Classement de Courir pour des Pommes - 33 km 2011

Voir la fiche de la course : Courir pour des Pommes - 33 km du 25/9/2011

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h32'56''GUICHARD GilesV2MATOUSPORTS
202h37'00''LEGAT EricSEMFAC ANDREZIEUX
302h40'50''BREMONT ArnaudSEMTeam BV Sport Loire
402h42'48''RAYNARD SergeV1MLa Foulée Forèzienne
502h44'51''PONTVIANNE DidierV1MCourir en Emblavez
602h45'16''AZAZI MehdiSEMAmicale Pompier Firminy
702h45'48''FERBER ChristopheV1MASVEL
802h46'27''CLERET DavidSEMCOURIR POUR DES POMMEES
902h49'52''BONNIER LaurentV1M
1002h50'42''FREYCENON OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
1102h50'55''AURELLE ChristianV1M
1202h51'14''FIASSON Jean-LucSEMATOUSPORTS
1302h51'48''BOINON PatrickV1MRunning Conseil
1402h52'34''FEIGENBRUGEL YannickSEM
1502h53'43''BRUYAS RichardV1M
1602h54'25''FAIVRE D'ARCIER NicolasV1M
1702h54'40''CASCARINO PaulV1M
1802h55'42''PONCET StéphaneSEMASM Triathlon 42
1902h55'47''BROYER LaurentSEM
2002h55'54''SEURAT PhilippeV1MEA St-Chamond
2102h56'29''SANCHEZ AndréV1M
2202h57'26''PEALA PhilippeSEM
2302h57'31''SALANON MichelV1M
2402h59'02''CUNIBIL OlivierSEMAS AREVA
2502h59'35''BOYER ThibautSEMAmicale Pompier Firminy
2602h59'37''CARLE JulienSEMAG-SE
2703h00'44''FAVERJON MarcSEM
2803h03'05''ROVERY HervéV1M
2903h03'24''BONNARD EmmanuelV1MLEO VIENNE
3003h05'27''GEISSLER AlexandreSEM
3103h05'49''PRYRE GrégorySEM
3203h06'04''MENARD HervéV1M
3303h07'01''PITAVAL Jean-PaulV2MCAP GRAND AIR
3403h07'09''CHIRAT PascalV1MEA St-Chamond
3503h07'24''CHAMBONNET DanielV2M
3603h07'55''DAVOINE ChristopheSEM
3703h08'06''BRUNO FredSEMEurexo TDS
3803h08'42''FANTON YvesSEM
3903h09'04''BOUCHAND MichelV1M
4003h09'08''GRANGE GillesV2MABS ST-GALMIER
4103h09'38''MOTTAZ JéromeSEMACOFirminy
4203h09'49''LANDMANN GuyV2MFoulée Muroise
4303h09'57''THIZY BernardV1M
4403h10'01''POYETTON PascalV1MCTS
4503h10'06''VILLAUME LaurentV1MRUNISTA
4603h10'27''BENECH DavidV1M
4703h11'13''JOUBERT FranckV1MCourir Pour Des Pommes
4803h11'29''HENRY PatriceV1MAS MEYRIEUX
4903h11'52''COLOMBAN RogerV2M
5003h12'12''KERBARH VincentSEMOZON COURIR
5103h12'32''LOUAT DidierV1MEA St Chamont
5203h13'41''VEROT JosephV2MACOFirminy
5303h13'53''LECUYER LudovicSEM
5403h13'59''ESPARVIER PascalV1M
5503h14'06''OSTARD Jean-PaulV2MCAP GRAND AIR
5603h14'18''BARBE FrédéricSEM
5703h14'36''MAISSE NicolasSEM
5803h14'58''ROBERT DanielV1M
5903h15'22''CHILLET JoelV2MCourir Pour Des Pommes
6003h15'27''DUCHENE GuillaumeSEMRunning Conseil
6103h15'31''DOUHERET EricV1M
6203h15'55''BLANCHARD DavidV1M
6303h16'01''BOURCHANY DidierV1M
6403h16'36''JOURDAN JoelV1MEA Villefranche
6503h16'42''RONZON DavidSEM
6603h17'30''KENNANE KarimV1M
6703h17'39''PHILY VictorSEM
6803h17'45''GUIBERT MathieuSEMTeam Raidlight
6903h18'59''CELETTE HenryV1M
7003h19'42''LAURENT DavidSEM
7103h19'45''LAURENT StéphaneSEM
7203h19'49''VALETTE OlivierSEMFAC Andrézieux
7303h20'04''PRAT RémiV1MLeo Lagrange
7403h20'28''LAGHA AbdeselamV1MRochetaillée
7503h20'29''GUION DavidSEM
7603h21'25''BUREAU DominiqueSEM
7703h22'14''MAIGNOL ThiérryV1M
7803h22'18''AUDIN MaximeSEMFAC ANDREZIEUX
7903h22'23''BOULY PascaleV1FDécines Meyzieu Athlétisme
8003h23'19''RONDEL ThiérrySEM
8103h23'30''PORTELLI RichardSEM
8203h23'40''BARBIER DenisV1MEA St-Chamond
8303h24'10''CARRET JoelV1M
8403h24'16''VENDROUX ThéoESM
8503h24'19''MATHEVET BriceSEMEA St-Chamond
8603h24'33''PLOUVIN JérômeV1M
8703h24'36''BRESSOT-PERRIN HubertV3M
8803h24'43''VALVIDARES Angel - ManuelV1M
8903h24'54''FORLINI MérylESM
9003h25'10''LAUTARD BrunoV2MVilleneuve de Marc CSA
9103h25'43''DRUET Jean PierreV1M
9203h25'53''CHAUDERON BriceSEM
9303h26'06''SACCO EricSEMSuzon Vareze
9403h26'11''NARO DanielV1MFAC Andrézieux
9503h29'13''CARTERON ChristopheSEM
9603h29'14''DE SOUZA AdelinoSEM
9703h29'47''EMMANUEL MaximeSEM
9803h29'51''RICHARD AdrienSEM
9903h30'04''CALLET PatriceV1M
10003h30'08''BOUCHET ThiérryV1MEurexo TDS
10103h30'08''FLECHET DidierV1M
10203h30'15''BRUN YvesSEM
10303h30'25''PRIOURET PhilippeSEM
10403h30'30''RAFFIN StephaneV1M
10503h30'39''DESSAIGNE FabienSEM
10603h31'39''GUICHARD MichelV2MTrail et Défis Sportifs
10703h32'09''GUICHARD EricV2MA R S L
10803h32'14''BAY ChristianV2Mroute 42
10903h32'21''NOVE-JOSSERAND LyonnelSEM
11003h32'36''BRUGIERE FranckSEM
11103h32'38''COLIN BrunoSEM
11203h32'57''JULIA DavidV1M
11303h33'02''LE BOT FannySEFCourir Pour Des Pommes
11403h33'23''SACCA BernardV2MCourir Pour Des Pommes
11503h33'25''FERRARO AntoineV1M
11603h33'37''PARIS OlivierSEMCourir Pour Des Pommes
11703h33'52''PRAT MichelV2MACOFirminy
11803h34'20''CHILLET PascalV2MCourir Pour Des Pommes
11903h34'51''SINARDET PierreSEMEspace et Courses
12003h34'51''ZICCA EricV1MEspace et Courses
12103h34'56''MEASSON RejaneV1F
12203h35'00''SABBATINI SophieV1M
12303h35'07''LABASTIE PatrickV2M
12403h35'32''DUBOIS Jean-PhilippeSEMTCN
12503h36'30''SIVIER VincentV1M
12603h36'33''VARNIER ChristianV1MACOFirminy
12703h36'43''GARAIX LoicSEM
12803h36'52''MURAT VirginieSEFCA Roannais
12903h37'58''BONSON PhiilippeV1M
13003h38'04''SANSANO PierreSEMRunning Conseil
13103h38'39''FLORI PierreV1M
13203h39'18''FUME BrunoV2M
13303h39'31''JOURJON Paul MarieV3M
13403h39'34''ROBERT LoickV1M
13503h39'43''FOUCAUT Jean-FrançoisV1M
13603h40'26''LEVET MichelleV1FFC TERNAY
13703h40'26''PAGE DenisV2MESL TERNAY
13803h41'20''GUENETON NicolasSEM
13903h41'23''SOUSSAN StéphaneV1MCourir Pour Des Pommes
14003h41'35''MAISON BertrandV2MACOFirminy
14103h41'40''FERRAND PierreV2MFoulée Muroise
14203h41'58''BERNARD MoniqueV2F
14303h42'31''POURQUIER BernardV2M
14403h42'35''RICHARD StevySEMCLIPS
14503h42'38''POPUT PierreSEM
14603h42'51''JACOUD BrunoV2M
14703h43'01''BARLERIN GillesV1M
14803h43'14''CHARTIER PatrickV2M
14903h44'07''VERICEL DavidSEM
15003h44'26''DEVOS FabienV1MPASS RUNNING
15103h44'35''BAGOT ChristopheSEM
15203h44'39''FERLAY YvesV3M
15303h44'42''PIEGAY EricV1M
15403h44'53''HANTACHE NordineV1MACOFirminy
15503h44'59''MONTELLIER DanielV2M
15603h45'07''ROYER JérômeSEM
15703h45'20''SOTTET Jean DominiqueV2MCOL Irigny
15803h45'36''MONTANT LaetitiaV1F
15903h45'36''DURIEU BrunoV1M
16003h45'44''RANQUET FabriceSEM
16103h46'49''NEVERS RogerV2MFAC ANDREZIEUX
16203h46'49''GRANGE Jean MarcV2MFAC ANDREZIEUX
16303h46'54''PONCET JéromeSEM
16403h47'44''LANCELOT PascalV1M
16503h48'32''COHENDY GéraldV3M
16603h48'46''MICHEL RollandV2MCSPV
16703h48'58''THIZY SylvieV1FCAP GRAND AIR
16803h49'09''MILLET FabriceSEMOZON COURIR
16903h49'23''KOSZYK FabiceSEM
17003h49'26''JOUVE LaurentV2MATOUSPORTS
17103h49'55''PAYET JohnyV1M
17203h49'56''BONNET YannickSEM
17303h50'45''BEAUFILS RachelV1F
17403h51'01''JACOUD StephaneSEM
17503h51'15''PERRIN YannSEM
17603h51'16''IAFRATE EricSEM
17703h51'53''FERRARO AntonySEM
17803h53'08''BLANCO RaphaelV1M
17903h53'14''BONY PhilippeV2M
18003h54'30''FAURE Jean MichelV1MRilleux TRIAT
18103h54'36''PALISSE RobertSEM
18203h54'40''COLIN JérômeSEM
18303h55'21''RUSSIER FabienSEM
18403h56'12''BAULE FlorianeSEFLEO VIENNE
18503h56'57''BOINON ChristianV1M
18603h57'04''PROMPT EdwigeSEF
18703h57'27''BOUTTE SebastienSEMTheize Course Nature
18803h59'00''DOREL NicoleV1FEA St-Chamond
18903h59'04''POMMEROL GabrielV4M
19003h59'08''SADAOUI HocineV1M
19103h59'10''TRESCARTES LucienV2M
19203h59'18''BENETON MartineV2F
19303h59'22''POY-TARDIEU LudovicV1MTrail et Défis Sportifs
19403h59'24''THIRIET Jean BernardV1M
19503h59'25''BLANCO SarahV1F
19603h59'37''GUIBERT AugustinSEMTeam Raidlight
19703h59'38''HUBERT DimitrySEM
19803h59'59''CHOMIER DidierV1M
19904h00'14''PICARD CyrilSEM
20004h00'14''BREYSSE FrancoisSEM
20104h00'35''MATRICON OlivierV1M
20204h01'21''BASSET GerardV2M
20304h03'02''CHOMETTE FrancoisSEM
20404h03'21''ROCHETTE MichelV2MACOFirminy
20504h03'24''BENOIT-GONIN FranskSEM
20604h03'28''MOUNIER LouisV2MCourir Pour Des Pommes
20704h03'40''CIMARELLI SébastienSEM
20804h03'46''AURICHE FabienSEM
20904h03'46''CHOMEZ FabienV1M
21004h03'47''DIEU BérangerESM
21104h04'28''GAUTIER FranckV1M
21204h04'59''PREVOST CatherineV1M
21304h05'19''DORIEUX MichelV3MFurania-Runners
21404h05'22''REYMOND AlainV1MPompier St-Martin
21504h07'19''MATHEVET DeniseV2FEA St-Chamond
21604h07'33''DURIS Jean-LucV1M
21704h08'12''GRILLET StéphaneSEM
21804h08'43''DIJOUD CamilleSEF
21904h08'43''COLOMBET- TANT AgnèsV1F
22004h08'47''AGOSTINO Jean-MarcV2M
22104h09'43''BERGER RemiSEM
22204h09'50''MIALON BrigitteV1F
22304h10'05''CHILLET MaguyV2FCourir Pour Des Pommes
22404h10'45''BACCON MichaelSEM
22504h10'47''LASSABLIERE DavidV1M
22604h11'00''SARGE GillesSEM
22704h11'20''PACHIAUDI VincentSEM
22804h12'24''LAMBERT AlexandreSEMTheize Course Nature
22904h12'28''BRUN ChristianV2M
23004h13'27''TANT OlivierV1M
23104h13'34''LESTRA PatrickV1M
23204h13'37''MONTEILLIER GillesV2MCourir Pour Des Pommes
23304h13'48''DEBARD NathalieV1F
23404h13'48''RIVET RolandV3MTeam Raidlight
23504h13'53''REY FlorenceSEF
23604h14'58''HORTEUR FabienSEM
23704h17'42''GROSSMANN MichelV1M
23804h17'48''BARLERIN AlineV1FASM St-Etienne
23904h18'00''TAUVEL ChristianV2M
24004h19'14''CEYTE LudovicV1M
24104h20'19''CHAMPALLE OlivierSEM
24204h23'57''THEILLIER ChristianV1MEspace et Courses
24304h24'35''SENGER DavidV1M
24404h24'57''DJAALEB KamelV1MCSLG Dardilly
24504h25'32''DUMOUX JacquesV2MAS PETERCEM
24604h25'32''MELET EricV2MFoulée Muroise
24704h26'38''DIMIER HervéSEM
24804h27'16''BERGER FrançoisV2M
24904h27'46''REYMOND PhilippeV2M
25004h29'30''RASPILLERE PascalV2MAC Tassin
25104h30'25''LIES DenisV1M
25204h30'29''GOURGAUD BrunoV1MATOUSPORTS
25304h31'54''THOME BenoîtV1M
25404h32'38''TESTA RodolpheSEM
25504h33'28''MANEL RobertV2M
25604h36'35''ESPARON MathieuSEM
25704h36'35''CAMPIDELLI DanielV1MFurania-Runners
25804h38'31''GIL LudwigSEM
25904h40'09''MOUNIER ThérèzeV2FCourir Pour Des Pommes
26004h40'14''GRANGE DimitriSEM
26104h40'14''PEREZ LionelSEMSA.M
26204h42'26''RASO FranckSEM
26304h44'33''FERRATON StephaneSEM
26404h46'48''BRUYAS JéromeV1MTeam Raidlight
26504h48'45''CHAUMONT JacquelineV2F
26604h49'02''GARRIDO DiegoV3M
26705h04'48''CASAS RobertV2M
26805h09'53''CABALLERO JeanV2M
26905h10'03''WINTZER-WEHEKIND JustinSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !