Classement de Le Cul d'Enfer - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Le Cul d'Enfer - 21 km du 28/8/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'44''GUIOMAR AdrienSEMDassault Sports Suresnes
201h26'32''EDELINE PaulSEMParis Uc
301h27'54''LE STRAT OlivierSEMFontenay Plessis Clamart
401h28'56''HARDY DavidV1MTeam Chrono Running
501h30'00''CASTEX BastienV1M
601h30'29''AMOSSE YannickV1MUs Metro Transport (pari
701h31'48''HAMELIN YoannSEMSc Draveil
801h31'54''DETHOREY ArnaudSEMBarbes Runners
901h32'09''KNITTEL StephaneSEM
1001h32'39''MATEOS EricSEMMbda Sport Athletisme
1101h32'48''BROCHOT VincentSEM
1201h33'04''ROSSE SebastienV1MFontenay Plessis Clamart
1301h33'45''ALEM BoualemV1MCo Villiers Sur Orge
1401h33'59''BESENBRUCH SylvainV1M
1501h34'01''ESCUAIN GregoryV1M
1601h35'03''SEMIDA ChaoukiV1MClub Multi Sports De Pan
1701h35'28''FRONTIL MarcSEM
1801h35'33''BUISSON DenisV2MC O Du Sud De L'essonn
1901h35'51''MAROLLES FredericV1MUs Metro Transport (pari
2001h36'06''LOPEZ Jose-luisSEMUsm Malakoff
2101h36'21''BRIANT GeoffreyV1MAthletic Club Arpajonais
2201h36'23''DESMET LaurentV1MAthle 91
2301h36'35''GRONDIN AlainV1M
2401h36'38''CASTELLI BriceSEM
2501h36'42''TIREL GuillaumeSEMAccrorun Villepreux
2601h36'46''DUPONT Jean-charlesSEM
2701h36'53''ROSSE ChristopheV1MPontault Aac
2801h37'01''VINCENT SebastienSEM
2901h37'10''PINTO AntonioV1M
3001h38'20''SIBILLEAU PascalV2MAs Marcoussis
3101h38'22''STAS DE Richelle loicSEM
3201h38'25''DUPAS ArnaudV1MLes Foulees Breuilletois
3301h38'26''LERENDU ValentinSEMUs Metro Transport (pari
3401h38'28''BELLANGER MiguelSEMUs Metro Transport (pari
3501h38'29''FELEMOU AthosSEMUs Metro Transport (pari
3601h39'31''ANSELIN SamuelSEMVal D'orge Athletic
3701h39'43''LE CORRE XavierSEMEssonne Athletic
3801h40'13''LE THIEC DidierV2MLisses Ac
3901h40'34''COAPOLAM JeromeSEM
4001h41'06''FLEURY JulienV1MUai Nogent-sur-marne
4101h41'23''FAUCHEUX CerileV1MAs Nandy Athletisme
4201h41'32''CHAMIOT BenoitV1MSaint Lorent Novan Tria
4301h41'55''LEGAULT NicolasV1MPass Running Ffa
4401h41'59''CHARBONNEAU FranckV1MLisses Ac
4501h42'41''COUCHOURON GuillaumeSEM
4601h42'55''VIS Jean-charlesSEMChampigny Triathlon
4701h43'05''CARUEL LaurentV1M
4801h43'13''KENZOUA LaurentV1MStade Francais
4901h44'02''TETEDOUX WillySEM
5001h44'12''MITOUARD PierreV2MElan 91
5101h44'30''FRAYSSINET MarcV1MFontenay Tresigny
5201h44'32''ROCHE GuillaumeV2MC O Du Sud De L'essonn
5301h44'39''LECLAIR EricV1MC O Du Sud De L'essonn
5401h44'42''BOULAUD BrunoV2MFontenay Tresigny
5501h45'13''DOHIN EricV2MUs Palaiseau Triathlon
5601h45'20''VOGIN FredericV1MAthletic Brunoy Club
5701h45'27''LAVEZZI GeorgesV3MElan 91
5801h45'42''LEBRUN RaphaelV1M
5901h45'48''TRIMOULET ArnaudV1M
6001h45'49''LECLERE DominiqueV2MOuest Essonne Athletisme
6101h46'01''BELOUZE FredericV1MStade Francais
6201h46'03''SANKHARE FatoumataSEFStade Francais
6301h46'06''BERNICOT ChristopheSEM
6401h46'08''ZEGHAD GerardV2MVal D'orge Athletic
6501h46'20''AUDRY EricV1M
6601h46'26''LOURENCO PhilippeV1MFontenay Tresigny
6701h46'32''PAULET LudovicSEMAsa Maisons-alfort
6801h47'05''LIMPALAER FabriceV2M
6901h47'07''LAUWERIER PierreSEM
7001h47'20''DIOURON ChristopheV2MSc Draveil
7101h47'30''BISIAUX DamienSEMTremblay Ac Athletisme
7201h47'35''VANCAYZEELE SandraSEFLisses Ac
7301h47'40''DOS SANTOS AlbertoV2MLisses Ac
7401h47'44''COUTO OlivierSEMSt Yorre Running
7501h48'38''ROCHETTE MaximeSEM
7601h48'44''FILLASTRE LaurentV1MSc Draveil
7701h48'51''TOUTAIN PatrickV1MTriathlon Ffa
7801h48'54''FATRAS YohannSEM
7901h48'58''PASQUIER BrunoV1MAthletic Club Draveil
8001h48'59''ALISON Jean-lucV2M
8101h49'00''LE ROUZIC GwenaelV2MSc Draveil
8201h49'01''HOUDIERE ThierryV1MPass Running Ffa
8301h49'01''DACOSTE AnteroV2MLisses Ac
8401h49'09''BONAFE VincentESM
8501h49'23''ROBERT OlivierSEMSainte-genevieve Sports
8601h49'43''BERTHONNEAU PatrickV1MAs Air France
8701h50'37''MIGAIRE GillesV2MCo Savigny-sur-orge
8801h50'43''AGHMOUGA PaulSEM
8901h50'46''BERGAMINI AntonioV2MUs Metro Transport (pari
9001h50'51''DJABALI FahimV1M
9101h50'53''OLIVIER NicolasSEM
9201h50'59''ROUGERIE CorinneV1FC O Du Sud De L'essonn
9301h51'01''BUNEL StephaneV1MC O Du Sud De L'essonn
9401h51'05''SIDRI HassanV1MTriathlon Ffa
9501h51'07''MARANT LouisSEM
9601h51'10''LIBS FredericV2M
9701h51'12''KINDOU FranckV1MSc Draveil
9801h51'19''GEORGES OlivierV1MAthle 91
9901h51'27''SARFATI AlainV2MUs Metro Transport (pari
10001h51'29''INIGUEZ PierreV1MAthletic Brunoy Club
10101h51'32''BERTRAND NicolasV1MAthletic Brunoy Club
10201h51'35''MARIE YannickV1MSc Draveil
10301h51'40''AZZOUG ZaidV1M
10401h51'47''TAUPIN RomainSEM
10501h51'54''COURTIADE AlainV3MSavigny Senart Athletism
10601h51'58''DUMINY GillesV1MVs Ozoir La Ferriere
10701h52'01''DE ABREU CarlosV1MFontenay Tresigny
10801h52'03''DE OLIVEIRA PauloV1MSc Draveil
10901h52'09''ROCHER ThierryV1M
11001h52'17''MAYOT JeromeSEMTriathlon Ffa
11101h52'31''RIVAT CyrielV1M
11201h52'33''DRONNE FabriceV1M
11301h52'36''LAFON PatriceV3M
11401h52'38''VIGNEAU PaulSEM
11501h52'42''HAVARD ThierryV1M
11601h52'47''KOWALINSKI MaximeSEMTriathlon Ffa
11701h52'49''BESNARD GaelV1M
11801h52'52''GAILLOT ThierryV1M
11901h52'56''GERAULT AlainV2MCos Renault Lardy
12001h52'59''BOUVRY BenjaminSEM
12101h53'06''THERONDEL OlivierV1M
12201h53'14''GOUSSET SimonSEM
12301h53'27''OLLAGNIER ElodieSEFChamonix Mont Blanc Mara
12401h53'29''POIROT NicolasV1MAsce Triathlon
12501h53'31''HENWOOD Jean-marcV1MAs Communaute Vitry
12601h53'43''BERTRAN PARDO OriolSEM
12701h53'46''GONTE FredericSEMAsa Maisons-alfort
12801h53'56''CATAN JulesV3MUs Metro Transport (pari
12901h54'04''BERNARD SophieV1FFoulees De St Germain En
13001h54'08''MOREAU ThierryV2MUs Metro Transport (pari
13101h54'10''CAUGANT ArnaudSEM
13201h54'47''ESMLIN VirginieV1FStade Vertois Athletism
13301h54'50''LELONG PatrickV2MStade Vertois Athletism
13401h55'07''RICHARD LaurentV1M
13501h55'17''CIVIALE DanielV2MPsuc Athletisme Orsay
13601h55'20''RELUN NicolasSEMUs Metro Transport (pari
13701h55'31''CHARASSON FranckV1MSa Montrouge Paris 12
13801h55'32''ZEHNACKER ThomasV1M
13901h55'35''SAOUDI RudySEM
14001h55'37''DHALLUIN LaurentV2M
14101h55'44''BRUYNE Jean-christopheV2M
14201h55'47''BESSON DavidV1M
14301h55'52''LEHACAUT JocelynV2MDomont Athletisme
14401h55'55''DIDIER PascalV2MAmicale Sportive Air Fra
14501h56'02''LE GUYADER FrancoisV1M
14601h56'08''GRIZEAU OlivierV1M
14701h56'40''DUFOUR NicolasSEMFree Runners Le Club
14801h56'42''CYPRIEN MichelV3MAs Marcoussis
14901h56'45''JACQUOT LaurentV1MEssonne Athletic
15001h56'47''BAROUNE IsmailV1MEssonne Athletic
15101h56'56''MOSTEFAOUI SoffyaneV1M
15201h57'00''COUSIN FabienSEM
15301h57'06''LEVEQUE Jean-philippeV2M
15401h57'15''AUGUSTO DanielV1MAs Nandy Athletisme
15501h57'21''LE CORRE MarcSEM
15601h57'25''JULIENNE DominiqueV1M
15701h57'40''TREIGNAT MaximeESM
15801h57'41''GUITON AdrienSEM
15901h57'45''RIVIERE ThomasSEM
16001h57'53''IZOUNGOU ArmandV1M
16101h57'57''BALDINI LudovicSEM
16201h58'00''CHARRIERE ChristopheV1M
16301h58'03''THIERRY EglantineSEFSenart Combs Brie Athlet
16401h58'04''BAUDOIN Jean-marcSEMSenart Combs Brie Athlet
16501h58'11''CAGNIN XavierV1MParis Athletic
16601h58'18''PICHOURON Jean-francoisV1MUs Metro Transport (pari
16701h58'22''COSNARD DamienV1M
16801h58'29''DAGAULT FredSEMCourir A Lieusaint
16901h58'31''TRICHET CelineV1FNevers Triathlon
17001h58'34''GATIEN ChristianV2MXve Athletic Club
17101h58'38''BONNAMOUR Jean-christopheV1MSc Draveil
17201h58'42''FREGEAC BernardV2MCourir Cesson - Vert Sai
17301h58'46''RIVETTI ChristelleV1FLisses Ac
17401h58'50''SOULAS AlainV2M
17501h58'53''BARRAULT YoannSEM
17601h59'05''CREOFF CoralieSEF
17701h59'15''TUTARD ChristopheV1M
17801h59'22''FLOURY StephaneV1MUs Metro Transport (pari
17901h59'24''LASSUS PascalV2M
18001h59'25''TETU FrancoisSEM
18101h59'27''AMGHAR SaidV2MEssonne Athletic
18201h59'29''DURAND PiotrESMUs Ballancourt
18301h59'33''FUSELIER PascalV2M
18401h59'38''LEGALLE SebastienSEMElpatron Team
18501h59'42''VIGNERON LionelV1M
18601h59'51''CROISY JoelV2M
18702h00'00''GALLOIS PhilippeV2MAs Corbeil-essonnes
18802h00'04''BIENAIME PatrickV1M
18902h00'06''VALLEY Jean-marcV1M
19002h00'22''BOULE FranckV2M
19102h00'24''VINES QUEROL MarcV1M
19202h00'28''STINUS NicolasV1MLes Foulees Breuilletois
19302h00'34''MILLOT Jean-francoisV2MAscea Fontenay
19402h00'44''REYNAL VincentV1MEs Vauhallan
19502h00'56''PERRAULT OlivierV2M
19602h01'00''LAMEAU JulienSEMSnecma Sport Villaroche
19702h01'02''FIXOT EricV2M
19802h01'04''PUAUX FlorianeSEF
19902h01'07''TORRES AmericoV2M
20002h01'10''DRABER MatthieuV1MC O Du Sud De L'essonn
20102h01'12''RIES LudovicV1M
20202h01'21''GERVAIS CecileSEFUs Metro Transport (pari
20302h01'23''AISSAOUI MalikV2MCourir A Mennecy
20402h01'24''MAHIEU LaurentSEM
20502h01'34''ROBERT GuillaumeV1M
20602h01'37''TUAL AuroreSEF
20702h01'39''BENADDA OmarV1M
20802h01'44''LAFOESTE Jean-louisV2MAsa Maisons-alfort
20902h01'58''DYMON MarcV1MDream Team
21002h02'04''COUDERC JacquesV1MGouaix Kettlebel Club
21102h02'06''ELIE LudovicV1MAs Nandy Athletisme
21202h02'16''COLSON NicolasV1MCourir A Mennecy
21302h02'29''BOUKERSI MouradV1MEssonne Athletic
21402h02'33''GIRARD ChristelleV1FFoulees De St Germain En
21502h02'35''BORENSZEI DamienSEMLes Chabrague
21602h02'37''PETITON PascalV1M
21702h02'40''GAGNER LudovicSEM
21802h02'43''BLANCHIN Pierre-louisSEM
21902h02'47''SALLET DavidV1MAs Nandy Athletisme
22002h02'54''BOISHARDY NicolasSEM
22102h03'05''DOS SANTOS LauraSEF
22202h03'09''BEAUVINEAU LaurentV1M
22302h03'13''GIRARD LaurentV2M
22402h03'16''HARET NaimaV1FUsm Audonnienne
22502h03'19''ZAIDI PhilippeV2MUsm Audonnienne
22602h03'20''SOARES ArturV1M
22702h03'23''ENJOLRAS LaurentSEM
22802h03'28''GILGERT KevinSEM
22902h04'02''POISSANT NicolasV1M
23002h04'14''COUERAUD FredericSEMTeam Raidlight
23102h04'17''NADAUS FranckSEM
23202h04'20''SAVTCHENKO NicolasV1MSa Montrouge Paris 12
23302h04'23''CAMUS Jean-michelV2MPass Running Ffa
23402h04'24''MOGENTALE FranckV1M
23502h04'27''MIEL Jean-pierreV2MAs Nandy Athletisme
23602h04'49''VIARD ChristopheV1MAthletic Ribocortin Savi
23702h04'56''JAULIAC JulienSEM
23802h05'08''WEISS Jean-lucV2MAs Altis-toppan
23902h05'10''OLIVEIRA GillesV2MAthle 91
24002h05'14''CABRERA CristanV1M
24102h05'15''GUAQUERE EmericSEM
24202h05'19''FEASSON MichelV4MOxygene Psa
24302h05'26''VASSET BenoitSEMYerres Ac
24402h05'31''KREMPHOLTZ AlainV2M
24502h05'34''LULEWICZ Jean-danielV2M
24602h05'37''ISIKLI IlhanSEMSca 2000 Triathlon
24702h05'37''JACQUET JuliaSEF
24802h05'38''PIGNAT PhilippeV1M
24902h05'38''BAUDEL SophieV1FSc Draveil
25002h05'46''ORTEGA-GIMENEZ FranckV1M
25102h05'48''COLOMBIBI DidierV2M
25202h05'51''PIQUET BrigitteV2FDomont Athletisme
25302h05'55''LECOHUE CedricSEM
25402h06'05''LARENAUDIE StephaneV2MAmicale Sportive Air Fra
25502h06'08''JONNET HerveV2MAthle 91
25602h06'39''JOVIC MichelV1MSa Montrouge Paris 12
25702h06'41''CHARTIER PhilippeV2M
25802h06'47''ARSICAULT AntonySEM
25902h06'51''RAZZI ChristopheV1M
26002h06'53''CONSIGNY AlainV2MLes Foulees D'angervilli
26102h06'54''QUILES Jean-claudeV2MLes Foulees D'angervilli
26202h07'08''CAMENEN LaurentV1MUs Metro Transport (pari
26302h07'10''BOUCHON YannV1M
26402h07'17''CHARPENTIER SebastienSEM
26502h07'28''BOZZAN RomaricSEM
26602h07'30''BERNU CyrilV1M
26702h07'36''DESCHAMPS EvelyneV2FAsva Sanofi
26802h07'44''KARRER FlorentSEM
26902h08'03''CHAUMETTE CyrilSEM
27002h08'12''PERON Jean-pierreV1M
27102h08'17''LEJEUNE CecileSEFSt Yorre Running
27202h08'21''DUPOIRIEUX FrancisV3MElan 91
27302h08'27''VESLIN NicolasSEM
27402h08'43''GRZETA RaoulV2M
27502h08'50''GIBON DidierV2M
27602h08'53''DEBEUGNY PierreV3MLes Foulees Breuilletois
27702h08'54''JOURDAINNE EricV2M
27802h08'55''FIGUEIREDO CedricV1M
27902h08'57''RENAZEAU PascalV1M
28002h09'09''GILBERT PascalV2M
28102h09'10''BONNET StephaneV1M
28202h09'16''SEXTIUS WillyV1M
28302h09'22''DRION ArnaudV2M
28402h09'24''FUSELLIER PascalV2MIbm France Paris
28502h09'32''BOURGET PierreSEM
28602h09'40''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
28702h09'42''BERNASCONI NicolasV1M
28802h09'44''DELVAL FranckV1MNeuilly Sur Marne Athlet
28902h09'51''MEYER MagaliSEFEssonne Athletic
29002h09'59''CLERMONT LaurentV2M
29102h10'14''BRAILLON Pierre-bernardV2MUs Metro Transport (pari
29202h10'17''DUMAZEL SergeV2MCo Savigny-sur-orge
29302h10'23''POUZIN OlivierV2MAs Nandy Athletisme
29402h10'27''GOUSSE LaurentV2M
29502h10'30''BERDAGUER PierreV1MTu Verrieres Le Buisson
29602h10'34''HEDON RichardV1M
29702h10'36''ESTEVES JoseV2MLisses Ac
29802h10'39''BIEGEL DenisV1M
29902h10'55''PETIT SabrinaSEFLes Foulees Breuilletois
30002h11'06''BINEAU Jean-pierreV1M
30102h11'23''JOURDAIN GilbertV3MMondeville Trail Aventur
30202h11'36''RIBEIRO DenisV1M
30302h11'42''BAREL GillesV2MAthle Sud 77
30402h11'44''AUSSEUR ChristianV3MAs Ce Adp
30502h11'53''COUDRAI ClaireV2FClamart Courses Sur Rout
30602h11'56''DOUILLET DenisV2M
30702h12'09''VAN DIJK FredericV1MElan 91
30802h12'24''RICHARD AnabelaV1F
30902h12'25''LEVINE StephanV1M
31002h12'30''NIVAULT ClaudeV2MUs Metro Transport (pari
31102h12'42''TUAL ChristopheV2M
31202h12'46''BIGNON JessicaSEFAssociation Sport Passio
31302h13'04''BOURET JeromeSEMC O Du Sud De L'essonn
31402h13'05''GOMEZ DE BONILLA QUI JavierV1MC O Du Sud De L'essonn
31502h13'06''RIPOLLI SergeV2MSnecma Sport Villaroche
31602h13'08''NEVEU GeraldSEM
31702h13'11''MARGUERITE LaurentV2M
31802h13'13''GIRARD PhilippeV2MSc Draveil
31902h13'14''MUSSARD EricSEM
32002h13'15''TARIQ DrissV1MC O Du Sud De L'essonn
32102h13'24''AUGER ChristopheV1MSt Michel Sports
32202h13'28''BERTIN EdouardSEM
32302h13'32''GRIVART FrancoisV2M
32402h13'37''MOUTENOT EricV2M
32502h13'49''MILLET CyrilV1M
32602h13'50''REBEYROL PhilippeV1MEssonne Athletic
32702h13'56''FRAYSSINET SabineV1FFontenay Tresigny
32802h14'02''ROUHAUD Jean-christopheV1M
32902h14'04''JOUIN FredericV2M
33002h14'05''ZELE YvesV4MAsca Peugeot Poissy
33102h14'07''FRANK MarieV1FSa Montrouge Paris 12
33202h14'10''MAILLARD BernardV1M
33302h14'13''JAN Lore-eleneESF
33402h14'38''RAOUL GerardV4MAs Nandy Athletisme
33502h14'41''BERIL EricV2MSt Michel Sports
33602h14'55''GIRAULT EricV1MAs Corbeil-essonnes
33702h14'58''PLANCHET Pierre-geoffroySEMAscea Fontenay
33802h15'21''CHUTET PatrickV3MSt Michel Sports
33902h15'35''LOZIER AnneV1F
34002h15'35''BODET FredericV1MAs Banque De France
34102h16'07''MAINGOT CyrilV1M
34202h16'11''GABRIEL PhilippeV2M
34302h16'13''BEULE RichardSEM
34402h16'15''RAVIER FredericV2MAsphalte 94
34502h16'18''FERREIRA Jean-philippeSEM
34602h16'27''GARABEDIAN ChristopheV1M
34702h16'29''AUSSEURSEM
34802h16'33''CHAUTEMPS BrunoV2MVaux Le Penil Athletisme
34902h16'39''PAYET LoicSEM
35002h16'50''LEPINOT EricV1M
35102h16'53''CHATAING JulienSEMAs Marcoussis
35202h17'04''LEGENDRE AntoineV1M
35302h17'06''ROUSSEAU Jean-yvesV2M
35402h17'12''BUYWID ChristianV2MAs Nandy Athletisme
35502h17'23''ALI SylvainSEM
35602h17'35''TRION LaurentV1M
35702h17'46''RAGOT SamuelSEM
35802h18'05''MORELLI IvanSEM
35902h18'18''ODOLANT GuillaumeESM
36002h18'21''GOFFREDI Jean-louisV2M
36102h18'24''SIMON FrancoisV2MSca 2000 Triathlon
36202h18'27''DUGUET SebastienV1M
36302h18'30''LELIEVRE XavierV1M
36402h18'41''LALOT FredericV2MAs Corbeil-essonnes
36502h18'45''GELY Jean-michelV2MUnion Familiale De Quinc
36602h18'48''GODBERT FredericV2MAs Rochette Dammarie Les
36702h18'54''AMAR RachidV1M
36802h19'13''LAGORCE MarionSEFAs Nandy Athletisme
36902h19'19''BARRIER AlainV3M
37002h19'20''LADJOUZI KamelSEM
37102h19'27''STEPHANT JacquesV2MSc Draveil
37202h19'30''ROSEL MaevaSEMAscea Fontenay
37302h19'31''VERGER DamienSEMAscea Fontenay
37402h19'44''LURET PhilippeV2MSc Draveil
37502h19'57''FAUCONNIER EricSEM
37602h20'01''NICOT AlexandreSEM
37702h20'05''FOURNET NoelleV2F
37802h20'08''CAPPELLO JeromeV1MAccro Run Villepreux
37902h20'11''PIOT ChristopheV2MLib'air'trail
38002h20'20''BRULE RoseV2FLisses Ac
38102h20'42''VESSIER MorganV1M
38202h20'47''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
38302h20'52''SENECHAUD CarolineV1F
38402h20'55''JOURDAINNE SebastienSEMAs Snecma
38502h20'56''AUBERY ChrystelleV1FVs Ozoir La Ferriere
38602h21'00''FETUS ArmaudSEM
38702h21'15''CHEVALIER MarcSEM
38802h21'23''BAFFET JulieSEFVal D'orge Athletic
38902h21'26''REYNAL NathalieV1FEs Vauhallan
39002h21'32''MARGES FredericSEM
39102h21'50''LABRY VladimirSEM
39202h22'04''KOZLOWSKI YannSEM
39302h22'06''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
39402h22'09''TURIN ChantalV3FUnion Familiale De Quinc
39502h22'13''DANTZER GilbertV3MUs Metro Transport (pari
39602h22'19''BERNARD GuilhemV1M
39702h22'25''BEAUJEU GerardV2MNo Limits
39802h22'32''SALSON PhilippeV2M
39902h22'35''LALU BriceSEM
40002h22'41''LOUIS FlorentSEM
40102h22'50''DRUEL PascalV2M
40202h22'52''LUNARDELLO KatiaSEFCourir A Mennecy
40302h23'01''JAUBEGUY GuillaumeV1M
40402h23'03''BERARD KarlV2M
40502h23'06''LATRON SANCHEZ CamilleSEF
40602h23'07''BERNARD EricV1M
40702h23'10''CAUCHETEUX FranckV2M
40802h23'18''COURBARON CecileV1FAs Marcoussis
40902h23'20''DETANTE ChristopheV1M
41002h23'22''BISSONNET HerveV2MAs Marcoussis
41102h23'38''THAI AlexisSEM
41202h23'54''BOUREZ StephaneV1M
41302h24'13''BARLET BrunoV2MAscd Drancy
41402h24'16''LAY SanieV1MCourir A Lieusaint
41502h24'52''REBOLLO ChristianV3MAthletic Coeur De Fond
41602h25'02''ROUSSEAU ThierryV2M
41702h25'05''HEUMEL ElodieSEF
41802h25'07''MENGELLE ChristianV2M
41902h25'13''YVONNET FranckV1M
42002h25'23''PONTEL OlivierV1M
42102h25'33''ROCO CorinneV1F
42202h25'35''ALARY FredericV1M
42302h26'04''CORRE CarolineSEF
42402h26'05''MILET AnaisSEF
42502h26'05''GRISON EliseSEF
42602h26'22''GODEFROY CatherineV2FLisses Ac
42702h26'31''LECOURT VeroniqueV1F
42802h26'34''FARGIS NathalieV1F
42902h26'40''SIREAU MichelV2MOrange Opera
43002h27'24''CAMUS StephaneV1M
43102h27'24''CAMUS ClaireV1F
43202h27'26''DENIEL PhilippeV2MAthle 91
43302h27'33''MUNOZ SylvainSEM
43402h28'34''DUTERTRE SandrineV1F
43502h28'40''MERCIER PhilippeV2MAthle 91
43602h28'44''MIKLIC LaurentV1MFree Runners Le Club
43702h28'47''ROCHE CamilleSEF
43802h28'48''GARCIA VictorV1MAthle 91
43902h28'54''COULIBALY YoussoufV1M
44002h29'12''DARKRIM LarbiV3MSainte-genevieve Sports
44102h29'14''LE PANSE CatherineV1F
44202h29'30''MANCA DarioV2MStade Vertois Athletism
44302h29'32''DIVET FrancoisV1M
44402h29'37''ROZIER ChristelSEFPass Running Ffa
44502h30'12''BOUTET AurelieSEF
44602h30'23''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
44702h30'25''NAVAR CorinneV1FAs Nandy Athletisme
44802h30'36''JACQUOT YvesV4MTu Verrieres Le Buisson
44902h30'40''COURAULT ReneV2M
45002h30'49''LOPEZ MARIE CarmenV1F
45102h30'52''DE LEMOS JuliaV2F
45202h31'01''AUBIN ChristopheV1MAthle 91
45302h31'19''BERNHARD RomainSEM
45402h31'27''TOURTE GROSPIRON CarolineV1FAthletic Brunoy Club
45502h31'33''REAUX SebastienV1MGouaix Kettlebel Club
45602h31'38''HUET ChristianV2MMondeville Trail Aventur
45702h31'44''LE CORRE ThibaultSEM
45802h31'46''VIGIER StephaneV1M
45902h31'48''LESCURE MarjorieSEF
46002h31'49''SPETH FlorenceSEF
46102h31'51''MEDINA DominiqueV3MEa Moulins-yzeure-averme
46202h31'58''GAUTHIER RemyV2M
46302h31'59''GAEREMYNCK SandrineV1FUs Metro Transport (pari
46402h32'00''VOUETTE Jean-philippeV1MUs Metro Transport (pari
46502h32'02''BOURGOIN BrunoV1MAscea Fontenay
46602h32'16''SANCHEZ DavidSEM
46702h32'22''LEBEAULT Jean-charlesV1M
46802h32'44''MOREIRA LaureV2FAs Nandy Athletisme
46902h32'44''DECOOL JeromeV1MAs Nandy Athletisme
47002h33'03''VIDAL SabineV1F
47102h33'14''MAGGI GerardV3M
47202h33'37''LASSIBILLE ElianeV3F
47302h33'51''PRADILLON LyneV2FUsm Malakoff
47402h33'57''MAZEREEL MichelV4M
47502h34'05''LALIMAN LeslieSEF
47602h34'06''PIRIOU MarineSEF
47702h34'07''HAMRANI AkliV1MUs Metro Transport (pari
47802h34'16''BOUARICHA SaidV1M
47902h34'29''TOUTAIN CatherineV1FTriathlon Ffa
48002h34'35''MARTY IsabelleV1F
48102h34'48''CALLOT Jean-pierreV2M
48202h35'06''SEGUIN CamilleSEM
48302h35'51''CAUSSIN AurelienSEM
48402h36'20''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
48502h36'30''CHAUMETTE GeraldinbeSEF
48602h36'31''NIVEAU FancoisV3MMondeville Trail Aventur
48702h36'36''COSSART Marie-dominiqueV2F
48802h36'37''BOUTEILLE LaurentV2MAs Altis-toppan
48902h36'40''DESBOUVRIES Jean-christoV1M
49002h36'42''VERRIER VanessaV2F
49102h36'48''KURDI MayaESF
49202h36'52''DELAFOLIE EricV2M
49302h36'55''TALMANN AndreV4MTchimbe Raid
49402h36'57''RICHARD StephanieV1FParis Athletic
49502h36'59''LEMIERE PascalV2MParis Athletic
49602h37'08''BIGNON HarrySEMAssociation Sport Passio
49702h37'33''CARNIER MaudV1FAthle 91
49802h37'35''VALENZA ValerieV2FAthle 91
49902h37'38''BOURROUX PatrickV1M
50002h38'15''LEMAIRE VirginieSEM
50102h38'32''GRENAULT StephanieSEF
50202h39'11''DAGAULT FrancisV3MCourir A Lieusaint
50302h39'29''IBANEZ XavierV1MPays De Nemours Running
50402h39'30''PROFIT RegisV1M
50502h39'36''VIOLET GuillaumeSEM
50602h39'40''GEORGER Jean francoisSEM
50702h39'45''GARRIGUENC DanielV3MTu Verrieres Le Buisson
50802h40'55''LEMAIRE BeatriceV2FX Run
50902h41'06''GERMAIN GuyV3MUs Metro Transport (pari
51002h41'08''WATTEBLED ChristopheV1MUs Metro Transport (pari
51102h41'13''CAVALLETTO MichelaSEF
51202h41'18''DURAND JohnnyV4MUs Ballancourt
51302h41'20''BOIS DominiqueV2MMbda Sport Athletisme
51402h41'24''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
51502h41'28''DABON GillesV2M
51602h41'38''FERNANDES DanielV1MDunes D'espoir
51702h41'38''TOURNEMOL OdileV2FDunes D'espoir
51802h41'38''CANDICEJUFDunes D'espoir
51902h41'39''DUJARDIN ChristianV2MDunes D'espoir
52002h41'39''HOULBERT PhilippeV3MDunes D'espoir
52102h41'40''AUCHERE ValeryV2MDunes D'espoir
52202h41'40''DEMARTHE AndreV3MDunes D'espoir
52302h41'41''ARMAND GillesV2MDunes D'espoir
52402h42'42''BOURGOIN MathildeSEFC O Du Sud De L'essonn
52502h43'06''VILLETARD DE LAGUERI PierreSEMClub Multi Sports De Pan
52602h43'28''DEGAS BenjaminSEMEa St Quentin En Yveline
52702h44'21''MUSSARD Marie antonineV2F
52802h44'31''HIDJA SaidV5MUnion Sportive De Ris Or
52902h44'32''CHARLES Marie-claireV1F
53002h46'10''BETTY SylvestreSEM
53102h49'20''WOLF LaurenceV2F
53202h51'14''SYTY ALI Anne sophieSEF
53302h52'13''LAVOUX AlainV3MAs Nandy Athletisme
53402h52'40''FRANCOIS StephaneSEM
53502h52'48''JOUBERT IsabelleV2FHurepoix Dourdan Marolle
53602h52'49''MACHUELLE FredericV1M
53702h53'21''DE MATOS YoannSEM
53802h53'40''LARCELET DominiqueV2F
53902h54'03''COURCIER EtienneSEMIng Sport
54002h54'43''BAUER AlexandreSEM
54102h55'25''TRAN VAN Thoan gerardV3M
54202h56'24''HADJALI NadiaSEF
54302h56'26''SAOUDI AliV3M
54402h56'51''D HAHIER CedrickSEM
54502h57'15''BENBOUZID MalekSEM
54602h57'17''BUISSON Jean-benoitV2MAsphalte 94
54702h57'23''DUHAMEL VincentV1M
54803h01'44''LISADOR FlorenceSEFAs Meudon
54903h04'31''PELESZEZAK ValerieSEF
55003h04'49''GAIGNON CorinneV1F
55103h09'05''SANCHEZ SoniaSEFRun' Altitude
55203h11'03''TREPKA-FREGEAC NadineV2FCourir Cesson - Vert Sai
55303h11'05''MEDINA MicheleV2FEa Moulins-yzeure-averme
55403h11'25''AUSSEDAT-YAHIA EveV1F
55503h12'04''AUSSEDAT ClotildeV2F
55603h14'03''SIMON PhilippeSEM
55703h14'54''BRAULT AlexandrineSEFAs Meudon
55803h20'14''QUINIO FredericV1MPass Running Ffa
55903h31'24''BOISSONNET MarcelleV4FPsuc Athletisme Orsay
56003h41'24''MORJON Marie-angeV2FLisses Ac

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !