Classement de P'tiot Sparnatrail 2016

Voir la fiche de la course : P'tiot Sparnatrail du 13/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h02'49''BEGNIS KevinSEMEFCVO
202h07'45''DEMURE fabienSEMASPTT Clermont
302h08'29''LESPRILLIER ArnaudSEMGRAC Athlétisme
402h09'16''ROUGER GuillaumeSEMteam terre de Running Puteaux
502h10'28''VICENTE LaurentSEMAlés Cévennes Athlétisme
602h10'48''DEPAEPE RomuV1MNOGENT SUR OISE ATHLE
702h13'31''SY AntoineSEM
802h14'02''FONCK NicolasSEMStade de Vanves
902h17'58''NISON JulienSEMAC CAMBRAI
1002h18'16''GUIMET AlainV1MRunning Conseil Annemasse
1102h18'51''ROUGIEUX ANTOINESEMESFRA
1202h19'06''BONFILS AMBROISESEMAV3S
1302h19'35''VANTARD FlorentSEMEsprit run
1402h20'34''FRECHET ClementSEMAC-Montpellier
1502h21'53''ROSSE ChristopheV1MPontault aac
1602h23'39''CARDINAL GeoffreySEMACA Saint Yrieix
1702h25'04''GOISNARD DenisV2Mathe sud fontainebleau
1802h25'19''FERRAZ AntonioV1MPONTAULT AAC
1902h27'50''SOURD franckV1MTeam go sport Chalons
2002h28'05''KAMINSKY FrédéricV1MMOUY ATAC
2102h28'14''RENAUT StephaneV1MEFSRA
2202h28'39''BALAHACHI AhamadiSEM
2302h28'52''CATOIRE BastienSEMACVA Villeneuve d'Ascq
2402h29'12''FORT JulienSEMACA
2502h29'25''COSTA ValentinV2M
2602h29'31''DELAGE PatrickV1MAca St yrieix
2702h30'04''DETRE MICHELSEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
2802h30'05''TACK FranckSEMESPRIT RUN - TEAM STABILO'BOSS
2902h31'15''BOUDJEMAI KarimV1MAlés Cévennes Athlétisme
3002h31'25''BOUDOUX adrienSEMVERNEUIL RUN
3102h32'15''CADART DominiqueV2MTAVERNY
3202h32'39''DEGRAEVE JérémieSEMK RAID ARDENNES
3302h32'49''DROUIN DonatienSEMac Villeneuve d'ascq
3402h33'40''EVRAD ClaudeV1MASG GAUCHY ATHLETISME
3502h34'59''RICHY LoÏcSEMTRI Epernay
3602h35'01''LAULHEY DavidV1MXRUN CLUB
3702h35'15''ERNOULD FREDERICV1MESFRA
3802h35'15''ALEXANDRE JoséV2MUSC Nouvion sur Meuse
3902h35'23''GUILLON FrankV1MCJF/fleury les aubrais
4002h36'05''AGRAPART EtienneSEMLes Fondus Sézannais
4102h36'30''FREVILLE geoffreySEMpuff puff
4202h36'44''LOZANO JenniferSEFEFCVO
4302h36'55''MELIS CyrilleV1MTeam gosport Châlons
4402h37'39''MARTIN CHRISTOPHESEMDAC REIMS
4502h38'08''REMY ludovicSEMKronos Triathlon
4602h38'14''GOURNAY laurentV2Mgravelines athletisme
4702h38'21''TAUPIER cedricV1MASG GAUCHY
4802h38'23''DELGRANGE ClémentSEMUS Torcy Athlétisme
4902h38'39''DELPLACE AlexandreV1MLonguesse Nature Aventures
5002h38'44''SIEGENFUHR LouisSEMNOGENT SUR OISE ATHLE
5102h38'47''WATTEL Jean-jacquesV2MPAAC
5202h39'16''MALDONADO GuillaumeSEMAS POISSY
5302h39'25''BLANC FlorenceV1FAC2A
5402h39'52''DUPONT-GAUDIN VICTORSEMReims Triathlon
5502h40'24''GONZALEZ AnaïsSEFVAFA/ACVA Section Trail
5602h40'55''DESCHOUX CEDRICV1MTAVERNY
5702h41'06''BERTOIS EMERICSEMCCPB
5802h41'15''MARCHAND GrégoryV1MAC AY
5902h41'39''BLUM PascalV1MAC AY
6002h41'42''DECORSE GaëlleESFAsptt
6102h41'54''MARQUES NICOLASSEMTEAM GO SPORT CHALONS
6202h42'10''WENDLING DenisV1MVRAC
6302h42'47''HERMANGE SAMUELSEM
6402h42'56''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athlétisme
6502h43'05''BACQUAERT JulienSEM
6602h43'31''MIGNOT borisV1MENTENTE OISE ATHLETISME
6702h43'37''DHU StéphaneV1MREIMS TRIATHLON
6802h43'45''VERRON StéphaneV1MCD Lumbrois
6902h43'47''OZANNE WilliamSEM
7002h43'47''LESNE ericV1MClub Clovis Soissonnais
7102h44'10''PINCKAERS RobertV2MCave qui court
7202h44'20''GARNESSON LudovicSEM
7302h44'35''DROLET GrégoryV1MTeam Go Sport
7402h44'35''BELOTTI stephaneV1MTeam Go Sport Chalons
7502h45'20''ROUSSEAU FABRICEV1MSAMBA
7602h45'47''PESCHER stéphaneV1Musf fismes
7702h45'50''GOURNAY PHILIPPESEMESFRA
7802h46'12''GHARBI anisV1Msparnalutte
7902h46'18''PLANCHENAULT JérémieSEMASPTT Châlons-en-Champagne
8002h47'00''SERENT PASCALV1MASG GAUCHY
8102h47'26''FRICK Jean-FrançoisSEMRuncrew59
8202h47'37''RIMBAUD MichelV2MEA Cergy Pontoise Athlétisme
8302h47'49''MASCLET PierreSEM
8402h48'12''GRIBOUT Jean PhilippeV1MGRAC Athlétisme
8502h48'21''CABRERA PhilippeSEM
8602h48'40''POTIER christianV2M
8702h48'59''ROMAIN RudySEM
8802h49'08''COLLAUDIN SébastienSEM
8902h49'12''JACOPÉ SébastienV1M
9002h49'18''BASQUIN GastonV3MASG GAUCHY
9102h49'22''BARRELA Jean MichelSEMPONTAULT AAC
9202h50'09''BOIVIN JEAN-CHRISTOPHESEM
9302h50'46''MACKIE CHRISTOPHERV1MVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
9402h51'05''LECOQ AdrienSEM
9502h51'34''LEGRAIN SébastienV1M4C
9602h51'35''OHREL PHILIPPEV1MUSRA
9702h51'44''JAUBERT alexandreSEM
9802h52'17''SAILLARD SébastienSEMAS Minorange
9902h52'18''WRONA olivierSEMDouai-sin-athlétisme
10002h52'55''MARCOURT GeoffraySEM
10102h53'12''HAZETTE HENRISEMADDM OGY
10202h53'19''OGER myriamSEFPAAC
10302h53'22''GIBERT StephanieSEFLMA ASPTT
10402h53'26''BINETRUY ArnaudV1M
10502h53'43''REGNAUT sebastienSEM
10602h54'18''GUERAUD GwenaëlSEM077119 US ROISSY EN BRIE
10702h54'34''DUC SébastienSEMVelo Club Cormoyeux
10802h54'44''DASSONNEVILLE XavierV2MTouquet Trail Nature
10902h54'47''CERQUEIRA ArthurESM
11002h54'58''GUYOT ThomasSEMDAC Reims
11102h55'04''PARANT JosselinSEM
11202h55'06''BOCQUET AlexandreSEMAsptt Charleville mézières
11302h55'16''LEGROUX BenoitSEM
11402h55'20''SÉDILLE OlivierV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
11502h55'24''RICHET ChristopheV1M
11602h55'27''ANSIAUX williamV1Mgrac ac nouzonville bogny
11702h55'30''DEWITTE mickaelV1Mesprit run
11802h55'36''FRANCOIS Jean MarieV2MAthle Vosges vallée des lacs
11902h55'43''BONDU YvesV2MLes Fondus Sézannais
12002h55'49''WACKERS EmmanuelV1MCourir Canton Cassel
12102h55'57''GAUGÉ BrianSEMAC AY
12202h56'04''BRIFFAULT GuillaumeV1MAsphalte 94
12302h56'06''MARCHAL lionelV1MAsptt chalons en champagne
12402h56'12''DAVID NicolasV1M
12502h57'00''BIDAUT ClémentSEMAS Minorange
12602h57'09''DAVID DamienV1M
12702h57'11''DOS SANTOS YoannSEMLes Fondus Sézannais
12802h57'15''JOLIVET LucieSEFLes Fondus Sézannais
12902h57'28''PIOT CédricSEMA
13002h57'31''LARGEN ChristopheV2M
13102h57'54''DEBRUYNE AnthonySEM
13202h58'54''CHMIELARSKI CédricV1M
13302h59'03''FAYET Jean-ChristopheV1MEpernay Triathlon Pays de Champagne
13402h59'32''DUPUIS JérômeV1M
13502h59'46''TROTTIER EtienneSEMbouliac sports plaisir
13602h59'57''GREGOIRE mickaelSEM
13703h00'09''GOUIN EmmanuelV1MEACPA
13803h00'09''SAVINI ThierryV1MEA Cergy Pontoise
13903h00'19''MARTINEAU-FABRE BenjaminV1MXRUN CLUB
14003h00'40''RABEUF severineV1FASG GAUCHY ATHLETISME
14103h00'54''HERBERT FrancisV2MASPTT CAP 51
14203h01'19''WHELAN DARRENSEM
14303h01'25''ARNIAUD CHRISTOPHEV1MESFRA
14403h01'26''RENAUX FrédericV1M
14503h01'32''ADAM JulietteSEFEACPA
14603h01'44''FRANCE ROMUALDSEM
14703h01'46''LOUIS michelSEMchalons running
14803h02'36''TEXIER Jean-ChristopheV3M
14903h02'40''BISCHOFF FREDDYSEMESFRA
15003h02'43''BOUVART fabriceV2M
15103h02'48''GUILLOCHAIN OlivierV1MEPERNAY TRIATHLON
15203h02'54''DANDELOT SteveSEMASPTT ATHLETISME
15303h03'05''HELAN davidV1MVAL DE REUIL AC
15403h03'06''GRANDFILS GuillaumeV1M
15503h03'25''DUPOUY AurélieSEFAlés Cévennes Athlétisme
15603h03'52''BETTINELLI LilianV1M
15703h04'12''DECHAMPS jean-françoisV2Mcma
15803h04'16''LEROY JonathanSEMRcvo
15903h04'19''GRARD JosselinSEF
16003h04'35''BROCHET brunoV1M
16103h04'37''FERREIRA ERICV1MESFRA
16203h05'10''CHAULET JulienSEM
16303h06'08''HULO BertrandSEM
16403h06'10''JEULAND SandrineSEFNOGENT SUR OISE ATHLE
16503h06'29''RICOZZI MALLORYSEMTEAM OZO C CHO
16603h06'41''DEPARIS NicolasSEM
16703h06'52''DEFOULOY SébastienSEM
16803h07'09''BRIVOIS StephaneV1MASPTT CHALONS
16903h07'16''ROUSSEAUX PaulSEM
17003h07'35''ADEN AlexandreSEM
17103h07'40''HANSSEN RolandV2MLA CAVE QUI COURT
17203h07'47''CHAUVEL NicolasSEM
17303h07'49''MALAISE EmilienSEMnotoche
17403h07'49''DESSAINT MatthieuSEM
17503h07'55''PATIS HervéV2M
17603h08'37''MALTOT clovisSEM
17703h08'44''LECOMPTE EmilieSEFVAFA
17803h08'58''WILLERS MathieuSEM
17903h09'39''MAGRE AlexisSEM
18003h09'57''TOULCANON Jean FabriceV1M
18103h10'01''PIRES PhilippeV1M
18203h10'22''FRANCOIS XavierV1M
18303h10'23''PIGNOLET EricV2M
18403h10'24''FRANCOIS ARNAUDV1M
18503h10'28''COLSON BastienV1M
18603h10'29''BOURIN FabienSEMVALEO
18703h10'30''DUBOIS guillaumeSEMefsra
18803h10'32''PAROLI CELINESEFJC EPERNAY
18903h10'38''HARSIGNY DavidV1MSEZANNE TRIATHLON
19003h10'52''IZARD LionelV2M
19103h11'14''CABRERA Jean-MichelSEM
19203h11'57''LOPES christopheV1Mteam holnon
19303h12'01''CHATELAIN OlivierSEM
19403h12'06''ABRAHAM FredericV1MVGA saint maur
19503h12'14''DILLENSCHNEIDER FRANCKSEMRAVEL 52
19603h12'17''SUEUR stephaneV1Mteam-holnon
19703h12'18''MAURY arnaudV1M
19803h12'20''GÉRARD AurélieV1F
19903h12'31''CHAUMET olivierV1Mvafa/acva section trail
20003h12'34''GOLOVKINE dimitriSEMchalons runing
20103h12'47''ALLARD MathiasV1MLes Fennecs
20203h13'55''GROSJEAN AurélienSEM
20303h14'01''BORTOLUZZI StéphaneV1M
20403h14'02''TRUCHOT SylvainV1MSancerre running
20503h14'20''ROCTON YannSEMLes Fondus Sézannais
20603h14'36''BERTRAND ThibaudSEM
20703h14'57''LELOUP GrégorySEMBTCF
20803h14'57''VAUTRIN LaurentV1MAsptt Châlons en Champagne
20903h15'15''DEBREIL thierryV2M
21003h15'31''DUCASTELLE Jean-MarieV2MTeam Holnon
21103h15'41''MAHJOR MustaphaV1MErrance
21203h16'01''PLUTNIAK SimonSEMVAFA
21303h16'25''PETITPRETRE mickaelV1M
21403h16'27''NAUDIN YoannV1MRETHEL COURIR
21503h16'55''DUTECH DAVIDSEMESFRA
21603h17'08''GUILLAUME BastienV1MTC OIRY
21703h17'14''DESESSARD PhilippeV2M
21803h17'21''DETREY raphaeleV1FPSA
21903h17'25''ROUSSE flavieSEF
22003h17'38''BOUCHENOT francoisV2M
22103h17'49''FERREIRA JoséV1M
22203h17'58''LANDRIEUX EricV2M
22303h18'13''COUTTIN PascalV1M
22403h18'18''PERIN raphaelV1M
22503h18'37''LEROY MartialSEM
22603h18'37''LEROY AntoineSEM
22703h18'38''HOUOT quentinSEM
22803h18'41''MESOT DavidV1M
22903h18'48''WACKERS FrancisV4MRC Epernay
23003h18'50''FRANQUET LaurentV1MEPERNAY TRIATHLON PAYS
23103h19'03''LEGOUGE jean-marcV2M
23203h19'09''TRECUL julienSEM
23303h19'25''PETIT JulienSEM
23403h19'48''VANHOUTE DavidSEMCSCV Hirson
23503h19'49''BEAUX FrédéricV1MLes Fondus Sézannais
23603h19'59''EXILIE IngridV1FVRAC
23703h20'12''DERSON PATRICKV2M
23803h20'38''COLIN NicolasSEM
23903h20'45''AUBRY brunoV2M
24003h20'52''HIMBER maloryV1Ftrail aventures
24103h21'02''MATTRAT GervaisV2MLes Fondus Sézannais
24203h21'04''DUHAMEAUX PhilippeV2MVRAC
24303h21'05''DECLERCQ SébastienSEM
24403h21'10''FOSSIER j louisV1M
24503h21'40''JEZOU MorganV1M
24603h21'52''QUELLIER JEAN PIERREV1M
24703h21'56''SORIAT StéphaneSEM
24803h22'18''DIOT DavidV1Masg gauchy
24903h23'09''TOUMI AbdallahV1M
25003h23'16''PRIVÉ BaptisteSEMReims Triathlon
25103h23'33''BOAVIDA PAULOV1M
25203h23'44''KRAMER AlexisSEM
25303h24'01''GRIVEL GuillaumeSEM
25403h24'12''PERIGNON StéphaneV1M
25503h24'14''MONTAGNE PaulSEMLes ch'tis coureurs flamands
25603h24'20''PELLERIN ALAINV1MASL AY
25703h24'29''MACHERET jean claudeV2M
25803h24'35''FERANDELLE GERARDV1MESFRA
25903h24'38''BOUR PATRICKV2MESFRA
26003h24'52''DJODI JEROMESEMCCT TAVERNY
26103h24'56''BOUILLARD BrunoV2M
26203h25'00''LAMBERT ERICV1MESFRA
26303h25'11''PEYRONNET FrédéricV2MGRAC ATHLETISME
26403h25'11''PEYRONNET JudithV1F
26503h25'15''VAUDE ROMAINSEM
26603h25'17''BALAN ClaudeV2M
26703h25'18''BOUDIGOU ChristopheSEMCHIERRY J'Y COURS
26803h25'21''MAUFFRÉ GuillaumeSEM
26903h25'35''VAN DER VRECKEN OlivierV1MLa Thure
27003h25'38''LEMBLE QUENTINSEMESFRA
27103h25'42''LOUYOT CYRILV1M
27203h26'04''MICHEL RenaudV2M
27303h26'07''LACHKAR STEPHANEV2MCCT TAVERNY
27403h26'18''ROUSSEAU YVONNEV2FSAMBA
27503h26'21''MOURATO stéphaneV1MCRNA EST
27603h26'55''BARRE BrunoV1MUA VILLENOY
27703h27'06''BERTOIS BENJAMINSEM
27803h27'11''CAULET DominiqueV3MA
27903h27'17''COUPÉ CyrilV1MPONTAULT AAC
28003h27'22''THOMAS CyrilleV1MAC AY
28103h27'43''VELLA romainSEM
28203h27'46''BEYELER laurenceSEFUSRA
28303h27'48''CHABEUF BRUNOV2MESFRA
28403h27'54''BENOIT stéphaneV1MBTCF
28503h28'03''TOUILLET MickaëlSEMLes Fondus Sézannais
28603h28'24''LIBERT EtienneV3M
28703h28'25''CLAES LaurentV1MLa Cave qui Court
28803h28'31''LECLECH-MEYER KarenV1FEACPA
28903h29'03''CADICI DidierV1MFoulées Muizonnaises
29003h29'08''SCREVE GregorySEMUs biache
29103h29'32''PERON JEAN PAULV3MESFRA
29203h29'33''LARADE BenoitV1M
29303h29'34''SENE jeromeV1M
29403h29'59''LELUE Jean-LucV2M
29503h30'00''TOUSSAINT PascaleV2FASPTT CHALONS EN CHAMPAGNE
29603h30'02''LAAGE THIBAUTSEMESFRA
29703h30'08''ETIENNE ArnaudV1M
29803h30'57''DUBOC GeoffroySEMUS Forges Athlétisme
29903h30'59''DOAN Jean PierreSEM
30003h31'08''MORIN abelV2M
30103h31'09''POSKO XavierV1MUS CREPY EN VALOIS
30203h31'16''NAVARRO ThéoSEM
30303h31'18''BENARD BrunoV1M
30403h31'26''FOURNIÉ FrançoisV2M
30503h31'38''DEBRECENI ThomasSEMEpernay Triathlon
30603h31'42''CHANGENOT StephaneV1M
30703h31'47''COUTELET AnnabelV1FCOCAA
30803h31'49''AUBRY StéphanV1MKronos Tri
30903h31'56''KEDZIERSKI BenoitV1MCave Qui Court
31003h31'57''ANDRE JeanV4MErrance
31103h32'09''MEYER ThierryV1M
31203h32'13''BRISSET gregorySEM
31303h32'15''LEFORT CédricSEMASM REIMS
31403h32'30''HANNOTEL NatahlieV1FTouquet Trail Nature
31503h32'30''CLOUTIER SébastienV1MUS Cheminots de Nouvion sur
31603h32'34''FRIGIERI FabienSEM
31703h32'40''CAILLOT GéraldV1M
31803h32'58''MERCOUROFF NicolasV2MAsphalte 94
31903h33'02''HEC sylvainV2Mchierry j'y cours
32003h33'10''IBOS HUGUESV1MVal de Reuil
32103h33'10''IBOS-BLAIN SANDRINESEF
32203h33'13''LEROY StéphaneV1M
32303h33'22''FAFCHAMPS ClaudineV1FLA CAVE QUI COURT
32403h33'34''BOUSSON anthonyV1MUSC NOUVION SUR MEUSE
32503h33'44''BÉNARD EMERICV1M
32603h33'48''LECIEUX MylèneSEFCS Provins Athlétisme
32703h34'16''MARTIN EtienneV1MCSCV HIRSON
32803h34'50''AVUNDO EricV1M
32903h35'08''PRUDHOMME FranckyV1MCD Lumbrois
33003h35'09''GOFFREDI jean louisV2M
33103h35'10''FOURNERON virginiaV1Fmega
33203h35'11''BUARD ThierryV2Mmega
33303h35'16''DODEMONT VINCENTV2MCapNRB / Cave qui court
33403h35'21''JOULIN PascalV2MMACADAM 77
33503h35'23''CHAUVEAU StéphanieV1FMACADAM 77
33603h35'24''GALEMPOIX ChristopheSEM
33703h35'27''BONNARD StéphaneV1MJSFG CO
33803h35'28''RENARD Anne LaureV1F
33903h35'29''RENARD YohanSEM
34003h35'29''MANCEAUX PIERRE MARIEV3MESFRA
34103h35'42''RENARD HervéV2M
34203h36'06''FIORESE ThomasSEM
34303h36'07''MROCZKOWSKI ChristopheV1M
34403h36'28''DAVESNE ThierryV1M
34503h36'38''VERET ClémentSEM
34603h36'52''BROCHET LouisSEM
34703h37'01''BLITEK AlainV2MFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
34803h37'10''MATHON sebastienSEM
34903h37'13''MULDER SébastienV1M
35003h37'59''NAUDE yannSEM
35103h38'22''LEFEBVRE julienV1Mfaw
35203h38'25''GROSPERRIN GuillaumeV1M
35303h38'30''ADNET ClaudeV2M
35403h38'32''DECUPPER Jean-SébastienV1MCD Lumbrois
35503h38'49''LANGLOIS ThierryV2M
35603h39'01''HOYER célineSEFgauchy
35703h39'28''DOCQ CEDRICSEMESFRA
35803h39'29''AKAABOUN corinneSEFASPTT CAP 51
35903h39'52''LALLEMAND benoitSEM
36003h39'54''JACQUES LaurentV1M
36103h40'22''SIVRET Jean-ClaudeV2M
36203h40'22''COZETTE MarylineV2F
36303h40'34''NAUDIN GwenaelleV1FREIMS TRIATHLON
36403h40'47''DUQUESNOY XavierV2MAJCF Frelingen
36503h40'56''BAILLY AurélieV1FCD Lumbrois
36603h41'00''BOILEAU StephaneV1MHermon'run
36703h41'08''JACQUEMIN PASCALV2M
36803h41'17''RENARD JulienV1MTeam Trail 62
36903h41'17''DELATTRE guillaumeSEM
37003h41'47''PIERLOT CLEMENTSEMEPERNAY TRIATHLON
37103h41'57''ESTEVES Jean-MarcV2MChierry j'y cours
37203h41'57''BERTUCCHI LionelV2MChierry j'y cours
37303h41'58''BAILLY JéromeV1MCD Lumbrois
37403h41'59''GOGNIES DavidV1MDAC Reims
37503h41'59''JACQUES PatriceV1M
37603h42'09''BIZZOCCHI IsabelleV1F
37703h42'19''FOURNIER frédéricV2MREIMS TRIATHLON
37803h42'19''TREUIL EmelineSEF
37903h42'30''LAMBOTIN PascalV2MMONTDIDIER ATHLETIX
38003h43'05''STEVENART MichelV2MCD Lumbrois
38103h43'33''BOUTINEAU LudivineSEFASPTT
38203h43'40''GODARD NathalieV1Fas foyer romilly
38303h43'40''JANIW DanielV2Masptt athlé chalons
38403h43'45''GOFFIN anthonySEM
38503h44'03''LAVRIC franckV1M
38603h44'08''JOLY GilbertV1MCD Lumbrois
38703h44'26''GARNIER SamuelSEMASPTT Chalons en Champagne
38803h44'30''MAIGROT EddieV1M
38903h44'30''LETAIEF AusniV1M
39003h44'33''BOULTON PhilippeV1MLa cave qui court
39103h44'40''GADRET ChristopheV1M
39203h44'45''ZELE YVESV4M
39303h44'56''DRAPIER DidierV2Mcap 21
39403h45'04''CHOLLEY GaëtanSEMFOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS
39503h45'04''MIOT NicolasV1M
39603h45'17''SMETS philippeV1MLes Foulées Muizonnaises
39703h45'30''DEMOGET ValérieV2F
39803h46'08''MICHEL NicolasSEM
39903h46'08''BROUART FrancisV2M
40003h46'14''MORIN SylvieSEFSancerre Running
40103h46'37''MEUNIER Jean -LucV1Masptt chalons en champagne
40203h46'45''ROBERT LucasESMRCVO
40303h47'08''DAREL isabelleV2FASFT
40403h47'08''PRIEUX NATHALIEV2F
40503h47'47''BRIATTA JulesSEM
40603h47'48''NICOLAS VeromanitraV2Ftrail aventures
40703h47'49''GUIHOT SandySEFacv
40803h47'49''BOUR SylviaSEFacv
40903h47'58''MARIE ISABELLEV2FESFRA
41003h48'23''VAUTRIN christopheV1M
41103h48'23''LE GOFF VirgileV1M
41203h48'23''PETIT-GATS AlexisV1M
41303h48'25''GUILLEMIN StéphaneV1M
41403h48'28''CABARTIER PatriceV1MLes Fondus Sézannais
41503h48'33''BERTIER BenoitV2MA
41603h48'49''HALLUIN DavidV2M
41703h48'58''METET MickaelSEM
41803h49'15''PATOUIX ISABELLEV1FAS AGNETZ ATHLETISME
41903h49'21''ADLOFF StephaneV1M
42003h49'37''REBEYROL PhilippeV1MLa postillonne longjumeau
42103h50'01''HERMANT PhilippeV2MLES PAS PRESSES
42203h50'11''DIDIER EricV3MAsptt chalons en Champagne
42303h50'12''SMARDZEWSKI FlorentSEMLES PAS PRESSES
42403h50'17''BERTELOOT ThierryV2MLonguenesse Nature Aventure
42503h50'17''BLARY LucieSEF
42603h50'46''GEORGET PhilippeV2MSancerre Running
42703h50'52''CAZAU richardV3M
42803h51'03''FONCK LAURENTV1MCOCAA
42903h51'03''ROUSSEAUX florentV1MCOCAA
43003h51'46''AYMARD StéphaneV1M
43103h51'56''MAES LucV2MJcHsH
43203h51'57''SIMON Jean-LaurentV2MJCHSH
43303h52'17''JESIERSKI nicolasSEM
43403h53'08''NICOLE DavidV1MSAMBA
43503h54'26''PÉTRISOT SébastienSEM
43603h54'32''POURCELET FrançoiseV1FLES PAS PRESSES
43703h54'37''SARTORI RinaldoSEM
43803h54'37''BRUSON StephaneSEM
43903h54'43''POIREL RomainV1MLes Fondus Sézannais
44003h55'12''MEESSEN ClaudineV1FCave Qui Court
44103h55'37''CORNUT DimitryV1M
44203h55'52''DAISOMONT DidierV2MJC Ham/Heure
44303h55'52''MATHET LaurenceV1FJC Ham/Heure
44403h56'07''BRIY OlivierV1M
44503h56'07''LECLERC JonathanSEM
44603h56'09''JEANNEL JEREMYSEM
44703h56'27''PACAUX ChristopheV2MAJCF
44803h57'03''DA SILVA DIAS fernandoV1M
44903h57'14''MOUSSOUS FredericV1MASFT
45003h57'26''BLOT Anne-FloreV1FFECHAIN Athlétique club
45103h57'59''RIBOURG PhilippeV2M
45203h58'06''FARARD olivierV1MRC DORMANS
45303h58'40''MEYBECK AgnesV1F
45403h58'43''DE SOUSA Marie LiseV2FVGA saint maur
45503h59'15''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sézannais
45603h59'15''REMEN PHILIPPEV2MESFRA
45704h00'14''MACQUET BenoitV1MErrance Reims Europe Club
45804h00'25''DUHANT INGRIDV1F
45904h00'32''BOBO karineV1F
46004h00'32''HUSSONNOIS MaelleSEF
46104h00'52''ROESCH IsabelleV1FEFSRA
46204h01'03''ROESCH LaurentV1M
46304h01'19''BOUDIN CyrilV1MLes Fondus Sézannais
46404h01'28''TESTE patriceV1M
46504h01'41''MANGENOT éricV2MCRNA-EST
46604h01'53''ROLLET MickaelSEMChierry J'y Cours
46704h02'00''PHILIPPE MichelV2M
46804h02'07''DEJONGHE AurélieSEFcom'in tri
46904h02'14''YADEL ABDERRAHMANEV1MAS AGNETZ ATHLETISME
47004h03'05''ZIGANTE gregSEM
47104h03'18''DEREGNAUCOURT ERICV1M
47204h03'18''BALESTAN isabelleV1Fmontdidier athletix
47304h03'27''BETERMIN DominiqueSEM
47404h04'03''MARTIN AlexisSEM
47504h04'03''ANDRIJEVIC ThomasSEM
47604h04'03''LIPPERTZ SylviaV1FCave qui court
47704h04'06''DELIQUE fannySEFmontdidier atheltix
47804h04'16''RUTYNA ChristopheSEM
47904h04'47''MALHERBE VincentV2M
48004h04'59''PITOU Marc-JosianV1M
48104h05'21''GRIVEL FabienSEM
48204h05'25''PILLEMENT GUILLAUMESEMCOURIR POUR SON RÊVE
48304h05'26''LEFIN PASCALV1MCOURIR POUR SON RÊVE
48404h05'50''MEES SimonSEM
48504h05'56''AZEMAR pascalV1M
48604h06'05''LUCE RémyV1M
48704h06'33''QUILLE SébastienSEMGrac
48804h07'26''MANET AlainV2M
48904h08'11''HOUMONT ERICV2MESFRA
49004h08'44''LEBOUCHER BenoitSEM
49104h09'24''MOLEZ StéphaneV1MKronos Triathlon
49204h09'46''ROBERT JulienSEMLes Fondus Sézannais
49304h10'20''RONDEPIERRE Jean LouisV3MRC Epernay
49404h10'45''RAGOT NicolasV1M
49504h11'02''TANGUY LionelV1M
49604h11'47''SERRURIER delphineV1FLNA
49704h11'51''MARCHAL SylvainV1M
49804h12'17''DERVOGNE OlivierV1M
49904h12'35''BERA LouisV1M
50004h12'41''LAUDET JulieSEF
50104h13'33''MORIN-BERNARD NATHALIEV1F
50204h13'33''PINTREL STEPHANEV1MVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
50304h13'43''DIALLO MamadouSEM
50404h13'59''PERSON dominiqueV2M
50504h14'19''KISKI JulienSEM
50604h14'50''PHAM VAN SylvieV2FCCR 92
50704h16'19''HOLUIGUE GuillaumeSEM
50804h16'27''GRANDSIRE CHRISTINEV1F
50904h16'27''LAGACHE StéphaneV2MTWFL
51004h18'09''MACQUART DidierV2MRavel52
51104h18'25''TAZARO-MARTINEZ catherineV1F
51204h19'07''AGRAPART HélèneSEFLes Fondus Sézannais
51304h20'04''RAVION DidierV2MAirbus Sporting Club
51404h20'19''AGRAPART CatherineV2FLes Fondus Sézannais
51504h20'57''HUGÉ GinetteV3FLes Foulées Muizonnaises
51604h21'02''CHARPENTIER FrançoiseV1FLes Fondus Sézannais
51704h21'24''ROLLOT PatrickV2MVALEO
51804h21'38''MORCHAIN jackyV2M
51904h22'08''MEERTENS CHRISTELLEV1FLA CAVE QUI COURT
52004h22'08''DEFAUWES BENOITV1MLA CAVE QUI COURT
52104h22'18''CHARLES JérômeV1M
52204h22'54''D'AVOUT MathildeSEF
52304h23'16''SIMONET DominiqueV2FASPTT Châlons en Champagne
52404h23'27''LAURENT AurelienSEMTeam LARDO
52504h24'06''DECAIX AnnieV3F00:00
52604h25'01''CHOPART HubertV3M
52704h25'16''VIVIER SébastienSEM
52804h25'21''DELSIPECHE ClémentV1MASM REIMS
52904h26'11''DELVIGNE JEAN LUCV2MCSCVHIRSON
53004h26'22''BOURDON AlainV2M
53104h26'25''DELBOUILLE ThierryV2M
53204h26'48''JUSTE NathalieV2FLES PAS PRESSES
53304h26'48''GAILLET MichaelV1MLES PAS PRESSES
53404h27'21''CHAMPION LucV2MAC AY
53504h29'17''JOUANNY Jean-MichelV3MLes Fondus Sézannais
53604h29'42''PROUVÉ CarolineSEF
53704h31'42''MUTHER DELPHINEV2F
53804h32'10''LIENARD EricV1Mcscv Hirson
53904h32'20''ENDERLIN christelleV1Fmontdidier athletix
54004h32'57''JACKSON PhilipV3M
54104h33'00''DIEUDONNE ANNEV2FVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB
54204h33'18''GADAL ThierryV2MESFRA
54304h34'47''MARAQUIN FlorenceSEF
54404h37'14''DUBOURDEAUX MatthieuV1MLES PAS PRESSES
54504h37'14''BUCAM SandrineV1FLES PAS PRESSES
54604h37'14''FRIGOUT DidierV1MLES PAS PRESSES
54704h37'32''KSIASENICKI JEAN LOUPV3M
54804h39'21''GUEIT Jean-SébastienSEM
54904h39'25''LE BARS DOMINIQUEV2M
55004h39'50''RECEVEUR ChristopheV2M
55104h40'30''PLOUJOUX LaurentV3M
55204h40'49''BERDOULAY MarieSEF
55304h41'32''LEGRAND martineV3F
55404h42'16''GUERY Jean-FrançoisV2M
55504h44'51''BOUDRY VincentV2MLNA
55604h46'14''DEBLOOS AUDREYSEFMONTDIDIER ATHLETIX
55704h49'01''LEROY LAURENTV1MGRAVITY
55804h55'40''LANGLOIS robertV4Mclf ambert
55905h03'48''BARBOTTE MélanieSEF
56005h15'07''DANEL AuroreSEF
56105h15'07''GOBERT Jean FrançoisSEM
56205h22'47''HAZOUME MAURILLEV2MVERNEUIL ATHLETIQUE CLUB

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !