Classement de Sacré Trail des Collines - 15 km 2013

Voir la fiche de la course : Sacré Trail des Collines - 15 km du 24/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'20''GODFROY ThomasSEMEAG
201h18'08''VAUGOYEAU DamienSEM3D Trail
301h18'28''BOSCH JeromeV1MIndividuel Hte Savoie
401h20'07''SOULES JeanV1MALE
501h21'30''MARTINET SébastienSEMSaint Nazaire Les Eymes
601h24'12''LAKREMI EddySEMCSBJ
701h26'12''TONON XavierSEM
801h26'44''BRUNET ThibaultESM
901h28'20''BUYS NicolasV1MCMI TULLINS
1001h28'47''BIDOLI RemiSEMCmi
1101h31'08''FERLAY YohanSEM
1201h31'21''LAUCOURNET RichardSEMFC St Quentin
1301h32'35''ROYER PierreSEMIndividuel
1401h32'48''DELRUE FredericSEMCca Rouffach
1501h34'21''MASSON FabienSEM
1601h34'46''MANTULET GabinJUM
1701h35'30''SAVELLI GuyV2MALE Echirolles
1801h35'32''ZANA FranckSEM
1901h35'36''HOAREAU SullySEM
2001h35'47''MANET YannickSEMAl Echirolles
2101h35'51''MASCOT Franck-EmmanuelSEM
2201h35'55''FAYOLLE DavidSEM
2301h36'52''MERLIN FlorisSEMIndividuel
2401h37'07''DEBONO EmilienSEMCF031406
2501h37'12''MOLIST PascalV1MIndividuel
2601h37'23''VINCENT GrégorySEMTullins
2701h37'53''DIDIER PierrickSEMRC PLATS
2801h38'13''PATTEIN DidierV1MIndividuel
2901h38'47''BOURNEUF Jean ClaudeV2MSaint Laurent du Pont
3001h40'29''PEJOT FredericSEMIndividuel
3101h40'42''GUIGNIER RegisSEM
3201h40'58''CAVALLI SimonSEM
3301h41'12''ROBEYRENC PierreSEM
3401h41'20''PAWELEC BenoitJUMNovalaise
3501h42'21''OUATELI IsmaelV1MACMateysin/ TTT
3601h42'43''LAUNIER OlivierSEMVoiron
3701h42'53''CARTIER StephaneSEMno lopette team
3801h43'15''LOEFFEL CyrilleV1MAsp Bourgoin
3901h43'38''MARINHO GeorgesSEM
4001h44'03''SUPLY RomainSEMNo-Lopette team
4101h44'13''NEUVILLE MathieuSEM
4201h44'46''HUBERT ArnaudV1M
4301h44'51''VILLARD EmmanuelSEMTullins
4401h44'55''LEPECQ JérémySEMHockey Club Grenoble
4501h45'00''LE MONNIER Jean-MarcSEM
4601h45'09''LAVIS KathlyneSEFAl Matheysin
4701h45'19''BRUNET FabriceV1M
4801h45'51''SALOMON LionelV1M
4901h47'55''TAMARATS KarimV1M
5001h48'10''FAVRE PhilippeV1MJogging Club De Veranne
5101h48'25''VEYET FlorianSEM
5201h48'27''MEDARD OlivierSEMNO LOPETTE TEAM
5301h48'36''EL MADANI HamidV1M
5401h48'53''BERTHET François-XavierSEM
5501h49'09''PIGEAULT CédricSEM
5601h49'25''HELDENBERGH NicolasSEMCAP VERCORS
5701h49'33''GUIMET ClaudeV2M
5801h49'35''BERTHOLLET RegisV1M
5901h49'38''FIORE Jean PascalV1MVTT Chartreuse
6001h49'50''MERLE PatriceV1M
6101h49'56''DOR Jean FrançoisSEMACO Triathlon
6201h50'00''CARMET OtisSEMTTT
6301h50'26''BESSON LaurentSEM
6401h50'57''COULLOMB AlexandreSEM
6501h51'16''TOURGIS BernardV2MEattusra
6601h51'28''ROUX JeromeSEM
6701h51'35''VACHON HuguesV2M
6801h51'39''PUPPATO SergeV3MRuy Montceau
6901h51'53''ARAGON MichelV1MCmi
7001h52'18''VILLAT ClaudeV3M
7101h52'24''TRAMOND GuillaumeSEMCMI
7201h52'42''ALLAGNAT SergeSEMAlv Voiron
7301h53'08''CORDEAU JulienSEMIndividuel
7401h54'00''LATHUILIERE BenoitSEM
7501h54'32''KRISKOFF SergeV1M
7601h54'53''BRULAIS SebastienSEM
7701h54'59''MEDALIN BERNARD BrunoSEM
7801h55'15''GASNIER PierreSEM
7901h55'20''ROBIN DamienSEM
8001h55'30''DEMEURE CyrilleV1MChaud Les Pattes
8101h55'36''LEGRIS BernardV2MAC St Rémy de provence
8201h55'39''NOHARET EmmanuelSEMTeam Raidlight
8301h55'43''GIOL TonySEMBourg de Péage
8401h55'53''BLANC-MASSIT HervéSEM
8501h55'55''NIVON FlorentSEMALV
8601h56'17''BODIE FredericSEM
8701h56'19''SALLAZ FredericSEMIndividuel
8801h56'28''COMITO ChristopheSEMAL Saint Marcellin
8901h56'31''DIEUDONNE BenjaminSEM
9001h56'35''DELAVIS SebastienSEMTRIALP
9101h57'03''LAURENT PhilippeV2M
9201h57'07''BOURGEAT-LAMI NathalieV1F
9301h57'17''BERGER GrégorySEM
9401h57'28''MASSON VincentV1M
9501h58'06''PALLIER DominiqueV1M
9601h58'15''CHARNAY BrunoV1M
9701h58'17''JAMES AdrienSEM
9801h58'20''DUPIN RémiSEMEATT
9901h58'23''ALVES SabineSEFEatt
10001h58'50''TORRE DavidSEMTerre De Running
10101h58'54''AYMARD SebastienV1M
10201h59'04''TRAINI DavidV1M
10302h00'12''MARTINET MarionSEFSaint Nazaire Les Eymes
10402h00'16''RUAL CedricSEM
10502h00'18''MARINHO CarolineSEF
10602h00'21''JARDIN PatrickV1M
10702h00'33''MONTFOLLET HerveV1M
10802h00'39''MERLE GregorySEMteam radical racing
10902h00'47''CORFA AnthonySEM
11002h00'53''JUNG SébastienSEMEATT
11102h01'04''IGNACE LaurentSEM
11202h01'07''ALLARD JulienSEMAlv
11302h01'10''MANGIONE DenisV1MCmi
11402h01'20''VIVIER SébastienSEM
11502h01'45''PINEAU Jean ClaudeV2MGresi Courant Le Versoud
11602h02'25''ANTOINE RaphaelV1M
11702h02'29''DEBONO RomainSEM
11802h03'16''MARTIN EmmanuelSEM
11902h03'21''LAVALLEE JoelV1M
12002h04'17''CHATEL AlainV2MVoiron
12102h04'19''HUBER FranckV1M
12202h04'28''HUBER MyriamSEF
12302h04'30''BARJHOUX DenisV2MCMI
12402h04'33''SAPALLY MarylineSEF
12502h04'36''BAYLE GérardSEMCmi Tullins
12602h04'38''CLOT DanielV1MEA TAIN TOURNON
12702h05'22''FOLTRAN SébastienSEM
12802h05'24''BOYER JonathanSEM
12902h05'30''DEBADJ KarimSEM
13002h05'45''GAILHOT EricSEMIndividuel
13102h06'27''AnonymeV1M
13202h06'30''VERNETTO GillesV1M
13302h06'40''PICARD GwenaelV1M
13402h06'48''GRIMBERT MartineV2F
13502h06'50''LEGROS MartialV1M
13602h07'58''BOYER PierrickSEM
13702h08'29''BISCH FlorenceV1FChantesse
13802h08'35''COSTA LauraJUFTeam Raidlight
13902h09'18''MARTIN NathalieV1FJogging Club Veranne
14002h09'20''BADIN Jean ClaudeV3MJogging Club Veranne
14102h09'22''MOLHO FredericSEM
14202h09'31''HENNEUSE BlandineSEF
14302h09'44''REVOUX ChristianV3Mcmi
14402h10'33''CLAVEL VeroniqueSEF
14502h10'59''SCHMIDT ChristineSEF
14602h11'01''BRISSY XavierSEM
14702h11'02''SORIANO OlivierSEMIndividuel
14802h11'03''PERRATONE FredericSEM
14902h11'44''BARBIER IsabelleSEF
15002h11'52''COSTERG FrancoisV1MAle
15102h11'57''BEAUFILS ChristopheSEM
15202h12'05''DE BASTIER BenjaminSEMIndividuel
15302h12'09''BENOIT ClaudeV2M
15402h12'11''VIGLIANCO RoselyneV2F
15502h12'30''POUGET BenedicteV1FVaulnaveys Le Haut
15602h12'31''BIETRIX FlorentV1M
15702h12'38''BERTHIER LucV2M
15802h13'24''BARRASSON DenisV1MAsptt Grenoble
15902h14'31''MANIFICAT GeraldSEMIndividuel
16002h14'35''CHARLES XavierSEMteam19.80
16102h14'36''ANDALORO YannickV1MTeam 19.80
16202h14'41''GIROUD GaëlleSEFCmi
16302h15'33''GRAND BrunoV2MUAC MORESTEL
16402h15'40''BONAMY ValérieV1F
16502h15'54''GREGORIO SandySEFAl Echirolles
16602h15'58''BISCHOFF OlivierV1M
16702h16'00''REY MurielSEFIndividuel
16802h16'16''CARBOUCHE OlivierV3M
16902h16'33''ORTEGA GeraldV1M
17002h16'39''BERTRAND BrunoV1M
17102h17'05''BERT StephaneV1M
17202h18'29''CHARTIER DavidV1MEATT
17302h18'41''CHAMPIER ChristopheSEMCote St Andre
17402h18'52''JOUCLA CaroleV1F
17502h19'09''COSTA Jean YvesV2MAle Echirolles
17602h19'22''THOMAS SylvieV1F
17702h19'24''FAVRE SylvieV1FJogging Club De Veranne
17802h19'42''STEFANUTO SylvainV2M
17902h19'45''DE BASTIER CeliaSEMIndividuel
18002h20'14''JULLIN ChristianV2MCMI
18102h20'48''PENA LaurentV1M
18202h20'51''ARENGI JonathanSEM
18302h20'52''BOUCHET SergeV1M
18402h21'01''MAHIEU PhilippeV2M
18502h21'25''LEROY NadiaSEFIndividuel
18602h21'31''BORNET LaurentV1MGrenoble
18702h22'27''FILSER RemiSEM
18802h23'11''DUMINY PierreSEM
18902h23'18''MARCHIAL ThierryV1MALV
19002h23'33''PAROUTY GillesV2M
19102h24'31''ETIENNE ThierryV2M
19202h24'58''CIANCI AlexandreSEM
19302h25'01''BOUGET PatrickV2MMJC St Hilaire de la Cote
19402h32'12''BONNARD DavidSEMIndividuel
19502h33'23''KOURISNA FatimaV1F
19602h33'25''BONNET FranckSEMGrési'Courant
19702h34'36''TERNON MarionSEF
19802h36'49''ARNAUD MARZAC StephaneSEM
19902h41'36''ANDRES IsabelleV1FAle Echirolles
20002h44'05''BONNET BrigitteV2F
20102h45'49''MONNET YannSEMIndividuel
20202h50'37''PICOT ClaudieV1FAle Echirolles
20302h53'21''GUYARD HélèneV1F
20402h54'31''GRUMEL BenedicteV1FCap Vercors
20502h59'06''BENOIT MarineSEFIndividuel
20602h59'12''BENOIT CorinneV2FIndividuel
20703h01'45''AGLIATA LaurenceV1FAle
20803h02'17''ESCALLIER ValerieV2F
20903h05'06''GIRARD FranckV2M
21003h06'42''PONCET NadineV2FAPDC Drumettaz
21103h08'55''MORELLO VincentSEMTeam Raidlight
21203h13'24''TABARY MichèleV3FPerrignier
21303h17'54''SAVELLI PascaleV2FAle

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !