Classement de Trail des Passerelles du Monteynard - Ebron - 15 km 2018

Voir la fiche de la course : Trail des Passerelles du Monteynard - Ebron - 15 km du 14/7/2018

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'48''VIANT LaurentSEMATHLETIC CLUB TASSIN
201h20'59''CHEVALIER MaximeSEM
301h21'46''CABRIERES Jean-MarieSEMGRESIATHLE
401h21'53''DUBOST DavidSEMTEAM WTF
501h25'12''CHAPELLIERE YannSEMTETE D OR RUNNERS
601h25'14''REMEUF GuillaumeSEMS/L AL ECHIROLLES
701h26'32''BONNEFOY MickaelV1M
801h26'59''PERON NicolasSEMATHLETIC CLUB TASSIN
901h27'04''SCISCIOLI RogerSEM
1001h28'03''BRANSIECQ ThomasSEMSAONE MONT D OR NATURE
1101h28'50''MOTSCHWILLER Jean-FrancoisV1MMACADAM 07
1201h29'50''SASTRE LucieSEFATHLETIC CLUB TASSIN
1301h29'59''ROUQUAIROL JonathanSEM
1401h30'34''GUNTZ ClementV1MAC CENTRE ALSACE
1501h31'37''RENAULT GanaelSEM
1601h32'25''VOISIN LouisJUMEA MACON
1701h33'16''HALAWA ThierrySEM
1801h33'25''TONIN GuillaumeSEM
1901h34'38''GOUDAL AnthonySEMSTADE SAINT-LO
2001h34'56''DOUCET SamuelSEM
2101h35'46''BILLON NicolasSEM
2201h35'53''BOUVIER-RAMBAUD StephaneSEMS/L EA GILLONNAY-LA COTE
2301h36'11''VIAL ThierrySEM
2401h36'18''MANIGAUX DavidSEM
2501h36'52''ROTH MartinSEM
2601h36'58''LOOS PierreV1M
2701h37'48''CANAUD AndreaV1F
2801h38'26''DUPONCEL JerômeV1MS/L ANNECY LE VIEUX OF COURSE
2901h38'35''BRUNET-MANQUAT AurelienSEM
3001h38'55''DUMOLLARD GuillaumeSEM
3101h38'56''PALUMBO StephaneV1M
3201h39'02''CHUZEVILLE BertrandV1M
3301h39'20''VAN DaanV1M
3401h39'41''SASTRE MelanieSEFATHLETIC CLUB TASSIN
3501h39'54''Baptiste JeanSEM
3601h39'54''LE StevenSEM
3701h39'55''RIBAS SergeCAM
3801h39'57''CAULIER RogerV2M
3901h39'59''ROBESSON JohanSEM
4001h40'06''BARDIN MaximeESM
4101h41'01''CAULIER AlexisSEM
4201h41'05''CHARDON MaximilienSEM
4301h41'05''TOSTAIN PhilippeCAM
4401h41'16''RAMBERT NicolasSEM
4501h42'08''MOREAU RaphaelSEMATHLETIC COEUR DE FOND
4601h42'20''CHIQUET CaroleSEF
4701h42'29''GRODET PierreSEM
4801h42'49''RIOUX StiobannCAM
4901h43'15''CIULLA GregoryCAM
5001h43'40''Yves PierreV2M
5101h43'59''LEHAIRE JeromeSEM
5201h44'24''MAZON ValentinSEM
5301h44'25''SADRY AlizeeSEF
5401h44'45''BRES AurelienESM
5501h44'45''PERRIN ThibaudSEM
5601h45'55''ODEZENNE SteveSEM
5701h45'56''TARDIEU SoleneSEF
5801h46'08''HUET MaximeSEM
5901h46'08''BLAS RomainSEM
6001h46'15''GOURDAN FabriceV2MFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
6101h46'51''BONHOMME JeromeV1M
6201h46'57''MOSCA SebastienV1M
6301h47'05''BROTEL XavierSEM
6401h47'13''GEHIN MagaliSEFATHLETIC CLUB TASSIN
6501h47'33''GARCIA ManuelV2M
6601h48'12''BOURGUIGNON GeraldSEM
6701h48'18''CHAVANT DidierV1M
6801h48'22''HENRY HeleneSEF
6901h48'32''BELLEZZA-BERGER MaximeJUM
7001h48'37''DOBROWOLSKI JeanSEM
7101h48'58''VENTOSE YannickSEM
7201h49'04''STORTI CecileSEF
7301h49'09''GEVODANT MathieuSEM
7401h49'12''BALMIGERE SebastienV1M
7501h50'14''MURAZ CedricSEM
7601h50'22''GIRAULT NicolasSEM
7701h50'32''BUTAUD MaximeSEM
7801h51'02''CASSORLA DamienSEM
7901h51'05''BAUMANN MichaelV1M
8001h51'16''PRIEUR PatrickSEMFREE RUNNERS LE CLUB
8101h51'46''CLERC CarolineSEF
8201h51'51''SMITH MarkV1M
8301h51'53''EYDANT PascalV1M
8401h51'53''ZULIAN EymericV1M
8501h51'57''SCARINGELLA NansSEM
8601h52'00''PIERRE LaurentSEM
8701h52'03''MICHEL SebastienSEM
8801h52'09''PONT Jean-FrançoisSEM
8901h52'22''IDSAZEK RomaricSEM
9001h52'30''GIRARD NicolasV1M
9101h52'48''SCHMOKER BenjaminV1M
9201h52'51''FAGEOLLE StefanSEM
9301h52'51''TEPPE Anna-LaureSEF
9401h53'06''MENTREL BenoîtV1M
9501h53'11''NIOGRET MarieSEF
9601h53'27''RAVASCO BrunoV2M
9701h53'35''VOISIN PierreV2M
9801h53'35''JAMIER FlorianSEM
9901h53'39''DESBRIERES SimonESM
10001h53'41''DE AurelienSEM
10101h53'53''MATTOLINI ChristopheV1M
10201h53'58''PICQUET LionelSEM
10301h54'25''RIBEIRO ManuelV1MATHLETIC CLUB TASSIN
10401h54'39''ARQUILLIERE YvonV3MATHLETIC CLUB TASSIN
10501h54'55''SASTRE FrancoisV2MATHLETIC CLUB TASSIN
10601h55'00''VOISIN GuillaumeSEM
10701h55'07''EL KHARRAT PaulJUM
10801h55'08''CLOT VirginieV1F
10901h55'09''MICCICHE FabienSEM
11001h55'13''LE StephaneV1M
11101h55'45''DUCROTVERDUN MaximeSEM
11201h55'52''ROY LouisV2M
11301h56'08''JACQUIER LaurentSEM
11401h56'11''BESNARD GaelleSEF
11501h56'36''MAIGRE-TOUCHET OpheliaSEF
11601h56'41''BATAILLE DavidV1M
11701h56'54''PETITEAU JonathanSEM
11801h56'57''KATSAVOU VoulaV1F
11901h57'02''COMTET AlainV3M
12001h57'05''SERVIZET OlivierV2M
12101h57'11''MILLIERE QuentinSEM
12201h57'11''GAVANT BenoitSEM
12301h57'11''BRUNET NicolasSEM
12401h57'21''ROUXEL ErwanV1MS/L ESSHA LE LION D ANGERS
12501h57'21''IVA LaurentV2M
12601h57'21''ROUXEL PolCAM
12701h57'24''BOUDRY CAilleSEF
12801h57'39''DUCHAMPT SylvainSEM
12901h57'42''BEVIS TimothyV1M
13001h57'55''TATIN GregorySEM
13101h57'58''BESNARD DianeSEF
13201h58'03''CHATRE NinaSEF
13301h58'12''MASINI AnthonySEM
13401h58'16''CHILOU SimonSEM
13501h58'17''Laure AnneV1F
13601h58'18''CHALLET Pierre-YvesV1M
13701h58'23''LOULIDI AdilV1M
13801h58'24''VERA CyrilSEM
13901h58'31''COMTET DenisV2M
14001h58'31''BOUVIER FrancineSEF
14101h58'32''CLAVES PierreSEM
14201h58'35''PHILIPPE GabinCAM
14301h58'45''ROUSSET MorganeSEF
14401h58'46''ROBERTON JoelV2MANILLE BRAYE ATHLETISME
14501h59'01''DELACOURT StephaneSEM
14601h59'06''BUDILLON AudreyV1F
14701h59'12''VARNAJOT FabriceV2M
14801h59'13''DUROT FredericV1M
14901h59'19''SAUMONT ChristopheV1M
15001h59'20''SOULAYRES FlorentSEM
15101h59'21''FOURNIER CaroleSEFATHLE ST JULIEN 74
15201h59'22''JORDI XavierV1M
15301h59'42''PIARULLI LisaSEF
15401h59'44''SARLIN PaulineSEF
15501h59'44''SANCHIARELLI FredericSEM
15601h59'53''BALDACCHINO DanielV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
15701h59'58''SOTTIAU AnaisSEF
15802h00'11''GIROUD BertilleSEF
15902h00'21''BOURDIN DamienSEM
16002h00'25''DOITRAND AurelienSEM
16102h01'00''LECROART AudeSEF
16202h01'01''TAVEL PierreSEM
16302h01'16''GUILLAUME Jean-MarcV2M
16402h01'25''FARGUES XavierV2M
16502h01'29''THIBAUD JoachimSEM
16602h01'43''VERNAY ThierryV1M
16702h02'20''ARBIB NicolasV2M
16802h02'21''SOUKIASSIAN BaptisteJUM
16902h02'31''Lien PhuongSEF
17002h02'40''MARTINEZ JoseV1M
17102h02'43''ARRABAL SamuelV1M
17202h02'48''BERNARD NicolasV1M
17302h03'03''PERGE LoïcSEM
17402h03'07''CALLOUD AnaïsSEF
17502h03'13''VACHER GregorySEM
17602h03'25''RUSSIER ChristineV2FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
17702h03'30''GAUTHIER MarinaSEF
17802h03'38''CHANAS MickaelV1M
17902h03'39''OLLIVIER YannSEM
18002h03'44''BOITEUX HugoESM
18102h03'57''BARLERIN TristanCAM
18202h04'14''LALANNE CesaireV2M
18302h04'16''CARCENAC AdrienSEM
18402h04'31''VINDIOLLET ClementSEM
18502h04'31''ORLUC NormanSEM
18602h04'43''NUNES MelindaSEF
18702h04'44''DURAND GregorySEM
18802h04'45''DELPIT MarieSEF
18902h04'53''RIMBERT CecileV2F
19002h04'53''RIMBERT StephaneV2M
19102h05'03''LORRET DavidV1M
19202h05'09''ROCHET SandrineSEF
19302h05'15''BUIL GuillaumeSEM
19402h05'19''MASCIULLI BenoitSEM
19502h05'29''MOUSSARD ValerieV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
19602h05'37''BOUILLEAUD EliseSEFS/L VANNES ATHLETISME
19702h05'42''HUGUES EmmanuelleSEFASSP VERGEZE
19802h05'46''RAMCHURN RachelSEF
19902h05'47''BIALY EliseSEF
20002h05'47''VALETTE CelineSEF
20102h05'48''COUSIN FannyV1FATHLETIC CLUB TASSIN
20202h05'49''KERBATI MehdiV1M
20302h05'51''PLOUVIER CharlotteV2FAAA DU LYONNAIS
20402h05'52''MARTINO MickaelSEM
20502h05'52''BLANC MargauxSEF
20602h05'59''BOUDRY BrunoV2M
20702h06'11''VERNAY NathalieV1F
20802h06'14''BOUDRY MaximeSEM
20902h06'14''MARTIN RomualdSEM
21002h06'15''EMINET IsabelleV2FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
21102h06'35''ROY LouisV2M
21202h06'38''THOUVENOT AntoineSEM
21302h06'56''MACIA CedricV1M
21402h06'57''DANJOU JulieSEF
21502h06'59''CHAIX KevinSEM
21602h07'07''DOVY JohannSEM
21702h07'08''ASTRUC PaulineSEF
21802h07'09''IDELON VincentSEM
21902h07'11''NAIZOT FrançoisV2MATHLETIC CLUB TASSIN
22002h07'19''GRAVIER MarieSEF
22102h07'23''MISTRI MikaelV1M
22202h07'29''FERNET ArnaudSEM
22302h07'38''SAULPIC MathildeSEF
22402h07'44''CLERC AlexandreSEM
22502h07'50''MOREAU DelphineSEF
22602h07'57''GAVANT CarolineSEF
22702h08'06''GODARD CaroleV2F
22802h08'15''AURIA JosephSEM
22902h08'20''MICHEL CarolineV1F
23002h08'22''GARS TonyV1M
23102h08'25''PLATIAU FlorentSEM
23202h08'37''JULLIEN GuillaumeSEM
23302h08'46''ORTIZ SophieSEF
23402h08'46''BOUCHARINC KatiaV1F
23502h08'49''GIRAUD LaurentV1M
23602h08'56''LEROUX LeslieSEF
23702h09'06''SABOURAUD AlainV2M
23802h09'08''MILLET IsabelleV1F
23902h09'13''ROBERTON CarolineV1FANILLE BRAYE ATHLETISME
24002h09'21''DRUART CaroleSEF
24102h09'23''MAGAND LudovicSEM
24202h09'25''GRAILLE LaurenceV1F
24302h09'29''PARANT MarineSEF
24402h09'29''LIGOT AurelieSEF
24502h09'33''CLAUDET DavidV1M
24602h09'35''POIZEAU DavidV1MATHLETIC CLUB TASSIN
24702h09'38''RUBIO CedricSEM
24802h09'50''OUAZENE FaridSEM
24902h09'51''ROUSSET DavidV1M
25002h10'05''BOULAY MatteoCAM
25102h10'08''SOULIER FabriceSEM
25202h10'19''MAISONNIAL MichaelSEM
25302h10'21''GIRARDIN-BERTON MarieSEF
25402h10'49''CHALIMBAUD XavierSEM
25502h11'02''MALCANGI DanielV1M
25602h11'03''LEPINAY LaurenceV2F
25702h11'16''PREVITALI MelanieSEF
25802h12'02''ROUSSEAU EtiennetteV1F
25902h12'04''MARI EstelleSEF
26002h12'08''VERGOZ Anne-CatherineV1FGLENIC SPORT NATURE
26102h12'08''DULAC RichardV1M
26202h12'19''ROCHE FabienneV1F
26302h12'27''EYMARD SolennSEF
26402h12'27''JOURDAN DeborahSEF
26502h12'28''DUTERTRE JulieSEF
26602h12'34''KeRAVAL BenoitSEM
26702h12'36''CREUSOT PaulineSEF
26802h12'36''RUPING FlorianSEM
26902h12'40''GARCIA NicolasSEM
27002h12'49''FILLION CorinneV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
27102h12'50''DESGRANGES GillesV2M
27202h12'50''GRANIER GaetanSEM
27302h12'55''HOHMANN ChristopheV2MATHLETIC CLUB TASSIN
27402h12'58''DEGARDIN ChristopheV1M
27502h13'18''BECHARD MarionSEFMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
27602h13'18''HOLLEY Jean-FrançoisV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
27702h13'21''JONARD RemiSEM
27802h13'28''POMERET ChristianV2M
27902h13'28''RODET DamienV1M
28002h13'29''HADDAD ChristelleSEF
28102h13'29''GUACIDE FranckV1M
28202h13'30''SOLER AntoineSEM
28302h13'33''DULLIN TanguySEM
28402h13'36''ROYER GeraldineSEF
28502h13'58''HECQUET ChristopheV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
28602h14'08''LAMURE RomualdSEM
28702h14'16''DELHAYE CecileV1FUA CHAUNY
28802h14'21''MATHIEU FredericV1M
28902h14'35''REGNIER MaitenaSEF
29002h14'38''BATISSON CelineSEFS/L ATHLETISME CLUB COURNON D
29102h14'47''GUILLOT ValerieV1F
29202h14'54''PEREIRA SandraV1F
29302h14'54''AZAMBRE NellySEF
29402h14'56''SEROUR ElodieSEF
29502h14'58''CHEVAL CAilleSEF
29602h15'15''ROUX JacquesV2M
29702h15'21''LE Jean-BaptisteSEM
29802h15'21''HERVE MargauxSEF
29902h15'24''SECRETANT ThomasV1M
30002h15'30''SCAPIN IsabelleV1F
30102h15'33''AYGLON ElodieSEF
30202h15'38''DESBRIERES MartinSEM
30302h15'38''ARTILES AndreaSEF
30402h15'53''SENECHAL LucasCAM
30502h15'55''Marie AnneV1F
30602h15'55''CHARLES FabriceSEM
30702h16'09''DUPUY RichardSEM
30802h16'14''MONDON OphelieSEF
30902h16'34''PICARD BerangereSEFASSP VERGEZE
31002h16'37''RUIZ VincentV1M
31102h16'37''DUCHEZ AdelineSEF
31202h16'38''GILLE ChristelleSEF
31302h16'39''MARX YvesV1M
31402h16'43''FAVRE MarjorieSEF
31502h16'48''BUZZOLINI SylvieV2F
31602h16'59''GUITARD SylvainV1M
31702h17'02''DIGER AlainV3M
31802h17'06''AZAMBRE CyrilV1M
31902h17'06''BERTHOLLET SandrineSEF
32002h17'08''BRUNO Jean-MarcV1M
32102h17'14''LOUBAT ChantalV2FATHLETIC CLUB TASSIN
32202h17'15''LEHENOFF FabienSEM
32302h17'16''DUCROS DamienSEM
32402h17'21''HALBGUERAC SachaSEM
32502h17'30''ROCHAS FredericV2M
32602h17'35''BELLAVOINE MarionSEF
32702h17'36''AUDEVARD AnneliseSEF
32802h17'38''DUBOIS ChloeSEF
32902h17'50''PFLAUM PeterSEM
33002h17'50''PFLAUM ElizabethSEF
33102h18'07''BERNARD AlainV2MCOURIR A PONT-DU-CHATEAU
33202h18'13''CHAMPION EstelleV1F
33302h18'13''VAUTRIN MatthieuV1M
33402h18'15''VINCENT ChristelleSEF
33502h18'16''GUICHARD SamuelV1M
33602h18'16''GUICHARD ClaireSEF
33702h18'16''Laure AnneSEF
33802h18'17''MOUSSARD YvesV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR
33902h18'22''BIEDERMANN PierreV1M
34002h18'26''HERVE ClementineSEF
34102h18'32''CHAPON DominiqueV2F
34202h18'40''MAUGIRON ChristelleSEF
34302h18'40''MAUGIRON CedricSEM
34402h18'44''KOEHLER VictoriaSEF
34502h18'51''LEFEBVRE ManonSEF
34602h18'51''RICHARD SylvieV2FATHLETIC CLUB TASSIN
34702h18'54''GUEZLANE NadegeV2FS/L FOULEE DE VARCES VIF
34802h19'06''DURIGON GuillaumeV1M
34902h19'09''CALLEGHER AnneV1F
35002h19'14''LAUGIER CyrilV1M
35102h19'28''BOUCHEIX CatherineV2FGLENIC SPORT NATURE
35202h19'37''TROULAY Jean-PierreV2M
35302h19'39''PFEUTY GerardV3MS/L AS VILLEFONTAINE
35402h19'42''DUREAU Jean-MarieV2MATHLETIC CLUB TASSIN
35502h19'44''DOS MarcelleV1F
35602h19'47''ROYER JenniferSEF
35702h19'48''MALCANGI VincentV2M
35802h19'50''AGUILAR ClementSEM
35902h19'51''SCAPIN LudovicV1M
36002h19'54''GUENARD LaurenceV2F
36102h19'58''pierre MV2M
36202h20'00''JOSSERAND NathalieV2F
36302h20'02''BELLON EmilieESF
36402h20'09''CHAUVIN HeleneSEF
36502h20'19''CAPAZZA BrigitteV2F
36602h20'19''MAGNIN SylvieSEF
36702h20'21''BIANCO GregorySEMLES FOULeES DE PASSAGE
36802h20'37''QUIJADA AdrienSEM
36902h20'38''GOUDET ClaireSEF
37002h20'53''IACONO MickaelSEM
37102h20'55''JULLIEN MarineSEF
37202h20'55''BIGOT SylvieV2FS/L GRENOBLE UC
37302h21'01''THOREAU NathalieSEF
37402h21'03''DIAINE FloraSEF
37502h21'10''REICHLING OlivierV2M
37602h21'11''BACHELIN StephaneV1M
37702h21'11''FANTINO SergeV1M
37802h21'12''GOBY RomainSEM
37902h21'17''GUILLEMOT PerrineV1F
38002h21'18''FARINA DelphineV1F
38102h21'18''DUSSERT OlivierV1M
38202h21'24''GANDELIN NicolasSEM
38302h21'26''BERNARD ValerieSEF
38402h21'31''SPAETHER DenisV2M
38502h21'31''SPAETHER YolandeV2F
38602h21'34''CHABANNE GregorySEM
38702h21'35''ALBERTO GaelleSEF
38802h21'39''DAUMET ThibautESM
38902h21'39''LEVY CelineSEF
39002h21'51''GUTIERREZ MaiteSEF
39102h21'53''CORCELLE MurielleSEF
39202h21'53''DOEBLER MarielleSEF
39302h21'53''DOEBLER SebastienSEM
39402h21'54''VERON JulienSEM
39502h21'56''LY AloysSEM
39602h21'56''CHANUSSOT QuentinSEM
39702h21'57''CHALUMEAU LoïcSEM
39802h21'57''ALVES DavidSEM
39902h22'01''BELLIARD MaryseSEF
40002h22'01''SOREL AurelieSEF
40102h22'03''BIGNON LudovicV1M
40202h22'04''SZYMKOWIAK LydiaSEF
40302h22'06''VALIERE ColinSEM
40402h22'11''SABATTINI FranckV1M
40502h22'12''BARON MarieV1F
40602h22'34''LEBAYLE AlexandrineSEF
40702h22'35''Marc JeanV2M
40802h23'00''RUBIO StephaneSEM
40902h23'01''BOUTHIER FabriceV1M
41002h23'06''PORRE ValentineSEF
41102h23'09''CECCARELLI RudySEM
41202h23'13''MENTREL AnneSEF
41302h23'16''SAUTHIER AurelienSEMDIE AC
41402h23'22''DENIS HeloiseSEF
41502h23'30''DELVINGT BereniceSEF
41602h23'30''LOCATELLI GuyV2M
41702h23'39''ZIMMERMANN EstelleV1F
41802h23'41''PORTEBOEUF SandraV1FATHLETIC CLUB TASSIN
41902h23'47''METTEM StephanieV1F
42002h23'50''BASTROT NathalieSEF
42102h23'56''RAUX BeatriceV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
42202h24'13''BLANC AurelienSEM
42302h24'21''GALEA CecileSEF
42402h24'31''PONT EmmanuelSEM
42502h24'58''SCHLEMMER JulieSEF
42602h25'01''REBECCHI YoannSEM
42702h25'08''DEMENOIS AnnieV4F
42802h25'12''HSAINI NaimaSEFASSP VERGEZE
42902h25'13''FANGET StephanieSEF
43002h25'17''VERNEREY PhilippeV2M
43102h25'18''BUKOWINSKI Anne-SophieSEF
43202h25'33''GONTHIER GuillaumeSEM
43302h25'44''BADIN BernardV2M
43402h25'45''ROMERO SimonV1M
43502h25'46''DELIOT YannickV1M
43602h25'46''GENTIL PierreSEM
43702h26'14''LAUR MelanieSEFS/L MASSY AS
43802h26'14''THAVAUX EricV1M
43902h26'18''PEPIN MathieuV1M
44002h26'20''VACHEYROU XavierV1M
44102h26'21''VINCENT MarineSEF
44202h26'21''JOURDE LydiaV1F
44302h26'22''CEYTRE ClemenceSEF
44402h26'31''VINEL MartineV1F
44502h26'31''GAUTRON CorinneV1F
44602h27'08''DELSOL ClaudineV2FGRUISSAN SPORTS EVENEMENTS
44702h27'09''DANJOU NathalieV2FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
44802h27'11''PERRET ClementJUM
44902h27'17''FRANCE AmandineSEF
45002h27'34''ESPOSITO SylvereV1M
45102h27'34''MUSARD AmelieSEF
45202h27'46''CHALON ValerieV1F
45302h27'48''DEPREZ PaulineSEF
45402h27'50''POIZEAU AgnesV1FATHLETIC CLUB TASSIN
45502h27'52''ROBICHON-BELLET JennyV1F
45602h27'53''ROBICHON-BELLET AdrienSEM
45702h27'55''SIGHA YasmineV3FS/L SANARY CAP GARONNE
45802h28'02''GUACIDE-TRANCHANT CaroleV1F
45902h28'05''GAMBA StephanieSEF
46002h28'13''PAQUIER AurelieSEF
46102h28'14''PAQUIER AlexandreSEM
46202h28'14''GIURIATO AureliaSEF
46302h28'30''EVRARD CecileSEF
46402h28'46''BOISSY FredericV2M
46502h28'52''MOREZ LaurentV1M
46602h28'56''HOLGUERA AudreyV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
46702h29'00''CHRISTOPHLE FabienneSEFASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
46802h29'02''LHERMELIN CoralieSEF
46902h29'08''ROUVIER NatachaV1F
47002h29'08''DOUBAL MehdiV1M
47102h29'14''ANGILLETTA CaroleV1F
47202h29'14''SOUCHON FredericV1M
47302h29'25''FERNANDEZ PatriceV1M
47402h29'27''BERIOT MeganeSEF
47502h29'28''ARRABAL StephanieV1F
47602h29'38''GUILLEMIN CelineESF
47702h29'39''LETOUBLON AudreySEF
47802h29'40''PAPAIS MaryseV1FCOURIR A PONT-DU-CHATEAU
47902h29'47''GONZALEZ LaureneSEF
48002h29'47''MENDUNI AnthonySEM
48102h29'48''JOURDE RichardV1M
48202h29'48''ARNOULD PhilippeV2M
48302h30'00''DARTHES RaphaelleSEF
48402h30'04''LEMERCIER AudreySEF
48502h30'17''RATAJCZAK JeremySEM
48602h30'24''GIL ThomasSEM
48702h30'25''GUINDEY CatherineV2F
48802h30'25''CLOUET ClementineSEF
48902h30'50''BUDILLON SebastienV1M
49002h31'01''ROCCIA ThomasSEM
49102h31'04''MILLIERE FelicieJUF
49202h31'04''MILLIERE ChristelleV2F
49302h31'14''BELMONT HeleneV2F
49402h31'20''DELIOT KarineV1F
49502h31'20''Olivier PierreV1M
49602h31'22''ALARY ChristineV2FATHLETIC CLUB TASSIN
49702h31'23''HÕGSTRÖM MariaV2F
49802h31'24''REVERAND MartineV3F
49902h31'27''DIETRICH BernardV3M
50002h31'27''DIETRICH CelineSEFS/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - ATHLE SUD
50102h31'31''CHARPENTIER OrianeSEF
50202h31'35''DESLORIEUX ThibaultSEM
50302h31'37''POTHIN SophieSEF
50402h31'39''MOLLIER RomainSEM
50502h31'42''BRUNNER MoniqueV2FLONS ATHLE 39
50602h31'55''LEGRAS EliseSEF
50702h32'17''VIAL CelineSEF
50802h32'18''TOURNIER MarieSEF
50902h32'25''CECILLON ValerieV1F
51002h32'26''BERGER LaurenceV1F
51102h32'30''BORNAT NathaelleSEF
51202h32'31''LUCAS MarinaSEF
51302h32'31''PELLETANT StephanieV1FS/L GRENOBLE UC
51402h32'31''LUCAS EmilieSEF
51502h32'32''DAVID AnnaelleSEF
51602h32'32''BOSC GaelSEM
51702h32'38''LEMAIRE SaraSEF
51802h32'39''GRILLON JulienSEM
51902h32'47''GOBERT VirginieSEF
52002h32'53''STREISSEL Marie-CarolineSEFANDRESY ATHLETISME
52102h32'54''XAYAMATH DavidSEM
52202h32'55''PIERRON ElizabethSEF
52302h33'04''TREMBLOT PaulineSEF
52402h33'10''BANIER CaroleV1F
52502h33'13''TARTEZ DominiqueV1M
52602h33'14''SAUTEREAU FloreV1F
52702h33'20''DIDOMENICO BenjaminSEM
52802h33'21''ROBERT MelodieSEF
52902h33'32''GUABELLO PriscillaSEF
53002h33'36''BOULARD MyleneSEF
53102h33'36''FABRE GaelleSEF
53202h33'39''DEVROE MarieV1F
53302h33'41''RAVASCO KarineV1F
53402h33'47''FRITZ ElizabethSEF
53502h33'56''FRANCOIS CandyceSEF
53602h33'56''DEVILLAZ ClaudiaSEF
53702h34'11''REVERAND JeanV3M
53802h34'21''BOYER ChristopheV1M
53902h34'22''FRANCQ NathalieSEF
54002h34'24''JOURDAN EricV2M
54102h34'26''DENIS JeanneSEF
54202h34'51''GOBERT LoicSEM
54302h34'51''AZIMI SamV1M
54402h34'58''ADELE BrunoV1MMONTPELLIER ATHLETIC RUNNING CLUB
54502h35'01''LOURCY Yann-FranckV1M
54602h35'01''DOST VeroniqueSEF
54702h35'01''NICOLAS NicolasV1M
54802h35'06''BUISSON GillesV1M
54902h35'52''SANIEZ AmelieSEF
55002h35'58''BURRUS RobinSEM
55102h36'00''GOUSSE ChristianV3M
55202h36'00''BESSON ElodieSEF
55302h36'08''PROST RegisV2M
55402h36'10''PAULIN MathildeSEF
55502h36'12''TROULAY CarmenV1F
55602h36'13''FAUCHERON StephaneV1MS/L ASPTT VERDUN
55702h36'22''CAILLET LindaSEF
55802h36'23''LHER ThierryV2M
55902h36'25''LAWNICKI StephaneSEM
56002h36'32''JOLIVET SylvieV2F
56102h36'40''BARBOTIN Anne-SophieSEF
56202h36'44''BETHOUX StephanieV1F
56302h36'49''GAMBIASIO EmilieSEF
56402h36'50''CHENAVIER RachelV1F
56502h36'53''BONNAL FredericSEM
56602h36'53''GIBERT AnnabelleSEF
56702h36'54''BOISSARD ArmelV3M
56802h37'03''JASSEY EmilieSEF
56902h37'13''NOELLE JulietteSEF
57002h37'43''MENTZER ValeskaSEF
57102h37'44''MOREAU CharlesSEM
57202h37'44''GOURDEL MarionSEF
57302h37'50''FERNANDES JorgeV2M
57402h37'51''LARDJANE AnaïsSEF
57502h37'51''SERRE-COMBE StephaneSEM
57602h37'53''DESCURE GregoireSEM
57702h37'55''OLLIVIER VirginieV1FES JOUY ST-PREST ATHLETISME
57802h37'57''CROS MaeSEF
57902h38'05''MENUEL Marie-OdileV2F
58002h38'05''TARDY HeleneV2FAS IBM LYON
58102h38'13''LAUSSEL GuillaumeSEM
58202h38'25''BALORIN ChloeSEF
58302h38'28''TRONCHON LaureSEF
58402h38'32''ARLIGUIE MarilouSEF
58502h38'34''BERBERAT XavierV1M
58602h38'34''BATTAGLIA LiridoneSEF
58702h38'34''BATTAGLIA JeremySEM
58802h38'36''GAUTHIER YoannV1M
58902h38'36''CATTANT AlexandreV1M
59002h38'37''GAUTHIER OceaneCAF
59102h38'43''LANFRAY CharlotteSEF
59202h38'55''ROUGEAUX DavidV1M
59302h38'56''PAIN SabineV1F
59402h39'07''ROSE EmilieSEF
59502h39'18''CHOPLIN SylvieV2F
59602h39'19''DESBRIERES VincentV2F
59702h39'20''MIGNARD EvelyneV2F
59802h39'21''SANDRIN Anne-LaureSEF
59902h39'28''DODU MarionSEF
60002h39'28''LABALME LaurineSEFLES RAISINS DU TRAIL
60102h39'30''RIGAUX PierreSEMLES RAISINS DU TRAIL
60202h39'31''SALIN StephanieSEF
60302h39'33''BOURGEY Jean-MarieV1M
60402h39'34''MOREL LaurianeSEF
60502h39'35''LAUWERS VirginieV1F
60602h39'35''LESCUYER BenoitV2M
60702h39'36''MIGAUX BarbaraV1F
60802h39'36''ANNALORO ChristopheSEM
60902h39'38''DEULY JeremyV1M
61002h39'40''CHEVAL CAilleSEF
61102h39'50''GRANIER AmandineSEF
61202h39'52''BUNAU OanaSEF
61302h40'01''GASPERINI SabrinaSEF
61402h40'01''REISS KarineV1F
61502h40'01''PEYRARD AurelieSEF
61602h40'06''LOCATELLI TheoCAM
61702h40'17''VERNEREY RachelV1F
61802h40'19''DE AurelieSEF
61902h40'25''VILLARET ChristelleSEF
62002h40'32''CHARLES SybileV3F
62102h40'35''LE ArzhelennSEF
62202h40'38''LEGAL HeleneSEF
62302h40'56''MOURETIN DominiqueV3F
62402h41'11''BOUGUET MarilynSEF
62502h41'14''BARRIS FabienneSEF
62602h41'21''DUVILLARD JeanneSEF
62702h41'27''NDIAYE IbrahimaSEM
62802h41'46''TASSET-FINNE CecileV1F
62902h41'55''GREMEN EmericSEM
63002h41'59''CONSTANT LaureSEF
63102h42'09''FERNANDES MahelinSEF
63202h42'24''DELACHANAL ClaireSEF
63302h42'24''NOGUERRA FabriceV1M
63402h42'26''TRANCHANT MarieSEF
63502h42'44''Marie JeanV1M
63602h42'51''GALTIER AnaïsSEF
63702h42'57''DELMAS DavidV2M
63802h42'57''CADORET PierreSEM
63902h42'58''BOUTEZ CAilleSEF
64002h43'00''CHARDON FlorenceV1F
64102h43'08''DAVID CarineSEF
64202h43'09''BOUVIER-RAMBAUD MagaliSEF
64302h43'13''GIROD EmilieSEF
64402h43'15''ANGILLETTA SalvatoreV1M
64502h43'20''ARIENTE SylvieV2FES SAINT-MARTIN-D HERES
64602h43'25''BELLE-LARANT ChristianeV1FAS SOMAIN
64702h43'28''DE StephanieV1F
64802h43'37''GINGREAU HeleneSEF
64902h43'45''MATHIEU NathalieV2F
65002h43'48''MURET SandraV1F
65102h44'00''BETHAZ EstelleSEF
65202h44'00''PONTON BenjaminSEM
65302h44'03''LE HerveV2M
65402h44'05''DUGUET JulietteESF
65502h44'38''BELLEZZA-BERGER AnaïsSEF
65602h44'43''HUBERT MyleneESF
65702h44'49''AUBOIN HeleneSEF
65802h44'49''BOULENGER JerômeSEM
65902h44'49''THOMAS PresilliaSEF
66002h45'03''ROBESSON Anne-SophieSEF
66102h45'18''BRODIER SophieV1F
66202h45'25''DESBRIERES etienneSEM
66302h45'25''ARTIGAS AlexiaSEF
66402h45'26''BAUER CynthiaSEF
66502h45'34''CHAUVEY MathildeSEF
66602h45'36''MINE GabrielleSEF
66702h45'42''CHAMBAUD SandrineV1F
66802h46'10''BLANCHER LaetitiaSEFCLERMONT SPORT ENDURANCE
66902h46'13''THOMAS LionelV1M
67002h46'14''CLERT-GIRARD PerrineSEF
67102h46'20''CHTIOUI IsabelleV1F
67202h46'20''BOYER AnnabelleSEF
67302h46'20''LICINI BaptisteSEM
67402h46'20''GERMAIN MathildeSEF
67502h46'21''DE BerengereSEF
67602h46'45''LE CathyV2F
67702h46'54''Sophie AnneSEF
67802h46'59''CODA YvesV3M
67902h47'29''KOUBY SegoleneV1F
68002h47'29''MEALIN GillesV2M
68102h47'30''MARQUES CindySEF
68202h47'30''PICHARD RemySEM
68302h47'41''TRESCARTE AngeliqueSEF
68402h47'43''CHAUSSEE JoelleSEF
68502h47'49''INNAMORATI BastienSEM
68602h47'54''SASTRE SylvieV2FATHLETIC CLUB TASSIN
68702h47'56''PORTIGLIATTI CharleneSEF
68802h48'18''NGUYEN ANH TUAN AmandaSEF
68902h48'18''BLANG PaulineSEF
69002h48'26''AMBROIS CarineV1F
69102h48'44''SIFFERT JulienSEM
69202h48'50''GONDY Marie-LaureSEF
69302h48'50''SIGIER CatherineV2F
69402h49'02''THIELAND ThierryV2M
69502h49'03''PORCEL CarolineV1F
69602h49'12''COMMERÇON AurelieSEF
69702h49'17''HUBER NathalieV2F
69802h49'21''FERRAFIAT ChristianV2M
69902h49'39''PETITJEAN PamelaSEF
70002h49'39''FERRAFIAT VeroniqueV2F
70102h49'46''MAGNIEN PhilippeV2M
70202h49'48''HOLGUERA ChristelleV1F
70302h50'37''URVOY GwenaelSEM
70402h50'44''RIBEIRO MartineV2FATHLETIC CLUB TASSIN
70502h50'44''RAZEAU DelphineV1FATHLETIC CLUB TASSIN
70602h51'04''NEZAMI ElisabethSEF
70702h51'15''SCHUSTER AlainV1M
70802h51'19''BATTAIS AmelieSEF
70902h51'31''URBAIN JustineESF
71002h51'39''ROBIN FlorenceV2F
71102h51'41''NARDONE CatherineV1F
71202h51'42''TRUCHET ElisabethV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
71302h51'53''PLOYER BenjaminSEM
71402h52'00''LO SoniaSEF
71502h52'04''GOBILLOT MathildeSEF
71602h52'05''QUESNE JulieSEF
71702h52'09''LOPPINET FrancoisV2M
71802h52'12''BELHUMEUR CyrielleSEF
71902h52'13''NEFF LaurenceV1F
72002h52'17''LOURY MarineESF
72102h52'18''DUBOIS SebastienSEM
72202h52'59''RAYNAUD TiffanieSEF
72302h53'00''FOUSSEREAU JulienSEM
72402h53'04''TRAYON IsabelleV1F
72502h53'08''DIALEKTOS IliasV3M
72602h53'18''BUFFET ArnaudV1M
72702h53'33''LENOIR AlexandraV1F
72802h53'40''CHIFFLET AnnickV2F
72902h53'41''CHEAIB FlorencefV2F
73002h53'49''SAILLE ThierrySEM
73102h53'50''BROUTIN MaximeSEM
73202h54'16''NAULIN ChristineV2F
73302h54'25''ROUX ChristopheSEM
73402h54'26''BILLION PaulineSEFJOGG IN TOURS
73502h54'27''BRIQUET LaurentV2M
73602h54'27''BRIQUET HeleneV2F
73702h54'27''TISSOT VeroniqueV1F
73802h54'39''OUDJANI KareneSEF
73902h54'44''OTT SandrineSEF
74002h54'49''GARDETTE AmandineSEF
74102h55'02''CUVILLER MyriamSEF
74202h55'07''COMTE ClemenceSEF
74302h55'08''COMTE LoicSEM
74402h55'12''ABINAL SophieSEF
74502h55'21''JACQUET IsabelleV1F
74602h55'30''GORCY SalomeSEF
74702h55'31''BOSSERAY AnnickV2F
74802h55'36''DERVIEUX LaurineESF
74902h55'50''L SandrineV1F
75002h55'55''CORINE FaminV2F
75102h56'25''LALOT AurelieSEF
75202h56'27''POSSOT JulieSEF
75302h56'29''BANDIERA MarielleV1F
75402h56'29''REBOIS KarenSEF
75502h56'29''PRAT PierrickSEM
75602h56'30''RAVIX SophieV1F
75702h56'30''LEVAS LaurentV2M
75802h56'52''NIARFEIX PaulineSEF
75902h56'52''MICHEL FrançoiseV1F
76002h56'53''CHORIER QuentinSEM
76102h56'53''CUTILLAS SandrineV1F
76202h57'02''CHABERT OlivierV1M
76302h57'09''DOS DelphineSEF
76402h57'11''BILLET RogerV3M
76502h57'11''COSTANZA YannickV2M
76602h57'50''ZIMMERMANN PriscillaSEF
76702h58'15''PINTADU CAilleSEF
76802h58'16''LALLEMAND FranckV2M
76902h58'17''ROCH MichelV2M
77002h58'27''KOWALSKI LaurenceV2F
77102h58'33''BOT EstelleV1F
77202h58'41''CORMONS ChristineV2F
77302h58'49''GOBERT AnneV1F
77402h58'56''LOUET Jean-LucV2M
77502h59'03''PIVOT RichardV1M
77602h59'04''PELUHET ChloeSEF
77702h59'08''COSTA LauraSEF
77802h59'09''DUFAUD DelphineSEF
77902h59'09''MISCIONE SylvianeV2F
78002h59'25''LALLEMAND AnneV2F
78102h59'49''LE NolwennSEF
78202h59'52''ENCRENAZ VeroniqueV2F
78302h59'56''IMBERT CecileV1FCA PONTCHARRA LA ROCHETTE
78403h00'17''DOGER EstelleV1F
78503h00'17''AYMARD GuillaumeSEM
78603h00'29''LASSERRE CaroleV1F
78703h00'31''LASSERRE StephaneV1M
78803h00'41''MERIADEC AliceSEFS/L MASSY AS
78903h00'45''HIVIN-BUREAU BenedicteSEF
79003h01'10''HUBER CeliaSEF
79103h01'10''HUBBER FannieSEF
79203h01'12''COMTET EmmanuelleV1F
79303h01'19''BARGE DelphineSEF
79403h01'20''HANEL CecileSEF
79503h01'58''SAINT-DIZIER VirginieV1F
79603h01'59''FESSY Anne-LaureSEF
79703h01'59''HOHMANN HuguesV1M
79803h02'10''GENIN PascaleV2F
79903h02'20''MARTINS KarineV1FASSP VERGEZE
80003h02'22''BAUDOUIN CelineV1F
80103h02'24''GARRESSUS SamuelV2M
80203h02'25''GARRESSUS LaurenceV2F
80303h02'26''RIFFIER EricV3M
80403h02'26''BICHAT Jean-LucV3M
80503h02'27''MARTIN AliceSEF
80603h02'27''MARTIN PerrineSEF
80703h02'29''SOUSA FrançoisV1M
80803h02'30''LUSETTI LaurenceV1F
80903h03'01''FAUCONET FlorianSEM
81003h03'12''BONNAVENTURE JosianeV1F
81103h03'14''BRUN PierreV2MAAA DU LYONNAIS
81203h03'29''PERRET ChantalV2F
81303h03'48''POULET AnaïsSEF
81403h03'48''BROSSARD LaurentV2M
81503h04'15''FUCHS JulieSEF
81603h04'16''RAYNAUD Muriel-LaraV1F
81703h04'21''BERTRAND ArnaudSEM
81803h04'22''GODARD JulieSEF
81903h04'22''MONTAGNE DamienV1M
82003h04'46''JACQUET ClaudineV2F
82103h05'05''GOMMET MaximeSEM
82203h05'05''PERROUD FlavieSEF
82303h05'13''PENA StephaneV2M
82403h05'26''PINHAS ClaraSEF
82503h05'59''RAFFIN CarolineSEF
82603h05'59''VANDENEYNDE CharlotteV1FS/L GRENOBLE UC
82703h06'15''MICHEL MaudSEF
82803h06'24''BESSE CAilleSEFATHLETIC CLUB TASSIN
82903h06'44''SPAETH MaudSEF
83003h06'48''MEYER GeoffreySEM
83103h07'01''LAMOUR AlexiaV1F
83203h07'01''MOURA StephanieSEF
83303h07'03''GONTHIER CleliaSEF
83403h07'04''HEIMBURGER LaurelyneESF
83503h08'45''DUMAS JoelV4M
83603h08'50''GUIPET NolwennSEF
83703h09'08''GHENO BettySEF
83803h10'07''BALBO CarlaSEF
83903h10'13''GALLEY VirginieV1F
84003h10'14''BLANC RaphaelleV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
84103h10'17''BERNARDI YannickV1M
84203h10'18''BERNARDI KarineV1F
84303h10'18''TERRIER CelineV1F
84403h10'28''TRUCHET FlorenceSEF
84503h10'28''BASTIDE LaureSEF
84603h10'46''KOZHEVINA VarvaraSEF
84703h11'07''JAMET-PALUSTRAN MaudSEF
84803h11'10''JAMET FredericV1M
84903h11'17''DAMNON CyrilleV1M
85003h11'20''SAUGNIER LaureSEF
85103h11'21''DOMBES SeverineSEF
85203h11'25''GUIR ThierryV3M
85303h12'08''FRAICHOT VictorineSEF
85403h12'12''MINCHE CarolineSEF
85503h12'15''GRENET CharleneSEF
85603h12'15''FAHMY MyriemSEF
85703h12'21''PECHBERTY CyrilV1M
85803h12'36''TARMOUL SlimaneV1M
85903h12'40''DEHeE CharlotteSEF
86003h12'47''PINET ChristopheV1M
86103h12'54''GAILLOUD FannySEF
86203h13'00''MARX MurielleV1F
86303h13'00''MOURER RachelV1F
86403h13'57''DE MicheleV3F
86503h13'59''DE PatriceV2M
86603h14'08''BEYDON AlainV2M
86703h14'09''BEYDON CharlotteSEF
86803h14'31''CENTLIVRE ClaudiaSEF
86903h14'32''SIMON SabrinaSEF
87003h14'40''VILLAIN-SOLER NathalieV2FES JOUY ST-PREST ATHLETISME
87103h14'41''THIERY MickaelV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
87203h14'49''BAUDET FredericV2M
87303h15'59''Lise AnneSEF
87403h16'15''HEIMBURGER Jean-LucV2M
87503h16'24''MUNCK NathalieV2F
87603h16'24''LENARD NicoleV4F
87703h16'27''COUSTILLAS SergeV2M
87803h16'27''REBIERE ValerieV1F
87903h16'27''IMBERT ChristopheV1MCA PONTCHARRA LA ROCHETTE
88003h16'47''MONGELLI RichardV2M
88103h16'48''HUBERT SolineSEF
88203h16'48''HUBERT ManonSEF
88303h16'49''HUBERT RomaricV1M
88403h18'36''TRIAS DavidSEMDECINES MEYZIEU ATHLETISME*
88503h19'06''ESPINASSE MagaliV2F
88603h19'06''DUCORD ChristianV2M
88703h19'46''DOUSSOT LaureneSEFASPTT ORLEANS
88803h20'05''LEVAVASSEUR FlorianSEM
88903h20'06''DESBRIERES AnneV2FS/L FOULEE DE VARCES VIF
89003h20'34''VIGNERON MahautJUF
89103h20'36''VIGNERON SegoleneV1F
89203h20'46''PETIT EmericSEM
89303h21'17''FOUSSEREAU KarineV1F
89403h22'41''CHARRIER InesSEF
89503h22'41''BERTOLO DorotheeSEF
89603h22'53''GIRAUD DelphineESF
89703h23'58''GAIGE BernadetteV2F
89803h24'07''BLARD SylvieV2F
89903h24'07''HUSSON CarolineV1F
90003h24'09''PALATINI LaetitiaV1F
90103h24'29''DIGER VirginieSEF
90203h24'55''LOURO KarenSEF
90303h24'58''RENIER Marie-ChristineV1FATHLETIC CLUB TASSIN
90403h25'07''BOUCTOT IsabelleV1F
90503h25'19''RUARD PascalV3M
90603h25'20''DIGER CecileSEF
90703h26'07''RIEU CelineSEF
90803h26'07''RIEU RegineV2F
90903h26'08''DUVERNAY AnaisSEF
91003h26'27''PERLADE AnaïsSEF
91103h26'59''CARON LudovicV1M
91203h30'40''DAUDIN JustineV1F
91303h31'29''CHEVALLIER FabriceV1M
91403h31'30''GERBET BrunoV2M
91503h31'31''SEVE BrunoV2M
91603h31'35''DESSERREY CecileV1F
91703h32'51''SERBAC LaurenceV3F
91803h34'19''MOREL FabienneV1F
91903h34'20''BERTUZZI MartaV1F
92003h34'24''GALY BettinaV1F
92103h36'08''ROCH PascaleV2F
92203h36'16''LEMAIRE CecileV1F
92303h36'21''FERMIN EdithV1F
92403h37'39''DELAPORTE StephanieV1F
92503h38'37''CHAMBAS ChristelleV1F
92603h38'51''BONADONA AgnesV1F
92703h38'51''POTTON LeilaSEF
92803h39'30''FERNANDES JenniferSEF
92903h42'50''IANNICELLI DeborahSEF
93003h43'13''BREMONT SylvieV2F
93103h45'39''VERA EmilieSEF
93203h45'39''VERA DavidV1M
93303h45'39''VERA AlinaSEF
93403h45'39''VERA ChristopheSEM
93503h46'28''CHATEAU AmelieSEF
93603h47'35''LES MarineSEF
93703h51'29''GUTFRIND NathalieV1F
93803h53'16''GIANOTTI ChrystelV1F
93904h03'35''HUDRY ClaudeV1M
94004h03'36''FOSSI LaurenceV2F
94104h19'44''LAFOND AgnesV2F
94204h19'44''BROGGINI StephanieSEF
94307h44'30''LAZARUS VirginieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !