De Broceliande
74303h44'04''HUET GeraldV1M
74403h44'04''GUEUDRE FabriceSEMLe Drapeau
74503h44'05''LE COZ PierrickSEM
74603h44'06''HENRY EmmanuelSEMRennes Running
74703h44'07''PUBERT DavidSEM
74803h44'09''RESSE OlivierV1M
74903h44'11''CHARDONNEAU Jean bernardV2M
75003h44'13''GUICHAOUA KarineV1F.
75103h44'13''POTIER YannickV2MTrailers D Armor
75203h44'13''MAO CelineV1FCourir A Chateaulin
75303h44'14''DELAHAYE PierreV1M
75403h44'14''CORNEC NicolasSEMSaint Gregoire Triathlon
75503h44'16''LE BERVET EricV2M
75603h44'19''PILARD NicolasSEM
75703h44'20''DUFOUR LaurentV2MVal D Orge Athletic
75803h44'20''DALIFARD GwladysV1F
75903h44'20''LE GOUELLEC LaurentV1M
76003h44'24''HO DanielV2M
76103h44'25''PAYEN FrancoisSEM
76203h44'25''LOUSSOUARN Jean-francoisV1M
76303h44'26''TURBAN SebastienV1MTrailer D Armor
76403h44'27''BLANCHARD BenoitSEMCnp Redon
76503h44'29''BLOCHER JeromeSEM
76603h44'30''PRIMOIS EricV2M
76703h44'30''DANET ArnaudSEM
76803h44'30''PROMONET GhislainSEM
76903h44'34''MORIN StephaneV1M
77003h44'36''BERTRAND ChristopheV1M
77103h44'37''BOURDAIS Jean-michelV1M
77203h44'39''ARNAUD FabriceV1MCourse Pedestre Notre Dame De
77303h44'39''MORFOUACE BlandineV2FJogging Pays De Lamballe
77403h44'41''BIRHART YvonV2MFooting Landerneen
77503h45'05''MAUNOURY MathildeSEFLa Valognaise Athletisme
77603h45'13''DELAPART AndreV1M
77703h45'14''DESILLE ArnaudSEM
77803h45'15''HAESE KevinSEM
77903h45'15''TAGGE PeterV3MAvril
78003h45'20''GOURDIN EricV2MTriveloce St Sebastien
78103h45'23''FABRE BrunoV1MUniversite Rennes 1
78203h45'40''GROZ StephaneSEM
78303h45'42''LEVEAU JacquesV2M
78403h45'44''TROUFFLARD ChristopheV1MChateaubourg
78503h45'53''BOISSINOT AdrianESMJog Fors
78603h46'08''BRISVILLE AlainV2MMoissy Cramayel Athletisme
78703h46'13''BODIVIT AlainV2MPloeren Endurance
78803h46'18''WIESE ManuelV2MVal D Orge Athletic
78903h46'21''VACHER DanielV2MCourir A Dol
79003h46'25''LAURENT AdrienSEMLaval Triathlon
79103h46'28''WEBER JackyV1MEa Pays De Broceliande
79203h46'30''SAUSER PhilippeSEM
79303h46'34''GEFFRAY EricV1M
79403h46'36''MOREL FabriceV1M
79503h46'40''LE BOULCH FabriceV1MMil Pattes Vitre
79603h46'43''MACHADO MarioV3MSpiridon Portugal
79703h46'45''BARREAUD EmmanuelSEMSt Malo Running
79803h46'57''LE MAUFF AlainV2MS/l Co Paceen
79903h46'59''PRIME GildasSEMJoggers Du Couesnon
80003h46'59''DONAL JacquesV3M
80103h47'08''TRANCART PhilippeV2MVytajog
80203h47'15''TRELOHAN NathalieSEFS/l Cas Inguiniel
80303h47'24''LE CAM LaetitiaSEFOxygene Plouneventer
80403h47'24''HINGANT Marie-thereseV3FJogging Pays De Lamballe
80503h47'24''BARBAUD EmmanuelV1M
80603h47'26''BUISINE Jean-henriV1M
80703h47'31''CHEVALIER Pierre-emmanuelSEM
80803h47'32''PETEL VirginieSEF
80903h47'38''SAVATON DamienSEM
81003h47'43''PRIOU PatriceV1MS/l Etoile De Clisson
81103h47'48''COIGNAC VirginieV1FS/l Co Paceen
81203h47'48''DADET StephaneV1M
81303h47'49''AUMIAUX SamuelSEM
81403h47'50''LOUYER JulienSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
81503h47'50''DUMANS ThierryV1MCredit Agricole
81603h47'50''NOULLEZ SebastienSEMCoureurs D Extreme
81703h47'57''LESOURD FlorianSEM
81803h48'05''CANEZZA FabriceV1M
81903h48'07''PERAUD Jean-lucV2M
82003h48'20''BOUVET PhilippeV1M
82103h48'21''ROLLAND JACOUB AlexisV1M
82203h48'27''HENG ChanthouV1MBussy Running
82303h48'27''LALANNE EvelyneV2FS/l St Jean De Luz Ciboure A
82403h48'28''OLABE Jean-philippeV2MS/l St Jean De Luz Ciboure A
82503h48'31''LOTHORE ThierrySEM
82603h48'43''DELATOUCHE DeniseV3FTalensac Running
82703h48'44''DELAUNEY FabriceV2MEndurance 72
82803h48'47''GENAUDEAU FabriceV2M
82903h48'50''ROUXEL JeromeSEM
83003h48'51''JOLY MARCHAND EmmanuelleV1FSTADE RENNAIS ATHLETISME
83103h48'52''ARZ MarylineV1F
83203h48'59''MERLE EmmanuelV1M
83303h49'07''CADIEU RemiV1M
83403h49'07''BOURREE YanickV1M
83503h49'13''PIETU LionelV2MVal D Orge Athletic
83603h49'18''BUGNONE ThomasSEM
83703h49'36''PONCEL GillesV2M
83803h49'43''THOMAS VivianeV2F
83903h49'43''BEIGUI ArdavanSEM
84003h49'43''KERENEUR NicolasSEM
84103h50'02''CAILLE PascalV1MNull
84203h50'04''PELLETREAU FranckV1M
84303h50'05''CHAPELAIN PascalV2MFoulees De Lecousse
84403h50'13''POISSEL DidierV2M
84503h50'18''GLEAU PierigSEM
84603h50'18''LECUPPE DenisV1MRacing Club Nantais
84703h50'28''BERTRAND OlivierV1M
84803h50'33''HECHTER GregoryV1M
84903h50'36''JOFFROIS CorentinSEM
85003h50'37''THOMAS YouennV1M
85103h50'37''BOURDIN VincentSEM
85203h50'40''BIENVENU PhilippeV1M
85303h50'41''BELLIER DavidV1MS/l Ac Haute Vilaine
85403h50'42''NIVOLE FranckV1M
85503h50'46''DELAHAYE PascalV2MCourrir A Laille
85603h50'52''FROUGET ThierryV1M
85703h50'52''DARD StephaneV1MFoulees De St Germain En Laye
85803h50'53''DOUSSET PierreV1M
85903h50'54''CLAIRAY JoelV3M
86003h51'06''ZOUARI AmeleV1FEntente Sportive Bonchamp Run
86103h51'09''LE PAGE AgatheSEFCs Garnison
86203h51'12''SEGAL SylvainV1MConseil Departemental
86303h51'13''GREAL RemyV3MUas Ouest France Rennes
86403h51'17''TREGUER PhilippeV1MLc Bretteville Sur Odon
86503h51'18''GELU CaroleV1F
86603h51'19''HUSSON GaetanV1MVesoul Marathon
86703h51'19''LORCY Jean-marcSEM
86803h51'26''CLOAREC PatriceSEMOuest Athletisme 35
86903h51'29''LERAY StephaneV1MUNION SPORTIVE BAINAISE
87003h51'30''FORGIN AntoineSEM
87103h51'42''REDEGER DenisV1M
87203h51'42''CHERON NicolasSEM
87303h51'44''JULIENNE OlivierV2MTriathlon Cote D Emeraude
87403h51'45''LANCHEC YannV1M
87503h51'47''ALIX DavidV1M
87603h51'51''HAMON EmmanuelleV1FCredit Agricole
87703h51'52''CARILLET Jean yvesV2MCredit Agricole
87803h51'54''CALVEZ StevenSEM
87903h51'54''SAILLARD MatthiasV1M
88003h52'00''BERNARD DavidV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME
88103h52'04''LALOY PhilippeV1MAs Chu Caen
88203h52'06''BUGAND JoelV4MAsaec Coetquidan Triathlon
88303h52'11''HOORNE FlorianeV2F
88403h52'19''HEBERT PascalV2MJoggeurs De Ducey
88503h52'20''MARCHAND GuillaumeSEM
88603h52'20''GALLOU MaximeSEM
88703h52'20''ROUILLARD AlexandreSEM
88803h52'22''HOMO CyrilV1M
88903h52'28''GALLE MarieESFS/l Ac Haute Vilaine
89003h52'30''BELHOMME NicolasSEMCafe Richard
89103h52'33''FOUGERES EmmanuelV1MJogging Montgermont
89203h52'36''JOURDAN SandrineV1FJoggeurs De Ducey
89303h52'40''VIGNER AnnieV1F
89403h52'41''LE FAUCHEUR FredericV2M
89503h52'44''MORELLEC GillesV1M
89603h52'44''DUPUCH Marie-laureSEFLa Valognaise
89703h52'45''REBILLON PascalV2M
89803h52'47''PAROLA HuguesV1M
89903h52'55''BERTRAND OlivierV2MLa Chapelle Des Fougeretz
90003h52'58''ROCTON YannSEMLes Fondus Sezannais
90103h53'01''LE CLERCH PascalV1M
90203h53'02''GILET DelphineV1FCourt Cool
90303h53'02''AUBIN MaelV1F
90403h53'03''AUBIN HerveV1M
90503h53'03''GOSNIER DamienSEM
90603h53'10''COATANTIEC JoelV2MFooting Landerneen
90703h53'11''DEMARCQ CharlotteSEFCourir A Chantepie
90803h53'11''GEFFRAULT FranckV1M
90903h53'14''BEURRIER MikaelV1M
91003h53'29''CADIOU Marie-gabrielleV3FCourir A Morlaix
91103h53'31''SOURDIN MatthieuSEMKonica
91203h53'34''MORIN FredericV2MLe Duff
91303h53'35''BOTTEON JeremySEMUs Marmande Athletisme
91403h53'36''GROSSET Jean-francoisV1M
91503h53'46''LELIEVRE AlexandreSEM
91603h53'46''CORNET MelodySEF
91703h53'48''DELEURENCE KevinSEMRunning Club De Corbie
91803h53'50''HAMON PascalV2MMontgermont
91903h53'51''NICOT FrederiqueV1F
92003h53'51''GOUGEON Jean jacquesV2MAlb (association Loisir Brece
92103h53'51''HERVE-BAZIN NicolasSEM
92203h53'56''VIGNER Jean-sebastienV1M
92303h54'03''MARGUERIE ThomasSEM
92403h54'04''CANTIN MaiwennSEF
92503h54'07''LERAY YannSEM
92603h54'09''LAIDIE PatrickV2M
92703h54'09''BESNARD AlainV1MCourir A Morlaix
92803h54'09''DELACOTTE BrieucSEMEAC - S/L AC CESSON
92903h54'10''SERAFIN EricV2MLa Foulee Pont A Marcquoise
93003h54'10''KODER FranckV2M
93103h54'11''MOREL Yves-andreV2MVytajog
93203h54'11''CAPELLE LaetitiaV1FLa Foulee Pont A Marcquoise
93303h54'14''BORDEREAUX MarcV1MEntente Athletique Club Castel
93403h54'22''BARBARAS ChristopheSEMVal D Orge Athletic
93503h54'22''RENIMEL GaetanV1M
93603h54'26''DEFRAIN ThierryV1M
93703h54'30''PACAUD CelineV1F
93803h54'31''CARESMEL ChristopheV1M
93903h54'33''GAGNET FranckV2MPass Running
94003h54'33''REGNAULT NicoleV3FUs Liffre
94103h54'36''LALLOUE NicolasSEM
94203h54'39''BLANCHET ArnaudSEM
94303h54'47''HILLION StephaneSEM
94403h54'52''BERTIN VincentV1M
94503h54'56''MARRET ChristianV1M
94603h54'57''LECARDONNEL ValentinSEMUnion Et Concorde Bricquebetai
94703h55'01''SERIES LaurentV1M
94803h55'16''THORAVAL JulienSEM
94903h55'16''GUERIN MichelV1MUs Liffre
95003h55'17''DAVIAU ChristelleV1FTobesport
95103h55'22''LE BOULAIR MarcV2MRunning Club De Corbie
95203h55'25''DENIS Jean-noelV1MOrange Applications For Busine
95303h55'27''BAHU CyrilleV1MPm
95403h55'31''BOULOT ArnaudSEM
95503h55'34''CHAUVIN DavidV1MSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
95603h55'36''LINAIS FredericV1MS/l Le Mans A 72
95703h55'39''SINQUIN JulienSEM
95803h55'39''BOUWHUIS TheoV1MEa Pays De Broceliande
95903h55'42''BELLEC StephaneV1MOxygene Argentre
96003h55'44''BRUEL CelineSEF
96103h55'49''TESSIER RenaudSEM
96203h55'50''GARNON DavySEM
96303h55'53''LOUIS Jean-claudeV3MCourir A Chantepie
96403h55'59''BLANCHARD SteveV1MLes S Mel En Folie
96503h56'00''PERRIN BenoitSEM
96603h56'02''KOSTEREV VadimESMUniversite Rennes 1
96703h56'02''BIGOT DominiqueV2MUsl Courir A Laille
96803h56'05''DELALANDE JulienSEMSamsic
96903h56'08''LE GAGNE ChristineV1F
97003h56'10''BOUAT RenaudSEM
97103h56'14''BOUGEARD DavidV1MRunning Star
97203h56'16''COURSIN ErwinSEMAl Brece
97303h56'17''CAILLAULT EricV2M
97403h56'17''GAUMONDIE JulienSEMAs Legrand
97503h56'18''GAUMONDIE PatrickV2MAs Legrand
97603h56'25''LE BRAS VirginieSEFCitroen
97703h56'25''RICHART FabriceV1MCitroen
97803h56'26''LELANDAIS FredericSEMCourir En Baie Pontorson
97903h56'28''OGER ArnaudV1M
98003h56'29''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D Anjou Beaufort
98103h56'31''MANDIN RonanSEMCourse Pedestre Notre Dame De
98203h56'32''BOUAKKAZ ChafikSEM
98303h56'32''MANDIN FranckV2MCourse Pedestre Notre Dame De
98403h56'34''BRUEL FlorentSEM
98503h56'35''LUNEAU PatrickV1M
98603h56'35''DEVEAUX JacquesV2MNull
98703h56'35''GUENNOC BrunoV2MAs Orange Cesson
98803h56'38''VAULEON YohannSEM
98903h56'39''COLLET DavidSEM
99003h56'42''DAVID Jean-jacquesV2MJlo
99103h56'50''WESTRELIN NellyV2FTriathlon Club D Hazebrouck
99203h56'56''GUISLAIN AuroreESF
99303h56'58''THUAULT PhilippeV2MGdm Saint James
99403h57'02''GERAUD StephaneSEM
99503h57'03''DELACROIX StephanieV1FKonica
99603h57'12''RAISON AlanSEMRaison
99703h57'16''DEVILLEZ JeromeV1MFree Runners Le Club
99803h57'26''LE COZ AnnickV1F
99903h57'27''COCHARD ChristianV3MVal D Orge Athletic
100003h57'29''LE BORGNE MorganV1M
100103h57'29''FOUET CarolineV1FVytajog
100203h57'42''CLEMENS OlivierV1M
100303h57'43''LE GARZIC GeorgesV3M
100403h57'44''CHAPIN GaetanV1MATHLE DU PAYS DE REDON
100503h57'44''GOUAILLIER GuillaumeSEM
100603h57'45''LAFFICHER SebastienV1MLes Gros Mollets
100703h57'45''MARCHAND FrederickV1M
100803h57'47''ROUXEL HenriV3M
100903h57'47''CRAMPON DavidV1MRunning Club De Corbie
101003h57'52''BESNARD Jean-lucV2M
101103h57'52''MOURIC PierreV1MSaint Meloir Tout Court
101203h57'53''COUPE AnthonyV1MAsptt Fougeres
101303h57'58''RACINEUX Jean-marcV2M
101403h58'00''FERRARI ChristelleV1FUnion Sportive Bainaise
101503h58'03''BESNEHARD RomainSEM
101603h58'04''TESSIER PascalV2M
101703h58'04''GATEL GuillaumeSEM
101803h58'08''THOMAS EliseSEFRacing Club Nantais
101903h58'08''THOMAS DanielV3MJogging Club Sablais
102003h58'10''LE NOUVEL FabienSEMPlaintel Aventure
102103h58'12''ARMEL Jean michelV2M
102203h58'14''BRUNET MichelV3M
102303h58'15''BESSET BenjaminSEM
102403h58'16''BOIVENT AlainV2M
102503h58'17''MOUSSU StephaneV2M
102603h58'17''BOLZER GeraldineV1FVal D Orge Athletic
102703h58'18''GEANNIN ThierryV1MAppel D Air
102803h58'20''EHANNO ChristopheV2M
102903h58'23''LEFEUVRE RonanV1M
103003h58'25''GOUPIL FredericV2M
103103h58'26''HOUDUSSE MarieSEFAix Athle Provence
103203h58'26''LANDREAU CyrilSEMSo Houilles
103303h58'28''LOUVRY SebastienSEM
103403h58'29''RESTOUT StephanieV1FLaval Court Cool
103503h58'33''JEANNEAU DidierV2MKonica
103603h58'38''LIENARD SebastienV1M
103703h58'40''AMIOT HubertV1MEndurance 72
103803h58'42''LAURENT MoniqueV1FS/l Ac Cesson
103903h58'46''HERRY GuyV3M
104003h58'47''GUILBERT MarieV2FUniversite Rennes 1
104103h58'47''DOUILLET SeverineV1F
104203h58'49''HELBERT SimonSEM
104303h58'51''BENSOLTANE SaidV2MCs Clichy Athletisme
104403h58'54''GALLERET RemyV3M
104503h58'55''GUICHAOUA PhilippeV1MPluguffan Footing
104603h58'57''BIHAN NicolasSEMQuimper Footing Loisirs
104703h58'59''LE ROY Jean marcV2M
104803h58'59''LEMOIGNE OlivierV1MUas Of Ouest France
104903h59'05''AIT OUMGHAR BrahimSEMAsc Strasbourg
105003h59'08''BEAUVILAIN JohanV1M
105103h59'13''PROST BenoitV3M
105203h59'13''RAMARE CatherineV1FEa Pays De Broceliande
105303h59'20''GARAUD VincentSEMGallouperien Quimperle
105403h59'22''DERRIEN LaurentV1MGranit Running 22
105503h59'27''MASSON DavidV1M
105603h59'31''HARKAT CedricV1M
105703h59'32''OUANES AmarV3M
105803h59'52''JAMES FlavienV1M
105903h59'52''THEAUX FabienSEM
106003h59'56''TOINEL GeorgesV3MAs Des Municipaux Rennes Metro
106104h00'02''COLLIN StephaneSEMAthletic Pont Rean
106204h00'11''LAURENT DenisV1MLes S Mel En Folie
106304h00'19''MOULAC PascalV2M
106404h00'25''BEZARD FredericSEM
106504h00'25''GODET LaurentSEM
106604h00'34''HUET ThomasSEM
106704h00'34''BEAUJOLAIS HenriV1M
106804h00'38''GRENEU PatrickV1M
106904h00'45''MARTIN MyriamV1FAs Martigne Briand
107004h00'52''REGNARD EricV1M
107104h00'52''HEBERT EmericV1M
107204h00'53''TIBLE JenniferSEF
107304h00'57''TURBAN PatrickV3MMils Pattes Vitre
107404h01'05''FELTEN RemySEM
107504h01'19''ROUTELOUS DidierSEM
107604h01'21''TURBAN JeromeV1M
107704h01'22''BOURVEN PhilippeV1M
107804h01'45''LE STUNFF SoniaV1FS/l Cas Inguiniel
107904h01'57''BOTIJA AntonioV1M
108004h01'58''RUYAULT ChristianV3MGaloupaden Montruil Le Gast
108104h02'02''LELONG AntoineESM
108204h02'08''LEPERCQ FlorentV2MLe Portel Le Drapeau
108304h02'09''GENDRE NadineV2FSainte Maure Athletic Club
108404h02'14''GOGUET DidierV1M
108504h02'21''LUCAS PhilippeV2M
108604h02'21''LEMEE FrancisV1M
108704h02'26''POIDEVIN PhilippeV2MMontgermont
108804h02'26''THIBAULT EricV1MLa Vaillante
108904h02'29''THOMAS PhilippeV1MCOHM - S/L CA DE LA HAUTE MOS
109004h02'31''FIEVET NicolasSEMS/l Ca Combs La Ville
109104h02'31''LEVY SimonSEM
109204h02'44''LECOQ SebastienV1MNull
109304h02'51''DUPLAIS BenoitV1M
109404h03'11''CHAUVIN PhilippeV1MGeveze C Est L Pied
109504h03'32''LE MEHAUTE ClaudeV2M
109604h03'38''SAVIN JonathanSEM
109704h03'47''BEGEL Rose-marieV1FS/l Saulx Et Ornain Sports
109804h03'59''FROCRAIN EricV1M
109904h04'00''COGNET ArmonySEF
110004h04'00''MOREAC AlainV2MUniversite Rennes 1
110104h04'05''FELIX ValentinSEM
110204h04'26''LE FAUCHEUR PaulV2M
110304h04'27''LIVOYE RegisV2MVytajog
110404h04'31''HAMEL SamuelSEMAthletic Pont Rean
110504h04'31''EON GwenolaV1F
110604h04'34''PAYEN HerveV2MJoggeur De Ducey
110704h04'35''FERRAND StephaneV2M
110804h04'46''PRINGARBE DidierV2MAmicale Du Val De Somme
110904h04'49''DIOT MichelV2M
111004h04'55''LELOU NicolasSEM
111104h04'56''LECLERCQ MaiteV1FRunning Club De Corbie
111204h04'56''ROY Jean-philippeV1M
111304h05'19''HAMON PolESM
111404h05'26''ROLLAND PhilippeV2M
111504h05'26''REVAULT FranckV1MAdl Les Rozeens
111604h05'28''GABARD BastienSEM
111704h05'29''DUPONT VincentSEMAsc Chu Athle Running
111804h05'49''SCELLES AlainV3M
111904h06'05''CUREAU PhilippeV1MNord Vendee Athletisme
112004h06'12''VIGNALE FrancoisV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
112104h06'12''GADONNA GeraldineSEFCourir A Chateaulin
112204h06'23''BERNARD JulienSEMCslg Go Elan
112304h06'37''SALOME DidierV2MLes Foulees Pont A Marcquoise
112404h06'44''MILLOUR ThierryV1MS/l Club Athletique De Landivi
112504h06'44''LUNARDELLO KatiaSEFCourir A Mennecy
112604h06'50''LE DOUSSAL NicolasV1M
112704h07'02''BAUDRY PhilippeV1MS/l U.s.o Mondeville
112804h07'08''VAN HOORNICK HubertV2MDcla
112904h07'10''MONNIER DaisySEFUnion Sportive Argenteuillaise
113004h07'20''ROBIN Jean nicolasSEMUniversite Rennes 1
113104h07'20''MONCHATRE BrunoV2M
113204h07'23''PROST DominiqueV2M
113304h07'26''BURET SylvainV1M
113404h07'41''LENOBLE BrigitteV2FUsco Rive Gauche Paris
113504h07'51''BREHON LaurentV2MRunning Club De Corbie
113604h07'52''BERNELAS ManuelV1M
113704h07'53''LE MOING TomESMHandicap Vipamat
113804h07'53''LE MOING NicolasSEMHandicap Vipamat
113904h08'01''BREUIL JulienSEMCo Km 42 St Just Le Martel
114004h08'02''COCAULT AndreV1MS/l Ac St Brevin
114104h08'02''COCAULT BarthelemyESM
114204h08'03''COCAULT DelphineV1FAthle Sante Loisirs Pays De Re
114304h08'14''VIEL SoniaSEF
114404h08'20''GOURDON SteveV1M
114504h08'27''VIEL GregorySEM
114604h08'31''MERCIER DidierV1M
114704h08'34''GABORIAU FabriceV2M
114804h08'35''LE GUEN PaulV1M
114904h08'36''THIEBAULT CelineSEFVal D Orge Athletic
115004h08'38''FORGUES FabienneV2FLavaur Athletisme
115104h08'40''BIDART JanSEMEsc Rennes
115204h08'40''BUCHS FredicV2MBct
115304h08'41''MAGNIEN Jean lucV1M
115404h08'55''GOUBET HerveV3MAmicale Des Solognots
115504h08'55''JOURDAN SylvainV1MJoggeurs De Ducey
115604h08'58''BURA ChristopheV1MAsptt Fougeres
115704h09'03''DELACROIX JeremySEM
115804h09'04''DENIEL ErwanSEM
115904h09'09''BEZAUD OlivierV2M
116004h09'11''GARNIER ThierryV2M
116104h09'12''SAUTON DavidV1M
116204h09'14''PICOULT YoannSEM
116304h09'23''MAILLY PascalV1MTriathlon Sannois Franconville
116404h09'28''LELAY NathalieV2F
116504h09'33''PINEAU GwenoleSEM
116604h09'34''GAUVRIT MarieSEF
116704h09'34''BORGNARD LukianSEM
116804h09'35''DANIEL AlexandraV1FS/l Pace En Courant
116904h09'39''GUERNOUB AichaSEFAsc Strasbourg
117004h09'39''BOHANNE NathalieSEF
117104h09'40''CHOPIN GuillaumeSEM
117204h09'53''BERNAS VeroniqueV1FFooting Landerneen
117304h09'58''RIVIERE FabienneSEF
117404h10'03''OLIVIER Jean-claudeV2M
117504h10'15''JUSTAFRE OlivierV1MAmicale Du Personnel Conseil D
117604h10'21''SICOT StephaneV1MUnion Sportive Argenteuillaise
117704h10'21''SEGALOU AlienorSEFCourir A St Gregoire
117804h10'30''GOUZIEN DidierV1MPl Cavale Blanche Brest
117904h10'31''GOURIOU GwenaelV1MBrest Triathlon
118004h10'33''BOURDON MarieV1FApv Theix
118104h10'54''GUEGUEN BenoitV1MSnls44
118204h11'00''CAIROU CyrilV1M
118304h11'03''BOYER ThomasESM
118404h11'11''HUET DominiqueV1MJogging Meslay
118504h11'14''KAZARA NadegeV1F
118604h11'15''KAZARA StephaneV1M
118704h11'17''DOUAUD CedricV1MAc Roche Sur Yon
118804h11'18''GILLOIS YoannV1M
118904h11'39''DUPOIRIER PascalV1MBretagne Manutention
119004h11'54''AUGER ClaudeV3MEs Du Val D Anjou Beaufort
119104h11'54''PAPIN ChristopheV1M
119204h11'54''EMERY BenjaminSEM
119304h12'00''BOMER DenisV1MCam Vallee Du Cher Controis
119404h12'10''PERRIER BaptisteSEM
119504h12'10''GILBERT MickaelSEM
119604h12'13''HAUTECOEUR ThibaultV2M
119704h12'21''VITEL ArnaudV1M
119804h12'29''GUILLAUME DavidV1MSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
119904h12'36''COCQUEBERT JulieSEF
120004h12'36''GUILLET MarielleV1F
120104h12'37''FOLLIOT AnthonySEM
120204h12'39''DELPORTE CharlesSEM
120304h12'40''CARMARAN GillesSEM
120404h12'40''DESMAZURES BaptisteSEM
120504h12'40''PROVOST CarlV1M
120604h12'46''CANO SebastienSEMCourse Pedestre Notre Dame De
120704h12'48''HOUDBINE EmmanuelSEM
120804h12'50''JAMES Marie-laureV1F
120904h12'53''RAMBAUD Jean-michelV2MMontgermont
121004h12'57''LE BORGNE FabienneV1F
121104h13'05''GAUTIER ChristineV2FSaint Herblain Triathlon
121204h13'09''LEROY Jean-marcV1M
121304h13'11''AGNERAY LaurenceV1F
121404h13'24''LAMBERT JohanV1M
121504h13'25''PICARD NicolasV1M
121604h13'28''FOUCHER ArnaudSEM
121704h13'30''JOLY RemyV2MAthletic Pont Rean
121804h13'38''FITZNER PatriceV2M
121904h13'40''BOULVERT Paul-alainESM
122004h13'43''KEROMNES GilbertV3MCourir A Morlaix
122104h13'51''WILMES CelineV1FAthletic Villacerf Trois Seine
122204h13'57''BREVILLE GratienSEM
122304h13'59''BEAUPERE Jean-claudeV2M
122404h13'59''LE SAUX JeromeV2M
122504h14'04''ERIC GuillermicV2M
122604h14'07''GESVRET VeroniqueV1FAsptt Fougeres
122704h14'10''CASCELLA AntonioV1M
122804h14'15''SICK TOV Jean alixV2M
122904h14'24''RALAIARISON HerizoSEMCourir A Mennecy
123004h14'25''MAZE Jean francoisV2M
123104h14'26''KERMORVAN SophieSEFCourir A Guenin
123204h14'27''MICHEL ThierryV2MTeam Humblegh
123304h14'28''MICHEL FlorenceV1FTeam Humblegh
123404h14'35''LEGRAND NicolasSEMS/l Union Club Athletique
123504h14'35''GLOAGUEN FrederikSEMCredit Agricole
123604h14'40''DELONGLEE DavidV1M
123704h14'42''COZIC ThierryV2MInsa
123804h14'44''GERMAIN AudreySEF
123904h14'45''PUERTAS TeddySEMEquipe Defi Joelette
124004h14'45''BUSNEL LubinSEMEquipe Defi Joelette
124104h14'45''LAURET EricV1MEquipe Defi Joelette
124204h14'46''NICOLAS AlexandreSEMEquipe Defi Joelette
124304h14'47''GUERIN FredericSEMEquipe Defi Joelette
124404h14'47''RICHETON ThierryV2MEquipe Defi Joelette
124504h14'50''TREDEZ GuillaumeV1MEquipe Defi Joelette
124604h14'51''HIREL ChristianV3M
124704h14'55''FRAPPIER LaurentV1M
124804h14'57''FERMENT FannyV1F
124904h15'00''LEMAITRE CyrilleSEM
125004h15'02''FACCINI JulienSEM
125104h15'04''LE MOLLER PascalV1M
125204h15'10''BUO BrunoV2MAXA SPORTS ET LOISIRS
125304h15'20''LE MAT NadegeSEFCourir A Mennecy
125404h15'22''MONNIER KarenSEFThiais Ac
125504h15'26''GAUTIER SergeSEM
125604h15'26''SOBOWIEZ AntoineSEM
125704h15'30''DASSE VictorESM
125804h15'30''DASSE FlorenceV1FS/l Free Run
125904h15'38''DOS SANTOS CharlesSEM
126004h15'57''LEFEVRE NathalieV1F
126104h16'00''HAMON AnneV2FUniversite Rennes 1
126204h16'06''JUILLET Jean-francoisV2M
126304h16'15''RENAUD Jean yvesV3MCourir A Corps Nuds
126404h16'29''QUILLARD MichelV3MVal D Orge Athletic
126504h16'30''RENAULT BertrandV1M
126604h16'30''BODINIER BertrandV1MS/l Le Mans A 72
126704h17'04''LEFEVRE FranckSEMUs Liffre
126804h17'04''VIDAMENT DelphineV1F
126904h17'08''ROSAMOND RodrigueV1M
127004h17'14''BANNIER LoicV1MFooting Landerneen
127104h17'32''DERRIEN BernardV3M
127204h17'39''MEIGNE MarcelV3M
127304h18'08''RECHER Jean lucV2M
127404h18'20''DORY JeanV2MA Chacun Son Rythme
127504h18'26''LUCAS NathalieV2FCourir A Matignon
127604h18'26''POUPARD PascalV2M
127704h18'29''RACINE KarineSEFRunning Club De Corbie
127804h18'34''GALASSO ElodieV1F
127904h18'46''GUIGNY FlorianSEM
128004h18'48''PLET ArnaudSEM
128104h18'54''HURON GRILLOT FrederiqueV2FUniversite Rennes 1
128204h18'59''MAREAU GerardV3MFoulees St Aubinoises
128304h19'01''BOUGEOT MarilyseV1FEmma Pas A Pas
128404h19'01''FONTAINE StephaneV1MEmma Pas A Pas
128504h19'02''LE PLAIN TonyV1MEmma Pas A Pas
128604h19'02''LEHUGER ManonESFEmma Pas A Pas
128704h19'02''LEHUGER ChristelleV1FEmma Pas A Pas
128804h19'04''JULLIEN ChristopheV1M
128904h19'04''GERARD FranckV1MEmma Pas A Pas
129004h19'19''RIO YannSEM
129104h19'20''ZEKRI KehalerasseV1M
129204h19'50''MATHIEU FredericV1M
129304h20'00''DESNOT ValerieV2F
129404h20'10''BARBU DeianSEM
129504h20'26''PINEAU EricV1MBles D Or Gouesnou
129604h20'27''LE GALL CecileV2FLes Cavaleurs Plmcb
129704h20'27''CORNET NicolasV1MMillepattes Brescerolles
129804h20'27''LECAT FlorenceV2FRunning Club De Corbie
129904h20'35''PINEAU BlandineV1F
130004h20'35''PINEAU DanielV2M
130104h20'54''CLIQUET JulieV1F
130204h21'05''BEZARD AnthonySEMCitedia
130304h21'23''JULIENNE DenisV1M
130404h21'23''GUILLAUME ChristineV1FAccrorun Villepreux
130504h21'48''CHAPELLON DidierV1MUniversite Rennes 1
130604h22'03''PALISSE DelphineV1F
130704h22'24''VARACHE NicolasV2MS/l Le Mans A 72
130804h22'50''LECOMMANDOUX HugoESM
130904h23'02''LE BORGNE StephaneSEM
131004h23'02''LE BORGNE LionelSEM
131104h23'17''DELACOTTE PhilippeV3MRennes Running
131204h23'20''FACHE NathalieV1FPeronne Athletisme Club
131304h23'23''LE BOULANGER LucV2MUs Saint Gilles
131404h23'40''ROUVIER IsabelleV2FFoulees St Aubinoise
131504h23'40''PIETSCHMANN PhilippeV1MLes Foulees St Aubinoise
131604h23'41''VUOLO MarioV2M
131704h23'43''DESMONTS YohannV1M
131804h23'47''BLANCHARD ChristopheSEM
131904h23'52''BUSSON PatriceSEM
132004h24'32''GENDREAU AlainV2MEquipe Defi Joelette
132104h24'41''RICHY AgnesV1FPeronne Athletisme Club
132204h24'41''CLOSSAIS DavidSEM
132304h24'44''NAJMI AichaV1F.
132404h24'55''COSTARD Jean-baptisteSEMGdm Saint James
132504h24'55''LEBIGRE WilliamV1M
132604h25'01''RIDARD LaurentV1MMille Et Un Sourires
132704h25'02''RIOU EricV1MMille Et Un Sourires
132804h25'03''RAFFRAY PascalV1MMille Et Un Sourires
132904h25'03''KERVAZO PatriceV1MMille Et Un Sourires
133004h25'11''DUPUIS GerardV3M
133104h25'18''PELTIER ThierryV2M
133204h25'30''GILLIER BernardV3MCourir A La Baule
133304h25'34''GALISSON SebastienSEM
133404h25'43''LE BIHAN ErwanSEMFooting Landerneen
133504h25'43''PELE QuentinESMRedek Breteil
133604h25'43''CABON EmmanuelleV1FFooting Landerneen
133704h25'50''MOUSSELET FrancoisV2M
133804h25'50''SICCAT ArnaudSEM
133904h25'51''FERRE FreddyV1M
134004h26'09''ZAMBON NinoV2M
134104h26'09''PREMEL AymericSEMUa Langueux
134204h26'15''MARTIN DomitilleSEF
134304h26'26''TOUZ SoniaSEF
134404h27'04''LEMASSON LaurentV1M
134504h27'14''BAILLY SylvieSEF
134604h27'14''BOURDIN MarcSEMSaint Gregoire
134704h27'22''MORIO GilbertV2M
134804h27'29''CULLERIER AlexandreESM
134904h27'30''BODIN StephaneSEM
135004h27'33''LE MORVAN PatrickV1MUniversite Rennes 1
135104h27'34''GARCIA CHUMBIRIZO Carlos enriqueSEM
135204h27'36''LE PECHOURE SebastienSEM
135304h27'37''NOLLET AnthonySEM
135404h27'53''CORNUET AurelienV1M
135504h28'01''GOUIN VincentV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
135604h28'04''PIROT AuroreSEFFooting Landerneen
135704h28'08''BUTTEUX SebastienSEM
135804h28'21''MARTINEZ RAMIREZ Ricardo ernestoSEM
135904h28'52''ROUSSEAU SebastienSEM
136004h28'54''GUILLOU ArnaudV1M
136104h29'03''DUBOIS SebastienSEMTregueux Athletisme
136204h29'13''LAGRANGE PhilippeV1MAs Nandy Athletisme
136304h29'16''TREDEZ JeromeV1MEquipe Defi Joelette
136404h29'34''BITAUDEAU IsabelleV1FAthletic Retz Sud Lac
136504h29'46''LE GAL CharlotteESFEmma Pas A Pas
136604h29'50''LECAT ThierryV2MRunning Club De Corbie
136704h29'56''PARAGE ChristelleSEFRunning Club De Corbie
136804h30'02''BOUCHEZ SylvieV2F
136904h30'28''LACAILLE OlivierV1MConseil Departemental
137004h30'38''ARCHENOUL RaphaelV1M
137104h30'48''DUCLOS EricSEMHandicap
137204h30'57''GORGE TyphaineV1F
137304h30'58''HEDAN RaynaldSEM
137404h31'07''CORBES CatherineSEFEa Pays De Broceliande
137504h31'23''BRETON JeromeV2M
137604h31'28''CUPIF MarwaSEF
137704h31'55''BOUCHAUD SebastienSEM
137804h32'02''LE CAM PatrickV2M
137904h32'05''HOURON JacquesV3M
138004h32'05''LE MESTRE GillesV2M
138104h32'06''DECHERF FlorentSEMLa Foulee Pont A Marcqoise
138204h32'20''TAILLEBOIS StephaneV2M
138304h32'32''BOUVET ArnaudV1M
138404h32'34''AUDUREAU VirginieSEFSaint Nazaire Olympique Sa
138504h32'34''PREDIERI DidierV2MTos Triathlon
138604h32'35''ALLANIC SteveV1MSaint Nazaire Olympique Sa
138704h33'19''PFORTNER JacquesV2MAsc Strasbourg
138804h33'33''GAILLARD PierreSEM
138904h33'35''BOIRON Jean-michelV4MKekes Du Bocage
139004h33'36''BENETEAU NicolasSEM
139104h33'44''HERISSON GuillaumeSEM
139204h33'47''GERARD MickaelV1M
139304h33'57''FROGERAIS PatriciaV1FAthletic Pont Rean
139404h34'01''FONTAINE EmmaESFEmma Pas A Pas
139504h34'02''MELLET BrunoV1MEmma Pas A Pas
139604h34'02''LE FRANCOIS FabriceV1MEmma Pas A Pas
139704h34'02''BACH NicolasSEMEmma Pas A Pas
139804h34'02''PORTUGAL ErwanSEMEmma Pas A Pas
139904h34'02''LEMOINE FranckV1MEmma Pas A Pas
140004h34'03''LENDORMY NolwennV1FEmma Pas A Pas
140104h34'03''GERARD ValerieV1FEmma Pas A Pas
140204h34'16''LEGROS DanielV3MAs Pommeret
140304h34'24''DOISY Marc-aymericSEM
140404h34'24''GUERIN DavidV1M
140504h34'40''GU SenSEM
140604h34'44''PARAGE ChristopheSEMRunning Club De Corbie
140704h35'02''HAMIEZ BernardV2MRunning Club De Corbie
140804h35'04''BUTAULT FrancoisV2M
140904h35'15''LE CALVEZ RegisSEM
141004h35'27''FONTAINE NathalieV1F
141104h35'44''GUIEU RemiV3M
141204h36'11''CADIEU CyrilleV1MTransdev Stao
141304h36'49''BERGER SandraV1F
141404h37'14''RODHAIN JeremieSEM
141504h37'14''GROLEZ DavidSEM
141604h37'38''LAURENT AlbanSEM
141704h37'59''BOUTTELOUP WilfridV1M
141804h38'04''CHUPIN Jean-paulV3M
141904h38'04''GERMAIN ChantalV3FAsc Saint Barthelemy
142004h38'07''LAROCHE SandrineV1F
142104h38'25''SCELLES TimotheeSEMIntersport Vitre
142204h38'27''LEFEVRE EmelineSEFVytajog
142304h38'46''LE GALL VirginieSEFCredit Agricole
142404h38'50''LEFEBVRE VeroniqueV1FRunning Club De Corbie
142504h38'59''COELLE PatriceV1MCourse Pedestre Notre Dame De
142604h39'02''ORAIN PierreV4M
142704h39'17''HENNO Jean-louisV1MS/l Le Mans A 72
142804h39'20''GUERINEL FabienneV2F
142904h39'46''BARRAULT AntonyV1M
143004h39'48''GRALL JeanV3MNull
143104h39'48''RIOU YvonV3MS/l Rcn Sainte Luce
143204h39'56''JUGAN PascalV2MMille Et Un Sourires
143304h39'56''BLANCHET LomigSEMMille Et Un Sourires
143404h40'02''REMINIAC Jean pierreV1MMille Et Un Sourires
143504h40'02''MOREL PatriceV1MMille Et Un Sourires
143604h40'03''BOUGEARD DavidV1MMille Et Un Sourires
143704h40'03''MENARD ChristopheV1MMille Et Un Sourires
143804h40'05''LEHEURTE AnneSEFMille Et Un Sourires
143904h40'06''COUEDIC NicolasV1MMille Et Un Sourires
144004h40'07''BERTRAND ClementSEMMille Et Un Sourires
144104h40'18''PELE ThierryV1MRedek Breteil
144204h40'18''ROUX HenriV2MLes Ca Valeurs
144304h40'36''DESMAZURES ThibaultSEM
144404h40'40''CRAMPON DelphineV1FRunning Club De Corbie
144504h40'46''LOYARTE MiguelSEM
144604h40'53''DIJOUX PatriceV1M
144704h40'56''BERTRAND LoicV2MMille Et Un Sourires
144804h41'27''DI GUARDIA Jean-marcV1M
144904h42'34''GRAS MurielV1FS/l Le Mans A 72
145004h43'18''SMOLEN AlexisV1M
145104h43'23''LEROUX LineV2FRunning Club De Corbie
145204h43'25''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
145304h43'26''DUPREZ Pierre-alexandrSEMTobesport
145404h43'35''KOLORZ AurelienSEM
145504h44'01''FAZILLEAU ValerieV1F
145604h44'08''TANGUY Jean-pierreV3MS/l U.s.o Mondeville
145704h44'08''COLOMER MargueriteV4FS/l U.s.o Mondeville
145804h44'23''KPETCHE ClaudeV1MAzur Charenton
145904h44'39''RECEVEUR CamilleSEF
146004h45'10''THOMAZO GeraldineV1F
146104h45'15''LOUAZEL Jean claudeV2M
146204h45'25''BELOIN RomainSEM
146304h45'26''LE CHARTIER JulienSEM
146404h46'31''LEREBOURG Jean-michelV3M
146504h46'38''DURAND GregorySEM
146604h46'59''AUSTASIE PerrineSEF
146704h47'03''GUILLEBAUD CecileV1FVal D Orge Athletic
146804h47'04''JACQUET TanguyV1M
146904h47'27''ROGER OlivierV1MTeam Kalenji Betton
147004h48'16''CHEVALIER GhislaineV2F
147104h48'21''FREY ThierryV2M
147204h48'31''MARC MathieuSEMS/l Ac Cesson
147304h48'37''LERAY DanielV1M
147404h48'37''DELCAMBRE ChristianV2M
147504h48'38''CHARRUAU HeleneSEF
147604h49'00''DE FONTENAY HenriV3MS/l Cercle Athle. Neocastrien
147704h49'19''PIERRE BiennassisSEM
147804h50'30''HOUDUSSE JeffV1MAix Athle Provence
147904h50'36''BARDIN BrigitteV1F
148004h50'57''GUEGAN KaeligV1FLe Sourire De Tylia 1
148104h50'57''LHOSPITALIER FannySEF
148204h50'57''GUEGAN TyliaESFLe Sourire De Tylia 1
148304h51'27''GUITARD SophieV1FS/l Le Mans A 72
148404h51'36''LOYER ClaudieV2F
148504h51'51''THEBERT VictorSEM
148604h51'57''DROUELLE BertrandSEM
148704h53'03''LE BOULAIR GenevieveV2FRunning Club De Corbie
148804h53'04''PICQUE ThereseV2FRunning Club De Corbie
148904h53'20''JACQUET ElisabethV1F
149004h53'28''BOURDET PascalV2MAsptt Fougeres
149104h53'32''LEGAUD EmmanuelV1M
149204h54'31''IBOUCHNA Fatima-zohraSEF
149304h54'52''MEROUR RomainSEM
149404h55'40''JARRIAULT GaelV1MVal D Orge Athletic
149504h55'41''PERROCHON ElisabethV1FCal Luconnais
149604h55'41''RUPPIN Marie bernardetV2F
149704h56'02''TRANCART ChristineV2FVytajog
149804h57'05''PIZARRO FabienSEM
149904h57'52''PICQUE Jean-marieV3MRunning Club De Corbie
150004h58'53''FOURCY VirginieV1FRunning Club De Corbie
150104h58'53''BLED EmilieSEFRunning Club De Corbie
150204h59'03''GOTAINER OlivierV2M
150304h59'26''DUPUIS MartineV2F
150404h59'31''LAPEYRE Jean-pierreV3MKekes Du Bocage
150504h59'40''SOURDIN Jean-claudeV2M
150604h59'54''FOURMEAU ElodieSEF
150705h00'24''BOUFFORT BertrandV2MPace
150805h01'56''LOUIS Jean-lucV1M
150905h01'56''KERBELLEC AmelieV1F
151005h06'29''ALLEL-PAILLART ZohraV1F
151105h06'29''GUEGUEN ElsaV1F
151205h06'56''TROMBETTA DelphineSEF
151305h07'25''GUILLOU DidierSEM
151405h09'07''LECLERC FredericV1M
151505h09'22''RANNOU IsabelleSEFS/l Le Mans A 72
151605h10'04''DAVID JonathanSEM
151705h11'01''PERRAULT RemiSEM
151805h12'31''GAUTHIER AuroreSEF
151905h12'31''GAUTHIER RomainSEMJ3 Sports Amilly
152005h13'20''GAUTRAIS AnneSEF
152105h13'52''HERAS PierreV2MKonica
152205h14'31''MARY VincentV1M
152305h14'55''QUERE Eric remiV1MCA VILLENAVE D'ORNON
152405h15'37''LE LOUER MarineSEF
152505h16'06''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
152605h16'32''GACEL FabriceSEM
152705h16'32''GACEL ClaireSEF
152805h17'41''LORY MurielV2F
152905h18'39''MOINEAU BaptisteSEM
153005h20'19''GENDREAU NathalieV1F
153105h25'46''RANBAYEV DaniyarESMUniversite Rennes 1
153205h27'23''FRAPPIER PierreV4MS/l Athletic Club Montpellier
153305h27'49''ROUXEL PierreV3M
153405h42'42''GUILLERAND SandraV1FRunning Club De Corbie
153505h59'37''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !